Пятничная подборка интересных видеороликов: полиция появляется вовремя

Пятничная подборка интересных видеороликов: полиция появляется вовремя

13 Июля 2018 | 48002 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
227 (21%)
365 (34%)
64 (6%)
154 (14%)
142 (13%)
29 (2%)
59 (5%)
139 (13%)
178 (16%)
195 (18%)
456 (43%)
538 (50%)

Смотрим новую порцию роликов на Дроме!

Компания китайцев садится в машину, та загорается. Одному из молодых людей приходит в голову интересный способ потушить огонь.

Такое ощущение, что парень еще и поинтересовался, что именно он нарушил.

Не самое обычное применение для Bugatti Veyron.

Honda превращает рутину по уходу за газоном в увлекательный процесс.

Удивительно, но привязывание к дереву двигателя Grand Cherokee с последующей попыткой вырвать мотор с разгона не привело к желаемому результату.

Злоумышленник утащил мусорные баки, но потенциальное содержимое салона Audi его даже не заинтересовало. Всем бы таких воришек.

ГИБДД Калуги пробует себя в пластилиновой мультипликации.

Где-то в Австралии водитель Audi Q7 уверенно таранит оснащенный «кенгурином» Volkswagen Amarok. Судя по всему, без существенных последствий для VW.

Мстительные велосипедисты на улицах Лондона.

Недавно мы писали о «виртуальных» зеркалах электрического кроссовера Audi e-tron. Вот так они выглядят в деле.

Опоздали на автобус? Вам поможет участливый мотоциклист.

Бонус-трек по подсказке из комментариев от нашего неравнодушного читателя: массовое ДТП на парковке. Эх, ну как же можно НАСТОЛЬКО не уметь маневрировать в ограниченном пространстве?

Новый выпуск ГвоздиShow посвящен щепетильности некоторых покупателей автомобилей.

А еще на этой неделе было два новых ролика канала Drom Fun. Первое из них посвящено самому популярному транспорту Японии — велосипеду. Второе — спор владельцев внедорожников и кроссоверов о том, кто же из них круче.

Комментарии

Egorik
Саянск
С пятницей! 13!!!
71
4
Ответить
  
47регион
Сообщений: 14817
как вы такую годноту пропустили? https://www.youtube.com/watch?...
Администратор:
Спасибо, добавили.
75
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 136
Идеально ровные поля у них, однако!
Это не 1/6 часть суши! У нас до просто ещё доехать надо!
БОГ один, но лиц у него много.
26
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Гвозди, я знаю таких владельцев авто. =)
46
5
Ответить
1206102
У ГИБДД "креативность" зашкаливает, думаю современным детям данный "мультик" будет не интересен, от слова совсем!
50
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8477
...Эх, ну как же можно НАСТОЛЬКО не уметь маневрировать в ограниченном пространстве?

Парковка в общественном месте - всегда лотерея, при уровне покупных прав
154
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8477
...Компания китайцев садится в машину, та загорается. Одному из молодых людей приходит в голову интересный способ потушить огонь.

В радиусе ста метров наверняка тысяч двадцать китайцев. Всем миром дуть надо было...
60
3
Ответить
  
Россия
Сообщений: 8271
Трос не тот, эластичный
25
2
Ответить
онСамый
Красноярск
Мультфильм ГИБДД - лёгкая наркомания..
53
5
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5064
офигевшие веселопедисты
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
149
6
Ответить
al
Томск
Понакупят прав своим курицам.
Ладно сама убьется, ладно убьёт других ( у нас в стране об этом не принято, видимо, волноваца).
Но она же возит твоих детей! Она же их погубит...
137
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
"да я уже месяц жену не трогал" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
58
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 320
Вейрона в начале надо было на столб намотать) Это была бы феерия.
24
4
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 704
Egorik
С пятницей! 13!!!
Завтра ещё страшней- " суббота 14еее"
Я сказал!
16
9
Ответить
Алексей
Подвозивший мотоциклист - кто вернёт кепку пассажиру???:-))
67
 
Ответить
   
F
Сообщений: 22596
05 5-ница...

лето пролетает...
OSAGO.CTO.RU - ОСАГО без переплат

ОСАГО байкерам и грузовикам - цифры на сайте OSAGO.CTO.RU
18
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 503
Я как то тушил машину именно таким способом))))
Крепеж аккумулятора слетел замкнул клемму накалился и попал на кожух воздушного фильтра. Если легкие сильные, пламя маленькое сбить можно.
Водонагреватели накопительные новые, со склада скидки до 45%
ICQ 5051772
13
8
Ответить
Сергей
Шлагбаумы мажор ещё и руку хотел гаишнику пожать, мол, здорово, служивый!
107
2
Ответить
Владислав
Курган
На видео с аварией во дворе, типичная картина, которую можно наблюдать в спальных районах - кредитобрички Ниссан-Хендай-Киа-Киа-Киа-Киа-Ниссан-Ниссан, однообразие сплошное...
45
15
Ответить
Анатолий
Томск
Велосипедисты вообще убили))
Аххахаххах)))))
Будем теперь знать, что с ними не стоит связываться)))
22
3
Ответить
    
Мегион, ХМАО
Сообщений: 1754
После хонды прям захотелось газон подкосить.
Что бы что то взять, надо сначала что нибудь положить.
10
5
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 165
Не понял что велоси****** на водилу набросились?
Carina-2001
Cefiro (teana)-2003
Verossa-2003
Corolla-2006
Мой отзыв: Toyota Carina 2000
73
1
Ответить
 
Сообщений: 6640
Фокусу, ну ооочень повезло
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
70
 
Ответить
 
Сообщений: 218
Сергей
Шлагбаумы мажор ещё и руку хотел гаишнику пожать, мол, здорово, служивый!
мент 100% корешь упырька и глазки отпустил и руку не подал , знал что камера пишет, так как ещё "работать" охота.
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
5
57
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Хонда всегда знала толк в мотоциклах и газонокосилках !!!
17
 
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 2170
Полное не понимание водителя, что при движении назад с выкрученным вправо рулем передок будет смещаться влево, с ориеинтацией в педалях тоже беда, спрашивается нафига садится за руль самостоятельно, может сначала научится управлять автомобилем на безопасной учебной площадке? Как ее учили в автошколе?
68
1
Ответить
  
Не дом и не улица
Сообщений: 11998
В Кемеровке вон тоже чел на автобус опаздывал и его подвез мотоциклист. Испортили Калину ((((
https://www.youtube.com/watch?...
7
3
Ответить
 
Сообщений: 4996
На видео со шлагбаумом типичный водитель крузака. Как их земля носит?
77
8
Ответить
 
Сообщений: 4996
Ха-ха! Хонда сама подтверждает свою репутацию производителя газонокосилок а не автомобилей))) Крутильный мотор, втэк, все дела.
7
27
Ответить
     
Новороссийск!
Сообщений: 3268
100% пьяный за рулем на парковке
Nissan Lafesta Sunroof '05 -первая машина
KIA CERATO 2011-white
Гранта Лифтбек 2016, 1.6 АТ
6
23
Ответить
 
Сообщений: 4996
Egorik
С пятницей! 13!!!
Попытайтесь объяснить что такого необычного в пятнице 13? То что это дата из американского кинофильма? Или что? Чего вы носитесь с этим бредом? НИКАКИХ упоминаний о "несчастливой пятнице" нигде нет. Что дальше, будете перенимать прочие сказочки солдат НАТО?
29
35
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4203
АвтоГорожанин
Попытайтесь объяснить что такого необычного в пятнице 13? То что это дата из американского кинофильма? Или что? Чего вы носитесь с этим бредом? НИКАКИХ упоминаний о "несчастливой пятнице" нигде нет. Что дальше, будете перенимать прочие сказочки солдат НАТО?
Особенно тем, кто родился в пятницу 13-ое!
Например, мне
7
6
Ответить
Евгений
Тазовский
Вот смотришь на таких горе водителей на парковке и поражаешься, как так можно не уметь ездить! Столько машин разхреначил(а) на парковке и уехал(а).... Но в этом есть и плюс, если найдут то точно права отберут.
33
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3754
Paranoik
как вы такую годноту пропустили? https://www.youtube.com/watch?...
за такое прав лишать и признавать непригодным к вождению пожизненно
33
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
даун сломавший шлагбаум явно не был прилежным учеником,
но в смекалке ему не откажешь, быстро понял "эффект рычага"
55
1
Ответить
  
Сообщений: 325
Евгений
Вот смотришь на таких горе водителей на парковке и поражаешься, как так можно не уметь ездить! Столько машин разхреначил(а) на парковке и уехал(а).... Но в этом есть и плюс, если найдут то точно права отберут.
Главное, чтобы ОСАГО была. В меня позавчера на парковке такой въехал бухущий в хлам. Вышел из машины, поглядел и уехал. Ладно свидетели были. В ГИБДД пробили, полиса нет...
19
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 877
gunn40
...Эх, ну как же можно НАСТОЛЬКО не уметь маневрировать в ограниченном пространстве?

Парковка в общественном месте - всегда лотерея, при уровне покупных прав
Сдается мне, там "хорват" по фамилии Бухачич..
1
11
Ответить
дром, можно попробовать выдрать мотор у весты, чтобы доказать силу отечественного автопрома, не уступающего гнилому западу
32
2
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1731
Paranoik
как вы такую годноту пропустили? https://www.youtube.com/watch?...
А, у нас было. Даже по местным новостям показывали.
1
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1731
Теперь я китайцев еще больше боюсь...
4
 
Ответить
  
Voronezh
Сообщений: 15623
вконташечная ссылка про шлагбаум мертвая
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
2
Ответить
1206102
У ГИБДД "креативность" зашкаливает, думаю современным детям данный "мультик" будет не интересен, от слова совсем!
Его дети делали. ЦТДЮ "Созвездие". Там все написано.
14
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 49639
английские велосипедисты улыбнули)))))
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ
ДАЁШЬ БАКС ПО 90!!! УРРРААА! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ)))))
 
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9999
Я один не увидел, чем помог мотоциклист опоздавшему на автобус? Автобус они никакой не обгоняли.
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
40
6
Ответить
fedel777
Я один не увидел, чем помог мотоциклист опоздавшему на автобус? Автобус они никакой не обгоняли.
Он бы не успел до остановки добежать. А махнуть рукой, видимо, не вариант. Не остановится.
16
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9999
Старый утырок на велике получил сразу же дырку в карме, но сути из этого не вынес. Нужно было ему еще и велосипед на уши одеть.
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
26
3
Ответить
Владислав
На видео с аварией во дворе, типичная картина, которую можно наблюдать в спальных районах - кредитобрички Ниссан-Хендай-Киа-Киа-Киа-Киа-Ниссан-Ниссан, однообразие сплошное...
Митсубиси, лада, форд...
3
1
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 24978
Не самое обычное применение для Bugatti Veyron.
ну если уж на Бентли в ралли классическом участвуют, то на бугатти сам бог велел с её 4вд и мощным мотором
Пескоструйка от колеса, до кораБЛЯ. Возможен выезд к заказчику https://vk.com/blastingnsk
1
 
Ответить
Владислав
Курган
Виктор Казаневский
Митсубиси, лада, форд...
в подавляющем меньшинстве...
1
3
Ответить
Владислав
На видео с аварией во дворе, типичная картина, которую можно наблюдать в спальных районах - кредитобрички Ниссан-Хендай-Киа-Киа-Киа-Киа-Ниссан-Ниссан, однообразие сплошное...
Лично я КИА всего одну насчитал.
 
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1790
ДТП на парковке - водила настолько нажратый, как он до машины добрался?
3
10
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 19
Sydney896
Фокусу, ну ооочень повезло
Фокус, в рубашке с завода выехал.
16
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Руслан-102
Не понял что велоси****** на водилу набросились?
Видимо давно лещей не выхватывали.
18
1
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Надеюсь что существо уехавшее с парковки найдут.
24
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5524
Подборка весьма средняя:( Китаец лучше бы пописял на авто, но у него просто нервы были - не очень смешно
4
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1731
Jora 1
Надеюсь что существо уехавшее с парковки найдут.
Она вернулась и покаялась.
5
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2141
siralosatseV
ДТП на парковке - водила настолько нажратый, как он до машины добрался?
Уверен - за рулём трезвая дура
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
38
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9999
Виктор Казаневский
Он бы не успел до остановки добежать. А махнуть рукой, видимо, не вариант. Не остановится.
Ааа, понял. Он опаздывал к автобусу на остановку.)) Хосспади! Какой же я дурак!
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 325
fedel777
Ааа, понял. Он опаздывал к автобусу на остановку.)) Хосспади! Какой же я дурак!
не вы один, я среди вас.
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 434
последнее..по любому курятина за рулём мужики так не ездят=)
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 434
fedel777
Я один не увидел, чем помог мотоциклист опоздавшему на автобус? Автобус они никакой не обгоняли.
автобус сзади ехал,дедуля его впалил и произвёл математический ращщёт,что не успеет до остановки)
5
 
Ответить
Москва
Мстительные велосипедисты на улицах Лондона.
--------------------------------------------------------
арабы, типичное поведение дикарей. Негры - еще хуже.
Вот, смотрите на чужом примере, чтобы в свою страну не запускать их. Негры уже начинают прощупывать Москву Сочи Анапу и Крым , по части внедриться и паразитировать
16
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
как всегда классно, даже гдето фиерично :)
3
6
Ответить
1
Благовещенск
обалдеть какие штрафы в японии и это на велосипедистов. нам нужны такие штрафы, пьяный за рулем штраф 1млн.
5
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 249
А чего не так со шлагбаумом? Мож это его шлагбаум, и мозг парил, потому что он сначала почему-то смотрел в ящик. Ну сломал свой шлагбаум и чего?
3
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 249
С Вейроном что не так? Это ежегодное проводимое ралли, там и подороже есть машины, которые также гарцуют.
1
 
Ответить
костя
Омск
гвозди шоу шляпа такая глаза слезятся ажно))
9
3
Ответить
Евгений
Новосибирск
Владислав
На видео с аварией во дворе, типичная картина, которую можно наблюдать в спальных районах - кредитобрички Ниссан-Хендай-Киа-Киа-Киа-Киа-Ниссан-Ниссан, однообразие сплошное...
А в поселках коттеджных не однообразие? там и того скуднее лх570-тлс200-камри-камри-тлс200-лх570
14
 
Ответить
Gnom
Иркутск
всю ипотину за чероки желание разнести
1
2
Ответить
Дмитрий
Поспорили внедорожники, молодцы ребята, хорошее видео, не жалели своих коней ). Ждём продолжение!
 
2
Ответить
jP
Ванино
На видео с великами на заднем плане флаг ЛГБТ?
1
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 33468
Как она надоела своими манёврами,чуть не уснул
5
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 33468
На вертел таких и крутить, до синего дыма
2
 
Ответить
     
Камень
Сообщений: 80
Kazikin
Гвозди, я знаю таких владельцев авто. =)
1.48-1.50 хороший гербарий на заднем плане у забора
в космосе черные дыры от олимпийского факела
 
 
Ответить
тупость. давайте старушка переходит улицу.
 
2
Ответить
Евгений
Тазовский
smerig
Главное, чтобы ОСАГО была. В меня позавчера на парковке такой въехал бухущий в хлам. Вышел из машины, поглядел и уехал. Ладно свидетели были. В ГИБДД пробили, полиса нет...
Сочувствую
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8837
"Такое ощущение, что парень еще и поинтересовался, что именно он нарушил" - сразу руки заломать и на бутылку!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
11080602
А гвозди то зашли походу))
2
5
Ответить
11080602
г-а-г-а-р-и-н
1.48-1.50 хороший гербарий на заднем плане у забора
Это на самом деле конопля? Вроде похожа... только маленькая ещё ))
 
 
Ответить
КАРТЕЛЬ AUTOTRADE
Кемерово
gunn40
...Эх, ну как же можно НАСТОЛЬКО не уметь маневрировать в ограниченном пространстве?

Парковка в общественном месте - всегда лотерея, при уровне покупных прав
Не только прав, но и кредитопомойки.
1
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Издеваются над стареньким черокезом:( У нас бы чувак какой нибудь ездил и радовался бы.. Загнивающий запад че...
1
 
Ответить
Жасулан
Андрей Николаевич
даун сломавший шлагбаум явно не был прилежным учеником,
но в смекалке ему не откажешь, быстро понял "эффект рычага"
:D
 
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
там где мотоциклист подвез не успевшего пассажира...как обогнали автобус?!
 
3
Ответить