В Перми под мостом одновременно застряли две «ГАЗели»

В Перми под мостом одновременно застряли две «ГАЗели»

11 Октября 2018 | 12140 просмотров

Пермский «Мост глупости» собирает урожай — сразу две «ГАЗели» не рассчитали своих возможностей и застряли из-за ограниченной высоты проезда.

Инцидент произошел накануне днем. Очевидцы сообщают в соцсетях, что сначала под мостом застряла одна «ГАЗель», а водитель второй такой же машины решил объехать своего коллегу, но тоже попал в западню.

Справедливости ради можно отметить, что вторая машина действительно ниже первой, но этого оказалось недостаточно. Знаки на самом мосту вполне доступно указывают, что машина высотой больше 2,2 метра проехать не сможет.

Местные СМИ пишут, что под мостом в Перми кто-то застревает почти каждый месяц. Но до славы петербургского «Моста глупости», счет у которого идет на вторую сотню, пермскому мосту пока далеко.

Фотографии очевидцев, vk.com
Фотографии очевидцев, vk.com
 

Комментарии

8025191
Освобождайте проезд, на очереди еще много желающих газелистов....
325
1
Ответить
11832846
Это изначально в газелисты отбирают таких хлопцев, может они тесты специальные пишут?))) Или же эта шайтан-авто делает из нормальных, соображающих парней нечто неадекватное...
222
6
Ответить
   
Сообщений: 22567
ну точно как концовка в детском стихотворении.
в этой речке утром рано утонули два барана
156
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
double shot
Corolla Levin AE101, SО 1.6 (92год)
47
1
Ответить
12787676
Чита
Два дебила это сила (C)
157
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8659
Дефицит поверенных рулеток сделал свое черное дело
44
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 96538
Чёт понять не могу- левая что за авто???
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
6
55
Ответить
  
Краснообск
Сообщений: 11910
Carrozzeria
Чёт понять не могу- левая что за авто???
Газель некст. По логике названия - она должна была быть второй.
I despise ppl who litter!!!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2018
65
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2652
Carrozzeria
Чёт понять не могу- левая что за авто???
тоже газель, обновленная
13
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 96538
Чёт больше похожа на Фолькс-Ваген ...
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
1
61
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4400
по ходу там водители из этого видео )) https://www.youtube.com/watch?...
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
7
5
Ответить
ProBook
Нерюнгри
Понастроили кривых мостов!
34
5
Ответить
***
Томск
квалификационный экзамен пройден.. :)
16
1
Ответить
13111401
Дураков на Руси лет на 100 припасено ...
43
3
Ответить
Павел
Красноярск
Угадай страну по фото :-)
30
4
Ответить
  
Казахстан
Сообщений: 511
"водитель второй такой же машины решил объехать своего коллегу", "под мостом в Перми кто-то застревает почти каждый месяц" и эти люди называют американцев тупыми )))
101
6
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 44943
Ахаха, а еще говорят бабы дуры..
GERA7 на youtube
49
7
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4945
Охота на газели по России идет.
7
 
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 707
Опять Путин и Трам виноваты. Почему? Вам сей час расскажут :)
Мир тесен ....
16
34
Ответить
Этот маршрут они запомнят надолго ;)
4
1
Ответить
Поднимать мост слишком затратно, так сделайте дорогу под мостом ниже, хотя что то подсказывает, что если они выроют яму под мостом, то про ливневки как всегда забудут и раньше в мост врезались, а потом будут тонуть, т.к. в этой яме будет стоять вода после дождей XD
20
15
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 612
8025191
Освобождайте проезд, на очереди еще много желающих газелистов....
Ухахаахахаха!!!
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
2
 
Ответить
вот и наша Пермь "прославилась" ((
9
 
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15767
Хорошо, что мост выдержал атаку одновременно двух Газелей. Не рухнул
Продам уши от мертвого осла.
59
2
Ответить
    
Молдова. Бельцы.
Сообщений: 49
как говорится: " 60% несчастных случаев происходят со словами: Смотри как я умею, остальные 40% со словами : Неа, смотри как надо)))
1981 HR30 Nissan Skyline TurboGT-EX
1997 EA2A Mitsubishi Galant GLS
50
 
Ответить
  
Сообщений: 361
Богдан Семенов
Поднимать мост слишком затратно, так сделайте дорогу под мостом ниже, хотя что то подсказывает, что если они выроют яму под мостом, то про ливневки как всегда забудут и раньше в мост врезались, а потом будут тонуть, т.к. в этой яме будет стоять вода после дождей XD
В этой "яме" вода стоять не будет. Там еще дальше идет вниз уклон к ж/д путям.
9
 
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 44943
А сдать назад не вариант?
GERA7 на youtube
 
3
Ответить
   
Сообщений: 519
да полюбому опять власти виноваты, жить газелистам спокойно не дают, простым работягам ездить своими мостами мешают.
7
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1967
Да это просто БИНГО какое-то!
A-380 :-)
1
 
Ответить
Марк
Богородск
А что? Тоже мост новый захотели!! В газель 40 тонн не загрузишь поэтому на таран пошли)
14
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 78
Есть бабий магнит , а это походу идиото-магнит . Въехавшим автоматом вручать премию Дарвина и лишать прав на 5 лет , не хочу чтобы такие дебилусы ездили со мной по одной дороге...
11
1
Ответить
10477799
Хорошо,что это газели были, а не камаз или чт-то потяжелее и больше, а то опять мост завалили..
7
 
Ответить
Тимка
Пермь
Работаю рядом, пора там счетчик ставить, а то это постоянное явление)
7
 
Ответить