Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ поднял цены (но не на все модели)

АвтоВАЗ поднял цены (но не на все модели)

01 Июля 2019 | 18563 просмотра
«АвтоВАЗ» не решился поднять цены сразу на все модели
«АвтоВАЗ» не решился поднять цены сразу на все модели

С 1 июля, то есть с текущего дня, повысились цены на автомобили Лада, но при этом не на все, а только на два из пяти. Подорожали Веста и Гранта, в то время как рекомендованные розничные цены Lada Xray, Lada 4x4 и Lada Largus остались прежними.

В середине июня сообщалось, что с 1 июля АвтоВАЗ поднимет цены на все модели. Тогда об этом говорили менеджеры трех дилерских компаний. Два дилера рассказывали, что рост цен составит 1%, третий прогнозировал подорожание на 2-4%. Базовые цены самых доступных Vesta и Granta в кузове седан выросли на 0,8 и 1,1% соответственно.

  • Гранта подорожала с 434 900 до 439 900 рублей;

  • Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей.

«Ведомости» также сообщают, что Largus должен был стать дороже на 0,2-1,5%, однако пока на сайте производителя указаны прежние цены. Возможно, в его отношении также было решено отказаться от подорожания.

Текущее повышение цен стало вторым в 2019 году. В предыдущий раз российский гигант пересматривал ценники в начале года: с 1 января 2019 года прайс-лист был поднят на 3% в связи с повышением НДС с 18 до 20%.

Примечательно, что подорожали только те модели, спрос на которые растет. Так, в мае продажи Весты и Гранты выросли на 14,9% и 30,7% соответственно. Сбыт 4x4 в мае упал на 3,5%, Largus — почти на 5%, Xray — почти на 9%.

В общей сложности за первые пять месяцев 2019 года АвтоВАЗ продал 143 418 машин, что на 4% больше аналогичного прошлогоднего результата. В то же время весь рынок легковых и легких коммерческих автомобилей сократился на 2,2%.

Фото: Марченко / geometria.ru
 

Комментарии

Илья Каплан
Теперь мы знаем, какие именно из бракоВАЗов не пользуются спросом.
184
228
Ответить
  
Сообщений: 13111
Лада повернулась лицом к покупателю
Продам уши от мертвого осла.
83
117
Ответить
Илья Каплан
ПАЛАСИО
Лада повернулась лицом к покупателю
Так нет у нее лица. Куда ни посмотри - везде сплошная задница.
337
192
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
288
52
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
зачем так далеко, достаточно до Красноярска
234
4
Ответить
На хлам повысили цены...., дааа, куда катимся....
207
113
Ответить
6298919
Краснодар
Илья Каплан
Теперь мы знаем, какие именно из бракоВАЗов не пользуются спросом.
Каллахан, это утеря задница вместо рожи, уходи на Зарулем, без тебя было лучше.
162
59
Ответить
ХЬЮМАН
зачем так далеко, достаточно до Красноярска
У нас в Абакане их тоже у диллера полно, все заставлено...., на х....не нужны!!!!!
154
88
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
жиги уже 7 лет как не выпускают
92
101
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
У вас кто то в Краснодаре купит БУ по цене новой? С пробегом с Камчатки?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
96
47
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
ХЬЮМАН
зачем так далеко, достаточно до Красноярска
У меня в Краснодарском крае второй аэродром, я там живу полгода и полгода на Камчатке, и пока прописан на ДВ можно купить жигу и неспеша ее продавать пока не сгниет.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
62
40
Ответить
15067352
Новороссийск
надо было ко всем моделям добавить КРОСС ПРО и поднимать смело 100 тыс.
136
16
Ответить
     
Сообщений: 3719
Когда эта бракодельня уже схлопнется...
160
114
Ответить
6298919
Краснодар
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Всего то 25% скидка, как то мало, я думал у вас с 50% скидкой стоят, но гордые камчедалы объявили бойкот автовазу, и не берут этот хлам, а катают свои 20 летние праворульные короллы, витцы, пробоксы, сурфы и делики, покупая на них запчасти на разборках. И да ты не сказал думал в Краснодар привезти, но присмотрелся к машине а она вся гнилая прямо в автосалоне, короче жги тролина дальше.
207
144
Ответить
Анатолий
Томск
правильно
2
19
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Slonik_Smile
У вас кто то в Краснодаре купит БУ по цене новой? С пробегом с Камчатки?
С каким пробегом, купить, в контейнер и поехала,****** она тут мне нужна.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
55
53
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Мы стали жить чуть более лучше....доходы растут....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
57
11
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Думаете в Краснодаре на них очередь стоит?!)
66
18
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
160
146
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17771
Крайне тревожная ситуация однако))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
28
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Идея хорошая. Можно замутить.
19
10
Ответить
Илья Каплан
6298919
Каллахан, это утеря задница вместо рожи, уходи на Зарулем, без тебя было лучше.
Придется вам терпеть меня за ваши дошираки)
38
100
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Люблю новости про ВАЗ...
61
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Лада повернулась лицом к покупателю
..
63
5
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 298
Илья Каплан
Так нет у нее лица. Куда ни посмотри - везде сплошная задница.
не сплошные мордовесты
25
4
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 298
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
а что нужно на камчатке, распил? нет спасибо
41
47
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
сейчас повалят к вам за ВаЗами. реклама удалась ))))
3S-FE, как ехал так и едет.
31
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
Вроде и не сильно...

но инфляция...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
7
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
3S-FE, как ехал так и едет.
73
61
Ответить
15067352
Новороссийск
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
у меня брат живет в Оссоре. всякое покупают. летают за авто в Петропавловск.
9
 
Ответить
15067352
Новороссийск
sergey-54
Когда эта бракодельня уже схлопнется...
БРАКОДЕЛЬНЯ- NEVER SLEEP
30
33
Ответить
15067352
Новороссийск
pazik124
Крайне тревожная ситуация однако))
подтверждаю -Песков.
33
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
Как то не клеится реальность со словами комментаторов, "никому не нужны","даром никому не надо". Статистику продаж посмотрите по стране. Грант и вест в год продают по100к овер.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
122
31
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Все авто в РФ потихой дорожают, чему удивляться......................
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
68
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Все там норм с безопасностью,относительно одноклассников. С чего в 2 раза-то? Диванный иксперд?
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
96
52
Ответить
777
Барнаул
Лукавят господа диванные, которые ездят только на новых мерсах.
Если не нравится ЖИГУЛЬ, то зачем заходить на новости про жигуль и обсирать его. Если есть деньги, то купите любой авто, а зачем здесь как бабкам сплетницам обсирать жигуль.
Не понятно уважаемые господа любители всё ИНО.
144
43
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Все что мужик на фото думает о машине написано на лице))))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
26
7
Ответить
Валеррий
Тольятти
пипец как подорожали,аж на целых пять тыщ!...и стоило об этом писать!)
32
52
Ответить
ХуанКарлос
Валеррий
пипец как подорожали,аж на целых пять тыщ!...и стоило об этом писать!)
если каждый месяц на 5 тыщь будет дорожать незаметно так, и об том не писать, то цена вроде и не менялась через год, а машина почему то дороже на 60 т.р. а через два года на 120 тр. нормально так?
63
18
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67634
Я б себе купил,но у нас в салоне в трейд ин б/ушную не принимают.На рынке замучишься продавать
16
21
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13390
аппетит приходит во время обеда....
с 1 июля повысилось прямо всё и МРОТ, и ПЛАТОН, и тарифы ЖКХ, и цен на топливо (на 25коп) ....
а говорят, инфляции у нас нет....А может это просто - захотелось!
74
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
Почем говорите нынче тонна навоза от Автоваза стоит? 600к - первого сорта, 440к - второго? Спасибо, ешьте сами!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
67
75
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
87
68
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
nebydlo
Как то не клеится реальность со словами комментаторов, "никому не нужны","даром никому не надо". Статистику продаж посмотрите по стране. Грант и вест в год продают по100к овер.
Так вы посмотрите, кто на них ездит?! Одни Яндекс.Такси!))) Редко вижу Весты и гранты без шашечек...
39
67
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
Сколько веста стоит в нормальной комплектации? 800? т.е. с учетом скидки получается 600 т.р. за новый авто 2019 года, пусть не идеальный но все же.
Как можно при таких условиях покупать филдера 10-ти летнего за те же 600?? Даже для нелюбителя тазов в таком раскладе выбор очевиден.
Боятся что соседи пальцем будут тыкать как на отступника религии правого руля?
123
58
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1100
Машины дорожают быстрее чем я успеваю откладывать с ЗП
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
77
5
Ответить
Вазоводы заминусовали!🤣🤣🤣🤣🤣
37
27
Ответить
@ndron96
аппетит приходит во время обеда....
с 1 июля повысилось прямо всё и МРОТ, и ПЛАТОН, и тарифы ЖКХ, и цен на топливо (на 25коп) ....
а говорят, инфляции у нас нет....А может это просто - захотелось!
..кроме зарплат и пенсий!
41
7
Ответить
Владиимр
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
Приезжай в Хакасию и бери, оптом!))))
38
27
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Сергей Федоров
Приезжай в Хакасию и бери, оптом!))))
;))
Я про ту самую Весту СВ Кросс имел в виду.
Не думаю, что в Абакане они стоят в салоне.
27
25
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Илья Каплан
Так нет у нее лица. Куда ни посмотри - везде сплошная задница.
Что ж Вас так прёт то?
39
28
Ответить
Валеррий
Тольятти
ХуанКарлос
если каждый месяц на 5 тыщь будет дорожать незаметно так, и об том не писать, то цена вроде и не менялась через год, а машина почему то дороже на 60 т.р. а через два года на 120 тр. нормально так?
а че,они каждый месяц разве на пятак цены поднимают?))...нет!...а раз в полгода пох!...глянь на корейские аппетиты и узбагойся))
32
27
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
Vyacheslav
Так вы посмотрите, кто на них ездит?! Одни Яндекс.Такси!))) Редко вижу Весты и гранты без шашечек...
Видимо плохо смотрите,у нас даже в восточной Сибири стало много появляться вест-хреев, и гранты с датсунами в такси.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
38
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Идея хорошая. Можно замутить.
:-)
с учетом ценника и времени доставки с Камчатки до Краснодара - а потом возможного "выхлопа" - получится бизнес по русски
- украсть вагон водки/продать/деньги пропить
36
2
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Vyacheslav
Так вы посмотрите, кто на них ездит?! Одни Яндекс.Такси!))) Редко вижу Весты и гранты без шашечек...
У нас в Я.такси ни разу не приезжала веста . Все только солярисы, да рио. Реже поло и рапид. Ну и догнивающий пруль периодически подают на заказ.
35
21
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
Валеррий
а че,они каждый месяц разве на пятак цены поднимают?))...нет!...а раз в полгода пох!...глянь на корейские аппетиты и узбагойся))
У него аналитика уровня "мастер".
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
16
10
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
Kuralexer
У нас в Я.такси ни разу не приезжала веста . Все только солярисы, да рио. Реже поло и рапид. Ну и догнивающий пруль периодически подают на заказ.
Подают на заказ,в смысле для ценителей?)))
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
26
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
практик 669
а что нужно на камчатке, распил? нет спасибо
для Белгородского специалиста по распилам - заградительная пошлина на кузов отменена больше года назад
29
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Вряд ли доедешь на ней в Краснодарский край)
Мой отзыв: Nissan Maxima 2012
26
36
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
ХуанКарлос
если каждый месяц на 5 тыщь будет дорожать незаметно так, и об том не писать, то цена вроде и не менялась через год, а машина почему то дороже на 60 т.р. а через два года на 120 тр. нормально так?
А цена каждый месяц растёт?

Ч тебе больше скажу. Если ты приедешь к дилеру и скажешь - забираю прямо сейчас, если сделаешь скидку 5 тысяч - тебе ее сделают легко. Только вот нюанс. На дроме люди в жизни не были в автосалоне или воспринимают его исключительно как шалман на пустыре с перевёртышами, распилами и топляком. И ходящими среди них опорами отечественной экономики в лице жирных перекупов, бряцающих ключами у правой руке и жалующихся на то, что мерзкое правительство мешает им обманывать людей и впаривать кал без ввозных пошлин.

Но в нормальном автосалоне всегда есть много вариантов по покупке. Можно даже заказать новую! В нужной комплектации и цвете. И вам ее продадут на 5 тысяч дешевле. Если вы попросите.

Так что, таких вот диванных знатоков, чей разум остался в 1997 году - дофига. Только вот глупы они - как пробка глупы.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
81
45
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
777
Лукавят господа диванные, которые ездят только на новых мерсах.
Если не нравится ЖИГУЛЬ, то зачем заходить на новости про жигуль и обсирать его. Если есть деньги, то купите любой авто, а зачем здесь как бабкам сплетницам обсирать жигуль.
Не понятно уважаемые господа любители всё ИНО.
Хм... зачем же тогда любители автоваза заходят в каждую новость где мелькнёт мысль о возможном ужесточении ввоза пр и радостно вопят про то что косорульки, прули, японские помойки и прочее давно пора запретить? Пока не было здесь безумных неадекватных троллей и простых ****ов с запада, было много уютней. Но аудиторию надо расширять, а как известно, с ростом количества зело падает качество. Так что имеем что имеем.
34
29
Ответить
Slonik_Smile
А цена каждый месяц растёт? Ч тебе больше скажу. Если ты приедешь к дилеру и скажешь - забираю прямо сейчас, если сделаешь скидку 5 тысяч - тебе ее сделают легко. Только вот нюанс. На дроме люди в жизни...
...ну умен..., умен...🤣🤣🤣
20
9
Ответить
     
Сообщений: 2447
Илья Каплан
Теперь мы знаем, какие именно из бракоВАЗов не пользуются спросом.
Ненавижу я всяких зануд и нытиков,
Отравляющих радость за годом год,
Раздраженно-плаксивых и вечных критиков
Наших самых ничтожных порой невзгод!

Люди строят завод, корпуса вздымают,
Люди верят сквозь трудности в свой успех.
А зануда не верит. Он больше знает.
А зануда зарплату и жизнь ругает,
А зануда скулит и терзает всех.

Как досадно бывает подчас в дороге,
Где шагают ребята в жару и стынь:
Все устали и все натрудили ноги,
А бранится и стонет за всех один.

Он скрипит, он по ниточкам тянет нервы:
«Жмет ботинок... Когда же мы отдохнем?»
И рюкзак-то тяжел, и не те консервы,
Да и тем ли идем вообще путем?!

И с такой он душой о себе хлопочет,
Будто жизнью иною, чем все, живет:
Есть и пить только он ведь один и
хочет И один только в мире и устает.

Да, один устает и один страдает,
Всюду самый хороший порыв губя.
Лишь одно его в жизни не утомляет —
Это страстно любить самого себя.

Ну скажите на милость: когда? зачем
Кто-то выдумал нытика и зануду?
Ведь они, будто ржавчина, есть повсюду,
Пусть немного, а жизнь отравляют всем.

И хотелось бы тихо их попросить:
— Хватит жар загр******чужими руками.
Не скулите! Не путайтесь под ногами,
Не мешайте всем людям хорошим жить!
41
29
Ответить
Сыгда
Самара
DIBash
Машины дорожают быстрее чем я успеваю откладывать с ЗП
поэтому бери в кредит, не мучайся, а если есть льготы - по госпрограмме.
13
17
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
AHTOH_KPblM
Ненавижу я всяких зануд и нытиков, Отравляющих радость за годом год, Раздраженно-плаксивых и вечных критиков Наших самых ничтожных порой невзгод! Люди строят завод, корпуса вздымают, Люди верят...
)))
От так то вот, уже Асадова на Дроме цитируют
17
5
Ответить
12962910
Усолье-Сибирское
Владиимр
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
На новый уровень. Смешно. Сосед по гаражу пересел с праворукой на весту, теперь плюется и думает как её быстрей продать. Качества как не было, так его и не будет. Ну это для жителей России видимо. Т.к. ездил в Германии на новой ниве, прямо как в иномарке чувствуешь себя.
33
63
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13390
Сергей Федоров
..кроме зарплат и пенсий!
Ну-у-у-у, судя по СМИ и пенсии проиндексировать собрались с 01.07.2019г
9
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
12962910
На новый уровень. Смешно. Сосед по гаражу пересел с праворукой на весту, теперь плюется и думает как её быстрей продать. Качества как не было, так его и не будет. Ну это для жителей России видимо. Т.к. ездил в Германии на новой ниве, прямо как в иномарке чувствуешь себя.
А у меня сосед сбежал от жены к любовнице...вроде сперва понравилось, а теперь девка побрякушки требует.
Плюется сосед, к жене хочет, гад. Думал всю жизнь секас нахаляву будет)
64
21
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
Slonik_Smile
А цена каждый месяц растёт? Ч тебе больше скажу. Если ты приедешь к дилеру и скажешь - забираю прямо сейчас, если сделаешь скидку 5 тысяч - тебе ее сделают легко. Только вот нюанс. На дроме люди в жизни...
Кто ты, адекватный человек? Здесь таких очень мало.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
39
21
Ответить
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Какая в них безопасность? )))
16
16
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Нет, таких, как ты, еще много, не волнуйся))
20
11
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Вопрос, почему дорожают? бакс же упал и нехило .или у нас в стране на доллар смотрят, когда он растет, чтобы цены поднять?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
25
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Сергей Федоров
Приезжай в Хакасию и бери, оптом!))))
Комплектация престиж на роботе? Таких нет. Их почти не производят впрок.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
13
14
Ответить
Go for a walk!
Вопрос, почему дорожают? бакс же упал и нехило .или у нас в стране на доллар смотрят, когда он растет, чтобы цены поднять?
Работникам завода зарплату подымают. А ориентироваться на зелёные фантики это как -по нескольку раз в день ценники менять?
17
3
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
nebydlo
Подают на заказ,в смысле для ценителей?)))
В смысле приезжают, когда заказываешь такси.
6
4
Ответить
ХЬЮМАН
зачем так далеко, достаточно до Красноярска
У нас это havno не пользуется спросом, а вот в Новосибе бедноты хоть отбавляй
11
50
Ответить
Zaharrka
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
Ни че так накрутка у дилера вышла)))
9
26
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Slonik_Smile
У вас кто то в Краснодаре купит БУ по цене новой? С пробегом с Камчатки?
в краснодыре это культовое авто
......................................
14
4
Ответить
skornilovich
Краснодар
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
Хмммм. Сколько стоит веста на роботе? можно ссылку?
8
1
Ответить
Вячеслав Ко
У нас это havno не пользуется спросом, а вот в Новосибе бедноты хоть отбавляй
В долине олигархов проживаете. Ооо уважуха, к Вам как обращаться изволите, а то богатство столько уважения вызывает, особенно у нижестоящих от Вас о Великий.
41
6
Ответить
skornilovich
Краснодар
ХЬЮМАН
Сколько веста стоит в нормальной комплектации? 800? т.е. с учетом скидки получается 600 т.р. за новый авто 2019 года, пусть не идеальный но все же. Как можно при таких условиях покупать филдера 10-ти...
Сам катаю на королле праворукой 2003 года, но буду брать весту. За 600 тысяч имеешь новую машину без подводных камней
60
28
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
с учетом ценника и времени доставки с Камчатки до Краснодара - а потом возможного "выхлопа" - получится бизнес по русски
- украсть вагон водки/продать/деньги пропить
Вот товарищ пишет ,что цена на Камчатке на 25% ниже чем в Краснодаре. Берём условно стоимость в Краснодаре 600 значит цена на Камчатке 450. Доставка , как он написал 87 и того остаётся 63 тыс. Или чуть более 10%. Скидываем условному покупателю 15 тыс и получаем 48 р . Чем не бизнес? Но дело в том ,что нет их на Камчатке , по цене 25% ниже чем в краснодарском крае , а автор просто прулевод патологический .
48
15
Ответить
Slonik_Smile
Комплектация престиж на роботе? Таких нет. Их почти не производят впрок.
Незнаю,езжу мимо диллера, вижу, что вся площадь заставлена авио, а уж какая там комплектация......
12
10
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
zeleke
Вот товарищ пишет ,что цена на Камчатке на 25% ниже чем в Краснодаре. Берём условно стоимость в Краснодаре 600 значит цена на Камчатке 450. Доставка , как он написал 87 и того остаётся 63 тыс. Или чуть...
Тоаврищ пишет, не ведая о чем...скидка 25% это акция семейный авто в кредит, о чем вообще речь, господа?
Один брякнул, остальные ведутся на эту хрень.
Со скидкой 25% по акции на ДВ можно купить любую машину в кредит, подпадающие под программу
39
9
Ответить
Вячеслав Ко
У нас это havno не пользуется спросом, а вот в Новосибе бедноты хоть отбавляй
Да Новосиб побогаче будет, уж не приувеличивай!
20
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
777
Лукавят господа диванные, которые ездят только на новых мерсах.
Если не нравится ЖИГУЛЬ, то зачем заходить на новости про жигуль и обсирать его. Если есть деньги, то купите любой авто, а зачем здесь как бабкам сплетницам обсирать жигуль.
Не понятно уважаемые господа любители всё ИНО.
у них единственная радость в жизни - это написать гадость про автоваз.
37
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Вован-70
жиги уже 7 лет как не выпускают
Один хрен это жига
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
22
31
Ответить
ctulhuhero
Красноярск
На самом деле, автоваз может поднимать цены хоть каждый месяц, все-равно возьмут.
10
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Zaharrka
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
потому что за 599 это просто фольга с педалями и вёслами
22
33
Ответить
     
Сообщений: 3840
Илья Каплан
Так нет у нее лица. Куда ни посмотри - везде сплошная задница.
Уважаю самокритичных людей.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
24
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
allexxxus
в краснодыре это культовое авто
но не с Камчатки же
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
8
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Сергей Федоров
Незнаю,езжу мимо диллера, вижу, что вся площадь заставлена авио, а уж какая там комплектация......
А это нифига не маловажный момент.
Но только одну) Бизнес на этом не построить.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
11
7
Ответить
     
Сообщений: 3840
sergey-54
Когда эта бракодельня уже схлопнется...
Да Веста не хуже твоей калды
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
40
26
Ответить
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
В среду 26.06 в Хабаровске не было ни одной весты по программе с скидкой 25%, всё распродано и завоз конца июня тоже.. Странно..
37
12
Ответить
 
Сообщений: 4400
Валеррий
пипец как подорожали,аж на целых пять тыщ!...и стоило об этом писать!)
зато знаешь сколько будет комментов? бгг
8
8
Ответить
Константин Елин
В среду 26.06 в Хабаровске не было ни одной весты по программе с скидкой 25%, всё распродано и завоз конца июня тоже.. Странно..
Сам ходил к дилеру, в наличии были только несколько старых машин 2018 года, которые в программу не попадают..
17
7
Ответить
13543495
Волгоград
Сергей Федоров
На хлам повысили цены...., дааа, куда катимся....
как вы задрали, вазоненавистники, зачем вы вообще заходите на эти ветки? как не надоело-то.....?
35
20
Ответить
Алексей
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Цены небольшие на Лады-Веста в хороших комплектациях 10-11 тысяч $.По мировым меркам это немного за отличный автомобиль b+ класса.
33
18
Ответить
Поднимает завод всей страной чтобы потом они хлам за 600 продавали, спасибо.
16
23
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
И это пишет человек с автомобилем 1998 года выпуска.
51
12
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
777
Лукавят господа диванные, которые ездят только на новых мерсах.
Если не нравится ЖИГУЛЬ, то зачем заходить на новости про жигуль и обсирать его. Если есть деньги, то купите любой авто, а зачем здесь как бабкам сплетницам обсирать жигуль.
Не понятно уважаемые господа любители всё ИНО.
Самоутверждаются. Не более.
23
11
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Владиимр
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
Жители России как раз в большинстве своём покупают Лады. У нас их в городе всё больше и больше. Просто есть отдельная категория граждан, вот тут место их обитания. Тут в комментариях находят своих единомышленников.
31
12
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Vyacheslav
Так вы посмотрите, кто на них ездит?! Одни Яндекс.Такси!))) Редко вижу Весты и гранты без шашечек...
Недавно тут бились колоколами на тему, что таксисты Лады не берут, а они-то понимают толк в долгосрочной эксплуатации. .... Так вы итоге это плохо или хорошо ?
24
6
Ответить
ХуанКарлос
Валеррий
а че,они каждый месяц разве на пятак цены поднимают?))...нет!...а раз в полгода пох!...глянь на корейские аппетиты и узбагойся))
что то не найду где я писал что каждый месяц поднимают цену, нашел - что если будут поднимать на 5 тыс.р. и об этом не говорить, то незаметно за год на 60 тыс вырастет - что тут не правильно сказано? или у вас не 12 месяцев в году?
8
11
Ответить
ХуанКарлос
Slonik_Smile
А цена каждый месяц растёт? Ч тебе больше скажу. Если ты приедешь к дилеру и скажешь - забираю прямо сейчас, если сделаешь скидку 5 тысяч - тебе ее сделают легко. Только вот нюанс. На дроме люди в жизни...
смотрю и что то не найду где я писал что каждый месяц поднимают цену, нашел - что если будут поднимать на 5 тыс.р. и об этом не говорить, то незаметно за год на 60 тыс вырастет - что тут не правильно сказано? или у вас не 12 месяцев в году?
6
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вот читаю комментарии по ладу, где народ кипятком по ляжкам от счастья обладания, читаю новости, где всё падает, а продажи лады растут- ну тогда она должна дорожать раз в десять быстрее, чему тут удивляться)
Я вот лет десять новые машины беру, корейцы, япы, немцы нашей сборки- качество, гумно редкостное. Причем, читаешь форумы, так не только у меня.... Вывод, новыми машинами нашей сборки довольны те, кто слаще морковки ничего не ел
22
27
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
12962910
На новый уровень. Смешно. Сосед по гаражу пересел с праворукой на весту, теперь плюется и думает как её быстрей продать. Качества как не было, так его и не будет. Ну это для жителей России видимо. Т.к. ездил в Германии на новой ниве, прямо как в иномарке чувствуешь себя.
Опять эти гаражные байки дяди Володи. Племянник друга соседа по гаражу, продал праворукий хлам, купил Весту и теперь страдает. Этой байке такое кол-во вариантов сочинений, что диву даёшься, что находятся те, кто снова её повторяет. Но нет, опять сосед по гаражу, опять продал пруль, купил Весту и страдания человека ес-но. Хочет продать.

Кстати, есть завалящий AD года 97-го. Праворукий, всё о чём мечтаете ... поменяю на Весту ключ в ключ. Твой сосед снова на пруль пересядет и будет счастлив.
44
18
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
nebydlo
Кто ты, адекватный человек? Здесь таких очень мало.
Их можно сказать тут мизер
16
9
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Go for a walk!
Вопрос, почему дорожают? бакс же упал и нехило .или у нас в стране на доллар смотрят, когда он растет, чтобы цены поднять?
Потому что есть такая вещь, как инерция и инфляция, а еще есть огромное море факторов. И краткосрочный курс доллара тут вообще не причём.
12
10
Ответить
User_2013
Да Веста не хуже твоей калды
Давац еще, жги, оч смешно!))))
10
29
Ответить
13543495
как вы задрали, вазоненавистники, зачем вы вообще заходите на эти ветки? как не надоело-то.....?
Еще не задрал🤣🤣🤣
10
19
Ответить
Илья Каплан
alekseidoss
Что ж Вас так прёт то?
Так это не меня прёт, это корейский автопроизводитель прёт ВАЗ уже несколько лет как)
11
30
Ответить
     
Сообщений: 3719
nebydlo
Все там норм с безопасностью,относительно одноклассников. С чего в 2 раза-то? Диванный иксперд?
А Вы, компьютерный профессианал смотрю, да??? Цена этому, бракодельному, пустому по оснащенности *****у, 500 - 600 тысяч MAXимум...
8
20
Ответить
Илья Каплан
AHTOH_KPblM
Ненавижу я всяких зануд и нытиков, Отравляющих радость за годом год, Раздраженно-плаксивых и вечных критиков Наших самых ничтожных порой невзгод! Люди строят завод, корпуса вздымают, Люди верят...
Браво!
Вы прекрасно описали себя!
Апплодирую стоя!
12
28
Ответить
     
Сообщений: 2447
Илья Каплан
Браво!
Вы прекрасно описали себя!
Апплодирую стоя!
Эх Илья, сядьте, а то надорветесь еще не дай Бог! Лучше бы вы в твиттере продолжали строчить свои изречения, там вас хотя бы никто не читает...
26
13
Ответить
     
Сообщений: 2447
Владиимр
)))
От так то вот, уже Асадова на Дроме цитируют
Я думаю, что некоторым людям надо поучится у этого мужика, даже не знаю как это называется правильно, ненытью, что ли. Он написал кучу очень достойных стихотворений и вообще по жизни был молодцом. А тут у людей вроде куча свободного времени, глаза, руки, ноги на месте, а целью своей жизни они выбрали хейтить и ныть в интернетах.
12
9
Ответить
Илья Каплан
User_2013
Уважаю самокритичных людей.
Да, президент БракоВАЗа так и сказал.
8
23
Ответить
Илья Каплан
AHTOH_KPblM
Эх Илья, сядьте, а то надорветесь еще не дай Бог! Лучше бы вы в твиттере продолжали строчить свои изречения, там вас хотя бы никто не читает...
Ну вот вы же прочитали)
Не поленились)
Вам за это дополнительный доширак выдадут ваши начальники)
Удачи)
6
20
Ответить
Илья Каплан
AHTOH_KPblM
Я думаю, что некоторым людям надо поучится у этого мужика, даже не знаю как это называется правильно, ненытью, что ли. Он написал кучу очень достойных стихотворений и вообще по жизни был молодцом. А тут...
И только Антошка решил стать метанытиком)
7
19
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
777
Лукавят господа диванные, которые ездят только на новых мерсах.
Если не нравится ЖИГУЛЬ, то зачем заходить на новости про жигуль и обсирать его. Если есть деньги, то купите любой авто, а зачем здесь как бабкам сплетницам обсирать жигуль.
Не понятно уважаемые господа любители всё ИНО.
Народная национальная забава. Каждый купивший мерс за 300 к/рублей прётся пообсирать жигуль за 900+ к/рублей.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
29
8
Ответить
   
Сообщений: 595
sergey-54
Когда эта бракодельня уже схлопнется...
поверьте, вы загнетесь раньше.. посмотрите на фамилии и родственные связи, участвующих в процессе и сразу станет понятно, что завтра на поддержку этих "голодающих" из бюджета будет вброшено еще пара сотен миллиардов, еще больше перекроют кислород б/ушкам из-за границы, но "этих" будут кормить как раньше, а может, даже лучше, не взирая ни на какую мнимую конкуренцию и "качество" их поделок
11
16
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
alekseidoss
Что ж Вас так прёт то?
Нация обязывает.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
8
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 477
6298919
Всего то 25% скидка, как то мало, я думал у вас с 50% скидкой стоят, но гордые камчедалы объявили бойкот автовазу, и не берут этот хлам, а катают свои 20 летние праворульные короллы, витцы, пробоксы, сурфы...
Вот именно, катают 20-ти летние праворульные короллы! Потому что те до сих пор позволяют катать на себе. А современной ладе стоять рядом с таким японцем при чём просить за себя 1.000.000 рублей, в то время, когда этот японец 20 лет назад был куплен за 50тр, как минимум нелепо.
MAZDA VERISA 2007
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007
10
27
Ответить
88
Новосибирск
Надо снизить пошлины на иномарки и посмотрим потом на продажи автоваза
16
16
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Yes
Вот читаю комментарии по ладу, где народ кипятком по ляжкам от счастья обладания, читаю новости, где всё падает, а продажи лады растут- ну тогда она должна дорожать раз в десять быстрее, чему тут удивляться)...
Гениально. Браво, да какой браво. Брависсимо. Какие научные статистические изыскания. Их можно поставить в один из величайших примеров статистики. Когда на сайте опубликовали опрос, а есть ли у вас интернет ? И 100% посетителей сайта ответили Да.
12
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51783
Капец, комменты потерли. Одно радует, что есть еще адекватные люди в РФ, и не только в Приморье.
Коварный тип
5
16
Ответить
     
Сообщений: 2447
Илья Каплан
Ну вот вы же прочитали)
Не поленились)
Вам за это дополнительный доширак выдадут ваши начальники)
Удачи)
Не читал, поленился. Но не поленился и прочитал интервью с вами. Узнал, что всё ваше хейтерство из-за комплексов, узкого круга интересов и ломучей лады-седан-баклажан. В следующий раз, когда в электричке ехать будете, вместо написания комментариев, попробуйте почитать об управлении государством, политике, создании автомобилей и тд. Я думаю, что за всё это время вы могли бы уже пойти в политику или на ВАЗ и исправить хотя бы одно из того, что вы критикуете больше всего.
26
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 477
ХЬЮМАН
Сколько веста стоит в нормальной комплектации? 800? т.е. с учетом скидки получается 600 т.р. за новый авто 2019 года, пусть не идеальный но все же. Как можно при таких условиях покупать филдера 10-ти...
Из японских вы только фиелдер знаете? В эту подберутся беспробежных моделей штук 30, к примеру 5-ти летний рактикс и только не говорите, что вы ладу собираетесь сравнить с мировым лидером тойотой и доказать что лада лучше?
MAZDA VERISA 2007
12
24
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
mymind
И это пишет человек с автомобилем 1998 года выпуска.
Отличный способ поизливать зависть
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
5
18
Ответить
15739701
Владивосток
Vyacheslav
Так вы посмотрите, кто на них ездит?! Одни Яндекс.Такси!))) Редко вижу Весты и гранты без шашечек...
У нас в Яндекс такси Тойота Аква и Приус 30, Гранту и Весту видел только на картинке.
7
15
Ответить
Михаил
Краснодар
Вячеслав Ко
Ни че так накрутка у дилера вышла)))
Речь о цене "барабана", а его дядька опций пожелал...
Дилер на ладе зарабатывает только геммор, ну и на побрякушках..
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 511
Не знаю как у вас ребята, но у меня стабильный рост доходов из года в год, выше уровня инфляции. Для меня повышение не критичное как и повышение цен на бензин
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009
10
12
Ответить
15739701
Владивосток
ХЬЮМАН
Сколько веста стоит в нормальной комплектации? 800? т.е. с учетом скидки получается 600 т.р. за новый авто 2019 года, пусть не идеальный но все же. Как можно при таких условиях покупать филдера 10-ти...
Все познается в сравнении. Зачем покупать кирпичный дом, когда можно купить деревянный дешевле, зачем покупать кожаные ботинки, когда можно купить дермантиновые, зачем покупать очки со стеклянными линзами, когда можно купить с пластиковыми, зачем лететь на отдых в Тайланд, когда можно на речке или даче отдохнуть, зачем покупать Тойота Хариер, года можно взять Ниссан Хтраил на десять лет моложе.
5
17
Ответить
Евгений
Юрга
sergey-54
Когда эта бракодельня уже схлопнется...
Если это бракодельня, то почему их поделок на дорогах все больше и больше?
18
10
Ответить
Михаил
Краснодар
Сергей Федоров
Незнаю,езжу мимо диллера, вижу, что вся площадь заставлена авио, а уж какая там комплектация......
и не вдомек же Вам, что их продают и подвозят автовозами...
Р-Реализация...
Иначе покажите мне собственника автосалона и пусть он расскажет, под каким это таким наркотиком и дулом оружия его заставили так отчаянно забивать товарный запас неликвидом!??
17
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Алексей
Цены небольшие на Лады-Веста в хороших комплектациях 10-11 тысяч $.По мировым меркам это немного за отличный автомобиль b+ класса.
"отличный автомобиль"
бгг ))
с каких пор это чудо стало автомобилем?
не говоря уже о том, что хорошим?
6
20
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
mymind
И это пишет человек с автомобилем 1998 года выпуска.
у меня автомобиль другого года выпуска
5
14
Ответить
Михаил
Краснодар
Владиимр
Тоаврищ пишет, не ведая о чем...скидка 25% это акция семейный авто в кредит, о чем вообще речь, господа?
Один брякнул, остальные ведутся на эту хрень.
Со скидкой 25% по акции на ДВ можно купить любую машину в кредит, подпадающие под программу
При сдаче старой, и вот тут вопрос - наш предприимчивый гражданин Б/у лучше продаст и поимеет больше денег... кроме того, могу ошибаться, но 25% действует только когда в кредит...
 
2
Ответить
Михаил
Краснодар
Владиимр
Тоаврищ пишет, не ведая о чем...скидка 25% это акция семейный авто в кредит, о чем вообще речь, господа?
Один брякнул, остальные ведутся на эту хрень.
Со скидкой 25% по акции на ДВ можно купить любую машину в кредит, подпадающие под программу
точно, в кредит!( затупил, не дочитал.
 
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Евгений
Если это бракодельня, то почему их поделок на дорогах все больше и больше?
потому что на нормальный автомобиль надо очень много добавлять
неужели не понятно?
9
13
Ответить
     
Сообщений: 3719
User_2013
Да Веста не хуже твоей калды
Возможно новая Веста, действительно "не хуже" 22-ух летней Калдины )) только у нее нет, полного привода, надежности Калдины, даже 22-ух летней, нет полноценной АКПП, нет той мощности мотора, что на Калде, а так да, внешне эта шляпа конечно современнее смотрится, цвета интересные, особенно "жары" и экспрессии в дизайне, дополняют эти идиотские выштамповки по боками спереди и особенно сзади, смотрится шикарно )) да что там, вообще атас, да так то Веста эта супер - дупер духовенная, скреповозка )) ток хозяева ТАЗа давно не граждане РФ, все бабло от продаж, утекает за рубеж, а дотации на этот бракодел, как раз таки, идут из бюджета "общака" нашей страны, а может уже и не нашей вовсе...
15
24
Ответить
     
Сообщений: 3719
Евгений
Если это бракодельня, то почему их поделок на дорогах все больше и больше?
В такси их все больше??
А на продаже Вест 15 - 16 - 17 - 18 и даже 19 годов, видели сколько??
Странно правда?? Если это на столько хороший авто, что же их продают то, чуть ли не сразу, после выезда с автосалона?? Может люди купив этот авто, понимают что совершили ошибку, ценой в/под миллион, пусть и меньше??
Люди любят наступать на грабли и проверять все, на своей шкуре, мы русские такие, к сожалению...
Я ответил, на Ваш вопрос??
11
24
Ответить
     
Сообщений: 3719
Евгений
Если это бракодельня, то почему их поделок на дорогах все больше и больше?
Мой друг, ездит на ПРуле, Тойота Карина семь лет и не продает её, почему??
Второй ездит на Марк 2 110 кузов, уже восемь лет и тоже не продает, странно, почему же продают полу-годовалые, годовалые, 2ух - 3- трех летние Весты, ну наверное потому, что все таки с ними, что то не так, нет??
13
25
Ответить
Евгений
Юрга
Submachine gun
Вот именно, катают 20-ти летние праворульные короллы! Потому что те до сих пор позволяют катать на себе. А современной ладе стоять рядом с таким японцем при чём просить за себя 1.000.000 рублей, в то время, когда этот японец 20 лет назад был куплен за 50тр, как минимум нелепо.
Ой не надо про 20-летних японцев чушь нести, двс - контракт, акпп - контракт, шпакля ведрами, резинки и вся ходовка - китай или контракт с помойки. И про ценник в 50 - вообще дичь, это на 30 - летний неходячий пруль цена. Владел япами и сейчас одна из машин 16 - летний пруль.
32
5
Ответить
sergey-54
Мой друг, ездит на ПРуле, Тойота Карина семь лет и не продает её, почему??
Второй ездит на Марк 2 110 кузов, уже восемь лет и тоже не продает, странно, почему же продают полу-годовалые, годовалые, 2ух - 3- трех летние Весты, ну наверное потому, что все таки с ними, что то не так, нет??
..крыть нечем)))
8
16
Ответить
Михаил
и не вдомек же Вам, что их продают и подвозят автовозами...
Р-Реализация...
Иначе покажите мне собственника автосалона и пусть он расскажет, под каким это таким наркотиком и дулом оружия его заставили так отчаянно забивать товарный запас неликвидом!??
Если б...., тогда и на дорогах их было бы немерено.....
6
16
Ответить
Михаил
и не вдомек же Вам, что их продают и подвозят автовозами...
Р-Реализация...
Иначе покажите мне собственника автосалона и пусть он расскажет, под каким это таким наркотиком и дулом оружия его заставили так отчаянно забивать товарный запас неликвидом!??
Так надеются, на таких, как вы, а вдруг накинутся))))
6
16
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
sergey-54
Мой друг, ездит на ПРуле, Тойота Карина семь лет и не продает её, почему??
Второй ездит на Марк 2 110 кузов, уже восемь лет и тоже не продает, странно, почему же продают полу-годовалые, годовалые, 2ух - 3- трех летние Весты, ну наверное потому, что все таки с ними, что то не так, нет??
Ничего личного, но...у твоих друзей не хватает денег на те машины, которые продают 2-3- летними)
29
6
Ответить
6298919
Краснодар
Submachine gun
Вот именно, катают 20-ти летние праворульные короллы! Потому что те до сих пор позволяют катать на себе. А современной ладе стоять рядом с таким японцем при чём просить за себя 1.000.000 рублей, в то время, когда этот японец 20 лет назад был куплен за 50тр, как минимум нелепо.
Ага позволяют катать, так у нас жигули и 40 летние катают, были куплены за 7000 тыс рублей во времена СССР, запчасти вообще копейки стоят. А японец был куплен за 50 б.ушным, ни один житель ДВ не покупал прульку в целлофане, просто честно говорите что по халявке скучаете, вам конечно браконьерить проблем нет, вы же не думаете что в России люди на автозаводах работают и чем больше производств в России будет тем люди больше будут зарабатывать.
21
4
Ответить
Евгений
Юрга
sergey-54
В такси их все больше?? А на продаже Вест 15 - 16 - 17 - 18 и даже 19 годов, видели сколько?? Странно правда?? Если это на столько хороший авто, что же их продают то, чуть ли не сразу, после выезда с...
То есть владение авто в год, два, три и продажа - это разочарование? Да на этом Дроме куча объяв с иномарками и там владельцы менялись каждые год, два, три - это тоже разочарование? Причин продажи может быть куча. Я ответил на Ваш вопрос?
21
5
Ответить
  
Сообщений: 286
sergey-54
Мой друг, ездит на ПРуле, Тойота Карина семь лет и не продает её, почему??
Второй ездит на Марк 2 110 кузов, уже восемь лет и тоже не продает, странно, почему же продают полу-годовалые, годовалые, 2ух - 3- трех летние Весты, ну наверное потому, что все таки с ними, что то не так, нет??
у них просто денег нет на новый автомобиль
Мой отзыв: Лада Веста 2020
21
5
Ответить
Евгений
Юрга
sergey-54
Мой друг, ездит на ПРуле, Тойота Карина семь лет и не продает её, почему??
Второй ездит на Марк 2 110 кузов, уже восемь лет и тоже не продает, странно, почему же продают полу-годовалые, годовалые, 2ух - 3- трех летние Весты, ну наверное потому, что все таки с ними, что то не так, нет??
Я на своей машине ( не ваз) 7 лет езжу и брал с салона и продавать не собираюсь, не хочу просто. А про Пруль )) скажу просто: все мои друзья от праворулек давно избавились, т.к. имеют на это финансовые возможности. Кто оставил: поменял двс (уже второй), другой акпп и переварил и т.д. Про Ваз: в соседних гаражах у нескольких мужиков Гранты и они их не ремонтируют, ни разу не видел их за ремонтом (бухают, варят всякую всячину и прочее), просто ездят и все. А про магический Пруль мне втирать не надо, владел и сейчас второй машиной тойота ист и я знаю где взять двс, акпп, привода, стойки, короче где авторазбор - помойка надежная если чего. Но а причины продаж могут быть различные, товарищи на работе брали и Весты и Гранты, Калины - никто не плюется и продавать не собирается.
26
6
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
sergey-54
А Вы, компьютерный профессианал смотрю, да??? Цена этому, бракодельному, пустому по оснащенности *****у, 500 - 600 тысяч MAXимум...
Как стоимость определили??? Исходя из своих доходов?
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
15
4
Ответить
Евгений
Юрга
Favourite
потому что на нормальный автомобиль надо очень много добавлять
неужели не понятно?
Что значит "нормальный автомобиль"? За цену новой Гранты-Весты можно взять б/у классом гораздо выше - рынок огромный, но почему-то не берут, а предпочитают новые машины. Или людей под дулом пистолета заставляют? И мантры про кредит не надо петь: взял денег в банке (сейчас кредиты всем дают) и купил.
17
4
Ответить
6298919
Краснодар
Сергей Федоров
Незнаю,езжу мимо диллера, вижу, что вся площадь заставлена авио, а уж какая там комплектация......
Ты наверно метки на них ставишь, лады продаются пачками, поэтому их и стоит много, одни продали другие подвозят.
15
4
Ответить
6298919
Краснодар
Yes
Вот читаю комментарии по ладу, где народ кипятком по ляжкам от счастья обладания, читаю новости, где всё падает, а продажи лады растут- ну тогда она должна дорожать раз в десять быстрее, чему тут удивляться)...
Ну у меня были и праворульки и Мурнау новую я брал не российской сборки в 2009м потек сальник АКПП, на работу брал в 2007м 4 Октавии универсала 2 были чешские 2 русские на чешских все сайлентблоки по кругу на 20000 поменяли по гарантии, брак оказался так сказал Диллер, на одной чешке печка перестала работать, тоже по гарантии поменяли на русских ходовку перебрали через 150000 км, машины по полям все гоняли, после был 31 ХТраил проблем 0 сейчас Шевик ТрэилБлэйзер нашей сборки и 32 ХТраил толе нашей сборки и тоже проблем нет, машины с салона. Так что не надо задвигать тут про качество сборки, сейчас сами машины что в Европе что в России одного качества стандарт един для производителя.
16
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Видимо спрос растет,можно и ценник поднимать,а на самом деле бгг.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
Владиимр
Ничего личного, но...у твоих друзей не хватает денег на те машины, которые продают 2-3- летними)
Да как раз хватает, который на Карине, сейчас смотрит Эмин, Ипсумов и Изисов за 700 +- денег, левый руль и тем более Веста, ему и даром не нужны, так что мимо.
5
16
Ответить
finn
Братск
6298919
Всего то 25% скидка, как то мало, я думал у вас с 50% скидкой стоят, но гордые камчедалы объявили бойкот автовазу, и не берут этот хлам, а катают свои 20 летние праворульные короллы, витцы, пробоксы, сурфы...
они с разборах дольше ходят чем на жигу новые А ТЕПЕРЬ ЧТО НИБУДЬ НАПИШИ Я ВЕСЬ ВО ВНИМАНИИ НАШИ МАШИНЫ СДЕЛАНЫ ИЗ ГВОЗДЕВОЙ СТАЛИ и точка
3
13
Ответить
Илья Каплан
Теперь мы знаем, какие именно из бракоВАЗов не пользуются спросом.
А без этой заметки было непонятно, ага. По сторонам глянь.
5
3
Ответить
Сергей Федоров
На хлам повысили цены...., дааа, куда катимся....
А владельцы говорят что тачки норм. Кому верить, хз?
7
5
Ответить
Леонид1078
Мы стали жить чуть более лучше....доходы растут....
Ну вы на югах никогда и не бедствовали.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
Василий Берестов
у них просто денег нет на новый автомобиль
Мимо и у одного все с деньгами норм и у второго, сейчас вот одному из них, Ипсумов, Исисов и Эмин смотрим 2008-2009 годов, за 700 с плюсом денег, ваш "новый" бракодел с пустым салоном и красивой оберткой и рядом не стоял с этими авто.
4
18
Ответить
finn
Братск
практик 669
а что нужно на камчатке, распил? нет спасибо
услышали звон ЗА ТАКИЕ БАБКИ ДАЖЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ МОЖНО ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ЯПОНСКИЙ ХЛАМ КУПИТЬ И С ДЕСЯТОК ЛЕТ ЕЗДИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ а если убрать пошлины то и парочку
4
14
Ответить
     
Сообщений: 3719
Евгений
То есть владение авто в год, два, три и продажа - это разочарование? Да на этом Дроме куча объяв с иномарками и там владельцы менялись каждые год, два, три - это тоже разочарование? Причин продажи может быть куча. Я ответил на Ваш вопрос?
Причем здесь ПРуль, которому по 15 - 20 лет и новая Веста с салона, которая типа хорошая, где пля логика, ау???
4
8
Ответить
Zaharrka
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
Твой дядька взял св кросс в самом топе, плюс допы ещё какие-то установил. Так?
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Сергей Федоров
..крыть нечем)))
Сергей, не тебе написать хотел, извиняюсь.
2
4
Ответить
finn
Братск
Zaharrka
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
у него наверно самая жирная комплектация ТА КОТОРАЯ ЗА 599 БЕЗ ТАНКОВОГО ГЕРМОШЛЕМА НЕ ВОЗМОЖНО ЕХАТЬ
4
13
Ответить
nebydlo
Как то не клеится реальность со словами комментаторов, "никому не нужны","даром никому не надо". Статистику продаж посмотрите по стране. Грант и вест в год продают по100к овер.
Это же сайт дальнего востока. Мне каждый день это кто-нибудь пишет. Не могут тут новости про ладу, априори вызывать адекватных комментариев.
10
2
Ответить
Валеррий
пипец как подорожали,аж на целых пять тыщ!...и стоило об этом писать!)
Подорожали чуть чуть, а каках в комментариях немерено)))
8
2
Ответить
krogen
Я б себе купил,но у нас в салоне в трейд ин б/ушную не принимают.На рынке замучишься продавать
Перекупов как грязи. Набери, сами приедут, заберут. Если в цене сойдетесь.
5
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
sergey-54
Да как раз хватает, который на Карине, сейчас смотрит Эмин, Ипсумов и Изисов за 700 +- денег, левый руль и тем более Веста, ему и даром не нужны, так что мимо.
Господи, Серега, живя в Новосибе смотреть на прульные 10-летки с пробегом 120-180 тысяч это совсем каменный век, ладно бы речь шла о ДВ, где других вариантов нет, но практически центр России...не понимаю.
24
4
Ответить
finn
Братск
Владиимр
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
У вас пусть на них и ездят ДАВАЙ ОБСУДИМ ПРОСТО РАСХОД ТОПЛИВА НОВОГО УРОВНЯ
2
10
Ответить
Виталий Крск
Почем говорите нынче тонна навоза от Автоваза стоит? 600к - первого сорта, 440к - второго? Спасибо, ешьте сами!
Шутник года. Почему до сих пор не в камеди?
13
4
Ответить
Евгений
Сургут
Илья Каплан
Теперь мы знаем, какие именно из бракоВАЗов не пользуются спросом.
Такая же фигня как и с "двенашкой"))) бизнес по-русски сукО!
1
 
Ответить
Владиимр
Жители России, судя по комментам, никак не могут понять и поверить в то, что АвтоВАЗ вышел на новый уровень и предлагает им новое качество в новом дизайне)
У нас Весту Кросс вообще не купить, только под заказ со сроком ожидания более месяца.
Езжу на европейском авто, но Автоваз не критикую. Судя по количеству их машин на улицах, качество какое никакое присутствует. Не стали бы наши люди отдавать немалые деньги если бы машины лада были бы полное г.
19
5
Ответить
DIBash
Машины дорожают быстрее чем я успеваю откладывать с ЗП
Для таких людей существуют кредиты, кто не успевает копить)))
6
6
Ответить
Евгений
Такая же фигня как и с "двенашкой"))) бизнес по-русски сукО!
Статистику продаж смотри. Что не так? Догадки и вымыслы с реальностью не расходятся, не?
1
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Олег Титов
Езжу на европейском авто, но Автоваз не критикую. Судя по количеству их машин на улицах, качество какое никакое присутствует. Не стали бы наши люди отдавать немалые деньги если бы машины лада были бы полное г.
Аналогично.
При регистрации на дроме нужно задавать вопрос - с какой стороны руль в вашей машине?
После чего запрещать леворуким заходить с комментами в прульные темы и наоборот.
Третий вариант ответа - я пешеход - должен автоматически запрещать комментарии в темах об автомобилях.
И мир сразу станет добрей)
16
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Евгений
Что значит "нормальный автомобиль"? За цену новой Гранты-Весты можно взять б/у классом гораздо выше - рынок огромный, но почему-то не берут, а предпочитают новые машины. Или людей под дулом...
нормальный - это новый автомобиль импортной сборки известного бренда
помойки б/у здесь при чем?
2
5
Ответить
Вячеслав Ко
Ни че так накрутка у дилера вышла)))
Да какая накрутка? Св кросс в максималке с допами ещё дороже может стоить.
2
 
Ответить
mymind
Жители России как раз в большинстве своём покупают Лады. У нас их в городе всё больше и больше. Просто есть отдельная категория граждан, вот тут место их обитания. Тут в комментариях находят своих единомышленников.
На драйве2, если речь про лады, тоже не шуточный срач поднимается в комментариях)))
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Владиимр
Господи, Серега, живя в Новосибе смотреть на прульные 10-летки с пробегом 120-180 тысяч это совсем каменный век, ладно бы речь шла о ДВ, где других вариантов нет, но практически центр России...не понимаю.
Человек хочет купить надежный авто, укомплектованный по полной программе, с камерой заднего хода, сонарами, кондером, электроусилителем руля, с огромным салоном - трансформером, с огромным багажником, с круиз и климат контролем, на надежной АКПП или Вариаторе, с надежным, тяговитым и экономичным мотором, с качественным окрасом кузова, с дверью на электроприводе, что тут понимать, что ему, "огурца" брать трех летку??
Или Весту Кросс??? Так в ней новой нет и половины того, что есть в 10ти летнем Ипсуме и никогда не будет.
Каждый выбирает то, что ему нужно, кто то руководствуется головой и плевать ему на расположение руля, а кто то поверив в нашепром, идет берет супсидии и покупает это чудо, немного погодя понимая, что это ведро не стоит тех денег, что за него просят, ну что же, хочет, пусть берет.
6
16
Ответить
Владиимр
Аналогично. При регистрации на дроме нужно задавать вопрос - с какой стороны руль в вашей машине? После чего запрещать леворуким заходить с комментами в прульные темы и наоборот. Третий вариант ответа...
Ещё некоторых корейцелюбов в ветки про ВАЗ не запускать для их же здоровья, а то пуканы надрывают аж жалко. Илья Каплан тому пример.
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
В Москва очередь на весту кросс
5
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
88
Надо снизить пошлины на иномарки и посмотрим потом на продажи автоваза
Согласен полностью. Уменьшить пошлины на новые авто и закрыть рынок для б/у. Это правильное решение
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
5
Ответить
Raskep
Народная национальная забава. Каждый купивший мерс за 300 к/рублей прётся пообсирать жигуль за 900+ к/рублей.
Не каждый. У меня старый мерс, но против весты ничего не имею против)))
8
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
ХуанКарлос
смотрю и что то не найду где я писал что каждый месяц поднимают цену, нашел - что если будут поднимать на 5 тыс.р. и об этом не говорить, то незаметно за год на 60 тыс вырастет - что тут не правильно сказано? или у вас не 12 месяцев в году?
А если каждый день?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Уссуриец
В Москва очередь на весту кросс
Это нормально, москвичи деньги считать умеют. А кто не умеет, те всю российскую квоту на бентли и ламбу уже выкупили на год вперед.
Город контрастов)
7
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
sergey-54
Человек хочет купить надежный авто, укомплектованный по полной программе, с камерой заднего хода, сонарами, кондером, электроусилителем руля, с огромным салоном - трансформером, с огромным багажником,...
Девушки в центральной России, на урале и в сибири оценивают мужчин по расположению руля в их машинах. ДВ пока исключение.
Вроде бы хрень, правда?)
А на самом деле это правда. Можешь спросить у 10-20 незнакомых девушек. Ответ тебя удивит.
13
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
Владиимр
Аналогично. При регистрации на дроме нужно задавать вопрос - с какой стороны руль в вашей машине? После чего запрещать леворуким заходить с комментами в прульные темы и наоборот. Третий вариант ответа...
Сейчас здесь остались только фанатики ПР, вот когда на Дроме появился "Блог Путинской Калины" тогда была жесть. Каждый второй предлагал бензин для её поджога. Сейчас многие сами перешли в стан левого руля. У нас в Тюмени раньше тоже было ПР очень много, теперь так остатки, которые ещё могут передвигаться.
12
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
um64
Сейчас здесь остались только фанатики ПР, вот когда на Дроме появился "Блог Путинской Калины" тогда была жесть. Каждый второй предлагал бензин для её поджога. Сейчас многие сами перешли в стан...
Да, страшные были времена)
Только бы он не совершил камбэк на Весте, это будет полное падение рейтинга))
5
2
Ответить
546413
Интересно, сколько нелюбителей ВАЗа считают своим святым долгом отписаться в каждой теме про ВАЗ? Кто-то считал этих индиго?
8
2
Ответить
546413
sergey-54
Человек хочет купить надежный авто, укомплектованный по полной программе, с камерой заднего хода, сонарами, кондером, электроусилителем руля, с огромным салоном - трансформером, с огромным багажником,...
под описание подходят машинки с ценником от 4х лямов.
11
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
sergey-54
Человек хочет купить надежный авто, укомплектованный по полной программе, с камерой заднего хода, сонарами, кондером, электроусилителем руля, с огромным салоном - трансформером, с огромным багажником,...
Ну если тебя нужно всего и много, зачем тогда тебе ВАЗ? Куча других автосалонов, бери любую на выбор. Можно Мерседес, можно БМВ, нравятся японки тоже пожалуйста. А то выбирать 10 летнею машину премиум класса и хвастаться, сравнивая её с бюджетной машиной.
14
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Submachine gun
Из японских вы только фиелдер знаете? В эту подберутся беспробежных моделей штук 30, к примеру 5-ти летний рактикс и только не говорите, что вы ладу собираетесь сравнить с мировым лидером тойотой и доказать что лада лучше?
Вы путаете божий дар с яичницей. Новый продукт с использованным.
14
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
546413
Интересно, сколько нелюбителей ВАЗа считают своим святым долгом отписаться в каждой теме про ВАЗ? Кто-то считал этих индиго?
Ну с чего не любители? Они тайные любители, просто копят копят, а тут раз и подорожало. Их машину в трейд-ин не берут, вот и злятся. Кредит тоже не дают. Им же совершенно по барабану когда Тойота цены повышает, не мечтают они об ней.
10
 
Ответить
1540429
Вологда
skornilovich
Сам катаю на королле праворукой 2003 года, но буду брать весту. За 600 тысяч имеешь новую машину без подводных камней
Да Веста это и есть один большой ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
2
13
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
15739701
Все познается в сравнении. Зачем покупать кирпичный дом, когда можно купить деревянный дешевле, зачем покупать кожаные ботинки, когда можно купить дермантиновые, зачем покупать очки со стеклянными линзами,...
Все по перечню верно. Кроме последней фразы, опошляющей всю логичную цепочку.
8
1
Ответить
6298919
Краснодар
AHTOH_KPblM
Эх Илья, сядьте, а то надорветесь еще не дай Бог! Лучше бы вы в твиттере продолжали строчить свои изречения, там вас хотя бы никто не читает...
Да не обращай внимание, маленькому Илюшке в детстве по голове машинкой жигули по башке часто били, по этому у него такая реакция сейчас на автоваз.
17
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
finn
у него наверно самая жирная комплектация ТА КОТОРАЯ ЗА 599 БЕЗ ТАНКОВОГО ГЕРМОШЛЕМА НЕ ВОЗМОЖНО ЕХАТЬ
Ты перепутал с косорылышем. У Весты более чем хорошая шумка. Как ни странно. А вот мои прошлые япошки этими качествами не обладали.
17
2
Ответить
Евгений
Юрга
sergey-54
Причем здесь ПРуль, которому по 15 - 20 лет и новая Веста с салона, которая типа хорошая, где пля логика, ау???
Ау, пля логичный ты особливо, глянь объявы и увидишь, что и свежих иномарок хватает и просто иномарок 5-7-10 летних, где владельцы менялись постоянно через год, два, три. Или я что-то про пруль писал? Или для "особо одаренных" иномарки - машины только с правым рулем?
11
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
ХуанКарлос
смотрю и что то не найду где я писал что каждый месяц поднимают цену, нашел - что если будут поднимать на 5 тыс.р. и об этом не говорить, то незаметно за год на 60 тыс вырастет - что тут не правильно сказано? или у вас не 12 месяцев в году?
А если не будут? Какой смысл обсуждать темы, начинающиеся со слов "если"? Типа сам придумал, сам обиделся?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
2
Ответить
Евгений
Юрга
Favourite
нормальный - это новый автомобиль импортной сборки известного бренда
помойки б/у здесь при чем?
Что значит б/у помойки? Только новые автомобили покупаете и ни разу б/у не покупали, только с салона новые? А про импортную сборку: дорого выйдет, хочешь успешно продавать в России - выпускай здесь и с максимальной локализацией. Но если жить не можешь без импортной новой машины - больше зарабатывай и покупай.
7
2
Ответить
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Сделай такую же и продавай в пол цены. В яем беда то? Ах да.. вы ж только экспердировать с дивана, спец.
8
5
Ответить
DIBash
Машины дорожают быстрее чем я успеваю откладывать с ЗП
Боюсь огорчить, но проблема не в машинах..
11
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
sergey-54
Человек хочет купить надежный авто, укомплектованный по полной программе, с камерой заднего хода, сонарами, кондером, электроусилителем руля, с огромным салоном - трансформером, с огромным багажником,...
Да. Ржавчины и уставших агрегатов в весте точно нет. Это вы правы.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
12
3
Ответить
Go for a walk!
Вопрос, почему дорожают? бакс же упал и нехило .или у нас в стране на доллар смотрят, когда он растет, чтобы цены поднять?
Не хило это на сколько? На 2%?
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
finn
у него наверно самая жирная комплектация ТА КОТОРАЯ ЗА 599 БЕЗ ТАНКОВОГО ГЕРМОШЛЕМА НЕ ВОЗМОЖНО ЕХАТЬ
А нафига брать самую нищую комплектацию?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Zaharrka
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
Уть вы несчастный...

Давай, присаживайся, я расскажу тебе, как продают новые машины. Ты, поди, привык, что на рынке с барыгами и ржавым топляком есть то, что стоит на земле, но в салонах, представь себе, У МАШИН ЕСТЬ РАЗНЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ!

Так, успокойся, выпей чаю с чабрецом. Можем сделать перерыв. Все ок? Ну тогда дальше. Так вот, у разных комплектаций РАЗНАЯ ЦЕНА! И цена самого нищего лоховоза порой чуть не вдвое ниже, чем самая сытная. Да-да! Одну и ту же модель можно купить за разные деньги.

Вот так и работает рынок новых автомобилей. Ну, ничего-ничего. Со временем привыкнуть можно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
21
2
Ответить
Валеррий
Тольятти
Олег Титов
Подорожали чуть чуть, а каках в комментариях немерено)))
да это всё Кореяфилы пишут,которые привыкли к подорожаниям фольга-мобилей на полтолс,раз в пол-года!)
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51783
alekseidoss
Что ж Вас так прёт то?
Прет то как раз - с щенячьими визгами восторга по этому недоразумению.
Коварный тип
2
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51783
Евгений
Если это бракодельня, то почему их поделок на дорогах все больше и больше?
Где? На каких дорогах?
Коварный тип
2
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51783
Владиимр
Ничего личного, но...у твоих друзей не хватает денег на те машины, которые продают 2-3- летними)
Понятно. От отчаянного тазовода другого коммента ждать нельзя.
Коварный тип
3
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51783
Уссуриец
В Москва очередь на весту кросс
Я рад за них. Безумно)))
Коварный тип
7
1
Ответить
6298919
Ты наверно метки на них ставишь, лады продаются пачками, поэтому их и стоит много, одни продали другие подвозят.
🤣🤣🤣🤣🤣
3
1
Ответить
Алексей Я
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
А чего ты можешь сказать?! Не имел и не заимеешь такую машину! Катай,вон по своим отзывам япошки 90х годов,дешевле и вкуснее нет ни чего на свете! :))) У меня XRAY 3 года и пробег 90.000км-----кроме расходников ни чего не просит!
14
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 440
Romanq
Хм... зачем же тогда любители автоваза заходят в каждую новость где мелькнёт мысль о возможном ужесточении ввоза пр и радостно вопят про то что косорульки, прули, японские помойки и прочее давно пора запретить?...
они просто завидуют
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 440
Paradoxx24
Один хрен это жига
старые жиги до сих пор ездят ,это вёдра с болтами на два ,три года
1
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Асиан
Понятно. От отчаянного тазовода другого коммента ждать нельзя.
У меня продукции Автоваза отродясь не было, а вот прулек 4 штуки в свое время изъездил)
13
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Владиимр
Девушки в центральной России, на урале и в сибири оценивают мужчин по расположению руля в их машинах. ДВ пока исключение.
Вроде бы хрень, правда?)
А на самом деле это правда. Можешь спросить у 10-20 незнакомых девушек. Ответ тебя удивит.
Зачем моему другу оценка каких то "девушек" и чье то мнение, человек кремень, дочке восемь лет, жена сейчас второго ребенка ждет, там все кем надо, уже давно оценено, а шкуры малолетние, которые нынче как с одной грядки с накачанными губами, партаками на ногах и заднице и рисованными бровями, размером как у Брежнева, не расположение руля оценивают, а кошелек парней, а на руль им пофигу, главное что бы авто подороже было, нормальная, воспитанная девушка, парня и без авто оценит, полюбит и её по фиг на авто в принципе будет, видимо не попадались тебе по жизни, нормальные женщины.
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3719
546413
под описание подходят машинки с ценником от 4х лямов.
Ипсум 2007-09 годов, Исис 2007-10 годов, Степвагон, в этих авто, есть ВСЕ перечисленное и даже 4 ВД, Вы представляете??!!
Ага, но на ТАЗе то, этого не слышали и не знают.
2
11
Ответить
     
Сообщений: 3719
um64
Ну если тебя нужно всего и много, зачем тогда тебе ВАЗ? Куча других автосалонов, бери любую на выбор. Можно Мерседес, можно БМВ, нравятся японки тоже пожалуйста. А то выбирать 10 летнею машину премиум класса и хвастаться, сравнивая её с бюджетной машиной.
Тут нет никакого сравнения, есть данность, новые, пустые дрова от ТАЗа, за 700 и 10ти летний, упакованный по максимуму ПРуль, в эти же деньги.
3
9
Ответить
     
Сообщений: 3719
Евгений
Ау, пля логичный ты особливо, глянь объявы и увидишь, что и свежих иномарок хватает и просто иномарок 5-7-10 летних, где владельцы менялись постоянно через год, два, три. Или я что-то про пруль писал? Или для "особо одаренных" иномарки - машины только с правым рулем?
Ты вменяемый?? НОВАЯ ВЕСТА с салона, надежная, красивая, человек перед покупкой, явно все обдумал, почему он её продает через пол года???
Вот мой сосед прошлой осенью купил Весту универсал, рад был до ушей улыбкой, белая, красивая, 1,6 на роботе, до нее ездил на Джазе (Фит с ЛР), сейчас ходит и плюется от нее, говорю что не так с ней, да говорит хрень, а не авто, робот вообще его прям вымораживает, тут говорит спидак работать перестал, починил у ОД, что то там с электрикой, теперь с задними тормозами какая то фигня, то ли скрип, то ли стук какой, проехал говорит всего семь тысь км и...Короче говорит зря Джаза продал, ездил семь лет и горя не знал, а тут говорит новый авто захотел, дурень...
3
15
Ответить
     
Сообщений: 3719
Snork Snorkoff
Сделай такую же и продавай в пол цены. В яем беда то? Ах да.. вы ж только экспердировать с дивана, спец.
А ты там со стула АНАЛИЗИРУЕШЬ, а АНАЛизатор не сломается от перегруза мозга и дебило советов??
2
12
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
То что с 1 июля повысили цены на электроэнергию, коммунальные услуги, всем по барабану. Автоваз повысил цены, это всё конец света.
11
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1100
Олег Титов
Для таких людей существуют кредиты, кто не успевает копить)))
А потом появляются новости, что закредитованность Россиян достигла критического уровня.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
2
5
Ответить
Евгений
Юрга
sergey-54
Ты вменяемый?? НОВАЯ ВЕСТА с салона, надежная, красивая, человек перед покупкой, явно все обдумал, почему он её продает через пол года??? Вот мой сосед прошлой осенью купил Весту универсал, рад был до...
Как вы вменяемые достали уже, у каждого есть сосед/друг/коллега у которого была старая иномарка, он он ее поменял на новый Ваз и сейчас недоволен. Ты "вменяемый" придумай что-нибудь новенькое.
18
3
Ответить
Евгений
Юрга
Асиан
Где? На каких дорогах?
На наших дорогах
5
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
sergey-54
Ты вменяемый?? НОВАЯ ВЕСТА с салона, надежная, красивая, человек перед покупкой, явно все обдумал, почему он её продает через пол года??? Вот мой сосед прошлой осенью купил Весту универсал, рад был до...
Гаражные байки - уже даже не смешно. Можете придумать что-нибудь поинтереснее ?
18
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
сава серёга
они просто завидуют
Завидуют чему ? Что продукция подорожает ?
1
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Асиан
Где? На каких дорогах?
На всех.
3
2
Ответить
Да ладно, хорош тут расширяться, кому что нравится, пусть на том и катается!)))))
6
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Олег Титов
На драйве2, если речь про лады, тоже не шуточный срач поднимается в комментариях)))
Возможно. Только смысл ?
6
1
Ответить
Да хватит врать. Приезжай к нам на дальний восток и забирай все. Они тут никому не нужны стоят рядами у дилера. Автоваз и новый уровень это так же реально как мокрый огонь или бетон из снега.
3
12
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Favourite
у меня автомобиль другого года выпуска
Да пофиг, у меня Веста Кросс Lux Prestige 2018 ( Август) и Тойота Рав4 Престиж Сэйфити 2018 ( Ноябрь), а еще жду ЦР-В 2019 года. Все авто с салонов. Так что .... может дальше рассказывать про хорошие автомобили с правым рулём на которых дедушки в аптеку в Японии только ездили . Я с удовольствием послушаю ...
12
3
Ответить
Сыгда
Самара
sergey-54
Возможно новая Веста, действительно "не хуже" 22-ух летней Калдины )) только у нее нет, полного привода, надежности Калдины, даже 22-ух летней, нет полноценной АКПП, нет той мощности мотора,...
ключевое слово - возможно.
отстал ты от жизни приятель.
давеча покатался на фокусе 2013, прошло всего 6 лет, а уже есть к нему вопросы - есть подогрев лобового, абс и пр. НО нет ЕСП, нет круиза, нет ДХО, нет защиты открывания задних дверей!!! багажник - щель 45 см!!!, авто пузотерка лютая, попой прямо на грунте сидишь, цепляется за все что можно, в гараж загнать невозможно без шорканья, внутри тесно, свет - го-но.
А твоя калдина - это вообще динозавр, практически ретро.
15
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
6298919
Всего то 25% скидка, как то мало, я думал у вас с 50% скидкой стоят, но гордые камчедалы объявили бойкот автовазу, и не берут этот хлам, а катают свои 20 летние праворульные короллы, витцы, пробоксы, сурфы...
какие 20 летние они каждый год их меняют на более новые
критика бесполезна, без аргументов.
1
1
Ответить
26781938
Хабаровск
Мужик в очках, как я тебя понимаю. У меня такое же лицо при виде этого.
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
mymind
Опять эти гаражные байки дяди Володи. Племянник друга соседа по гаражу, продал праворукий хлам, купил Весту и теперь страдает. Этой байке такое кол-во вариантов сочинений, что диву даёшься, что находятся...
4 ре AD меняю на Весту
критика бесполезна, без аргументов.
4
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Raskep
Народная национальная забава. Каждый купивший мерс за 300 к/рублей прётся пообсирать жигуль за 900+ к/рублей.
копил за 300 перебрал за 200 и он будет лучше Весты
критика бесполезна, без аргументов.
1
9
Ответить
Сыгда
Самара
26781938
Мужик в очках, как я тебя понимаю. У меня такое же лицо при виде этого.
На лице написано - мало денег взял...приду через год.
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Владиимр
Ничего личного, но...у твоих друзей не хватает денег на те машины, которые продают 2-3- летними)
А что хорошего в 2 летней весте?
критика бесполезна, без аргументов.
3
4
Ответить
12102620
Благовещенка
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Какой комфорт в машинах Б класса тебе нужен? Зимой тепло, летом прохладно, бензин ведрами заливать не нужно.
О безопасности тоже вопрос спорный! Недавно попал в ДТП лоб в лоб с вистой 20 леткой на той же самой гранте, и знаете в гранте мы сами двери открыли и вышли, а вот висту пока не разрезали не достали людей.
15
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
6298919
Ну у меня были и праворульки и Мурнау новую я брал не российской сборки в 2009м потек сальник АКПП, на работу брал в 2007м 4 Октавии универсала 2 были чешские 2 русские на чешских все сайлентблоки по кругу...
сервисы вага самые богатые - дороги у нас не для их хлипкой подвески
критика бесполезна, без аргументов.
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Владиимр
Господи, Серега, живя в Новосибе смотреть на прульные 10-летки с пробегом 120-180 тысяч это совсем каменный век, ладно бы речь шла о ДВ, где других вариантов нет, но практически центр России...не понимаю.
Ну сравнить весту и камри 10 летку, то уж лучше камри
критика бесполезна, без аргументов.
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Алексей Я
А чего ты можешь сказать?! Не имел и не заимеешь такую машину! Катай,вон по своим отзывам япошки 90х годов,дешевле и вкуснее нет ни чего на свете! :))) У меня XRAY 3 года и пробег 90.000км-----кроме расходников ни чего не просит!
Как ты в ней сидишь? узкая ноги на заднем сиденье деть некуда? По бездорожью никакая
критика бесполезна, без аргументов.
3
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Пусть повышают цены - я все-равно не куплю
критика бесполезна, без аргументов.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 232
Надеюсь тут ссылку видео можно оставить.
https://www.youtube.com/watch?...
пробег около 11 ткм
 
1
Ответить
DIBash
А потом появляются новости, что закредитованность Россиян достигла критического уровня.
Даже Володя это отметил. Только вот не уточнил, кто в этом виноват, что доходы граждан не позволяют покрывать покупку товаров первой необходимости.
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Mazda Premacy
2015 г. 2,0 л
бензин
автомат
передний 850 000 руб.
критика бесполезна, без аргументов.
2
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Алексей Я
А чего ты можешь сказать?! Не имел и не заимеешь такую машину! Катай,вон по своим отзывам япошки 90х годов,дешевле и вкуснее нет ни чего на свете! :))) У меня XRAY 3 года и пробег 90.000км-----кроме расходников ни чего не просит!
у тебя тоже пальцем крышу двери капот и крылья продавить можно и пороги как на видео в ютубе
критика бесполезна, без аргументов.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
sergey-54
Мой друг, ездит на ПРуле, Тойота Карина семь лет и не продает её, почему??
Второй ездит на Марк 2 110 кузов, уже восемь лет и тоже не продает, странно, почему же продают полу-годовалые, годовалые, 2ух - 3- трех летние Весты, ну наверное потому, что все таки с ними, что то не так, нет??
Потому что у людей деньги есть, вот они и могут себе позволить купить новую машину, поездить на ней какое-то время, потом продать и купить другую. Некоторые сдают машины в трейдин, но вам пока рано такими вещами заморачиваться.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
14
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Паныч74
Ты перепутал с косорылышем. У Весты более чем хорошая шумка. Как ни странно. А вот мои прошлые япошки этими качествами не обладали.
Антон Воротников видел выпустил про Лехус - там хозяин после покупки шумоизоляцию сделал. А вообще видео про ломучие двигатели этих лехусов. Япошки пытаются позиционировать это как "премиум".
https://www.youtube.com/watch?...
Toyota Carina GT
6
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
Submachine gun
Из японских вы только фиелдер знаете? В эту подберутся беспробежных моделей штук 30, к примеру 5-ти летний рактикс и только не говорите, что вы ладу собираетесь сравнить с мировым лидером тойотой и доказать что лада лучше?
правый руль имеет смысл только если это гибрид/электро или микрик, недорогое 4wd
по обычным ведрам есть все аналоги за те же деньги

рактис вообще на ступеньку ниже стоит чем филдер
еще предложите ниссан ноут, вообще от того же альянса авто что и веста
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3840
Илья Каплан
Да, президент БракоВАЗа так и сказал.
Не надо свои слова перекладывать на других, ты же не цитату привел
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
7
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
sergey-54
Ты вменяемый?? НОВАЯ ВЕСТА с салона, надежная, красивая, человек перед покупкой, явно все обдумал, почему он её продает через пол года??? Вот мой сосед прошлой осенью купил Весту универсал, рад был до...
О! Снова светоч великой истины - мужик из гаражей. Никто его не видел, но, говорят, он знает все на свете.

Очень интересно. Продолжайте.
Или потому же, почему некоторые ездят 10 лет на ваз 2106. Потому что нет денег на новую тачку.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
mymind
Гаражные байки - уже даже не смешно. Можете придумать что-нибудь поинтереснее ?
"байка" в твоем мозге, а это реальность, купил Весту, автоматом стал в глазах вменяемых людей - идиотом.
2
16
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
sergey-54
"байка" в твоем мозге, а это реальность, купил Весту, автоматом стал в глазах вменяемых людей - идиотом.
Это каких людей?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
adddd_f
Ну сравнить весту и камри 10 летку, то уж лучше камри
)))
Дети так в песочнице обычно тоже рассуждают, ни аргументов, ни резона, чисто потрындеть.
Особенно когда ни на Камри не ездил, ни в Весте новой не сидел)
По мне так лучше из этих двух ... ну, к примеру, новую Октавию или новый Мерседес в кузове седан. Как считаешь?
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Евгений
Как вы вменяемые достали уже, у каждого есть сосед/друг/коллега у которого была старая иномарка, он он ее поменял на новый Ваз и сейчас недоволен. Ты "вменяемый" придумай что-нибудь новенькое.
Женя, выдохни уже, ну купил ты эти дрова, ну радуйся этому шлаку, ради Бога.
2
9
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
А я продал месяц назад своего 16 летнего филдера 1.8. В идеале был. И верите или нет, но пока не наступила зима ни капли не жалею. А поменял я его на сератто нового, 2 литра автомат, престиж. И едет сератто в разы лучше фили, как ни крути.Обгонять удобнее, подогревы, камера, парктроники, 6 подушек и т.д. 5 лет какой то гарантиию. Я получаю удовольствие от вождения на много больше чем от филдера, хотя и прокатал на нём 9 лет.
Мой отзыв: Kia Cerato 2019
13
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
adddd_f
Пусть повышают цены - я все-равно не куплю
Если ты в Москве находишься, то это верное взвешенное решение.
Нафига вообще в Москве машина, я не понимаю. Чтобы утром встать в 6 часов, в 6.30 завести с брелка, пока чай пьешь, в 6.40 выехать и доехать к 8.30 до офиса?
Так дешевле квартиру снять поближе к работе, правда ведь?
У меня все знакомые, что живут в Москве, продали свои машины и спокойно передвигаются на общественном транспорте, изредка в качестве альтернативы пользуются Яндекс-такси или каршерингом.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Алексей Я
А чего ты можешь сказать?! Не имел и не заимеешь такую машину! Катай,вон по своим отзывам япошки 90х годов,дешевле и вкуснее нет ни чего на свете! :))) У меня XRAY 3 года и пробег 90.000км-----кроме расходников ни чего не просит!
Уродик несуразный, этот Хрей, высокий, короткий, узенький кузовок, ущербный автомобильчик во всем, единственное да, он вполне надежен, но не интересен ни в чем, пуст как барабан внутри, не едет ни хрена, при этом, бенза жрет 10 литров в городе минимум.
3
11
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Владиимр
Если ты в Москве находишься, то это верное взвешенное решение. Нафига вообще в Москве машина, я не понимаю. Чтобы утром встать в 6 часов, в 6.30 завести с брелка, пока чай пьешь, в 6.40 выехать и доехать...
Если они никуда, кроме работы не ездят - то да.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Slonik_Smile
Или потому же, почему некоторые ездят 10 лет на ваз 2106. Потому что нет денег на новую тачку.
Ага, именно потому что нет денег, друг который ездит на Карине 2001 года, сейчас уже смотрит только ПРули, Исис, Эстиму, Ипсума, Степвагон, за 700 с плюсом денег, 2008-2010 годов, потому как ни в одной Весте нет и половины тех ништяков, что в перечисленных авто, элементарно, нет 4 ВД, ну и как бы снова, коммент мимо МИМО )) откуда вы тазочпокеры все знаете?? ПРули только топляки с япо помоек и сидухи там проперженны, вы такие..))
Видимо высокомерия до фигища, а мозг то не особо с извилинами, хотя у нас врачи все в основном, не очень хорошие люди...
2
9
Ответить
     
Сообщений: 3719
filezz
А я продал месяц назад своего 16 летнего филдера 1.8. В идеале был. И верите или нет, но пока не наступила зима ни капли не жалею. А поменял я его на сератто нового, 2 литра автомат, престиж. И едет сератто...
Церато норм тачка, Рио норм, Солярис тоже, на трассе ЛР удобнее, тут только дебил спорить будет, а Филдеера продал наверное потому, что 1ZZ помирать начал, ага? ))
1
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
sergey-54
Ага, именно потому что нет денег, друг который ездит на Карине 2001 года, сейчас уже смотрит только ПРули, Исис, Эстиму, Ипсума, Степвагон, за 700 с плюсом денег, 2008-2010 годов, потому как ни в одной...
Я тоже смотрю. На е класс, на 911 порш. И что? Смотреть можно и на Мону-Лизу. Толку что?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
adddd_f
копил за 300 перебрал за 200 и он будет лучше Весты
Удачи.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
11
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Slonik_Smile
Я тоже смотрю. На е класс, на 911 порш. И что? Смотреть можно и на Мону-Лизу. Толку что?
Я поясню, смотрит он, данные авто к покупке, если не понятно, или троллизм слишком зашкаливает..
1
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
sergey-54
Я поясню, смотрит он, данные авто к покупке, если не понятно, или троллизм слишком зашкаливает..
Угу. Я тоже. Говорю себе, что однажды куплю себе ешку.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Slonik_Smile
Если они никуда, кроме работы не ездят - то да.
Ну конечно.
И таких в Москве навалом, да большинство, положа руку на сердце.
Рабочий день москвича это ранний подъем, долгая дорога до работы и обратно, приезд домой в районе 20.00 (еще ведь в магазин заехать или зайти нужно, детей забрать по пути и т.д.)
В лучшем случае процентов 15-20 живут клубами-дискотеками-дачами и регулярными выездами на природу.
Как правило пару раз самолетом на море или в Европу, ну или по России, но большинство тоже самолетом.
Так зачем в Москве столько машин?
В основном, самореализация и "доказать соседу" на Тойоте, что "Мой Лексус круче"...
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Slonik_Smile
Угу. Я тоже. Говорю себе, что однажды куплю себе ешку.
Ответь, ты сейчас не работаешь в медицине и никогда не работал??
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3719
Slonik_Smile
Угу. Я тоже. Говорю себе, что однажды куплю себе ешку.
Что можно москвичу доказывать?? Мне то поровну, что ты там и когда, себе купишь, у меня своя правда, у тебя своя.
1
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
sergey-54
Ответь, ты сейчас не работаешь в медицине и никогда не работал??
Ни в жизни не работал в медицине. Ни дня. Ни в человеческой, ни в ветеринарной.

Понятия не имею, откуда у тебя такие фантазии. Наверное, оттуда же, откуда про пруль.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
sergey-54
Что можно москвичу доказывать?? Мне то поровну, что ты там и когда, себе купишь, у меня своя правда, у тебя своя.
Угу. По твоей правда я - медик. Знаем мы цену твоей правды.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Владиимр
Ну конечно. И таких в Москве навалом, да большинство, положа руку на сердце. Рабочий день москвича это ранний подъем, долгая дорога до работы и обратно, приезд домой в районе 20.00 (еще ведь в магазин...
Ну хз хз. Я на работу езжу на метро, но вот по бытовым делам и отдохнуть - на машине. Вот, 2 недели назад ездили отдыхать в Дагестан, Карачаево-Черкесию, Чечню, и другие кавказские республики. Просто у дома сели в машину и поехали. Очень круто. На выходных тоже постоянно куда то катаемся - в Питер, в Коломну, во Владимир, да во все окрестные города.

А на работу нафиг-нафиг.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Slonik_Smile
Угу. По твоей правда я - медик. Знаем мы цену твоей правды.
Что ты "знаешь" про правду?? Давай рассказывай, а если и правда не мед.работник, то извиняюсь, значит от одного человека из Москвы, у меня неправильная инфа про тебя и всего лишь.
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51783
mymind
На всех.
Мда... озадаченно. Либо я слепой, либо не по тем дорогам езжу)
Коварный тип
2
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Владиимр
Ну конечно. И таких в Москве навалом, да большинство, положа руку на сердце. Рабочий день москвича это ранний подъем, долгая дорога до работы и обратно, приезд домой в районе 20.00 (еще ведь в магазин...
И, кстати, вот сейчас в покраске моя машина и откровенно не хватает ее. Вот скрины каршеринга:
То есть поездок много. И это не связано с работой никак - забрать жену из поликлиники, купить кондиционер, отвезти кота в вет.клинику и так далее. Нужна машина. Все таки расстояния тут большие.

Дорогая за 5 мультов - не нужна. Но в целом - нужна, конечно.

Я потому и говорю, если человек только на работу катается - можно продавать.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Slonik_Smile
Ну хз хз. Я на работу езжу на метро, но вот по бытовым делам и отдохнуть - на машине. Вот, 2 недели назад ездили отдыхать в Дагестан, Карачаево-Черкесию, Чечню, и другие кавказские республики. Просто у...
Ты не москвич. Просто сейчас там работаешь.
Я же написал про москвичей. Их доля конечно падает в общем населении, но пока она достаточно существенна)
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
sergey-54
Что ты "знаешь" про правду?? Давай рассказывай, а если и правда не мед.работник, то извиняюсь, значит от одного человека из Москвы, у меня неправильная инфа про тебя и всего лишь.
Угу. Как и вся инфа у тебя.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Владиимр
Ты не москвич. Просто сейчас там работаешь.
Я же написал про москвичей. Их доля конечно падает в общем населении, но пока она достаточно существенна)
Хм... То есть, у меня своя квартира в Москве (именно в Москве. Внутри МКАД) я живу в Москве, работаю в Москве. Регистрация в Москве. Налоги плачу в Москве, в Московскую ИФНС. Но не москвич? Собственно, мне пофиг, просто интересно - москвич кто? И чем он по этим признакам отличается?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Slonik_Smile
Хм... То есть, у меня своя квартира в Москве (именно в Москве. Внутри МКАД) я живу в Москве, работаю в Москве. Регистрация в Москве. Налоги плачу в Москве, в Московскую ИФНС. Но не москвич? Собственно, мне пофиг, просто интересно - москвич кто? И чем он по этим признакам отличается?
Это сложная тема, обсуждать ее можно долго. Давай лучше ты тоже будешь москвичом, ок?))
5
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
sergey-54
Церато норм тачка, Рио норм, Солярис тоже, на трассе ЛР удобнее, тут только дебил спорить будет, а Филдеера продал наверное потому, что 1ZZ помирать начал, ага? ))
нет, кушал масло 1.5 литра на десятку, тянул ещё норм. Но появилась возможность вот и поменял. Вот только кузов подцветать стал, пробег 240 уже был, да и просто уже захотелось чего нибудь по веселее. А за 1 320 выбирать то особо нечего, япы охерели с их ценами, да и 1.8 робот, шкода --- эх как она едет.... но 1.4 дсг и турбина это весёлая лотерея. Остались корейцы
3
 
Ответить
11637658
Омск
nebydlo
Как то не клеится реальность со словами комментаторов, "никому не нужны","даром никому не надо". Статистику продаж посмотрите по стране. Грант и вест в год продают по100к овер.
Когда в России нищета бьёт рекорды, автоваз хорошо продаётся. Будут у народа деньги, опять провалится.
2
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Владиимр
Это сложная тема, обсуждать ее можно долго. Давай лучше ты тоже будешь москвичом, ок?))
Мне все равно. Могу быть не москвичом. Это ни на что не влияет в моей жизни. А ваша логика - интересна)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
11637658
Когда в России нищета бьёт рекорды, автоваз хорошо продаётся. Будут у народа деньги, опять провалится.
АвтоВАЗ всегда продавался лучше других.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
11637658
Когда в России нищета бьёт рекорды, автоваз хорошо продаётся. Будут у народа деньги, опять провалится.
В автосалоне киа как в супермаркете народ ходит, берут в кредит очень много рио и сид. В день по несколько машин уходит, а в городе 3 салона. Каждая 3- машина на дороге кореец. Рапидов на автомате тоже берут не мало
2
1
Ответить
Сыгда
Самара
Slonik_Smile
Мне все равно. Могу быть не москвичом. Это ни на что не влияет в моей жизни. А ваша логика - интересна)
я помню времена когда в столице было малолюдно.. там проживало 9 млн. чел.
сейчас официально 12,6 млн, НО визуально за 40 лет народу стало в несколько раз больше и городская застройка увеличилась в несколько раз...
Поэтому, коренных москвичей там немного.
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13390
Go for a walk!
Вопрос, почему дорожают? бакс же упал и нехило .или у нас в стране на доллар смотрят, когда он растет, чтобы цены поднять?
да тут уже хз на что смотрят...
то на баррель - цены в рост
то на доллар - цены в рост
то инфляция - цены в рост
то др. на др. - цены в рост
***
ждут, когда народ потолок определит выйдя на улицы
Жуть что творится-же.
РЕФОРМА В МЕДИЦИНЕ, толкает людей пользоваться платными услугами.К примеру:
1)Больничный городок (от А до Я). Отправляют сдавать анализы в частную орг-цию, с формулировкой: "В нашей больнице надо записаться к 1, потом он отправит на анализ №1, после него через 2дня вас смогут записать на сдачу анализа №2 ...А там за 1час всё сдаёте, на следующий день результаты"
2)Записаться к НЕВРОПОТОЛОГУ в муниципальной больнице возможно только через ТЕРАПЕВТА, тот запишет, с-ка, в очередь к НЕВРОПОТОЛОГУ только на 3 неделю - очередь. Тутже добавляют, рядом платная клиника 1500руб и ву-аля.
***
КАК ТАК И ПОЧЕМУ? Потому как ГОС-ВО, которому платим налоги, скидывает СОЦ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, другими словами АКТИВЫ НЕ ПРИНОСЯЩИЕ ПРИБЫЛЬ, к примеру ЖКХ и т.п.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 283
Хех, основная масса презрительных комментов от шлемазлов на 20-летнем хламье. От того, что вы будете ст*****ся над железками других производителей, денег у вас не прибавится. Учитесь, работайте - может и вам станут доступны новые машины, хотя бы те же вазы. А пока все это - стеб люмпенов. Типа "денег валом, просто из принципа не куплю ладу"))) Сколько вас, богатых ценителей императорского качества, выпадает в осадок, когда вы узнаете цену на оригинальные запчасти))) Знаю, насмотрелся...Бегаете потом по разборкам или выискиваете в нете кетайские дубли подешевле. Но при этом презираете жигу за низкое качество. Клоуны.
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
19
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Overkil
Хех, основная масса презрительных комментов от шлемазлов на 20-летнем хламье. От того, что вы будете ст*****ся над железками других производителей, денег у вас не прибавится. Учитесь, работайте - может...
Они делают проще. Они их не чинят вообще, объясняя это тем, что машина не ломается.

Хотя она ржавая, гремит, дымит, но едет. Если в этом смысле, то и таз шоха не ломается.
Поэтому, коренных москвичей там немного.
А коренной москвич иначе машину эксплуатирует? Контекст беседы был в этом.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
@ndron96
да тут уже хз на что смотрят... то на баррель - цены в рост то на доллар - цены в рост то инфляция - цены в рост то др. на др. - цены в рост *** ждут, когда народ потолок определит выйдя на улицы...
Я давно предлагаю отменить фомс. Он не эффективен. Страховку можно покупать самостоятельно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53480
если пипл хавает, почему не поднимать то???
а собственно почему цены на тарифы жкх, продукты, бенз можно поднимать ПОСТОЯННО а на машины нет?! тююю
есть чем гордиться
 
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
Slonik_Smile
Они делают проще. Они их не чинят вообще, объясняя это тем, что машина не ломается.

Хотя она ржавая, гремит, дымит, но едет. Если в этом смысле, то и таз шоха не ломается.
Ломаются как не крути. У меня филдер был 2003 года, Сделано: стойки каяба, втулки резинки и т.д. радиатор, подшипники вискомуфты, генератор, подшипник компрессора кондея, натяжитель цепи, прокладка блока. Всё ломается или от износа приходит в негодность
9
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Slonik_Smile
А коренной москвич иначе машину эксплуатирует? Контекст беседы был в этом.
Речь была о необходимости машины в Москве в принципе, а не об особенностях ее эксплуатации)
Вообще развитая сеть метро в любом городе мира решает проблему в принципе, особенно, если логистически в нем выстроено всё правильно.
Хотя и тут есть нюансы. В том же Риме, огромном мегаполисе, всего 2 ветки метро, при этом нет там ни давки, ни толчеи, как на кольцевой в Москве, когда можно лететь в потоке, поджав ноги, тебя всё равно донесут по назначению. Впрочем, в Риме и "наверху" куда спокойней, чем в Москве, пробки присутствуют, но совсем другого порядка, чем в нерезиновой. Видел много других городов, где машиной пользоваться стало невозможно, и люди избавляются от машин, заменяя их на велосипеды, общественный транспорт и пешие прогулки.
Мы тоже к этому придем, цены на машины, запчасти, топливо к этому приведут, люди посчитают свои реальные затраты на содержание автомобиля в год, приплюсуют годовую потерю стоимости машины и поймут, что, как ни странно, дешевле ездить на такси, не говоря уже про другие способы перемещения)
 
 
Ответить
filezz
Ломаются как не крути. У меня филдер был 2003 года, Сделано: стойки каяба, втулки резинки и т.д. радиатор, подшипники вискомуфты, генератор, подшипник компрессора кондея, натяжитель цепи, прокладка блока. Всё ломается или от износа приходит в негодность
Смотря как эксплуотировать....
1
8
Ответить
ХуанКарлос
Slonik_Smile
А если не будут? Какой смысл обсуждать темы, начинающиеся со слов "если"? Типа сам придумал, сам обиделся?
вообще то типа, это был ответ на коммент по поводу того что увеличение цены на 5 тыс. не стоит обсуждения, если ты считаешь иначе - твое право, я так не считаю, чего ты мне пытаешься доказать? зачем пишешь?
1
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
Сергей Федоров
Смотря как эксплуотировать....
Я проехал 240 - эксплуатация аккуратная и своевременная, но годы берут своё и императорские молитвы ни как не помогут
11
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1053
DIBash
Машины дорожают быстрее чем я успеваю откладывать с ЗП
Так брать или не брать? Кредит
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
Владиимр
Речь была о необходимости машины в Москве в принципе, а не об особенностях ее эксплуатации) Вообще развитая сеть метро в любом городе мира решает проблему в принципе, особенно, если логистически в нем...
в Риме народу в 10 раз меньше.
Некорректное сравнение.
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5426
да и по старой то не хотелось...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
OlegRON55
Так брать или не брать? Кредит
Если есть настрой и цель, то однозначно брать. Только фин. возможности посчитать вперёд, мало ли бывает, что бы не накладно было. Инфляция прёт, авто дорожают на глазах.
1
 
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Это уже не смешно! ((
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
filezz
А я продал месяц назад своего 16 летнего филдера 1.8. В идеале был. И верите или нет, но пока не наступила зима ни капли не жалею. А поменял я его на сератто нового, 2 литра автомат, престиж. И едет сератто...
Тебя сейчас анафеме предадут, будь аккуратнее, на святое бочку катишь))
8
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Сыгда
в Риме народу в 10 раз меньше.
Некорректное сравнение.
3 миллиона населения большого города, еще миллион с хвостиком - ближайшие пригороды (типа большая Москва) и полтора миллиона туристов постоянно. Итого около 6 миллионов. А площадь вдвое меньше московской.
2
1
Ответить
Евгений
Юрга
sergey-54
Женя, выдохни уже, ну купил ты эти дрова, ну радуйся этому шлаку, ради Бога.
Так я и не напрягаюсь Сереженька )) и Вазом я не владею и не владел уже лет 18 наверно. Просто меня веселят персонажи, которые еле насобирали на старую иномарку и экономят на ее обслуживании во всем, но при этом начинают хаить людей которые берут продукцию Ваза с новья. Из моих знакомых ни один, кто взял новую Гранту, Весту, Ниву не пожалел.
15
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владиимр
Если ты в Москве находишься, то это верное взвешенное решение. Нафига вообще в Москве машина, я не понимаю. Чтобы утром встать в 6 часов, в 6.30 завести с брелка, пока чай пьешь, в 6.40 выехать и доехать...
Я одну оставил)) Люблю на дальняк на машине. В августе в Эстонию и, если получится по времени, Швецию-Норвегию.
3
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
Паныч74
Тебя сейчас анафеме предадут, будь аккуратнее, на святое бочку катишь))
да мне пох... пусть. Правый руль это не святое, а вынужденная необходимость, т.к. у людей просто нет денег на другие авто, за это спасибо нашему государству
3
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Slonik_Smile
Хм... То есть, у меня своя квартира в Москве (именно в Москве. Внутри МКАД) я живу в Москве, работаю в Москве. Регистрация в Москве. Налоги плачу в Москве, в Московскую ИФНС. Но не москвич? Собственно, мне пофиг, просто интересно - москвич кто? И чем он по этим признакам отличается?
Настоящий москвич не тот, кто имеет квартиру в Москве, а тот, который ее сдает)))
13
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Владиимр
)))
ломучий и дорого, мерс дорого - подвески нежные не для наших дорог.
критика бесполезна, без аргументов.
1
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Паныч74
Настоящий москвич не тот, кто имеет квартиру в Москве, а тот, который ее сдает)))
При этом имея другую для проживания.
У меня сестра живет в своей квартире, вторую, оставшуюся по наследству, сдает.
При этом работает 5,5 дней в неделю (в субботу до 14.00).
Вот нафига коренной москвичке в наццатом поколении такая жизнь?)
2
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
adddd_f
ломучий и дорого, мерс дорого - подвески нежные не для наших дорог.
В какой ты Москве живешь, если подвеска не для этих дорог? Лучше московских я с трудом могу вспомнить в мире.
6
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
adddd_f
ломучий и дорого, мерс дорого - подвески нежные не для наших дорог.
Да брось, потоп в Шереметьево это еще не приговор)
Вот у нас в Омске или к примеру в Челябинске или Кирове лучше иметь машину повыше, а в Москве или в Питере этих низкорослых немецких седанов больше, чем у нас Солярисоподобных пузотерок)
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владиимр
При этом имея другую для проживания.
У меня сестра живет в своей квартире, вторую, оставшуюся по наследству, сдает.
При этом работает 5,5 дней в неделю (в субботу до 14.00).
Вот нафига коренной москвичке в наццатом поколении такая жизнь?)
Согласен. Мои друзья-знакомые, примерно моего возраста+-, уже задумались о переезде в деревню. Одна дама уже через год уезжает. Дочь устроена, а больше и не надо ничего.
2
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Паныч74
Согласен. Мои друзья-знакомые, примерно моего возраста+-, уже задумались о переезде в деревню. Одна дама уже через год уезжает. Дочь устроена, а больше и не надо ничего.
У меня тоже есть хороший дом за городом, курортная зона, берег реки (50 метров), но уехать не могу, ибо работа, каждый день 100 км в два конца невариант, пока используем как дачу на выходные дни.
Будь пенсионером - уехал бы, не задумываясь, купил снегоход, лодку для рыбалки и Ниву для поездок за грибами)
5
 
Ответить
Михаил
Краснодар
Сергей Федоров
Если б...., тогда и на дорогах их было бы немерено.....
Как Фоменко говаривал на Русском радио - "Если б у бабы Мани был ... , была б она дедом Ваней".
Еще раз Вам повторю, ни один здравомыслящий предприниматель, в трезвом уме и при памяти не нагребет полный склад товарного запаса, понимая, что оно продаваться не будет.
А это значит, раз склад забивает, значит продает... либо он благотворитель....
8
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
sergey-54
"байка" в твоем мозге, а это реальность, купил Весту, автоматом стал в глазах вменяемых людей - идиотом.
Я купил в одно время новые Весту и новый Тойта РАВ4. Я теперь за вменяемых людей переживаю, так как утром я идиот, вечером умён. Я даже вот иду в гараж и думаю, кем бы сегодня стать (в глазах вменяемых людей е-сно) умным или идиотом.

То-то я смотрю соседей по гаражу стало не видно. Видать от постоянной смены восприятия человека головы походу повзрывались.
14
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
adddd_f
4 ре AD меняю на Весту
Это я так понимаю остальные три, как набор б/у запчастей ... простите контрактных запчастей иметь ?
3
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
adddd_f
копил за 300 перебрал за 200 и он будет лучше Весты
Вы цены на запчасти мерсов видели ??? За 200 ?? Скорее 5 раз по 200. У меня у корефана была ML320. Стучала рулевая. Поехал узнавать, выкатили 90 тыс и это б/у. И это на минуточку год 2010 был. До сих пор всем эту историю рассказывает. Избавился от мэрса и теперь только и исключительно на япах.
3
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Нам так и надо.
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
filezz
А я продал месяц назад своего 16 летнего филдера 1.8. В идеале был. И верите или нет, но пока не наступила зима ни капли не жалею. А поменял я его на сератто нового, 2 литра автомат, престиж. И едет сератто...
Ну здорово. А причём тут новость про АвтоВАЗ ? Я так понимаю подобный комментарий актуален либо к японопрому, либо к корейцам.
2
1
Ответить
15255523
Чита
noob|100
У нас на Камчатке они в наличии со скидкой 25% никому не нужны. Я уже даже подумываю купить жигу и отогнать ее в Краснодарский край для продажи, доставка 87тр, но один хер профит)
как уронили на 25%??? акции семейный авто наверное?
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
11637658
Когда в России нищета бьёт рекорды, автоваз хорошо продаётся. Будут у народа деньги, опять провалится.
У меня есть деньги и прадика нового взять не в кредит,но в жизни есть другие траты и заботы. Мне в принципе дорогая машина не нужна.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
3
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
Олег Титов
Это же сайт дальнего востока. Мне каждый день это кто-нибудь пишет. Не могут тут новости про ладу, априори вызывать адекватных комментариев.
Может раньше и был, сейчас это всеросийский сайт,не зря уже давно они ребрендинг сделали.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
3
1
Ответить
Илья Каплан
AHTOH_KPblM
Не читал, поленился. Но не поленился и прочитал интервью с вами. Узнал, что всё ваше хейтерство из-за комплексов, узкого круга интересов и ломучей лады-седан-баклажан. В следующий раз, когда в электричке...
Антоша, вы сейчас обгадились публично)
1
12
Ответить
Илья Каплан
User_2013
Не надо свои слова перекладывать на других, ты же не цитату привел
Так и вы, вроде, ничего не привели, кроме тупого пропа******ства)
1
12
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
mymind
Ну здорово. А причём тут новость про АвтоВАЗ ? Я так понимаю подобный комментарий актуален либо к японопрому, либо к корейцам.
ну есть же сравнения в коментах - типа лучше 10 филдер за 700 чем автоваз, вот я и выразил что лучше. Если бы на корейца не хватило, то всё равно продал бы филимона и купил весту кросс универсал.
5
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
самый дешевый поло 554 тысячи...
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
7460540
самый дешевый поло 554 тысячи...
Возьму все за эти деньги!
6
 
Ответить
mymind
Возможно. Только смысл ?
Смысл всегда один. К примеру, вы купили весту за 700. Новую. А я ту же октавию, но б/у. Вы не приемлите мой выбор, а я соответственно, ваш. И к консенсусу мы не придем, ибо у каждой из сторон тут же появляются сторонники, которые ещё больше подкидывают масла в огонь.
5
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Олег Титов
Ну вы на югах никогда и не бедствовали.
Это стеб ....
4
 
Ответить
nebydlo
Может раньше и был, сейчас это всеросийский сайт,не зря уже давно они ребрендинг сделали.
Не, не людей с дальнего востока этим не убедишь. Я уже оставил эти попытки)))
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Красота
4
1
Ответить
Раньше бакс рос и цена на ВАЗы росла! Сейчас бакс падает и цена на ВАЗы все равно растет! Россия! )))
2
 
Ответить
Triner74
А ну да, рубль же подорожал)
1
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
Кузьма Фильтеперстов
Раньше бакс рос и цена на ВАЗы росла! Сейчас бакс падает и цена на ВАЗы все равно растет! Россия! )))
бакс ни когда не рос, это наш деревянный падает постоянно. Найдите клад миллион долларов годов 40-х, или раньше. и этот миллион остаётся абсолютно платёжеспособным в любом отделении банка.
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Давай автоВаз. Поднимай цену на свой хлам. Народ одумается и снова к правильному рулю потянется.
.
1
7
Ответить
11637658
Омск
Slonik_Smile
АвтоВАЗ всегда продавался лучше других.
Нет, не всегда.
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1100
OlegRON55
Так брать или не брать? Кредит
Кредит не брать. Любые заемные деньги это финансовая незащищенность.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5809
Владиимр
Девушки в центральной России, на урале и в сибири оценивают мужчин по расположению руля в их машинах. ДВ пока исключение.
Вроде бы хрень, правда?)
А на самом деле это правда. Можешь спросить у 10-20 незнакомых девушек. Ответ тебя удивит.
это работает в городах в которых парк делится на "дорогой" и "дешевый" и коррелирует с расположением руля. К примеру во Владивостоке тачки с ЛЕВЫМ рулем это жигули, уазики, нивы, солярисы. То-есть нищий кал, который или от деда достался, или привезен цыганами из Красноярска.
В Москве же наоборот, прулей мало, рынка нет, и их хозяева - скорей всего не богаты. При этом много автосалонов в которых продаются новые автомобили.
1
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Smart Bastard
это работает в городах в которых парк делится на "дорогой" и "дешевый" и коррелирует с расположением руля. К примеру во Владивостоке тачки с ЛЕВЫМ рулем это жигули, уазики, нивы, солярисы....
Я же написал, что к ДВ это пока не относится. В любом другом крупном городе это факт.
4
1
Ответить
Эйрих Виталий Владимирович
Томск
Тачка подорожала на 5000 рублей - *******ы разнылись.
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
filezz
Ломаются как не крути. У меня филдер был 2003 года, Сделано: стойки каяба, втулки резинки и т.д. радиатор, подшипники вискомуфты, генератор, подшипник компрессора кондея, натяжитель цепи, прокладка блока. Всё ломается или от износа приходит в негодность
У меня машина куплена в январе 2015. То есть ей 4,5 года. ВАЗ. Калина 2. Вот после поездки в Дагестан отдал на ТО. Что поменяли при пробеге в 119 тысяч:

1) Сцепление с выжимным.
2) Тормозные диски.
3) Расходники.
эм... Всё. И то диски я к расходникам отношу.

За эти 4,5 года меняли только расходники - колодки, ремень ГРМ (планово - он был в целом крепкий), масла, фильтры, свечи. Словом - расходники. Заменили 1 катушку зажигания где-то в 2016 году и стойки стабилизатора ("яйца")

ЭТО ВСЁ! Масло не уходит нисколько - от замены до замены. Интервал 7500. Подвеска вся родная стоит с завода. Даже лампочки с ноября 2017 года стоят - не горят. У коллеги по работе на БМВ 1 по не понятным причинам раз в 3 месяца меняет - хз почему. В задних фонарях все лампочки - родные с завода даже.

119 тысяч, 4,5 года пробега. Сейчас отдал в покраску, потому что от пескоструя на бампере лак поплыл - сколов много. Решил отдать и перекрасить. Плюс на задней левой двери - след корзины супермаркета - какой то урод зацепил... Покраска у дилера 9 тысяч за деталь. Меня не парит.

Кстати, даже запаска в нише лежит с завода и выглядит новой совершенно. Ни разу не пришлось доставать)

Машина часто ездит по трассам - Кольский полуостров, Крым, Киров, Брест, МО и соседние области - уж понятно.

Не знаю - по мне это вполне надежная машина. Никогда проблем не знал с ней. При этом! Даже у дилера обслуживаться стоит дешево. ТО - не дорогое. Колеса - тоже. Зимние колеса ставил айс контакт 2 - по 5 кусков за покрышку - это не дорого для такой резины. В общем проблем с ней ноль.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
1
Ответить
Сыгда
Самара
Владиимр
3 миллиона населения большого города, еще миллион с хвостиком - ближайшие пригороды (типа большая Москва) и полтора миллиона туристов постоянно. Итого около 6 миллионов. А площадь вдвое меньше московской.
в Москве с пригородами минимум 30 млн., а скорее 45
2
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Лучше бы 9 ку заново выпускать начали с современной начинкой ))
 
5
Ответить
Алексей
Favourite
"отличный автомобиль"
бгг ))
с каких пор это чудо стало автомобилем?
не говоря уже о том, что хорошим?
С начала продаж.
1
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
Алексей
С начала продаж.
"Лучший автомобиль — это новый автомобиль" Генри Форд.
3
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
filezz
ну есть же сравнения в коментах - типа лучше 10 филдер за 700 чем автоваз, вот я и выразил что лучше. Если бы на корейца не хватило, то всё равно продал бы филимона и купил весту кросс универсал.
ну если в таком контексте ... тоже норм.
2
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Slonik_Smile
У меня машина куплена в январе 2015. То есть ей 4,5 года. ВАЗ. Калина 2. Вот после поездки в Дагестан отдал на ТО. Что поменяли при пробеге в 119 тысяч: 1) Сцепление с выжимным. 2) Тормозные диски....
подвеска вся родная с завода, но стойки стабилизатора меняли в 2016...
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Олег Титов
Смысл всегда один. К примеру, вы купили весту за 700. Новую. А я ту же октавию, но б/у. Вы не приемлите мой выбор, а я соответственно, ваш. И к консенсусу мы не придем, ибо у каждой из сторон тут же появляются сторонники, которые ещё больше подкидывают масла в огонь.
Именно так. Всё потому, что когда человек покупает что-то дорогое, а автомобиль таковым и является, то принимает очень много решений, каждое из которых является итоговым. А значит правильным в его понимании. И потому довод его становится абсолютным, а довод оппонента оспариваемым.

Но лично я со всех углов говорю и буду говорить - уважайте выбор другого. Человек взвесил все за и против и решил для себя, что ему нужно. Можно лишь попытаться рассмотреть его аргументы, но бессмысленно их оспаривать. Ни один еще не передумал, обсуждая что-либо в интернетах. Хуже всего то, что очень многие переходят сразу на личности, так как аргументов нет, то лучше всего оскорбить человека, это проще всего, чем понять его точку зрения.

Меня это порой даже веселит, когда каждый проходящий крайне серьёзно озадачивается тем, как я потратил свои деньги. И очень переживают, так как потратил их я совершенно не учитывая их мнение. Вот тут есть над чем работать.
8
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
7460540
подвеска вся родная с завода, но стойки стабилизатора меняли в 2016...
И я об этом сказал. На старой калине в возрасте 4 года мы меняли вкруг все сайлентблоки, амортизаторы, подшипники. Тут - родное стоит.

Кого я обманул?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149343
Сыгда
в Москве с пригородами минимум 30 млн., а скорее 45
Бери больше - полторы России)
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
Владиимр
Бери больше - полторы России)
Я не шучу.
Просто оцениваю и сравниваю масштабы города в 1983-м и сейчас.
2
1
Ответить
Johnyside
Какие повышения могут быть вообще?? Очнитесь цена этим кускам дарма не больше 350т.р.!!! Дороже ее купят только терпилоиды вовкины!! А вообще у нормального человека продукция АвтоВАЗа вызывает только рвотные позывы!!
3
6
Ответить
Rusquality
Екатеринбург
Евгений
Я на своей машине ( не ваз) 7 лет езжу и брал с салона и продавать не собираюсь, не хочу просто. А про Пруль )) скажу просто: все мои друзья от праворулек давно избавились, т.к. имеют на это финансовые...
Все правильно. Праворульных никогда не брал и брать не собираюсь. Были и Форды и Ситро и Шевроле с салонов. И в принципе СВ Кросс взял бы однозначно. А ломучесть зависит от прокладки за рулем- будешь за машиной ухаживать и она тебе ответит взаимностью. А если будешь на скорости 100 км по рельсам скакать то тогда извини. В начале 2000 х годов была у меня десятка- до сих пор с благодарностью вспоминаю - ни разу не подвела в дорогах.
4
1
Ответить
Rusquality
Екатеринбург
sergey-54
В такси их все больше?? А на продаже Вест 15 - 16 - 17 - 18 и даже 19 годов, видели сколько?? Странно правда?? Если это на столько хороший авто, что же их продают то, чуть ли не сразу, после выезда с...
Не понял логики. Смотри пропорции- сколько к примеру филдеров во владении и какой процент продается. Что здесь непонятного. Не думаю, что Веста с состнями тысяч продаж будет на первом месте. Это во первых. А во-вторых, жизнь меняется и условия у людей меняются: бывают нужны деньги, бывают появились деньги на машину подороже. Или по вашему, надо раз в жизни купить машину и всю жизнь посвятить ей. Честно, скажу, было время владел девятками- они у меня не ломались ни разу в дорогах, ремонтировал редко. Только были деньги и каждый год их менял. Вот и вся подоплека.
3
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Johnyside
Какие повышения могут быть вообще?? Очнитесь цена этим кускам дарма не больше 350т.р.!!! Дороже ее купят только терпилоиды вовкины!! А вообще у нормального человека продукция АвтоВАЗа вызывает только рвотные позывы!!
Нормальный человек не питает таких эмоций к автомобилю, ибо это просто машина. Если у человека рвотный позыв на автомобиль - он не совсем нормальный. ИМХО.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
Вован-70
жиги уже 7 лет как не выпускают
а щас тоже Жиги. Шильдик только поменяли на Лада. а хрен тот же
1
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
7471258
а щас тоже Жиги. Шильдик только поменяли на Лада. а хрен тот же
А вы последний раз когда сидели в классике жигулей? Что-то вы в какой-то параллельной реальности живете.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
 
Ответить
6298919
Краснодар
adddd_f
какие 20 летние они каждый год их меняют на более новые
Ага с соседом на такую же 20 летнюю
4
1
Ответить
Johnyside
Slonik_Smile
Нормальный человек не питает таких эмоций к автомобилю, ибо это просто машина. Если у человека рвотный позыв на автомобиль - он не совсем нормальный. ИМХО.
Я бы не питал таких эмоций если бы не трогали мои желанные авто,ну или хотя бы начали производить и продавать нормальные авто(так сказать предоставили альтернативу) А то что они впаривают людям,врагу не пожелаеш! Тупо терпилоидные тачки!
1
6
Ответить
Dan
Киселёвск
Нет чтобы скинуть ценники тысяч так на 250-300,а они завышают итак на завышенное...
 
3
Ответить
finn
Братск
Паныч74
Ты перепутал с косорылышем. У Весты более чем хорошая шумка. Как ни странно. А вот мои прошлые япошки этими качествами не обладали.
ТЫ нахваливай когда продавать будешь я все равно не куплю
 
5
Ответить
finn
Братск
Slonik_Smile
А нафига брать самую нищую комплектацию?
А ЗА мулт это ****** не не не не !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
Johnyside
Я бы не питал таких эмоций если бы не трогали мои желанные авто,ну или хотя бы начали производить и продавать нормальные авто(так сказать предоставили альтернативу) А то что они впаривают людям,врагу не пожелаеш! Тупо терпилоидные тачки!
Что вы хотите?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
finn
Братск
finn
А ЗА мулт это ****** не не не не !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
убожество
 
3
Ответить
Алексей
Илья Каплан
Так это не меня прёт, это корейский автопроизводитель прёт ВАЗ уже несколько лет как)
Корейский хламопроизводитель второй год сливает Ладе.Уже первое второе места по продажам слил.
3
1
Ответить
Алексей
sergey-54
Возможно новая Веста, действительно "не хуже" 22-ух летней Калдины )) только у нее нет, полного привода, надежности Калдины, даже 22-ух летней, нет полноценной АКПП, нет той мощности мотора,...
Дотации идут..Поищи лучше,сколько налогов каждый год платит АВТОВАЗ в бюджет.Подсказка НДС с каждой машины 100-150 тысяч рублей,а машин 300-400 тысяч в год.В сумме 30-50 млрд.руб в год и это только НДС.
5
1
Ответить
12962312
Набережные Челны
Виталий Крск
Почем говорите нынче тонна навоза от Автоваза стоит? 600к - первого сорта, 440к - второго? Спасибо, ешьте сами!
Красноярск предпочитает перегной )))
3
 
Ответить
12962312
Набережные Челны
Romanq
Хм... зачем же тогда любители автоваза заходят в каждую новость где мелькнёт мысль о возможном ужесточении ввоза пр и радостно вопят про то что косорульки, прули, японские помойки и прочее давно пора запретить?...
Почитай ветку с начала, остальные ветки дрома почитай. Первыми срaть в комментах прыгают именно прулеводы, потом удивляются и ноют почему их так больно нагибают.
3
1
Ответить
12962312
Набережные Челны
12962910
На новый уровень. Смешно. Сосед по гаражу пересел с праворукой на весту, теперь плюется и думает как её быстрей продать. Качества как не было, так его и не будет. Ну это для жителей России видимо. Т.к. ездил в Германии на новой ниве, прямо как в иномарке чувствуешь себя.
Странный сосед, вместо того чтобы продать год ездит, плюется и думает как бы БЫСТРЕЕ продать. Вы там все какие-то странные.
4
 
Ответить
Coshmaran
Белово
546413
Интересно, сколько нелюбителей ВАЗа считают своим святым долгом отписаться в каждой теме про ВАЗ? Кто-то считал этих индиго?
Тот, кто часто бывает на дроме всех троллей знает наизусть. Бывает ещё коммент не дочитаешь, уже знаешь откуда и кто автор.
3
 
Ответить
12962312
Набережные Челны
Вячеслав Ко
У нас это havno не пользуется спросом, а вот в Новосибе бедноты хоть отбавляй
Раньше жаловались на зарплаты 15 тысяч, от такой тяжкой жизни вынуждены ездить с правым рулем. Теперь, когда б/ушный битый вареный пруль дороже новых авто с салона, переобулись. Теперь на новых авто ездит беднота, праворульки - для богатых и уверенных в себе людей.
7
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Ну сказочный же сказал, все растёт, вот и ценник растет
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12234
finn
А ЗА мулт это ****** не не не не !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найди новую за мульт лучше.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
 
Ответить
546413
sergey-54
Ипсум 2007-09 годов, Исис 2007-10 годов, Степвагон, в этих авто, есть ВСЕ перечисленное и даже 4 ВД, Вы представляете??!!
Ага, но на ТАЗе то, этого не слышали и не знают.
не понятно, как можно на заводе, не важно каком, пусть ВАЗ это будет, сделать авто 2007-10х годов в 2019 году. так только тойота умеет?
1
 
Ответить
546413
um64
Ну с чего не любители? Они тайные любители, просто копят копят, а тут раз и подорожало. Их машину в трейд-ин не берут, вот и злятся. Кредит тоже не дают. Им же совершенно по барабану когда Тойота цены повышает, не мечтают они об ней.
не думал в таком ключе. я как-то проще. мне вот до лампочки новости про Бентли, я там ничего не пишу в комментариях.
3
 
Ответить
EcoStage
Даром не надо!
 
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Владиимр
)))
Дети в песочнице... На аватарку Каплана глянь и все ясно.
6
 
Ответить
7471258
Екатеринбург
Slonik_Smile
А вы последний раз когда сидели в классике жигулей? Что-то вы в какой-то параллельной реальности живете.
Дело не в сравнении классики и Весты например. Поход к производству и самому создание авто - Жигули. Конструктив и качество сборки 20 - летнего например Пассата выше чем та же Веста. Пассат Производят, а Весту Жигулят. Вот в чем вопрос.
 
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
Slonik_Smile
Уть вы несчастный... Давай, присаживайся, я расскажу тебе, как продают новые машины. Ты, поди, привык, что на рынке с барыгами и ржавым топляком есть то, что стоит на земле, но в салонах, представь...
Наверно думаешь что блистаешь остроумием ). Ну и зря. Я и без тебя это все прекрасно знал. А ты тут давай стараться мне расписывать, делать нечего что ли?
3S-FE, как ехал так и едет.
 
5
Ответить
Москва
Илья Каплан
Придется вам терпеть меня за ваши дошираки)
+1! ))
1
3
Ответить
Coshmaran
Белово
7471258
Дело не в сравнении классики и Весты например. Поход к производству и самому создание авто - Жигули. Конструктив и качество сборки 20 - летнего например Пассата выше чем та же Веста. Пассат Производят, а Весту Жигулят. Вот в чем вопрос.
Что за маргарин у вас в голове?
5
 
Ответить
Москва
Владиимр
Тоаврищ пишет, не ведая о чем...скидка 25% это акция семейный авто в кредит, о чем вообще речь, господа?
Один брякнул, остальные ведутся на эту хрень.
Со скидкой 25% по акции на ДВ можно купить любую машину в кредит, подпадающие под программу
)) может прулевод или велосипедист, пешеход-зашел в Новость и покуражился-хочу куплю, хочу продам, а, ладно, нафик не нужно...
в Отзывах есть сахалинец на Весте - он специально ездил в Приморье покупать себе её, у них дифцит. Но уже целая группа веставодов. Еще раз-это САХАЛИН!
2
 
Ответить
Москва
Favourite
мне одному не понятно: за что такие цены ломят?
этим поделкам цена минимум в два раза дешевле
а безопасность в них такая, что их вообще надо давно запретить продавать
я уж не говорю о надежности и комфорте..
Вы можете по акции купить, иногда проводят, ловите
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
12962312
Раньше жаловались на зарплаты 15 тысяч, от такой тяжкой жизни вынуждены ездить с правым рулем. Теперь, когда б/ушный битый вареный пруль дороже новых авто с салона, переобулись. Теперь на новых авто ездит беднота, праворульки - для богатых и уверенных в себе людей.
Это пяць!)
3
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
546413
не думал в таком ключе. я как-то проще. мне вот до лампочки новости про Бентли, я там ничего не пишу в комментариях.
Я даже новости про Бентли не всегда читаю, можно сказать совсем не читаю. И про Тойоту так иногда что то прочтёшь. Зато про ВАЗ. ну все стараются отметится, вот тут и возникает вопрос, почему? Отзывы, кто их читает про ПР, единицы. Выложи отзыв про ВАЗ, там сидят все, как минимум половина владельцев ПР и они самые агрессивные.
5
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Zaharrka
"Веста подорожала с 594 900 до 599 900 рублей."

А мой дядька почему то 900 000 отдал за нее.
под лям выходит с допами, и колесами, надо быть идиотом чтоб купить это барахло за такие деньги, ну тысяч за 700 еще не более, 300 переплаты
 
3
Ответить
Дмитрий
Челябинск
nebydlo
Все там норм с безопасностью,относительно одноклассников. С чего в 2 раза-то? Диванный иксперд?
супер безопасность, они из фольги сейчас сделаны, не металл, а именно толстая фольга, на них дверь вообще ничего не весит, при ударе машина просто сплющится в комочек
 
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Что, опять отбирают ПР и заставляют Ладу купить?
Другого повода для стенания нет.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Дмитрий
супер безопасность, они из фольги сейчас сделаны, не металл, а именно толстая фольга, на них дверь вообще ничего не весит, при ударе машина просто сплющится в комочек
Анекдот про новые галоши и упавшего в них с колокольни мужика, знаешь?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
 
Ответить
7471258
Екатеринбург
Coshmaran
Что за маргарин у вас в голове?
Вы не упражняйтесь в остроумии . Маргарин может звучать оскорбительно. Как вы собираетесь отвечать за оскорбление ?
 
 
Ответить
Coshmaran
Белово
7471258
Вы не упражняйтесь в остроумии . Маргарин может звучать оскорбительно. Как вы собираетесь отвечать за оскорбление ?
Ни в коем случае не хотел вас оскорбить господин 7471258, но после прочтения вашего коммента других слов не нашел. Приношу свои извинения.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Паныч74
В какой ты Москве живешь, если подвеска не для этих дорог? Лучше московских я с трудом могу вспомнить в мире.
россия не только москва
критика бесполезна, без аргументов.
 
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
1540429
Да Веста это и есть один большой ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
поэтому все таксисты на них?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Алексей
Корейский хламопроизводитель второй год сливает Ладе.Уже первое второе места по продажам слил.
В ваших мечтах - да)
 
2
Ответить
546413
um64
Я даже новости про Бентли не всегда читаю, можно сказать совсем не читаю. И про Тойоту так иногда что то прочтёшь. Зато про ВАЗ. ну все стараются отметится, вот тут и возникает вопрос, почему? Отзывы,...
да ну их.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 440
mymind
Завидуют чему ? Что продукция подорожает ?
что у них прулей нет
 
 
Ответить
15750255
Когда веста станет такой, а не коротко$опой, куплю, хоть экстерьер порадует
 
 
Ответить
15750255
...
 
 
Ответить
Михаил
Как Фоменко говаривал на Русском радио - "Если б у бабы Мани был ... , была б она дедом Ваней". Еще раз Вам повторю, ни один здравомыслящий предприниматель, в трезвом уме и при памяти не нагребет...
Значит второе!
1
 
Ответить
1540429
Вологда
skornilovich
поэтому все таксисты на них?
Других вариантов нет!!!! Все просто!!!
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
1540429
Других вариантов нет!!!! Все просто!!!
гранта, датсун, солярис, рио....
 
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Prodavec1
Анекдот про новые галоши и упавшего в них с колокольни мужика, знаешь?
нет не заню
 
 
Ответить