Peugeot привезет в Пекин четырехдверное купе Exalt

Peugeot привезет в Пекин четырехдверное купе Exalt

08 Апреля 2014 | 8918 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
624 (94%)
37 (6%)

Первое изображение нового концепт-кара Peugeot Exalt попало в распоряжение СМИ. Предварительную информацию об автомобиле, дебют которого состоится 20 апреля на автосалоне в Пекине, опубликовало французское издание TF1.

Компания Peugeot распространила тизер нового прототипа еще в январе. Тогда стало известно, что готовящийся концепт-кар будет выполнен в той же стилистике, что и суперкар Onyx, продемонстрированный компанией в 2012 году.

По предварительной информации, новый концепт оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из ДВС и электромотора. Ее суммарная отдача достигнет 340 л.с. Кузов четырехдверного купе, по заявлению производителя, представляет собой сочетание необработанной стали и текстильного материала, получившего название «Акулья шкура».

Ожидается, что более подробная информация о концепте Exalt будет опубликована пресс-службой Peugeot 10 апреля.

 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
А через месяц китайцы заполонят ими весь мир )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
40
15
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Они в отличии от япошек такой её и в серию пустят, слегка подкорректировав форму зеркал.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
49
23
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
Нетипичный для Пежо дизайн...
oo__oo х026аа59rus
47
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Движок поди как обычно 1,6
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
45
14
Ответить
     
Томск
Сообщений: 95
охх неблагодарное это дело, обсуждать концепты ))
21
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Exceed:
Движок поди как обычно 1,6
с пятью турбинами и запасным движком в багажнике)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
25
13
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Exceed:
Движок поди как обычно 1,6
~Это же много!~ Литровая бутылка Божоле будет.
15
3
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
Чего это???Рестайлинг Honda Accord???
23
38
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
какой это пежо?может это Хонда?))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
18
27
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
НЕ БЫВАЕТ 4-Х ДВЕРНЫХ КУПЕ!!!
достали эти маркетологи...
64
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
EvilByte:
Чего это???Рестайлинг Honda Accord???
опередил)))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
19
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Смотрится очень хорошо, на пежо не похоже даже.
15
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ждем подробностей
4
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Так лучше
48
24
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
супер
GET BIG OR DIE.
8
23
Ответить
  
Сообщений: 8989
Агашка:
А через месяц китайцы заполонят ими весь мир )
уже под сценой собрали 3 штуки ;))
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1720
Народ тока меня бесят сообщения - Street Storm? Такое ощущение что лишь бы ченить написать, причем нет такой темы где бы он не отписался, и всегда одно и тоже))))
24
6
Ответить
     
Сообщений: 82
Хороша "шкура".
5
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
Воу воу воу Пежо палехче))))0
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Нравятся мне пыжики, что то в них есть, красивые французы, от 408 так вообще балдею.
Этот экземпляр очень хорош!
Но увы себе бы не купил, ломаются сильно говорят.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
8
4
Ответить
  
Сообщений: 13368
А пойдет ли в серию? Вот в чем вопрос
Продам уши от мертвого осла.
1
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Понравился!
3
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
August2000:
НЕ БЫВАЕТ 4-Х ДВЕРНЫХ КУПЕ!!!
достали эти маркетологи...
два маркетолога тебя заминусовали чувак))
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
15
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Ждем Ling Feng Exallt c 1.6 л на МКПП
Мой отзыв: BMW X5 2004
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну красивая машина
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Необработанная сталь и текстильные материалы... Моторизованная повозка времен после третьей Мировой атомной?
 
13
Ответить
   
Сообщений: 892
смело и умело
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
3
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
Машина очень интересно выглядит, и красиво и агрессивно одновременно,а фары вообще зачёт.
6
1
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Columbiec:
Нравятся мне пыжики, что то в них есть, красивые французы, от 408 так вообще балдею.
Этот экземпляр очень хорош!
Но увы себе бы не купил, ломаются сильно говорят.
в этом вся ми проблема нашего рынка , дядя петя на ржавой копейке в гараж сказал ломается и все верят , а то что ауди или бмв ломается ну и пусть за то 4 кольца на копоте...Просто все дело в моде , в России мы еще долго будем ,как голодные за ней бежать приерно ,как пару лет назад с Айфонами
12
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Отлично выглядит!
Внушительный список...
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
красавчики! это скока ж денег можно на покраскэ сэкономить! а так из пескоструя побрызгал детали и нормуль)))
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
1
1
Ответить
 
Крск-Севас-СПб
Сообщений: 221
Hozuki:
в этом вся ми проблема нашего рынка , дядя петя на ржавой копейке в гараж сказал ломается и все верят , а то что ауди или бмв ломается ну и пусть за то 4 кольца на копоте...Просто все дело в моде , в России мы еще долго будем ,как голодные за ней бежать приерно ,как пару лет назад с Айфонами
да и слава богу!!! пока так многие думают у нас на францев цены приятные!!!!
Будьте реалистами-требуйте невозможного!
6
1
Ответить
   
Нефтеюганск
Сообщений: 16
Последние концепты всех производителей не отличаются глубокой фантазией...
Скоро различить их будет можно только по шильдику...
 
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Hozuki:
в этом вся ми проблема нашего рынка , дядя петя на ржавой копейке в гараж сказал ломается и все верят , а то что ауди или бмв ломается ну и пусть за то 4 кольца на копоте...Просто все дело в моде , в России мы еще долго будем ,как голодные за ней бежать приерно ,как пару лет назад с Айфонами
просто всё дело в интеллекте. если маркетологи впаривают что ауди бмв или ещё что-то это круто, а своего мнения у человека нет, то он и покупаешь айфоны и бмв. и считает себя крутым пацанчиком при этом...

а думающий человек ищет не только комфорт и динамику например, но и надежность.

конечно когда у тебя зеленая бумага рвет кошелёк и сыпется из карманов, можно хоть бентли взять. но огромное большинство людей так не живут.

точно так же как и никто не любит девушек которые делают мозги. так зачем нужна машина которая делает твой мозг?)))
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Exceed:
Движок поди как обычно 1,6
Но они и мощности хорошие снимают, в отличии о япов.
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
StrayWind:
Так лучше
Значек тошнотный.
3
5
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Аккорд?
5
6
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
dva78:
Но они и мощности хорошие снимают, в отличии о япов.
Можно и с 1.6 снять 800 сил. Пример тому формула 1 или драг рейсинг.
Вопрос в том, сколько будет ресурс у таких двигов?
4
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
нормально
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9185
У французов появился путёвый дизайнер )) Тачка стильная получилась .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Шедевр !!!!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ух ты... кросавчег!
Посмотрим, что из этого реально в серию пойдёт.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
StrayWind:
Так лучше
Да кстати - на Инспайро или Аккордо похожа мне немеого показалась :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
4
Ответить
     
Москва-Камчатка
Сообщений: 2181
Сергей к522рв02:
Они в отличии от япошек такой её и в серию пустят, слегка подкорректировав форму зеркал.
Хорошо выглядит, один лишь недостаток = францужиская. И когда только научатся они машины делать, всё как цыгане, побольше опций, блестяшек всяких, никчемных наворотов. А где качество, сыпучие, ломучие, гремучие тарантайки.
Инженер-авто-механик
1
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
чем то на марк икс смахивает
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
8
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Hozuki:
в этом вся ми проблема нашего рынка , дядя петя на ржавой копейке в гараж сказал ломается и все верят , а то что ауди или бмв ломается ну и пусть за то 4 кольца на копоте...Просто все дело в моде , в России мы еще долго будем ,как голодные за ней бежать приерно ,как пару лет назад с Айфонами
с айфонами и сейчас так, мне лично они по барабану...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Пежо прям сам на себя не похож. )
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
mihailro:
Можно и с 1.6 снять 800 сил. Пример тому формула 1 или драг рейсинг.Вопрос в том, сколько будет ресурс у таких двигов?
У них заявление серьезное, я не думаю они так глуппо решили выйти с мотором который будет работать один месяц, а про ресурс это и ежу понятно.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Пекинский автосалон стал более престижный.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить