Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В сети появились фото модернизированной «буханки»

В сети появились фото модернизированной «буханки»

14 Марта 2016 | 66330 просмотров
Нравятся ли вам эти изменения?
877 (18%)
3496 (72%)
441 (9%)

В интернете появились снимки модернизированной «буханки», выпуск которой стартовал на УАЗе в середине февраля.

Снаружи обновленный автомобиль можно узнать по пластиковым накладкам на углах переднего бампера и по прямоугольным катафотам, встроенным в задний бампер, вместо круглых катафотов под задними фонарями.

Но основная масса улучшений пришлась на салон «буханки». Автомобили семейства теперь оснащаются объединенной комбинацией приборов вместо нескольких отдельных циферблатов и новыми эргономичными передними сиденьями, которые регулируются в продольном направлении и позволяют обеспечить удобную посадку водителям высокого роста.

Новые сиденья могут оснащаться подогревом – до февраля такая опция покупателям была недоступна. Также коммерческие автомобили УАЗ получили улучшенную шумо- и виброизоляцию кузова, которая повысила комфорт салона. В ряде модификаций  для пассажиров заднего ряда установлен дополнительный отопитель салона с отдельным вентилятором, который позволяет поддерживать комфортную температуру. На переднюю панель модернизированной «буханки» выведены кнопки подогрева сидений, включения аварийной сигнализации, а также здесь появились место под магнитолу (1DIN), розетка на 12v, перчаточный ящик. 

На бортовых версиях коммерческих УАЗов установлено новое рулевое колесо с многофункциональными подрулевыми переключателями. Автомобили стали более надежными за счет усиления рамы и кронштейнов кузова, что повысило жесткость конструкции.

Коммерческие автомобили УАЗ классического семейства выпускаются в большом количестве модификаций: «Бортовой», «Фермер», «Комби», «Автобус», «Остекленный фургон», а также машины с надстройками и спецавтомобили.

Выпуск бескапотных коммерческих автомобилей ведется на УАЗе с 1958 года. Модель текущего образца является модернизированной версией УАЗ-452 1965 года.

«Буханка» после модернизации
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Сообщений: 1482
инновации "на лицо". ВАГ и мерседес уже грызут логти - щас буханка начнет их теснить в сфере коммерческого транспорта
1862
27
Ответить
 
Сообщений: 5220
думаю японцам понравится
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
739
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Прям вся преобразилась, не узнать!))
1462
7
Ответить
turbo)
best for this price
96
32
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 315
Стыдно должно быть.....
858
54
Ответить
     
Сообщений: 2540
Сиденья всё хуже и хуже
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
312
11
Ответить
1234567
Партизанск
Они что уже совсем ох.......ли! Вот это модернизация! Прям не узнать! Все беру....
769
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Ну прям, небо и земля)
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
385
6
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Машина как машина. Ничего не меняется и возраст не помеха будет продаваться и пользоваться спросом.
279
67
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
На севере ездить самое то...
161
57
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 138
"Р"- рестайлинг
219
6
Ответить
Руслан
Новосибирск
Воуу мы пока не готовы к таким кардинальным изменениям)
718
14
Ответить
Максим
Улан-Удэ
Как то даже уже не смешно
380
9
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Смотришь на это*****ище и слёзы на глаза наворачиваются, за столько лет выпуска они сподобились только до этого , и хвастаются так как будто весь мир ещё на конях передвигается, позорище, гореть вам там всем в аду за то что вы делаете, это не авто это плевок в народ.
733
66
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Зачем издеваться на машиной.
Велика Россия,а машину поставить некуда!
122
12
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Интересно,а в книгу рекордов Гинесса не подавали они?Модель выпускается уже 53 года!!! Без больших изменений))) А если брать с прародителем так все и 60 без малого))))
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
329
3
Ответить
Александр
Краснозёрское
Ты гляди так поменяли что не узнаешь, могут ведь когда захотят))))), у меня дорестайлинговая 15 года, взяли с дуру под охоту, пока без поломок не возвращались, и за 12000 пробегу на каждом элементе отметилась ржавчина, одна надежда на эту))))))))))) Когда это уже кончиться.
307
5
Ответить
Андрей
Курган
Соболь по интереснее будет.
dadyasasha:
На севере ездить самое то...
52
24
Ответить
Андрей
Хабаровск
Мда , сегодня отправили аппарат для исследования марса , а тут новость модернизация УАЗа плафон новый прикрутили ,и сидухи с подогревом стали , УАЗовцы самим то не стремно .
348
2
Ответить
  
Сообщений: 381
Можно сразу в проект "Кортеж" включать, ээээх не додумаются ведь....
196
2
Ответить
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
433
3
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
А где печка в салоне???
59
2
Ответить
    
Тутск
Сообщений: 60
Совершенство не требует изменений
278
2
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Рестайлинг и без пластиковых бамперов – как опрометчиво! С ними можно было смело еще +100 000 р. к цене лепить, как за Ниву Урбан.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
144
4
Ответить
    
Сообщений: 1482
turbo):
best for this price
я бы сказал best of the best не меньше
21
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Ну уж оптику могли как-то преобразить, хоть какой-то фэйслифтинг сделать, да и стопари тоже современные сделать или совсем фантазии не хватает?...
Обалдеть какой рестайлинг...
55
11
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Прогресс 180 уровня- налицо !
75
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
Sega Sega:
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
открутил хомутик, повернул, затянул ... удобство как никак.
165
1
Ответить
Новосибирск
Я когда услышал что будет рестайлинг расстроился что что то изменится...а тут как выясняется никаких изменений с 1965 года.
95
2
Ответить
    
Сообщений: 1078
Ну вот, теперь совсем другое дело!
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
146
 
Ответить
  
Комсомольск-на Амуре
Сообщений: 11
Ну просто Восхитительная Булка!!!
92
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хабы по-прежнему вручную крутить?
44
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
[quote=emirovod]Интересно,а в книгу рекордов Гинесса не подавали они?Модель выпускается уже 53 года!!! Без больших изменений))) А если брать с прародителем так все и [quote=Андрей]Мда , сегодня отправили аппарат для исследования марса , а тут новость модернизация УАЗа плафон новый прикрутили ,и сидухи с подогревом стали , УАЗовцы самим то не стремно .[/quote]
А где Акпп и климат контроль , а еще надо было воткнуть камеру заднего вида для парковки...но нет нано руль победил!
37
8
Ответить
влад
Хабаровск
курам на смех))))
58
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1201
цену ясен перец подняли
53
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Туполь:
Ну уж оптику могли как-то преобразить, хоть какой-то фэйслифтинг сделать, да и стопари тоже современные сделать или совсем фантазии не хватает?...
Обалдеть какой рестайлинг...
Для таких машин прежде всего важна надежность и ремонтопригодность. Сделают рестайлинг, где потом доставать новые фары где нибудь в е*енях где нихрена нет?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
48
23
Ответить
  
Сообщений: 9052
Гр****** стыд!
57
5
Ответить
    
Сообщений: 1078
Дато Тбилисский:
Интересно,а в книгу рекордов Гинесса не подавали они?Модель выпускается уже 53 года!!! Без больших изменений))) А если брать с прародителем так все и
А где Акпп и климат контроль , а еще надо было воткнуть камеру заднего вида для парковки...но нет нано руль победил!
Камеру заднего вида они не поставят. Это нужен будет человек специальный, чтобы у камеры рукоятку крутил.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
122
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Какая магнитола 1ДИН то в буханке, там своих мыслей не слышно.
266
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Андрей:
Мда , сегодня отправили аппарат для исследования марса , а тут новость модернизация УАЗа плафон новый прикрутили ,и сидухи с подогревом стали , УАЗовцы самим то не стремно .
Все логично. Нет новых дорог - нет новых машин.
А для тех направлений, что есть, буханка - чуть ли не идеальный автомобиль. Достаточно надежный, ремонтопригодный, неприхотливый, вместительный.
51
42
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
skyrood:
Для таких машин прежде всего важна надежность и ремонтопригодность. Сделают рестайлинг, где потом доставать новые фары где нибудь в е*енях где нихрена нет?
вот только они нифига ненадежные(
и неудобные до жути
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
75
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А вообще - автомобиль-заготовка. При желании, можно слепить из него... не конфетку, конечно, но что-то удобоваримое.))
100
14
Ответить
    
Сообщений: 1723
Лучше бы красить нормально стали, а то гниет уже с завода. Купился на рекламу беспроцентного кредита и "Патрик от 650 тысяч" решил сходить в салон, пришел там живых машин менее 850 тр нету, за лям покупать УАЗик это извините маразм, пусть сами берут, развернулся и ушел.
98
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
молодцы Ульяновцы,вот это рестайлинг!
43
2
Ответить
Мать вашу,"космический корабль", позорники, спидометр надо было вообще в багажник сунуть...на гору повыше и с ручника убрать)
63
2
Ответить
Serega
Краснодар
Эту тачку не жалко утопить в реке или уронить с горы)))по крайней мере б/у,а вот новую я бы не купил,лучше козлика или шишигу взять на распродаже с военской части и вагон запчастей на эти деньги.
33
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Нас не возьмешь там всякими плюшками
36
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
solidsnake:
цену ясен перец подняли
ну явно не опустят))
11
 
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Это видео осмотра абсолютно новой "буханки" дороже тысячи слов https://www.youtube.com/watch?...
2022 Ford Bronco Sasquatch
29
2
Ответить
    
г.Ульяновск
Сообщений: 50
Прелестно! Ну это просто прекрасно! Где мы, а где эргономика? А спидометр нельзя было на улице закрепить, чтоб прохожим еще лучше было видно? Или завод считает, что выше 60-и в городе буханки не ездят?
Старый ВАЗ бесит иномарки глаз.
Лучшей машиной АвтоВАЗа является Мерседес директора.
55
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
Бу уже на УАЗ перешел?
26
13
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
plotnik 432000:
Прелестно! Ну это просто прекрасно! Где мы, а где эргономика? А спидометр нельзя было на улице закрепить, чтоб прохожим еще лучше было видно? Или завод считает, что выше 60-и в городе буханки не ездят?
На ней как на геленвагене - страшно ехать больше 100 кмч )))
16
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Это было МОЩНО!!!
10
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
звук пищалки непристегнутого ремня ваще АТАС наверно, ради него только зайду в салон УАЗ и послушаю
22
2
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Вот так тормозит буханка! Видео- https://www.youtube.com/watch?...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
25
3
Ответить
IVEL
Хабаровск
нет слов
3
1
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Ну наконец то дождался, в очереди уже три года...
Теперь как бы от допов у дилера откусаться, щас ведь будут навяливать спойлера, литье, сигу пандору с прогревом, коврики всякие эксклюзивные...
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
32
2
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
ходит легенда что деталей этого кузова заготовлены впрок до 2050 года....так что пока всех не соберем, ничего другого не увидим.
37
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Как пользоваться спидометром...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
383
2
Ответить
    
Сообщений: 1482
А где кстати наш эксперт по породистости? мне думается он бы оценил по достоинству этот автомобиль ... вот где порода прет
30
1
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
2016-1965=51год на конвеере! кто больше?
20
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ильяи:
думаю японцам понравится
Вряд ли. Их привлекала именно "машина времени". Несовершенная, гремящая, воняющая бензином и маслом железяка родом из 50-х годов прошлого века.
"Нахлобучки" в виде убогой электроники и не менее убогого пластика "а-ля коммерческий транспорт из 90-х" для эстета все только портят.
Хотя российские пользователи, чуждые всяких "эстетств" и покупающие не "машину времени", а утилитарный авто - наверное, оценят.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
29
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Вот же наглость выпускать такое в 2016ом...
всё равно что керосиновые лампы в серию

Кому надо "типа бюджетно" - лучше БУшное что-то взять в духе Делики или даже распил и т. п. А если бы ещё пошлины не ломили можео было бы и не распил. Заставлять такое г. покупать - наглость!

Тек физики (а не юрики) которые поддерживают это - просто предатели!
59
10
Ответить
   
Сообщений: 21857
Епта))) вот так новость)) надеюсь электроды в комплектацию не входят?????
Сова, открывай! Медведь пришёл.
41
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
Трех иконок с завода не хватает. А так тачка агонь!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
44
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
А, еще вымпел "Олимпиада-80"! Вообще пушка будет!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
51
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Sega Sega:
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
Этот понимаешь брат раздельный климат!))
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
95
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Нива с буханкой на конвейере,осталось копейку и москвич 412 в серию запускать!!!
63
2
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Идеальное менять, только портить. Шедевр руками не трогайте. пройдёт ещё 40 лет будут за золото у нас покупать. А комбинация приборов у дочки на мопеде похожая стоит, ну очень похожа.
28
1
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Руслан:
Воуу мы пока не готовы к таким кардинальным изменениям)
Тезка чуть подправлю ; слава Всевышнему что мы к таким изменениям не готовы
5
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Эту машину ни чем нп испортить,она уже давно в максимальной комплектации.)
Ей бы хорошую снтикорозийку,перекрестить и в путь.
На любой вопрос даю любой ответ.
20
1
Ответить
Евгений
Нижневартовск
M Cuck:
После таких новостей хочется спросить завод ГДЕ УАЗ СИМБА ТВАРИ???!!
На самом деле почему не делают на базе патриота ВЭН?!
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1175
все тюнинговые ателье мира захлебнуться от зависти !
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
30
1
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
Constantine Pl:
открутил хомутик, повернул, затянул ... удобство как никак.
а в ноги никак не повернешь. в колено если только.
12
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Туполь:
Ну уж оптику могли как-то преобразить, хоть какой-то фэйслифтинг сделать, да и стопари тоже современные сделать или совсем фантазии не хватает?...
Обалдеть какой рестайлинг...
они там могут только бабки пилить , на большее у них ума нет , хотя нет есть, кусочки пластика приделали на бампер только вот не задача эти куски пластика этому ведру не нужны в принципе .
16
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
60 лет этому автомобилю. Прямо с конвеера можно в музей
14
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 81
Только сегодня гневно думал про уаз. Решаю вот ниву брать длинную подумал дай ка помотрю на патриот, мать моя волшебница миллион!!! так я за один Патрик две нивы куплю))) а на сдачу сразу можно коробку японскую поставить, раздатку довести до ума, пневмоблоки в мосты, лифт подвески, кондер и нормальный салон с шуткой как у мерса, и пусть меня Патрик догоняет на любом покрытии)) чем манагеры думают когда цены на УАЗ миллион, миллион Карл!!!!
Мой отзыв: Skoda Felicia 1996
50
4
Ответить
  
300 км от Барнаула
Сообщений: 11
Когда мосты не разрезные будут ставить? В следующем веке?
8
10
Ответить
     
Сообщений: 76
Если обновлять то вот так.
Мой отзыв: Honda CR-V 1998
3
2
Ответить
Михаил
Абакан
инженеры сами ездили спиной к дороге. ездить невозможно всех укачивает
16
2
Ответить
Flumashina:
Как пользоваться спидометром...
Дополнительный спидометр проецируется, на всё лобовое стекло и оно от истребителя 5-го поколения
41
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
салон шикарен)
24
1
Ответить
     
Сообщений: 76
avto Killer:
Если обновлять то вот так.
 
1
Ответить
Стерли камент...Наверное так проще забыть или сделать вид что такого проекта небыло
106
 
Ответить
123
Находка
ВОТ ЭТО ТАЧКА! ЭТО РЕАЛЬНО УАЗИК??!! НЕ УЗНАЛ СРАЗУ, ДУМАЛ ЭТО ЯПОНЦЫ НОВУЮ ДЕЛИКУ СДЕЛАЛИ! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРОГРЕСС! ПЕРЕД НАМИ БУДУЩЕЕ! (ЕЩЕ ЛЕТ 50) РЕБЯТА МОЛОДЦЫЫ!
68
4
Ответить
     
Сообщений: 76
Фотки не получается скинуть
1
1
Ответить
koba
Владивосток
осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами .)))
10
1
Ответить
Катафоты... Новые катафоты бл...ть! 21 век...
75
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Критики, оставьте вы уже в покое буханку. Никто в здравом уме не сравнивает ее с MB или BMW, машина имеет свою прочную нишу в рамках реалий и потребностей жителей РФ за МКАДом. Когда Toyota показывает версию LC для горнообгатительных комбинатов Австралии, то все хором поют дифирамбы, а буханка это значит фи. Незаменимая машина для сельской местности.
20
56
Ответить
   
Сообщений: 20378
вот буханка, взял из отзывов
96год
70
4
Ответить
FarEast©
Находка
Это прикол???? Краска хаки тоже модернизированна) а какое литьёё) царский галоген в лучших традициях )
6
1
Ответить
FarEast©
Находка
Sydney896:
Ну прям, небо и земля)
Сам не узнал. Думал гелик вагон)
19
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
полный
The best or nothing
44
5
Ответить
  
Сообщений: 474
Новости одна хлещще другой, то эл. газель, то тюнинг буханки. товарищи разработчики вы че за спайс курите?
43
1
Ответить
   
Ну тот, который рядом с Байк
Сообщений: 21
Хорошая шутка УАЗ!
13
 
Ответить
м
Иркутск
ну и ведро
14
1
Ответить
     
Сообщений: 76
.
 
1
Ответить
Купча
Тюмень
Tape-S
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
погрешность сборки +- палец, и так сойдет. Кошка не сбежит и ладно.
93
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Constantine Pl:
инновации "на лицо". ВАГ и мерседес уже грызут логти - щас буханка начнет их теснить в сфере коммерческого транспорта
да нормальный дрындулет, под свои цели, со своими плюсами и недостатками.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
12
27
Ответить