Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Wald выпустила интересный тюнинг для кроссовера Toyota Harrier

Wald выпустила интересный тюнинг для кроссовера Toyota Harrier

07 Июля 2020 | 4601 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
297 (86%)
50 (14%)

Представленный в апреле кроссовер Toyota Harrier четвертого поколения уже удостоился внимания тюнеров. Для него доступны комплект от Modellista, Artisan Spirits и TRD. Теперь свою версию доработок представила японская компания Wald International.

Передняя часть Harrier изменилась за счет хромированной верхней решетки и затемненной нижней. Метаморфозы дополняет широкий передний сплиттер.

Сбоку появились новые «юбки» с хромом. Завершают модификации изменения в задней части автомобиля, главными из которых являются бампер с четырехствольным выхлопом от Lexus IS F.

Также на Toyota Harrier установлены хромированные диски и пакет занижения.

Пока Wald не раскрывает цен.

Напомним, для Harrier четвертого поколения предлагается 2,0-литровый «атмосферник» M20A-FKS (171 л.с. и 207 Нм) и гибрид THS II на базе 2,5-литрового двигателя A25A-FXS (178 л.с. и 221 Нм). Оба варианта сочетаются с вариатором. Привод может быть передним или полным.

Toyota Harrier в обвесе Wald
Toyota Harrier в обвесе Wald
 
Toyota Harrier в заводском исполнении
Toyota Harrier в заводском исполнении
 
Toyota Harrier в заводском исполнении
 

Комментарии

djoq
Иркутск
И кроссовер стал большим пятидверным хэтчбеком....
68
1
Ответить
  
Сообщений: 12786
Обвес "Снегоуборщик"
Продам уши от мертвого осла.
62
11
Ответить
Ivan806
Обь
Не знаю как вам, но мне нравится.
46
15
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Обвес "Снегоуборщик"
Некоторые немецкие и корейские кросовки с завода "снегоуборщики".
26
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Камри хэтчбек, ты ли это?
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
29
9
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Шляпа
24
34
Ответить
SHEIDAR
Ну у японцев такие обвесы канают. А у нас не на каждую парковку с таким заедешь.
26
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
А в чём прикол купить кросмовер, а потом занизить его и установить бампер в пол? Не проще ли сразу пузотер купить?
33
9
Ответить
Серж
Благовещенск
Зачем этот тюнинг? Кросс превратился в хетч для идеальных дорог. Может для Японии и актуально, но у нас покрасаваться пацанчикам лишь.
10
6
Ответить
13811245
Серж
Зачем этот тюнинг? Кросс превратился в хетч для идеальных дорог. Может для Японии и актуально, но у нас покрасаваться пацанчикам лишь.
нам это и не предлагают
27
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Серж
Зачем этот тюнинг? Кросс превратился в хетч для идеальных дорог. Может для Японии и актуально, но у нас покрасаваться пацанчикам лишь.
Кроме "вас" ещё вся Россия, где много отличных дорог.
6
7
Ответить
Savik
Юрий
Некоторые немецкие и корейские кросовки с завода "снегоуборщики".
Ну давай , приведи мне пример заводского немецкого кросса с такой губой , почти до асфальта
9
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Оч даже не плохо))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
5
Ответить
Андрей
Кемерово
Юрий
Некоторые немецкие и корейские кросовки с завода "снегоуборщики".
не наговаривай.
5
 
Ответить
TNZ0
Омск
Почему все тюнинг-обвесы, подразумевают занижение клиренса машины?
2
1
Ответить
Андрей
Кемерово
в что в нем, собствено, ИНТЕРЕСНОЕ??????
...в обвесе
2
4
Ответить
АМК
А будет обвес на УАЗ и КрАЗ? Ждем.
5
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Обвес "бардюроукладчик")
5
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Надо брать
20
 
Ответить
 
Сообщений: 4205
Savik
Ну давай , приведи мне пример заводского немецкого кросса с такой губой , почти до асфальта
Правильно подметил,они просто не могут такой тюнинг делать.
3
4
Ответить
zogar-zag
Похож на локомотив и скотоотбойник на месте :-)
3
 
Ответить
Дмитрий Чернышов
djoq
И кроссовер стал большим пятидверным хэтчбеком....
Он и был им.
3
 
Ответить
Дизайн помойка
2
6
Ответить
АМК
TNZ0
Почему все тюнинг-обвесы, подразумевают занижение клиренса машины?
У нормальных людей такого нет.
https://youtu.be/sAXd4YNibnI
 
 
Ответить
ES 350
Челябинск
дизайн супер выходим скорей на рынок РФ новую вензу 3 литра 249 лошадок с 8 ступ АКПП!!
2
 
Ответить