Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Патриот с заводским «автоматом» выйдет осенью

Патриот с заводским «автоматом» выйдет осенью

28 Июня 2019 | 20078 просмотров

Ключевым обновлением УАЗа Патриот в 2019 году должно стать появление версии с «автоматом», которая была анонсирована в 2018 году. И хотя глава холдинга Sollers Вадим Швецов (УАЗ входит в состав «Соллерса») говорил о выходе такого внедорожника в первой половине 2019 года, пока этого не случилось. Теперь стали известны уточненные сроки — конец августа–начало сентября.

Актуальные вести по проекту сообщает «Уазбука». Посвященный ульяновским внедорожникам портал также приводит список заводского каталога деталей АКПП. Это может косвенно подтверждать тот факт, что соответствующая версия автомобиля вот-вот поступит в продажу.

Судя по списку каталожных номеров, «автомат» будет предлагаться не только для Патриота, но и для Пикапа.

Напомним, что для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors. Ранее он применялся на седанах Cadillac CTS и пикапах Chevrolet Colorado. АКПП производится с 2006 года. Новая для УАЗа трансмиссия будет сочетаться с 2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 150 л.с.

К слову, такую же коробку передач должна получить нижегородская ГАЗель Next. Но на ней АКПП будет сочетаться с американо-китайским турбодизелем Cummins ISF (2,8 л, 149 л.с.).

Пока неясно, насколько подорожает Патриот с АКПП. Возможно, прибавка составит 100 тысяч рублей или даже больше. Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Отметим, что отдельные дилеры уже некоторое время предлагают Патриоты с «автоматом», но это мелкосерийная переделка одной из частных фирм. В качестве трансмиссии используется контрактная 4-ступенчатая автоматическая коробка передач A340 (она же A30-40LE) от подержанных Toyota 4Runner.

Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот. О ней мы писали в статье «Русский Прадо: первые подробности про УАЗ Патриот 2020 года».

УАЗ Патриот
АКП Punch 6L50
 
АКП Punch 6L50
 

Комментарии

  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Патриот с автоматом- ужас для либералов)

По теме, в городе на Патриоте не очень, а за городом и механика отлично. От этой машины ждут повышения надежности, а не повышения комфорта. Все субъективно.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
315
119
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
203
265
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Сделайте кузов, чтоб не гнил. А то цветет похлеще девятки.
389
42
Ответить
Cube
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Нормальный мотор просто порвет это корыто. Для нормального мотора нужна нормальная машина.
399
73
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
серьезное "достижение" ;)
62
57
Ответить
  
Сообщений: 13259
Дром, обязательно возьмите на тест
Продам уши от мертвого осла.
153
26
Ответить
  
Сообщений: 13259
Купите Патриот с автоматом, если прибавка в цене будет 100-120 т.р?
Да, мечта сбывается +
Нет, буду ждать дизель -
Продам уши от мертвого осла.
191
156
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну, если по Питеру колесят на палке- и говорят, что всё здорово- с АКПП будут брать...а как он будет ехать с 2,7
уже вторично
102
12
Ответить
     
Сообщений: 3670
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
То то я гляжу L200, навара, Nissan NP и прочие сплошь на v8(нет).
Должен... ага... Кому он нужен в России на V8? Че не V12 сразу?
420
21
Ответить
     
Сообщений: 3841
Prodavec1
Патриот с автоматом- ужас для либералов)

По теме, в городе на Патриоте не очень, а за городом и механика отлично. От этой машины ждут повышения надежности, а не повышения комфорта. Все субъективно.
Откуда такие познания в плане ожиданий людей? В Росстате работаешь?
УАЗ давно ведёт политику по привлечению новых категорий клиентов, на одних рыбаках, охотниках и крестьянах кассу не сделаешь. К тому же откуда у простого крестьянина 1 млн для покупки нового УАЗа? Для покупки современного УАЗа уже требуется обеспеченный клиент. Даже в последних рекламах УАЗ представляли как "великолепный автомобиль для города". По городу полно машин его класса рассекают. Не думаю, что они это делают от безысходности.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
163
19
Ответить
     
Сообщений: 3841
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Когда потенциальные клиенты созреют к УАЗу с ценой 4 млн руб, выкатят и v8.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
121
10
Ответить
АМК
Это значит что такую связку можно поставить а Хантер , дуги вместо крыши , широкие хромированные колеса и катать девок от Дивноморска до Абхазии. С заездом в Адыгею.
66
4
Ответить
15067352
Новороссийск
ZMZ Pro CROSS SPORT
52
13
Ответить
732353
дого это кузов будут выпускать . через 10 лет - ещё моежет что то обновят.
19
32
Ответить
15067352
Новороссийск
смешно что АКПП расчитана на мощные двигатели а не это пластилиновое поделие.
41
96
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
User_2013
Откуда такие познания в плане ожиданий людей? В Росстате работаешь? УАЗ давно ведёт политику по привлечению новых категорий клиентов, на одних рыбаках, охотниках и крестьянах кассу не сделаешь. К тому...
Набери в гугле значение слова "субъективно"
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
27
47
Ответить
15067352
Новороссийск
и не менее важный вопрос- Санкции, пендосы, враги, не забудем не простим и на тебе АКПП из США.
116
23
Ответить
     
Сообщений: 3670
15067352
смешно что АКПП расчитана на мощные двигатели а не это пластилиновое поделие.
Не смешно, а обнадеживающе. Что плохого в том, что ставят хорошую АКПП?
114
4
Ответить
Александр
Ачинск
Эта машина только для села, на555й ей автомат, страшно представить сколько бензина он будет жрать с автоматом, еще и стоить поди полтара мульена.
66
77
Ответить
     
Сообщений: 3670
Александр
Эта машина только для села, на555й ей автомат, страшно представить сколько бензина он будет жрать с автоматом, еще и стоить поди полтара мульена.
Прикинь, в Нск у дилера ставят автомат уже не 1й год(гарантия год). Так Патриот с автоматом экономичнее и динамичнее....
78
12
Ответить
Харасмент
Балашиха
Cube
Нормальный мотор просто порвет это корыто. Для нормального мотора нужна нормальная машина.
Фортунеру от Тойоты это скажите
49
21
Ответить
14283192
Гав.гав.гав.....она сильна что лает на слона.Сявки ФУУУ.
33
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
500 Нм переваривает АКПП, в полсилу работать будет, должно в лучшую сторону отразиться на ресурсе.
146
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
orMe 22
Прикинь, в Нск у дилера ставят автомат уже не 1й год(гарантия год). Так Патриот с автоматом экономичнее и динамичнее....
Насчёт лучшей динамики на АКПП не понял, честно. В чем фишка? Если исключить неумение ездить на механике
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
32
48
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Опять американское, а потом будут жаловаться на санкции
28
16
Ответить
  
Сообщений: 13259
Vovan1986
Опять американское, а потом будут жаловаться на санкции
сегодня ВВП с Трампом о коробке договорились, после часа переговоров. Этот "автомат" вне санкций
Продам уши от мертвого осла.
108
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
На прадо 4 цилиндра и ничего.
Не пиши бред.
Не нужен никому V8 на уазике
159
13
Ответить
  
Сообщений: 12312
Cube
Нормальный мотор просто порвет это корыто. Для нормального мотора нужна нормальная машина.
У тя денег нет на нормальное
52
13
Ответить
  
Сообщений: 12312
Favourite
серьезное "достижение" ;)
Да уж получше чем жить в Кемерово и ездить на примере 98 года бгг
79
25
Ответить
  
Сообщений: 12312
orMe 22
То то я гляжу L200, навара, Nissan NP и прочие сплошь на v8(нет).
Должен... ага... Кому он нужен в России на V8? Че не V12 сразу?
Плюсую.
Цена решает и стоимость Бенза.
Никому он с V8 будет не нужен и конкуренты (по классу, не по потребительским свойствам) с 4-мя цилиндрами прекрасно продаются.
Пишут какой то невыполнимый бред
84
7
Ответить
Александр
Ачинск
orMe 22
Прикинь, в Нск у дилера ставят автомат уже не 1й год(гарантия год). Так Патриот с автоматом экономичнее и динамичнее....
Ага, экономичнее и динамичнее, вот оказывается как можно снизить расход,и повысить мощность, так надо срочно на весту автомат волшебный поставить, подкиньте идею автовазу
18
44
Ответить
     
Сообщений: 3670
Prodavec1
Насчёт лучшей динамики на АКПП не понял, честно. В чем фишка? Если исключить неумение ездить на механике
Лучше подобраны передаточные числа, МКПП на патриоте не блещет четкостью переключений и вообще не рассчитана на быстрое переключение.
Если на самом деле интересно - гугли. Инфы полно.
60
8
Ответить
     
Сообщений: 3670
Александр
Ага, экономичнее и динамичнее, вот оказывается как можно снизить расход,и повысить мощность, так надо срочно на весту автомат волшебный поставить, подкиньте идею автовазу
Господи, погугли, поинтересуйся, почитай. Потом уже высказывайся. А то позоришься, ей богу...
42
8
Ответить
 
Сообщений: 7275
Прикольно так то, 6 ступеней на автомате явно получше пяти на механике. Да и кому нужен именно г..номес, тот спокойно и дальше может дрюкать мешалку, их никто не собирается убирать. А обычным людям давно уже автомат привычнее.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
77
6
Ответить
 
Сообщений: 7275
Я даже призадумался. Может рискнуть?))
48
12
Ответить
Пашка Кленьшев
Барнаул
Блин скоро на дорогах машины без водил ездить будут, они автомат не могут поставить
22
39
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
H22A RED TOP
Да уж получше чем жить в Кемерово и ездить на примере 98 года бгг
вы откуда вылазите, клоуны?
и с чего вам в башку взбредает, что у меня примера, которую я 100 лет назад продал?
28
71
Ответить
KorandoS
Краснодар
Вангую: будет стоить 1,5 ляма, и к длиннющему списку глюков прибавятся глюки коробки-автомата))
27
48
Ответить
   
Сообщений: 30930
H22A RED TOP
500 Нм переваривает АКПП, в полсилу работать будет, должно в лучшую сторону отразиться на ресурсе.
Коробка переживёт мотор в итоге, что в принципе и хорошо
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
34
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
> И хотя глава холдинга Sollers Вадим Швецов (УАЗ входит в состав «Соллерса») говорил о выходе такого внедорожника в первой половине 2019 года, пока этого не случилось.
Так ведь и не случится, в понедельник уже вторая половина года начнется. Или в воскресенье уаз с автоматом будет продаваться у всех дилеров страны?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
20
Ответить
11413955
Ездить будет очень не быстро, но "комфортно", а кушать будет за троих.
Литров 25-ть по городу.
Но кто считает эти литры. ))
20
33
Ответить
   
Сообщений: 30930
Александр
Ага, экономичнее и динамичнее, вот оказывается как можно снизить расход,и повысить мощность, так надо срочно на весту автомат волшебный поставить, подкиньте идею автовазу
На хорошей 6ст акп с качественной подгонкой под движок Веста бы точно не больше жрала чем на сегодняшней мкп, а ехала бы куда поприятнее.
Но подкидывать идею нет смысла, поставят, что есть самый хреновый вариатор, при том, даже не будут заморачиваться с настройками, двигатель с вариатором перекочует с других моделей ниссана уже в готовой связке с коробкой
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
31
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
XPEH
На хорошей 6ст акп с качественной подгонкой под движок Веста бы точно не больше жрала чем на сегодняшней мкп, а ехала бы куда поприятнее. Но подкидывать идею нет смысла, поставят, что есть самый хреновый...
зачем вы зацикливаетесь на этом автохламе?
есть же нормальные авто на 6 ст. автомате
хендай, например
14
56
Ответить
Александр
Ачинск
XPEH
На хорошей 6ст акп с качественной подгонкой под движок Веста бы точно не больше жрала чем на сегодняшней мкп, а ехала бы куда поприятнее. Но подкидывать идею нет смысла, поставят, что есть самый хреновый...
Вариатор в любом случае экономичнее и дешевле, автомат надежнее и как то приятней в эксплуатации, но для весты сойдет и варик, по расходу автомат однозначно больше всех сожрет.
21
3
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
"для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors"

Это, в общем-то, все, что нужно знать о патриотизме отечественного разлива....
32
27
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Александр
Вариатор в любом случае экономичнее и дешевле, автомат надежнее и как то приятней в эксплуатации, но для весты сойдет и варик, по расходу автомат однозначно больше всех сожрет.
никакой "экономичности" в вариаторе нет и никогда не было
в нормальных автоматах экономичность не хуже
а обслуживание не требуется
9
55
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
Prodavec1
Патриот с автоматом- ужас для либералов)

По теме, в городе на Патриоте не очень, а за городом и механика отлично. От этой машины ждут повышения надежности, а не повышения комфорта. Все субъективно.
Читаем внимательно. К вопросу о патриотизме и ужаса для либералов:
"для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors"
14
14
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
михаил21083
Сделайте кузов, чтоб не гнил. А то цветет похлеще девятки.
Вот когда и кузов "Патриота" будет совместной разработки французов и американцев, как и этот "автомат" - тогда и перестанет цвести.
23
24
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
User_2013
Откуда такие познания в плане ожиданий людей? В Росстате работаешь? УАЗ давно ведёт политику по привлечению новых категорий клиентов, на одних рыбаках, охотниках и крестьянах кассу не сделаешь. К тому...
Проблема этого автозавода в том, что идиотов становится все меньше. А идиоты - его целевая аудитория. Нормальному человеку такое барахло не впарить. Так что если обычную какашку начинят изюмом, то просто зря испортят изюм. Никакой "автомат" не поможет пятидесятилетнему "козлику".
34
64
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Ну куда уже для уже дороже то?! ((
3
10
Ответить
Александр
Ачинск
Favourite
никакой "экономичности" в вариаторе нет и никогда не было
в нормальных автоматах экономичность не хуже
а обслуживание не требуется
Вот как, вы вообще знакомы с устройством вариатора, и что это за нормальная коробка?
28
2
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
orMe 22
Не смешно, а обнадеживающе. Что плохого в том, что ставят хорошую АКПП?
Да. Надо с чего-то начинать. Сначала коробку, потом двигатель, потом такой же иностранный кузов и вуаля! Наконец-то с уазовского конвейера сойдет нормальный автомобиль. "Тойота Ленд Крузер", например....
21
18
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
H22A RED TOP
Плюсую.
Цена решает и стоимость Бенза.
Никому он с V8 будет не нужен и конкуренты (по классу, не по потребительским свойствам) с 4-мя цилиндрами прекрасно продаются.
Пишут какой то невыполнимый бред
Он и счетырьмя цилиндрами за два V8 жрет! Это же УАЗ!
28
25
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Александр
Вот как, вы вообще знакомы с устройством вариатора, и что это за нормальная коробка?
бггг )))
"нормальная коробка" )))
забавно слушать бред зомбированных ;)
в чем ее "нормальность"?
в ломучести?
или в высоких затратах на обслуживание?
у меня на хендай нормальный автомат, очень экономичный, обслуживания вообще не требует
зачем нужны позорные вариаторы?
10
53
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Пришелец Прораб
Вот когда и кузов "Патриота" будет совместной разработки французов и американцев, как и этот "автомат" - тогда и перестанет цвести.
не надо никаких "совместных разработок"
нормальный авто должен быть только импортной сборки в нормальной стране
12
37
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Александр
Вот как, вы вообще знакомы с устройством вариатора, и что это за нормальная коробка?
вот пример "устройства вариатора":
Вариатор.
"нормальная коробка", бгг ))
3
26
Ответить
Александр
Ачинск
хундай типо нормальная машина, а на ней нормальная коробка, понятно! Я так то никого не агитирую, вообще по555ю, что у вас там и где, здесь речь вообще о другом.
19
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Если еще подтянут качество кузова - то тачка огонь получится.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
6
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
User_2013
Откуда такие познания в плане ожиданий людей? В Росстате работаешь? УАЗ давно ведёт политику по привлечению новых категорий клиентов, на одних рыбаках, охотниках и крестьянах кассу не сделаешь. К тому...
на...ра тебе мостовой внедорожник для города? Если дороги плохие и снега зимой много для города проще и гораздо дешевле Шниву взять
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
13
19
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Пришелец Прораб
"для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors"

Это, в общем-то, все, что нужно знать о патриотизме отечественного разлива....
а разработали бы свой автомат, ты бы написал: "зачем эта хрень русская, надо было американский купить и не заморачиваться, распилили 100500 миллиардов на этом автомате, а все автопроизводители не парятся а закупают коробки у сторонних фирм", так?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
55
11
Ответить
zogar-zag
H22A RED TOP
На прадо 4 цилиндра и ничего.
Не пиши бред.
Не нужен никому V8 на уазике
Да ладно, литровый движок с восемью цилиндрами это же круто :-) :-) :-)
7
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
orMe 22
Лучше подобраны передаточные числа, МКПП на патриоте не блещет четкостью переключений и вообще не рассчитана на быстрое переключение.
Если на самом деле интересно - гугли. Инфы полно.
Ok, принято
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Пришелец Прораб
Читаем внимательно. К вопросу о патриотизме и ужаса для либералов:
"для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors"
Скобку видел? Это смайл, если что
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
1
Ответить
zogar-zag
Пришелец Прораб
Проблема этого автозавода в том, что идиотов становится все меньше. А идиоты - его целевая аудитория. Нормальному человеку такое барахло не впарить. Так что если обычную какашку начинят изюмом, то просто...
Я не поклонник УАЗопрома, но тем не менее уточню: Патриоту не 50 лет, а значительно меньше, речь в статье ведь идет о Патриоте, а не о 469-м...
33
3
Ответить
zogar-zag
Favourite
не надо никаких "совместных разработок"
нормальный авто должен быть только импортной сборки в нормальной стране
Вот из-за таких как ты в "нормальных странах" нас за людей и не считают...
28
6
Ответить
zogar-zag
Favourite
не надо никаких "совместных разработок"
нормальный авто должен быть только импортной сборки в нормальной стране
Кстати в "нормальной стране" твоё место в лучшем случае за рулем автобуса, но скорее всего в посудомоечной какой-нибудь дешевой рыгаловки, хоть ты наверное и думаешь, что тебя там сразу президентом поставили бы....
44
9
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
zogar-zag
Вот из-за таких как ты в "нормальных странах" нас за людей и не считают...
был много раз в нормальных странах, никаких проблем
а ты? ;)
5
29
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Вот он обещанный прорыв, теперь в рай на автомате прибудем)
6
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
zogar-zag
Кстати в "нормальной стране" твоё место в лучшем случае за рулем автобуса, но скорее всего в посудомоечной какой-нибудь дешевой рыгаловки, хоть ты наверное и думаешь, что тебя там сразу президентом поставили бы....
ты свою роль на людей не пытайся проецировать, бедняга ;)
11
29
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Сделал недавно это фото на стоянке, это патриот пикап которому меньше 5 лет, он на столько прогнил, что из него уже крапива растет :)
Они когда нибудь начнут его из нормальных материалов делать, чтоб он лет 10 не гнил?
Q7 3.0 tdi 2017
19
32
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Кто его будет брать с таким мотором? Налог под 50 тр и цена как у прадо будет.. Это первое а второе его конструкция врятли будет сочетаться с мощностью в8.
20
1
Ответить
    
Сообщений: 1875
Аж в три раза дешевле деревянного прадо, еще и просторнее внутри. Неуж-то два миллиона разницы обьясняются императорским качеством?
28
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
orMe 22
То то я гляжу L200, навара, Nissan NP и прочие сплошь на v8(нет).
Должен... ага... Кому он нужен в России на V8? Че не V12 сразу?
ну так посмотри, что такое фронтьер, тритон...не v8 конечно, но весьма некислые моторы.
MCV30
4
14
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
Fakk
а разработали бы свой автомат, ты бы написал: "зачем эта хрень русская, надо было американский купить и не заморачиваться, распилили 100500 миллиардов на этом автомате, а все автопроизводители не парятся а закупают коробки у сторонних фирм", так?
Давайте уж дождемся разработки, испытаний, внедрения и опыта эксплуатации. А там уже и посмотрим. Боюсь только, что не доживу. Где "автомат", а где Россия.
5
7
Ответить
  
Сообщений: 8407
13
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Пашка Кленьшев
Блин скоро на дорогах машины без водил ездить будут, они автомат не могут поставить
Блин. А сколько водил без головы ездит.
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1153
Пришелец Прораб
"для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors"

Это, в общем-то, все, что нужно знать о патриотизме отечественного разлива....
На УАЗах с АКПП дополнят название модели. Звучать будет как- амэрикан пэтриот.
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014
8
10
Ответить
Олег
Москва
ПАЛАСИО
Купите Патриот с автоматом, если прибавка в цене будет 100-120 т.р?
Да, мечта сбывается +
Нет, буду ждать дизель -
А третий вариант где!?
Не буду ждать ничего! За даром не надо!
7
9
Ответить
Олег
Москва
15067352
ZMZ Pro CROSS SPORT
...блек эдишн)))
4
4
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
V8 для слабаков, а вот W12 самое то.
9
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
ПАЛАСИО
Купите Патриот с автоматом, если прибавка в цене будет 100-120 т.р?
Да, мечта сбывается +
Нет, буду ждать дизель -
Помню как ныли про дизель для ГАЗели. Получите!!! Ой, да ну на фиг этот дизель!!!
31
 
Ответить
Олег
Москва
Fakk
на...ра тебе мостовой внедорожник для города? Если дороги плохие и снега зимой много для города проще и гораздо дешевле Шниву взять
И пытаться двигаться на понижайке матеря чахлый моторчик(пожалуй даже мертвецки мёртвый от рождения моторец).
7
16
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Александр
Эта машина только для села, на555й ей автомат, страшно представить сколько бензина он будет жрать с автоматом, еще и стоить поди полтара мульена.
можно подумать, что на механике он нюхает бенз
10
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
H22A RED TOP
На прадо 4 цилиндра и ничего.
Не пиши бред.
Не нужен никому V8 на уазике
да пусть, только потом пусть не ноет, что ему 8 свечей по 600 рублей надо заменить и подскажите где взять б/у
29
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
KuraLexeR
Я даже призадумался. Может рискнуть?))
блог только завести не забудь
13
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 80
XPEH
На хорошей 6ст акп с качественной подгонкой под движок Веста бы точно не больше жрала чем на сегодняшней мкп, а ехала бы куда поприятнее. Но подкидывать идею нет смысла, поставят, что есть самый хреновый...
А что плохого в такой связке?
Сам четвертый год катаю ниссановскую "связку" двигатель+вариатор.
130 тыс. - полет нормальный. Экономичность тоже норм
17
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Олег
И пытаться двигаться на понижайке матеря чахлый моторчик(пожалуй даже мертвецки мёртвый от рождения моторец).
С чего Вы взяли, что на Шниве прям дохлый мотор? С чем сравниваете? Если с 6,2 ТАХО, то вопросов нет.
У товарища служебная шнива была, по трассе 130-140, без проблем. С дохлым мотором вряд ли бы разогнался
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
21
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Автомат - это здорово, дизелек бы еще да салон нормальный. А то упростили до невозможности... Что мешает третий ряд поставить, сделать трансформацию, чтоб в ровный пол складывался, образуя спальное место, чтоб третий ряд был из двух отдельных сидений... но это мечты, заводу вовсе плевать на хотелки потенциальных потребителей. Хотя, я точно не потенциальный потребитель. Мне чем-то нравится патрик, есть в нем некая харизма, но даже второй или третьей машиной в семью не возьму, ибо жрет, не едет и от меня лично уплывает смысл этой машины, откровенного не могу его понять...
Для глиномеса слишком много тряпки в салоне, такой топить не станешь, банально умаешься его мыть после каждого попадания воды внутрь. Для дальних поездок при его крейсерской скорости в 85 тоже как-то сомнительно, да и 80-120 для патриота нереальное упражнение, а на трассе это часто требуется. Для города он большой, угловатый, с обновлением чуть более юркий, но нереально прожорливый. Так в чем его смысл?
24
20
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
kamikadze69
Сделал недавно это фото на стоянке, это патриот пикап которому меньше 5 лет, он на столько прогнил, что из него уже крапива растет :)
Они когда нибудь начнут его из нормальных материалов делать, чтоб он лет 10 не гнил?
УАЗ за экологию. Едешь по трассе и семена крапивы сеешь
7
3
Ответить
xaoc25
kamikadze69
Сделал недавно это фото на стоянке, это патриот пикап которому меньше 5 лет, он на столько прогнил, что из него уже крапива растет :)
Они когда нибудь начнут его из нормальных материалов делать, чтоб он лет 10 не гнил?
Это экологичная тема, ты не шаришь. Из земли в землю, думаю в евросоюзе будут ***** кипятком от этой фишки.
6
2
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Автомат, это последнее, что я лично жду от них.
Качество, двигатель не такой прожорливый ( ну или дизель нормальный) и чтоб не ржавел лет 10-15.
И просите тогда свои 1.3-1.5 млн р. За русский Прадо.
11
6
Ответить
15067352
Новороссийск
Олег
...блек эдишн)))
блек стар!
1
5
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
AleksandrNevskiy
Автомат, это последнее, что я лично жду от них.
Качество, двигатель не такой прожорливый ( ну или дизель нормальный) и чтоб не ржавел лет 10-15.
И просите тогда свои 1.3-1.5 млн р. За русский Прадо.
У меня уже 3 знакомых имея на руках суммы кратные Патриоту в полной комплектации новому и более, пошли в автоподбор за ЛК Прадо 120 и ЛК100 БУ. То есть трата с подбором, риск ремонта из за возраста и цены на запчасти не останавливают людей. Комфорт получают, надежность (марка то с репутацией) и оказываются лазят они вполне в грязи. На все случаи короче.
Это к слову, один из сценариев как Ульяновский завод теряет покупателя.

Я только за, чтобы УАЗ стал хорошим надежным комфортным проходимцем. С удовольствием приобрету тогда.
А пока - не готов голосовать рублём за них.
20
9
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
orMe 22
То то я гляжу L200, навара, Nissan NP и прочие сплошь на v8(нет).
Должен... ага... Кому он нужен в России на V8? Че не V12 сразу?
Лучше W16.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
4
3
Ответить
14613701
Импортный автомат это хорошо . Вопрос один : чем заняты инженеры , конструкторские бюро и прочие бездельники ? Может их стоит разогнать ?
12
11
Ответить
Alexxnhk Qqwe
zogar-zag
Я не поклонник УАЗопрома, но тем не менее уточню: Патриоту не 50 лет, а значительно меньше, речь в статье ведь идет о Патриоте, а не о 469-м...
Разница только в кузове
7
15
Ответить
Alexxnhk Qqwe
lis@ndrew
Автомат - это здорово, дизелек бы еще да салон нормальный. А то упростили до невозможности... Что мешает третий ряд поставить, сделать трансформацию, чтоб в ровный пол складывался, образуя спальное место,...
Причина поддержки заградительных пошлин , отмыв бабла на гос закупках
6
9
Ответить
Alexxnhk Qqwe
14613701
Импортный автомат это хорошо . Вопрос один : чем заняты инженеры , конструкторские бюро и прочие бездельники ? Может их стоит разогнать ?
Свору чиновников надо разогнать , за то что не придумали условий для инженеров и конструкторов
8
7
Ответить
moviegear
Москва
Моему соседу в Москве почитать бы эти комменты. Ему правда некогда, потому что пол России уже объехал с соклубниками. Человек и гайки крутит и отдыхает кайфово. Но у остальных Патрик вечно "гниёт и ломается" в комментариях
34
13
Ответить
МАКИТА инструменты
Иркутск
User_2013
Откуда такие познания в плане ожиданий людей? В Росстате работаешь? УАЗ давно ведёт политику по привлечению новых категорий клиентов, на одних рыбаках, охотниках и крестьянах кассу не сделаешь. К тому...
ты про рыбаков и охотников где читал что они бедные? я рыбачу в день продаю рыбы от 20-50тр так что не пиши того что не знаешь ,
9
3
Ответить
732353
moviegear
Моему соседу в Москве почитать бы эти комменты. Ему правда некогда, потому что пол России уже объехал с соклубниками. Человек и гайки крутит и отдыхает кайфово. Но у остальных Патрик вечно "гниёт и ломается" в комментариях
пол россии обьехал шиши хорошие надо и не работать. старнно чёта тут
7
10
Ответить
 
Сообщений: 7275
Hummy
да пусть, только потом пусть не ноет, что ему 8 свечей по 600 рублей надо заменить и подскажите где взять б/у
и когда ГРМ менять будет
9
 
Ответить
Алтайское село
Александр
Эта машина только для села, на555й ей автомат, страшно представить сколько бензина он будет жрать с автоматом, еще и стоить поди полтара мульена.
Этот автомат- спасение для сегодняшнего двигателя. Все знают что в паре с акпп моторы на 35% дольше ходят , чем с механикой. А любители бездорожья оценят способность преодолевать преграды внатяг.
15
2
Ответить
Алтайское село
kamikadze69
Сделал недавно это фото на стоянке, это патриот пикап которому меньше 5 лет, он на столько прогнил, что из него уже крапива растет :)
Они когда нибудь начнут его из нормальных материалов делать, чтоб он лет 10 не гнил?
У меня Патриот 2015 эксплуатирую каждый день, пробег 100000км. В 2016 году провалились под лед на реке Обь(успели выскочить из него) и патр на глубине 6.0 метров пробыл 2-е суток.
Достали, просушили-езжу до сих пор. Ни одного рыжика нет вообще. Никакого антикора на автомобиле нет вообще.
Не пойму о чём говорят , когда пишут: "гниет".
Может в городах, где круглый год сыпят соль?
У нас тоже зимой посыпают! Может потому что у меня авто живет без гаража?
24
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 511
Если вижу на дороге УАЗ патриот стараюсь держаться от него подальше, водители по поведению на дороге заметно отличаются от остальных участников движения не в лучшую сторону. А по теме, автомат такой машине в массе не нужен - этот автомобиль для специфичной категории людей, дамочки на каблуках на таких машинах не ездят
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009
11
38
Ответить
Анатолий
Уссурийск
Запустить этого УАЗА с автоматом от Москвы до Владивостока и обратно с трансляцией в прямом эфире как это сделал Иван Килин.Салон бы еще трансформер на 7 мест да на 10 см более.
6
4
Ответить
Павел
Хабаровск
orMe 22
То то я гляжу L200, навара, Nissan NP и прочие сплошь на v8(нет).
Должен... ага... Кому он нужен в России на V8? Че не V12 сразу?
Нужен! Будет возможность поныть про конский расход :)
5
2
Ответить
Огонь тачка, и пофигу что стоит под лям, цветёт на гарантийном и сыпется как 30-ти летний японец, лишь бы стратегия маркетологов осуществлялась на 1000% как успешный проект в глазах руководства
7
15
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
ПАЛАСИО
сегодня ВВП с Трампом о коробке договорились, после часа переговоров. Этот "автомат" вне санкций
Точно 👍🏻🤣
1
3
Ответить
6298919
Краснодар
15067352
и не менее важный вопрос- Санкции, пендосы, враги, не забудем не простим и на тебе АКПП из США.
АКПП из Страсбурга, Франция.
4
2
Ответить
6298919
Краснодар
Алтайское село
У меня Патриот 2015 эксплуатирую каждый день, пробег 100000км. В 2016 году провалились под лед на реке Обь(успели выскочить из него) и патр на глубине 6.0 метров пробыл 2-е суток. Достали, просушили-езжу...
Да не парься, тут троли вонючие отрабатывают свою пайку загаживая наш автопром, если троли говорят что гниет значит гниет им ничего не докажешь. У них просто своя гнилая реальность.
31
14
Ответить
ПАЛАСИО
Дром, обязательно возьмите на тест
Ты уж определись что предлагать, аркану, хавал или уаз. Бюджет дрома не резиновый. Наверное.
6
2
Ответить
KuraLexeR
Я даже призадумался. Может рискнуть?))
Не, не стоит. Катайся дальше на своей мазде и голову не грей)))
3
8
Ответить
Ивановка
Если еще подтянут качество кузова - то тачка огонь получится.
Но себе никогда не куплю, так?
6
7
Ответить
Fakk
на...ра тебе мостовой внедорожник для города? Если дороги плохие и снега зимой много для города проще и гораздо дешевле Шниву взять
Тоже за шниву. Для города и иногда бездорожья оптимальный выбор. И стоит на 300 дешевле.
5
7
Ответить
Александр
Арсеньев
AleksandrNevskiy
Автомат, это последнее, что я лично жду от них.
Качество, двигатель не такой прожорливый ( ну или дизель нормальный) и чтоб не ржавел лет 10-15.
И просите тогда свои 1.3-1.5 млн р. За русский Прадо.
прадо не оскорбляй
5
12
Ответить
     
Сообщений: 3841
Fakk
на...ра тебе мостовой внедорожник для города? Если дороги плохие и снега зимой много для города проще и гораздо дешевле Шниву взять
Тебя смущает только сам мост, или то что он внедорожник. Да, исключительно мостовых внедорожников осталось не так много, Wrangler Gelendwagen и ещё парочку, НО остальных внедорожников (TLK, TLKP, MP, MPS, LR, MB, GM и др) полно по городам рассекает. Ты им тоже предложи по шниве.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
9
3
Ответить
Олег
И пытаться двигаться на понижайке матеря чахлый моторчик(пожалуй даже мертвецки мёртвый от рождения моторец).
Сколько на шниве проехал, друг? Норм там мотор. В городе конечно труп, а на трассе можно 130-140 спокойно идти.
7
7
Ответить
     
Сообщений: 3841
Пришелец Прораб
Проблема этого автозавода в том, что идиотов становится все меньше. А идиоты - его целевая аудитория. Нормальному человеку такое барахло не впарить. Так что если обычную какашку начинят изюмом, то просто...
Как обидно сейчас стало за своего соседа, великолепного дантиста, купившего прошлой зимой Патриота - такого замечательного человека ты назвал идиотом.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
15
6
Ответить
Александр
Арсеньев
вот в стране делать некуй как педрику автомат прикручивать надо автомат подбери и поставь ума большого не надо
3
12
Ответить
     
Сообщений: 3841
МАКИТА инструменты
ты про рыбаков и охотников где читал что они бедные? я рыбачу в день продаю рыбы от 20-50тр так что не пиши того что не знаешь ,
Как же меня бесят люди, которые не понимают смысл написанного. Скажи, ну вот в каком месте моего комментария я писал, что "рыбаки и охотники бедные"? Приведи цитату. Я говорил что простым крестьянам авто стоимостью в 1 млн неприподьемная. Да, рыбаки и охотники в большинстве своем (не все браконьерничают полкилометровыми сетями) обеспечены. А сколько вас таких наберётся? Только ваша категория клиентов обеспечат кассу продаж указов по 50-100 тыс машин в год? В этом и суть, что для увеличения продаж нужно привлекать новые категории клиентов, причем в современных реалиях этот клиент тоже должен быть обеспеченным. Прочитай два раза и осмысли прочитанное, для того чтобы потом не заниматься необоснованными обвинениями.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
14
1
Ответить
User_2013
Откуда такие познания в плане ожиданий людей? В Росстате работаешь? УАЗ давно ведёт политику по привлечению новых категорий клиентов, на одних рыбаках, охотниках и крестьянах кассу не сделаешь. К тому...
Они это делают исходя из безорасности, которой до уазу как до луны пешком
3
6
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Александр
прадо не оскорбляй
А где тут оскорбление Прадо?
4
 
Ответить
15363639
H22A RED TOP
Плюсую.
Цена решает и стоимость Бенза.
Никому он с V8 будет не нужен и конкуренты (по классу, не по потребительским свойствам) с 4-мя цилиндрами прекрасно продаются.
Пишут какой то невыполнимый бред
Самое смешное, что с v8 расход бензина был бы такой же как и сейчас. Просто был бы запас мощности в любой ситуации. И не надо за всех говорить, что никому не нужен v8. Мне вот нужен, я купил.
6
9
Ответить
6366241
Барнаул
С таким автоматом я бы купил
7
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Алтайское село
У меня Патриот 2015 эксплуатирую каждый день, пробег 100000км. В 2016 году провалились под лед на реке Обь(успели выскочить из него) и патр на глубине 6.0 метров пробыл 2-е суток. Достали, просушили-езжу...
Походу ты хорошо его просушил , успел заводские очаги коррозии остановить )) тут нет другого объяснения
5
8
Ответить
Alexxnhk Qqwe
User_2013
Как обидно сейчас стало за своего соседа, великолепного дантиста, купившего прошлой зимой Патриота - такого замечательного человека ты назвал идиотом.
Вот так и получается , что берут их новыми люди , которые в технике не в зуб ногой
3
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
V8? Зачем? Под него всю машину переделывать придётся. Да и тяжёлый такой ДВС. На бездорожье морда прилипать будет.
Дизель, вот это хорошая тема на таких авто, 4 цилиндров вполне хватит.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
 
Ответить
12400077
14613701
Импортный автомат это хорошо . Вопрос один : чем заняты инженеры , конструкторские бюро и прочие бездельники ? Может их стоит разогнать ?
хороший комментарий!
2
3
Ответить
12400077
6298919
Да не парься, тут троли вонючие отрабатывают свою пайку загаживая наш автопром, если троли говорят что гниет значит гниет им ничего не докажешь. У них просто своя гнилая реальность.
правильно, если все вдруг станут обожать лады и уазы.....сколько народа без бабла останется!? корабли встанут без заказов с японских распродаж и утилизаций! ампиратор сразу подпишет мирный договор лишь бы русские свалки очищали от отработанного железа! а самое главное, как святые праворульщики продадут свои золотые автомобили, чтоб купить ту же ладу....))))
16
4
Ответить
Александр
Ачинск
Алтайское село
Этот автомат- спасение для сегодняшнего двигателя. Все знают что в паре с акпп моторы на 35% дольше ходят , чем с механикой. А любители бездорожья оценят способность преодолевать преграды внатяг.
только это спасение стоит как три двигателя, а на бездорожье оценят стоимость ремонта этого автомата.
5
7
Ответить
Александр
Арсеньев
AleksandrNevskiy
А где тут оскорбление Прадо?
прадо и русский мовитон
1
11
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Да сразу в12 , столько он стоить будет с в8? 2 миллиона?
4
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
плохо развернута информация в новости.

не хватает мелких деталей для потенциальных и возможных покупателей.

исходя из того, что машину будет ставиться связка
6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50
2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 150 л.с.

никто не знает, как оно себя поведет и какой будет расход в разных циклах езды.

а это между прочим весомее информация, чем о том, что ставить будут еще на ГАЗель!
2
1
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
14613701
Импортный автомат это хорошо . Вопрос один : чем заняты инженеры , конструкторские бюро и прочие бездельники ? Может их стоит разогнать ?
С чего бы они свой автомат делали? Откуда деньги на него? Вот если бы с газелью на двоих или с ладой тогда еще вполне, а самому делать автомат с нуля это не реальные траты
11
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
а ты его купишь?
от V8 американцы уже отказываются, а нам он ну очень нужен.
купи патрика и втыкай туда что хочешь. хоть V12.
12
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
kamikadze69
Сделал недавно это фото на стоянке, это патриот пикап которому меньше 5 лет, он на столько прогнил, что из него уже крапива растет :)
Они когда нибудь начнут его из нормальных материалов делать, чтоб он лет 10 не гнил?
Ахахахах ))Биоразлагаемый продукт. Не содержит ГМО
5
6
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
User_2013
Как обидно сейчас стало за своего соседа, великолепного дантиста, купившего прошлой зимой Патриота - такого замечательного человека ты назвал идиотом.
Великолепный дантист не обязан разбираться в авто. Он вполне может (и скорее всего и был) профаном в автовопросах. Так что это никак не меняет дела.
4
9
Ответить
Евгений
Новосибирск
15067352
ZMZ Pro CROSS SPORT
Слабовато...
UAZ ZMZ Pro CROSS SUPER SPORT PATRIOT 4WD AT
4
6
Ответить
 
Сообщений: 144
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Никогда, при том никогда и нигде (не только на Патриоте, но и на его зарубежных одноклассниках), это же очевидно.
4
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
кстати хорошая идея от 4ранера акп!это же от сурф,прадо и т.д....очень надежная!и распространенная...
1
1
Ответить
   
Москва/Ялта
Сообщений: 22
Интересно почему не ставят каминс на Патрик, по моему идеально подойдет.
Или трансмиссия не выдержит?
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36455
Nkpress
Если вижу на дороге УАЗ патриот стараюсь держаться от него подальше, водители по поведению на дороге заметно отличаются от остальных участников движения не в лучшую сторону. А по теме, автомат такой машине...
а я там где сейчас живу от машин с ПР стараюсь подальше держаться, особенно когда тот упрётся впереди идущий грузовик и хочет его обогнать...и болтается как ...в проруби.... ну понял надеюсь как что...
вы бы граждане плакальщики объединитесь в одну группу , тем более средства коммуникации сегодня это позволяют сделать да выработайте одну позицию....а то у вас какая то неопределённость..
нет АКПП плохо....в коментах одни вопли...вот была ба , то купил бы самый первый..
сейчас хотят поставить , опять слёзы.....оказывается нах никому не нужна..
так нужна она или нет?
18
8
Ответить
John McLane
H22A RED TOP
На прадо 4 цилиндра и ничего.
Не пиши бред.
Не нужен никому V8 на уазике
ну если только его сразу с ГБО будут продавать
 
1
Ответить
zlodeyhe
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
8? кому нужно это чахлое *****, как минимум 16 должно быть
4
2
Ответить
zlodeyhe
15067352
и не менее важный вопрос- Санкции, пендосы, враги, не забудем не простим и на тебе АКПП из США.
импортозаместительно
 
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
Nkpress
Если вижу на дороге УАЗ патриот стараюсь держаться от него подальше, водители по поведению на дороге заметно отличаются от остальных участников движения не в лучшую сторону. А по теме, автомат такой машине...
"Водитель в меховой шапке, фанат клаксона." Раньше так говорили про волговодов, с уазиками нечто подобное.
Заметил такой момент, когда сам вожу продукцию на Газеле, почему-то водилы патриотов отчаянно считают газель конкурентом и устраивают "заезд", видимо все остальные их обгоняют))
6
6
Ответить
zlodeyhe
H22A RED TOP
Плюсую.
Цена решает и стоимость Бенза.
Никому он с V8 будет не нужен и конкуренты (по классу, не по потребительским свойствам) с 4-мя цилиндрами прекрасно продаются.
Пишут какой то невыполнимый бред
да и едет 409й зашибись. вот кузов бы нормальный и мелочи ввиде ручки на палке и сидений качественные бы. вот цэ было б дило и****** этот ватомат не нать. а так машина в нонешнем виде унылая за её деньги
2
3
Ответить
John McLane
Пришелец Прораб
"для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors"

Это, в общем-то, все, что нужно знать о патриотизме отечественного разлива....
а что надо денег вбухать огромные со сроком доведения до конвеера лет 5,потом это еще будет выходить на самоокупаемость лет 10,а прибыли можно и не ждать даже в седне-дальней перспективе,зато отечественное
3
1
Ответить
zlodeyhe
orMe 22
Господи, погугли, поинтересуйся, почитай. Потом уже высказывайся. А то позоришься, ей богу...
сколько он на том ватомате на сотню жрёт?
1
4
Ответить
zlodeyhe
KuraLexeR
Прикольно так то, 6 ступеней на автомате явно получше пяти на механике. Да и кому нужен именно г..номес, тот спокойно и дальше может дрюкать мешалку, их никто не собирается убирать. А обычным людям давно уже автомат привычнее.
а наф вообще это поделие тем кто апо грязи не катает?
1
4
Ответить
John McLane
Hummy
V8 для слабаков, а вот W12 самое то.
w16)
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
777rrr
Никогда, при том никогда и нигде (не только на Патриоте, но и на его зарубежных одноклассниках), это же очевидно.
Вообще-то он весьма крупного размера - практически как Шеви Тахо. А америкосы на машины такого класса всегда ставили V8.
А не 4-х цилиндровый чахлик, который бензина жрёт как V8, но не едет от слова совсем.
Honda Pilot
6
8
Ответить
John McLane
6366241
С таким автоматом я бы купил
это пулемет
1
 
Ответить
John McLane
777rrr
Никогда, при том никогда и нигде (не только на Патриоте, но и на его зарубежных одноклассниках), это же очевидно.
на Дефе были
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Чем больше УАЗ становится похож на автомобиль - тем дороже. Когда ЭТО станет автомобилем для человека, а не мобильным пособием для рукастых - прайс выйдет на уровень большинства аналогичных машин и машинка логически отомрёт.
3
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
H22A RED TOP
Плюсую.
Цена решает и стоимость Бенза.
Никому он с V8 будет не нужен и конкуренты (по классу, не по потребительским свойствам) с 4-мя цилиндрами прекрасно продаются.
Пишут какой то невыполнимый бред
Фишка в том, что с V8 он будет есть бензина столько же. Просто потому, что ему тупо не хватает мощности и момента 4х-цилиндрового мотора. По-твоему америкосы дураки, что они ставят на Тахи только 8-цилиндровый движок, а например не 2х-литровый 4 цилиндра ? Да потому что жрать бензина оно будет столько же (вес и размер машины никто не отменял), а вот ехать не будет совсем. Так и с этим уазиком - машине подобного размера нужен нормальный мотор, как у америкосов.
Honda Pilot
6
6
Ответить
     
Сообщений: 3841
Сергей Рябенко
Они это делают исходя из безорасности, которой до уазу как до луны пешком
Really?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
777rrr
Никогда, при том никогда и нигде (не только на Патриоте, но и на его зарубежных одноклассниках), это же очевидно.
Это каких ? Я например считаю его одноклассником Тахо, а там исключительно 8 цилиндров, меньше не бывает. Классический мотор Шеви смолл-блок - крайне надёжный, едет хорошо, да и вообще очень удачный движок считается. В сочетании с гидравлической АКПП. Вот что-то подобное должно у Патриота, тогда это будет достойный автомобиль.
Honda Pilot
4
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
kamikadze69
Сделал недавно это фото на стоянке, это патриот пикап которому меньше 5 лет, он на столько прогнил, что из него уже крапива растет :)
Они когда нибудь начнут его из нормальных материалов делать, чтоб он лет 10 не гнил?
У меня есть уаз военный . 1982 года . Брал с консервации у вояк. Новым . Он гниет только там , где поврежден был метал. Ведь получается могли же делать , когда хотели!
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
User_2013
Тебя смущает только сам мост, или то что он внедорожник. Да, исключительно мостовых внедорожников осталось не так много, Wrangler Gelendwagen и ещё парочку, НО остальных внедорожников (TLK, TLKP, MP, MPS, LR, MB, GM и др) полно по городам рассекает. Ты им тоже предложи по шниве.
Гелик только армейский, последняя версия гражданского с независимой подвеской спереди
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
Олег
Москва
Олег Титов
Сколько на шниве проехал, друг? Норм там мотор. В городе конечно труп, а на трассе можно 130-140 спокойно идти.
Пару раз покатался и больше даже к ней подходить желания не возникает.
Не едет, не тянет, издает издает много лишних звуков.
Правда сидеть удобно, обзор хороший.
Зачем их люди покупают!? Есть же нормальные автомобили.
6
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
User_2013
Откуда такие познания в плане ожиданий людей? В Росстате работаешь? УАЗ давно ведёт политику по привлечению новых категорий клиентов, на одних рыбаках, охотниках и крестьянах кассу не сделаешь. К тому...
Простой крестьянин лучше на хайлюкс посмотрит, и возьмёт, его
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
5
6
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Александр
прадо и русский мовитон
Даже комментировать нечего.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
Alik 70
ну так посмотри, что такое фронтьер, тритон...не v8 конечно, но весьма некислые моторы.
Ну-ка посмотри сколько их в России продано....
Или Томск в Алабаме?
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
Павел
Нужен! Будет возможность поныть про конский расход :)
дэдэддэээ))))))
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
zlodeyhe .
сколько он на том ватомате на сотню жрёт?
Столько же , сколько на УАЗовской механике.. Почему - писал выше..
5
 
Ответить
Александр
Ачинск
orMe 22
Столько же , сколько на УАЗовской механике.. Почему - писал выше..
Уже столько же, а было и экономичнее и динамичнее!
1
2
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
John McLane
а что надо денег вбухать огромные со сроком доведения до конвеера лет 5,потом это еще будет выходить на самоокупаемость лет 10,а прибыли можно и не ждать даже в седне-дальней перспективе,зато отечественное
Да нет. Можно просто сменить название телеги.... Например на "Иностранецъ".
 
3
Ответить
Олег
Пару раз покатался и больше даже к ней подходить желания не возникает.
Не едет, не тянет, издает издает много лишних звуков.
Правда сидеть удобно, обзор хороший.
Зачем их люди покупают!? Есть же нормальные автомобили.
Из Москвы этого не понять. А в провинции очень популярный, универсальный авто.
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
orMe 22
Ну-ка посмотри сколько их в России продано....
Или Томск в Алабаме?
Поэтому их не существует?
MCV30
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3841
Михаил 20 01
Простой крестьянин лучше на хайлюкс посмотрит, и возьмёт, его
Ну да, когда нет одного миллиона на УАЗ, нужно покупать Хайлюкс за два с половиной миллиона. Железная логика у тебя.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
18
3
Ответить
     
Сообщений: 3841
Михаил 20 01
Простой крестьянин лучше на хайлюкс посмотрит, и возьмёт, его
Кстати, ты много видел простых крестьян на Хайлюксах?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
А что сразу не V12???
3
 
Ответить
Держу патриота. С автоматом не купил бы, цена за лям уйдет ,в машину ещё рублей 150 уйдет после покупки. Я бы задумался и поискал крузака хоть и б.у хоть сыпаться так не будет, да и не гниет.
4
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ели этот автомат от джиэм, то это полное фиаско и Гаумно.
Хватило на крузах, орландо, каптивах, антарах и прочих... , 6Т 40.
Но если уазик с убогтм мотором жрёт от двадцати литров на кочерге, то на автомате 25 литров обеспечено.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
15
Ответить
Хабаровск
orMe 22
То то я гляжу L200, навара, Nissan NP и прочие сплошь на v8(нет).
Должен... ага... Кому он нужен в России на V8? Че не V12 сразу?
Так точно))
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
User_2013
Кстати, ты много видел простых крестьян на Хайлюксах?
Пардоньте, фермер)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
Интересно почему такой же чахлый 2.7 на прадике это волшебно а на уазике дно? Хотя тут про прадик плохо нельзя -пралик это икона -можно под статью попасть.за атеизм
17
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
УАЗ сделал прыжок в будущее,хоть этот прыжок уже сделали все,кто только мог..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
6
Ответить
ivan ivan
будет уаз сепаратист
1
4
Ответить
1489811
Hummy
Помню как ныли про дизель для ГАЗели. Получите!!! Ой, да ну на фиг этот дизель!!!
Что, мало газелей с дизелем берут?
1
1
Ответить
ivan ivan
Favourite
вы откуда вылазите, клоуны?
и с чего вам в башку взбредает, что у меня примера, которую я 100 лет назад продал?
тем более, пишет из трамвая... 🤣🤣🤣
2
1
Ответить
1489811
Alexxnhk Qqwe
Разница только в кузове
Да, точно - двигатель, коробка, рулевое, передняя подвеска, мосты, салон у Патриота же от 469-го прямиком?

Знатоки диванные мля.
9
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
droopy_54
Интересно почему такой же чахлый 2.7 на прадике это волшебно а на уазике дно? Хотя тут про прадик плохо нельзя -пралик это икона -можно под статью попасть.за атеизм
2,7 разве что для двухдверного Прадика сойдёт. А для полноразмерного он тоже слабоват.
Honda Pilot
2
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
1489811
Да, точно - двигатель, коробка, рулевое, передняя подвеска, мосты, салон у Патриота же от 469-го прямиком?

Знатоки диванные мля.
Можно коробку от 469 на парвирот поставить ?
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
11413955
Ездить будет очень не быстро, но "комфортно", а кушать будет за троих.
Литров 25-ть по городу.
Но кто считает эти литры. ))
А сколько прадо 2.7 по городу ест?
7
1
Ответить
6298919
Краснодар
droopy_54
Интересно почему такой же чахлый 2.7 на прадике это волшебно а на уазике дно? Хотя тут про прадик плохо нельзя -пралик это икона -можно под статью попасть.за атеизм
Это тролячья логика, нормальному человеку ее не понять.
7
1
Ответить
Владимир
Находка
ivan ivan
будет уаз сепаратист
UAZ Predatel
2
5
Ответить
12063922
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Новый Крузер будет о 6- ти цилиндрах , вам куда столь мощи .
3
 
Ответить
12063922
XPEH
На хорошей 6ст акп с качественной подгонкой под движок Веста бы точно не больше жрала чем на сегодняшней мкп, а ехала бы куда поприятнее. Но подкидывать идею нет смысла, поставят, что есть самый хреновый...
В том и вопрос на малолитражки классический автомат уже не ставят.
 
 
Ответить
12063922
Пришелец Прораб
Проблема этого автозавода в том, что идиотов становится все меньше. А идиоты - его целевая аудитория. Нормальному человеку такое барахло не впарить. Так что если обычную какашку начинят изюмом, то просто...
Японский (уаз) Фортунер , места в половину меньше за рулем , на заднем сиденье головой потолок подпираешь , мотор 2,7 дохловат , а ценник в 2,5 раза выше .
11
1
Ответить
12063922
Пришелец Прораб
Да. Надо с чего-то начинать. Сначала коробку, потом двигатель, потом такой же иностранный кузов и вуаля! Наконец-то с уазовского конвейера сойдет нормальный автомобиль. "Тойота Ленд Крузер", например....
Проблема в том 2,7 от Тойоты ничем не мощнее 2,7 ЗМЗ .
9
1
Ответить
12063922
Favourite
не надо никаких "совместных разработок"
нормальный авто должен быть только импортной сборки в нормальной стране
Вы новое покупайте , сразу мнение изменится .
6
 
Ответить
12063922
Вася Иванов-Петров
Аж в три раза дешевле деревянного прадо, еще и просторнее внутри. Неуж-то два миллиона разницы обьясняются императорским качеством?
Плюсанул.
5
 
Ответить
12063922
Prodavec1
С чего Вы взяли, что на Шниве прям дохлый мотор? С чем сравниваете? Если с 6,2 ТАХО, то вопросов нет.
У товарища служебная шнива была, по трассе 130-140, без проблем. С дохлым мотором вряд ли бы разогнался
Владел год таким авто , продал , все не чего , ну мотора на трассе там нет , особенно при обгоне фур.
3
1
Ответить
12063922
15363639
Самое смешное, что с v8 расход бензина был бы такой же как и сейчас. Просто был бы запас мощности в любой ситуации. И не надо за всех говорить, что никому не нужен v8. Мне вот нужен, я купил.
Клоун ,вы Патриоту под капот загляни , куда там 8-ку разместить .
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
12063922
Вы новое покупайте , сразу мнение изменится .
всегда так и делаю
только новое должно быть исключительно импортной сборки
1
6
Ответить
12063922
Prodavec1
V8? Зачем? Под него всю машину переделывать придётся. Да и тяжёлый такой ДВС. На бездорожье морда прилипать будет.
Дизель, вот это хорошая тема на таких авто, 4 цилиндров вполне хватит.
Земляк , диванному эксперту не объяснить , он к своему дивану W16 прикручивал.
3
 
Ответить
12063922
Олег
Пару раз покатался и больше даже к ней подходить желания не возникает.
Не едет, не тянет, издает издает много лишних звуков.
Правда сидеть удобно, обзор хороший.
Зачем их люди покупают!? Есть же нормальные автомобили.
Цена земляк.
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
12063922
Земляк , диванному эксперту не объяснить , он к своему дивану W16 прикручивал.
Земляк, ну пусть тогда иное мнение услышит)
w8 ставят, американцы, на тот же гранд чероки. Только такой аппарат по твёрдом покрытию хорош. В США оффррад по большей части по каменистой поверхности, а у нас в основном лес и болота, где малый вес играет большое значение
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
12063922
Владел год таким авто , продал , все не чего , ну мотора на трассе там нет , особенно при обгоне фур.
Тут такое дело, кто то и на 4d56 по трассе ездит:)
Понятно, что Шнива не ураган
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
1
Ответить
A M
Барселона
XPEH
На хорошей 6ст акп с качественной подгонкой под движок Веста бы точно не больше жрала чем на сегодняшней мкп, а ехала бы куда поприятнее. Но подкидывать идею нет смысла, поставят, что есть самый хреновый...
Да вы сами то в это верите?
 
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
1489811
Что, мало газелей с дизелем берут?
Берут и ноют
2
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
KuraLexeR
и когда ГРМ менять будет
и каждый раз на заправке
1
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Prodavec1
Патриот с автоматом- ужас для либералов)

По теме, в городе на Патриоте не очень, а за городом и механика отлично. От этой машины ждут повышения надежности, а не повышения комфорта. Все субъективно.
За 25000 км., борюсь с комфортом (шумка, устранение вибраций кпп и т.д), надежность пока слава богу вопросов не вызвала
1
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Александр
Эта машина только для села, на555й ей автомат, страшно представить сколько бензина он будет жрать с автоматом, еще и стоить поди полтара мульена.
С японской АКПП у кореша жрет столько же, сколько у меня на механике
1
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Favourite
вы откуда вылазите, клоуны?
и с чего вам в башку взбредает, что у меня примера, которую я 100 лет назад продал?
100 лет назад не было в продаже примеры из Кемерово))))))
2
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Favourite
зачем вы зацикливаетесь на этом автохламе?
есть же нормальные авто на 6 ст. автомате
хендай, например
Дак покупайте Хендай кто же против
3
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Пришелец Прораб
Да. Надо с чего-то начинать. Сначала коробку, потом двигатель, потом такой же иностранный кузов и вуаля! Наконец-то с уазовского конвейера сойдет нормальный автомобиль. "Тойота Ленд Крузер", например....
Ленд Крузер уже не нормальный автомобиль, прошли эти времена((((((
5
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Favourite
бггг )))
"нормальная коробка" )))
забавно слушать бред зомбированных ;)
в чем ее "нормальность"?
в ломучести?
или в высоких затратах на обслуживание?
у меня на хендай нормальный автомат, очень экономичный, обслуживания вообще не требует
зачем нужны позорные вариаторы?
У меня у жены был Солярис 1,6 жрал летом в городе 10л стабильно, в чем его экономичность????
2
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Ивановка
Если еще подтянут качество кузова - то тачка огонь получится.
Да по....х на качество кузова или дсг или еще чего нибудь. Три года откатает без проблем, а дальше пускай любители БУ разбираются)))))
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Fakk
на...ра тебе мостовой внедорожник для города? Если дороги плохие и снега зимой много для города проще и гораздо дешевле Шниву взять
У шнивы мало места, багажник никакой, в салоне как в прошлом веке, не современных систем и т.д. проходимость не та
4
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
kamikadze69
Сделал недавно это фото на стоянке, это патриот пикап которому меньше 5 лет, он на столько прогнил, что из него уже крапива растет :)
Они когда нибудь начнут его из нормальных материалов делать, чтоб он лет 10 не гнил?
А вам это зачем, вы же все равно это чудо не купите)))
2
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Prodavec1
С чего Вы взяли, что на Шниве прям дохлый мотор? С чем сравниваете? Если с 6,2 ТАХО, то вопросов нет.
У товарища служебная шнива была, по трассе 130-140, без проблем. С дохлым мотором вряд ли бы разогнался
Так то и запорожец раньше разгоняли до 120 км.ч, но это не говорит о том, что на нем нормально ездить на таких скоростях.
Что шнива, что уаз на трассе это 90-100 только нормально, дальше уже рев двигателя, расход бенза, вибро дискомфорт((((
4
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
lis@ndrew
Автомат - это здорово, дизелек бы еще да салон нормальный. А то упростили до невозможности... Что мешает третий ряд поставить, сделать трансформацию, чтоб в ровный пол складывался, образуя спальное место,...
У меня как раз Патриот 3 машина в семье и тут он молодец. Вы видимо вообще не в теме. Нах автомобилю 3 ряд, был у меня и Патфайндер и микрик Вокси, 2 раза за все время пользовался , нет в этом смысла, при том что про багажник можно забыть.
Спальное место легко организовывается, путем установки органайзера багажника (стоимость 6 т.р. или сам, если любовь к творчеству).
Для глиномеса отлично подойдет путем оффроад доработок за не дорого.
100 км.ч нормальная крейсерская скорость для этого авто, так что в пределах 300-400 км., расстояния даются нормально.
Прожорливость легко решается ГБО.
Так что все относительно))))
2
1
Ответить
PunkBuster
Черский
14613701
Импортный автомат это хорошо . Вопрос один : чем заняты инженеры , конструкторские бюро и прочие бездельники ? Может их стоит разогнать ?
Они сконструировали переходную плиту для подключения этой коробки...
2
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
AleksandrNevskiy
Автомат, это последнее, что я лично жду от них.
Качество, двигатель не такой прожорливый ( ну или дизель нормальный) и чтоб не ржавел лет 10-15.
И просите тогда свои 1.3-1.5 млн р. За русский Прадо.
Вашим хотелкам даже японский прадо не соответствует, что уж говорить про уаз))))
4
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
AleksandrNevskiy
У меня уже 3 знакомых имея на руках суммы кратные Патриоту в полной комплектации новому и более, пошли в автоподбор за ЛК Прадо 120 и ЛК100 БУ. То есть трата с подбором, риск ремонта из за возраста и цены...
Ни разу не видел ни 120 Прадик ни 100 Крузер на покатухах и рыбалках и охотах в своем регионе, боятся их туда загонять)))
7
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Alexxnhk Qqwe
Причина поддержки заградительных пошлин , отмыв бабла на гос закупках
А если бы не было пошлин, то во всех гос.стуктурах прули и прочее бу было бы))))????
4
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Alexxnhk Qqwe
Свору чиновников надо разогнать , за то что не придумали условий для инженеров и конструкторов
А вот тут вас полностью поддерживаю...
1
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Обещали весной этот автомат, теперь осенью... Скорей всего не все гладко с этим автоматом. А вообще автомат конечно нужен. И на буханку тоже.
1
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
moviegear
Моему соседу в Москве почитать бы эти комменты. Ему правда некогда, потому что пол России уже объехал с соклубниками. Человек и гайки крутит и отдыхает кайфово. Но у остальных Патрик вечно "гниёт и ломается" в комментариях
Дак в инете всегда так))) кому Лада и УАЗ помойка, у кого ВАГ отстой, у третьих Тойота унылое гов....но, а кому из окна трамвая все вместе взятое отстой)))))
8
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
fareast
а я там где сейчас живу от машин с ПР стараюсь подальше держаться, особенно когда тот упрётся впереди идущий грузовик и хочет его обогнать...и болтается как ...в проруби.... ну понял надеюсь как что......
Мне нужна))) Сейчас Патриот 2018года, но в семье еще 2 машины на автоматах, так что был бы патрик на автомате, было бы вообще идеально.
И на бездоре в натяг попроще было бы ездить
2
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Дмитрий
У меня как раз Патриот 3 машина в семье и тут он молодец. Вы видимо вообще не в теме. Нах автомобилю 3 ряд, был у меня и Патфайндер и микрик Вокси, 2 раза за все время пользовался , нет в этом смысла,...
Третьей и даже второй машиной согласен - отличнейший аппарат, только у меня доход не позволяет 1,2 ляма за вторую и более машину отдать. Поэтому у меня машина одна на семью, да еще так случилось, что я остался единственным мужиком на свою семью + мама и бабушка жены + мои мама и бабушка. Бабушки редко куда выбираются, а вот мамку с тещей регулярно подсаживаем. Вот и выходит, что нас в машине семеро. Как тут без третьего ряда то?
Мне вообще по компановке больше всех линкольн навигатор 2018-го модельного года доставляет. Там при 5 полноценнейших местах получается еще 2 места заднего дивана можно сложить и получится площадка 175 на 110 сантиметров. Вот где правильная тачка и плевать, что она в длину шесть с небольшим :D
2
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Prodavec1
Земляк, ну пусть тогда иное мнение услышит)
w8 ставят, американцы, на тот же гранд чероки. Только такой аппарат по твёрдом покрытию хорош. В США оффррад по большей части по каменистой поверхности, а у нас в основном лес и болота, где малый вес играет большое значение
V8 not w8
4
1
Ответить
11413955
Розарио Агро
А сколько прадо 2.7 по городу ест?
Думаешь, они сравнимы?
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Эта коробка позволит решить одну из основных проблем Патра - слишком высокие обороты на трассе. Аналогично проблема решилась бы шестиступенчатой механикой. что было бы более дешево...
ЦА Патриота автомат не нужен.
Только Омск, только победа!
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Клоун ,вы Патриоту под капот загляни , куда там 8-ку разместить .
Конечно же. Туда народ 5vz ставит вместо родного убожества.
 
1
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Нижний Новгород
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Если только ЗМЗ 51110))
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
nordwes
V8 not w8
Не занудничай
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
12761635
Татарск
Хоть с пулемётом!!!Как вообще можно это*****ище выпускать!!!
 
3
Ответить
Олег
Москва
Олег Титов
Из Москвы этого не понять. А в провинции очень популярный, универсальный авто.
Универсальный недо авто))). Без обид, каждому своё.
 
1
Ответить
Олег
Москва
12063922
Цена земляк.
Тут конечно да. Но для себя любимого можно и переплатить маленько)
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Дмитрий
А если бы не было пошлин, то во всех гос.стуктурах прули и прочее бу было бы))))????
Ты может удивишься , но у нас на ДВ и в Госс структурах было валом прулей , даже сейчас менты на маджесте двигаются 155.
 
 
Ответить
Turbo
Владивосток
михаил21083
Сделайте кузов, чтоб не гнил. А то цветет похлеще девятки.
Согласен на 100 процентов, днище прогибается, очень тонкое... двигатель хоть Дизель появится) тогда можно брать)
1
 
Ответить
Firemen
Калининград
Favourite
бггг )))
"нормальная коробка" )))
забавно слушать бред зомбированных ;)
в чем ее "нормальность"?
в ломучести?
или в высоких затратах на обслуживание?
у меня на хендай нормальный автомат, очень экономичный, обслуживания вообще не требует
зачем нужны позорные вариаторы?
Что значит не требует обслуживания? Любой механизм требует обслуживания, если хотите добиться от него долговечности!
2
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
PunkBuster
Обещали весной этот автомат, теперь осенью... Скорей всего не все гладко с этим автоматом. А вообще автомат конечно нужен. И на буханку тоже.
Буханке на покой давно пора
 
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Дмитрий
А если бы не было пошлин, то во всех гос.стуктурах прули и прочее бу было бы))))????
Вчера видел 200 в силовых обвесах .. А уж сотых валом , сам лично на 120 прадика силовые бампера изготавливал и ставил
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Дмитрий
Да по....х на качество кузова или дсг или еще чего нибудь. Три года откатает без проблем, а дальше пускай любители БУ разбираются)))))
А зачем любителям бу такой шрот коротый через 3 года превращается в груду металла? Тебе придётся раз в три года новый покупать а старый сдавать на металл
 
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Дмитрий
Ленд Крузер уже не нормальный автомобиль, прошли эти времена((((((
Тебе не хватило просто на прадика , да? Вот ты и бесишься
 
1
Ответить
Firemen
Калининград
Дмитрий
Ни разу не видел ни 120 Прадик ни 100 Крузер на покатухах и рыбалках и охотах в своем регионе, боятся их туда загонять)))
Это же уже совсем не новые авто, с ценой новых!
1
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Alexxnhk Qqwe
Буханке на покой давно пора
В Якутии альтернативы для буханки нет. В любом сельпо отремонтируешь, запчасти копеечные, проходимость, вместимость, и еще такой фактор "не жалко"...
2
 
Ответить
5938342
Якутск
15067352
и не менее важный вопрос- Санкции, пендосы, враги, не забудем не простим и на тебе АКПП из США.
Из США? Глобальная модель и, по-моему, французы там все-таки главные. Можно сказать, что коробку разработал Пух по заказу ДжиЭм
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Yes
Ну, если по Питеру колесят на палке- и говорят, что всё здорово- с АКПП будут брать...а как он будет ехать с 2,7
уже вторично
ну прадики ездят как-то, и это ведерко поедет...
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Alexxnhk Qqwe
Ты может удивишься , но у нас на ДВ и в Госс структурах было валом прулей , даже сейчас менты на маджесте двигаются 155.
Дальний Восток это не показатель)))
1
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Alexxnhk Qqwe
А зачем любителям бу такой шрот коротый через 3 года превращается в груду металла? Тебе придётся раз в три года новый покупать а старый сдавать на металл
Судя по тому что Патриоты не плохо покупают на вторичке, значит нужен такой шрот) и не сдают их на металл раньше времени
4
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Alexxnhk Qqwe
Тебе не хватило просто на прадика , да? Вот ты и бесишься
У меня вторая машина Лексус РХ, зачем для города и трассы неудобный и громоздкий Прадик. А Патриот как раз для бездора рыбалок и охот удачно вписался в мои потребности, при том что оффроад тюнинг вменяемых денег на него стоит...
2
 
Ответить
15363639
12063922
Клоун ,вы Патриоту под капот загляни , куда там 8-ку разместить .
Сам ты клоун. Сам и посмотри. Кому надо давно разместили, и 8ку и АКПП. У тебя ютуб не работает что ли?
2
 
Ответить
15363639
Prodavec1
Земляк, ну пусть тогда иное мнение услышит)
w8 ставят, американцы, на тот же гранд чероки. Только такой аппарат по твёрдом покрытию хорош. В США оффррад по большей части по каменистой поверхности, а у нас в основном лес и болота, где малый вес играет большое значение
1840 кг снаряженная масса гранд чероки на неразрезных мостах, с v8 4,7 литра, с самоблоками в мостах. А у патриота сколько, не скажешь?
 
2
Ответить
user83
Прокопьевск
Nkpress
Если вижу на дороге УАЗ патриот стараюсь держаться от него подальше, водители по поведению на дороге заметно отличаются от остальных участников движения не в лучшую сторону. А по теме, автомат такой машине...
Тоже заметил некий налет презрения к другим людям. Колесница богов, однако...
 
 
Ответить
user83
Прокопьевск
Yxta
Ели этот автомат от джиэм, то это полное фиаско и Гаумно.
Хватило на крузах, орландо, каптивах, антарах и прочих... , 6Т 40.
Но если уазик с убогтм мотором жрёт от двадцати литров на кочерге, то на автомате 25 литров обеспечено.
Это корейский ЖиЭм, а на УАЗике будет американский ЖиЭм- это немного разные вещи...
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Дмитрий
100 лет назад не было в продаже примеры из Кемерово))))))
тебя не проведешь..
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Firemen
Что значит не требует обслуживания? Любой механизм требует обслуживания, если хотите добиться от него долговечности!
такой регламент ТО производителя
механизм рассчитан на работу без обслуживания на весь срок службы
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Дмитрий
У меня у жены был Солярис 1,6 жрал летом в городе 10л стабильно, в чем его экономичность????
значит и любой вариатор будет жрать не меньше при таком же сценарии
 
1
Ответить
Дмитрий
Иркутск
МАКИТА инструменты
ты про рыбаков и охотников где читал что они бедные? я рыбачу в день продаю рыбы от 20-50тр так что не пиши того что не знаешь ,
Омуля в запрет?!
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Да поможет нам БОГ ))
а то купил за МЛЯМ ещё и доводи под себя его...вернее, болячки устроняй...
***
И дай нам Бог - дожить до качества УАЗа как у японского УАЗика по кличке "ПРАДО"
 
 
Ответить
сергей
Иркутск
Cube
Нормальный мотор просто порвет это корыто. Для нормального мотора нужна нормальная машина.
Никто не рвет на этом корыте кроме круза 200 и прадика с 4х литровым мотором бензинкой ВСЕ, остальные 2,7 бенз и дизеля отдыхают ))))
 
 
Ответить
zlodeyhe
orMe 22
Столько же , сколько на УАЗовской механике.. Почему - писал выше..
а если в цыфрах, а не чувствах?
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
ПАЛАСИО
сегодня ВВП с Трампом о коробке договорились, после часа переговоров. Этот "автомат" вне санкций
Кто нибудь знает о чем они говорили?
 
 
Ответить
zogar-zag
Favourite
был много раз в нормальных странах, никаких проблем
а ты? ;)
Я и сейчас живу в нормальной стране.
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
zogar-zag
Я и сейчас живу в нормальной стране.
Париж, Лондон, Нью-Йорк? ;)
 
 
Ответить
zogar-zag
Favourite
Париж, Лондон, Нью-Йорк? ;)
Да упаси бог... :-)
 
 
Ответить
12063922
15363639
Сам ты клоун. Сам и посмотри. Кому надо давно разместили, и 8ку и АКПП. У тебя ютуб не работает что ли?
Понятно , Ютуба насмотришься , а потом на дром комменты строчить .
 
1
Ответить
12063922
Олег
Тут конечно да. Но для себя любимого можно и переплатить маленько)
Согласен , если в кармане не пусто.
 
 
Ответить
12063922
Владимир
Конечно же. Туда народ 5vz ставит вместо родного убожества.
Вот Володя , 2,7 убожество ЗМЗ не проигрывает 2,7 Тойоте в динамике, вот парадокс .
 
 
Ответить
12063922
Prodavec1
Земляк, ну пусть тогда иное мнение услышит)
w8 ставят, американцы, на тот же гранд чероки. Только такой аппарат по твёрдом покрытию хорош. В США оффррад по большей части по каменистой поверхности, а у нас в основном лес и болота, где малый вес играет большое значение
Совершенно в десяточку , сам охотой увлекаюсь , для этого дела ниву содержу , её и руками при желании вытащить можно.
1
 
Ответить
12063922
Prodavec1
Тут такое дело, кто то и на 4d56 по трассе ездит:)
Понятно, что Шнива не ураган
Дело не в этом , на 5-ой она и 140 км.ч. катит , но когда фура и встречная приходится на 4 -ю и мотор в звон выкручивать.
1
 
Ответить
12063922
Favourite
всегда так и делаю
только новое должно быть исключительно импортной сборки
Девушку тоже импортной сборки приобрел?
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Вот Володя , 2,7 убожество ЗМЗ не проигрывает 2,7 Тойоте в динамике, вот парадокс .
а что то помимо 2.7 змз выбрать можно?
 
 
Ответить
14613701
Alexxnhk Qqwe
Свору чиновников надо разогнать , за то что не придумали условий для инженеров и конструкторов
Там есть инженеры , с мохнатыми руками .
 
 
Ответить
Рустем
Казань
shabba
А нормальный мотор V8 когда будет ? А не это чахлое 4-цилиндровое убожество. Такой большой и тяжёлый чемодан должен иметь V8 c АКПП
Когда обоссанному крузаку вернут в8
1
 
Ответить
Рустем
Казань
Пашка Кленьшев
Блин скоро на дорогах машины без водил ездить будут, они автомат не могут поставить
Скоро это лет через 30?
 
 
Ответить
Рустем
Казань
Favourite
зачем вы зацикливаетесь на этом автохламе?
есть же нормальные авто на 6 ст. автомате
хендай, например
Хундай нормальное авто?😂😂😂
 
1
Ответить
Рустем
Казань
Пришелец Прораб
Проблема этого автозавода в том, что идиотов становится все меньше. А идиоты - его целевая аудитория. Нормальному человеку такое барахло не впарить. Так что если обычную какашку начинят изюмом, то просто...
Идиотам иномарки в кредит впаривают😆😆
 
1
Ответить
Рустем
Казань
Favourite
бггг )))
"нормальная коробка" )))
забавно слушать бред зомбированных ;)
в чем ее "нормальность"?
в ломучести?
или в высоких затратах на обслуживание?
у меня на хендай нормальный автомат, очень экономичный, обслуживания вообще не требует
зачем нужны позорные вариаторы?
Верь в святую лапшу о ненужности обслуживания ватомата😂😂😂
 
1
Ответить
Рустем
Казань
Favourite
не надо никаких "совместных разработок"
нормальный авто должен быть только импортной сборки в нормальной стране
Если ты руко***, то не надо на своих сограждан это переводить
 
1
Ответить
Рустем
Казань
Alexxnhk Qqwe
Причина поддержки заградительных пошлин , отмыв бабла на гос закупках
Доказательства?
 
 
Ответить
Рустем
Казань
Alexxnhk Qqwe
Разница только в кузове
Факты?
 
 
Ответить
Рустем
Казань
6366241
С таким автоматом я бы купил
Не хочу тебя разочаровывать, но тут не совсем автомат))
 
 
Ответить
Рустем
Казань
zlodeyhe .
а наф вообще это поделие тем кто апо грязи не катает?
Про крузеры тот же вопрос, если оно даже по*****ам не едет...
 
 
Ответить
Рустем
Казань
shabba
Это каких ? Я например считаю его одноклассником Тахо, а там исключительно 8 цилиндров, меньше не бывает. Классический мотор Шеви смолл-блок - крайне надёжный, едет хорошо, да и вообще очень удачный движок...
Но ты его не купишь, потому что цена как за тахо станет😆😆
 
 
Ответить
zlodeyhe
Рустем
Про крузеры тот же вопрос, если оно даже по*****ам не едет...
не отрицаю. ток у кукурузера надо мосты для грязи менять
 
 
Ответить
12063922
Владимир
а что то помимо 2.7 змз выбрать можно?
ТД несколько видов , но спрос такой , сам знаешь .
 
 
Ответить
moviegear
Москва
732353
пол россии обьехал шиши хорошие надо и не работать. старнно чёта тут
Владеет каким-то магазинчиком своим, не все строем в офис ходят по расписанию.
 
 
Ответить
serj
Иваново
Александр
Вариатор в любом случае экономичнее и дешевле, автомат надежнее и как то приятней в эксплуатации, но для весты сойдет и варик, по расходу автомат однозначно больше всех сожрет.
Это не совсем так. Вспомним ЛиАЗ 677 с автоматом и ЛАЗ 695 с механикой, при практически одинаковых двигателях, кто ест больше? Правильно! ЛАЗ с механикой. Надо учитывать особенности эксплуатации и компоновки машин.
 
 
Ответить
serj
Иваново
Favourite
никакой "экономичности" в вариаторе нет и никогда не было
в нормальных автоматах экономичность не хуже
а обслуживание не требуется
Есть, при одинаковой массе авто и таком же двигателе это 1-1,5 л/100км. За это и идет война. Автомат из-за отсутствия жёсткой связи коленвала с первичным валом КПП это 10% + к расходу топлива.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
zlodeyhe .
а наф вообще это поделие тем кто апо грязи не катает?
А наф у нас пол страны на крузаках катается, да на прадиках? 99% из них видели грязь только ту, которая покрывает асфальт городов.
 
 
Ответить
zlodeyhe
KuraLexeR
А наф у нас пол страны на крузаках катается, да на прадиках? 99% из них видели грязь только ту, которая покрывает асфальт городов.
крузак - это давно уже просто бренд-понты. уаз до этого слегка не дотягивает
 
 
Ответить