В Москве из-за суперливня затопило дороги (ВИДЕО)

В Москве из-за суперливня затопило дороги (ВИДЕО)

28 Июня 2021 | 5996 просмотров

Днем 28 июня на Москву обрушился сильнейший ливень, с потоком воды не справляется ливневая канализация — затопило часть дорог (в том числе Ленинградское шоссе). Остановлено движение метропоездов на Калужско-Рижской линии и на Филевской — от Киевской до Кунцевской, их залило. В Раменском районе от шквального ветра «сложился» строительный кран. 

Комментарии

ННВ
Красноярск
Внедорожник и только внедорожник!!!
Шноркель обязателен!
78
37
Ответить
  
Сообщений: 13386
Это слёзы...
Продам уши от мертвого осла.
80
7
Ответить
   
Сообщений: 842
ННВ
Внедорожник и только внедорожник!!!
Шноркель обязателен!
в москве? вы бредите) в такую погоду лучше дома посидеть, ну и машину в низине не оставлять
The pen' is mighter than the sword!
98
4
Ответить
  
Сообщений: 13386
главное чтобы без жертв!
Продам уши от мертвого осла.
51
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 169
Жесть...
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011
16
4
Ответить
  
Сообщений: 13386
СМСка от МЧС была? Если да, то превентивная защита сработала
Продам уши от мертвого осла.
62
1
Ответить
22823392
Народ из Москвы, обратите внимание на воду из-под крана. Вследствие перегрузки, очистительные станции могут не справляться
40
13
Ответить
  
Сообщений: 13386
ННВ
Внедорожник и только внедорожник!!!
Шноркель обязателен!
УАЗ Патриот?
Продам уши от мертвого осла.
15
11
Ответить
ННВ
Красноярск
plyt
в москве? вы бредите) в такую погоду лучше дома посидеть, ну и машину в низине не оставлять
Да мне пофиг на мАскву;)
А дожди везде идут и ливнёвок нема…
98
30
Ответить
ННВ
Красноярск
ПАЛАСИО
УАЗ Патриот?
Ну это на любителя…
9
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Переживаю за столичную публику
65
6
Ответить
EletroNikon
Керчь
ПАЛАСИО
СМСка от МЧС была? Если да, то превентивная защита сработала
мне уже смс о ливнях и грозах от мчс четвернтый день подряд приходит.Но даже дождя не было.И это не в первый раз.
и получается как в притче о пастухах и волке.
35
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 276
Смыло бы эту деревню уже, со всей ее грязью кремлевской
146
30
Ответить
     
Сообщений: 2528
ННВ
Внедорожник и только внедорожник!!!
Шноркель обязателен!
ЛуАЗ-967 тогда сразу уж, а не внедорожник... или что там еще из водоплавающих есть )))
12
1
Ответить
14197299
Москва
Видимо, современный эффективный менеджмент распилил деньги , которые были выделены на ливневку .
С учетом того , что даже на ключевых федеральных трассах ( типа Ленинградки ) вода стоит глубиной по несколько десятков сантиметров, ливневки просто нет .
65
6
Ответить
14197299
Москва
Ливневки нет , зато бордюры и плитку каждый год во дворах перекладывают .
115
4
Ответить
ННВ
Красноярск
Or1s
ЛуАЗ-967 тогда сразу уж, а не внедорожник... или что там еще из водоплавающих есть )))
На нем каждый день ездить не варик.
А вот современный вседорожник вполне универсален.
4
4
Ответить
14197299
Москва
Налицо пересечение сплошной подводной разметки и парковка ( причал ?) в неположенном месте .
Надо всем срочно выписать штрафы по 5к .
если что - сарказм
36
3
Ответить
Anton Arkhipov
ННВ
Внедорожник и только внедорожник!!!
Шноркель обязателен!
Не зря Дром Шниву купил. Ждем свежую статью.
5
2
Ответить
Anton Arkhipov
ННВ
Да мне пофиг на мАскву;)
А дожди везде идут и ливнёвок нема…
Ливневки есть. Просто их количество недостаточно для таких осадков.
15
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 86
да где сейчас ливневки справляются? Ни где!
7
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Никогда такого не было и вот опять!
12
2
Ответить
 
Сообщений: 6595
на***** на москву одно зло оттуда идёт
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
43
10
Ответить
 
Сообщений: 6595
citroen
Никогда такого не было и вот опять!
тайгу срубают вот вам и ответка от природы
47
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5825
У меня около дома вроде ничего не затопило, кроме заниженной Приоры ))) бггг, значит пару ночей не будет в открытые окна врываться звук выхлопа и чёткий рэпчик, что не может не радовать. А так конечно пипец, даже в столице ливневка дрянь, был в Калуге там вообще от грибного дождичка город поплыл. Дефективные менеджеры рулят ЖКХ, зато инсталляции везде и "я люблю за***инск" с сердечком для фотосессий.
60
4
Ответить
 
Сообщений: 6595
москвичи вы там к правительству ближе подскажите им а то у них мозгов то нет -тайгу срубают да и деревья в городах а деревья потребляют до 80% влаги вот вам и ливни-ответка от природы.сейчас китай ещё байкал осушит вот тогда запоём.
43
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Мегаполис. Соответственно и мега осадки.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
20
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
ПАЛАСИО
СМСка от МЧС была? Если да, то превентивная защита сработала
Были смс и вчера и сегодня, предупреждали о ливнях, грозах, и шквалистом ветре. Москву не первый раз топит, нужно просто не оставлять машины в низинах и под тополями и пересаживаться на общественный транспорт
8
1
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10407
Жду высокоинтеллектуальные комменты от высокоинтеллигентных жителей Росиии о том, как сильно они любят Москву.
Сон разума рождает чудовищ.
26
7
Ответить
Алексей К
BlackJ
Смыло бы эту деревню уже, со всей ее грязью кремлевской
И тебе в жизни полегчает?
14
27
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Алексей К
И тебе в жизни полегчает?
Будет нечего обсуждать в интернете. Зачахнет от точки.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
4
Ответить
Poligraf Poligrafov
ПАЛАСИО
Это слёзы...
Населения РФ от стабильности
12
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ННВ
Внедорожник и только внедорожник!!!
Шноркель обязателен!
От обрушения на его крышу башенного крана или элемента конструкции это вряд ли спасёт...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
8
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
То жара по +36 две недели подряд, почти Кипр уже, то супер потоп со взрывами и падающими кранами. Изгадили человечки планету. Ответочка вот, пожалуйста. А с учетом ковидлы вообще живем щас как в фильмах катастрофах или пост-апокалипсисе.
16
6
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
ННВ
На нем каждый день ездить не варик.
А вот современный вседорожник вполне универсален.
Ради этого дня каждый день ездить на вседорожнике в Москве?
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
8
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ННВ
Да мне пофиг на мАскву;)
А дожди везде идут и ливнёвок нема…
Во-во. Даже суперливневки не справляются с суперливнем. Это суперповод для супер журналистики.
10
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
BlackJ
Смыло бы эту деревню уже, со всей ее грязью кремлевской
Лучше просто грязь. Город то причём? Как и его коренные жители.
19
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8308
14197299
Налицо пересечение сплошной подводной разметки и парковка ( причал ?) в неположенном месте .
Надо всем срочно выписать штрафы по 5к .
если что - сарказм
И на 50 метра к объектам, охраняемым водным кодексом РФ, не приближаться. А для объектов такой величины - все 300 метров
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
АМК
Поплавал сегодня, чуть было номер не потерял в луже. Мужики нашли, спасибо им. Видел как рабочие ЖЭКов еще два номера нашли в другой луже. Много поломанных и поваоенных деревьев.
Но все равно Москва самый лучший город.
Советы свои и вопросы оставьте при себе.
13
40
Ответить
ННВ
Красноярск
shreibi
От обрушения на его крышу башенного крана или элемента конструкции это вряд ли спасёт...
Сколько в жизни видел утонувших среди улицы авто?
А раздавленных краном?
Вероятность сам просчитаешь?
3
1
Ответить
АМК
Нате радуйтесь.
1
13
Ответить
ННВ
Красноярск
АМК
Поплавал сегодня, чуть было номер не потерял в луже. Мужики нашли, спасибо им. Видел как рабочие ЖЭКов еще два номера нашли в другой луже. Много поломанных и поваоенных деревьев.
Но все равно Москва самый лучший город.
Советы свои и вопросы оставьте при себе.
А нефиг с не прикрученным номером гонять 🤷🏼‍♂️
14
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
Вчера в такой же ливень, в лесу грибочки под Томском хотел пошукать, дорога до трассы была конечно весёлая, но ливневка леса почти справилась))))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
13
 
Ответить
Как похорошела москва при собянине.
20
2
Ответить
1753440
Тюмень
ПАЛАСИО
Это слёзы...
кому война а куму мать родна сейчас бюджетных денжат столько спишут на две москвы хватит брусчаточку переложат бардюры поставят ну и,т,д,красотища
13
1
Ответить
АМК
ННВ
А нефиг с не прикрученным номером гонять 🤷🏼‍♂️
Седня видел селянина 132-й регион ( не знаю что это за Мухосранск) так у него номер к бамперу заклепочником приклепан.
1
20
Ответить
АМК
1753440
кому война а куму мать родна сейчас бюджетных денжат столько спишут на две москвы хватит брусчаточку переложат бардюры поставят ну и,т,д,красотища
Заберите его обратно в Тюмень.
7
11
Ответить
   
Сообщений: 20379
кому то повезет купить утопленника
7
1
Ответить
  
Нищий Тагил
Сообщений: 10143
АМК
Поплавал сегодня, чуть было номер не потерял в луже. Мужики нашли, спасибо им. Видел как рабочие ЖЭКов еще два номера нашли в другой луже. Много поломанных и поваоенных деревьев.
Но все равно Москва самый лучший город.
Советы свои и вопросы оставьте при себе.
дык живи....
что ныть-то?
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5578
АМК
Седня видел селянина 132-й регион ( не знаю что это за Мухосранск) так у него номер к бамперу заклепочником приклепан.
До этого только в Брянске можно догадаться.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ННВ
Внедорожник и только внедорожник!!!
Шноркель обязателен!
дальше за трактором прйдётся идти.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5578
BlackJ
Смыло бы эту деревню уже, со всей ее грязью кремлевской
Тогда столица перейдет в Нью-Вас... Омск. И, наконец, построят-таки метро.
Продан в 2010 году...
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
у нас то-же дожди заколебали, не так уж всё затопляет, то реально много в этом году. практически каждый день -два хорошие ливни идут.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5578
Серго
да где сейчас ливневки справляются? Ни где!
Так везде распил бабла. Вы же должны понимать 😁
Продан в 2010 году...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5578
сибирь-
москвичи вы там к правительству ближе подскажите им а то у них мозгов то нет -тайгу срубают да и деревья в городах а деревья потребляют до 80% влаги вот вам и ливни-ответка от природы.сейчас китай ещё байкал осушит вот тогда запоём.
Тюменских попросите.
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Алексей К
И тебе в жизни полегчает?
мне да
3
5
Ответить
АМК
Седня видел селянина 132-й регион ( не знаю что это за Мухосранск) так у него номер к бамперу заклепочником приклепан.
Брянская область. Не знает он...
4
 
Ответить
Алексей К
Ех Автонекрофил
Тогда столица перейдет в Нью-Вас... Омск. И, наконец, построят-таки метро.
Скорее, старое таки закопают.
 
 
Ответить
АМК
Александр Александрович
Брянская область. Не знает он...
А забыть мне можно? Был там всего два раза лет двадцать назад. Посетил Воронов Лог и Унечу. В Брянске не был.
 
3
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3311
ПАЛАСИО
СМСка от МЧС была? Если да, то превентивная защита сработала
Смс пришла ровно в самый пик грозы и дождя, когда уже реки текли по улицам, не думаю что кто то услышал эти смс в самый пик раскатов грома. Просто историю сейчас глянул)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
4
 
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
Каждый год так тонем и ничо. Супер ливень блин
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
жуть конечно! держитесь там!
тачки жалко, они с каждым годом в недоступную роскошь превращаются...

везли с Москвы битьё, теперь ещё и утопленники поедут...
6
1
Ответить
Александр
Владивосток
Обычное лето во Владивостоке )))))
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Все коменты не читал, но адепты с фразами: "Теперь поняли зачем внедорожник в городе?" уже были?
3
 
Ответить
Николай
Ждем в продаже топляк из Москвы! Не бит, не крашен, ездила девушка...
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Пфф, новость блин, пол Новосиба так же плавает после хорошего дождика...
5
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Дальше должно быть нашествие саранчи, жаб, крокодилов и песчаная буря!))
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ННВ
Сколько в жизни видел утонувших среди улицы авто?
А раздавленных краном?
Вероятность сам просчитаешь?
Я даже видел бестолковых водителей подготовленных внедорожников, которые вместо того, чтобы ехать в более безопасное место, спецом ехали в воду - на таких теория вероятностей распространяется? P.S. Их смывало в реку... Как говорилось в одном "супергеройском" кино - большая сила подразумевает и большую ответственность.
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Москва! Есть города у нас про которые и не пишут....и не слышно ни чего.в Амурской обл.например и тишина....
5
1
Ответить
Александр
Новосибирск
14197299
Ливневки нет , зато бордюры и плитку каждый год во дворах перекладывают .
Не трогайте,это святое)))
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
alekseidoss
Лучше просто грязь. Город то причём? Как и его коренные жители.
А они то,коренные остались??
2
 
Ответить
ННВ
Красноярск
shreibi
Я даже видел бестолковых водителей подготовленных внедорожников, которые вместо того, чтобы ехать в более безопасное место, спецом ехали в воду - на таких теория вероятностей распространяется? P.S. Их...
Вообще изначально разговор был про город, не?
И что водителям вседорожников пофиг на капризы природы. Ну почти. На всех видео, кроме последнего, стоковый внедор проедет без вопросов. На последнем-глубоко, шнорик нужен.
А кто как развлекается в ипенях отдельная тема. И явно не ваша…
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Кто из городов следующий?! вот в чём вопрос.
1
 
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
"... ну вы там держитесь, здоровья, удачи и хорошего настроения".
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
У него машина утонула, а он сидит на ней в МАСКЕ.
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17828
Тревожная ситуация
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Меньше будет ржавых машин. Промылись. А кто такая ленинградка?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13042
ПАЛАСИО
главное чтобы без жертв!
Ну если бы Собянин с Мантуровым утонули в России были бы всенародные гуляния )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ННВ
Вообще изначально разговор был про город, не?
И что водителям вседорожников пофиг на капризы природы. Ну почти. На всех видео, кроме последнего, стоковый внедор проедет без вопросов. На последнем-глубоко, шнорик нужен.
А кто как развлекается в ипенях отдельная тема. И явно не ваша…
Откуда Вы знаете какая моя тема, а какая нет? Несколько лет принимал участие в покатушках, для этого не обязательно иметь собственный внедорожник.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ННВ
Вообще изначально разговор был про город, не?
И что водителям вседорожников пофиг на капризы природы. Ну почти. На всех видео, кроме последнего, стоковый внедор проедет без вопросов. На последнем-глубоко, шнорик нужен.
А кто как развлекается в ипенях отдельная тема. И явно не ваша…
Да, и в городе внедорожник, особенно подготовленный, - не нужен от слова совсем.
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
shreibi
Да, и в городе внедорожник, особенно подготовленный, - не нужен от слова совсем.
Подготовленный да, не нужен.
Но если нет возможности или желания содержать 2 и более машин, ездить можно. Особенно в небольшом городе.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Александр
А они то,коренные остались??
Да остались, наверняка.
Такая грязь есть в любом городе. И чем крупнее, тем больше. А простые люди есть везде.
Так что не надо желать плохого.
Аукнется.
 
 
Ответить