Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ зарегистрировал внешний вид нового Ларгуса Кросс

АвтоВАЗ зарегистрировал внешний вид нового Ларгуса Кросс

26 Февраля 2021 | 7581 просмотр
Cross — это вторая защищенная патентом модификация из семейства Largus обновленного образца.
Cross — это вторая защищенная патентом модификация из семейства Largus обновленного образца.

АвтоВАЗ продолжает патентовать экстерьер автомобилей обновленного семейства Lada Largus. Вслед за пассажирским универсалом охранными документами защищен еще и кросс-универсал.

Напомним, снаружи все Ларгусы с модернизацией получили новое оперение кузова — с оформлением в X-стиле. Оригинальными относительно модели прошлого образца являются панели капота, передних крыльев, передний бампер, решетка радиатора. Блок-фары на рестайлинговом Ларгусе — от Renault Logan II.

Cross отличается от обычного Ларгуса повышенным клиренсом (195 мм вместо 170 мм) и обвесом из тисненого черного пластика.

С модернизацией у модели впервые в истории появились мультифункциональный руль, камера заднего вида, медиасистема с навигацией и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, обогрев лобового стекла и заднего дивана, датчики света и дождя, подлокотник водителя с боксом для хранения и круиз-контроль. Стала лучше шумоизоляция салона.

Рестайлинговый Lada Largus Cross стоит от 865 900 рублей (+37 000 рублей относительно машины уходящего образца).

Кросс оснащается только 16-клапанным 1,6-литровым мотором ВАЗ-21129, мощность — 106 л.с. Он сочетается исключительно с пятиступенчатой МКП.

Прием заказов на модернизированный Largus стартовал 19 февраля, «живые» продажи новинки начнутся в марте.

Обновленная Lada Largus Cross, патентные изображения
Обновленная Lada Largus Cross, патентные изображения
 
Обновленная Lada Largus Cross, патентные изображения
Обновленная Lada Largus Cross, патентные изображения
 
Обновленная Lada Largus Cross
Lada Largus Cross предыдущего образца
 

Комментарии

117 серия
41
1
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 421
Слава богу, думал так и останется незарегистрированным. Байстрюком.
30
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Эм, а где хоть какие-то отличия от обычного? Неужели только цена, как всегда?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
26
6
Ответить
6960891
Рязань
Завидую дизайнерам АвтоВАЗа. Балдёжная работа
55
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прилипите уже наконец кузов ларгуса на полноприводное шасси дастера. Народ требует!
26
3
Ответить
  
Сообщений: 12777
Молодцы. Теперь никто не украдет
Продам уши от мертвого осла.
20
4
Ответить
pravdorub
Москва
Первый владелец помыл Ларгус Кросс во дворе!
Первый владелец Ларгуса Кросс, помывший его во дворе, получил штраф и люлей!
Первый владелец Ларгуса Кросс, получивший люлей, продал Ларгус!
Мы следим за развитием событий!
32
6
Ответить
pravdorub
Москва
Дизайнеры АвтоВАЗа запатентовали круглое колесо! Мир содрогнулся!
32
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь так заезжает на пляж на ларгусе, отдохнуть на пикничке?
14
8
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
какой шквал новостей про отечественный автопром........и от зеленых бумажек "видимо пора надо" избавляться........не к бобру это!?
7
4
Ответить
6960891
Рязань
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь так заезжает на пляж на ларгусе, отдохнуть на пикничке?
Он же ещё и катер притащил, просто его не видно за мысом
20
2
Ответить
rumail
Нерюнгри
Автоваз такой Автоваз
5
3
Ответить
LucaBertone
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь так заезжает на пляж на ларгусе, отдохнуть на пикничке?
Дада, веть так охренно загорать в метре от автомобиля, да и статус то какой сразу со стороны других загорающих, все восхищаются и аплодируют :))
13
4
Ответить
  
Сообщений: 12318
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прилипите уже наконец кузов ларгуса на полноприводное шасси дастера. Народ требует!
Какие проблемы!? Прилепят на Duster значек Largus Travel!))

Налетай...
Важно быть, а не казаться.
12
2
Ответить
11413955
Патентобесие АвтоВаза.
5
5
Ответить
dilmurad
Астрахань
Задолбали с этим ларгусом. Дром пишите про каждую проданную ларгус. Можно же про другие темы писать . Грузовая техника и тд.
6
4
Ответить
Dimon70rus
Томск
Даже м автоматом не сдался
3
3
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
Аж от души отлегло!!! Империалистические разведки теперь его не выкрадут !!! А мы будем его дальше совершенствовать - менять форму брызговиков, сиденья простреливать разноцветными нитками, диски красить в чёрный цвет как на Ниве и т.д.
18
4
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
Дмитрий 63
Аж от души отлегло!!! Империалистические разведки теперь его не выкрадут !!! А мы будем его дальше совершенствовать - менять форму брызговиков, сиденья простреливать разноцветными нитками, диски красить в чёрный цвет как на Ниве и т.д.
Прострачивать
1
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь так заезжает на пляж на ларгусе, отдохнуть на пикничке?
Заезжает много, а вот выехать...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
12
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
Александр Пушкин
117 серия
Да уж... Че там патентовать то?! Обычный ширпотреб, а не премиум....
3
3
Ответить
14197299
Москва
Такое ощущение , что у отечественных СМИ есть план по количеству ежедневных новостей про Ларгус .
Каждый день - очередная новость про авто , про который особо и писать -то нечего . Все изменения относительно дорестайлинга можно легко описать на 3 строчках. Из всех обновок - Фары от 2 Логана , элементы салона от Дастера и +3лс у 8-клапанника, а новостей уже набралось под 100 .
14
3
Ответить
Владимирович
чтобы китайцы не слизали? наивные........
4
2
Ответить
Владимирович
14197299
Такое ощущение , что у отечественных СМИ есть план по количеству ежедневных новостей про Ларгус . Каждый день - очередная новость про авто , про который особо и писать -то нечего . Все изменения относительно...
странный универсал в котором сиденья невозможно разложить в ровный пол. И на кой он такой нужен этот недоуниверсал?
9
3
Ответить
Александр
Курган
Да кому он впёрся его копировать???-даже прастиоспади китайцы дизайн Ваза не копируют...
7
5
Ответить
Евгений
Барнаул
Купил очередь, что бы стать первым владельцем обновлённого Ларгуса. Жду...
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
Александр
Да кому он впёрся его копировать???-даже прастиоспади китайцы дизайн Ваза не копируют...
Зря ты так
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
11
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
pravdorub
Первый владелец помыл Ларгус Кросс во дворе!
Первый владелец Ларгуса Кросс, помывший его во дворе, получил штраф и люлей!
Первый владелец Ларгуса Кросс, получивший люлей, продал Ларгус!
Мы следим за развитием событий!
Санта Барбара.😠
2
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Какая-то санта Барбара с этим ларгусом.
1
2
Ответить
Виктор
Самара
А ведь там конструкторское бюро со штатом 500 человек. С нехилой заоплатой.
6
1
Ответить
Alex Ivanov
А мне решетка с фарами почему-то напомнили это
3
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Дмитрий 2008
Зря ты так
Так это они Мицубиси копировали.
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
6960891
Завидую дизайнерам АвтоВАЗа. Балдёжная работа
Тут вопрос не дизайна, а производства,это утилитарная машина под которую приходилось держать производство устаревших компонентов, сейчас он унифицировпн по передку и салону с современными моделями, это очень приличнаярационалищация. А дизайн на авто, которое в первую очередь коммерческое,дело десятое.
1
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прилипите уже наконец кузов ларгуса на полноприводное шасси дастера. Народ требует!
Читал что прямо запрещено это прорабатывать, чтоб не конкурировать с дустером и производными. Насчет правдивости не знаю.
2
1
Ответить
16569749
главное поместить новость в "ценрт"....
2
 
Ответить
Ilia Vorotovov
"АвтоВАЗ продолжает патентовать экстерьер автомобилей обновленного семейства Lada Largus."
И чего только не придумают, лишь бы не работать.
2
 
Ответить
7596460
Владивосток
ппц как вы достали с этой ладой лада сделле рестайл лада увеличила мош)) на 3 л,с лада проехала с конвеера 200 метров ладу че за новости такие)
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Фото у моря вряд ли. Скорей с полным багажником стройматериалов и инструмента. А рядом уставший комерс, весь в штукатурке.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
Илья Каплан
Так это они Мицубиси копировали.
А вот это? Это же веста.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вадим Варенцов
А вот это? Это же веста.
Не, это автомобиль. У него дверки не мятые)
 
 
Ответить