Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, как выглядит передняя панель салона рестайлинговой Весты

Стало известно, как выглядит передняя панель салона рестайлинговой Весты

21 Марта 2022 | 6521 просмотр
Вам нравится передняя панель салона обновленной Весты?
191 (31%)
197 (32%)
210 (35%)

Хотя модернизированную Lada Vesta представили 22 февраля, АвтоВАЗ до сих пор не опубликовал фотографий ее интерьера, поскольку выход новинки на рынок задерживается. Заранее было известно, что машина получит переднюю панель и дверные карты нового дизайна, а в топ-версиях — цифровой щиток приборов и экран медиасистемы планшетного типа. Информация подтверждается патентами — в базе данных fips.ru разместили охранные документы на переднюю панель салона новинки.

Автогигант зарегистрировал три варианта дизайна этого элемента — они различаются декором и оснащением, соответственно, предназначены для машин в различных комплектациях. Во всех случаях панель имеет горизонтальную архитектуру, вертикальные центральные дефлекторы вентиляции, «жирную» горизонтальную декоративную планку серебристого цвета, обрамление дефлекторов и щитка приборов. 

В базовой комплектации у модернизированной Весты нет ни аудио-, ни медиасистемы. В промежуточной версии — медиакомплекс с горизонтально ориентированным экраном интегрированного типа. В топ-версии — огромный выпирающий из панели планшетный дисплей.

Снаружи основные изменения модернизированной Весты относительно машины предыдущего образца — новые светотехника (полностью светодиодная), передняя и задняя бамперные группы. Из штампованных кузовных деталей изменилась крышка/дверца багажника.

Изменений по части агрегатов не предусмотрено. Гамма моторов модели по-прежнему будет состоять из бензиновых ВАЗ объемом 1,6 и 1,8 л (106 и 122 л.с. соответственно), а также Renault-Nissan объемом 1,6 л (113 л.с.). Двигатели ВАЗ агрегатируются только с пятиступенчатой «механикой», рено-ниссановский — с бесступенчатым вариатором Jatco. Кросс-версии отличаются повышенным клиренсом.

Передняя панель салона обновленной Lada Vesta, вариант N1
Передняя панель салона обновленной Lada Vesta, вариант N2
 
Передняя панель салона обновленной Lada Vesta, вариант N3
Обновленная Lada Vesta снаружи (седан)
 
Обновленная Lada Vesta снаружи (седан)
Обновленная Lada Vesta снаружи (кросс-универсал)
 
Обновленная Lada Vesta снаружи (кросс-универсал)
Обновленная Lada Vesta, шпионское фото салона
 
Обновленная Lada Vesta, шпионское фото салона
Седан Lada Vesta уходящего образца (2015-2022)
 
Седан Lada Vesta уходящего образца (2015-2022)
Седан Lada Vesta уходящего образца (2015-2022)
 

Комментарии

 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Так теперь автоваз в лучшем случае заработает в 2025 году, а к тому времени уже рестайлинг авто надо делать а не кусочки панели показывать.
123
12
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
Похоже, рест Весты так и останется в виде картинок и нескольких собранных предсерийных экземпляров.
137
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Цена автомобиля наверно будет порядка 5 млн.
88
12
Ответить
Alex Ivanov
Капец, я думал такие уже продаются, а это только проекты, прямой конкурент Буратино
88
6
Ответить
Igor-galinovskiy
Красноярск
Уже пора целиком показать, а то так и устареет к презентации😊
41
3
Ответить
   
Сообщений: 581
"медиакомплекс с горизонтально ориентированным экраном интегрированного типа"
Как они ловко телевизор Горизонт с пультом типа пассатижи обозвали)
57
11
Ответить
    
Сообщений: 1640
Уряяяя-я!!!
Еще лет пять - и увидим воочию!
Даже потрогать разрешат...может быть, даже бесплатно...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
39
4
Ответить
Сталинанаваснет
Омск
Стало известно, как выглядела БЫ передняя панель рестайлинговой лады веста, если БЫ она пошла в производство и продавалась БЫ, если БЫ не известные всем события. Дроооом, как вам такой заголовок статьи? По-моему более правильный.
91
5
Ответить
panzergto
Москва
Убого как всегда...Какой-то недологан полуаркана...
38
27
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Какая машина, такая и панель )))
34
11
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Ни в старом ни в новом исполнении на й не надо.
30
14
Ответить
Тёмная Ночь
Диванио, почём сегодня Веста дорестайл? Можно за 2 миллиона рублей купить?
17
2
Ответить
EdArt Print
а панель так и останется в виде примитивных эскизов?
16
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Диванио, почём сегодня Веста дорестайл? Можно за 2 миллиона рублей купить?
2.5 млн!
21
6
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
2.5 млн!
С двигателем Рено я бы не стал сейчас Весту покупать, много сложностей может быть в ремонте в будущем)
18
5
Ответить
panzergto
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
2.5 млн!
За 700 возьму живейшего Марка 2!И кому нужна эта веста - непонятно.Сделана она на базе рено и очень так себе,соответственно даже для поддержки нашего производства брать ее не стоит...Как иностранный продукт тоже проигрывает даже фольгированным риосолярисам...А теперь и цены как рио солярис.Так что теперь веста - это уже история.Скоро никто их брать не будет.И цены вернутся к адекватным 500-600 тыс. за самую максимальную комплектацию.И то лучше бу японца взять за эти деньги.
30
50
Ответить
EdArt Print
Тёмная Ночь
С двигателем Рено я бы не стал сейчас Весту покупать, много сложностей может быть в ремонте в будущем)
там двигатель скорее ниссан чем рено....если бы ставили к4м ,можно было бы вообще не париться...
15
1
Ответить
Тёмная Ночь
panzergto
За 700 возьму живейшего Марка 2!И кому нужна эта веста - непонятно.Сделана она на базе рено и очень так себе,соответственно даже для поддержки нашего производства брать ее не стоит...Как иностранный продукт...
За такие деньги брать, конечно не будут! Машин 100 в месяц, не более.
Скорее всего Весту ждёт участь Патриота - закупки для полиции и других государственных служб.
34
1
Ответить
Тёмная Ночь
EdArt Print
там двигатель скорее ниссан чем рено....если бы ставили к4м ,можно было бы вообще не париться...
На Логане как раз такой)
5
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
С двигателем Рено я бы не стал сейчас Весту покупать, много сложностей может быть в ремонте в будущем)
Большинству народа не до машин сейчас. Сахарок бы припасти к сезону.
31
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
panzergto
За 700 возьму живейшего Марка 2!И кому нужна эта веста - непонятно.Сделана она на базе рено и очень так себе,соответственно даже для поддержки нашего производства брать ее не стоит...Как иностранный продукт...
Разве что такого 1987 года выпуска!
34
2
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Большинству народа не до машин сейчас. Сахарок бы припасти к сезону.
Твой прогноз по сахарному песку - 1000 рублей за килограмм?)) В след.году?
12
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
На Логане как раз такой)
Тёмная Ночь, не подскажешь геолокацию этого места в Питере?
4
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь, не подскажешь геолокацию этого места в Питере?
Не узнаю,. Точно Питер?
3
 
Ответить
panzergto
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Разве что такого 1987 года выпуска!
Такой у нас в МСК и области по 80-100тыс. продают...И да по комплектации даже он не уступает весте...Там в 1985 году ультразвуковая очистка зеркал и ионизатор воздуха.А в весте 2022г. есть?)
18
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Не узнаю,. Точно Питер?
На фото Нева, наверно Питер!
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
panzergto
Такой у нас в МСК и области по 80-100тыс. продают...И да по комплектации даже он не уступает весте...Там в 1985 году ультразвуковая очистка зеркал и ионизатор воздуха.А в весте 2022г. есть?)
Как с такой башней передвигаться? До первого поста ДПС.
8
1
Ответить
panzergto
Москва
Тёмная Ночь
За такие деньги брать, конечно не будут! Машин 100 в месяц, не более.
Скорее всего Весту ждёт участь Патриота - закупки для полиции и других государственных служб.
Брали уже в полицию.На тестировании полицейского разворота перевернулась...Так что лучше что-то поустойчивее и пошустрее.
7
8
Ответить
panzergto
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как с такой башней передвигаться? До первого поста ДПС.
У нас это 12.5.1. А так эти стиль вроде шакотан и нас такого нет.Судя по местности это явно где-то на Дальнем Востоке.Вопрос что там шкода с липецкими номерами делает...
3
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
На фото Нева, наверно Питер!
Нева протяженная река, берет начало в Ленобласти, и протекает через Всеволожский район. Например поселок Свердлова расположен вдоль Невы)) Нужны другие ракурсы. У нас много набережных.
6
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
Тёмная Ночь
Не узнаю,. Точно Питер?
это где то за площадью ленина вон башня торчит справа вверху еслт по фото ехать в лево то к телебашне приедешь
1
 
Ответить
Тёмная Ночь
panzergto
Брали уже в полицию.На тестировании полицейского разворота перевернулась...Так что лучше что-то поустойчивее и пошустрее.
Она и в ВАИ тоже перевернулась, год назад или больше. Видео в местных сми было. В армии какие-то соревнования проводили. Веста слила))
5
5
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
Тёмная Ночь
Нева протяженная река, берет начало в Ленобласти, и протекает через Всеволожский район. Например поселок Свердлова расположен вдоль Невы)) Нужны другие ракурсы. У нас много набережных.
это пироговская набережная
1
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
Тёмная Ночь
Нева протяженная река, берет начало в Ленобласти, и протекает через Всеволожский район. Например поселок Свердлова расположен вдоль Невы)) Нужны другие ракурсы. У нас много набережных.
Точнее фото сделано с петрозаводской набережной на пироговскую
2
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
AlexZenit
Точнее фото сделано с петрозаводской набережной на пироговскую
Т9-петроградской
1
 
Ответить
Тёмная Ночь
AlexZenit
это где то за площадью ленина вон башня торчит справа вверху еслт по фото ехать в лево то к телебашне приедешь
Ты чего, какая телебашня? Посмотри какой шпиль у телебашни и какая на фото Диванио. Они совсем разные. Там больше на вышку связи похоже.
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Нева протяженная река, берет начало в Ленобласти, и протекает через Всеволожский район. Например поселок Свердлова расположен вдоль Невы)) Нужны другие ракурсы. У нас много набережных.
Парк какой то рядом есть.
2
 
Ответить
globus
Как выглядела БЫ.
2
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
Тёмная Ночь
Ты чего, какая телебашня? Посмотри какой шпиль у телебашни и какая на фото Диванио. Они совсем разные. Там больше на вышку связи похоже.
господи((( ты точно из спб?? дать точный адрес?фото
3
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
Тёмная Ночь
Ты чего, какая телебашня? Посмотри какой шпиль у телебашни и какая на фото Диванио. Они совсем разные. Там больше на вышку связи похоже.
это и есть вышка связи , я ее и имел виду, а телебашня будет если по фото двигаться влево
3
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
ДИВАНИО Диванный X Перд
Парк какой то рядом есть.
фото сделано с адреса петроградская набережная дом 40=+_ дальше Яндекс карты вам в помощь
4
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
AlexZenit
фото сделано с адреса петроградская набережная дом 40=+_ дальше Яндекс карты вам в помощь
Точно. Спасибо.
2
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
ДИВАНИО Диванный X Перд
Парк какой то рядом есть.
ну малость вперед пройти)
1
1
Ответить
Тёмная Ночь
AlexZenit
господи((( ты точно из спб?? дать точный адрес?фото
Точно с Питера! На гражданке живу, на суздальском. петроградка не мой район.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Igor-galinovskiy
Уже пора целиком показать, а то так и устареет к презентации😊
Нет смысла показывать то, что неизвестно когда получится поставить на конвейер. По плану авто должны были представить в этом месяце, первые образцы уже ехали к дилерам. Но потом видимо что-то произошло в конце февраля и теперь вместо новой Весты мы уже месяц читаем про глубины наших глубин и величие наших побед. И еще долго будем читать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
4
Ответить
Тёмная Ночь
JumanGEE
Нет смысла показывать то, что неизвестно когда получится поставить на конвейер. По плану авто должны были представить в этом месяце, первые образцы уже ехали к дилерам. Но потом видимо что-то произошло...
До сих пор не понятно, какие рестайлинговые Весты отгрузили дилерам. Со старым салоном получается)) Если новый ещё только патентуют.
4
2
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Точно. Спасибо.
А что ты в Питере будешь делать?)))
Я нагуглил организации рядом с этим адресом, и оказалось ,что в соседнем доме театр известный. Ты по образованию работу получил в Спб, диплом института культуры и искусств достал из заначки?)))
2
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
В центре торпедо будет доска для рисования мелками?
11
2
Ответить
Аз есмь
EdArt Print
а панель так и останется в виде примитивных эскизов?
это надо маркона спросить
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
А что ты в Питере будешь делать?)))
Я нагуглил организации рядом с этим адресом, и оказалось ,что в соседнем доме театр известный. Ты по образованию работу получил в Спб, диплом института культуры и искусств достал из заначки?)))
Так на всякий случай. Вдруг в командировку отправят. Буду гулять по набережной. Кто в Питере не бывал, тот красоты не видал!
2
 
Ответить
Besyachka
panzergto
За 700 возьму живейшего Марка 2!И кому нужна эта веста - непонятно.Сделана она на базе рено и очень так себе,соответственно даже для поддержки нашего производства брать ее не стоит...Как иностранный продукт...
У Весты своя платформа! Не Рено! Рисосолярисы ей не конкуренты! Веста - лучший автомобиль Б класса!
8
6
Ответить
Besyachka
Поскорее бы увидеть уже интерьер обновлённой Весты🤗
2
5
Ответить
  
Сообщений: 12954
Мне первый вариант больше остальных понравился, планшет у меня уже есть, зачем мне ещё один ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
dmitry e
Низковато под руль уходит, педали крутить не удобно.
1
1
Ответить
dmitry e
Besyachka
У Весты своя платформа! Не Рено! Рисосолярисы ей не конкуренты! Веста - лучший автомобиль Б класса!
Автомобиль хороший, но на импорт сильно завязан, тем не менее.
6
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Besyachka
У Весты своя платформа! Не Рено! Рисосолярисы ей не конкуренты! Веста - лучший автомобиль Б класса!
Побольше !!!!
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
Сталинанаваснет
Стало известно, как выглядела БЫ передняя панель рестайлинговой лады веста, если БЫ она пошла в производство и продавалась БЫ, если БЫ не известные всем события. Дроооом, как вам такой заголовок статьи? По-моему более правильный.
Не надо БЫкать! Все будет хорошо!
3
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
panzergto
Такой у нас в МСК и области по 80-100тыс. продают...И да по комплектации даже он не уступает весте...Там в 1985 году ультразвуковая очистка зеркал и ионизатор воздуха.А в весте 2022г. есть?)
Она и нахрен не нужна, ни очистка ни ионизатор!
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Передняя панель салона...это как вообще?)) А задняя где?
 
 
Ответить
Сталинанаваснет
Омск
ldv1
Не надо БЫкать! Все будет хорошо!
Конечно будет, я и не сомневаюсь. С этого дня дружно начинаем ждать этого "хорошо".
 
2
Ответить
Станислав
Чита
Нормас
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Тёмная Ночь
С двигателем Рено я бы не стал сейчас Весту покупать, много сложностей может быть в ремонте в будущем)
Что так пессимистично? вряд ли вам первые пять лет ремонт понадобится, ну если только вы не в такси работаете. Я 47 т.км уже накатал на ниссановском моторе с вариатором, полет нормальный без проблем купил фильтры прокладки для замены масла в варике все никак не соберусь до сервиса доехать. Пока собирался цена на масло для СVT выросла в полтора раза!
2
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Диванио и тёмная ночь как спится по ночам?
2
 
Ответить
Алексей
panzergto
За 700 возьму живейшего Марка 2!И кому нужна эта веста - непонятно.Сделана она на базе рено и очень так себе,соответственно даже для поддержки нашего производства брать ее не стоит...Как иностранный продукт...
Сделана отлично, гораздо лучше Рио, Соляриса.И уж точно лучше помоек из Япии
4
1
Ответить
Рулон Обоев
Пермь
Норм смотрится. Но с планшетом как то инородно получилось.
1
 
Ответить
13035703
Артём
ДИВАНИО Диванный X Перд
Разве что такого 1987 года выпуска!
Бгг Нормальный-2 миллиона в Японии стоит.
2
 
Ответить
Анатолий
Сверчки будут также как встарой панели? Или с завода сразу будут в два раза больше ленты антискрип проклеивать?
 
 
Ответить
dmitry e
Дежурный Тролль
Передняя панель салона...это как вообще?)) А задняя где?
Между задним сиденьем и задним стеклом всегда была
 
 
Ответить
dmitry e
panzergto
За 700 возьму живейшего Марка 2!И кому нужна эта веста - непонятно.Сделана она на базе рено и очень так себе,соответственно даже для поддержки нашего производства брать ее не стоит...Как иностранный продукт...
Марк и Веста сильно отличаются по налогу, расходу топлива, надёжности и стоимости запчастей. По опыту друзей и знакомых, Марк был хорош в возрасте до 10 лет, дальше это непредсказуемые поломки и большие вложения в ремонт.
1
1
Ответить
18575563
Скорей бы её начали продавать, я куплю.
 
 
Ответить