Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi смастерила из Suzuki новую модель Delica D:2

Mitsubishi смастерила из Suzuki новую модель Delica D:2

24 Февраля 2011 | 29186 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1027 (63%)
599 (37%)
Mitsubishi Delica D:2
Mitsubishi Delica D:2

Пять лет Mitsubishi выпускает минивэн с загадочным цифро-буквенным названием Delica D:5, и вот только сейчас официально объявлено, что Delica D есть не что иное, как семейство минивэнов марки, а цифра в названии модели отвечает за «размерность» машины.

Вторым представителем линейки Делик станет компактный минивэнчик Delica D:2. Эта машина к Mitsubishi имеет довольно отдаленное отношение, так как разработана и собирается в стенах концерна Suzuki под наименованием Solio. И вот в рамках договора OEM для дилерских центров MMC будут собирать компакт-кары Солио с шильдиками из трех ромбиков.

Автомобиль по-современному экономичен и экологичен — 1,2-литровый двигатель, современный вариатор, расход топлива от 4,4 л на 100 км. Привод в основном передний, но есть и пара комплектаций с 4WD.

Стоимость авто начинается от 1 393 000 иен ($17 000 или 500 тыс. руб.).

 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1688
Елки палки... Такое имя опорочили...
150
58
Ответить
R2em
"Нету лучше велика чем Митсубиси Делика" - интересно, а с этой как будет?
62
32
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 730
Новый и за 500000руб..?
С такими условиями - приемлемо.
Авто под условмя выше - твёрдая 4
Недосказанность пораждает недопонимание
62
7
Ответить
Это вполне могло называться,как и раньше,EK-Wagon..видимо,просто хотят заманить покупателей известным названием...
61
1
Ответить
DVision-kom
Хороший бус, но имя делика подразумевает отличные внедорожные качества
64
9
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
делика - ЭТО ТАНК-АВТОБУС МАТЬ ЕГО, А ЭТО ***** КАКОЕ-ТО
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
125
13
Ответить
Finn 233
У Делики обезвоживание!! Спасите!!!)))
59
5
Ответить
Мне нравится, по крайней мере япошки не стоят на месте и постоянно в поиске новых решений, не то что мы.
38
9
Ответить
Митсуба последнее время отстойные тачки делают. Если бы в России он стоил 500 тыр то думаю будут продаваться на ура, лучше за эти деньги только БУ можно купить. В россии цена будет от 700 полюбасу.
16
19
Ответить
интересно кому то нравился дизаин паджеро бегемота ? такие красивые машины были в 90 ых как сглазили
28
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Маленька юркая машинка для мегаполисов и больших городов.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
17
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Это такая же Делика, как из меня балерина. Бред! Зачем было поганить Имя. Как минивэн, Это может и потянет с пивом. Но Делика .... НЕТ!
Тише едешь - дальше будешь
32
9
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
шняга шняжная..
HONDA Accord 2008 white executive.
17
19
Ответить
  
Россия
Сообщений: 316
однозначно тухляк!
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro
12
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
У нас бы полетела на ура.
12
12
Ответить
  
Сообщений: 461
Аха-ха,ха-ха-ха! Смешная ДЕЛИКА-это ее недоношенный ребенок.
23
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Что-то посмотрел я на фото салона и подумал: "Места для ног задних пассажиров, конечно, полно, можно даже нога на ногу сидеть спокойно. Но нафига задние двери заканчиваются там, где у нормальных людей коленки? Как из нее выходить-то?" Похожий косяк раньше видел только на фото УАЗ Патриот-спорт...
А так - машинка ничего, особенно за эти деньги.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1072
Очередная коробка из-под телевизора на колесах
15
18
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
G.S.M:
Очередная коробка из-под телевизора на колесах
Коробки собирают в России! А в других более развитых странах собирают качество
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
24
10
Ответить
Пародию сделали на настоящую Делику. Если уж на то пошло могли бы тогда другое название дать, но никак ни Делика.
13
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
alexdue:
Новый и за 500000руб..?
С такими условиями - приемлемо.
Авто под условмя выше - твёрдая 4
Это цена в Японии у нас намного дороже будет.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
8
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
А разве пятёрка в названии Delica D:5 не означает пятое поколение?! Я всегда так думал.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
14
 
Ответить
гонка в лесу)
Что за бред?
Какая то игрушка из киндер сюрприза!!!
7
4
Ответить
 
Westcity Khab
Сообщений: 207
Вот и собирали б их вместо КАЛины, спрос гарантирован как на горячие пирожки.
13
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Temus:
Что-то посмотрел я на фото салона и подумал: "Места для ног задних пассажиров, конечно, полно, можно даже нога на ногу сидеть спокойно. Но нафига задние двери заканчиваются там, где у нормальных людей коленки? Как из нее выходить-то?
Дверь не до конца открыта, это видно по дверному проему.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12450
Сдвижные двери удобны детям и пожилым.
Нормальный городской микровэн для семейного человека. Чем япы и подкупают - многообразием. На любой вкус и цвет.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003
20
 
Ответить
Hurgarve
Это как-то вообще не Delica. ИМХО имя "делика" - это весёлый полноприводный сарай повышенной проходимости. Цивилизованный аналог нашей "буханки". А этот юнисекс в стиле "пежо-1007" вообще ни в какие ворота...
14
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
Dimok:
Елки палки... Такое имя опорочили...
улучшили, Солио машины хорошие, даже шильдик мицубиси их не испортит
7
7
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
это что такое я щас видел?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
Hurgarve:
Это как-то вообще не Delica. ИМХО имя "делика" - это весёлый полноприводный сарай повышенной проходимости. Цивилизованный аналог нашей "буханки". А этот юнисекс в стиле "пежо-1007" вообще ни в какие ворота...
почему то никого не возмущает когда гордый шильдик Делика уже много лет висит на маленьком грузовичке,причем изначально он ниссан ваннет
8
1
Ответить
ged^OK
Пытаемся обсуждать очередную японскую конфету,одобряем,ругаем(дескат ь делику испортили!!!),наверное просто время таких красавиц (готовых угождать человеку во всех прихотях)пришло,ведь очень малому кругу людей нужна рессорная проходимая коробочка(делика 90-х)да и дизелек 2,5литра не самое лучшее творенье япов,или не так!?Вот если"б уаз свое детище так портить научился(а стоит самый дровяной хантер 450 рупьев),да и тазикам такой "космос" только снится!!!Господа если у нас нечто подобное будут продавать по 500 тыров тогда мне известна марка народного российского авто!!!
8
3
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
ged^OK:
Пытаемся обсуждать очередную японскую конфету,одобряем,ругаем(дескат ь делику испортили!!!),наверное просто время таких красавиц (готовых угождать человеку во всех прихотях)пришло,ведь очень малому кругу людей нужна рессорная проходимая коробочка(делика 90-х)да и дизелек 2,5литра не самое лучшее творенье япов,или не так!?Вот если"б уаз свое детище так портить научился(а стоит самый дровяной хантер 450 рупьев),да и тазикам такой "космос" только снится!!!Господа если у нас нечто подобное будут продавать по 500 тыров тогда мне известна марка народного российского авто!!!
А ты не сравнивай цивилизованные страны с гондурасией!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
4
2
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
Интересно, если в приору воткнуть автомат и начинку этой митсы,какая будет цена?Полюбому не менее 600!Это с учётом наших конских запчастей!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
 
3
Ответить
ded^OK
Деды мои воевали с япошками и их одолели!!!И не завидавал бы я им никогда(да и не завидую),просто жинь проходит а покататся на новой красивой машинке не судьба видать...А так я патриот,на волгаре 24, 7 годиков (это еще цветочки!!!),на 3110 пару лет(уже ягодки!!!),вазово семемейство все испыта вдоль и поперек,а после старенького паджерика автопатриотизм мой иссяк,уух как не хочу в гандурасии жить....
15
2
Ответить
саша6565
раньше делика была похоже на вездеход а щас не похоже
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормальная коробочка.
3
3
Ответить
   
Влaдивосток (Кaвaлeр
Сообщений: 565
каких же размеров будет D1?
поиск и отправка запчастей....
запчасти на Nissan March K10, EK10 и др в 10 кузове....
6
 
Ответить
 
Иркутская область
Сообщений: 163
Вместо Plats пойдет вполне
1
2
Ответить
   
Сообщений: 947
рактис от мицубы:) забавно...
Пеугеот 207 1,4HDI
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Ничего против Солио не имею. Но "Делика" это святое...
9
1
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 112
Это слегка раздутая Динго 2000 года при чем тут Делика???
5
1
Ответить
ova302
)))) интересно, "ниссановоды" так же обсуждают производство ММС для Нисана модели Паджеро мини, под названием ниссан КИКС! а сузуки джимни с шильдиком Мазда )) а дайхацу териос с шильдиком тойота ками! все это нормальный маркетинг, боле того,на мой взгляд если модель производитя для еще кого то то это показатель её качества!
3
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ужас ))))
GET BIG OR DIE.
2
9
Ответить
d3n
    
Сообщений: 50
Мне казалось, что 5 это поколение.
А можно ссылочку на официальный источник? :)

Почему нет новости про Mark X Zio Samurai Wagon?
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
1
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
два велика классно влезли)))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8716
Отличная машинка!Супер! для разнообразия модельного ряда самое ТО! для маленькой японии, с ее тесными улочками и парковками!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 108
Это не делика , а велика . :)
 
 
Ответить
понравилась только сумка для гольфа и ниша для домкрата. А в общем по моему ЯПЫ подстраиваются под наши пошлины .
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
алех544:
Мне нравится, по крайней мере япошки не стоят на месте и постоянно в поиске новых решений, не то что мы.
не то что мы -это кто? лично я себя с тазопромом не ассоциирую..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Городской карликовый вен обозвали именем легендарного внедорожного микроавтобуса.. я в шоке
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1567
У Митсубиси 4 вида паджеро: просто пыж, ио, мини и джуниор. Это 4 разных машины с разными двигателями. Теперь вот еще будут Делики :)
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2005
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
agf:
интересно кому то нравился дизаин паджеро бегемота ? такие красивые машины были в 90 ых как сглазили
мне нравиться =)
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
1
3
Ответить
   
NHK-VDK
Сообщений: 784
Машинка-то хорошая, только имя не для неё! Делика-большое, проходимое, автобусное существо!
Мой адрес- не дом и не улица, мой адрес- империя зла!)
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12397
Ничё такая )
2
3
Ответить
Саня на террано
Внедорожники - это ТЛК -80 и ниссан сафарь, а все остальное так себе, авто с повышенной проходимостью. По поводу как назвали, абсолютно все равно. Главное это японцы, а не рашентаз.
5
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Dimok:
Елки палки... Такое имя опорочили...
Тысячу раз поддерживаю!!!
Обозвали бы как нибудь по иному и мне бы этот упырёк гораздо милее был.
Кстати для информации:
* ОЕМ (Англ. Original Equipment Manufacture - Первоначальный Производитель Оборудования) — система взаимоотношений между компаниями, в которой одна из компаний производит продукцию по заказам и спецификациям сторонних фирм, а конечная продукция затем продается под торговой маркой заказчика.

P.S. После выпуска с конвейера фабрики, «место под название» - если такое имеется остается пустым, название не указывается. Организация/компания которая делает закупку продукции, по договору с фабрикой может указывать своё название, название/марку своей фирмы/компании. И далее осуществлять продажу конечной продукции под маркой своего бренда/логотипа и т.п.
Лучше быть, чем казаться!
1
1
Ответить
MFT
   
Сообщений: 28819
zapad:
У Митсубиси 4 вида паджеро: просто пыж, ио, мини и джуниор. Это 4 разных машины с разными двигателями. Теперь вот еще будут Делики :)
ты забыл про паджеро-спорт, он же челенджер, на базе пикапа л200
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 315
как-то не очень вдохновила
ГИБДД - орган не только правоохранительный, но и правоотбирательный...
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
а в России цена начинается минимум от 750...:(
 
1
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
НУ ВОТ, а ДЕЛИКОФИЛЫ говорили что ездить скоро не на чем будет...
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1766
Nomad409:
два велика классно влезли)))
митсубиси делика - влезли аж два велика
7
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да..на такой ДЕЛИКЕ хоть в лес хоть по дрова..
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 584
Посе 2007 года, с появлением Д:5 Делика умерла, а жаль , имел его в своем гараже - зверь!!!
Тише едешь, меньшим должен....
Это я тебе, *ня волосатая, не спеши!
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 744
Интересно, а D:10 будет?:)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 730
мда....очередная японская погремушка
1
2
Ответить
   
N/S
Сообщений: 937
Симпатичная малышка...
 
1
Ответить
   
N/S
Сообщений: 937
zapad:
У Митсубиси 4 вида паджеро: просто пыж, ио, мини и джуниор. Это 4 разных машины с разными двигателями. Теперь вот еще будут Делики :)
Ещё спорт есть)
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
новинка страхолюдина.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
почитать про D:5 здесь: https://forums.drom.ru/mitsubis... посмотреть фото здесь: https://foto.drom.ru/mitsubishi... D:2 - улыбнуло...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Victorman:
А разве пятёрка в названии Delica D:5 не означает пятое поколение?! Я всегда так думал.
всё правильно :) так и есть (было)
но теперь ещё один наворот наворотили на название :)
маркетинг, ...ля!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
Hurgarve
анд:
почему то никого не возмущает когда гордый шильдик Делика уже много лет висит на маленьком грузовичке,причем изначально он ниссан ваннет
Серъёзно? Я даже не знал. Не разбираюсь в мицубах вовсе, хотя на "делике" покатались в своё время.
 
 
Ответить
Петрович75
Вы вспомните пародию на Паджерика в виде "io" или еще того хуже "МИНИ". И ничего схавали.
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 332
Петрович75:
Вы вспомните пародию на Паджерика в виде "io" или еще того хуже "МИНИ". И ничего схавали.
для любого аппарата найдется свой поклонник
по большому счет какая разница как он называется

это только в россии из названия делается культ и возникают "понты"
___
5
1
Ответить
Kerensky:
мне нравиться =)
спорить не буду пред-ий кузов реально был в Японии хитом продаж ..номер один .А бегемот не вкатил япам да и в России ..его неохотно покупали Последн кузов уже получше .
 
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 4591
Машинка как машинка, всё равно как называется.
Маленький компактный минивенчик для города, с очень хорошим расходом.
Всё будет хорошо...
2
1
Ответить
NCS
     
Пермь
Сообщений: 102
Прикольная фотка, где лежат на разложенных сидениях, только не показательно, наверняка азиатов сфоткали с их 150 см))
 
1
Ответить
vaska1998
...что-то не так уж и дешево, за такую коробку с 1.2 и передним приводов...
4
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
vaska1998:
...что-то не так уж и дешево, за такую коробку с 1.2 и передним приводов...
Согласен. Кто из вас возьмёт Солио за 500 тыр + 100 тыр пошлина.
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
1
 
Ответить
IppoLIT69
судя по фото с двумя "трупами", "эта машинка в багажник моего джипа поместится" ))) .
3
1
Ответить
kent21ok
Оренбург
Петрович75:
Вы вспомните пародию на Паджерика в виде "io" или еще того хуже "МИНИ". И ничего схавали.
У них назначение практически одно - вот и схавали!
А делику опускают конкретно.
Начали на базе паджерика, потом аутлендер, теперь солио, а чем кончат?
 
1
Ответить
Scuns
Нууу,накинулись на карапуза,всё вам не так.Или в нашем обществе принято все хаять,я тут както в одном своем отзыве сравнил AZ-Wagon с Окой,так все вступились за Океан,будто это верх совершенства и гений творческой мысли отечественного производства,был бы доступен-покусали!!!
Нормальный пепелац,но за ДЕЛИКУ конечно обидно,все таки-ЛЕГЕНДА (жаль не нашего автопрома)
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Квадратиш, практиш...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
2
Ответить
Мираж777
Хабаровск
Я знаю эту машину только под другим названием называется MMC STEPWAGON, а это наверное китайский аналог под названием Delica.
 
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Лучше не из сузуки а из калины что нибудь дорброе сделали бы...
 
1
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 289
Сразу видно что самураи из сузуки поработали над авто - их стиль. ну а вообщем прикольный автомобильчик и самый главный аргумент в зачёт это его расходдд
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001
1
 
Ответить
     
Dark side of the sun
Сообщений: 90900
молодцы японцы !
для себя ведь стараются.
I hear the rustle
of morning stars.
 
2
Ответить
Максим Иркутск.
Бравый авто.года через три такой можно было бы рублей так за 300 взять с востока,если бы не законы да пошлины всякие,а за эту цену можно можно и европейца найти и классом повыше.года Тако седьмово пятого.
 
 
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Какой ужАссс !!!
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Мне представляется Делика, не в таком образе-кей-кара
 
 
Ответить
з
Хабаровск
Хорошие делики закончили выпускать в 1999 новый кузов - ПОЗОР, раньше это был внедорожник, теперь это смазливый паркетник, для смазливых мальчиков и девочек!
1
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 190
это ж новая динго, причем тут делика?
уже не динговод, теперь счастливый ЯVRовод ;)
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 167
Похоже запаска не предусмотрена, вместо нее ремонтный набор для заклеивания проколов. Как-то для российского автомобилиста не подходяще.
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается п....ц.
 
 
Ответить
инженеерр
Даже слов нет... урод!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3883
Блин по ТТХ этож RVRа замена, только мотор послабже. Нафига они его в линейку Делики воткнули (((((
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
1
Ответить
    
Междуреченск
Сообщений: 1454
А плебс никто не спрашивает... Как захотели, так и назвали!
ваше мнение никого не волнует.)))
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
А мне нравитцо... добротный такой вэн, уютный)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
4
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Внебрачный сын октября:
Это вполне могло называться,как и раньше,EK-Wagon..видимо,просто хотят заманить покупателей известным названием...
ек-вагон это из разряда 0.7литровых тубаретов, а это моЩЩА 1.2 литра)))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Мотоколяска :)))
а ты совестлив?
 
1
Ответить
Zack123456
мне кажется что делика всегда помнится с большим кузовом колесами от паджеро но не как это . это мини делика
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Поиздевались над названием машины-легенды!?!?!?!?!?!?
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
 
Иркутск, Улан Удэ
Сообщений: 6791
да уж.
позорище.

Делика это Делика.

а назвать эту фанкарго подобную пузотерку деликой....

как у них вообще язык то повернулся?
 
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 230
Что это за сузуки вагон р
 
 
Ответить
анна
Владивосток
АППРПА:
Пародию сделали на настоящую Делику. Если уж на то пошло могли бы тогда другое название дать, но никак ни Делика.
suzuki solio
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
фураке
Лучше не из сузуки а из калины что нибудь дорброе сделали бы...
Пишу тебе из 2017 года.
Ты не поверишь, но из Калины действительно кое-что сделали. Датсун МиДо называется.
A-380 :-)
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Саша Н-ский
Пишу тебе из 2017 года.
Ты не поверишь, но из Калины действительно кое-что сделали. Датсун МиДо называется.
Не, не слыхали, что за Му ДО?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
фураке
Не, не слыхали, что за Му ДО?
Ну типа рестайлинг Калины, с нормальной панелью и автоматом. А потроха всёжтаки Калиновые.
A-380 :-)
 
 
Ответить