Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan специально для Америки обновил Navara D40

Nissan специально для Америки обновил Navara D40

07 Февраля 2020 | 8517 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
464 (85%)
83 (15%)

После выхода Nissan Navara третьего поколения (D23) в 2014 году пикап пропал с российского рынка. При этом предыдущая Навара (D40) все еще продается в США под именем Nissan Frontier. Более того, японская компания даже серьезно обновила эту модель.

Представленный на автосалоне в Чикаго пикап выглядит по-старому. Главное скрыто под капотом. Nissan подарил пикапу, которому вот-вот стукнет 16 лет (Navara/Frontier появились в далеком 2004 году), новый 3,8-литровый бензиновый мотор.

Этот ДВС пришел на смену сразу двум: 2,5-литровой рядной «четверке» QR25DE и 4,0-литровому V6 VQ40DE. Новый мотор развивает 314 л.с. и 381 Нм (у старого V6 при большем объеме было 265 л.с. и 381 Нм).

Кстати, именно с младшим 2,5-литровым мотором один из пикапов Nissan Frontier в конце января перевалил за пробег миллион миль (1,6 млн км). При этом владелец заявляет, что ни в ДВС, ни в коробку до сих пор серьезно не лазили: меняли лишь цепь ГРМ, сцепление, генератор и прочие мелочи.

Трансмиссия у Frontier теперь тоже новая: 9-ступенчатый «автомат» пришел на смену архаичному 5-ступенчатому. Пока Nissan не раскрывает точных данных о динамике и расходе топлива. 

Небольшие изменения произошли в комплектациях и версиях пикапа. Двухдверная версия King Cab будет предлагаться с задним и полным приводом только в более доступных исполнениях S и SV. Четырехдверная Crew Cab дополнительно к этому предложит комплектацию SV со стандартным и удлиненным грузовым отсеком.

Nissan не называет цен. Пока Frontier стоит минимум $19 290 (= 1 220 000 рублей).

Nissan Frontier
Nissan Frontier
 
Nissan Frontier
Nissan Frontier
 
Nissan Frontier
Nissan Frontier
 
Nissan Frontier
Nissan Frontier
 
Nissan Frontier
Nissan Frontier
 
Nissan Frontier
Nissan Frontier
 

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 27269
нам бы такие цены

л200 от 2 мультов...
так и живем
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
143
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Помню поехал на нем в командировку в первый раз, в другой город, а перед этим надо было заехать в организацию за документами, а там на улочках, все так заставлено, что две машины не разъедутся. Поворачиваю на перекрестке и вижу что на встречу крадется машинка, ну я встал, прям на перекрестке, жду. И тут понимаю чета не то, тишина...непривычно, никто не бибикает не орет, стоят уже со всех сторон по 5 машин и ждут. Мда был бы я на своей крохе, уже бы заматерили и забибикали.
На трассе V6 просто огонь. Огромный снаряд с легкой управляемостью и крепко держащийся за дорогу. Но правда больше чем на легкое бездорожье, он не согласен.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
45
43
Ответить
 
Сообщений: 6417
Специально для России - ондо да мидо
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
73
4
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
spawn54
нам бы такие цены

л200 от 2 мультов...
так и живем
да и учесть надо что зарплаты в штатах в среднем в 8 раз выше.
96
10
Ответить
 
Сообщений: 5063
Навару обновили, тоже мне новость, у нас сайт обновили что все плюются и никакого ответа от Дон Кихотов
130
4
Ответить
Максим
Симферополь
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и получается что для них новая Навара стоит 150тр. Боже Благослави Америку! Никаких скреп, все для людей.
174
31
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
japon
да и учесть надо что зарплаты в штатах в среднем в 8 раз выше.
Ща налетят, расскажут про стоимость аренды и покупки жилья и про госдолг.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
70
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Налог в 250 коней и цену такую в Россию. За мкадом будут продаваться тысячами
33
6
Ответить
Иван
Новосибирск
Поздно обновили.
6
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
Максим
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и...
Главное не идите работать в экономику.
Не дай Бог такие как вы будут в кабмине заседать

Предлагаю для простоты расчетов еще вспомнить доллар по 8 рублей в конце 90-х и тогда получится, что новая Навара для них с учетом зарплат стоит...40 тысяч рублей! Во дела...
А у нас тут за 40 тысяч даже комплект колес не купить

Все там для людей, ой-ей-ей
58
85
Ответить
12654421
Максим
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и...
ну так поведайте, что мешает отправиться туда, в Америку? Прям чувствую в каждой букве Вашего комментария, что кто-кто, а уж Вы б там наверняка преуспели!;)
37
61
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
uj,kby
Налог в 250 коней и цену такую в Россию. За мкадом будут продаваться тысячами
Это пикап, они таможатся как грузовой-бортовой категории Б, и налог идёт, как с грузовика.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
18
3
Ответить
urwoiy
Руль от старого скайлайна убрали бы, страшный как моя жизнь. А так молодцы, только нафига столько лошадей, при том же моменте, не седан же..
12
6
Ответить
Максим
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и...
Что-то уж прям сильно упростил до 150 тыщ. Там бы все тогда катались на таких авто. Там настоящая цена спрятана в кулуарах сайта (у нас также). Та, что за 19 290 стоит реально где-то 25 000$, что всё равно дёшево. А нормальная версия со средней кабиной (там три вида кабины) и полным приводом с каким-то опциями, НДС, доставкой до дилера уже где-то 35 000$. В итоге по старому курсу немногим больше мульона. Для жизни за городом самое то. Хотя американцы больше Ford F предпочитают.
21
2
Ответить
Artem N
Влад_на мазде
Помню поехал на нем в командировку в первый раз, в другой город, а перед этим надо было заехать в организацию за документами, а там на улочках, все так заставлено, что две машины не разъедутся. Поворачиваю...
А потом моя собака захотела спать и я проснулся
8
2
Ответить
А Б
spawn54
нам бы такие цены

л200 от 2 мультов...
так и живем
Ты видел в продаже дешманский L200 с двухдверной кабиной и задним приводом? Лишь бы ныть..
6
18
Ответить
  
Сообщений: 404
самая уродливая и бессмысленная машина . Когда вижу это уродство, сразу вспоминается давний ролик на ютубе . В котором такой пикап занесло зимой, он влетел в фуру и его разорвало просто в пыль . Надежная и безопасная машина , только труповозка...
8
51
Ответить
Максим
Симферополь
Aa-Ron Balakay
Что-то уж прям сильно упростил до 150 тыщ. Там бы все тогда катались на таких авто. Там настоящая цена спрятана в кулуарах сайта (у нас также). Та, что за 19 290 стоит реально где-то 25 000$, что всё равно...
Так там все и катаются на таких и подобных)) Новая Навара там это типа как для нас б/у ВАЗ 2114
11
5
Ответить
Москва
Влад_на мазде
Ща налетят, расскажут про стоимость аренды и покупки жилья и про госдолг.
ну видишь, ты сам понимаешь, что это там есть. Только не хочется сладкое постанывание обламывать, вот и "иронизируешь" ))
4
8
Ответить
Москва
ManManMan
Главное не идите работать в экономику. Не дай Бог такие как вы будут в кабмине заседать Предлагаю для простоты расчетов еще вспомнить доллар по 8 рублей в конце 90-х и тогда получится, что новая Навара...
есть подозрение, что большинство таких "мечтателей", попав на госдолжность в Минэкономразвития - в сжатые сроки узнают для себя много нового (это кто поумнее и понимает, что надо резко освоить весь массив нужной информации. чтобы не вылететь с должности за профнепригодность), слетит детская инфантильность и будут просто работать, муторно, ежедневно и монотонно, но на пользу. Ну это если не просто статистом в отделе, отчет заполнять, а на ключевую должность, чтобы все в глаза заглядывали: "Василий, ну? что нужно делать для щастя, научи, спаси страну". И пусть морщит лобик.
Представляю его, вернувшегося на ДРОМ через полгода практики )), матюками тут крыть всех будет.
6
10
Ответить
10477799
Москва
Была такая у отца 2008 г. 2.5 тди с нуля до 193 тыс км, замена ступицы , какой-то блок в левой двери поменяли. Остальное расходники и масла...
13
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Т Д
ну видишь, ты сам понимаешь, что это там есть. Только не хочется сладкое постанывание обламывать, вот и "иронизируешь" ))
Оно и тут есть. В любой стране снимать хату, это половина или больше от зарплаты. В любой стране ипотека это от 15 до 25.........строгого режима питания.)
Россия дешевая страна, тока с американскими зарплатами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
7
Ответить
Москва
Максим
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и...
обожаю такие "расчеты". Только когда мечтаем-не надо ограничиваться. Продолжаем - новая Наварра стоит 150 тр., это 2000 долл! С первой зарплаты - и новую Наварру! :-О
6
3
Ответить
maks1126
Хабаровск
fantasy1
самая уродливая и бессмысленная машина . Когда вижу это уродство, сразу вспоминается давний ролик на ютубе . В котором такой пикап занесло зимой, он влетел в фуру и его разорвало просто в пыль . Надежная и безопасная машина , только труповозка...
Разорвало в щепки пластиковую морду фуры, далее видео обрывается...
2
6
Ответить
maks1126
Хабаровск
Один из самых красивых пикапов, даже
в нескольких статьях было подмечено о том, что на нем можно и в поле и на бизнес встречу.
6
4
Ответить
Максим
Симферополь
Т Д
обожаю такие "расчеты". Только когда мечтаем-не надо ограничиваться. Продолжаем - новая Наварра стоит 150 тр., это 2000 долл! С первой зарплаты - и новую Наварру! :-О
Для Американца купить новую Навару, это как для расиянина купить б/у Ваз 2114. Примерно таких же усилий стоит. Может 5-6 зарплат.
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Зуб34
Это пикап, они таможатся как грузовой-бортовой категории Б, и налог идёт, как с грузовика.
Да, понятно это . Но я про то, если он официально продавался бы в России вы таможню посчитайте на этот двигатель .... Он 4 мультика встанет
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Максим
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и...
Ща поЦреоты набегуД!!!!! Срочно под сень СкреПов ховайся!
5
5
Ответить
zogar-zag
Максим
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и...
Не чувак, немного не так: ВСЁ для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, а на людей там на$рать так же как и у нас :-)
4
1
Ответить
zogar-zag
ManManMan
Главное не идите работать в экономику. Не дай Бог такие как вы будут в кабмине заседать Предлагаю для простоты расчетов еще вспомнить доллар по 8 рублей в конце 90-х и тогда получится, что новая Навара...
А ведь ещё были времена когда доллар 60 копеек стоил, я даже опасаюсь считать сколько бы Наварра стоила при таком курсе :-) :-) :-)
7
 
Ответить
zogar-zag
Ниссан может, а Мерцедес не сдюжил :-)
5
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Nissan не называет цен. Пока Frontier стоит минимум $19 290 (= 1 220 000 рублей).

Вы, что- хотите как в США?
8
1
Ответить
14481331
Пермь
Максим
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и...
ска . так и есть . не надо никаких грамот от кпсс . просто дайте машину купить , причем за свои
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
maks1126
Разорвало в щепки пластиковую морду фуры, далее видео обрывается...
Ничего там не обрывается. Во Фреда она влетела боком. Разлетелась на мелкие кусочки. Водителя в мешок тоже по частям собирали.
4
 
Ответить
Vnl630
Можно f150 или силверадо купить за эти деньги. Большинство людей живут в отдельных домах. Покупают нормальные пикапы, а не это недоразумение.
3
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
zogar-zag
Не чувак, немного не так: ВСЁ для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, а на людей там на$рать так же как и у нас :-)
Так водка, коньяк, пиво и вся остальная нечисть на потребителя, в горло же никто не заливает.
Mopar
1
 
Ответить
10299753
fedel777
Ничего там не обрывается. Во Фреда она влетела боком. Разлетелась на мелкие кусочки. Водителя в мешок тоже по частям собирали.
Помню данное видео, интересно какая легковая машина выдержала бы удар в бок от фуры?
5
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Максим
В Америке Навара стоит 19 29$ по старому курсу 30р за доллар это получается меньше 600тр за новую Ниссан Навара. Так у них еще и зарплаты примерно в 4 раза больше наших на одних и тех же должностях и...
смотри сколько тупиц плюсов наставили
даунито-хромосомо (Доктор Александров)

посчитай по курсу в Советском Союзе сколько
пикап стоит. Ты исключительный Максим, не
пиши здесь больше, а то в пятницу очень смешно
даже без алкоголя
3
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Влад_на мазде
Оно и тут есть. В любой стране снимать хату, это половина или больше от зарплаты. В любой стране ипотека это от 15 до 25.........строгого режима питания.)
Россия дешевая страна, тока с американскими зарплатами.
отнюдь, всего на 5 лет,
и то чтобы деньги от
правительства за второго
ребенка не пропали в
коридорах власти))

п.с. квартира -инвестиция для
одного из сыновей, кто что выберет-
дом за городом или квартиру в городе
2
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
maks1126
Разорвало в щепки пластиковую морду фуры, далее видео обрывается...
в комментах люди говорили
лишь о найденной части ноги
управленца пикапом(((
2
 
Ответить
12063922
Aa-Ron Balakay
Что-то уж прям сильно упростил до 150 тыщ. Там бы все тогда катались на таких авто. Там настоящая цена спрятана в кулуарах сайта (у нас также). Та, что за 19 290 стоит реально где-то 25 000$, что всё равно...
Эх, земляк все мечты Максимке сломал ,
3
 
Ответить
12063922
Т Д
обожаю такие "расчеты". Только когда мечтаем-не надо ограничиваться. Продолжаем - новая Наварра стоит 150 тр., это 2000 долл! С первой зарплаты - и новую Наварру! :-О
На бензин и продукты у колег перехвачу .
2
 
Ответить
VVG Владимир
Челябинск
Влад_на мазде
Оно и тут есть. В любой стране снимать хату, это половина или больше от зарплаты. В любой стране ипотека это от 15 до 25.........строгого режима питания.)
Россия дешевая страна, тока с американскими зарплатами.
Сказочник, а ты там жил?
1
 
Ответить
Vnl630
Этот грузовичок слишком уж устарел, как и всё нисановское.
Может это влияние рено?
Цена не высока, но и качество китайское(не лучшем смысле).
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
VVG Владимир
Сказочник, а ты там жил?
Сейчас не надо там жить. Прогресс как бы на дворе. Люди готовы все по чекам до копейки рассказывать. За что платят, где покупают, сколько тратят. Так я могу объективно видеть ситуацию, а не рассказывать со своей колокольни как мне повезло жить, плохо или хорошо. А тот я тут говорю, что у нас люди в ипотечном рабстве погибают, а мне отвечают, что фигня все, 3-5 лет достаточно россиянину чтоб хату отбить, я буду писать что у нас в городе перцы и помидоры с Китая сейчас 500 рублей, а мне будут отвечать, что я врун и на рынке у тети Вали они по 100 рублей, как то так. Ибо эти люди смотрят на жизнь только со своей колокольни и думают, что все так живут. По мне так отзывы с чеками и ценами 10 блогеров с разных штатов, гораздо познавательней личного опыта.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Андрей Николаевич
отнюдь, всего на 5 лет,
и то чтобы деньги от
правительства за второго
ребенка не пропали в
коридорах власти))

п.с. квартира -инвестиция для
одного из сыновей, кто что выберет-
дом за городом или квартиру в городе
Значит вам в жизни повезло. Но это не значит, что все так живут. Среди моих знакомых нет того, кто бы получал больше 80 000-100 000, но и их ипотека на 15 лет. У кого до 50 тыщ, у тех всех на 25 лет.
Но как говорят дромовчане, просто ты нищеброд и общаешься с нищебродами.)) Как то так. Я не запариваюсь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
japon
да и учесть надо что зарплаты в штатах в среднем в 8 раз выше.
Поэтому им дешевле😳
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Влад_на мазде
Значит вам в жизни повезло. Но это не значит, что все так живут. Среди моих знакомых нет того, кто бы получал больше 80 000-100 000, но и их ипотека на 15 лет. У кого до 50 тыщ, у тех всех на 25 лет. ...
мне в жизни повезло?Я не родился
в семье олигарха и никто не оставил
мне наследство с многими нулями.
Ставил себе цель и постепенно ее
добивался, следом ставил следующую
цель. Так и иду по жизни. С ипотекой
все просто, была свободная сумма
денег, плюс мат-капитал, плюс миллион
в ипотеку
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Андрей Николаевич
мне в жизни повезло?Я не родился
в семье олигарха и никто не оставил
мне наследство с многими нулями.
Ставил себе цель и постепенно ее
добивался, следом ставил следующую
цель. Так и иду по жизни. С ипотекой
все просто, была свободная сумма
денег, плюс мат-капитал, плюс миллион
в ипотеку
Я о другом повезло, а не о том, что вы сидели не фига не делали и все само в руки пришло.
Ну типа не всем везет с мозгами, работой или предпринимательской жилкой.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Влад_на мазде
Я о другом повезло, а не о том, что вы сидели не фига не делали и все само в руки пришло.
Ну типа не всем везет с мозгами, работой или предпринимательской жилкой.
тут согласен
1
 
Ответить