Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ливни затопили дороги Иркутска (ВИДЕО)

Ливни затопили дороги Иркутска (ВИДЕО)

08 Июля 2021 | 8018 просмотров

Ливень и штормовой ветер обрушились вечером в четверг на Иркутск. В городе затоплены дороги, возникли проблемы с движением трамваев и троллейбусов. Местами тяжело пройти даже пешеходам. Аварийное отключение электричества произошло в трех из пяти районов города.

За последние недели суперливни неоднократно превращали дороги российских городов в водохранилища. 20 июня стихия нагрянула в Красноярск, 28-го — в Москву, а 5 июля она добралась до Сочи.

 

Комментарии

  
Сообщений: 13240
Предупреждение от МЧС было??
Продам уши от мертвого осла.
44
11
Ответить
22605580
2021 оchkogod.
19
12
Ответить
  
Сообщений: 13240
Что за термин "суперливень"? Сильный дождь в сверхдержаве??
Продам уши от мертвого осла.
263
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Что за термин "суперливень"? Сильный дождь в сверхдержаве??
Сверхдержава была в 20 веке..
90
41
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
В этом году прям город за городом топит. Любопытно узнать статистику по страховой динамике. Мне кажется после такого многие пошли страховать свое имущество от стихий.
33
3
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Суперливень... ******... 21 век, вроде... 🤦‍♂️
40
1
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
ПАЛАСИО
Что за термин "суперливень"? Сильный дождь в сверхдержаве??
Это придумали дорожники и комунальщики чтобы оправдать нерабочие ливневки.
175
4
Ответить
Лев
Москва
не покупаем тачки в Иркутске
59
9
Ответить
Ждём объявлений из Иркутска с дисконтом?
23
13
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
ДромоКоментатор
В этом году прям город за городом топит. Любопытно узнать статистику по страховой динамике. Мне кажется после такого многие пошли страховать свое имущество от стихий.
Интересней статистика отказов
Здесь может быть Ваша реклама
21
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
закройте за собой дверь по плотнее
Ждём объявлений из Иркутска с дисконтом?
Да не, больше шума развели. Были тут дожди и посильнее, сегодня даже почти никто не заглох в лужах. Ночью дождь ослабел и вода ушла уже
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
46
1
Ответить
Николай
Краснодар
ПАЛАСИО
Предупреждение от МЧС было??
было, для республики адыгея
14
3
Ответить
Savik
нищий
Сверхдержава была в 20 веке..
по центру на ... подозрительно похоже )
31
5
Ответить
17256079
Там ливнёвки надо чистить и восстанавливать. А где-то просто новые делать, иначе каждый ливень такое будет.
34
 
Ответить
 
Сообщений: 250
HAARP in Action
5
15
Ответить
Артем К
Думаю вакцины от ковида всему виной. Потому что пока их не делали, такого не было.
62
6
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"При Сталине такой х-ни не было!"
Делай что должно и случится чему суждено.
33
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крепитесь Иркутяне ))) Забайкалье с вами )))
GET BIG OR DIE.
17
1
Ответить
106
Иркутск
Все пи...ц оставшиеся куски асфальта смыло. Кобзев ты где? Сядь на пузатерку и проедь по городу.
36
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
А в соседней Якутии жара и пожары. Что вообще происходит
10
1
Ответить
Иркутск
17256079
Там ливнёвки надо чистить и восстанавливать. А где-то просто новые делать, иначе каждый ливень такое будет.
бесполезно, байден их быстрей песком закидывает.
33
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
нищий
Сверхдержава была в 20 веке..
Вершина пентакля не в ту сторону!
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Практически каждый год в начале июля такие ливни и потопы в Иркутске, но каждый год все так сильно удивляются этим "неожиданным" катаклизмам.
34
 
Ответить
lj;j
Братск
Артем К
Думаю вакцины от ковида всему виной. Потому что пока их не делали, такого не было.
Конечно из-за них
Народ вакцины ставит с неохотой
Вот и затопило
10
 
Ответить
lj;j
Братск
106
Все пи...ц оставшиеся куски асфальта смыло. Кобзев ты где? Сядь на пузатерку и проедь по городу.
Некогда ему
Есть дела поважнее
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
ПАЛАСИО
Что за термин "суперливень"? Сильный дождь в сверхдержаве??
В сверхдержаве все должно быть супер!
13
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Так вотоно чо, это суперливни в наводнениях виноваты. А я-то,наивный,думал,что забитые и разрушенный ливневки. Ну теперь все встало на свои места. Можно быть спокойным.
18
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
ПАЛАСИО
Предупреждение от МЧС было??
Нет
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
ПАЛАСИО
Что за термин "суперливень"? Сильный дождь в сверхдержаве??
Сверхдождь в сверхдержаве.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
ДромоКоментатор
Это придумали дорожники и комунальщики чтобы оправдать нерабочие ливневки.
Ливневки не выдержат такие дожди, там где они есть, вода фонтаном бьет из колодцев, это надо большие трубы переделывать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
4
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Странно а почему ещё нет весёлых и злорадных комментов от тех сибиряков и дальневосточников которые не могли нарадоваться потопам в Крыму и Краснодарском крае?
8
15
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
Это было эпично...
ливнёвки не справлялись
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Ужас просто...
2
3
Ответить
Иркутск
Niko
Странно а почему ещё нет весёлых и злорадных комментов от тех сибиряков и дальневосточников которые не могли нарадоваться потопам в Крыму и Краснодарском крае?
да всем пох на твой крым и краснодарский край)
26
6
Ответить
Иркутск
Niko
Странно а почему ещё нет весёлых и злорадных комментов от тех сибиряков и дальневосточников которые не могли нарадоваться потопам в Крыму и Краснодарском крае?
у вас там мчсники лютые, аксенов на лодке от них уплыть не может) прорветесь)
11
5
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Вадим -
у вас там мчсники лютые, аксенов на лодке от них уплыть не может) прорветесь)
Вы тоже, кажись не впервой
3
5
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1292
Интересно, а сколько литров выпало на кв.метр?
1
2
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Лев
не покупаем тачки в Иркутске
Не очкуй.
Уже 30 лет на топляках из Японии ездят.
Подумаешь, еще разок машинка в России утонула )))
6
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3475
Репортажи из местных и федеральных каналов напоминают эпоху застоя.
Я проголосовал не за того...
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
у нас это лето то-же постоянно дожди, и не плохие льют, дороги не затапливает. но на дачах опа полная. вода стоит на грядках. газонах. По- ходу то-же скоро плавать будем.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5565
Артем К
Думаю вакцины от ковида всему виной. Потому что пока их не делали, такого не было.
"И вот опять"
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
 
Ответить
Владивосток
щас бы калоши резиновые! которые СССР выпускал
3
3
Ответить
Dron
Екатеринбург
Кто следующий?
 
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
ПАЛАСИО
Что за термин "суперливень"? Сильный дождь в сверхдержаве??
Прорывной дождь в рывке.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Попал в суперливень .Только со смотровой площадки уехали и всё,по дороге река
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Этот год ,богат на заплывы.Реношка 3 ды переплывала Енисей.Малый.Месяц через дорогу вода шла
 
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242544
ПАЛАСИО
Предупреждение от МЧС было??
В чорнам списге
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
 
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4065
скорее всего это климатическое оружие запада!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
1
 
Ответить
In Play
Владивосток
17256079
Там ливнёвки надо чистить и восстанавливать. А где-то просто новые делать, иначе каждый ливень такое будет.
Вонючие комммунисты не могли вечную инфрастуктуру сделать, с вечными дорогами и мостами, сволочи нет слов ! Теперь нам еще и строить ремонтировать надо.
2
2
Ответить