Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшие компании поднимают цены на топливо во Владивостоке

Небольшие компании поднимают цены на топливо во Владивостоке

16 Июня 2018 | 2003 просмотра | Приморье
На крупных сетях стоимость пока перестала расти.
На крупных сетях стоимость пока перестала расти.

Цены на топливо во Владивостоке практически стабилизировались. На крупных сетях стоимость пока перестала расти, а вот небольшие заправки вынуждены вновь огорчать своих покупателей. Об этом сообщает издание «Новости на VL.ru».

По сравнению с подъемом цен недельной давности к 13 июня на владивостокских заправках практически ничего не изменилось. Три «бензиновых гиганта» — НК «Альянс», НК «Роснефть» и «Бензо» — оставили цены на уровне 5 июня. К ним же примкнул и «Октант», где тоже все без изменений.

А вот небольшие заправки, как и было обещано, начали поднимать цены. Пока, конечно, до ста рублей за литр дело не дошло. На «Восток-Ойл» подорожал только дизель, но зато как! За неделю литр солярки прибавил сразу 7,6% и стал стоить не 45,7 рубля, а все 49,2 рубля.

На «RS-Нефть» тоже наблюдается подъем цен. Причем заметим, что на прошлой неделе заправка в районе БАМа предлагала только дизель, поэтому в таблице ниже представлено сравнение цен с 28 мая. К 13 июня топливо вновь было закуплено, но уже дороже. АИ-98 по-прежнему отсутствует, а АИ-92 и АИ-95 поднялись на 1,7% и стали стоить 40,6 рубля и 41,6 рубля за литр соответственно.

Напомним, на 2019 год в Налоговом кодексе РФ по-прежнему значится новое повышение топливных акцизов.

АО «ННК-Приморнефтепродукт» (НК «Альянс») АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДТ
5 июня 41,9 42,8 45,5 45,85
13 июня 41,9 42,8 45,5 45,85
% роста 0 0 0 0
Бензо АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДТ
5 июня 42,3 43,3 47 49,5
13 июня 42,3 43,3 47 49,5
% роста 0 0 0 0
Октант АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДТ
5 июня 43,57 44,77 47,57 49,77
13 июня 43,57 44,77 47,57 49,77
% роста 0 0 0 0
РН-Востокнефтепродукт (НК «Роснефть») АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДТ
5 июня 41,9 42,8 45,5 44,85
13 июня 41,9 42,8 45,5 44,85
% роста 0 0 0 0
Восток-Ойл АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДТ
5 июня 42 43 45,7 45,7
13 июня 42 43 45,7 49,2
% роста 0 0 0 7,6%
RS-Нефть* АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДТ
28 мая 39,9 40,9 43,5
13 июня 40,6 41,6 43,9
% роста 1,7% 1,7% 0,9%

* по наличию топлива на заправке

Текущие цены на топливо на АЗС Владивостока (полная таблица)

 
 
 

Комментарии

7783663
Биробиджан
Ну вот и к полтинеку подошли... Молодцы те 76%....
77
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
ЖДАТЬ СНИЖЕНИЯ ЦЕН ГЛУПО ОНИ БУДУТ РАСТИ ТАК ЖЕ СТРЕМИТЕЛЬНО НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ С МЕДВЕПУТАМИ ЕЩЕ ХЛ***** НАРОД ГАВНИЦА!
42
 
Ответить
роман
Владивосток
ЭДУАРД 1973
ЖДАТЬ СНИЖЕНИЯ ЦЕН ГЛУПО ОНИ БУДУТ РАСТИ ТАК ЖЕ СТРЕМИТЕЛЬНО НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ С МЕДВЕПУТАМИ ЕЩЕ ХЛ***** НАРОД ГАВНИЦА!
А,с другими бы топливо на халяву раздавали бы? Да!! С либерастами у нас 90- показались бы раем потеряли бы свой суверенитет и государственность как у хохлов вы бы так хотели бы жить? Но,зато не с медведопутами! Компании частные вот и цены дерут покажите мне хоть одного частника в России,который бы работал без 100% прибыли?
8
85
Ответить
роман
Владивосток
Переходим на ГБО чем больше будет газовых машин,тем больше будет заправок!
2
49
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
Посмотри на потерявших «государственность» Японию, юж Корею, Гонконг. Херово живут ?
Сев Корея жители тоже гордятся что у них государственность , и что с того , кому выгодно, людям или руководству страны ? В нашей стране эта государственность кому выгодна, тебе выгодна? Или может гражданам выгодна ? Выгодна она только Пу и его окружению . Чем ты гордишься , объясни !
69
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
роман
Переходим на ГБО чем больше будет газовых машин,тем больше будет заправок!
ГБО своему Патриоту оставь.
В стране у которой мировые запасы нефти,мы топливо будем покупать скоро по 80рублей,как в Японии,которая вообще не имеет запасов нефти.
Нормальные страны развивают промышленность,сх,туризм.Борются с корупцией.Не платят бешенные премии топ-менеджерам гос корпораций.И этими мерами наполняют бюджет.
А у нас?Повышение НДС,повышение акцизов на бензин,повышение пенсионного возраста,Платоны,утильсборы,заикались про повышение НДФЛ на 2%.При чем этими мерами они наполняют не только бюджет страны,но и свои карманы.
Потому что в стране 76.5% дурачков,таких как ты.
Которые думают что при переходе на газ,будет расти кол-во заправок)Перейдут все на газ,будешь не по 18 рублей куб заправлять,а по 40.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
75
1
Ответить
Павел
Владивосток
роман
А,с другими бы топливо на халяву раздавали бы? Да!! С либерастами у нас 90- показались бы раем потеряли бы свой суверенитет и государственность как у хохлов вы бы так хотели бы жить? Но,зато не с медведопутами!...
Полное не знание ситуации + оправдание типичной русской жадности... Вы бы хоть погуглили, разобрались в ситуации.
34
2
Ответить
роман
Переходим на ГБО чем больше будет газовых машин,тем больше будет заправок!
возить бомбу в багажнике да еще с детьми не каждому охота..
31
4
Ответить
7057844
Пенза
Ну дром! Ну ты даешь!!! Хде коменты то? Как саблей, на лево на право удаляешь!
10
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
пару лет назад решил сам бороться с ценами на топливо.
купил себе колонку.
меркантильный жлоб
1
3
Ответить
7783663
Биробиджан
роман
А,с другими бы топливо на халяву раздавали бы? Да!! С либерастами у нас 90- показались бы раем потеряли бы свой суверенитет и государственность как у хохлов вы бы так хотели бы жить? Но,зато не с медведопутами!...
Вот именно всё частное стало.. Хазяин как хочет так и воротит.. Оле нь ты
19
2
Ответить
роман
Владивосток
@lex M@re
ГБО своему Патриоту оставь. В стране у которой мировые запасы нефти,мы топливо будем покупать скоро по 80рублей,как в Японии,которая вообще не имеет запасов нефти. Нормальные страны развивают промышленность,сх,туризм.Борются...
Так уже два года на газе езжу!
1
18
Ответить
роман
Владивосток
Павел
Полное не знание ситуации + оправдание типичной русской жадности... Вы бы хоть погуглили, разобрались в ситуации.
Зато либерасты знают!! Ну-ну! 90-е помню хорошо когда этих либералов во власти было до хера.
1
19
Ответить
роман
Владивосток
Сергей Андреевич
возить бомбу в багажнике да еще с детьми не каждому охота..
Так машина вообще опасная во всём! Бак с бензином тоже загореться может. Может и проводка пыхнуть и задымит салон,а двери не откроешь и задохнешся. Зубов боятся в рот не давать!
2
19
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2887
@lex M@re
ГБО своему Патриоту оставь. В стране у которой мировые запасы нефти,мы топливо будем покупать скоро по 80рублей,как в Японии,которая вообще не имеет запасов нефти. Нормальные страны развивают промышленность,сх,туризм.Борются...
Я думаю что дурачков реально 25% о чём свидетельствовала Дромовская голосовалка. Остальных дурачками сделали Пу и его кудесники!
UZS 155
23
 
Ответить
12307752
Ребята я такой сайт нашлел! Вывел 6000р сразу вот 7800 пришло, а больше не дает что мне делать? сталкивался кто с таким? как обойти ограничение? больше не дает выводить http://bit.ly/victorypro2018 говорят на следующий день а так все хорошо шло когда только нашлел, у знакомого все хорошо работает у меня нет...
 
31
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2887
12307752
Ребята я такой сайт нашлел! Вывел 6000р сразу вот 7800 пришло, а больше не дает что мне делать? сталкивался кто с таким? как обойти ограничение? больше не дает выводить http://bit.ly/victorypro2018 говорят...
Я тебе ухо отгрызу
UZS 155
22
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
ЭДУАРД 1973
ЖДАТЬ СНИЖЕНИЯ ЦЕН ГЛУПО ОНИ БУДУТ РАСТИ ТАК ЖЕ СТРЕМИТЕЛЬНО НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ С МЕДВЕПУТАМИ ЕЩЕ ХЛ***** НАРОД ГАВНИЦА!
Ждать снижения цен глупо на фоне принятого, очередного побора НДС с 18 до 20. Ждать снижения цен стало в тройне глупо. Посмотрим что июль принесет с кнопками эра понос. А то перспективы авто и запчастевого бизнеса в раше становятся все туманнее. Пора валить к родственникам в Осаку походу )))
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
29
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
роман
А,с другими бы топливо на халяву раздавали бы? Да!! С либерастами у нас 90- показались бы раем потеряли бы свой суверенитет и государственность как у хохлов вы бы так хотели бы жить? Но,зато не с медведопутами!...
Мне интересно, чем ты занимаешься живя на ДВ ? Либо гос служащий, либо троль с запада. Суверенитет ты свой потеряешь, когда загнется бизнес на ДВ. Тут ****** нет. Че в московию поедешь ? Рассказывать про 90е. В 90 можно было заработать, а сейчас можно только отчихлять налоги, и спать голодным спокойно. Так что прикрой лавку свою, про либералов, и 90е. Посмотрим как вас - тролей назовут лет через 10.
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
27
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
7tab
Посмотри на потерявших «государственность» Японию, юж Корею, Гонконг. Херово живут ? Сев Корея жители тоже гордятся что у них государственность , и что с того , кому выгодно, людям или руководству страны...
Гордится Крымом, в который съездить с ДВ стоит дороже чем в Тайланд на 20 дней.
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
31
1
Ответить
роман
Владивосток
TheCrown145
Мне интересно, чем ты занимаешься живя на ДВ ? Либо гос служащий, либо троль с запада. Суверенитет ты свой потеряешь, когда загнется бизнес на ДВ. Тут ****** нет. Че в московию поедешь ? Рассказывать про...
Работаю в на электросподстанции и обслуживаю ЛЭП. В 90-е заработать тоже не было возможности не надо ля-ля! Вы малолеткам это рассказывайте как было "хорошо" и деньги можно было лопатой гребсти.
2
26
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
роман
Переходим на ГБО чем больше будет газовых машин,тем больше будет заправок!
Тем дороже станет ГАЗ)))
11
 
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1359
одно радует. колво вазопомоек уменьшится в разы. а цены будут расти вечно. у власти те кого мы заслужили
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS171 Athlete V
5
1
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1359
роман
Работаю в на электросподстанции и обслуживаю ЛЭП. В 90-е заработать тоже не было возможности не надо ля-ля! Вы малолеткам это рассказывайте как было "хорошо" и деньги можно было лопатой гребсти.
кто-то в монако живет после твоих голодных 90х )))
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS171 Athlete V
12
 
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1359
Дормедонт
Я думаю что дурачков реально 25% о чём свидетельствовала Дромовская голосовалка. Остальных дурачками сделали Пу и его кудесники!
вне форума дурачков % 80 )))
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS171 Athlete V
7
 
Ответить
Павел
Владивосток
роман
Зато либерасты знают!! Ну-ну! 90-е помню хорошо когда этих либералов во власти было до хера.
Ладно, приоткрою занавес. Тогда либералов во власти не было в своем большинстве, была небольшая группа энтузиастов, которых раздавили чекисты и бывшая верхушка ЦК, которая вдруг прикинулась демократами и либералами. Если кто-то называется себя либералов, а ведет как авторитарный фашист, значит это не либерал. Думайте головой.
7
 
Ответить
роман
Владивосток
3ZD0K
кто-то в монако живет после твоих голодных 90х )))
Живут и что? Не все там живут,а кто-то в могиле из-за этих проклятых 90-х!!
 
6
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 24
А у нас в Якутии 95 уже 52 рубля. Так что вы классно устроились.
4
 
Ответить
Сергей
Уссурийск
Ну что ж, лето на дворе, пока ни кого утром возить ни куда не нужно, достану ка я велосипед на работу ездить, лишь бы не было дождя...
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Присоединился к акции #нетмонополии. Байкот Роснефти. Знаете, друзья мои, с чего-то да надо начинать высказывать свою позицию. А кто не верит в свои силы, не верьте молча.
4
 
Ответить
роман
Владивосток
Павел
Ладно, приоткрою занавес. Тогда либералов во власти не было в своем большинстве, была небольшая группа энтузиастов, которых раздавили чекисты и бывшая верхушка ЦК, которая вдруг прикинулась демократами...
Мне эти либерасты до одного места. Будь моя воля в ГУЛАГ всех загнал бы.
 
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
роман
Работаю в на электросподстанции и обслуживаю ЛЭП. В 90-е заработать тоже не было возможности не надо ля-ля! Вы малолеткам это рассказывайте как было "хорошо" и деньги можно было лопатой гребсти.
Ой толсто, тролль! Ну я не знаю, зачем ты так позоришься?! Тебя раскусили давным-давно, меняй ник. От себя лишь добавлю, что все те капиталы, что работают сейчас, были изначально заработаны именно тогда, когда "заработать не было возможности".
5
 
Ответить
Сергей
Чехов
На 17.06.2018, город Чехов цена на 95 -45.95 руб. и 95-46.95 руб. газ 20.10 руб. Лукойл.А зарплата не меняется******.
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
TheCrown145
Ждать снижения цен глупо на фоне принятого, очередного побора НДС с 18 до 20. Ждать снижения цен стало в тройне глупо. Посмотрим что июль принесет с кнопками эра понос. А то перспективы авто и запчастевого бизнеса в раше становятся все туманнее. Пора валить к родственникам в Осаку походу )))
Так еще с 1 июля наши банковские счета будет контролировать налоговая! Не дай бог у человека денег больше зарплаты появится на счете обложат сверх 13%
 
 
Ответить
роман
Так машина вообще опасная во всём! Бак с бензином тоже загореться может. Может и проводка пыхнуть и задымит салон,а двери не откроешь и задохнешся. Зубов боятся в рот не давать!
Дык ты по себе всех не суди )))) тут нормальных больше чем таких как ты ))
1
 
Ответить
терпеливый же у нас народ ))) и с крепкой задницей )) ....
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
роман
Так уже два года на газе езжу!
Поздравляю.
Купил убогий Патриот,который жрет как бык помои.Хорошо живем в великой России,работая на ЛЭП)На тачку нормальную не заработать и даже заправить бензином накладно,вот и подключаем его на газ)
А у кого лекговушка 1.5 литра объемом и пробег годовой 10-15 тыщ,тоже корячить ГБО за 50-60 тыщ,которое окупится за 10 лет?
Сколько авто ездит на газе?1% от общего числа.
Начнут массово переходить на газ,бюджет будет терять рубли с продажи нефти.Угадай че будет с ценой газа?)
Заправки то начнут строить,но стоимость инфраструктуры опять заложат в цены на газ.
Все автомобильные грузоперевозки на солярке.
В новенький Сканию или Вольвик впихнуть ГБо наверно не одну сотку тыщ рублей надо заплатить+ по трассе заправок в ближайшие годы не увидешь.Экономия хорошая,но че то ни кто на грузовики ГБО не тулит.
Так что следом за бензином,вырастит все.Продукты,услуги,медицина,коммуналка и т.д.
1
 
Ответить
роман
Владивосток
Сергей Андреевич
Дык ты по себе всех не суди )))) тут нормальных больше чем таких как ты ))
Таких как я много!!!
 
 
Ответить
роман
Владивосток
@lex M@re
Поздравляю. Купил убогий Патриот,который жрет как бык помои.Хорошо живем в великой России,работая на ЛЭП)На тачку нормальную не заработать и даже заправить бензином накладно,вот и подключаем его на газ)...
Тачка нормальная и я ее новую с салона купил. По поводу ЛЭПа скажу что в других странах не больше платят. Гбо на грузовики не ставят так-как метановые установки дорогие.
 
 
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1359
роман
Живут и что? Не все там живут,а кто-то в могиле из-за этих проклятых 90-х!!
ну да в 90х пенсионный возраст не повышали, продукты были дешевые, много было своего. щас один импорт 4 сорта для 3 мира и СНГ. зато щас медецины не стало. в 10х она ни к чему!!!
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS171 Athlete V
 
 
Ответить
роман
Владивосток
3ZD0K
ну да в 90х пенсионный возраст не повышали, продукты были дешевые, много было своего. щас один импорт 4 сорта для 3 мира и СНГ. зато щас медецины не стало. в 10х она ни к чему!!!
Согласен продукты были дешёвыми,но зарплату не платили годами!
 
 
Ответить