Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda позаимствовала у Suzuki модель Pallete

Mazda позаимствовала у Suzuki модель Pallete

27 Июня 2012 | 7484 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
248 (43%)
326 (57%)

В японской линейке бренда Mazda появилась новая модель — кей-кар Mazda Flairwagon, полный аналог последнего поколения Suzuki Palette. Автомобиль собирается на заводе Suzuki в рамках договора OEM.

Про Flairwagon нельзя рассказать ничего нового. Здесь классический для кей-кара 660-кубовый двигатель (атмосферный или с турбонаддувом), вариатор, передний или полный привод. Салон — просторен для четырех человек.

Стоит отметить, что Suzuki уже выпускает Palette для компании Mitsubishi как Delica D:2, а главным конкурентом автомобиля является Daihatsu Tanto.

 
 

Комментарии

  
Сообщений: 8846
бох им судья
с таким президентом и враги не нужны
32
16
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 84
Наверное никогда не настанут такие времена, когда эти машины станут популярны в России так как они популярны в Японии.
Nissan X-Trail T31R
Мой отзыв: Mazda Premacy 2002
49
14
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
нашли блин что по заимствовать ...
22
29
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Напоминает мелкую собачку.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
палет он и есть палет, погрузчиком и на стеллаж....
Кто не матерится - тот не работает!
26
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
поржали
GET BIG OR DIE.
7
34
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
и смысл делать еще одну такую же когда она уже собирается?!?!?
9
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
saw86:
Наверное никогда не настанут такие времена, когда эти машины станут популярны в России так как они популярны в Японии.
И слава богу! В Японии живет 335 человек на кв. км, в России 8,5 человек. Вам вот лично нужен такой муравейник, в котором бы выросла популярность кей-каров?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
30
9
Ответить
     
Сообщений: 3239
клёвый аппарат, главное что она не скруглёная и не хундайщина, нам пойдёт кирпичи возить
26
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
А мне нравится этот холодильник на колесах :)) И понятно, что это не для России.
22
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ильгизка:
Такое ощущение что производитель просто решил провести небольшой соцопрос на количество дебилов в стране: сколько купить - столько идиотов. Да и ценник за ЭТО скорее всего не детский будет.
Ценник на этот "Огненный вагон" есть на сайте: От 1,2млн йен = 500тыр http://www.mazda.co.jp/purchas... Даже в РФ за эти деньги есть авто парой классов выше этого кей-кара.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
20
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
JumanGEE:
Ценник на этот "Огненный вагон" есть на сайте: От 1,2млн йен = 500тыр http://www.mazda.co.jp/purchas... Даже в РФ за эти деньги есть авто парой классов выше этого кей-кара.
Можно сказать, что за эти деньги можно взять нормальный американский авто, типа ГрандЧероки, который еще 15 лет отъездит ))) Или немецкий - типа Мерса Е класса.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
что-то похожее у MAZDA уже есть!

то кроссоверы друг от друга не отличить, сейчас и кей-кары так же!:))

пыс. пыс.
американский представитель MAZDA говорил, что марка переходит чуть-ли не к элит класс! лучше продать мало, но качественно и дорого! хотя, может, перевели неправильно...
1
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Гранд че роке с мотором 4.5 литра конечно можно взять и всю зарплату на бенз тратить ))))) Лично я фанатею по холодцам типо этого http://s52.radikal.ru/i136/120...
10
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
поржали
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Нормальная табуретка на колёсах!
Кому не нравится- не берите!
11
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 637
JumanGEE:
И слава богу! В Японии живет 335 человек на кв. км, в России 8,5 человек. Вам вот лично нужен такой муравейник, в котором бы выросла популярность кей-каров?
Так то оно может и так, только в россии 80% территории просто не пригодно для жизни, а остальные 19% просто используются бестолково. Получается что население всей страны живет на 1% земли!!! А АВТОДОРОГ И ПАРКОВОК в Японии примерно в 15 раз больше чем во всей огромнейшей россии. Зачем вообще сравнивать несравнимое.
Я бы предпочем жить как Японцы и ездить на кей карах по безопасным и ровным дорогам, чем на вонючих пропержанных американских прожорливых бегемотах по городским бездорожным джунглям.
30
5
Ответить
    
Колхоз "Светлый путь"
Сообщений: 45787
Это не Mazda, а какой то маздёнышь, по другому язык не поворачивается назвать. Убого.
Алкоголизм страшное дело, но и я тоже не ссыкло.
2
14
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
seebox:
клёвый аппарат, главное что она не скруглёная и не хундайщина, нам пойдёт кирпичи возить
Причем куб кирпича свободно войдет в багажник при сложенных сидения
Subaru Forester XT SG9
8
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Вместительный,экономичный авто....Для города нормально...
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Квадратишь!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11
машины к верху всё вытягиваются, в следующей модели будут стоячие места для пассажиров))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
ASTnsk:
Так то оно может и так, только в россии 80% территории просто не пригодно для жизни, а остальные 19% просто используются бестолково. Получается что население всей страны живет на 1% земли!!! А АВТОДОРОГ И ПАРКОВОК в Японии примерно в 15 раз больше чем во всей огромнейшей россии. Зачем вообще сравнивать несравнимое.
Я бы предпочем жить как Японцы и ездить на кей карах по безопасным и ровным дорогам, чем на вонючих пропержанных американских прожорливых бегемотах по городским бездорожным джунглям.
Ладно, бог уж с ней с вашей арифметикой как обычно взятой с потолка без единого пруфа. У меня только один вопрос - почему вы еще не в Японии-то живете, раз в РФ все так плохо? "Железный занавес" 20 лет назад упразднили, что держит-то?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
17
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Прикольная коробчонка!
8
 
Ответить
   
Сообщений: 23588
Сегодня оставил залог за nissan roox (аналог pallete), завтра забираю, пох на мнения, машина новая, жор и обслуга приемлимые, места в салоне очень много.
С таким ценником на бенз и транспортный налог панты пусть канут в лету, я человек практичный.
sev81@user:/ $ [-Лучше летом отдыхать, чем зимой работать]
28
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
Balu2005:
Причем куб кирпича свободно войдет в багажник при сложенных сидения
да знаю у самого подобные, там пружины жесткие воткнул и вози реально чё хочешь и в салоне место навалом не где лбом не бьёшся, руль в штаны не упирается - красота больше не чего от автомобиля и не нужно только элементарное удобство раз рычажком растелил сиденья и красота.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
SEV81:
Сегодня оставил залог за nissan roox (аналог pallete), завтра забираю, пох на мнения, машина новая, жор и обслуга приемлимые, места в салоне очень много.
С таким ценником на бенз и транспортный налог панты пусть канут в лету, я человек практичный.
молодец уважаю машину нужно любить не только за внешность а за функциональность т.е то что она тебе предложить может, в салонах у нас заволили всё сиданами реально нужных машин то мало совсем
18
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Бэджинжиниринг в Японии процветает, лучше чем где-либо))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
4
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
JumanGEE:
У меня только один вопрос - почему вы еще не в Японии-то живете, раз в РФ все так плохо? "Железный занавес" 20 лет назад упразднили, что держит-то?
Да лень их держит! И подсознательное понимание, что нафиг они там никому не нужны. Проще и дальше возлежать на печи и хаять все вокруг, не забывая воздавать хвалы япошкам и правому рулю.
7
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
ASTnsk:
Так то оно может и так, только в россии 80% территории просто не пригодно для жизни, а остальные 19% просто используются бестолково. Получается что население всей страны живет на 1% земли!!! А АВТОДОРОГ И ПАРКОВОК в Японии примерно в 15 раз больше чем во всей огромнейшей россии. Зачем вообще сравнивать несравнимое.
Я бы предпочем жить как Японцы и ездить на кей карах по безопасным и ровным дорогам, чем на вонючих пропержанных американских прожорливых бегемотах по городским бездорожным джунглям.
Не, бегемоты-джунгли-частные дома лучше!
Муравейники не по-нашему...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
1
2
Ответить
   
Сообщений: 30
Такой же по объему мотор стоит на MMC Pajero Mini (аналог suzuki jimni) с 4ст АКПП , но проблема в том что его надо постоянно крутить выше 3000об/мин, а это ресурс не увеличивает и расход реальный всегда в районе 10-12л/100км.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
brainfuсker:
бох им судья
Что такое бох? Или ты просто неграмотный бездарь?
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
по городу ездить пойдет. детей в садик, на дачу - тоже.
цена была бы до 400тыс руб и руль слева я бы взял.
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
не мое....может просто не дорос...
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Как Сузуки - да, сойдет. Япы любят такие машинки. Но никак не вяжется с имиджем Мазда. имхо
Тише едешь - дальше будешь
2
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
сугубо японский кар!
5
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
CO6AKA:
по городу ездить пойдет. детей в садик, на дачу - тоже.
цена была бы до 400тыс руб и руль слева я бы взял.
Цена в Японии ОТ 500тыр на наши деньги. Если официально продавать в РФ - то еще добавьте пошлину. Итого получим Палетт по цене Короллы. Нннада?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
7
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Володарский:
Напоминает мелкую собачку.
без паводка)))))
Что ни делается,все к лучшему.
 
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Паллетик довольно неплохой представитель своего класса. Пусть и зум-зум его повыпускает. Задние сдвижные двери явно в помощь при высадке семьи в узостях парковки.
Иностранный Агент
5
 
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
JumanGEE:
Цена в Японии ОТ 500тыр на наши деньги. Если официально продавать в РФ - то еще добавьте пошлину. Итого получим Палетт по цене Короллы. Нннада?
ну конечно нет , лучше взять механическую калину с уродской посадкой сомнительным качеством расходом раза в 2 больше и вместимостью раза в 1.5 меньше
10
2
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
JumanGEE:
Ценник на этот "Огненный вагон" есть на сайте: От 1,2млн йен = 500тыр http://www.mazda.co.jp/purchas... Даже в РФ за эти деньги есть авто парой классов выше этого кей-кара.
ну почему вы все время врете джуманджи? если бы это было раз можно было сказать ошибся но ведь постоянно врете и врете -1.2 млн минус налоговая льгота-на сайте указано и получаем 460 деревяненьких-мелочь а приятно и еще-а чем ответит автотаз?-какие там кей кары в загашнике? или у него один ответ на все происки империалистов? ну ладно 3 хотя это по сути один и тотже авто
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 519
*facepalm*, это ****о стоит того чтобы его заимствовать?
Tourer V 1jz-gte mt
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 637
savage1981:
Да лень их держит! И подсознательное понимание, что нафиг они там никому не нужны. Проще и дальше возлежать на печи и хаять все вокруг, не забывая воздавать хвалы япошкам и правому рулю.
Речь шла про градостроительство, что земли у нас много, а дома лепят друг у друга на головах... Бестолковое развитие городов- это к вопросу о плотности населения, это вопрос о размере автомобиля.
А где мне жить это я без вас решу, кроме того родину не выбирают, на родине рождаются.
2
 
Ответить
 
троицк,челябинская
Сообщений: 6
блин да это какой то холодильник на колесиках!сначало вызывает восторг типа "вау тут и три морозиловки и еще температура регулируеться" а потом когда поедешь поймешь почему кредит на тиану не взял!!!
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
PEW:
ну конечно нет , лучше взять механическую калину с уродской посадкой сомнительным качеством расходом раза в 2 больше и вместимостью раза в 1.5 меньше
Вам все Калина спать спокойно не дает? У вас явная фобия. Я про то, цена у этой "коробченки" почти как у Короллы, а вы опять про АвтоВАЗ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
PEW:
1.2 млн минус налоговая льгота-на сайте указано
С какого перепугу государственные льготы отнимаете от цены производителя? На ВАЗе тоже была программа утилизации и что? Это повод считать Лады на 50тыр дешевле?
PEW:
и получаем 460 деревяненьких-мелочь а приятно и еще-а чем ответит автотаз?
Да ничем не ответит - нет у него авто даже за 460тыр - все как один дешевле, причем основная часть продаваемых авто сиииильно дешевле - раза в 1.5
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
они у кого,чего только не позаимствовали!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Зачем японцы штампуют гейкары? кто их покупает? Лучше уж бюджетную полторашку взять. Пофиг даже гранту.
2
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
у Сузуки многие многое заимствуют.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
админ,

в заголовке название машины с ошибкой, в тексте правильно.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Обрежте степану зад и верните шмыгу на конвеер вместо этого!!!!!
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 249
Так Pallete или Palette?
Какие мы-такие люди.
2
 
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
сильно на любителя, машинка.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
 
 
Ответить