На чем ездит директор «АвтоВАЗа»? Фото Весты Николя Мора

На чем ездит директор «АвтоВАЗа»? Фото Весты Николя Мора

13 Февраля 2018 | 65176 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2312 (60%)
1522 (40%)

В интернете появились фотографии служебного автомобиля директора «АвтоВАЗа» Николя Мора. Главу крупнейшей автомобильной компании России возят на удлиненной Lada Vesta Signature с кожаным салоном кремового цвета и наглухо тонированными задними стеклами. Снимки опубликовал паблик RCI News. Отметим, что такой же Вестой в последние месяцы своего руководства пользовался предшественник Мора — Бу Андерссон.

Впервые удлиненную на 25 см Lada Vesta Signature представили в 2016 году. Помимо «растянутой» колесной базы, эту модификацию отличают раздельные кресла вместо цельного дивана сзади. Изначально «АвтоВАЗ» предполагал производить такие машины мелкой серией, но с момента показа построено лишь несколько экземпляров. Этот автомобиль оснащается 1,8-литровым мотором мощностью 122 л.с. и 5-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Помимо Мора такая же Веста была у бывшего вице-президента по инжинирингу «АвтоВАЗа» Херальда Грюбеля.

Напомним, что Николя Мор в ближайшее время должен покинуть пост главы «АвтоВАЗа». Его преемником может стать Алеш Братож, ныне занимающий пост вице-президента по производству и управлению поставками компании.

Lada Vesta Signature, служебный автомобиль главы «АвтоВАЗа» Николя Мора
Lada Vesta Signature, служебный автомобиль главы «АвтоВАЗа» Николя Мора
 
Lada Vesta Signature, служебный автомобиль главы «АвтоВАЗа» Николя Мора
Lada Vesta Signature, служебный автомобиль главы «АвтоВАЗа» Николя Мора
 
Lada Vesta Signature
Lada Vesta Signature
 
Lada Vesta Signature
 

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 385
П-показуха
394
130
Ответить
    
KAzan
Сообщений: 1063
Умора) Хотя нет, это правильно. Как еще узнать о + и - модели? самому ездить. В противном случае лицемерие
302
19
Ответить
Алексей
Уржум
ну хоть на на мерседесе и то спасибо. пересадить бы всех чиновников регионов на такие - подтянули бы бюджет
845
7
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 19561
Да писали уже про эту Весту. Она стоит как тот же Мерс
Всё пропью но флот не опозорю!
87
218
Ответить
111
Чита
Long епти)
185
11
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 4749
недолго осталось ему мучиться на весте))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
207
34
Ответить
Alf
Казань
Кто то озвучивал цену в 6 млн. Штучный товар, эксклюзив.
Если хотя бы доплата в 150-200 относительно версии люкс, то я бы только за чтобы всех чинуш и начальников "цехов" на нее пересадить
224
40
Ответить
   
Сообщений: 707
Задняя дверь - истребитель соседей по стоянке
281
8
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 16712
Вот пример для чиновников!
Продам уши от мертвого осла.
224
11
Ответить
  
Нерезиновая
Сообщений: 379
Еще бы всю гос.думу пересадили на весту и патриоты - было бы отлично!
Машина - друг человека!
_______________________
366
4
Ответить
 
Сообщений: 7897
Да - 56%, Нет -43% Завтра ДВ проснется и голосовалка изменится в противоположную сторону, да и коменты насчет таза станут более резкими )))
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
102
25
Ответить
  
Сообщений: 10660
Правильная корпоративная политика. Ездит на том, что производит компания.
Насчет цены этого агрегата, да хоть 6, хоть 8 млн. Глава холдинга, думаю вполне может себе позволить автомобиль в эту сумму.
211
22
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 72
импортные хоть как то правила блюдут)))
на чем ездили после каданникова?
его преемники??
64
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 4749
Tiberiium
Еще бы всю гос.думу пересадили на весту и патриоты - было бы отлично!
было в 90-х, пытались их пересадить на волги, да где там)) Сталина на них нету, ага)))))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
139
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 90
Массово производить и на экспорт в Китай, они там очень любят удлиненные варианты простых машин. А еще лучше построить там завод и делать для них длинные, а их комплектующие везти сюда для наших коротких, вдруг надежней будет и дешевле? Производить у нас что-бы то ни было дорого и не выгодно, а из китайских комплектующих может быть дешевле и лучше.
42
29
Ответить
    
Сообщений: 1373
Ну хоть не на GT-R’е как Комаров))
43
 
Ответить
нищий
Новосибирск
Зачем эта новость,ему на ней 2 дня осталось ездить...
36
4
Ответить
732353
задние тонировка ради что бы избежать позороа .
41
74
Ответить
In Play
Владивосток
DE Bosh
Да писали уже про эту Весту. Она стоит как тот же Мерс
Покажи
42
7
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
Мор на ней только по заводу ездит, чтобы не позориться
39
56
Ответить
Кетцалькоатль
Задняя дверь - истребитель соседей по стоянке
она открывается практически на тот же градус что и передняя там разница если смотреть в профиль несколько см
24
4
Ответить
732353
Саеныч
Да - 56%, Нет -43% Завтра ДВ проснется и голосовалка изменится в противоположную сторону, да и коменты насчет таза станут более резкими )))
это как бы не таз и вовсе . автовазом владеют французы . технологии тоже из за бугра . смущает что 3 года его полируюют доводят до совершенства . думаю на века
17
22
Ответить
In Play
Владивосток
Вообще по уму всех чиновников нужно пересадить на общественный транспорт и метро. Машины представительского класса только для министров и президента. А депутатов снять неприкосновенность и посадить на общественный транспорт. Это будет хорошим фильтром для того чтобы там работали реально фанаты и профи своего дела. Но эт только в сказке может быть в нынешних условиях
178
3
Ответить
732353
In Play
Вообще по уму всех чиновников нужно пересадить на общественный транспорт и метро. Машины представительского класса только для министров и президента. А депутатов снять неприкосновенность и посадить на...
я думаю нужно завод новый строить .искать спецов инженеров учёных. космолёты нужны летающие на скорости тыщ 1 или 2 в час .зато 10 минут полёта в одну сторону
3
25
Ответить
    
землянин
Сообщений: 37440
Не до жиру.Нам .лишь бы ехало
15
12
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1223
Tiberiium
Еще бы всю гос.думу пересадили на весту и патриоты - было бы отлично!
Не надо! Их пытались пересадить на Волги. Помните чем закончилось? Цена Волги под депутата(допиленная) была выше мерседеса. И цена допиленной Весты будет ого го. Так что не надо.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
11
45
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Правильно,всех чиновников нужно пересадить на общественный транспорт и пусть народ послушают, о чем говорят, всю гос.дуру(депутатов наших любимых) пересадить на Весту и Патриоты, Какая экономия бюджету будет а?
67
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 100
Такие бы весты в таксопарки с упрощенным салоном.
55
1
Ответить
  
Не дом и не улица
Сообщений: 12455
Lada Vesta Li )))
PS: показуха-у_мора
16
20
Ответить
Георгиевич
Правильно,всех чиновников нужно пересадить на общественный транспорт и пусть народ послушают, о чем говорят, всю гос.дуру(депутатов наших любимых) пересадить на Весту и Патриоты, Какая экономия бюджету будет а?
Тогда они поймут всю тяжесть своей жизни,поэтому и ограждают свои заевшиеся лица от народа.
18
1
Ответить
Beer
Странно это всё:
директора-иностранцы ездят на наших авто
наши директора на иномарках
78
2
Ответить
Федор
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
ВООБЩЕМ МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ВЫБРАЛИ ЭТО . . .
НАВЕРНО ТАК И БУДЕМ ПРОЗИБАТЬ . . .
36
17
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 120072
Саеныч
Да - 56%, Нет -43% Завтра ДВ проснется и голосовалка изменится в противоположную сторону, да и коменты насчет таза станут более резкими )))
А толку?
Опять нытьё начнётся и восхваление императора
Движение - жизнь
28
9
Ответить
Beer
Странно это всё:
директора-иностранцы ездят на наших авто
наши директора на иномарках
У иностранцев понятия жизни немного другие,в отличие от наших.
35
1
Ответить
    
Сообщений: 1741
10ка удлиненная, ну и + небольшой тюнинг
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
5
21
Ответить
0000
Тольятти
На ВАЗе всегда, начиная с первой копейки был неписаный закон, который все от Полякова до Каданникова неукоснительно соблюдали: служебный автомобиль руководства - только своего производства. Каждый раз это была последняя для того момента модель, как сейчас бы сказали, "флагман" компании.
В 2005 году традицию сломали московские "эффективные менеджеры", и возродил её неоднозначный Бу.

Так что ничего нового, нет повода для тупого ёрничанья или глупого сарказма.
93
1
Ответить
smidsy
Абакан
Алексей
ну хоть на на мерседесе и то спасибо. пересадить бы всех чиновников регионов на такие - подтянули бы бюджет
наши чинуши достойны максиму гранты без кондёра, тонировки, 8клапанной, на швабре. пусть постоят в пробках без кондёра, как простая челядь
45
6
Ответить
если вазы так плохи-то почему они ликвидны? за десять лет я поменял около 30 авто.пробовал,интересно.везде есть свои плюсы и минусы.миф о превосходстве ино преувеличен.в любом авто нужна забота.лада веста это иномарка.когда некие бичи пишут таз-смешно.любое авто таз.
64
21
Ответить
 
Сообщений: 4151
Rapatun
если вазы так плохи-то почему они ликвидны? за десять лет я поменял около 30 авто.пробовал,интересно.везде есть свои плюсы и минусы.миф о превосходстве ино преувеличен.в любом авто нужна забота.лада веста это иномарка.когда некие бичи пишут таз-смешно.любое авто таз.
Ещё интересно что самары и калины с грантами они не называют жигулями, а весту вдруг начали.
Ударим гневными комментариями по бездорожью и разгильдяйству!
34
4
Ответить
     
Новороссийск!
Сообщений: 3284
Где она наглухо тонированная ??
Nissan Lafesta Sunroof '05 -первая машина
KIA CERATO 2011-white
Гранта Лифтбек 2016, 1.6 АТ
4
5
Ответить
  
Сообщений: 383
на чем на чем да на тазу)))))))
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
4
14
Ответить
smidsy
Абакан
Георгиевич
Правильно,всех чиновников нужно пересадить на общественный транспорт и пусть народ послушают, о чем говорят, всю гос.дуру(депутатов наших любимых) пересадить на Весту и Патриоты, Какая экономия бюджету будет а?
еще в их столовки реальные цены. и зп как средняя по региону. настоящая средняя тыщ 15-20. а то они не догоняют как живёт простой народ
41
7
Ответить
Снарк
Балашиха
0000
На ВАЗе всегда, начиная с первой копейки был неписаный закон, который все от Полякова до Каданникова неукоснительно соблюдали: служебный автомобиль руководства - только своего производства. Каждый раз...
Почему неоднозначный? Один из лучших.
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1262
что лучше ничего не нашли?
3
9
Ответить
сергей
Новочеркасск
smidsy
наши чинуши достойны максиму гранты без кондёра, тонировки, 8клапанной, на швабре. пусть постоят в пробках без кондёра, как простая челядь
Срока они достойны! По совокупности заслуг.
21
1
Ответить
   
Сообщений: 556
Beer
Странно это всё:
директора-иностранцы ездят на наших авто
наши директора на иномарках
Воспитание такое ....
11
 
Ответить
сергей
Новочеркасск
dnsk83
Ещё интересно что самары и калины с грантами они не называют жигулями, а весту вдруг начали.
Завидуют! Иначе чем объяснить их пену у рта, когда свою бедность и неспособность купить ноавый автомобиль прикрывают ими же и выдуманными россказнями о "вечных японцах"? Катаются на своих обносках, меняют движки и коробки и все не угомонятся!
32
21
Ответить
 
Сообщений: 4151
сергей
Завидуют! Иначе чем объяснить их пену у рта, когда свою бедность и неспособность купить ноавый автомобиль прикрывают ими же и выдуманными россказнями о "вечных японцах"? Катаются на своих обносках, меняют движки и коробки и все не угомонятся!
Меня больше удивляет то что когда веста вышла, то каждый "блоггер" поехал на презентацию и с пеной у рта фоткал каждый неприкрытый саморез, обсасывал большой лючок бензобака, фотал неидеально вырубленные уплотнители - короче, докопался до всех мелочей. К калинам вроде спокойнее относились. Ну и жигулями потом стали звать, тоже с пеной у рта. Вот мне и непонятно, почему у всех так припекло когда на волжском автозаводе сделали приличную машину.
У меня два предположения:
- потому что цена оказалось выше ожидаемой
- потому что переживали что "престиж" их солярисов и фиест теперь не престиж, так как их преимущества перед отечественным автопромом закончились в день выхода весты.
Ударим гневными комментариями по бездорожью и разгильдяйству!
55
11
Ответить
hapur
Тюмень
Azeus Prius
Умора) Хотя нет, это правильно. Как еще узнать о + и - модели? самому ездить. В противном случае лицемерие
Надо чтобы он ездил на стоковой модели. Чтобы стучала подвеска сзади, выла коробка, отходили обшивки, плавали обороты, температура, периодически выпадал двигатель, фантомные глюки.. вот тогда только толк.
25
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1846
Молодцы иностранцы, они наверное просто не понимают, как можно возглавляя завод, ездить на продукции конкурентов. Наши то знают, что наклейка с медведЁм и "можем повторить" на Мерседесе делает его хозяина патриотом, а чернь лишних вопросов не задаёт.
24
 
Ответить
Валеррий
Тольятти
ПАЛАСИО
Вот пример для чиновников!
ну да...а у восьмеры не истребитель!
1
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 26
ну просто лакшери от автоваза, еще гранту такую надо сделать
все украли у меня вова и его друзья
6
11
Ответить
    
Сообщений: 1741
dnsk83
Меня больше удивляет то что когда веста вышла, то каждый "блоггер" поехал на презентацию и с пеной у рта фоткал каждый неприкрытый саморез, обсасывал большой лючок бензобака, фотал неидеально...
В чем её приличие? Если ответишь мож все тролли поверят
7
15
Ответить
 
Сообщений: 4151
andrey___
В чем её приличие? Если ответишь мож все тролли поверят
Я ездил на ней после эйрвейва. Она приличная.
Конечно, в 2015 ещё не знали что у дромовской весты облупится хром и отвалится двигатель. И судя по тому что тогда седалища подгорели - блоггеры увидели её приличной. Судя даже не по тому что подгорели, а по тому насколько они подгорели.
Ударим гневными комментариями по бездорожью и разгильдяйству!
13
5
Ответить
0000
Тольятти
Снарк
Почему неоднозначный? Один из лучших.
Нет.
2
7
Ответить
10041066
si_do_re
Массово производить и на экспорт в Китай, они там очень любят удлиненные варианты простых машин. А еще лучше построить там завод и делать для них длинные, а их комплектующие везти сюда для наших коротких,...
В Китае эти недооавтомобили никому даром не нужны,они еще нас поучат авто делать!!!
14
26
Ответить
10041066
smidsy
наши чинуши достойны максиму гранты без кондёра, тонировки, 8клапанной, на швабре. пусть постоят в пробках без кондёра, как простая челядь
Нет,ты не прав! Наши чинуши заслуживают строем ходить под конвоем,все,без исключения,лес валить и рукавицы шить!
23
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13864
Всех чиновников, надо тоже на весты пересадить, хватит на таетах красоваться, за народные деньги.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
20
2
Ответить
роман
Владивосток
DE Bosh
Да писали уже про эту Весту. Она стоит как тот же Мерс
Что 5 лимонов стоит!? Не несите чушь! Стоит эта Веста около 900 штук не помню уже точно,но на майле писали.
25
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 19066
Андерссон сделал недорогой "кортеж" еще когда это не было мейнстримом, и не были распилены миллиарды.
Не вижу оснований нашим чиновникам ездить на чём-то дороже этой машины. Если на ней не брезгует ездить глава самого большого автоконцерна страны.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
35
 
Ответить
Malik
Набережные Челны
а топ менеджмент помнится еще в кризис 2008 года накупил за счет завода кучу ТЛК200
10
1
Ответить
Марк
Владивосток
Алексей
ну хоть на на мерседесе и то спасибо. пересадить бы всех чиновников регионов на такие - подтянули бы бюджет
написано же, это служебный автомобиль. Мерседес стоит дома в гараже
10
1
Ответить
Денис
Хабаровск
Самое смешное, что зазоры между задним бампером и крылом такие, что там снег скапливается, даже на фото нового авто видна подгонка деталей )))) У меня на приусе 5-ти летнем зазоры идеальные, иголку не воткнуть, хотя пробега 125 тыс. км. )))) И это наш типа "премиум" для топ-менеджмента - отражает всю суть российского автопрома.
16
33
Ответить
обмен
Иркутск
DE Bosh
Да писали уже про эту Весту. Она стоит как тот же Мерс
1 лям она стоит вот про что писали , сказочник дрома
26
3
Ответить
Soembo
Агинское
Beer
Странно это всё:
директора-иностранцы ездят на наших авто
наши директора на иномарках
директора иностранцы тоже ездят на иномарках, получается. для них ваз не отечественная машина же.
4
1
Ответить
Павел
Владивосток
Azeus Prius
Умора) Хотя нет, это правильно. Как еще узнать о + и - модели? самому ездить. В противном случае лицемерие
Директор компании, который ездит на машине своего производства - лицемерие. Чиновники, которые ездят на Рейнж Роверах, Крузаках, Лексусах и прочем, не являются лицемерами?
Иногда кажется, что таким людям лишь бы обо***** и быть довольными.
23
2
Ответить
Павел
Владивосток
Федор
Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы...
Да ты что! Не говори таких страшных вещей в слух! Ребятам же сложно понять, что *****о, которые происходит, происходит по их вине. Им же проще обвинять Омерику, Олегархов, Гейропку, Пятую колонну.. Кого угодно, кроме себя самих, любимых, пассивных, ничего не делающих. Это очень сильно бьет по их зоне комфорта.
16
5
Ответить
рома
Ангарск
Неужели у нас в стране нет профессионалов в автомобилестроении, или только специалисты пиления денежных масс.
10
5
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 19561
In Play
Покажи
Жена пусть тебе показывает. Своим умом привыкай жить, а то всё им разжуй да в рот положи.
Всё пропью но флот не опозорю!
6
8
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3478
Отмучился мужик )))
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
8
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 589
732353
это как бы не таз и вовсе . автовазом владеют французы . технологии тоже из за бугра . смущает что 3 года его полируюют доводят до совершенства . думаю на века
самый настоящий таз, чего тут спорить. на комплектующие посмотрите.
7
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 247
Идея пересадить наших чиновников на отечественные машины не нова. В своё время ныне покойный Немцов это предлагал. Но что-то не пошло.. И до сих пор не идёт. А надо.
15
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 247
Марк
написано же, это служебный автомобиль. Мерседес стоит дома в гараже
Себе для личных нужд каждый может покупать что хочет и может. А казённые авто должны выполнять свою работу, а не быть показателем респектабельности. Поэтому лады и уаза для перевозки *** хоть мэра, хоть губернатора вполне достаточно. Для коммерческого предприятия это не обязательно, но похвально.
19
1
Ответить
Новосибирск
Он, может быть, только из за этого и уходит)))
8
1
Ответить
Надеюсь, ему хотя бы адекватно платят за такое...
5
4
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
Хороший седанчик..
GERA7 на youtube
8
7
Ответить
 
ХМАО-Югра г.Мегион
Сообщений: 4627
smidsy
еще в их столовки реальные цены. и зп как средняя по региону. настоящая средняя тыщ 15-20. а то они не догоняют как живёт простой народ
Ты на дату этого чека посмотри сначала!
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
2
3
Ответить
 
Сообщений: 176
Чуть больше месяца осталось до выборов ПУТИНА!! А потом, дорогие мои, Вам и на ТАЗе прокатиться за счастье будет!
15
10
Ответить
Tiberiium
Еще бы всю гос.думу пересадили на весту и патриоты - было бы отлично!
По цене 6 млн за штуку? Как мерседес.
2
9
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1314
Водительская сидушка ушатана так, как будто в этой Весте бригада бомжей ночевала))
8
15
Ответить
smidsy
наши чинуши достойны максиму гранты без кондёра, тонировки, 8клапанной, на швабре. пусть постоят в пробках без кондёра, как простая челядь
В Москве даже у челяди машины с кондиционерами.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5953
Prodavec1
Правильная корпоративная политика. Ездит на том, что производит компания.
Насчет цены этого агрегата, да хоть 6, хоть 8 млн. Глава холдинга, думаю вполне может себе позволить автомобиль в эту сумму.
Это служебная машина, он ее не покупал
Российский автопром
2
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5351
Dmitry Tsyhmistrov
У иностранцев понятия жизни немного другие,в отличие от наших.
А вы чьих будете? Тоже с другими понятиями о жизни, или из наших?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
 
7
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5351
smidsy
еще в их столовки реальные цены. и зп как средняя по региону. настоящая средняя тыщ 15-20. а то они не догоняют как живёт простой народ
Один и то-же чек только с разными годами мусолят уже почти 10 лет. самим не надоело уже? Эту хрень уже разоблачали больше 10 раз, а он все всплывает.
3
9
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5351
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Молодцы иностранцы, они наверное просто не понимают, как можно возглавляя завод, ездить на продукции конкурентов. Наши то знают, что наклейка с медведЁм и "можем повторить" на Мерседесе делает его хозяина патриотом, а чернь лишних вопросов не задаёт.
Вот если бы он возглавляя ВАЗ ездил на РИО или Солярисе, это можно считать продукцией конкурентов. А для тех машин на которых передвигается большинство руководителей, отечественных конкурентов просто нет.
5
6
Ответить
Евгений
Иркутск
Марк
написано же, это служебный автомобиль. Мерседес стоит дома в гараже
Ну дома в гараже может стоять что угодно, хоть велосипед, хоть вертолет. Вы главного не поймете, а ядом плюетесь почем зря.
Пусть это только служебка пусть в какой то мере лицемерие, но это пример всем остальным, это наглядное пособие какой служебный автомобиль должен быть у главы предприятия.
13
2
Ответить
In Play
Владивосток
DE Bosh
Жена пусть тебе показывает. Своим умом привыкай жить, а то всё им разжуй да в рот положи.
ок не вопрос, слив засчитан
2
4
Ответить
domshoev91
Это всё показуха для журналюг и прессы чтобы показать людям на чем ездит директор АВТОВАЗА, чтобы так сказать показать пример на своем, чтобы люди покупали отечественное Г....НО , а cам ездит на каком-нибудь ЛЮКСОВОМ АВТОМОБИЛЕ .
7
16
Ответить