Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автозавод «Урал» вышел из состава «Группы ГАЗ»

Автозавод «Урал» вышел из состава «Группы ГАЗ»

03 Марта 2020 | 61194 просмотра
Производителя легендарных грузовиков купил давний партнер и однокурсник Олега Дерипаски.
Производителя легендарных грузовиков купил давний партнер и однокурсник Олега Дерипаски.

Расположенный в Миассе автозавод «Урал» больше не входит в состав «Группы ГАЗ» Олега Дерипаски — теперь он принадлежит «Объединенной машиностроительной группе» (ОМГ) Дмитрия Стрежнева. Сделка по приобретению «Урала» была закрыта в конце февраля, пишет «Интерфакс». ОМГ также получила долю в Ярославском моторном заводе. Кроме того, холдингу отошел другой бывший газовский актив — СП «РМ-Терекс» (выпускает экскаваторы и спецтехнику).

Таким образом, ОМГ стала владельцем 100% производителя грузовиков АО «Автомобильный завод «Урал» и ООО «РМ-Терекс», а также 47,2% ПАО «Ярославский моторный завод» (примерно такой же пакет остается у ГАЗа).

«Группа ГАЗ» сконцентрируется на сегменте коммерческих автомобилей и автобусов. 

«Для меня это интересный инвестиционный и управленческий проект. На предприятиях сохранятся те наработки в производственных технологиях, развитии модельного ряда и расширении товаропроводящей сети, которые были сделаны в «Группе ГАЗ», а также будут созданы новые возможности для роста в сегменте спецтехники, которая производится на базе уральских машин и площадок по выпуску дорожно-строительной техники», — цитирует Стрежнева «Интерфакс».

Сумма сделки не раскрывается.

Стрежнева называют близким к Дерипаске бизнесменом. Они вместе учились на физфаке МГУ, позднее, в начале нулевых, Стрежнев был наемным работником Дерипаски — возглавлял холдинг «Руспромавто», который впоследствии был преобразован в «Группу ГАЗ». О том, что Стрежнев обсуждает с ГАЗом покупку бизнеса дорожно-строительной и спецтехники, стало известно в конце 2018-го.

«Группа ГАЗ» в апреле 2018 года подпала под американские санкции вместе со своим владельцем Олегом Дерипаской. Ограничения пока не вступили в полную силу: OFAC (Office of Foreign Assets Control, подразделение Минфина США, отвечающее за правоприменение в области санкций) периодически отодвигает дедлайн, чтобы дать время для завершения переговоров о выводе ГАЗа из-под санкций. Две другие крупнейшие компании Дерипаски — En+ Group и «РусАл» — были исключены из SDN List после того, как бизнесмен отказался от контроля в них.

До истечения очередного дедлайна OFAC по ГАЗу остается месяц (он заканчивается 31 марта 2020 года).

Производственные цепочки автозавода «Урал» тесно завязаны на ГАЗ — он получает с него значительную часть комплектующих: например, часть литых деталей и кабины семейства Next (для новых капотных грузовиков). Зачем ГАЗу было «отрезать» от себя «Урал», не совсем ясно — возможно, это тоже делается для вывода холдинга из-под американских санкций, поскольку Миасский автозавод является крупным поставщиком Российской армии. США стремятся обложить санкциями все крупные оборонные предприятия России.

Между тем в конце февраля рабочие автозавода «Урал» выходили на массовый пикет против сокращений на предприятии, об этом написала газета «Правда УрФО».

Дорожный тягач 6x4 нового семейства «Урал-Next»
 

Комментарии

Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
430
27
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ОМГ, один олигарх выкупил у другого украденное первым при приватизации!
Вот это поворот!
509
32
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
Вэлкам ту Раша.
126
74
Ответить
Анатолий
Томск
Илья Каплан
Вэлкам ту Раша.
Вэлком ту зе ВОРЛД!
186
37
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
А где-то в мире не так?!
178
62
Ответить
 
Сообщений: 4400
Какой замечательный рыночный инструмент под названием "Санкции". А вы все про какие то пошлины.
124
6
Ответить
him541
Новосибирск
Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
Так везде и всегда было, почему вы думает высший свет в Европе отправляет своих детей в Кэмбридж или Оксворд, что бы появились связи с властьимущими, в итоге образуется связь между политиками, журналистами и бизнесменами.

Все научные достижения, в этих университетах, достигаются за счет одаренных студентов из бедных семей, учащихся по стипендии.
186
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Хоспади, чё все не довольные?
Будто в США, Англии или еще где совершенно не так всё делается...

Успешные тусуются с успешными. Умные с умными. А рядовые Васи с рядовыми Петями.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
220
49
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Урал больше не выпускает газы....
Делай что должно и случится чему суждено.
52
6
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
А интегральный капот (чтобы не мучить шоферов и слесарей) когда будут ставить на серийные автомобили Урал?
89
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
санкции против Дерибаско, а не ....
25
3
Ответить
  
Сообщений: 15912
Илья Каплан
Вэлкам ту Раша.
Так везде,витамин Б называется.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
10
8
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Илья Каплан
ОМГ, один олигарх выкупил у другого украденное первым при приватизации!
Вот это поворот!
по этому оно уже не украденное, а честно купленное. хоть сумма сделки и не раскрывается, а то вдруг цена 1 рубль была.
49
8
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Анатолий
Вэлком ту зе ВОРЛД!
Оф ВОРкрафт?
35
12
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
У нас такие уралы пока не докатились
15
7
Ответить
Nihon
Ивановка
Хоспади, чё все не довольные?
Будто в США, Англии или еще где совершенно не так всё делается...

Успешные тусуются с успешными. Умные с умными. А рядовые Васи с рядовыми Петями.
а иногда умные тянут за собой когда - то рядовых Вась и Петь, так сказать по - дружбе))
63
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
Зачем учиться? Можно в борцовскую секцию ходить.
80
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Nihon
а иногда умные тянут за собой когда - то рядовых Вась и Петь, так сказать по - дружбе))
Так тоже бывает.
Но чаще всего рядовой Вася опускает всё айкью в комнате/общаге/работе до своего уровня(

Дружить надо с успешными, сильными, умными, богатыми. Так видно к чему стремиться надо.
Нефиг тратить время на серую массу.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
59
14
Ответить
   
Сообщений: 30930
AndyB
А где-то в мире не так?!
В стране эльфов и розовых единорогов:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
49
1
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Фиктивная "продажа" и сокращения. Вот вам и успешная русская промышленность.
50
16
Ответить
wertijuk
Илья Каплан
Оф ВОРкрафт?
Оф Танкс.
zadoNNatЬ
4
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
wertijuk
Оф Танкс.
zadoNNatЬ
Печально(
10
4
Ответить
Николай
Пермь
Анатолий
Вэлком ту зе ВОРЛД!
Как сказал Трамп -лучший способ стать миллионером - это родиться в семье миллионера.
108
 
Ответить
Николай
Пермь
Владимир0604
А интегральный капот (чтобы не мучить шоферов и слесарей) когда будут ставить на серийные автомобили Урал?
Так вроде на последние ЗИЛы, выпуск которых закончился в прошлом веке такие ставили уже ( как на третьем фото).
26
1
Ответить
Николай
Пермь
Franz42
Зачем учиться? Можно в борцовскую секцию ходить.
или в дзюдовскую
40
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ивановка
Так тоже бывает.
Но чаще всего рядовой Вася опускает всё айкью в комнате/общаге/работе до своего уровня(

Дружить надо с успешными, сильными, умными, богатыми. Так видно к чему стремиться надо.
Нефиг тратить время на серую массу.
Отлично. С коллегами, значит, не разговаривай и не дружи, а дружи с успешными. Это как? Подойти к директору и заявить?
- Василий Петрович, Завтра у Вашей жены юбилей, пригласите и меня, по-братски!
52
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Николай
или в дзюдовскую
Да ходил я и в дзюодовскую и самбоистскую... сейчас вот, хохеем увлекаюсь. Ну, не пускают меня к телу и все тут. Даже в районную администрацию не пускают.
51
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
Или самому стать нужным человеком. По идее с этого нужно начинать, когда перечисляешь, но у нас любят больше чудо или сказку. Мечтают, вот бы мне в 90-е дачу на Озере или на худой конец одногруппником Дерипаски...)
Только у Дерипаски было 30 одногруппников, а пригодился только один. Причем сам Дерипаска нечьим одногруппником не был, а с нуля строил свою империю.
31
27
Ответить
zogar-zag
Prostor
Урал больше не выпускает газы....
Газы теперь выпускает только Дерипаска и нам всем нюхать его газы :-)
13
4
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Парни с детства на этих заводах работали, слесарем сначала, потом мастером, потом начальником участка. В нужное время получили акции вместо зарплаты за пол года, купили еще немного акций у коллег - так и закрутилось. Только это всё про другой завод и про другую страну.
Я проголосовал не за того...
42
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Илья Каплан
ОМГ, один олигарх выкупил у другого украденное первым при приватизации!
Вот это поворот!
+100500.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
16
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
fedel777
Отлично. С коллегами, значит, не разговаривай и не дружи, а дружи с успешными. Это как? Подойти к директору и заявить?
- Василий Петрович, Завтра у Вашей жены юбилей, пригласите и меня, по-братски!
Нафиг Вам его жена?
Корпорат! Вот где трамплин для роста карьерного!

Я после первого корпората прыгнул через 2 должности в новой компании.

Дружба - конкретно то что не нужно (с).

Я однажды посмотрев на то с кем я общаюсь... Понял что умру под забором. Послал всех в пень, выслал даже 90% родственников. Всем четко объяснил что с сегодняшнего дня я мерзота, лицемер, продажная шкура, но таки честен перед самим собой.

Да. Я стараюсь общаться только с успешными. Только так видно к чему надо стремиться. Только так есть ориентиры по жизни. Нужно быть худшим среди лучших. Только так есть мотивация повышать качество жизни, качество работы.

Да во мне погиб коучер)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
53
Ответить
muhaddd
Уссурийск
Судя по фото он заднеприводный и с двигателем Каменс. Где же Ураловская мощь и ползучесть по бездорожью ?
3
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ивановка
Нафиг Вам его жена? Корпорат! Вот где трамплин для роста карьерного! Я после первого корпората прыгнул через 2 должности в новой компании. Дружба - конкретно то что не нужно (с). Я однажды...
Корпоратив - не вариант. Руководство собирает свой корпоратив. Там примерно все на одной ступени - управленцы, бухгалтерия... А для черни - свой корпоратив. На нем рабочие, бригадиры, кладовщики и прочее "отребье". Так что прыгнуть по служебной лестнице не получится. Разве что бригадира напоить, а потом неделю за него И.О. отработать.
34
 
Ответить
 
Сообщений: 4400
muhaddd
Судя по фото он заднеприводный и с двигателем Каменс. Где же Ураловская мощь и ползучесть по бездорожью ?
На фото попытка УРАЛа вклинится в новую для себя нишу. Хотя модели 6х4 были и раньше.
22
 
Ответить
zlodeyhe
Ивановка
Нафиг Вам его жена? Корпорат! Вот где трамплин для роста карьерного! Я после первого корпората прыгнул через 2 должности в новой компании. Дружба - конкретно то что не нужно (с). Я однажды...
я много видел людей подобного поведения, их жизни не завидую, сплошное одиночество. сей денежный успех сомнителен. его с собой в могилу не утащишь.
53
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Franz42
Зачем учиться? Можно в борцовскую секцию ходить.
Борьбой занимались миллионы россиян, но по-настоящему успеха в борьбе достигли только двое - Карелин и Путин)
32
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Владимир0604
А интегральный капот (чтобы не мучить шоферов и слесарей) когда будут ставить на серийные автомобили Урал?
Так это ж газелевская кабина, не?
7
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
cnupum
Парни с детства на этих заводах работали, слесарем сначала, потом мастером, потом начальником участка. В нужное время получили акции вместо зарплаты за пол года, купили еще немного акций у коллег - так и закрутилось. Только это всё про другой завод и про другую страну.
Джек Уэлч по русски
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ивановка
Нафиг Вам его жена? Корпорат! Вот где трамплин для роста карьерного! Я после первого корпората прыгнул через 2 должности в новой компании. Дружба - конкретно то что не нужно (с). Я однажды...
Ну вот же!
Я и пишу выше, что надо прийти к правильным людям и лизать, тоесть сказать, а не лизать.
Кароче надо уметь в коммуникацию
9
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
muhaddd
Судя по фото он заднеприводный и с двигателем Каменс. Где же Ураловская мощь и ползучесть по бездорожью ?
Дерипаска или его школьный товарищ?
12
 
Ответить
Максим
Барнаул
Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
А зарубежом не так? Во всем мире рулят связи.
12
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
zlodeyhe .
я много видел людей подобного поведения, их жизни не завидую, сплошное одиночество. сей денежный успех сомнителен. его с собой в могилу не утащишь.
Уровень депрессии и недовольства жизнью среди них наибольший.
Живут для мыслей соседа и его жены, а хотят по другому, но боятся мыслей соседа опять же.
Соседи, оставьте в покое успешных соседей.
Седня во дворе появилась новая рав4.
Я завидую. Теперь он будет для меня ещё больше стараться, чтоб купить через год следующую новую. Чтоб мне совсем плохо было.
Изведу его своей завистью до инфаркта
31
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
IvanLeon711
Борьбой занимались миллионы россиян, но по-настоящему успеха в борьбе достигли только двое - Карелин и Путин)
Кто за что боролся
9
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
IvanLeon711
Борьбой занимались миллионы россиян, но по-настоящему успеха в борьбе достигли только двое - Карелин и Путин)
От каждого по способностям - каждому по борьбе
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
IvanLeon711
Борьбой занимались миллионы россиян, но по-настоящему успеха в борьбе достигли только двое - Карелин и Путин)
По борьбе их узнаете из
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
fedel777
Корпоратив - не вариант. Руководство собирает свой корпоратив. Там примерно все на одной ступени - управленцы, бухгалтерия... А для черни - свой корпоратив. На нем рабочие, бригадиры, кладовщики и прочее...
Ну видимо я был на корпорате не для кладовщиков)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
21
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zlodeyhe .
я много видел людей подобного поведения, их жизни не завидую, сплошное одиночество. сей денежный успех сомнителен. его с собой в могилу не утащишь.
Мне плевать что там в могиле. Я хочу здесь и сейчас. И побольше. И кусочек ветчины мне потолще! Масло? Да пожирнее и потолще слой!

Спокойно. Я сейчас сам сижу с кредитом и на старой машине. Но жизнь определенно налаживается.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
23
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
moёmesto
Ну вот же!
Я и пишу выше, что надо прийти к правильным людям и лизать, тоесть сказать, а не лизать.
Кароче надо уметь в коммуникацию
Надо понимать что успех не пахнет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
19
Ответить
 
Сообщений: 6538
Ивановка
Хоспади, чё все не довольные?
Будто в США, Англии или еще где совершенно не так всё делается...

Успешные тусуются с успешными. Умные с умными. А рядовые Васи с рядовыми Петями.
в итоге таких тусовок у усапешных появляются геи и с годами чё то их больше
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
19
2
Ответить
 
Сообщений: 6538
fedel777
Да ходил я и в дзюодовскую и самбоистскую... сейчас вот, хохеем увлекаюсь. Ну, не пускают меня к телу и все тут. Даже в районную администрацию не пускают.
простым чтоб вылезти надо с криминала начинать
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6538
Ивановка
Нафиг Вам его жена? Корпорат! Вот где трамплин для роста карьерного! Я после первого корпората прыгнул через 2 должности в новой компании. Дружба - конкретно то что не нужно (с). Я однажды...
такой тип людей как вы надо держать на дистанции не зависимо от статуса-такие как вы продажные сольют сразу,ваше будущее одиночество
33
2
Ответить
 
Сообщений: 6538
muhaddd
Судя по фото он заднеприводный и с двигателем Каменс. Где же Ураловская мощь и ползучесть по бездорожью ?
к развалу ведут
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6538
походу скоро ещё один автозавод обанкротится и на его территории поставят дома
5
7
Ответить
zlodeyhe
Ивановка
Мне плевать что там в могиле. Я хочу здесь и сейчас. И побольше. И кусочек ветчины мне потолще! Масло? Да пожирнее и потолще слой!

Спокойно. Я сейчас сам сижу с кредитом и на старой машине. Но жизнь определенно налаживается.
единственно во что следует вкладываться и самый доходный капитал - дети.
20
2
Ответить
Шагин Сергей Юрьевич
Железногорск-Илимский
moёmesto
Так это ж газелевская кабина, не?
Она самая
4
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Николай
или в дзюдовскую
Ну дзюдо тоже наука.🙂
4
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
fedel777
Корпоратив - не вариант. Руководство собирает свой корпоратив. Там примерно все на одной ступени - управленцы, бухгалтерия... А для черни - свой корпоратив. На нем рабочие, бригадиры, кладовщики и прочее...
😅😅
 
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
IvanLeon711
Или самому стать нужным человеком. По идее с этого нужно начинать, когда перечисляешь, но у нас любят больше чудо или сказку. Мечтают, вот бы мне в 90-е дачу на Озере или на худой конец одногруппником...
Кто империю с нуля построил? А я и не знал, наверное он с 20-х годов империю строил, ампиратор. Пользуясь бардаком в стране и приватизировав советские алюминиевые заводы и Норильский никель. Все нынешние миллиардеры, за очень редким исключением, пришли к своему богатству паразитируя на остатках советской промышленности, скупая за тушенку акции предприятий которые им выдали за ваучеры, и выигрывая с помощью нужных людей аукционы по продаже госсобственности.
39
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Franz42
Кто империю с нуля построил? А я и не знал, наверное он с 20-х годов империю строил, ампиратор. Пользуясь бардаком в стране и приватизировав советские алюминиевые заводы и Норильский никель. Все нынешние...
Он не мой кумир и оправдывать его не собираюсь, но не он виноват, что мой ваучер родители унесли в фонд, типа МММ, а он свой использовал по назначению. Он вкалывал и правильно оценил ситуацию, правильно делал бизнес в разрушающейся стране. У него не было родителей из партийной верхушки и сам он не был из комсомольских номенклатурщиков.
То есть подавляющее большинство могло быть на его месте, но не сделали это, а теперь предлагают переиграть, мол нечестно было, потому что это он, а не мы)
13
24
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
IvanLeon711
Он не мой кумир и оправдывать его не собираюсь, но не он виноват, что мой ваучер родители унесли в фонд, типа МММ, а он свой использовал по назначению. Он вкалывал и правильно оценил ситуацию, правильно...
Я в 98-м году учась в универе летом работал на стройке, питались по талонам в столовой КМК (Кузнецкий Металлургический Комбинат), так вот народ брал по несколько порций и складывали в банки чтобы унести домой. Зарплату не платили, у работяг таким образом отжимали акции предприятий и за всем этим стояли "дерипаски" и прочие "абрамовичи".
Хотя вспоминая то время, вроде никто и не голодал и заводские столовые были и барин талоны выдавал сколько захочешь, а при современной православной-стабильности и столовых дешевых нет и талоны авансом не раздают, да и КМК загнулся давным давно ))
31
1
Ответить
16494467
Муравленко
Дерипаска такой Дерипаска
3
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Franz42
Я в 98-м году учась в универе летом работал на стройке, питались по талонам в столовой КМК (Кузнецкий Металлургический Комбинат), так вот народ брал по несколько порций и складывали в банки чтобы унести...
Тяжкие были времена, я в 98 на стипендию закончил первый курс, 107 рублей, на трамвае по студенческому билету ездил в Академию. Столовка отстой была у нас. Потом в 2000г уже после академа с младшими ездили на практику на Ачинский глиноземный комбинат АГК. Там хорошая столовка была и недорого, а в 2002 г работал плавильщиком на Новосибирском Оловокомбинате, там столовка отвратная была, вечно то пережарят, то наоборот.
3
1
Ответить
13146537
Миасс
сибирь-
походу скоро ещё один автозавод обанкротится и на его территории поставят дома
У нас не мегаполис. Эти дома ничего не стоят, по сравнению с производством. Завод, со времён ВОВ стоит. И другие заводы есть. На 150000 населения заводов больше чем ТЦ.
В нашей большой стране всего 13 городов миллиоников, где все иначе (ТЦ больше чем производств и заводы в LOFT-ы переделаны). В других странах, вроде также. Если бизнесу выгоднее земли под "муравейники" использовать их и строят. Если земля дешовая и мощности свободные есть, можно производство ставить.
13
5
Ответить
13146537
Миасс
zlodeyhe .
единственно во что следует вкладываться и самый доходный капитал - дети.
Если воспитать сможешь, то да.
Если не справишься, этот капитал всю жизнь родителей доить будет.
13
 
Ответить
zogar-zag
zlodeyhe .
единственно во что следует вкладываться и самый доходный капитал - дети.
Ты уже послал детям денежки на лечение?
3
1
Ответить
Агапов Дмитрий
fedel777
Да ходил я и в дзюодовскую и самбоистскую... сейчас вот, хохеем увлекаюсь. Ну, не пускают меня к телу и все тут. Даже в районную администрацию не пускают.
Попробуй начать ходить в администрацию)
5
 
Ответить
Агапов Дмитрий
Ивановка
Мне плевать что там в могиле. Я хочу здесь и сейчас. И побольше. И кусочек ветчины мне потолще! Масло? Да пожирнее и потолще слой!

Спокойно. Я сейчас сам сижу с кредитом и на старой машине. Но жизнь определенно налаживается.
Да ты успех поймал за хвост. Или за х..й на корпоративе своем. Смешной) время тратить на фантики )
11
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Илья Каплан
ОМГ, один олигарх выкупил у другого украденное первым при приватизации!
Вот это поворот!
С приватизации уже 30 лет прошло. Это уже сопоставимо с 50 годами жизни завода при СССР. Что там осталось-то со времен приватизации? Стены и вывеска? ЗИС-150 что-то я в номенклатуре завода не замечал последнее время.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
14
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
Дром у вас ошибка не ОМГ а ОПГ
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
17
 
Ответить
In Play
Владивосток
Все средства производства у кучки пид.....в, для извлечения своей прибыли в интересах только этой кучки, за счет эксплуатации большинства
11
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Илья Каплан
Вэлкам ту Раша.
Матушка Россия!
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
AndyB
А где-то в мире не так?!
Гм, где-то в мире так, но еще в в мире есть такое понятие как приличие и репутация. Вова поферил это понятие в России окончательно.
9
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2321
Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
Собственно для этого в МГУ отправляют своё чадо родители,что-бы ребенок вращался в этом круге , а не в заштатный колледж и так далее по списку. Это работает везде в мире и другого не будет никогда.
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2321
Владимир0604
А интегральный капот (чтобы не мучить шоферов и слесарей) когда будут ставить на серийные автомобили Урал?
Им же не стоять раком чего-либо ремонтируя в Урале,выпихнули с завода ,получив бабло и все тут.
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2321
Что американцы давят своей политикой,весь мир приспосабливается к этому,вот мнимое разделение и так далее, думают что уйдут от давления,но в списочек занесут ОМГ и вот он под санкциями . Кричат о суверенности,а весь бизнес под баксом,а бакс чей, вот и вывод отсюда.
 
1
Ответить
Ивановка
Нафиг Вам его жена? Корпорат! Вот где трамплин для роста карьерного! Я после первого корпората прыгнул через 2 должности в новой компании. Дружба - конкретно то что не нужно (с). Я однажды...
зато ***олиз родился=) что ты можешь предложить своим успешным "друзьям"?=) равная дружба только между сильными и успешными, такой как ты всегда будет там в ранге шута=)
16
 
Ответить
Nihon
Ивановка
Нафиг Вам его жена? Корпорат! Вот где трамплин для роста карьерного! Я после первого корпората прыгнул через 2 должности в новой компании. Дружба - конкретно то что не нужно (с). Я однажды...
Дружба по расчету? Быть закуской на чьем то празднике жизни? С гнильцой вариант. Да и душевной продажностью попахивает. Но тем, для кого люди просто кусок мяса и готовым на все ради зеленой бумажки и должности - сойдет.
15
 
Ответить
Nihon
Дружба по расчету? Быть закуской на чьем то празднике жизни? С гнильцой вариант. Да и душевной продажностью попахивает. Но тем, для кого люди просто кусок мяса и готовым на все ради зеленой бумажки и должности - сойдет.
самое прикольное-даже 90% родственников послал-маму с папой видимо=) зато строчит тут поцреотические комментарии и учит всех жизни, жаль мозга не хватает что случись беда-"успешные друзья" его накер пошлют с ходу, и придётся идти за помощью к неуспешным родственникам=) вот такие люди и топят за нашу власть в комментах, ну что поделать-гнилое к гнилому, здоровое к здоровому
19
2
Ответить
zlodeyhe
zogar-zag
Ты уже послал детям денежки на лечение?
иди проспись
1
1
Ответить
zlodeyhe
13146537
Если воспитать сможешь, то да.
Если не справишься, этот капитал всю жизнь родителей доить будет.
на высокодоходных инвестициях ты быстрее прогоришь
3
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
JumanGEE
С приватизации уже 30 лет прошло. Это уже сопоставимо с 50 годами жизни завода при СССР. Что там осталось-то со времен приватизации? Стены и вывеска? ЗИС-150 что-то я в номенклатуре завода не замечал последнее время.
Гитлер 75 лет назад умер. Это сопоставимо с 250-ю годами жизни завода при СССР (а почему бы и нет). Давайте его простим и в святые запишем? Так, что ли?
5
2
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Nihon
Блин, залог успеха по нашему- появиться в нужное время, в нужном месте, или выучиться с "нужными" людьми )
дзюдо вместе заниматься, ага
 
 
Ответить
Джек
Миасс
Массовый пикет, это 5 человек с завода. Слабы стали в наше время массовые пикеты.
2
 
Ответить
Ивановка
Мне плевать что там в могиле. Я хочу здесь и сейчас. И побольше. И кусочек ветчины мне потолще! Масло? Да пожирнее и потолще слой!

Спокойно. Я сейчас сам сижу с кредитом и на старой машине. Но жизнь определенно налаживается.
старя это шкода октавия 12 года?
1
1
Ответить
AndyB
А где-то в мире не так?!
Сумма сделки не указана . Кто бы мог подумать.Это ж налоги платить надо
2
 
Ответить
Николай
Как сказал Трамп -лучший способ стать миллионером - это родиться в семье миллионера.
Надо работать как корефаны Вована офшорного
2
1
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Василий Титов
Сумма сделки не указана . Кто бы мог подумать.Это ж налоги платить надо
А вы в налоговой работаете?
Или они должны детали КОММЕРЧЕСКОГО договора выкладывать в интернет?!
 
1
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
KyTy3oBb
Гм, где-то в мире так, но еще в в мире есть такое понятие как приличие и репутация. Вова поферил это понятие в России окончательно.
Где конкретно в мире?
В мире принято за свои слова отвечать хотя бы тем, что обвинять не словами "А ВОТ У НИХ", а конкретно - у кого, когда.
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 43
Ивановка
Надо понимать что успех не пахнет.
в Москву надобно вам
1
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
muhaddd
Судя по фото он заднеприводный и с двигателем Каменс. Где же Ураловская мощь и ползучесть по бездорожью ?
У Урала никогда особой мощности не было, а гиперпроходимость тоже легенда высосаная из пальца, КамАЗ и то лучше
1
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
fedel777
Отлично. С коллегами, значит, не разговаривай и не дружи, а дружи с успешными. Это как? Подойти к директору и заявить?
- Василий Петрович, Завтра у Вашей жены юбилей, пригласите и меня, по-братски!
Можно предложить окучивать его жену вдвоем)
2
 
Ответить
Агапов Дмитрий
Ходоро
У нас такие уралы пока не докатились
А мы к вам в Якутию только после переборки хлам отправляем
1
 
Ответить
Владимир
Владивосток
6*4 это уже не тот УРАЛ. Только 6*6! И в этом его смысл, особенность и предназначение.
 
 
Ответить
vibes
Екатеринбург
А что, эффективные частные собственники не такие уж и эффективные, раз просят кредит у государства?
 
 
Ответить