Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФОТОФАКТ: собранные еще в апреле рестайлинговые Весты наконец-то поехали к дилерам

ФОТОФАКТ: собранные еще в апреле рестайлинговые Весты наконец-то поехали к дилерам

31 Мая 2022 | 32928 просмотров
Комплектации и цены пока держат в секрете.
Комплектации и цены пока держат в секрете.

АВТОВАЗ начал отгрузку дилерам рестайлинговых Lada Vesta, первая товарная партия которых была собрана на заводе «Lada Ижевск» еще в конце апреля. Фото размещенных на автовозе новинок в кузовах седан и универсал распространил VK-паблик «Автоград Ньюс». Обратите внимание, что кросс-версий модели на снимках не видно.

Ранее сообщалось, что первая партия «фейслифтовой» Vesta включала всего 56 единиц.

Напомним, презентация модернизированной версии флагмана Lada состоялась 22 февраля. Снаружи основные изменения модернизированной Весты относительно машины предыдущего образца — новые светотехника (полностью светодиодная), передняя и задняя бамперные группы. Из штампованных кузовных деталей изменилась крышка/дверца багажника. В салоне — передняя панель современного дизайна, другие дверные карты, в дорогих комплектациях — уже цифровой щиток приборов и вертикальный экран медиасистемы.

Изначально АВТОВАЗ планировал начать массовые продажи рестайлинговой Vesta в апреле, но из-за ужесточения антироссийских санкций компания потеряла доступ к компонентам от европейских контрагентов, без которых выпуск обновленной Vesta затруднителен.

Товарные экземпляры обновленной Lada Vesta, доставка дилерам
 
Седан Lada Vesta рестайлингового образца
Седан Lada Vesta рестайлингового образца
 
Седан Lada Vesta предыдущего образца (выпускают с 2015 года)
Седан Lada Vesta предыдущего образца (выпускают с 2015 года)
 

Комментарии

Бэндер Футурамович
Ляма по 2 наверное будут продавать
419
19
Ответить
Роман
Красноярск
За миллиона поди продать захотят?
14
123
Ответить
Вадим
Красноярск
Шо там? Солекс?
77
33
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Мда 56 штук. В какой город повезли то?
179
8
Ответить
Admin
Краснодар
Еще будут или это фсе?
228
12
Ответить
Бэндер Футурамович
При следующем рестайлинге карбюратор на весту поставят
352
34
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Admin
Еще будут или это фсе?
пока все
ждем осени, когда картинка будет точнее
может угомонится палпатин и хоть бизнес поймет с чем работать и как
54
83
Ответить
Бэндер Футурамович
Бэндер Футурамович
При следующем рестайлинге карбюратор на весту поставят
Слюдующий рестайлинг
23
25
Ответить
Японский Патруль
стала позализанней.
но такая Веста мне больше нравится, чем прошлая
131
31
Ответить
Mutec
Тамбов
пока страшненькая, через пол года привыкнем
45
86
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Расхватают как горячие пирожки!
54
39
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ограниченную серию Весточки можно смело за 3 млн продавать как и Ларгус.
159
13
Ответить
Александр
Чита
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
358
96
Ответить
   
Сообщений: 689
- В салоне — передняя панель современного дизайна -

сказать такое в здравом уме можно было в году эдак 1999-2001 и то с огромной натяжкой , только если ничего другого , кроме как 2110 не видеть в жизни
161
66
Ответить
Admin
Краснодар
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
Особо они бы прикололись с древней гудящей механики,как с безальтернативного варианта...
124
30
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 666
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
Что не так с безопасностью-то? Подушки, abs, esp, ebd, bas. Для машины В класса все норм
139
55
Ответить
14547916
Бэндер Футурамович
Ляма по 2 наверное будут продавать
Последние из той другой жизни. За такой эксклюзив надо просить лимона 3, не меньше. Новых больше не сделают.
106
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Нада по заводам развести и в лотерею разыграть......, очередь на ее покупку.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
69
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Прям такие внешние изменения, что я полчаса искал - в чём они.
92
28
Ответить
DenisS
Москва
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
Так то это чудо в Японии продается и даже покупают ее. Вы бы уже новые шутки что-ли придумали. Надоели эти. Из года в год их рассказываете.
120
99
Ответить
  
Сообщений: 13168
Ждем!
Продам уши от мертвого осла.
17
24
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9505
Есть веста спорт, есть веста кросс... Эта будет Веста Эксклюзифф
56
7
Ответить
nikitin
А где фотографии ковриков ? Ведь это самое дорогое в автомобиле .
92
4
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
Японцы свежие полное уг.
56
79
Ответить
Александр
Чита
DenisS
Так то это чудо в Японии продается и даже покупают ее. Вы бы уже новые шутки что-ли придумали. Надоели эти. Из года в год их рассказываете.
Я не шутил.Продажи в Японии единичные, т.к. чудаков везде хватает.
67
17
Ответить
Александр
Чита
СтранNIK
Что не так с безопасностью-то? Подушки, abs, esp, ebd, bas. Для машины В класса все норм
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
57
33
Ответить
Денис
Иркутск
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
В другой статье на дроме писали о том что Японцы покупают весты спорт. Случаев сумашествия или лопания от смеха не зафиксировано!
32
56
Ответить
Alexander
Орск
Запчастей для 56 штук не будет. Разбил фару переделал в дорестайл...
97
5
Ответить
Денис
Иркутск
Nachtwandler
Есть веста спорт, есть веста кросс... Эта будет Веста Эксклюзифф
Да она уже есть эта NG нью дженирейшин или можете новый год на газу и тд.
6
 
Ответить
Admin
Краснодар
Денис
В другой статье на дроме писали о том что Японцы покупают весты спорт. Случаев сумашествия или лопания от смеха не зафиксировано!
Сколько продали?
35
2
Ответить
  
Сообщений: 272
Японский Патруль
стала позализанней.
но такая Веста мне больше нравится, чем прошлая
Выштамповки на боковинах надо убрать, пока они все портят
25
34
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Уже был фотофакт,но что то не видать на дорогах(
5
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Александр
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
Как будто во всех машинах есть подушки сзади, даже на более дорогих моделях и выше классом их нет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
55
29
Ответить
22087897
Александр.....
Прям такие внешние изменения, что я полчаса искал - в чём они.
Ну как же деодные фары на кетайских деодах жи есть. Пару лет их обкатывали
20
13
Ответить
тим
Иркутск
СтранNIK
Что не так с безопасностью-то? Подушки, abs, esp, ebd, bas. Для машины В класса все норм
у меня веста на ниссан моторе и вариаторе, все системы есть, машина 21 года, еще есть Аристо тойота 98 года, и скажу все эти системы на весте включатся с огромным запозданием и только мешают, а аристо хоть и старая все работает четко во время и как надо. делай выводы...
56
63
Ответить
Японский Патруль
Merv
Выштамповки на боковинах надо убрать, пока они все портят
я бы их сделан не вдавленными внутрь, а наоборот наружу, сохранив ту же форму, были бы такие жирненькие крылья
прикольно смотрелось бы, агрессивнее
7
21
Ответить
Их можно сразу в музей отправлять.
21
3
Ответить
Lehaim
Иваново
Бэндер Футурамович
При следующем рестайлинге карбюратор на весту поставят
не поставят. не смогут.
16
2
Ответить
Admin
Краснодар
тим
у меня веста на ниссан моторе и вариаторе, все системы есть, машина 21 года, еще есть Аристо тойота 98 года, и скажу все эти системы на весте включатся с огромным запозданием и только мешают, а аристо хоть и старая все работает четко во время и как надо. делай выводы...
Когда весте на вариаторе будет хотя бы лет 10 ,она просто развалится
18
36
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
DenisS
Так то это чудо в Японии продается и даже покупают ее. Вы бы уже новые шутки что-ли придумали. Надоели эти. Из года в год их рассказываете.
Не мешай им поклоняться перед божественным jdm. Скупая с японских аукционов биточки они чувствуют причастность к чужим достижениям, не имея своих.
54
35
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
Когда весте на вариаторе будет хотя бы лет 10 ,она просто развалится
Конечно. Ведь японский мотор и вариатор не расчитаны на столь длительную эксплуатацию.
39
17
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3061
Александр
Я не шутил.Продажи в Японии единичные, т.к. чудаков везде хватает.
Больше всего пугают не люди, которые в любой новости ищут плохое, а их дети, которые с момента рождения находятся в депрессивном окружении, с постоянным впитыванием информации, что всё плохо, и вообще жизнь - боль.
А потом мы удивляемся такому количеству невменяемой молодежи, такому количеству суицидов и преступлений.
53
36
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Синиий универсал ничего так, за 700к ценою бы заполонила машина все города и улицы. Но увы и ах, скорей всего это первая и последняя партия, впереди нас ждет в обозримом будущем ВАЗ 2110 образца 1994 года, с фейслифтом под гранту.
Машина - друг человека!
_______________________
30
6
Ответить
   
Сообщений: 859
Мммм какая кожа наппа на всю торпеду и двери, ляпота
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
8
12
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15044
СтранNIK
Что не так с безопасностью-то? Подушки, abs, esp, ebd, bas. Для машины В класса все норм
Только там этого уже не будет
10
6
Ответить
Йцукен
Волгоград
сухофрукт
Как будто во всех машинах есть подушки сзади, даже на более дорогих моделях и выше классом их нет.
нужно же понимать, что это другое))) они хотят видеть в бюджетном автомобиле оснащение люксового авто
24
12
Ответить
Йцукен
Волгоград
Admin
Когда весте на вариаторе будет хотя бы лет 10 ,она просто развалится
контрактный беспробежный поставят и еще лет на 10 хватит
6
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Tiberiium
Синиий универсал ничего так, за 700к ценою бы заполонила машина все города и улицы. Но увы и ах, скорей всего это первая и последняя партия, впереди нас ждет в обозримом будущем ВАЗ 2110 образца 1994 года, с фейслифтом под гранту.
Да ты оптимист. Готов 1.2 ляма за гранту отдать?
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 666
Александр
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
Да как бы полстраны вообще ездит на машинах без подушек, и особо не смущает)
22
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 666
тим
у меня веста на ниссан моторе и вариаторе, все системы есть, машина 21 года, еще есть Аристо тойота 98 года, и скажу все эти системы на весте включатся с огромным запозданием и только мешают, а аристо хоть и старая все работает четко во время и как надо. делай выводы...
У меня тоже Веста, все нормально работает) До этого был филдер 2010го года, кроме abs, bas и двух подушек ничего не было, сейчас мне кажется абсолютно пустой
25
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 666
Ravovod 4
Только там этого уже не будет
Посмотрим, что у кого будет, а чего не будет, зачем гадать)
6
13
Ответить
Александр
Омск
Александр
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
Вообще-то 4, в верхней комплектации.
14
4
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Hamburg
- В салоне — передняя панель современного дизайна -

сказать такое в здравом уме можно было в году эдак 1999-2001 и то с огромной натяжкой , только если ничего другого , кроме как 2110 не видеть в жизни
А что не так? Чем панель у Рио или Соляриса лучше?
26
14
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
А почему они должны смеяться? Что там не так? У кого-то кардинально лучше есть?
22
19
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Александр.....
Прям такие внешние изменения, что я полчаса искал - в чём они.
Как, собственно, у всех...
6
13
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Merv
Выштамповки на боковинах надо убрать, пока они все портят
Наоборот, зрительно добавляют эффектов в образе. Без них было бы скучно...
9
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
nico_PCM
Больше всего пугают не люди, которые в любой новости ищут плохое, а их дети, которые с момента рождения находятся в депрессивном окружении, с постоянным впитыванием информации, что всё плохо, и вообще...
Молодеж бы с удовольствием впитывала другую информацию, но есть только такая.
20
9
Ответить
Vartanchick
Рестайлинг есть, а запчастей соответствующих конечно нет, ибо на текущее поколение нужно искать, заказывать, ждать.

Рано покупать такой эксклюзив.
9
1
Ответить
Алексей
Кемерово
Неет это не рестайл,где здесь смена стиля.Он такой же как был только более зализанный
2
6
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Конечно. Ведь японский мотор и вариатор не расчитаны на столь длительную эксплуатацию.
Потому что японы с жиру бесятся меняют свои альфарды как перчатки...а мы россияне будем беречь ресурсы и ездить до талого,а потом подварил ,и внукам оставил...
13
8
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Молодеж бы с удовольствием впитывала другую информацию, но есть только такая.
Пусть ТВ смотрят ,там море позитива и сериалы для аутистов тоже зачетные
26
6
Ответить
Admin
Краснодар
Lifterman
А почему они должны смеяться? Что там не так? У кого-то кардинально лучше есть?
Ну вообще то есть и двигатели 2.0 и 3.0 и с турбиной есть и дизели,и турбодизелих ,и классические автоматы (надежные), 8 подушек,да много чего есть ,но если вы четырке ездите то вам и ни к чему знать такие вещи...
15
21
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 939
Денис
В другой статье на дроме писали о том что Японцы покупают весты спорт. Случаев сумашествия или лопания от смеха не зафиксировано!
Там писали про "продают". Про покупают там ни слова не было.
16
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9505
Александр
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
До четырех вроде
5
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
Ага. Особенно громко японцы будут ржать над версией с движком HR16 и коробкой Jatco. Никогда они такого не видели.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
Пусть ТВ смотрят ,там море позитива и сериалы для аутистов тоже зачетные
Не думаю что это хороший вариант. ТВ больше старшему поколению подходит.
4
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Эта вся красота конечно же устанавливается в одноклассники Весты Ниссан Ноут или Тойота Ярис.
10
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
Ну вообще то есть и двигатели 2.0 и 3.0 и с турбиной есть и дизели,и турбодизелих ,и классические автоматы (надежные), 8 подушек,да много чего есть ,но если вы четырке ездите то вам и ни к чему знать такие вещи...
Сюда надо было
3
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Хотел менять до февральских событий Весту отцу на рест.

Папа, похоже, ты ездишь на своём Жигуленке до талого.
6
4
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Алекс56 рус
Уже был фотофакт,но что то не видать на дорогах(
Не видать на дорогах потому, что они только с завода к дилерам поехали, судя по статье.
5
7
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Эта вся красота конечно же устанавливается в одноклассники Весты Ниссан Ноут или Тойота Ярис.
Еще и на кашкай и на флюенс ...
8
1
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Сюда надо было
Между прочим третьи меганы с турбодизелем в свое время в Европе были просто топчик,едет бодро жрет очень мало...не ломучий...что мешало такой на весту сарай поставить?
9
6
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
Когда весте на вариаторе будет хотя бы лет 10 ,она просто развалится
Почему? Что именно отвалится? Японский вариатор?
8
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
Между прочим третьи меганы с турбодизелем в свое время в Европе были просто топчик,едет бодро жрет очень мало...не ломучий...что мешало такой на весту сарай поставить?
Наверное то что его на вазе не производят.
7
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
Еще и на кашкай и на флюенс ...
Трешка на кашкай и Флюенс?
5
2
Ответить
Версия музэйный EXCLUZIV стартовая цена от 3,5 млн. и допы на 7 млн.
5
4
Ответить
Vartanchick
Рестайлинг есть, а запчастей соответствующих конечно нет, ибо на текущее поколение нужно искать, заказывать, ждать.

Рано покупать такой эксклюзив.
"Налетай, не скупись, покупай живопись!"
5
2
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
Вчера впервые увидел весту универсал, все шильдики были сняты не понятно почему, жаль не обратил внимания на чьих номерах была, может новые беженцы приехали
2
5
Ответить
ALEXEY
Чита
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
Нечего им рассказывать. У них такие лады завезены и выставлены на продажу
7
4
Ответить
Admin
Краснодар
Lifterman
Почему? Что именно отвалится? Японский вариатор?
За 10 лет японский вариатор отрыгнет не один раз ,достаточно посмотреть статистику по 015 жатке...ну и Н4М ,тоже не эталон надежности при этом склонный к масложору
7
6
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Трешка на кашкай и Флюенс?
Вариатор
2
1
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Наверное то что его на вазе не производят.
Что мешало французким партнерам его локализовать?
2
2
Ответить
globus
Это фото Фак.
Фотофакт будет в салоне, или в отзывах на Другие.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Ну наконец то! А то жду не дождусь
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3061
Staszol
Молодеж бы с удовольствием впитывала другую информацию, но есть только такая.
Конечно, откуда им впитывать хоть что-то хорошее, если даже самые близкие люди - родители, вечно скулят, ноют, а то и бухают
13
11
Ответить
Besyachka
Вот они, красавицы, дождались🤗 Ажиотаж будет конечно...
2
2
Ответить
Александр Гусев
Admin
Ну вообще то есть и двигатели 2.0 и 3.0 и с турбиной есть и дизели,и турбодизелих ,и классические автоматы (надежные), 8 подушек,да много чего есть ,но если вы четырке ездите то вам и ни к чему знать такие вещи...
Это на каких новых автомобилях В класса, да за такую же цену, есть такие моторы, надежный автомат, 8 подушек да и ещё много чего? Хоть один пример приведите, если не сложно.
20
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
Александр Гусев
Это на каких новых автомобилях В класса, да за такую же цену, есть такие моторы, надежный автомат, 8 подушек да и ещё много чего? Хоть один пример приведите, если не сложно.
der A-Klasse Kompaktlimousine

Правда не за эту цену)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
9
4
Ответить
Vasiliy B
Admin
За 10 лет японский вариатор отрыгнет не один раз ,достаточно посмотреть статистику по 015 жатке...ну и Н4М ,тоже не эталон надежности при этом склонный к масложору
При среднем пробеге 20 000 в год, за 10 лет будет накатано 200 000 км, что вообще не ресурс для 015 джатко и HR16 мотора. Масложер на этом моторе встречается крайне редко, реже чем на G4
7
2
Ответить
Vasiliy B
Admin
Ну вообще то есть и двигатели 2.0 и 3.0 и с турбиной есть и дизели,и турбодизелих ,и классические автоматы (надежные), 8 подушек,да много чего есть ,но если вы четырке ездите то вам и ни к чему знать такие вещи...
И сколько такой авто будет стоить? В цену весты ему будет овер 20 лет, что неизбежно приведет к огромным вливаниям денег в запчасти, и вливанием нервов в поиски этих, давно снятых с производства, запчастей. Новая, или околоновая Веста, в это же время, будет просто ездить.
7
 
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
Мля, 50 лет тысячи умов из России и из-за бугра думали и делали из жигулей Ладу и за 3 месяца кто-то вернул всё к истокам. История по спирали идёт. Теперь ещё лет на 50 рывков впереди.
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
5
8
Ответить
2022
Москва
Вауууууу, ажно привстал чуть-чуть😍
1
1
Ответить
Японский Патруль
Admin
За 10 лет японский вариатор отрыгнет не один раз ,достаточно посмотреть статистику по 015 жатке...ну и Н4М ,тоже не эталон надежности при этом склонный к масложору
покаж статистику
а если не утрировать
то за 10 лет он отрыгнет 1 раз
ремонт 100 тыр (цена айфона), и еще на 10 лет
3
3
Ответить
Admin
Краснодар
Vasiliy B
При среднем пробеге 20 000 в год, за 10 лет будет накатано 200 000 км, что вообще не ресурс для 015 джатко и HR16 мотора. Масложер на этом моторе встречается крайне редко, реже чем на G4
Ахаха рассмешил. Н4М может 200 и пройдет при очень тщательном обслуживании и хорошем масле,а 015 жатка 100% крякнет гораздо раньше...
5
3
Ответить
Admin
Краснодар
Японский Патруль
покаж статистику
а если не утрировать
то за 10 лет он отрыгнет 1 раз
ремонт 100 тыр (цена айфона), и еще на 10 лет
Погугли статистику про jatco 015 ...за более 10 ти летнюю историю этого вариатора статистики полно..
 
 
Ответить
Admin
Краснодар
Александр Гусев
Это на каких новых автомобилях В класса, да за такую же цену, есть такие моторы, надежный автомат, 8 подушек да и ещё много чего? Хоть один пример приведите, если не сложно.
Как минимум дустер имеет турбодизель ,солярис полноценный автомат и 6 подушек,тоже и полуседан есть турбовый мотор полноценный автомат и если хотите то дсг
2
8
Ответить
drom_ru_autoregistered
передняя панель и дверные карты на фото -ужас! это импортозамещение?
2
4
Ответить
Александр Гусев
Как минимум дустер уже не седан/универсал, а кроссовер, солярис не имеет 8 подушек, ну и я не заметил у полуседана связки турбомотора и классического автомата. К тому же за последний ценник от 1.8, а веста на автоматической трансмиссии от 1.13. Как бы полмиллиона, для данного класса, разница ощутимая. А про двигатели 2.0 и 3.0 для В-класса я вообще молчу. Все, что вы привели в пример - мимо.
13
2
Ответить
Александр Гусев
Admin
Как минимум дустер имеет турбодизель ,солярис полноценный автомат и 6 подушек,тоже и полуседан есть турбовый мотор полноценный автомат и если хотите то дсг
Ответил выше
3
1
Ответить
Александр
Чита
сухофрукт
Как будто во всех машинах есть подушки сзади, даже на более дорогих моделях и выше классом их нет.
Представь себе есть даже в тех, что ниже классом и намного старее годом.Потому что эти машины для людей делали, а не для продаж.
4
9
Ответить
Александр
Чита
Александр
Вообще-то 4, в верхней комплектации.
Не может быть!!!целых четыре!!!???
Как тебе новость о восьми подушках на бюджетных японцах 2010-х годов?
3
12
Ответить
Александр
Чита
Lifterman
А почему они должны смеяться? Что там не так? У кого-то кардинально лучше есть?
Ну хотя бы у тех же японцев и китайцев все не так и кардинально лучше.
2
5
Ответить
10121945
Новоуральск
Mutec
пока страшненькая, через пол года привыкнем
Полгода слитно. Граматеи🤣
3
2
Ответить
10121945
Новоуральск
СтранNIK
Что не так с безопасностью-то? Подушки, abs, esp, ebd, bas. Для машины В класса все норм
Калининград, голубика, японцы. Что то автор этого эпоса принял.
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Александр
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
У нас как правило, писатели и комментаторы, жаждущие безопасности, сами поверх ремней гоняют или с заглушками🤣
12
1
Ответить
10121945
Новоуральск
22087897
Ну как же деодные фары на кетайских деодах жи есть. Пару лет их обкатывали
Вот это специальное написание с ошибками это признак чего???
4
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Admin
Пусть ТВ смотрят ,там море позитива и сериалы для аутистов тоже зачетные
Ну бывают и наши нормальные сериалы - жаль только мало. Из последних - "Алиби", "Перевал Дятлова", "Триггер", "Метод".ю Ну и "Мажор" все сезоны наверное. "В клетке" еще можно посмотреть. А так да- в основном шлак. Хотя с забугорными не сравнится конечно - сейчас "Гримм" смотрим - ну вполне на уровне, прям вот захватывает
1
2
Ответить
13958256
10121945
Вот это специальное написание с ошибками это признак чего???
что русский не родной
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Александр
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
а у многих японцев и европейцев в тачках этого класса стоят "подушки" для задних пассажиров ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
nico_PCM
Конечно, откуда им впитывать хоть что-то хорошее, если даже самые близкие люди - родители, вечно скулят, ноют, а то и бухают
Ну не все такие - есть и нормальные ,скрепные. На диване с пивасом, доносы на соседей пишут, буквы Z клеят на авто. Голосуют как надо, на выборах биллетени вбрасывают. Много у нас открытых, честных и нормальный людей. Ну а нытиков процентов 30 наверное, не больше
8
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
alexiv79
Ну не все такие - есть и нормальные ,скрепные. На диване с пивасом, доносы на соседей пишут, буквы Z клеят на авто. Голосуют как надо, на выборах биллетени вбрасывают. Много у нас открытых, честных и нормальный людей. Ну а нытиков процентов 30 наверное, не больше
биллетени = биллютени
1
 
Ответить
виктор
DenisS
Так то это чудо в Японии продается и даже покупают ее. Вы бы уже новые шутки что-ли придумали. Надоели эти. Из года в год их рассказываете.
Ну давай в студию, сколько продали? Наверное как с продажами в германии , выросли на сто процентов? в том году одну продали, а в этом две????
1
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
Что мешало французким партнерам его локализовать?
Отсутствие спроса вероятно
3
 
Ответить
Merv
Выштамповки на боковинах надо убрать, пока они все портят
Согласен на 100%
1
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10075
alexiv79
биллетени = биллютени
Не, не угадал :)
Бюллетени.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
4
 
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Отсутствие спроса вероятно
То есть на дизельный дустер спрос есть ,а на весту сарай дизель,спроса нет...интересная версия...
1
3
Ответить
DenisS
Москва
Александр
Я не шутил.Продажи в Японии единичные, т.к. чудаков везде хватает.
Продажи в Японии, так же как и буханки, подразумевают, что японцы уже про нее давно знают и шоком для них она не является. Поэтому и написал, что шутка не актуальная.
2
1
Ответить
Lelikrus
Алейск
Nachtwandler
Есть веста спорт, есть веста кросс... Эта будет Веста Эксклюзифф
Экслюзив уже была
 
 
Ответить
Zhan
Барнаул
14547916
Последние из той другой жизни. За такой эксклюзив надо просить лимона 3, не меньше. Новых больше не сделают.
Точно сказано
 
 
Ответить
Денис
Иркутск
HiddenR
Там писали про "продают". Про покупают там ни слова не было.
Не первый год продают значит продажи идут. Выбирал между филдером и вестой св с ат особой разницы не заметил кроме того что филдер я пяти летний бы купил а весту св новой плюс теплые опции которых у филдеров нет. Больше двух лет эксплуатирую и ни разу не пожалел наоборот были ситуации когда веста удивляла.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
То есть на дизельный дустер спрос есть ,а на весту сарай дизель,спроса нет...интересная версия...
Ну какоц нафиг спрос на дустер, тем более дизельный, около нулевой, на грани погрешности.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 205
Вадим
Шо там? Солекс?
ДААЗ или К-151
 
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Импреzарио
ДААЗ или К-151
ДААЗ это завод, а не марка карбюратора. Солекс как раз ДААЗ и делает.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
все неплохо кроме цены ). машина для директов теперь )
3S-FE, как ехал так и едет.
 
 
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Ну какоц нафиг спрос на дустер, тем более дизельный, около нулевой, на грани погрешности.
Ну щас то да....но в сытные времена дизельный дустер вполне себе брали
1
 
Ответить
kpogen
Кызыл
Как то Весты ,ездили не быстро. Недавно встретил ,с хорошим ускорением выстрелила
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7266
6565252
Мда 56 штук. В какой город повезли то?
Лимитед коллекшн эдишн. Для истинных ценителей-коллекционеров
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
8781758
Alexander
Запчастей для 56 штук не будет. Разбил фару переделал в дорестайл...
Возможно подойдёт, так как форма фар да и задних фонарей вроде таже
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19646
Вадим
Шо там? Солекс?
K65 модернизированный :)
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Компутерный Паша
Не, не угадал :)
Бюллетени.
Спасибо за поправку. Чета начал русский забывать уже
 
 
Ответить
Александр
Омск
Александр
Не может быть!!!целых четыре!!!???
Как тебе новость о восьми подушках на бюджетных японцах 2010-х годов?
Честно - фиолетово ))))
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
Ну вообще то есть и двигатели 2.0 и 3.0 и с турбиной есть и дизели,и турбодизелих ,и классические автоматы (надежные), 8 подушек,да много чего есть ,но если вы четырке ездите то вам и ни к чему знать такие вещи...
Откуда у Лифан Солано какого-нибудь или Филдера 3-х литровые турбодизели или многоступенчатые автоматы, 8 подушек и прочее? Или Вы Гранту/Весту и прочее с Камри сравниваете? И у меня нет 2114, но есть инженерное образование, многолетний опыт общения с различными авто и работающие мозги, чего и Вам желаю.
1
1
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
За 10 лет японский вариатор отрыгнет не один раз ,достаточно посмотреть статистику по 015 жатке...ну и Н4М ,тоже не эталон надежности при этом склонный к масложору
Вот именно. А остальное (наши агрегаты) будет дальше эксплуатироваться. Так получается, что японцы не умеют делать качественные вещи? :)
1
1
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
Что мешало французким партнерам его локализовать?
Нет на ВАЗе авто такого класса и размера. А Веста на своей собственной платформе. "Локализовать" было бы слишком дорого и незачем. Там не дураки сидят.... далеко не дураки....
1
1
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
Как минимум дустер имеет турбодизель ,солярис полноценный автомат и 6 подушек,тоже и полуседан есть турбовый мотор полноценный автомат и если хотите то дсг
А как же названный Вами трех литровый турбомотор? Да на соответствующей коробке? Тоже у Соляриса есть?
 
1
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Александр
Не может быть!!!целых четыре!!!???
Как тебе новость о восьми подушках на бюджетных японцах 2010-х годов?
Например?
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Александр
Ну хотя бы у тех же японцев и китайцев все не так и кардинально лучше.
:))) Хоть один пример в студию....:)))
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
То есть на дизельный дустер спрос есть ,а на весту сарай дизель,спроса нет...интересная версия...
ДВС+КПП на автомобиле поменять в платформе, изначально под них не предназначенной - это достаточно сложный, трудоемкий и долгий путь. Это не лампочки "поярче" поставить (что тоже частенько приводит к повреждению фар). Причем, в данном случае, скорее всего, ведущий к провалу и многомиллиардным убыткам. Не думаю, что руководство концерна в этом заинтересовано.
 
 
Ответить
Alexander
Орск
8781758
Возможно подойдёт, так как форма фар да и задних фонарей вроде таже
Сзади точно нет, крышка другая.
 
 
Ответить
Admin
Краснодар
Lifterman
Откуда у Лифан Солано какого-нибудь или Филдера 3-х литровые турбодизели или многоступенчатые автоматы, 8 подушек и прочее? Или Вы Гранту/Весту и прочее с Камри сравниваете? И у меня нет 2114, но есть...
Если бы у вас были мозги вы бы проаналировали написаное ,а потом отвечали,здесь же я вижу фразы вырванные из контекста,и восхваление самого себя...
1
 
Ответить
Admin
Краснодар
Lifterman
Вот именно. А остальное (наши агрегаты) будет дальше эксплуатироваться. Так получается, что японцы не умеют делать качественные вещи? :)
У них нет необходимости делать в ультра бюджетном сегменте договечные вещи...ибо в развитой стране с обеспечеными гражданами ,такие вещи после нескольких лет ,несут на помойку ,а не латают до талого...
 
 
Ответить
Admin
Краснодар
Lifterman
Нет на ВАЗе авто такого класса и размера. А Веста на своей собственной платформе. "Локализовать" было бы слишком дорого и незачем. Там не дураки сидят.... далеко не дураки....
Да я смотрю ты вообще аналитик от Бога....
 
 
Ответить
Admin
Краснодар
Lifterman
ДВС+КПП на автомобиле поменять в платформе, изначально под них не предназначенной - это достаточно сложный, трудоемкий и долгий путь. Это не лампочки "поярче" поставить (что тоже частенько приводит...
Такую охинею даже комментировать не буду...
1
 
Ответить
Александр
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
Покажи новую машину за 1.5 миллиона с 6 подушками.
 
 
Ответить
тим
у меня веста на ниссан моторе и вариаторе, все системы есть, машина 21 года, еще есть Аристо тойота 98 года, и скажу все эти системы на весте включатся с огромным запозданием и только мешают, а аристо хоть и старая все работает четко во время и как надо. делай выводы...
С секундомером измерял? А чёткость чем измерял, чем сравнивал? Измерителем уровня чёткости?)
 
 
Ответить
Владислав
Александр
Покажите это чудо нашего автопрома японцам или китайцам, покажите им технические характеристики и системы безопасности, расскажите сколько всё это "разрабатывалось" и какая у этого чуда цена, и я думаю их истерический смех будет слышно даже в Калининграде на полях голубики...
За эту цену они такие же машины делают, технологически особой разницы нет.
 
 
Ответить
Владислав
Александр
Подушки.Целых две.В машине за 1,5 млн в 2022 году.
Вам не жалко тех кто сидит на заднем сидении?А если боковой удар?
Четыре подушки
 
1
Ответить
Владислав
тим
у меня веста на ниссан моторе и вариаторе, все системы есть, машина 21 года, еще есть Аристо тойота 98 года, и скажу все эти системы на весте включатся с огромным запозданием и только мешают, а аристо хоть и старая все работает четко во время и как надо. делай выводы...
У меня такая же машина все нормально работает
 
 
Ответить
Admin
Ну вообще то есть и двигатели 2.0 и 3.0 и с турбиной есть и дизели,и турбодизелих ,и классические автоматы (надежные), 8 подушек,да много чего есть ,но если вы четырке ездите то вам и ни к чему знать такие вещи...
Пруды, Билли, нам нужны пруфы
 
 
Ответить
Slonik_Smile
der A-Klasse Kompaktlimousine

Правда не за эту цену)
А-класс да ещё и премиум, мини купер ещё есть
 
 
Ответить
Oleg Shulman
Бэндер Футурамович
Ляма по 2 наверное будут продавать
Деградация автопрома.
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
Если бы у вас были мозги вы бы проаналировали написаное ,а потом отвечали,здесь же я вижу фразы вырванные из контекста,и восхваление самого себя...
Оу, у меня есть мозги. Более того, я умею ими пользоваться. А Вы умеете анализировать информацию, получаемую из различных источников и личных наблюдений? Что-то пока незаметно, к сожалению. Попробую попроще, чтобы Вы смогли понять: у кого и импортных одноклассников ВАЗовских автомобилей есть все перечисленные Вами удобства и фенечки? Почему на бюджетных автомобилях отечественного производства должны устанавливаться технические решения с авто бизнес класса, имеющих цену на порядок выше? Потому что у Вас нет денег на Мерседес? Восхваление только в Вашем сознании, в моём случае простая констатация фактов.
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
У них нет необходимости делать в ультра бюджетном сегменте договечные вещи...ибо в развитой стране с обеспечеными гражданами ,такие вещи после нескольких лет ,несут на помойку ,а не латают до талого...
Прям все такие обеспеченные там? И где это ультра бюджетный класс? Вы хоть в Яндексе загуглите, где и на каких авто эти узлы устанавливались...
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
Да я смотрю ты вообще аналитик от Бога....
Спасибо за признание.
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Admin
Такую охинею даже комментировать не буду...
Я и не ожидал, ибо Вы не в состоянии что - либо противопоставить фактам ввиду отсутствия даже малейшего понимания и базовых знаний в предмета спора...ЧТД.
 
 
Ответить
6271059
А может лям, а может два, а может это все слова…
Да поднимем российский автопром с колен за счёт русского Ивана-дурака, да посадим на кредиты неподъёмные!!!
 
 
Ответить
тим
Иркутск
Admin
Когда весте на вариаторе будет хотя бы лет 10 ,она просто развалится
Все может быть, пока прошла 60000 без единой проблемы
 
 
Ответить
тим
Иркутск
Дмитрий Гарейшин
С секундомером измерял? А чёткость чем измерял, чем сравнивал? Измерителем уровня чёткости?)
Когда умеешь на машине ездить и стаж 20 лет будет, наверно тогда поймёшь о чем я говорю..
 
 
Ответить