Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Владельцу Ниссана с пробегом 1,6 млн км подарили новый пикап

Владельцу Ниссана с пробегом 1,6 млн км подарили новый пикап

08 Февраля 2020 | 39008 просмотров

В начале февраля мы рассказали о душещипательной истории из Америки: владелец пикапа Nissan Frontier (он же Nissan Navara на других рынках) проехал на нем свыше миллиона миль (свыше 1,6 млн км) без серьезных поломок и «капиталки». А теперь офис Nissan в США подарил Брайану Мерфи (так зовут автомобилиста) новый пикап.

Несмотря на то, что с момента покупки Frontier прошло уже 13 лет, а сама модель присутствует на рынке все 16, американцу достался почти такой же пикап. Это слегка модернизированная версия, которая была представлена днем ранее. Он получил новый 3,8-литровый бензиновый мотор, который пришел на смену сразу двум: 2,5-литровой рядной «четверке» QR25DE (именно она была установлена в старом пикапе с пробегом 1,6 млн км) и 4,0-литровому V6 VQ40DE. ДВС развивает 314 л.с. и 381 Нм (у старого V6 при большем объеме было 265 л.с. и 381 Нм). Трансмиссия у Frontier тоже новая: 9-ступенчатый «автомат» пришел на смену архаичному 5-ступенчатому (у Брайана Мерфи и вовсе была «механика»).

Примечательно, что внешность и интерьер Frontier с модернизацией почти не изменились. Если бы еще у нового пикапа Брайана была такая же двухдверная кабина, как и раньше, то его друзья и соседи могли даже и не заметить, что у него сменился автомобиль.

«Мой пикап заслужил отдых», — отметил американец.

 

Комментарии

     
Nsk
Сообщений: 2752
На новом уже столько не проедет
537
32
Ответить
  
Сообщений: 13187
миллион миль пустой ездил???
Продам уши от мертвого осла.
198
121
Ответить
lieberty
Ижевск
QR25 и 1.6 млн.км без капиталки не верю!
223
59
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12093
Подмотал пробег и в офис за новым. Делов то..
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
281
40
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
Здесь может быть Ваша реклама
414
79
Ответить
Сычёв Илья Олегович
Красноярск
С такими ценами на новые машины и стоимость запчастей из-за курса я думаю и я вынужден буду миллион километров наездить :)
Интересно, мне подарят новую машину? (сарказм).
286
8
Ответить
Денис
Белоярский
Сколько же он бенза сжёг?
80
6
Ответить
12136672
Это соревнования отделов PR и маркетинга в США =) Отличная работа !
Про Toyota Tundra:
https://news.drom.ru/Toyota-Tu...
100
6
Ответить
Иван
Новосибирск
"офис Nissan в США" обычная практика привлечения внимания.

и эти давай тащить
61
5
Ответить
Саша
Краснодар
господи ну что тут не обычного
24
15
Ответить
111
Томск
lieberty
QR25 и 1.6 млн.км без капиталки не верю!
Ездил по трассе, менял масло вовремя, нормальный бензин.
179
17
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
до рекорда вольво все равно как до луны пешком)
MDX
27
63
Ответить
   
Сообщений: 19593
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу.

Ну в принципе - ничего необычного. Ну кроме того, что они перепутали фотографию водителя - надо заменить, там явно был другой водитель. Вот этот:
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
256
22
Ответить
JumanGEE
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу. Ну в принципе - ничего...
Я ещё поверю, если это трасса была бы. Но точно не город!!!
69
9
Ответить
Просто в ниссане читают Дром и последовали советам экспертов маркетинга :-)
62
3
Ответить
20105307
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
При чем тут марк?
44
56
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Чел приехал на очередное ТО. Ему говорят: "хочешь машину поменяем на новую?"
После этого появляется новость, что он проехал 1.6 млн. км., обновление навары и только потом о выдаче машины...
Маркетологи - вы нас за кого держите?
Я проголосовал не за того...
107
17
Ответить
Dimka Yamp
Посмотрите в словаре определение термина "душещипательный", он к той статье никак не применим...
40
4
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Видимо он на сервисе уже две оставил, поэтому одну ему решили подарить.
26
10
Ответить
14691290
Денис
Сколько же он бенза сжёг?
на 10 пикапов
22
3
Ответить
Dimka Yamp
cnupum
Чел приехал на очередное ТО. Ему говорят: "хочешь машину поменяем на новую?"
После этого появляется новость, что он проехал 1.6 млн. км., обновление навары и только потом о выдаче машины...
Маркетологи - вы нас за кого держите?
Рентв поменьше смотрите и заговоры мерещиться перестанут)
66
16
Ответить
Иван
"офис Nissan в США" обычная практика привлечения внимания.

и эти давай тащить
новость о пробеге была недели две назад. а подарить решили только сейчас
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Пример когда компания дорожит имиджем и держит нос по ветру, извлекая пользу из новостей. Сравните с запретом на полеты толстого кота в аэрофлоте и позицией я начальник ты дурак.
75
7
Ответить
Dimka Yamp
Масло каждые полтора месяца менял, получается... Интересно, чё лил)
43
2
Ответить
JDM84
Якутск
Когда я был юн - пошел искать себе машину, само собой либо Марк либо корона бочка, на всех машинах пробеги 160-180 тысяч. Прошло 20 лет, на волне ностальгии друг купил Марк 2, типа в коллекцию. И что? Пробег все те же 180 тысяч! ))
265
4
Ответить
urwoiy
Объявился со своим пробегом ровно в тот момент, когда этот пика обновили и начали рекламировать, конечно совпадение)))
46
4
Ответить
Dimka Yamp
Дром, а старый то ниссанчик официалы у него забрали или нет??!
29
3
Ответить
Eternal Hate
Павел Школьников
Я ещё поверю, если это трасса была бы. Но точно не город!!!
Так это трасса была, гений. Речь про Америку идёт
15
6
Ответить
Eternal Hate
urwoiy
Объявился со своим пробегом ровно в тот момент, когда этот пика обновили и начали рекламировать, конечно совпадение)))
Не завидуй
7
8
Ответить
     
Сообщений: 3137
Dimka Yamp
Масло каждые полтора месяца менял, получается... Интересно, чё лил)
какое масло? МАшина всего 1.6М километров прошла. Там ещё и масло оригинальное и жидкость для дворников
50
8
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
потому что марк молод душой всегда ;-)
42
2
Ответить
14800599
JDM84
Когда я был юн - пошел искать себе машину, само собой либо Марк либо корона бочка, на всех машинах пробеги 160-180 тысяч. Прошло 20 лет, на волне ностальгии друг купил Марк 2, типа в коллекцию. И что? Пробег все те же 180 тысяч! ))
Который по счету контрактный двигатель на марке друга?
29
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Есть ли такой герой в России, мозолисторукий седовласый несгибаемый владелец буханки/469-го и тд?
И не вручить ли ему суперпродукт в подарок снова?
67
1
Ответить
Beztormozov
JumanGEE
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу. Ну в принципе - ничего...
Часто езжу за 170км.
Туда-обратно максимум пять часов.
По дороге не лучшего качества, в сложных дорожных условиях (гололед) с движением в одну полосу с минимальным количеством мест разрешенных для обгона.
Так что не нужно быть неверующим Фомой, а тем более сравнивать деревню Гадюкино с раем для автомобилистов.
Терминаторы это таксисты из Гадюкино, что каждый день накатывают по 300км со средней скоростью 20- 30 кмч.
49
13
Ответить
Руслан
JDM84
Когда я был юн - пошел искать себе машину, само собой либо Марк либо корона бочка, на всех машинах пробеги 160-180 тысяч. Прошло 20 лет, на волне ностальгии друг купил Марк 2, типа в коллекцию. И что? Пробег все те же 180 тысяч! ))
1 180 000км наверно
19
3
Ответить
andiman
Beztormozov
Часто езжу за 170км. Туда-обратно максимум пять часов. По дороге не лучшего качества, в сложных дорожных условиях (гололед) с движением в одну полосу с минимальным количеством мест разрешенных для обгона....
часто это не равно ежедневно без пропусков на протяжении 13 лет. это совсем 2 больших разницы
я сам регулярно мотаюсь за 185. туда и обратно могу уложиться за 4,5ч.
я вполне допускаю что этот авто отъездил такой пробег. но я очень сомневаюсь что каждый км в нем отъездил только этот человек
и вполне могу допустить что это вообще "реклама" марки
56
4
Ответить
Дато Тбилисский
JumanGEE
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу. Ну в принципе - ничего...
Вот этот водитель!
16
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Барыга ездил круглосуточно, зарабатывал деньги - смысл ему что-то дарить через 13 лет?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
9
13
Ответить
дмитрий
Красноярск
vanko14
до рекорда вольво все равно как до луны пешком)
Минусуют. Видать народ незнает какой рекорд у вольво)))
14
33
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ё мое, надо было паджеро вагон не оставлять дядьке, там как раз уже лям триста было когда последний раз про него слышал. Может новый подарили бы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
17
2
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
Марк 90 , пока владелиц отдыхает обновляется , соответствено километраж матается назад .
35
3
Ответить
8680843
Красноярск
У ниссанов хорошие двигателя
21
19
Ответить
urwoiy
Eternal Hate
Не завидуй
Кому не завидовать?
2
3
Ответить
Dimka Yamp
барсук666
какое масло? МАшина всего 1.6М километров прошла. Там ещё и масло оригинальное и жидкость для дворников
Да не, не может быть, лукойл, если только)
2
1
Ответить
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
100 до первого столба учитывая контингент владельцев
7
12
Ответить
Lexxx
Тюмень
Dimka Yamp
Масло каждые полтора месяца менял, получается... Интересно, чё лил)
Роснефть конечно же :))))
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ничего необычного,просто галимая реклама...
16
4
Ответить
10477799
Москва
Он перевозит мотоциклы, зачем ему двойная кабина, ему багажник больше нужен...
4
1
Ответить
JDM84
Якутск
14800599
Который по счету контрактный двигатель на марке друга?
Наверно десятый, друг молчит как партизан
5
 
Ответить
JDM84
Якутск
Руслан
1 180 000км наверно
Да, салон пропуканный, педали стёрты. Он заказал распил, будет восстанавливать, у богатых свои причуды.
5
 
Ответить
  
Новочеркасск
Сообщений: 327
Для владельцев лад пробег космичеческий) у них на 50000 км уже первая капиталка двигателя и коробки а к 100000 берут кредит и вперёд за новой
19
43
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
20105307
При чем тут марк?
Про Вас в новости тоже ничего не было, но вы отметились
Здесь может быть Ваша реклама
3
13
Ответить
Иван
Новосибирск
Вячеслав
новость о пробеге была недели две назад. а подарить решили только сейчас
И как это отменяет намерение офиса Nissan в США привлечь внимание к этому пикапу ?

Или он на всю Америку один накатал такой пробег?

Только Nissan в США такое делает , а остальные по всему миру нет ?

Вы не знакомы со спецификой таких мероприятий.

Даже этот ресурс включен в информирование об обновлении пикапа.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Beztormozov
Часто езжу за 170км. Туда-обратно максимум пять часов. По дороге не лучшего качества, в сложных дорожных условиях (гололед) с движением в одну полосу с минимальным количеством мест разрешенных для обгона....
Вы в упор не видите разницу между "часто" и "13 лет без перерыва каждый день без выходных"? Это как разница между сантехником Петей, который пьет по пятницам, и бомжом Виталием, который бухает последние 5 лет без перерыва.

Если вам так будет понятнее: в году примерно 245 рабочих дней (остальные 120 - праздники и выходные). Еще минус 15 дней это отпуск. Остается 230 рабочих дней. 230*13 = 2990 дней за который человек проехал 1600 тысяч км. 535 километров каждый рабочий день. ~10 часов за рулем + еще время на выгрузку товара и подписания бумажек с клиентом.

И что-то на гастарбайтера, готового вкалывать по 12 часов в день за баранкой этот чувак нифига не похож.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
39
11
Ответить
Василий
Омск
https://youtu.be/20YR0lTn1RU
Как говорится почувствуй разницу.
2
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2210
Вы дороги видели в Америке? Что такие смешные 341км в день, они их у себя преодолевают за 2-2,5ч

Там фуры едут со скоростью 70-75миль это 115-120км.ч без напряга.

Видел куча роликов где дольнобои в день проходят 1000миль в одного.
4D56-4M40-QG13-EJ254-1ZZ-HR15-M13A-3SZ-MR20-1NZ-1KR-M15A, Prius 20, Prius Alpha 41-я 2019г
26
5
Ответить
Андрей
Елизово
JZты, KZты, HD, HZ и тд. все в объявлениях пишут, что миллионники, но у каждой второй машины с этими моторами, двигатель контракт)))))))))))
24
3
Ответить
Beztormozov
JumanGEE
Вы в упор не видите разницу между "часто" и "13 лет без перерыва каждый день без выходных"? Это как разница между сантехником Петей, который пьет по пятницам, и бомжом Виталием, который...
Оказывается он точно терминатор.
"Достичь такого результата за эти годы у Брайана получилось благодаря бизнесу: он использует свой пикап как средство заработка, специализируясь на доставке грузов. Заниматься этим он начал еще 45 лет назад, и до сих пор рабочий день Мерфи длится порой по 13 часов. Среднегодовой пробег более 124000 км"
А про 120 дней в году выходных в Америке, Пете и Виталику расскажите.
26
2
Ответить
xaoc25
JumanGEE
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу. Ну в принципе - ничего...
Ты забыл сравнить свой мухосранск с одной дорогой с развитой дорожной сетью США.
16
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
xaoc25
Ты забыл сравнить свой мухосранск с одной дорогой с развитой дорожной сетью США.
Мой Мухосранск зовется Питером и по развитию дорожной сети ничем не уступает пригороду Чикаго, в котором ездит данный товарищ. Что сказать-то хотели?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
25
27
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 915
lieberty
QR25 и 1.6 млн.км без капиталки не верю!
Да это даже вазовский двс выдержит.
Вопрос эксплуатации:
или ты один раз завел и при спокойной трассовой езде по 2000км за день катаешься, или ты заводишь 2-10раз в день при -20 - -30 градусах, чтобы проехать 5км до работы и обратно)
Не едьте быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
28
1
Ответить
urwoiy
МихаГрин
Для владельцев лад пробег космичеческий) у них на 50000 км уже первая капиталка двигателя и коробки а к 100000 берут кредит и вперёд за новой
Интересно, ты хоть одного владельца лады видел вблизи, общался с ним?
24
2
Ответить
    
Сообщений: 1277
Денис
Сколько же он бенза сжёг?
пол Ирака
12
 
Ответить
A. Lsah
Какой рекорд у Вольво? И какая модель?
Тягач?)
6
4
Ответить
MONAGHAN Минск
ПАЛАСИО
миллион миль пустой ездил???
Не думаю. Работает в delivery. Мог бы подумать, что реклама службы доставки, но сайт у них никакой, как из 90ых. Судя по жукам машина все-таки гнить начала.
10
 
Ответить
Savik
A. Lsah
Какой рекорд у Вольво? И какая модель?
Тягач?)
https://www.autocentre.ua/news/sobytie/nayden-avtomobil-s-probegom-v-5-millionov-kilometrov-41576.html
4
5
Ответить
14800599
JDM84
Наверно десятый, друг молчит как партизан
Так движки то мильенники, сколько ж тогда накатано на машине то????
1
1
Ответить
Араик.
Екатеринбург
Если про тойоту такое пишут то всё тут рады и счастливы а если про другую марку то сразу не верю, рама ломается и т. д.. У меня марк 2 Блит GX110 капиталку потребовал на 260000 км., ездила только жена а я очень редко, масло строго 5-6 т.км.. Маши6а была в семье 10 лет.
20
1
Ответить
Араик.
Екатеринбург
Отъездтл мужик и молодец.
10
 
Ответить
20105307
GReeNbI4
Про Вас в новости тоже ничего не было, но вы отметились
Речь в новости за внедорожник, ваша лабуда за легковой седан.
В чём между ними связь?
Может ещё камаз сюда добавиш, для полноты картины?
2
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
20105307
Речь в новости за внедорожник, ваша лабуда за легковой седан.
В чём между ними связь?
Может ещё камаз сюда добавиш, для полноты картины?
Успокоительные кончились что ли?
Завтра рабочий день, доктор ещё выпишет, не переживайте.
Здесь может быть Ваша реклама
2
3
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
и бабушка в булошную ездила,бггг
......................................
2
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
дмитрий
Минусуют. Видать народ незнает какой рекорд у вольво)))
вольво может только по дорогам в автосервисы так намотать,бггг
......................................
8
12
Ответить
   
Самара
Сообщений: 667
Надо было ему уазовскую буханку подарить :)
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
6
1
Ответить
5327700
Кемерово
JDM84
Когда я был юн - пошел искать себе машину, само собой либо Марк либо корона бочка, на всех машинах пробеги 160-180 тысяч. Прошло 20 лет, на волне ностальгии друг купил Марк 2, типа в коллекцию. И что? Пробег все те же 180 тысяч! ))
ну правильно...тамм уже одометр на второй или на третий круг пошел...
10
 
Ответить
20105307
GReeNbI4
Успокоительные кончились что ли?
Завтра рабочий день, доктор ещё выпишет, не переживайте.
Отличный комент.
Это доказывает что вы балабол. Лишь бы что нибудь ляпнуть первым, не обосновав свои слова.
(Шарик ты балбес)
1
2
Ответить
дмитрий
Красноярск
A. Lsah
Какой рекорд у Вольво? И какая модель?
Тягач?)
Самый большой пробег автомобиля Американец Ирв Гордон является обладателем автомобиля с самым большим пробегом в мире. Почти пять миллионов рекордных километров – это 3 миллиона миль — он проехал на своей машине Volvo P1800S. Автомобиль был выпущен в 1961 году, Ирв Гордон приобрел его у компании Volvoville в 1966 году.
5
1
Ответить
zogar-zag
m-antoxa
А твоя куча роликов длилась целый день каждый, или каждый ролик две минуты, на первой минуте типа я в Сиэтле, а на второй я уже в Лос-Анджелесе :-)
И кстати 341 километр за два часа это 170,5 км/ч, ты сам-то веришь в свои басни :-)
9
6
Ответить
zogar-zag
JumanGEE
Мой Мухосранск зовется Питером и по развитию дорожной сети ничем не уступает пригороду Чикаго, в котором ездит данный товарищ. Что сказать-то хотели?
Он хотел сказать: "По любому, плохо дома, хорошо в гостях" ©
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Сычёв Илья Олегович
С такими ценами на новые машины и стоимость запчастей из-за курса я думаю и я вынужден буду миллион километров наездить :)
Интересно, мне подарят новую машину? (сарказм).
у половины прулей уже второй пошел...а то и третий...
10
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 107
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
Вот не прав ты есть иногда и 180, вечно молодой)
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 107
Павел_789
Вот не прав ты есть иногда и 180, вечно молодой)
Не внимательно прочитал, все верно, всегда до 200, ездит ездит, а километры его не берут)
2
 
Ответить
владимир
Белово
JumanGEE
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу. Ну в принципе - ничего...
Реально что-то многовато раза в 2-3........
И вручили новый в каком-то подвале......
2
3
Ответить
ОЛЕГ
Томск
Я третью CHERY с 2006г катаю и никаких преференций,,,,,
 
 
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
Интересно, Геморой за 13 лет и 1.600км заработал?
4
1
Ответить
Андрей
Краснодар
Автотрек 900
Подмотал пробег и в офис за новым. Делов то..
Темболее уже были примеры, когда негр на тундре 1млн.км проехал и ему новую тундру подгнали
1
 
Ответить
Андрей
Краснодар
Mutabor-30
На новом уже столько не проедет
Темболее автомат , а не мешалка, да и мотор бенза в два раза больше жрет, точно не проедет
3
 
Ответить
Народ, всем доброго времени суток. Что то я сомневаюсь что бы чувак проехал больше одного миллиона километров, и при этом, машина более менее сохранилась. Я в СТО своими глазами видел Ниссан Цефиро 1996 г.в с 2 л двигателем, коробка автомат, и при этом пробег у него был больше одного миллиона, и при этом это был шрот на колесах, кузов гниет, двигатель весь в масле, при этом у него и расход масла бешенный, коробку уже меняли, по внешней виду смотреть, просто машина ужас, но зато честно один миллион машина проехала без капитался, при этом чувак уверял что на ней катаеться с 2003 г как машина заехала в Казахстан.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Бензина сжёг на два новых таких:))
4
 
Ответить
Анатолий Грибов
Что на это ответит PR отдел УАЗа? Ах да, ничего, он же мертв))
1
3
Ответить
Анатолий Грибов
JumanGEE
Мой Мухосранск зовется Питером и по развитию дорожной сети ничем не уступает пригороду Чикаго, в котором ездит данный товарищ. Что сказать-то хотели?
В Питере на жигулях... Ну и днище
5
8
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Гон сбежал, но в Ниссане всё равно продолжается...
4
1
Ответить
Eternal Hate
Айдын Рустембеков
Народ, всем доброго времени суток. Что то я сомневаюсь что бы чувак проехал больше одного миллиона километров, и при этом, машина более менее сохранилась. Я в СТО своими глазами видел Ниссан Цефиро 1996...
Если владелец чухан, то это его проблемы, а не машины
2
2
Ответить
Mutabor-30
На новом уже столько не проедет
Да спецом машину поменяли, чтобы быстрее да новой пришел.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
дмитрий
Минусуют. Видать народ незнает какой рекорд у вольво)))
У вольво рекорд с заменами движка. А тут типа даже без капиталки деклалриуют.
1
2
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
ПАЛАСИО
миллион миль пустой ездил???
Это на этих двух с перегрузом ездили
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
JumanGEE
Вы в упор не видите разницу между "часто" и "13 лет без перерыва каждый день без выходных"? Это как разница между сантехником Петей, который пьет по пятницам, и бомжом Виталием, который...
Это потому что у нас стереотипы.
А факт заключается в том, что в благословенных америках обычному рабочему человеку там тоже не рай ни разу. Понятное дело, что заработок в пересчете на нормальные деньги несравним ни разу. Но нет такого, как многие думают, немного поработал не напрягаясь и даже не успев устать и тебе бабло прилетело...
9
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 708
Денис
Сколько же он бенза сжёг?
Ни грамма. У него был дизельный
Toyota Caldina 24
1
2
Ответить
Евгений
Иркутск
JumanGEE
Мой Мухосранск зовется Питером и по развитию дорожной сети ничем не уступает пригороду Чикаго, в котором ездит данный товарищ. Что сказать-то хотели?
Ну да, ну да...
Вот уж с чем очень глупо спорить, так с развитием дорожной сети.
У вас она вокруг Питера возможно примерно сравнимая, а у них практически по всей стране. Как бы есть где майлы накатывать не напрягаясь

ЗЫ Что-то нигде не увидел в статье, что он только по пригороду Чикаго ездит... Читал наверное не внимательно.
3
2
Ответить
Ариан
Якутск
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
Ибо столбов больше чем марков
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Реклама, в которую никто не верит)
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
3
1
Ответить
imax4086
Уссурийск
Получается что он проезжал в год больше 100000 км. Не хило так.
 
 
Ответить
Павел
Барнаул
Сычёв Илья Олегович
С такими ценами на новые машины и стоимость запчастей из-за курса я думаю и я вынужден буду миллион километров наездить :)
Интересно, мне подарят новую машину? (сарказм).
Как бы старую не отобрали (без сарказма).
2
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
марк 100, пробег 490 тыщ, 1 смена мотора ...
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
1
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
90-ка продал на 410тыщ , 1 раз капитлка двигателя
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
 
 
Ответить
игорь
Барнаул
в России половина японских машин с таким пробегом еще и скручивают
2
 
Ответить
nosns1
Саша
господи ну что тут не обычного
да у нас не мало машин с подобным пробегом наберется на самом деле!
2
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
JumanGEE
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу. Ну в принципе - ничего...
а если взять среднюю 70 кмч, то в день можно не напрягаясь 700 км проезжать, с остановками на завтрак обед, полдник с "подремать" и ужин.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 443
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
У меня чайзер в 105 кузове, уже 510 000 км намотал. Как же не светит то?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
5
2
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
у меня AD-ха с пробегом 300000+, подарите мне лада-ларгус
2
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Kopylov Sergey
у меня AD-ха с пробегом 300000+, подарите мне лада-ларгус
мою октаху с пробегом 320 000 новый владелец продал как 220 тыщ км))) не светит никому похоже, не тот народ мы)
мыши тупые они всегда поддакивают
6
 
Ответить
6396402
Киров
111
Ездил по трассе, менял масло вовремя, нормальный бензин.
Да там кольца за 200 тыщ стираются.
Или для америкосов QR из другого металла делают?
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
JDM84
Когда я был юн - пошел искать себе машину, само собой либо Марк либо корона бочка, на всех машинах пробеги 160-180 тысяч. Прошло 20 лет, на волне ностальгии друг купил Марк 2, типа в коллекцию. И что? Пробег все те же 180 тысяч! ))
Просто японцы любят цифру 180: и спидометр до 180 размечен, и одометр видать тожеDDDD
1
 
Ответить
17397685
вчера ехал на яндексе на солярисе. отличная новая машина. пробег 220 т км. спросил у драйвера - 18 год говорит. но мол я ее берегу, по ночам всякую шваль пьяную не вожу. и сменщика нет. Т.е. по нашим новосибирским "дорогам" он накаывает больше 100 в год без ночных смен и сменщика. Кто ездил в штатх то знает, что там расстояния наши *10 и качество дорог фантастическое. так что вполне на развозной работе делать по 500 в день.
Цы. давно когда был в штатах ездил ежедневно с кливленда в детройт и обратно. 2 часа выходило.
3
 
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 47
Насчёт капиталки не знаю, а кольца и сальники клапанов 1,6 млн. км. не протянут стопудово.
Вкладыши скорее всего тоже такой пробег не перенесут.
В прошлом году разбирали мы с дружком мотор на его БМВ Е38 1997 г.в. с целью замены колец и сальников клапанов.
Блок в движке алюминиевый, с никасилевым напылением. Немцы называют его Алюсил.
За 400 с лишним ткм пробега износ зеркала цилиндров составил всего 4 сотки из допустимых 15.
Т.е. при таких условиях эксплуатации никасилевое покрытие сточилось бы в весь допуск за те самые 1,5-1,6 млн. км.
На чугуне, в месте перекладки поршней обычно ощущается ногтем ступенька.
В никасилевом моторе, я ногтем елозил долго, но ступеньку так и не ощутил.

Я так думаю, что тупой Пиндос просто отдавал авто на ТО в сервис, не вникая, как они его проводили и что меняли. Поэтому и говорит, что ничего не ломалось.
Вот я, в дневничке фиксирую абсолютно всё, вплоть до замены лампочек и предохранителей. 3/4 работ по машине делаю сам.
Но когда спрашивают, что делал с машиной, я не вспоминаю и половины из проделанного. Помню в основном то, что повлекло или крупные траты или замена далась с проблемами.
3
2
Ответить
3641922
Ольга
20105307
При чем тут марк?
При том, что крутят безбожно.
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
340 километров в день без выходных, праздников, дней независимости, благодарения и Рождества... Какая грустная жизнь.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
2
 
Ответить
3641922
Ольга
Араик.
Если про тойоту такое пишут то всё тут рады и счастливы а если про другую марку то сразу не верю, рама ломается и т. д.. У меня марк 2 Блит GX110 капиталку потребовал на 260000 км., ездила только жена а я очень редко, масло строго 5-6 т.км.. Маши6а была в семье 10 лет.
Бимс - один из неудачных моторов брэнда, хотя о Тойоте у нас принято говорить либо хорошо, либо ничего.
2
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
JumanGEE
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу. Ну в принципе - ничего...
Ну да, если у доярки Зинки было 50 мужиков за год, а у пенсионерки Евдокии Егоровны только муж, то в среднем они обе Б..?
3
2
Ответить
3641922
Ольга
swi
марк 100, пробег 490 тыщ, 1 смена мотора ...
Человек про скрутку одометра вещал - сплошь и рядом.
 
 
Ответить
3641922
Ольга
Kobaandrew
У меня чайзер в 105 кузове, уже 510 000 км намотал. Как же не светит то?
Про скручивание речь шла.
 
 
Ответить
urwoiy
3641922
Бимс - один из неудачных моторов брэнда, хотя о Тойоте у нас принято говорить либо хорошо, либо ничего.
А чем плох бимс?
 
 
Ответить
urwoiy
Raskep
340 километров в день без выходных, праздников, дней независимости, благодарения и Рождества... Какая грустная жизнь.
Человек при деле, которое ему нравится, намного счастливее туловища, которое держится за праздники, выходные, отпуска, больничные, отгулы и прочее..
4
2
Ответить
urwoiy
6396402
Да там кольца за 200 тыщ стираются.
Или для америкосов QR из другого металла делают?
Американци могут и засудить, на кругленькую сумму, да и их рынок интереснее, наверняка у них компоненты качественнее.. Это мы безмолвные хомячки, нам можно, что угодно парить и мы юридически никакой правды не добьемся..
1
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Kobaandrew
У меня чайзер в 105 кузове, уже 510 000 км намотал. Как же не светит то?
При продаже будет 175, как у всех? Или тот кто купит уже смотает для дальнейшей продажи
Здесь может быть Ваша реклама
1
 
Ответить
Леха
Иркутск
Raskep
340 километров в день без выходных, праздников, дней независимости, благодарения и Рождества... Какая грустная жизнь.
Нормальная такая жизнь, чем в офисе сидеть. Я мотался в день по 250 по области, мне нравилось, никто на мозги не капает, не требует отчётности, никаких бумаг и офисной техники. Ездить, останавливаешься,отдыхаешь, хаваешь когда хочешь.
4
 
Ответить
20105307
3641922
При том, что крутят безбожно.
Я один, два раза видел и всё.
Вот уаз чаще крутят, с его новинками.
 
 
Ответить
 
Танкоград
Сообщений: 206
urwoiy
Интересно, ты хоть одного владельца лады видел вблизи, общался с ним?
Я - бывший владелец Лады. На пробеге 30 000 км - жор масла 1,5 л на 2500 км.
Как тут любят говорить - что сказать то хотел?
1
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 989
МихаГрин
Для владельцев лад пробег космичеческий) у них на 50000 км уже первая капиталка двигателя и коробки а к 100000 берут кредит и вперёд за новой
Ну не знаю - четырки были у нас Служебки. Трассой пробег под 300 был без всяких капиталок-дальшемна на базар. Сколько они ещё наездили - не знаю.
1
 
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
JumanGEE
1 600 тысяч километров за 13 лет, 123тыка в год. 10,25 тысяч пробега в месяц. 341 километров в день без отпуска, выходных, праздников и простоев. В одну каску. Курьером по городу. Ну в принципе - ничего...
Все верно, но только до месячных расчетов. 10к в месяц- это 10 раз по 1000км, а 1000км- пробег за день по трассе, если не напрягаться. Вот и получается, что в среднем в месяц он ездил 10, ну 15 дней, может даже целых 20... Что, в принципе, совсем не удивительно
Hybrid synergy drive
1
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Сычёв Илья Олегович
С такими ценами на новые машины и стоимость запчастей из-за курса я думаю и я вынужден буду миллион километров наездить :)
Интересно, мне подарят новую машину? (сарказм).
Наши - нет :-)
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
Роман
Красноярск
У нас была передача автомобильная "коробка передач".Так вот,много лет назад,они снимали сюжет про автомобиль скорой помощи,с пробегом миллион км.Вроде Тойота Хайлюкс,дизель.
1
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
GReeNbI4
Марку 90ку такое не светит никогда, вне зависимости от возраста пробег до 200)))
у марка на таком долгом пути слишком много столбов, вот и не светит))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
12136672
Это соревнования отделов PR и маркетинга в США =) Отличная работа !
Про Toyota Tundra:
https://news.drom.ru/Toyota-Tu...
а ещё была тойота супра))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
 
Ответить
   
Сообщений: 748
JumanGEE
Вы в упор не видите разницу между "часто" и "13 лет без перерыва каждый день без выходных"? Это как разница между сантехником Петей, который пьет по пятницам, и бомжом Виталием, который...
Конкретно этот чувак может и нет - я его лично не знаю. Но сравнивать их условия и наши... Дальнобой у них держит среднюю в 90 кмч за весь день легко. Я ночью на трассе Новороссийск - Краснодар на легковой укладываюсь примерно в 75 км в час. Вот эта разница с легкостью и делает такой пробег.

540 км - 6 часов трассового пробега. Не выглядит фантастикой, с учетом американской действителньости.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 748
Евгений
Это потому что у нас стереотипы. А факт заключается в том, что в благословенных америках обычному рабочему человеку там тоже не рай ни разу. Понятное дело, что заработок в пересчете на нормальные деньги...
В США есть поговорка: здесь не любят богатых, но очень любят людей, которые хотят стать богатыми.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Айдын Рустембеков
Народ, всем доброго времени суток. Что то я сомневаюсь что бы чувак проехал больше одного миллиона километров, и при этом, машина более менее сохранилась. Я в СТО своими глазами видел Ниссан Цефиро 1996...
Как бы нельзя все автомобили мерить одним мерилом.
Они спроектированы с совершенно разным запасом прочности.
Если цефиро, это седан, который изначально проектировался как автомобиль для хороших дорог и просто себя и пассажиров возить, то та же навара спроектирована под перевозку грузов попутно она еще и под более плохие дороги. И если, условно, ездить на ней пустой или не сильно загружая да еще по хорошим дорогам, то очевидно она проедет без проблем больше.
Поэтому и Тундра с миллионом майлов из этой же песни. При ее то могучем двигателе, на котором обороты крутить не нужно, пробегах по хайвеям, возможно даже в основном с пустым кузовом.Не вижу ничего необычного.
Нельзя выпускать из виду режим эксплуатации.
Один автомобиль проехал 100 тыс. км. на короткие дистанции, его завели, прогрели и заглушили (нагрев/остывание) тысячи раз, хлопнули дверьми, вылезли-залезли и т.д. А другой по межгороду за те же 100 тыс. км. пути претерпел в сотни а иногда в тысячи раз меньшее количество подобных манипуляций...
3
 
Ответить
3641922
Ольга
20105307
Я один, два раза видел и всё.
Вот уаз чаще крутят, с его новинками.
Про показания одометра речь идет.
 
 
Ответить
Евгений
Как бы нельзя все автомобили мерить одним мерилом. Они спроектированы с совершенно разным запасом прочности. Если цефиро, это седан, который изначально проектировался как автомобиль для хороших дорог...
Полностью с Вами согласен, это совершенно разные машины, это я привел в пример того, что я реально видел машину с пробегом больше одного миллиона километров, и она реально была ушатанна. А так да, режим эксплуатации машины тоже играет не маловажную роль.
 
 
Ответить
Ivan Pavlov
Автотрек 900
Подмотал пробег и в офис за новым. Делов то..
Чисто российское мышление н***...во
2
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Леха
Нормальная такая жизнь, чем в офисе сидеть. Я мотался в день по 250 по области, мне нравилось, никто на мозги не капает, не требует отчётности, никаких бумаг и офисной техники. Ездить, останавливаешься,отдыхаешь, хаваешь когда хочешь.
Лёша, стесняюсь спросить, но придется: а жену ******* когда? Когда с сыном на рыбалку сгонять или поклеить модель, а то и на тюбинге или коньках покататься? Проведать родителей, вскопать им огород. Где останется место простым человеческим радостям, если ты каждый день мотаешь по 240 км на кардан?
Кстати сам работаю не в офисе, хотя была возможность и сидел в кресле, и должность при мне была, а сейчас и не в России, но всегда ждешь возвращения домой, чтоб если и за руль то только для отдыха.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
1
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
JumanGEE
Вы в упор не видите разницу между "часто" и "13 лет без перерыва каждый день без выходных"? Это как разница между сантехником Петей, который пьет по пятницам, и бомжом Виталием, который...
535 км-это в россии в среднем 6 часов. В штатах и того быстрее, там другие скоростные огроничения. Откуда 10??? Вы дальше города выезжаете вобще???
 
1
Ответить