Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США будут производить и продавать… УАЗ Патриот!

В США будут производить и продавать… УАЗ Патриот!

24 Декабря 2020 | 32794 просмотра
Дойдет ли дело до реальных продаж УАЗов в США?
646 (19%)
2418 (73%)
238 (7%)

В США будут организованы сборка и продажи внедорожников УАЗ семейства Патриот, об этом пишет пресс-служба Ульяновского автозавода на официальной странице в соцсети Facebook. В сообщении уточняется, что эксклюзивным дистрибьютором внедорожников в США стала компания Bremach Inc., на ее же мощностях в штате Калифорния наладят сборку Патриотов.

Никогда не слышали про Bremach? Тем не менее это реальная компания, небольшой производитель спецтехники, первоначально работавший в Италии. Фирма известна необычным грузовиком T-Rex на шасси полноприводного Iveco Daily. На основе T-Rex создавали широкий спектр спасательной и специальной техники. Создавали — потому что в 2018 году головная итальянская фирма Bremach была признана банкротом, но ее американский филиал, зарегистрированный в Калифорнии, выжил и решил взяться за продажи УАЗов на крупнейшем авторынке мира.

Bremach — старый друг холдинга Sollers, в который входит УАЗ. В 2009 году в Ульяновске была собрана небольшая партия грузовиков T-Rex — для нужд МЧС России. Однако планировавшегося ритмичного производства не получилось — слишком дорогая машина.

Как уточняет пресс-служба УАЗа, в октябре Bremach доставила в США два первых Патриота в комплектации «Статус АТ» — для ресурсных испытаний в условиях южных штатов. После прохождения тестов планируется создать модификацию внедорожника, удовлетворяющую законодательным требованиям США, и провести ее сертификацию.

На официальном сайте Bremach уже анонсированы УАЗы. Указано, что предлагать станут пассажирский вариант и пикап. Модели будут продвигать под маркой Bremach (не УАЗ). Патриоту присвоили имя Taos (в честь небольшого городка в штате Нью-Мехико), а Пикапу — Brio (понятие, означающее здоровье и энтузиазм). Почему отказались от Patriot, понятно — в США это слово на авторынке занято брендом Jeep: с 2007 по 2017 год у него была модель с таким названием.

На странице Bremach ничего не сказано о моторах, но очевидно, если дело дойдет до реального производства Патриотов в США, они будут отличаться по технике от российского варианта. Смысла доставлять через океан базовый для модели бензиновый ZMZ Pro нет никакого: по меркам американского рынка, 2,7-литровый 4-цилиндровый агрегат на рамном внедорожнике — это издевательство. В качестве коробки передач заявлен 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50, который есть в гамме Патриота для РФ с 2019 года.

Утверждается, что на все детали Bremach Toas и Bremach Brio в США дадут гарантию 5 лет или 60 000 миль (100 000 км), при этом на трансмиссию будет действовать повышенная — 10 лет или 120 000 миль. Автомобили заявлены как продукты 2022 модельного года, то есть их продажи начнутся в лучшем случае в конце 2021-го. Для пассажирского внедорожника в стандартной комплектации указана цена $26 405 (=1 960 000 рублей). Уже сегодня можно оформить предзаказ, внеся депозит в размере $100.

Не исключено, что Bremach рассчитывает продвигать на американском рынке перспективный глубоко модернизированный Патриот (так называемый «Русский Прадо»), поскольку на сайте компании есть упоминания фирмы FEV Engineering и инженерного центра Санкт-Петербургского политеха — оба эти предприятия участвуют в разработке глубоко модернизированного Патриота.

К преимуществам Taos и Brio компания Bremach относит «люксовость — как у Lexus LX» и «проходимость — как у Land Rover», при этом указывается, что машина будет стоить в США на 30% дешевле своих ближайших массогабаритных аналогов.

УАЗ Патриот на ресурсных испытаниях в США. Фото: пресс-служба УАЗа
Bremach T-Rex, который производили в Италии. Несколько таких машин в 2009 году собрали на мощностях Sollers в России
 

Комментарии

Краснодар
ты посмотри до чего трамп довел америку,..

мека америка грейт агайн!
393
13
Ответить
антон
Белогорск
В страны 3 мира его, и то не все будут брать
249
80
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Крузак ушёл - Патриот пришёл !
Свято место пустым не бывает !
463
22
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ну что Айсен из Якутска , как тебе такое 😆?
152
20
Ответить
  
Сообщений: 12322
Оптимистично...)
Важно быть, а не казаться.
85
8
Ответить
     
Сообщений: 3681
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
170
32
Ответить
  
Сообщений: 13244
Новость года!!
Продам уши от мертвого осла.
161
14
Ответить
Краснодар
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
64
133
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Крузак легенда говорили они :) вот настоящая легенда .
Я даже уверен , что по количеству продаж Патр уделает и крузака и лейку вместе взятых в сша 🤣
107
121
Ответить
  
Сообщений: 358
Самый выгодный вариант - ставить в России контракт 3uz c Японии в гараже у дяди Васи и отправлять)))
Подпись изъята на предварительную модерацию.
99
33
Ответить
15188550
Иркутск
Вроде не 1 апреля, и не панорама постит... Если замахнулись, то патриот пикап надо делать с турбированным двигателем или с v8, а так я даже не знаю, ему конкурент Jeep Wrangler.
97
9
Ответить
  
Сообщений: 13244
УАЗу надо провести хорошую рекламную кампанию. Бесплатно дать Патриоты Шварценеггеру, Брэд Питту и Мадонне.
Продам уши от мертвого осла.
196
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
234
75
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Прикольно. :)
Буду долго ржать, если увижу УАЗ Патриот где-нибудь в Калифорнии или Мичигане. :)))
Без издевки и негатива, просто весело смеяться. :)))
Удачи УАЗу. Вот бы ещё Весту в Штаты привезли. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
151
17
Ответить
Краснодар
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
амеры без вопросов берут мотоциклы урал, которые стоит под 2 ляма рублей. берут и не пукают.
220
43
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Ну, если официально - то да.
До этого только "Жигули" и "Нивы" в Канаду поставляли.
Им, помню, даже бензин на некоторых заправках одно время не наливали - бойкот против советской агрессии в Афганистане (у них это так называлось, а не "интернациональный долг", как в Союзе).
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
47
23
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Нет , ну вы видели 😆 что мать вашу происходит в этом мире , 2020 остановись, что ты делаешь ?😂 сегодня же не первое апреля ? Дааа , у меня теперь есть веский аргумент по издеваться над крузероботами :)
89
22
Ответить
Очередной пшик, как то с ценами на новые авто в США, без смысленно покупать его, чуть добавтюить и новый рам можно купить
68
41
Ответить
ПихалМетрович
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
про лютую пропаганду от нашей пропаганды услушали?)
там вообще мало кто интересуется политикой
среди тех не многих кто ей интересуются, интересуются в основной местной, на уровне города, штата, реже страны
мужденародной не интересуется почти ни кто
172
15
Ответить
11513750
Йаххооо!!!
5
6
Ответить
Владимир
Челябинск
вот так, без шума и пыли получите янки ответные санкции))
105
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Если всё будет по честному и наши не будут финансировать убыточный проект ради пиара, то вопрос только в цене. Например, если среди людей "никогда не сядущих в русское ведро" начать розыгрыш Весты по 300 баксов то они подерутся. Ну или приверженцам "зато новая" предложить японскую трехлетку по цене в Японии, без растаможки и кнопок, тоже подерутся. Если новый УАЗ будет стоить для американца как колесо от Доджа почему бы и нет, но вот вопросы технического обслуживания во время гарантии и после, не думаю что эта небольшая фирма потянет на всей территории США. Скорее всего, проект закончится ничем.
119
17
Ответить
ПАЛАСИО
УАЗу надо провести хорошую рекламную кампанию. Бесплатно дать Патриоты Шварценеггеру, Брэд Питту и Мадонне.
И Ангусу Янгу с AC/DC
18
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
Вот это прорыв! Там и Аурусы подтянутся, особенно если сделать версию для гангста-нигеров.
Вернулся из бана
70
15
Ответить
21027631
Не удивительно, что Каплану такими новостями совсем здоровье подорвали, что и не слышно его... Жив хотя бы?)))
50
12
Ответить
xaoc25
«На странице Bremach ничего не сказано о моторах»
Дром такой дром
121
2
Ответить
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Там русское любят!, калаш очень в почете, Сайга продается в сотни(!), кстати многие модификации Калашникова приняты на вооружения в спецслужбы США раз лучше чем у нас, а мотоциклы Урал в принципе покупает только США и Австралия.
87
15
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Ох что с Илюшей творится!
24
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
$26 405. Когда станете читать дальше заголовка?
114
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
11513750
Йаххооо!!!
Ееююю.
3
7
Ответить
убийца эскалейда и гранд чироки
32
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
DenDens
Самый выгодный вариант - ставить в России контракт 3uz c Японии в гараже у дяди Васи и отправлять)))
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
38
17
Ответить
Краснодар
alekseidoss
$26 405. Когда станете читать дальше заголовка?
че думаешь самый умный? статью отредактировали
14
39
Ответить
Вятский квас
Сегодня первое апреля что ли?
31
11
Ответить
    
Сообщений: 36449
антон
В страны 3 мира его, и то не все будут брать
ты сейчас амкрику ниже плинтуса опустил
24
12
Ответить
  
Сообщений: 13244
А какие чувства будет испытывать загорелый рэпер покупая белый Патриот??
Продам уши от мертвого осла.
46
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Ого! Вот это поворот!
Но придётся менять и двигатель и всю трансмиссию от коробки с раздаткой до карданов и мостов.
Путешествуйте!
20
25
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
>>>К преимуществам Taos и Brio компания Bremach относит «люксовость — как у Lexus LX» и «проходимость — как у Land Rover»,

Бугага 🤣💥 американцы прям жгут напалмом , оказывается Патр по люксовости напрямую сравним с Лексус Lx 🤪 нет ну вы это видели ? Вот она вся люксовость Lx , Патриот то не хуже оказывается , ну я даже не знаю , что теперь будет петь секта :)

О чудесный год , какие тайны ты ещё скрываешь ?!
97
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Pasha Graf
Там русское любят!, калаш очень в почете, Сайга продается в сотни(!), кстати многие модификации Калашникова приняты на вооружения в спецслужбы США раз лучше чем у нас, а мотоциклы Урал в принципе покупает только США и Австралия.
В Техасе, не знаю, в каком городе, открыли "Пятерочку", ну, нашу, ту, которой Х 5 владеет. А там всё, от сала соленого, до красно-черной икры - в Штатах экзотика. Раскупают всё в момент. Икра, правда, красная подороже чем у нас. Там сто баксов за кило)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
52
3
Ответить
6234614
обязательно кто-нибудь купит
20
5
Ответить
  
Сообщений: 13244
Разбудили Владимира Ветра??
Продам уши от мертвого осла.
18
6
Ответить
12573432
НУ ЭТО ПРОРЫВ.
12
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Повелитель Ветра
Ну что Айсен из Якутска , как тебе такое 😆?
Ооо... Ты уже тут отметился! 🤣✊🏼
Ну, норм чо... Пускай дерзают. Но пока совсем не факт, что получится.
Путешествуйте!
18
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
ПихалМетрович
про лютую пропаганду от нашей пропаганды услушали?)
там вообще мало кто интересуется политикой
среди тех не многих кто ей интересуются, интересуются в основной местной, на уровне города, штата, реже страны
мужденародной не интересуется почти ни кто
Подавляющее большинство американцев абсолютно аполитичны. Не выиграл Трамп - да и хрен с ним, Байден, так Байден)))
По моему наши светлейшие больше беспокоятся)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
59
10
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
ПАЛАСИО
Разбудили Владимира Ветра??
Поздно у них))) Почти три часа ночи.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
1
Ответить
Роман
Красноярск
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
А как тогда они продолжают 570 лексус продовать? А двигатель к них в США один
29
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Ого! Вот это поворот!
Но придётся менять и двигатель и всю трансмиссию от коробки с раздаткой до карданов и мостов.
Ниче там менять не нужно , там все надёжно и крепко , настоящий и крепкий внедорожник ; мосты , рама , атмосферный мотор , 6ст. гидротрансформатор , блокировки , все просто и функционально , это же вам никакой нибудь гламурный понтовоз Лексус со стразами, огромными свесами и может даже в будущем без рамы и мостов , с турбопукалкой под капотом , да и по люксовости как заявили американцы патриот ни чем не уступает Lx , так что .......
57
26
Ответить
Savik
антон
В страны 3 мира его, и то не все будут брать
Иди купи себе словарь что бы знал что обозначает понятие " страны третьего мира " , а то на дроме им кидаются направо налево а сами даже смысла не знают
30
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Повелитель Ветра
Ниче там менять не нужно , там все надёжно и крепко , настоящий и крепкий внедорожник ; мосты , рама , атмосферный мотор , 6ст. гидротрансформатор , блокировки , все просто и функционально , это же вам...
Если ты считаешь, что в УАЗ можно запихнуть вместо чахлого ЗМЗ более мощный мотор хотя-бы на 230 лошадей и оставить как есть мосты и кардан, то ты очень сильно ошибаешься! 😁🖐🏼
Тот же старый 2UZ на 234 лошади свернёт всю родную трансмиссию Патрика в бараний рог на раз!
Путешествуйте!
55
16
Ответить
     
Сообщений: 2699
Повелитель Ветра
Ниче там менять не нужно , там все надёжно и крепко , настоящий и крепкий внедорожник ; мосты , рама , атмосферный мотор , 6ст. гидротрансформатор , блокировки , все просто и функционально , это же вам...
Мотора там нет. 2.7 это и правда ,- издевательство. V8 5.7 small block туда, и возможно , зайдет фермерам. Которые по железным Сильверадо скучают
11
18
Ответить
Savik
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
Зато "Уралы" за 20 000 $ берут
42
7
Ответить
Иван Давыдов
Молодцы, что пробуют расширить границы. Уверен, что и на уаз там найдется покупатель) Не от балды же они туда автомобили отправили.
22
12
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
xaoc25
«На странице Bremach ничего не сказано о моторах»
Дром такой дром
Казачки ещё те))
11
2
Ответить
Похоже на сюжет про акции из незнайки на луне
25
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Ооо... Ты уже тут отметился! 🤣✊🏼
Ну, норм чо... Пускай дерзают. Но пока совсем не факт, что получится.
Так я на опережение , шоб вы снова якутскую народную песенку про «величественную Тойоту» не запел и про крузак который ещё по борется за американский рынок и который там себя не плохо чувствует по вашим словам :)
15
9
Ответить
Алексей Выдрин
в штатах патр пойдёт на ура.там люди лишены этой шелухи.это здесь ограничения мозга компенсирует крузак.а там экономика.
35
15
Ответить
Savik
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Калифорния один штат из 50-ти , так тебе на заметку
15
6
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Если ты считаешь, что в УАЗ можно запихнуть вместо чахлого ЗМЗ более мощный мотор хотя-бы на 230 лошадей и оставить как есть мосты и кардан, то ты очень сильно ошибаешься! 😁🖐🏼
Тот же старый 2UZ на 234 лошади свернёт всю родную трансмиссию Патрика в бараний рог на раз!
Да что ж вы везде пытаетесь запихнуть свои Узеты и Жзеты , это на генетическом уже или религия такая 😆👍🏼
Узет ваш там никому и даром не сдался , крузаку там с продажами это не сильно помогло ,( да и по экологии этот мамонт там не пройдёт ) там и свои объемники есть , small-block 6.2 запихните в лейку и он свёрнут всю трансмиссию :)
47
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
ПихалМетрович
про лютую пропаганду от нашей пропаганды услушали?)
там вообще мало кто интересуется политикой
среди тех не многих кто ей интересуются, интересуются в основной местной, на уровне города, штата, реже страны
мужденародной не интересуется почти ни кто
Познер гражданин США и явно не фанат нашей власти, зря говорить не будет, так вот он говорит что Россию там со всех каналов поливают и народ хавает как и у нас, одни с телека, др. с инета и верят искрене в это.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
17
38
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Повелитель Ветра
Так я на опережение , шоб вы снова якутскую народную песенку про «величественную Тойоту» не запел и про крузак который ещё по борется за американский рынок и который там себя не плохо чувствует по вашим словам :)
Эх, да ты просто врунишка и троль, а не Повелитель. 😁🖐🏼
Ладно, пиши свои гадости дальше.
Путешествуйте!
14
19
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Повелитель Ветра
Да что ж вы везде пытаетесь запихнуть свои Узеты и Жзеты , это на генетическом уже или религия такая 😆👍🏼 Узет ваш там никому и даром не сдался , крузаку там с продажами это...
Запихай смол блок 6.2 в Патриота оставь родные карданы и он на ХХ вырвет их и раму винтом скрутит
Путешествуйте!
21
17
Ответить
     
Сообщений: 3719
Алексей Выдрин
в штатах патр пойдёт на ура.там люди лишены этой шелухи.это здесь ограничения мозга компенсирует крузак.а там экономика.
Странная конечно "логика" люди с "ограниченным" мозгом ездят на Круйзерах, а "умные" на Патриотах..
Он же стремный ВЕСЬ, что по техничке, что по внешке, если техничка будет норм и то, внешку то ни чем не исправить, если только стоить будет 12 - 15 тысяч бакинских, что для среднего американца не великие деньги и как работягу взять, тоже ХЗ, у них своя 3 - 5 летняя вторичка с V8 на 6 - 6,5 лт стоит не дорого, бред какой то..
27
25
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Как дорожный автомобиль это чудо для тех мест абсолютный ноль. Скорее всего пойдёт по стопам Mahindra Thar. А может всё проще и какие то люди захотели некоторое время пожить в Калифорнии. Просто этот штат, не самое лучшее по расходам место для производства, но пожить там было бы приятно.
20
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
Aisen
Запихай смол блок 6.2 в Патриота оставь родные карданы и он на ХХ вырвет их и раму винтом скрутит
100 пудово, в сверло все вместе завернет ))
10
11
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Запихай смол блок 6.2 в Патриота оставь родные карданы и он на ХХ вырвет их и раму винтом скрутит
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие характеристики и задачи , Прадо 2,7 ,не мешает это жить или Фортунеру ?

А если вы типа про запас прочности , то что вы так уверены что запас прочности у вашей лейки не ограничен ??? Ну тогда представьте что с ней будет если в неё поставить 5.5 AMG на 620 л.с и 900Nm , да её винтом скрутит к чертям собачим . Вон академик в проекте про Зила с мотором от БМВ Х5 дополнительно усиливал родную Зиловскую раму , что бы её не скрутило , так рама так рама от грузовика
38
13
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Чот даже как новогодняя шутка не зашла инфа, а вот под 1апрельскую бы поперела
17
6
Ответить
  
Сообщений: 358
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Ну за умеренную плату наши нарисуют соответствие нормам Евро 15))
Подпись изъята на предварительную модерацию.
9
5
Ответить
     
Сообщений: 3719
Повелитель Ветра
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие...
Так Прадику и 4,0 мотор вроде не мешает и не вредит ни как, при таком же расходе топлива на АКПП, как и у Патриота в 2,7 на МКПП, да и Лексарю в 5,7 лт тоже мотор в узел ничего не завязывает, а у ЗИЛа не рама, а не имеющая никакой жесткости на кручение "лесенка" которую на неровностях гнет, как будто резиновую и у ГАЗа такая же "рама" кстати..
11
21
Ответить
Savik
DenDens
Ну за умеренную плату наши нарисуют соответствие нормам Евро 15))
)))
13
 
Ответить
Seth Goldberg
для не столь успешного американского фермера.
9
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Повелитель Ветра
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие...
Вы дорогой мой, статью то читали? Или только заголовок? Там чёрным по белому пишут о никчемности ЗМЗ для американского рынка и желании замены. Если менять ЗМЗПро, который выдаёт 150 сил на что то другое, то наверное для американского рынка надо искать мотор с отдачей хотя-бы в 200 сил. А это повлечёт за собой передлку по всей трансмиссии. Так понятно?
Путешествуйте!
26
14
Ответить
     
Сообщений: 3719
сухофрукт
Познер гражданин США и явно не фанат нашей власти, зря говорить не будет, так вот он говорит что Россию там со всех каналов поливают и народ хавает как и у нас, одни с телека, др. с инета и верят искрене в это.
Да они про Россию знать ничего не знают, кроме "медведей на улице" "матрешек" и "она большая и холодная" им по хер на нашу страну ))
Очень сомневаюсь в этом..
28
2
Ответить
Москва
Konstantin Pl
ты посмотри до чего трамп довел америку,..

мека америка грейт агайн!
Трамп пытался сделать экономику США снова реальнои, а не феиково-печатнои, вернуть производство, но паразитам не понравилось- свалили. Сегодня слушал одного эмигранта - там реально расслоение населения. На тех, кто полюбил жить на печатаемые необеспеченные и на тех, кому хочется надежное понятное предсказуемое производство. С его слов, у них сейчас экономика состоит из 30% производства и 70% "сферы услуг", половина из которых - финансовые услуги, т.е. воздушные пузыри, дающие цифры, а недостающие товары они себе дозакупают на печатаемые необеспеченные. Это же ж.па по сути. Это значит, что Китай давно и намного уже обогнал США. Учитывая, что его показатели экономики-более реальные, настоящие. А не бумажно-виртуальные покусы.
За УАЗ, есс-но, как и за прочее, будут рассчитываться тоже долларами? Необеспеченно-выпускаемыми. Этим сгружая на нас часть сбрасываемой с себя на планету инфляции... А вот затребовать бы чистым товарным бартером в обмен, без всяких деривативов.
20
13
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Повелитель Ветра
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие...
Вообще у тебя что за каша в голове? При чем тут какая то лейка? 🤦‍♂️🤣
Путешествуйте!
13
15
Ответить
Seth Goldberg
меня смущает вот это заявление на официальном сайте Bremach.

"The TAOS is specifically engineered for, and only available in, America – and only from Bremach Dealers."

что то тут не чисто
8
2
Ответить
ННВ
Красноярск
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
А лёхус 570 с этим же пихлом оставили?
Это как?
Походу ты опять брешиш, ну собственно как обычно.
19
2
Ответить
Москва
21027631
Не удивительно, что Каплану такими новостями совсем здоровье подорвали, что и не слышно его... Жив хотя бы?)))
тоже переживаю за Илюху. Так и видится - глаза прочитали новость, рука судорожно потянулась к мышке, но в голове помутнело, печенье застряло в горле, кружка с кофе упала на клавиатуру, ноут соскользнул с дивана, ааа.... Не ну жалко, ну мы ж не звери 😁
21
4
Ответить
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Закинул сотку уже, как бывший россиянин?
9
1
Ответить
Человек с дивана
Ну раз в россии этот металлолом не покупают, то в сша точно озьмут
7
19
Ответить
Антон
Ахахаха, зачем им ЭТО в "стандартной комплектации" за 26.400$, когда Dodge RAM 1500 Classic начинается от 28.000$?
Завозите им буханку за 12.000$, пусть хлебнут русского инжиниринга :)
31
9
Ответить
ННВ
Красноярск
Aisen
Вы дорогой мой, статью то читали? Или только заголовок? Там чёрным по белому пишут о никчемности ЗМЗ для американского рынка и желании замены. Если менять ЗМЗПро, который выдаёт 150 сил на что то другое,...
А вы прежде чем радостно обсирать все отечественное, проверьте правильность статьи)
ДРОМ вообще не тянет на истину в последней инстанции. На сайте конторы указан движок, подозрительно похожий объёмом и мощщой на стоковый. Внезапно, да?
Хотя в целом новость сомнительная... Блин, но ведь берут УРАЛы!!!
19
6
Ответить
А Б
21027631
Не удивительно, что Каплану такими новостями совсем здоровье подорвали, что и не слышно его... Жив хотя бы?)))
Думаю до него папка таки доехал и дал ремня ))
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Т Д
Трамп пытался сделать экономику США снова реальнои, а не феиково-печатнои, вернуть производство, но паразитам не понравилось- свалили. Сегодня слушал одного эмигранта - там реально расслоение населения....
Вы бы о своей подумали,экономика США первая в мире,и заводов и производства там в раз 20выше чем в РФ,и зарплаты в 10раз выше,в РФ вообще живёт один масквабад,остальные выживают,да и миграция огромная...
26
16
Ответить
     
Сообщений: 3674
Повелитель Ветра
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие...
А как же нива харьковская с 880л.с. там даже каркаса нет,и ничего не скручивает,усиленная только подвеска по сути...
9
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
ННВ
А вы прежде чем радостно обсирать все отечественное, проверьте правильность статьи) ДРОМ вообще не тянет на истину в последней инстанции. На сайте конторы указан движок, подозрительно похожий объёмом...
Ну, а вы прежде чем меня в чем то обвинять, тоже внимательно прочитали бы что я пишу. Не я считаю этот движок никчёмный для США, это в статье так написано.
Дальше я просто развиваю мысль о замене движка и последствиях.
А так да, согласен, Дром любит хайпить в последнее время.
Путешествуйте!
8
3
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4065
ПАЛАСИО
УАЗу надо провести хорошую рекламную кампанию. Бесплатно дать Патриоты Шварценеггеру, Брэд Питту и Мадонне.
За что ты их так не любишь?!?!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
11
10
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
От такой новости у уазоводов может случиться легкая ирэкция!
11
2
Ответить
Savik
Mihbo-car
Вы бы о своей подумали,экономика США первая в мире,и заводов и производства там в раз 20выше чем в РФ,и зарплаты в 10раз выше,в РФ вообще живёт один масквабад,остальные выживают,да и миграция огромная...
Первая уже Китай , расслабся
16
5
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Вы дорогой мой, статью то читали? Или только заголовок? Там чёрным по белому пишут о никчемности ЗМЗ для американского рынка и желании замены. Если менять ЗМЗПро, который выдаёт 150 сил на что то другое,...
Да ниче там менять не нужно , до 450 Nm этого запаса хватит за глаза , с чего вы вообще взяли , что там нужно будет менять всю трансмиссию ?
14
8
Ответить
DenisS
Москва
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Там полно жигулей и нив
7
2
Ответить
11413955
А, там и Шниву Травел протолкнём за океан!
Ух, и заживём!
8
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Во-первых, от УАЗа там только кузовное железо останется, и то будет совсем по другому катодировано и окрашено.
Во-вторых, американцы - далеко не дураки, пропаганда им - что шло, что ехало. Многие будут "чисто по приколу" русскую тачку брать - как мотоцикл "Урал". Речь идет про продукцию тюнинг-ателье, то есть в любом случае о штучных продажах.
Только Омск, только победа!
17
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Повелитель Ветра
Да ниче там менять не нужно , до 450 Nm этого запаса хватит за глаза , с чего вы вообще взяли , что там нужно будет менять всю трансмиссию ?
Уазовский ЗМЗ Про, который начали ставить совсем недавно, выдаёт дай бог 200-250 Нм. Вся трансмиссия на этот момент заточена, не больше. По факту она и эти 250 не очень то держит. А какие 450? Откуда взяли то?
Путешествуйте!
14
12
Ответить
DenisS
Москва
15188550
Вроде не 1 апреля, и не панорама постит... Если замахнулись, то патриот пикап надо делать с турбированным двигателем или с v8, а так я даже не знаю, ему конкурент Jeep Wrangler.
Скорее всего и сделают.
Получится, что даже УАЗ у них будет в разы лучше чем у нас)
5
3
Ответить
DenisS
Москва
Raven
Прикольно. :)
Буду долго ржать, если увижу УАЗ Патриот где-нибудь в Калифорнии или Мичигане. :)))
Без издевки и негатива, просто весело смеяться. :)))
Удачи УАЗу. Вот бы ещё Весту в Штаты привезли. :)))
Только он наверняка будет с нормальным мотором, а не с ЗМЗ про)) а это уже совсем другая машина получается
2
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Если всё будет по честному и наши не будут финансировать убыточный проект ради пиара, то вопрос только в цене. Например, если среди людей "никогда не сядущих в русское ведро" начать розыгрыш...
А если бы у бабушки были бы яйца....
7
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Tores 33
В Техасе, не знаю, в каком городе, открыли "Пятерочку", ну, нашу, ту, которой Х 5 владеет. А там всё, от сала соленого, до красно-черной икры - в Штатах экзотика. Раскупают всё в момент. Икра, правда, красная подороже чем у нас. Там сто баксов за кило)))
Какая нахрен экзотика, в Штатах русских магазинов - пруд пруди - сало, икра, гречка. Даже "Байкал" из Черноголовки.
Только Омск, только победа!
14
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Роман Романыч
И Ангусу Янгу с AC/DC
Обязательно надо чтоб сняли в каком-нибудь блокбастере с дуэйном джонсоном например, в уазик же он должен поместиться.
12
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Tores 33
Подавляющее большинство американцев абсолютно аполитичны. Не выиграл Трамп - да и хрен с ним, Байден, так Байден)))
По моему наши светлейшие больше беспокоятся)))
Ну нет, как раз большинство американцев - политически очень грамотные люди. Голосование там - это не то, что у нас. Другое дело - что им пофиг почти на всё, что делается за территорией США.
Только Омск, только победа!
25
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Смарт
Вот это прорыв! Там и Аурусы подтянутся, особенно если сделать версию для гангста-нигеров.
Дык вроде именно такую версию и собираются произодить, уже лет пять собираются.
5
 
Ответить