Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Dodge Challenger SRT Demon: 840 л.с. мощности и быстрее трех секунд до «сотни»

Dodge Challenger SRT Demon: 840 л.с. мощности и быстрее трех секунд до «сотни»

12 Апреля 2017 | 94201 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
8649 (97%)
309 (3%)
До 60 миль в час (96 км/ч) Демон разгоняется за 2,3 секунды.
До 60 миль в час (96 км/ч) Демон разгоняется за 2,3 секунды.

В Нью-Йорке показали один из самых ожидаемых автомобилей выставки — экстремальный Dodge Challenger SRT Demon. Американский спорткар построен на базе 707-сильного Challenger SRT Hellcat, который на фоне новинки не выглядит таким уж мощным.

Хэллкэт существенно доработали. Теперь отдача 6,2-литрового V8 с 2,7-литровым приводным компрессором (раньше было 2,4 литра) составляет 840 л.с. мощности. Производительность удалось увеличить за счет установки иных поршней, шатунов, деталей ГРМ, двухступенчатого топливного насоса и повышения давления наддува с 0,79 до 1 бар.

Кроме того, у двигателя теперь три точки забора воздуха: капот, отверстие на месте одной из фар и воздуховод в колесной арке.

Мотор работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» TorqueFlite 8HP90, который получил специальный гидротрансформатор и систему TransBrake — она блокирует выходной вал коробки передач так, чтобы зафиксировать Демона на месте и дать мотору раскрутиться до 2350 оборотов в минуту перед непосредственным стартом.

Автомобиль в большей степени предназначен для любителей популярного в США дрэг-рэйсинга. До 60 миль в час (96 км/ч) Демон разгоняется за 2,3 секунды. Дистанцию в четверть мили спорткар преодолеет за 9,65 секунды. Прямо с завода Demon оснащается шинами для дрэга — это резина фирмы Nitto размером 315/40, установленная на 18-дюймовые диски шириной 11 дюймов.

Машина успела установить сразу несколько рекордов, просто появившись на свет. Так, Демон опередил всех серийных конкурентов в разгоне и заезде на четверть мили, а также в показателе ускорения — 1,8 g.

По сравнению с Hellcat новый спорткар стал легче на 90 кг. Этого удалось добиться благодаря демонтажу всех кресел, кроме водительского, снятию 16 динамиков аудиосистемы и применению полых стабилизаторов поперечной устойчивости и облегченных алюминиевых тормозных суппортов. Тормоза, к слову, меньше, чем у Hellcat — спереди установлены 4-поршневые механизмы с 360-миллиметровыми дисками (у 707-сильной версии были 390-миллиметровые диски и 6 поршней).

В дополнение к этому новый спорткар является единственной в мире серийной машиной, способной поднять переднюю ось при старте с места. Это еще не все: Demon уникален тем, что может ездить на гоночном топливе с октановым числом выше 100.

Чтобы эта функция заработала, покупателям Demon придется дополнительно приобрести специальный «ящик» с узкими передними колесными дисками, инструментами и набором адаптации мотора к гоночному топливу. В него входят термостат, система впуска воздуха, блок управления двигателем и кнопки для центральной консоли. Примечательно, что спорткар будет соответствовать действующим экологическим требованиям даже на гоночном горючем.

Но регламенту NHRA — гоночной организации, регулирующей дрэг-соревнования в США, машина не соответствует, поскольку для соревнований с такой мощностью под капотом нужен каркас безопасности. С завода такой опции не предусмотрено.

Производство SRT Demon начнется этим летом. В текущем году планируется выпустить 3000 единиц для рынка США и еще 300 — для Канады.

Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 
Dodge Challenger SRT Demon
Dodge Challenger SRT Demon
 

Комментарии

    
Челябинск
Сообщений: 1337
Очень крут!
544
15
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
буквально Огонь
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
338
13
Ответить
 
Сообщений: 204
А можно подробнее про 2,7л компрессор, это как?
43
97
Ответить
  
Сообщений: 13114
Это надо штангу тягать в 150 кг, чтобы удержать его на разгоне!
Продам уши от мертвого осла.
167
16
Ответить
     
Сообщений: 3498
ПАЛАСИО
Это надо штангу тягать в 150 кг, чтобы удержать его на разгоне!
тяну больше, поехал в салон за ним)))
124
17
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Вот это монстров американы выпускают
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
288
4
Ответить
  
Сообщений: 13114
LADA Vesta Angel
Продам уши от мертвого осла.
365
32
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Невообразимо.
И с гарантии уверен за ланч не будут снимать, как на одной именитой повозке из страны восходящего солнца.
145
64
Ответить
Вот это авто, а то все про китайские кроссоверы...
226
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
Розарио Агро
Невообразимо.
И с гарантии уверен за ланч не будут снимать, как на одной именитой повозке из страны восходящего солнца.
они ежели что пришлют запчасти и инструкцию по ремонту)))
шутка конечно, просто позабавила система тюнинга)
21
6
Ответить
    
Сообщений: 1083
жизет ему засвапит бы еще))
56
200
Ответить
  
Сообщений: 12322
Красота! Представляю сколько тюнинга для него выпустят..
Важно быть, а не казаться.
94
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Феерично! Пока Мустанг с Камаро примеряют корейский дизайн, Чаленджэр следует истокам.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
342
8
Ответить
bySTEP
Москва
Фантазия: Ночь, Киевское шоссе, проводятся очередные любительские заезды. И тут ты в таком подкрадываешься, давишь на газ, раздается грохот выхлопа... девки текут. Да что там, мужики текут ;) И ты просто уделываешь какой нибудь стоковый гтр, скрываясь и больше не возвращаясь на линию старта.
Степан, 29 лет... :)
484
39
Ответить
Каройнер
Чита
думаю, что для большинства обыкновенных водителей (к коим и я отношусь) эта зараза просто опасна....даже если бы можно было себе позволить......как управлять этой штукой, чтобы не вылететь с трассы?
174
26
Ответить
     
Сообщений: 3498
Каройнер
думаю, что для большинства обыкновенных водителей (к коим и я отношусь) эта зараза просто опасна....даже если бы можно было себе позволить......как управлять этой штукой, чтобы не вылететь с трассы?
так она для драга, то есть для прямой
30
48
Ответить
 
Сообщений: 4791
приятно наверное иметь такого заднеприводного друга
185
4
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Всё загнивают, бедолаги. Поди на гос. дотациях и выезжают. Эх, бездуховные омериканчеги.
No Woman, No Cry
379
19
Ответить
bySTEP
Москва
mr.blackcat2
так она для драга, то есть для прямой
Ну если это доработанный Хелкет, то судя по сирии Гранд Тур, он неплохо справится с дорогами общего пользования!
45
4
Ответить
Vov4An
А как насчёт камаро экзорцист,вроде он не чем не хуже.
19
17
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Очень крутой аппарат!
27
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Ивановка, что скажешь? Роллом проедешь такого?)
10
9
Ответить
     
Сообщений: 2699
Мда.... И все серийно и законно. А тут лучшие умы родины думают коллективно, как опасны фаркопы, спойлеры и резина незаводского размера. А также, каким-бы еще налогом и повышающим коэффициентом обложить владельцев всего, что больше и мощнее калины-малины
358
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
mr.blackcat2
тяну больше, поехал в салон за ним)))
Тянет он.
Становую и я 180 тяну. Это вообще не показатель.
И 140 приседаю.
Ты жим лёжа сделай 150.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
23
121
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Невообразимо.
И с гарантии уверен за ланч не будут снимать, как на одной именитой повозке из страны восходящего солнца.
Давыдыча насмотрелся?
На гтр электроника ограничивает количество стартов и ни кто ни кого с гарантии не снимает.
А смотрел его серию про коробку бмв? Интересное кино. Резиновый шарик вместо металлической пружинки это что-то ) и тд.
38
51
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Вроде шевроле обещали выпустить убийцу Демона.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
6
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
ОООХХХХХРРРЕЕЕЕНННННЕЕЕЕЕТТТТЬ ЬЬЬЬ , ТАЧКА ОООООГГГГГГГГГГГОООООООННННННН ЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
49
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Бмв с тремя цилиндрами быстрее. Просто надо ей вдуть побольше
52
52
Ответить
Тимофей
Все в нем круто, но 2 сидение снять -это не правельно .
52
9
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
он вам не Demon
241
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вообще, не понимаю язвительных заявлений немцелюбов. В драге царят американцы и японцы. Европейцами там только пахнет. Новый мировой лидер гонки на 1/4 мили в кузовном классе это бмв с 3 цилиндрами.... шучу ))) это gt86 с сердцем jz..... острите дальше
84
43
Ответить
  
Сообщений: 12312
Прикольный.
Но думаю менее 3-х сек только на сликах покажет и хорошем асфальте и градусов при 20-ти тепла.
вот сходу конечно п-ц
18
26
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Владимир_Ветер
Вообще, не понимаю язвительных заявлений немцелюбов. В драге царят американцы и японцы. Европейцами там только пахнет. Новый мировой лидер гонки на 1/4 мили в кузовном классе это бмв с 3 цилиндрами.... шучу ))) это gt86 с сердцем jz..... острите дальше
Царят... смищно.
А неприлично богатые люди покупают итальянцев и немцев.
Парадокс.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
62
49
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 417
Нет слов, одни эмоции! Такой демон и сразу с завода! Вот это инженерия!
73
3
Ответить
al
Краснодар
халк!!!
Вот это монстров американы выпускают
Интересно, а среди немецких серийных авто есть подобное? Хотя, о чем это я...
36
29
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Невообразимо.
И с гарантии уверен за ланч не будут снимать, как на одной именитой повозке из страны восходящего солнца.
Это которую сняли с анлима, штобэ ламба шмогла?
64
13
Ответить
al
Краснодар
bySTEP
Фантазия: Ночь, Киевское шоссе, проводятся очередные любительские заезды. И тут ты в таком подкрадываешься, давишь на газ, раздается грохот выхлопа... девки текут. Да что там, мужики текут ;) И ты просто...
И порши, и ферары, и бугате. И даже фульсвагины чиповые - и тех уделываешь
33
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Вот видно что он с любовью сделан! Все эти шильдики(причем весьма недурственные), эмблемка демона под капотом, Отсутствие псевдо гоночной мишуры(привет хонда тайпR!). Вот видно что делал его люди которые любят машины.
Очень злой. Очень крутой. Очень красивый. Отдельный ящик просто космос.
Зависть. Причем белая.
Действительно круто что еще делают такие вещи!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
205
6
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Ок драговые тачки делают пойдет молодцы, а когда кто нибудь сообразит под дрифт с завода делать какую нибудь ограниченную серию, думаю как пирожки горячие бы разлетелись, не факт что сами дрифтеры бы скупили, но чуваки с толстыми кошельками и ленивыми руками точно бы скупили
12
19
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar
Царят... смищно.
А неприлично богатые люди покупают итальянцев и немцев.
Парадокс.
с чего ты взял, что за критерий нужно брать авто, которые покупают неприлично богатые?
они покупают и древние коллекционные тачки на паровых двигателях для коллекции за еще более неприличные деньги.
гтр - супер авто за свой бюджет, смешно пытаться глумиться над этим.
55
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
al
Это которую сняли с анлима, штобэ ламба шмогла?
Вот и я не понимаю этих типов. Американцы сделали быструю серийную мамашину, японцы чемпионы в драге в спорте. А они рожи корчат )) это нам смеяться надо.
23
32
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
al
И порши, и ферары, и бугате. И даже фульсвагины чиповые - и тех уделываешь
До первого повората))
Но если укатить в закат... То все же шансов мало. Однако у фолькса есть буга. И её можно чипануть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
23
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Гробик для дисков и домкрата предполагается вместо заднего сиденья возить?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
20
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Владимир_Ветер
Вот и я не понимаю этих типов. Американцы сделали быструю серийную мамашину, японцы чемпионы в драге в спорте. А они рожи корчат )) это нам смеяться надо.
Вам, это кому?
Вот скажи мне, ТЫ-ТО ЛИЧНО какое отношение имеешь к, якобы, достижению японцев в мировом автоспорте?
Кроме флудилова на Дроме и яростного, самозабвенного *роча на их повозки?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
72
12
Ответить
Екатеринбург
И стоить будет центы в США относительно других супер каров
31
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Вот и я не понимаю этих типов. Американцы сделали быструю серийную мамашину, японцы чемпионы в драге в спорте. А они рожи корчат )) это нам смеяться надо.
Я извиняюсь "нам смеяться надо" это кому? Уточни род диванных войск, пожалуйста - дивизия "пожухлая 3-литровая стрекоза" или гвардейский батальон "беспробежный эскудик за 24k$"?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
67
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Владимир_Ветер
Вообще, не понимаю язвительных заявлений немцелюбов. В драге царят американцы и японцы. Европейцами там только пахнет. Новый мировой лидер гонки на 1/4 мили в кузовном классе это бмв с 3 цилиндрами.... шучу ))) это gt86 с сердцем jz..... острите дальше
Однако сток гт86 сливает даже октавии, не говоря уже о рс и прочих гти.
Драг это логово корчей. Корч штука специфичная. Можно в гараже сделать супер агрегат который будет рвать всех. Но жизни в нем 1-2 заезда. После этого все заново.
Не так трудно показать супер результат. Трудно показывать его стабильно.
Однако для драга выбрал бы япа. Ибо тюнячкип много и стоит копейки. Европейцы в драге смотрятся не так эпично. Но и драг то спорт странный. Как хип-хоп: много шума а результат сомнителен.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
56
14
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Fox_liar
Вам, это кому?
Вот скажи мне, ТЫ-ТО ЛИЧНО какое отношение имеешь к, якобы, достижению японцев в мировом автоспорте?
Кроме флудилова на Дроме и яростного, самозабвенного *роча на их повозки?
Черт, опередил. Тоже интересно услышать причину яростных спичей. Всех нас тут победил, всех разметал, показал нам место, убил аргументами и под гитарные рифы скрылся в закате на трамвае.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
45
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
Я извиняюсь "нам смеяться надо" это кому? Уточни род диванных войск, пожалуйста - дивизия "пожухлая 3-литровая стрекоза" или гвардейский батальон "беспробежный эскудик за 24k$"?
Ты бы сам хоть на одну заработал
9
64
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Однако сток гт86 сливает даже октавии, не говоря уже о рс и прочих гти. Драг это логово корчей. Корч штука специфичная. Можно в гараже сделать супер агрегат который будет рвать всех. Но жизни в нем 1-2...
Ты то должен знать, что 86 делалась, как недорогое купе для дрифта. Но есть ее спортивные модификации, которые официально продают для спортивных команд
16
38
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
До первого повората))
Но если укатить в закат... То все же шансов мало. Однако у фолькса есть буга. И её можно чипануть.
Почитай. Он и буге вялого поднесет
13
21
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Probeerka
Черт, опередил. Тоже интересно услышать причину яростных спичей. Всех нас тут победил, всех разметал, показал нам место, убил аргументами и под гитарные рифы скрылся в закате на трамвае.
Всех разоблачил и раскрыл...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
15
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Ты бы сам хоть на одну заработал
Повторяю запрос о войсковой принадлежности!
Дивизия "пожухлая 3-литровая стрекоза" или гвардейский батальон "беспробежный эскудик за 24k$"?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
36
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
Повторяю запрос о войсковой принадлежности!
Дивизия "пожухлая 3-литровая стрекоза" или гвардейский батальон "беспробежный эскудик за 24k$"?
Молодой ещё вопросы задавать.
Это с вашей секты сарказм прилетел, вот и разбирайтесь.
Американцы сделали эту машину, японцы чемпионы в этом виде спорта, а секта смеётся. Это ненормально, мне кажется
14
59
Ответить
 
Сообщений: 7028
Trifon54
Мда.... И все серийно и законно. А тут лучшие умы родины думают коллективно, как опасны фаркопы, спойлеры и резина незаводского размера. А также, каким-бы еще налогом и повышающим коэффициентом обложить владельцев всего, что больше и мощнее калины-малины
А может нам нравится платить налоги и повышающие коэффициенты! Не думал о таком? На благо Отчизны надо платить сколько прикажут, мы же не пиндосы какие нибудь, чтобы налоги не платить.
9
26
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Владимир_Ветер
Ты то должен знать, что 86 делалась, как недорогое купе для дрифта. Но есть ее спортивные модификации, которые официально продают для спортивных команд
Знаю. Но шаблон рвет. Почему не сделать сти версию!? Такие тачки должны ехать!
Была вроде у БРЗ комплектуха супер бомж. Без мафона, с черными бамперами без климата и салона и вроде даже на штампе... Вот это хорошая версия для дрифта. А в обычную так и просится улитка. БРЗ сти была бы хитом. Хотя...
Нет ну рулится то она огонь! Да и выглядит!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Знаю. Но шаблон рвет. Почему не сделать сти версию!? Такие тачки должны ехать! Была вроде у БРЗ комплектуха супер бомж. Без мафона, с черными бамперами без климата и салона и вроде даже на штампе......
В Англии продают такую. Поищи на вторичном рынке )
5
28
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
al
Почитай. Он и буге вялого поднесет
Аудитория разная. Сколько буг привысило скорость в 400? Вот вот. Слышал я про число около 60.
Буги покупают как статус. Половина из них вообще всего пару раз из гаража выезжали. Стоят на приколе. И походу на вечном.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Сразу видно загнивают, скоро прогниют и в ад провалятся, у нас Веста Спорт лучше будет, экономика растёт, рубль укрепляется, инфляция 3%, мост в Крым строится, братская Сирия с нами, всё путём.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
65
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Владимир_Ветер
В Англии продают такую. Поищи на вторичном рынке )
Пруль же)) Да и коробас не меха. А я отбитый. Мне 3 педали надо. 2 педали у меня на велике есть))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
6
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Аудитория разная. Сколько буг привысило скорость в 400? Вот вот. Слышал я про число около 60.
Буги покупают как статус. Половина из них вообще всего пару раз из гаража выезжали. Стоят на приколе. И походу на вечном.
Буга - пистолет из золота, отделанный драгоценными камнями. Шикарен, отлично и точно может пострелять.
Срт демон - американский КПВТ. Не любоваться. Крошить.
39
6
Ответить
al
Краснодар
WildWest18
Сразу видно загнивают, скоро прогниют и в ад провалятся, у нас Веста Спорт лучше будет, экономика растёт, рубль укрепляется, инфляция 3%, мост в Крым строится, братская Сирия с нами, всё путём.
Особый путь озарен полетом стерхов. Отсюда.
18
6
Ответить
Виталий
Красноярск
Jonik_B
А можно подробнее про 2,7л компрессор, это как?
это вам не 1,4т на кадьяке и 1,5 турбо на 3-хгоршках у бвм )))))
20
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Я кстати всем напомню, что N-количество лет назад запустили человека в Космос.
Как бэ предмет горячего спора - типа что лучше, хэлкэт или демон или гт-р или чирон - на фоне такого события, как полет в космос, сам по себе ничтожен.
18
21
Ответить
     
Сообщений: 102
Смеюсь с вас ребята) статья о прокаченном заводом американце, а вы опять японцев с европейцами сравниваете!
Штучный эксклюзив, который будет стоять в гаражах толстосумов. Ну часть из них размотают обо что-нибудь твердое на дорогах и треках.
27
2
Ответить
Q
Новый Уренгой
Для тех кто думает ездить на слике по обычным дорогам, у меня для вас плохие новости...
13
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Пруль же)) Да и коробас не меха. А я отбитый. Мне 3 педали надо. 2 педали у меня на велике есть))
Там меха ) а для себя они вот такие делают, это уже не для дорог общего пользования.
4
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
al
Буга - пистолет из золота, отделанный драгоценными камнями. Шикарен, отлично и точно может пострелять.
Срт демон - американский КПВТ. Не любоваться. Крошить.
Я бы таким полюбовался) Мне например вейрон тошнотворно противен внешне. А вот широн уже норм!
Но демон без шуток красив, пропорционален и похож на машину! А все эти зализанные и приземистые мега купе из европы отдают похабщиной.
Демон красив! Хоть на стену вешай! Но у меня на стене любовь всей жизни: 240sx. Обои меняются, постер остаётся.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
5
Ответить
     
Сообщений: 2444
теперь в продажу можно запустить оригинальные каркасы Хэллкэт. спрос точно на них будет
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Поджог Сараев
Я кстати всем напомню, что N-количество лет назад запустили человека в Космос.
Как бэ предмет горячего спора - типа что лучше, хэлкэт или демон или гт-р или чирон - на фоне такого события, как полет в космос, сам по себе ничтожен.
Восток - тащит)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
Тянет он.
Становую и я 180 тяну. Это вообще не показатель.
И 140 приседаю.
Ты жим лёжа сделай 150.
сразу видно профессионала
который говорит о весе штанги не узнав веса атлета
жму 130 что для моего веса в 62 кг на любительском уровне очень даже не плохо, ну по моему скромному мнению
15
10
Ответить
al
Краснодар
Поджог Сараев
Я кстати всем напомню, что N-количество лет назад запустили человека в Космос.
Как бэ предмет горячего спора - типа что лучше, хэлкэт или демон или гт-р или чирон - на фоне такого события, как полет в космос, сам по себе ничтожен.
Вот щас даже самого себя огорчу. С того момента прошло полвека. Наша страна ( рашка) не имеет никакого отношения к ТЕМ подвигам. Те, кто их совершили, давно ушли. Замены им нет.
А рогозин давеча говорил, что от штатов мы отстаем в 9(!) раз в космосе, и никогда не догоним.
Про рд180 не истерить. Сначала почитать на основе чего и из чего, и как они сделаны.
34
29
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Молодой ещё вопросы задавать.
Это с вашей секты сарказм прилетел, вот и разбирайтесь.
Американцы сделали эту машину, японцы чемпионы в этом виде спорта, а секта смеётся. Это ненормально, мне кажется
О как. Че это молодой, самое время поиздеваться над неудачниками за 40. Ты мне напоминаешь преданных фанатов Барселоны/Реала/МанчестерЮнайт ед из всяких глубинных пердей, те глотки рвут на форумах за любимые клубы, не по 11 000 сообщений за 2 года, но там и любовь не такая яростная))
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
18
7
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Восток - тащит)))
ТащиЛ. (
7
4
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Калина Спорт в американском исполнении)))
4
7
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Я бы таким полюбовался) Мне например вейрон тошнотворно противен внешне. А вот широн уже норм! Но демон без шуток красив, пропорционален и похож на машину! А все эти зализанные и приземистые мега купе...
Я благодарен всевышнему, что хоть пассажиром попробовал нечто подобное.
19
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
Fox_liar
Вроде шевроле обещали выпустить убийцу Демона.
В 18-м году новейший корветт будет уже центральномоторным.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Fox_liar
Царят... смищно.
А неприлично богатые люди покупают итальянцев и немцев.
Парадокс.
Хммм,скорее итальянцев и британцев.
4
7
Ответить
   
Сообщений: 983
На октане выше 100? Они серьезно на какую то уникальность претендуют??
1
11
Ответить
Виталий
Красноярск
как обычно владельцы древних вицов и корон-бочек рассуждают о возможностях того чего в глаза не видели в живую ... только на мониторе компа...
36
4
Ответить
Красноярск
Обалденное зло
11
1
Ответить
Виталий
Красноярск
kubang
В 18-м году новейший корветт будет уже центральномоторным.
серьёзно?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
почему любая тем это спор между японской и немецкой сектой? вроде новость о доже?
и почему это именнол спор ВАГ-Тойта, а не Ниссан-Бмв или Мерседес-Субару?
24
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
al
Я благодарен всевышнему, что хоть пассажиром попробовал нечто подобное.
Ни разу не сидел в челенджере(( В мустанге сидел, в камаро прошлом катался. Додж мимо. Да и маловато из в питере. Вот камаро очень много! И почти все под бамбл би косят.
На драге вообще всего 1 раз был. На форике 98 года но с 600 силами. Быстро. Но потом на эвакуатор и снова менять коробас... Фанатики блин))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Поджог Сараев
Я кстати всем напомню, что N-количество лет назад запустили человека в Космос.
Как бэ предмет горячего спора - типа что лучше, хэлкэт или демон или гт-р или чирон - на фоне такого события, как полет в космос, сам по себе ничтожен.
Сглсн!
С Днём Космонавтики!
всех присутствующих
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
mr.blackcat2
сразу видно профессионала
который говорит о весе штанги не узнав веса атлета
жму 130 что для моего веса в 62 кг на любительском уровне очень даже не плохо, ну по моему скромному мнению
130 при 62 это, дружище, КМС
Тебе на Россию надо.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
al
Вот щас даже самого себя огорчу. С того момента прошло полвека. Наша страна ( рашка) не имеет никакого отношения к ТЕМ подвигам. Те, кто их совершили, давно ушли. Замены им нет. А рогозин давеча...
Это повод гордиться СШП?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
21
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7994
Слова излишни тут
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
kubang
Хммм,скорее итальянцев и британцев.
911 и 918 тоже бритиши? или итальянцЫ?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
130 при 62 это, дружище, КМС
Тебе на Россию надо.
ну в неофициальных федерациях может быть)
в единственной официальной ipf отдельно жима нет, ну во всяком случае раньше не было, там мой жим+ становая+ тяга только 1 разряд)
ну а на Россиии кмс делать вообще нечего) можно еще какой-нибудь город выиграть не милиооник и то только потому что весовая не самая популярная)
3
3
Ответить
al
Краснодар
Fox_liar
Это повод гордиться СШП?
Разве нет? Они - реальный локомотив множества отраслей, в тч космической. Почему им нельзя гордиться? Почему я не могу уважать их достижения, если в рашке даже близко подобного нет?
44
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
mr.blackcat2
ну в неофициальных федерациях может быть) в единственной официальной ipf отдельно жима нет, ну во всяком случае раньше не было, там мой жим+ становая+ тяга только 1 разряд) ну а на Россиии кмс делать...
Да ладно, я на Россию КМСом поехал в 1999 годе.
Правда это был гиревой спорт (толчок-рывок 32 кг).
Там КМСа и подтвердил. Ишо раз.
По силовому троеборью (пауэрлифтинг) у меня и 1-ого не было.
И весил я 57 кг.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
al
Разве нет? Они - реальный локомотив множества отраслей, в тч космической. Почему им нельзя гордиться? Почему я не могу уважать их достижения, если в рашке даже близко подобного нет?
Уважать и гордится, немножечко разные вещи.
Гордится можно тем, к чему ты сам приложил свои старания.
Не надо подменой понятий заниматься.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
22
11
Ответить
  
Сообщений: 454
у двигателя теперь три точки забора воздуха: капот, отверстие на месте одной и фар и воздуховод в колесной арке.
Экологи, вешайтесь! )))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
11
6
Ответить
al
Краснодар
Fox_liar
Уважать и гордится, немножечко разные вещи.
Гордится можно тем, к чему ты сам приложил свои старания.
Не надо подменой понятий заниматься.
Ты штоле к достижениям дня космонавтики старания приложил?
Да, я горжусь их достижениями. Они скоро высадятся на Марс. Большинство астрономических данных и открытий сделано благодаря ИХ аппаратам, управляемых NASA. Твой телефон и интернет используют ИХ GPS. Продолжать?
26
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
al
Ты штоле к достижениям дня космонавтики старания приложил?
Да, я горжусь их достижениями. Они скоро высадятся на Марс. Большинство астрономических данных и открытий сделано благодаря ИХ аппаратам, управляемых NASA. Твой телефон и интернет используют ИХ GPS. Продолжать?
Уряяяя товагищи!
Вытираю слёзы умиления с небитых щёг.

пысы я тоже ими горжузь, ведь радио придумал Маркони и планету от фашызма освободили тоже они.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
27
23
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Так себе
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
О как. Че это молодой, самое время поиздеваться над неудачниками за 40. Ты мне напоминаешь преданных фанатов Барселоны/Реала/МанчестерЮнайт ед из всяких глубинных пердей, те глотки рвут на форумах за любимые клубы, не по 11 000 сообщений за 2 года, но там и любовь не такая яростная))
Твоя самая большая удача была родиться у твоих родителей, которые покупают тебе машинки. Что из себя представляешь?
5
25
Ответить
Ильдар
Оренбург
Шайтан арба!!!
3
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Trevor
Красота! Представляю сколько тюнинга для него выпустят..
Эт даа тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
al
Ты штоле к достижениям дня космонавтики старания приложил?
Да, я горжусь их достижениями. Они скоро высадятся на Марс. Большинство астрономических данных и открытий сделано благодаря ИХ аппаратам, управляемых NASA. Твой телефон и интернет используют ИХ GPS. Продолжать?
США это сила- согласен. Причем никакие не враги они нам, и даже недавно предупредили наших что будут стрелять , чтоб мы успели убежать. Лидер всего мира, единственная сверхдержава. И додж демон этот супер , и даже не только по ТТХ, но и дизайн!
39
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Probeerka
Черт, опередил. Тоже интересно услышать причину яростных спичей. Всех нас тут победил, всех разметал, показал нам место, убил аргументами и под гитарные рифы скрылся в закате на трамвае.
Про трамвай смешно. Правда.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
2
Ответить
alactic
http://www.dodge.com/hostc/bmo/CUD201703/models.do Перегнули с ценой , я бы взял обычного с V8 , на коже и литье за 33 000 $ За 80 000 $ он никому не нужен
 
21
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
Да ладно, я на Россию КМСом поехал в 1999 годе.
Правда это был гиревой спорт (толчок-рывок 32 кг).
Там КМСа и подтвердил. Ишо раз.
По силовому троеборью (пауэрлифтинг) у меня и 1-ого не было.
И весил я 57 кг.
странно что не было даже 1го с учетом собственного веса, приседа и тяги, так как нормативы со временем растут и 1999 они должны были быть ниже чем сейчас
2
1
Ответить
ank519
Якутск
тот момент когда объём компрессора 2.7 литра больше чем объём двс у многих авто)))
40
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Probeerka
Я извиняюсь "нам смеяться надо" это кому? Уточни род диванных войск, пожалуйста - дивизия "пожухлая 3-литровая стрекоза" или гвардейский батальон "беспробежный эскудик за 24k$"?
Молодну, тонко, поржал)
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
АФФТАМАТ по ходу у Харвеста заказывали..... Бгг))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
2
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Поджог Сараев
Я кстати всем напомню, что N-количество лет назад запустили человека в Космос.
Как бэ предмет горячего спора - типа что лучше, хэлкэт или демон или гт-р или чирон - на фоне такого события, как полет в космос, сам по себе ничтожен.
Поддерживаю, всех причастных к космосу с праздником!
Остальные пусть скажут к каким войскам принадлежат, алькантарным или артикуляционным?
5
5
Ответить
Дмитрий
Красноярск
ant99
жизет ему засвапит бы еще))
Ты с какой планеты?Причем тут жизет.....
2
1
Ответить
Он вам не демон)
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
mr.blackcat2
странно что не было даже 1го с учетом собственного веса, приседа и тяги, так как нормативы со временем растут и 1999 они должны были быть ниже чем сейчас
Я сейчас вешу 102, суммарно 340 кг.
Это очень далеко от каких либо разрядов.
При весе 57 суммарно было 260, это тоже очень далеко от чего либо.
Для гиревика главное выносливость и техника.
Выносливость на рывке (выполняется 1 гирей сначала одной рукой, за тем другой, количество начисляется по меньшей руке), а техника на толчке (звучит прикольно) выполняется 2 гирями.
Зато я отжимался от брусьев 110-115 раз и подтягивался не менее 50.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
al
Я благодарен всевышнему, что хоть пассажиром попробовал нечто подобное.
У меня у товарища именно эта, правда v6. Башку даже в мск все сворачивают )
10
6
Ответить
bySTEP
Москва
Ивановка
До первого повората))
Но если укатить в закат... То все же шансов мало. Однако у фолькса есть буга. И её можно чипануть.
B Октавия на чипе
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Розарио Агро
У меня у товарища именно эта, правда v6. Башку даже в мск все сворачивают )
Внешне конечно конфетка.
Но салон... печален.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
13
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Владимир_Ветер
Вообще, не понимаю язвительных заявлений немцелюбов. В драге царят американцы и японцы. Европейцами там только пахнет. Новый мировой лидер гонки на 1/4 мили в кузовном классе это бмв с 3 цилиндрами.... шучу ))) это gt86 с сердцем jz..... острите дальше
Какой японский автомобиль можно купить у дилера в России, который ехал бы менее 4 секунд до 100 км/ч, кроме ГТРа? Мне, как и большинству автолюбителей без разницы на то, чей корч установил рекорд где-либо. Вот захотел я просто пойти в автосалон и купить себе быструю машину, что мне предложат японцы? У Ауди есть S и RS линейки, у Мерседеса есть АМГ, у БМВ есть М, есть Ягуары и Рэнж-Роверы с суперчарджером, а у тойоты что? у хонды? у ниссана (кроме ГТР)? Среди европейцев я могу себе купить седан, хэтчбэк и даже кроссовер, который будет ехать быстро, реально быстро (менее 4 сек до 100). Поэтому не вижу смысла кричать тебе на каждом углу о достижении японского корча, который создавался для 1 заезда.
47
9
Ответить
bySTEP
Москва
Розарио Агро
У меня у товарища именно эта, правда v6. Башку даже в мск все сворачивают )
У нас и на РИО заниженную сворачивают :D
 
5
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
У меня у товарища именно эта, правда v6. Башку даже в мск все сворачивают )
На том - 392 дюйма. V8
3
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Твоя самая большая удача была родиться у твоих родителей, которые покупают тебе машинки. Что из себя представляешь?
Я? Автор 4 отзывов на дроме (уж как повезло, где папа купил, где жена, где у соседской смотался) с суммарными просмотрами свыше 500 000. Делюсь опытом эксплуатации, отвечаю на вопросы в комментариях.
А ты? Какой род войск? Это засекреченная информация?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
13
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VEIGHTSON
Какой японский автомобиль можно купить у дилера в России, который ехал бы менее 4 секунд до 100 км/ч, кроме ГТРа? Мне, как и большинству автолюбителей без разницы на то, чей корч установил рекорд где-либо....
Вы сделали уже свой выбор - Форд Фиеста. Зачем вам рассуждать о том, что кто-то может купить в салоне у дилера? Таких людей единицы и их нет на дроме. В России много, чего нет, это не показатель. А споро не имеет границ, слышали такое выражение?
7
25
Ответить
     
Сообщений: 3498
VEIGHTSON
Какой японский автомобиль можно купить у дилера в России, который ехал бы менее 4 секунд до 100 км/ч, кроме ГТРа? Мне, как и большинству автолюбителей без разницы на то, чей корч установил рекорд где-либо....
в целом правы
но с 4 мя секундами до 100 погорячились у БНТ таких авто во всех кузовах пересчитать хватит пальцев одной руки
5
3
Ответить
Анна
Хабаровск
Супер пушка!!!
6
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Владимир_Ветер
Вы сделали уже свой выбор - Форд Фиеста. Зачем вам рассуждать о том, что кто-то может купить в салоне у дилера? Таких людей единицы и их нет на дроме. В России много, чего нет, это не показатель. А споро не имеет границ, слышали такое выражение?
Это слив? Зачем писать о достижениях корчей и пытаться умыть немцев в комментариях? Или признаёте, что в России нельзя купить в салоне быстрый японский седан, хэтчбэк или кроссовер? Я на фиесте не собираюсь ездить всю жизнь (кстати, продаю :)), а в студенческом возрасте это вполне нормальный автомобиль.
22
6
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
"отверстие на месте одной из фар"
...хм...это как? Сколько не вглядывался - не увидел.
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VEIGHTSON
Это слив? Зачем писать о достижениях корчей и пытаться умыть немцев в комментариях? Или признаёте, что в России нельзя купить в салоне быстрый японский седан, хэтчбэк или кроссовер? Я на фиесте не собираюсь...
А что меняет, если нельзя купить? Чемпионами на 1/4 в кузовном все равно останутся японцы. А статья, как может ты заметил, именно о машите для драга. Или я не прав? Гтр, кстати, самый быстрый полноприводной авто в кузовном классе. И не я приплёл в обсуждения сторонних производителей. Я лишь поправишь тролля.
3
25
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
ЭТО ПРОСТО ЧУМА!!!
6
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Розарио Агро
У меня у товарища именно эта, правда v6. Башку даже в мск все сворачивают )
Тут на один цвет засмотришься...
6
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Владимир_Ветер
А что меняет, если нельзя купить? Чемпионами на 1/4 в кузовном все равно останутся японцы. А статья, как может ты заметил, именно о машите для драга. Или я не прав? Гтр, кстати, самый быстрый полноприводной...
Статья о заводской машине для дрэга, а не о корчах, которые строили для рекорда на один заезд. А из стоковых машин на драге 911 Turbo S привозит ГТРу 1-2 корпуса на квотере.
21
3
Ответить
    
Сообщений: 2027
Vov4An
А как насчёт камаро экзорцист,вроде он не чем не хуже.
уже на драйве писали что на гоночном топливе у него больше 1000 лошадок будет
4
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
al
Буга - пистолет из золота, отделанный драгоценными камнями. Шикарен, отлично и точно может пострелять.
Срт демон - американский КПВТ. Не любоваться. Крошить.
Буга - река в Татарстане.......
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
7
 
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
нормальная американская тачка для американцев....
ну не для нас же
7
2
Ответить
    
Сообщений: 2027
alactic
http://www.dodge.com/hostc/bmo/CUD201703/models.do Перегнули с ценой , я бы взял обычного с V8 , на коже и литье за 33 000 $ За 80 000 $ он никому не нужен
БНТ стоит дороже
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольная машина .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
SerG[27th]
Всё загнивают, бедолаги. Поди на гос. дотациях и выезжают. Эх, бездуховные омериканчеги.
порождение свободного рынка и наличие конкуренции. а у нас гранта, он до... за пол мульта...
8
5
Ответить
    
Сообщений: 39
подозреваю, что указан разгон по клею
6
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
eastside4life
подозреваю, что указан разгон по клею
Ну так по клею и разгон быстрее и трава зеленее и солнце ярче светит )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Probeerka
Черт, опередил. Тоже интересно услышать причину яростных спичей. Всех нас тут победил, всех разметал, показал нам место, убил аргументами и под гитарные рифы скрылся в закате на трамвае.
В конце после запятой прям вааще )))
Toyota Carina GT
6
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
mr.blackcat2
почему любая тем это спор между японской и немецкой сектой? вроде новость о доже?
и почему это именнол спор ВАГ-Тойта, а не Ниссан-Бмв или Мерседес-Субару?
Просто там в начале кому-то скучно стало )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Настоящий светофорный боец. Я все думал про 911, а тут ещё мощнее и дешевле. Надо брать!
7
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3035
Ивановка
До первого повората))
Но если укатить в закат... То все же шансов мало. Однако у фолькса есть буга. И её можно чипануть.
Как определить VAGинолюба, во всех форумах, обсуждениях и беседах, и в большей степени не к месту писать про чип VAGины.
8
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
al
Разве нет? Они - реальный локомотив множества отраслей, в тч космической. Почему им нельзя гордиться? Почему я не могу уважать их достижения, если в рашке даже близко подобного нет?
Гордится нужно собственными достижениями ! а уважать труд людей ... и таки да , мы живём все в Российской Федерации (России) , а вы живёте в рашке ( к счастью я не знаю где это ) в России мы уважаем друг друга и любим свою страну и достижения наших граждан и предков ( в спорте , в науке , культуре и т.д ) а вы живущее в рашке ненавидите даже самих себя , мы в России идём к светлому будущему , а вы в рашке так и остались в сточной канаве ...
20
33
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Машина классная, но у нас пока что так:
"Едем, едем в соседнее село на дискотеку,
Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой,
Едем, едем с гаража угнав папину Победу,
Едем, едем в соседнее село на дискотеку."
6
18
Ответить
   
Сообщений: 20378
East and West
Гордится нужно собственными достижениями ! а уважать труд людей ... и таки да , мы живём все в Российской Федерации (России) , а вы живёте в рашке ( к счастью я не знаю где это ) в России мы уважаем...
в вашем светлом будущем хоть дороги есть? а то 2017й шел а дорог всё нет
33
9
Ответить
 
Юрга
Сообщений: 132
Через 40-50 лет эти машины будут так же ценится, как сейчас ценятся маслкары 60-70ых... В отличии от большей части современного мусора.
13
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Paranoik
в вашем светлом будущем хоть дороги есть? а то 2017й шел а дорог всё нет
В нашем есть всё и дороги в том числе .... а вам чего не хватает ? Правильно тут один форумчанин выше сказал , что при союзе в 80-е многие продались за джинсы и жвачку , а советскую колбасу меняли на первый появившийся американский фастфуд ... что тогда людям не хватало ?

А по поводу дорог ... а вы забыли недалёкое прошлое когда например дорога Чита-Хабаровск была всего лишь в виде направления ? Там не было даже твёрдого грунтового покрытия на участке в 1000 км ! А Если вспомнить ещё ДВ каких то 8 лет назад , то дороги там были только в краевой столицы и то в плачевном состоянии ... а сейчас ? Автобаны ёпта! А федеральные трассы ? всё то вы быстро забываете , умерьте свои аппетиты господа , всё идёт своим чередом , и ваше нытьё ничему не поможет ...
15
33
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Зачет! Злой аппарат.
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер
А что меняет, если нельзя купить? Чемпионами на 1/4 в кузовном все равно останутся японцы. А статья, как может ты заметил, именно о машите для драга. Или я не прав? Гтр, кстати, самый быстрый полноприводной...
Здесь статья про стоковый заводской автомобиль для драга .... в нём заложен для этого какой никакой но ресурс ...

Всё о чём ты тут мелешь это бред 5 -класника , о каких то рекордах корчей и тому подобное, о чём ты сам даже не имеешь не малейшего понятия школяр ...

Дрэг , Дрифт не является официальным видом в спорте и не признан не одной автомобильной организацией мира ! Это такой вид авто-хобби и не более того ...

А если говорить о профессиональном мировом автоспорте ... то там совсем другие реалии , далёкие от ваших детских влажных фантазий ..
25
2
Ответить
  
Сообщений: 257
Добавить мощности и убавить тормозов - это сильный шаг.
5
3
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Лада Веста Спорт о 100 быстрых конях сделает этого супостата , Демона этого...Когда -нибудь...
Встаем с колен зато, всей рассеей-матушкой!
4
4
Ответить
Роман Нехорошев
Я хочу себе такой
1
1
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Интересно , можно ли такой завезти из США, или теперь все, гудбай Америка?
1
1
Ответить
Silver Cars
Иркутск
Наконец выпустили Демона на волю. Очень круто, аналогов такому заводскому тюнингу просто нет.
А по коментам смотрю - посетители дром по тихоньку растут, уже не так много счетоводов чужих денег, расходов и налогов, видимо поняли наконец что считать полезнее свои деньги.
Да, и кто бы там не разгонял ветер - на драге всегда были и будут лучшими родоначальники амеры, как и в РФ - быстрейший драгстер это Dodge Viper с временем 6,325, однако на родине конечно даже этим временем никого не удивишь.
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silver Cars
Наконец выпустили Демона на волю. Очень круто, аналогов такому заводскому тюнингу просто нет. А по коментам смотрю - посетители дром по тихоньку растут, уже не так много счетоводов чужих денег, расходов...
Если бы ты хоть что-то знал о драге, то не писал бы глупостей. Я указал именно кузовной класс и мотор не 10 литров, а jz. В этом классе Супру сменил Gt86. А немцами там и не пахнет. Корвет пару лет пытался обогнать.
2
24
Ответить
     
Сообщений: 2283
Hellcat больше нравится. И там есть сидения не только для водителя
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
На самом быстром Вайпере России стоит 12.2 литровый 8 цилиндровый мотор ) это на какой гражданской машине такие стоят?))
6
8
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Умеют.
Когда смотришь на евроавтопром, то нет никаких эмоций, только безразличие(за редким исключением типа некоторых моделей классических "мерседесов" прошлого века).
Японцы - примерно та же песня, что и с европейцами, хотя интересных моделей побольше.

А вот классические американцы или muscle car"ы или хотя бы вот такие "реплики" - это нечто. Это - АВТОМОБИЛИ, симбиоз искусства и инженерной мысли.
10
3
Ответить
евгений
Нижневартовск
В загнивающей ... нулёвый "кот из ада" на автомате можно купить за 65 000 USD , что нормально для той страны, а ездить на такой машине можно и в повседневном , и в экстремальном режимах, при этом ресурс основных узлов, уверен, сохранится вплоть до 200-250 тыс.км. пробега. Вывод - нормальная машина, можно брать :)
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
Trifon54
Мда.... И все серийно и законно. А тут лучшие умы родины думают коллективно, как опасны фаркопы, спойлеры и резина незаводского размера. А также, каким-бы еще налогом и повышающим коэффициентом обложить владельцев всего, что больше и мощнее калины-малины
Ну ты б сначала ознакомился, как в США с гонщиками борятся. Там не церемонятся. А ездить можно только на тех машинах, которые прошли сертификацию там. Насколько помню там даже Скай вне закона.
7
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Не знаю, почему, но не могу с планшета копировать и отвечать. Ответ fox_liar - отношение имеет, т.к запчасти на прули продает. Однако и про драг знает, и про новые возможности энергетики, и про дисквалификацию дизельных двигателей, и про все-все-все тоже. И пент еще под прикрытием. Талант умирает нераскрытый.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
VEIGHTSON
Какой японский автомобиль можно купить у дилера в России, который ехал бы менее 4 секунд до 100 км/ч, кроме ГТРа? Мне, как и большинству автолюбителей без разницы на то, чей корч установил рекорд где-либо....
Да плевать вообще, что ты там можешь купить в России у дилера..... Тот кому реально нужно - закажет хоть в Япии, хоть в Штатах - и ему привезут. Прикольно то, что у привезённого - ДВС не будет отказывать и электроника не будет глючить после трёх лет (якобы "гарантии"),как у всех, практически "модных" машин, покупаемых у дилеров и собраных криворукими Дядями Васями.
И вообще, почему кроме ГТРа?, который порвёт на драге всю эту дилерскую хренотню?
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
6
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Владимир_Ветер
Если бы ты хоть что-то знал о драге, то не писал бы глупостей. Я указал именно кузовной класс и мотор не 10 литров, а jz. В этом классе Супру сменил Gt86. А немцами там и не пахнет. Корвет пару лет пытался обогнать.
Драгстер и Додж Вайпер))))))) Тебе не кажется что близко даже ничего одинакового нет))))))) Драгстеры в Штатах имеют порядка 10000 л.с. и квотер проходят за чуть более 4 сек. Привет знатокам!!!))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
10
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
VEIGHTSON
Статья о заводской машине для дрэга, а не о корчах, которые строили для рекорда на один заезд. А из стоковых машин на драге 911 Turbo S привозит ГТРу 1-2 корпуса на квотере.
ЗАВОДСКАЯ машина для драга)))))))). В GTR нужно копейки вложить, чтобы 1500 сил получить..... Также, как и в JZ. Съезди, пусть тебе Порша прокачают)))))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
1
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Monstacrack V
Драгстер и Додж Вайпер))))))) Тебе не кажется что близко даже ничего одинакового нет))))))) Драгстеры в Штатах имеют порядка 10000 л.с. и квотер проходят за чуть более 4 сек. Привет знатокам!!!))))
Ты хоть сам понял, что написал? При чем тут драгстеры? Я для "знатоков" класс указал
1
14
Ответить
     
Сообщений: 2884
AntiSovieticus
Умеют. Когда смотришь на евроавтопром, то нет никаких эмоций, только безразличие(за редким исключением типа некоторых моделей классических "мерседесов" прошлого века). Японцы - примерно та же песня,...
Вот амер один недавно возродил мотоцикл марки crocket некогда легендарная марка ушедшая в время второй мировой,была на уровне indian,h-d и британским бру-супериор. Дак вот к чему я это,этот мотоцикл сделан до мельчайших подробностей копия своего предка(крайняя редкост в автомотомире). И ещё к тому,что у амеров полная свобода мыслей и возможностей. P.S цена 200 тыс президентов.
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3035
East and West
Гордится нужно собственными достижениями ! а уважать труд людей ... и таки да , мы живём все в Российской Федерации (России) , а вы живёте в рашке ( к счастью я не знаю где это ) в России мы уважаем...
Вы уж меня простите, я не осуждаю наше государство и не привык плакаться; но вот это "в России мы уважаем друг друга, любим свою страну" - уважение? В России?? У нас даже на сайте где люди объединены одним, любовью к авто, в каждом втором обсуждении люди оскорбляют друг друга и пытаются доказать что их оппонент дурачок.
Попахивает депутатскими лозунгами, ещё бы, столько безнаказанно воровать, и при этом не любить свою страну, которая фактически вам всё это позволяет.
К какому светлому будущему вы идёте, с запретами интернет-ресурсов, с запретами свободы слова и волеизъявления, с запретами митингов, которые вроде как по нашей же конституции являются волей народа.
Ну и как в знаменитой песне: "Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас".
28
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Дядя с перфоратором
США это сила- согласен. Причем никакие не враги они нам, и даже недавно предупредили наших что будут стрелять , чтоб мы успели убежать. Лидер всего мира, единственная сверхдержава. И додж демон этот супер , и даже не только по ТТХ, но и дизайн!
Блин, знаток - политикант.
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
1
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74
Не знаю, почему, но не могу с планшета копировать и отвечать. Ответ fox_liar - отношение имеет, т.к запчасти на прули продает. Однако и про драг знает, и про новые возможности энергетики, и про дисквалификацию...
Тебе тоже не мешало бы хоть немного развиваться, а то остановился в конце 90х. Начни хотя бы с планшета, научись пользоваться современной техникой. Потом научу, как запросы в Гугл отправлять. Посчитаешь про энергетику. Ссылку скину на самые быстрые машины, посмотришь сам. Прочитаешь серию статей про близкий запрет дизелей в Европе.
А то сидишь и ничего не знаешь. Самому не стыдно?
4
18
Ответить
Дмитрий
Барнаул
умеют они делать машины крутые и с характером.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
Очень крутая тачка
2
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
nico_PCM
Вы уж меня простите, я не осуждаю наше государство и не привык плакаться; но вот это "в России мы уважаем друг друга, любим свою страну" - уважение? В России?? У нас даже на сайте где люди объединены одним,...
Прочитав ваше первое предложение , дальше даже не стал себя утруждать дочитывать .... так как вы изначально путаете страна (родина ) и государство ( гос.машина и правительство ) ... для начала разберитесь в этих понятиях ... по отношению к государству и её правителем можно относится как угодно , я не против ... но страна это мы все вместе , и то как вы будите относится к стране ( то есть ко всем вас окружающим , то все окружающие вас страна будут относится так же и к вам ) А к гос машине относитесь как вам угодно ...
4
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Владимир_Ветер
Ты хоть сам понял, что написал? При чем тут драгстеры? Я для "знатоков" класс указал
Пардон)) Это я не тебе....
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Weit Dart
Вот это авто, а то все про китайские кроссоверы...
вот только ктайский кросовер практически каждый может купить, а этого монстра никто, так, только картинки посмотреть и слюни попускать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
7
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
mr.blackcat2
в целом правы
но с 4 мя секундами до 100 погорячились у БНТ таких авто во всех кузовах пересчитать хватит пальцев одной руки
АУДИ: RS6, RS7, S8 plus, TT RS, R8
БМВ: M760Li xDrive, Х5М (он правда 4,2 едет, но это кроссовер)
МЕРСЕДЕС: С63, Е63, CLS63, AMG GT
ПОРШЕ: 911 (4S, 4GTS, Turbo, Turbo S), Panamera (Turbo, Turbo S), Cayenne Turbo S (4,1 сек)
18 моделей только немцев, но возможно, я не всех перечислил, таких рук я не встречал ещё)
13
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Розарио Агро
Ивановка, что скажешь? Роллом проедешь такого?)
Конечно! При условии что он будет ехать задом, а я передом. При всех других раскладах у меня нет шансов)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер
Если бы ты хоть что-то знал о драге, то не писал бы глупостей. Я указал именно кузовной класс и мотор не 10 литров, а jz. В этом классе Супру сменил Gt86. А немцами там и не пахнет. Корвет пару лет пытался обогнать.
Шко-ло-ло ....... А что такое JZ ? где он применяется на сегодняшний день , в каких машинах ? в каких видах профессионального автоспорта он себя зарекомендовал ? Может быть в гонках на выносливость 24 Ле-ман , или может в кузовном чемпионате GT 500 ? может он поставил всех на место в кубке Европы DTM ? или в WRC ? Может его ставили в чемпионате мира по F1 90-е ? или может в F2 ? НЕТ в том то и дело что нигде и никогда ... Да и вообще назови мне парочку серийных современных тойтовских мотора , которые где-либо засветились в проф.автоспорте , где они ? чёт не слыхать , не видать ... А не от того ли, что их нет ... Вон даже на новую разработку , некогда икону Супру, восхваляемую всеми JDMщиками, поставят рядный 6-цилиндровый высокооборотистый мотор от БМВ ... как тебе а ? почему не свой JZ он же так надёжный и держит высокую форсировку , и ещё он чугунный , или 10 -цилиндровый наикрутейший мотор от лексус ЛФА который они разрабатывали так долго( 10 лет ) , или он вовсе не такой крутой как его распиарили ? ан нет , чёт БМВ им больше понравился , значит не разделяют в "тойоте мотор" вашего визжания и соплей ... вон к главному конкуренту обратились то за мотором .... Могли бы к Хонда обратится , или к Сузуки :) раз сами не могут ..

Да и вообще какое отношение JZ из 80-х имеет отношение к этой новости ? Здесь вроде-бы чётко указано , что автомобиль не корчь , что он будет продан ограниченным тиражом и что он будет способен с завода не некий рекорд ... какое это отношение имеет к твоим влажным детским фантазиям ?

И ещё профессиональный автоспорт на то и нужен что-бы демонстрировать свои новейшие разработки в области двигателе строения и вообще в целом технологий ... Это как витрина , где ты можешь увидеть истинный уровень надёжности и технологичности ... И пока в большом автоспорте я не заметил , того что-бы тойота чего-то показала , пока она только стабильно ломается не доезжая до финиша ...

Может с БМВ современными технологиями им повезёт больше ...
18
10
Ответить
IlyaR
Пермь
Злой аппарат! Эх, ему бы еще полный привод...
1
5
Ответить
Дмитрий
У этого авто, объем компрессора больше объема моего двигателя более чем на литр! Шикарный аппарат!
1
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Fox_liar
Тянет он.
Становую и я 180 тяну. Это вообще не показатель.
И 140 приседаю.
Ты жим лёжа сделай 150.
Присед 210
Жим 185
Тяга 245
Вес 87
Без экипировки
А теперь вопрос - это все к чему писали? Или где-то за это маскл-карами одаривают?!? Тогда- я в очереди первый!! :)
А по теме- красивая машина. Очень. И быстрая. А как они поют.......
13
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер
Если бы ты хоть что-то знал о драге, то не писал бы глупостей. Я указал именно кузовной класс и мотор не 10 литров, а jz. В этом классе Супру сменил Gt86. А немцами там и не пахнет. Корвет пару лет пытался обогнать.
школяр, я сделаю скидку на то , что эта информация которую ты так тщательно муссируешь и пихаешь куда попало без разбора в любую новость , про достижения JZ из 80-тых в драг рэйсинге ,и ещё во всякой непонятной хрени , может поднять настроение и патриотический дух лишь для какого-го нибудь студента 1-ого курса заочного отделения , который купил себе на последние 100 р. прульного укатанного марка, со свапнутым туда отживающим свой век 2JZ :) для него это будет очень важная информация , когда он будет оправдывать свою покупку , но к сожалению на этом позитив и эйфория закончится , так как на заправку денег всё равно у него не будет :) не говоря уже о каком-то тюнинге ... А вот что касается настоящего времени , а где у тойоты спортивные автомобили ? Супра которая только появится через год , будет одноплотформенная с БМВ ^ Z4 и при том с мотором от БМВ , а где же хвалённый JZ ? Или что JZ так плох что тойота стесняется его ставить в свой новенький будущий спорт кар ? Кто-то кажет что по экологии не пройдёт , ничего страшного могли-бы и доработать ... Баварцы вон на основе блока м50 успешно и по сей день делают свои рядники .. и ничего тащат ...
13
6
Ответить
Malik
Анадырь
Очередной бесполезный америкос с большими заявками и средненьким разгоном, в реальной жизни на 98 бензине от него 911 Turbo S уедет только в путь.
1
13
Ответить
Виталий
Томск
тачка КОСМОС))))
1
1
Ответить
Саша
Краснодар
вин дизель его очень любит
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3035
East and West
Прочитав ваше первое предложение , дальше даже не стал себя утруждать дочитывать .... так как вы изначально путаете страна (родина ) и государство ( гос.машина и правительство ) ... для начала разберитесь...
Увы, но это вы перечитали пабликов в социальных сетях с фразочками "я так люблю свою страну, но ненавижу государство"; ибо согласно нашим же законам, это определение тождественно.
И да, прежде чем пытаться рассуждать о сложности понятий, научитесь ставить многоточия, этот курс Русского языка вы точно прогуляли.
8
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
nico_PCM
Увы, но это вы перечитали пабликов в социальных сетях с фразочками "я так люблю свою страну, но ненавижу государство"; ибо согласно нашим же законам, это определение тождественно. И да, прежде чем пытаться...
Огорчу вас, но в социальных сетях не сижу , да и вообще мне ваши критерии суждения вообще не понятны ... Что касаемо понятия "государства" и понимания "страна" , то моё предложение к вам выше, остаётся всё ещё в силе .. В русской культуре часто происходит смешение понятия «государство» с политической властью, которая управляет общими делами организованного общества (например: «в этом государстве…» и «государство настаивает на более интенсивном вмешательстве в экономику…

Стоит также отметить различие понятий «государства» как власти и «страны» как территории.

Слова страна (в политико-географическом её понимании) и государство обозначают близкие по смыслу, но не тождественные понятия, хотя в ряде случаев термин страна используется в качестве полного синонима государства (в таких случаях подразумевается политическая страна как территория государства). Понятие государства охватывает, в первую очередь, структуру господства, установившуюся на определённой территории и беспрерывно возобновляющуюся вследствие совместных действий людей. Напротив, понятие страны имеет более ёмкое культурно-историческое, социально-экономическое содержание, нежели политическое, в связи с чем включает в себя понятия, определяющие особенности местного национального сообщества.
4
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
bySTEP
Фантазия: Ночь, Киевское шоссе, проводятся очередные любительские заезды. И тут ты в таком подкрадываешься, давишь на газ, раздается грохот выхлопа... девки текут. Да что там, мужики текут ;) И ты просто...
Уделаешь конечно , если сможешь его купить
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3035
East and West
Огорчу вас, но в социальных сетях не сижу , да и вообще мне ваши критерии суждения вообще не понятны ... Что касаемо понятия "государства" и понимания "страна" , то моё предложение к вам выше, остаётся...
Вот только от вашего копипаста первых же источников найденных гуглом, понятия не стали различаться, ибо то что вы понимаете под этими словами и что закреплено в законах - это разные вещи.

И вы всё так же продолжаете ставить многоточия там где в них нет никакого смысла, прошу, просто игнорируйте их, это выглядит как минимум глупо.
5
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Ивановка
Пруль же)) Да и коробас не меха. А я отбитый. Мне 3 педали надо. 2 педали у меня на велике есть))
Так бери , хоть поймёшь ка каково это на нормальной машине поездить .. на меху свапнешь потом , они не дорогие с разборки
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
4
3
Ответить
2512605
Хабаровск
Зверь!
 
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
nico_PCM
Вот только от вашего копипаста первых же источников найденных гуглом, понятия не стали различаться, ибо то что вы понимаете под этими словами и что закреплено в законах - это разные вещи. И вы всё...
Ещё раз кидаю копию и попробуйте доказать обратное:

Слова страна (в политико-географическом её понимании) и государство обозначают близкие по смыслу, но не тождественные понятия, хотя в ряде случаев термин страна используется в качестве полного синонима государства (в таких случаях подразумевается политическая страна как территория государства). Понятие государства охватывает, в первую очередь, структуру господства, установившуюся на определённой территории и беспрерывно возобновляющуюся вследствие совместных действий людей. Напротив, понятие страны имеет более ёмкое культурно-историческое, социально-экономическое содержание, нежели политическое, в связи с чем включает в себя понятия, определяющие особенности местного национального сообщества.

-не гулом, а яндексом -
-понятия не стали различаться только для вас , так как вы в этом не заинтересованы ( теперь вы будите утверждать всё что угодно ) но факт, есть факт и против него не попрёшь
-ну так процитируйте ,что закреплено в законах
-номер закона в студию ( а лучше цитату и номер) может я чего пропустил и не знаю , будет интересно узнать на законодательном уровне что же всё таки значит ( государство и страна ) с нетерпением жду ваши выкладки по этой теме
1
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Я понимаю, что статья про классную американскую машину, которая воплощает мечту многих поколений американских парней. Им нравится и они сделали. И плевать, что едет быстро только по прямой. В городе нельзя быстрее разрешённой скорости. Зато какая харизма, какой звук выхлопа. Я уже молчу про отрыв передней оси от земли при старте. Но одному мальчику не даёт покоя то, что его любимая бмв так не может. Да и моторы у неё под капотом все больше с 3 цилиндрами.
Мальчик, Тойота позиционирует себя, как компания, которая делает современные ЭКОНОМИЧНЫЕ машины. 20 лет серийному гибриду, Мирай, Лексус LS. Она не позиционирует себя, как компания, изготавливающая гоночные машины. Но бмв при проектировании нового купе заключила договор именно с Тойотой. Именно у тойоты роется в гибридных наработках и пользуется тойотовскими топливными элементами. И ещё корейскими аккумуляторами Самсунг.
И тем не менее именно jz в своём классе возит на 1 место в драге Супру и 86ю. А когда инженеры тойоты захотели, то сделали суперкар, которого нет у Бмв. Ни одна бмв так и не смогла обогнать Лексус ЛФА на северной петле. И ты мне рассказываешь о том, какая бмв молодец?
Тот же гтр 2008 года впереди бмв м4 2015 года.
Бмв не едет. Это факт.
14
17
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
Только бы не попал зверюга в руки представителям отряда приматов Baghdasaryan
10
1
Ответить
Sani
Лютый аппарат!!!)))
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Огонь !!!
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вот это аппаратище о_0
1
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Разъем под флэшку есть? Нет? Нууу, тогда уж лучше Солярис 1,6
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Круто,вот только в США можно без проблем купить с завода старый добрый биг-блог на карбе с 800силами за 17тыщ$,и готовый кузов под дрэг ,сделать свап и гонять 8сек,амеры короли дрэга,абсолютные рекордсмены в своем классе, + невероятно выносливые движки у них!!!
8
2
Ответить
Constantin
Иркутск
VEIGHTSON
Это слив? Зачем писать о достижениях корчей и пытаться умыть немцев в комментариях? Или признаёте, что в России нельзя купить в салоне быстрый японский седан, хэтчбэк или кроссовер? Я на фиесте не собираюсь...
В России в автосалонах вообще мало что можно купить, если солярис 1 млн стоит, то новые амг , рс и Мки для 80% недостижимые как ВВП Калифорнии для России
10
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 576
он вам не димон)))))
evo9 4g64 2.1 gtх3076 т4 motek на пути к корчеванию ...
2
1
Ответить
Constantin
Иркутск
East and West
Гордится нужно собственными достижениями ! а уважать труд людей ... и таки да , мы живём все в Российской Федерации (России) , а вы живёте в рашке ( к счастью я не знаю где это ) в России мы уважаем...
Правильно сказали,но только, к сожалению, остается нам гордиться достижениями прошлого, так как настоящих то нет. Не надо путать любовь к стране и государству. страну то все любят, а с таким государством светлое будущее не скоро наступит ( официальные прогноз Минэкономразвития про 20 лет стагнации ) -вот крышу и сносит у людей, презрительно называют страну рашкой, так делать конечно не стоит, но и любить слепо все антинародное что вводят нельзя. Не нужно завидовать Америке, просто порадуемся , что у них делают такие машины и они относительно доступны для среднего класса американцев, а у нас новый солярис то не все себе могут позволить. Поэтому без злобы радуемся за автолюбителей США, ходим на выборы, требуем от властей улучшения уровня жизни, и тогда, может, в условиях политической конкуренции, начнется рост экономики и внукам будет чем гордиться! А нам пока нечем...
11
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Интересно, у них клей только на старте, или по всей прямой?
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
East and West
В нашем есть всё и дороги в том числе .... а вам чего не хватает ? Правильно тут один форумчанин выше сказал , что при союзе в 80-е многие продались за джинсы и жвачку , а советскую колбасу меняли на...
не знаю про какие вы "автобаны" говорите. За последние 3 года ездил по федеральным трассам Красноярск-Иркутск-Чита, есть конечно участки хорошего асфальта, но немного. Ехал на спортивной машине, поэтому все "прелести" ремонта дорог почувствовал мой позвоночник, один раз даже по гравийке в лесу ехал километров цать, думал заблудился, ан нет, потом табличку увидел- федеральная трасса ( Иркутск-Красноярск) Причем здесь продались за джинсы в 80-е, Вы серьезно думаете что СССР распался из-за джинс и жвачки??? Тогда мне Вас жаль. Я не считаю, что быть недовольным уровнем жизни и требовать от государства его улучшения -это плохо и надо потерпеть еще, да сколько ж терпеть то можно? Илон Маск над освоением Марса работает уже, а мы качественных дорог ждем 10-летиями
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
nico_PCM
Вы уж меня простите, я не осуждаю наше государство и не привык плакаться; но вот это "в России мы уважаем друг друга, любим свою страну" - уважение? В России?? У нас даже на сайте где люди объединены одним,...
+++++
это только на олимпиаде мы все такие патриоты и за страну болеем. А только из дома выйдешь и за руль сядешь - куда все "уважение друг к другу" подевалось? Убить друг друга готовы.
И со страной тоже так. На словах все аж захлебываются от любви неистовой, а на деле даже мусор до бака донести не могут.
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Fox_liar
Тянет он.
Становую и я 180 тяну. Это вообще не показатель.
И 140 приседаю.
Ты жим лёжа сделай 150.
А при чём тут жим в 150 и удержать тачку на старте ? Совсем другие мышцы работать будут или тебе п...ец как не удобно будет.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
1
 
Ответить
Александр
Иркутск
"Вот бы туда атмо 1.6 или дизелек" - скажет большинство дромовцев)
5
2
Ответить
SerG[27th]
Всё загнивают, бедолаги. Поди на гос. дотациях и выезжают. Эх, бездуховные омериканчеги.
Это да)))
 
1
Ответить
БЕШШШАНЫЙ автомобиль!
И что самое печальное, что позволить его могут в США относительно многие, лишь бы захотеть. Как сказал один из комментирующих: "Загнивают всё, бедалаги!"
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 775
Комменты огонь!! Как всех расшевелило)))
Просто Амеры взяли подкорчили и сертифицировали Димона)) сейчас глянут, как его рвать будут молодые гонщики и ещё пяток модификаций сделают .
В разгоне на 402м в наших колхозных условиях на дорогах общего пользование такие тачки как Димон, практически бесполезны. Грязная узкая дорога не даст зацеп а говенный бензин не даёт полную мощность.
Эта тачка и ей подобные покажет себя на драгстрипе при 100 топливе . Кому не хочется купить новую машину с зипом в ящике , поехать на стрип и дунуть из 10с?
Эра японских телег прошла. Не делает Япония теперь ничего, с достойным разгоном. Моторы берет у немцев и то не самые мощные. Америку такую не купить, никто её не повезёт сейчас с ценником дороже 7млн🙈
Так что пока рулят немцы и конкретно Ваг. У него тачек на любой вкус и кошелёк. От 5 до 2,6 с до 100ки.
Hужна помощь, обращайтесь!
6
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"А ты продолжай карпунить свой УЗОМ!!!" :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
Горыныч 1
Свободный
А девок то куда в нем садить? Сразу на капот?
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
lex_m_p
Так бери , хоть поймёшь ка каково это на нормальной машине поездить .. на меху свапнешь потом , они не дорогие с разборки
На нормальных машинах поездил. И я не только про ваг. Любая слива лучше чем брз(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
GLEMM
Комменты огонь!! Как всех расшевелило))) Просто Амеры взяли подкорчили и сертифицировали Димона)) сейчас глянут, как его рвать будут молодые гонщики и ещё пяток модификаций сделают . В разгоне на 402м...
А при чём тут Медведев?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Вот посмотришь "драгтаймсинфо" 1500...2500 сил и т.д. "до бесконечности" а показатели вроде как теже? Почему и зачем овчинка и выделка?
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Шестерки карлика задержали оппозиционера Мальцева в Саратове :) прищемили шарику карлику амеры, начал переживать, на измене сидит :) за оппозицию взялся, в перед - в светлое будущее с едорасней!! Модеры, можете банить, мне все равно, один черт все удаляете..
4
2
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Fox_liar
Царят... смищно.
А неприлично богатые люди покупают итальянцев и немцев.
Парадокс.
Никакого парадокса нет. Итальянские суперкары изначально не для дрэг-рейсинга и даже не для Нюрбургринга, а для набережной Круазетт. Теплый летний вечер с шикарной спутницей на пассажирском сидении - вот их предназначение )
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
евгений
В загнивающей ... нулёвый "кот из ада" на автомате можно купить за 65 000 USD , что нормально для той страны, а ездить на такой машине можно и в повседневном , и в экстремальном режимах, при этом ресурс...
Я тоже думал, что hellcat - это адский кот, но нет. Hellcat переводится как "ведьма".
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Владимир_Ветер
Я понимаю, что статья про классную американскую машину, которая воплощает мечту многих поколений американских парней. Им нравится и они сделали. И плевать, что едет быстро только по прямой. В городе нельзя...
вставлю свои 3 копейки бмв едет среди, так сказать повседневных спорт каров
то есть бмв серии м, на них можно и на трек и на работу ездить
среди именно спорт каров для трека бмв действительно мягко говоря не блещет
но все таки это разные сегменты
3
 
Ответить
Роман
Иркутск
Камарик от Хеннеси и выглядит и по мощности интереснее=)
 
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
al
Интересно, а среди немецких серийных авто есть подобное? Хотя, о чем это я...
Может и нет. Ведь немцам надо, чтобы авто еще и управлялся.
3
3
Ответить
Славян
Новосибирск
я б взял такой если б деньги были и в рашке новым продавался..... эээх пойду работать копить деньги хочу свалить отсюда работать там и к старости может быть купить что то подобное хотя бы бу...... тут в рашке это бесполезно..... и ездить негде, нет дорог, есть только штрафы и глонас и всех это устраивает потому что веста и патрик и хундай рашкиноВСЁ!!!!
9
5
Ответить
Сергей
Новосибирск
Славян
я б взял такой если б деньги были и в рашке новым продавался..... эээх пойду работать копить деньги хочу свалить отсюда работать там и к старости может быть купить что то подобное хотя бы бу...... тут...
Да Славян, нам - честным работягам в РФ, на такую адскую ракету ни когда не заработать, тут бы просто с голоду не сдохнуть..
3
5
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
но все таки это разные сегменты
На Мку подвеску поставить - и получится спорт кар для трека, который будет всех наказывать
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Славян
я б взял такой если б деньги были и в рашке новым продавался..... эээх пойду работать копить деньги хочу свалить отсюда работать там и к старости может быть купить что то подобное хотя бы бу...... тут...
Мы тут, в рашке, как ты говоришь, не сильно расстроимся если ты свалишь навсегда.
5
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Сергей
Да Славян, нам - честным работягам в РФ, на такую адскую ракету ни когда не заработать, тут бы просто с голоду не сдохнуть..
Что еще может ленивый и бездарный человек говорить в оправдания своей никчемности? Ну конечно, что все вокруг воруют и потому что-то имеют. Он бы и рад, да совесть не позволяет...)) Ну ну, продолжайте себя утешать.
6
4
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Интересный машин однако
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
"Demon уникален тем, что может ездить на гоночном топливе с октановым числом выше 100."
Для России надо сделать поддержку топлива с октановым числом ниже 92
 
 
Ответить
Екатеринбург
+Alex-
"Demon уникален тем, что может ездить на гоночном топливе с октановым числом выше 100."
Для России надо сделать поддержку топлива с октановым числом ниже 92
В России ни к чему такие тачки, нет у нас трасс для них
1
1
Ответить
РОМАН
Урай
Владимир_Ветер
Вообще, не понимаю язвительных заявлений немцелюбов. В драге царят американцы и японцы. Европейцами там только пахнет. Новый мировой лидер гонки на 1/4 мили в кузовном классе это бмв с 3 цилиндрами.... шучу ))) это gt86 с сердцем jz..... острите дальше
вытер! ты unlim 500 видел хоть раз? посмотри кто там царит, GT86 может и умеет быстро ехать, да вот беда, эти вёдра из фольги богатые люди почему то не покупают, а Z 350 который реально может быстро разгоняться интересует людей гораздо меньше нежели дорогущие и ломучие ауди и бмв с мерсами
5
2
Ответить
7961819
Новосибирск
Кто же эти больные 4%, кому не понравился демон?
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Шикарный SRT!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
1
Ответить
Edizon
Машина хороша, но не хотел бы я, чтобы такие моторы у нас ставились на авто - слишком опасная цацка для окружающих.
 
3
Ответить
ant99
жизет ему засвапит бы еще))
А толку - там шасси само по себе тяжелое до жути. Супра с полностью комплектным салоном легче этого девела с одной карбоновой табуреткой внутри.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1379
По моему я эту тачку только что в 8 Форсаже видел...
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
РОМАН
вытер! ты unlim 500 видел хоть раз? посмотри кто там царит, GT86 может и умеет быстро ехать, да вот беда, эти вёдра из фольги богатые люди почему то не покупают, а Z 350 который реально может быстро разгоняться интересует людей гораздо меньше нежели дорогущие и ломучие ауди и бмв с мерсами
роМашка, на анлиме 500 царит ГТР. Чемпион в кузовном классе gt86. А ты тёмный лес. Лучше бы молчал
1
6
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Ивановка
Вот видно что он с любовью сделан! Все эти шильдики(причем весьма недурственные), эмблемка демона под капотом, Отсутствие псевдо гоночной мишуры(привет хонда тайпR!). Вот видно что делал его люди которые...
Хонду не трогай
1
 
Ответить
Foshell83
Ачинск
класс !. машина огонь .. настоящий мурской автомобиль . автомобиль для кайфа .
что спорить то?!лучше немец , японец или американец .... каждый выбирает для себя . у всех этих авто есть свои плюсы и минусы .нет смысла спорить
 
 
Ответить
Fox_liar
Царят... смищно.
А неприлично богатые люди покупают итальянцев и немцев.
Парадокс.
В чём парадокс? Богатства разве как-то связано с машинами, способными на то, на что способен Демон? Можешь купить Бугатти, если нравится мериться прибором, но до сотни ты всё равно разгоняться будешь дольше)
 
 
Ответить
Самая быстрая версия 856 л.с
Тачка огонь,пошёл покупать
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Поджог Сараев
Я кстати всем напомню, что N-количество лет назад запустили человека в Космос.
Как бэ предмет горячего спора - типа что лучше, хэлкэт или демон или гт-р или чирон - на фоне такого события, как полет в космос, сам по себе ничтожен.
Вот только печально, что гордится можем только прошлыми успехами. Щас успехи другие - кто больше попилил на Олимпиаде или мундиале и кто больше бабла в офшоры вывел.
 
 
Ответить