Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Оптовая цена на АИ-95 достигла исторического максимума

Оптовая цена на АИ-95 достигла исторического максимума

18 Июня 2020 | 10300 просмотров

Оптовая цена на бензин АИ-95 17 июня в России достигла исторического максимума. На Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже АИ-95 подорожал до 56 700 рублей за тонну, а АИ-95 «премиум» — до 57 209 рублей за тонну. Всего же с начала лета стоимость тонны этой марки бензина выросла более чем на 9%, сообщает «РИА Новости». 

Самый распространенный бензин АИ-92 стоит 49 809 рублей за тонну. Его стоимость с начала июня практически не изменилась. 

Рост цен на АИ-95, с высокой вероятностью, вызовет его подорожание на розничном рынке.

Ранее стало известно, что с 2 июня в России вступил в силу запрет на импорт бензина, дизельного топлива, керосина, а также судового топлива и газойля.

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
Hitler kaputt.
576
10
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Первый однако) 😀
Hitler kaputt.
50
189
Ответить
12465093
Уфа
Хрен с ним бензином, солярка почему такая дорогая?
226
41
Ответить
  
Сообщений: 13247
Обещанный рост... Как раз к 1 июля
Продам уши от мертвого осла.
317
8
Ответить
  
Сообщений: 13247
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
Продам уши от мертвого осла.
713
361
Ответить
14197299
Москва
Хорошая новость!
Власти пересмотрели стоимость нефтепродуктов в связи с резким обвалом нефтяных котировок и опустили цены на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке до абсолютного минимума за последний год.
Но есть минус, это в Китае...
708
5
Ответить
14197299
Москва
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
721
10
Ответить
  
Сообщений: 13247
14197299
Хорошая новость!
Власти пересмотрели стоимость нефтепродуктов в связи с резким обвалом нефтяных котировок и опустили цены на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке до абсолютного минимума за последний год.
Но есть минус, это в Китае...
В связи со снижением цен и спросом на мировом рынке, нефтяные компании оешили восполнить выпадающие доходы увеличением внутренних цен на бензин. Один минус, это Россия
Продам уши от мертвого осла.
372
8
Ответить
   
Сообщений: 20378
это не остановит ватников от голосования за обнуления царя
649
43
Ответить
  
Сообщений: 13247
14197299
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
Времени на раскачку нет!
Продам уши от мертвого осла.
263
9
Ответить
17759571
"Как заявили эксперты, причиной роста цены стал дефицит бензина Аи-95. При этом спрос на него продолжает расти. А президент Независимого топливного союза Павел Баженов предупредил, что за ростом биржевых последует увеличение розничных цен."
91
3
Ответить
17759571
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
Мало восточние такая же ситуация. Праздник какой то!
21
8
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Какая же********ая экономика :-((( Точнее её нет.
Хотел дальше написать...... мнение, но оно на самом деле ни кому не интересно. Я уже не патриот. Скорее наоборот.
Нечего писать пока....
264
7
Ответить
     
Сообщений: 64
И вы против такой стабильности???
Да мы живем в самой лучшей стране в мире, а остальные нам завидуют.
потому что у нас все из народа.....
179
7
Ответить
Иван
Новосибирск
Поднятие цен на бензин неумолимо приближает нас к ЭБУР - Электрическому Будущему Ультрасовременности России.
Нытики утритесь, дром для вас старается: каждая третья статья про электроповозку должна стать каждой второй через ВАГ.
Открывайтие двери - ЭБУР уже наступает на пороги прогрессивных и информированных граждан нашей страны статьями о электрических
дальнобойных Tesla Model S, или Audi e-tron от 5 595 000 рублей и даже электро-КАМАЗ, который будет возить цистерну солярки для отсталых ретроградов.

Мы же этого мечтаем?

Ура товарищи, в ЭБУР.
23
158
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Надо еще пару резервуаров с солярой в реку опрокинуть и тогда кремлевская компашка на 1000 лет свое потомство золотом обеспечит. А народ, да что народ, еще и аплодировать будет! Смотрите, в пиндосии демонстранты мусорку подожгли, гы-гы! Толи дело у нас, ракеты, танки, гиперзвук, посейдоны, они умрут, а мы все в рай!!!
304
12
Ответить
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
Один 95, второй 92.
18
9
Ответить
14197299
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
Ещё с 1 июля за услуги ЖКХ поднимут. Володя быстро возвратит то, что раздал счастливым россиянам.
326
6
Ответить
ааа
Хабаровск
Вот это повод для гордости
49
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
100. Если его нет то 98.
95 в триммер лью.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
84
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Я люблю свою страну, но ненавижу государство.
282
12
Ответить
   
Сообщений: 729
Paranoik
это не остановит ватников от голосования за обнуления царя
В книжный магазин зайди и спроси последнюю редакцию конституции. Можно подумать, твой не ватный писк что-то будет значить.
79
66
Ответить
Усик олег
Хабаровск
14197299
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
как видишь все поднимается. глядишь когда нибудь и с колен поднимемся. если не загнемся
27
5
Ответить
Усик олег
Хабаровск
Саня Иванов
Ещё с 1 июля за услуги ЖКХ поднимут. Володя быстро возвратит то, что раздал счастливым россиянам.
где их, счастливых, то узрел?
19
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Как омерзительны все эти. Царь, бояре и их }{0полизы.
.
123
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Путин уже возмутился ростом цен на бензин?
261
4
Ответить
Александр
Владивосток
Вообще охренели гады!!!!
58
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
DROM:
Самый распространенный бензин АИ-92 стоит 49 809 рублей за тонну
Это без учёта НДС
Лучше быть, чем казаться!
24
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Да на самом деле людям пофиг.
Жители этой страны, как толстая тетя в 18:30.
Весь день на работе будет бухтеть как плохо жить, а в 18:30 ее глаза поменяют взгляд на коровий и все что ее будет волновать, это сколько сантиметров мне оставить перед кассой, 5 или 7? пока я немного отошел показать товар, что мне нужен.
Повернешся, а за ней такие же.....маски напялили, друг другу на спины навалилсь....кушать хотят.
Все тоже самое на заправках, в магазинах, в жизни. Мы не идем туда права качать, мы идем туда удволетворить свои потребности. А в момент удовлетворения потребности, мозг как известно отключается.
Глаза всю правду жизни выдают. И там в этих взглядах, нет никакого желания что либо менять.
Так чта, бухтите граждане, бухтите. Это пока еще можна, с ващего же позволения.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
170
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
Jarno
В книжный магазин зайди и спроси последнюю редакцию конституции. Можно подумать, твой не ватный писк что-то будет значить.
А ты не читатель, да? Там написано "в случае, если поправку будут одобрены на голосовании"
Лишь бы вбросить, видимо.
20
88
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
В любой нормальной стране, где при власти находится не деструктивный режим, топливо стоит дешевле, чем когда-либо за последние годы.
Иностранный Агент
127
10
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Nachtwandler
Путин уже возмутился ростом цен на бензин?
И бросил ручку в бешенстве.
Иностранный Агент
179
4
Ответить
миша
Ачинск
Как они граммотно подводят к тому ,что скоро бенз будит дорожать)))"ха ха...хотя он реально не обосновано дорогой у нас....да и правильно !видять что в стране живут терпилы))что хотят то и делают, всё равно схавает народ..это же не США и не Франция и т д в странах где народу если что то не нравится,они показывают! что не они главные в странее, а сам народ! И с ним надо считься..,это Россия страна терпил ,всегда будут терпеть что делает государство
149
9
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
Так то побеждённая Германия, вам можно. А у нас то что, мало рекорд взять, его надо ещё и удержать, а это зело дорого. Один только парад обходится столько, что можно все мосты по Россиюшке восстановить, чтобы не падали один за одним, или топливохранилища обновить, но это же не великодержавно и не скрепно, нам надо вяличием сверкать!
141
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Gfifgfif
А ты не читатель, да? Там написано "в случае, если поправку будут одобрены на голосовании"
Лишь бы вбросить, видимо.
Ты наивный чукотский юноша?
Лучше быть, чем казаться!
73
15
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
12465093
Хрен с ним бензином, солярка почему такая дорогая?
Возможно жидомассонский заговор?
35
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Osok
Какая же********ая экономика :-((( Точнее её нет.
Хотел дальше написать...... мнение, но оно на самом деле ни кому не интересно. Я уже не патриот. Скорее наоборот.
Многие путают патриотизм с идиотизмом в этой стране.
68
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Феномен активации механизма повышения цен на топливо
57
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Nachtwandler
Путин уже возмутился ростом цен на бензин?
Давно кстати не обещал надавать по рукам жадным нефтяникам)))
26
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Paranoik
это не остановит ватников от голосования за обнуления царя
Так фишка в том, что никто не даст гарантии, что при "не-обнуленном" ценник на бензин будет другим. ВВП создал систему, при которой нету ему конкуренции, не потому, что никто не может, а потому, что не дают. Те, кого так яростно хотят - Лавров и Шойгу - это такие же Путины. Нету нового Ленина. Поэтому особо не надейтесь
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
77
15
Ответить
Павел
Барнаул
Когда поправки в конституцию внесут, такого не будет!
10
56
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Когда везде минимум, у нас максимум, свой суверенный максимум. И он всегда будет стабильным, этот максимум. Максимальным. Не то, что у этих загнивающих шарахающихся минималистов-меньшивиков.
17
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
12465093
Хрен с ним бензином, солярка почему такая дорогая?
потому что люди приобретая дизеля хотят экономить (на расходе и налоге), но государство им не даст забыть где они живут! :)
64
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
14197299
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
просто вы не правильно думаете что страна - это население (народ), правильно думать что страна -это бабло и все, что с ним связано!
19
4
Ответить
3056837
Владивосток
12465093
Хрен с ним бензином, солярка почему такая дорогая?
Потому что дорого делать солярку по требуемым стандартам
4
31
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Jarno
В книжный магазин зайди и спроси последнюю редакцию конституции. Можно подумать, твой не ватный писк что-то будет значить.
конечно будет. Хотя бы то, что его надо как-то показать наоборот, что непросто. Да и фальсификации никогда не проводили на этом - всегда на неявке, за которую вы так топите.
А в чем прикол писать посты "от вас ничего не зависит"? Ну, я понимаю написать мнение "за" или мнение "против". А вот зачем просто так из дома писать пораженческие посты, мне непонятно.

вот власти так не считают, что у их оппонентов "все пропало" - они судорожно и массово сгоняют свой электорат всеми возможными путями, вносят изменения для себя даже после объявления голосования, проводят его в условиях пандемии и делают еще десятки вещей, чтобы нагнать явку "своих" и уменьшить явку "чужих". Зачем вы хотите им облегчить задачу, ведь видно что власти лихорадит, да и поддержки большинства у них нет даже по цифрам государственного ОВЦЕОМа и трясущейся как бы не обидеть Кремль Левады.

уменьшаете явку "чужих"?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
45
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Тревожная ситуация
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
16
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Paranoik
это не остановит ватников от голосования за обнуления царя
да б-х с ними. Другое беспокоит - почему-то это останавливает "неватников".
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
20
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
98-м
море удачи
дачу у моря
13
2
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
Osok
Какая же********ая экономика :-((( Точнее её нет.
Хотел дальше написать...... мнение, но оно на самом деле ни кому не интересно. Я уже не патриот. Скорее наоборот.
Патриотом такого государства тоже отказываюсь быть!
35
5
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
Саня Иванов
Ещё с 1 июля за услуги ЖКХ поднимут. Володя быстро возвратит то, что раздал счастливым россиянам.
Вы не правы!Соберут кратно больше этих подачек.
25
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Иван
Поднятие цен на бензин неумолимо приближает нас к ЭБУР - Электрическому Будущему Ультрасовременности России. Нытики утритесь, дром для вас старается: каждая третья статья про электроповозку должна стать...
да ну на
если не будет 95-го, заправлюсь100-м, бгг
или хаз поставлю
на "дальнобойную" теслу денех нет
11
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
резец
Ты наивный чукотский юноша?
Действие всегда лучше бездействия. Что лучше километровые очереди к пунктам голосования как в Беларуси из желающих подписать "против" или пусть в 2 раза меньшее количество проголосовавших, но 70% из которых "за", которые даже фальсифицировать не нужно?
17
6
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
Планируют увеличить налоги на богатых.Правдо это не имеет выгоды- судя по объяснениям некоторых экономистов.А с бензином проверенная годами схема.Зачем её менять?!**** потные.
15
4
Ответить
Аркашка
Мельниково
газ на два рубля подорожал за неделю,хотя летом цена должна падать на 5 рублей.слава режиму!
34
6
Ответить
3056837
Владивосток
Kyojima
В любой нормальной стране, где при власти находится не деструктивный режим, топливо стоит дешевле, чем когда-либо за последние годы.
А до этого? Когда в странах с хорошими режимами цена бензина била рекорды. В стране с деструктивным режимом бензин стоил так же как и сейчас.
8
16
Ответить
3056837
Владивосток
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
А год или два назад?
10
18
Ответить
ZDS78
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
98
8
3
Ответить
9338806
Усик олег
как видишь все поднимается. глядишь когда нибудь и с колен поднимемся. если не загнемся
Боюсь как бы на попу не сесть - хотя на ней наверное уже и сидим.
 
5
Ответить
Евгений
Новосибирск
Я чего-то не пойму 56 000 руб за тонну, т.е. 1 литр стоит (оптовый) 56 руб. А если я заправляюсь по 44 рубля за литр, то что у меня в баке?
.
12
38
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Евгений
Я чего-то не пойму 56 000 руб за тонну, т.е. 1 литр стоит (оптовый) 56 руб. А если я заправляюсь по 44 рубля за литр, то что у меня в баке?
.
литр весит 0,7 кг
57
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Jarno
В книжный магазин зайди и спроси последнюю редакцию конституции. Можно подумать, твой не ватный писк что-то будет значить.
Для принятия поправок им НЕОБХОДИМО более 50% одобрительных голосов, а то что вещают из телевизоров, что мол уже приняли эти поправки - это БРЕД, не ведитесь! Можете найти инфу в интернете про все процедуры изменения конституции. Так что, товарищи, необходимо не полениться, а сходить и оставить свой голос! Вы хотя бы попытаетесь что-либо изменить, а не просто на кухнях пожалуетесь как все хреново!
41
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Алексей Чебеков
Так фишка в том, что никто не даст гарантии, что при "не-обнуленном" ценник на бензин будет другим. ВВП создал систему, при которой нету ему конкуренции, не потому, что никто не может, а потому,...
Да я вас умоляю, тот же Грудинин был - нормальный мужик, можете за него посмотреть инфу в интернете, почитайте за его совхоз, посмотрите фотографии оттуда, там почти во всем порядок! А т.к. народ у нас не любит разбираться в информации, которую льют СМИ, они восприняли всю "чернуху", которую вылили на него, за правдивую информацию... Если бы народ начал думать СВОЕЙ головой, да не доверять сомнительной информации, вбрасываемой ящиком, то уже давно бы зажили по-другому!
62
11
Ответить
Сергей
Краснодар
14197299
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
Мы видит только как снижает народ и растут сверхдоходы алигархови и власти. Пора уже привязывать не георгиевские ленты а черные!
19
4
Ответить
7199075
Самара
37.6 рублей за литр 92-го получается . Учитывая что я заливаю по 40 рублей за литр - накрутка с бака (60 литров) в районе 120 рублей что не так и много . Но в целом - до-ро-го!
5
3
Ответить
3056837
Владивосток
Dexp1
потому что люди приобретая дизеля хотят экономить (на расходе и налоге), но государство им не даст забыть где они живут! :)
Глупость. Солярка дорогая потому что производство солярки по современным стандартам очень дорогое. Оборудование стоит невероятных денег. Уже давно солярка не является отходами производства бензина.
15
22
Ответить
Ферапонт Никодимов
12465093
Хрен с ним бензином, солярка почему такая дорогая?
Ну так соляроводы кричат на каждом углу о том как это круто - вот и получите. Электромобили следующие.
11
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПАЛАСИО
Времени на раскачку нет!
скрепы держат)))
7
4
Ответить
  
Сообщений: 13247
Евгений
Я чего-то не пойму 56 000 руб за тонну, т.е. 1 литр стоит (оптовый) 56 руб. А если я заправляюсь по 44 рубля за литр, то что у меня в баке?
.
1 тонна бензина не равна 1000 литров. 1 литр 95-го это 0,75 кг.
Продам уши от мертвого осла.
17
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
дизель у меня))
А в ШНиву 92. банально дешевле и ей без разницы.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 277
Пока оптовая цена достигла исторического максимума, то розничная уже миллион раз его перескочила.
7
5
Ответить
понять и простить
Иван
Поднятие цен на бензин неумолимо приближает нас к ЭБУР - Электрическому Будущему Ультрасовременности России. Нытики утритесь, дром для вас старается: каждая третья статья про электроповозку должна стать...
За электричество будешь так же платить как и за бензин, будут такие же акцизы, только ещё накинут плату за утилизацию батареи к всему что сейчас есть
14
4
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Sibiryak-1716
Планируют увеличить налоги на богатых.Правдо это не имеет выгоды- судя по объяснениям некоторых экономистов.А с бензином проверенная годами схема.Зачем её менять?!**** потные.
Богатые, это кто больше среднего класса зарабатывает. Больше 17.000 рублей в месяц.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
33
4
Ответить
Дмитрий
Нижнеудинск
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
98
6
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
D0N ViTO
Для принятия поправок им НЕОБХОДИМО более 50% одобрительных голосов, а то что вещают из телевизоров, что мол уже приняли эти поправки - это БРЕД, не ведитесь! Можете найти инфу в интернете про все процедуры...
это по закону. А если делать как положено, поскольку меняется сама система государственной власти, поражаются права человека и гражданина, для чистоты им надо бы 2/3 из пришедших, или более 50 от ОБЩЕГО числа избирателей, т.е. квалифицированное большинство. Но набрать 70 при явке 70 сейчас крайне тяжело, они это понимают. Они принимают меры к этому (максимальная явка среди своего электората и полная "усушка" чужого электората), + заведомо опубликованные высокие цифры будущей явки в 70% (нужна разница между цифрой, к которой подготовлено уже население и реальной явкой - простор возможностей). Но все равно нет уверенности что сыграет. 70 Реальной явки для них - ну, в принципе это катастрофа. Больше 50 им нафиг не надо.
Поэтому они даже перестали делать вид, что им нужна общая явка - она им не нужна. Они откровенно гонят на участки исключительно "своих". Если трезво посмотреть на рекламу, на весь пиар, то отчетливо видно - все направлено не на увеличения общей явки, а увеличения "своей" явки.
И наоборот - на студентов, МСП и их работников, всех людей, которые получают инфу не из ТВ, заброшен настоящий поток из воплей "сидите дома" и байки про "не дадим им картинку людей на участках". Ахинея просто лютая. И байка про "все уже принято" курсирует до сих пор. Буквально третьего дня с бывшим тестем разговаривал, он спрашивал какой смысл идти, если все уже приняли.
Но в итоге все норм, сходит :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
29
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Sibiryak-1716
Планируют увеличить налоги на богатых.Правдо это не имеет выгоды- судя по объяснениям некоторых экономистов.А с бензином проверенная годами схема.Зачем её менять?!**** потные.
Знаешь что это означает? Что теперь количество богатых в Россиюшке резко возрастёт. Примут очередной закон что богатыми считаются люди с двумя почками и вуаля))) Облагай повышенными налогами. И ведь проглотят!
13
6
Ответить
Anton
конец туннеля
это по закону. А если делать как положено, поскольку меняется сама система государственной власти, поражаются права человека и гражданина, для чистоты им надо бы 2/3 из пришедших, или более 50 от ОБЩЕГО...
Приятно видеть, что в нашей стране есть еще адекватно мыслящие люди)
14
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
D0N ViTO
Для принятия поправок им НЕОБХОДИМО более 50% одобрительных голосов, а то что вещают из телевизоров, что мол уже приняли эти поправки - это БРЕД, не ведитесь! Можете найти инфу в интернете про все процедуры...
Спорим что всё прокатит? Я даже проценты могу указать, +-75 решительно одобрямс и пересидент, под радостные визги проплаченных холеув, толкнёт очередную сладкую речь с бумажки, что мол спасибо всем вам за доверие, за то что относитесь с пониманием, мы обязательно заборем зло, ибо с нами бох и далее по списку.
29
9
Ответить
18084130
Kyojima
И бросил ручку в бешенстве.
лучше бы он гранату бросил вместо ручки себе под нос.
15
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ну никогда такого не было,и вот опять.
2
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
D0N ViTO
Да я вас умоляю, тот же Грудинин был - нормальный мужик, можете за него посмотреть инфу в интернете, почитайте за его совхоз, посмотрите фотографии оттуда, там почти во всем порядок! А т.к. народ у нас...
сравнение некорректное. Грудинин хоть и отвечал общим запросам народа (успешное управление производственным активом без присоски к бюджетам с блестящей социальной поддержкой подведомственного населения), но обречен был изначально, поскольку подписался по кой-то черт идти от КПРФ. На этом можно сразу крест ставить. Любой кандидат от любой думской партии не наберет много.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
12
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
D0N ViTO
Для принятия поправок им НЕОБХОДИМО более 50% одобрительных голосов, а то что вещают из телевизоров, что мол уже приняли эти поправки - это БРЕД, не ведитесь! Можете найти инфу в интернете про все процедуры...
Процедура изменения конституции:
Пункт1: Референдум
9
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Anton
Приятно видеть, что в нашей стране есть еще адекватно мыслящие люди)
это не я такой, у меня гены хорошие 😊
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
конец туннеля
это по закону. А если делать как положено, поскольку меняется сама система государственной власти, поражаются права человека и гражданина, для чистоты им надо бы 2/3 из пришедших, или более 50 от ОБЩЕГО...
Согласен с вами! Но порога явки вроде как нынче нет, поэтому да, они стараются согнать только "своих"... И меня поражает как много людей уверены что все принято, либо "за нас все решили", да еще одно утверждение - "им необходима явка", вот, стараюсь всем знакомым объяснять, че к чему)
6
7
Ответить
Редактор Сайта
Это даже хорошо. Владелец кредитного дизельного кодьяка все деньги будет тратить на выплату кредита, а ездить не будет. Воздух станет чище. А то как дизель ваговский не встретишь на дороге, воняет как от икаруса.
7
13
Ответить
Ярослав
Новосибирск
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
100
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Romanq
Спорим что всё прокатит? Я даже проценты могу указать, +-75 решительно одобрямс и пересидент, под радостные визги проплаченных холеув, толкнёт очередную сладкую речь с бумажки, что мол спасибо всем вам...
Вы хотя бы попытайтесь, от того что проголосуете - от вас не убудет, да в то же время появляется надежда, что сможем их одолеть!
20
6
Ответить
Игорь86
Сургут
14197299
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
они просто походу слово "ПОДНЯТЬ" применяют во всех выгодных сферах, это как маски по 35 рублей за штуку ))))))))))))))) после покупки заводика Московией
8
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Бензин дорожает,поэтому государство предлагает всем переходить на газ,даже субсидии и всякие ништяки при этом будут.Но,если все перейдут на газ,то может случится(а это случится) дефицит газа,цена,обвалится или упадёт,дальше по накатанной...
14
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Nachtwandler
Процедура изменения конституции:
Пункт1: Референдум
Это да, тут не поспоришь, но ЕГО НЕ БУДЕТ! Поэтому смиритесь, да играйте по их правилам!
7
10
Ответить
Смотрящий
Байкал
Эта страна проклята. и мы вместе с ней.
8
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
понять и простить
За электричество будешь так же платить как и за бензин, будут такие же акцизы, только ещё накинут плату за утилизацию батареи к всему что сейчас есть
ну и транспортный налог введут на электрички, они же тоже по дорогам ездят.
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
8
3
Ответить
NorthArt
Новосибирск
Интересно когда лопнет терпение русского народа?
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
конец туннеля
сравнение некорректное. Грудинин хоть и отвечал общим запросам народа (успешное управление производственным активом без присоски к бюджетам с блестящей социальной поддержкой подведомственного населения),...
Тут весьма спорно, тем более, он вроде как беспартийный был, но при поддержке коммунистов. Мне кажется едросы тут "красиво" сработали, облив помоями его, задействовав при этом все возможные каналы и СМИ, и интернет...
9
7
Ответить
Спятилатец
Абинск
конец туннеля
конечно будет. Хотя бы то, что его надо как-то показать наоборот, что непросто. Да и фальсификации никогда не проводили на этом - всегда на неявке, за которую вы так топите. А в чем прикол писать посты...
ну допустим протокол голосования вы отстояли.....хотя их и переписывают иногда).но в ЦИКе как вы проследите дальше ?
5
4
Ответить
Спятилатец
Абинск
9338806
Боюсь как бы на попу не сесть - хотя на ней наверное уже и сидим.
попой на чтото не сесть)))
 
4
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Paranoik
это не остановит ватников от голосования за обнуления царя
верите в честные выборы?
7
7
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Иван
Поднятие цен на бензин неумолимо приближает нас к ЭБУР - Электрическому Будущему Ультрасовременности России. Нытики утритесь, дром для вас старается: каждая третья статья про электроповозку должна стать...
не переживайте, поднимут цены на электроэнергию, придворным олигархам и слугам народа надо на что то жить
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
D0N ViTO
Да я вас умоляю, тот же Грудинин был - нормальный мужик, можете за него посмотреть инфу в интернете, почитайте за его совхоз, посмотрите фотографии оттуда, там почти во всем порядок! А т.к. народ у нас...
Вроде так. Но Грудинин не стал бороться, он не Новый Ленин. Вот в чем вопрос. А в современных реалиях просто так взять и выиграть в РФ нереально
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
порог явки - это из одного сериала, что и "все принято". Цель - создать мнение у "не своих" "мы все равно сделаем как надо, не ходите никуда" и не более того.
Ну вы же не верите, что они могут объявить явку в 35? 🤣 Это абсурдно. Цифра явки будет с запасом выше 50, а вообще, она будет около 70 (о чем и сообщил дважды ОВЦЕОМ). Явку невозможно проверить точно, а наснимать красивых картинок с сотни переполненных участков легко, причем даже вовсе без всяких искажений - стой перед входом да снимай где-нибудь возле ИУ Автозаводского района Нижнего Новгорода. Главное участок выбрать, где живет больше рабочих самых крупных гос.активов - там явка будет как надо. И моно-городки в помощь, где 1 крупное место работы.
Объявить явку в 35-40 это равнозначно подписи на акте о капитуляции и признании нелегитимности. Даже если там будет 80 на 20. 80 при явке в 40 - это треть населения причем часть - согнаны принудительно. Это Конец! Дальше только обвал в бездну года на 2.

Хотя 35-40 РЕАЛЬНОЙ явки - это то, что им надо - это оптимальные цифры в районе 40. 50 уже не так хорошо, но сойдет (2/3 наберется с вбросом оставшейся до семидесяти двадцатки). 60-70 реальной - беда и куча сложностей. Все цифры выше - катастрофа, обозначающая очень большую явку тех, кто против. Начнется такая эквилибристика, какой еще не видели - пересчеты, видосы от членов ИК с правдивой инфой, костры из портянок "против" и т.д. Кстати, уже наутро в стране не окажется довольно большого числа известных персонажей.

Естественно, это мое персональное мнение 😉
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
14
7
Ответить
16967640
Волгоград
у нас на лукойле в начале недели прибавил 30 копеек, теперь 47,55 и 46,55 на автомате
 
3
Ответить
VdkAutoShop
Владивосток
Это кстати уже 20-летняя практика нашего государства и страны в целом! Абсолютно все поднимается, каждый год, независимо от экономической ситуации.... кроме Людей!!!
Целое поколение, будет терпеть, судя по всему до последнего.
11
4
Ответить
Редактор Сайта
конец туннеля
порог явки - это из одного сериала, что и "все принято". Цель - создать мнение у "не своих" "мы все равно сделаем как надо, не ходите никуда" и не более того. Ну вы же не...
напомни, пожалуйста, как ЦИК в этом референдуме будет считать явку?
2
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
конец туннеля
это по закону. А если делать как положено, поскольку меняется сама система государственной власти, поражаются права человека и гражданина, для чистоты им надо бы 2/3 из пришедших, или более 50 от ОБЩЕГО...
Полностью согласен, вообще в шоке как большая часть полит блогеров купились на эту утку про "картинку людей на участках" и топят за оставайтесь дома среди своей аудитории.
3
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
AndreyG123
дизель у меня))
А в ШНиву 92. банально дешевле и ей без разницы.
т904мо72?
 
 
Ответить
lexatipus
Сургут
Иван
Поднятие цен на бензин неумолимо приближает нас к ЭБУР - Электрическому Будущему Ультрасовременности России. Нытики утритесь, дром для вас старается: каждая третья статья про электроповозку должна стать...
Не кури приятель)
9
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
конец туннеля
порог явки - это из одного сериала, что и "все принято". Цель - создать мнение у "не своих" "мы все равно сделаем как надо, не ходите никуда" и не более того. Ну вы же не...
Вова уже говорил, что поменять конституцию очень легко и он это доказал. А дальше черт его знает: идти и обеспечить им явку, при этом посчитают как захотят, или не идти и дать им возможность нарисовать что хотят. Как не крути, а Вову мы будем видеть ещё минимум 16 лет.
10
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
D0N ViTO
Вы хотя бы попытайтесь, от того что проголосуете - от вас не убудет, да в то же время появляется надежда, что сможем их одолеть!
В этой стране надежда больше не живёт. Смешно и наивно думать что те кто так упорно рвались к власти поднимут лапки кверху, если вдруг какой-то народ промямлит что-то там против. Мой выбор не мараться во всём этом.
9
14
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Смотрящий
Эта страна проклята. и мы вместе с ней.
страна - обалденная. Природа - огонь. Люди не идеал, но работящие. Сделать ляпоту можно без сверхусилий (хотелось бы, конечно, чтобы стартовые для разгона были для облегчения процесса, но можно и без них если поднапрячься). Евреи в пустыне (вы были в пустыне? там вообще нет ничего. песок-гора-песок) своими руками (в буквальном смысле руками, они и строили и сажали зелень, почитайте про Кибуцы - аналоги наших Колхозов, только с распределением по другим принципам) сделали государство 1-го Мира. Что уж вы наших-то совсем прям бездарными считаете? Это не так.
И исторически у нас даже 1 регион в свое время не отставал от Запада и жил зажиточно - Новгород и Псков. Правда потом бояре с попами из Мск понабежали на их доходы, которые захотели превратить в свои расходы, и быстро опустили аборигенов, но факт есть факт - жили хорошо (подтверждается археологией и раскопками).
И покорность Русских - миф. Совок много сделал для этого, но если копнуть чуть дальше, то Русские не очень-то склонны были слушать своих поработителей. 18 век (да и до этого тоже) - сплошные восстания и побеги граждан в Сибирь и за Урал на вольное хозяйствование. Катьку крестьянин ненавидел люто за спаивание, за побои. Правда потом СССР поработал над этим, но поколения СССР на исходе, так что вы зря раньше времени крест ставите.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
14
12
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Не помню падения цен на топливо.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
3
Ответить
Федор иванович жмых.
12465093
Хрен с ним бензином, солярка почему такая дорогая?
Потомучто вся техника работает на салярке, на бензини почти только легковушки.
4
3
Ответить
Андрей
Благовещенск
Давно на АЗС не заезжал, лиф катаю)
4
11
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Спятилатец
ну допустим протокол голосования вы отстояли.....хотя их и переписывают иногда).но в ЦИКе как вы проследите дальше ?
вы не берите на себя больше, чем можете взять. Ваше дело - сходить и поставить галку. Как они ее будут переделывать, что будут искажать, может вообще сожгут - это ИХ ответственность, которая будет попадать под камеры телефонов, сливаться самими членами ИК, не готовыми морально к столь явному искажению, и т.д.. С пустыми портянками все можно обстряпать чистенько и без следов, а с заполненной портянкой так не сделать. Как минимум - вы очень усложните им жизнь.
Пойдут на прямое переделывание голосов или не пойдут - посмотрим.
1) это все очень непросто как с технической, так и с моральной стороны
2) у российских ИК всех уровней нет опыта работы по такой фальсификации - до этого они "работали" исключительно с пустыми портянками. А 90% они показать не могут - это стыд на весь Мир, таких цифр явки не бывает. Заявленную заранее явку в 70 они не могут увеличить намного. Они поспешили - рассчитывая на апрель пока никто ни в чем не разобрался и заявили 70. А сейчас сдавать назад уже неудобно. Они бы с удовольствием заявили сейчас будущую явку под 80 увеличивая простор для маневра, но... поезд ушел.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
17
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
резец
Ты наивный чукотский юноша?
Чем тебе не нравятся поправки? Тем, что обнуление сроков? Так не голосуй за него на следующих выборах, в чем проблема?)))
А то я смотрю, тут через каждый второй комментарий "плачь Ярославны"...
И каждый третий умеет управлять страной)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
34
Ответить
Редактор Сайта
Андрей
Давно на АЗС не заезжал, лиф катаю)
так это ты с балкона провод кинул и огораживаешь место на парковке? А если кто и подзакроет местечько, качаешь права - это мое место, видишь розетка моя!!! пыщь-пыщь отседова! Или я тебя с кем-то другим спутал?
9
7
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1292
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
Дизель меньше евро, я такого вообще не помню.
6
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
Ограниченные варианты, где не заправляю вообще тк не езжу, с такими ценами выгодней на от.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Андрей
Давно на АЗС не заезжал, лиф катаю)
а как ты его катаешь, толкаешь сзади?
8
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Редактор Сайта
напомни, пожалуйста, как ЦИК в этом референдуме будет считать явку?
сложно будет считать, если явится много людей. И просто - если 40%. Это все, что вам нужно знать, остальное прочтете в соответствующих приказах и законах.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
4
5
Ответить
Редактор Сайта
Tores 33
Чем тебе не нравятся поправки? Тем, что обнуление сроков? Так не голосуй за него на следующих выборах, в чем проблема?)))
А то я смотрю, тут через каждый второй комментарий "плачь Ярославны"...
И каждый третий умеет управлять страной)))
а тебе чем нравятся новые поправки?
11
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Long Vehicle
Вова уже говорил, что поменять конституцию очень легко и он это доказал. А дальше черт его знает: идти и обеспечить им явку, при этом посчитают как захотят, или не идти и дать им возможность нарисовать что хотят. Как не крути, а Вову мы будем видеть ещё минимум 16 лет.
вы им явку не обеспечите никак. Она будет 70. Останетесь вы дома или пойдете - пофигу. Она будет в районе 70.

Не существует в таких голосованиях беззаконных примеров удачного бойкота. Вы можете вспомнить хоть один пример (в любой стране), когда кем-то с успехом была оспорена явка? Это бесполезно. Будет 70.
И каждый третий умеет управлять страной)))
А чем вам нравятся поправки?? Исключаем обнуление, ок! Вам нравится усиление роли президента в стране? Может быть вам по нраву пожизненное сенаторство для 8 избранных? Неприкосновенность президента симпатизирует, даже после снятия полномочий? Отказ от решений ЕСПЧ нравится?!
20
8
Ответить
Редактор Сайта
конец туннеля
сложно будет считать, если явится много людей. И просто - если 40%. Это все, что вам нужно знать, остальное прочтете в соответствующих приказах и законах.
еще раз, по-существу, намекаю на то, чтобы погуглить как ЦИК будет считать явку в этом референдуме. Ну, ты этого не сделаешь. Придется мне делать работу за тебя.

1. С одной стороны. Референдум признается прямым волеизъявлением народа. С другой, в правилах нет запрета на пересмотр результатов. То есть, пересмотреть их можно в любой момент времени. Сделано это для того, если что-то пойдет не так.

2. К подсчету и мониторингу, согласно правилам, допускаются только аккредитованные СМИ. Блогер там, али какой орган печати "Путь ильича", не получившим добро от ЦИКа (положившим на свободу массовой информации) теперь не имеют права стоять у входа в избирательный пункт и спрашивать - как излили? Их погонят в шею, а то и посадютъ как опасных элементов! Ах да, еще оригинал документов ЦИК теперь имеет право не показывать представителям СМИ, только копии.

3. Если комиссия на участке видит "опасность коронавируса" они получают право закрыть участок, выгнать наблюдателей, утащить урну и, вообще, изменить место проведения голосования без объявления.

Нет, конечно, излить каждый может и даже просто обязан. Но само действо пройдет в очень слабой среде.
6
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Редактор Сайта
еще раз, по-существу, намекаю на то, чтобы погуглить как ЦИК будет считать явку в этом референдуме. Ну, ты этого не сделаешь. Придется мне делать работу за тебя. 1. С одной стороны. Референдум признается...
и что? дальше-то что, какие выводы?
зачем вы лезете вообще в процедурные вопросы, не вы же эти процедуры совершаете. Перестаньте отвечать не за себя.

Пересчет - это вообще провал. Все, на легитимности крест ставьте.

При большой явке:
Если они не будут переделывать голоса "против" в голоса "за" - хорошо.
Если будут переделывать голоса "против" в голоса "за" - тоже хорошо, они наследят как слон в посудной лавке (а если пересчет - то вообще бомба).

При маленькой явке:
Не хотите - не ходите. Но если вы думаете, что Завуч МарьИванна, которая со дня окончания ПедВуза чуть ли не ежедневно решает задачки за отстающих 10-ти летних школяров, не справится с такой элементарной задачкой, как забросить ранее пустую портянку в дырку - вы очень сильно ошибаетесь. Для МарьВанны - это вообще не вопрос, а даже и неплохая прибавка к их семейному с ИванИванычем (мелким руководителем в районной администрации) бюджету.

А объяснит она себе это легко - "ну из тех 40 что пришли и так 70 за, а остальные просто лентяи, им надо помочь сделать выбор в той же пропорции 70 на 30"
И все! На выходе 70 явка и 70 "за" и никогда, никогда вы не подвергнете явку сомнению. Зато подсчет пройдет как по маслу - в ящиках на самом деле будет 70 за.

Вот, всего 3 варианта из которых плохой (на мой взгляд, конечно) - только не ходить. От всего остального абсолютно точно не будет хуже.
Кстати, а вы вот привели своими словами текст документа - а вас не смущает, что они предусмотрели возможность "пересчета"? Он им абсолютно не нужен при низкой явке, если что.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
15
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
D0N ViTO
Для принятия поправок им НЕОБХОДИМО более 50% одобрительных голосов, а то что вещают из телевизоров, что мол уже приняли эти поправки - это БРЕД, не ведитесь! Можете найти инфу в интернете про все процедуры...
Я на в былые времена на рынке такую сцену видел - чувак уже практически "раздетый" всё "пытался" у напёрсточника выудить свою барсетку. Это тот же случай. Многим людям (пока не всем) не надо уже ничего пытаться изменить, покуда в стране уже свершился ОПГвский переворот при содействии силовиков. Вам же искренне желаю успехов.
Иностранный Агент
9
4
Ответить
Андрей
Благовещенск
Редактор Сайта
так это ты с балкона провод кинул и огораживаешь место на парковке? А если кто и подзакроет местечько, качаешь права - это мое место, видишь розетка моя!!! пыщь-пыщь отседова! Или я тебя с кем-то другим спутал?
У меня свой гараж в 20 метрах от дома))
4
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
конец туннеля
это по закону. А если делать как положено, поскольку меняется сама система государственной власти, поражаются права человека и гражданина, для чистоты им надо бы 2/3 из пришедших, или более 50 от ОБЩЕГО...
Идти по хорошему надо. На баррикады. Спасать страну от плеши.
Иностранный Агент
10
3
Ответить
Андрей
Благовещенск
Вован-70
а как ты его катаешь, толкаешь сзади?
Не поверишь тройку запрягаю)
5
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Упырям и так тяжело,не могут они отдохнуть в своей вилле на лазурном и отдохнуть в своем замке на альбионе,сидят в грязной варварской стране,а вы им палки в колеса с проконституцией..
На любой вопрос даю любой ответ.
3
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
конец туннеля
порог явки - это из одного сериала, что и "все принято". Цель - создать мнение у "не своих" "мы все равно сделаем как надо, не ходите никуда" и не более того. Ну вы же не...
Выбор здесь на самом деле простой, и его делает каждый для себя вне любых аргументов:

Пойти - и вас ******* с вашего же согласия.
Не пойти - и вас ******* без вашего согласия.

Третий вариант - экстремисстский.
Иностранный Агент
7
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Kyojima
Я на в былые времена на рынке такую сцену видел - чувак уже практически "раздетый" всё "пытался" у напёрсточника выудить свою барсетку. Это тот же случай. Многим людям (пока не всем)...
Так потом вы и окажетесь тем самым, только уже полностью раздетым чуваком, если дальше покорно сглатывать будете... Так что подумайте!
7
3
Ответить
Очередные Бояны про обнуление Путина. Хватит твердить что это плохо.
Ибо это - НИКАК.
Посмотрите почитайте известных современных экономистов, того же Михаила Хазина.
Обнуление Путина ничего не изменит ни для него, ни для нас.
Экономическая реальность меняется, РФ встроена в мировую экономическую систему, старая модель экономики вот-вот падёт, а новая наступит до того, как начнется новый срок Путина в 2024 году (если начнется).
Поэтому вообще пофиг кто президентом будет. Экономическая модель мира меняется, а это покруче того, кто президентом в РФ будет.
Поэтому можно голосовать ЗА или против поправок, это без разницы.
Я лично проголосую ЗА, но не за обнуление, хоть оно и идет автоматом, а чтобы получить, пусть и бонусом к обнулению, те профиты которые есть в новой конституции для простых граждан.
7
36
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Публика в экстазе неивствовствовала
и рукоплескала.
6
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Евгений
Я чего-то не пойму 56 000 руб за тонну, т.е. 1 литр стоит (оптовый) 56 руб. А если я заправляюсь по 44 рубля за литр, то что у меня в баке?
.
39 рублей - 1 литр. Если тонна 56000.
4
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
А книшка новой коституции уже в продаже?
6
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
mix231
39 рублей - 1 литр. Если тонна 56000.
Соврал, 42 рубля. Розничная будет +15-20%. Готовьтесь...
3
1
Ответить
Спятилатец
Абинск
конец туннеля
вы не берите на себя больше, чем можете взять. Ваше дело - сходить и поставить галку. Как они ее будут переделывать, что будут искажать, может вообще сожгут - это ИХ ответственность, которая будет попадать...
согласен.....но когда вы апелируете к моральной стороне ну это както не к месту.
3
1
Ответить
Спятилатец
Абинск
конец туннеля
вы не берите на себя больше, чем можете взять. Ваше дело - сходить и поставить галку. Как они ее будут переделывать, что будут искажать, может вообще сожгут - это ИХ ответственность, которая будет попадать...
ну и допустим перевернули результат с ног на голову ,что дальше?вопрос в плоскости дискуссии?
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
14197299
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
Да, видим.
4
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Paranoik
это не остановит ватников от голосования за обнуления царя
Что, прищемили вас, графьёв?
5
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Все, кому не нравится в России, можете ехать целовать неграм потные ноги.
7
22
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А я-то думаю, чё за ***я - бензин давно не дорожал! Нет, все в порядке...
8
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Роман Петров
Очередные Бояны про обнуление Путина. Хватит твердить что это плохо. Ибо это - НИКАК. Посмотрите почитайте известных современных экономистов, того же Михаила Хазина. Обнуление Путина ничего не изменит...
хоть один профит озвучите?
мне просто интересно, я найти не смог, хотя образование профильное.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
13
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Роман Петров
Очередные Бояны про обнуление Путина. Хватит твердить что это плохо. Ибо это - НИКАК. Посмотрите почитайте известных современных экономистов, того же Михаила Хазина. Обнуление Путина ничего не изменит...
"те профиты которые есть в новой конституции для простых граждан" - они уже практически все имеются и прописаны в законах! Все, что там для людей, все, что "якобы" для усиления суверенитета - большинство уже действует законодательно, так что от этой писанины для обычного люда НИЧЕГО не изменится, а вот дополнительные плюшки, притом весомые, для верхушки власти имеются, так что еще раз ЗАДУМАЙТЕСЬ!
20
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Спятилатец
согласен.....но когда вы апелируете к моральной стороне ну это както не к месту.
вы думаете, училке 35-ти лет так легко подписаться в интересах 68-ми летнего выгодоприобретателя? При том, что сам выгодоприобретатель категорически отказывается зафиксировать юридически свое участие в процессе?

я конечно не могу ничего сказать за умственные способности училок, но опыт подсказывает, что когда руководитель говорит тебе подписаться в чем-то сомнительном, но сам отказывает подписать соответствующий приказ, то крайним останешься именно ты. Я работал в государственной конторе и немало - такие креативы руководства - всегда подстава.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
10
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Я правильно понимаю, что это нам Трамп и Меркель устроили такую стоимость бензина на внутреннем рынке? Ночами не спали, вносили в ГД законопроекты о том, как бы россиянам акциз поднять?
Что скажут патриотические лайки? Встаём с колен или это уже прорыв?
20
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
MAYBAX24
Все, кому не нравится в России, можете ехать целовать неграм потные ноги.
А много ли в Красноярске потных негроног?
Вы же никуда не собираетесь, на месте будете целовать, видимо)
11
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Вован-70
т904мо72?
Не, точно не 904, а буквы вроде такие.
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Спятилатец
ну и допустим перевернули результат с ног на голову ,что дальше?вопрос в плоскости дискуссии?
Подмывает ответить "сначала сделайте, а потом увидим на преференции"))

Во-первых, общество будет знать, что результаты перевернули. Во-вторых, у этого будут обязательно доказательства. В-третьих, довольно большая масса реально сомневающихся качнется куда нужно. В-четвертых, раскол элит. В-пятых - уже на следующих выборах (ГД вроде, где у ЕР и так с поддержкой населения все очень тяжело) фальсификации будет в разы меньше, набрать "преданных" членов ИК станет сложно.
Да еще полно всего, устанешь перечислять.

Ну и еще такой момент: реальные цифры за и против в ящиках обязательно будут доведены до высшего руководства.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
9
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Вован-70
т904мо72?
Дополню.
Расскажи к чему гадаешь? Сложно ссылку на отзыв ткнуть? Там тачка на новых номерах и на старых тоже)))
Это намного проще будет))))
2
 
Ответить
Lopata
Владимир
В другом новостном сайте написано "По мнению гендиректора «Аналитики товарных рынков» Михаила Турукалова...Тем не менее, как считает он, до 1 июля роста цен на АЗС ожидать не стоит". Все голосовать, в светлое будущее господа...
4
1
Ответить
алексей
Нижний Новгород
мне кажется что после голосования 1 июля мы ощутим всё в полном объеме!!!
8
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Абама опять цену бензина поднял..все не уймется чернявый..
На любой вопрос даю любой ответ.
12
4
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
3056837
А год или два назад?
Я вот когда в 1998 у вас во Владике был, так у вас воды в городе не было, народ с колонок таскал
Hitler kaputt.
9
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
скоро
На любой вопрос даю любой ответ.
2
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
AndreyG123
Дополню.
Расскажи к чему гадаешь? Сложно ссылку на отзыв ткнуть? Там тачка на новых номерах и на старых тоже)))
Это намного проще будет))))
видел белый кодьяк на таких номерах, а их в Тюмени довольно мало)
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Вован-70
видел белый кодьяк на таких номерах, а их в Тюмени довольно мало)
Не, это серия новая, мне ее на ШНиву выдали, в марте, кодиак на других номерах. Его я не светил еще))
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Вован-70
видел белый кодьяк на таких номерах, а их в Тюмени довольно мало)
кодиаков в Тюмени как грязи уже)) Еще и кароки начали появляться.
2
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
AndreyG123
кодиаков в Тюмени как грязи уже)) Еще и кароки начали появляться.
кодиаков везде много, очень сбалансированная машинка получилась, во многих смыслах крайне интересная, вот и берут массово.
2
4
Ответить
Серж
Благовещенск
ПАЛАСИО
Обещанный рост... Как раз к 1 июля
2 июля жди. до этого сдержут.
2
3
Ответить
Серж
Благовещенск
Nachtwandler
Путин уже возмутился ростом цен на бензин?
Он сначала должен удивиться.
8
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
12465093
Хрен с ним бензином, солярка почему такая дорогая?
точнее будет ХРЕН С НА (И) МИ
1
3
Ответить
DasFolc
Нижний Новгород
Перевести все з/п в России в доллар,сделать з/п среднюю по Европе,где не может платить работодатель такую з/п,пусть доплатить государство рабочему,а не нефтяникам.(мысли вслух)
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Саня Иванов
Ещё с 1 июля за услуги ЖКХ поднимут. Володя быстро возвратит то, что раздал счастливым россиянам.
Сек, поправочка, 2 раза в год: Зимой - летние тарифы, а летом - зимние
 
2
Ответить
Androw
Самара
Nachtwandler
Путин уже возмутился ростом цен на бензин?
нет. через полгода очнеться
1
2
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 326
Есть достаточно мирные, не скажу что для большинства простые, но действенные способы тормозить аппетиты "предпринимателей". 90% населения страны не устраивает ценовая политика бензина, ОСАГО и еще каких то моментов касающихся личного автотранспорта.
Прекращение использования автомобиля на определенный срок, и чем дольше он будет тем лучше, заставит пересмотреть бизнесменов цены на бензин и ОСАГО.
Представляете какие убытки будет нести жадный бизнес, когда в пределах страны весь личный транспорт останется на приколе.
Но люди гундят, плачут, но все равно пользуются автомобилем. Потому что это удобно, комфортно и попа в тепле. Пойти на автобус,сесть на велосипед, пройтись пешком, это жесть, после мягкого сиденья иномарки.
Я давно стал передвигаться без автомобиля, хотя в семье их два. Мне не стремно проехать 14 км до работы и обратно на маршрутке или еще куда нибудь на велике или пешком.
Вывод один, нужен Ленин. А так:
Беседы на сонных кухнях
Танцы на пьяных столах
Где музы облюбовали сортиры
А боги живут в зеркалах
Где каждый в душе Сид Вишес
А на деле Иосиф Кобзон
Где так стоит девиз кто раньше успеет
Ты или он.
8
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Спасибо и низкийй поклон правителям гос-ва россиского!
Дешёвый бензин - запретили на законодательном уровне.
Дорогой бензин - заполним внутренний рынок.
***
"НАРОДНЫЕ" (!) избранники ?
ща ЗА поправки в Конституции проголасуем и результат будет - ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.
12
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
СэрВант
скоро
я "ЗА" перенять опыт!
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
D0N ViTO
Для принятия поправок им НЕОБХОДИМО более 50% одобрительных голосов, а то что вещают из телевизоров, что мол уже приняли эти поправки - это БРЕД, не ведитесь! Можете найти инфу в интернете про все процедуры...
изменить? ты веришь в силу бумаги больше,чем в силу оружия!
https://www.youtube.com/watch?...
***
и я не призываю к революции, но бл....пенсионеры с заднего двора магазина или в мусорных бочках капающихся. НЕТ, не БОМЖи...
И это бл.. результат с 1992г !
Газификация страны ?
Строительство ЗАВОДОВ и ФАБРИК ?
Развитие промышленности и технологий?
***
Результат: делёжка сфер м/у интересами! Прокладки на прокладках сидят ....Тьфу бл!
12
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Влад_на мазде
Да на самом деле людям пофиг. Жители этой страны, как толстая тетя в 18:30. Весь день на работе будет бухтеть как плохо жить, а в 18:30 ее глаза поменяют взгляд на коровий и все что ее будет волновать,...
это понятно, есть конкретные предложения?
против повышения цен на топливо, предлагаю устроит тихую забастовку, путём заправляться на ОДНОЙ АЗС (Бренде), определив в каждом регионе.Возможно, остальные начнут снижать ценник!
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Nachtwandler
Путин уже возмутился ростом цен на бензин?
Шоу устроит, чуть позже, перед голосухой!
5
2
Ответить
Редактор Сайта
Роман Петров
Очередные Бояны про обнуление Путина. Хватит твердить что это плохо. Ибо это - НИКАК. Посмотрите почитайте известных современных экономистов, того же Михаила Хазина. Обнуление Путина ничего не изменит...
А какие профиты в новой конституции?
10
2
Ответить
Редактор Сайта
MAYBAX24
Все, кому не нравится в России, можете ехать целовать неграм потные ноги.
А откуда ты знаешь, что потные?
11
4
Ответить
20105307
Усик олег
как видишь все поднимается. глядишь когда нибудь и с колен поднимемся. если не загнемся
Ага поднимимся. С колен на локти.
7
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
СэрВант
Абама опять цену бензина поднял..все не уймется чернявый..
Так оголтелый расизм же в Штатах, вот и бесится.
Иностранный Агент
1
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
СэрВант
Абама опять цену бензина поднял..все не уймется чернявый..
Ты не путай! Обама в подъездах писял и пенсинный возраст - его рук дело. А нефтянку Трамп нам поднимает.
12
4
Ответить
Редактор Сайта
mikka1010
Есть достаточно мирные, не скажу что для большинства простые, но действенные способы тормозить аппетиты "предпринимателей". 90% населения страны не устраивает ценовая политика бензина, ОСАГО...
Ключевая фраза в этом тредике "частный бизнес". А в России его нет в масштабе. Почти все топливо, жкх, осаго аффилиаты государства через ВТБ или Сбер. Ну, потеряют в топливе они? Как сейчас, кстати. Что они сделали? Запретили дешевый бензин. Дальше что там? Осаго? Подключат гаишников и начнут массовые проверки, увеличат штрафы за отсутствие в сотни тысяч. И? Это все же государство! Нет частного бизнеса.

Тут, кстати, через 2 недели медсправки для водителей подорожают до 5 тысяч. Потому как, в ноябре 2019 ввели новый тест, все стали возмущаться и солнце наше все кто кроме него если не он перенёс повышение на июль 2020...а показали в новостях как чуть ли не отменил.
7
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Алексей Чебеков
Так фишка в том, что никто не даст гарантии, что при "не-обнуленном" ценник на бензин будет другим. ВВП создал систему, при которой нету ему конкуренции, не потому, что никто не может, а потому,...
А можете сказать, кому именно не дают? У вас есть примеры, как какие-то адекватные люди с серьезными заслугами пытались например куда-то выдвигаться и им вот прям таки не дали?
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
@ndron96
это понятно, есть конкретные предложения?
против повышения цен на топливо, предлагаю устроит тихую забастовку, путём заправляться на ОДНОЙ АЗС (Бренде), определив в каждом регионе.Возможно, остальные начнут снижать ценник!
Я уже третий год бастую. Заправляюсь раз в месяц-два, на работу хожу пешком, щас вообще на удаленке. Все слова поддержки от граждан........продай машину не занимай место.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
конец туннеля
да б-х с ними. Другое беспокоит - почему-то это останавливает "неватников".
Потому что "неватники" - это такие сферические граждане, которые в подавляющем большинстве существуют лишь в инете. И то в значительной мере с украинскими, американскими и израильскими ip.
3
9
Ответить
13035703
Артём
lexatipus
Не кури приятель)
Без тебя?))
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
с местораждений Сирии, Ливии транзитом через Турцию ... она дешевле. Там расчёт: 1 баррель сырой нефти - 10 ящиков патронов (списанных как утративших срок годности)
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
:-)
Россия, настолько гордая и независимая страна, что ее экономика развивается перпендикулярно мировой экономике.

это у вас дефляция - загнивание и стопор развития.
а у нас - все по взрослому - инфляция, которая типа стимулирует развитие экономики.
ага
5
2
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 326
Редактор Сайта
Ключевая фраза в этом тредике "частный бизнес". А в России его нет в масштабе. Почти все топливо, жкх, осаго аффилиаты государства через ВТБ или Сбер. Ну, потеряют в топливе они? Как сейчас,...
Вот в этом и беда. Прочитав, вы даже не поняли о чем речь. Какие штрафы за ОСАГО, если авто на стоянке или в гараже стоит?
3
1
Ответить
Алексей Чебеков
Так фишка в том, что никто не даст гарантии, что при "не-обнуленном" ценник на бензин будет другим. ВВП создал систему, при которой нету ему конкуренции, не потому, что никто не может, а потому,...
только Ленина нам ещё не хватало
1
2
Ответить
Редактор Сайта
mikka1010
Вот в этом и беда. Прочитав, вы даже не поняли о чем речь. Какие штрафы за ОСАГО, если авто на стоянке или в гараже стоит?
Вот и ты не умеешь читать. Предлагаешь год автомобилем не пользоваться? Помесячно осаго не продают. А перерыв коэффициенты не обнуляет ли?
3
2
Ответить
Сыгда
Самара
AndreyG123
Не, это серия новая, мне ее на ШНиву выдали, в марте, кодиак на других номерах. Его я не светил еще))
Андрей, у тебя 82 регион был, зачем на 72 сменил, если не секрет?
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Вован-70
литр весит 0,7 кг
Сорян, не знал, теперь учту, спасиб
3
3
Ответить
Евгений
Новосибирск
ПАЛАСИО
1 тонна бензина не равна 1000 литров. 1 литр 95-го это 0,75 кг.
Сорян, не знал, теперь учту, спасибо
1
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
Зато в Германии нет стабильность и не заменимого.(((
1
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
ПАЛАСИО
Обещанный рост... Как раз к 1 июля
Со 2 июля на АЗС.
2
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
Обещанный рост... Как раз к 1 июля
Не рост а рывок.
 
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Paranoik
это не остановит ватников от голосования за обнуления царя
Ну так придем и проголосуем против. И да, покрышки старые не выбрасывайте.
2
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
14197299
Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
А вы видите как страна поднимается с колен?!
Я вижу как страна встала на четвереньки и ползёт на избирательные участки , царя порадовать своими белениями .
5
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Jarno
В книжный магазин зайди и спроси последнюю редакцию конституции. Можно подумать, твой не ватный писк что-то будет значить.
А раз так , то зачем вообще нужен писк ?
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Усик олег
где их, счастливых, то узрел?
1 июля посмотри , что счастливые за стабильность пойдут голосовать .
2
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Nachtwandler
Путин уже возмутился ростом цен на бензин?
Три дня назад . Прочитал с утра в новостях , весь день веселился . Один удивляется , ноет и ручки на стол роняет . Другой спал . А говорят Незнайка на Луне книга для детей.
5
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Gfifgfif
А ты не читатель, да? Там написано "в случае, если поправку будут одобрены на голосовании"
Лишь бы вбросить, видимо.
А если поправки не пройдут , весь тираж в помойку?
3
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
миша
Как они граммотно подводят к тому ,что скоро бенз будит дорожать)))"ха ха...хотя он реально не обосновано дорогой у нас....да и правильно !видять что в стране живут терпилы))что хотят то и делают,...
Вы путаете мягкое с тёплым . Это в США и Франции терпилы , что они там показываю? Свою глупость . Скачут , громят , кастрюли ещё осталось одеть , для полноты картины . А в России народ уже раз показал в октябре 1917 г на , что он способен, покажет и ещё .
2
5
Ответить
Нейрон
Сиди дома или голосуй за поправки - сделай бензин по 60! 😀
3
2
Ответить
Нейрон
Андрей Кош
А если поправки не пройдут , весь тираж в помойку?
Конечно
 
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Алексей Чебеков
Так фишка в том, что никто не даст гарантии, что при "не-обнуленном" ценник на бензин будет другим. ВВП создал систему, при которой нету ему конкуренции, не потому, что никто не может, а потому,...
А как много людей знало Ленина в феврале 1917? Убеждён 99,999999% жителей РИ даже не догадывались о его существовании .
2
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
конец туннеля
конечно будет. Хотя бы то, что его надо как-то показать наоборот, что непросто. Да и фальсификации никогда не проводили на этом - всегда на неявке, за которую вы так топите. А в чем прикол писать посты...
Власти так сильно боятся , что приедут чужие , что от рекламы прийти на голосовалку в глазах рябит .
2
1
Ответить
Лена
Горно-Алтайск
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
Какая цена в евро?
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
проголосуйте 1 июля за всё это
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
Усик олег
где их, счастливых, то узрел?
Стоящих в очереди, в к&б)))
1
1
Ответить
Kyojima
Идти по хорошему надо. На баррикады. Спасать страну от плеши.
Из Сеула то виднее. Приезжай, начни первый. А мы посмотрим, поддержать тебя или нет.
2
1
Ответить
СэрВант
скоро
Не доживём мы до этого.
 
1
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
Romanq
Так то побеждённая Германия, вам можно. А у нас то что, мало рекорд взять, его надо ещё и удержать, а это зело дорого. Один только парад обходится столько, что можно все мосты по Россиюшке восстановить,...
Бармалейка, ты ли это?))))
2
1
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
Павел
Когда поправки в конституцию внесут, такого не будет!
Конечно такого не будет! Поддерживаю! Будет еще хуже!)))
1
3
Ответить
Jora 1
Ставрополь
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
100-й
1
1
Ответить
Alexander_
Действие всегда лучше бездействия. Что лучше километровые очереди к пунктам голосования как в Беларуси из желающих подписать "против" или пусть в 2 раза меньшее количество проголосовавших, но 70% из которых "за", которые даже фальсифицировать не нужно?
Да похрен им за ты или против, ты только прийти, будь массовкой что бы твои фото показали мол, вот же, приходил, проголосовал ЗА
1
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
@ndron96
я "ЗА" перенять опыт!
Все ЗА,только не понятно кто против..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
2
Ответить
D0N ViTO
Вы хотя бы попытайтесь, от того что проголосуете - от вас не убудет, да в то же время появляется надежда, что сможем их одолеть!
20 лет люди пытаются.. А возможно и ныне там
1
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
fedel777
Ты не путай! Обама в подъездах писял и пенсинный возраст - его рук дело. А нефтянку Трамп нам поднимает.
Я за Трампа голосовал,это точно не он с нефтянкой беспределит.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
2
Ответить
D0N ViTO
Это да, тут не поспоришь, но ЕГО НЕ БУДЕТ! Поэтому смиритесь, да играйте по их правилам!
Играть по правилам наперсточника заведомо проигрышное мероприятие
 
3
Ответить
Роман Петров
Очередные Бояны про обнуление Путина. Хватит твердить что это плохо. Ибо это - НИКАК. Посмотрите почитайте известных современных экономистов, того же Михаила Хазина. Обнуление Путина ничего не изменит...
Профиты, гражданам? Ты о чем? Прожиточный минимум тебе захотелось в конституции прописать или что Крым нельзя будет отдать? Может я что то упустил, какой ты профит хочешь получить?
1
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Андрей Кош
Власти так сильно боятся , что приедут чужие , что от рекламы прийти на голосовалку в глазах рябит .
какая разница от чего рябит у вас в глазах. Скажите лучше, какая из реклам направлена на явку не их электората? Вы такой не найдете.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Сыгда
Андрей, у тебя 82 регион был, зачем на 72 сменил, если не секрет?
102 был, не секрет, переоформлял с лизинга. Только 72 теперь можно по месту жительства.
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Sibiryak-1716
Планируют увеличить налоги на богатых.Правдо это не имеет выгоды- судя по объяснениям некоторых экономистов.А с бензином проверенная годами схема.Зачем её менять?!**** потные.
Уже не планируют- правительство сказало НЕТ!
Это лучшие люди России и мы не имеем право их ущемлять..... как то так, близко к тексту. Инфа на мыле и РБК
3
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
конец туннеля
какая разница от чего рябит у вас в глазах. Скажите лучше, какая из реклам направлена на явку не их электората? Вы такой не найдете.
Плакаты " Конституция наше будующее ( наша страна)" , на кого рассчитаны ?
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
СэрВант
Все ЗА,только не понятно кто против..
главное, начало положить, а там видно будет )
Да-к нет, скажут террарист/сепаратист ...тут он https://www.e1.ru/news/spool/n...
 
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Нейрон
Сиди дома или голосуй за поправки - сделай бензин по 60! 😀
Не сиди дома , сходи на мутную голосовалку , получишь бензин по 1000 и пенсию в 100 лет .
3
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
рыночная экономика она такая... топливо действительно давно не дорожало
3
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
Алексей Чебеков
Вроде так. Но Грудинин не стал бороться, он не Новый Ленин. Вот в чем вопрос. А в современных реалиях просто так взять и выиграть в РФ нереально
За всю обозримую историю в России никогда волеизъявлением народа или голосованием демократическим путем не переизбиралась власть. Всегда только кровавым путем и оружием. Поэтому забудьте про свои голосования и избирания напрочь. Мы не демократическое гос-во, теперь тут диктат. Как в северной Корее.
Four Touring Edition
2
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
да, сейчас приятно заправляться, у меня дизель , почти постоянно заправляюсь меньше 1 евро за литр , хотя всё-равно дорого по сравнению со стоимостью нефти.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
MAYBAX24
Все, кому не нравится в России, можете ехать целовать неграм потные ноги.
была бы возможность, пол страны свалило бы, хуже точно не будет за бугром. Ты бы кстати первый дёрнул, просто возможности нету.
2
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Андрей Кош
Плакаты " Конституция наше будующее ( наша страна)" , на кого рассчитаны ?
ну сами подумайте. Представьте человека, который против поправок и он видит этот плакат. Плакат изменит его мировоззрение на 180 градусов и заставит сходить проголосовать "за"?

Власть четко работает по своему электорату в общем пространстве и не выходит за эти рамки ни на грамм.
для других людей активизированы другие площадки и они работают на сиденье дома. Можно абсолютно смело сказать, что по отношению к электорату "чужому" они работают на "усушку" явки.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
2
Ответить
MMV
Иркутск
В таких статей нужно комментарии отключать. Будет срач
3
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
конец туннеля
ну сами подумайте. Представьте человека, который против поправок и он видит этот плакат. Плакат изменит его мировоззрение на 180 градусов и заставит сходить проголосовать "за"? Власть четко...
Плакат его обманет и введёт в заблуждение . Для этого плакаты и весят .
 
 
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1721
ПАЛАСИО
Каким бензином заправляете свой автомобиль?
95 +
92 -
100
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
Osok
Какая же********ая экономика :-((( Точнее её нет.
Хотел дальше написать...... мнение, но оно на самом деле ни кому не интересно. Я уже не патриот. Скорее наоборот.
Тоиртап ???
😂
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Редактор Сайта
а тебе чем нравятся новые поправки?
а там есть какие-то действительно "новые, прорывные" поправки, которые уже не регламентированы иными Федеральными законами? За исключением конечно поправок об обнулении и увеличении концентрации власти в руках одного "хозяина" (почти до уровня заместителя бога на земле).
Лучше быть, чем казаться!
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Вот изменения стоимости за неполных два месяца от РН-Восток:
Лучше быть, чем казаться!
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Итого 2500руб. плюсом за тонну 95-го бензина.
Т.е. цена за 1 литр увеличилась примерно на 1руб. 87коп.
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Денис
Бармалейка, ты ли это?))))
Не, тот в Штатах живёт)) А я пока ещё здесь(
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
Андрей Кош
А если поправки не пройдут , весь тираж в помойку?
Было бы весело на самом деле! Так или иначе, свое "нет" я выразить намерен.
 
 
Ответить
Редактор Сайта
резец
а там есть какие-то действительно "новые, прорывные" поправки, которые уже не регламентированы иными Федеральными законами? За исключением конечно поправок об обнулении и увеличении концентрации власти в руках одного "хозяина" (почти до уровня заместителя бога на земле).
Конечно нет, но люди вон, как оказалось, верят
1
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Андрей Кош
Плакат его обманет и введёт в заблуждение . Для этого плакаты и весят .
ну хорош уже😄 плакат может обмануть и ввести в заблуждение только очень ограниченные виды и группы населения. Равно как и вся ТВ-реклама.
можно безбоязненно один образец рекламы выложить картинкой и нисколько не переживать, что кто-то из тех кто против, решит сходить из-за нее 🤣
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
Germany
У нас в Германии топливо стоит сейчас дешевле, чем когда либо за последние лет 5.
И, сколько оно стоит, не уж то дешевле чем в России?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
Kyojima
В любой нормальной стране, где при власти находится не деструктивный режим, топливо стоит дешевле, чем когда-либо за последние годы.
Это когда валюта страны не дешевеет! Рубль - теряет стоимость. Где вы видите "рост цен" на топливо в России?
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
конец туннеля
ну хорош уже😄 плакат может обмануть и ввести в заблуждение только очень ограниченные виды и группы населения. Равно как и вся ТВ-реклама.
можно безбоязненно один образец рекламы выложить картинкой и нисколько не переживать, что кто-то из тех кто против, решит сходить из-за нее 🤣
Плакат это один из элементов рекламы и пропаганды. А влияние на слабые умы от пропаганды и рекламы , ещё никто не отменял . В данном случае , нынешняя задача пропаганды , чтоб на выборы пошли желающие сказать " да " и " нет" . Царю нужна массовка .
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Gfifgfif
Было бы весело на самом деле! Так или иначе, свое "нет" я выразить намерен.
И я " нет" скажу , не приму участие в не законном мероприятии .
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Андрей Кош
Плакат это один из элементов рекламы и пропаганды. А влияние на слабые умы от пропаганды и рекламы , ещё никто не отменял . В данном случае , нынешняя задача пропаганды , чтоб на выборы пошли желающие сказать " да " и " нет" . Царю нужна массовка .
ну вы же сами говорите про слабые умы. Это и так властный электорат.

У нас официально среднестатистический провластный избиратель - мужчина или женщина с плохим образованием 45+ с работой не требующей высокой квалификации. Остальные - материальнозависимые лица.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить