Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В сети появились фото модернизированной «буханки»

В сети появились фото модернизированной «буханки»

14 Марта 2016 | 66330 просмотров
Нравятся ли вам эти изменения?
877 (18%)
3496 (72%)
441 (9%)

В интернете появились снимки модернизированной «буханки», выпуск которой стартовал на УАЗе в середине февраля.

Снаружи обновленный автомобиль можно узнать по пластиковым накладкам на углах переднего бампера и по прямоугольным катафотам, встроенным в задний бампер, вместо круглых катафотов под задними фонарями.

Но основная масса улучшений пришлась на салон «буханки». Автомобили семейства теперь оснащаются объединенной комбинацией приборов вместо нескольких отдельных циферблатов и новыми эргономичными передними сиденьями, которые регулируются в продольном направлении и позволяют обеспечить удобную посадку водителям высокого роста.

Новые сиденья могут оснащаться подогревом – до февраля такая опция покупателям была недоступна. Также коммерческие автомобили УАЗ получили улучшенную шумо- и виброизоляцию кузова, которая повысила комфорт салона. В ряде модификаций  для пассажиров заднего ряда установлен дополнительный отопитель салона с отдельным вентилятором, который позволяет поддерживать комфортную температуру. На переднюю панель модернизированной «буханки» выведены кнопки подогрева сидений, включения аварийной сигнализации, а также здесь появились место под магнитолу (1DIN), розетка на 12v, перчаточный ящик. 

На бортовых версиях коммерческих УАЗов установлено новое рулевое колесо с многофункциональными подрулевыми переключателями. Автомобили стали более надежными за счет усиления рамы и кронштейнов кузова, что повысило жесткость конструкции.

Коммерческие автомобили УАЗ классического семейства выпускаются в большом количестве модификаций: «Бортовой», «Фермер», «Комби», «Автобус», «Остекленный фургон», а также машины с надстройками и спецавтомобили.

Выпуск бескапотных коммерческих автомобилей ведется на УАЗе с 1958 года. Модель текущего образца является модернизированной версией УАЗ-452 1965 года.

«Буханка» после модернизации
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Сообщений: 1482
инновации "на лицо". ВАГ и мерседес уже грызут логти - щас буханка начнет их теснить в сфере коммерческого транспорта
1862
27
Ответить
 
Сообщений: 5220
думаю японцам понравится
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
739
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Прям вся преобразилась, не узнать!))
1462
7
Ответить
turbo)
best for this price
96
32
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 315
Стыдно должно быть.....
858
54
Ответить
     
Сообщений: 2540
Сиденья всё хуже и хуже
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
312
11
Ответить
1234567
Партизанск
Они что уже совсем ох.......ли! Вот это модернизация! Прям не узнать! Все беру....
769
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Ну прям, небо и земля)
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
385
6
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Машина как машина. Ничего не меняется и возраст не помеха будет продаваться и пользоваться спросом.
279
67
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
На севере ездить самое то...
161
57
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 138
"Р"- рестайлинг
219
6
Ответить
Руслан
Новосибирск
Воуу мы пока не готовы к таким кардинальным изменениям)
718
14
Ответить
Максим
Улан-Удэ
Как то даже уже не смешно
380
9
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Смотришь на это*****ище и слёзы на глаза наворачиваются, за столько лет выпуска они сподобились только до этого , и хвастаются так как будто весь мир ещё на конях передвигается, позорище, гореть вам там всем в аду за то что вы делаете, это не авто это плевок в народ.
733
66
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Зачем издеваться на машиной.
Велика Россия,а машину поставить некуда!
122
12
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Интересно,а в книгу рекордов Гинесса не подавали они?Модель выпускается уже 53 года!!! Без больших изменений))) А если брать с прародителем так все и 60 без малого))))
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
329
3
Ответить
Александр
Краснозёрское
Ты гляди так поменяли что не узнаешь, могут ведь когда захотят))))), у меня дорестайлинговая 15 года, взяли с дуру под охоту, пока без поломок не возвращались, и за 12000 пробегу на каждом элементе отметилась ржавчина, одна надежда на эту))))))))))) Когда это уже кончиться.
307
5
Ответить
Андрей
Курган
Соболь по интереснее будет.
dadyasasha:
На севере ездить самое то...
52
24
Ответить
Андрей
Хабаровск
Мда , сегодня отправили аппарат для исследования марса , а тут новость модернизация УАЗа плафон новый прикрутили ,и сидухи с подогревом стали , УАЗовцы самим то не стремно .
348
2
Ответить
  
Сообщений: 381
Можно сразу в проект "Кортеж" включать, ээээх не додумаются ведь....
196
2
Ответить
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
433
3
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
А где печка в салоне???
59
2
Ответить
    
Тутск
Сообщений: 60
Совершенство не требует изменений
278
2
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Рестайлинг и без пластиковых бамперов – как опрометчиво! С ними можно было смело еще +100 000 р. к цене лепить, как за Ниву Урбан.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
144
4
Ответить
    
Сообщений: 1482
turbo):
best for this price
я бы сказал best of the best не меньше
21
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Ну уж оптику могли как-то преобразить, хоть какой-то фэйслифтинг сделать, да и стопари тоже современные сделать или совсем фантазии не хватает?...
Обалдеть какой рестайлинг...
55
11
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Прогресс 180 уровня- налицо !
75
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
Sega Sega:
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
открутил хомутик, повернул, затянул ... удобство как никак.
165
1
Ответить
Новосибирск
Я когда услышал что будет рестайлинг расстроился что что то изменится...а тут как выясняется никаких изменений с 1965 года.
95
2
Ответить
    
Сообщений: 1078
Ну вот, теперь совсем другое дело!
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
146
 
Ответить
  
Комсомольск-на Амуре
Сообщений: 11
Ну просто Восхитительная Булка!!!
92
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хабы по-прежнему вручную крутить?
44
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
[quote=emirovod]Интересно,а в книгу рекордов Гинесса не подавали они?Модель выпускается уже 53 года!!! Без больших изменений))) А если брать с прародителем так все и [quote=Андрей]Мда , сегодня отправили аппарат для исследования марса , а тут новость модернизация УАЗа плафон новый прикрутили ,и сидухи с подогревом стали , УАЗовцы самим то не стремно .[/quote]
А где Акпп и климат контроль , а еще надо было воткнуть камеру заднего вида для парковки...но нет нано руль победил!
37
8
Ответить
влад
Хабаровск
курам на смех))))
58
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1201
цену ясен перец подняли
53
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Туполь:
Ну уж оптику могли как-то преобразить, хоть какой-то фэйслифтинг сделать, да и стопари тоже современные сделать или совсем фантазии не хватает?...
Обалдеть какой рестайлинг...
Для таких машин прежде всего важна надежность и ремонтопригодность. Сделают рестайлинг, где потом доставать новые фары где нибудь в е*енях где нихрена нет?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
48
23
Ответить
  
Сообщений: 9052
Гр****** стыд!
57
5
Ответить
    
Сообщений: 1078
Дато Тбилисский:
Интересно,а в книгу рекордов Гинесса не подавали они?Модель выпускается уже 53 года!!! Без больших изменений))) А если брать с прародителем так все и
А где Акпп и климат контроль , а еще надо было воткнуть камеру заднего вида для парковки...но нет нано руль победил!
Камеру заднего вида они не поставят. Это нужен будет человек специальный, чтобы у камеры рукоятку крутил.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
122
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Какая магнитола 1ДИН то в буханке, там своих мыслей не слышно.
266
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Андрей:
Мда , сегодня отправили аппарат для исследования марса , а тут новость модернизация УАЗа плафон новый прикрутили ,и сидухи с подогревом стали , УАЗовцы самим то не стремно .
Все логично. Нет новых дорог - нет новых машин.
А для тех направлений, что есть, буханка - чуть ли не идеальный автомобиль. Достаточно надежный, ремонтопригодный, неприхотливый, вместительный.
51
42
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
skyrood:
Для таких машин прежде всего важна надежность и ремонтопригодность. Сделают рестайлинг, где потом доставать новые фары где нибудь в е*енях где нихрена нет?
вот только они нифига ненадежные(
и неудобные до жути
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
75
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А вообще - автомобиль-заготовка. При желании, можно слепить из него... не конфетку, конечно, но что-то удобоваримое.))
100
14
Ответить
    
Сообщений: 1723
Лучше бы красить нормально стали, а то гниет уже с завода. Купился на рекламу беспроцентного кредита и "Патрик от 650 тысяч" решил сходить в салон, пришел там живых машин менее 850 тр нету, за лям покупать УАЗик это извините маразм, пусть сами берут, развернулся и ушел.
98
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
молодцы Ульяновцы,вот это рестайлинг!
43
2
Ответить
Мать вашу,"космический корабль", позорники, спидометр надо было вообще в багажник сунуть...на гору повыше и с ручника убрать)
63
2
Ответить
Serega
Краснодар
Эту тачку не жалко утопить в реке или уронить с горы)))по крайней мере б/у,а вот новую я бы не купил,лучше козлика или шишигу взять на распродаже с военской части и вагон запчастей на эти деньги.
33
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Нас не возьмешь там всякими плюшками
36
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
solidsnake:
цену ясен перец подняли
ну явно не опустят))
11
 
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Это видео осмотра абсолютно новой "буханки" дороже тысячи слов https://www.youtube.com/watch?...
2022 Ford Bronco Sasquatch
29
2
Ответить
    
г.Ульяновск
Сообщений: 50
Прелестно! Ну это просто прекрасно! Где мы, а где эргономика? А спидометр нельзя было на улице закрепить, чтоб прохожим еще лучше было видно? Или завод считает, что выше 60-и в городе буханки не ездят?
Старый ВАЗ бесит иномарки глаз.
Лучшей машиной АвтоВАЗа является Мерседес директора.
55
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
Бу уже на УАЗ перешел?
26
13
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
plotnik 432000:
Прелестно! Ну это просто прекрасно! Где мы, а где эргономика? А спидометр нельзя было на улице закрепить, чтоб прохожим еще лучше было видно? Или завод считает, что выше 60-и в городе буханки не ездят?
На ней как на геленвагене - страшно ехать больше 100 кмч )))
16
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Это было МОЩНО!!!
10
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
звук пищалки непристегнутого ремня ваще АТАС наверно, ради него только зайду в салон УАЗ и послушаю
22
2
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Вот так тормозит буханка! Видео- https://www.youtube.com/watch?...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
25
3
Ответить
IVEL
Хабаровск
нет слов
3
1
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Ну наконец то дождался, в очереди уже три года...
Теперь как бы от допов у дилера откусаться, щас ведь будут навяливать спойлера, литье, сигу пандору с прогревом, коврики всякие эксклюзивные...
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
32
2
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
ходит легенда что деталей этого кузова заготовлены впрок до 2050 года....так что пока всех не соберем, ничего другого не увидим.
37
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Как пользоваться спидометром...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
383
2
Ответить
    
Сообщений: 1482
А где кстати наш эксперт по породистости? мне думается он бы оценил по достоинству этот автомобиль ... вот где порода прет
30
1
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
2016-1965=51год на конвеере! кто больше?
20
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ильяи:
думаю японцам понравится
Вряд ли. Их привлекала именно "машина времени". Несовершенная, гремящая, воняющая бензином и маслом железяка родом из 50-х годов прошлого века.
"Нахлобучки" в виде убогой электроники и не менее убогого пластика "а-ля коммерческий транспорт из 90-х" для эстета все только портят.
Хотя российские пользователи, чуждые всяких "эстетств" и покупающие не "машину времени", а утилитарный авто - наверное, оценят.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
29
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Вот же наглость выпускать такое в 2016ом...
всё равно что керосиновые лампы в серию

Кому надо "типа бюджетно" - лучше БУшное что-то взять в духе Делики или даже распил и т. п. А если бы ещё пошлины не ломили можео было бы и не распил. Заставлять такое г. покупать - наглость!

Тек физики (а не юрики) которые поддерживают это - просто предатели!
59
10
Ответить
   
Сообщений: 21857
Епта))) вот так новость)) надеюсь электроды в комплектацию не входят?????
Сова, открывай! Медведь пришёл.
41
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
Трех иконок с завода не хватает. А так тачка агонь!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
44
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
А, еще вымпел "Олимпиада-80"! Вообще пушка будет!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
51
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Sega Sega:
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
Этот понимаешь брат раздельный климат!))
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
95
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Нива с буханкой на конвейере,осталось копейку и москвич 412 в серию запускать!!!
63
2
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Идеальное менять, только портить. Шедевр руками не трогайте. пройдёт ещё 40 лет будут за золото у нас покупать. А комбинация приборов у дочки на мопеде похожая стоит, ну очень похожа.
28
1
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Руслан:
Воуу мы пока не готовы к таким кардинальным изменениям)
Тезка чуть подправлю ; слава Всевышнему что мы к таким изменениям не готовы
5
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Эту машину ни чем нп испортить,она уже давно в максимальной комплектации.)
Ей бы хорошую снтикорозийку,перекрестить и в путь.
На любой вопрос даю любой ответ.
20
1
Ответить
Евгений
Нижневартовск
M Cuck:
После таких новостей хочется спросить завод ГДЕ УАЗ СИМБА ТВАРИ???!!
На самом деле почему не делают на базе патриота ВЭН?!
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1175
все тюнинговые ателье мира захлебнуться от зависти !
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
30
1
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
Constantine Pl:
открутил хомутик, повернул, затянул ... удобство как никак.
а в ноги никак не повернешь. в колено если только.
12
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Туполь:
Ну уж оптику могли как-то преобразить, хоть какой-то фэйслифтинг сделать, да и стопари тоже современные сделать или совсем фантазии не хватает?...
Обалдеть какой рестайлинг...
они там могут только бабки пилить , на большее у них ума нет , хотя нет есть, кусочки пластика приделали на бампер только вот не задача эти куски пластика этому ведру не нужны в принципе .
16
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
60 лет этому автомобилю. Прямо с конвеера можно в музей
14
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 81
Только сегодня гневно думал про уаз. Решаю вот ниву брать длинную подумал дай ка помотрю на патриот, мать моя волшебница миллион!!! так я за один Патрик две нивы куплю))) а на сдачу сразу можно коробку японскую поставить, раздатку довести до ума, пневмоблоки в мосты, лифт подвески, кондер и нормальный салон с шуткой как у мерса, и пусть меня Патрик догоняет на любом покрытии)) чем манагеры думают когда цены на УАЗ миллион, миллион Карл!!!!
Мой отзыв: Skoda Felicia 1996
50
4
Ответить
  
300 км от Барнаула
Сообщений: 11
Когда мосты не разрезные будут ставить? В следующем веке?
8
10
Ответить
     
Сообщений: 76
Если обновлять то вот так.
Мой отзыв: Honda CR-V 1998
3
2
Ответить
Михаил
Абакан
инженеры сами ездили спиной к дороге. ездить невозможно всех укачивает
16
2
Ответить
Flumashina:
Как пользоваться спидометром...
Дополнительный спидометр проецируется, на всё лобовое стекло и оно от истребителя 5-го поколения
41
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
салон шикарен)
24
1
Ответить
     
Сообщений: 76
avto Killer:
Если обновлять то вот так.
 
1
Ответить
Стерли камент...Наверное так проще забыть или сделать вид что такого проекта небыло
106
 
Ответить
123
Находка
ВОТ ЭТО ТАЧКА! ЭТО РЕАЛЬНО УАЗИК??!! НЕ УЗНАЛ СРАЗУ, ДУМАЛ ЭТО ЯПОНЦЫ НОВУЮ ДЕЛИКУ СДЕЛАЛИ! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРОГРЕСС! ПЕРЕД НАМИ БУДУЩЕЕ! (ЕЩЕ ЛЕТ 50) РЕБЯТА МОЛОДЦЫЫ!
68
4
Ответить
     
Сообщений: 76
Фотки не получается скинуть
1
1
Ответить
koba
Владивосток
осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами .)))
10
1
Ответить
Катафоты... Новые катафоты бл...ть! 21 век...
75
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Критики, оставьте вы уже в покое буханку. Никто в здравом уме не сравнивает ее с MB или BMW, машина имеет свою прочную нишу в рамках реалий и потребностей жителей РФ за МКАДом. Когда Toyota показывает версию LC для горнообгатительных комбинатов Австралии, то все хором поют дифирамбы, а буханка это значит фи. Незаменимая машина для сельской местности.
20
56
Ответить
   
Сообщений: 20378
вот буханка, взял из отзывов
96год
70
4
Ответить
FarEast©
Находка
Это прикол???? Краска хаки тоже модернизированна) а какое литьёё) царский галоген в лучших традициях )
6
1
Ответить
FarEast©
Находка
Sydney896:
Ну прям, небо и земля)
Сам не узнал. Думал гелик вагон)
19
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
полный
The best or nothing
44
5
Ответить
  
Сообщений: 474
Новости одна хлещще другой, то эл. газель, то тюнинг буханки. товарищи разработчики вы че за спайс курите?
43
1
Ответить
   
Ну тот, который рядом с Байк
Сообщений: 21
Хорошая шутка УАЗ!
13
 
Ответить
м
Иркутск
ну и ведро
14
1
Ответить
     
Сообщений: 76
.
 
1
Ответить
Купча
Тюмень
Tape-S
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
погрешность сборки +- палец, и так сойдет. Кошка не сбежит и ладно.
93
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Constantine Pl:
инновации "на лицо". ВАГ и мерседес уже грызут логти - щас буханка начнет их теснить в сфере коммерческого транспорта
да нормальный дрындулет, под свои цели, со своими плюсами и недостатками.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
12
27
Ответить
Serj13:
Критики, оставьте вы уже в покое буханку. Никто в здравом уме не сравнивает ее с MB или BMW, машина имеет свою прочную нишу в рамках реалий и потребностей жителей РФ за МКАДом. Когда Toyota показывает версию LC для горнообгатительных комбинатов Австралии, то все хором поют дифирамбы, а буханка это значит фи. Незаменимая машина для сельской местности.
Она нишу имеет из-за безальтернативности! Не на чем больше, вот и покупают. Незаменимых нет, менять не хотят!
25
3
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 524
https://www.youtube.com/watch?... угу понятно
Оружие хранит мир
 
1
Ответить
848
   
Сообщений: 689
Вместо всей этой облепихи лучше бы Совдеповский способ окраски вернули,погружением кузова в ванну с краской,раньше санитарки не гнили по 15лет а сейчас за три года низа в труху!
49
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 188
пойдет жмуров то собирать
11
1
Ответить
Роман
Екатеринбург
Убийца Тойоты Алпхард!
37
3
Ответить
    
Сообщений: 1078
Flumashina:
Как пользоваться спидометром...
Им не надо пользоваться. Он есть просто потому что должен быть.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
19
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 81
Ветка гнева получается))) не ну я просто не могу, я аж подпрыгиваю ну как так то... Ну хорошо ладно пусть такая модернизация, ладно но цена то её максимум 100 т.р. Хотите модернизировать буханку соберите конгресс в Якутии там вам все скажут что надо поправить в этом авто!!!
49
3
Ответить
Максим
Иркутск
Твою мать то!!! Вы у ж меня простите, но ПОЗОР РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТИ!!!! Валить надо с этой "ВЕЛИКОЙ" страны, которая ВОВ выиграла, а ветераны просят милостыню, автомобили выпускают с милиарными убытками и не меняя ничего 50 по лет, вы издеваетесь?! Где нахpeн не дороги, даже уже скоро не направления, конские цены на горючку, тьфу.....
82
16
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
надо их сразу на гусеницы ставить и башню сверху приваривать. И в Прибалтику отправлять эшелонами эти русские танки, чтобы натовцы от страха гадили дальше, чем видели
28
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
Vadim_03:
Какая магнитола 1ДИН то в буханке, там своих мыслей не слышно.
Это под тахограф! Зашибись, можно болгарку больше не брать, когда на бубазик едешь ставить)))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
1
1
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 509
нада ее эектро сделать как Хазэль, и тогда точно канкурэнты цдохнутъ
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1647
о да..на дворе 21 век, вот это буханочка))
Мой отзыв: Honda Accord 2009
8
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
s410:
погрешность сборки +- палец, и так сойдет
это не погрешность!!! Это фича!!!
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
7
 
Ответить
игорь
Хабаровск
Я смотри и не могу узнать этот "автомобиль". Хорошо в низу написали, что это буханка. Просто обосаца измения
18
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 97
в последний путь, как бы намекает уаз
6
1
Ответить
    
22 RUS
Сообщений: 52
Хоть бы что-нибудь оставили от "старой" "буханки"))) ни одной старой детали...модернизацию уле...
13
 
Ответить
    
Курганинск Краснодарский край
Сообщений: 47
Sega Sega:
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
А если сильно дует - затыкаешь нужную трубу носком!
Камри Проминент, 4VZ-FE, 4ws, 1992 год
33
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 727
***, а я на своего Таун Айса 94-го года думаю - что то не хватает для комфорта)))
Изготовление памятников из натурального камня.
Благоустройство могил.
7
1
Ответить
Есть машины плохие, есть ужасные.... а еще УАЗ есть:) Самое противное, что его просто руками собрать - и машина отличная за свои деньги, про потребительские качества молчу, много машины за дешево, еще движок бы старый, карбюраторный, но кто видел КАК собран современный уазик, тот меня поймет.
14
1
Ответить
     
Сообщений: 80
Зашёл в тему ради комментов... НЕ прогадал. Аххахахаха, жгите ещё мужики!
70
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Во время перегона, в начале октября, парни укутанные в спальники мерзли в новой буханке. Задувало со всех сторон. Мне одному было жарко - рулил)))
Тормоз срабатывал только на 3 прокачке... но яма уже пролетела где то под колесами.
Руль повернул уже влево а автомобиль еще едет в право)))

А вообще - если её подшаманить, то незаменимый автомобиль для плохих дорог.
Мне спустя некоторое время очень понравился.

Как то жалко если снимут с производства этих "динозавров": Буханку и 469.
MosKvich-Combi и всё такое...
21
3
Ответить
Александр
Томск
Уас жжёт :"(
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
нахера спидо по середине. как в какой-то английской или немецкой вагонетке 30-х годов,ну или совдеповской
7
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 175
Изменили до неузнаваемости....
13
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5
Зато проверенная временем, не то что Веста.
Либо корми акул, либо будь акулой.
6
3
Ответить
кпв
Чита
Раньше были крепкие а теперь " мудрорезиновые " во как !
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
SlavN:
Мне спустя некоторое время очень понравился.
Как то жалко если снимут с производства этих "динозавров": Буханку и 469.
+100
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1551
ShamanDV:
да нормальный дрындулет, под свои цели, со своими плюсами и недостатками.
Снизьте цены в 2-3 раза и будут стоять в очередь желающие,в деревни такое авто пойдет на ура,на крузере навоз возить не будешь.
9
1
Ответить
николай
Купино
обалденное модернизация, как печка дула в коленки та она и дует
9
 
Ответить
 
Сообщений: 207
Зря смеетесь. Как санитарный автомобиль для армии и отдаленный деревень он пока незаменим.
7
35
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
приборы напоминают vw t1 , булли.
2
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Умора))) Первое апреля еще не наступило вроде.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
20
 
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
ЛёхаМ:
А если сильно дует - затыкаешь нужную трубу носком!
теплый воздух + вонючий носок = ионизатор воздуха в салоне.
34
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Выпуск бескапотных коммерческих автомобилей ведется на УАЗе с 1958 года. Модель текущего образца является модернизированной версией УАЗ-452 1965 года. Читать полностью: https://news.drom.ru/40003.html 51 год выпускается данный антамабиль.......... комментарии излишни.
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
На этом что, можно еще и ездить?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
4
Ответить
Где тахометр блин?
11
1
Ответить
7777
Горно-Алтайск
А где подушки безопасности?
3
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Stratokaster:
Зря смеетесь. Как санитарный автомобиль для армии и отдаленный деревень он пока незаменим.
Абсолютно не пригоден для этого. Машина просто на отъи..сь. В ней человека с переломами можно только домучить, пока везёшь до госпиталя.
46
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
тойот-койот:
2016-1965=5 1год на конвеере! кто больше?
Плевок в вечность;)!
7
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 736
Я все понимаю, она дешевая, она для полей и огродов, но блин, почему они гниют при этом и разваливаются. Это жесть!
30
 
Ответить
    
Novosib
Сообщений: 1395
Ну и где тут ЭРА-ГЛОНАСС-оборудование? Везде вещают, что все 100% авто должны быть с ним...
eNot
8
2
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
кто последний в очереди?
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
4
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
7777:
А где подушки безопасности?
А подушки надо с собой носить.Из средств пассивной безопасности имеется набор православных иконок и знание защитной мантры про такую то мать.Кузов снаружи оцинкован,чтобы хоронить было удобно.))
На любой вопрос даю любой ответ.
25
 
Ответить
   
Сообщений: 841
не ужели) а где рулевая колонка которую можно подстроить ? . я думаю почему у нас дороги плохие вон оно чё
1
1
Ответить
gen2867
Иркутск
skyrood:
Для таких машин прежде всего важна надежность и ремонтопригодность. Сделают рестайлинг, где потом доставать новые фары где нибудь в е*енях где нихрена нет?
какая надежность ты где ее увидел первый и последний надежный уаз сдох в 1953 г. на испытаниях умиленные восторги про новые уазы слышны из уст тех кто точно никогда с ними не сталкивался даже у нового все гниет и постоянно что то отваливается владелец находится в постоянной борьбе с машиной одной рукой руль крутит другой слезы вытирает как вспомнит сколько за него отвалил
32
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
Автомобиль с завода укомплектован удочками на крыше, ящиком водки под сиденьем и парочкой алкашей в салоне
35
 
Ответить
skyrood:
На ней как на геленвагене - страшно ехать больше 100 кмч )))
Надо обладать изощренной фантазией, чтобы в одном предложении упомянуть *буханку* и гелентваген.
11
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Не пойму какой пластик на панели приборов, жесткий остался или все таки мягкий сделали?
34
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Максим:
Твою мать то!!! Вы у ж меня простите, но ПОЗОР РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТИ!!!! Валить надо с этой "ВЕЛИКОЙ" страны, которая ВОВ выиграла, а ветераны просят милостыню, автомобили выпускают с милиарными убытками и не меняя ничего 50 по лет, вы издеваетесь?! Где нахpeн не дороги, даже уже скоро не направления, конские цены на горючку, тьфу.....
Надо валить? Вали!
fingineers.ru
16
39
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
жесть
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Впечатлило водительское сиденье, поддержки боковые, алькантара, регулировки в 5 плоскостях, наконец то научились делать!
11
 
Ответить
denis
Тюмень
Ржуууу......
14
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8113
fedel777:
Прям вся преобразилась, не узнать!))
ага, хрен от старой с маху отличишь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
1
Ответить
Вооооооууууу палэхче)))))
6
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 146
Constantine Pl:
инновации "на лицо". ВАГ и мерседес уже грызут логти - щас буханка начнет их теснить в сфере коммерческого транспорта
Совершенно напрасно иронизируете, ключевое слово здесь - пластиковые накладки на бампер, а это наш, отечественный вклад в инновации и импортозамещение. Следующий шаг, пластиковые накладки на голову водителю и все пассажирам.
35
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8113
Максим:
Твою мать то!!! Вы у ж меня простите, но ПОЗОР РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТИ!!!! Валить надо с этой "ВЕЛИКОЙ" страны, которая ВОВ выиграла, а ветераны просят милостыню, автомобили выпускают с милиарными убытками и не меняя ничего 50 по лет, вы издеваетесь?! Где нахpeн не дороги, даже уже скоро не направления, конские цены на горючку, тьфу.....
Хватит ныть то, ну кто кого держит то...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Очень приятный цвет панелей салона, чувствуется какая то новизна, а какой свежий дизайн дефлекторов отопителя салона в стиле "Я патрубок" инженерам за интерьер твердая ПЯТЬ!
43
1
Ответить
у нас и экономика так же модернизируется
44
 
Ответить
    
Сообщений: 1616
обивка салона двп прикрученные саморезами которые от тряски вылетают:)
15
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
А вы обратили внимание как четко подогнана оббивка тоннеля, и какие четкие стяжки, интереснее выглядит только стойка мини бара задних пассажиров.
12
 
Ответить
Vladimir
Улан-Удэ
Ёпптт доп стоп-сигнал есть?
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
главное что электродов привареных небыло..)))
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
10
 
Ответить
лёня
Новосибирск
klim_:
Сиденья всё хуже и хуже
ещё и задом наперёд!:)вместо приборки один будильник оставили!:)модернизация мать её!!!
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
EwgenS:
приборы напоминают vw t1 , булли.
Остальная информация выводится на интерактивный дисплей встроенный в лобовое стекло, туда же выводятся изображение мультимедиа и навигатора.
12
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Вот это да! Вот теперь он похож на космолет! =))) Модернизированный, епта...
7
 
Ответить
wangan
Пенза
этот аутомобиль должен стоить 200-250т.р В какую страну лучше свалить пока не поздно?
15
2
Ответить
Алексей
Чита
Ни чего вы не понимаете. Тахометр на УАЗе не нужен. Опытный водитель и так по звуку обороты чувствует. Благо двигатель рядом и слышно его хорошо. А вот лишние приборы правильно убрали. Пускай штурман за ними следит, а у водителя и так проблем хватает.

Лет пять назад ездили по отделениям связи на старой буханке по степи. Старенькая машина есть старенькая. Все дребезжит стучит но едет. Через год поехали по тому же маршруту но уже на новеньком. Он уже не дребезжит а звинит как консервная банка и выступ где двигатель оторвался землю видно и щель сантиметр-полтора, а машина была новая пробег с учетом перегона около 10 тыс. км

Так лучше бы советское качество возродили чем спидометр переносить и пластиковые накладки делать.
22
 
Ответить
   
Сообщений: 632
Это ж какое зрение надо иметь, чтобы рассмотреть показания этого прибора на ходу?
6
 
Ответить
Николай
Новосибирск
А когда наши автопроизводители будут выпускать авто в роде этого (на фото)? А сколько денег правительство тратит на поддержку автозаводов в нашей стране? Стыдно...
17
8
Ответить
Aleks_N
Якутск
Котофоры пластиковые накладки новый спидометр
Глубокая модернизация
7
1
Ответить
Прочитал заголовок,зашёл посмотрел, что придумали.Текст не читал,гляжу фото=))Фотки закончились ,думаю ,а где ж шедевр русской мысли? Думаю видимо неправильно понял заголовок,вернулся прочитал заново=))Глянул в комментарии и сразу всё стало на свои места.А ведь действительно можно было не только раму проварить нормально с завода,но внешний вид хотя бы что0нибудь вроде гелика сделать с прямыми угловатыми чертами кузова,ну подождём ещё лет 10.
6
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2131
Каааак они до этого додумались??????
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
7
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Осталось на это раскрас ЛГБТ нанести.
5
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Дмитрий:
Машина как машина. Ничего не меняется и возраст не помеха будет продаваться и пользоваться спросом.
прям как гелен)))
 
 
Ответить
Сергей
Змеиногорск
Млять,я прям даже не признал ее!))))
7
 
Ответить
Svitoy63:
а в ноги никак не повернешь. в колено если только.
Зато в любом сантехмагазине можно удлиннитель купить
10
 
Ответить
   
Сообщений: 568
Кардинальные изменения, особенно снаружи, УАЗовцы вообще люди кардинальные)
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
какие придурки придумывают это 7
3
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Коробку Даймос и косозубую раздатку ещё надо.
 
 
Ответить
  
Магитогорск
Сообщений: 335
ужас
3
 
Ответить
Игорь
Усть-Илимск
50 лет без особых изменений...
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1533
Если б не написали что уаз, яб даже не узнал. Кардиально изменили. Салон шекарен
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
9
 
Ответить
Юрок
Барнаул
Почьти дэлика сколько лет и вот она модэрнизация
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Паха Владимирович:
Прочитал заголовок,зашёл посмотрел, что придумали.Текст не читал,гляжу фото=))Фотки закончились ,думаю ,а где ж шедевр русской мысли? Думаю видимо неправильно понял заголовок,вернулся прочитал заново=))Глянул в комментарии и сразу всё стало на свои места.А ведь действительно можно было не только раму проварить нормально с завода,но внешний вид хотя бы что0нибудь вроде гелика сделать с прямыми угловатыми чертами кузова,ну подождём ещё лет 10.
Через 10 лет...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
монах1973:
какие придурки придумывают это 7
А кто то отрапортовал за рестайленг и премию получил,причем в соавторстве.
А вы говорите только на Автовазе проклятое место.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
ZAKE86
back in USSR)))))
1
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
очень смешно. новые болтики по другому закрутят и орут что произвели модернизацию
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Николай:
А когда наши автопроизводители будут выпускать авто в роде этого (на фото)? А сколько денег правительство тратит на поддержку автозаводов в нашей стране? Стыдно...
Вот он, русский минивен... Даже как-то грустно...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
11
1
Ответить
я просто не понимаю производителя, просто не понимаю, и надеюсь никогда не пойму
О ЧЁМ МАТЬ ВАШУ ДУМАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫПУСКАЯ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДАЖЕ ПРИ 20 КМ/ЧАС опасен
7
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
wangan:
этот аутомобиль должен стоить 200-250т.р В какую страну лучше свалить пока не поздно?
Давай у нам в Забайкалье, у нас самое дно))) Хуже у нас уже точно не будет...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
12
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
gen2867:
какая надежность ты где ее увидел первый и последний надежный уаз сдох в 1953 г. на испытаниях умиленные восторги про новые уазы слышны из уст тех кто точно никогда с ними не сталкивался даже у нового все гниет и постоянно что то отваливается владелец находится в постоянной борьбе с машиной одной рукой руль крутит другой слезы вытирает как вспомнит сколько за него отвалил
но при этом они ездят, ездят и ездят :)
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1078
Tores 33:
Вот он, русский минивен... Даже как-то грустно...
А вот эта машинка неплохая была, жаль, в серию не пошла. Впрочем, нетехнологична она была для массового производства.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
5
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Илья Переверзев:
я просто не понимаю производителя, просто не понимаю, и надеюсь никогда не пойму
О ЧЁМ МАТЬ ВАШУ ДУМАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫПУСКАЯ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДАЖЕ ПРИ 20 КМ/ЧАС опасен
Пока есть гос заказы и Якутия, где эти буханки разлетаются как горячие пирожки, производитель думать не будет. Он будет просто выпускать этот кусок железа.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
 
Ответить
AXYETь NVKZ-KRDAR
Краснодар
Constantine Pl:
инновации "на лицо". ВАГ и мерседес уже грызут логти - щас буханка начнет их теснить в сфере коммерческого транспорта
Не зря чубайс хлеб ест,инновации на лицо! Надо ещё пару мильярдов загнать ему,глядишь лет через пять педальный узел новый появится!
9
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
AXYETь NVKZ-KRDAR:
Не зря чубайс хлеб ест,инновации на лицо! Надо ещё пару мильярдов загнать ему,глядишь лет через пять педальный узел новый появится!
С цепями, редуктором и педалями каждому пассажиру. Хочешь ехать - крути педали.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
skyrood:
Для таких машин прежде всего важна надежность и ремонтопригодность. Сделают рестайлинг, где потом доставать новые фары где нибудь в е*енях где нихрена нет?
А нормальный и хороший головной свет в е*пенях разве не нужно?
6
 
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
Хоть приборы турецкие убрали которые с нова на таблетке 2015 г. погоду показывали, кроме спидометра. Больше никакой разницы. Железо стало намного тоньше в сравнении с предыдущими тремя что у нас были 06-08-2011 г.в. И коробка 5-ти ступая сильно завышена 1,2,3, в горах и по снегу очень неудобно, со старой 4-ст намного ловчее идет по бездорожью. На трассе речи нет 5-я нужна.
7
1
Ответить
Alekss003
Бийск
Вот это была машина-а не это унылое ведро-ржавое уже с завода
34
4
Ответить
Alekss003
Бийск
вот такой бы организовали или старую делику лицензию купили-позорники б...ть(((
11
2
Ответить
Молодец УАЗ, так держать! Кстати, в Японии есть счастливчики - обладатели "буханки". Но это счастье им обходилось весьма дорого, чтобы он соответсвовал нормам ихней экологии. Но настоящие страдания япы испытали пару лет назад, когда так любимую ими "буханку" вообще запретили из-за устаревшей конструкции впринципе, несоответствующей нормам безопасности и экологичности. Пруф здесь: http://macos.livejournal.com/1220070.html
4
 
Ответить
Alekss003
Бийск
вот
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Хотел написать кучу нехороших слов, про столь многочисленные изменения и про уазик в целом, но почитав предыдущие коменты негодование куда то испарилось))) Так что, всё что хотел сказать, уже до меня сказали.... В ТОПКУ ЭТО ЧУДО...
6
1
Ответить
Alekss003:
Вот это была машина-а не это унылое ведро-ржавое уже с завода
А вот для японца, делика это просто средство передвижения, а УАЗ - икона стиля. Во как.
2
5
Ответить
Alekss003
Бийск
Максим Крупин:
А вот для японца, делика это просто средство передвижения, а УАЗ - икона стиля. Во как.
уаз-икона стиля?)))ты что там куришь?
9
1
Ответить
fedel777:
А вообще - автомобиль-заготовка. При желании, можно слепить из него... не конфетку, конечно, но что-то удобоваримое.))
УАЗик - очумелые ручки. Из той же оперы, когда в советское время был журнал "За рулем", где прописывали как из одной пробки из под шампанского сделать 10 запчастей для Жигулей.
6
 
Ответить
Alekss003:
уаз-икона стиля?)))ты что там куришь?
Это не я курю. Японцы.
1
6
Ответить
Andrei78:
Хотел написать кучу нехороших слов, про столь многочисленные изменения и про уазик в целом, но почитав предыдущие коменты негодование куда то испарилось))) Так что, всё что хотел сказать, уже до меня сказали.... В ТОПКУ ЭТО ЧУДО...
Только если этот японец - фрик. Абсолютно ничто не оправдывает существование этого корыта, и то что мы его производим говорит о нашей тотальной отсталости.
3
 
Ответить
Kir Lazare:
Только если этот японец - фрик. Абсолютно ничто не оправдывает существование этого корыта, и то что мы его производим говорит о нашей тотальной отсталости.
Сорри, не туда нажал, а отредактировать нельзя, спасибо за *заботу*.
1
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Читаю и ядовитый сарказм и истерики и страдания... "А вот у нас..." Чуваки, это не у вас, это у владельцев завода. Хотите чтобы было у вас, наберите долгов и организуйте производство. Будет у вас.

Индусы вон не ноют а со своим Тата купили Ягуар.Вы эти Тата видели? Заканчивайте ныть, блин. Достали уже - всё им кто-то должен. Не ноавится - не покупай, всех делов.
4
15
Ответить
    
Сообщений: 1692
Ну чо смеятьсято ))))... рестайл
 
 
Ответить
Ну наконец то, довели до совершенства икону стиля. Кто последний в очереди?
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Илья Переверзев:
я просто не понимаю производителя, просто не понимаю, и надеюсь никогда не пойму
О ЧЁМ МАТЬ ВАШУ ДУМАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫПУСКАЯ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДАЖЕ ПРИ 20 КМ/ЧАС опасен
да им пох.....альтернативы просто нет,соболь видать ещё хуже,непонятно почему его меньше берут,там и блокировка в мосту и по комфорту он на две головы выше
4
 
Ответить
Спидометр на будильник похож!Бгггг!
4
 
Ответить
)
Бийск
Совершенство модернизации не требует )
2
 
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
55 лет на конвеере. Даже в Мексике Жука меньше делали.
1
1
Ответить
    
краснодар
Сообщений: 48
Для села, где нет дорог, подходящая машина! Проходимая и надежная! У отца была такая очень давно!
2
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Как то смотрел про чудаков в Японии , там чел детей на такой катал типа " крута "
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1579
Sega Sega:
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
Только хомуты сначала расслабь.
RA6
1
 
Ответить
Такие машины будут выпускать пока дорог не появится в России, а значит выпуск не прекратят никогда! И Ниву и Хантер и Буханку, т.к. в то же время ни один мировой производитель не может ничего более нового, кондового и дешёвого предложить, ключевое слово дешёвого и нового! А то что там тойоту альфард кидали и делику, альфард(цена конь, дорожного просвета ноль), делика(старый хлам) а новая такая же как и альфард со всеми вытекающими. Да и зачем что-то мудрить всё гениальное просто, зато разбил, угнали, сломали и не жалко!
5
10
Ответить
Новочеркасск
этот горб между сидениями просто веселит....
4
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4150
Сотрудники почты России оценят.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
 
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 25799
ильяи:
думаю японцам понравится
На железо?
Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.
3
 
Ответить
123
Находка
Просто интересно......, брызговики это отдельная опция за которую нужно доплачивать???
3
 
Ответить
Александр
Краснодар
Это прорыв, автомобиль в массы, чтоб были заняты ремонтом а не политикой:-)
4
1
Ответить
Революция в автомобилестроении!!!!
5
 
Ответить
     
Гаражный кооператив
Сообщений: 117872
Интересно, на сколько цену поднимут то? Ведь ,,модернизация,, то крутая, прям новая модель, наверное куча денег потрачена была на её разработку и на зп инженерам, что придумали такие ,,апгрейды,, крутые...
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58
1
 
Ответить
  
Сообщений: 416
044003:
Читаю и ядовитый сарказм и истерики и страдания... "А вот у нас..." Чуваки, это не у вас, это у владельцев завода. Хотите чтобы было у вас, наберите долгов и организуйте производство. Будет у вас.
Индусы вон не ноют а со своим Тата купили Ягуар.Вы эти Тата видели? Заканчивайте ныть, блин. Достали уже - всё им кто-то должен. Не ноавится - не покупай, всех делов.
ТАТА вообще отличные машины. На голову выше всякого *****а, типа уазов, зилов и т.п.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
ShamanDV:
да нормальный дрындулет, под свои цели, со своими плюсами и недостатками.
за такой конский ценник-то да....
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31
Двери также на ходу открываются?
4
 
Ответить
Vladimir
Таксимо
этому УАЗику уже ничего и никто не поможет.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
50 лет в одном кузове...
1
 
Ответить
Тут подробная статья https://vk.com/shopkorch Что,как и почему А то сделали короткую вырезку Читатели не все поймут..что к чему
1
 
Ответить
алексей
Якутск
Все по любому надо брать там катофотки квадратные стали
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45100
Автомат где?
 
1
Ответить
Alex
Хабаровск
Еле узнал.
5
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
drBuben:
ТАТА вообще отличные машины. На голову выше всякого *****а, типа уазов, зилов и т.п.
Я то на них в Непале поездил и хорошо понимаю о чем говорю. А ничего что к примеру датчик уровня топлива в этой отличной машине может отсутствовать в принципе? :)) Ну ладно. Кому и кобыла - невеста. :) Лично я ни ту ни другую отличной машиной не считаю.
4
1
Ответить
Олег Пахотин
fedel777:
Хабы по-прежнему вручную крутить?
Завод для этого узбека в придачу даёт!
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Ничего лишнего в машине)

Полагаю бухтят в основном те кого езда по бездорожью не интересует.
2
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
MadPavel:
Ну просто Восхитительная Булка!!!
такую булку не променяешь ни на какие другие булки ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
[quote=denis]Ржуууу......[/quo te]
Лошадкаааааааааааа....!
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Вау, вау! УАЗ, пАлехче!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
2
 
Ответить
роман
Владивосток
чуть не ослеп от увиденного, просто не узнать!
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
А еще через 50 лет ксенон в фары начнут устанавливать))
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
2
 
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
В кавычках должно быть "модернизированные", а не буханки.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Хотел написать "могли бы уж рычаги в чехлы спрятать", потом посмотрел на голую металлическую панель, канализационные трубы на хомутах, торчащие гофры и провода, и решил - не, не надо.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
11
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Помню этот УАЗик по 1960 му году. Была другая решетка радиатора и двигатель был 50 л с В 65 м году была модернизация - двигатель 75 л с и другая решетка радиатора. Ну то самое, что до сегодня дожило. Сосед работал водителем на "скорой", тогда , в 1966 м году получил новую машину, говорил: "Ну этот то значительно мощнее". 51 год прошел после модернизации 65 го года. Боюсь, что до следующей модернизации не доживу))
13
1
Ответить
qfwer
Новосибирск
Вот могут же ,когда захотят!)))
3
 
Ответить
виктОр
Свободный
Обалдеть, так модернизировали,что с трудом узнал стару буханку. Круто
2
 
Ответить
Diмыч:
Стыдно должно быть.....
стыдно, когда видно. здесь ничего не видно (нового) - так что не стыдно, успокойтесь))
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Заверните парочку !!!
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
 
 
Ответить
Виталя
Абакан
Начало положено, гляди и доработаем до фольца мультика.
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Svitoy63:
а в ноги никак не повернешь. в колено если только.
ДОП опция епта-два вентилятора на присосках к лобовому-будут в ноги дуть)))))))
5
 
Ответить
Ivan
Томск
Constantine Pl:
открутил хомутик, повернул, затянул ... удобство как никак.
а зачем затягивать?)))) будет в лучших традициях УАЗа)))
1
 
Ответить
111
Мухоршибирь
сервантес 22:
А подушки надо с собой носить.Из средств пассивной безопасности имеется набор православных иконок и знание защитной мантры про такую то мать.Кузов снаружи оцинкован,чтобы хоронить было удобно.))
скорее всего надо мотошлемы докупать + к безопасности
 
 
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 4
Почему инженера не додумались сделать прорезь в крыше,как на" Свинье" копилки, для "Буханки" это самая первая и необходимая опция!
3
 
Ответить
Андрей
Рубцовск
"Уважаемое" руководство завода УАЗ если вам надо поднять цену на авто, поднимайте и не прикрывайтесь словом модернизация, никто здесь вашей модернизации не увидел........
6
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
7777:
А где подушки безопасности?
Мягкий руль в место подушки)))))))))))), а для пасса в железном бардачке!))))))))))))))))))))) )
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
супер авто 21 века!!!
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
1
 
Ответить
ABN
 
город Солнца
Сообщений: 161
таким он должен был сойти с завода 50 лет назад..
3
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
гелен не меняясь херову тучу лет выпускают, народ говорит "классика!"
дефендер(мир праху его) выпускали без изменений херову тучу лет, народ говорил "классика! шикарно!"

Буханка - машина самодостаточная, имеющая спрос и не имеющая аналогов. Выпускается с минимум изменений. Народ орёт "овно! позор! 50 лет ничего не сделали нового". Причём машина то реально модернизируется потихоньку, но народ них не знает о машине и просто как бараны блеют "овноооо".

тьфу, ***олизы иносранные
8
10
Ответить
Норм аппарат, кто не ездил в тайге тому не понять! А по городу можете на сваоих пукалках гонять а этот автомобиль для определённых целей а не бизнес класс!
5
4
Ответить
Модернизация - замена каких то старых узлов более новыми. Так что норм ) Чего и кто ожидал то? )) Семиместника типа Зафиры или Альфарда? )))
1
3
Ответить
влад
Хабаровск
да ты что эт же японский хлам ,вова сказал нех нам его завозить.а уазик это новые технологии аэродинамика и удобный салон в дорогой обшивки.и ***** что спина болит и ноги некуда выставить,и рулевое колесо не регулируется и дворники скребут так будно зжимая зубы говорит"я всеравно протру это чёртово лобовое стекло" у и ещё куча мелких удовольствий.
Paranoik:
в от буханка, взял из отзывов
96год
6
1
Ответить
AXYETь NVKZ-KRDAR
Краснодар
Антон 42:
Это под тахограф! Зашибись, можно болгарку больше не брать, когда на бубазик едешь ставить)))
это не под тахограф,это под платон!
6
 
Ответить
Я даже не понял, что это буханка! Прям влюбился в новый дизайн!
2
 
Ответить
Алекс
Челябинск
буханку ну просто не узнать!!!
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Нафиг все эти плюшки никчемные. Просто делать все НАДЕЖНО. И цены бы не было этой буханке, для своих задач автомобиль незаменимый.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
3
1
Ответить
Aleksandr
Красноярск
Какой дизайн, это Уаз! Тем кто реально приходит покупать уаз, о дизайне не думает. А вот про приборку негодую. На спидометр пох, его хоть в бардачек запихайте и закройте, большенство и не заметит. А вот где вольтметр, указатель давления масла, нормальный указатель температуры двигателя? Это же те основные приборы, которые реально нужны водителю уаза. Или это уже доп опция за кучу денег?
6
 
Ответить
111
Чита
С таким спидометром аварий с участием рестайлинговых буханок станет больше.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
100500 facepalm-ов!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
s410:
погрешность сборки +- палец, и так сойдет. Кошка не сбежит и ладно.
Доказано лично.. котенок из запретной буханки-вахтовки вылезает минут через 15. Вторая попытка 3 минуты
3
1
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 402
Тачан огонь прям
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Нуууу))) Прям новая модель! Не узнать)))
Из разряда ресталинга 200-го крузака и лохус570... Те тоже решили перенять опыт россиского автопрома и клепать один и тот же кузов десятки лет, делая бесконечные рестайлинги
2
 
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71725
Это прорыв!!!
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
И - изменения...
 
 
Ответить
Сергей
Челябинск
Спидометр где-то посередине внизу.мдя...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Такой хлам уже даже в индии не выпускают! позорище русское!
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
2
2
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Вот оно совершенство... с годами не меняется, прям как акула за 10 тыщ лет не поменялась...
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
1
 
Ответить
  
Сообщений: 308
Граждане! Не надо дистанцироваться от тех,кто работает на УАЗе - там работают такие же сограждане-пофигисты: одни типа модернизируют,а другие типа крутят гайки (а на деле забивают болты кувалдой)! Так что какие мы - такой у нас и автопром (такой же нелепый как и вся остальная наша жизнь!).
6
3
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Сергей:
Спидометр где-то посередине внизу.мдя...
нужно было на полу у пассажира ставить, а то как то не то
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
2
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Аркадий Валопаев:
Норм аппарат, кто не ездил в тайге тому не понять! А по городу можете на сваоих пукалках гонять а этот автомобиль для определённых целей а не бизнес класс!
Как то раз ехал на такой скорой с аппендицитом, реально хотелось выпрыгнуть и сделать самому себе операцию!!!! только вот с....ка по салону болтало как в центрифуге!!!!!!! не мог дверную ручку поймать......
9
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 62
Снаружи обновленный автомобиль можно узнать....дальше я ржал как конь минут 30
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Сохранила аутентичность. А вообще фановая машина.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Rabotyga:
Как то раз ехал на такой скорой с аппендицитом, реально хотелось выпрыгнуть и сделать самому себе операцию!!!! только вот с....ка по салону болтало как в центрифуге!!!!!!! не мог дверную ручку поймать......
как то ехал 3 часа на ней, точнее везли. Не помню, чтобы так колбасило ))). Вас наверное, по военно-грузинской везли...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
2
2
Ответить
Денис Валерьевич
Омск
426hemi:
Это видео осмотра абсолютно новой "буханки" дороже тысячи слов https://www.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng&feature=youtu.be
это просто пиз***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всему начальству и рабочим УАЗа ,лоб зеленкойй и в лес!
3
2
Ответить
А зачем?..
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Дионисий:
как то ехал 3 часа на ней, точнее везли. Не помню, чтобы так колбасило ))). Вас наверное, по военно-грузинской везли...
асфальтоямовоканаводырая дорога. УАЗ+направление не забываемое ощущение....
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Diмыч:
Стыдно должно быть.....
На так стыдно же! Тебе че, нет?(((
Constantine Pl:
А где кстати наш эксперт по породистости? мне думается он бы оценил по достоинству этот автомобиль ... вот где порода прет
После этой новости, он решил взять отпуск на неделю. Силы уже не те, ересь писать...
Евгений филовод:
Ветка гнева получается))) не ну я просто не могу, я аж подпрыгиваю ну как так то... Ну хорошо ладно пусть такая модернизация, ладно но цена то её максимум 100 т.р. Хотите модернизировать буханку соберите конгресс в Якутии там вам все скажут что надо поправить в этом авто!!!
Они лучше наймут очередного БУ с конской ЗП, чем будут челядь всякую слушать. Не дай бог что то путевое выйдет. Хрен бабосы потом отмоешь...
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Rabotyga:
Как то раз ехал на такой скорой с аппендицитом, реально хотелось выпрыгнуть и сделать самому себе операцию!!!! только вот с....ка по салону болтало как в центрифуге!!!!!!! не мог дверную ручку поймать......
А как лучше: доехать из деревни до больнички на уазике с тряской или на городском микрике в первой луже встрять на пару часов? вообще
1
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
M Cuck:
Она нишу имеет из-за безальтернативности! Не на чем больше, вот и покупают. Незаменимых нет, менять не хотят!
А причина у безальтернативности какая? Пошлины, видимо?
Только Омск, только победа!
5
1
Ответить
Денис Валерьевич
Омск
Механизатор из Сибири:
А причина у безальтернативности какая? Пошлины, видимо?
Братишка в точку!!!!!!!!
2
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
vvzh:
А как лучше: доехать из деревни до больнички на уазике с тряской или на городском микрике в первой луже встрять на пару часов? вообще
Двигаюсь на Т. кариб 4 везде. Быстро и комфортно, а главное без перегрузок в 4G. До деревни хватает, а в тайгу есть восьмидесяточка!
7
1
Ответить
Андрей
Москва
....Чота...градитуру лага..мала нарезали...Надабы..узлов до 250...былабы круто..
 
 
Ответить
    
Лобня
Сообщений: 51
куда дели показатели уровня топлива? температуры охлаждающей жидкости и прочее???? температура резко вверх полезет не увидишь пока не закипишь. бак пробил так пока лампа не загорится и не узнаешь...нельзя на такой технике без подробных приборов учета состояния агрегатов. Спидометр далеко не главный прибор на этой машине
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
если не секрет в чём именно заключается модернизация!
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3891
ну вот совсем другое дело, умеют же когда хотят. Но я не куплю авто, если у него вакуумный усилитель тормоза китай )
2
 
Ответить
27RUS
Хабаровск
max pain:
если не секрет в чём именно заключается модернизация!
НЕ НАДО ПОД МАГНИТОФОН БОЛГАРКОЙ РЕЗАТЬ))))
5
 
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
монгол:
Мать вашу,"космический корабль", позорники, спидометр надо было вообще в багажник сунуть...на гору повыше и с ручника убрать)
не расстраивайся ,спидометр проецирует на лобовое ))
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
vvzh:
А как лучше: доехать из деревни до больнички на уазике с тряской или на городском микрике в первой луже встрять на пару часов? вообще
Не, лучше в деревне умереть от аппендицита, чем доехать по "направлениям" до ближайшей больницы))) Логика убийственная просто))

А кто за Делику ратует - вы на нее новую цены видели-то? или предлагаете в скорую и спец службы закупать б/у авто?
глупость несусветная...

Буханка не идеал, конечно, но эта машина стране реально нужна, она полезна в России. Хотим мы того или нет, она отражает наш уровень развития, и тут больше ничего не скажешь.Стыдно? иди на завод и добивайся улучшения качества. Достали нытики, все им должны кто-то. Сами пробовали хотя бы на производстве хоть какие-то корректировки внести в серийное КД, не?
6
6
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
27RUS:
НЕ НАДО ПОД МАГНИТОФОН БОЛГАРКОЙ РЕЗАТЬ))))
ааааааааа..... блин мужики простаржуистерично!!!!! нэмогу!!!! это я удачно зашел, прочитал статью, фотки посмотрел, коменты почитал это просто позитивище какое-то!!!! Жгите есче! давно так не смеялся!
8
1
Ответить
капец парни куда управление этого убогово автозавода смотрит!!!!!походу как лучше тиснуть денежный хабар который приносит завод уаз!!!наверно скоро уаз признают банкротом и закроют как москвичевский завод
2
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Mik.P:
Пробовал! 9 лет уже вношу коррективы по производству килевой балки МИ-171. Как думаете результат.....? Хлопуны до сих пор бегаем устраняем на пред полетном вертолете молотком и ломиком в прямом смысле этого слова. Начальству на рабочих н....ть!!!!!
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
позор
 
 
Ответить
Василий
Тюмень
Наверно,столько денег туда в**бали)))
1
 
Ответить
Drom.biz
Барнаул
Хорошо поработали, найди 10 отличий от версии 1958 года)))))))))))))))))))
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Найдите 5 отличий..
2
 
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Денис Валерьевич:
это просто пиз***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! всему начальству и рабочим УАЗа ,лоб зеленкойй и в лес!
Нормально чё . На пол линолеум , вагонкой обшить ну подложить под это всё какой нибудь утеплитель . Электрод , уже вешалку колхозить не надо . Сам много лет отработал сварным в том числе и в автопроме и с уверенностью скажу , что варили люди первый раз взяв пакетник в руки либо все бухие сварщики , включая маляров с контролёрами ОТК . ОТК так ваще пипец . После сварки ОТК , После малярки ОТК , после сборки ОТК . И где всё они интересно были ? Может ОТК на УАЗе вообще нет ?
3
 
Ответить
с
Омск
вот же чушь полная
 
 
Ответить
Вадим
Красноярск
А мне старая приборка нравилась больше - много циферблатов как в породистом авто! Амперметр вообще нужная вещь на этой машине, тут наверное только лампочка зарядки осталась=(
 
 
Ответить
Валерий55
Омск
s410:
погрешность сборки +- палец, и так сойдет. Кошка не сбежит и ладно.
аааа... дак ты же незнаешь))) эта хрень вытаскивается и там бачок тормозной жидкости)))) так что все огонь!!! а вод патрубки на печке)))))) просто подсталом!!!!!!!!
 
 
Ответить
nornik
Норильск
Вах вообще не узнать делика чоли
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
Валерий55:
аааа... дак ты же незнаешь))) эта хрень вытаскивается и там бачок тормозной жидкости)))) так что все огонь!!! а вод патрубки на печке)))))) просто подсталом!!!!!!!!
как тормозной? не сцепуха разве?
 
 
Ответить
nornik
Норильск
В ЯКУТИИ АВТОМОБИЛЬ №1
2
 
Ответить
наверное у каждого пишущего в гараже LC80 или 100 стоит для поездок в лес! На счет оптики. так вы сами подумайте, изначально машина шла как военная и оптика вполне подходит к любому виду российского автопрома (на случай войны), как и др многие запчасти взаимозаменяемы. А где будет искать туже оптику хамер??? в какой деревне она есть? Машина норм в целом и создана не для комфорта, а для БЕЗДОРОЖЬЯ. Может каждый себе позволить на 80 или 100 в болото поехать, сомневаюсь, маловато таких будет. А вот цена кусается и очень, 300-350т.р предел такому шедевру!
4
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 86
Японский автопром за 10 лет поменялся до неузноваемости, любую модель возьми каждые 2-3 года изменяется форма кузова улучшаются характеристики двигателя, становится экономичнее, салон торпедо сидения меняют в лучшую сторону, ну ничего не остается не измененным, доработаным! А У Наааааааас УааааааЗ!!!! 50 лет даже цвет не поменял...Ёёёёёёё......т.. Сколько веков он еще таким будет ау люди завода.... мы скоро на тойотах на марс летать будем и дальше а у вас уазззз... Мужик один сказал (в годах) - меня с роддома на таком везли и чуствую в морг на таком же поеду ничего в россии не меняется.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 308
Алексей Варламов:
наверное у каждого пишущего в гараже LC80 или 100 стоит для поездок в лес! На счет оптики. так вы сами подумайте, изначально машина шла как военная и оптика вполне подходит к любому виду российского автопрома (на случай войны), как и др многие запчасти взаимозаменяемы. А где будет искать туже оптику хамер??? в какой деревне она есть? Машина норм в целом и создана не для комфорта, а для БЕЗДОРОЖЬЯ. Может каждый себе позволить на 80 или 100 в болото поехать, сомневаюсь, маловато таких будет. А вот цена кусается и очень, 300-350т.р предел такому шедевру!
50 лет мало,чтобы наконец услышать вопли своих же сограждан и всё-таки доработать,например,педальный узел? А придумать надёжную АКПП и внедрить её не только в "Буханку",но и во все "уазики" (для унификации) - сколько ещё должно пройти столетий? А регулируемую рулевую колонку - высший пилотаж?
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Надо слово модернизированной в кавычки брать, а не буханку.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
3
 
Ответить
    
Раменское
Сообщений: 41
Максим:
Твою мать то!!! Вы у ж меня простите, но ПОЗОР РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТИ!!!! Валить надо с этой "ВЕЛИКОЙ" страны, которая ВОВ выиграла, а ветераны просят милостыню, автомобили выпускают с милиарными убытками и не меняя ничего 50 по лет, вы издеваетесь?! Где нахpeн не дороги, даже уже скоро не направления, конские цены на горючку, тьфу.....
Угу. Осталось только определить кому и где ты нужен.
 
2
Ответить
   
Курск
Сообщений: 610
Блин уже пора сделать для НАРОДА, а не для АРМИИ версии.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
есть фанаты буханки и они наверно будут рады...
 
 
Ответить
Вы ради интереса в поиске на дроме наберите, минивэн, от 2013 года, и потолок цены 600 т.р. и что же вы найдёте? Правильно, ничего кроме буханки т.к. у неё аналогов с такими возможностями за эти деньги просто нет!
1
2
Ответить
Sega Sega:
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
В космос летаем, танки лучшие, а жигули или таблетку до ума довести- не судьба
 
 
Ответить
В космос летаем, танки и ракеты равных в мире нет, а довести до ума многострадальную Ладу и УАЗ, не судьба
 
 
Ответить
  
Урал-опорный край Державы...
Сообщений: 314
Черствеет "буханка" потихонечку...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3025
Ну-ка, сколько я еду:
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
1
 
Ответить
Тимур
Новосибирск
оспади, накладки то на бампер пластиковые зачем??? скоро узнавать новую буханку будут по отсутствующим углам переднего бампра. так точнее будет текст статьи.
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
А где AIR BAG?
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Drom.biz:
Хорошо поработали, найди 10 отличий от версии 1958 года)))))))))))))))))))
Во первых, тогда стоял на машине двигатель нижнеклапанный 50 л с. Система зажигания была не экранирована, поэтому, когда машина проезжала под окнами, то, у кого быливключены дома радиоприемники или (кто по богаче) телевизоры, кроме треска и помех ничего услышать или увидеть было невозможно. В то время на этих машинах небыло вакумных усилителей тормозов. Амортизаторы по моему, но точно не помню, еще были не телескопические, а рычажные.Гидроусилителем руля тогда даже и не пахло. Стеклоочистители лобового стекла были не электрические, а вакуумные, работали за счет разряжения воздуха во впускной системе двигателя. Все шарнирные соединения подвески, рулевые были жесткие , без упругих сайлент блоков и снабжены (тавотницами) пресмасленками для принудительной смазки. Да и много чего было не такого как сейчас, всего и не упомнишь. Так что, чтобы реально видеть все различия, надо перед глазами иметь как минимум два автомобиля : Один из того далёкого прошлого и один нынешний. А спорить на этот счет - пустое дело.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43
Прочитал статью, прочитал коменты, но так и не понял что в буханке изменилось, что модернизировалось. Цвет автомобиля стал на 2 тона темнее?
2
1
Ответить
михаил
Волгоград
Diмыч:
Стыдно должно быть.....
а тоета лк 40 ? продается лет 50 и еще страшней не далеко ушла
1
1
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
dadyasasha:
На севере ездить самое то...
ну так ты возьми, да и езжай на север... самое то кричит!!! что там не люди что ли?! может им еще самое то снегоход буран?! сам то хоть ковырялся в технике в -35?!
 
 
Ответить
Sergiys
Благовещенка
Аркадий Валопаев:
Вы ради интереса в поиске на дроме наберите, минивэн, от 2013 года, и потолок цены 600 т.р. и что же вы найдёте? Правильно, ничего кроме буханки т.к. у неё аналогов с такими возможностями за эти деньги просто нет!
Мне такой минивен на* не нужен, Он же развалится весь на диагоналки если все швы не проварить
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
kubang:
нахера спидо по середине. как в какой-то английской или немецкой вагонетке 30-х годов,ну или совдеповской
Ты че? Это щас модно, стильно и молодёжно! Ведущие автоконцерны мира в некоторых своих моделях ставят приборку по середине. УАЗ идёт в ногу с прогрессом! И в руку....
1
 
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
Stratokaster:
Зря смеетесь. Как санитарный автомобиль для армии и отдаленный деревень он пока незаменим.
да ты вообще хоть не много головой соображаешь что пишешь? сперва по городу прокатись, хоть водилой, хоть пассажиром...а потом представь как на нем двигаться по бездорожью, да еще с отдаленных деревень!
2
 
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
Alec_Z:
Ты че? Это щас модно, стильно и молодёжно! Ведущие автоконцерны мира в некоторых своих моделях ставят приборку по середине. УАЗ идёт в ногу с прогрессом! И в руку....
да НО там они не много цифровые и все на видном месте))
 
 
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
михаил:
а тоета лк 40 ? продается лет 50 и еще страшней не далеко ушла
чушь какая то
 
 
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
Молодцы!!! Всего пол века прошло а уже рестайлинг готов! не, то что европа и азия - каждые 3-4 года новый кузов! вот как надо работать)))
2
 
Ответить
Boris
Новосибирск
Незнал что гробы на колесах еще и модернизировать можно.
Со временем еще и крылья приделайте чтоб в космос могла летать
3
 
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
Николай Петров:
В космос летаем, танки лучшие, а жигули или таблетку до ума довести- не судьба
так кому они нужны?! если не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую (армия дизайнеров и инженеров)
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Dmitriy:
Молодцы!!! Всего пол века прошло а уже рестайлинг готов! не, то что европа и азия - каждые 3-4 года новый кузов! вот как надо работать)))
С - стабильность
 
 
Ответить
Буханка-это своего рода брэнд. И ассоциации должны оставаться. Это все равно что мерседеса комфорт, мазда-драйв и т.д.
2
 
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Алексей Варламов:
наверное у каждого пишущего в гараже LC80 или 100 стоит для поездок в лес! На счет оптики. так вы сами подумайте, изначально машина шла как военная и оптика вполне подходит к любому виду российского автопрома (на случай войны), как и др многие запчасти взаимозаменяемы. А где будет искать туже оптику хамер??? в какой деревне она есть? Машина норм в целом и создана не для комфорта, а для БЕЗДОРОЖЬЯ. Может каждый себе позволить на 80 или 100 в болото поехать, сомневаюсь, маловато таких будет. А вот цена кусается и очень, 300-350т.р предел такому шедевру!
Ну у меня, например, сурф-130 для поездок в лес. За три года эксплуатации (по лесам-болотам) перебрал подвеску и поменял ремни. Уверен, что за это же время УАЗик сгнил бы.За такую цену можно пару-тройку нормальных сурфов взять.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Офигеть,вот это рестайлинг
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 18
Молодцы- евро 5 !!!
 
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 152
Поржал над коментами.....два раза ездмл пассажиром на етом драндулете, первый раз чуть позвоночник в трусы не высыпался,второй раз чуть от удушья не здох летом в жару
3
 
Ответить
Андрей
Пушкино
японский городовой. позорище. рестайлинг? убожество. дла 50 годов прошлого века оно может было и ничо. но сейчас могли бы что-то сделать ..
раму усилили? кронштейны? т.е сначала в 50 годах она была сильна.потом наверное убрали все с целью "снизитьт цену" до "средне-заоблачной" а теперь опять- манна небесная? тьфу.
 
 
Ответить
Подскажите, пожалуйста, какое это поколение и индекс кузова.
Спасибо.
 
 
Ответить
Павел
Улан-Удэ
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. "Буханку" же господь не трогал та сразу вышла хорошо.
2
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Как мне это развидеть обратно?
 
 
Ответить
Александр Блага:
Японский автопром за 10 лет поменялся до неузноваемости, любую модель возьми каждые 2-3 года изменяется форма кузова улучшаются характеристики двигателя, становится экономичнее, салон торпедо сидения меняют в лучшую сторону, ну ничего не остается не измененным, доработаным! А У Наааааааас УааааааЗ!!!! 50 лет даже цвет не поменял...Ёёёёёёё......т.. Сколько веков он еще таким будет ау люди завода.... мы скоро на тойотах на марс летать будем и дальше а у вас уазззз... Мужик один сказал (в годах) - меня с роддома на таком везли и чуствую в морг на таком же поеду ничего в россии не меняется.
Ты узнай сколько кредит для промышленности у них и у нас, у них 0,2% у нас от 18% ну и теперь подумай какая нужна наценка чтобы отбить эти "от 18%" да еще в выигрыше остаться.
 
 
Ответить
Виктор
Геленджик
Настоящий HOT ROD - достаточно современная начинка в кузове 60-х годов. Автомобиль для души.
 
 
Ответить
denis
да уже бы не позорились, выпускать такой абсурд на колёсах в 2016 году. если не могут выпустить что-то более человеческое, чем это допотопное ведро, так лучше бы ничего не выпускали.
 
 
Ответить
Constantine Pl
Sega Sega:
Прикольная система отопления - куда хочешь направляй
открутил хомутик, повернул, затянул ... удобство как никак.
чудо
 
 
Ответить