Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ поднял цены (но не на все модели)

АвтоВАЗ поднял цены (но не на все модели)

01 Июля 2019 | 18565 просмотров
«АвтоВАЗ» не решился поднять цены сразу на все модели
«АвтоВАЗ» не решился поднять цены сразу на все модели

С 1 июля, то есть с текущего дня, повысились цены на автомобили Лада, но при этом не на все, а только на два из пяти. Подорожали Веста и Гранта, в то время как рекомендованные розничные цены Lada Xray, Lada 4x4 и Lada Largus остались прежними.

В середине июня сообщалось, что с 1 июля АвтоВАЗ поднимет цены на все модели. Тогда об этом говорили менеджеры трех дилерских компаний. Два дилера рассказывали, что рост цен составит 1%, третий прогнозировал подорожание на 2-4%. Базовые цены самых доступных Vesta и Granta в кузове седан выросли на 0,8 и 1,1% соответственно.

  • Гранта подорожала с 434 900 до 439 900 рублей;

  • Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей.

«Ведомости» также сообщают, что Largus должен был стать дороже на 0,2-1,5%, однако пока на сайте производителя указаны прежние цены. Возможно, в его отношении также было решено отказаться от подорожания.

Текущее повышение цен стало вторым в 2019 году. В предыдущий раз российский гигант пересматривал ценники в начале года: с 1 января 2019 года прайс-лист был поднят на 3% в связи с повышением НДС с 18 до 20%.

Примечательно, что подорожали только те модели, спрос на которые растет. Так, в мае продажи Весты и Гранты выросли на 14,9% и 30,7% соответственно. Сбыт 4x4 в мае упал на 3,5%, Largus — почти на 5%, Xray — почти на 9%.

В общей сложности за первые пять месяцев 2019 года АвтоВАЗ продал 143 418 машин, что на 4% больше аналогичного прошлогоднего результата. В то же время весь рынок легковых и легких коммерческих автомобилей сократился на 2,2%.

Фото: Марченко / geometria.ru
 

Комментарии

Илья Каплан
Теперь мы знаем, какие именно из бракоВАЗов не пользуются спросом.
184
228
Ответить
  
Сообщений: 13278
Лада повернулась лицом к покупателю
Продам уши от мертвого осла.
83
117
Ответить
Илья Каплан
ПАЛАСИО
Лада повернулась лицом к покупателю
Так нет у нее лица. Куда ни посмотри - везде сплошная задница.
337
192
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
288
52
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
зачем так далеко, достаточно до Красноярска
234
4
Ответить
На хлам повысили цены...., дааа, куда катимся....
207
113
Ответить
6298919
Краснодар
Илья Каплан
Теперь мы знаем, какие именно из бракоВАЗов не пользуются спросом.
Каллахан, это утеря задница вместо рожи, уходи на Зарулем, без тебя было лучше.
162
59
Ответить
ХЬЮМАН
зачем так далеко, достаточно до Красноярска
У нас в Абакане их тоже у диллера полно, все заставлено...., на х....не нужны!!!!!
154
88
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
жиги уже 7 лет как не выпускают
92
101
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
У вас кто то в Краснодаре купит БУ по цене новой? С пробегом с Камчатки?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
96
47
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
ХЬЮМАН
зачем так далеко, достаточно до Красноярска
У меня в Краснодарском крае второй аэродром, я там живу полгода и полгода на Камчатке, и пока прописан на ДВ можно купить жигу и неспеша ее продавать пока не сгниет.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
62
40
Ответить
15067352
Новороссийск
надо было ко всем моделям добавить КРОСС ПРО и поднимать смело 100 тыс.
136
16
Ответить
     
Сообщений: 3719
Когда эта бракодельня уже схлопнется...
160
114
Ответить
6298919
Краснодар
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Всего то 25% скидка, как то мало, я думал у вас с 50% скидкой стоят, но гордые камчедалы объявили бойкот автовазу, и не берут этот хлам, а катают свои 20 летние праворульные короллы, витцы, пробоксы, сурфы и делики, покупая на них запчасти на разборках. И да ты не сказал думал в Краснодар привезти, но присмотрелся к машине а она вся гнилая прямо в автосалоне, короче жги тролина дальше.
207
144
Ответить
Анатолий
Томск
правильно
2
19
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Slonik_Smile
У вас кто то в Краснодаре купит БУ по цене новой? С пробегом с Камчатки?
С каким пробегом, купить, в контейнер и поехала,****** она тут мне нужна.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
55
53
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Мы стали жить чуть более лучше....доходы растут....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
57
11
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Думаете в Краснодаре на них очередь стоит?!)
66
18
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
160
146
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Крайне тревожная ситуация однако))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
28
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Идея хорошая. Можно замутить.
19
10
Ответить
Илья Каплан
6298919
Каллахан, это утеря задница вместо рожи, уходи на Зарулем, без тебя было лучше.
Придется вам терпеть меня за ваши дошираки)
38
100
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Люблю новости про ВАЗ...
61
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Лада повернулась лицом к покупателю
..
63
5
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 298
Илья Каплан
Так нет у нее лица. Куда ни посмотри - везде сплошная задница.
не сплошные мордовесты
25
4
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 298
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
а что нужно на камчатке, распил? нет спасибо
41
47
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
сейчас повалят к вам за ВаЗами. реклама удалась ))))
3S-FE, как ехал так и едет.
31
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
Вроде и не сильно...

но инфляция...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
7
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
3S-FE, как ехал так и едет.
73
61
Ответить
15067352
Новороссийск
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
у меня брат живет в Оссоре. всякое покупают. летают за авто в Петропавловск.
9
 
Ответить
15067352
Новороссийск
sergey-54
Когда эта бракодельня уже схлопнется...
БРАКОДЕЛЬНЯ- NEVER SLEEP
30
33
Ответить
15067352
Новороссийск
pazik124
Крайне тревожная ситуация однако))
подтверждаю -Песков.
33
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
Как то не клеится реальность со словами комментаторов, "никому не нужны","даром никому не надо". Статистику продаж посмотрите по стране. Грант и вест в год продают по100к овер.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
122
31
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Все авто в РФ потихой дорожают, чему удивляться......................
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
68
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Все там норм с безопасностью,относительно одноклассников. С чего в 2 раза-то? Диванный иксперд?
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
96
52
Ответить
777
Барнаул
Лукавят господа диванные, которые ездят только на новых мерсах.
Если не нравится ЖИГУЛЬ, то зачем заходить на новости про жигуль и обсирать его. Если есть деньги, то купите любой авто, а зачем здесь как бабкам сплетницам обсирать жигуль.
Не понятно уважаемые господа любители всё ИНО.
144
43
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Все что мужик на фото думает о машине написано на лице))))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
26
7
Ответить
Валеррий
Тольятти
пипец как подорожали,аж на целых пять тыщ!...и стоило об этом писать!)
32
52
Ответить
ХуанКарлос
Валеррий
пипец как подорожали,аж на целых пять тыщ!...и стоило об этом писать!)
если каждый месяц на 5 тыщь будет дорожать незаметно так, и об том не писать, то цена вроде и не менялась через год, а машина почему то дороже на 60 т.р. а через два года на 120 тр. нормально так?
63
18
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Я б себе купил,но у нас в салоне в трейд ин б/ушную не принимают.На рынке замучишься продавать
16
21
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
аппетит приходит во время обеда....
с 1 июля повысилось прямо всё и МРОТ, и ПЛАТОН, и тарифы ЖКХ, и цен на топливо (на 25коп) ....
а говорят, инфляции у нас нет....А может это просто - захотелось!
74
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
Почем говорите нынче тонна навоза от Автоваза стоит? 600к - первого сорта, 440к - второго? Спасибо, ешьте сами!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
67
75
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
87
68
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
nebydlo
Как то не клеится реальность со словами комментаторов, "никому не нужны","даром никому не надо". Статистику продаж посмотрите по стране. Грант и вест в год продают по100к овер.
Так вы посмотрите, кто на них ездит?! Одни Яндекс.Такси!))) Редко вижу Весты и гранты без шашечек...
39
67
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
Сколько веста стоит в нормальной комплектации? 800? т.е. с учетом скидки получается 600 т.р. за новый авто 2019 года, пусть не идеальный но все же.
Как можно при таких условиях покупать филдера 10-ти летнего за те же 600?? Даже для нелюбителя тазов в таком раскладе выбор очевиден.
Боятся что соседи пальцем будут тыкать как на отступника религии правого руля?
123
58
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1101
Машины дорожают быстрее чем я успеваю откладывать с ЗП
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
77
5
Ответить
Вазоводы заминусовали!🤣🤣🤣🤣🤣
37
27
Ответить
@ndron96
аппетит приходит во время обеда....
с 1 июля повысилось прямо всё и МРОТ, и ПЛАТОН, и тарифы ЖКХ, и цен на топливо (на 25коп) ....
а говорят, инфляции у нас нет....А может это просто - захотелось!
..кроме зарплат и пенсий!
41
7
Ответить
Владиимр
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
Приезжай в Хакасию и бери, оптом!))))
38
27
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
Сергей Федоров
Приезжай в Хакасию и бери, оптом!))))
;))
Я про ту самую Весту СВ Кросс имел в виду.
Не думаю, что в Абакане они стоят в салоне.
27
25
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Илья Каплан
Так нет у нее лица. Куда ни посмотри - везде сплошная задница.
Что ж Вас так прёт то?
39
28
Ответить
Валеррий
Тольятти
ХуанКарлос
если каждый месяц на 5 тыщь будет дорожать незаметно так, и об том не писать, то цена вроде и не менялась через год, а машина почему то дороже на 60 т.р. а через два года на 120 тр. нормально так?
а че,они каждый месяц разве на пятак цены поднимают?))...нет!...а раз в полгода пох!...глянь на корейские аппетиты и узбагойся))
32
27
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
Vyacheslav
Так вы посмотрите, кто на них ездит?! Одни Яндекс.Такси!))) Редко вижу Весты и гранты без шашечек...
Видимо плохо смотрите,у нас даже в восточной Сибири стало много появляться вест-хреев, и гранты с датсунами в такси.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
38
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Идея хорошая. Можно замутить.
:-)
с учетом ценника и времени доставки с Камчатки до Краснодара - а потом возможного "выхлопа" - получится бизнес по русски
- украсть вагон водки/продать/деньги пропить
36
2
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Vyacheslav
Так вы посмотрите, кто на них ездит?! Одни Яндекс.Такси!))) Редко вижу Весты и гранты без шашечек...
У нас в Я.такси ни разу не приезжала веста . Все только солярисы, да рио. Реже поло и рапид. Ну и догнивающий пруль периодически подают на заказ.
35
21
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
Валеррий
а че,они каждый месяц разве на пятак цены поднимают?))...нет!...а раз в полгода пох!...глянь на корейские аппетиты и узбагойся))
У него аналитика уровня "мастер".
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
16
10
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
Kuralexer
У нас в Я.такси ни разу не приезжала веста . Все только солярисы, да рио. Реже поло и рапид. Ну и догнивающий пруль периодически подают на заказ.
Подают на заказ,в смысле для ценителей?)))
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
26
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
практик 669
а что нужно на камчатке, распил? нет спасибо
для Белгородского специалиста по распилам - заградительная пошлина на кузов отменена больше года назад
29
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Вряд ли доедешь на ней в Краснодарский край)
Мой отзыв: Nissan Maxima 2012
26
36
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
ХуанКарлос
если каждый месяц на 5 тыщь будет дорожать незаметно так, и об том не писать, то цена вроде и не менялась через год, а машина почему то дороже на 60 т.р. а через два года на 120 тр. нормально так?
А цена каждый месяц растёт?

Ч тебе больше скажу. Если ты приедешь к дилеру и скажешь - забираю прямо сейчас, если сделаешь скидку 5 тысяч - тебе ее сделают легко. Только вот нюанс. На дроме люди в жизни не были в автосалоне или воспринимают его исключительно как шалман на пустыре с перевёртышами, распилами и топляком. И ходящими среди них опорами отечественной экономики в лице жирных перекупов, бряцающих ключами у правой руке и жалующихся на то, что мерзкое правительство мешает им обманывать людей и впаривать кал без ввозных пошлин.

Но в нормальном автосалоне всегда есть много вариантов по покупке. Можно даже заказать новую! В нужной комплектации и цвете. И вам ее продадут на 5 тысяч дешевле. Если вы попросите.

Так что, таких вот диванных знатоков, чей разум остался в 1997 году - дофига. Только вот глупы они - как пробка глупы.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
81
45
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
777
Лукавят господа диванные, которые ездят только на новых мерсах.
Если не нравится ЖИГУЛЬ, то зачем заходить на новости про жигуль и обсирать его. Если есть деньги, то купите любой авто, а зачем здесь как бабкам сплетницам обсирать жигуль.
Не понятно уважаемые господа любители всё ИНО.
Хм... зачем же тогда любители автоваза заходят в каждую новость где мелькнёт мысль о возможном ужесточении ввоза пр и радостно вопят про то что косорульки, прули, японские помойки и прочее давно пора запретить? Пока не было здесь безумных неадекватных троллей и простых ****ов с запада, было много уютней. Но аудиторию надо расширять, а как известно, с ростом количества зело падает качество. Так что имеем что имеем.
34
29
Ответить
Slonik_Smile
А цена каждый месяц растёт? Ч тебе больше скажу. Если ты приедешь к дилеру и скажешь - забираю прямо сейчас, если сделаешь скидку 5 тысяч - тебе ее сделают легко. Только вот нюанс. На дроме люди в жизни...
...ну умен..., умен...🤣🤣🤣
20
9
Ответить
     
Сообщений: 2448
Илья Каплан
Теперь мы знаем, какие именно из бракоВАЗов не пользуются спросом.
Ненавижу я всяких зануд и нытиков,
Отравляющих радость за годом год,
Раздраженно-плаксивых и вечных критиков
Наших самых ничтожных порой невзгод!

Люди строят завод, корпуса вздымают,
Люди верят сквозь трудности в свой успех.
А зануда не верит. Он больше знает.
А зануда зарплату и жизнь ругает,
А зануда скулит и терзает всех.

Как досадно бывает подчас в дороге,
Где шагают ребята в жару и стынь:
Все устали и все натрудили ноги,
А бранится и стонет за всех один.

Он скрипит, он по ниточкам тянет нервы:
«Жмет ботинок... Когда же мы отдохнем?»
И рюкзак-то тяжел, и не те консервы,
Да и тем ли идем вообще путем?!

И с такой он душой о себе хлопочет,
Будто жизнью иною, чем все, живет:
Есть и пить только он ведь один и
хочет И один только в мире и устает.

Да, один устает и один страдает,
Всюду самый хороший порыв губя.
Лишь одно его в жизни не утомляет —
Это страстно любить самого себя.

Ну скажите на милость: когда? зачем
Кто-то выдумал нытика и зануду?
Ведь они, будто ржавчина, есть повсюду,
Пусть немного, а жизнь отравляют всем.

И хотелось бы тихо их попросить:
— Хватит жар загр******чужими руками.
Не скулите! Не путайтесь под ногами,
Не мешайте всем людям хорошим жить!
41
29
Ответить
Сыгда
Самара
DIBash
Машины дорожают быстрее чем я успеваю откладывать с ЗП
поэтому бери в кредит, не мучайся, а если есть льготы - по госпрограмме.
13
17
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
AHTOH_KPblM
Ненавижу я всяких зануд и нытиков, Отравляющих радость за годом год, Раздраженно-плаксивых и вечных критиков Наших самых ничтожных порой невзгод! Люди строят завод, корпуса вздымают, Люди верят...
)))
От так то вот, уже Асадова на Дроме цитируют
17
5
Ответить
12962910
Усолье-Сибирское
Владиимр
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
На новый уровень. Смешно. Сосед по гаражу пересел с праворукой на весту, теперь плюется и думает как её быстрей продать. Качества как не было, так его и не будет. Ну это для жителей России видимо. Т.к. ездил в Германии на новой ниве, прямо как в иномарке чувствуешь себя.
33
63
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Сергей Федоров
..кроме зарплат и пенсий!
Ну-у-у-у, судя по СМИ и пенсии проиндексировать собрались с 01.07.2019г
9
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
12962910
На новый уровень. Смешно. Сосед по гаражу пересел с праворукой на весту, теперь плюется и думает как её быстрей продать. Качества как не было, так его и не будет. Ну это для жителей России видимо. Т.к. ездил в Германии на новой ниве, прямо как в иномарке чувствуешь себя.
А у меня сосед сбежал от жены к любовнице...вроде сперва понравилось, а теперь девка побрякушки требует.
Плюется сосед, к жене хочет, гад. Думал всю жизнь секас нахаляву будет)
64
21
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
Slonik_Smile
А цена каждый месяц растёт? Ч тебе больше скажу. Если ты приедешь к дилеру и скажешь - забираю прямо сейчас, если сделаешь скидку 5 тысяч - тебе ее сделают легко. Только вот нюанс. На дроме люди в жизни...
Кто ты, адекватный человек? Здесь таких очень мало.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
39
21
Ответить
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Какая в них безопасность? )))
16
16
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Нет, таких, как ты, еще много, не волнуйся))
20
11
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Вопрос, почему дорожают? бакс же упал и нехило .или у нас в стране на доллар смотрят, когда он растет, чтобы цены поднять?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
25
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Сергей Федоров
Приезжай в Хакасию и бери, оптом!))))
Комплектация престиж на роботе? Таких нет. Их почти не производят впрок.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
13
14
Ответить
Go for a walk!
Вопрос, почему дорожают? бакс же упал и нехило .или у нас в стране на доллар смотрят, когда он растет, чтобы цены поднять?
Работникам завода зарплату подымают. А ориентироваться на зелёные фантики это как -по нескольку раз в день ценники менять?
17
3
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
nebydlo
Подают на заказ,в смысле для ценителей?)))
В смысле приезжают, когда заказываешь такси.
6
4
Ответить
ХЬЮМАН
зачем так далеко, достаточно до Красноярска
У нас это havno не пользуется спросом, а вот в Новосибе бедноты хоть отбавляй
11
50
Ответить
Zaharrka
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
Ни че так накрутка у дилера вышла)))
9
26
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Slonik_Smile
У вас кто то в Краснодаре купит БУ по цене новой? С пробегом с Камчатки?
в краснодыре это культовое авто
......................................
14
4
Ответить
skornilovich
Краснодар
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Хмммм. Сколько стоит веста на роботе? можно ссылку?
8
1
Ответить
Вячеслав Ко
У нас это havno не пользуется спросом, а вот в Новосибе бедноты хоть отбавляй
В долине олигархов проживаете. Ооо уважуха, к Вам как обращаться изволите, а то богатство столько уважения вызывает, особенно у нижестоящих от Вас о Великий.
41
6
Ответить
skornilovich
Краснодар
ХЬЮМАН
Сколько веста стоит в нормальной комплектации? 800? т.е. с учетом скидки получается 600 т.р. за новый авто 2019 года, пусть не идеальный но все же. Как можно при таких условиях покупать филдера 10-ти...
Сам катаю на королле праворукой 2003 года, но буду брать весту. За 600 тысяч имеешь новую машину без подводных камней
60
28
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
с учетом ценника и времени доставки с Камчатки до Краснодара - а потом возможного "выхлопа" - получится бизнес по русски
- украсть вагон водки/продать/деньги пропить
Вот товарищ пишет ,что цена на Камчатке на 25% ниже чем в Краснодаре. Берём условно стоимость в Краснодаре 600 значит цена на Камчатке 450. Доставка , как он написал 87 и того остаётся 63 тыс. Или чуть более 10%. Скидываем условному покупателю 15 тыс и получаем 48 р . Чем не бизнес? Но дело в том ,что нет их на Камчатке , по цене 25% ниже чем в краснодарском крае , а автор просто прулевод патологический .
48
15
Ответить
Slonik_Smile
Комплектация престиж на роботе? Таких нет. Их почти не производят впрок.
Незнаю,езжу мимо диллера, вижу, что вся площадь заставлена авио, а уж какая там комплектация......
12
10
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
zeleke
Вот товарищ пишет ,что цена на Камчатке на 25% ниже чем в Краснодаре. Берём условно стоимость в Краснодаре 600 значит цена на Камчатке 450. Доставка , как он написал 87 и того остаётся 63 тыс. Или чуть...
Тоаврищ пишет, не ведая о чем...скидка 25% это акция семейный авто в кредит, о чем вообще речь, господа?
Один брякнул, остальные ведутся на эту хрень.
Со скидкой 25% по акции на ДВ можно купить любую машину в кредит, подпадающие под программу
39
9
Ответить
Вячеслав Ко
У нас это havno не пользуется спросом, а вот в Новосибе бедноты хоть отбавляй
Да Новосиб побогаче будет, уж не приувеличивай!
20
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
777
Лукавят господа диванные, которые ездят только на новых мерсах.
Если не нравится ЖИГУЛЬ, то зачем заходить на новости про жигуль и обсирать его. Если есть деньги, то купите любой авто, а зачем здесь как бабкам сплетницам обсирать жигуль.
Не понятно уважаемые господа любители всё ИНО.
у них единственная радость в жизни - это написать гадость про автоваз.
37
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Вован-70
жиги уже 7 лет как не выпускают
Один хрен это жига
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
22
31
Ответить
ctulhuhero
Красноярск
На самом деле, автоваз может поднимать цены хоть каждый месяц, все-равно возьмут.
10
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Zaharrka
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
потому что за 599 это просто фольга с педалями и вёслами
22
33
Ответить
     
Сообщений: 3841
Илья Каплан
Так нет у нее лица. Куда ни посмотри - везде сплошная задница.
Уважаю самокритичных людей.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
24
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
allexxxus
в краснодыре это культовое авто
но не с Камчатки же
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
8
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Сергей Федоров
Незнаю,езжу мимо диллера, вижу, что вся площадь заставлена авио, а уж какая там комплектация......
А это нифига не маловажный момент.
Но только одну) Бизнес на этом не построить.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
11
7
Ответить
     
Сообщений: 3841
sergey-54
Когда эта бракодельня уже схлопнется...
Да Веста не хуже твоей калды
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
40
26
Ответить
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
В среду 26.06 в Хабаровске не было ни одной весты по программе с скидкой 25%, всё распродано и завоз конца июня тоже.. Странно..
37
12
Ответить
 
Сообщений: 4400
Валеррий
пипец как подорожали,аж на целых пять тыщ!...и стоило об этом писать!)
зато знаешь сколько будет комментов? бгг
8
8
Ответить
Константин Елин
В среду 26.06 в Хабаровске не было ни одной весты по программе с скидкой 25%, всё распродано и завоз конца июня тоже.. Странно..
Сам ходил к дилеру, в наличии были только несколько старых машин 2018 года, которые в программу не попадают..
17
7
Ответить
13543495
Волгоград
Сергей Федоров
На хлам повысили цены...., дааа, куда катимся....
как вы задрали, вазоненавистники, зачем вы вообще заходите на эти ветки? как не надоело-то.....?
35
20
Ответить
Алексей
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Цены небольшие на Лады-Веста в хороших комплектациях 10-11 тысяч $.По мировым меркам это немного за отличный автомобиль b+ класса.
33
18
Ответить
Поднимает завод всей страной чтобы потом они хлам за 600 продавали, спасибо.
16
23
Ответить