Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
НАМИ сорвал план поставки автомобилей проекта «Кортеж» в кремлевский гараж

НАМИ сорвал план поставки автомобилей проекта «Кортеж» в кремлевский гараж

13 Января 2018 | 39255 просмотров
Новой датой поставки назначили 15 января.
Новой датой поставки назначили 15 января.

ФГУП НАМИ не успело поставить первую партию автомобилей проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж») в автопарк Федеральной службы охраны до 29 декабря, как было запланировано. Новым сроком поставки назначили понедельник, 15 января, сообщает издание «Русский автомобиль».

По предварительной информации, первая предсерийная партия автомобилей «Кортеж» будет насчитывать 16 машин, включая седаны ЕМП-4123, лимузины ЕМП-412311 и, предположительно, один микроавтобус ЕМП-4125. Исходя из недавнего заявления министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, в 2018 году НАМИ соберет еще 70 экземпляров автомобилей ЕМП, все они будут поставлены госведомствам. В свободную продажу такие машины поступят в лучшем случае в конце 2019 года.

Торговое наименование автомобилей ЕМП — Aurus. Лимузины будут носить собственное имя «Мономах». Варианты логотипов марки Aurus публиковались в конце 2016 года, возможный дизайн шильдиков «Мономах» стал известен в конце 2017 года.

Проект «Единая модульная платформа» стартовал в конце 2012 года, он финансируется из федерального бюджета. Генподрядчиком «Кортежа» является ФГУП НАМИ. В семейство «Единой модульной платформы» должны войти седан ЕМП-4123, внедорожник ЕМП-4124, микроавтобус ЕМП-4125, а также два лимузина — обычный ЕМП-412311 и бронированный ЕМП-41231SB.

В основе машин лежит шасси с постоянным полным приводом. Оно унифицировано по узлам и агрегатам для всех автомобилей семейства, кроме лимузинов, которые получат усиленное и по большинству узлов оригинальное шасси.

ЕМП-4123
ЕМП-4123
 
ЕМП-4123
ЕМП-4123
 
ЕМП-4125
ЕМП-4125
 

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 352
Ну и заголовок.))
Перенесли на 16 дней, какой кошмар!
401
61
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Простите, 17, обсчитался
195
34
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1622
СТАБИЛЬНОСТЬ (с)
275
20
Ответить
Feroom
Пенза
Нужно больше золота! (R)
543
13
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Поспешишь - ФСО насмешишь.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
448
3
Ответить
Ruslan
Я один ждал эту новость?
259
30
Ответить
Александр
Хабаровск
ПОЗДРАВЛЯЮ всех со старым новым годом! УРАааа!!!
213
14
Ответить
  
Сообщений: 13283
Главное, чтобы не заглох при первой поездке
Продам уши от мертвого осла.
305
42
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сейчас чьи-то яи повиснут вместо кубиков на зеркале заднего вида.
161
35
Ответить
Constantine
Бийск
И ещё нет ни одного фото реального прототипа? Хрей ещё в 2011м году интернет взрывал, а тут только картинки рисованные. Как так?
401
10
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
ПАЛАСИО
Главное, чтобы не заглох при первой поездке
А чО ты не первый, А? НАМИ простят такую погрешность, ещё и бабла добавят. Ведь для САМОГО делають авто. А там не должно быть просчётов.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
36
70
Ответить
Madjor
Москва
ЕМП-4125 на катафалк похож
378
12
Ответить
  
Сообщений: 13283
Антон
Сейчас чьи-то яи повиснут вместо кубиков на зеркале заднего вида.
ничего висеть не будет. Сколько провалов в космической отрасли? Кто-то понес ответственность?
Продам уши от мертвого осла.
314
30
Ответить
Борис
Биробиджан
Eiswolf
Ну и заголовок.))
Перенесли на 16 дней, какой кошмар!
Позвали китайцев или французов доделать,сами то когда что делали)))
54
30
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Aurus Мономах. Опоздали вы на 900 лет дорогие НАМИ. Уж другой Владимир правит землей русской.
173
24
Ответить
Кто придумал название Aurus? Абсолютно безликое, ничего не значащее название марки. Да ещё на латинско-англосакский манер
Тогда уж лучше было бы оставить ЗиЛ, Руссо-Балт или вообще назвать автомобиль НАМИ-ХХХХ
233
27
Ответить
  
Сообщений: 13283
Рядового инженера уволили уже наверное
Продам уши от мертвого осла.
106
16
Ответить
Seth Goldberg
ето што за катафалк внизу?
114
9
Ответить
Видать таможня протупила с растаможкой Ройлс-Ройсов доноров. ;)))
426
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Исходя из недавнего заявления министра промышленности и торговли России Дениса Мантура...

Одному уже фамилию сократили, будут по товарисчу оргвыводы. Под чресла не подогнал вовремя)
39
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Полагаю, эта аказия произошла из за праздников.
16
16
Ответить
RulonAboev
Ейск
Староновогодний оливье из названий Aurus-Мономах-ЕМП-ФСО. Вот где нужен маркетолог.
60
4
Ответить
Оптимист
Красноярск
Седан ещё так себе, но Газель катафалк страшный, только оппозицию пугать им!
129
7
Ответить
Тоха
Улан-Удэ
Гроб на колесах,на последнем фото!
69
4
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Сорвали или соврали?
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
79
4
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Предлагаю провести в НАМИ децимацию. Как в римской армии.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
33
5
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
ЕМП-4125 - прощальный кортеж?
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
83
6
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Аурус - отлично. Мономах - адский колхозный лубок в духе Москвичей Вовчиков и Юрчиков. Они бы еще Добрыня Никитич назвали.
101
13
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Какое название (ЕМП) такие и автомобили...
Жизнь интересна если есть интересы.
56
7
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Помню лет так эдак 20 назад уже были Москвич (АЗЛК) Святогор и Юрий Долгорукий. Теперь вот Мономах появился. Всё новое это хорошо забытое старое!
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
110
2
Ответить
Что-то помнится читал я в одной из этих многих новостей что затянут проект,или что-то в этом роде.Да и ладно,мне абсолютно ровно,правда новость ни о чём совершенно,проблемы населения стоят куда выше,чем какие-то членовозки для "первых" задниц страны.
67
10
Ответить
  
Сообщений: 10321
интересно а чо им проблема другие картинки нирисовать или хоть в цвета какиенить эти рассрасить ?))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
37
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1782
Почему то не удивлен... И кажется , что с 15 тоже на неопределенное время перенесут....
Opel Astra 1.4 Turbo 6-АКПП Enjoy
59
5
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Кто нибудь удивлен? В Сирии же всех победили))
68
17
Ответить
Новым сроком поставки назначили понедельник, 15 января, сообщает издание «Русский автомобиль».
--------------------------------------------------------------
Год поставки не указан... ;)))
88
4
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
DE Bosh
Помню лет так эдак 20 назад уже были Москвич (АЗЛК) Святогор и Юрий Долгорукий. Теперь вот Мономах появился. Всё новое это хорошо забытое старое!
Ну маркетологов просто прет по истории, видать двоешниками по ней были.
24
1
Ответить
7036986
Иркутск
Ух, поскорей бы уже
Мне, как истиному россиянину, сидя в хрущёвочке и кушая доширак, не терпится увидеть новости по первому каналу, где наш великий правитель будет ехать на сверхдержном лимузине, унижая тем самым запад и тупых американцев!
184
19
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Кто красочней расшифрует абревиатуру ЕМП - ...
Жизнь интересна если есть интересы.
28
4
Ответить
dez
Якутск
Царь посмотрит, скажет ниче так. И уедет на мерсе
84
4
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
ФГУП НАМИ нанял подрядчиков, те еще подрядчиков, и так 10 посредников. В итоге дядя Вася в гаражах за копейки собирает эти машины. Естественно он и не успел.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
101
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
С перспективой рассчитали и катафалк подготовили, молодцы конечно, работают.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
65
3
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Закупили бы роллсы и шильдики свои миллиарды сэкономили бы
38
10
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Akula-Nks
СТАБИЛЬНОСТЬ (с)
©
8
5
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
не получилось лизнуть к сроку, ну чо бывает...
54
6
Ответить
Васо
Бийск
Набухались черти.К 15-му очухаються.
19
3
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Mkd273
Кто красочней расшифрует абревиатуру ЕМП - ...
Едет Милый Президент
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
96
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Mkd273
Кто красочней расшифрует абревиатуру ЕМП - ...
Единая, Медведев, Путин
59
3
Ответить
Sever3
Ну да, ща, каких-нибудь слесарей нахлобучат на премию, а в проект ещё бахнут пару-восемь лярдов, для ускорения!)))
40
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Кто бы сомневался ))))
Тише едешь - дальше будешь
17
3
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Может кто-то сорвет очередную поставку Вованыча в Кремль? Было-бы великолепно!
84
13
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
Как говорится в геометрии "ч.т.д."
Омск - прощай....
4
4
Ответить
9008334
Анапа
Выговор с занесением в личное дело генеральному, а как же нужно хоть как то наказать,,,,,, капец
1
6
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4895
Да кто бы сомневался.
Надо выделить ещё 15 ярдов чтобы к 15.01 успеть
И СКА один хер не успеют))))))))
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
29
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
При Сталине, расстрели бы фсех, и правильно сделали.
Такая машина нужна была еще 10 лет назад.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
29
36
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4895
Александр.
Может кто-то сорвет очередную поставку Вованыча в Кремль? Было-бы великолепно!
Размечтался))
Все уже украдено до нас))))
Ну всмысле Вова порешал
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
29
5
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4895
А вообще товарищи антисоветщину тут не разводим..
Сказано ЕМП-значит ЕМП
Сказали Вова-значит Вова.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
11
23
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4895
Yxta
При Сталине, расстрели бы фсех, и правильно сделали.
Такая машина нужна была еще 10 лет назад.
При Сталине ты бы срава от меня тачку толкал..или слева.
Ну в общем рядом.
Через пару лет с Вовой думаю пересечёмся на рудниках
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
33
16
Ответить
    
Сообщений: 1181
бабосики кончились,вот и неуспели.надобы добавить 100500тфщщмильенов
7
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Mkd273
Кто красочней расшифрует абревиатуру ЕМП - ...
Ежедневные Мошеннические Планы (не имеющие никаких границ и не поддающиеся никаким оправданиям!!!)
58
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
22Антон
Ежедневные Мошеннические Планы (не имеющие никаких границ и не поддающиеся никаким оправданиям!!!)
чо и убрать деньги облажались?
3
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
mitsub_1979
чо и убрать деньги облажались?
украть
3
5
Ответить
vador
Новокузнецк
Впрочем, ничего удивительного...)
8
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Мономах...
Бггг )))))
18
3
Ответить
RulonAboev
Ейск
DE Bosh
Помню лет так эдак 20 назад уже были Москвич (АЗЛК) Святогор и Юрий Долгорукий. Теперь вот Мономах появился. Всё новое это хорошо забытое старое!
Да. Помню лет 40 назад у одного бессменного правителя были ЗиЛ-лимузин,ЗиЛ- медицинский лимузил,ЗиЛ-катафалк.
27
6
Ответить
Artboyarin
Москва
Madjor
ЕМП-4125 на катафалк похож
Нужно готовиться,лет через 15 начнётся пятилетка похорон,возраст поджимает.А быстрее они его обновить точно не смогут
30
3
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
VVT
Единая, Медведев, Путин
Враги России.
54
9
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Eiswolf
Простите, 17, обсчитался
на 5 раб. дней, то бишь неделю
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
3
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Artboyarin
Нужно готовиться,лет через 15 начнётся пятилетка похорон,возраст поджимает.А быстрее они его обновить точно не смогут
Наступает время инвестиций в "Кремлевскую таблетку"
18
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Жду в Кортеже только катафалк. Хочу как в 80-х увидеть гонку на катафалках, ибо после Вована там навряд-ли кто моложе знамя подхватит.
33
5
Ответить
Москва
и почему я не удивлён?
8
2
Ответить
Madjor
ЕМП-4125 на катафалк похож
вот его для путина и пусть в первую очередь сделают, можно не бронировать.
30
5
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Женатый Троллейбус
Кто придумал название Aurus? Абсолютно безликое, ничего не значащее название марки. Да ещё на латинско-англосакский манер
Тогда уж лучше было бы оставить ЗиЛ, Руссо-Балт или вообще назвать автомобиль НАМИ-ХХХХ
Для глупых и необразованных. Aurum это золото. Соответственно, насколько я понимаю, Aurus это видимо стилизация под это латинское слово. Au - золото, rus - тут ежу понятно. Русское золото.
Учись, дружок.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
32
39
Ответить
Бабла отмыли на две Греции, а проект готов был давно. И главное имя будущего правителя на кортеже, а не какой-то аурус...
31
7
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Александр.
Может кто-то сорвет очередную поставку Вованыча в Кремль? Было-бы великолепно!
Мне честно интересно, а кого Вы лично видите вместо Вованыча???
14
64
Ответить
Олег
Магадан
Яне сомневался что выпустят.
Помню год назад - да не выпустят))))
Кстати Россия на втором месте в Европе по продажам новых авто.
Это не считая рынок бэушных
4
29
Ответить
Yxta
При Сталине, расстрели бы фсех, и правильно сделали.
Такая машина нужна была еще 10 лет назад.
Ха-ха! Вы почитайте, как бронированный ЗИС-110 для Сталина создавался. В "Коммерсанте" замечательная статья https://www.kommersant.ru/doc/3480376 Были постоянные срывы сроков, конструктивные просчеты, брак. Машину 10 лет создавали! Что меня больше всего поразило, это жалобные письма, которые начальник охраны Сталина, курировавший проект, писал конструкторам. Ну и сам вождь - пообещал кого-то наказать за бездарную растрату 2 миллионов, но дальше этого дело не пошло. В общем, за другое сажали в те времена.
31
 
Ответить
ivan ivan
бейдж инжиниринг))) роллсы просто не приехали еще))))
10
3
Ответить
ant222
При Сталине ты бы срава от меня тачку толкал..или слева.
Ну в общем рядом.
Через пару лет с Вовой думаю пересечёмся на рудниках
Ну хоть тогда работать начнете, бездельники
15
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
ничего висеть не будет. Сколько провалов в космической отрасли? Кто-то понес ответственность?
Вы работаете в космической отрасли?
8
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Что то смогли.Но знаний современной конструкторской техники,не хватает
5
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну дизайн уже из начала 2-ух тысячных, а пока начнут выпускать, то будет уже из 2-тысячно пятьидесятых.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
На последних двух фото - катафалк?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
10
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Пока стране спокойно.Можно на Ниве ездить
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7147
... "распильщики"... Как ездил Пу на броне-Мерседесе, так и будет ездить дальше.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
16
4
Ответить
Женатый Троллейбус
Кто придумал название Aurus? Абсолютно безликое, ничего не значащее название марки. Да ещё на латинско-англосакский манер
Тогда уж лучше было бы оставить ЗиЛ, Руссо-Балт или вообще назвать автомобиль НАМИ-ХХХХ
Согласен на 100%, мало того что это бентли перелицованный, так и название бл*дское.
13
7
Ответить
  
Сообщений: 10321
22Антон
Ежедневные Мошеннические Планы (не имеющие никаких границ и не поддающиеся никаким оправданиям!!!)
ну если не матерным то это наиболее точная расшыфровка )))))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
10
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Grigory Gomelchuk
Ха-ха! Вы почитайте, как бронированный ЗИС-110 для Сталина создавался. В "Коммерсанте" замечательная статья https://www.kommersant.ru/doc/3480376 Были постоянные срывы сроков, конструктивные...
да вопщим за то жэ самое и сажали ))))) булдку хлеба тогда айфон щас в турму )) 2 миллиона тогда нескалька миллиардов сейчас... пожуили и более высокую должность дале ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
7
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Погранец-Молодец
Для глупых и необразованных. Aurum это золото. Соответственно, насколько я понимаю, Aurus это видимо стилизация под это латинское слово. Au - золото, rus - тут ежу понятно. Русское золото.
Учись, дружок.
в смысле, на вес золота машинки пойдут? ну да...
ИМХО тут традиционный закос под Тойоту: Калдина - Калина, Грация - Гранта, Виста - Веста, Аурис - Аурус
12
19
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Шо за пробокс
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
9
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
hruma
Шо за пробокс
Задние фонари в стекле? Разделенная задняя дверь не дорисована на другом рисунке. Фу.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Вася
Ну маркетологов просто прет по истории, видать двоешниками по ней были.
Маркетологов несёт по сверхдержавности, от которой прётся население с врождённым комплексом неполноценности. Как собсно и царя, который самого себя всеми своими действиями уговаривает в своём величии. Натерпелся в детстве видать. Русская литература во всей красе: опасный маленький человек, получивший власть.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
45
5
Ответить
А от чего Мономах, а не Князь Владимир?
19
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
машина для чмошников. Надеюсь там предусмотрено газовая камера для чинуша?
26
7
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Mkd273
Кто красочней расшифрует абревиатуру ЕМП - ...
Его Могущества Поповоз
Иностранный Агент
26
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
НАМИ сорвал план поставки автомобилей проекта «Кортеж»

ФИОЛЕТОВО
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
2
Ответить
Sever3
Завтра выход? Не вижу повода не выпить!))))))))
2
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
Eiswolf
Ну и заголовок.))
Перенесли на 16 дней, какой кошмар!
Просто это очень по-русски сроки срывать...
11
3
Ответить
Валерий Степанов
А от чего Мономах, а не Князь Владимир?
Занято, АЗЛК так свой мега 2141 называло.
5
 
Ответить
Михаил Ганычев
Бабла отмыли на две Греции, а проект готов был давно. И главное имя будущего правителя на кортеже, а не какой-то аурус...
это маленько позор какой-то, а не кортеж. лучше бы серийным 41-ым занялись, сейчас бы продавали вместо реношек в европу.
7
6
Ответить
     
Ленин
Сообщений: 108
ivan ivan
бейдж инжиниринг))) роллсы просто не приехали еще))))
Автовоз сломался по дороге
2
2
Ответить
Олег
Магадан
Нормальный такой кортеж!!! Самая свежая и новая модель лимузина теперь у президента РФ.
У остальных старые модели.
7
9
Ответить
 
Сообщений: 4839
Вот это поворот!
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
Skyfall
Новосибирск
ЕМП-4125 это катафалк что ли будет.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Romanoff55
Мне честно интересно, а кого Вы лично видите вместо Вованыча???
человека, коих более сотни млн. человек у нас в стране, свято место пусто не бывает. Сотня млн. вариантов
26
8
Ответить
   
Сообщений: 739
Так им и надо
Business as usual
4
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Не удивлюсь, если дверные ручки, будут оставаться в руках, как это произошло на выставке показательной с уазом )))) В нашей стране ведь поголовно, ни кто не хочет ни чего делать на совесть... Даже сейчас, машину собранную из готовых западных комплектующих, не смогли собрать вовремя, ....пипец просто. Запредельное разгильдяйство и пофигизм.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
12
4
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53621
Заголовок у статьи безграмотный - это во первых.
Слово "нам" пишецо без литеры "и" в конце!
Ну и стилистически лажа ибо сорвали не НАМ, а им!))
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
7
 
Ответить
9713314
На мой взгляд уволить пятерых топ менеджеров и нанять одного хорошего дизайнера нужно было, а не того кто только копированием занимается
6
1
Ответить
Прям удивили... Не все, что можно пильнули, вот и тормознули это дело)
3
2
Ответить
Погранец-Молодец
Для глупых и необразованных. Aurum это золото. Соответственно, насколько я понимаю, Aurus это видимо стилизация под это латинское слово. Au - золото, rus - тут ежу понятно. Русское золото.
Учись, дружок.
Дружок, название не Аурум, а Аурус) Если ты умеешь пользоваться гуглом, то это ни о чём не говорит) Вся твоя теория - лишь твои домыслы. Название написано латинскими буквами, для обычного человека - абсолютно безликое!) Если нечего сказать по существу, то я бы молчал на твоём месте. Дружок)
9
21
Ответить
 
Сообщений: 6417
Дениску - в хату обиженных...
Отпорицать навсегда..
как и все его начальство...
Бггг
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
10
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
ЕМП не очень аббревиатура-марка.
Лучше уж ЕИВ (Его Императорское Величество), клаксон - имперский марш прилагается.
Или НЕХ.
8
1
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
ПАЛАСИО
Рядового инженера уволили уже наверное
Бояре негодуют за такое опоздание.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Да всем жи глубоко по%#на этот кортеж
16
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Нормальная такая волга 21 века получилась,мечта для простых смертных,как волга в СССР.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
3
3
Ответить
Grigory Gomelchuk
Ха-ха! Вы почитайте, как бронированный ЗИС-110 для Сталина создавался. В "Коммерсанте" замечательная статья https://www.kommersant.ru/doc/3480376 Были постоянные срывы сроков, конструктивные...
ЗИС 110 это паккард. Что там создавать?
6
2
Ответить
Ruslan
Mkd273
Кто красочней расшифрует абревиатуру ЕМП - ...
Ельцин-мать Путина))))
23
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Sever3
Завтра выход? Не вижу повода не выпить!))))))))
Думаю следовало бы учредить выходной!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
2
Ответить
SOLNCE Андрей
Интересно, если б не закупили Бентли у англии, они б так и продолжали проектировать?
10
4
Ответить
SOLNCE Андрей
живые фото
11
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
президенту супер бентли. народу утиль сборы, топливо подняли за 14 дней нового года...
22
4
Ответить
8654871
Всё это омерзительно как и предстоящий 18 марта спектакль одного актёра
40
5
Ответить
Артем
Новосибирск
Ну вот чтоб такого не было... За Грудинина!
30
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12863
Eiswolf
Ну и заголовок.))
Перенесли на 16 дней, какой кошмар!
Выдача техзадания-1 февраля 1942, постановка совершенно нового мотора на стенд- 1 марта, тоже 1942 года. Есть желание- есть результат. А проект сей- просто машина. Стиральная машина.
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Не нравится мне этот Мантуров..всю предстоящую компанию срывает..а как же новый Броневичок для Владимир Ильича..извините Владимировича..
4
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Вот же мля ,не украсть не покараулить )) уроды
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
не будет не какого картеджа блин
сделают 3 м и все заморозится
 
3
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
ничего он не сорвал
это был пиар-проект, как и все прочие громкие проекты
 
3
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
Артем
Ну вот чтоб такого не было... За Грудинина!
Вам Жирика мало в клоунах?
18
7
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
ПАЛАСИО
Главное, чтобы не заглох при первой поездке
И дверка чтоб закрывалась
2
2
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Madjor
ЕМП-4125 на катафалк похож
Ну, дык пора уж.
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Алексей
Вам Жирика мало в клоунах?
ваши предложения студент
7
11
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Женатый Троллейбус
Кто придумал название Aurus? Абсолютно безликое, ничего не значащее название марки. Да ещё на латинско-англосакский манер
Тогда уж лучше было бы оставить ЗиЛ, Руссо-Балт или вообще назвать автомобиль НАМИ-ХХХХ
Почему безликое. Во втором слоге rus присутствует. А вот, что такое au?
1
 
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
ant222
При Сталине ты бы срава от меня тачку толкал..или слева.
Ну в общем рядом.
Через пару лет с Вовой думаю пересечёмся на рудниках
Судя по предвыборной атмосфере его не собираются сливать. А там глядишь широкие массы окончательно созреют для виртуального президента.
4
 
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
монах1973
ваши предложения студент
сейчас только против всех!
10
4
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Alex Diver
Новым сроком поставки назначили понедельник, 15 января, сообщает издание «Русский автомобиль».
--------------------------------------------------------------
Год поставки не указан... ;)))
Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила.
12
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
dez
Царь посмотрит, скажет ниче так. И уедет на мерсе
Веста - 2 мешка картошки, - здесь 4.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1344
Madjor
ЕМП-4125 на катафалк похож
Готовятся
все ОК
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Владислав Баточко
вот его для путина и пусть в первую очередь сделают, можно не бронировать.
НУЖНО не бронировать! А лучше кабриолет - если во время прощальной церемонии задумает вернуться, можно будет серебряной пулей добить))
12
2
Ответить
Sever3
hruma
Думаю следовало бы учредить выходной!
)))))
+Детей разрешить называть именем авто!
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Sever3
)))))
+Детей разрешить называть именем авто!
А разве кто-то запрещал?
Не терпится сына "ЕМП-41231SB" назвать?))
3
 
Ответить
Александр Александрович
Тюмень
Constantine
И ещё нет ни одного фото реального прототипа? Хрей ещё в 2011м году интернет взрывал, а тут только картинки рисованные. Как так?
Этож для кремля всё секретно))
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Алексей
сейчас только против всех!
юноша это глупо и бестолково
вова заседелся и припух и пристяжные его пошли голопом
9
3
Ответить
Надеюсь на картинке снизу - это катафалк для Путина, лул.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
300ZX
интересно а чо им проблема другие картинки нирисовать или хоть в цвета какиенить эти рассрасить ?))))
еще несколько лярдов надо)))
4
 
Ответить
Sever3
22Антон
А разве кто-то запрещал?
Не терпится сына "ЕМП-41231SB" назвать?))
Мои дети уже названы! Это предложение для тех, кто так лелеет "проект" по вытягиванию бюджета.
2
 
Ответить
макс
Омск
ПАЛАСИО
Главное, чтобы не заглох при первой поездке
главное что бы Вова не оторвал ручки авто, когда будет садиться в него.... :)))
3
1
Ответить
макс
Омск
Женатый Троллейбус
Кто придумал название Aurus? Абсолютно безликое, ничего не значащее название марки. Да ещё на латинско-англосакский манер
Тогда уж лучше было бы оставить ЗиЛ, Руссо-Балт или вообще назвать автомобиль НАМИ-ХХХХ
Au - золото из таб. Менделеева, rus - Россия... Еще в самом начале возникновения проекта, озвучили название и что оно подразумевает...

Что по мне, так это будет очередной ЧЛЕНОвоз...
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
макс
главное что бы Вова не оторвал ручки авто, когда будет садиться в него.... :)))
Вова не дергает ручки лимузина сам - у него есть для этого специально обученные люди.
10
 
Ответить
макс
Омск
hruma
Маркетологов несёт по сверхдержавности, от которой прётся население с врождённым комплексом неполноценности. Как собсно и царя, который самого себя всеми своими действиями уговаривает в своём величии....
браво маэстро! С вами полностью согласен! У нашего руководство так и трещат языки о величии России... Народу впихнули байку о том, что Россия прямой конкурент США, вот пендосы якобы и развернули против нас акции санкций и т.п.... Только люди ни как не понимают что экономика России где-то на 70 месте в мире, какая тут нахрен политическая или экономическая конкуренция? Народ ни как не хочет верить в то что для США, Россия мягко говоря вообще не интересна ни как... вообще ни как... Ну че там, мы же великая нация... народ народ постоянно подкармливать идеей сверхдержавной России... Стыдно мне за царя...
27
5
Ответить
макс
Омск
Женатый Троллейбус
Дружок, название не Аурум, а Аурус) Если ты умеешь пользоваться гуглом, то это ни о чём не говорит) Вся твоя теория - лишь твои домыслы. Название написано латинскими буквами, для обычного человека - абсолютно безликое!) Если нечего сказать по существу, то я бы молчал на твоём месте. Дружок)
Au - золото по тб Менеделеева RUS - Россия... это сами маркетологи придумали, потом дали в народ пояснение что это означает... По мне это не более чем самовеличие.... Царь достоин ездить на том на чем основывается российская автопромышленность - LADA GRANTA ну или KALINA SPORT... Будь ближе к народу, может и мозги будут правильнее работать... тов.президент!
13
3
Ответить
макс
Омск
8654871
Всё это омерзительно как и предстоящий 18 марта спектакль одного актёра
ваша правда унижает пол страны тупоголовых россиян... а стоит ли ставить ставки господа если выборы предрешены? +6 еще лет безнадежности.... жаль страну, а ведь могли бы жить как люди!
15
3
Ответить
макс
Омск
Боярину - новый авто, народу: +налоги, +акцизы, + утиль сбор... Ну что, все справедливо! Верными шагами идете тов. царь! Народу главное не забывать говорить о самовеличии России и его царя!!!
15
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
22Антон
Вова не дергает ручки лимузина сам - у него есть для этого специально обученные люди.
Перед этим они проходят языковый тест, так ли он крепок, как руки)))
2
 
Ответить
F R
khjbyf ntytq
mitsub_1979
человека, коих более сотни млн. человек у нас в стране, свято место пусто не бывает. Сотня млн. вариантов
Сами пойдёте? Всем бромом проголосуем. А то как ругать,так все,а как на его место,так никого.
2
6
Ответить
DE Bosh
Предлагаю провести в НАМИ децимацию. Как в римской армии.
Ну да, у нас каждого десятого не казнят, а из казны наградят!
2
 
Ответить
F R
khjbyf ntytq
F R
Сами пойдёте? Всем бромом проголосуем. А то как ругать,так все,а как на его место,так никого.
ДРОМом опечатка т9
1
 
Ответить
макс
ваша правда унижает пол страны тупоголовых россиян... а стоит ли ставить ставки господа если выборы предрешены? +6 еще лет безнадежности.... жаль страну, а ведь могли бы жить как люди!
Мужики с мужиками, бабы с бабами, с кошками. Собаками и резиновыми куклами👩‍👩‍👧‍👧👨‍👨‍👧‍👧
4
6
Ответить
Serj43
Нормальная такая волга 21 века получилась,мечта для простых смертных,как волга в СССР.
В ссср мерседеса не было, а этот цыганский бентли в 17 экземплярах, не повод для гордости, по 20 миллионов баксов штука. Гордиться позолоченной подделкой это оригинально.
5
3
Ответить
Александр Тихомиров
Надеюсь на картинке снизу - это катафалк для Путина, лул.
Недождётесь, он вами ещё 20-30 лет править будет. Это не от машины зависит, а от медицинских технологий.
4
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
geonic
Не удивлюсь, если дверные ручки, будут оставаться в руках, как это произошло на выставке показательной с уазом )))) В нашей стране ведь поголовно, ни кто не хочет ни чего делать на совесть... Даже сейчас,...
То, что произошло на выставке, показывает не какие ненадежные у нас машины, а какие сильные и "умные" генералы у нас в ВС. Так-то там амбал со всей дури закрытую дверь рванул...
Только Омск, только победа!
5
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Артем
Ну вот чтоб такого не было... За Грудинина!
У нас в стране демократия. Хочешь - за Грудинина, хочешь - за Титова.
Только Омск, только победа!
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
макс
ваша правда унижает пол страны тупоголовых россиян... а стоит ли ставить ставки господа если выборы предрешены? +6 еще лет безнадежности.... жаль страну, а ведь могли бы жить как люди!
Ты на них хотя-бы сходи, земляк.
Только Омск, только победа!
4
4
Ответить
Артем
Ну вот чтоб такого не было... За Грудинина!
И чем же лучше владелец совхоза, едрос, доверенное лицо Путина? Тем что заграничные счета типа закрыл, хотя скорее всего на кого из семьи переписал. Вон один коммуняка даже окочурился на встрече с ним, видать поплохело когда узнал сколько у кандидата бабла. ;)
4
5
Ответить
Механизатор из Сибири
У нас в стране демократия. Хочешь - за Грудинина, хочешь - за Титова.
Из этих двух второй больше доверия вызывает хотя скорее всего такая же путинская марионетка.
4
3
Ответить
Сергей Vibes
ЗапСиб
Мономах...
Бггг )))))
Второй кузов будет Стереопах и т.д.
5
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 26
ЕМП-4125 может в этом году в таком путена повезут в последний путь
 
 
Ответить
Romanoff55
Черниговка
mitsub_1979
человека, коих более сотни млн. человек у нас в стране, свято место пусто не бывает. Сотня млн. вариантов
Чувствуется ответ политически грамотного человека)))
3
1
Ответить
10752234
Сочи
Mkd273
Кто красочней расшифрует абревиатуру ЕМП - ...
Лучше бы назвали " ЁПТа " ;)))
3
 
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Дискутировать дальше не имеет смысла. Страна со времен веселых девяностых впервые получила адекватного президента. Если что мы в государстве живем, а под этим многое понимается. Да, мы все платим огромную цену для того, чтобы нашу страну уважали во всем мире. Но это норма. В СССР было то же самое. Вспомните профессора Преображенского!!! Разруха, она в головах. Ваше личное благополучие кроется в умении вкалывать и сберегать. А не в ежедневном выпивании десятков литров пива, бесконечном сидении в интернете и постоянных мечтах о том, что со сменой власти будем жить как в сказке))) Дальновиднее надо быть. Ей Богу дети...
7
17
Ответить
RulonAboev
Староновогодний оливье из названий Aurus-Мономах-ЕМП-ФСО. Вот где нужен маркетолог.
Маркетолог нужен для того чтобы втюхать товар.
А этот продукт определённые люди ждут уже давно.
1
1
Ответить
Почта подвела. Запчасти с али не вовремя пришли.
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Ну что там? 15-е наступило...
Лучше быть, чем казаться!
6
 
Ответить
Romanoff55
Черниговка
макс
браво маэстро! С вами полностью согласен! У нашего руководство так и трещат языки о величии России... Народу впихнули байку о том, что Россия прямой конкурент США, вот пендосы якобы и развернули против...
А вот интересно, почему у нас экономика на 70 месте? Не потому ли случаем, что начиная с 90 с помощью марионеточного правительства США её целенаправленно разваливали??? Забыли, как пьяненький президент с трибуны выступал? Ничего, бывает... Девичья память... То что мы им прямые конкуренты-это даже не обсуждается. Может не по уровню экономики, а потому что наше мнение ещё имеет решающее значение. США интересует не просто Россия, а весь мир, они заинтересованы в глобальном превосходстве и величии. Ну а насчет того насколько мы великая нация... Рад, что Вы себя так высоко цените... Чувствую с патриотизмом в России большие проблемы. Великая Отечественная Война мимо Вас прошла. Впрочем чему удивляться. Читая тут комментарии всё и так становится понятно. У нас всегда кто-то виноват, но только не мы. Забыли, что каждый сам кузнец своего счастья и под лежащий камень вода не течет... И только благодаря нашим собственным поступкам и действиям превратились из действительно Великой и могучей нации в... не хочется даже произносить... Отвечать не надо, чувствую не сойдемся во мнениях.
8
9
Ответить
  
Сообщений: 9974
страна такая )
2
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Romanoff55
А вот интересно, почему у нас экономика на 70 месте? Не потому ли случаем, что начиная с 90 с помощью марионеточного правительства США её целенаправленно разваливали??? Забыли, как пьяненький президент...
Отлично. Пропаганда зато мимо не прошла. Опять ссебяначать людям? И США опять виновата... Только не царь с друзьями-олигархами, через фирмочки которых проходит вся нефть страны. При этом не вкладывая в страну, а лишь повышая налоги. Что будет со страной в таком случае и в каком месте тут США?
Наличие одного только ядерного оружия "сдерживания" могло бы быть одной из причин того величия страны, которое бы позволяло СОТРУДНИЧАТЬ с другими странами, конкурировать, но не воевать, пускай даже просто качая ресурсы. Мы же там-сям воюем без остановки, непрерывно (это кто-нибудь осознаёт?) У нас сейчас одновременно 2 войны, которые даже при удачном исходе не принесут нам ничего, кроме удовлетворения амбиций царя и огромных финансовых потерь. Внешняя политика должна способствовать внутреннему развитию страны, а у нас все силы брошены на не нужные войнушки. У нас ведь по сути и врагов-то даже нет! (не было) Но нет, надо было соваться куда попало, обдирая страну. В лучшем случае останемся с санкциями и без штанов. Кузнецы, блин, своего счастья. И у самих денег не останется и инвестиций никаких не будет. По уровню защиты инвестиций (щяс примерно вспомню) Китай уже кажется где-то на 50м месте, мы на 111м допустим, и это из 127 стран. Нас стремаются, мы - дичь, которую надо обходить стороной потому что страной правят безумцы, курсу которых нельзя доверять. При чём здесь вообще простые люди? (ну кроме совсем тупых, которые готовы каждые 6 лет это всё повторять и усиливать) Почему, например, Франция не ходит под США, не воюет с США, а заключает себе контракты и успешно сотрудничает? Просто мании величия нет, есть просто, видать, чувство собственного достоинства. Так и будем поцреотам войнушками доказывать величие, а что жёпы голые - так это "за царя!"
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
21
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
И, кстати, насчёт США. Наверное США развязали все наши войнушки, а теперь наказывают нас за это санкциями. Даже они ТАМ поняли, что от нашего слепого народонаселения выхлопа никакого не будет и начали пилить сучья нашим олигархам, на которых так или иначе опирается власть. Никому не захочется терять свои заграничные инвестиции (а там они и находятся, потому что в России этого делать нельзя). И теперь перед олигархией стоит выбор: продолжать помогать безумцу или задумываться над сохранением своего капитала и заграничных связей. Каковы бы ни были истинные мотивы США я лично вполне поддерживаю курс давления на царя, ибо иначе Конституционный адекватный режим сменяемости власти в стране вообще никогда не наступит. И чем дольше эта нынешняя узурпация продолжится, тем страшнее будет переход власти. А мне революции совсем не хочется, когда каждый поцреот почувствует собственное величие и пойдёт крушить "старый режим".
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
18
4
Ответить
Romanoff55
Черниговка
hruma
Отлично. Пропаганда зато мимо не прошла. Опять ссебяначать людям? И США опять виновата... Только не царь с друзьями-олигархами, через фирмочки которых проходит вся нефть страны. При этом не вкладывая в...
США воюют со всеми подряд и не ноют. Видимо от нечего делать? Когда глобальная система ПРО от США будет по всему миру, оружие ядерного сдерживания будет бесполезным. Нужно дальше заглядывать в будущее, а не жить сегодняшним днем. Вы думаете, что ракет, созданных в своё время в СССР, на тысячу лет хватит? Знаний каждого из нас недостаточно, чтобы понять все действия руководства страны. Да и вообще, тут конечно каждый профессор и доктор наук, каждый воевал и всё знает. Вам что-то объяснять-время в пустую тратить. В школе надо было учиться. С таким уровнем грамотности по тексту... тут я вообще молчу-ВУЗом и не пахнет... И да, кстати, пропаганда зря не прошла, я Патриот той страны в которой живу. И защищаю её интересы не комментариями на форуме а реальными действиями. В отличие от Вас, как я догадываюсь.
6
14
Ответить
Romanoff55
Черниговка
hruma
И, кстати, насчёт США. Наверное США развязали все наши войнушки, а теперь наказывают нас за это санкциями. Даже они ТАМ поняли, что от нашего слепого народонаселения выхлопа никакого не будет и начали...
Паникёрством попахивает... Как олигархическим, так и ещё каким-то...
2
8
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Страшно представить какими действиями люди защищают нынешний режим, особенно с опытом экстрасенсов, которые по Т9 распознают ВУЗ.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
3
Ответить
Romanoff55
Черниговка
hruma
Страшно представить какими действиями люди защищают нынешний режим, особенно с опытом экстрасенсов, которые по Т9 распознают ВУЗ.
Это называется паника. Но переживать не надо, в таёжной глухомани можно отлично пережить и ядерную войну и все революции мира. И терракты там тоже не страшны, и в Сирии не окажетесь случайно, и до Украины далеко. Будьте счастливы и продолжайте строчить комментарии))) А мы уж как-нибудь расстараемся, и за Вас тоже)))
4
8
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Alex Diver
Новым сроком поставки назначили понедельник, 15 января, сообщает издание «Русский автомобиль».
--------------------------------------------------------------
Год поставки не указан... ;)))
Следующий понедельник 15 января будет в 2024 году.
8
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Походу НАМИ последний раз напрягалось при изобретении общедоступного горбатого запорожца в конце 50-х годов.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Мономах чтобы возить Владимира? XDDD А через 6 лет будет AURUS Донской?
2
 
Ответить
rrr
Новосибирск
Сашу Грей пригласят на тест драйв???)))
7
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10133
Вован-70
в смысле, на вес золота машинки пойдут? ну да...
ИМХО тут традиционный закос под Тойоту: Калдина - Калина, Грация - Гранта, Виста - Веста, Аурис - Аурус
Нее все проще, просто картавый придумыватель названий.! Карина - Калина, Краун - Клаун, Корона - Колона.))))
— Он замечательный человек!
— Он был бы ещё замечательнее, если б болтался на рее!
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
qam
Следующий понедельник 15 января будет в 2024 году.
2024год более реальный срок
Nissan
1
 
Ответить
9442065
Constantine
И ещё нет ни одного фото реального прототипа? Хрей ещё в 2011м году интернет взрывал, а тут только картинки рисованные. Как так?
На смотри https://www.youtube.com/watch?v=z73rBNWVHmA
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Romanoff55
Чувствуется ответ политически грамотного человека)))
спасибо))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
F R
Сами пойдёте? Всем бромом проголосуем. А то как ругать,так все,а как на его место,так никого.
какой разговор)))
1
 
Ответить
9442065
7036986
Ух, поскорей бы уже
Мне, как истиному россиянину, сидя в хрущёвочке и кушая доширак, не терпится увидеть новости по первому каналу, где наш великий правитель будет ехать на сверхдержном лимузине, унижая тем самым запад и тупых американцев!
Ты таким образом на интторнеты экономишь? xD
1
 
Ответить
7036986
Иркутск
9442065
Ты таким образом на интторнеты экономишь? xD
Нет, просто в интернэтох везде госдэп сша пишет что мы плохо живём, а по первому каналу всегда всё хорошо, поэтому так спокойнее
1
2
Ответить
Mikhail
Якутск
ha ha
 
 
Ответить
Попросили бы уже студентов с Крыма... они уже вовсю катаются на своем эксклюзивном авто "из того, что было"
 
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
резец
Ну что там? 15-е наступило...
Да есть маленько...
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Kot Paslyon
Почта подвела. Запчасти с али не вовремя пришли.
Да это всё Новый год злыдень
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Это что за прощальный кортеж ...?
1
2
Ответить
Дима
Пермь
SOLNCE Андрей
живые фото
как будто рулевая подушка стрельнула, и что бы ее не менять, кожей обтянули.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 861
макс
Au - золото по тб Менеделеева RUS - Россия... это сами маркетологи придумали, потом дали в народ пояснение что это означает... По мне это не более чем самовеличие.... Царь достоин ездить на том на чем...
ВВП на калине проехал за свою жизнь больше, чем 90% тут пишущих. Его совесть чиста )))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
3
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Сегодня 15 января. Опять перенесли сроки?
 
 
Ответить
САН
Чита
Constantine
И ещё нет ни одного фото реального прототипа? Хрей ещё в 2011м году интернет взрывал, а тут только картинки рисованные. Как так?
Да, складывается ощущение, что они совсем и не готовы... кроме картинок
1
 
Ответить
775885
Хабаровск
2019 год - Финансирование кончилось, проект закрыт!
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
SOLNCE Андрей
живые фото
Сразу бросается в глаза руль и ручка акпп.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 546
Видимо не успели все 16 ролс-ройсов привезти и повесить свои шильды. Наверное проблемы с таможней...
1
 
Ответить
6883133
Газимурский Завод
Мне одному кажется что седан очень похож на Bentley Mulsanne?!
2
1
Ответить
AndreySurgut
Сразу бросается в глаза руль и ручка акпп.
А какой смысл вы вкладываете в свое сообщение, прикрепляя к нему фотографии двух абсолютно разных салонов, в которых совпадает только то, что оба руля круглые?
1
1
Ответить
Сейчас им денег подкинут, а директора на вышестоящую должность переведут. Глядя на Мутко только такие мысли приходят, вот живет человек и ничто его не волнует, только хорошеет с каждым днем.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
nebo19
Видимо не успели все 16 ролс-ройсов привезти и повесить свои шильды. Наверное проблемы с таможней...
За глонасом в очереди стоят.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Кто понесет ответственность?
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Опять перенесли, или успели?!?
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
=MMM=
Опять перенесли, или успели?!?
сказали "щя, щя, повисите немного на проводе, нам тут прикрутить ручки осталось")
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Be.c.k Brblz
А какой смысл вы вкладываете в свое сообщение, прикрепляя к нему фотографии двух абсолютно разных салонов, в которых совпадает только то, что оба руля круглые?
Мое личное мнение, что в таком салоне еще и светлом такой руль смотрится руль чужеродно, как будто приобрели его у продавцов Волговских запчастей, а в ближайшей мастерской по пошиву чехлов сочинили центральную часть с гербом (светлый руль, так он должен быть светлый со вставками из дерева под цвет дерева на панели). Ручка АКПП похоже куплена там-же, в запчастях для Волги, родом из 90-х. Если делаете люксовый лимузин, он должен быть люксовым и в мелочах, за это между прочим немалые деньги оплачены. Напомнило мне Волгу 3105 (у шефа была), вроде дорогая кожа, вроде панель неплохая, но обязательно что-то портило взгляд, то кондовые кнопки от старых Волг, то болты нечем не прикрытые, а мелочи очень здорово портят общую картину, особенно если их очень много.
Какие деньги?
 
 
Ответить
Сергей Павлов
lvp62
ЕМП-4125 - прощальный кортеж?
На котором вова поедет 19 марта)))
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Shinkei
ВВП на калине проехал за свою жизнь больше, чем 90% тут пишущих. Его совесть чиста )))
я бы так не сказал: провёл на халяву большой тест-драйв и не купил в итоге((
где тут чистая карма?
 
 
Ответить
CCCP2013
Поставка мопедов чубайсов в кремлевский гараж тоже сорвалась?
3
 
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
дай БОГ чтоб все получилось! а не очередной псевдо ётамобиль
1
 
Ответить
zogar-zag
Не сдерживать свои обещания как это характерно для российских госструктур...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
а что ктото сомневался? сделать то сделают... но сроки... а еще денег... и тд и тп... после завершения проекта счетная палата посчитает и сообщит нам сколько украдено
 
 
Ответить
AndreySurgut
Мое личное мнение, что в таком салоне еще и светлом такой руль смотрится руль чужеродно, как будто приобрели его у продавцов Волговских запчастей, а в ближайшей мастерской по пошиву чехлов сочинили центральную...
Все это замечательно, но неоднократно сообщалось, что на этих фотках просто макет, а реальный интерьер будет выглядеть несколько иначе
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Alex Diver
Из этих двух второй больше доверия вызывает хотя скорее всего такая же путинская марионетка.
Ну за Григория Алексеевича тогда можно - он то уж точно не марионетка Путина. Какая проблема?
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
zogar-zag
Не сдерживать свои обещания как это характерно для российских госструктур...
Посмотрим на 15% ндфл... Тут, думаю, всё получится. Ведь ради благой цели! "увеличение расходов на образование и медицину" муахахах
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Механизатор из Сибири
Ну за Григория Алексеевича тогда можно - он то уж точно не марионетка Путина. Какая проблема?
Только толку нет. Ибо сам видать не хочет. 3% набрал, ничего не делая, гос.финансирование получил и дальше сиди кофий казённый пей.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
главное то что срубают деньги у простого населения и еще это выкладывают...
 
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
15 января.....предусмотрительно год не назвали- такую чёрную дыру для бюджетных денег, надо долго держать, как стадион в Питере
 
 
Ответить
да скажем проще: и смех, и грех!!!!! бюджет, то не резиновый, а !!!! новые штрафы, налоги, акцизы!!!! Уважаю Всех комментаторов этого сайта, но большинство действительно не видели как можно жить с нашим природным достоянием, умами, руками. Не живут Россияне, а выживают!!! Мы должны жить иначе - намного лучше!!! И еще, каждый - кто прочитает моей комментарий: сможете указать на политической карте мира где Сирия, не читая на глобусе или карте название самой страны?????
3
 
Ответить
zogar-zag
hruma
Посмотрим на 15% ндфл... Тут, думаю, всё получится. Ведь ради благой цели! "увеличение расходов на образование и медицину" муахахах
Кстати лично меня увеличение расходов на медицину ВООБЩЕ не волнует, болеть не собираюсь, уже три года ни одной таблетки не съел (не считая активированного угля :-)
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
zogar-zag
Кстати лично меня увеличение расходов на медицину ВООБЩЕ не волнует, болеть не собираюсь, уже три года ни одной таблетки не съел (не считая активированного угля :-)
Прикол в том, что и их не волнует увеличение этих расходов. Тем более, что они уменьшаются. Вместо этого есть росгвардия - вылечит от любого недуга. Бесит, что увеличиваются налоги под предлогом откровенного вранья.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
hruma
Только толку нет. Ибо сам видать не хочет. 3% набрал, ничего не делая, гос.финансирование получил и дальше сиди кофий казённый пей.
А виноват в этом, конечно же, Путин :)?
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
YouR-CurSe
Просто это очень по-русски сроки срывать...
Очень по-нашему откладывать всё на последний момент
 
 
Ответить
макс
Омск
Механизатор из Сибири
Ты на них хотя-бы сходи, земляк.
свой выбор я сделаю, только не в пользу 80% тех кто голосует за него!
 
 
Ответить
макс
Омск
Romanoff55
А вот интересно, почему у нас экономика на 70 месте? Не потому ли случаем, что начиная с 90 с помощью марионеточного правительства США её целенаправленно разваливали??? Забыли, как пьяненький президент...
в 90 года я не голосовал за пьяного президента, я отдал голос за генерала А Лебедя, который как оказалось политическая проститутка.. ну да ладно... молодо-зелено...
ВОВ я знаю от первого лица от моего деда, который мне рассказал все прелести войны и кого стоило больше боятся в концлагере Франции, где он провел 3 года... тут уж его слова не в пользу русского человека, увы! И к сожалению вам ни один историк не расскажет как американцы освобождали русских военнопленных, и как после освобождения почти все эмигрировали в США, Канаду и т.д. Дед мой вернулся в Россию, правда репрессий против него не было. т.к. это тоже отчасти выдуманная история Хрущевщины чтобы унизить Сталинский режим
США - да, они пытаются оставаться лидерами во всем мире и вести однополярную политику... Но у США есть прямой конкурент - это Китай... Однако, прошу заметить, для Китая США важный стратегический партнер номер один, Россия для Китая довольно посредственные взаимоотношения. Между США и Китаем примерно торг оборот - более одного триллиона долларов... Между Россией и Китаем торг оборот чуть более 50 миллиардов долларов в год. Видите разницу? Только в СМИ вам этого не расскажут и не покажут... И вообще история писана историками но не как очевидцами тех событий кто их переживал...
А вообще что бы иметь сравнение нужно много ездить по миру... За моими плечами США, Европа, Азия и Африка... да, Россия однозначно лучше живет всей Африки вместе взятой... но не стоит сравнивать себя с убогими, нам есть на кого равняться...
Только в одной Москве за неделю я видел больше "неформалов" непонятной ориентации чем за пол года в США... так где там гомосеков то больше?
В остальном я согласен, русский народ сам довел страну до ниже плинтуса и не стоит винить в этом ЕС или США, уж поверьте они тут совершенно не причем и с этим я полностью согласен... Но как говорится, рыба гниет с головы...
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
макс
свой выбор я сделаю, только не в пользу 80% тех кто голосует за него!
Отлично. Только бюллетень не порть - сыграешь в копилку 80 %.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
Romanoff55
Черниговка
макс
в 90 года я не голосовал за пьяного президента, я отдал голос за генерала А Лебедя, который как оказалось политическая проститутка.. ну да ладно... молодо-зелено... ВОВ я знаю от первого лица от моего...
Я даже не знаю, что и сказать... Очень рад, что у Вас есть возможность сравнивать со всем миром. По роду деятельности могу теперь с Сирией сравнить. Но мне, как и большинству это не нужно. Для начала можно сравнить как у нас люди живут. Есть "небольшая" разница... И количество пида.... в Москве не интересует меня))) Москва является отдельным государством в государстве. И товарооборот с Китаем меня не интересует. Хотелось бы, чтобы люди в нашей стране понимали, что наше благосостояние от нас самих зависит, и президент другой не сделает зарплату по сто тысяч каждому, а если и сделает, то хлеб будет по пятьсот рублей. Надоедает нытьё диванных экспертов, готовых хоть завтра нашу страну вывести из кризиса. Этот процесс ещё десятилетия будет длиться. Ладно, и так много написал... Рад, что хоть кто-то, хоть в чем-то со мной согласился.
 
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Женатый Троллейбус
Дружок, название не Аурум, а Аурус) Если ты умеешь пользоваться гуглом, то это ни о чём не говорит) Вся твоя теория - лишь твои домыслы. Название написано латинскими буквами, для обычного человека - абсолютно безликое!) Если нечего сказать по существу, то я бы молчал на твоём месте. Дружок)
Для необразованных и темных : мне не надо лезть в гугл, чтобы вспомнить школьные знания о периодической таблице элементов Д. И. Менделеева. Если это сложно для таких индивидуумов, мне жаль нашу нынешнюю систему образования .
Сказал как раз по существу, а что ты тут пукаешь, вообще непонятно, обычный человек. Простота хуже воровства.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
 
 
Ответить
Евгений
Магдагачи
Даже если и получится нормальный автомобиль то он всеравно не будет доступен обычным гражданам РФ
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1068
Мономах?Надеюсь,это шутка.Какой идиот придумал?Еще бы Ленин назвали.Или Land-Stalin.А если кузов "купе"будет,то"Ельцин-RS".
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
 
 
Ответить