Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начались продажи малолитражного Suzuki Palette

В Японии начались продажи малолитражного Suzuki Palette

25 Января 2008 | 4589 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
140 (60%)
94 (40%)
Премьера Suzuki Palette состоялась в 2007 году на автосалоне в Токио.
Премьера Suzuki Palette состоялась в 2007 году на автосалоне в Токио.

Компания Suzuki начала на внутреннем рынке Японии продажи нового малогабаритного автомобиля Suzuki Palette, который впервые был представлен на Токийском автомобильном салоне 2007 года.

В качестве силовой установки на Suzuki Palette используется бензиновый двигатель объемом в 660 куб. см, мощность которого составляет 40 кВт (54 л.с) на 6 500 об/мин, а крутящий момент равен 63 Нм (6,4 кг-м) на 3 500 об/мин. Есть комплектации автомобиля с турбированной версией этого двигателя (мощность 44 кВт или 60 л.с. на 6 000 об/мин, крутящий момент 83 Нм или 8,5 кг-м на 3 000 об/мин).

Основным конкурентом этой малолитражной модели является обновленный Daihatsu Tanto, продажи которого начались в декабре прошлого года.

Стоимость автомобиля колеблется от 1 113 000 иен ($10 450) до 1 693 650 иен ($15 900).

Suzuki Palette.
Suzuki Palette.
 
Suzuki Palette.
Suzuki Palette.
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1614
Ну что за дизайнеры у сузуки и клиенты - интересно посмотреть на них, помойму только 2 модели у сузуки удались - гранд витара и свифт последний.
http://509.рф
 
10
Ответить
     
Москва (Солнцево)/Омск
Сообщений: 3834
Красивое продолжение Вагон-Р Солио. )))
Somewhere in Time
2
 
Ответить
   
142400
Сообщений: 20050
интерьер приятный
Abandoned places - i guess we know the score
3
 
Ответить
Роман1979
Вполне грамотная машинка для японского рынка.

У них ВЕЗДЕ ровные трассы и льготы для машинок с движком менее 0.67литра.

В Западной Европе тоже может продаваться если приделать движок 1.0-1.4

в наших краях не прокатит даже с движком - нужно увеличивать клиренс а с увеличеным клиренсом эта дура точно кульнётся. :-)
2
 
Ответить
Subarester-54
Новосибирск
Нифа там места для ног задних пассажиров! Или одно го пассажирао...
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Хороший сити-мобиль. С дизайном у японцев все в порядке. Они ведь не виноваты в том что у русских большие проблемы с восприятием всего нового.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
10
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
lordnecro, а SX4? Разве не удалась?
1
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2355
Дизайн дело такое..
на любителя
лично меня очень устраивают такого вида авто,сидеть удобно,естественно..
Все что попадает в "рашу" становится "москвичом"..
2
 
Ответить
   
Сообщений: 653
нравится
2
 
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 253
Cупер, себе купил бы как вторую забавную игрушку)))
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001
1
 
Ответить