Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На УАЗ Патриот в США собрали заказов на 3,8 млн долларов — за один день

На УАЗ Патриот в США собрали заказов на 3,8 млн долларов — за один день

20 Ноября 2021 | 32976 просмотров
Как вы думаете, дойдет ли до реальных продаж УАЗа Патриот в США?
1205 (41%)
1368 (46%)
354 (12%)

На открывшемся пару дней назад международном автосалоне в Лос-Анджелесе (США) состоялась североамериканская премьера внедорожника UAZ Patriot. Эксклюзивным импортером модели является калифорнийская фирма Bremach Inc., российская машина получила здесь собственное имя Bremach 4x4. От анонсированного ранее для «американского Патриота» названия Taos отказались — во избежание судебного конфликта с Volkswagen, у которого появился продукт с таким именем еще в 2020 году.

Патриот представили в двух исполнениях — стандартном и для экстремального бездорожья. Второй вариант отличается специальными колесами, брутальным обвесом кузова, стальными силовыми бамперами и выведенными наружу отфрезерованными буксировочными проушинами. Обе машины оснащены 2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch Powerglide 6L50, привод — постоянный задний и подключаемый полный. Стоимость стандартной версии внедорожника в США — $26 405 (=1 941 000 рублей).

Как сообщила 20 ноября компания Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется, но минимальный взнос за машину — $100 (=7300 рублей).

Представители Bremaсh подчеркивают: Патриот — первый в истории российский автомобиль, официально поставляемый в США. В компании говорят, что он обладает лучшим соотношением цены и качества в классе среднеразмерных внедорожников в Соединенных Штатах. При этом на него предоставляется хорошая гарантия — 5 лет или 60 000 миль (100 000 км), на трансмиссию повышенная — 10 лет или 120 000 миль (200 000 км).

Bremach планирует организовать на своих мощностях в Калифорнии отверточную сборку Патриотов из российских машинокомплектов. Компания также работает над версией с покупным мотором V8. Отгрузки Патриотов первым американским покупателям стартуют в 2022 году.

УАЗы на международном автосалоне в Лос-Анджелесе:

УАЗы в США: 

Стандартный Bremach 4x4, фото: Ларри Принтц / The Detroit Bureau
 

Комментарии

     
Краснодар
Сообщений: 3166
Точно д-ром не читают в штатах.
544
21
Ответить
     
Город в облаках...
Сообщений: 3411
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
639
75
Ответить
19645002
Ненуачо, если будут брать, то почему бы и не продавать...
268
8
Ответить
  
Сообщений: 12758
Вот он, прорыв!!
Продам уши от мертвого осла.
243
30
Ответить
  
Сообщений: 12758
Где Альберт Михайлович??
Продам уши от мертвого осла.
81
22
Ответить
  
Сообщений: 12758
Патриот с V8 взорвет рынок
Продам уши от мертвого осла.
247
31
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
А ты службе выходного контроля не Бремаке работаешь?
84
124
Ответить
  
Сообщений: 381
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
351
122
Ответить
12465093
Уфа
Супер новость! )))
50
17
Ответить
 
Сообщений: 7178
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
207
41
Ответить
 
Сообщений: 7178
pivot
А ты службе выходного контроля не Бремаке работаешь?
У УАЗа есть служба выходного контроля? Не поверю никогда.
148
42
Ответить
Макс
Москва
Как сообщила 20 ноября компания Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется, но минимальный взнос за машину — $100 (=7300 рублей).

Не,ну экспертам с дрома виднее:попрет или не попрет.Математика для убогих))
76
57
Ответить
17764131
Томск
Ох, красные ремни на патриоте... класс...
35
4
Ответить
Вятский квас
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Сначала он взорвет себя.
135
31
Ответить
AveAve2
Северск
Похоже, америкосы еще не в курсе, что в краштесте даже манекен погиб)
304
50
Ответить
Магазин Трудовик
ну не первое же апреля. что за бред.
100
40
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5754
3,8 млн $ это прекрасно. Можно ещё недельку пособирать и тикать до канадской границы 😆
385
22
Ответить
 
Сообщений: 6603
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
50
18
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
вот и ответ по теме перспектив работы УАЗ -
1. Американский рынок под мощный двигатель
2. Европа и Лондон под какую-то еще приблуду - толи газ, толи электричество
3. отечественный рынок Гос. заказ и Частные конторы

сама же специфика завода - поставка комплектов под сборку

и управлять таким несложным организационным скилетом - можно и из-за границы (Франция или Лондон).
79
20
Ответить
  
Сообщений: 12758
hanexx
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
обычный американский безработный на пособие может купить
Продам уши от мертвого осла.
113
45
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3456
Ниву легенду тоже заберите.
Я проголосовал не за того...
98
22
Ответить
  
Сообщений: 12871
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Так планируется в Америке отвёрточную сборку организовать, видимо мексиканские отвёртки качественнее русских )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
68
10
Ответить
kikus
Томск
всё! 3.8 собрали и надо валить. второй стадии проекта не должно случиться, чтобы избежать фиаско и судебных тяжб. правильная стратегия - собирать предоплату по картинкам! проблема амеров и япов в том, что за несколько последних десятилетий они привыкли к тому, что автомобили ездят, не ржавеют и не делают мозг. они и предположить не могли, что в 21-м году из далёких земель поднимет голову и придет древнее и забытое зло - РОС-****-яй-ство :) и заплачут иноземцы и поднимут руки к небу, но отвернется небо от грешников... и улыбнётся князь Владимир, и мир будет чуть справедливей
249
36
Ответить
Сургут
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
113
61
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Мелкосерийная сборка в США, возможно будет лучше заводской российской - если будет жесткий контроль, там и засудить могут за болты недокрученные.
Гнить меньше будет из-за климата.
А вот по V8 - большой вопрос выдержит ли УАЗик мощу или карданы с мостами будут в узел заворачиваться.
104
9
Ответить
Savik
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Они же их будут сами ( Бремах) собирать в США
28
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
ну если только в калифорнии продавать ну и типа гденить в финиксе да неваде ... где он до окончания гарантии сгнить не успеет )))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
36
15
Ответить
Макс
Москва
300ZX
ну если только в калифорнии продавать ну и типа гденить в финиксе да неваде ... где он до окончания гарантии сгнить не успеет )))))))
Ну вот на Кубе долго не гниют амерские авто,а в штатах гниют..Кого тут винить? Уаз ,если гнить будет?
18
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60084
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Собирать то будут в сша из машкомплектов, вот и посмотрим...
Кто не матерится - тот не работает!
14
5
Ответить
    
Медельин
Сообщений: 33
kikus
всё! 3.8 собрали и надо валить. второй стадии проекта не должно случиться, чтобы избежать фиаско и судебных тяжб. правильная стратегия - собирать предоплату по картинкам! проблема амеров и япов в том,...
Чувак,это гениально))
31
6
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Такой способ "репутационного самоубийства" еще надо поискать))
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
32
22
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 345
Четно говоря я сильно удивился после просмотра видео на ютубе (с включенными русскими субтитрами). Они там реально впечатлены уазиком ))), особенно охлаждающим бардачком под водку.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
58
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60084
А хантера конструктором в ящике как морган или лотос можно запустить, и пускай попробуют из него машину собрать)
Кто не матерится - тот не работает!
57
3
Ответить
ekt196
Рязань
ПАЛАСИО
Где Альберт Михайлович??
Доставлен спецбортом прямо в офис компании Bremach. Трудовой договор в стадии согласования.
Дело на мази 🤝🤣
38
2
Ответить
 
Сообщений: 7114
... Посмотрим , что дальше будет. ... А для V8, надо соответствующую трансмиссию и дифференциалы.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
15
 
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
С учётом того как развита судебная система в США фирму ждёт плохой финал. Думаю первые иски полетят уже в первые пол года продаж. Гниющий кузов... да что я пишу, низчайшее качество всего! Иски будут по любому поводу. Только если дилер не подстрахуется и не напишет в договоре, что данное изделие является конструкотором, макетом для обучения начинающих механиков и кузовщиков. Тогда автомобиль ждёт успех, его поломки и брак производства станут его достоинством. Урок начался двигатель разобрали, собрали завели, сломался, следующий урок)))
Один кузов от диллера зачистили от ржавчины, покрасили, отдали диллеру. Так и пройдёт учебный год.
Цена то чуть дешевле нового бронто в минималке, могли бы и по дороже выставить как никак эгзотика...
Мне стыдно за нашу страну.
101
61
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
В Америке силовые бамперы без проблем!
44
1
Ответить
    
Сообщений: 1867
Такими темпами скоро станет дешевле пригнать патриот из штатов🤔 еще и с v8. А вообще загнивает эмэрыка, раз приходится со своих гробов с музыкой на патрик пересаживаться
28
12
Ответить
     
Армавир
Сообщений: 95
Дичь какая то - при цене Тундры от 2,5 лямов брать Уаз за 2??? Вот они удивятся хрупкому пластику на бамперах и крыльях (у пикапа хрупчайшей облицовке кузова) и шкворням с пластиковыми вкладышами тоже непонятного состава...
51
32
Ответить
 
Сообщений: 5549
Это всё, чтобы сразу продать. Или не сразу. Но, главное, быть первым. Там барыги одни. Национальная идея. 😁
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
5
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
За сидения волнуюсь, возить центнер .Это надо крепкую конструкцию
27
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
hanexx
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
Русские.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
Пару человек точно читают.
10
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Тот же вопрос. Надо закрыть ему доступ на дороги общего пользования. Пусть по прериям и пустыням ездит.
12
20
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
3,8 млн $ это прекрасно. Можно ещё недельку пособирать и тикать до канадской границы 😆
Лучше до мексиканской
22
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Никанор Фёдорович
Пару человек точно читают.
Ну это не критично.
4
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
Каждый день его проходимости нах не нужна.
19
20
Ответить
Goodvin
Иркутск
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Так они сами и будут собирать, читай внимательно.
8
2
Ответить
Goodvin
Иркутск
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Больше интересно как они дают ему 5 и 10 лет гарантии))
34
5
Ответить
Андрей
Барнаул
154ru
Мелкосерийная сборка в США, возможно будет лучше заводской российской - если будет жесткий контроль, там и засудить могут за болты недокрученные.
Гнить меньше будет из-за климата.
А вот по V8 - большой вопрос выдержит ли УАЗик мощу или карданы с мостами будут в узел заворачиваться.
Абсолютно такая же сборка во всех более менее развитых странах. Тойота королла что японской, что российской, что тайваньской или китайской, американской сборки- то же самое.
20
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
"обладает лучшим соотношением цены и качества в классе среднеразмерных внедорожников" - вот что значит американский рынок, у нас это один из самых больших внедорожников, а для них он среднеразмерный.
27
3
Ответить
  
Подольск
Сообщений: 437
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
Мля объясните пожалуйста мне недалекому в чем заключается его супер проходимость? Возьмём к примеру Патра и Фортунера , масса +- равна , там и там парт тайм , в стоке у Фортунера колёса будут поболе . Так в чем принципиальное отличие или превосходство Патриота?
45
28
Ответить
Glad Q
Походу у ребят все надежды на Илона Маска, что отправит их через пять лет на марс. Гарантия 10 лет это вообще круто для уаза. Его тыщ по 100 баксов продавать надо, закладывая 80 в гарантийные обязательства.
17
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Походу пирамида- 10 лет на трансмиссию, там продавать времени не будет, только ремонтировать....но история любопытная.
И ещё- 3.8 ляма при взносе 100$ - это 38000 тысяч машин....тут надо на мощность завода смотреть, а то все машины в США уйдут
21
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Парни курнули и ляпнули) че смешить то)
17
5
Ответить
EVGENIEVICH #86
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
3,8 млн $ это прекрасно. Можно ещё недельку пособирать и тикать до канадской границы 😆
Тоже показалось, что налюбилово чистой воды)
За эту цену ни один здравый амер не купит эту пародию на джип
23
19
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Андрей
Абсолютно такая же сборка во всех более менее развитых странах. Тойота королла что японской, что российской, что тайваньской или китайской, американской сборки- то же самое.
Я про что и говорю - если сбора будет одинакова, что в Ульяновске, что в США то могут хапнуть горя продавцы УАЗиков
10
9
Ответить
23183017
EVGENIEVICH #86
Тоже показалось, что налюбилово чистой воды)
За эту цену ни один здравый амер не купит эту пародию на джип
Цена решает. 4Runner в США от 37000$ Подозреваю, что Парвирот будет чуть ли не вдвое дешевле. Может Мэтт из Разрушительного ранчо купит и расфигачит его из .50BMG
23
6
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
154ru
Я про что и говорю - если сбора будет одинакова, что в Ульяновске, что в США то могут хапнуть горя продавцы УАЗиков
скорее всего сделают два Тех. регламента (допуски и требования), которые раскидают (разделят между сменами на линии сборки.
Разная смена гонит по Тех. регламенту - заявку для той или иной территории (Экспорт, внутренний рынок)

Для внутреннего рынка, что съест Гос.заказ, то получит и потребитель через частную контору.
7
6
Ответить
drom_ru_autoregistered
мексиканцам самое то контрабанду через границу возить - вместительно и недорого и не жалко бросить если что.
27
2
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
в целом отошли бы от каретного заднего моста (рессора) - к независимой балке на пружинах.

всяко современнее дело было бы и лучше. что для пикапа, что для Хантера, что для Патриота
2
14
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Так и представляю такую картину:
- а она до Чикаго довезет ?
- довезёт до Сан-Франциско и обратно!
- молодой человек , мы .... не обманываем друг друга
43
10
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Udacha&blagopoluchie
скорее всего сделают два Тех. регламента (допуски и требования), которые раскидают (разделят между сменами на линии сборки. Разная смена гонит по Тех. регламенту - заявку для той или иной территории (Экспорт,...
таким образом УАЗ полностью уйдет в нишевый сегмент, и это уже будет совсем недешевая машина

ибо массовый потребительский сегмент он (УАЗ) полностью покинет. т.к. будет аботать толко на заказы.
5
2
Ответить
Омар
Красноярск
Скоро все равно завод закроют)
11
9
Ответить
nikitin
Udacha&blagopoluchie
вот и ответ по теме перспектив работы УАЗ - 1. Американский рынок под мощный двигатель 2. Европа и Лондон под какую-то еще приблуду - толи газ, толи электричество 3. отечественный рынок Гос. заказ и...
Верно . В сша патриот поставлять с v8 .
В Европу с одноцилиндровым движком от мопеда "карпаты" .
В Японию машину надо комплектовать ванной , столом и кроватью . Нормальная альтернатива японской 3-комнатной квартире .
49
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1361
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
даа, будем ждать ре-экспорта
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
6
4
Ответить
nikitin
В сша любят заниматься "колхозом" . Правда у них колхоз немного отличается от нашего . Если у нас это брызговики из линолеума и снятые бампера , то у них это непомещающийся под капот движок и колеса размером больше самой машины .
Недорогая заготовка под автомобиль.
26
4
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3912
ArtemArm
Дичь какая то - при цене Тундры от 2,5 лямов брать Уаз за 2??? Вот они удивятся хрупкому пластику на бамперах и крыльях (у пикапа хрупчайшей облицовке кузова) и шкворням с пластиковыми вкладышами тоже непонятного состава...
Щас уже нет шкворни,не знаете не пишите
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
16
5
Ответить
     
Сообщений: 3810
УАЗ ЖЫВИ!
17
3
Ответить
 
Сообщений: 211
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
Я читаю из штатов)
21
4
Ответить
ну вот и дело пошло)), а Соллерс собирался продать УАЗ или собирать клон Исузу))

латиносы давно знают УАЗ и довольны им, думаю латиносы США заказали УАЗы
12
5
Ответить
АМК
Nerungrinec78
Мля объясните пожалуйста мне недалекому в чем заключается его супер проходимость? Возьмём к примеру Патра и Фортунера , масса +- равна , там и там парт тайм , в стоке у Фортунера колёса будут поболе . Так в чем принципиальное отличие или превосходство Патриота?
У фортунера морда свисает. На вулканических грунтах где-нибуль в Индонезии или Африке это не так важно. А вот выехать из Подольска в сторону Тулы не по асфальту да еще после дождичка будет нереально. Ямы и колеи на наших суглинках сам знаешь какие.
22
14
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 888
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
А ты думаешь , что кукурузник после лобовухи с грузовиком оставит к то в нём сидел целыми. По частям доставать будут.
9
11
Ответить
    
Сообщений: 1316
Для своих целей УАЗ весьма и весьма неплох. В 2020 году в республике Алтай между селами Камай и Актел, по пути с Емурлинского (прости Господи) "водопада", утратили деталь, которая не дает рулевому валу задевать за перегородку между салоном и отсеком двигателя. Под угрозой оказалась вся поездка. На берегу реки нашли резиновый тапок, из него вырезали утерянную деталь и благополучно претерпели все тяготы и лишения, которые планировали. В скорбных условиях очень, очень нужный автомобиль.
27
5
Ответить
9223221
Краснодар
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Вот это, кстати, вопрос. Я сомневаюсь, что УАЗ прошел бы краш-тест.
9
10
Ответить
владимир
Красноярск
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Как сами его соберут - так и пользовать будут
5
 
Ответить
владимир
Красноярск
ПАЛАСИО
Вот он, прорыв!!
Это уже второй - 60% выпуска мотоциклов Урал реализуется в США
28
2
Ответить
владимир
Красноярск
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Ну, наверное просто забыли спросить твое мнение - больше вариантов не набрасывается
16
9
Ответить
владимир
Красноярск
KuraLexeR
У УАЗа есть служба выходного контроля? Не поверю никогда.
Его вообще-то в США и будут собирать
6
3
Ответить
9223221
Краснодар
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
Да не простят ему ничего за дизель. С чего вы взяли? Проблема этой машины не в двигателе совсем. Движок как раз нормальный: чугунный, надёжный, ремонтопригодный.
Проблема УАЗа в низком качестве комплектующих, электроники, электрики, а также в отвратительной сборке.
Это основная проблема. Ему можно простить плохую управляемость и высокий расход, рысканье по трассе. Но постоянные глюки в магнитоле, цветомузыку на панели приборов из-за глюка иммобилайзера, текущие бачки, цепь из пластилина, горящее сцепление после 10 тысяч, генератор, который зачастую до первого ТО не дохаживает... Вот это вот простить ему нельзя. Ну и качество обработки швов, качество защиты от коррозии непростительно низкое. Ноу-хау: металлическая подставка под пятую провисающую дверь. Это позор просто.
Американские джипы, пикапы далеки от совершенства тоже, да. Но у них нет такого количества болячек, да и претензий к комплектующим и запчастям в разы поменьше.
36
9
Ответить
владимир
Красноярск
Евгений
С учётом того как развита судебная система в США фирму ждёт плохой финал. Думаю первые иски полетят уже в первые пол года продаж. Гниющий кузов... да что я пишу, низчайшее качество всего! Иски будут по...
Странная у нас привычка - «болеть головой» за других. Вот мы здесь все прошаренные и продвинутые, а в пиндосии идиот на олигофрене сидит и дебилом погоняет? Это у нас бизнес строится по принципу «давай начнем, а если вляпаемся - там видно будет». Американцы уже наверняка все прочитали, да еще свою деятельность застраховали - уж свои то реалии они лучше все знают
31
3
Ответить
владимир
Красноярск
ArtemArm
Дичь какая то - при цене Тундры от 2,5 лямов брать Уаз за 2??? Вот они удивятся хрупкому пластику на бамперах и крыльях (у пикапа хрупчайшей облицовке кузова) и шкворням с пластиковыми вкладышами тоже непонятного состава...
А ты уверен, что в машинокомплектах для них будет перечисленная тобой «красота»?
9
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
krogen
За сидения волнуюсь, возить центнер .Это надо крепкую конструкцию
Центнер это в принципе стандартный вес обычного мужика. Вот 2 центнера может уже и нагрузка для сидений
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
14
2
Ответить
владимир
Красноярск
Nerungrinec78
Мля объясните пожалуйста мне недалекому в чем заключается его супер проходимость? Возьмём к примеру Патра и Фортунера , масса +- равна , там и там парт тайм , в стоке у Фортунера колёса будут поболе . Так в чем принципиальное отличие или превосходство Патриота?
В движке, который на него пиндосами планируется
2
6
Ответить
kikus
всё! 3.8 собрали и надо валить. второй стадии проекта не должно случиться, чтобы избежать фиаско и судебных тяжб. правильная стратегия - собирать предоплату по картинкам! проблема амеров и япов в том,...
Так он не князь же, а царь полноценный.
1
3
Ответить
владимир
Красноярск
Yes
Походу пирамида- 10 лет на трансмиссию, там продавать времени не будет, только ремонтировать....но история любопытная.
И ещё- 3.8 ляма при взносе 100$ - это 38000 тысяч машин....тут надо на мощность завода смотреть, а то все машины в США уйдут
Ты уж определись - 38 000 авто или 38 тысяч? 38 миллионов, как у тебя написано, УАЗу четыре века работать при годовом выпуске около 90 тысяч
9
7
Ответить
владимир
Красноярск
EVGENIEVICH #86
Тоже показалось, что налюбилово чистой воды)
За эту цену ни один здравый амер не купит эту пародию на джип
Урал, который мотоцикл, в некоторых вариациях в Штатах продается на 1000 баксов дороже новой СРВ и Тигуана - так что не удивляйся
24
4
Ответить
1489811
9223221
Да не простят ему ничего за дизель. С чего вы взяли? Проблема этой машины не в двигателе совсем. Движок как раз нормальный: чугунный, надёжный, ремонтопригодный. Проблема УАЗа в низком качестве комплектующих,...
Можно простить плохую управляемость, но нельзя простить глюки в магнитоле?

Это все, что надо знать о современном «водителе»…
24
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Как бы новые санкции не ввели, после того, как опробуют этот чудо джип. Опасно
25
4
Ответить
DenisS
Москва
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Если будут сами собирать, то часть проблем устранят ещё на этапе сборки. Плюс гарантийные обязательства у них получше.
Это как с экспортными ааз2108-09. Они были сильно лучше внутри рыночных.
13
4
Ответить
DenisS
Москва
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
АКПП у него с запасом, выдержит дизель.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 503
Макс
Как сообщила 20 ноября компания Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется,...
Минимальный взнос 100 бакинских, повторю МИНИМАЛЬНЫЙ взнос, может быть и 200 и 300, и даже 10 000 $... Поэтому неправильное будет уравнение 3,8 млн$ / 100 $ = количество предзаказов
26
2
Ответить
Com
Челябинск
Нормально всё, вкладывают баксы в недвижимость.
17
6
Ответить
  
Сообщений: 503
Думаю их есть резон брать как заготовку, и если уже речь идет о v8, то будут с него делать интересные проекты!
2
5
Ответить
   
Сообщений: 20376
удивительно как это го*но смогло пройти сертификацию, это же неуправляемый гроб
14
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2545
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
С дизелем и простые УАЗовские МКПП прекрасно уживаются. Даже лучше живут чем на бензинах.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
7
3
Ответить
Ausweis
Белгород
владимир
Странная у нас привычка - «болеть головой» за других. Вот мы здесь все прошаренные и продвинутые, а в пиндосии идиот на олигофрене сидит и дебилом погоняет? Это у нас бизнес строится по принципу «давай...
Адекватный комментарий.
24
4
Ответить
4040
Не завидую инженерам по гарантии.
Вопросы типа: «А почему он сгнил, пока я ехал до дома?» и «Почему больше 65 миль в час не разгоняется?» будут им сниться)))
14
15
Ответить
8167284
Новосибирск
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
С V8 он взорвёт свою трансмиссию
10
4
Ответить
Андрей
Барнаул
154ru
Я про что и говорю - если сбора будет одинакова, что в Ульяновске, что в США то могут хапнуть горя продавцы УАЗиков
У вас был уаз патриот? Что конкретно сломалось? На каком пробеге? Много горя хапнули с ним?
21
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
владимир
Ты уж определись - 38 000 авто или 38 тысяч? 38 миллионов, как у тебя написано, УАЗу четыре века работать при годовом выпуске около 90 тысяч
Ну, что за детский сад- Володя из Красноярска ((... наверное, считаешь, что срезал на повал))... ну продублировал, но нормальному человеку всё понятно
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3825
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Получается, что либо американцы идиоты, либо твои познания про УАЗ находятся ниже плинтуса. Я склонен верить второму варианту
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
18
7
Ответить
Андрей
Барнаул
Paranoik
удивительно как это го*но смогло пройти сертификацию, это же неуправляемый гроб
Много ездил на уазе париот? Или бабка одна сказала, что он неуправляемый?) Личный опыт имеется? И с чем сравнивать? Тот же гелик такая же баржа что и патриот. В чём отличия по управляемости у джипов?
19
11
Ответить
     
Сообщений: 3825
Магазин Трудовик
ну не первое же апреля. что за бред.
Когнитивный диссонанс тебя постиг? Как же так, ведь в твоём кругу принято считать УАЗ ведрищем, а тут твои кумиры в очередь становятся за УАЗом.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
16
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
14710782
Для своих целей УАЗ весьма и весьма неплох. В 2020 году в республике Алтай между селами Камай и Актел, по пути с Емурлинского (прости Господи) "водопада", утратили деталь, которая не дает рулевому...
Если был бы не уаз, то и доехал бы без приключений
14
8
Ответить
20097868
Судак
154ru
Мелкосерийная сборка в США, возможно будет лучше заводской российской - если будет жесткий контроль, там и засудить могут за болты недокрученные.
Гнить меньше будет из-за климата.
А вот по V8 - большой вопрос выдержит ли УАЗик мощу или карданы с мостами будут в узел заворачиваться.
А чего он у нас городе гниет ? у нас снега почти не бывает реагентов тоже
8
4
Ответить
10121945
Новоуральск
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
Там школьники учатся, а не сидят на Дроме.
8
2
Ответить
10121945
Новоуральск
19645002
Ненуачо, если будут брать, то почему бы и не продавать...
Ненуачо- вы мексиканец?
7
2
Ответить
10121945
Новоуральск
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Вы то на каком корыте????
8
5
Ответить
10121945
Новоуральск
zogar-zag
Так планируется в Америке отвёрточную сборку организовать, видимо мексиканские отвёртки качественнее русских )))
Zogar zag- у вас какая национальность????
2
8
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1414
Nerungrinec78
Мля объясните пожалуйста мне недалекому в чем заключается его супер проходимость? Возьмём к примеру Патра и Фортунера , масса +- равна , там и там парт тайм , в стоке у Фортунера колёса будут поболе . Так в чем принципиальное отличие или превосходство Патриота?
Очень просто - уазик не жалко засадить по самые гланды. Фортунер все-таки иномарка, жалко, да и запчасти дорогие. Поэтому проходимость при прочих равных лучше у того, на чем не жалко рискнуть и засадить.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
13
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вроде уже завод почти закрылся а тут на тебе прорыв рынка 3.8 $ млн за день.
6
2
Ответить
Антон
Москва
Надеюсь, все риски хорошо просчитаны. Потому, что если качество сборки и агрегатов окажется таким же, как и у нас, то американские потребители дилера по судам затаскают.
3
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может замутить новый дромоблог "Американский Патриот". Купить в штатах и отдать Raven на длительный тест драйв.
12
4
Ответить
    
Лобня
Сообщений: 38
мотоцикл Урал у них хорошо берут, УАЗ Патриот пошел на ура... какое еще старье у нас завалялось? может предложить им чапельники?
11
3
Ответить
24098395
Пусть наконец американцы посмотрят, что такое есть настоящий автомобиль и как ихним Чирокезам и Бронкам далеко до настоящего быстрого и надежного джипа. С рядным 2.5 литровым мотором из 60х.
7
7
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Американская картоха и кукуруза будут в цене в ближайшее время))
2
1
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Как тебе такое Илон Маск?!) Ну все Уаз взорвет рынок США, все далой Теслу) Теслы для домохозяек, бери Уаз и покоряй Бездорожье) Нормальным Чёрным Пацанам должен зайти)
7
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Макс
Как сообщила 20 ноября компания Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется,...
Говори прямо.для дромовцев.
2
 
Ответить
ARMOR
Страшно представить какой случиться скандал. То, что люди могут позволить себе купить диковинку чисто из любопытства и вообще по приколу, еще не означает что они будут мириться с отвратительнейшим качеством. Они сначала просто охренеют о того ЧТО это на самом деле, а потом завалят жалобами, исками и т.д.
7
7
Ответить
     
Армавир
Сообщений: 95
taxxi
Щас уже нет шкворни,не знаете не пишите
Да, извиняюсь, кулаки открытого типа еще не попадались со ШКОТАМИ. Может удивите еще что и ручки дверные победили и самоподвод колодок задних теперь работает? Было бы хорошо...
4
6
Ответить
Имею Мнение
Это Огент, что бы развалить Омерику изнутри
9
1
Ответить
Может им Аурус втюхать?
6
2
Ответить
Евгений
Реутов
CM Itanium
Четно говоря я сильно удивился после просмотра видео на ютубе (с включенными русскими субтитрами). Они там реально впечатлены уазиком ))), особенно охлаждающим бардачком под водку.
А багажник под медведя их не удивил?:)
5
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
Проходимый то он проходимый.

Вопрос в надежности. И вот тут он и рядом не стоял с их родным автопромом. Очевидно что его основательно перетряхивают. Или это все фикция.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
3
3
Ответить
13669174
Объясните что произошло? Я прицепил катер , который раньше таскал F-150, ну а дальше сами видети)
4
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
DenisS
Если будут сами собирать, то часть проблем устранят ещё на этапе сборки. Плюс гарантийные обязательства у них получше.
Это как с экспортными ааз2108-09. Они были сильно лучше внутри рыночных.
Если будут перетряхивать то там ВСЕ проблемы можно устранить. У
 
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
hanexx
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
Купят для пособия "как не надо делать авто"
3S-FE, как ехал так и едет.
5
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
23183017
Цена решает. 4Runner в США от 37000$ Подозреваю, что Парвирот будет чуть ли не вдвое дешевле. Может Мэтт из Разрушительного ранчо купит и расфигачит его из .50BMG
37000.. Емаё. Годовая зарплата обычного рабочего.
3S-FE, как ехал так и едет.
5
4
Ответить
   
Самара
Сообщений: 666
Ох как же они на гарантийных обязательствах погорят :)
Если конечно, не смоются вовремя через мексиканскую границу...
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
5
4
Ответить
   
Самара
Сообщений: 666
>$26 405 (=1 941 000 рублей)
Хотя там наверное антикора будет на полмиллиона из этих 1.9...
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
4
2
Ответить
Альберт
Уфа
ПАЛАСИО
Где Альберт Михайлович??
Дома сидит, чай пьет
2
1
Ответить
Freedom2022
Москва
У меня нет слов, нет предела пропаганды и мракобесия.
5
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
ну русскоязычные наверняка читают. Но а так то цена не маленькая на машину. наврятли будут большие спросы, тысяч за 18-20 баксов. пошла бы наверное не плохо для фермеров авно вывозить с ранчо.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
4
Ответить
9223221
Краснодар
1489811
Можно простить плохую управляемость, но нельзя простить глюки в магнитоле?

Это все, что надо знать о современном «водителе»…
Комментарий откровенно тупой. Поразить остротой мысли не удалось
4
12
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
Читаем)))
8
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Считаю,что это удача УАЗу.Сейчас его перетряхнут и подтянут ,до Американского уровня и комфорта. Сотрудничество будет, в обе стороны и наш изменится
8
4
Ответить
Мося
Хабаровск
Эх, бедолаги, ещё не знают как он гнить начнет через 2 года...
3
5
Ответить
Мося
Хабаровск
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
Это пропаганда для нас )) и многие же ведутся на это...
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 744
БЕГИТЕ ОТ НЕГО ГЛУПЦЫ
Canter 4WD 2009 -30c*
Prius PHV 2013
Honda CBR 1100xx
5
5
Ответить
8167284
С V8 он взорвёт свою трансмиссию
С чего вдруг? Мосты слизаны с даны 44, с v8 отлично справляются на Джипах, автомат тоже с запасом. Давно надо было здесь такие машины делать.
6
4
Ответить
роман
Владивосток
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
У Рубикона думаете безопасность лучше?
10
5
Ответить
роман
Владивосток
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
Я добавлю что даже в стоке достаточно проходимости.
7
6
Ответить
роман
Владивосток
154ru
Мелкосерийная сборка в США, возможно будет лучше заводской российской - если будет жесткий контроль, там и засудить могут за болты недокрученные.
Гнить меньше будет из-за климата.
А вот по V8 - большой вопрос выдержит ли УАЗик мощу или карданы с мостами будут в узел заворачиваться.
UZ ставят ни один год и все нормально с мостами. Лично знаком с человеком который поставил 1uz на уаз патриот ездит два года кардыны и мосты живее всех живых. Не забывайте на Уаза усиленных полуосей валом если что.
9
7
Ответить
   
Находка. Ливадия
Сообщений: 936
думаю там вся ходовка переработана ))
honda crossroad 2009
продам пружины передние kyb k-flex accord cf6
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 118
Наверное, будет "экспортный" вариант. "Жигули" в экспортном исполнении ценились выше во времена существования СССР.
2
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Андрей
У вас был уаз патриот? Что конкретно сломалось? На каком пробеге? Много горя хапнули с ним?
к чему эти вопросы?
3
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
роман
UZ ставят ни один год и все нормально с мостами. Лично знаком с человеком который поставил 1uz на уаз патриот ездит два года кардыны и мосты живее всех живых. Не забывайте на Уаза усиленных полуосей валом если что.
а почему на УАЗа валом усиленных полуосей, если он и так живее всех живых с 1uz ?
6
3
Ответить
     
Сообщений: 121
прям вижу разочарование американцев, когда они вживую увидят это чудо светаааааа :)
5
5
Ответить
роман
Владивосток
154ru
а почему на УАЗа валом усиленных полуосей, если он и так живее всех живых с 1uz ?
Почему на крузаки и патроны валом усиленных полуосей!?
9
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Подозреваю, что основные покупатели те, у кого очень зачесались руки до глобальной переделки.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Разорвёт ходовку.
Иностранный Агент
3
5
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
роман
Почему на крузаки и патроны валом усиленных полуосей!?
может потому что стандартные не выдерживают нагрузки даже от стоковых двигателей?
2
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15690
5 лет гарантии... Чую именно здесь и погорят американцы.)
Путешествуйте!
3
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 11722
KuraLexeR
У УАЗа есть служба выходного контроля? Не поверю никогда.
Есть.
Но у нее всегда выходной.
https://www.youtube.com/channel/UCrSgWGFBfh5JPc-q0tC8iSw
Мой отзыв: Лада Веста 2018
4
3
Ответить
Андрей
Барнаул
10121945
Вы то на каком корыте????
На трамвае он..
7
1
Ответить
Андрей
Барнаул
Тр-Тр-Митя
мотоцикл Урал у них хорошо берут, УАЗ Патриот пошел на ура... какое еще старье у нас завалялось? может предложить им чапельники?
Новый Урал гир ап или турист, это далеко не тот старый Урал в деревнях на котором ездили. По сравнению с имз 8.103.10 и м67-36, гир ап гораздо качественнее собран, мощнее. У него 750 кубиков, а не 650 как у старых. Отделка гораздо лучше. Инжектор вместо двух карбюраторов. Новый урал я бы купил не задумываясь. К сожалению пока что он не по карману мне. Езжу на старом пока что)
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1316
ВованN
Если был бы не уаз, то и доехал бы без приключений
В тех местах без приключений не бывает. Если бы не Уаз, мы бы вообще туда не сунулись.
7
2
Ответить
Андрей
Барнаул
154ru
к чему эти вопросы?
К тому, что чтобы хаять какую то технику, то надо самому на ней поездить для начала. А мнение некоторых комментаторов может быть просто предвзятым. Мне вон тоже втирали про ломучий мотоцикл Урал. Что из гаража вылазить не буду. Да с чего бы? Перед сезоном ТО сделал и вперёд. Вот ни разу нигде не было чтобы отвалилось и сломалось по дороге. Просто я не требую от 40 летней техники харакреристик харлея электроглайд. И эксплуатирую согласно мануалам тех лет. Не пытаюсь угнаться за современными иномарками. Соответственно и работает всё исправно. А у чёткого пацанчика этот Урал уже бы всмятку весь был и вопли про стрёмную технику.
10
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Свою трансмиссию с рамой он взорвет
2
5
Ответить
777
Иркутск
Когда 7 мест сделают я тоже куплю☝️а пока на GX 460 покатаюсь...
3
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
На ё-мобиль тоже народ в очередь выстроился...
7
4
Ответить
владимир
Красноярск
ARMOR
Страшно представить какой случиться скандал. То, что люди могут позволить себе купить диковинку чисто из любопытства и вообще по приколу, еще не означает что они будут мириться с отвратительнейшим качеством....
Лично тебя это чем опечалило? Для инфы - по мотоциклам Урал, проданным в Штатах и собранным в России, почему-то никаких рекламаций и уж тем более судебгых разбирательств нет - не задумывался почему?
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7761
Классно же. УАЗ и на экспорт.
Я даже не удивлен комментариям, ничего нового.
Одному даже стыдно стало, надо же.
11
2
Ответить
Магазин Трудовик
User_2013
Когнитивный диссонанс тебя постиг? Как же так, ведь в твоём кругу принято считать УАЗ ведрищем, а тут твои кумиры в очередь становятся за УАЗом.
кумиры мои это кто? user? в очередь? если ты ты тролль, то ооочень жирненько получилось.
3
8
Ответить
владимир
Красноярск
Андрей
Новый Урал гир ап или турист, это далеко не тот старый Урал в деревнях на котором ездили. По сравнению с имз 8.103.10 и м67-36, гир ап гораздо качественнее собран, мощнее. У него 750 кубиков, а не 650...
У родственников в деревне М-63 с конца 60-х годов прошлого века в постоянной эксплуатации - за грибами-ягодами, по шишку на нем, к нам в гости - на 150-м Прадо. Старой и новое вполне в семье уживаются
7
1
Ответить
владимир
Красноярск
MontyForester
На ё-мобиль тоже народ в очередь выстроился...
И бабло прям вносили?
4
1
Ответить
владимир
Красноярск
Парадокс - вместо того, чтобы порадоваться за УаЗ многие запереживали за пиндосов - да они не знают, что берут, да как же они на нем ездить будут? Поверьте - американцам совершенно пох, как русские ездят на этих же самых УаЗах и экспортируемых в США Уралах. Вот от слова «совсем». Почему у нас другая реакция? За негров что ль тревожимся? Мало того, что их белые давят - так еще русские УаЗ подсовывают - прям тотальный геноцид, пля, всесторонний
18
2
Ответить
FedorFZ
Воронеж
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
скорее V8 разорвёт патриот
3
4
Ответить
JonnyPol
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Будем из США реэкспорт завозить))
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3825
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
О, бригада ясновидящих подъехала
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
8
2
Ответить
PunkBuster
Черский
Фото 2015 года, машина после 2 лет в Питере... В Америке тоже есть мокрые штаты.
2
5
Ответить
Андрей
Барнаул
владимир
У родственников в деревне М-63 с конца 60-х годов прошлого века в постоянной эксплуатации - за грибами-ягодами, по шишку на нем, к нам в гости - на 150-м Прадо. Старой и новое вполне в семье уживаются
Так и я про то же. Ездят люди, следят за техникой. Просто тут некоторые на сайте или зажрались или изображают зажравшихся. То одно им не так, то другое. Вот к нашим машинам по сути у меня одна претензия- ржавеют. Металл некачественный. Вот не пойму почему такой принимают на заводах то? Поставщиков металла сменить бы надо. В остальном неплохие тачки в России делают.
7
2
Ответить
Alex8895
Орел
Наконец-то американцы получили доступ к нормальным автомобилям.Да и цена за "русского LX",вполне доступная.
3
1
Ответить
Андрей
Барнаул
владимир
Парадокс - вместо того, чтобы порадоваться за УаЗ многие запереживали за пиндосов - да они не знают, что берут, да как же они на нем ездить будут? Поверьте - американцам совершенно пох, как русские ездят...
Так это не мы, а из соседней страны переживают за всё что в России происходит. И цинично радуются любым неудачам или наоборот - опечалены успехом. Ущербный менталитет просто у незалежных.
7
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Омар
Скоро все равно завод закроют)
Или продадут.
2
2
Ответить
Александр
Новосибирск
taxxi
Щас уже нет шкворни,не знаете не пишите
ну и шаровые там не айс,на дороге не поменяешь.
1
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Tim70rus
Я читаю из штатов)
Из 70 штата?)))
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1316
154ru
а почему на УАЗа валом усиленных полуосей, если он и так живее всех живых с 1uz ?
Вопрос из разряда : "Зачем тюнингуют внедорожники?". Для улучшения внедорожных свойств и повышения надежности конечно же!)))))Чтобы поднимаясь от Перевалки к альплагерю Актру не взгрустнуть где-то среди тайги.
3
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Скорее(100%) V8 разорвёт привода, трансмиссию и редукторы патриота. Не проектировался он на такие моменты... Иначе уже бы давно в него ставили что то помощнее, тк 140 сил для 2т машины это просто грусть тоска...
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
1
5
Ответить
  
Сообщений: 10321
14710782
Для своих целей УАЗ весьма и весьма неплох. В 2020 году в республике Алтай между селами Камай и Актел, по пути с Емурлинского (прости Господи) "водопада", утратили деталь, которая не дает рулевому...
правда скорбные условия создал вам этот жэ самый автомобиль ))))))) так се аргумент ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
3
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
hanexx
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
По моему даже для состоятельных 26тыс $ будет заподло отдавать за не едущий экземпляр... Что там за крахоборы в уазе?! Ну продайте по цене рф, около 20т дол., может реально брали бы янки для убойных заездов.... У нас дикое ценообразование в рф, америкосы не лохи и понимают реальную стоимость вещам, и ВЫБОР у них есть, в отличии от покупателей в рф...
отнеситесь с пониманием...
2
5
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Андрей
К тому, что чтобы хаять какую то технику, то надо самому на ней поездить для начала. А мнение некоторых комментаторов может быть просто предвзятым. Мне вон тоже втирали про ломучий мотоцикл Урал. Что из...
где я хаял какую-то технику?
или читать научился, а понимать прочитанное пока нет?
1
4
Ответить
Татьяна
Новокузнецк
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Сначала трансмиссию
1
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
14710782
Вопрос из разряда : "Зачем тюнингуют внедорожники?". Для улучшения внедорожных свойств и повышения надежности конечно же!)))))Чтобы поднимаясь от Перевалки к альплагерю Актру не взгрустнуть где-то среди тайги.
если оттюнинговать УАЗ воткнув него V8 - он развалится, а если к V8 добавить другую трансмиссию и ходовку, то это будет уже не УАЗик))
1
5
Ответить
20550028
Челябинск
kikus
всё! 3.8 собрали и надо валить. второй стадии проекта не должно случиться, чтобы избежать фиаско и судебных тяжб. правильная стратегия - собирать предоплату по картинкам! проблема амеров и япов в том,...
Ну надо же нам как нибудь на происки Госдепа отвечать.
 
2
Ответить
Валери MUHI
cnupum
Ниву легенду тоже заберите.
Нива и УАЗ, это самые популярные автомобили на севере, потому что в -40 и ниже, никто не будет заводить Лексус, на который японцы даже не удосужились поставить Вебасто! А Нивы, УАЗы оснащают электроподогревателями и люди на них ездят в любой мороз, а если выдавит прокладку или сальник, всё стоит копейки и меняется без проблем и сервисов.
3
4
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
FRLS
УАЗ ЖЫВИ!
Жи ши пиши с буквой И !)))
отнеситесь с пониманием...
2
1
Ответить
Валери MUHI
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
У отечественных авто, главная проходимость, психологическая! У меня был Патриот и я на нем спокойно ехал в лес, не опасаясь загнуть рулевую тягу, или мост, зная, что эти запчасти есть в наличии в одном из четырех наших магазинов и стоят они, недорого!
Мой нынешний Ленд Ровер, имеет более высокую проходимость, чем УАЗ, но если я загну рычаг, или пробью картер двигателя, коробки, то десятком тысяч рублей нп отделаешься, придется соточку готовить, а может и больше.
6
3
Ответить
Валери MUHI
300ZX
ну если только в калифорнии продавать ну и типа гденить в финиксе да неваде ... где он до окончания гарантии сгнить не успеет )))))))
Кузова на Патриотах сейчас обрабатывают и красят не хуже иномарок, сталь тоже давно другая, та же самая, что и для Автоваза.
5
2
Ответить
Валери MUHI
ArtemArm
Дичь какая то - при цене Тундры от 2,5 лямов брать Уаз за 2??? Вот они удивятся хрупкому пластику на бамперах и крыльях (у пикапа хрупчайшей облицовке кузова) и шкворням с пластиковыми вкладышами тоже непонятного состава...
Эта «дичь» прекрасно служит людям на севере нашей страны! К десяти годам бывает ( зависит от ухода) появляется ржавчина на дверях, порогах, но и ТЛК-200 к этому времени прогнивают насквозь (передние крылья), Прадо гниет в районе задних арок, так как 8 месяцев зимы и все дороги засыпаны солью! А Вы сидите под виноградом и пишите, действительно «дичь»!
6
4
Ответить
vix54
Новосибирск
Со временем Американцы засунут в него свой двс и трансмиссию
1
3
Ответить
Валери MUHI
Никанор Фёдорович
Каждый день его проходимости нах не нужна.
Смотря где.
4
2
Ответить
Валери MUHI
PunkBuster
Фото 2015 года, машина после 2 лет в Питере... В Америке тоже есть мокрые штаты.
Сейчас другая технология окраски и сталь также другая! У меня 2012 года был, до сих пор нп ржавый ездит у соседа.
4
3
Ответить
zogar-zag
Так планируется в Америке отвёрточную сборку организовать, видимо мексиканские отвёртки качественнее русских )))
А так мексиканские строители супер работящие. Танки просто. Пашут как комбайны.
1
2
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
ПАЛАСИО
обычный американский безработный на пособие может купить
Тоже думаю так. Самая доступная машина для американских бедных. У них тоже есть люди которые не так много зарабатывают. Или зарабатывают нормально, но траты очень большие...
1
2
Ответить
11470219
nikitin
Верно . В сша патриот поставлять с v8 .
В Европу с одноцилиндровым движком от мопеда "карпаты" .
В Японию машину надо комплектовать ванной , столом и кроватью . Нормальная альтернатива японской 3-комнатной квартире .
+++
3
4
Ответить
11470219
владимир
Это уже второй - 60% выпуска мотоциклов Урал реализуется в США
Верно,только от Урала там рама,бак,коляска и кажется картер двигателя.И цена как Патриот.
3
6
Ответить
DenisS
Москва
geonic
Если будут перетряхивать то там ВСЕ проблемы можно устранить. У
Я тоже так думаю
4
1
Ответить
роман
Владивосток
154ru
может потому что стандартные не выдерживают нагрузки даже от стоковых двигателей?
Это просто тюнинг всегда хочется больших колес
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1928
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Американцы не получат ни одного.
Гстапы "Ширинов и Швецов" Бендеры от автобизнеса наверно решили нагреть тех кто не знает что они нагрели в России всех - правительство, УАЗ, Соллерс и т д.
От мертвого осла уши получат американские заказчики и вывеску Рога и Копыта
3
3
Ответить
Андрей
Барнаул
154ru
где я хаял какую-то технику?
или читать научился, а понимать прочитанное пока нет?
Твои слова, что горя хапнут амеры?
5
2
Ответить
ВованN
Как бы новые санкции не ввели, после того, как опробуют этот чудо джип. Опасно
🤣🤣🤣
2
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 345
Евгений
А багажник под медведя их не удивил?:)
Да, размерами тоже впечатлены.
3
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Евгений
С учётом того как развита судебная система в США фирму ждёт плохой финал. Думаю первые иски полетят уже в первые пол года продаж. Гниющий кузов... да что я пишу, низчайшее качество всего! Иски будут по...
За вашу...и правда стыдно.
А нашей Россией мы гордимся.
8
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Омар
Скоро все равно завод закроют)
Не-а, не сбудется твоя мечта уже никогда.
У нас и в Россия на него уже огромные очереди.
3
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
9223221
Вот это, кстати, вопрос. Я сомневаюсь, что УАЗ прошел бы краш-тест.
Ага, тебя позовут. ))
4
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Paranoik
удивительно как это го*но смогло пройти сертификацию, это же неуправляемый гроб
Ты вот когда это плетёшь, ты в зеркало на себя смотри, вот там и увидишь то, что так называешь.
8
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Андрей
У вас был уаз патриот? Что конкретно сломалось? На каком пробеге? Много горя хапнули с ним?
У него и велосипеда никогда не было, и причина...дорого.)
7
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
10121945
Вы то на каком корыте????
В той, что сосед из своего коттеджа выкинул, по замене на новую с джакузи.)
6
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
pivot
Точно д-ром не читают в штатах.
а может - наоборот хорошо читают и хотят на судах подзаработать :)
- "Вам тут - это не здесь" Это здесь можно продать некачественный товар и потом еще наживаться на его ремонтах.
там думаю такая штука непролезет, наоборот...:)
2
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Мося
Эх, бедолаги, ещё не знают как он гнить начнет через 2 года...
Врёшь.
Моему четвёртый год идёт, даже намёка на коррозии нет, нигде.
6
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
kir1
думаю там вся ходовка переработана ))
Статью не читал, или не понимаешь слово стоковый?)
3
2
Ответить
Alex Gromov
Машину vw называют "продуктом", а наш Патриот - это таки Патриот, отражение РФ
2
2
Ответить
владимир
Красноярск
11470219
Верно,только от Урала там рама,бак,коляска и кажется картер двигателя.И цена как Патриот.
То есть когда на авто сплошь и рядом ставятся АКП от ZF или Айсин - это нормально? Когда импортгые производители заимствуют друг у друга движки - это тоже нормально, но если что-то в Урале не российского или лицензионного производства - это из ояда вон? Хорошо - зайдем с другой стороны - Урал российский мотоцикл или нет?
7
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
User_2013
О, бригада ясновидящих подъехала
Им особо то и ехать никуда не надо, сидят в своём Харькове и гадят.)
6
3
Ответить
владимир
Красноярск
Андрей
Так и я про то же. Ездят люди, следят за техникой. Просто тут некоторые на сайте или зажрались или изображают зажравшихся. То одно им не так, то другое. Вот к нашим машинам по сути у меня одна претензия-...
Андрей! Свои 5-7 тысяч в сезон мот исправно наматывает и ни разу от родственников не слышал, чтобы в нем были какие-либо судьбоносные поломки или неисправности. Обслуга, естественно, по регламенту, изложенному в инструкции и никаких проблем мот не доставляет
4
2
Ответить
владимир
Красноярск
Андрей
Так это не мы, а из соседней страны переживают за всё что в России происходит. И цинично радуются любым неудачам или наоборот - опечалены успехом. Ущербный менталитет просто у незалежных.
Ааааа - ну, пусть переживают, коль своими делами заняться недосуг
5
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Андрей
Так это не мы, а из соседней страны переживают за всё что в России происходит. И цинично радуются любым неудачам или наоборот - опечалены успехом. Ущербный менталитет просто у незалежных.
И зависть, а это самый худший человеческий порок, из зависти и вытекает всё остальное, злоба и ненависть в том числе, ну и некоторые на этом ещё и копейки получают, ведь то что для нас копейки для них просто огромные деньги. )
4
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
11470219
Верно,только от Урала там рама,бак,коляска и кажется картер двигателя.И цена как Патриот.
Врать то в очевидным зачем?
Урал, что на экспорт, что для нас, производят по полному циклу в России. В США их везут полностью готовыми.
6
2
Ответить
владимир
Красноярск
КОЛЯМ
Скорее(100%) V8 разорвёт привода, трансмиссию и редукторы патриота. Не проектировался он на такие моменты... Иначе уже бы давно в него ставили что то помощнее, тк 140 сил для 2т машины это просто грусть тоска...
Можешь и 200% смело ставить - людей, которые в этот проект вписались, считаешь махровыми долбое....ми, ничерта не смыслящими в технике и лопающимися от лишнего бабла? Вот тебе «открыточка» Нивы, доработанной французским «сумасшедшим» по фамилии Пок - 290 кобыл всадил в нее и ничего - не «лопнула», епта, почему-то? Может из-за того, что люди все просчитали?
8
2
Ответить
владимир
Красноярск
КОЛЯМ
По моему даже для состоятельных 26тыс $ будет заподло отдавать за не едущий экземпляр... Что там за крахоборы в уазе?! Ну продайте по цене рф, около 20т дол., может реально брали бы янки для убойных заездов.......
Продает не УаЗ - читай внимательнее
5
2
Ответить
Химик
"Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн" исков за первый месяц буден на более внушительную сумму, когда ребята поймут, что купили. Но, тюнинговых ателье там не счесть, кинокомпании, коллекционеры и т.д.
1
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Андрей
Твои слова, что горя хапнут амеры?
чукча всё-таки не читатель))
"если СБОРКА будет одинакова, что в Ульяновске, что в США то могут хапнуть горя ПРОДАВЦЫ УАЗиков"
что тебе неясно в данной фразе?
3
5
Ответить
Андрей
Барнаул
Костоправ-адрес в личке.
Врать то в очевидным зачем?
Урал, что на экспорт, что для нас, производят по полному циклу в России. В США их везут полностью готовыми.
Нет, он подразумевает, что при изготовлении мотоцикла применяют некоторые детали изготовленные в других странах. Насколько мне известно применяют тормоза брембо, грм герцог вилка марзочи или что то такое и инжектор иностранный. А, ещё по моему генератор японский. Конечно хотелось бы чтобы это всё в России делалось, но в принципе это распространенная практика- если кто то делает лучше и дешевле, то обычно покупают и не заморачиваются. Эти фирмы поставляют комплектующие на многие мотоциклы. Брембо по моему вообще на большинстве мотоциклов ставят.
4
3
Ответить
Андрей
Барнаул
154ru
чукча всё-таки не читатель))
"если СБОРКА будет одинакова, что в Ульяновске, что в США то могут хапнуть горя ПРОДАВЦЫ УАЗиков"
что тебе неясно в данной фразе?
Мне не ясно, как ты, не владея этим автомобилем, утверждаешь про то, что хапнут горя продавцы из за рекламаций на поломанные уазы от разгневанных американцев. По моему ты просто воздух сотрясаешь, не разбираясь в автомобилях.
7
3
Ответить
владимир
Красноярск
Андрей
Мне не ясно, как ты, не владея этим автомобилем, утверждаешь про то, что хапнут горя продавцы из за рекламаций на поломанные уазы от разгневанных американцев. По моему ты просто воздух сотрясаешь, не разбираясь в автомобилях.
А мне непонятно на кой хрен страдать за амеров, которые купят УаЗ? Их выбор, их покупка авто, который будет третьим-четвертым, а то и пятым в семье - уле мы то так переживаем?
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7114
сухофрукт
Русские.
... Ага - состоятельные русские американцы или американские русские.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
 
2
Ответить
Андрей
Барнаул
КОЛЯМ
Скорее(100%) V8 разорвёт привода, трансмиссию и редукторы патриота. Не проектировался он на такие моменты... Иначе уже бы давно в него ставили что то помощнее, тк 140 сил для 2т машины это просто грусть тоска...
У трактора мтз тоже немного лошадей, а ваш крузак его с места не сдвинет.
7
2
Ответить
Андрей
Барнаул
владимир
А мне непонятно на кой хрен страдать за амеров, которые купят УаЗ? Их выбор, их покупка авто, который будет третьим-четвертым, а то и пятым в семье - уле мы то так переживаем?
Ну я например не страдаю. Хотят- пусть покупают. Просто некоторые без обьяснения причин и бездоказательно парафинят машины даже ни разу не сидя за рулём. Как так? Такая же тачка но сделанная в другой стране- тогда да, это тема! Вещь! Лицемерие.
6
2
Ответить
Pavel
Владивосток
взнос $100 ничего еще не значит. Пусть год-два покатаются для начала
2
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Скуев? Сборка в штатах будет, а потом еще и мотор туда поставят нормальный, а не этот стыд 2.7
3
3
Ответить
владимир
Красноярск
Андрей
Ну я например не страдаю. Хотят- пусть покупают. Просто некоторые без обьяснения причин и бездоказательно парафинят машины даже ни разу не сидя за рулём. Как так? Такая же тачка но сделанная в другой стране- тогда да, это тема! Вещь! Лицемерие.
Андрей! Речь то как раз не о тебе - сам видишь кто в ветке «страдалец»?
4
2
Ответить
Валери MUHI
Хорошая машина, но не для меня!
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 143
амеры к зомбоапокалипсису готовятся
Мой отзыв: Haval Dargo 2022
1
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Андрей
Мне не ясно, как ты, не владея этим автомобилем, утверждаешь про то, что хапнут горя продавцы из за рекламаций на поломанные уазы от разгневанных американцев. По моему ты просто воздух сотрясаешь, не разбираясь в автомобилях.
А зачем владеть автомобилем, чтобы утверждать про то, что хапнут горя продавцы из за рекламаций на поломанные автомобили от разгневанных американцев?
При чем без разницы - кривособранный УАЗ это будет или Тойота))
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1316
300ZX
правда скорбные условия создал вам этот жэ самый автомобиль ))))))) так се аргумент ))))))
Отнюдь, уважаемый, отнюдь. Дорога там зело весела.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1316
154ru
если оттюнинговать УАЗ воткнув него V8 - он развалится, а если к V8 добавить другую трансмиссию и ходовку, то это будет уже не УАЗик))
Отчего же развалится? Вполне себе ставят . Хотя вы правы-если воткнуть, то что угодно развалить можно.
2
2
Ответить
Макс
Москва
А что не вспоминаем T-Rex?поставляли они в Россию,грабли знают поди...
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
14710782
В тех местах без приключений не бывает. Если бы не Уаз, мы бы вообще туда не сунулись.
Ездил на крузаке,взял запасную батарейку для безключевого
 
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
3,8 млн $ это прекрасно. Можно ещё недельку пособирать и тикать до канадской границы 😆
Точно)))
Это как "Сёмга - корпорэйшн"))) из повести "Брайтон бич авеню".
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
2
Ответить
Андрей
Барнаул
владимир
Андрей! Речь то как раз не о тебе - сам видишь кто в ветке «страдалец»?
Да я понял про кого ты. Их тут несколько.
4
2
Ответить
Андрей
Барнаул
154ru
А зачем владеть автомобилем, чтобы утверждать про то, что хапнут горя продавцы из за рекламаций на поломанные автомобили от разгневанных американцев?
При чем без разницы - кривособранный УАЗ это будет или Тойота))
Так ты пострадал от качества уаза? Что тебе не понравилось в нём? Какие проблемы выявил при эксплуатации? Дилер отказался от обслуживания? Ты отсудил у дилера деньги за брак? В чём проблема с уазом патриот?
7
2
Ответить
Какое ещё соотношение цены и качества?!?!
На ноль делить нельзя
3
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
Для начала компания Bremach Inc итальянская, которая специализируется на авто для всяких коммунальных нужд. C 50-го года. Кстати. Последнее, что они предлагают многоцелевой грузовик T-REX. Делают его с 2009 года, на базе УАЗа. Он кстати есть на официальном сайте https://bremachusa.com/ Компания ведёт бизнес много где, в том числе и в США. Опыт сборки на базе УАЗа у них не один год. Компания давно работает с УАЗом и давно знакома с техникой, так что знают что делают.

Хотя есть один нюанс.... в 2018 году компанию в Италии признали банкротом ... правда причина перезда производства и 30 работников компании были выкинуты без компенсации. В общем контора еще те жучары.

Но будем посмотреть, чем история в США закончится.
 
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Патриот с V8 намотается вокруг мотора
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Может как спецтехнику?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
12465093
Супер новость! )))
Что так порадовало?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Неизвестно Неизвестно
Какое ещё соотношение цены и качества?!?!
На ноль делить нельзя
На бесконечно малую величину можно
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
Ему б нормальный не гниющий кузов
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
УАЗГЕЙТ!
скоро...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
4
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Разложим "потенциального противника" изнутри, пусть страдают :))))
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
3
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 79
Чет не пойму. А краш-тест для американского рынка не надо что ли проходить?
IMHO. Honda Fit '09 -> Mitsubishi Outlander XL '08.
2
2
Ответить
Besyachka
Хахахха, хейтеры, ну успокойтесь уже. Да, УАЗ покоряет Штаты, в чём я нисколько не сомневался. Порадуйтесь, просто порадуйтесь за нашего производителя!
6
3
Ответить
12006876
Краснодар
Savik
Они же их будут сами ( Бремах) собирать в США
Когда американцы его буду собирать их основной фразой будет "а чё так можно было? "
 
3
Ответить
Михаил
Гарантия разорит их :) Там не выйдет рассказывать про то, что так и надо

Да и вранье это скорее всего
3
3
Ответить
Михаил
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
Там за океаном такого добра навалом. И по проходимее, и по надежнее.
2
3
Ответить
Михаил
krogen
Считаю,что это удача УАЗу.Сейчас его перетряхнут и подтянут ,до Американского уровня и комфорта. Сотрудничество будет, в обе стороны и наш изменится
Не смогут. Хотя качество бюджетных авто в штатахтне очень ... УАЗ просто дно на фоне любого авто
3
4
Ответить
Gev
Ноябрьск
Денис .
Кто бы что не говорил, но Патриот очень проводимый внедорожник!
Большинство современных джипов и кроссоверов даже рядом не стоят в то, что касается проходимости!!!
Nissan mistrial-Ford maverick 94г. С дизелем td27t на голову лучше патриота во всем
3
4
Ответить
     
Сообщений: 72
Прикольный будет бизнес купить несколько патриотов. Так как эти ведра будут сыпаться постоянно то и особо придумывать ничего не нужно будет просто отсудить за каждый по несколько лямов баксов типа сломались *******х без связи чуть не погибли и т д.
3
3
Ответить
11487561
И что самое интересное 90процентов людей вообще не ездили на Патрике. Откуда столько го..на?
4
2
Ответить
Валери MUHI
Gev
Nissan mistrial-Ford maverick 94г. С дизелем td27t на голову лучше патриота во всем
Так их уже сто лет не делают!
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Сначала свернёт узелком кардан, потом разорвет мост, следом лопнет раздатка.
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
Ходовка и рулевка спереди не потянут такой здоровый чугунный дизель.
2
2
Ответить
22516915
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
И раздатку и карданы и мосты. И ляжет передок на отбойники....
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1316
ВованN
Ездил на крузаке,взял запасную батарейку для безключевого
Ездили на Патриоте, брали водку и закуску.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Вроде не 1 апреля:) они же разорятся потом на гарантийных обращениях
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
14710782
Ездили на Патриоте, брали водку и закуску.
А зачем шлепанцы искать?
1
3
Ответить
ННВ
Красноярск
154ru
а почему на УАЗа валом усиленных полуосей, если он и так живее всех живых с 1uz ?
А ничего, что их тюнят до безобразия?
И вместо 29ой дорожки вкатывают вплоть до 35ой экстрим рези! Если не трактора 36,6 Для этого и нужны усиленные элементы.
1
2
Ответить
Maxim Shuhlia
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
Возможно они его будут дорабатывать перед продажей: делать все тоже, что у нас с ним делают после покупки.
Ну и в штатах не сгниет =)
 
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Ходовку и кпп тоже разорвет.
2
3
Ответить
Redaddy
Москва
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
разорвёт свои мосты
2
3
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
Макс
Как сообщила 20 ноября компания Bremach, за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот они получили депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется,...
а по сколько вносили? Если посчитать по максимуму, то это всего 146 машин, много? Не думаю, ну пусть на пару тысяч заказов там, много? Не думаю...
3
 
Ответить
him541
Новосибирск
Jeep Wrangler стоит дороже в 2 раза, так что смысл продажи в США понятен..
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10695
Омар
Скоро все равно завод закроют)
Его к продаже готовят кто его закроет?
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1316
ВованN
А зачем шлепанцы искать?
Ответ на этот вопрос вам известен.
1
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Сергей Петровича
а может - наоборот хорошо читают и хотят на судах подзаработать :)
- "Вам тут - это не здесь" Это здесь можно продать некачественный товар и потом еще наживаться на его ремонтах.
там думаю такая штука непролезет, наоборот...:)
Ну вам видней как оно там. Я же забыл, на дроме эксперты собрались, они в авиапромышленности и в судостроении и в горнодобывающей промышленности и в мировой экономике, а Тепер и в мировом праве разбираются.
3
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Tim70rus
Я читаю из штатов)
Ну тогда ты должен понять, что американский автопром это полный швах, только правый руль настоящие машины.
2
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Иванович
Читаем)))
Читаем и катаемся на праворульках, ведь американские машины отстой )))
1
2
Ответить
9052136
Барнаул
Некогда не был фанатом данной марки автопрома, но есть люди которым необходим такого типа автомобиль из за особенности рельефа и условий эксплуатации.
К сажелению руководство завода не до конца понимает на какой рынок они заходят. Рынок США это как сыр в мышеловке и они даже донесут
мышку и дадут полакомица сыром, а потом она закроется и полетя иски с судов различного характера, что приведёт к банкротству завода.
Когда гражданин США обжёгся горячим бумажным стаканчиком кофе на котором не было надписи горячо и высудил у компании круглую сумму.
 
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Андрей
Нет, он подразумевает, что при изготовлении мотоцикла применяют некоторые детали изготовленные в других странах. Насколько мне известно применяют тормоза брембо, грм герцог вилка марзочи или что то такое...
Я согласен с тем, что в мировой индустрии вообще и в автомобилестроении в частности (наши дальневосточники что-то скромно молчат, что у них дома очень успешно работает российский завод, что производит ДВС для японских автомобилей), всё уже давным давно переплелось между поставщиками странами, но он то пишет уж совсем какой-то бред...

А на мотоцикле Урал (кстати, я сам лично видел в Калифорнии наш мотоцикл с русской же надписью на самом видном месте по-русски Урал)...из импортных комплектующих на сборке в Ирбите вот что:
итальянские тормоза Brembo, система зажигания от Ducati, немецкие шины Heidenau, амортиза­торы Sachs, японские свечи NGK, аккуму­лятор Yausa (не обязательно, есть и российские), шведские под­шипники SKF, и впрыск от Bosch или Delphi.
Всё остальное чисто российского производства.
Кстати, цена для нас, в России, за этот мотоцикл до 500 тыс.рублей, в США цена за полноприводный дошла уже до $17 500, считайте.)
При этом только в США более 50 дилеров по продаже наших Уралом, а вообще они продаются в ещё несколько десятков стран мира, ну впрочем как и автомобиль Нива тоже.
И эта новость о продаже УАЗ Патриот в США тоже очень хорошая.
Россия так держать!

Вот что написано на мотоцикле Урал в США.
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10695
Никанор Фёдорович
Каждый день его проходимости нах не нужна.
Верно, каждый день не нужна, но Патриот прекрасно едет по полевым и грунтовым дорогам, где асфальта нет и не будет и грейдер не часто, а таких дорог в некоторых штатах много, и мощность мотора на таких дорогах лишние расходы, такие дороги из неплохого наката нередко пересекаются лютыми промоинами от рек и оползней, или засыпаны крупным бутом или скальником изза осыпи породы или просто наскоряк когда яму починить надо и с этим Уазик тоже хорошо ладит, для Лас Вегаса Сан Франциско Нью Йорка или Вашингтона он наверное нафиг не нужен, как и для Москвы с Питером
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10695
24098395
Пусть наконец американцы посмотрят, что такое есть настоящий автомобиль и как ихним Чирокезам и Бронкам далеко до настоящего быстрого и надежного джипа. С рядным 2.5 литровым мотором из 60х.
Американцы быстрые это да, но про надежность при использовании как внедорожник я б поспорил, если катать их как городской универсал, как это делают почти все то да, вполне надежно)))
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10695
154ru
а почему на УАЗа валом усиленных полуосей, если он и так живее всех живых с 1uz ?
Потому что на него катки ставят размером с КИЯ РИО
1
2
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
О чем эта новость? Громкие 3,8 млн долларов это всего лишь 150 уазовских калош. Скорее всего 150 ностальгирующих русских)))))
3
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
11487561
И что самое интересное 90процентов людей вообще не ездили на Патрике. Откуда столько го..на?
В основном с Украины.
Вы не смотрите на будто бы названия российских городов, что они понапрасну, это в основном они, наши заклятие "друзья" так работают, за копейки конечно по нашим меркам.)
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10695
9052136
Некогда не был фанатом данной марки автопрома, но есть люди которым необходим такого типа автомобиль из за особенности рельефа и условий эксплуатации. К сажелению руководство завода не до конца понимает...
УАЗ туда и не заходит, это проект тамошнего авантюриста, ранее был еще один, DEVOLRO, Эдуард Орлов если не ошибаюсь, но охладел после кризиса какого то
 
3
Ответить
Fender
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Или v8 взорвёт Патриот
2
2
Ответить
Gev
Ноябрьск
Валери MUHI
Так их уже сто лет не делают!
Факт в том что машина 94г. лучше уазика
2
2
Ответить
Fender
kikus
всё! 3.8 собрали и надо валить. второй стадии проекта не должно случиться, чтобы избежать фиаско и судебных тяжб. правильная стратегия - собирать предоплату по картинкам! проблема амеров и япов в том,...
Аминь!
 
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Кирилл
О чем эта новость? Громкие 3,8 млн долларов это всего лишь 150 уазовских калош. Скорее всего 150 ностальгирующих русских)))))
Или ты не читал статью вообще, или слепой...))
Это бронирование покупки УАЗ Патриот с внесением разных сумм, кто-то внёс тысячу баксов, а кто-то сотню...(для тебя специально выделю) ЗА ОДИН ДЕНЬ презентации автомобиля.
3
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Факт в том что машина 94г. лучше уазика
Спасибо рассмешил.)))
Я не знал, что вооон тот древний иночермет, 80-х годов прошлого века выпуска, и называется он ТЛК, который стоит у меня на огороде в качестве курятника (вот парадокс, курицы летом страсть как обожают класть яйца именно в нём, причём, что наши, что все соседские, поэтому всё лето мы с очень вкусным домашним яйцом, иногда доходит до 5-ли литрового ведёрка за один сбор)...лучше моего свежего УАЗ Патриота.)
4
5
Ответить
Бла-бла-бла... Посмотрим реальные продажи...
2
1
Ответить
16930786
"На УАЗ Патриот в США собрали заказов на 3,8 млн долларов — за один день"

Кто эти богатые люди?
2
2
Ответить
16930786
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Бабло все решает.
1
3
Ответить
владимир
Красноярск
Кирилл
О чем эта новость? Громкие 3,8 млн долларов это всего лишь 150 уазовских калош. Скорее всего 150 ностальгирующих русских)))))
Текст новости еще раз перечитай и обрати внимание на слово «депозит». Пиндосы «кота в мешке» полной стоимостью предоплачивать и не будут - указан минимальный размер депозита в 100 баксов - основная сумма именно такой и будет, ну, может кто-то с барского плеча и кинет пятихатку, но 26 килобаксов уж точно никто не занесет.
 
4
Ответить
16930786
hanexx
Состоятельные американцы купят себе игрушку.
Конструктор для взрослых...
2
2
Ответить
16930786
Bremach — это полноприводные спецавтомобили, которые широко используются коммунальными службами[источник не указан 3325 дней] разных стран мира для спасательных работ, пожаротушения и других операций в труднодоступных местах.
Производитель — компания Bremach Industry (Италия), которой удалось развернуть собственный бизнес на трёх континентах: Европа, Африка, Латинская Америка и в более чем в 30 странах мира.

В марте 2018 года Кассационный суд признал Bremach Industrie банкротом (источник: su bresciatoday.it, 23 maggio 2018, https://www.bresciatoday.it/economia/bremach-castenedolo.html)
2
1
Ответить
Макс
Москва
Вездеход Шерп с нереальным ценником почему-то американцы покупают,а вот уаз не будут?Почему критики решили,что в США не умеют считать свои кровные?
3
2
Ответить
Макс
Москва
или Техаса..че там на аляске?))
 
2
Ответить
Андрей
Барнаул
Костоправ-адрес в личке.
Я согласен с тем, что в мировой индустрии вообще и в автомобилестроении в частности (наши дальневосточники что-то скромно молчат, что у них дома очень успешно работает российский завод, что производит...
Я и говорю- хороший мотоцикл.
2
2
Ответить
Валери MUHI
Gev
Факт в том что машина 94г. лучше уазика
С чего это лучше? Ехать Мистраль, не едет, клиренс мал, зимой в -30 градусов, в нем дубак, если еще заведешь! Гниет он, только в путь!
2
3
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Костоправ-адрес в личке.
Или ты не читал статью вообще, или слепой...))
Это бронирование покупки УАЗ Патриот с внесением разных сумм, кто-то внёс тысячу баксов, а кто-то сотню...(для тебя специально выделю) ЗА ОДИН ДЕНЬ презентации автомобиля.
И слепой и не читал. НО в заголовке что написано? Заказов на 3,8 млн долларов. Так все таки заказов или депозитов? Или кто то где то врет.
2
1
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
владимир
Текст новости еще раз перечитай и обрати внимание на слово «депозит». Пиндосы «кота в мешке» полной стоимостью предоплачивать и не будут - указан минимальный размер депозита в 100 баксов - основная сумма...
Обратил. В новости депозит. А в заголовке? А в заголовке заказ. Так заказов или депозитов?
2
1
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Спасибо рассмешил.))) Я не знал, что вооон тот древний иночермет, 80-х годов прошлого века выпуска, и называется он ТЛК, который стоит у меня на огороде в качестве курятника (вот парадокс, курицы летом...
Ну ты и .... у меня форд маврик 94г. Полностью откапеталеный с блокировкой заднего деференцала и с надежним дизелем, чем твой уаз лучше то, если я постоянно этих уазиков на рыбалках вытаскивою то с песка то с торфяника или ты себя так утешаешь что купил хлам за 1.5 ляма и он новый
3
7
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Спасибо рассмешил.))) Я не знал, что вооон тот древний иночермет, 80-х годов прошлого века выпуска, и называется он ТЛК, который стоит у меня на огороде в качестве курятника (вот парадокс, курицы летом...
Я уже не говорю о том что этот уазик жрёт как танк и вечно сыпется
2
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Макс
или Техаса..че там на аляске?))
Неваду забыл и еще процентов 80 штатов где температура ниже нуля не опускается - ни снега ни реагентов.
а про Аляску как не вспомнить, с её количеством населения которое несомненно будет основным эксплуатантом УАЗиков)
2
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Кирилл
И слепой и не читал. НО в заголовке что написано? Заказов на 3,8 млн долларов. Так все таки заказов или депозитов? Или кто то где то врет.
Это вопрос к автору статьи...
Но у нас, в России, при заказе автомобиля (дилеры ещё называют это бронирование), когда-то вносим какие-то деньги, когда это не требуется. Я трижды заказывал автомобили, вот в этот раз, недавно совсем, заказал УАЗ Патриот с АКПП, денег с меня не спросили, но правда ждать долго, а когда ранее заказывал, что-то вносил, тыщ 10 что-ли.
К тому же, в США совсем другие законы и инструкции, в том числе и в этом тоже, поэтому нам их механизмов при заказах сразу не понять, да и надо ли нам это?!)
На мой взгляд нет не надо. Но уже то что американцы заинтересовались нашим автомобилем и даже заказывают их, очень отрадно, и мало того я даже уверен нас все 100, что покупки, а возможно и цена тоже, в США, с годами, наших УАЗ Патриот, будет расти...
Как-то у меня был в принципе неплохой автомобиль Мицубиши Паджеро Спорт 2,5 TDI, производство Японии на Европу, я покупал его абсолютно новым в салоне, и эксплуатировал я его ровно три года в разных условиях, как и потом стал эксплуатировать свои УАЗы, от простого уазика, типа 469, и Хантера, до УАЗ Патриота (этих пока трёх подряд), так вот УАЗ Патриот 2014 года был уже ничем не хуже того Паджерика, а вот этот на котором я езжу сейчас, 2019 года, уже гораздо лучше его, и по салону, МПС теснее, и по подвеске, всё-таки у японцев она слабая, а по ДВС, вообще никакой разницы, только что на дизельном японце расход соляры был меньше, но ремонт того же ТНВД и подвески на нём встал мне в такие деньги, что посчитав ту якобы "экономию" я прослезился, и это ещё было до повышения цены на дизтопливо, а вот у Патриотов, начиная ещё с 2007-го года, у меня практически не было никаких проблем, а те, что были стоили копейки за запчасти, а ремонтирую свои отечественные автомобили я сам, в своём гараже, что даже в принципе невозможно с иномарками, особенно с новыми.
Вот и считайте потом американцев дураками, что не соответствует действительности, они же явно прикинули все за и против, уж что что, а деньги они считать умеют.
4
3
Ответить
Gev
Ноябрьск
Валери MUHI
С чего это лучше? Ехать Мистраль, не едет, клиренс мал, зимой в -30 градусов, в нем дубак, если еще заведешь! Гниет он, только в путь!
Подогрев поставил за 5 тыс и нет проблем, ехать он едет нормально 110-130 км час. Печка греет у меня отлично я на Ямале живу! За 5 лет не разу не подводила! Так уазик тоже гниёт если что
2
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Ну ты и .... у меня форд маврик 94г. Полностью откапеталеный с блокировкой заднего деференцала и с надежним дизелем, чем твой уаз лучше то, если я постоянно этих уазиков на рыбалках вытаскивою то с песка то с торфяника или ты себя так утешаешь что купил хлам за 1.5 ляма и он новый
Похоже, что ты просто бредишь, или рассказываешь свой сон.
Увы.
Я тебе сочувствую.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 136
Сразу все ушли в режим лишь бы обоср..ть. Ну поживем да увидим. Может волшебные руки американских граждан соберут все как надо и тыква превратится в карету. Тем более обещают в бричку впрячь V8. Короче волк в овечей шкуре маде ин юса.
2
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Подогрев поставил за 5 тыс и нет проблем, ехать он едет нормально 110-130 км час. Печка греет у меня отлично я на Ямале живу! За 5 лет не разу не подводила! Так уазик тоже гниёт если что
Нет, не гниёт теперь, и уже года с 2014-го что-ли, сейчас и металл на них другого состава, и ЛКП очень качественное, да и вообще практически все полости и днище в них покрыты мастикой, а если есть сомнение то можно заказать ещё при покупке дополнительное покрытие, и противошумку, что в принципе стоит копейки, хотя на моём (ему 4-й год) всё было сделано ещё на заводе, а покупал я его новым, вот сейчас заказал УАЗ Патриота с АКПП, этот выставлю в трейд-ин, у них и вовсе и шумка и антикороозийка на очень достойном уровне , жаль только, что-то долго ждать.
3
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Alexandr 512
Сразу все ушли в режим лишь бы обоср..ть. Ну поживем да увидим. Может волшебные руки американских граждан соберут все как надо и тыква превратится в карету. Тем более обещают в бричку впрячь V8. Короче волк в овечей шкуре маде ин юса.
Безопасность как у Lexus LX, проходимость как у Land Rover.
https://bremachusa.com/bremach...
4
2
Ответить
Шишков Александр
Верхний Уфалей
Почему то для США различные гарантии а для своих ни какой гарантии...
2
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Шишков Александр
Почему то для США различные гарантии а для своих ни какой гарантии...
С чего такой вывод?

"Срок гарантии на модели УАЗ Патриот и УАЗ Пикап составляет 3 года или 100 000 км пробега."
3
2
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Похоже, что ты просто бредишь, или рассказываешь свой сон.
Увы.
Я тебе сочувствую.
Приезжай ноябрьск, я тебя встречу покажу свою машину и у друга патриот посмотришь!
2
2
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Нет, не гниёт теперь, и уже года с 2014-го что-ли, сейчас и металл на них другого состава, и ЛКП очень качественное, да и вообще практически все полости и днище в них покрыты мастикой, а если есть сомнение...
Не знаю не знаю насколько умним нужно быть что бы за такой прайс паприка покупать, я бы лучше за эту цену правила бы взял бу! А так у меня маврик 94г я в него 200к вложил и уже 5 лет езжу, вторая машина для рыбалки и охоты
2
4
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Взорвет мосты, на первом же бернаут
2
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Не знаю не знаю насколько умним нужно быть что бы за такой прайс паприка покупать, я бы лучше за эту цену правила бы взял бу! А так у меня маврик 94г я в него 200к вложил и уже 5 лет езжу, вторая машина для рыбалки и охоты
Ну так каждому своё.
Кто-то же рад древнему хламу, что уже не жалко сдать в чермет, вот такие и жгут за этот хлам обсирая новые, но российские автомобили, якобы они плохие...
Но причина этого прямо на поверхности, и даже она вон сквозит в твоём ответе...у них нет денег.
При этом я не знаю ни одного человека чтобы имея деньги на новый УАЗ Патриот...пошёл бы и купил б/у иномарку древне-лохматых годов, с богатой историей, и ДТП, и десятком владельцев и перекупов, а потом радовался бы этому, что отказался от нового автомобиля в пользу древнего убитого ремка...)
Но ты-то этого скорее всего не поймёшь, гордость не позволит признать прописную истину.
Только и всего.
5
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3722
Уазовцы молодцы. Захватывают зарубежные рынки сбыта.
2
2
Ответить
Валери MUHI
Gev
Подогрев поставил за 5 тыс и нет проблем, ехать он едет нормально 110-130 км час. Печка греет у меня отлично я на Ямале живу! За 5 лет не разу не подводила! Так уазик тоже гниёт если что
Я ездил на Мистрале, он едет хуже фуры! Про обгоны на трассах можно забыть! Что за подогрев за 5 тысяч? Предпусковой? Я имею в виду подогрев в движении, чтобы не в валенках за рулем сидеть.
3
2
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Костоправ-адрес в личке.
Ну так каждому своё. Кто-то же рад древнему хламу, что уже не жалко сдать в чермет, вот такие и жгут за этот хлам обсирая новые, но российские автомобили, якобы они плохие... Но причина этого прямо...
У вас есть свое мнение у него свое. Его истина в том, что купив однажды иномарку (тут конечно следует подчеркнуть что не те дрова, которые вы так живописно описали и которые купить - надо быть слепым идиотом) можно на ней успешно проездить следующие 10-15 лет не особо парясь и меня только масла, иногда ступичные и иные расходники. Ваша истина в том что вы по цене его иномарки покупаете новый патриот. Но почему же вы его скидываете каждые три года и берете новый? Гарантия истекает? или он в дрова превращается? Ваша гордость тоже не позволит этого признать. Вы конечно можете рассказать что можете себе это позволить. Но я вам как владелец древнего прадика скажу, что я сильно посмеюсь если мне предложат поменять его на нового патриота, хотя и деньги есть, но как то мыслей таких не возникает от слова совсем. Уж увольте. И это моя истина. И в мое обществе люди у которых есть деньги на Патриот почему то его не берут....... Хантер есть у знакомого, но там лям сверху вложен. Ничего машина вышла.
4
2
Ответить
007
Хабаровск
да они на гарантийных ремонтах разорятся, а потом их еще засудят когда несколько патриотов сгорит, как это было в России. на этом бесславное присутствие российского автопрома на американской земле и закончится
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
MITAS
американцы сильно разочаруются в качестве сборки Бремаха :)))
:-)
сильно разочаруется Бремах - когда устанет платить по судебным искам по качеству этого изделия, а вот амеры наоборот....
2
1
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Магазин Трудовик
ну не первое же апреля. что за бред.
У нас каждый день первое апреля.
3
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
bocharovki
У вас есть свое мнение у него свое. Его истина в том, что купив однажды иномарку (тут конечно следует подчеркнуть что не те дрова, которые вы так живописно описали и которые купить - надо быть слепым идиотом)...
Дело в том, что были у меня и новые и б/у иномарки, и если ранее, в прошлом веке, новые иномарки были достаточно хорошего качества, а б/у в зависимости от их владельцев, то потом, с годами...они стали всё хуже и хуже в техническом плане, они стали сыпаться, а я, как-то, в начале нулевых, разговаривал с одним очень умным человеком, что работал по этой теме и задал ему один вопрос "почему сейчас иномарки стали такого низкого качества?!", на что он ответил, "там произошло перераспределение рынка автомобилестроения и сбыта и получилось так, что производители автомобилей и производители запчастей стали...одним и тем же монополистом, при этом ему стало невыгодно производить качественные автомобили и тогда там сильно понизили требования к качеству (помните у нас был когда-то при СССР "ОТК") так вот и у них ранее было что-то подобное и вот они сильно урезали требования к качеству автомобилей, вот и получилось так, что для них чем больше и чаще автомобиль ломается, тем для них выгоднее на продаже запчастей и ремонте...
В России же в стремлении продать как можно больше автомобилей по этому пути не пошли, и вот на примере УАЗ Патриота, у меня первый был аж 2007 года выпуска, он и правда был и ржавеющий и тяжёлый в управлении и по подвеске было много проблем и по КПП и раздатке и необходимо было его доводить до ума, я довёл, и хорошо его продал, а следующий мой УАЗ Патриот был уже 2014-го года, и он был уже сильно модернизированный, хорошо было видно, что конструктора в Ульяновске работают, а не стоят на месте, доработок в нём было уже много и все они были только на пользу...следующий мой УАЗ Патриот 2019 года уже много лучше, изменений в нём стало ещё больше, вплоть до ДВС, он сейчас уже 150л/с много сделано и по салону и подвеске и даже по металлу и ЛКП, он сейчас не ржавеет...
А покупаю я новые автомобили по мере истечения гарантии уже давно и это не только наши, но и иномарки тоже, и в этом ничего странного я не вижу, тем более, что в этом я далеко не одинок, так делают через трейд-ин очень многие, правда сейчас появилась небольшая проблема с покупкой нового автомобиля, очередь, что может быть даже месяцы...

Но меня очень удивляют люди, что в стремлении оправдаться за свои очень (вон у моего оппонента его автомобилю 30 (тридцать!) лет, старые автомобили...обливают грязью российские новые.
Зачем?!!
Что это за идиотская привычка такая?
Да, и ещё, ты там пишешь про цену за сильно б/у иномарки, что якобы такая же как и за нового УАЗ Патриота, это далеко не так, вот поэтому "счастливым владельцам иноавтохлама" не злобиться нужно на новый российский автопром , а заодно и на их владельцев...а лучше бы подумать о том как заработать побольше денег и купить новый автомобиль, вот тогда, я уверен в этом, у них чудесным образом, куда-то исчезнет вся их ненависть к российским автомобилям, причём однозначно.
4
2
Ответить
Валери MUHI
bocharovki
У вас есть свое мнение у него свое. Его истина в том, что купив однажды иномарку (тут конечно следует подчеркнуть что не те дрова, которые вы так живописно описали и которые купить - надо быть слепым идиотом)...
А я после пятилетнего владения Патриотом купил Ленд Ровер Дискавери Спорт, тоже новый из автосалона, тогда по цене нового Прадо, в предмаксималке и снова хочу купить Патриот, потому что не хочупереплачивать за импортные масла и фильтра, хотя можно и не переплачивать и покупать контрафактные запчасти, как это делают владельцы Прадо, а потом орут, чтт на Тойоту запчасти дешевле, чем на Ленд Ровер. Вот скан с Экзиста, который находится от меня на расстоянии 250 км, а на Патриота всё есть в наличии, в отличии от иномарки.
1
3
Ответить
555
Абакан
Фирма через год, банкрот!
2
1
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Костоправ-адрес в личке.
Дело в том, что были у меня и новые и б/у иномарки, и если ранее, в прошлом веке, новые иномарки были достаточно хорошего качества, а б/у в зависимости от их владельцев, то потом, с годами...они стали...
Отвечу вашими же словами. Вам гордость не дает признать причину продажи этого чудесного коня каждые три года.
2
2
Ответить
Александр
Ковров
Не ну а что, ульяновцев можно поздравить, да и нас с вами всех тоже: первый Россиийский автомобиль будут продавать в США! Это безусловно круто! Допускаю, что с доработками, сути это не меняет. Кстати это не первый пример выхода на североамериканский рынок, значительно ранее это уже сделал Ирбитский мотоциклетный завод - ИМЗ. Мотоциклы "УРАЛ" давно и достаточно успешно продаются в США. И вот теперь УАЗ! Красавцы!!!
🙂👍
1
2
Ответить
Константин
Маслянино
А зачем ему названье поменяли.?
2
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
ПАЛАСИО
Патриот с V8 взорвет рынок
Я бы сказал "V8 взорвёт сам УАЗ". Или как говорят амеры "Ю, Эй, Зи".
2
1
Ответить
Влад
Екатеринбург
Striped cat
Как могли допустить на рынок такое корыто с нулевой безопасностью?
Что бы по лесам и буеракам ездить безопасность на втором или третьем месте..
Вопрос в другом, надёжность никакая и коррозия за 5-6 лет сквозная - это печаль...
Ну если хотят пусть покупают, познают наш чудесный автопром :-)
1
3
Ответить
Gev
Ноябрьск
Валери MUHI
Я ездил на Мистрале, он едет хуже фуры! Про обгоны на трассах можно забыть! Что за подогрев за 5 тысяч? Предпусковой? Я имею в виду подогрев в движении, чтобы не в валенках за рулем сидеть.
Норм он жарит, 2 печки в машине стояла с момента покупки, доп помпа от газели! Ну так мистраль дизель он не для трассы, для трассы у меня лексус есть, по бездорожью мистраль лучше чем уаз с завода
2
2
Ответить
 
Карибские острова
Сообщений: 167
Саморезы крепления приборки скрепно смотрятся, пусть привыкают, пхахахахахаха)
3
2
Ответить
 
Карибские острова
Сообщений: 167
Вы не понимаете,это новое секретное оружие против Америки, пхахахахахаха
3
2
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Ну так каждому своё. Кто-то же рад древнему хламу, что уже не жалко сдать в чермет, вот такие и жгут за этот хлам обсирая новые, но российские автомобили, якобы они плохие... Но причина этого прямо...
Да, это у вас принцип лучше новый чем бу, за 1.7 лямов за уазик это перебор 100% меня на этих патриотов на работу по скважиниам возят я знаю о чем говорю, вижу как водители матами их кроют у друга тесть такой хлам купил, расс 3 месяца что то меняет! Для кого то и новая калина машина а для меня это хлам!
4
4
Ответить
moviegear
Москва
KuraLexeR
Ему бы нормальный трехлитровый дизель v6 за глаза. С таким двигателем ему и у нас все простят. Но к двигателю придется модернизировать коробку, потом подвеску. Короче не будет у него никогда нормального двигателя
Если про 6АККП от GM, Панч которая, то там ничего не надо модернизировать, запаса прочности хватает.
Вот куда она ставилась, не самые дохлые машины:
2007–2011 : Cadillac SLS
2007–2011 : Cadillac STS
2007–2009 : Cadillac SRX
2008–2019 : Cadillac CTS
2010–2015 : Camaro LS/LT (V6 Models)
2009–2013: Holden VE Commodore / Holden VE Berlina / Holden VE Calais / Chevrolet Lumina / Chevrolet Omega
2009–2017: Holden WM Statesman/Caprice / Chevrolet Caprice / Daewoo Veritas
2015-2019: Chevrolet Colorado
1
1
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
pivot
Читаем и катаемся на праворульках, ведь американские машины отстой )))
Открою для тебя страшную тайну, Краснодар не в Америке находится)))
1
 
Ответить
anikya
Спасск-Дальний
154ru
Мелкосерийная сборка в США, возможно будет лучше заводской российской - если будет жесткий контроль, там и засудить могут за болты недокрученные.
Гнить меньше будет из-за климата.
А вот по V8 - большой вопрос выдержит ли УАЗик мощу или карданы с мостами будут в узел заворачиваться.
Есть опыты свапа, мосты с прадо ,двигатель серии uz 1-2 или3
1
 
Ответить
Валери MUHI
Gev
Норм он жарит, 2 печки в машине стояла с момента покупки, доп помпа от газели! Ну так мистраль дизель он не для трассы, для трассы у меня лексус есть, по бездорожью мистраль лучше чем уаз с завода
А Патриот и для трассы очень хорош! Вы ТД2,7 сначала нагрейте в -30 до рабочей температуры, потом уже печка будет жарить и где его зимой на бездорожье можно нагреть?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 211
pivot
Ну тогда ты должен понять, что американский автопром это полный швах, только правый руль настоящие машины.
Согласен
 
2
Ответить
Gev
Ноябрьск
Валери MUHI
А Патриот и для трассы очень хорош! Вы ТД2,7 сначала нагрейте в -30 до рабочей температуры, потом уже печка будет жарить и где его зимой на бездорожье можно нагреть?
Мля, фанатейте дальше от вашего zmz, тд27т и так температуру держит нор, на край подсос вытянул до 1000об. и все, глупости пишите! Машина за 5 лет моей эксплуатации ремонта не требует, один раз при покупке вложился починил и все, а ваш уаз вечно ломается
1
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Tim70rus
Согласен
В штатах можно спокойно правый руль взять мой отваришь катал раньше Субару праворульного.
 
2
Ответить
Валери MUHI
Gev
Мля, фанатейте дальше от вашего zmz, тд27т и так температуру держит нор, на край подсос вытянул до 1000об. и все, глупости пишите! Машина за 5 лет моей эксплуатации ремонта не требует, один раз при покупке вложился починил и все, а ваш уаз вечно ломается
Я не фанатею ни от чего, тем более от автомобилей! Я подхожу к выбору, как потребитель, ориентируясь по критериям: цена/ качество!
Я также вложил в УАЗик 30 тысяч и потом пять лет ездил и до сих пор человек (рядом живет) на нем ездит и продавать не собирается.
Машина, крепкая, надежная и недорогая. Я его использовал по хозяйству в своем доме, благодаря его вместимости, у него нет конкурентов, в этом сегменте!
Ну если Вас устраивает качество Лексуса и его цена, то можно дальше диалог не продолжать.
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Кирилл
Отвечу вашими же словами. Вам гордость не дает признать причину продажи этого чудесного коня каждые три года.
Вы с чего взяли, что я меняю автомобили КАЖДЫЕ ТРИ ГОДА, или у вас что-то с глазами, или вы здесь просто троллите, видимо от безделья...
В ответе я пишу периоды смены автомобилей, читайте, только мееееедленно, желательно по слогам, вот тогда может быть поймёте, что между 2007-м и 2014-м годом смены моего первого УАЗ Патриота СЕМЬ ЛЕТ, и между 2014-м годом и 2019-м пять лет, и сейчас Патриота, что февраля 2019-го года выпуска я ещё не сменил, заказал нужную мне модель (хочу попробовать с АКПП), но ещё не сменил...
При этом, да, я меняю свои другие автомобили, стараюсь ещё до окончания гарантии месяца за два-три, но это ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ИНОМАРКИ, вот сейчас это Ауди А6, ездит жена и у младшего сына Тойота Королла, им около 3-х лет, будем менять...

И вам впредь, вы или каким-то делом займитесь, чтобы не завидовать людям, что долго и много учились, и очень много работают, соответственно зарабатывая деньги, или продолжайте сидеть на своём месте и читайте чужие комментарии, только нормально, чтобы не вводить народ в заблуждение, и продолжайте завидовать.
3
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Да, это у вас принцип лучше новый чем бу, за 1.7 лямов за уазик это перебор 100% меня на этих патриотов на работу по скважиниам возят я знаю о чем говорю, вижу как водители матами их кроют у друга тесть...
Это не ваше дело сколько и за что я заплатил своих денег.

И о месторождениях: Дело в том, что я тоже работаю на севере вахтой, сейчас ВОДИТЕЛЕМ на отсыпке, до этого на бензовозе, иногда приходится работать на замене и на других автомобилях тоже, включая УАЗ Патриоты, и буханки, и столько сколько они ходят у нас, в совершенно нечеловеческих условиях в практически бездорожье по 300-400 тысяч км. пробега до списания, не выдерживает ни одна иномарка.
Так что не надо так врать, прямо как в той поговорке, "ты ври то ври, да не завирайся", о том что водители что-то и как-то там "кроют" УАЗы, нет такого, даже по определению, тем более сейчас, и уже года с 15-го когда в Патриотах появилось много доработок и изменений.
3
2
Ответить
сколько икспердов по уазам собралось тут в каментах))) Обсирающие хоть в нем сидели интересно?
2
1
Ответить
Besyachka
Хахахха, хейтеры, ну успокойтесь уже. Да, УАЗ покоряет Штаты, в чём я нисколько не сомневался. Порадуйтесь, просто порадуйтесь за нашего производителя!
к сожалению русские иваны могут порадоваться только когда соотечественнику плохо. поэтому радость будет только если будет новость о закрытии завода
4
1
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Это не ваше дело сколько и за что я заплатил своих денег. И о месторождениях: Дело в том, что я тоже работаю на севере вахтой, сейчас ВОДИТЕЛЕМ на отсыпке, до этого на бензовозе, иногда приходится...
Кому ты заливаешь патриот по 300-400км по кустам севера едет, эту хрен можешь другим залевать 75тыс и все край дальше кап ремонт всего!
3
3
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Это не ваше дело сколько и за что я заплатил своих денег. И о месторождениях: Дело в том, что я тоже работаю на севере вахтой, сейчас ВОДИТЕЛЕМ на отсыпке, до этого на бензовозе, иногда приходится...
Зайдите на сайт того же Сургут нефтигаза и посмотрите на технику которую они продают там и иномарки есть и патрики ваши, по состоянию машин все станет понятно
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7178
moviegear
Если про 6АККП от GM, Панч которая, то там ничего не надо модернизировать, запаса прочности хватает. Вот куда она ставилась, не самые дохлые машины: 2007–2011 : Cadillac SLS 2007–2011...
Да этот панч - единственная нормальная деталь в патриоте))) Про нее и речь нет.
1
1
Ответить
11470219
владимир
То есть когда на авто сплошь и рядом ставятся АКП от ZF или Айсин - это нормально? Когда импортгые производители заимствуют друг у друга движки - это тоже нормально, но если что-то в Урале не российского...
1. Да,это нормально.
2.Я не утверждал что это из ряда вон.
3.Да,Урал российский мотоцикл и это здорово!(В отличии от PATRIOTа на экспорт пишет название по русски-Урал!)
Однако ,зайдем опять с другой стороны.
Если бы в Урал не ставились итальянские тормоза Brembo и система зажигания от Ducati, немецкие шины Heidenau и амортиза­торы Sachs, японские свечи NGK и аккуму­лятор Yausa, шведские под­шипники SKF и впрыск от таких мировых гигантов автомото­индустрии, как Bosch или Delphi как вы думаете брали бы их американцы?
1
1
Ответить
11470219
Костоправ-адрес в личке.
Врать то в очевидным зачем?
Урал, что на экспорт, что для нас, производят по полному циклу в России. В США их везут полностью готовыми.
Где я соврал? Я знаю что его собирают в Ирбите,только российского там то что я перечислил.Остальное импорт. И только это позволяет его продавать на экспорт.
2
2
Ответить
владимир
Красноярск
11470219
1. Да,это нормально. 2.Я не утверждал что это из ряда вон. 3.Да,Урал российский мотоцикл и это здорово!(В отличии от PATRIOTа на экспорт пишет название по русски-Урал!) Однако ,зайдем опять с другой...
Они покупают не набор комплектующих, а российский мотоцикл. Если бы в мире прекратили ставить на авто трансмиссии от ZF и Айсин, и каждый автопроизводитель ставил бы на авто только свое - марок в мире было бы по пальцам перечесть. Но при этом мерс с французским двиглом 1.3-турбо почему-то остается немецкой машиной, а российский мотоцикл с российским же движком и российской трансмиссией права на комплектовку импортным не имеет?
3
1
Ответить
moviegear
Москва
KuraLexeR
Да этот панч - единственная нормальная деталь в патриоте))) Про нее и речь нет.
Пара знакомых Патриотофилов катаются по всей стране и в ус не дуют, что-то там отвалившееся для них не проблема и авто у них не гнию так, как это раздуто.
По соотношению суммарных затрат и тому, что могут дать, Патрики всё равно выигрывают у любого другого внедорожника.
Да, авто не для белоручек, как и остальные. У меня Сурф и клубни его так же делают, перебирают, от ржи избавляются и т.д.
В барбершоп или смузярню не подкатишь на таком =))
2
1
Ответить
11470219
владимир
Они покупают не набор комплектующих, а российский мотоцикл. Если бы в мире прекратили ставить на авто трансмиссии от ZF и Айсин, и каждый автопроизводитель ставил бы на авто только свое - марок в мире...
Да,но мерседес и со своим двигателем останется мерседесом а кто возьмет Урал с родным двигателем,барабанными тормозами отрывающимся на ходу рулем вопрос.....
 
2
Ответить
владимир
Красноярск
11470219
Да,но мерседес и со своим двигателем останется мерседесом а кто возьмет Урал с родным двигателем,барабанными тормозами отрывающимся на ходу рулем вопрос.....
Да такой же раздолбай подобный тому, кто будучи в уме и при памяти берет в России мерс 40-летней давности выпуска для того, чтобы с ним повозиться и ввалить в него денег
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
11470219
Где я соврал? Я знаю что его собирают в Ирбите,только российского там то что я перечислил.Остальное импорт. И только это позволяет его продавать на экспорт.
Что и где ты перечислил?
А вот я действительно перечислил в своём комментарии, что там из импортных комплектующих, и это 4-5 наименований, типа тормозов и зажигания,
т.е. пшик...а остальное всё российское.

И ты не устал ещё лить на Россию свою лживую грязь?!
Ведь заболеешь от разрыва сознания жить в стране и ненавидеть её.
Вот так и будет.
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Зайдите на сайт того же Сургут нефтигаза и посмотрите на технику которую они продают там и иномарки есть и патрики ваши, по состоянию машин все станет понятно
А что мне туда заходить если через две недели у меня примерно там вахта на три месяца...)
А реальные пробеги наших автомобилей на севере я знаю сам лично, и 200 тыс.километров для наших рабочих УАЗ Патриотов это далеко не предел, причём без капитального ремонта.
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Зайдите на сайт того же Сургут нефтигаза и посмотрите на технику которую они продают там и иномарки есть и патрики ваши, по состоянию машин все станет понятно
На полюбуйся на пробег УАЗов в ЯНАО, но предупреждаю, что тебе это, ненавистнику России вообще, и российского автопрома в частности, ну оооочень сильно не понравится.)

https://auto.drom.ru/region89/uaz/
4
 
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
На полюбуйся на пробег УАЗов в ЯНАО, но предупреждаю, что тебе это, ненавистнику России вообще, и российского автопрома в частности, ну оооочень сильно не понравится.)

https://auto.drom.ru/region89/uaz/
Причём тут Россия вообще ты уже перегибаешь, речь о машинах которые не надёжные и конструктивно осталие! Ваз 2106 тоже ездят жосех пор, я вам про надёжность говорю, понятно что все можно чинить и ездить, вопрос в количестве ремонтов! P.S. если любовь к родине у вас заключается в том что бы ездить на уаз то мне точно не о чем говорить с вами
 
2
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Костоправ-адрес в личке.
Вы с чего взяли, что я меняю автомобили КАЖДЫЕ ТРИ ГОДА, или у вас что-то с глазами, или вы здесь просто троллите, видимо от безделья... В ответе я пишу периоды смены автомобилей, читайте, только мееееедленно,...
Ой ну извините.... Надо было ведь точно вам в секундах сколько между вашими покупками времени. Но чтобы сделать выводы о Патриоте мне достаточно посмотреть на машины на работе. Да даже фотографий с объявлений на дроме достаточно чтобы сделать нужные выводы. Я когда на салон смотрю просто плачу. У моей жены в праворуком витце в далеком 2009 и то лучше салон был. Но вам нравится. Этого не изменить. Вот вы АКПП хотите попробовать. Ваше право и ваши деньги. АКПП в 2021......

И вам впредь, не стоит делать умозаключения по буквам в интернете о том чем занимается человек и завидует он вам или нет. Ни в одном из сообщений я не дал вам повода считать что я вам завидую. Чему? Тому что вы способны купить новый Патрик?)))) Ржу...... А с чего вы взяли что я плохо работаю и мало зарабатываю и не могу его купить завтра? С вами лично я не знаком, но очень быстро оказался в стане завидующих вашему счастью нищебродов. Хотя вы даже ведь года выпуска моего Прадика не знаете и какая по счету это машина в семье.
 
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Причём тут Россия вообще ты уже перегибаешь, речь о машинах которые не надёжные и конструктивно осталие! Ваз 2106 тоже ездят жосех пор, я вам про надёжность говорю, понятно что все можно чинить и ездить,...
Не смеши нормальный народ утверждая, что тридцатилетняя иномарка лучше и надёжнее чем...новый российский автомобиль, включая УАЗ Патриот, это же уже ни в какие рамки, и указывает только на одно, у тебя явно протекает крыша.)))
Причём источник всего этого у тебя явно от ненависти к России, ну и конечно же нищеты, в чём ты и подобные почему-то видите российскую власть, что никогда и никак не запрещали вам учиться и работать там где зарабатывают.
4
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Кирилл
Ой ну извините.... Надо было ведь точно вам в секундах сколько между вашими покупками времени. Но чтобы сделать выводы о Патриоте мне достаточно посмотреть на машины на работе. Да даже фотографий с объявлений...
В общем истеричный упссс, и ничего более.
И да, в моем комментарии указаны не минуты и не секунды, а годы...но вероятно, что разницы в этом ты не видишь, хорошо видно, что ты совсем уже не от мира сего. )
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
moviegear
Пара знакомых Патриотофилов катаются по всей стране и в ус не дуют, что-то там отвалившееся для них не проблема и авто у них не гнию так, как это раздуто. По соотношению суммарных затрат и тому, что могут...
Вашему сюрфу наверное и лет уже 15-20? Зачем сравнивать его переборку с ремонтом новых машин?
 
 
Ответить
Андрей
Москва
Nerungrinec78
Мля объясните пожалуйста мне недалекому в чем заключается его супер проходимость? Возьмём к примеру Патра и Фортунера , масса +- равна , там и там парт тайм , в стоке у Фортунера колёса будут поболе . Так в чем принципиальное отличие или превосходство Патриота?
1. Геометрия.
2. Мосты.
3. не столь важное для вас, но важное для процесса - психологическая проходимость. ну не полезете вы туда на форчунере, куда полезете на патриоте.
3
 
Ответить
Андрей
Москва
Прочитав целую кучу комментариев, все более прихожу к выводу о том, какой бесполезный народ достался нашей стране. На сколько примитивно тут рассуждает публика, рассуждения которой основываются на примитивных критериях оценки. На сколько надо быть тупым, чтобы обо***** успех своей страны... Не постижимо просто.
3
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Костоправ-адрес в личке.
В общем истеричный упссс, и ничего более.
И да, в моем комментарии указаны не минуты и не секунды, а годы...но вероятно, что разницы в этом ты не видишь, хорошо видно, что ты совсем уже не от мира сего. )
Зато ты я смотрю от сего мира. И заметь я в отличие от тебя на личности не приходил. Надеюсь корона не жмёт.
 
3
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Не смеши нормальный народ утверждая, что тридцатилетняя иномарка лучше и надёжнее чем...новый российский автомобиль, включая УАЗ Патриот, это же уже ни в какие рамки, и указывает только на одно, у тебя...
Езди на своём хламе и думай что Патрик это машина! А по счет нещиты, то поверь мне я нормально зарабатываю и да 20 летняя тойота во всем лучше патриота!
1
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
по Акции : 40ф контейнер ЗЧ в подарок
да прибудет с Вами сила....и гаечный ключ
Россиский след: "Ни себе - ни людям"
1
3
Ответить
11470219
владимир
Да такой же раздолбай подобный тому, кто будучи в уме и при памяти берет в России мерс 40-летней давности выпуска для того, чтобы с ним повозиться и ввалить в него денег
40 летние мерседесы были довольно крепкие в отличии от современных.
 
 
Ответить
11470219
Костоправ-адрес в личке.
Что и где ты перечислил? А вот я действительно перечислил в своём комментарии, что там из импортных комплектующих, и это 4-5 наименований, типа тормозов и зажигания, т.е. пшик...а остальное всё российское....
Ну раз ты читать не умеешь ,для тебя повторю .Из российского там рама бак коляска и картер двигателя.Если все остальное для тебя "пшик" ,похоже неизлечимо болен ты.
 
2
Ответить
ARMOR
владимир
Лично тебя это чем опечалило? Для инфы - по мотоциклам Урал, проданным в Штатах и собранным в России, почему-то никаких рекламаций и уж тем более судебгых разбирательств нет - не задумывался почему?
Лично меня это печалит тем, что пострадает репутация моей страны.
Мотоциклы урал тут вообще ни к месту, т.к. на данный момент это вообще штучный товар, изначально нацеленный на США и премиум сегмент и имеет мало общего с теми массовыми уралами, что догнивают в гаражах и сараях по всей стране.
 
 
Ответить
владимир
Красноярск
11470219
40 летние мерседесы были довольно крепкие в отличии от современных.
Так я же тоже, что называется «не на ровном месте» его захотел - у друга был такой с 1994 по 2002 год. Как такси в фатерлянде прошел 700 ткм, на никаких больших хлопот другану не доставлял. Впоследствии был обменян на ГАЗ-3102-двухлетку, о чем друг жалеет до сих пор
 
 
Ответить
Сургут
Валери MUHI
У отечественных авто, главная проходимость, психологическая! У меня был Патриот и я на нем спокойно ехал в лес, не опасаясь загнуть рулевую тягу, или мост, зная, что эти запчасти есть в наличии в одном...
говорят заезды офф роад!
www.youtube.com/watch?v=tEtnQbP0RNI
 
 
Ответить
владимир
Красноярск
ARMOR
Лично меня это печалит тем, что пострадает репутация моей страны.
Мотоциклы урал тут вообще ни к месту, т.к. на данный момент это вообще штучный товар, изначально нацеленный на США и премиум сегмент и имеет мало общего с теми массовыми уралами, что догнивают в гаражах и сараях по всей стране.
Доказывать репутацию России пиндосам? Надеюсь краковяк вприсядку перед ними танцевать не надо? Да пошли они всесте со всеми своими ЛБГТ, «свободу неграм» и «родитель 1 и родитель 2» к еманой матери.
 
 
Ответить
Валери MUHI
Денис .
говорят заезды офф роад!
www.youtube.com/watch?v=tEtnQbP0RNI
Пусть говорят, им делать нечего в своих общагах, вот они и выезжают по выходным природу гробить! Так что для меня эти джиперы не авторитет, а презренные люди!
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Кирилл
Зато ты я смотрю от сего мира. И заметь я в отличие от тебя на личности не приходил. Надеюсь корона не жмёт.
Не, не жмёт, тем более, что у меня никогда её не было, а работаю я всю жизнь исключительно физически.
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Езди на своём хламе и думай что Патрик это машина! А по счет нещиты, то поверь мне я нормально зарабатываю и да 20 летняя тойота во всем лучше патриота!
Так хлам то как раз у тебя, асу меня только свежие автомобили...)
А хвалить древние рыдваны, только потому, что это иномарки, это и правда уже диагноз.
2
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
11470219
Ну раз ты читать не умеешь ,для тебя повторю .Из российского там рама бак коляска и картер двигателя.Если все остальное для тебя "пшик" ,похоже неизлечимо болен ты.
Вот что там стоит из импортных комплектующих:

итальянские тормоза Brembo. зажигание от Ducati.
немецкие шины Heidenau и амортиза­торы Sachs.
японские свечи NGK и аккуму­лятор Yausa.
шведские под­шипники SKF и впрыск от таких мировых гигантов автомото­индустрии, как Bosch или Delphi.

Предлагают тебе взять вот это всё импортное на заводе и поехать на нём.))
Далеко ли уедешь, без мотоцикла...
При этом всё это очень легко, если что, заменить и на российские комплектующие и спокойно поехать, при этом никаких особых изменений в мотоцикле не произойдёт.

Да, для России Урал, за эту же модель, стоит до 500 тысяч рублей, а вот для США и ещё десятков стран мира до $17 500 (за полноприводный), считай разницу, и ничено личного, только бизнес. )
А ты привыкай завидовать молча, а то он нервов все болезни, береги здоровье, а то таких как ты ненавистников России, впереди ждут ещё большие потрясения. )
1
 
Ответить
6287814
Воронеж
Очень печально, что большая часть комментаторов мои земляки. Такого количества "плюющих в свой колодец" и "гадящих себе в штаны" я не видел((!
2
 
Ответить
Paranoik
удивительно как это го*но смогло пройти сертификацию, это же неуправляемый гроб
так пишут же, что пока не прошел он сертификацию , в процессе
1
 
Ответить
11470219
Костоправ-адрес в личке.
Вот что там стоит из импортных комплектующих: итальянские тормоза Brembo. зажигание от Ducati. немецкие шины Heidenau и амортиза­торы Sachs. японские свечи NGK и аккуму­лятор Yausa. шведские под­шипники...
1. Ты перечислил не все. Генератор Denso, аммортизатры Sachs, кольца и поршни -импортные (раньше ставили Гётце) электростартер ,выхлопная судя по фото и то что Урал соответствует Евро 5 имеет катализатор тоже не наш, пульты управления -итальянские. Уедешь без этого ? На российское говоришь поменяешь?У нас делают впрыск и дисковые тормоза? Ну-ну. Для России Урал 500 тысяч стоил в 2015 году, сейчас стоит 998000 рублей, и тут ничего не знаешь.
Завидовать? А кому и зачем? Тебе? Так тебя жалеть только можно ,но я не буду. Болезни от нервов говоришь -тебе виднее сильно болел? Большие потрясения ждут тебя ,правда не уверен что ты это поймешь....
 
1
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Так хлам то как раз у тебя, асу меня только свежие автомобили...)
А хвалить древние рыдваны, только потому, что это иномарки, это и правда уже диагноз.
Ладно, ты победил езжай на своём уазе и радуйся успеху, а мы лохи как нибудь на бу иномарках проживем
1
1
Ответить
Gev
Ноябрьск
him541
Jeep Wrangler стоит дороже в 2 раза, так что смысл продажи в США понятен..
Я думаю из за цены люди будут покупать и только
 
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Gev
Я думаю из за цены люди будут покупать и только
Ну у нас же только из за цены не покупают. А в США тем более не будут. К тому же довольно забавно сравнивать его по стоимости Jeep Wrangler, но при этом молчать о том, что цены на Ford Bronco в США начинаются с отметки в 28 500 долларов (чуть более 2 млн рублей) за трехдверную версию и от 33 200 долларов (около 2,4 млн рублей).
2
 
Ответить
Gev
Ноябрьск
bocharovki
Ну у нас же только из за цены не покупают. А в США тем более не будут. К тому же довольно забавно сравнивать его по стоимости Jeep Wrangler, но при этом молчать о том, что цены на Ford Bronco в США начинаются...
Ну ты даёшь, сейчас уаза води тебя шапками закидают, я в соседней теме написал что машина хлам, конструктивно отстала и по сути тот же ниссан мистраль 94г по стоимости 500к выполняет те же функции уаза и не разваливается, меня чуть не загрызли! Я понимаю что уаз не надёжная машина и тот же редуктор рулевой 21г уже о многом говорит
1
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Gev
Ну ты даёшь, сейчас уаза води тебя шапками закидают, я в соседней теме написал что машина хлам, конструктивно отстала и по сути тот же ниссан мистраль 94г по стоимости 500к выполняет те же функции уаза...
Так уже..... Я как и ты нищеброд ни от мира сего, у которого денег нет на новый УАЗ, а у них уже будет третий аж с АКПП и они долго учились и теперь много работают аж водителями. И мы им очень сильно завидуем. Их счастью. Ты завидуешь?))))))
1
1
Ответить
Gev
Ноябрьск
bocharovki
Так уже..... Я как и ты нищеброд ни от мира сего, у которого денег нет на новый УАЗ, а у них уже будет третий аж с АКПП и они долго учились и теперь много работают аж водителями. И мы им очень сильно завидуем. Их счастью. Ты завидуешь?))))))
Да, езжу на лексусе 10летнем и думаю как же я лоханулся что новый уаз не купил )))
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Gev
Ладно, ты победил езжай на своём уазе и радуйся успеху, а мы лохи как нибудь на бу иномарках проживем
Я то езжу ,там где захочу, а вот тебе кроме как лежать под своим древне-лохматым ремком, и при этом (парадокс!) ещё и хвалить его, мазохист что-ли...больше ничего не остаётся. )
2
1
Ответить
Gev
Ноябрьск
Костоправ-адрес в личке.
Я то езжу ,там где захочу, а вот тебе кроме как лежать под своим древне-лохматым ремком, и при этом (парадокс!) ещё и хвалить его, мазохист что-ли...больше ничего не остаётся. )
Ты дурачок больше мне тебе нечего сказать
1
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
"В компании говорят, что он обладает лучшим соотношением цены и качества в классе среднеразмерных внедорожников в Соединенных Штатах." Спасибо, поржал ;). Хотя я бы свой продукт тоже нахваливал.
То есть предзаказ на аж 146 машин. Мощщщь! Учитывая минимальный депозит... Представил. Сидят вечером в пятницу пацанчики, пиццу трескают, новости перемывают. Ух ты! Посоны, а давайте русский джип закажем по приколу, тут сотыгу всего скинуть надо! ;))
 
 
Ответить
12493494
Новосибирск
У меня у одного такое ощущение что Патриот в Америке хорошо смотрится? :))
 
 
Ответить
1489811
9223221
Комментарий откровенно тупой. Поразить остротой мысли не удалось
Вот черт, а я ведь ради Вас так старался, так старался. Пойду утоплюсь, пожалуй.
 
 
Ответить
18095584
ArtemArm
Дичь какая то - при цене Тундры от 2,5 лямов брать Уаз за 2??? Вот они удивятся хрупкому пластику на бамперах и крыльях (у пикапа хрупчайшей облицовке кузова) и шкворням с пластиковыми вкладышами тоже непонятного состава...
нет уже шкворней. там шаровые уже 4 года как
 
 
Ответить
Shon
Владивосток
Как на квартирах, наобещают соберут деньги и уедут в Россию, а наши потом скажут что ни с кем ни о чем не договаривались и вообще первый раз слышат.
Добродушные американцы.
 
 
Ответить
     
Армавир
Сообщений: 95
18095584
нет уже шкворней. там шаровые уже 4 года как
С 2019 года уже прошло 4 года? 17-18 года еще Уазы со старым мостом.
 
 
Ответить
    
Лобня
Сообщений: 38
Андрей
Новый Урал гир ап или турист, это далеко не тот старый Урал в деревнях на котором ездили. По сравнению с имз 8.103.10 и м67-36, гир ап гораздо качественнее собран, мощнее. У него 750 кубиков, а не 650...
у друга был когда-то Урал Волк: японские карбы, тормоза Брембо, тоже 750 кубов и 45 лс.... был куплен новым по цене дороже жигулей классики! Почти никогда нормально не ехал: то зазоры в клапанах уйдут, то зажигание пропадет, то генератор перестанет генерить... Смешно все это, если честно, тем более за те деньги, что за них просят.
ЗЫ Вот как будет Вам новый Урал по карману, тогда и расскажите что купили. Что-то сомневаюсь, насчет Урала, чтоб своими кровными так швыряться.
 
1
Ответить