Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представлена первая модель нового российского бренда XCite

Представлена первая модель нового российского бренда XCite

13 Марта 2024 | 13859 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
322 (29%)
796 (71%)
Цены объявят в скором времени.
Цены объявят в скором времени.

«Автозавод Санкт-Петербург» (бывший Nissan) представил первую модель своего бренда XCite — это компактный кроссовер X-Cross 7 (переименованный Chery Tiggo 7 Pro дорестайлингового образца).

Габаритная длина машины — 4,5 м, дорожный просвет — 19 см, объем багажника — 475 литров в обычном состоянии и до 1500 литров при сложенных задних сиденьях.

Модель будут предлагать только в одной конфигурации — с 1,5-литровым бензиновым турбомотором (147 л.с., 210 Нм), вариатором и передним приводом.

В стандартную комплектацию входят подогрев сидений обоих рядов, обогрев форсунок стеклоомывателей, рулевого колеса, наружных зеркал, электропривод дверцы багажника, светодиодные фары, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, медиасистема (10,25 дюйма), 6 подушек безопасности, АБС, ESP, цифровой щиток приборов (7 дюймов). Кроме того, машина имеет 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, двухзонный климат-контроль, SOS-систему «ЭРА-ГЛОНАСС», крепления для детских сидений Isofix, функции превентивной безопасности, помощь при трогании на подъеме и спуске с горы.

Цены объявят в ближайшие недели.

XCite X-Cross 7
XCite X-Cross 7
 
XCite X-Cross 7
XCite X-Cross 7
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3478
Кто производитель шильдиков ? Китай ?
Я проголосовал не за того...
247
11
Ответить
онСамый
Красноярск
Ждем за двоенный ценник и убытки?
205
10
Ответить
Олег Макаров
Абакан
Ну вот жеж) Успех) снятые с производсвта китайские ненадежные повозки теперь под шильдиком тоже китайским но наклеянным в питере)
173
18
Ответить
Олег Макаров
Абакан
cnupum
Кто производитель шильдиков ? Китай ?
Да поди шиканули, германия)))))))
38
17
Ответить
28290733
Минусинск
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
401
78
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Будет забавно если цена выше оригинального Chery Tiggo 7 Pro
232
12
Ответить
22777260
Кемерово
Можно будет купить такой и переклеить шильдики обратно на чери
136
9
Ответить
Вижу бренд Chery, а перед глазами гнилой Chery Амулет.
Я понимаю, что времени ушло много, а по китайским меркам вообще вечность, но...
124
22
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Почему все новые российские модели какие-то ускоглазые? )

Вопрос риторический ;) я в курсе.
63
10
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Цены объявят в ближайшие недели.
Как-то несуразно звучит, обычно пишут "дней".
33
6
Ответить
SadSam
Петрозаводск
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
Как бы вам объяснить… всё в курсе…
Но есть одно НО:

А больше ни кто ни чего сюда не везет ;)

Ну вот корейцы выкатили солярисы)))
Ну и конечно у нас есть неломучие и нержавеющие гранты, весты, нивы и УАЗы на двигателях-миллионниках )))

А с другой стороны, у одного знакомого на 40км навернулся ВАГовский движок, у второго джип ренегат хронически болел на турбину и коробку…

И вот как вы объясните человеку, у которого европеец сдох к 40-60ткм что китайцы более ломучи? И что вы ему посоветуете из нового сейчас купить некитайского за 2+ млн?
101
40
Ответить
Dmitriy152rus
Хоть бы в кавычках написали в названии новости слово Российского.
А вообще надоело уже, мало того что сами китайцы заполонили рынок, так ещё инаши помогают переклеивая шильдики.
60
7
Ответить
Max Almazov
Все как с Москвичом, приклеили шильдик, накинули 200т сверху
65
9
Ответить
Виктор 911
онСамый
Ждем за двоенный ценник и убытки?
Прочёл : довоенный ценник)
54
4
Ответить
михаил
Кемерово
SadSam
Почему все новые российские модели какие-то ускоглазые? )

Вопрос риторический ;) я в курсе.
Особенно грешит этим дальний восток.
Там всё такое))))
18
44
Ответить
9303887
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
нормальный аппарат, если не ездить на нем и не опираться на него )))
38
12
Ответить
Сколько у нас шильдикопереклеивающих предприятий появилось...я в принципе не против таких "производств"я против двойного ценника,понятно что директор- сын директора- жена- любовница- двоюродная бабушка хотят хорошо отдыхать и сытно кушать.Но не за мой счет.
69
9
Ответить
6089797
Могли с яндексом скооперироваться, чтобы навигатор сразу стоял, хоть какое-то отличие было б.
15
10
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Представлена первая модель нового российского бренда XCite

в таких объявлениях сразу пишите.....сколько лет планируют выпускать, и что с зап. частями после снятия с производства.
30
4
Ответить
26502185
ДИВАНИО Диванный X Перд
Будет забавно если цена выше оригинального Chery Tiggo 7 Pro
На Chery и так цена от 2млн,они могут стоить и 3
16
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
Ну все надо брать, поддержим Российского производителя клея
31
7
Ответить
Rt
Бежецк
Ну, вот, наконец-то, и прорыв долгожданный🤣🤣🤣ещё и дорестайлинговая версия! Консерваторы в восторге!
37
8
Ответить
7645254
Цену объявят после прочтения комментариев к этой новости.
25
5
Ответить
SadSam
Петрозаводск
И опять же, ну хоть бы кириллицей бренд придумали и модель…

Вы этот XCite X-Cross 7 собираетесь на экспорт отгружать? Импочему 7? Где ваши предыдущие шесть Х кроссов?

И какой смысл вкладывали?

Х цитата Х пересекатель 7 ???

Зачем, а главное на….я?

Брендиру бессмысленный и беспощадный )))

Ну назовите в Питере марку Питер или Пётр.

Пусть самый крупный будет Пётр 1 (ну или Пётр Великий), а этот, мелкий Пётр 3й ))))

А то рассказывают, что запад на своей культурой душит, а сами…

Чет я сегодня злой… ) но достало, что у нас не автопром, а какой-то карго-культ… (в том числе и в брендировании)

ПС: да я в курсе что означает этот термин. И да он тут немного не в контексте, но если подумать глубже и шире, именно этот термин самый подходящий для нашего автопрома во всех его проявлениях.
55
16
Ответить
александр смирнов
Олег Макаров
Да поди шиканули, германия)))))))
Не, это уже Аурус получится.
15
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15951
Вариатор и только передний привод - какая то шляпа. Спрос будет низкий.
Вот надо было столько сил и средств тратить на перезапуск заводов, чтобы потом выпускать никому ненужные модели.
Путешествуйте!
62
6
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Max Almazov
Все как с Москвичом, приклеили шильдик, накинули 200т сверху
И провалились в продажах )
24
4
Ответить
16497573
Тюмень
Тарас Леонидович
Сколько у нас шильдикопереклеивающих предприятий появилось...я в принципе не против таких "производств"я против двойного ценника,понятно что директор- сын директора- жена- любовница- двоюродная бабушка хотят хорошо отдыхать и сытно кушать.Но не за мой счет.
А за Чей ? Других не видно.
12
3
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Xcite X-Cross seven.

Rossiskij brand iz Rossii!
Potomuchto mi patrioti!

Чет у меня пригорело… )))

Короче надо всем начать покупать автомобили только с кириллическими надписями…
Глядишь начнётся спрос и мода на кириллицу, так сначала салоны начнут сами буквы переклеивать, а потом и до производства запрос дойдёт.

Сверху мы патриотизма не дождемся ))))

ПС: да не, мне на самом деле пофиг, но если уж у нас в стране на повестке дня патриотизм, то хоть машины выдаваемые за русские, хоть русскими буквами пишите… а то в них российского, только цена в рублях…
42
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
22777260
Можно будет купить такой и переклеить шильдики обратно на чери
Зачем?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
2
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
SadSam
Как бы вам объяснить… всё в курсе… Но есть одно НО: А больше ни кто ни чего сюда не везет ;) Ну вот корейцы выкатили солярисы))) Ну и конечно у нас есть неломучие и нержавеющие гранты,...
Хорошие истории! Жалко, что враньё!
4
23
Ответить
16610687
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
А есть какой-то выход?
7
14
Ответить
 
Сообщений: 5804
ДИВАНИО Диванный X Перд
Будет забавно если цена выше оригинального Chery Tiggo 7 Pro
Убийца Москвича?
8
5
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
22777260
Можно будет купить такой и переклеить шильдики обратно на чери
Не патриотично как то...
3
8
Ответить
Игорь
Воронеж
михаил
Особенно грешит этим дальний восток.
Там всё такое))))
А там что российские модели выпускают? Головы нет, чтобы подумать?
15
4
Ответить
Игорь
Воронеж
Тарас Леонидович
Сколько у нас шильдикопереклеивающих предприятий появилось...я в принципе не против таких "производств"я против двойного ценника,понятно что директор- сын директора- жена- любовница- двоюродная бабушка хотят хорошо отдыхать и сытно кушать.Но не за мой счет.
ахаха ишь чего захотели, это все будет за ваш счет так или иначе, и за мой)))
6
5
Ответить
АМК
Хороший автомобиль, выглядит лучше жакмосквичей. Уже искатан обкатан в такси и каршеринге. Мощность доналоговая.
Чего вам не нравится я не пойму. Да , смущает вариатор, но сейчас у многих такое. Вполне себе машина в Ашан за покупками ездить и на дачу. Больше от нее не требуется.
Вид вполне нейтральный и колесные диски не вычурные.
Название тоже дело трестьестепенное - будут для такси обклеивать пленкой и шильдики отдерут.
21
21
Ответить
михаил
Кемерово
Игорь
А там что российские модели выпускают? Головы нет, чтобы подумать?
))>)))
Так я в нее ем только))))
2
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
Ты удивишься, но некоторые здесь накидывальщики плюсов или минусов владельцы китайских автомобилей. Не надо думать, что плюсики решают, наивный.
7
15
Ответить
михаил
Кемерово
Sergei T.
Хорошие истории! Жалко, что враньё!
Тоже похоже на враньё)
Но ему далеко с враньём прулеводов о неломучих машинах от самого императора))
9
14
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Aisen
Вариатор и только передний привод - какая то шляпа. Спрос будет низкий.
Вот надо было столько сил и средств тратить на перезапуск заводов, чтобы потом выпускать никому ненужные модели.
По твоему лексус nx200 шляпа. Хайлендер переднеприводный тоже, да и остальные с такими же ттх. Или это другое?
11
14
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Я тут главный.
Не патриотично как то...
Ну да, более патриотично ездить на пруле или на бээнвэ
7
12
Ответить
fedel топорики
Рязань
Aisen
Вариатор и только передний привод - какая то шляпа. Спрос будет низкий.
Вот надо было столько сил и средств тратить на перезапуск заводов, чтобы потом выпускать никому ненужные модели.
Все это стало напоминать СССР середины 70-х, при расцвете махрового социализма. Тогда тоже клепали никому ненужные ботинки, весом каждый по полтора кило. Все универмаги были завешаны одинаковыми пальто и рубашками.
17
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
6089797
Могли с яндексом скооперироваться, чтобы навигатор сразу стоял, хоть какое-то отличие было б.
Вот не надо. Была калаба у яндекса и тойоты, когда в последний рест 40 кузова рав 4 и камри 55 (годы 2018-2019) ОД тойоты ставили ГУ на андроиде и с яндексом. Ужасная, тормозящая, мерзкая магнитола, которую при первой же возможности следовало поменять на родную заводскую.
2
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
Sergei T.
Зачем?
-Чтобы никто не догадался! (с)
6
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Dmitriy152rus
Хоть бы в кавычках написали в названии новости слово Российского.
А вообще надоело уже, мало того что сами китайцы заполонили рынок, так ещё инаши помогают переклеивая шильдики.
"Они не оставили нам выбора" (С) )))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
1
1
Ответить
   
Сообщений: 1012
Машина не плохая , но такую не возьму только из-за вариатора . Под мой стиль езды только мокрый робот подходит. При нажатии в пол , я не должен думать что там что-то отвалится или перегреется бублик.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
5
11
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
16610687
А есть какой-то выход?
Да. Шереметьево-2.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
8
1
Ответить
ValeVoo
Краснодар
SadSam
Как бы вам объяснить… всё в курсе… Но есть одно НО: А больше ни кто ни чего сюда не везет ;) Ну вот корейцы выкатили солярисы))) Ну и конечно у нас есть неломучие и нержавеющие гранты,...
На редкость адекватный коммент. В абсурдное время живем.
Но если упереться, то, наверное, можно ваще ничего не покупать.
Терпеть, пока барыги не сломаются.
С другой стороны так можно до телег дотерпеться, на которые барыги тоже цены задерут. А там до утильсбора по мертвым меринам недалече, овес по 60 руб. за кг, налог с одной лошадиной силы и на роскошь, если мерин весом больше двухсот кг. Перекупы начнут перебивать копыта и гнилые зубы лечить, коней напичкают наркотой - типо зверь... Всё по кругу.
22
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
ValeVoo
На редкость адекватный коммент. В абсурдное время живем. Но если упереться, то, наверное, можно ваще ничего не покупать. Терпеть, пока барыги не сломаются. С другой стороны так можно до телег дотерпеться,...
Терпеть и не покупать авто? В этом нет смысла. Зло в нашей стране отнюдь не в китайских автомобилях.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
14
3
Ответить
   
Сообщений: 916
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
Вроде человек из Минусинска, а просит плюсы, как будто из Плюсинска.
15
9
Ответить
Никто
Как же они запарили.
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
У беларусов БелДжи- а по факту старый Джили Кулрей.
У нас ИксСайт и Тигго7.
В общем, за миллион имеет смысл
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
1
Ответить
Ниоткуда
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
Из нынешнего на рынке, что по твоему неломучее и надёжное?
Что ты всем предлагаешь покупать?
8
2
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
Отлично! Сейчас *****ят цену выше, чем у донора Тиго 7, наклепают их за год, забьют склады, потом начнут со скидкой в 500 тыщ продавать! Схема на Москвиче обкатана🤣
13
3
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
SadSam
Xcite X-Cross seven. Rossiskij brand iz Rossii! Potomuchto mi patrioti! Чет у меня пригорело… ))) Короче надо всем начать покупать автомобили только с кириллическими надписями…...
Даже до китайцев это быстрее дошло, чем до наших.
Была же новость, что будут скоро продавать какого-то рамного китайца от Донфенг/Ниссан с названием на кириллице "Паладин"
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
Кто-нибудь из эффективных маркетолохов пробовал вообще произнести иксайт икскросс семь?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
1
Ответить
Владислав
Когда уже даже сама Черри, не знает какой бы еще суббренд придумать - в дело вступают наши ...
5
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15951
Nitroglycerin
По твоему лексус nx200 шляпа. Хайлендер переднеприводный тоже, да и остальные с такими же ттх. Или это другое?
Шляпа конечно. И хай на моноприводе тоже.
Вот Кашкай у нас был в семье, очень пожалели, что не доплатили и не взяли на полном приводе.
Путешествуйте!
3
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15951
fedel топорики
Все это стало напоминать СССР середины 70-х, при расцвете махрового социализма. Тогда тоже клепали никому ненужные ботинки, весом каждый по полтора кило. Все универмаги были завешаны одинаковыми пальто и рубашками.
Ну, не совсем адекватна аналогия, по крайней мере пока.
Путешествуйте!
2
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8146
ДИВАНИО Диванный X Перд
Будет забавно если цена выше оригинального Chery Tiggo 7 Pro
Даже при одинаковой цене лучше купить Черри, чем какой то ноунейм, потом хоть продать легче.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8146
Сергей
Ну все надо брать, поддержим Российского производителя клея
Не факт что клей Российский.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
5
Ответить
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
да все всё понимают. А что покупать? в отсутствие выбора берут то, что есть. Прям как в СССР - покупали не тот телевизор, который хотелось, а то, что удалось достать.
4
4
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Sergei T.
Хорошие истории! Жалко, что враньё!
«То что вы думаете обо мне, это не моё, это - ваше» (с)

Вы в это верите, а я чувства верующих - тема, которую я избегаю ;)
1
2
Ответить
Duncan McLaud
Олег Макаров
Да поди шиканули, германия)))))))
Вы тут шутите, а на Вестах и Грантах (подозреваю что и не только) шильдики произведены в Испании, компанией Faureccia.
3
1
Ответить
Duncan McLaud
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
Вы живёте в прошлом веке и делаете выводы на основе древних моделей Чери. Да, тогда они копировали, делали что попало и как попало.
Но те времена прошли.
Реальный опыт показывает что именно Chery Tiggo 7 вообще не имеет проблем с коррозией.
Его кузов оцинкован вообще-то. Кроме крыши и задней двери. Всё остальное оцинковка.
8
6
Ответить
kiper
Новосибирск
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
Не переживайте вы так. Год, полтора и будут искать "нового восточного партнера". И не только они.
2
5
Ответить
Денис
Иркутск
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
что ломается? где гниёт? У вас есть такая машина? У меня жена на таком ездит 2 года, машина как новая.
7
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Aisen
Шляпа конечно. И хай на моноприводе тоже.
Вот Кашкай у нас был в семье, очень пожалели, что не доплатили и не взяли на полном приводе.
Кашкай!?!? Ясно. Дальше можно ничего не говорить.
No comment.
5
4
Ответить
2955041383756
очередная китайская поделка :)) москвич в убытках 2 года и это не будет исключением :))
3
2
Ответить
михаил
Кемерово
2955041383756
очередная китайская поделка :)) москвич в убытках 2 года и это не будет исключением :))
Интересно, на какой поделке вы передвигаетесь?))))
3
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Max Almazov
Все как с Москвичом, приклеили шильдик, накинули 200т сверху
на москвич сейчас дикие скидки по 1.6 отдают
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 362
Ну и названия нынче пошли. Ждём какой-нибудь "XCite X-Cross X-edition Xpro super-duper-duper UP 626 dual I-can Hybryd" )))
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
2
4
Ответить
     
Мск
Сообщений: 123
«Цены объявят в ближайшие недели.»
Тогда и будет понятно - нравится нам этот авто или нет.
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15951
Nitroglycerin
Кашкай!?!? Ясно. Дальше можно ничего не говорить.
No comment.
Не говори
Путешествуйте!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
сухофрукт
Даже при одинаковой цене лучше купить Черри, чем какой то ноунейм, потом хоть продать легче.
Лучше вообще не покупать чери. Если уж хочешь китайца, есть варианты получше.
2
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
А что покупать, что??? Ломучие весты, гранты?
1
1
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 980
Чё они там курят, если названия дают такие ?
1
 
Ответить
30043221
Барнаул
SadSam
Как бы вам объяснить… всё в курсе… Но есть одно НО: А больше ни кто ни чего сюда не везет ;) Ну вот корейцы выкатили солярисы))) Ну и конечно у нас есть неломучие и нержавеющие гранты,...
Конечно императорский пруль
 
1
Ответить
30043221
Барнаул
Dmitriy152rus
Хоть бы в кавычках написали в названии новости слово Российского.
А вообще надоело уже, мало того что сами китайцы заполонили рынок, так ещё инаши помогают переклеивая шильдики.
А что плохого, что "заполонили рынок" , уйдут и они , что будете тогда ваз в гараже сидеть ковырять ?
 
2
Ответить
30043221
Барнаул
АМК
Хороший автомобиль, выглядит лучше жакмосквичей. Уже искатан обкатан в такси и каршеринге. Мощность доналоговая. Чего вам не нравится я не пойму. Да , смущает вариатор, но сейчас у многих такое. Вполне...
Это дромонытики им все не нравится, все не так.
2
1
Ответить
30043221
Барнаул
fedel топорики
Все это стало напоминать СССР середины 70-х, при расцвете махрового социализма. Тогда тоже клепали никому ненужные ботинки, весом каждый по полтора кило. Все универмаги были завешаны одинаковыми пальто и рубашками.
Ну сейчас надеюсь кайфует , все благостно стало при капитализме , детям только не забывайте смс-ку на лечение отправлять , не то что в" махровом"
1
1
Ответить
Юрий
Екатеринбург
3,4,5 млнР?
1
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
30043221
Конечно императорский пруль
Это для жителей ДВ, к нам в европейскую часть их маловато доезжает. Да и не привыкли мы на месте пассажира рулить
3
 
Ответить
Виктор
Владивосток
Я лично не владел китайским автопромом .поэтому не буду голословным .китайцы здесь еще года нет .а спецов рассуждающих о качестве этих авто как ,,,,,,,,,
 
1
Ответить
Виктор
Владивосток
28290733
Ребята, ну раскройте вы глаза. Посмотрите реальный опыт владения этими автомобилями. Никакой надежности, коррозия, ломучие агрегаты. Пока вы будете покупать эти повозки, их будут сюда везти и предлагать снова и снова. Накидайте плюсов что бы увидели как можно больше людей
А у ебя какая машина ?
1
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Виктор
Я лично не владел китайским автопромом .поэтому не буду голословным .китайцы здесь еще года нет .а спецов рассуждающих о качестве этих авто как ,,,,,,,,,
Как это года нет? Chery уже празднуют 18-летие присутствия в России. ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
22777260
Можно будет купить такой и переклеить шильдики обратно на чери
Вообще убрать все шильдики .протирать машину мешают после мойки
1
 
Ответить
Виктор
Владивосток
Slava_Kazan
Как это года нет? Chery уже празднуют 18-летие присутствия в России. ))
Ну один не считается .а если даже и чери .вы же сами сказали 18 лет .
 
1
Ответить
Артем
Новосибирск
SadSam
Xcite X-Cross seven. Rossiskij brand iz Rossii! Potomuchto mi patrioti! Чет у меня пригорело… ))) Короче надо всем начать покупать автомобили только с кириллическими надписями…...
Про эту модель не скажу, а так много примеров - ездят не особо ломаются, как все. У меня лично японский кроссовер, но у жены китайский кроссовер, ничего плохого сказать не могу. Я бы не купил машину с кириллицей в названии - мне лично не нравится. Латинский вполне устраивает для названий. Так можно и договориться что давайте программировать будем на кириллице. Тут не в патриотизме дело, были у меня когда то в детстве мотоцикл Восход, ИЖ-Ю5, УАЗ - уныние и печаль. Вон военные орудия называем на кириллице - этого вполне достаточно.
 
1
Ответить
Артем
Новосибирск
Nitroglycerin
По твоему лексус nx200 шляпа. Хайлендер переднеприводный тоже, да и остальные с такими же ттх. Или это другое?
NX точно шляпа, а хайлендер он и полноприводный шляпа - там он, что есть, что нет максимально убогий.
1
2
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Артем
Про эту модель не скажу, а так много примеров - ездят не особо ломаются, как все. У меня лично японский кроссовер, но у жены китайский кроссовер, ничего плохого сказать не могу. Я бы не купил машину с...
Что-то мне подсказывает, что повальное большинство берет машины не из-за букв на багажнике, и будет не особо важно написано там Пётр Первый или hundun pro max 5,48

По этому мне в принципе непонятно, почему человек так категорически готов не брать авто с кириллицей ) тем более когда это родной для него язык.

«В 1960–1970-е годы было довольно много языков программирования на русском и в профессиональном секторе, как чисто советской разработки, например, Рапира, Диполь, Дракон, так и локализованные версии – например, русский Кобол.

Сейчас из профессиональных языков программирования на русском, в основном, известен язык скриптов 1С.»
1
1
Ответить
2955041383756
михаил
Интересно, на какой поделке вы передвигаетесь?))))
исключительно на той, которая зарекомендовала себя, на протяжении многих десятилетий. Юзаю японский автопром, в личном это священная Тоёта, были и Мицу и Сузуки-крайние 2 новые с салона. В работе Ниссаны и Мазды и Исузу. Был опыт с Санг-Ёнг Кайрон-опыт не очень. На чем еще может ездить житель ДВ ?))) На ломучей шкоде? или на жрущей масло бэхе? или на не ремонтопригодном лэндровере? Ах да, есть же еще Мерседес-но мы не на столько богаты, что б покупать такие ломучие машины :))) Ой забыл, был же еще новый Солярис, но не долго-куплен по случаю льготного кредита под смешные 2% :))) Продал, перекрестился и забыл, потому как дилер так и не смог адаптировать автомат по гарантии :))) А эти новособранные китайские поделки, как китайские планшеты- годик, два и все:)) Посмотрите на каршеринги китайские:)) им год, а они в хлам. А сколько этого хлама на стоянках стоит не на ходу? ))) У китов нет стабильности в производстве даже на типо серийных моделях. Есть на работе тягач, китайский Шакман 2021г-прикол в том, что зч от нового 2022 кое какие не подходят :)) а 2019-2021 взять негде:))
 
1
Ответить
Спот
Северск
Max Almazov
Все как с Москвичом, приклеили шильдик, накинули 200т сверху
Я купил Москвич 3 за 1 655 000 рублей. Всё прекрасно. Цена - подарок. Ничего лучше, а тем более за эти деньги на рынке нет. Тем более нового.
 
 
Ответить
Спот
Северск
Aisen
Вариатор и только передний привод - какая то шляпа. Спрос будет низкий.
Вот надо было столько сил и средств тратить на перезапуск заводов, чтобы потом выпускать никому ненужные модели.
Вариатор чем тебя не устраивает? Лучше робот что-ли, который на всех европейцах сейчас? Зачем тебе полный привод вообще? По грязи ездишь постоянно? Полный привод это ремонт раздатки, подвесных подшипников, карданов, мостов, расход топлива. Для обычных людей переднего привода за глаза хватает!

Вот, откуда у таких как ты умников постоянно эти мечты про полный привод и объём по-больше?! Купите себе Паджеро или Крузер. А, эти автомобили просто на каждый день. Они практичные, достаточно дешёвые, с небольшим расходом. А, главное - новые. Хочешь полный привод - он будет дороже уже при покупке. И, в дальнейшей эксплуатации тоже.
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15951
Спот
Вариатор чем тебя не устраивает? Лучше робот что-ли, который на всех европейцах сейчас? Зачем тебе полный привод вообще? По грязи ездишь постоянно? Полный привод это ремонт раздатки, подвесных подшипников,...
Тыкальщик, скажи честно, ты пива вечером пятницы перепил?
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Спот
Северск
Александр
на москвич сейчас дикие скидки по 1.6 отдают
Да. И я взял такой жене. Езжу иногда сам. У меня Инфинити КуХа 56, но бывает негде припарковаться в центре, и беру у жены Москвич 3. Тачка своих денег стоит!
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15951
Спот
Да. И я взял такой жене. Езжу иногда сам. У меня Инфинити КуХа 56, но бывает негде припарковаться в центре, и беру у жены Москвич 3. Тачка своих денег стоит!
Себе Финика, а жене Москвича... Молодец! 😂😂😂
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Спот
Северск
Aisen
Себе Финика, а жене Москвича... Молодец! 😂😂😂
Москвич 3 чисто женская машина. Маленький для меня. А на Финике 56 я уже 17 лет езжу. Как новым взял - так и менять не на что, не вижу ничего лучше. Жена хотела новую машину, я предлагал ей свежего Рав4 2022 или даже 2023 года, или что-то типа него. Она упёрлась "хочу новую с автосалона". Я ехал мимо автосалона Москвича, прикололся и говорю "вот москвич куплю тебе". Она спросила "новый? Покажи". Ну, заехали, она прокатилась, и говорит "покупай". Я пытался отговорить, но бабы упёртые и не логичные. Короче, психанул и назло ей Москвич 3 этот купил. Как раз скидки были, ну, я и взял. Думал потом продам когда нудить супруга начнёт, как раз не потеряю в деньгах. Добавлю на Рав4 ей. А, ей нравится, не хочет другую теперь. Сам в шоке.
 
 
Ответить