Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На продажу выставили раллийный УАЗ Пикап за 2 млн

На продажу выставили раллийный УАЗ Пикап за 2 млн

30 Ноября 2017 | 39893 просмотра
Машина находится в Москве, цена 2 млн рублей.
Машина находится в Москве, цена 2 млн рублей.

Один из пользователей Дрома разместил объявление о продаже необычной машины — раллийного болида на базе UAZ Patriot.

Как пишет продавец, «машина только внешне напоминает УАЗ, а на самом деле это раллийный болид для соревнований уровня ралли-рейдов Дакар и “Шелковый путь”».

Основой для болида послужил грузовичок UAZ Cargo. В описании к объявлению отмечается, что машина оснащена более мощным мотором (характеристики не сообщаются), топливным баком с противоотливом и тремя топливными насосами, трубчатым каркасом безопасности, системой пожаротушения, спортивными сиденьями, поликарбонатными боковыми стеклами, компрессором, навигационным оборудованием. Кроме того, у машины новые подвески, коробка передач и раздаточная коробка.

Болид находится в Москве, его цена — 2 млн рублей. Вам кажется, что это дорого? Но владелец утверждает, что постройка болида обошлась намного дороже — $100 тысяч (около 6 млн рублей по нынешнему курсу). Только на подвеску он потратил $30 000 (1,8 млн рублей). При этом продавец готов к торгу и обмену на городской автомобиль.

Другие интересные объявления последних дней:

- ГАЗ-31029 «Волга» без пробега,

- Олимпийский BMW X6.

Раллийный болид на базе UAZ Cargo
Раллийный болид на базе UAZ Cargo
 
Раллийный болид на базе UAZ Cargo
Раллийный болид на базе UAZ Cargo
 
Раллийный болид на базе UAZ Cargo
Раллийный болид на базе UAZ Cargo
 
Раллийный болид на базе UAZ Cargo
 

Комментарии

Зазор между кабиной и "будкой" выглядит так, словно он вот-вот пополам сложится.
1005
7
Ответить
Miamao
Железнодорожный
Он уже пополам сломался чтоль? ))
561
4
Ответить
  
Сообщений: 12604
Хоть завтра в гонку
Продам уши от мертвого осла.
52
60
Ответить
Затратить 6 млн и продать за 2 млн с торгом. Бизнес по русски???
270
16
Ответить
Дмитрий
Барнаул
не продадут ...
201
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 560
Не бит не крашен, требует замены рамы
362
5
Ответить
Евгений
Волгоград
и что с ним делать обычному автолюбителю?
131
4
Ответить
    
Сообщений: 52
Без лоха жизнь плоха
177
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Даа,до старта доехал,уже считается раллийным..
На любой вопрос даю любой ответ.
159
4
Ответить
    
Сообщений: 52
Заявлять 2 ляма и ничего не сообщить о движке коробки раздатка подвеске? Интерес к Путину отходит на второй план
224
7
Ответить
Каройнер
Чита
я
Затратить 6 млн и продать за 2 млн с торгом. Бизнес по русски???
Непонятно зачем вообще делать из УАЗа гонку? Более подходящих машин нету?
69
11
Ответить
 
Сообщений: 192
Что в нем такого на 100000 $ ? Подвеска за 30000 $? И запрет на рег .действия.
176
6
Ответить
Dmitry
Новосибирск
rez23
Заявлять 2 ляма и ничего не сообщить о движке коробки раздатка подвеске? Интерес к Путину отходит на второй план
Плюсану, глумится продавец, думает покупатель совсем тупой))
84
3
Ответить
     
Сообщений: 2421
Раллийный болид с прогнившей рамой, которая вот вот сложится и с колесами на жестянках. 2 млн это многовато.
154
3
Ответить
436284
Улан-Удэ
Писец машина! Это надо было додуматься, 6 лямов на такое потратить.
82
3
Ответить
Евгений
Волгоград
мне понравилась фраза, что машина не участвовала в соревнованиях, но построена она именно для них....
173
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 325
и уже ржавая
67
2
Ответить
Евгений
и что с ним делать обычному автолюбителю?
Ехать на ралли рейд, что же ещё?
23
4
Ответить
Dmitry
Плюсану, глумится продавец, думает покупатель совсем тупой))
Подвеска итальянская за 30 тыс долл. Чего же боле?
16
3
Ответить
6959614
Яблоновский
Бред
41
2
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
100% хозя раллийные диски снял перед продажей.
67
2
Ответить
utenok6
100% хозя раллийные диски снял перед продажей.
Два она же не учавствовала в соревнованиях. Откуда там раллийные диски? Вложил 6 Лямов в постройку и продаёшь за 2. Чем не бизнес?
27
2
Ответить
лицо
Кемерово
436284
Писец машина! Это надо было додуматься, 6 лямов на такое потратить.
продавец честно указал сумму сколько было потрачено, как на техническую составляющий, так и на смазочный элемент (спирто содержащую жидкость) за все время работ по изменению и наладки :)
29
2
Ответить
jekson76
Туран
Кто ни будь сгоняйте, посмотрите, чего в нём ТАКОГО!!! Жуть как интересно!
76
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
я
Затратить 6 млн и продать за 2 млн с торгом. Бизнес по русски???
Если он в доме напротив живет- что ему эти потери; а вот если он в нем работает- тогда непонятно...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
11
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Дмитрий
не продадут ...
Конечно нет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
436284
Писец машина! Это надо было додуматься, 6 лямов на такое потратить.
Да свистят.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
3
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
Ведро на колёсах какое то с печкой-буржуйкой и вот вот разломится на пополам
55
1
Ответить
 
Сообщений: 5139
я
Затратить 6 млн и продать за 2 млн с торгом. Бизнес по русски???
"Маркетинговый" ход, всяко найдется любитель халявы)).. Было шесть, стало два - беру не глядя))
LC Prado 2008/RX450h 2013
22
1
Ответить
     
Сообщений: 2881
я
Затратить 6 млн и продать за 2 млн с торгом. Бизнес по русски???
нет,бизнес по-русски это наоборот 2 мульта и толкнуть за 6. ещё и при этом ничего не делая
20
1
Ответить
  
Сообщений: 11802
Шляпа.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
18
1
Ответить
Даю 100 тыр навоз на дачу возить, на большее этот конструктор все равно не пригоден.
42
2
Ответить
436284
Писец машина! Это надо было додуматься, 6 лямов на такое потратить.
Сдается мне что аффатр объявы врет. За 6 лямов можно было купить нормальное попсовое авто, а не переделывать убогий УАЗ.
21
8
Ответить
 
Сообщений: 5139
А такто стыдобище такое. Такое ощущение, что взяли Уаз, и все тащили и ставили с помойки, ржавый профиль, куски алюминия, обтекатель слепили из старой гидромассажной ванны..
"Улучшенная подвеску" сразу видно: штатные тонюсенькие амортики, и рессоры))
LC Prado 2008/RX450h 2013
44
1
Ответить
нНн
Абакан
2 мульта за это?
13
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Alex Diver
Сдается мне что аффатр объявы врет. За 6 лямов можно было купить нормальное попсовое авто, а не переделывать убогий УАЗ.
Если КПВТ( Крупнокалиберный пулемёт Владимирова танковый)поставят назад в кузов,с полным боекомплектом,то 6 лямов нормальная цена
На любой вопрос даю любой ответ.
22
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Я, конечно, не готов оценить реальную ценность данного проекта.
Но мне кажется, что это не прошедший ОТК шахид-мобиль для ИГИЛ.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
51
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Просто оставлю это тут: https://www.youtube.com/watch?v=wM0qmMb3sCg&t=380s
6
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
вот поглумиться бы только, телефон есть, можно на объяве спросить. Или кто боится быть послан за безграмотность? Я боюсь, ибо вблизи лазил по рейдовому авто только раз, и там были словенцы.. Дром, сами чтоль спросите..
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
8
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Гаишникам отрада, если переделки в ПТСе не отражены.
No Woman, No Cry
9
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Позвонил, ответила девушка. Спросил за двигатель,через час обещала скинуть информацию по двигателю...
Пожалуйста...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
24
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Причина Безумств
Позвонил, ответила девушка. Спросил за двигатель,через час обещала скинуть информацию по двигателю...
Пожалуйста...
давай, держи в курсе. Фото подвески надо было, движок то родной почти д.б.
мыши тупые они всегда поддакивают
4
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Ценник нормальный,если бы авто было запилено сразу под хороший двигатель иностранного производства.
Там стоит двигатель УАЗ, атмосферник, 200 л.с человек адекватный и готов обсуждать окончательную цену.
Думаю,что в ближайшие сутки авто уйдёт...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
44
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Родные только тормоза,чтобы гонщик не мог тормозить и пришел первым..
На любой вопрос даю любой ответ.
40
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Причина Безумств
Ценник нормальный,если бы авто было запилено сразу под хороший двигатель иностранного производства.
Там стоит двигатель УАЗ, атмосферник, 200 л.с человек адекватный и готов обсуждать окончательную цену.
Думаю,что в ближайшие сутки авто уйдёт...
смущает только, что в гоночных кругах автомобиль без объявлений продается, хотя хз, времена меняются
мыши тупые они всегда поддакивают
5
2
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 563
Евгений
и что с ним делать обычному автолюбителю?
Навоз с него разбрасывать (ц) (Хазанов)))
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
7
2
Ответить
 
Нижнивартовск
Сообщений: 4
Что это такое? Дачный Миньон )))
4
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
бесплатно не нужен этот пылесос
16
1
Ответить
Алексей
Барабинск
Фу ***! Как говорится-"один дурак продает,другой дурак покупает". Здесь один и вечный дурак...
12
 
Ответить
Александр
Краснодар
Дизайн провальный, качество под вопросом, не леквидный товар)
11
2
Ответить
Александр
Бийск
я
Затратить 6 млн и продать за 2 млн с торгом. Бизнес по русски???
Со спортивными авто всегда так, в лучшем случае, если удастся половину вложенного вернуть, специфичный товар.
14
 
Ответить
6831242
Темрюк
усосанный дальше некуда)))) мертвый кусок железа фольги.....
4
1
Ответить
10642850
Москва
Ой Неть))
5
1
Ответить
9292458
Томск
Дмитрий
не продадут ...
Они там в Москве похоже все что-то курят и нам не говорят!
19
 
Ответить
Rom
Сургут
да какой это раллийный болид, похоже на ведро максимум для тренировок, цена этому металлолому 50 тыщ макс
21
1
Ответить
Игорь
Белогорск
Затылок,чего там говорить.
2
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Эта машина напоминает кусок сами знаете чего...
13
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
каких там 6 лямов ведро с болтами на ралли собрался он пополам сломан карыто дешовое
15
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
походу большинству на дроме кажется, что подготовить спортивную машину к соревнованиям - это установить спойлер, глушак, ну и "спортивное" литье
да ваще, просто взять бэху, крузак и т.д. - и всех порвет
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
21
4
Ответить
Батто Ошширов
Петров Роман
Зазор между кабиной и "будкой" выглядит так, словно он вот-вот пополам сложится.
ЭТО ЖЕ УАЗ - ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЗАЗОРРРРРРР ))))
13
1
Ответить
Батто Ошширов
Ждем его в репортажах московских журналистов, как Мара (так и хочется написать это имя по другому, по-русски так сказать) Багдасарян гоняет на нем от полицаев.
10
 
Ответить
Сергей
Магадан
Мощный двигатель-141 лошадинная сила?
6
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Будь уазик хоть космолетом на не нужен даром а за 2 ляма я блин с Японии таакую тачку могу привезти!
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3842
Поздно одумался-надо было продавать сразу кк только купил и вваливать кэш в тачку которая может на что-то претендовать в ралли!))) или можно было сразу не продавать, а сделать бизнес-обслуживать биотуалеты на старте ралли или в городке. "Деньги не пахнут!"
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
А он в ГАИ изменения зарегестрировал? )
1
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Прям болид..
2
 
Ответить
Дима из Уссурийска
Владивосток
Советская буханка круче болид!Афтар-на заказ работаешь?))
4
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
машина 300 тр дудки 1700 тр
2
 
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
3 хозяина с 2010 года и наезжено 5 т.км. Либо вин от другой машины, либо рама.
2
 
Ответить
Николай
Благовещенск
Да я понял его фишку у него (запрет на регистрацию ) платить нечем по долгам, вот и на кинул ценник чтоб разом двух зайцев убить.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 570
самая раллийная часть у него - это дудка на капоте!
10
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
6 лямов потратить что бы на выходе получить вот это вот недоразумение?
3
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Скажите ему что по программе "Утилизация" за него на Рио дадут 50000р скидку
7
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
а причина продажи какая ?
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Miamao
Он уже пополам сломался чтоль? ))
Об этом же подумал, не , ну это бомба рынка просто. УАЗ за 2 мульта.

PS ЭЙ, АУ, УАЗОВЦы, вы че там курите без нас?)))) НЕ я подсталом)))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 570
ArturB
Об этом же подумал, не , ну это бомба рынка просто. УАЗ за 2 мульта.

PS ЭЙ, АУ, УАЗОВЦы, вы че там курите без нас?)))) НЕ я подсталом)))))
*рукалицо* уаз то при чем тут?
4
 
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
у кого завалялись лишние 2 ляма? НАЛЕТАЙ)))))))))))))))))))))))) и ведь найдётся такой...
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
2
 
Ответить
Антон
Тюмень
Петров Роман
Зазор между кабиной и "будкой" выглядит так, словно он вот-вот пополам сложится.
Вероятнее всего, не один раз уже складывался.....
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
Stepan/27
а причина продажи какая ?
Выиграл Дакар, не хочет второй раз позорить остальных участников :)
16
 
Ответить
Антон
Тюмень
drumbone
самая раллийная часть у него - это дудка на капоте!
Я прям представляю картину... Ралли Dakar, все гонщики несутся по пескам, как ненормальные, и тут из-за горки появляется УАЗ!!! Еле едет, чадит, люфтит и уже сломан пополам.... Но с*ка едет))))
8
1
Ответить
   
Сообщений: 570
Антон
Я прям представляю картину... Ралли Dakar, все гонщики несутся по пескам, как ненормальные, и тут из-за горки появляется УАЗ!!! Еле едет, чадит, люфтит и уже сломан пополам.... Но с*ка едет))))
и еще в дудку дует зрителям, типа "разойдись, а то раздавлю!"
5
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Петров Роман
Зазор между кабиной и "будкой" выглядит так, словно он вот-вот пополам сложится.
Только хотел написать...:-) тоже заметил. За 2 мульта такую ломачину!!!!!?????
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
владимир
Тында
видимо не оправдал!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
ДРОМ, возьмите на ТЕСТ!!!
РЕально интересно, сколько протянет, что после ДТП с ним будет и доедет из МСК до МАГАДАНА или НЕТ!!!!!?!?!?!?!?
Жизнь хороша, если жить не спеша!
4
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Наверное задолбались ремонтировать и масло доливать )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
Александр
Со спортивными авто всегда так, в лучшем случае, если удастся половину вложенного вернуть, специфичный товар.
Машина даже не использовалась по назначению. Ладно, накатался бы сам, в своё удовольствия. А так получается, сделал и на продажу.
 
 
Ответить
Buh_nsk
Не бит не крашен, требует замены рамы
Бережная эксплуатация надо добавить))
5
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Lasthero
ДРОМ, возьмите на ТЕСТ!!!
РЕально интересно, сколько протянет, что после ДТП с ним будет и доедет из МСК до МАГАДАНА или НЕТ!!!!!?!?!?!?!?
такие машины вне гонок на автовозе ездят
мыши тупые они всегда поддакивают
1
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
я
Машина даже не использовалась по назначению. Ладно, накатался бы сам, в своё удовольствия. А так получается, сделал и на продажу.
да мало ли, может позвоночник болит, может, еще чего-то, тем более девушка отвечала на звонок .. Тут ведь важно понимать за что торговаться, кто каркас варил, омологацию прошел или пройдет вообще?
Тут пошарил на рейсмаркете, похожий уаз за 1200000 толкали, но сильно б/у уже в гонках
мыши тупые они всегда поддакивают
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
я
Затратить 6 млн и продать за 2 млн с торгом. Бизнес по русски???
Чувак не заморачивается за бабки, просто место в гараже освобождает))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Тут недавно в инете видел продавали гоночный шевроле Круз,у которого на счёту около 35побед wtcc,фонсирован до 390л.с и цена 25.000$,(1.5млн),а тут корыто корытом!
5
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Причина Безумств
Ценник нормальный,если бы авто было запилено сразу под хороший двигатель иностранного производства.
Там стоит двигатель УАЗ, атмосферник, 200 л.с человек адекватный и готов обсуждать окончательную цену.
Думаю,что в ближайшие сутки авто уйдёт...
куда уйдёт та, такое выгнутое авто?!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
3
1
Ответить
Александр
Бийск
я
Машина даже не использовалась по назначению. Ладно, накатался бы сам, в своё удовольствия. А так получается, сделал и на продажу.
Да мало ли что у него случилось, часто бывает, что строят под себя, а потом бац и планы резко меняются и становится не до спорта. Может финансовые проблемы, может со здоровьем или еще чего, я просто сам автокроссом занимаюсь, подобные ситуации случаются часто.
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
покупателю приз - пожизненная ВИП палата в дурке
6
1
Ответить
на утилизацию этот металлолом, раму уже погнули?)))))
2
1
Ответить
а тюнинг узаконили?)))
1
2
Ответить
Антон
Чувак не заморачивается за бабки, просто место в гараже освобождает))
У чувака гараж, чуть меньше футбольного поля, наверное)
 
 
Ответить
tuzek
да мало ли, может позвоночник болит, может, еще чего-то, тем более девушка отвечала на звонок .. Тут ведь важно понимать за что торговаться, кто каркас варил, омологацию прошел или пройдет вообще?
Тут пошарил на рейсмаркете, похожий уаз за 1200000 толкали, но сильно б/у уже в гонках
Если со здоровьем беда, тогда может о себе позаботиться? Если хобби такое, конструировать нечто, и после в три раза дешевле продавать? Тогда точно со здоровьем, особенно с головой проблемы. У многих, кузов уаза уже доверия не внушает. А здесь такая сумма озвученна.
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
я
У чувака гараж, чуть меньше футбольного поля, наверное)
Бедные люди автоспортом не занимаются))
 
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
я
Если со здоровьем беда, тогда может о себе позаботиться? Если хобби такое, конструировать нечто, и после в три раза дешевле продавать? Тогда точно со здоровьем, особенно с головой проблемы. У многих, кузов уаза уже доверия не внушает. А здесь такая сумма озвученна.
Вы хоть раз в яму влетали на уазе? ему пох а у вас "позвоночник в трусах". Я влетал, потом год наверное мучила спина. Вот я и предположил, построил человек машину, катнулся, понял, что не осилит. Это просто предположение.
мыши тупые они всегда поддакивают
 
1
Ответить
Alexei
Ванино
Колесо переднее спущено на последнем фото!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
С такими зазорами на Дроме не продашь!
 
 
Ответить
https://www.instagram.com/p/BcPudLZAXmn/?taken-by=agureev
 
 
Ответить
Видео в движении с этим УАЗом https://www.instagram.com/p/BcPudLZAXmn/?taken-by=agureev
 
 
Ответить
055
 
Омск
Сообщений: 5530
tuzek
Вы хоть раз в яму влетали на уазе? ему пох а у вас "позвоночник в трусах". Я влетал, потом год наверное мучила спина. Вот я и предположил, построил человек машину, катнулся, понял, что не осилит. Это просто предположение.
позвоночник лечи, в ямы на чем только не влетали.
samogruz55.ru
 
 
Ответить
055
 
Омск
Сообщений: 5530
Иван Агуреев
Видео в движении с этим УАЗом https://www.instagram.com/p/BcPudLZAXmn/?taken-by=agureev
круть!) надабрать
samogruz55.ru
 
 
Ответить
Константин
Хабаровск
На этот автомобиль без слез не посмотришь, отжатый в хлам) Что же он такого на 30000$ в ходовке сделал?) Аморты поменял и сразу раллийная тачка) И где фотки доработанного движка и подвески?
1
 
Ответить
шальнов георгий викторович
Черногорск
трубчатый каркас только в кузове?...
 
 
Ответить
TOYO
Абакан
AHTOH_KPblM
Раллийный болид с прогнившей рамой, которая вот вот сложится и с колесами на жестянках. 2 млн это многовато.
с колесами будет 6 млн.руб.;)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1683
Сама по себе покупка патриота говорит о скромных умственных возможностях человека, а уж такого хлама по заоблачной цене...
 
 
Ответить
Marty Marty
Иван Агуреев
Видео в движении с этим УАЗом https://www.instagram.com/p/BcPudLZAXmn/?taken-by=agureev
А где езда вне асфальта?
 
 
Ответить
Мне 6 лямов даже не снились
 
 
Ответить
Алексей
Заринск
Шта? сколь сколь? За это де..мо?
 
 
Ответить