Пятничная подборка интересных видеороликов: как не надо чинить светофор

Пятничная подборка интересных видеороликов: как не надо чинить светофор

21 Апреля 2017 | 43539 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
1790 (56%)
556 (17%)
342 (10%)
174 (5%)
79 (2%)
491 (15%)
1360 (42%)
713 (22%)
316 (9%)
103 (3%)
404 (12%)
861 (27%)
463 (14%)

Пятница — время интересных роликов на Дроме.

Активный житель Кемерово бросился чинить неисправный, по его мнению, светофор.

Кто-то в Перми решил перемещаться по проезжей части на зорбе — прозрачном шаре, внутри которого находится человек. Наверное, не самая хорошая идея.

Американец поставил в RAV4 1998 года 256-сильный мотор 3S-GTE от турбо-Калдины. Получилось неплохо, процесс задокументирован.

Некая девушка устроила импровизированный танец «тверк» на обочине, после чего почти сразу произошла авария.

На довольно свободной площадке столкнулись Ferrari и Lamborghini.

19-летний пилот Формулы 1 Макс Ферстаппен тот еще шутник. В этот раз он пристал к репортеру, который снимался в сюжете. Языка мы не знаем, но судя по «запикиванию», в выражениях никто не стеснялся.

Представьте себе масштаб Бостонского марафона. Люди бегут по улицам, но движение остальных пешеходов никто не отменял. Для пересечения улиц на маршруте забега действует вот такая система с островком и веревками.

Опять про пешеходов. Помните телепередачу «Форт Боярд»? Этот видеоролик надо смотреть обязательно со звуком. Посмотрите, как омские дети добираются в школу.

В Воронеже построили багги с мотором V8 (1UZ-FE), 5-ступенчатой «коробкой» от Toyota и «раздаткой» от ГАЗ-66.

Водитель Morgan 4/4 решил выехать на дорогу, не дождавшись, пока она будет полностью свободна. Вот что получилось.

На краудфандинг-площадке Kickstarter собирают деньги для выпуска автоматического тента для машины. Устройство ценой около $300 закрывает машину лишь частично, но разработчики утверждают, что их продукта вполне хватит для защиты от дождя, снега и даже некоторых предметов.

Грузовик несколько километров тащил седан Nissan Maxima по шоссе.

Американская нефтяная компания Pennzoil красиво попрощалась с 645-сильным спорткаром Dodge Viper, выпустив видеоролик, на котором купе в модификации ACR проносится по улицам Майами. Машину сняли с производства еще в прошлом году. В конце видео сделан красивый намек на то, что дело Вайпера не забыто: «Умеешь изгонять демонов?» — спрашивает невидимый собеседник у водителя Вайпера.

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Зато опора светофора фельтиперстовая,
а надежность крепления не так уж важна )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
231
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
Водитель Morgan 4/4 решил выехать на дорогу, не дождавшись, пока она будет полностью свободна. Вот что получилось.
хорошо что там байкеров не было...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
43
3
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1095
зачем зонтик для машины?
238
9
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Последнее видео жесткое, явно у водилы грузовика что то не так с вниманием. Самый лучший ролик с Рафом)
22
142
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
От девченок из форт Боярда прсто чуть пад стол не свалился))
342
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ссыкухи допрыгались на обочине ,а водила соляриса открыл свою варежку и выехал на встречку ... байкер в принципе не виновен ...

Баги прикольный ! Зачёт

Дети в Омске ходят в школу .... нужно заставить там же ходить детей мэра Омска .

Светофор в Кемерово и Омские дороги как нельзя лучше предают атмосферу России .
397
14
Ответить
---
Северск
Россия, светофоры, лужи и заборы.......
125
7
Ответить
  
Сообщений: 10717
И чё, там тоже мотоциклиста виноватить будут с рассказами про то что "обычно виноват мотоцикл" ?!
30
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
светофор приклеили на жвачку?
103
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Додж вайпер, вот что должно быть в форсажах, а не сопли с подводной лодкой.
176
5
Ответить
Вован
Кемерово
Лужа, забор, а при чём здесь дети так ходят в школу?
25
102
Ответить
Вован
Кемерово
Мотоциклиста жаль, еще один пострадал из за дебила забывшего, что управляя транспортным средством повышенной опасности нельзя ..лом торговать по сторонам.
91
8
Ответить
Вован
Кемерово
Подрядную организацию устанавливающую данный светофор и человека подписавшего акт приема сдачи, однозначно на кол.
142
1
Ответить
poma
Владивосток
Ребята с Воронежа молодцы,руки откуда надо ростут.Только вот надо снимать так ,что машина с первого раза берет препятствие,а не с десятого.
127
2
Ответить
LXBC
Благовещенск
А за танцующую девку даже проголосовать нельзя, тупо нет такого пункта :))
25
5
Ответить
онСамый
Красноярск
Потанцевала на свою задницу у дороги..
28
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Омские школьники - подготовка к выживанию 90лвл, сразу после сотого левела тех которые через лес с топорами ходят в школу, от волков отбиваться)

Позор новому губеру, которого поставил путен. Так угробить город может только засланец от лжевласти.

До него норм город был.
87
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Интересная Бостонская затея! Участвовал в Омском международном марафоне - такого там не было) Правда, и участников раз в 20 меньше..
13
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Видео с тупой бабенцией жесть
47
29
Ответить
онСамый
Потанцевала на свою задницу у дороги..
А почему все решили, что водитель загляделся на девчонок?
По-моему, стандартная ситуация: байк несется за 100, а водятел подумал, что успеет повернуть. тут и без девчонки также могло быть. Это сплошь и рядом.
Видео про Рафик и тому подобные вообще не понимаю. Чего там интересного? А если бы не написали, что двигатель свапнут, а тот просто бы пятаки вертел по снегу, тоже достойно внимания? ни о чем...
192
13
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Можно смотреть
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
9
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Багги хоть и красивый а ходовые качества что-то не очень, наверное колеса тяжеловаты! Инициатива наказуема - зачем светофор трогал? Еще бы простоял сколько, а потом как в китайской мудрости "Сиди и жди и мимо пронесут труп твоего врага" Светофор обязательно бы упал на машину лица, ответственного за эксплуатацию светофора)))))
Дети западных народностей вряд ли попали бы в школу в таких условиях, ждали бы пока лужи высохнут))) Вот у наших тяга к знаниям, им одновременно можно сразу норму ГТО в зачет поставить и от физкультуры освободить!
Додж шикарен а все остальное как-то не очень весело!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
45
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27772
В Америке молодцы, даже проводя масштабные мероприятия, всегда задумываются о других граждан.
Толи дело Россия. Любой мало мальский автопробег, велозаезд, шествие - сразу перекрывают весь центр города, и пофиг им на остальных граждан
78
9
Ответить
Андрей
Новокузнецк
Dun87
зачем зонтик для машины?
Если только от солнца на природе. Но дорогая затея
6
2
Ответить
александр
Новосибирск
такой смех противный у девочки-оператора!
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Думаю что дети сами выбрали путь поинтересней, типа - квест.
В моем детстве к школе можно было пройти десятком разных дорог. И не всегда выбиралась самая короткая и безопасная.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
109
4
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
East and West
Ссыкухи допрыгались на обочине ,а водила соляриса открыл свою варежку и выехал на встречку ... байкер в принципе не виновен ... Баги прикольный ! Зачёт Дети в Омске ходят в школу .... нужно заставить...
За труды по багги зачет конечно, но до американского аналога ей как до луны.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
21
9
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Трэшак то можно и не выкладывать, ничего в нём нет интересного
4
6
Ответить
     
Р.Бурятия- Тихорецк
Сообщений: 3028
Жириновский порадовал.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С
17
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
и водитель багги по-моему далёк от темы, безопасность авто вообще не продумана. при первом перевороте он без руки останется
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 68197
первые два ролика зачетные, особенно у второго музыкальный фон повеселил :)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002
3
1
Ответить
   
Абк
Сообщений: 529
East and West
Ссыкухи допрыгались на обочине ,а водила соляриса открыл свою варежку и выехал на встречку ... байкер в принципе не виновен ... Баги прикольный ! Зачёт Дети в Омске ходят в школу .... нужно заставить...
Дети мэра не живут в России.
46
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
чел. в шаре повеселил,хотя не смешно:)
MDX
16
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 737
тупая двустволка, снимать нужно не ноги а действие!
8
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14957
Зорба - очень актуально для России. Физическое развитие + комфорт (впуклости-выпуклости мимо)
7
 
Ответить
Ridan
Ханты-Мансийск
Светофор подставной ролик по любому))))
8
23
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
лорд горг
А почему все решили, что водитель загляделся на девчонок? По-моему, стандартная ситуация: байк несется за 100, а водятел подумал, что успеет повернуть. тут и без девчонки также могло быть. Это сплошь...
Видно, что у соляриса стекла передние боковые тонированные. Скорость небольшая у мотоцикла, т.к. он толетел метров на 5, на 10 максимум. То ли в солярисе загляделся на девченку и повернул случайно, то ли ...
17
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Вайпер шикарен
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
38
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
ПАВ Чита
Багги хоть и красивый а ходовые качества что-то не очень, наверное колеса тяжеловаты! Инициатива наказуема - зачем светофор трогал? Еще бы простоял сколько, а потом как в китайской мудрости "Сиди и жди...
наверняка есть другая дорога в школу, но эта (по забору) более короткая
7
4
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Танцующей бабе нужно будет уезжать из города. Насовсем. Ее жизнь нормальной уже никогда не будет
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
2
37
Ответить
Евгений
Омск
East and West
Ссыкухи допрыгались на обочине ,а водила соляриса открыл свою варежку и выехал на встречку ... байкер в принципе не виновен ... Баги прикольный ! Зачёт Дети в Омске ходят в школу .... нужно заставить...
Нет в Омске мэра...
17
1
Ответить
Soembo
Агинское
Как-то быстро опрос закрылся.

Светофор в Кемерово и омские девчушки - огонь.

С матерящимися мужиками - если б не сказали, что пилот, ролик был бы мимо

На феррари, и грузовике с ниссаном на заднем бампере - бараны за рулем

Багги прикольное, но тяжеловатое, и сил маловато у движка.
Додж шикарен.
3
5
Ответить
Вован
Подрядную организацию устанавливающую данный светофор и человека подписавшего акт приема сдачи, однозначно на кол.
Они и кол такой же установят. )))
26
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 314
про омск - есть нормальный участок, где можно пройти, дети решили по баловаться. ролик обрезан просто, особенно снизу, натыкался на оригинал https://www.youtube.com/watch?... - нате, но это не обсирает же власть
14
5
Ответить
19-летний пилот Формулы 1 Макс Ферстаппен тот еще шутник. В этот раз он пристал к репортеру, который снимался в сюжете. Языка мы не знаем, но судя по «запикиванию», в выражениях никто не стеснялся. Читать полностью: https://news.drom.ru/51884.html Там субтитры есть ;-) В выражениях действительно не стеснялись, но без агрессии. Это у Ферстаппена юмор такой: то к журналисту пристанет, то на трассе кого-нибудь выбьет ))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
С нарастающей омскизацией страны скоро все дороги только для Зорба и будут годится.
15
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Пока родители смотрят на дроме новости про новый Мерседес и аварии Феррари, их дети в школу по забору добираются. Вместо того чтобы коммунальщиков напрячь лучше потерпеть)))
11
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Надеюсь с активного д****ящера из Кемеровки высчитают стоимость причиненного светофору ущерба...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
30
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Зато у светофора столбик красивый был!!!)))))))))) Жесть!!!)))) А мог же и на голову упасть прохожим!(((((
10
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Miant
Видео с тупой бабенцией жесть
В чем ее вина? Школьники в свободное от уроков время хотят танцуют хотят поют. Или надо бояру пить? Закон не запрещает детям на тротуаре танцевать. Типичное россиянское обвинение всех кого угодно только не себя, все вокруг тупые а мы, умные терпилы, живем с разломанными дорогами.
57
4
Ответить
T.Z.
Хабаровск
Багги норм. Водятел на багги не норм. Аж ска взбесил! Последняя то горка легко далась. Газу поддал и мощей хватило. Все видео так и хотелось сказать чтоб газу дал.
6
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Dm!tr!y
Зато у светофора столбик красивый был!!!)))))))))) Жесть!!!)))) А мог же и на голову упасть прохожим!(((((
Думаю регик наложил кирпичей ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
T.Z.
Багги норм. Водятел на багги не норм. Аж ска взбесил! Последняя то горка легко далась. Газу поддал и мощей хватило. Все видео так и хотелось сказать чтоб газу дал.
Вам хотелось, что бы чел. уши сделал. Честнее надо быть.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14957
В Омске жить хорошо, намного лучше, чем с ножом в ноге, например)
20
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
грустно как-то, почему у нас так всё? эх..
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а по поводу языка в интервью, может это Голландия?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Школьников омска записать в олимпийскую сборную по гимнастике или атлетике. Без мельдония, чистый спорт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
За Уралом мало кого можно удивить Равчиком в 3s-gte )))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
25
1
Ответить
 
Сообщений: 252
East and West
Ссыкухи допрыгались на обочине ,а водила соляриса открыл свою варежку и выехал на встречку ... байкер в принципе не виновен ... Баги прикольный ! Зачёт Дети в Омске ходят в школу .... нужно заставить...
А нет в Омске мэра.
И даже кандидатов на эту должность нет. Поэтому и выбрать мэра не удается.
9
 
Ответить
8124675
Курган
В Омске надо перед Администрацией яму вырыть и залить водой и постоянно подливать, чтобы не высыхала. Пусть власть на работу походит по колено в резиновых сапогах. И не только в Омске.
12
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Сколько желчи ппц) Господа пятница же!) Ей богу как старики на лавке "Омского мэра на кол, Путинские проделки, они же дети", да в своё время для меня такая лужа с забором была бы лучшим развлечением!)) Да и девчонки которые выделывались рядом с дорогой врядли виноваты, там Солярис по-моему поворачивать начал не вовремя. Да даже если и отвлекли? Когда по тротуару идёт красивая девушка в красивой одежде она что террористка что ли? Хотя да... Судить всех этих сексуальных тварей! В паранджу всех!=D Всем хорошего рабочего дня и удачных выходных!)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
19
9
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 177
светофор конечно просто вымораживает отношением к обустройству! после этого ролика нужно как минимум снять с должностей руководителя обслуживаемой службы! а вообще почему-то про Пермь уже не раз слышу негатив в обустройстве города!

РАВ4 превратился в Форик, только вроде 2вд
 
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
vadimkads
Дети мэра не живут в России.
опрос детей мэра:
- знаете ли вы на каком языке говорят в государстве РФ?
- знаете ли вы где находится государство РФ?
10
1
Ответить
ivan ivan
Styxapkaxa
От девченок из форт Боярда прсто чуть пад стол не свалился))
тут не смеяться, а плакать надо.
4
8
Ответить
ivan ivan
Dun87
зачем зонтик для машины?
чтобы с ветром зеркала и ручки отрывать.
4
2
Ответить
ivan ivan
---
Россия, светофоры, лужи и заборы.......
и грязь. кругом. везде. всюду.
11
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Styxapkaxa
От девченок из форт Боярда прсто чуть пад стол не свалился))
они прошли в финал, никто не упал в лужу.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
NIIIK
И чё, там тоже мотоциклиста виноватить будут с рассказами про то что "обычно виноват мотоцикл" ?!
виновен подила легковушки, но мотоцикл явно не ехал 60. Не всегда мотоциклисты виноваты, но в большинстве случаев.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 387
Dun87
зачем зонтик для машины?
От птичьего помёта
8
 
Ответить
Александр
Тюмень
В России полно таких РАВ4)))
7
 
Ответить
alactic
Березовая сверхдержава , сырьевая экономика где 15 000 000 в шоколаде , аля Европа-средний класс , а остальное коренное население , аборигены с зп в 200-500$ месяц.
10
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Прикольно.. Только открыл тему, а оказывается я голосовал в ней уже.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 258
вайпер-мечта, жаль что с производства сняли,машина с очень богатой историей
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 1999
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Цеховик
Зато опора светофора фельтиперстовая,
а надежность крепления не так уж важна )
Вчера с Кемерово вернулся, обратил внимание на опоры светофоров, красивые такие, не думал , что они такие хлипкие, может это единичный случай...
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
Екатеринбург
Рафик, наверно, уже сгнил весь, а в него такой мотор впихали
2
10
Ответить
   
Сообщений: 705
Бостонский марафон и "Форт Боярд", такой контраст между заботой о гражданах в США и России, разница размером с Великий каньон.
5
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Дак это Пермь!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Евгений
Нет в Омске мэра...
В Омске денег нет, а не мэра - умник. Мэр что со своей з.п. будет город благоустраивать. Это был последний мэр которого мы- омичи выбирали, а сейчас тебе назначат марионетку, посмотришь как город расцветет сразу.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
chipOK
Бостонский марафон и "Форт Боярд", такой контраст между заботой о гражданах в США и России, разница размером с Великий каньон.
а между ними пилот формулы-1 со своим, понятным только ему юмором
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Светофор и Додж мать его Вайпер!
1
 
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 212
Один зорб на всю Россию, и тот умудрился дебила-пешехода, прущего на красный, сбить!
И, да, а какого х... там в левой полосе все ждали стояли???
Вообще, на редкость удачная подборка!
1
3
Ответить
Pasha
Челябинск
в рашке тоже раф4 и 3сгте на урале свапнули - машина с челябинска, а делали в тюмени
2
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Живу рядом в соседнем доме где девочки по забору передвигались. Лужи не только в этом месте. Но в даном конкретном случае точно не мэр виноват. Вообще микрорайон свежий года три всего. Дома еще не все заселены. Там под водой хороший ровный асфальт. Главные виновники этого безобразия, строители, а вернее подрязные организации которые клали асфальт. Уклоны не соблюдены, ливневок нет. Вот вода и стоит. Там видно на заднем плане часть другой дороги между домами, тоже постоянно лужа стоит большая, правда по ней машины ездят.
Прилагаю фото. На первой водно слева эти два дома, что на видео попали. Но второй фотке вид с другой стороны. Плюс видно школу в которую девочки пытаются попасть. Долбаные строители и дорожники.
17
 
Ответить
Ridan
Ханты-Мансийск
Ridan
Светофор подставной ролик по любому))))
Светофор не прикрепили специально, когда светофор упал чувак даже не вздрогнул, хорошая задуманная подстановка )))
1
5
Ответить
Ridan
Ханты-Мансийск
kamakama
Танцующей бабе нужно будет уезжать из города. Насовсем. Ее жизнь нормальной уже никогда не будет
Очень даже порекомендовала себя во всей красе, где ещё так себя покажешь)))
1
 
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
багги воронежское вроде ничё, но пилот идиот что без шлема в нём исполняет
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
2
1
Ответить
Игорь
Хабаровск
19-летний пилот Формулы 1 Макс Ферстаппен тот еще шутник. В этот раз он пристал к репортеру, который снимался в сюжете. Языка мы не знаем, но судя по «запикиванию», в выражениях никто не стеснялся.

К чему этот бред
9
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
детей жалко....
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4346
@lex@nder
Думаю регик наложил кирпичей ))
Вообще-то нет )))
Subaru Forester SG5 2.0XT
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Ridan
Светофор не прикрепили специально, когда светофор упал чувак даже не вздрогнул, хорошая задуманная подстановка )))
ага, чуть на тачку с региком не пиз...ся, всю ночь видно подпиливали, что-бы днём свалить.
1
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 344
Детки с Омска тронули. Выживают и выживут в любой ****е наши детки с российских городов!
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 21
Цеховик
Водитель Morgan 4/4 решил выехать на дорогу, не дождавшись, пока она будет полностью свободна. Вот что получилось.
хорошо что там байкеров не было...
от дождика
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14957
Воронежское багги? 18 век. Багги - они не такие https://www.youtube.com/watch?...
1
 
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Тот случай,когда не смотрел,ибо подборка от дрома как обычно - дрянь редкостная. А комменты почитал))
3
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Reison
Живу рядом в соседнем доме где девочки по забору передвигались. Лужи не только в этом месте. Но в даном конкретном случае точно не мэр виноват. Вообще микрорайон свежий года три всего. Дома еще не все...
Как эти панельки до боли похожи на панельки Дальспецстроя... Один в один просто...
1
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
Квадратный
Тот случай,когда не смотрел,ибо подборка от дрома как обычно - дрянь редкостная. А комменты почитал))
солидарен
 
6
Ответить
  
Сообщений: 15912
АвтоГорожанин
С нарастающей омскизацией страны скоро все дороги только для Зорба и будут годится.
По таким дорогам на вайпере не погонять,багги самодельная самое то будет.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
1
 
Ответить
Dyus
Иркутск
Во-первых дром не знает как уже ******* чтобы заработать денег
Во-вторых то что надрочено не очень нравиться людям
В- третьих....что за гон искать беспонт последней недели
В-четвертых....на основаниии третьего владелец компаннии рано или позно Вас оденет на кукан
P.S. можете удалять но ваш сайт шагает в пропость...спасибо что читанули
2
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Styxapkaxa
От девченок из форт Боярда прсто чуть пад стол не свалился))
А я стал презирать нашу власть ещё сильнее.
Лучше быть, чем казаться!
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
vzik_p525
про омск - есть нормальный участок, где можно пройти, дети решили по баловаться. ролик обрезан просто, особенно снизу, натыкался на оригинал https://www.youtube.com/watch?... - нате, но это не обсирает же власть
Т.е. 100 метровая лужа в городе наоборот красит власть? Вы в себя прийдите, это как минимум бардак и *лядство.
Лучше быть, чем казаться!
10
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Reison
Живу рядом в соседнем доме где девочки по забору передвигались. Лужи не только в этом месте. Но в даном конкретном случае точно не мэр виноват. Вообще микрорайон свежий года три всего. Дома еще не все...
Виноватых нет! Так будет всегда.
Жесть.
Лучше быть, чем казаться!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5578
Омские дети настолько суровы...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5578
Автоматический тент - наивная штука.
Продан в 2010 году...
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 97
Равчег - красавчег!
Avensoid
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 97
Вован
Лужа, забор, а при чём здесь дети так ходят в школу?
Это дороги. Машины ездят по дорогам. В этом связь.
Avensoid
2
 
Ответить
St Pan
Новосибирск
Dun87
зачем зонтик для машины?
что бы краску дождем не смыло ))
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
резец
Виноватых нет! Так будет всегда.
Жесть.
Виноватые есть. Как нет. Строители и их дорожные подрядчики. А вот безнаказанность присутсвует. Их должны были заставить переделать за свой счет. Должна быть гарантия. Но видимо некому.
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
Александр
Последнее видео жесткое, явно у водилы грузовика что то не так с вниманием. Самый лучший ролик с Рафом)
3S-GTE на rav4 первого поколения - это баян драный
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Reison
Виноватые есть. Как нет. Строители и их дорожные подрядчики. А вот безнаказанность присутсвует. Их должны были заставить переделать за свой счет. Должна быть гарантия. Но видимо некому.
Это все правильно и понятно!
Но по факту, деньги украдены, откаты попилены, акты подписаны, виновных НЕТ.... если что то кто-то и переделает, то не за счёт виновных лиц, а за наш с вами и при этом опять половину денег растащат!
Система такая и изображающая борьбу власть всех уровней, кормится от этой системы. Пчёлы против мёда.... ага))
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 974
видео со светофором недоступно
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Багги в гору не едет
1
 
Ответить
Роман
Хабаровск
Надеюсь мотоциклист обойдется не серьезными травмами... Ибо водятел солярила м..дак!
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1579
Styxapkaxa
От девченок из форт Боярда прсто чуть пад стол не свалился))
Я типа такого каждый день и не в одном месте вижу.
RA6
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1579
East and West
Ссыкухи допрыгались на обочине ,а водила соляриса открыл свою варежку и выехал на встречку ... байкер в принципе не виновен ... Баги прикольный ! Зачёт Дети в Омске ходят в школу .... нужно заставить...
Дети мэра так дошли в суд по уголовному делу. С 20-й попытки.
RA6
 
 
Ответить
OffroadDV
Артём
В Воронеже построили багги с мотором V8 (1UZ-FE), 5-ступенчатой «коробкой» от Toyota и «раздаткой» от ГАЗ-66. позор позор позор! ребят если хотите сделать ,сделайте до конца, что за нафиг мосты и колеса в тонну весом????где крутящий момент,???? я блин на квадре порву этот рок... столько работы и все под хвост!!!!!какой 1uz-fe???? вы о чем??? там надо 6-12 литров би тубо с такими лаптями))) про раздатку вообще молчу...ставь мотор от АМГ и будет тебе радость https://www.youtube.com/watch?v=mWjvEC71YaI https://www.youtube.com/watch?v=oKgiFe0YfCc
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 314
резец
Т.е. 100 метровая лужа в городе наоборот красит власть? Вы в себя прийдите, это как минимум бардак и *лядство.
я в таких лужах в детстве играл, что это - мелочь. весь детсад рядом с домом сплошная лужа. просто потому что естественная низина и время года весна. а вы везде ищете грязь. ещё раз - детям такое в охотку так полазить.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
vzik_p525
я в таких лужах в детстве играл, что это - мелочь. весь детсад рядом с домом сплошная лужа. просто потому что естественная низина и время года весна. а вы везде ищете грязь. ещё раз - детям такое в охотку так полазить.
я тоже не в теплице вырос, но согласитесь подобные естественные водоёмы в городе - это бардак.
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить