Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На УАЗ Патриот в США собрали заказов на 3,8 млн долларов — за один день

На УАЗ Патриот в США собрали заказов на 3,8 млн долларов — за один день

20 Ноября 2021 | 32999 просмотров
Как вы думаете, дойдет ли до реальных продаж УАЗа Патриот в США?
1205 (41%)
1368 (46%)
354 (12%)

На открывшемся пару дней назад международном автосалоне в Лос-Анджелесе (США) состоялась североамериканская премьера внедорожника UAZ Patriot. Эксклюзивным импортером модели является калифорнийская фирма Bremach Inc., российская машина получила здесь собственное имя Bremach 4x4. От анонсированного ранее для «американского Патриота» названия Taos отказались — во избежание судебного конфликта с Volkswagen, у которого появился продукт с таким именем еще в 2020 году.

Патриот представили в двух исполнениях — стандартном и для экстремального бездорожья. Второй вариант отличается специальными колесами, брутальным обвесом кузова, стальными силовыми бамперами и выведенными наружу отфрезерованными буксировочными проушинами. Обе машины оснащены 2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch Powerglide 6L50, привод — постоянный задний и подключаемый полный. Стоимость стандартной версии внедорожника в США — $26 405 (=1 941 000 рублей).

Как сообщила 20 ноября компания Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется, но минимальный взнос за машину — $100 (=7300 рублей).

Представители Bremaсh подчеркивают: Патриот — первый в истории российский автомобиль, официально поставляемый в США. В компании говорят, что он обладает лучшим соотношением цены и качества в классе среднеразмерных внедорожников в Соединенных Штатах. При этом на него предоставляется хорошая гарантия — 5 лет или 60 000 миль (100 000 км), на трансмиссию повышенная — 10 лет или 120 000 миль (200 000 км).

Bremach планирует организовать на своих мощностях в Калифорнии отверточную сборку Патриотов из российских машинокомплектов. Компания также работает над версией с покупным мотором V8. Отгрузки Патриотов первым американским покупателям стартуют в 2022 году.

УАЗы на международном автосалоне в Лос-Анджелесе:

УАЗы в США: 

Стандартный Bremach 4x4, фото: Ларри Принтц / The Detroit Bureau
 

Комментарии

     
Краснодар
Сообщений: 3166
Точно д-ром не читают в штатах.
544
21
Ответить
     
Город в облаках...
Сообщений: 3414
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
639
75
Ответить
19645002
Ненуачо, если будут брать, то почему бы и не продавать...
268
8
Ответить
  
Сообщений: 13259
Вот он, прорыв!!
Продам уши от мертвого осла.
243
30
Ответить
  
Сообщений: 13259
Где Альберт Михайлович??
Продам уши от мертвого осла.
81
22
Ответить
  
Сообщений: 13259
Патриот с V8 взорвет рынок
Продам уши от мертвого осла.
247
31
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
А ты службе выходного контроля не Бремаке работаешь?
84
124
Ответить
  
Сообщений: 381
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
351
122
Ответить
12465093
Уфа
Супер новость! )))
50
17
Ответить
 
Сообщений: 7275
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
207
41
Ответить
 
Сообщений: 7275
pivot
А ты службе выходного контроля не Бремаке работаешь?
У УАЗа есть служба выходного контроля? Не поверю никогда.
148
42
Ответить
Макс
Москва
Как сообщила 20 ноября компания Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется, но минимальный взнос за машину — $100 (=7300 рублей).

Не,ну экспертам с дрома виднее:попрет или не попрет.Математика для убогих))
76
57
Ответить
17764131
Томск
Ох, красные ремни на патриоте... класс...
35
4
Ответить
Вятский квас
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Сначала он взорвет себя.
135
31
Ответить
AveAve2
Северск
Похоже, америкосы еще не в курсе, что в краштесте даже манекен погиб)
304
50
Ответить
Магазин Трудовик
ну не первое же апреля. что за бред.
100
40
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
3,8 млн $ это прекрасно. Можно ещё недельку пособирать и тикать до канадской границы 😆
385
22
Ответить
 
Сообщений: 6604
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
50
18
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
вот и ответ по теме перспектив работы УАЗ -
1. Американский рынок под мощный двигатель
2. Европа и Лондон под какую-то еще приблуду - толи газ, толи электричество
3. отечественный рынок Гос. заказ и Частные конторы

сама же специфика завода - поставка комплектов под сборку

и управлять таким несложным организационным скилетом - можно и из-за границы (Франция или Лондон).
79
20
Ответить
  
Сообщений: 13259
hanexx
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
обычный американский безработный на пособие может купить
Продам уши от мертвого осла.
113
45
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Ниву легенду тоже заберите.
Я проголосовал не за того...
98
22
Ответить
  
Сообщений: 12979
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Так планируется в Америке отвёрточную сборку организовать, видимо мексиканские отвёртки качественнее русских )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
68
10
Ответить
kikus
Томск
всё! 3.8 собрали и надо валить. второй стадии проекта не должно случиться, чтобы избежать фиаско и судебных тяжб. правильная стратегия - собирать предоплату по картинкам! проблема амеров и япов в том, что за несколько последних десятилетий они привыкли к тому, что автомобили ездят, не ржавеют и не делают мозг. они и предположить не могли, что в 21-м году из далёких земель поднимет голову и придет древнее и забытое зло - РОС-****-яй-ство :) и заплачут иноземцы и поднимут руки к небу, но отвернется небо от грешников... и улыбнётся князь Владимир, и мир будет чуть справедливей
249
36
Ответить
Сургут
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
113
61
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Мелкосерийная сборка в США, возможно будет лучше заводской российской - если будет жесткий контроль, там и засудить могут за болты недокрученные.
Гнить меньше будет из-за климата.
А вот по V8 - большой вопрос выдержит ли УАЗик мощу или карданы с мостами будут в узел заворачиваться.
104
9
Ответить
Savik
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Они же их будут сами ( Бремах) собирать в США
28
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
ну если только в калифорнии продавать ну и типа гденить в финиксе да неваде ... где он до окончания гарантии сгнить не успеет )))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
36
15
Ответить
Макс
Москва
300ZX
ну если только в калифорнии продавать ну и типа гденить в финиксе да неваде ... где он до окончания гарантии сгнить не успеет )))))))
Ну вот на Кубе долго не гниют амерские авто,а в штатах гниют..Кого тут винить? Уаз ,если гнить будет?
18
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Собирать то будут в сша из машкомплектов, вот и посмотрим...
Кто не матерится - тот не работает!
14
5
Ответить
    
Медельин
Сообщений: 33
kikus
всё! 3.8 собрали и надо валить. второй стадии проекта не должно случиться, чтобы избежать фиаско и судебных тяжб. правильная стратегия - собирать предоплату по картинкам! проблема амеров и япов в том,...
Чувак,это гениально))
31
6
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Такой способ "репутационного самоубийства" еще надо поискать))
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
32
22
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 360
Четно говоря я сильно удивился после просмотра видео на ютубе (с включенными русскими субтитрами). Они там реально впечатлены уазиком ))), особенно охлаждающим бардачком под водку.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
58
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
А хантера конструктором в ящике как морган или лотос можно запустить, и пускай попробуют из него машину собрать)
Кто не матерится - тот не работает!
57
3
Ответить
ekt196
Рязань
ПАЛАСИО
Где Альберт Михайлович??
Доставлен спецбортом прямо в офис компании Bremach. Трудовой договор в стадии согласования.
Дело на мази 🤝🤣
38
2
Ответить
 
Сообщений: 7147
... Посмотрим , что дальше будет. ... А для V8, надо соответствующую трансмиссию и дифференциалы.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
15
 
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
С учётом того как развита судебная система в США фирму ждёт плохой финал. Думаю первые иски полетят уже в первые пол года продаж. Гниющий кузов... да что я пишу, низчайшее качество всего! Иски будут по любому поводу. Только если дилер не подстрахуется и не напишет в договоре, что данное изделие является конструкотором, макетом для обучения начинающих механиков и кузовщиков. Тогда автомобиль ждёт успех, его поломки и брак производства станут его достоинством. Урок начался двигатель разобрали, собрали завели, сломался, следующий урок)))
Один кузов от диллера зачистили от ржавчины, покрасили, отдали диллеру. Так и пройдёт учебный год.
Цена то чуть дешевле нового бронто в минималке, могли бы и по дороже выставить как никак эгзотика...
Мне стыдно за нашу страну.
101
61
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
В Америке силовые бамперы без проблем!
44
1
Ответить
    
Сообщений: 1875
Такими темпами скоро станет дешевле пригнать патриот из штатов🤔 еще и с v8. А вообще загнивает эмэрыка, раз приходится со своих гробов с музыкой на патрик пересаживаться
28
12
Ответить
     
Армавир
Сообщений: 95
Дичь какая то - при цене Тундры от 2,5 лямов брать Уаз за 2??? Вот они удивятся хрупкому пластику на бамперах и крыльях (у пикапа хрупчайшей облицовке кузова) и шкворням с пластиковыми вкладышами тоже непонятного состава...
51
32
Ответить
 
Сообщений: 5568
Это всё, чтобы сразу продать. Или не сразу. Но, главное, быть первым. Там барыги одни. Национальная идея. 😁
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
5
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
За сидения волнуюсь, возить центнер .Это надо крепкую конструкцию
27
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
hanexx
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
Русские.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
Пару человек точно читают.
10
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Тот же вопрос. Надо закрыть ему доступ на дороги общего пользования. Пусть по прериям и пустыням ездит.
12
20
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
3,8 млн $ это прекрасно. Можно ещё недельку пособирать и тикать до канадской границы 😆
Лучше до мексиканской
22
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Никанор Фёдорович
Пару человек точно читают.
Ну это не критично.
4
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
Каждый день его проходимости нах не нужна.
19
20
Ответить
Goodvin
Иркутск
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Так они сами и будут собирать, читай внимательно.
8
2
Ответить
Goodvin
Иркутск
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Больше интересно как они дают ему 5 и 10 лет гарантии))
34
5
Ответить
Андрей
Барнаул
154ru
Мелкосерийная сборка в США, возможно будет лучше заводской российской - если будет жесткий контроль, там и засудить могут за болты недокрученные.
Гнить меньше будет из-за климата.
А вот по V8 - большой вопрос выдержит ли УАЗик мощу или карданы с мостами будут в узел заворачиваться.
Абсолютно такая же сборка во всех более менее развитых странах. Тойота королла что японской, что российской, что тайваньской или китайской, американской сборки- то же самое.
20
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
"обладает лучшим соотношением цены и качества в классе среднеразмерных внедорожников" - вот что значит американский рынок, у нас это один из самых больших внедорожников, а для них он среднеразмерный.
27
3
Ответить
  
Подольск
Сообщений: 466
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
Мля объясните пожалуйста мне недалекому в чем заключается его супер проходимость? Возьмём к примеру Патра и Фортунера , масса +- равна , там и там парт тайм , в стоке у Фортунера колёса будут поболе . Так в чем принципиальное отличие или превосходство Патриота?
45
28
Ответить
Glad Q
Походу у ребят все надежды на Илона Маска, что отправит их через пять лет на марс. Гарантия 10 лет это вообще круто для уаза. Его тыщ по 100 баксов продавать надо, закладывая 80 в гарантийные обязательства.
17
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Походу пирамида- 10 лет на трансмиссию, там продавать времени не будет, только ремонтировать....но история любопытная.
И ещё- 3.8 ляма при взносе 100$ - это 38000 тысяч машин....тут надо на мощность завода смотреть, а то все машины в США уйдут
21
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Парни курнули и ляпнули) че смешить то)
17
5
Ответить
EVGENIEVICH #86
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
3,8 млн $ это прекрасно. Можно ещё недельку пособирать и тикать до канадской границы 😆
Тоже показалось, что налюбилово чистой воды)
За эту цену ни один здравый амер не купит эту пародию на джип
23
19
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Андрей
Абсолютно такая же сборка во всех более менее развитых странах. Тойота королла что японской, что российской, что тайваньской или китайской, американской сборки- то же самое.
Я про что и говорю - если сбора будет одинакова, что в Ульяновске, что в США то могут хапнуть горя продавцы УАЗиков
10
9
Ответить
23183017
EVGENIEVICH #86
Тоже показалось, что налюбилово чистой воды)
За эту цену ни один здравый амер не купит эту пародию на джип
Цена решает. 4Runner в США от 37000$ Подозреваю, что Парвирот будет чуть ли не вдвое дешевле. Может Мэтт из Разрушительного ранчо купит и расфигачит его из .50BMG
23
6
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
154ru
Я про что и говорю - если сбора будет одинакова, что в Ульяновске, что в США то могут хапнуть горя продавцы УАЗиков
скорее всего сделают два Тех. регламента (допуски и требования), которые раскидают (разделят между сменами на линии сборки.
Разная смена гонит по Тех. регламенту - заявку для той или иной территории (Экспорт, внутренний рынок)

Для внутреннего рынка, что съест Гос.заказ, то получит и потребитель через частную контору.
7
6
Ответить
drom_ru_autoregistered
мексиканцам самое то контрабанду через границу возить - вместительно и недорого и не жалко бросить если что.
27
2
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
в целом отошли бы от каретного заднего моста (рессора) - к независимой балке на пружинах.

всяко современнее дело было бы и лучше. что для пикапа, что для Хантера, что для Патриота
2
14
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Так и представляю такую картину:
- а она до Чикаго довезет ?
- довезёт до Сан-Франциско и обратно!
- молодой человек , мы .... не обманываем друг друга
43
10
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Udacha&blagopoluchie
скорее всего сделают два Тех. регламента (допуски и требования), которые раскидают (разделят между сменами на линии сборки. Разная смена гонит по Тех. регламенту - заявку для той или иной территории (Экспорт,...
таким образом УАЗ полностью уйдет в нишевый сегмент, и это уже будет совсем недешевая машина

ибо массовый потребительский сегмент он (УАЗ) полностью покинет. т.к. будет аботать толко на заказы.
5
2
Ответить
Омар
Красноярск
Скоро все равно завод закроют)
11
9
Ответить
nikitin
Udacha&blagopoluchie
вот и ответ по теме перспектив работы УАЗ - 1. Американский рынок под мощный двигатель 2. Европа и Лондон под какую-то еще приблуду - толи газ, толи электричество 3. отечественный рынок Гос. заказ и...
Верно . В сша патриот поставлять с v8 .
В Европу с одноцилиндровым движком от мопеда "карпаты" .
В Японию машину надо комплектовать ванной , столом и кроватью . Нормальная альтернатива японской 3-комнатной квартире .
49
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
даа, будем ждать ре-экспорта
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
6
4
Ответить
nikitin
В сша любят заниматься "колхозом" . Правда у них колхоз немного отличается от нашего . Если у нас это брызговики из линолеума и снятые бампера , то у них это непомещающийся под капот движок и колеса размером больше самой машины .
Недорогая заготовка под автомобиль.
26
4
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3915
ArtemArm
Дичь какая то - при цене Тундры от 2,5 лямов брать Уаз за 2??? Вот они удивятся хрупкому пластику на бамперах и крыльях (у пикапа хрупчайшей облицовке кузова) и шкворням с пластиковыми вкладышами тоже непонятного состава...
Щас уже нет шкворни,не знаете не пишите
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
16
5
Ответить
     
Сообщений: 3881
УАЗ ЖЫВИ!
17
3
Ответить
 
Сообщений: 211
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
Я читаю из штатов)
21
4
Ответить
ну вот и дело пошло)), а Соллерс собирался продать УАЗ или собирать клон Исузу))

латиносы давно знают УАЗ и довольны им, думаю латиносы США заказали УАЗы
12
5
Ответить
АМК
Nerungrinec78
Мля объясните пожалуйста мне недалекому в чем заключается его супер проходимость? Возьмём к примеру Патра и Фортунера , масса +- равна , там и там парт тайм , в стоке у Фортунера колёса будут поболе . Так в чем принципиальное отличие или превосходство Патриота?
У фортунера морда свисает. На вулканических грунтах где-нибуль в Индонезии или Африке это не так важно. А вот выехать из Подольска в сторону Тулы не по асфальту да еще после дождичка будет нереально. Ямы и колеи на наших суглинках сам знаешь какие.
22
14
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 896
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
А ты думаешь , что кукурузник после лобовухи с грузовиком оставит к то в нём сидел целыми. По частям доставать будут.
9
11
Ответить
    
Сообщений: 1375
Для своих целей УАЗ весьма и весьма неплох. В 2020 году в республике Алтай между селами Камай и Актел, по пути с Емурлинского (прости Господи) "водопада", утратили деталь, которая не дает рулевому валу задевать за перегородку между салоном и отсеком двигателя. Под угрозой оказалась вся поездка. На берегу реки нашли резиновый тапок, из него вырезали утерянную деталь и благополучно претерпели все тяготы и лишения, которые планировали. В скорбных условиях очень, очень нужный автомобиль.
27
5
Ответить
9223221
Краснодар
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Вот это, кстати, вопрос. Я сомневаюсь, что УАЗ прошел бы краш-тест.
9
10
Ответить
владимир
Красноярск
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Как сами его соберут - так и пользовать будут
5
 
Ответить
владимир
Красноярск
ПАЛАСИО
Вот он, прорыв!!
Это уже второй - 60% выпуска мотоциклов Урал реализуется в США
28
2
Ответить
владимир
Красноярск
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Ну, наверное просто забыли спросить твое мнение - больше вариантов не набрасывается
16
9
Ответить
владимир
Красноярск
KuraLexeR
У УАЗа есть служба выходного контроля? Не поверю никогда.
Его вообще-то в США и будут собирать
6
3
Ответить
9223221
Краснодар
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
Да не простят ему ничего за дизель. С чего вы взяли? Проблема этой машины не в двигателе совсем. Движок как раз нормальный: чугунный, надёжный, ремонтопригодный.
Проблема УАЗа в низком качестве комплектующих, электроники, электрики, а также в отвратительной сборке.
Это основная проблема. Ему можно простить плохую управляемость и высокий расход, рысканье по трассе. Но постоянные глюки в магнитоле, цветомузыку на панели приборов из-за глюка иммобилайзера, текущие бачки, цепь из пластилина, горящее сцепление после 10 тысяч, генератор, который зачастую до первого ТО не дохаживает... Вот это вот простить ему нельзя. Ну и качество обработки швов, качество защиты от коррозии непростительно низкое. Ноу-хау: металлическая подставка под пятую провисающую дверь. Это позор просто.
Американские джипы, пикапы далеки от совершенства тоже, да. Но у них нет такого количества болячек, да и претензий к комплектующим и запчастям в разы поменьше.
36
9
Ответить
владимир
Красноярск
Евгений
С учётом того как развита судебная система в США фирму ждёт плохой финал. Думаю первые иски полетят уже в первые пол года продаж. Гниющий кузов... да что я пишу, низчайшее качество всего! Иски будут по...
Странная у нас привычка - «болеть головой» за других. Вот мы здесь все прошаренные и продвинутые, а в пиндосии идиот на олигофрене сидит и дебилом погоняет? Это у нас бизнес строится по принципу «давай начнем, а если вляпаемся - там видно будет». Американцы уже наверняка все прочитали, да еще свою деятельность застраховали - уж свои то реалии они лучше все знают
31
3
Ответить
владимир
Красноярск
ArtemArm
Дичь какая то - при цене Тундры от 2,5 лямов брать Уаз за 2??? Вот они удивятся хрупкому пластику на бамперах и крыльях (у пикапа хрупчайшей облицовке кузова) и шкворням с пластиковыми вкладышами тоже непонятного состава...
А ты уверен, что в машинокомплектах для них будет перечисленная тобой «красота»?
9
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
krogen
За сидения волнуюсь, возить центнер .Это надо крепкую конструкцию
Центнер это в принципе стандартный вес обычного мужика. Вот 2 центнера может уже и нагрузка для сидений
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
14
2
Ответить
владимир
Красноярск
Nerungrinec78
Мля объясните пожалуйста мне недалекому в чем заключается его супер проходимость? Возьмём к примеру Патра и Фортунера , масса +- равна , там и там парт тайм , в стоке у Фортунера колёса будут поболе . Так в чем принципиальное отличие или превосходство Патриота?
В движке, который на него пиндосами планируется
2
6
Ответить
kikus
всё! 3.8 собрали и надо валить. второй стадии проекта не должно случиться, чтобы избежать фиаско и судебных тяжб. правильная стратегия - собирать предоплату по картинкам! проблема амеров и япов в том,...
Так он не князь же, а царь полноценный.
1
3
Ответить
владимир
Красноярск
Yes
Походу пирамида- 10 лет на трансмиссию, там продавать времени не будет, только ремонтировать....но история любопытная.
И ещё- 3.8 ляма при взносе 100$ - это 38000 тысяч машин....тут надо на мощность завода смотреть, а то все машины в США уйдут
Ты уж определись - 38 000 авто или 38 тысяч? 38 миллионов, как у тебя написано, УАЗу четыре века работать при годовом выпуске около 90 тысяч
9
7
Ответить
владимир
Красноярск
EVGENIEVICH #86
Тоже показалось, что налюбилово чистой воды)
За эту цену ни один здравый амер не купит эту пародию на джип
Урал, который мотоцикл, в некоторых вариациях в Штатах продается на 1000 баксов дороже новой СРВ и Тигуана - так что не удивляйся
24
4
Ответить
1489811
9223221
Да не простят ему ничего за дизель. С чего вы взяли? Проблема этой машины не в двигателе совсем. Движок как раз нормальный: чугунный, надёжный, ремонтопригодный. Проблема УАЗа в низком качестве комплектующих,...
Можно простить плохую управляемость, но нельзя простить глюки в магнитоле?

Это все, что надо знать о современном «водителе»…
24
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Как бы новые санкции не ввели, после того, как опробуют этот чудо джип. Опасно
25
4
Ответить
DenisS
Москва
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Если будут сами собирать, то часть проблем устранят ещё на этапе сборки. Плюс гарантийные обязательства у них получше.
Это как с экспортными ааз2108-09. Они были сильно лучше внутри рыночных.
13
4
Ответить
DenisS
Москва
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
АКПП у него с запасом, выдержит дизель.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 503
Макс
Как сообщила 20 ноября компания Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется,...
Минимальный взнос 100 бакинских, повторю МИНИМАЛЬНЫЙ взнос, может быть и 200 и 300, и даже 10 000 $... Поэтому неправильное будет уравнение 3,8 млн$ / 100 $ = количество предзаказов
26
2
Ответить
Com
Челябинск
Нормально всё, вкладывают баксы в недвижимость.
17
6
Ответить
  
Сообщений: 503
Думаю их есть резон брать как заготовку, и если уже речь идет о v8, то будут с него делать интересные проекты!
2
5
Ответить
   
Сообщений: 20378
удивительно как это го*но смогло пройти сертификацию, это же неуправляемый гроб
14
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2578
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
С дизелем и простые УАЗовские МКПП прекрасно уживаются. Даже лучше живут чем на бензинах.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
7
3
Ответить
Ausweis
Белгород
владимир
Странная у нас привычка - «болеть головой» за других. Вот мы здесь все прошаренные и продвинутые, а в пиндосии идиот на олигофрене сидит и дебилом погоняет? Это у нас бизнес строится по принципу «давай...
Адекватный комментарий.
24
4
Ответить
4040
Не завидую инженерам по гарантии.
Вопросы типа: «А почему он сгнил, пока я ехал до дома?» и «Почему больше 65 миль в час не разгоняется?» будут им сниться)))
14
15
Ответить
8167284
Новосибирск
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
С V8 он взорвёт свою трансмиссию
10
4
Ответить
Андрей
Барнаул
154ru
Я про что и говорю - если сбора будет одинакова, что в Ульяновске, что в США то могут хапнуть горя продавцы УАЗиков
У вас был уаз патриот? Что конкретно сломалось? На каком пробеге? Много горя хапнули с ним?
21
6
Ответить