Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» покажет на ММАС-2016 прототип нового кроссовера

«АвтоВАЗ» покажет на ММАС-2016 прототип нового кроссовера

09 Августа 2016 | 23633 просмотра

Все премьеры Московского автосалона 2016

На фото — концепт Lada Xray 2012 года.
На фото — концепт Lada Xray 2012 года.

«АвтоВАЗ» представит на открывающемся в конце августа Международном автомобильном автосалоне прототип некоего абсолютно нового среднеразмерного кроссовера под названием Lada XCODE, об этом сообщает тольяттинское издание «АвтоСреда» со ссылкой на собственные источники на «АвтоВАЗе».

По информации издания, кроссовер построен на базе Renault Duster в полноприводном варианте, а его дизайн выполнен в фирменном стиле Lada. Кузов Lada XCODE предположительно трехдверный, при этом длина машины на 15 см больше серийной Lada XRAY и составляет около 4,3 м.

Все премьеры Московского автосалона 2016

Комментарии

   
Ялта
Сообщений: 1005
Истинный иксрей явят?
Мой отзыв: Лада Веста 2018
207
9
Ответить
  
Сообщений: 13283
7-местный Иксрей? Круто!
Продам уши от мертвого осла.
31
94
Ответить
  
Сообщений: 13283
А не, кроссовер-купе. Еще круче!
Продам уши от мертвого осла.
54
20
Ответить
     
Сообщений: 4011
Молодцы, что тут скажешь. Главное чтобы с ценой не переборщили. Только 3-дверный кузов изначально ущербен, и взрослым пассажирам тяжело залезать и детей хрен посадишь, не понимаю кто такие машины покупает. Спорткупе не имею ввиду.
114
59
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
интрига прям!!!
109
14
Ответить
 
Сообщений: 4795
это будет бомба
40
70
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Спасибо, уже посмотрели на прототип Иксрея и серийную серую мышку.)
246
18
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
От прототипа да серии у нас проходит не менее 5-7 лет, так что пох.
128
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО:
7-местный Иксрей? Круто!
так спешил сохранить типа традицию - первым написать, что даже статью не успел бедолага прочитать???
каким образом семь мест при трех дверях?
132
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
panzergto:
это будет бомба
неразорвавшаяся
54
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Ожидание/рельность
166
24
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
ПАЛАСИО:
7-местный Иксрей? Круто!
7ми местный 3х дверный?
50
3
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
нафиг эти прототипы, когда в серию выходят обрубки как Хрей
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
94
13
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Посмотрим чем разрадятся в этот раз. Очень в памяти свежа история с иксреем. Что планировалось, что получилось и сколько времени и денег на это ушло.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
34
11
Ответить
    
Сообщений: 1740
Имитация бурной деятельности? Ещё одна итерация многоликого Дастера.
70
7
Ответить
     
Сообщений: 4011
S-driver:
Имитация бурной деятельности? Ещё одна итерация многоликого Дастера.
Сколько личин у Короллы на внутреннем рынке Японии?
69
22
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Сейчас Шевролет,новую Ниву родит,вот и торопятся
26
5
Ответить
Boriszol:
Истинный иксрей явят?
Это новая Нива.
12
6
Ответить
IlyaR:
Ожидание/рельност ь
А что там плохого?
21
20
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
На Каптюр шильдик Лада прилепят?
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
43
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Не надо быть "Балбесами".Оценили ,понравилось.Потребовали -надо! И пи...,пусть только не выпустят,загрызть сразу.
3
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
IlyaR:
Ожидание/рельност ь
Слегка тормозным стоит еще раз поискать в интернете Lada X-Ray 2 Concept. А то по какой-то странной причине все тазофобы очень тормозные и с плохой памятью. Болеют что ли все ...
81
31
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Клон
2
5
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Евгений из СПб:
так спешил сохранить типа традицию - первым написать, что даже статью не успел бедолага прочитать???
каким образом семь мест при трех дверях?
Ну мало ли, может третий ряд спиной к направлению движения, как в маршрутке, а залазить через третью, собственно, дверь
Либо еще вариант, по одной двери для первого и второго/третьего рядов сидений и багажная дверь. на :))
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
9
4
Ответить
byrilhik
Иркутск
а где удлиненная веста? а это будет надутая веста с повышенным клиренсом ) передний привод )))
4
6
Ответить
 
Сообщений: 209
Мне кажется речь идёт именно об этой модели... https://www.youtube.com/watch?...
4
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
интрига,интересно что там за кроссовер
4
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Логан многоликий.
17
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Мне вот интересно какой смысл в "крутом дизайне" если внутри все тот же самый мотор и коробка?
Пусть лучше сконцентрируются на надежности, практичности и низкой цене.
Чудо с картинки 2012 года никто бы в реальности не стал покупать с мотором 1.6, так что это картинка изначально исключительно для подогрева общественности.
Subaru Legend
14
12
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
У меня одного ДЕ ЖАВЮ?
10
8
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Навуходоносор 123:
Молодцы, что тут скажешь. Главное чтобы с ценой не переборщили. Только 3-дверный кузов изначально ущербен, и взрослым пассажирам тяжело залезать и детей хрен посадишь, не понимаю кто такие машины покупает. Спорткупе не имею ввиду.
ну 2121 берут же до сих пор!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
12
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
По информации издания, кроссовер построен на базе Renault Duster в полноприводном варианте, а его дизайн выполнен в фирменном стиле Lada. Кузов Lada XCODE предположительно трехдверный, при этом длина машины на 15 см больше серийной Lada XRAY и составляет около 4,3 м. Читать полностью: https://news.drom.ru/43676.html кому не нравится старая нива за 500, будет брать новую за 1 млн...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
28
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Следующая новость, должна коснуться тех. характеристик и типоразмеров колес....

прям , как apple, подогревают интерес к тому4 чего еще даже на картинках нет...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
mymind:
Слегка тормозным стоит еще раз поискать в интернете Lada X-Ray 2 Concept. А то по какой-то странной причине все тазофобы очень тормозные и с плохой памятью. Болеют что ли все ...
Да видели и помнят это убожество/концепт, только все надеялись, что реальность будет не такой страшной, но автоваз "оправдал" ожидания.

по существу - это попытка на платформу дастера посадить образ, который ассоциируется с трехдверной нивой - очередной виток развития стратегии концерна рено ниссан - дальнейшее получение дохода от использования устаревшей платформы/технологий.
11
19
Ответить
     
SPB
Сообщений: 113
Go for a walk!:
Следующая новость, должна коснуться тех. характеристик и типоразмеров колес....
прям , как apple, подогревают интерес к тому4 чего еще даже на картинках нет...
Так не АвтоВАЗ же публикует так называемые тизеры, а СМИ публикуют новости из своих источников, для повышения посещаемости ресурсов.
10
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
об этом сообщает тольяттинское издание «АвтоСреда» со ссылкой на собственные источники на «АвтоВАЗе».
soldier of fortune:
Так не АвтоВАЗ же публикует так называемые тизеры, а СМИ публикуют новости из своих источников, для повышения посещаемости ресурсов.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
одно радует:
кроссовер построен на базе Renault Duster в полноприводном варианте,
предположительно трехдверный

машина для эгоистов.

остается узнать техническую часть и цену.
11
1
Ответить
!2345
Комсомольск-на-Амуре
С ценой? ) переборщат, автотаз подарки не когда еще не делал, на первом месте выгода, время рентабельных отношений, а поддержка отечественного автопрома на втором месте, что бы они по ТВ не говорили, но на деле ни того ни другого, у них не получается
Навуходоносор 123:
Молодцы, что тут скажешь. Главное чтобы с ценой не переборщили. Только 3-дверный кузов изначально ущербен, и взрослым пассажирам тяжело залезать и детей хрен посадишь, не понимаю кто такие машины покупает. Спорткупе не имею ввиду.
3
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Евгений из СПб:
по существу - это попытка на платформу дастера посадить образ, который ассоциируется с трехдверной нивой - очередной виток развития стратегии концерна рено ниссан - дальнейшее получение дохода от использования устаревшей платформы/технологий.
Причем настоящие патриоты будут утверждать, что эта нива лучше, чем дастер, как сейчас происходит с хрейм и сандеро...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
6
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Никогда АвтоВАЗ не сделает трёхдверный кроссовер. Пусть картинка и ничего смотрится, а на деле будет Веста, подросшая вверх с непропорциональными частями кузова и маленькими колёсами.
13
27
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
По информации издания, кроссовер построен на базе Renault Duster

Так Каптюр уже есть? Или превзойти собрались?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Go for a walk!:
Причем настоящие патриоты будут утверждать, что эта нива лучше, чем дастер, как сейчас происходит с хрейм и сандеро...
Смотря что считать лучше/хуже. Если сесть в Хрей с закрытыми глазами - это однозначно Сандеро. Но багажник больше - лучше? Лучше! Кнопки, крутилки, пибикалка на привычных местах. Лучше? Лучше. Салон чутка просторнее (сзади). лучше? Лучше! Двигатель такой же, коробка такая же, подвеска тоже. Итого - Хрей лучше. Что не так?
Таков путь....
31
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
..на базе Дастера?
так уже сделали копию этого урода - называется Террано.
еще один урод будет?
6
10
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Если будет 7 мест я первый в очередь встану!!!!
5
3
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
И пофигу как будет выглядеть, меня функционал интересует больше внешнего вида....
5
 
Ответить
Дастер это узкий Лохан, которому увеличили просто колею, короче будет такое же овно, как и копия на Сандеро, неужели нельзя сделать кросс(5 дверей) на платформе Весты с дизайном, первого икс рея(3 дверный) на фотке в начале текста
10
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Интрига в том что даже на Дроме ещё не было ни одной новости по этому агрегату, никаких фоток с полигона в камуфляже, ничего. Следовательно если прототип будет реально абсолютно новым то это будет макет (вряд ли подвижный) без каких либо наработок кроме дизайна.
8
 
Ответить
Смерш Смершов:
Дастер это узкий Лохан, которому увеличили просто колею, короче будет такое же овно, как и копия на Сандеро, неужели нельзя сделать кросс(5 дверей) на платформе Весты с дизайном, первого икс рея(3 дверный) на фотке в начале текста
Можно. Только вы первым будете кричать "жЫгуль, за мульЁн!? Сделайте нАрмальный аФФто типа крузак, тока за 100 тыщ рублев!"
32
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Lada 4x4 NG?
4
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Опять Ваз плетёт интриги, а как покажет так и плакать захочется,
Храй пиарили-пиарили а как вышел в свет так все и удвились(((
7
15
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 4625
Что то модно стало каждого корча кроссовером называть. Харриер, клюгер, х5, ку7 вот кроссоверы, а это хэтчбэки наверно.
T. NADIA type SU 1999 3S-fe
N. DATSUN 1998 qd 32
Мой отзыв: Toyota Nadia 1999
19
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
На фото — концепт Lada Xray 2012 года.Перевоплощённая мечта сейчас предлагается нам,почувствуй разницу
Каждому своё
3
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Евгений из СПб:
Да видели и помнят это убожество/концепт, только все надеялись, что реальность будет не такой страшной, но автоваз "оправдал" ожидания.
по существу - это попытка на платформу дастера посадить образ, который ассоциируется с трехдверной нивой - очередной виток развития стратегии концерна рено ниссан - дальнейшее получение дохода от использования устаревшей платформы/технологий.
Для совсем тормозных и без памяти напомню. Представители АвтоВАЗа на ММС заявляли, что представленный Концепт X-Ray 2 является предсерийным и таким встанет на конвейер. По-моему даже совсем тупому уже тогда было ясно, что именно этот авто и будут делать. Но видимо тазофобы способны даже и тут пробить дно, высасывая из пальца фантазии, которые потом старательно обсуждают.
20
3
Ответить
    
Сообщений: 2000
На ВАЗе В0 до конца столетия будут пользовать ???
7
12
Ответить
Алекс56 рус:
интрига,интересно что там за кроссовер
Ни какой интриги:
ХRАY = Сандеро
XCODE ("черновое" название было XRAY Cross) = Дастер

Об этом говорилось еще 3 года назад открытым текстом. Будет Дастер с шильдиком Лада, нормальным дизайном и ценой где-то между Дастером и Каптюром (ближе к Дастеру)
20
2
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Прототипам ВАЗа мы больше не верим!!!
10
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
И останется этот прототип в 1 экземпляре наверное...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
2
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
IlyaR:
Ожидание/рельност ь
Откуда столько наивности? Нам показали концепт XRAY, а в серию пустили сандеро с измененной внешностью... Сравнивать концепт и серийный авто смысла нет... Сейчас покажут опять концепт, а в серию пойдет дастер с шильдиком лада!
8
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Что плохого в бОльшем выборе среди бюджетных кроссоверов? Ей-богу некоторых форумчан вообще не понимаю. Лишь бы АвтоВАЗ обо@рать
20
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
Да быстрей бы уже дастер на ваз отдали. Дромо тесты показали, что машина крепкая, ползает по грязи неплохо. Салон больше, багажник больше.
В ниву новую сел в шоуруме и как то стремно стало уже. Хоть бы салон поменяли..от той же калины поставили.
House music in my bones
9
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
TeXHoBuKuHr:
Прототипам ВАЗа мы больше не верим!!!
Вот посмотрите на прототип Мицубиси, который недавно в новостях мелькал и сравните с тем что в серию пойдёт.
6
3
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
S-driver:
Имитация бурной деятельности? Ещё одна итерация многоликого Дастера.
А почему бы и нет? А если Лада не такая страшная получится как Дастер, то вообще отлично.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
12
3
Ответить
 
Siberia
Сообщений: 140
111 11:
Это новая Нива.
Свят, свят, свят...твои слова, да Мимо! ушей )
Молва мирская, что волна морская: расходится шумно, а утишится - нет ничего (с)
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1982
1
 
Ответить
 
Tomsk
Сообщений: 5
А зачем??? Не актуальнее ли Хэрэй до ума довести?
 
4
Ответить
р42
Прокопьевск
Евгений из СПб:
так спешил сохранить типа традицию - первым написать, что даже статью не успел бедолага прочитать???
каким образом семь мест при трех дверях?
У ПАЗика 30 мест и 2 двери))
18
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Go for a walk!:
об этом сообщает тольяттинское издание «АвтоСреда» со ссылкой на собственные источники на «АвтоВАЗе».
И каким боком Автосреда относится к ВАЗу?
4
1
Ответить
dima1969
Самара
Enakin:
Смотря что считать лучше/хуже. Если сесть в Хрей с закрытыми глазами - это однозначно Сандеро. Но багажник больше - лучше? Лучше! Кнопки, крутилки, пибикалка на привычных местах. Лучше? Лучше. Салон чутка просторнее (сзади). лучше? Лучше! Двигатель такой же, коробка такая же, подвеска тоже. Итого - Хрей лучше. Что не так?
а сталь (кузов),сборка?
 
9
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 524
IlyaR:
Ожидание/рельност ь
ну шо делать НЕ ШМОГЛА Я, НЕ ШМОГЛА!!!!!!
Оружие хранит мир
3
8
Ответить
dima1969
Самара
bRUtality:
Логан многоликий.
если сложить продажи логан, сандеро, дастер,террано,ларгус,иксрей ,степвей, каптюр ,что по сути одно и тоже,то ясно,кто выигрывает по продажам в России
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Интересно, такое же проблемное и глючное будет ?:)
1
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Четуд? Сандере двери сзади заварили? Мм. Инновация
MCV30
9
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
SandroNN:
На ВАЗе В0 до конца столетия будут пользовать ???
Ну сколько, кажись классику до 2012 клепали 40 лет. Ну и тут прибавляй столько же. Внуки еще смогут над новыми посмеятся
MCV30
2
4
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
лучше бы марк-2 в 90 или 100-м кузове реанимировали - седан, универсал и приподнятый 4ВД
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
4
19
Ответить
     
Сообщений: 4011
Taur:
лучше бы марк-2 в 90 или 100-м кузове реанимировали - седан, универсал и приподнятый 4ВД
Покупали бы за 2 млн?
15
3
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 423
[quote=Enakin]
Смотря что считать лучше/хуже. Если сесть в Хрей с закрытыми глазами - это однозначно Сандеро. Но багажник больше - лучше? Лучше! Кнопки, крутилки, пибикалка на привычных местах. Лучше? Лучше. Салон чутка просторнее (сзади). лучше? Лучше! Двигатель такой же, коробка такая же, подвеска тоже. Итого - Хрей лучше. Что не так?[/quot[quote=dima1969]
а сталь (кузов),сборка?[/quote]
Салон сзади у Рэя такой же как на сандеро (по запасу пространства ног). Подвеска чуть другая уже (менее комфортна на грунтовке, брусчатке). Нет рейлингов, пластикового обвеса. Не отключ.ЕСП. Веста почему то приятнее показалась. Так что скорее сандеро-хрэй скорее паритет. Только вот за одну и ту же цену лучше выбрать "ромбик"...
4
10
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Иван Понырев:
Ни какой интриги:
ХRАY = Сандеро
XCODE ("черновое" название было XRAY Cross) = Дастер
Об этом говорилось еще 3 года назад открытым текстом. Будет Дастер с шильдиком Лада, нормальным дизайном и ценой где-то между Дастером и Каптюром (ближе к Дастеру)
оба шильдика надо срезать после покупки: один похож на Лифан, другой...(сами знаете на что)
2
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Навуходоносор 123:
Покупали бы за 2 млн?
А че не за 5?
MCV30
1
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Молодежный авто будет!
1
2
Ответить
Николаевск-на-Амуре
Фургон от LADA
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
автоваз клепает машины на чужой платформе. Но зато клепает. Но на чужой.

Я даже не знаю здара это или перемога?
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Интересный подход разделить X-Ray Cross с Duster и Kaptur за счет трех дверного кузова, российская реинкарнация HR-V получается )))
2
2
Ответить
skit
Сургут
Евгений из СПб:
так спешил сохранить типа традицию - первым написать, что даже статью не успел бедолага прочитать???
каким образом семь мест при трех дверях?
Походу дела как в газели)
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Там еще была информация, что полный привод от Duster откалибруют под двигатель 1.8 122 л.с. от АвтоВаз
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Либо сделайте удобную надежную машину ,либо уб..,закройте завод
2
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Xcode - это среда разработки от Apple для MacOS/iOS :))
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
1
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
будет так же крашиться и тормозить ))
 
8
Ответить
     
Сообщений: 3467
В итоге будет сандеро с фарами от жигулей и восьмерошным 8клапанным двигателем.
2
8
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
TeXHoBuKuHr:
Откуда столько наивности? Нам показали концепт XRAY, а в серию пустили сандеро с измененной внешностью... Сравнивать концепт и серийный авто смысла нет... Сейчас покажут опять концепт, а в серию пойдет дастер с шильдиком лада!
Ну Nissan Terrana неплохо продаётся в России. А тот же Дастер перелицованный. Кстати надо сказать выглядит поаккуратнее.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
EdikS:
В итоге будет сандеро с фарами от жигулей и восьмерошным 8клапанным двигателем.
И с барабанами сзади.
2
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
TeXHoBuKuHr:
Прототипам ВАЗа мы больше не верим!!!
А прототипам Тойоты, Ауди, БМВ и др ??? Им верите ????
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14806
ШО, ОПЯТЬ?!)))
зы. Максимум будет третье пришествие Дастера. Мало же нам перелицованного Дастера в лице Каптюра (то же самое, но на 150т.р. дороже (в максималках)), так будет еще и Дастер в лице Хрэя....одни маркетологи в Рено, ля))
3
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Навуходоносор 123:
Молодцы, что тут скажешь. Главное чтобы с ценой не переборщили. Только 3-дверный кузов изначально ущербен, и взрослым пассажирам тяжело залезать и детей хрен посадишь, не понимаю кто такие машины покупает. Спорткупе не имею ввиду.
Цена будет для урапатриотов по типу - к чему мне 3хлетний жук или 4 летний кашкай, я куплю новую говешку иксрей))) то есть косарей750
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
4
12
Ответить
     
Сообщений: 3467
ArturB:
Цена будет для урапатриотов по типу - к чему мне 3хлетний жук или 4 летний кашкай, я куплю новую говешку иксрей))) то есть косарей750
Как минимум.
3
6
Ответить
Евгений из СПб:
так спешил сохранить типа традицию - первым написать, что даже статью не успел бедолага прочитать???
каким образом семь мест при трех дверях?
Все три двери с одной стороны :-D
5
 
Ответить
2125183
Хабаровск
Как же за-али эти буржуйские названия все го и вся: Фуд Сити, ИксРэй, ИксКод и т.д., нежели нельзя придумать РУССКИЕ звучные красивые названия.... все под запад, все под копирку...
4
4
Ответить
ArturB:
Цена будет для урапатриотов по типу - к чему мне 3хлетний жук или 4 летний кашкай, я куплю новую говешку иксрей))) то есть косарей750
А кто вообще покупает дешманский 4-х летний Кашкай, если за эти деньги есть 15-летний ТЛК? А если поискать - то и 20-летний Гелендваген? К чему эти полумеры? Брать - так сразу саму крутую тачилу, самого преклонного возраста (они в этом возрасте только лучше становятся). Так ведь, правильно?

А если серьезно - на кой ляд покупателю нового автомобиля - Кашкай с пробегом под 100тык, скорее всего после пары мелких ДТП и без гарантий того, что не нарвешься на тот же убитый вариатор, замена которого встанет в пол-машины? Кашкай - дает какие неземные бонусы перед Дастером/ХРеем? Нет, понятно, что он на ступеньку выше и в целом - лучше во-всем. Но вообще - это обычный кроссовер С-класса. Ни какими особыми откровениями там не пахнет. Простой городской С-класс.
14
2
Ответить
zogar-zag
Навуходоносор 123:
Молодцы, что тут скажешь. Главное чтобы с ценой не переборщили. Только 3-дверный кузов изначально ущербен, и взрослым пассажирам тяжело залезать и детей хрен посадишь, не понимаю кто такие машины покупает. Спорткупе не имею ввиду.
В ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве автомобилей 90% времени ездит только водитель (т.е. 1 (один) человек и место нужно для одной жо пы, остальные сиденья возят воздух).
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Ну все, пошла душа гулять..
Honda - попробуй догони...
 
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Бугага...да этож хрэй, было, не?)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 474
Вот нафига козе баян.
Ведовый хрей нельзя было сделать?
Ведовую весту кросс?
Денег много чтоли, чтоб еще одну новую модель выпускать??
Калина Кросс 8кл, была Corolla AE104, есть Caldina ST195
2
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
Taur:
лучше бы марк-2 в 90 или 100-м кузове реанимировали - седан, универсал и приподнятый 4ВД
батенька этот вы кому сие послание отослали?
ВАЗу?
а он каким боком к марковнику?
3
1
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
АААААха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х ааааа.......
1
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
лицо:
одно радует: кроссовер построен на базе Renault Duster в полноприводном варианте, предположительно трехдверный машина для эгоистов. остается узнать техническую часть и цену.
если это https://news.drom.ru/Lada-XCODE... то сомнительное удовольствие с зализанной задней филейной частью. хотя молодые и без башенные девочки, со своими мальчиками на сиденье штурмана - оценят.
 
1
Ответить
dima1969
Самара
SandroNN:
На ВАЗе В0 до конца столетия будут пользовать ???
и не только на вазе !
 
 
Ответить
dima1969
Самара
SandroNN:
На ВАЗе В0 до конца столетия будут пользовать ???
и не только на вазе !
fareast:
батенька этот вы кому сие послание отослали?
ВАЗу?
а он каким боком к марковнику?
плохо,что ни каким!
 
 
Ответить