Лучшие дрифтеры России соберутся на «Красном Кольце» 5 и 6 сентября

Лучшие дрифтеры России соберутся на «Красном Кольце» 5 и 6 сентября

14 Августа 2015 | 10533 просмотра
Благодаря уникальному географическому расположению, «Красное Кольцо» стало оптимальным местом, где могут встретиться, обменяться опытом на трассе и выявить сильнейшего дрифтеры со всех уголков России.
Благодаря уникальному географическому расположению, «Красное Кольцо» стало оптимальным местом, где могут встретиться, обменяться опытом на трассе и выявить сильнейшего дрифтеры со всех уголков России.

В первые выходные сентября на кольцевой трассе «Красное Кольцо» состоится ежегодный одноэтапный чемпионат «Супер Дрифт Битва». Лучшие пилоты со всей России приедут в Красноярск, чтобы принять участие в одном из главных событий в дрифт-культуре нашей страны.

Благодаря уникальному географическому расположению, «Красное Кольцо» стало оптимальным местом, где могут встретиться, обменяться опытом на трассе и выявить сильнейшего дрифтеры со всех уголков России.

Билеты на «Супер Дрифт Битву» можно приобрести по этой ссылке. Начало мероприятия — в 14:00 по местному времени.

Читайте отчеты о Дрифт Битве в 2014 и 2013 годах на Drom.ru.

 

Комментарии

Владимир
Новосибирск
Жара будет. Надо ехать
42
4
Ответить
Бобер
Краснодар
не поеду
33
14
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 5463
Дороговато...
ACM 21,SCP 10, GT Agressor 1.0
33
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Тотализатор пора уже делать =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
5
Ответить
     
Сообщений: 2205
чет до запада России эти мероприятия в таком масштабе никак не дойдут
12
8
Ответить
Иван
Екатеринбург
Чуть по ближе бы проходило такое мероприятие, то можно сорваться, а так, далеко однако...
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
synchro:
чет до запада России эти мероприятия в таком масштабе никак не дойдут
год два потерпите, и каждые летние выходные на одной из кольцевых трасс будет по ивенту с дымом, тормозит малеха запад.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
4
Ответить
   
барнаул
Сообщений: 16
Вау крутотень, это кому то интересно ? Если да жми + если пофиг -
68
68
Ответить
    
Сообщений: 1914
Люди,объясните.Кто плюсы,минусы за комменты жамкает?и что это дает?
"ШИНКОМ" ШИНЫ,ДИСКИ.ШИНОМОНТАЖ (3952)60-52-74 :(3925)60-59-74
http://baza.drom.ru/user/SHINKOMirk/
7
67
Ответить
Сергей
Владивосток
Жара будет в сентябре во Владивостоке =)
48
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Flumashina:
год два потерпите, и каждые летние выходные на одной из кольцевых трасс будет по ивенту с дымом, тормозит малеха запад.
А че жжение покрышек смотреть за деньги, да еще и нюхать запах горелой резины? У нас в городе и бесплатно можно насмотреться на чудаков, а на автодроме, так же бесплатно и на полупрофессионалов)).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
10
38
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Лучше спидвей. Там реальная борьба. Владивостокцы не дадут соврать;).
10
34
Ответить
 
Сообщений: 5090
_MAESTRO_:
Люди,объяснит е.Кто плюсы,минусы за комменты жамкает?и что это дает?
если привязку по сотовому сделаешь, за каждые 1000 плюсов 100р на баланс зачисляют.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
46
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Togliatti:
А че жжение покрышек смотреть за деньги, да еще и нюхать запах горелой резины? У нас в городе и бесплатно можно насмотреться на чудаков, а на автодроме, так же бесплатно и на полупрофессионалов)).
=) у вас в городе чудиков хватает, ну раз денег жалко можете дома посидеть, никто за волосы не тащит.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
19
3
Ответить
   
Сообщений: 21861
Togliatti:
Лучше спидвей. Там реальная борьба. Владивостокцы не дадут соврать;).
Яростно плюсую))Мега Лада)) привет от Востока)) спид это круто. Жаль 3 команды осталось...
Сова, открывай! Медведь пришёл.
11
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
synchro:
чет до запада России эти мероприятия в таком масштабе никак не дойдут
Так вид предполагает японские авто, в вашей стороне немчуры больше, они так не могут.
28
3
Ответить
   
Сообщений: 21861
Кс_из_Перми:
Так вид предполагает японские авто, в вашей стороне немчуры больше, они так не могут.
На соревах в Европе бэхи вроде боком скользят!))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
9
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
michail430:
На соревах в Европе бэхи вроде боком скользят!))
Но когда встречаются восток и запад - как известно бэхи ускользают куда то в конец списка )
R9FAV
42
5
Ответить
Павел
Новокузнецк
"Благодаря уникальному географическому расположению, «Красное Кольцо» стало оптимальным местом, где могут встретиться, обменяться опытом на трассе и выявить сильнейшего дрифтеры со всех уголков России." - Это вы серьезно? Нет я конечно не спорю и сам с друзьями ежегодно езжу (с Новокузнецка) и в этом году тоже поедем, НО: недалеко от Кемерово построили супер трассу "Кузбасское кольцо" и она по уровню даст прикурить и гораздо более серьезным трекам, не говоря о Красном кольце. Каждый год проводят СДБ в Красноярске по причине якобы отсутствия других автодромов необходимого уровня, а как же теперь, после запуска Кузбасского кольца? Граждане красноярцы имеют неоспоримое преимущество перед соперниками, поскольку зают свой трек много лет и с закрытыми глазами могут ехать, а как насчет сменить место проведения СДБ на хотя бы на следующий год? Это было бы справедливо ко всем: и зрителям и пилотам, все таки нам ездить каждый год в Красноярск не ближний свет!
Ну и кстати почему не сообщают о проведении этапа RDS 22-23 августа на Кузбасском кольце, надеюсь нас там ждет тоже интересное зрелище и ОГРОМНЫЕ облака дыма ...Женя Лосев не подкачает)))
27
6
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
ALEX 24:
Дороговато...
далековато...
8
2
Ответить
Павел
Новокузнецк
Togliatti:
А че жжение покрышек смотреть за деньги, да еще и нюхать запах горелой резины? У нас в городе и бесплатно можно насмотреться на чудаков, а на автодроме, так же бесплатно и на полупрофессионалов)).
Думаю, вы ошиблись сайтом, вам скорее на портал кулинарии, раз так удивляетесь и брезгуете запахом жженой резины. Благо, людей увлеченных гораздо больше и трибуны заполняются битком
30
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Flumashina:
=) у вас в городе чудиков хватает, ну раз денег жалко можете дома посидеть, никто за волосы не тащит.
Чудиков хватает в любом городе. А вот в Тольятти есть еще и профессиональный автодром)).
4
10
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
michail430:
Яростно плюсую))Мега Лада)) привет от Востока)) спид это круто. Жаль 3 команды осталось...
Да, раньше чемпионаты были более насыщенными)). Привет Востоку от Мега Лады))
3
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Павел:
Думаю, вы ошиблись сайтом, вам скорее на портал кулинарии, раз так удивляетесь и брезгуете запахом жженой резины. Благо, людей увлеченных гораздо больше и трибуны заполняются битком
У нас хватает автоспорта. Дрифт - самый скучный из них)). Хотя все фломастеры разные. Я это знаю).
8
24
Ответить
 
Сообщений: 5090
Павел:
"Благодаря уникальному географическому расположению, «Красное Кольцо» стало оптимальным местом, где могут встретиться, обменяться опытом на трассе и выявить сильнейшего дрифтеры со всех уголков России." - Это вы серьезно? Нет я конечно не спорю и сам с друзьями ежегодно езжу (с Новокузнецка) и в этом году тоже поедем, НО: недалеко от Кемерово построили супер трассу "Кузбасское кольцо" и она по уровню даст прикурить и гораздо более серьезным трекам, не говоря о Красном кольце. Каждый год проводят СДБ в Красноярске по причине якобы отсутствия других автодромов необходимого уровня, а как же теперь, после запуска Кузбасского кольца? Граждане красноярцы имеют неоспоримое преимущество перед соперниками, поскольку зают свой трек много лет и с закрытыми глазами могут ехать, а как насчет сменить место проведения СДБ на хотя бы на следующий год? Это было бы справедливо ко всем: и зрителям и пилотам, все таки нам ездить каждый год в Красноярск не ближний свет!
Ну и кстати почему не сообщают о проведении этапа RDS 22-23 августа на Кузбасском кольце, надеюсь нас там ждет тоже интересное зрелище и ОГРОМНЫЕ облака дыма ...Женя Лосев не подкачает)))
Надеюсь трансляцию запилят, смотрел недавно видяху про этот трек, очень серьезно построили!!!
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Togliatti:
Чудиков хватает в любом городе. А вот в Тольятти есть еще и профессиональный автодром)).
но толку почемуто никакого =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
michail430:
На соревах в Европе бэхи вроде боком скользят!))
в классе RC =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Flumashina:
но толку почемуто никакого =)
Давай, делись вашим толком от жжения покрышек)))
3
7
Ответить
Александр
Новокузнецк
Togliatti:
Давай, делись вашим толком от жжения покрышек)))
Сначала хотел вам возразить и поспорить, но увидев в подписи ваш автомобиль... смысла нет говорить с вами на эту тему. Вот за расход, количество увезенных мешков картошки с дачи и рассады помидоров-пожалуйста. Но не дрифт. Не ваше это. Р.S. владею заднеприводным автомобилем с 340 силами на колесах.
13
2
Ответить
Ivan
Екатеринбург
Всё круто, молодцы. Очень хочу посмотреть, Но дорого не то слово - 19тр на перелёт (туда - обр, причём прямой рейс, 6 часов лёту, через что он летит?!).
1
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Александр:
Сначала хотел вам возразить и поспорить, но увидев в подписи ваш автомобиль... смысла нет говорить с вами на эту тему. Вот за расход, количество увезенных мешков картошки с дачи и рассады помидоров-пожалуйста. Но не дрифт. Не ваше это. Р.S. владею заднеприводным автомобилем с 340 силами на колесах.
Так кто же против). Да хоть на самокатах соревнования устраивать. Каждый спорт уникален по своему. А началось лишь с того, что мне очень дорого будет посмотреть то, что я и так вижу за бесплатно)). Только и всего.
1
9
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
...И больше резины сожгли только на майдане.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
6
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67771
В японской-Андеграунд , с удовольствием дрифтовал,а в натуре -не люблю , вонь от покрышек!
2
3
Ответить
   
Сообщений: 632
Бестолковый вид автоспорта... лично мое мнение
9
21
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Бобер:
не поеду
тож не поеду(((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
Я бы тоже съездил с удовольствием ! Но платить за семью минимум 4000т.р, и сидеть позади, или по серенькому по серединке если сесть то обойдется 6000т.р., Ну очень ДОРОГОВАТО !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
1
 
Ответить
Slava_707
Прокопьевск
Павел:
"Благодаря уникальному географическому расположению, «Красное Кольцо» стало оптимальным местом, где могут встретиться, обменяться опытом на трассе и выявить сильнейшего дрифтеры со всех уголков России." - Это вы серьезно? Нет я конечно не спорю и сам с друзьями ежегодно езжу (с Новокузнецка) и в этом году тоже поедем, НО: недалеко от Кемерово построили супер трассу "Кузбасское кольцо" и она по уровню даст прикурить и гораздо более серьезным трекам, не говоря о Красном кольце. Каждый год проводят СДБ в Красноярске по причине якобы отсутствия других автодромов необходимого уровня, а как же теперь, после запуска Кузбасского кольца? Граждане красноярцы имеют неоспоримое преимущество перед соперниками, поскольку зают свой трек много лет и с закрытыми глазами могут ехать, а как насчет сменить место проведения СДБ на хотя бы на следующий год? Это было бы справедливо ко всем: и зрителям и пилотам, все таки нам ездить каждый год в Красноярск не ближний свет!
Ну и кстати почему не сообщают о проведении этапа RDS 22-23 августа на Кузбасском кольце, надеюсь нас там ждет тоже интересное зрелище и ОГРОМНЫЕ облака дыма ...Женя Лосев не подкачает)))
У нас пока не умею делать шоу пиарить мероприятие лет через 10 научаться
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Онлайн трансляцию замутили бы... как на D1GP...

Аркадий, вали там всех... боком))
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Togliatti:
У нас хватает автоспорта. Дрифт - самый скучный из них))
На ТАЗах только гонки на выживание не скучными будут.
6
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
mix231:
На ТАЗах только гонки на выживание не скучными будут.
Вот, почитайте и не скучайте;) http://www.ladakalina.ru/foto/... А так да, и гонки на выживания тоже регулярно проводятся. И уже чего не жалко, так это старые вазики. Да и стоят они сущие копейки по сравнению с иноавтохламом.
1
9
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
sonic3d:
Вау крутотень, это кому то интересно ? Если да жми + если пофиг -
*****, насмешил )))
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
 
 
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
ALE-YUR24:
Я бы тоже съездил с удовольствием ! Но платить за семью минимум 4000т.р, и сидеть позади, или по серенькому по серединке если сесть то обойдется 6000т.р., Ну очень ДОРОГОВАТО !
мечты должны сбываться
ну или в старости можно будет порадоваться - сэкономил денег
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
1
2
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
Togliatti:
Вот, почитайте и не скучайте;) http://www.ladakalina.ru/foto/... А так да, и гонки на выживания тоже регулярно проводятся. И уже чего не жалко, так это старые вазики. Да и стоят они сущие копейки по сравнению с иноавтохламом.
Я так понимаю, в соревнованиях, в которых победила Лада-Калина, участвовали исключительно Лада-Калина, причем эти соревнования были похожи на выборы президента РФ
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
14
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
Slava_707:
У нас пока не умею делать шоу пиарить мероприятие лет через 10 научаться
Думаю, если нашли финансы на такое грандиозное (по российским меркам, конечно) строительство, то и на грамотных пиарщиков найдут, да и красноярцами многое отработано, ребята не жадные, опытом поделятся))
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
смешно как в теме про дрифт, тазовод пытается калину пристроить )))
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
катайтесь по льду, поберегите резину.
1
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Taur:
Я так понимаю, в соревнованиях, в которых победила Лада-Калина, участвовали исключительно Лада-Калина, причем эти соревнования были похожи на выборы президента РФ
А почитать? Не? Форды, Ситроены, Субару и еще куча автомарок- это все поделки автоВАЗа?;)
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Побывать бы..))
 
 
Ответить