Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ объявил цены на обновленный Ларгус

АвтоВАЗ объявил цены на обновленный Ларгус

19 Февраля 2021 | 28368 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1355 (67%)
665 (33%)

АвтоВАЗ объявил старт приема предзаказов на рестайлинговую Lada Largus. Напомним, она имеет в названии приставку FL (facelift). Компания приступила к производству новинки 4 февраля.

В результате модернизации модель получила другое оперение кузова — в фирменном X-стиле Лады. Применены оригинальные крылья, капот, бампер, решетка радиатора и наружные зеркала. Фары унифицированы с Renault Logan II. В салоне — новые передняя панель и рулевое колесо, медиасистема, передние сиденья с развитой боковой поддержкой. 

Отмечается, что у модели впервые в истории появились мультифункциональный руль, камера заднего вида, медиасистема с навигацией и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, обогрев лобового стекла и заднего дивана, датчики света и дождя, подлокотник водителя с боксом для хранения и круиз-контроль. Стала лучше шумоизоляция салона.

Важное техническое отличие одно — модернизированный 8-клапанный 1,6-литровый мотор, его индекс — ВАЗ-11182, он пришел на смену старому 11189. Внедрены улучшенная шатунно-поршневая группа, модернизированный коленвал и газораспределительный механизм. В результате мощность повышена до 90 л.с., а 80% крутящего момента доступны уже на 1000 оборотов в минуту, что позволяет уменьшить расход топлива и снизить частоту переключений. Кроме того, исключена необходимость регулировки клапанов до пробега в 90 000 километров. Старый ВАЗ-11189 развивал 87 л.с.

16-клапанник ВАЗ-21129 остался неизменным, развивает 106 л.с. 

Оба двигателя потребляют бензин с октановым числом АИ-92.

Кузовная линейка Ларгуса прежняя — пассажирский универсал, Cross-версия и грузовой фургон. Обе пассажирские версии предлагаются как с пятью, так и семью местами.

Базовое оснащение дополнилось новым оборудованием, включающим центральный замок с дистанционным управлением, маршрутный компьютер и дневные ходовые огни. Стартовая цена Lada Largus фургон в исполнении Classic — от 685 900 рублей. Стоимость пассажирских версий (пять мест) начинается от 690 900 рублей. Цена на новый Largus с третьим рядом сидений — от 817 900 рублей. Версии Cross также предлагаются в двух вариантах исполнения (пять и семь мест) — от 865 900 рублей. Для клиентов доступны три комплектации, которые можно дооснастить пакетами по желанию.

Базовая версия фургона относительно дорестайлинговой машины подорожала на 30 000 рублей, универсала — на 21 000 рублей, кросс-универсала — на 37 000 рублей.

Сейчас предзаказ на автомобиль можно оформить на сайте lada.ru, но для этого требуется внесение депозита — 10 000 рублей. «Живые» продажи в автосалонах стартуют позднее (по предварительным данным, 1 марта).

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИЙ УНИВЕРСАЛА:

Classic:

  • подушка безопасности,
  • АБС,
  • sos-комплекс ЭРА-ГЛОНАСС,
  • бортовой компьютер,
  • регулировка руля по высоте,
  • центральный замок,
  • аудиоподготовка,
  • штампованные диски 15 дюймов,
  • полноразмерное запасное колесо.

Comfort — все, что есть в Classic, сверх того:

  • пассажирская подушка безопасности,
  • спинка заднего сиденья, складываемая в пропорции 60/40,
  • гидроусилитель руля,
  • регулировка сиденья водителя по высоте,
  • передние электростеклоподъемники,
  • подогрев передних сидений,
  • электропривод и обогрев зеркал,
  • кондиционер,
  • круиз-контроль,
  • аудиосистема,
  • мультируль,
  • багажные рейлинги,
  • боковые молдинги.

Luxe — все, что есть в Comfort, сверх того:

  • противотуманные фары,
  • задние электростеклоподъемники,
  • задние датчики парковки,
  • датчики дождя и света,
  • медианавигационная система (7-дюймовый дисплей),
  • камера заднего вида,
  • легкосплавные диски колес.

ЦЕНЫ НА ОБНОВЛЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ LADA LARGUS:

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.6 (90 л.с.), 5MT, Classic, 5 мест 690 900
1.6 (90 л.с.), 5MТ, Classic + пакет Start, 5 мест  717 900
1.6 (90 л.с.), 5MТ, Classic + пакет Start Plus, 5MT 752 900
1.6 (90 л.с.), 5MТ, Comfort, 5 мест 790 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort, 5 мест 810 900
1.6 (90 л.с.), 5MТ, Comfort, 7 мест 817 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort, 7 мест 837 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Comfort + пакет Multimedia, 5 мест 858 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Comfort + пакет Multimedia Winter, 5 мест  882 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Luxe, 5 мест 884 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Comfort + пакет Multimedia, 7 мест 885 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Comfort + Multimedia Winter, 7 мест 909 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Luxe, 7 мест 911 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Luxe + пакет Prestige, 5 мест  914 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Luxe + пакет Prestige, 7 мест 941 900

ЦЕНЫ НА ОБНОВЛЕННЫЙ КРОСС-УНИВЕРСАЛ LADA LARGUS CROSS

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.6 (106 л.с.), 5MT, Comfort, 5 мест 865 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort, 7 мест  892 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort + пакет Multimedia, 5MT, 5 мест 898 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort + пакет Multimedia Winter, 5 мест 922 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Luxe, 5 мест 924 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort + пакет Multimedia, 7 мест 925 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort + Multimedia Winter, 7 мест 949 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Luxe, 5 мест 951 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Luxe + пакет Prestige, 5 мест 954 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Luxe + пакет Prestige, 7 мест 981 900

ЦЕНЫ НА ОБНОВЛЕННЫЙ ГРУЗОВОЙ ФУРГОН LADA LARGUS

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.6 (90 л.с.), 5MT, Classic 685 900
1.6 (90 л.с.), 5MТ, Classic + пакет Start 705 900
1.6 (90 л.с.), 5MТ, Classic Start Plus 740 900
1.6 (90 л.с.), 5MТ, Comfort 780 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort 800 900
1.6 (90 л.с.), 5MТ, Comfort + пакет Multimedia 812 900
1.6 (106 л.с.), 5MТ, Comfort + Multimedia 832 900
1.6 (90 л.с.), 5MT, Comfort + пакет Multimedia Plus 834 900
1.6 (106 л.с.), 5MT, Comfort + Multimedia Plus 854 900
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Обновленная Lada Largus
Обновленная Lada Largus
 
Lada Largus предыдущего образца (на фото — грузопассажирский универсал)
Lada Largus предыдущего образца (на фото — грузопассажирский универсал)
 
Lada Largus предыдущего образца (на фото — грузопассажирский универсал)
 

Комментарии

19357150
Ништяки это конечно здорово, но нет самого главного.
Без автомата, многим эта машина на фиг не нужна.
475
82
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Дешевле ничего нет, особенно 7-ми местной версии. Но всё равно, внутренний голос говорит, что дорого. Может потому, что нету столько свободных денег.
Я проголосовал не за того...
317
13
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Внести депозит 10 тыс р? Вроде бы оф.сайт Лады, а ощущение как будто это "бизнисмены" с *****.
64
29
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
cnupum
Дешевле ничего нет, особенно 7-ми местной версии. Но всё равно, внутренний голос говорит, что дорого. Может потому, что нету столько свободных денег.
С таким подходом и новый Субару WRX STI за 700 будет дорого.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
39
117
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
vladdon71
Внести депозит 10 тыс р? Вроде бы оф.сайт Лады, а ощущение как будто это "бизнисмены" с *****.
*****. Почему то замазали
21
11
Ответить
Boris
Новосибирск
Когда, ну когда вы уже на нее автомат будите ставить
161
35
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Boris
Когда, ну когда вы уже на нее автомат будите ставить
Лет через десять адаптируют японский вариатор.
159
9
Ответить
pravdorub
Москва
Да, теперь за Логан 2006-но года просят миллион. Пройдёт пара-тройка лет, и запросят полтора. Развитие автопрома, оно такое. Непредсказуемое.
214
17
Ответить
Роман
Красноярск
Автомат и полный привод в версии кросс. И цена 690
118
45
Ответить
Борей
Пенза
7 мест кросс - альтернативы с таким набором опций, семь мест и новое НИЧЕГО нет!
81
30
Ответить
Роман
Красноярск
Если честно цена космос, не стыдно просто рено за автомобиль начало 00х просить миллион рублей
145
25
Ответить
АМК
Миллион
https://www.lada.ru/cars/new-largus/about.html
Для хознужд очень интересное предложение. Надо брать.
8
48
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему вазовские двигатели на гранте потребляют только 95 бензин, а те же двигатели на ларгусе 92 бензин?
176
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для 1.6 (90 л.с.) могли бы также предложить комплектацию Luxe + пакеты Multimedia. Эх маркетолухи.
За 106 л.с. переплачивать налог.
71
12
Ответить
pravdorub
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему вазовские двигатели на гранте потребляют только 95 бензин, а те же двигатели на ларгусе 92 бензин?
Потому что это же абсолютно разные двигатели:)
50
25
Ответить
Броневичок
Южно-Сахалинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для 1.6 (90 л.с.) могли бы также предложить комплектацию Luxe + пакеты Multimedia. Эх маркетолухи.
За 106 л.с. переплачивать налог.
Налог то да, 5 банок Охоты крепкой переплата в год
115
33
Ответить
12465093
Уфа
Ценник не гуманный.
48
10
Ответить
17230003
Ладно, выпускают в 2021 году машину 2006 года. Но где боковые подушки хоть в одной из комплектаций? Они были еще в MCV 2006 года!
94
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для 1.6 (90 л.с.) могли бы также предложить комплектацию Luxe + пакеты Multimedia. Эх маркетолухи.
За 106 л.с. переплачивать налог.
Ну сколько там переплата? Косарь в год? Ну прям разоришься...
45
34
Ответить
Сыгда
Самара
эти французы все на одно лицо
24
17
Ответить
  
Сообщений: 8989
Boris
Когда, ну когда вы уже на нее автомат будите ставить
8 клоп на автомате...будет ехать 15 секунд до ста и жрать 15 литров...ужас
55
32
Ответить
  
Сообщений: 12760
Психологический рубеж в миллион рублей не превысили. Отлично!
Продам уши от мертвого осла.
59
18
Ответить
  
Сообщений: 8989
pravdorub
Да, теперь за Логан 2006-но года просят миллион. Пройдёт пара-тройка лет, и запросят полтора. Развитие автопрома, оно такое. Непредсказуемое.
всё предсказуемо в путиномике. всё будет только дорожать, и сужение модельного ряда
113
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Георгий Лукашев
Ну сколько там переплата? Косарь в год? Ну прям разоришься...
Допустим для жителя МО:
За 90 л.с. - 900р в год
За 106 л.с. - 3604р в год
Разница в 2704р.
97
16
Ответить
  
Сообщений: 8989
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему вазовские двигатели на гранте потребляют только 95 бензин, а те же двигатели на ларгусе 92 бензин?
точно потому же. в четырке написано евро 0, а в гранте евро 5 хотя двигатели одинаковые
35
25
Ответить
  
Сообщений: 8989
ДИВАНИО Диванный X Перд
Допустим для жителя МО:
За 90 л.с. - 900р в год
За 106 л.с. - 3604р в год
Разница в 2704р.
вы в москве там богатые. раз в 10 налог можно повысить, не заметите
115
48
Ответить
KrolikZanuda
Ягодное
В топе миллион. Нормально.
16
20
Ответить
майкл
Нормальные вполне цены!!! При условии, что она тебе и даром не не нужна ))))))))))))))))))))
67
11
Ответить
майкл
Smidsy
8 клоп на автомате...будет ехать 15 секунд до ста и жрать 15 литров...ужас
Врядли ее вообще разгонят до ста! 50в городе, 90 на трассе! куда уж больше?! )))))))))))
25
27
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Демонстрация вместимости багажника по версии маркетологов и в реальности.
98
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
Роман
Автомат и полный привод в версии кросс. И цена 690
Для такого набора 900 отдать не жалко за 7-ми местную.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
30
16
Ответить
LucaBertone
Москва
pravdorub
Да, теперь за Логан 2006-но года просят миллион. Пройдёт пара-тройка лет, и запросят полтора. Развитие автопрома, оно такое. Непредсказуемое.
Ну тупейшая же математика, чем меньше валюты поступает в страну тем беднее население. Вот и нищаем. На днях на Дожде видел цифры что на содержание силовиков страна тратит больше денег чем получает за экспорт нефти...
87
31
Ответить
14669494
Дмитрий 2008
Для такого набора 900 отдать не жалко за 7-ми местную.
Не дай бог оказаться на последних 2 местах дольше получаса!))
32
32
Ответить
   
Сообщений: 30930
LucaBertone
Ну тупейшая же математика, чем меньше валюты поступает в страну тем беднее население. Вот и нищаем. На днях на Дожде видел цифры что на содержание силовиков страна тратит больше денег чем получает за экспорт нефти...
Ну на то и дождь, чтоб вбрасывать совсем всякую шляпу
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
72
94
Ответить
LucaBertone
Москва
XPEH
Ну на то и дождь, чтоб вбрасывать совсем всякую шляпу
Они оперируют совершенно официальными цифрами министерств, где тут вброс?
84
31
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Не нравится мне эта морда "а-ля веста".
22
32
Ответить
Mad_Shurik
Южно-Сахалинск
Первое фото - фейк! Он с места не сдвинется, на газ нажал и зарылся, и пошёл звать Эскудика дёрнуть и трос дать.
19
33
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
LucaBertone
Ну тупейшая же математика, чем меньше валюты поступает в страну тем беднее население. Вот и нищаем. На днях на Дожде видел цифры что на содержание силовиков страна тратит больше денег чем получает за экспорт нефти...
Ну а как же, генералы должны хорошо зарабатывать, один даже в новости попал со своими 26 млн в год зарплаты. А генералов у него много, одним росчерком пера таких 62 шт. образовалось.
68
8
Ответить
4532064
Кемерово
cnupum
Дешевле ничего нет, особенно 7-ми местной версии. Но всё равно, внутренний голос говорит, что дорого. Может потому, что нету столько свободных денег.
А сколько есть? (Понять, что не дорого)
1
9
Ответить
А Б
Роман
Если честно цена космос, не стыдно просто рено за автомобиль начало 00х просить миллион рублей
А что собсно изменилось, кроме моды на хреналион свистоперделок в салоне?
18
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Smidsy
точно потому же. в четырке написано евро 0, а в гранте евро 5 хотя двигатели одинаковые
Там вроде евро2 по началу было, потом е-газ поставили, мозги новые и кат перенесли - евро 4 стало
14
4
Ответить
А Б
14669494
Не дай бог оказаться на последних 2 местах дольше получаса!))
При росте 180 и весе в 120 кг вполне комфортно доехал 150 км до аэропорта.
31
13
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Ещё в 90-е и даже начале 00-х был бы хороший автомобиль.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
14
5
Ответить
KrolikZanuda
Ягодное
ДИВАНИО Диванный X Перд
Демонстрация вместимости багажника по версии маркетологов и в реальности.
Кому как)))
67
3
Ответить
Дмитрий
Тюмень
а в чем отличия кросс от просто?
6
16
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
я так понимаю ровный пол тут не получится,чтобы можно было по спать.
14
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Сергей 54
я так понимаю ровный пол тут не получится,чтобы можно было по спать.
Да, поспать там точно неполучится.
13
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
4532064
А сколько есть? (Понять, что не дорого)
Как правило, ни сколько(
11
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Mad_Shurik
Первое фото - фейк! Он с места не сдвинется, на газ нажал и зарылся, и пошёл звать Эскудика дёрнуть и трос дать.
Так не шлифуй, зачем это делать?
13
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сергей 54
я так понимаю ровный пол тут не получится,чтобы можно было по спать.
Если только самому приколхозить или купить комплект для монтажа за 5 тыщ
25
2
Ответить
zogar-zag
17230003
Ладно, выпускают в 2021 году машину 2006 года. Но где боковые подушки хоть в одной из комплектаций? Они были еще в MCV 2006 года!
Это машина для того чтобы ездить, а не для того чтобы в аварии попадать :-)
30
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
XPEH
Ну на то и дождь, чтоб вбрасывать совсем всякую шляпу
Треть бюджета страны фуражкам уходит.
42
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
LucaBertone
Они оперируют совершенно официальными цифрами министерств, где тут вброс?
Зря ты про дождик сказал.есть рбт, финанс ру.
9
19
Ответить
LucaBertone
Москва
Staszol
Зря ты про дождик сказал.есть рбт, финанс ру.
Почему зря? Ну, вот тоже самое с Финанс ру:
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-na-500-mlrd-rubley-uvelichilo-raskhody-na-silovikov-i-chinovnikov-na-fone-pandemii-1029809796
"Силовые и бюрократические расходы, таким образом, «съели» 30% от общей суммы потраченных правительством денег (16,945 трлн рублей). Они в 5 раз превысили расходы федерального бюджета на здравоохранение (1,03 трлн рублей) и в 2,5 раза - финансирование поддержки национальной экономики (2,043 трлн рублей)."

30% бюджета потрачено на космонавтов.
46
8
Ответить
14669494
А Б
При росте 180 и весе в 120 кг вполне комфортно доехал 150 км до аэропорта.
Вот здесь?! Ноги за уши закинул?
20
38
Ответить
LucaBertone
Москва
14669494
Вот здесь?! Ноги за уши закинул?
Ларгус забавная коробчонка, мне показалось что к примеру на среднем ряде самые тесные места, на задних местах как раз вполне неплохо сидеть.
26
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Интересно, почему не ставят автомат - по-любому привлекли бы некоторых покупателей
27
9
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Роман
Если честно цена космос, не стыдно просто рено за автомобиль начало 00х просить миллион рублей
Есть что то другое семиместное за эти деньги с салоном больше чем у КИА СОРЕНТО???
22
17
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2474
Косяк, цену поправьте!
ЦЕНЫ НА ОБНОВЛЕННЫЙ ГРУЗОВОЙ ФУРГОН LADA LARGUS
Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.6 (90 л.с.), 5MT, Classic 985 900
16
1
Ответить
АМК
154ru
Интересно, почему не ставят автомат - по-любому привлекли бы некоторых покупателей
У АвтоВАЗа нет задачи кого-то привлекать. Вы сами ломитесь и в автосалоны и в комментарии. Хотя новых семиместных автомобилей других проищводителей с автоматом и ручками на задних даерях полно в продаже.
25
15
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
ДИВАНИО Диванный X Перд
Демонстрация вместимости багажника по версии маркетологов и в реальности.
Прикольно, реальность ещё куда тривиальнее..
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
10
1
Ответить
Тёмная Ночь
Mad_Shurik
Первое фото - фейк! Он с места не сдвинется, на газ нажал и зарылся, и пошёл звать Эскудика дёрнуть и трос дать.
А зачем в песке давить на газ в пол???
22
2
Ответить
Тёмная Ночь
Mad_Shurik
Первое фото - фейк! Он с места не сдвинется, на газ нажал и зарылся, и пошёл звать Эскудика дёрнуть и трос дать.
Эскудо/Витара не зароется хочешь сказать в глубоком песке/снегу если газ давить??.. Не смеши
18
5
Ответить
Борей
Пенза
Борей
7 мест кросс - альтернативы с таким набором опций, семь мест и новое НИЧЕГО нет!
Кто минусит, хоть аргументируйте за что)))
А то бзднули от обиды и минусок впаяли...
26
19
Ответить
Борей
Пенза
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему вазовские двигатели на гранте потребляют только 95 бензин, а те же двигатели на ларгусе 92 бензин?
Может с прошивкой намудрили чего...
7
3
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
У АвтоВАЗа нет задачи кого-то привлекать. Вы сами ломитесь и в автосалоны и в комментарии. Хотя новых семиместных автомобилей других проищводителей с автоматом и ручками на задних даерях полно в продаже.
С одной стороны это плохо, если у них нет такой задачи.. Версия с АКПП действительно повысила бы интерес к модели
19
2
Ответить
Борей
Пенза
ПАЛАСИО
Психологический рубеж в миллион рублей не превысили. Отлично!
Допами догонят!
15
2
Ответить
Борей
Пенза
14669494
Не дай бог оказаться на последних 2 местах дольше получаса!))
Вы там хоть раз были?! Или по телевизору где услышали?

Попробуйте, ради интереса, в салоне посидеть на третьем ряду сидений - сильно удивитесь удобству! Если вы конечно не пузан под 130кг.
22
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6752
Автомата нет. И смысл за такую цену брать на палке?
14
10
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
С одной стороны это плохо, если у них нет такой задачи.. Версия с АКПП действительно повысила бы интерес к модели
Повторю еще раз : им не нужен интерес им нужна прибыль. Как и всем прочим.
15
6
Ответить
21522949
Грозный
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для 1.6 (90 л.с.) могли бы также предложить комплектацию Luxe + пакеты Multimedia. Эх маркетолухи.
За 106 л.с. переплачивать налог.
Примерно вот так это выглядит
18
1
Ответить
Тёмная Ночь
Boikich
Автомата нет. И смысл за такую цену брать на палке?
Чё брать тогда за такую цену, назови.
9
8
Ответить
Борей
Пенза
14669494
Вот здесь?! Ноги за уши закинул?
В рио еще меньше.
7
4
Ответить
Борей
Пенза
Тёмная Ночь
А зачем в песке давить на газ в пол???
Видимо для "эффекту"...
5
3
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Повторю еще раз : им не нужен интерес им нужна прибыль. Как и всем прочим.
Ну так только популярность модели и приносит прибыль производителю. Больше предложений у одной модели - выше продажи, разве не так???
6
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
pravdorub
Да, теперь за Логан 2006-но года просят миллион. Пройдёт пара-тройка лет, и запросят полтора. Развитие автопрома, оно такое. Непредсказуемое.
Куча народу ноет что дорого. Альтернатив просто никаких!!! Хоть одну машину покажите семиместную за эти деньги, с объемом салона больше чем у КИА Соренто последнего поколения (2350 литров против 2100 литров).
Причем с полноценным третьим рядом, а не ущербным, для галочки. Реально сидеть нормально. Не супер-комфортно, но нормально.

Некоторое время назад у меня появилась новая сфера - производство багажников на крышу внедорожников. Так вот, вожу я их в транспортную компанию для отправки в регионы на рабочей машине - Ларгусе. Штуки 3-4 на крышу, и штуки 2-3 в салон, сложив сиденья (по ситуации). Машина досталась от родителей, я им добавил 400 000 на новый Икс Лайн, и забрал у них Ларгус 14 года.
За год с лишним проехал 53 000 км вдобавок к тем 100 что были - проблем просто НОЛЬ!! У меня правда мотор и коробка Рено, а сейчас автовазовские, но вроде тоже все надежно...

Рано или поздно ее придется менять, и я не вижу цену нового Ларгуса какой то завышенной. На 100 с лишним тысяч дороже текущего поколения (максималка сейчас 863 000), но зато сколько всего появилось, чего не было на прошлом...
То что люди психологически не готовы отдать столько не делает ее плохой машиной, а те кто понимают возьмут за полнейшим отсутствием годных альтернатив...
50
16
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
А зачем в песке давить на газ в пол???
Эх-х , молодежь ...
https://youtu.be/SViqor_oIHc
4
4
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Эх-х , молодежь ...
https://youtu.be/SViqor_oIHc
Да и все они прямо на Ларгусах там ездят;)))😃
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6752
Тёмная Ночь
Чё брать тогда за такую цену, назови.
Какую именно цену и какую комплектацию вы имеете ввиду? Судя по ценам на топовые комплектации, уже можно в сторону Весты смотреть, в которой есть ватомат.
Но если вам принципиален именно новый автомобиль... Сорян, но в 2021 году брать новый автомобиль на палке можно только от отсутствия денег и упоротости.
11
35
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
Ну так только популярность модели и приносит прибыль производителю. Больше предложений у одной модели - выше продажи, разве не так???
Нет не так. Их купят ровно столько сколько их купят. Ровно столько сколько людей безразличных к наличию автомата и задних дверных ручек. Можно построить завод и выпускать Рено Эспас но его никто не купит из тех кто покупает Ларгус.
14
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Boikich
Какую именно цену и какую комплектацию вы имеете ввиду? Судя по ценам на топовые комплектации, уже можно в сторону Весты смотреть, в которой есть ватомат. Но если вам принципиален именно новый автомобиль......
В Весте 7 мест и салон больше чем у КИА Соренто???
Нет в Весте автомата, и никогда не будет
16
6
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Boikich
Какую именно цену и какую комплектацию вы имеете ввиду? Судя по ценам на топовые комплектации, уже можно в сторону Весты смотреть, в которой есть ватомат. Но если вам принципиален именно новый автомобиль......
Вы не машины называйте в эти же деньги, таких полно, а конкурентов называйте... И Вы увидите что конкуренты минимум раза в 2 дороже ))
15
7
Ответить
Винтажный Газогенератор
Мне нравится Ларгус - квадратиш, практиш, гут
Я и купил в 2016-м году Ларгус - машина-хозяйка.
Но с ценами вы рыбного супа переели, он не стоит таких денег, несмотря на его достоинства.
19
7
Ответить
20105307
XPEH
Ну на то и дождь, чтоб вбрасывать совсем всякую шляпу
Все новости под копирку идут на тв, в пользу власти. Но дождь шляпа, потому что идёт критика в адрес этой самой власти.
13
18
Ответить
17230003
Борей
7 мест кросс - альтернативы с таким набором опций, семь мест и новое НИЧЕГО нет!
Из того что сразу пришло в голову-lifan myway. Но это китаец, да.
3
17
Ответить
Тёмная Ночь
Boikich
Какую именно цену и какую комплектацию вы имеете ввиду? Судя по ценам на топовые комплектации, уже можно в сторону Весты смотреть, в которой есть ватомат. Но если вам принципиален именно новый автомобиль......
Посмотреть в сторону Весты?? А Веста имеет три ряда сидений и огромный грузовой отсек?? Она близка по своим потребительским характеристикам к седану, ну ну..
15
4
Ответить
simbur
Якутск
Жаль, что не появилась esp с имитацией блокировки как на весте, проходимость существенно повысилась бы.
19
 
Ответить
MAG1979
Томск
Брали бы и без модернизации, возьмут и сейчас. Аудитория в большинстве своём коммерческая.
Если бы на Дроме была "голосовалка" за покупку автомобиля для испытаний , я бы проголосовал за покупку Ларгуса и установку на него АКП от Логана или от Гранты. Эксперимент как с например с Лифом. Подойдёт ли, сколько бы стоило и как эксплуатация. Получилось бы занимательное чтиво , на зависть другим уважаемым изданиям.
17
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
очень удобная в эксплуатация машина выполняющая свои задачи на 5+. , автомат ей и не нужен по ее формату. 4х4 могли бы и воткнуть, как опцию, а так машина с рено мотором была отличная... я проехал на ларгусе 14 года 280 000 км. за 6 лет! 1 поломка по моей собственной вине ( во время не заменил катушки зажигания) как итог, катализатор умер.. в остальном обслуживание каждые 10-15тыс.км. и замена расходников согласно регламента. масло расхода не было Вообще.
Смотришь на изменение цены за 10 лет и понимаешь, как обнищал весь народ россии. у кого нить доход вырос за 10 лет, как цена на машину?
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
21
9
Ответить
varv
Краснодар
купил в 16 году фургон бригаде, мотор -восьмиклапанник ваз. на текущий момент пробег 230 т.км. все гуд! сцепление поменяли на 220 и лобовое стекло - все. Естественно плановые ТО всегда вовремя. по коррозии- 0!! выглядит отлично. Единственный косяк- постоянно лопается расширительный бачок- что только не делали((. Сразу поставили газ на нее- стоимость эксплуатации авто радует.
Цена на новый завышена сильно, думаю из-за отсутствия конкурентов в сегменте, эту брали что-то в районе 500.
7
5
Ответить
ННВ
Красноярск
Борей
Вы там хоть раз были?! Или по телевизору где услышали?

Попробуйте, ради интереса, в салоне посидеть на третьем ряду сидений - сильно удивитесь удобству! Если вы конечно не пузан под 130кг.
Я был)
183 см, 91кг. Не влез нифига...
Хорошо ехать было 15 минут.
Там места для детей/подростков, ну или очень щуплых взрослых.
8
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Boikich
Какую именно цену и какую комплектацию вы имеете ввиду? Судя по ценам на топовые комплектации, уже можно в сторону Весты смотреть, в которой есть ватомат. Но если вам принципиален именно новый автомобиль......
А б/у из-за излишка денег берут)))
4
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
LucaBertone
Почему зря? Ну, вот тоже самое с Финанс ру: https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-na-500-mlrd-rubley-uvelichilo-raskhody-na-silovikov-i-chinovnikov-na-fone-pandemii-1029809796 "Силовые...
Дождь как красная тряпка для порвирота, это как рашатудей для либерала)))
13
6
Ответить
20105307
Все новости под копирку идут на тв, в пользу власти. Но дождь шляпа, потому что идёт критика в адрес этой самой власти.
Дело не только в критике. Про опрос о сдаче Ленинграда забыли? Якобы во имя спасения жителей. Это же дождь сделал. https://youtu.be/GZbIW1xdnB0.
8
12
Ответить
А Б
14669494
Вот здесь?! Ноги за уши закинул?
Нет, на пол поставил. )
6
2
Ответить
pravdorub
Москва
Smidsy
всё предсказуемо в путиномике. всё будет только дорожать, и сужение модельного ряда
И отмена модельного ряда в конце концов. Нельзя же вечно удешевлять и без того бюджетный Логан...
10
1
Ответить
pravdorub
Москва
LucaBertone
Ну тупейшая же математика, чем меньше валюты поступает в страну тем беднее население. Вот и нищаем. На днях на Дожде видел цифры что на содержание силовиков страна тратит больше денег чем получает за экспорт нефти...
Представляете что случится, когда силовикам перестанет хватать...?
19
3
Ответить
pravdorub
Москва
ikuyanov
Куча народу ноет что дорого. Альтернатив просто никаких!!! Хоть одну машину покажите семиместную за эти деньги, с объемом салона больше чем у КИА Соренто последнего поколения (2350 литров против 2100 литров)....
Ок, я ваш довод понял, но попробуйте немного спрогнозировать будущее:
Вот выкатчт через пару лет тот же самый ларгус за полтора миллиона. Вроде, доводы те же: всё остальное еще дороже, но коо купит даже самый дешевый в классе Ларгус, если свои деньги у целевой аудитории кончились, а кредитов ей не дают, потому что старые не погашены. Что будет дальше?
15
3
Ответить
 
Сообщений: 6603
Фотка багажника с продуктами странная : говорит, питаться надо разнообразно, но семейный авто только с 2 подушками.. или это курьерская доставка богатым? :)
13
1
Ответить
Тёмная Ночь
pravdorub
И отмена модельного ряда в конце концов. Нельзя же вечно удешевлять и без того бюджетный Логан...
Какая отмена модельного ряда??? Вы новости из мира авто иногда хоть читаете??? Новая платформа Рено скоро уже поступит в продажу как сами Рено говорят, а планы заводы по выпуску моделей до 2025- есть статьи/новости и на этом сайте..
7
6
Ответить
 
Сообщений: 6603
ikuyanov
Куча народу ноет что дорого. Альтернатив просто никаких!!! Хоть одну машину покажите семиместную за эти деньги, с объемом салона больше чем у КИА Соренто последнего поколения (2350 литров против 2100 литров)....
Как грузовик - норм, а как авто для 5 и более человек - с 2 фронтальными подушками?
Никто ж не говорит, что авто ненадежно. Безопасно ли для семерых - вот вопрос :)
Хотя, индусы вон гоняют на компактах и рады :) но их там сколько по численности?
10
2
Ответить
 
Сообщений: 6603
А Б
При росте 180 и весе в 120 кг вполне комфортно доехал 150 км до аэропорта.
Однако! Я 170 и 60, сидел но... только в салоне :) ехать бы подумал...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6603
ДИВАНИО Диванный X Перд
Демонстрация вместимости багажника по версии маркетологов и в реальности.
От для этого он и нужен :)
1
 
Ответить
ПихалМетрович
hanexx
Фотка багажника с продуктами странная : говорит, питаться надо разнообразно, но семейный авто только с 2 подушками.. или это курьерская доставка богатым? :)
фотка как бы говорит
можно сидеть на дошике и взять БУ каен, а можно на лагрусе нормально питаться
13
3
Ответить
ПихалМетрович
Вадим Варенцов
Дело не только в критике. Про опрос о сдаче Ленинграда забыли? Якобы во имя спасения жителей. Это же дождь сделал. https://youtu.be/GZbIW1xdnB0.
опрос глупый
но ничего за рамки выходящего в нем не вижу
вопрос по сути военной стратегии, почему бы ее не обсудить если очень хочется
8
8
Ответить
ПихалМетрович
Вадим Варенцов
Дело не только в критике. Про опрос о сдаче Ленинграда забыли? Якобы во имя спасения жителей. Это же дождь сделал. https://youtu.be/GZbIW1xdnB0.
если уже нужно найти факт оскорбления памяти предков, то скажем фильм Т-34 подойдет на эту роль гораздо сильнее чем опрос дождя
15
4
Ответить
ПихалМетрович
опрос глупый
но ничего за рамки выходящего в нем не вижу
вопрос по сути военной стратегии, почему бы ее не обсудить если очень хочется
Он не просто глупый. Это кощунство. И не знание истории. Прежде чем делать такие опросы с такими формулировками надо было историю почитать ознакомится с планами немцев относительно населения и территории города. И в конце концов подумать о реакции ветеранов и блокадников, которых этим опросом до инфаркта довели. Они ведь многие смотрят телевизор.
15
13
Ответить
LucaBertone
Москва
pravdorub
Представляете что случится, когда силовикам перестанет хватать...?
Этож тоже не секрет, и не первый год продолжается. Продолжат урезать всем кто не силовики и не телевизор. Кругом враги, снаружи, внутри. Все относятся с пониманием и поддержкой.
22
2
Ответить
ПихалМетрович
pravdorub
Представляете что случится, когда силовикам перестанет хватать...?
да в общем-то ничего
в Венесуэле не думаю, что силовикам особо хватает, но ничего не случилось
5
9
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
АМК
У АвтоВАЗа нет задачи кого-то привлекать. Вы сами ломитесь и в автосалоны и в комментарии. Хотя новых семиместных автомобилей других проищводителей с автоматом и ручками на задних даерях полно в продаже.
Огласите весь список и желательно по цене близких к автовазу
7
4
Ответить
 
Сообщений: 6603
ПихалМетрович
фотка как бы говорит
можно сидеть на дошике и взять БУ каен, а можно на лагрусе нормально питаться
Хех, притянуто конечно :) если ларгус берется за 900к и за нал и не на последние, то и на любую б.у. Тачку до этой суммы хватит :) а если в кредит и на последние, то сомневаюсь в такой продуктовой корзине :) часто ли вы видели что люди брокколи например берут на неделю?
8
1
Ответить
pravdorub
Москва
Тёмная Ночь
Какая отмена модельного ряда??? Вы новости из мира авто иногда хоть читаете??? Новая платформа Рено скоро уже поступит в продажу как сами Рено говорят, а планы заводы по выпуску моделей до 2025- есть статьи/новости и на этом сайте..
Бумага, знаете ли, всё стерпит. Особенно, если это электронная бумага.
Пежо, вон, тоже выкатили новинку, но перспективы её продаж за два миллиона весьма туманны. Когда Логан 2006-го года станет стоить за миллион, кто будет его покупать? А удешевить уже не выйдет, он и так лоу-костером родился.
5
1
Ответить
pravdorub
Москва
LucaBertone
Этож тоже не секрет, и не первый год продолжается. Продолжат урезать всем кто не силовики и не телевизор. Кругом враги, снаружи, внутри. Все относятся с пониманием и поддержкой.
Думаю, имеется предел сжатия для любой пружины, по достижении которого она распрямляется в руках у сжимающего и травмирует их. Либо ломается, но тогда уж и полезной работы от неё не ждите.
16
1
Ответить
pravdorub
Москва
ПихалМетрович
да в общем-то ничего
в Венесуэле не думаю, что силовикам особо хватает, но ничего не случилось
Есть разница. В Венесуэле нет холодов, да и к тому же, своих нищих Мадуро подкармливает исправно - им есть что терять.
9
1
Ответить
ПихалМетрович
hanexx
Хех, притянуто конечно :) если ларгус берется за 900к и за нал и не на последние, то и на любую б.у. Тачку до этой суммы хватит :) а если в кредит и на последние, то сомневаюсь в такой продуктовой корзине :) часто ли вы видели что люди брокколи например берут на неделю?
я честно слабо представляю людей, которые берут ларгус за нал и не на последние
ну скажем илиниалы, которые все равно на чем ездить при деньгах скорее пиканто из соседней новости возьмут
а кто еще может его за нал взять?
ну тот кому для работы нужно, но это уже другая история
 
13
Ответить
drom_ru_autoregistered
По дромовской таблице получается что самая дорогая версия это фургон Classic за 985 900 р. Уже цифры перепечатать без ошибок не могут?
9
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
интересно, олигархи такие же злорадные комментарии будут писать к статье об очередном повышении зарплаты у рабочих? типа опять у этих бестолковых руко*опов зарплата повысилась, а как ковыряли в носу на работе так и ковыряют и все через *опу делают...
1
9
Ответить
1489811
pravdorub
Да, теперь за Логан 2006-но года просят миллион. Пройдёт пара-тройка лет, и запросят полтора. Развитие автопрома, оно такое. Непредсказуемое.
Непредсказуемое???

Ах да, нам же обещали по первому каналу, что РФ обгонит Португалию. Видимо, многие поверили))

С нашей системой руководства все будущее как раз предсказуемо.
13
4
Ответить
1489811
Роман
Автомат и полный привод в версии кросс. И цена 690
и доллар по 25.
Что еще закажете? Проходите дальше, фантастика на 3 этаже!
6
4
Ответить
  
Сообщений: 8408
Кто-то удивлен что опять подорожало;)?
4
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Обогрев лобового только в самой максимальной комплектации luxe prestige :(
Беспредел
4
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Nikolay_626
Обогрев лобового только в самой максимальной комплектации luxe prestige :(
Беспредел
А не, в comfort multimedia winter ещё есть
2
1
Ответить
LucaBertone
Ну тупейшая же математика, чем меньше валюты поступает в страну тем беднее население. Вот и нищаем. На днях на Дожде видел цифры что на содержание силовиков страна тратит больше денег чем получает за экспорт нефти...
Вы бы ещё Голос Америки слушали.... черпайте информацию из 3-4х источников, забугорных и наших скрепных, и выводите среднее - это скорее всего и будет истина.
11
6
Ответить
 
Сообщений: 6603
ПихалМетрович
я честно слабо представляю людей, которые берут ларгус за нал и не на последние
ну скажем илиниалы, которые все равно на чем ездить при деньгах скорее пиканто из соседней новости возьмут
а кто еще может его за нал взять?
ну тот кому для работы нужно, но это уже другая история
Ну вот. Потому там скорее картоха и капуста. Но ее тоже много войдет. И мед, и яблоки, и баклахи с водой. И даже мотоблок.
7
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Автотаз позорники и вымогатели
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
9
Ответить
Eric
Москва
pravdorub
Да, теперь за Логан 2006-но года просят миллион. Пройдёт пара-тройка лет, и запросят полтора. Развитие автопрома, оно такое. Непредсказуемое.
Почему? всё предсказуемо. За 10 лет в 2 раза. Через 5 лет будет 1,5млн
6
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
LucaBertone
Ну тупейшая же математика, чем меньше валюты поступает в страну тем беднее население. Вот и нищаем. На днях на Дожде видел цифры что на содержание силовиков страна тратит больше денег чем получает за экспорт нефти...
Чем меньше продукции производится и чем больше вывозится тем беднее.
Сколько там патриоты вывозят нам никогда не скажут.
А на производства мы 30 как забили.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
8
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Staszol
Треть бюджета страны фуражкам уходит.
Больше 7 трлн?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
LucaBertone
Ну тупейшая же математика, чем меньше валюты поступает в страну тем беднее население. Вот и нищаем. На днях на Дожде видел цифры что на содержание силовиков страна тратит больше денег чем получает за экспорт нефти...
Извиняюсь имелось ввиду 30 лет
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
KrolikZanuda
В топе миллион. Нормально.
За лям транзита взять или старекса чем кормить ваших бездельников.
Я не имел ввиду работяг.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
8
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Staszol
Там вроде евро2 по началу было, потом е-газ поставили, мозги новые и кат перенесли - евро 4 стало
Так на то они и евры все придумали, чтоб навязывать постоянное обновление автомобилей.
Это сразу понятно было.
Икалогия тут не причем.
Маму родную продам, бабло только давай.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Роман
Автомат и полный привод в версии кросс. И цена 690
Ну да, на российском рынке именно за эту цену полно предложений с полным приводом, автоматом и вместительным салоном😂😂
9
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
14669494
Не дай бог оказаться на последних 2 местах дольше получаса!))
А вы туда пробовали сесть? Это одно из немногих предложений, где третий ряд — не для галочки.
12
2
Ответить
АМК
u841so
Так на то они и евры все придумали, чтоб навязывать постоянное обновление автомобилей.
Это сразу понятно было.
Икалогия тут не причем.
Маму родную продам, бабло только давай.
Ну инженер электронщик еще понятно , инженер электрик тоже ничо. А инженер электроник это робот что-ли? Клон Сыроежкина? Непорядок.
4
3
Ответить
8608335
Томск
Роман
Автомат и полный привод в версии кросс. И цена 690
Тогда я сразу побегу покупать
4
1
Ответить
АМК
hanexx
Понадежнее Boeing 737 Max будет.
4
4
Ответить
14800599
Крутой движок сляпали однако!!
80% крутящего момента доступно уже с 1000 об, даже у турбовых движков такого нет!!!
Одно слово -полёт инженерной (а может журналистской???) мысли!!
12
1
Ответить
10428207
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему вазовские двигатели на гранте потребляют только 95 бензин, а те же двигатели на ларгусе 92 бензин?
Наверное потому что моторы все таки разные.
У приоромотора на Гранте компрессия 11, а на вестовском (который сейчас на Ларгус ставится) 10,5.
4
1
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Крутящий момент уже доступен с 1000оборотов??!!! такое же на турбированных редко встретишь,а тут ещё атмосферник??!!!
Либо тут какая та оговорка,либо воистину автоваз выдал довольно неплохой движок.
Понятное дело,что когда то были движки,которые и с 500оборотов уже крутящий выдавали,но большинство то атмосферников где то с 2000 это делают.
5
 
Ответить
А Б
hanexx
Однако! Я 170 и 60, сидел но... только в салоне :) ехать бы подумал...
Видимо вы мало маршрутками пользуетесь. После тамошних стульчиков везде удобно 😁
10
 
Ответить
Борей
Пенза
ПихалМетрович
я честно слабо представляю людей, которые берут ларгус за нал и не на последние
ну скажем илиниалы, которые все равно на чем ездить при деньгах скорее пиканто из соседней новости возьмут
а кто еще может его за нал взять?
ну тот кому для работы нужно, но это уже другая история
А что, если для семьи (4, 5 человек), которая любит выбираться из города: за грибами; на природу с палатками?
7
2
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
Nikolay_626
Обогрев лобового только в самой максимальной комплектации luxe prestige :(
Беспредел
В мазде сх30 за 1,6 ляма даже обогрева зеркал и сидушек нет)) Так что норм все))
8
2
Ответить
   
Сообщений: 649
19357150
Ништяки это конечно здорово, но нет самого главного.
Без автомата, многим эта машина на фиг не нужна.
ИМХО, очень логично в Ларгусе смотрелся бы робот, который убрали с Весты. И цена подорожания (25К) явно не запредельная..
10
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Дмитрий
а в чем отличия кросс от просто?
Как обычно дорожный просвет побольше, обвес пластиковый ещё какие-то стилистические отличия по мелочи
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
В январе дилеры предлагали по 530. Сильно поднялся в цене.
Для фейслифтинга крутовато, такие машины берут не из-за фейса.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
moviegear
Москва
Smidsy
вы в москве там богатые. раз в 10 налог можно повысить, не заметите
У нас в Москве что радует - вообще ничего не делаешь и ЗП минимум 150. Так и живём =)
13
1
Ответить
moviegear
Москва
Mad_Shurik
Первое фото - фейк! Он с места не сдвинется, на газ нажал и зарылся, и пошёл звать Эскудика дёрнуть и трос дать.
Кто сказал, что это фото вообще? =)
1
 
Ответить
moviegear
Москва
Nikolay_626
Обогрев лобового только в самой максимальной комплектации luxe prestige :(
Беспредел
Если бы вы производили авто, то сделали бы точно так же. Правила рынка.
2
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
14669494
Не дай бог оказаться на последних 2 местах дольше получаса!))
Это справедливо даже для большинства 7местных кроссов. 3 ряд там «детский»
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
XPEH
Больше 7 трлн?
Первые три строчки в таблице.
Надеюсь консультант для вас более авторитетен нежели дождь.
http://www.consultant.ru/docum...
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
u841so
Так на то они и евры все придумали, чтоб навязывать постоянное обновление автомобилей.
Это сразу понятно было.
Икалогия тут не причем.
Маму родную продам, бабло только давай.
Ну да, и краш тесты тоже. Так и докатились до электро каров.
2
1
Ответить
York
Владивосток
Предложили бы варик и панель от арканы/дастера и в среде аудитории выросла бы доля некоммерческихы клиентов, так тто симпотный авто
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 561
вариант в полным приводом и вариатором/автоматом и будет счастье!
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6752
Тёмная Ночь
Посмотреть в сторону Весты?? А Веста имеет три ряда сидений и огромный грузовой отсек?? Она близка по своим потребительским характеристикам к седану, ну ну..
3 ряд сидений для запасных детей. Больше не могу придумать, кого туда можно посадить. Или берите микроавтобус.
2
5
Ответить
10121945
Новоуральск
vladdon71
Внести депозит 10 тыс р? Вроде бы оф.сайт Лады, а ощущение как будто это "бизнисмены" с *****.
БизнЕсмены
1
1
Ответить
10121945
Новоуральск
LucaBertone
Они оперируют совершенно официальными цифрами министерств, где тут вброс?
На то и дождь, чтобы капать на мозги. Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую. Про это они ничего не сказали?
7
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2712
Мало просят, надо мульон просить
2
2
Ответить
djoq
Иркутск
Судя по фото будет незабываемый отдых: сначала они предлагают забуксовать на песке( передний привод даже без блокировки). Дальше достать ананас и упарывать его с молоком. Суть есть правда такая.
4
 
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
Вкусняшки, ништячки ЧЕТЫРЕ ВЭ ДЭ ГДЕ!!???! Сделают полный привод и акпп ещё и всё бестеллер будет. Я тоже в очередь встану! :) Я вот к автоВАЗу обращаюсь Вы в какой стране живёте? Вы не знаете потребности покупателя, всякие псевдо кроссоверы сыпете аж в глазах рябит, а нормальное , нужное авто кишка тонка выпустить. Бедолагу Ниву уже и в хвост и в гриву поимели, а лучше в принципе ничего сделать не могут!
5
7
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
АМК
Ну инженер электронщик еще понятно , инженер электрик тоже ничо. А инженер электроник это робот что-ли? Клон Сыроежкина? Непорядок.
"Дурак ты, ваше благородие."
Сказать нечего?
Перечень профессий загугли.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Staszol
Ну да, и краш тесты тоже. Так и докатились до электро каров.
Электрокары появились из иных соображений.
Вы бы из из научно-фантастического кресла привстали бы и по России бы прокатились.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
Пагадити, я правильно понял: пустой ларгус стоит дороже 1.6 (90 л.с.), 5MT, Classic 985 900р, чем в богатой комплектации??? 1.6 (106 л.с.), 5MT, Comfort + Multimedia Plus 854 900р
2
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
14669494
Не дай бог оказаться на последних 2 местах дольше получаса!))
в ларгусе это очень удобные места, даже лучше, чем 2 ряд...
5
2
Ответить
Дром, берите на длительный тест в пару к Ниве.
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
u841so
Электрокары появились из иных соображений.
Вы бы из из научно-фантастического кресла привстали бы и по России бы прокатились.
Не верю ни а сказки ни в теории заговоров
2
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Staszol
Не верю ни а сказки ни в теории заговоров
так я и не настаиваю
каждый в праве на своё мнение
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
u841so
За лям транзита взять или старекса чем кормить ваших бездельников.
Я не имел ввиду работяг.
Новый старекс за лям покажи и я уже бегу))
Но он стоит.. почти 3 ляма!))

А б/у Ларгус в отличном состоянии тоже от 400 000, Старексов ща эти деньги нет и в помине..
8
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
tss+
ИМХО, очень логично в Ларгусе смотрелся бы робот, который убрали с Весты. И цена подорожания (25К) явно не запредельная..
Не нужен ему робот. Ларгус берут как коммерческий транспорт, где главное надежность..
4
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
SS_1985
вариант в полным приводом и вариатором/автоматом и будет счастье!
И цена из за этого на 300 000 больше, спасибо, не надо))
2
3
Ответить
10571728
Тазовский
Так выглядит содержимое багажника Range Rover, в Ларгусе мешки с кортохой возят обычно.
4
2
Ответить
pravdorub
Москва
1489811
Непредсказуемое???

Ах да, нам же обещали по первому каналу, что РФ обгонит Португалию. Видимо, многие поверили))

С нашей системой руководства все будущее как раз предсказуемо.
Да как вы могли сомневаться в том, что обещали по телевизору?? Автозак уже в пути!)
4
2
Ответить
pravdorub
Москва
Eric
Почему? всё предсказуемо. За 10 лет в 2 раза. Через 5 лет будет 1,5млн
А я-то пошутить хотел... Не вышло, к сожалению(((
Реальность оказалась смешнее...
2
1
Ответить
Валеррий
Тольятти
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для 1.6 (90 л.с.) могли бы также предложить комплектацию Luxe + пакеты Multimedia. Эх маркетолухи.
За 106 л.с. переплачивать налог.
Думаю в шеснаре необходимость отпала,с модернизацией восьмиклопа.Надо затестить.
2
 
Ответить
Валеррий
Тольятти
17230003
Ладно, выпускают в 2021 году машину 2006 года. Но где боковые подушки хоть в одной из комплектаций? Они были еще в MCV 2006 года!
Французам россиян не жалко)
3
2
Ответить
Валеррий
Тольятти
майкл
Нормальные вполне цены!!! При условии, что она тебе и даром не не нужна ))))))))))))))))))))
Согласен,если не покупать,то цены норм)
3
2
Ответить
Валеррий
Тольятти
14669494
Не дай бог оказаться на последних 2 местах дольше получаса!))
Ниче узбеки ездят и не жужжат)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3861
Роман
Если честно цена космос, не стыдно просто рено за автомобиль начало 00х просить миллион рублей
Не стыдно миллион рублей опустить до уровня туалетной бумаги?
2
2
Ответить
Voron
LucaBertone
Ну тупейшая же математика, чем меньше валюты поступает в страну тем беднее население. Вот и нищаем. На днях на Дожде видел цифры что на содержание силовиков страна тратит больше денег чем получает за экспорт нефти...
Интересно все страны зависят от поступления валюты в страну? Американцам все равно сколько рублей к ним поступит?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6603
А Б
Видимо вы мало маршрутками пользуетесь. После тамошних стульчиков везде удобно 😁
Спасибо, накатался :)
Ну, еще я ездил в такси на 7 местном vw touran сзади вместе с детской коляской, вот как получить клаустрофобию.
1
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
XPEH
Ну на то и дождь, чтоб вбрасывать совсем всякую шляпу
Конечно. Правду только на Первом канале и узнаешь.
2
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
А Б
При росте 180 и весе в 120 кг вполне комфортно доехал 150 км до аэропорта.
Один в машине был?))
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
По хорошему такой семиместный аппарат на мешалке за недорого, должна покупать себе молодая пара с парой погодок, ретривером и планами на дачу. Но нынешняя цена предполагает, что востребован он будет тока в комерческом секторе.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
20105307
Вадим Варенцов
Дело не только в критике. Про опрос о сдаче Ленинграда забыли? Якобы во имя спасения жителей. Это же дождь сделал. https://youtu.be/GZbIW1xdnB0.
Ну а про силовиков разве не правда? Этих дармоедов развели больше чем нужно.
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вячеслав
Вкусняшки, ништячки ЧЕТЫРЕ ВЭ ДЭ ГДЕ!!???! Сделают полный привод и акпп ещё и всё бестеллер будет. Я тоже в очередь встану! :) Я вот к автоВАЗу обращаюсь Вы в какой стране живёте? Вы не знаете потребности...
Зачем им русский кариб. Им нужнее, нафиг не кому не нужный русский прадо.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
19712387
ikuyanov
Куча народу ноет что дорого. Альтернатив просто никаких!!! Хоть одну машину покажите семиместную за эти деньги, с объемом салона больше чем у КИА Соренто последнего поколения (2350 литров против 2100 литров)....
Категорически солгасен. Но мерять обьем багажного отсека в литрах неправильна: часто важны геометрические размеры. Подбирал на контору Ларгус, все же узкий он и крыша низкая. Остановились в итоге на Кэдди, но есть один ньюанс: он ВТРОЕ дороже. И если для средней руки фирмы это не особая проблема, то малому бизнесу и частнику дорого такой авто. Как рабочая лошадка Ларгус норм за свои деньги.
4
2
Ответить
Тёмыч
Это ведро позиционирует себя,как семейный авто на 7 мест!С двумя передними подушками????????Его вообще нельзя с конвейера выпускать с таким решением.За такие бабки я лучше Фрида возьму,Исиса или Виша и плевать что они не новые.А "это"для колхозников.
2
12
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7701
hanexx
Как сказал персонаж Андрея Миронова в фильме "Берегись автомобиля" - "У меня нет столько денег, чтобы платить ещё и за стихийные бедствия" - так и здесь, у людей нет столько денег, чтобы платить ещё и за подушки безопасности. ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
3
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7701
Вадим Варенцов
Он не просто глупый. Это кощунство. И не знание истории. Прежде чем делать такие опросы с такими формулировками надо было историю почитать ознакомится с планами немцев относительно населения и территории...
А как же свобода слова и совести?

По сабжу. Ничего кощунственного в опросе не вижу.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
2
1
Ответить
pravdorub
Да, теперь за Логан 2006-но года просят миллион. Пройдёт пара-тройка лет, и запросят полтора. Развитие автопрома, оно такое. Непредсказуемое.
Скорее развитие страны "непредсказуемое"
1
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7701
hanexx
Хех, притянуто конечно :) если ларгус берется за 900к и за нал и не на последние, то и на любую б.у. Тачку до этой суммы хватит :) а если в кредит и на последние, то сомневаюсь в такой продуктовой корзине :) часто ли вы видели что люди брокколи например берут на неделю?
А если человек принципиально не хочет б/у?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
2
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7701
XPEH
Как обычно дорожный просвет побольше, обвес пластиковый ещё какие-то стилистические отличия по мелочи
Плюс другие колеса и настройки подвески.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
1
Ответить
11413955
19357150
Ништяки это конечно здорово, но нет самого главного.
Без автомата, многим эта машина на фиг не нужна.
Эт точно!
Но тогда будет нужен и новый двигатель. С этим, на автомате, Ларгусь будет разгонятся до сотни >20 секунд. Плюс "жрать" будет, как не в себя.
А это не приемлемо.
2
2
Ответить
pravdorub
Москва
Евгений Мартюхин
Скорее развитие страны "непредсказуемое"
Отрицательное развитие.
 
 
Ответить
АМК
Тёмыч
Это ведро позиционирует себя,как семейный авто на 7 мест!С двумя передними подушками????????Его вообще нельзя с конвейера выпускать с таким решением.За такие бабки я лучше Фрида возьму,Исиса или Виша и плевать что они не новые.А "это"для колхозников.
Не видать тебе таких бабок с таким подходом никогда.
 
 
Ответить
АМК
Slava_Kazan
А как же свобода слова и совести?

По сабжу. Ничего кощунственного в опросе не вижу.
Свобода слова говоришь? Посмотрим сколько это тут провисит.
https://youtu.be/a2sxPTYy6zY
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Георгий Лукашев
Ну сколько там переплата? Косарь в год? Ну прям разоришься...
Транспортный налог это же не дифференцированный на 12 месяцев платеж, а единовременный, в конце года, когда начинаешь готовиться к праздникам, закупать продукты, подарки и т.д.
Да, можно откладывать равными долями, но тем не менее 1000 рублей это 1000 рублей, как не крути это деньги.
С таких мелочей копится хорошая сумма:)
2
 
Ответить
19357150
11413955
Эт точно!
Но тогда будет нужен и новый двигатель. С этим, на автомате, Ларгусь будет разгонятся до сотни >20 секунд. Плюс "жрать" будет, как не в себя.
А это не приемлемо.
Ганто-калину хорошо таскает приоро-мотор с Джатко, но жрёт действительно 14 литров.
Кто мешает воткнуть робот от весты?? Всё лучше, чем кочергой махать, мамочке с детьми или пенсионеру.
2
3
Ответить
Кот
Тюмень
Как же мне жалко людей!
 
 
Ответить
11413955
19357150
Ганто-калину хорошо таскает приоро-мотор с Джатко, но жрёт действительно 14 литров.
Кто мешает воткнуть робот от весты?? Всё лучше, чем кочергой махать, мамочке с детьми или пенсионеру.
Они калину с АКПП купят.
А мешает ВЕС. Ларгусь заметно тяжелее калины и весты. Даже с ниссановскими агрегатами до сотни 20 секунд будет. И расход завышенный. Туда проситься 2л, 149лс и Айсин 6АКПП. Но такого никогда не будет.
"Мамочку" с детьми на ларгусе ни разу не видел. Прикольно бы смотрелось. ))
3
1
Ответить
16323952
Краснодар
где система курсовой устойчивости на ларгусе обновлённом?!!!!! ДВС и КПП и все блоки ровно такие же как на весте. в чём проблема сделать перекалибровку на более длинную базу колёсную? это же напрямую влияет на активную безопасность... но нет... автоваз забульбенит "фейслифт" и подымет ценник.... матерные комментарии опущу
1
 
Ответить
19357150
11413955
Они калину с АКПП купят. А мешает ВЕС. Ларгусь заметно тяжелее калины и весты. Даже с ниссановскими агрегатами до сотни 20 секунд будет. И расход завышенный. Туда проситься 2л, 149лс и Айсин 6АКПП. Но...
Мамочкам автомат нужен, поэтому их на ларгусе нет.
Ну а мотора такого у ваза нет, как и автомата. Так что копим деньги, на что нибудь приличное.
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7701
АМК
Свобода слова говоришь? Посмотрим сколько это тут провисит.
https://youtu.be/a2sxPTYy6zY
Это фрагмент из фильма. Классный фильм, между прочим.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
ikuyanov
Новый старекс за лям покажи и я уже бегу))
Но он стоит.. почти 3 ляма!))

А б/у Ларгус в отличном состоянии тоже от 400 000, Старексов ща эти деньги нет и в помине..
ты такой интересный, старекс тебе новый подавай, а ларгус и б/у сойдёт!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Staszol
Первые три строчки в таблице.
Надеюсь консультант для вас более авторитетен нежели дождь.
http://www.consultant.ru/docum...
Ну и? 5 трлн на армию и всех остальных силовиков, включая затраты на гражданскую инфраструктуру и обслуживание в этом секторе. 30% не пахнет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
17727691
Конечно. Правду только на Первом канале и узнаешь.
Выбор их всех сотен каналов только между двумя?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
Slava_Kazan
А если человек принципиально не хочет б/у?
Да ради бога :) каждый сам себе хозяин
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
Slava_Kazan
Как сказал персонаж Андрея Миронова в фильме "Берегись автомобиля" - "У меня нет столько денег, чтобы платить ещё и за стихийные бедствия" - так и здесь, у людей нет столько денег, чтобы платить ещё и за подушки безопасности. ))
Нууу, если получает большинство в рублях, то накопить под миллион на такое все таки деньги есть...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
19712387
Категорически солгасен. Но мерять обьем багажного отсека в литрах неправильна: часто важны геометрические размеры. Подбирал на контору Ларгус, все же узкий он и крыша низкая. Остановились в итоге на Кэдди,...
Увы. Кстати до пошлин можно было хотя бы притащить что то приличное из за бугра, сейчас и эту лавку прикрыли под видом заботы о нашем производителе.
 
1
Ответить
Slava_Kazan
А как же свобода слова и совести?

По сабжу. Ничего кощунственного в опросе не вижу.
Кто бы говорил о совести, но не дождь. Была бы совесть не было бы подобных формулировок. Не ужели не понятно что если бы сдали город то всех работающих на этом канале на свете бы не было Город отстояли они родились и за это это такая вот "благодарность" Вот в этом то и кощунство И не надо путать свободу со вседозволенностью. Должны же быть какие то этические нормы (рамки) Знаете выражение фильтровать базар, грубо но ёмко как раз про них.
 
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Борей
Кто минусит, хоть аргументируйте за что)))
А то бзднули от обиды и минусок впаяли...
Ну так и призадумайтесь сами, почему нет альтернативы.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
XPEH
Ну и? 5 трлн на армию и всех остальных силовиков, включая затраты на гражданскую инфраструктуру и обслуживание в этом секторе. 30% не пахнет
А первую строчку?
 
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7701
Вадим Варенцов
Кто бы говорил о совести, но не дождь. Была бы совесть не было бы подобных формулировок. Не ужели не понятно что если бы сдали город то всех работающих на этом канале на свете бы не было Город отстояли...
Нет, не понятно. Это лишь предположение. С точки зрения этических норм тоже не вижу никаких проблем. Какие законы были нарушены?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
 
Ответить
Slava_Kazan
Нет, не понятно. Это лишь предположение. С точки зрения этических норм тоже не вижу никаких проблем. Какие законы были нарушены?
Да причём тут законы, дело не в законах, а в этичности Да и просто мерзко, чисто по человечески по отношению к блокадникам. После того что они пережили, вдруг такие выпады. Получается всё зря?
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
u841so
ты такой интересный, старекс тебе новый подавай, а ларгус и б/у сойдёт!
Я не про это. СРавнивать надо новое с новым, б/у с б/у.
"За лям транзита взять или старекса" - нет за лям НОВОГО транзита и старекса!!!!
А Ларгус меньше чем за лям НОВЫЙ!!

А б/у-шный Ларгус можно и за 400 000 купить, и в эти деньги нет нормальных б/у Старексов - вот что я имел ввиду.
Поэтому совсем не конкуренты.
5
 
Ответить
11413955
19357150
Мамочкам автомат нужен, поэтому их на ларгусе нет.
Ну а мотора такого у ваза нет, как и автомата. Так что копим деньги, на что нибудь приличное.
Ага.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Staszol
А первую строчку?
Там не про зелёных
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
А Б
17727691
Один в машине был?))
Ага.. чисто по приколу таксисту грю, брат дай на галерке прокатиться, всю жизнь мечтал 😆.
 
 
Ответить
15866041
ДИВАНИО Диванный X Перд
Допустим для жителя МО:
За 90 л.с. - 900р в год
За 106 л.с. - 3604р в год
Разница в 2704р.
Самый низкий налог в самой богатой области.
1
 
Ответить
Борей
Пенза
Самсонов Виталий Викторович
Ну так и призадумайтесь сами, почему нет альтернативы.
... И?!
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
XPEH
Там не про зелёных
Там про государевых людей, которые, в том числе, его от тебя охраняют.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
ikuyanov
Я не про это. СРавнивать надо новое с новым, б/у с б/у. "За лям транзита взять или старекса" - нет за лям НОВОГО транзита и старекса!!!! А Ларгус меньше чем за лям НОВЫЙ!! А б/у-шный Ларгус...
неа!
сравнить надо то что доступно, то что удобнее и служить будет дольше.

а б/у ларгус за 400 Вы считаете нормальным?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
XPEH
Выбор их всех сотен каналов только между двумя?
Это лишь пример. Какая разница? Сравните новости с Евроньюс и любым нашим "независимым" каналом.
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
u841so
неа!
сравнить надо то что доступно, то что удобнее и служить будет дольше.

а б/у ларгус за 400 Вы считаете нормальным?
Б/у Ларгус за 400 000 я считаю прекрасным!!
Купили родители в 19 году Ларгус 14 года за 400К
Потом он достался мне, использую как рабочую машину. 153 000 пробег, из которых мы проехали 53 000 - полет прекрасный, еще ездить и ездить без проблем. Ни разу ничего не делали.. Старекс же довольно капризный.. А за 400 000 будет совсем дрова...
Сейчас мне дают за него 470 000, а я ... шлю лесом!! Ибо не на что заменить, разве что на новый, и это будет прекрасной покупкой!!
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
ikuyanov
Б/у Ларгус за 400 000 я считаю прекрасным!! Купили родители в 19 году Ларгус 14 года за 400К Потом он достался мне, использую как рабочую машину. 153 000 пробег, из которых мы проехали 53 000 - полет...
Ох не верю я в пост советский " капиталистический" АвтоВАЗ. Не верю.
При совдепии хоть от дибилизма своего косячили и вороаали.

Сейчас это узаконено и называется бизнесом.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 561
ikuyanov
И цена из за этого на 300 000 больше, спасибо, не надо))
ну так ни кто же не будет заставлять его покупать... лям за овощ на мехе тоже такое себе...
 
1
Ответить
PROXOR81
Москва
Борей
7 мест кросс - альтернативы с таким набором опций, семь мест и новое НИЧЕГО нет!
Назвать его семиместным ну такое себе. Последние 2 места либо для карливов, либо для мелких детей.
 
 
Ответить
Борей
Пенза
PROXOR81
Назвать его семиместным ну такое себе. Последние 2 места либо для карливов, либо для мелких детей.
Я спорить и доказывать не планирую. Вы ради интереса загляните в салон и опробуйте третий ряд.
 
1
Ответить
PROXOR81
Москва
Борей
Я спорить и доказывать не планирую. Вы ради интереса загляните в салон и опробуйте третий ряд.
Лазил - знаю.
 
 
Ответить