Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гелендвагены отзывают в РФ из-за дефектной электропроводки

Гелендвагены отзывают в РФ из-за дефектной электропроводки

21 Апреля 2020 | 3571 просмотр

Российское представительство Mercedes-Benz объявило об отзыве 494 экземпляров Mercedes-Benz G-класса поколения W463, выпущенных в период с мая по ноябрь 2018 года. Это «Гелики» последнего поколения, представленные в январе 2018-го.

Причиной сервисной кампании являются неправильно проложенные жгуты проводов передних дверей.

О том, с какими последствиями могут столкнуться владельцы дефектных автомобилей, к сожалению, не сообщается.

На отзываемых Гелендвагенах нужно изменить прокладку жгутов электропроводов передних дверей, в случае повреждений они подлежат замене. Все ремонтные работы проведут бесплатно для владельцев.

Список VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Росстандарта.

20 апреля Mercedes-Benz объявил другую сервисную кампанию — в отношении моделей S-Class, AMG GT и G-Class.

В 2017 году Гелендвагены предыдущего поколения отзывали в РФ из-за незатянутого болта.

Mercedes-Benz G-Class поколения W463
Mercedes-Benz G-Class поколения W463
 
Mercedes-Benz G-Class поколения W463
Mercedes-Benz G-Class поколения W463
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Целый день на дром не заходил и тут такое! Я очень расстроен, что у меня нет гелика.
Я проголосовал не за того...
37
6
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Не жалко)))
16
12
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Пффф, незатянутый болт мы сами протягиваем, :-))
19
5
Ответить
За 18 миллионов в нем должны быть инопланетные технологии беспроводной передачи электрической энегрии
67
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
У владельца Гелика в кармане всегда есть синяя изолента
Продам уши от мертвого осла.
46
5
Ответить
Ruslan Khusainov
Виталий Радонежский
За 18 миллионов в нем должны быть инопланетные технологии беспроводной передачи электрической энегрии
Как в Aurus Senat? Он от 18-ти как раз начинается.
13
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
cnupum
Целый день на дром не заходил и тут такое! Я очень расстроен, что у меня нет гелика.
Заходи меньше и пахай.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Ruslan Khusainov
Как в Aurus Senat? Он от 18-ти как раз начинается.
На Aurus-ах уважаемые люди ездят, а на геликах их приспешники.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
8
Ответить
ПАЛАСИО
У владельца Гелика в кармане всегда есть синяя изолента
Это вряд ли. Скотч точно должен быть, для тех, кто в багажном отделении едет, возможно, в свой последний путь)))
19
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
За такие деньги (18 миллионов) в машине есть какие-то дефекты? Да за такие деньги она должна во времени перемещаться, как в фильме «назад в будущее», а тут...
Увы, немцы уже не торт.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
27
9
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
в нашем УАЗике такой****ни не бывает!!!!
24
1
Ответить
15067352
Новороссийск
это корона виновата. все на нее валим.
8
 
Ответить
Денис
Белоярский
Че за 40 лет не научились провода прокладывать... Позорище
20
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Денис
Че за 40 лет не научились провода прокладывать... Позорище
Было так?
15
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
У владельца Гелика в кармане всегда есть синяя изолента
Она?
13
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну просто ужос, хотя нам то до Геликов как до Берлина ра..ом. но это всё-таки забота о клиент,. никто про эти жгуты бы и не знал.. если бы не написали, хотя какая же это забота о клиенте, это бракоделы чёртовы, вообще тачки делать не умеют, вот у японцев это забота о клиентах и ничего страшного не случилось.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
5
Ответить
Денис
Белоярский
Пилот беспилотника
Было так?
Нуу, наверное так и есть
2
1
Ответить
Ruslan Khusainov
Как в Aurus Senat? Он от 18-ти как раз начинается.
Такой только у Путина и у меня)
4
4
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
На что у меня денег нет, оказываются полным *****ом.
3
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Купил такой новый гелен за 18 лямов.. Едешь, девчонкам подмигиваешь, а тут бац на светофоре и заглох.. И искры нет.. И тазы двадцатилетние сзади сигналят, мол че встал.. А аварийку включить в падлу.. "Статус" не дает.. Разочарование хуже не придумать..
7
2
Ответить
Сергей
Геленджик
ЕВРОХЛАМ
6
10
Ответить
  
Сообщений: 15912
Денис
Че за 40 лет не научились провода прокладывать... Позорище
Набрали гастеров работать,вот и результат
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
5
1
Ответить
  
Сообщений: 15912
154ru
в нашем УАЗике такой****ни не бывает!!!!
Там совсем проводов нет,ибо все механически)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
 
 
Ответить
18478623
Ship
Купил такой новый гелен за 18 лямов.. Едешь, девчонкам подмигиваешь, а тут бац на светофоре и заглох.. И искры нет.. И тазы двадцатилетние сзади сигналят, мол че встал.. А аварийку включить в падлу.. "Статус" не дает.. Разочарование хуже не придумать..
А потом в гелен влетает сверх надежный Лохус
5
7
Ответить
Мерсы, Тоеты, Лады... Все едино стало. Бабки за бред. Воздух...
4
 
Ответить
Москва
Паджеро - Легенда!
За такие деньги (18 миллионов) в машине есть какие-то дефекты? Да за такие деньги она должна во времени перемещаться, как в фильме «назад в будущее», а тут...
Увы, немцы уже не торт.
Ага, а Кулинан так вообще вместо тебя должен каждый день на рабство вставать) Как это не может, он же 35 лямов стоит 😂
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4231
Мерседес опускается все ниже и ниже.
4
2
Ответить
Роман Ильин
Инженерный хлам мирседес
зато экраны сенсорные с китая
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
18478623
А потом в гелен влетает сверх надежный Лохус
кто о чем, а вшивый о бане.
В постах про котиков и барышень в купальниках ты тоже скрины про лексус постишь?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
2
 
Ответить