Жителям Дальнего Востока в 2,5 раза увеличили скидки по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Жителям Дальнего Востока в 2,5 раза увеличили скидки по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

12 Апреля 2018 | 51287 просмотров
Поможет ли эта мера пересадить ДВФО с праворульных «японок» на российские машины?
1016 (20%)
4127 (80%)

Минпромторг России эксклюзивно для жителей Дальневосточного федерального округа увеличил скидки на машины российского производства по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

«Данная мера позволит достичь примерного стоимостного паритета новых автомобилей российского производства и популярных на Дальнем Востоке импортных, бывших в употреблении автомобилей. Для жителей Дальневосточного федерального округа увеличивается скидка с нынешних 10% до 25% от стоимости приобретаемого автомобиля», — приводит слова министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова пресс-служба ведомства.

Скидка на первоначальный взнос в рамках социальных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» предоставляется банком заемщику, приобретающему в кредит легковой автомобиль стоимостью до 1,45 млн рублей, при соблюдении следующих условий: наличие водительского удостоверения; наличие двух или более несовершеннолетних детей (проверяется банком по паспорту или свидетельствам о рождении детей) либо приобретение автомобиля впервые (проверяется банком, в том числе через бюро кредитных историй); обязательство заемщика не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля (для исключения повторного использования скидки).

Увеличенная скидка в ДВФО начала действовать с 11 апреля (хотя пресс-релиз об этом распространен 12 апреля), проиллюстрируем ее примером: если по всей России скидка на базовый универсал Lada Vesta SW 1,6 л по программе «Семейный автомобиль» составляет 65 490 рублей, то на Дальнем Востоке размер дисконта достигает внушительных 163 725 рублей.

Отметим, что федеральный центр явно взял курс на постепенное пересаживание Дальнего Востока с праворульных «японок» на машины российского производства. 1 июля 2018 года заканчивается срок действия временного порядка установки система ЭРА-ГЛОНАСС на вновь ввозимые из-за рубежа подержанные автомобили. Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко на прошлой неделе направил в правительство России письмо с просьбой продлить срок действия временного порядка.

Напомним, в состав ДВФО входят Амурская область, ЕАО, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Якутия, Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ.

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 18534
Покупайте Весты! Оптимальный вариант за эти деньги! Новая машина это новая машина
Продам уши от мертвого осла.
483
1565
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18534
Для Владимира Ветера персональную скидку надо сделать
Продам уши от мертвого осла.
213
154
Ответить
  
Сообщений: 293
ПАЛАСИО
Для Владимира Ветера персональную скидку надо сделать
Для Владимира Ветера надо сделать новую комплектацию с контрактным мотором от Тавоты
318
79
Ответить
   
Мечты
Сообщений: 668
ВованПатриот777
Для Владимира Ветера надо сделать новую комплектацию с контрактным мотором от Тавоты
Ещё руль справо и значок Сузуки
Mercedes E-Class W213
233
56
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18534
А повышением цен на бензин компенсируют (правительство) эту скидку.
Продам уши от мертвого осла.
369
38
Ответить
самоса
Кемерово
Ага, ага, Дальний совсем из ума выжил что ли что бы на ЭТО пересаживаться.
1087
188
Ответить
Евгений
Волгоград
все равно беспробежный утиль лучше!
818
110
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 49722
Круто!
Нам бы так!!
GERA7 на youtube
174
202
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 49722
Чего за 500 то не взять НОВУЮ Весточку то?
GERA7 на youtube
236
742
Ответить
   
Мечты
Сообщений: 668
Грубо при цене 700, можно взять за 550, отличная скидка, с учетом того, если это действительно первый авто, то вообще шикарно.
Mercedes E-Class W213
392
228
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18534
Leopard
Чего за 500 то не взять НОВУЮ Весточку то?
С Красноярска можно сгонять и купить
Продам уши от мертвого осла.
92
72
Ответить
   
Мечты
Сообщений: 668
ПАЛАСИО
А повышением цен на бензин компенсируют (правительство) эту скидку.
Обижаешь, конечно! Они про это не забудут.
Mercedes E-Class W213
82
5
Ответить
7460540
пересядет благодаря такой программе ДВ на ваз?
да+
нет-
184
1556
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18534
7460540
пересядет благодаря такой программе ДВ на ваз?
да+
нет-
Искуственно заставят
Продам уши от мертвого осла.
178
98
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Вот, достали уже. Все им мало. Хотят во всех сферах наживаться. Не нужны нам ваши Весты, это запад зомбирован пропагандой. Многие уже отписались, жаль мне их. Мы хотим ездить на современных надёжных и не дорогих машинах. Государство от ввезённой б/у Японии имеет минимум 350 тысяч рублей.
Кто думает, что это забота о населении, раскройте глаза, это всего лишь способ заработать на населении больше денег и свалить за рубеж.
863
181
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Евгений
все равно беспробежный утиль лучше!
Утиль, это то, что нам хотят продать.
641
127
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Leopard
Чего за 500 то не взять НОВУЮ Весточку то?
Даром не нужна.
592
150
Ответить
     
МО
Сообщений: 2215
И запись в блоге дромоВесты кросс о беспроблемности, и скидки... Совпадение? Не думаю! (с) :))))
No Woman, No Cry
356
34
Ответить
   
Мечты
Сообщений: 668
Владимир_Ветер
Утиль, это то, что нам хотят продать.
Думается мне что совсем наоборот, в Японии избавляются, а вы и рады этому.
Mercedes E-Class W213
210
508
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 351
Совсем запретите прули и всё, тогда получится
170
463
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18534
Владимир_Ветер
Даром не нужна.
Не криви душой. Бесплатно возьмешь новую Весту
Продам уши от мертвого осла.
247
297
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
TheRado
Думается мне что совсем наоборот, в Японии избавляются, а вы и рады этому.
Не умеешь ты думать. Ввозят машины до 5 лет. Ты свои машины все новые покупал, а спустя несколько лет просто выбрасывал? Или кто-то ее все же купил, а ты хотел подороже продать?
417
65
Ответить
Алёша
Для Весты СВ универсал который, 500т.р. - ценик всё равно конский.
274
153
Ответить
     
PKC-KGD-GDZ-BQT
Сообщений: 2048
Переднеприводная Веста может быть интересна жителям Приморья. На Камчатке, Чукотке, Сахалине да Магадане , она не кому не упала. Я не говорю уже про механику и вазовский робот. Поэтому будем доказывать свои праворукие ведра.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
445
47
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
ПАЛАСИО
Не криви душой. Бесплатно возьмешь новую Весту
Нет. Мне не нужно это ведро. Я привык к машине, которая работает, как Часы. Для весты это недостижимо. Я могу себе позволить покупать машины и с Салона, но не вижу смысла кормить бывших барыг и менеджеров. А именно для этого нам навязывают новые авто.
410
122
Ответить
No_comment
Ну возьмите... Пожалуйста...
Смех да и только.
Был бы качественный и технологичный продукт и без скидок бы взяли.
Что то ни у кого ещё йотафон не встречал.
Самсунг да надкушенный только.
Вы че не патриоты что ли?
403
35
Ответить
Алексей
Братск
Раньше на ДВ ездили за прулями, теперь за Вестами будут ездить.
211
57
Ответить
А кто-то подскажет по условиям - первый автомобиль в принципе или первый новый автомобиль имеется ввиду или первый новый кредитный автомобиль?*****

"при соблюдении следующих условий: наличие водительского удостоверения; наличие двух или более несовершеннолетних детей (проверяется банком по паспорту или свидетельствам о рождении детей) *******либо приобретение автомобиля впервые (проверяется банком, в том числе через бюро кредитных историй); обязательство заемщика не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля (для исключения повторного использования скидки)."

Читать полностью: https://news.drom.ru/59974.html
33
25
Ответить
Yan
Новосибирск
ПАЛАСИО
Покупайте Весты! Оптимальный вариант за эти деньги! Новая машина это новая машина
А через год уже не новая,а унылое г-но!)
341
37
Ответить
premio711
Красноярск
Метод кнута и пряника - на ввоз увеличили утильсбор и отменили ЭРА, зато скидку хорошую дали на авто. Тем более до 1.4 млн.
Например можно купить новый хороший кроссовер с большим дисконтом. Оформить его как акционный, а купить реально более упакованный, доплатив разницу в комплектациях наличкой.
22
139
Ответить
   
Мечты
Сообщений: 668
Владимир_Ветер
Не умеешь ты думать. Ввозят машины до 5 лет. Ты свои машины все новые покупал, а спустя несколько лет просто выбрасывал? Или кто-то ее все же купил, а ты хотел подороже продать?
Я гораздо проще делаю, гарантия кончилась - продал, а остальное не мои заботы. В Японии скорее всего так же делают, если вы до 5 лет покупаете прули.
Mercedes E-Class W213
80
249
Ответить
11642867
Нормально так, подарок в 290т.р. от гос-ва. Правда на этом сайте сейчас найдутся те, кто будет ныть что всё это обман и обдиралово. Но это и хорошо. Больше вменяемых и адекватных людей воспользуются скидкой. В прошлом году бюджет был запланирован на 3 месяца, израсходовали за 1.5, многие не успели..
108
213
Ответить
premio711
Красноярск
noob|100
Переднеприводная Веста может быть интересна жителям Приморья. На Камчатке, Чукотке, Сахалине да Магадане , она не кому не упала. Я не говорю уже про механику и вазовский робот. Поэтому будем доказывать свои праворукие ведра.
Причём тут Веста? Можно взять корейца или ВАГ с обычным ЯПОНСКИМ автоматом.
142
75
Ответить
Евгений
Волгоград
Владимир_Ветер
Утиль, это то, что нам хотят продать.
а вы покупаете и верите в что ваша машина девственница после 300ткм
96
209
Ответить
Хорошая новость. так их!
28
128
Ответить
11642867
7460540
пересядет благодаря такой программе ДВ на ваз?
да+
нет-
причем тут ВАЗ? на любой авто российской сборки до 1.45 ляма
148
39
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18534
Владимир_Ветер
Нет. Мне не нужно это ведро. Я привык к машине, которая работает, как Часы. Для весты это недостижимо. Я могу себе позволить покупать машины и с Салона, но не вижу смысла кормить бывших барыг и менеджеров. А именно для этого нам навязывают новые авто.
В этом комментарии одни эмоции.
Продам уши от мертвого осла.
87
160
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Я как-то раньше не задумывался, а Якутия относится не к Сибири, а к Дальнему Востоку?! Чудеса!!!
62
35
Ответить
11316463
Владимир_Ветер
Даром не нужна.
Не зарекайтесь.Скоро с такой программой будете ругаться с своими земляками владельцами Вест и Реев)))
43
114
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 4470
съездить туда прописаться, что ли?
61
32
Ответить
pavlentyae110
Черемхово
TheRado
Грубо при цене 700, можно взять за 550, отличная скидка, с учетом того, если это действительно первый авто, то вообще шикарно.
700 это цена в средней полосе России,до ДВ её бесплатно не повезут,к цене за доставку накинут,потом "отличную" скидку сделают, а в итоге получится Веста за 700р,маркетинговый ход,становитесь в очередь.....
216
57
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Евгений
а вы покупаете и верите в что ваша машина девственница после 300ткм
На аукционе можно купить машину в любом состоянии, с любым пробегом и любого возраста.
Королла Аксио или Премио с пробегом 300 тысяч километров принесут меньше проблем, чем новая Веста. А ведь модно купить с пробегом до 50 тысяч. Она даже выглядеть будет свежее, чем Веста с конвейера. Чистота под капотом и под днищем. Вы просто не знаете, о чем пишите. А ОНИ знают и пытаются всеми способами нам втюхать свои вёдра, чтобы больше заработать.
443
112
Ответить
11316463
SerG[27th]
И запись в блоге дромоВесты кросс о беспроблемности, и скидки... Совпадение? Не думаю! (с) :))))
-Ну где же у него кнопка?))) фильм"Приключения Электроника"
30
5
Ответить
     
PKC-KGD-GDZ-BQT
Сообщений: 2048
premio711
Причём тут Веста? Можно взять корейца или ВАГ с обычным ЯПОНСКИМ автоматом.
Полный привод на универсале-пузотерке у кого из вышеперечисленных есть? Я купил в январе
на аукционе древний 5ти летний Хонда Фит Шаттл 4вд 5АКПП за 600р. Если б было что-то новое до 1млн по моим хотелкам с левым рулём, я б рассмотрел варианты, но их нет. Мы на пруле ездим не из-за того, что фанатеем от него, а потому что альтернативы за свои деньги у него нет.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
404
43
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
ПАЛАСИО
Покупайте Весты! Оптимальный вариант за эти деньги! Новая машина это новая машина
Покупайте кто вам не дает! Новое бывает порой хуже старого если говорить о отечественном автопроме!
217
33
Ответить
TheRado
Я гораздо проще делаю, гарантия кончилась - продал, а остальное не мои заботы. В Японии скорее всего так же делают, если вы до 5 лет покупаете прули.
А че на чермет не сдаете чтобы автохлам не плодить ???
174
18
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
ПАЛАСИО
В этом комментарии одни эмоции.
Эмоции были у тебя, когда ты прочитал про скидку. Глазки загорелись. Завидовать начал. Посчитал мелочь в дырявом кармане. А мне не нужна Веста. Я достаточно зарабатываю, чтобы выбрать тот товар, который нравится мне. И я привык к качественным машинам, а не к тем, у которых мотор на дорогу выпадывает.
265
65
Ответить
5767173
Чита
Уважаемые жители европейской части России, что вы лезите к дальневосточникам и сибирикам со своими леворукими ведрами? Тут люди провинциалы и до сих пор спят с женщинами и сами знают что им покупать и на чём ездить.
668
83
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
Евгений
все равно беспробежный утиль лучше!
Ну лучше беспробежного металлолома что вы берете в кредит!
119
24
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 4470
Владимир_Ветер
Вот, достали уже. Все им мало. Хотят во всех сферах наживаться. Не нужны нам ваши Весты, это запад зомбирован пропагандой. Многие уже отписались, жаль мне их. Мы хотим ездить на современных надёжных и...
в новости про Весту сказано специально для таких как ты, а более ушлые дальневосточники пойдут и купят за 3/4 стоимости какого-нибудь Хундая, ФВ, Рено и т.д.
52
108
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
ПАЛАСИО
С Красноярска можно сгонять и купить
предлагаю свою скидку за полтинничек!
71
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
11316463
Не зарекайтесь.Скоро с такой программой будете ругаться с своими земляками владельцами Вест и Реев)))
Шутку оценил.
66
24
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 4470
Макс Он
А кто-то подскажет по условиям - первый автомобиль в принципе или первый новый автомобиль имеется ввиду или первый новый кредитный автомобиль?***** "при соблюдении следующих условий: наличие водительского...
это значит по базам данных в ГАИ и налоговой как владелец не проходил
19
2
Ответить
   
Мечты
Сообщений: 668
pavlentyae110
700 это цена в средней полосе России,до ДВ её бесплатно не повезут,к цене за доставку накинут,потом "отличную" скидку сделают, а в итоге получится Веста за 700р,маркетинговый ход,становитесь в очередь.....
Ну может и так, тут уже нечему удивляться.
Mercedes E-Class W213
23
7
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
TheRado
Думается мне что совсем наоборот, в Японии избавляются, а вы и рады этому.
мы рады что имеем нормальные автомобили в отличии от вас
181
44
Ответить
Максим
Новосибирск
5767173
Уважаемые жители европейской части России, что вы лезите к дальневосточникам и сибирикам со своими леворукими ведрами? Тут люди провинциалы и до сих пор спят с женщинами и сами знают что им покупать и на чём ездить.
БРАВО .СТО БАЛЛОВ.
340
43
Ответить
Евгений
Волгоград
Владимир_Ветер
На аукционе можно купить машину в любом состоянии, с любым пробегом и любого возраста. Королла Аксио или Премио с пробегом 300 тысяч километров принесут меньше проблем, чем новая Веста. А ведь модно...
а реально новую без пробега можно купить? и сколько будет стоить?

и перед продажей любую тачку вылижут
20
109
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10492
население ДВ меньше 5% от всей России че отстать не могут от людей? До 1.45 нет новых нормальных авто. Камри и та начинается в норм комплектации от 1.6
214
41
Ответить
   
Мечты
Сообщений: 668
Sandro Great
А че на чермет не сдаете чтобы автохлам не плодить ???
Конкуренцию японцам создаю))
Mercedes E-Class W213
20
88
Ответить
   
Сообщений: 827
Хватит кормить Кавказ!
Ааа, пардон... Хватит кормить ДВ!
[САРКАЗМ]
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
105
12
Ответить
х х
Уфа
Владимир_Ветер
Вот, достали уже. Все им мало. Хотят во всех сферах наживаться. Не нужны нам ваши Весты, это запад зомбирован пропагандой. Многие уже отписались, жаль мне их. Мы хотим ездить на современных надёжных и...
точно!
90
16
Ответить
яяя
Омск
дискриминация по признаку проживания ?????
109
2
Ответить
Владимир
Тобольск
Интересно, а можно ли на ДВ из другого региона приехать и купить авто со скидкой?...
19
57
Ответить
яяя
Омск
TheRado
Думается мне что совсем наоборот, в Японии избавляются, а вы и рады этому.
мечтай дальше
67
14
Ответить
Ezhik57
Новосибирск
Я что-то логику любителей левого руля не пойму-5 лет пройдет и Ваши леворульки тоже по Вашей же логике будут хламом?Чем Вам правый руль мешает?Каждый год в него миллиарды вбухивают и запреты для его защиты все больше затягивают-а полный привод и автомат(не тот Грантавский,что в Японии еще десятилетия назад на Ниссаны ставился,а свой) будет?
182
17
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
ВованПатриот777
Для Владимира Ветера надо сделать новую комплектацию с контрактным мотором от Тавоты
У него вероятно и водительское не российское а японское
23
73
Ответить
яяя
Омск
ПАЛАСИО
Не криви душой. Бесплатно возьмешь новую Весту
паласик подгони мне бесплатно ....принародно перестану тебе называть ковриком
64
15
Ответить
    
Город над вольной Невой
Сообщений: 1909
Зря. У пробитых праворульщиков распилы да конструкторы в цене. Эти скидки надо в Центральные регионы перенести.
57
139
Ответить
х х
Уфа
мы ведь вроде как в свободной стране живем..., почему же мы не можем сами выбирать что , а главное где покупать??!!! Пруль-Forever!!!!
161
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2047
А какие условия нужно соблюсти, чтобы стать "жителем Дальнего Востока"? Неужто прописки достаточно?
Можно ведь и на Камри новую замахнуться с такой скидкой или на СХ-5. Почему обязательно Веста?
33
49
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34132
7460540
пересядет благодаря такой программе ДВ на ваз?
да+
нет-
Почему на ваз? На бОльшее дененг нет?

Так то под эту программу попадает и Камри в минималке. Вместо 1400000 можете взять за 1050000 - рпзве плохо???
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
52
65
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
5767173
Уважаемые жители европейской части России, что вы лезите к дальневосточникам и сибирикам со своими леворукими ведрами? Тут люди провинциалы и до сих пор спят с женщинами и сами знают что им покупать и на чём ездить.
Ха во сказал! Молодец!
118
18
Ответить
Nike
Ростов-на-Дону
Ну что кивнули? Радуйтесь!!!! Автопром начало! Запретят и левый и правый!!! И так стали в 2 раза беднее!!! Они еще придумают как нас зажать!!!! В японии кстати левый руль вообще не проблема!!!
153
14
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Вот, достали уже. Все им мало. Хотят во всех сферах наживаться. Не нужны нам ваши Весты, это запад зомбирован пропагандой. Многие уже отписались, жаль мне их. Мы хотим ездить на современных надёжных и...
Володя, продавай скорее свой пруль, не мытьем так катаньем заставят. Сначала страховки подорожают, потом при регистрации кровь пить будут и тп
16
83
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
Вован-70
в новости про Весту сказано специально для таких как ты, а более ушлые дальневосточники пойдут и купят за 3/4 стоимости какого-нибудь Хундая, ФВ, Рено и т.д.
Хундай ФВ Рено пустышки ну как то нет желания менять мобильный телефон на таксафон ну пример вы поняли
89
30
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34132
Владимир_Ветер
Вот, достали уже. Все им мало. Хотят во всех сферах наживаться. Не нужны нам ваши Весты, это запад зомбирован пропагандой. Многие уже отписались, жаль мне их. Мы хотим ездить на современных надёжных и...
А что кроме как на весту больше ни на что денег нет?

По этгй программе можно и камри взять в минималке со скидкой в 350 тыр.

Ну и куча всего что попадает по стоимости до 1,45 ляма. Тот же кашкай, например.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
38
62
Ответить
    
Сообщений: 1434
5767173
Уважаемые жители европейской части России, что вы лезите к дальневосточникам и сибирикам со своими леворукими ведрами? Тут люди провинциалы и до сих пор спят с женщинами и сами знают что им покупать и на чём ездить.
это вам аукается за 90 и нулевые, когда вы лезли со своим ПР хламом и учили всю страну на чем ездить ))))))
49
199
Ответить
Николаевск-на-Амуре
дастер 4 вд это практический единственное предложение авто от западэнцев с левым рулем для среднестатистического жителя ДВ с 2 детьми
48
22
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
Евгений
а реально новую без пробега можно купить? и сколько будет стоить?

и перед продажей любую тачку вылижут
Вылижи Газель что бы вот так моторный отсек выглядел при пробеге в триста тысяч ! Тогда поверю что можно
165
20
Ответить
Ефим
Биробиджан
Leopard
Чего за 500 то не взять НОВУЮ Весточку то?
Так приезжайте, берите гектар, прописывайтесь, покупайте новую весточку и будет вам счастье.
150
5
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 4470
ЭДУАРД 1973
Хундай ФВ Рено пустышки ну как то нет желания менять мобильный телефон на таксафон ну пример вы поняли
ну нет так нет, на нет и суда нет
П.С. просто немного завидки берут :-(
и жаба душит...
12
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Евгений
а реально новую без пробега можно купить? и сколько будет стоить?

и перед продажей любую тачку вылижут
Я взял новую в 2015 году. Она вышла дешевле новой в России тысяч на 200 и имела комплектацию, которой нет в России. Тогда курс доллара временно упал. Что сейчас с налогами и пошлинами не знаю. Все время растут.
Лучше трёхлетку с пробегом тысяч 20 брать. Она будет в идеальном состоянии. Японцы не готовят машины перед продажей на аукционе. Просто отдают ключи и все. В Японии так чисто, что машины под капотом, как с завода. Намывают и готовят машины со свалок перекупы.
159
23
Ответить
Ezhik57
Я что-то логику любителей левого руля не пойму-5 лет пройдет и Ваши леворульки тоже по Вашей же логике будут хламом?Чем Вам правый руль мешает?Каждый год в него миллиарды вбухивают и запреты для его защиты...
Да автомат свой АВТОВАЗ никогда не сделает - дорого. Робот с детскими болезнями освоили кое как. 4вд - и не мечтайте - РеноНиссан против - конкуренцию Дастеру будет создавать. Короче ездите, робяты, на том, что пока не запрещено - на сравнительно новых Жигулях.
Проще же не пущать, запрещать, чем предложить на рынок достойные машины.
124
14
Ответить
TheRado
Грубо при цене 700, можно взять за 550, отличная скидка, с учетом того, если это действительно первый авто, то вообще шикарно.
Банки, страховщики, дилеры, найдут способ как нивелировать эту разницу и положить к себе в карман.
84
7
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34132
noob|100
Переднеприводная Веста может быть интересна жителям Приморья. На Камчатке, Чукотке, Сахалине да Магадане , она не кому не упала. Я не говорю уже про механику и вазовский робот. Поэтому будем доказывать свои праворукие ведра.
Можешь полноприводный дастер взять по этой программе со скидкой в 300 тыр. Плохо чтоли?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
25
96
Ответить
54321
SerG[27th]
И запись в блоге дромоВесты кросс о беспроблемности, и скидки... Совпадение? Не думаю! (с) :))))
Да и тут для примера привели весту кросс. Нет уж,сами на ЭТОМ катайтесь.
63
9
Ответить
  
Сообщений: 13042
No_comment
Ну возьмите... Пожалуйста...
Смех да и только.
Был бы качественный и технологичный продукт и без скидок бы взяли.
Что то ни у кого ещё йотафон не встречал.
Самсунг да надкушенный только.
Вы че не патриоты что ли?
Сколько качественных и технологичных Приусов было продано официально на ДВ? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
26
62
Ответить
    
Сообщений: 1434
lexa0084
население ДВ меньше 5% от всей России че отстать не могут от людей? До 1.45 нет новых нормальных авто. Камри и та начинается в норм комплектации от 1.6
камри уже давно за машину никто в РФ не держит, еще осталисб одапты но их все меньше и меньше с каждым годом судя по статистике продаж. Уже 1 икона Карола умерла, Раф умерает и камри похоронят рядышком ))))
50
74
Ответить
     
Сообщений: 2627
ПАЛАСИО
С Красноярска можно сгонять и купить
Маловероятно, прописку глянут и побреют, а то понаедут за машинами.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
23
2
Ответить
7460540
пересядет благодаря такой программе ДВ на ваз?
да+
нет-
Почему обязательно ваз, я может быть дастера бы взял.
19
38
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34132
Алексей
Раньше на ДВ ездили за прулями, теперь за Вестами будут ездить.
Почему обязательно за вестами? Я бы например за октавией съездил или за кашкаем.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
23
42
Ответить
Ефим
Биробиджан
Алексей
Раньше на ДВ ездили за прулями, теперь за Вестами будут ездить.
Могу помочь купить весту со скидкой за вознаграждение. Под программу первый авто попадаю.
69
5
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
Владимир
Интересно, а можно ли на ДВ из другого региона приехать и купить авто со скидкой?...
Можно я же писал продам свою скидку за полтинничек!
43
5
Ответить
BlackMam84
Ростов-на-Дону
Алёша
Для Весты СВ универсал который, 500т.р. - ценик всё равно конский.
За пятихатку отличный ценник для новой машины
17
51
Ответить
  
Острава CZ
Сообщений: 298
А можно мне скидку на 35GT-R? И не 15%, а 50%, а то подорожал. Правда, я не с ДВ, но записать обещаю на себя, а не на родственников, и платить налоги за него.
Я это к тому, с чего вдруг бюджет обеспечивает покупку частниками жигуаров? Почему тогда до 1,45 млн? А если чел хочет купить, например, Камри за 2 млн и это первая машина или ещё что порядочное? Поддержка не людей, а ростеха и прочих уазов.
63
20
Ответить
Алексей
Раньше на ДВ ездили за прулями, теперь за Вестами будут ездить.
Что то все на весту ополчились, но по этой программе хоть рено, хоть рапид, хоть солярис возьми скидка в 25 процентов хорошее подспорье.
33
47
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8746
User667
А какие условия нужно соблюсти, чтобы стать "жителем Дальнего Востока"? Неужто прописки достаточно?
Можно ведь и на Камри новую замахнуться с такой скидкой или на СХ-5. Почему обязательно Веста?
Да да приезжай скидку продам!
28
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 34132
pavlentyae110
700 это цена в средней полосе России,до ДВ её бесплатно не повезут,к цене за доставку накинут,потом "отличную" скидку сделают, а в итоге получится Веста за 700р,маркетинговый ход,становитесь в очередь.....
Там еще есть программа по субсидированию доставки до д.в. 500 лямов выделено из бюджета на 18-й год.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.
8
19
Ответить
Иван
Хабаровск
pavlentyae110
700 это цена в средней полосе России,до ДВ её бесплатно не повезут,к цене за доставку накинут,потом "отличную" скидку сделают, а в итоге получится Веста за 700р,маркетинговый ход,становитесь в очередь.....
у дилеров ОДНА цена по всей России! уже провоз давно компенсировали и Веста стоит на ДВ как и в Москве. Как и Крета Камри и все остальные машины у дилера!
20
18
Ответить
Владимир
Находка
ПАЛАСИО
Покупайте Весты! Оптимальный вариант за эти деньги! Новая машина это новая машина
Где деньги,Зин?
25
3
Ответить