Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Wald выпустила интересный тюнинг для кроссовера Toyota Harrier

Wald выпустила интересный тюнинг для кроссовера Toyota Harrier

07 Июля 2020 | 4098 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
280 (85%)
48 (15%)

Представленный в апреле кроссовер Toyota Harrier четвертого поколения уже удостоился внимания тюнеров. Для него доступны комплект от Modellista, Artisan Spirits и TRD. Теперь свою версию доработок представила японская компания Wald International.

Передняя часть Harrier изменилась за счет хромированной верхней решетки и затемненной нижней. Метаморфозы дополняет широкий передний сплиттер.

Сбоку появились новые «юбки» с хромом. Завершают модификации изменения в задней части автомобиля, главными из которых являются бампер с четырехствольным выхлопом от Lexus IS F.

Также на Toyota Harrier установлены хромированные диски и пакет занижения.

Пока Wald не раскрывает цен.

Напомним, для Harrier четвертого поколения предлагается 2,0-литровый «атмосферник» M20A-FKS (171 л.с. и 207 Нм) и гибрид THS II на базе 2,5-литрового двигателя A25A-FXS (178 л.с. и 221 Нм). Оба варианта сочетаются с вариатором. Привод может быть передним или полным.

Toyota Harrier в обвесе Wald
Toyota Harrier в обвесе Wald
 
Toyota Harrier в заводском исполнении
Toyota Harrier в заводском исполнении
 
Toyota Harrier в заводском исполнении
 

Комментарии

djoq
Иркутск
И кроссовер стал большим пятидверным хэтчбеком....
68
1
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24925
Обвес "Снегоуборщик"
Продам уши от мертвого осла.
62
11
Ответить
Ivan806
Не знаю как вам, но мне нравится.
45
15
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Обвес "Снегоуборщик"
Некоторые немецкие и корейские кросовки с завода "снегоуборщики".
26
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 940
Камри хэтчбек, ты ли это?
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
29
9
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Шляпа
24
34
Ответить
SHEIDAR
Ну у японцев такие обвесы канают. А у нас не на каждую парковку с таким заедешь.
26
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6783
А в чём прикол купить кросмовер, а потом занизить его и установить бампер в пол? Не проще ли сразу пузотер купить?
33
8
Ответить
Серж
Благовещенск
Зачем этот тюнинг? Кросс превратился в хетч для идеальных дорог. Может для Японии и актуально, но у нас покрасаваться пацанчикам лишь.
10
6
Ответить
13811245
Серж
Зачем этот тюнинг? Кросс превратился в хетч для идеальных дорог. Может для Японии и актуально, но у нас покрасаваться пацанчикам лишь.
нам это и не предлагают
27
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3380
Серж
Зачем этот тюнинг? Кросс превратился в хетч для идеальных дорог. Может для Японии и актуально, но у нас покрасаваться пацанчикам лишь.
Кроме "вас" ещё вся Россия, где много отличных дорог.
6
7
Ответить
Savik
Юрий
Некоторые немецкие и корейские кросовки с завода "снегоуборщики".
Ну давай , приведи мне пример заводского немецкого кросса с такой губой , почти до асфальта
9
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
Оч даже не плохо))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
5
Ответить
Андрей
Кемерово
Юрий
Некоторые немецкие и корейские кросовки с завода "снегоуборщики".
не наговаривай.
5
 
Ответить
TNZ0
Омск
Почему все тюнинг-обвесы, подразумевают занижение клиренса машины?
2
1
Ответить
Андрей
Кемерово
в что в нем, собствено, ИНТЕРЕСНОЕ??????
...в обвесе
2
4
Ответить
АМК
А будет обвес на УАЗ и КрАЗ? Ждем.
5
 
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 3111
Обвес "бардюроукладчик")
5
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Надо брать
20
 
Ответить
    
Сообщений: 1831
Savik
Ну давай , приведи мне пример заводского немецкого кросса с такой губой , почти до асфальта
Правильно подметил,они просто не могут такой тюнинг делать.
3
4
Ответить
zogar-zag
Похож на локомотив и скотоотбойник на месте :-)
3
 
Ответить
Дмитрий Чернышов
djoq
И кроссовер стал большим пятидверным хэтчбеком....
Он и был им.
3
 
Ответить
Дизайн помойка
2
6
Ответить
АМК
TNZ0
Почему все тюнинг-обвесы, подразумевают занижение клиренса машины?
У нормальных людей такого нет.
https://youtu.be/sAXd4YNibnI
 
 
Ответить
ES 350
Челябинск
дизайн супер выходим скорей на рынок РФ новую вензу 3 литра 249 лошадок с 8 ступ АКПП!!
2
 
Ответить