Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Германии представили внедорожник без дизайна. Его создал эмигрант из РФ

В Германии представили внедорожник без дизайна. Его создал эмигрант из РФ

11 Октября 2017 | 45445 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
666 (28%)
1699 (72%)
На кузов Partisan One можно навесить бронелисты.
На кузов Partisan One можно навесить бронелисты.

Немецкая компания Partisan Motors, принадлежащая российскому эмигранту Юрию Постникову, представила свое первое детище — утилитарный внедорожник Partisan One.

Фирменный слоган нового внедорожника звучит так: «Лучший автомобиль для худших в мире дорог».

Особенность Partisan One заключается в том, что у него нет дизайна. Облик автомобиля полностью диктуется его функциональностью. Кузов сделан из стандартных стальных труб квадратного и прямоугольного сечения, которые соединены болтами и сваркой. В силовых элементах снаружи есть круглые отверстия — они нужны для того, чтобы закрепить навесную броню. Кроме того, под днищем можно установить V-образные бронелисты, которые защищают экипаж в случае подрыва.

О двигателе разработчики умалчивают, аргументируя это тем, что под капот можно установить любой мотор.

В Partisan Motors говорят, что на базе нового внедорожника можно построить целое семейство автомобилей, включая 5-дверный вариант и пикап. Предусматриваются также модификации с колесными формулами 6x6 и 8x8.

Еще одна особенность машины — возможность быстро собирать и разбирать ее. Поэтому заказчикам Partisan Motors может поставлять свой внедорожник в виде машинокомплектов. В стандартный транспортный контейнер в разобранном состоянии входит сразу 5 машин.

Покупателями своего внедорожника разработчики видят небогатые и небольшие государства, которым для армии нужен дешевый и практичный транспорт. Сообщается, что Partisan One имеет ресурс около 50 лет.

По идеологии Partisan One чем-то похож на британский фургон Ox

Кстати, Юрий Постников недавно стал широко известен в России, когда он публично обвинил «Группу ГАЗ» в плагиате, поскольку, по его словам, идея представленного в сентябре внедорожника «ГАЗ Вепрь Next» на самом деле принадлежит ему. Несколько лет назад он показывал эскизы похожей машины конструкторам ГАЗа, тогда они их отвергли, но затем выпустили свою модель. «Группа ГАЗ» опровергла обвинения инженера.

Partisan One
Partisan One
 
Partisan One
Partisan One
 

Комментарии

  
Сообщений: 11802
Луаз
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
284
21
Ответить
     
Сообщений: 2448
Уродство то какое...
В детстве был конструктор советский из метала, с дырочками такими, я из него что-то похожее мастерил.
959
37
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Стыдно за Родину... Какое то буэээ...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
184
79
Ответить
    
Сообщений: 55
Посимпатичнее Калины и Весты будет!!!
229
329
Ответить
     
Сообщений: 3674
Русские олигархи веселятся!увидя такой броневик вражеская армия со смеху помрет)))
371
16
Ответить
     
Сообщений: 2469
Выходец и "проходимец" ? Кто прав? Кто не прав? :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
53
4
Ответить
онСамый
Красноярск
Там исполнил своё желание без проблем, не зря покинул Родину где минпромторги только иностранцам разрешают собирать..
161
36
Ответить
 
куйбышев
Сообщений: 164
вот русские корни, тяп ляп., неужели самим нравится
126
27
Ответить
константин
Братск
Наши в тылу врага!
180
5
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
молодец!
будет в Африку и Арабам поставлять машинокомплекты, а они ему бабки.
только вот кто будет вести переговоры о поставках? палево со всех сторон))
с одной стороны покупашки-террористы, а с другой - все спецслужбы мира...

осталось напечатать буклеты и раскидать с грузового самолета)))))))
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
56
7
Ответить
A M
Новосибирск
Вот сколько не общался с советскими иммигрантами (из 90-х) в Германии, все как один неадекваты. Простите, если кого обидел и это моё личное мнение.

Но вот этот - "конструктор-дизайнер" прямо бриллиант среди этих персонажей. Правда, есть надежда, что он просто наркоман.. но, навряд ли.
179
27
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Не зря в германии создан, немецкая школа брони, вертикально и без углов :)
Подпись.
140
 
Ответить
A M
Новосибирск
Костя1959
вот русские корни, тяп ляп., неужели самим нравится
..особенно вот эта вот резиночка..в цвет подобрана!!
284
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6397
Примерно так же выглядят Крузак и Гелик и берут ведь и вроде не папуасы за рулём...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
97
95
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Из советского детского конструктора
91
1
Ответить
   
Сообщений: 831
petrovden31
Посимпатичнее Калины и Весты будет!!!
Троллинг засчитан!
51
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Надо версию амфибии, чтобы мигранты могли домой в гости вплавь добираться
73
6
Ответить
5253608
Иркутск
ЛЕГО
32
2
Ответить
Это же сток)))
Там в инструкции написано тщательно обработайте напильником)))
109
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Причина Безумств
Примерно так же выглядят Крузак и Гелик и берут ведь и вроде не папуасы за рулём...
Когда одним комментарием задеваешь чувства двух противоборствующих сторон )))
133
2
Ответить
   
Сообщений: 831
Mihbo-car
Русские олигархи веселятся!увидя такой броневик вражеская армия со смеху помрет)))
Чет нам не смешно было, когда к нам на таком приезжали: https://img.tyt.by/620x620s/n/avto/0f/7/ http://e63d844b846509334ca8ba8...eg
2
24
Ответить
     
Сообщений: 2448
A M
..особенно вот эта вот резиночка..в цвет подобрана!!
Эта резиночка - замок дверной, неужели не понятно?
58
1
Ответить
Yu Ya
Владивосток
небогатым и небольшим государствам на х не вперся этот гроб на колесах.. они прекрасно себя чувствуют на обычных тойота/митсубиси/ниссан пикапах, с которых они и шмаляют по соседским племенам.. ну иногда еще и по белым, которые им вместе с пикапами привозят демократию и просвещение со скрепами..
84
2
Ответить
  
28 - 77
Сообщений: 10379
Насколько помню, тот "выходец из РФ" родом из Украины. Хотя могу и ошибаться.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
25
12
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Точно без дизайна. Уродец, каких мало!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
20
4
Ответить
A M
Вот сколько не общался с советскими иммигрантами (из 90-х) в Германии, все как один неадекваты. Простите, если кого обидел и это моё личное мнение.

Но вот этот - "конструктор-дизайнер" прямо бриллиант среди этих персонажей. Правда, есть надежда, что он просто наркоман.. но, навряд ли.
Да не точно наш человек ))вон какие зазоры в дверях ))палец просунуть можно)))
26
 
Ответить
A M
Новосибирск
5253608
ЛЕГО
Нет. Это китайская подделка под LEGO:
28
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 362
майнкрафт вышел в реальность
39
1
Ответить
A M
Новосибирск
(продолжаю рассматривать)

волшебство в деталях:
72
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
будущий дизигн у япошек такой же будет)))) они идут к этому семимильными шагами,чем дальше тем хуже.
MDX
26
25
Ответить
OEM
Междуреченск
русиш партизанен.
39
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
23
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
Обратно в каменный век катимся!!?
25
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
суть славян
абы как
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
25
52
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
"...Кузов сделан из стандартных стальных труб квадратного и прямоугольного сечения, которые соединены болтами."
Какие броне листы?! Какой подрыв?! Эта телега на обычной проселочной дороге развалиться..."На болтах и гайках...из Обычных труб и профилей"...
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
120
4
Ответить
9986676
Кемерово
Чёт все его оскар***ют ) человек молодец) занимается делом ) а не пишет на форуме комментарии ) если бы он был дураком, у него не было бы денег на производство авто!а так или свои вложил, или нашёл инвесторов, в любом случаи красавчик ! Для армии не нужна красота, важно характеристики и надежность !
37
28
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6397
ПАЛАСИО
Когда одним комментарием задеваешь чувства двух противоборствующих сторон )))
Пусть сопли на клавиатуру попускают...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
3
Ответить
    
Сообщений: 1181
пилять,я вдетстве красивее машинки рисовал
27
1
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Сомнительная проходимость с таким передним свести, будет ямы ровнять если движок по мощи позволит. Кстати несказанно про систему полного привода и движок вообще ничего.
15
1
Ответить
2566182
Владивосток
Складской стилаж на колесах. Кузовщину, случись что, на строительных рынках можно тарить.
71
1
Ответить
Андрей
Краснодар
Впечатление что чувак натырил в Икее стеллажей и не знал куда их приспособить
76
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6397
ПАЛАСИО
Когда одним комментарием задеваешь чувства двух противоборствующих сторон )))
Судя по плюсам, Российско-Корейская группировка рулит,натягивает и япов и фашистов...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
23
4
Ответить
Ультрабюджетная версия Хаммера. Хаммер для нищих.
35
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
Пля, как теплицы сейчас делают из квадратных труб.
Когда-нибудь что-нибудь здесь напишу...
21
 
Ответить
gunn40
Челябинск
Идея, видимо, в сладком дурмане Амстердама посетила
15
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А где салон? Низачот!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
1
Ответить
8495895
Иркутск
А почему нет? Если поставить его в страны с вечным военным положением ещё и по цене конструктора для взрослых ему гарантирован успех. Когда над головой свистят пули бронелисты поважнее дизайна будут. Тем более мотор любой можно поставить
22
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Прямой конкурент Прадо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
56
5
Ответить
Каргат
Каргат
Мне показалось или у него что-то с развалом-схождением не всё понятно?
23
1
Ответить
Nik0808
Екатеринбург
Хаммер нервно курит в сторонке!))
12
5
Ответить
A M
Новосибирск
8495895
А почему нет? Если поставить его в страны с вечным военным положением ещё и по цене конструктора для взрослых ему гарантирован успех. Когда над головой свистят пули бронелисты поважнее дизайна будут. Тем более мотор любой можно поставить
..в таких странах гарантирован успех пикапов Toyota, запчасти к которым можно найти в ближайшей воронке или на сгоревшем блок-посту за углом! Реально конструктор - с полувековой историей эксплуатации.

А этот.. это.. нечто из статьи - предсмертный хрип непризнанного гения инженерно-космической мысли в пустыне чистогана и бездуховности западной Европы. И, да, "любой мотор" (вы удивитесь!) на улице просто так не валяется и навесное / КПП / привода необходимы даже такой.. такому изделию!
28
4
Ответить
al
Краснодар
TDR
Не зря в германии создан, немецкая школа брони, вертикально и без углов :)
Гелик - вылитый
14
7
Ответить
al
Краснодар
vanko14
будущий дизигн у япошек такой же будет)))) они идут к этому семимильными шагами,чем дальше тем хуже.
Немцы в нем уже десятками лет. Гелендваген
8
5
Ответить
     
Сообщений: 2528
Вот вы говорите лего/китайская поделка лего... Стыдно должно быть за такие сравнения. А ребята неплохо так детский советский конструктор масштабнули )) http://ic.pics.livejournal.com...
17
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Идея не нова на самом деле. Вопрос в конструкции. Проблема болтовых разборных конструкций в том что они очень любят разваливаться на отдельные детали в процессе эксплуатации. Все гуляет, жесткости никакой, все откручивается в лучшем случае, а в худшем просто срезает болты и разлетается... каки нафиг бронелисты???
45
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
A M
..особенно вот эта вот резиночка..в цвет подобрана!!
Дверь на резиночке это победа... я так понимаю сортирная задвижка будет опцией ) http://xn--53-6kcqdcmhdzaee6a8cxn.xn--p1ai/img/furnitura/zasov_ http://1.jpg
25
 
Ответить
Шарниры не мог стандартные дверные поставить? 2 уголка и шпилька!!! У меня на воротах на даче такие! И партизан уже какой то уже весь прострелянный. А так минимализм нравится.
11
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
AHTOH_KPblM
Уродство то какое...
В детстве был конструктор советский из метала, с дырочками такими, я из него что-то похожее мастерил.
А кто-то в Гелентвагене дизайн видит.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
12
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Хорош ржать! Это же гениальное авто - они взяли железный ящик и прикрутили к нему колеса!)))
24
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4003
Для украины?
25
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
на эту тачку надо тайтовский значёк повешать и что-бы дизайнер был какой-нибудь Касамото, и сразу тачка будет очень практичная, дизайн вполне современный, а не нынешние обмылки и т.д. Но а так то конечно какой-то уродец, хотя можно ИГИЛовцам спихивать если не дорого, они туды поналазят с калашами и алга рассекать по Сирии.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
23
13
Ответить
Александр
Омск
al
Гелик - вылитый
+100 ничем не хуже .
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
ПАЛАСИО
Надо версию амфибии, чтобы мигранты могли домой в гости вплавь добираться
Ага, через средиземное море беженцев возить))))
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Если оно после доработки будет стоить 3000$, то и ладно. Недавно задумался о том, какой же автомобиль захочу купить после выплаты ипотеки ))) это должен быть надёжный, экономичный, не требовательный к себе внедорожник, не напичканный электроёмкой и прочей ненужной лабудой. Пока нашёл только один Toyota Land Cruiser 70 (ну или его современный клон, не знаю кузов его), т.н. Охотник. Прайс от 4 млн. р.!!! Да эт п****** товарищи. Дешевле купить 200ку с небольшим пробегом, но на кой мне этот беспонтовый чемодан. Остаётся Патриот, но увы в другой жизни, когда он будет на уровне.
14
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
A M
..особенно вот эта вот резиночка..в цвет подобрана!!
Просто щеколды заказал в России, а почта Росси доставить не успела во время
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
35
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
сборка просто трешовая... лобовуха из акрила походу, петли на дверях мебельные, зазоры просто маленьгие с такими петлями должны быть больше.... шедевральная веревочка просто у*****ся
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
14
 
Ответить
J. Bgrt
Да, страшная. Да уродливая. Но мужик собирал тот самый конструктор с дырочками, только теперь для взрослых, в свое удовольствие.
14
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 128
А мне напоминает Ситроен из фильмов с Луи Дефюнесом. Чоткий тачан.
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
а название то хорошее...
Его как раз нужно врагам закидывать чтобы жизнь осложнять ))
16
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Покрайне мере по лучше Тоеты., дизайн то.)
15
16
Ответить
   
Сообщений: 623
Что-то в этом есть. Концептуальный суперупрощенный авто. Гимн функции)))
ПРиусу 14 лет)
6
4
Ответить
 
nvkz
Сообщений: 149
Запчасти на это в Икеа покупать? )
В любой непонятной ситуации, включай пониженную.
13
 
Ответить
valdemar
D1511
Стыдно за Родину... Какое то буэээ...
За Германию тебе стыдно?
13
2
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 31
на некоторых новостных сайтах пишут, что на это 100 лет гарантии)))
12
 
Ответить
    
жигулевск
Сообщений: 45
Mihbo-car
Русские олигархи веселятся!увидя такой броневик вражеская армия со смеху помрет)))
или от страху
3
1
Ответить
    
жигулевск
Сообщений: 45
ПАЛАСИО
Из советского детского конструктора
только цвет другой
2
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
выходец специально направлен в качестве "ложки дёгтя" в германскую бочку auto-мёда...
9
2
Ответить
Артем
Красноярск
Замки на дверях замечательные
4
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Дизайнер, при разработке кузова ел манты. Вот доказательство:
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
3
Ответить
ALEX
Для сброса с самолета, как тот хамер америкосовский, вполне сойдет. Ес, ес, ахаха.
6
 
Ответить
Москва
D1511
Стыдно за Родину... Какое то буэээ...
за какую Родину? написано же - в Германии. Квадратиш практиш гут. Эмигрант. Видимо, воздух там такой для дизайна. Не думаю, что эти этажерки на колесах заполонят улицы
12
2
Ответить
Москва
Разрешающий
суть славян
абы как
ты как брякнешь всегда...
а то, что в дизайн-отделе БМВ и многих европейских ателье сидят славяне, выпускники наших школ - тебе и неизвестно, наверное?
12
5
Ответить
Концепция неплохая, я бы и сам приобрёл такой автомобиль с закрытым кузовом и климат-системой (хотя бы просто печкой, без кондёра) тысяч за 200-250. Но мелочи (двери на верёвочках, стёкла на струбцинах) как обычно в нашем автопроме всё портят
8
3
Ответить
Я
Хабаровск
Сразу видно русского автодизайнера
8
10
Ответить
Иван
Новосибирск
с такими узлами кузова ездить только по асфальту и по прямой
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Тимофей Филимонов
ты как брякнешь всегда...
а то, что в дизайн-отделе БМВ и многих европейских ателье сидят славяне, выпускники наших школ - тебе и неизвестно, наверное?
А в москве таджики улицы подметают
И?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
8
Ответить
ank519
Якутск
стыд и срам - типа брутальный джип хотел сделать? в итоге - тележка супермаркета с клиренсом в 10см
10
 
Ответить
илья
Нягань
Как такое можно создать на немецкой земле)))
6
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Квадратишь, практишь, гуд!!!
8
1
Ответить
Александр
Томск
Молодец мужик . Второй раз отомститл немцам за великую отечественную. Надеюсь это будет гнить и рассыпаться как уаз? ))))
20
1
Ответить
Мммм....ну и? Ребята сварили раму и продают. И что?
3
2
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 401
Дак это ж хаммер без обшивки
Автоподбор Новосибирск avk-avtopodbor.ru
3
1
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Я в детстве такие собирал из железного конструктора.
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Надо на эту платформу лицензию покупать. Обшил пластиком - вот и Патриот-некст или Xray-некст, металлом - новый Тигр, навешал броню - Армата-БРДМ. Выдавать за новые технологии, получать финансирование, а производить в Китае. Будет аналогом "русского смартфона", "русской OS" и прочих "разработок".
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
С таким клиренсом и габаритами вряд ли это для "худших в мире дорог". С углами свеса встрянет в первой же канаве российской глубинки ))))
14
 
Ответить
RDK
Черемхово
Гениально! А я думаю какой автомобиль у меня ребёнок постоянно рисует. Это ПАРТИЗАН!
14
 
Ответить
Серго
Хабаровск
ээээээ парни, какой базар развели. Не поняли вы замысел создателя. Эта машина не для гражданских, тут прицел на военные действия. А там пофиг на чем передвигаться на небольшие расстояния. И стоимость будет копейки. И двигло можно любое втолкнуть.
4
13
Ответить
Самое главное в боевых условиях это ремонтопригодность! Что быстрее можно вернуть в строй? Хитровыделаную раму внедорожника или этого авто? Поврежденные места переварил и в путь, вытягивать и ровнять ничего не нужно. Бронировать можно чем угодно, кузов прямоугольный. Хоть броники навесь в круг, хоть листы стальные. Чем проще конструкция, тем надежнее.
6
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
а это точно внедорожник?
для грязи и пустыни он точно не подойдет, а там где есть твёрдое покрытие, он тем более не нужен.
Лучше быть, чем казаться!
12
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
хоть один стеклоочиститель бы установил
Лучше быть, чем казаться!
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3842
Срок службы 50 лет... Гарантия 100... - Получается, пожизненный позор хозяина, купившего ЭТО!)))))
9
2
Ответить
Владимир
Барнаул
Александр Борис
Самое главное в боевых условиях это ремонтопригодность! Что быстрее можно вернуть в строй? Хитровыделаную раму внедорожника или этого авто? Поврежденные места переварил и в путь, вытягивать и ровнять ничего...
можно мешками с песком завешать, будет передвижной окоп )))
19
1
Ответить
Владимир
Барнаул
Эта дырявая ванна скорее похожа на инструмент отмывания инвестиционных денег, а не на действительно готовое решение для армий. Сколько недоразумений в этих фотографиях.
9
1
Ответить
Toyota Partizan
не только ГАЗ спер дизайн))
11
6
Ответить
сходство есть!
18
7
Ответить
я в детстве красивее рисовал на полях газеты
3
1
Ответить
8264288
вот эскиз а архивов компании
48
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Готовят военную помощь хохлам
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
10
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Хотя б колесы поставили бы побольше, намного побольше. Может чуть получше бы смотрелся.
Но это не точно
Мой отзыв: Subaru Legacy 1998
5
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Ржачная тачка! Мне нравится!
6
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Дверные замки (или ручки?) особенно доставляют))))
Верую в эволюцию и в доллар
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Смешной..
4
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 569
это пиндес товарищи
ISUZU BIGHORN 1996, UBS69GW, "Бешеная Панда".
TOYOTA VITZ 2008, SCP90, "Белый пузочёс".
6
1
Ответить
Хондавод
TDR
Не зря в германии создан, немецкая школа брони, вертикально и без углов :)
Как Тигр 1?)
4
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 42890
Какой то Ахтунг Партизанен...
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
3
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
по моему вполнесимпотно , надо закупать для росчиновников
10
 
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
Вот как может разбушеваться немецкая функциональность, вырвавшаяся на родину! Кстати, а почему колеса-то круглые? Непорядок! :-)
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1689
Глядя на такого "Партизана" хочется взять вруки Stg44...
Alec_Z
2
 
Ответить
   
Братск, Иркутская область.
Сообщений: 547
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
А вообще Юра походу формирует в тылу партизанский отряд. А там по автобанам можно и на этих тостерах ездить :)
7
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2640
убожество(
2
1
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Стоимость проекта 6 банок пива. и хлам из гаража. Кулибин! Наш человек!
10
 
Ответить
Дядя Дима
Тюмень
русские и машиностроение просто не совместимы, когда они пытаются что то сделать...получается просто очередной выкидыш...поэтому всю жизнь все копируем в плане транспорта, нет ни одной своей полноценной модели)
6
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
8495895
А почему нет? Если поставить его в страны с вечным военным положением ещё и по цене конструктора для взрослых ему гарантирован успех. Когда над головой свистят пули бронелисты поважнее дизайна будут. Тем более мотор любой можно поставить
А крайнем случае слона запрягут...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
 
Ответить
Братск38
Братск
Русские не умеют делать русские автомобили.Сравните BMW Мерседес с Ладой для примера.Даже китайцы ,корейцы лучше шлепают тачки.У наших же руки крюки и фантазия в дизайне и комфорте абсолютный НОЛЬ!Не просто ноль а абсолютный ноль.
Еще и рекламу вывешивают у нас слоган"вернись к своим"...чуть ли не на коленях..к Ладе.Тьфу.
6
10
Ответить
Yu Ya
небогатым и небольшим государствам на х не вперся этот гроб на колесах.. они прекрасно себя чувствуют на обычных тойота/митсубиси/ниссан пикапах, с которых они и шмаляют по соседским племенам.. ну иногда еще и по белым, которые им вместе с пикапами привозят демократию и просвещение со скрепами..
Ты давай, того, не этого, не обобщай, или демократия и просвещение, или скрепы )))
2
 
Ответить
ALEX
Для сброса с самолета, как тот хамер америкосовский, вполне сойдет. Ес, ес, ахаха.
И сборки в воздухе, между прыжком и раскрытием парашюта.
2
 
Ответить
Drom.biz
Барнаул
Для хайпа просто.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
D1511
Стыдно за Родину... Какое то буэээ...
проснись чувачёк.
Калининград уже как 72 года русский город.
или ты до сих пор нашего гражданства не принял, всё в Кёнигсберге живёшь?
как тот японец, что по джунглям на Филиппинах прятался после войны лет 40
6
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
petrovden31
Посимпатичнее Калины и Весты будет!!!
ну с перепоя , ещё не то почудится.
2
4
Ответить
    
Сообщений: 36461
онСамый
Там исполнил своё желание без проблем, не зря покинул Родину где минпромторги только иностранцам разрешают собирать..
у нас подобно, только в сто раз лучше с незапамятных времён делают.
что в СССР, что сейчас.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36461
Костя1959
вот русские корни, тяп ляп., неужели самим нравится
откуда там русские корни.
вы его бы спросили кем он себя чувствует, русским или немцем.
возможно при слове русский он вам в лицо плюнет.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 36461
gagarin74
молодец!
да нормально там всё с этим.
главное как преподнести этих террористов.
будут повстанцами борющимися с диктаторами.
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Шаман Шаманыч
Выходец и "проходимец" ? Кто прав? Кто не прав? :))
Выходимец
Мой отзыв: Renault Duster 2014
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 263
А я бы с удовольствием такой у себя в деревне имел!
Тойота - управляй мечтой, УАЗ - не ссы, доедем!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 36461
Кирпиченко
А я бы с удовольствием такой у себя в деревне имел!
ну так сделай.
вроде деревенский, с руками должен быть.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 36461
Дядя Дима
русские и машиностроение просто не совместимы, когда они пытаются что то сделать...получается просто очередной выкидыш...поэтому всю жизнь все копируем в плане транспорта, нет ни одной своей полноценной модели)
точно , дядя дима.
все заводы закрыть, границы открыть.
всех на улицу.
ты кстати где работаешь, не в этой отрасли?
похвастайся нам какие у вас успехи.
1
3
Ответить
Евгений
Волгоград
да у меня из лего красивее получалось машинки клепать в 7 лет
2
1
Ответить
Авто Альянс ООО
Хабаровск
Машина СПАНЧ БОБА
8
 
Ответить
Алекс
Чита
AHTOH_KPblM
Уродство то какое...
В детстве был конструктор советский из метала, с дырочками такими, я из него что-то похожее мастерил.
Точно, я то же самое хотел написать ,отзывы отрыл а там второй отзыв ваш, слово в слово.Это какой то уродец для извращенцев . Дядя Вася в колхозном сарае и то лучше бы сделал.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
кстати не поленился поискал инфу про этого якобы иммигранта из РФ. оказалось, что к РФ он имеет такое же отношение как я к балету. довольно скандальный тип оказывается. это именно он обвинил, ГАЗ в том , что тот у его дизайн Вепря свистнул. https://www.irk.kp.ru/daily/26... но когда прочитал , что он хохол, выходец с Краматорска, тогда всё для меня стало ровно.
8
3
Ответить
Новосибирск
как это забыть, а?
6
 
Ответить
Мне кажется автор этого автомобиля раньше работал на Автовазе.
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1862
Or1s
Вот вы говорите лего/китайская поделка лего... Стыдно должно быть за такие сравнения. А ребята неплохо так детский советский конструктор масштабнули )) http://ic.pics.livejournal.com...
в точку, по фото его же зиз детства вспонил
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
1
 
Ответить
Илья Каплан
Норм тема. по безопасности точно не хуже УАЗа, по себестоимости - явно ниже. по перспективности - космос.
А что страшненький, так вам с ним детей не крестить, переживете)
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Это не внедорожник это танк, а танку внешний облик не нужен.
 
1
Ответить
AHTOH_KPblM
Уродство то какое...
В детстве был конструктор советский из метала, с дырочками такими, я из него что-то похожее мастерил.
У меня тоже было в пластиковой черной коробке
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Видать сильно хреново ему было...
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
St9555
Иркутск
_*Муж заподозрил что у жены появился любовник, видит смски и звонки от Виталика. Сказал что в командировку уезжает а сам хату снял в доме напротив и засел с биноклем. Видит подъехала тачка такая классная, вышел парень спортивный одет хорошо, с цветами, поднялся к жене. Муж наблюдает как они шампанское выпили и переместились в спальню, раздеваются, Виталик такой спортивный бицепсы, на животе кубики, попка орешком, жена разделась, сиськи висят, на животе складки, **** в цилюлите! Муж отложил бинокль, закрыл лицо руками и говорит, господи как перед Виталиком то неудобно!*_😂😂😂

Вот это новость из этого же разряда, как этот анекдот...
5
1
Ответить
gagarin74
молодец!
Сначала самолет надо еще спроектировать и собрать из того-же конструктора XD
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
еще пару таких поделок и его на завод тоеты пригласят. там дизайн любят.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36461
Евгений
да у меня из лего красивее получалось машинки клепать в 7 лет
а зачем транспортному средству которое будет передвигаться там где воюют красота.
ты бы что купил за одну цену ,одну красивую или пять некрасивых, зная .что по красивой и 5 не красивым будут в ближайшее время стрелять.
и всех твоих бойцов одну красивую машину не посадишь.
4
3
Ответить
Москва
парень гениально пропиарился! кто бы о нём узнал, нарисуй он очередной безликий кроссовер...
3
1
Ответить
Евгений
Волгоград
fareast
а зачем транспортному средству которое будет передвигаться там где воюют красота.
ты бы что купил за одну цену ,одну красивую или пять некрасивых, зная .что по красивой и 5 не красивым будут в ближайшее время стрелять.
и всех твоих бойцов одну красивую машину не посадишь.
посмотри на те же военные транспортеры и увидишь разницу.
данная же поделка собрана в каком то оптовом строительном магазине и какие либо расчеты по проходимости/защищенности даже не производились...

-а какой двигатель?
-какой хотите можно, хоть от звездолета
-а броня?
-сколько хотите лепите

мне тут вспомнился украинский школьник с поделками танков будущего из картона, которому вручали медали и по телеку показывали, всяким НИИ такие технологии и не снились даже...
вот тут такая же ситуация, не удивлюсь, если эти ребята родственники
1
 
Ответить
panzergto
Москва
Судя по квадратичности и строгому дизайну конструкторами этого немца были роза,5-9,probeerka,rоch,hulk и east and west...А так все как обычно -квадратный дизайн прошлого века,как и на всей немчуре,начиная от вагов и шкод и заканчивая бнв всякими...
3
1
Ответить
Дядя Дима
Тюмень
fareast
точно , дядя дима.
все заводы закрыть, границы открыть.
всех на улицу.
ты кстати где работаешь, не в этой отрасли?
похвастайся нам какие у вас успехи.
О, очередной "ты кем работаешь"))) Какие заводы, умственно отсталый ты мой) те которые выпускают автомобили французов ил их комплектующих? Или те заводы которые в 21 веке до сих пор выпускают то что разработано еще в СССР? Про какие ты заводы то)))
 
2
Ответить
 
Алматы
Сообщений: 223
Судя по рычагам, колесным дискам и гайкам приводов, использована платформа Гольф 5. В принципе, Дастер на базе Логана тоже бывает в камуфляже. Современные джипы- они такие!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
Евгений
посмотри на те же военные транспортеры и увидишь разницу. данная же поделка собрана в каком то оптовом строительном магазине и какие либо расчеты по проходимости/защищенности даже не производились......
ты посмотри на багги для армии.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
Дядя Дима
О, очередной "ты кем работаешь"))) Какие заводы, умственно отсталый ты мой) те которые выпускают автомобили французов ил их комплектующих? Или те заводы которые в 21 веке до сих пор выпускают то что разработано еще в СССР? Про какие ты заводы то)))
да ты за себя ответь , а не за кого то милейший а не с темы спрыгивай.
я так понял диваны любишь просиживать.
2
 
Ответить
9299496
Наш автопром все тачки такие без дизайна.И ничего,существует же.
2
 
Ответить
Максим Ка
Чита
Создатель этой теплицы на колёсах, это чудо рисовал под каким то препаратом... и похоже препарат очень сильнодействующий!! картинки в его голове были просто зелёные и квадратные.
2
 
Ответить
9686002
Серго
ээээээ парни, какой базар развели. Не поняли вы замысел создателя. Эта машина не для гражданских, тут прицел на военные действия. А там пофиг на чем передвигаться на небольшие расстояния. И стоимость будет копейки. И двигло можно любое втолкнуть.
И пока враг по тебе лупит из всех орудий, ты кривым стартером его заводишь....
2
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
краш тест в студию
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Немецкая компания Partisan Motors, принадлежащая российскому эмигранту Юрию Постникову, представила свое первое детище — утилитарный внедорожник Partisan One.

Вы только в название вчитайтесь)))
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
 
Ответить
Антон
Новосибирск
А на даче его можно разобрать и сделать теплицу "кормилицу")))))
3
 
Ответить
Антон
А на даче его можно разобрать и сделать теплицу "кормилицу")))))
И в конце сезона на своей же теплице урожай домой отвезти
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
На фоне машин из костей, грязи и соломы которые построили Кларксон , Мэй и Хаммонд эта самоходная тележка из магазина крепёжных изделий как то так себе.
Партизанские машины не требуют постройки, они должны быть трофейными.
2
 
Ответить
 
Tomsk
Сообщений: 7206
Да хрен с ним с дизайном. Какой дизвйн нахрен у военного тпанспорта?
а вот рама , собранная на 2 мм уголке, доставляет. Он бы хоть попробовал свое чудовище на лебедке по асфальту протянуть. Даю сто баксов, что рпзвалится через 20 м.
 
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
TDR
Не зря в германии создан, немецкая школа брони, вертикально и без углов :)
не,там же ПОД днище можно даже "у"-образные !!! листы прифуячить!!! прям изюминка модели!!! да и фары,фонари,руль-КРУГЛЫЕ!!!! а главное-КОЛЁСА... разрушают всю концепцию "MINECRAFT-CAR". НЕ зачёт. с точки зрения инженерии и сопроматов всяких автомобиль будет НЕ прочным-одни прямые углы,нужны подкосы,усиличели жёсткости,распорки и т.п. соответственно,он будет намного тяжелее,нежели авто со штампованным кузовом и привычным дизайном,при этом прочность несопоставима всё равно. ЭТО можно рассматривать только как "автомобиль судного дня"-всё погибнет,и на всей планете остался один сварочный аппарат,ящик с болтами на 12 и 5-ти кубовая ёмкость под воду в качестве источника листового металла. ну,и ,попутно-источник вдохновения,муза,ткскзать,поэта!!! и вот выпускник ихнего,немецкого ПТУ,вспомнив лозунг КВАДРАТИШЬ,ПРАКТИШЬ-ГУУД!!! за пол-дня создаёт этот шедевр творческой мысли для пациентов Кащенко .... такое впечатление,что в Германии легализовали наркотики!? и даже-далеко НЕ лёгкие.
2
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
ПАЛАСИО
Когда одним комментарием задеваешь чувства двух противоборствующих сторон )))
в принципе ты прав! взять ,к примеру,Анфису Чехову и самую пропитую бичиху с самого затрапезного вокзала,потом тщательно,СО ВСЕХ СТОРОН,минут 40 обстучать совковой лопатой,сфотографировать с расстояния 50 метров-и выбрать кто красивше по фото...
 
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
Frozer
Если оно после доработки будет стоить 3000$, то и ладно. Недавно задумался о том, какой же автомобиль захочу купить после выплаты ипотеки ))) это должен быть надёжный, экономичный, не требовательный к...
пока ипотеку выплатишь-УАЗ будут менять на 4 "прадика",если вааще передвигаться будут на колёсах...
 
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
Тимофей Филимонов
ты как брякнешь всегда...
а то, что в дизайн-отделе БМВ и многих европейских ателье сидят славяне, выпускники наших школ - тебе и неизвестно, наверное?
да все кто интересуется дизайном знают,что практически все современные дизайнерские ателье разговаривают по-русски! Россия-Родина слонов!!! и,как выясняется,дизайнеров-тоже!!! и "виндовс" мы придумали!!! я лично песню такую слыхал!
 
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
alexjfk
Надо на эту платформу лицензию покупать. Обшил пластиком - вот и Патриот-некст или Xray-некст, металлом - новый Тигр, навешал броню - Армата-БРДМ. Выдавать за новые технологии, получать финансирование,...
если бы не написали,что ЭТО-плод... воспалённого мозга иммигранта из России,я бы спорил наштохошь,что ЭТО-разработка от научно-практического центра "СКОЛКОВО"!!! типа-Чубайс концептуальный НАНО-КАР обкатывает. дизайн меняется через йота-фон! надо поподробней покопаться в прошлом этого "русского дизайнера". ну не может здесь без СКОЛКОВО обойтись!!!
 
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
Евгений
посмотри на те же военные транспортеры и увидишь разницу. данная же поделка собрана в каком то оптовом строительном магазине и какие либо расчеты по проходимости/защищенности даже не производились......
да-да-да,кстати! тот школьник ведь и правда супер-танк изобрёл! вместе с супер-бронёй,супер-оружием и супер-двигателем! главное-ВСЁ из картона! особенно мне понравилось,как он там про супер-броню объяснил-чё-то типа :"он обладает супер-бронёй,которую не пробивает ни одна пушка или ракета,от них даже царапин не остаётся" ну,и прочие характеристики в том же духе. подробности не опубликованы украинская тайна !!!!
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 216
Геометрической проходимости никакой. Он через бордюр-то переедет хоть?
Skoda Roomster, 1.6AT, 2009
Daewoo Matiz, 1.0MT, 2012
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Машина будущего ,но для Марса .Если развивать мысль о будущем автороме МАРСОПРОАВТО тогда его можно назвать как первую модель ,.Я думаю пора уже скупать акции этого концерна ,так как на земле они уже все компании убыточные .
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
На замки дверей денег не хватило 🤔 веревочка сойдет😂
 
 
Ответить
DTS
Владивосток
Раньше в СССР да и сейчас, такой конструктор продавали! Ребята решили масштабнее думать)))
 
 
Ответить
Роман
Иркутск
честный джип танк на колёсах ..вы только про резиночки да конструктор м... б...
 
 
Ответить
Владимир
можно мешками с песком завешать, будет передвижной окоп )))
Ну как вариант)))))
 
 
Ответить
QwertyFT
Владивосток
Прикол, двери крепятся на канцелярские резинки.
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1185
Фары в Ниву забрал бы....
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
RivZ
"...Кузов сделан из стандартных стальных труб квадратного и прямоугольного сечения, которые соединены болтами."
Какие броне листы?! Какой подрыв?! Эта телега на обычной проселочной дороге развалиться..."На болтах и гайках...из Обычных труб и профилей"...
+1
Писатели фантасты...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Sever3
..ля, бредятина какая-то! Каждый школьник из СССР таких пачками создавал за выходной!...
 
 
Ответить