Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компании Volvo, SsangYong, Sollers и ГАЗ отказались от участия в Московском автосалоне

Компании Volvo, SsangYong, Sollers и ГАЗ отказались от участия в Московском автосалоне

29 Мая 2014 | 17351 просмотр

Все премьеры Московского автосалона 2014

Основной причиной этих решений стала возросшая арендная плата в комплексе «Крокус Экспо», где состоится выставка — площадь подорожала примерно до 185 евро за квадратный метр (+20% от начальной цены).
Основной причиной этих решений стала возросшая арендная плата в комплексе «Крокус Экспо», где состоится выставка — площадь подорожала примерно до 185 евро за квадратный метр (+20% от начальной цены).

Компании Volvo, Sollers и ГАЗ отказались от участия в Московском международном автосалоне в 2014 году, пишет газета «Ведомости». Основной причиной этих решений стала возросшая арендная плата в комплексе «Крокус Экспо», где состоится выставка — площадь подорожала примерно до 185 евро за квадратный метр (+20% от начальной цены).

Из-за отказа Sollers участвовать в автосалоне на мероприятии не будет и стендов компаний-партнеров «Соллерса» — УАЗ, SsangYong и Isuzu.

Тем фирмам, которые заключили договор об аренде выставочных площадей в 2013 году, платить дополнительные суммы не придется — прежние контракты останутся в силе. Об этом журналистам рассказали, в частности, представители компаний BMW, Ford и Renault. По данным «РБК», все участники автосалона договариваются с владельцами «Крокуса» на индивидуальных условиях

Московский автосалон 2012 года принес выставочному комплексу около 25% годовой выручки (примерно 1 млрд рублей). Мероприятие посетило порядка одного миллиона человек. Грядущий автосалон может привлечь еще больше публики, поскольку шоу будет длиться 10-11 дней и захватит два уикенда.

Отметим, что разногласия автомобильных компаний с руководством «Крокуса» обсуждались в СМИ и ранее. В июне 2013 года стало известно, что потенциальные участники автосалона в Москве недовольны ценами на выставочную площадь, которая превышает аналогичные показатели на аренду центров в Париже и Франкфурте, где проходят крупнейшие автомобильные шоу Европы.

Один квадратный метр площади на автосалонах в этих городах в последний раз стоил 157 и 165 евро соответственно, а за аренду аналогичного пространства в московском «Крокусе» в 2012 году нужно было заплатить порядка 150 евро.

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

  
Новокузнецк
Сообщений: 394
жадность фраера сгубила
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013
397
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
А что УАЗ то показывать, древний он как г..но мамонта. Никаких новый идей, решений.
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
217
96
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
ну что сказать!! бизнес по русски, как это не печально. Срубить бабла по быстрому.
Любитель корпоративного право.
277
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Проводите в Иркутске свою выставку у нас, у нас недорого берут.
Будущее где-то рядом?
173
10
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
Redis:
А что УАЗ то показывать, древний он как г..но мамонта. Никаких новый идей, решений.
ну здрасте!! А новые цветовые решения!
Любитель корпоративного право.
178
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Не много потерял Московский автосалон.
51
86
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 662
Крокус оборзел по ценам. То же самое и на строительных и др выставках - многие отказались.
209
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Без штанов нечего на дискотеку идти.
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
17
58
Ответить
   
Сообщений: 28989
Redis:
А что УАЗ то показывать, древний он как г..но мамонта. Никаких новый идей, решений.
в этом году собирались показать обновленный патриот
фары, бампера, крылья, фонари.

перечень элементов рестайлинга - в лучших традициях мирового автопрома
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
67
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
все бы отказались, и цены гляди скинут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
112
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
В прошлом году такая же история была. Но в общем с учетом увеличившейся длительности автошоу, может цена и оправдана.
3
28
Ответить
   
Сообщений: 19593
А что хотел показать на выставке СсангЙенг и УАЗ? Новый дизайн ценников на старые автомобили?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
56
41
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Ну вот на новую "вольво" я бы посмотрел... Ну, ещё на "ссаньонг" так глянуть, они много чего привозят, причем даже того, что у нас не продают, помню в последний раз там какой-то представительский седан стоял. Ну, а ГАЗ и УАЗ... Че там не видели? "Газель" "НЕКСТ"?
20 евро разница за квадрат, между Парижем и Москвой, а нытья-то... В Москве сейчас всё дорого, даже жить...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
24
52
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
batman@:
ну здрасте!! А новые цветовые решения!
Новые оттенки грязно-зеленого или странно-грязно-серого? )))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
25
16
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Ну так хоть бы на стоянке возле ворот выставились тогда.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
46
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Lluther:
20 евро разница за квадрат, между Парижем и Москвой, а нытья-то... В Москве сейчас всё дорого, даже жить...
масштаб не тот
25
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1542
Судя по тому, сколько стоят вёдра этих производителей, то им грех жаловаться. Абсолютно точно также они цены гнут на свою продукцию. СсангЁнг "позавчера" только предложил более менее приличный кроссовер, новый Актион, а цена как у более интересных, более ликвидных и более престижных производителей.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
44
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1542
Tinkz:
масштаб не тот
Российских рынок один из самых интересных для производителей, так что о масштабах можно поспорить. А для ГАЗа и УАЗа это, практически, единственный рынок.
29
15
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Redis:
А что УАЗ то показывать, древний он как г..но мамонта. Никаких новый идей, решений.
Ну тойота же показывает своих динозавров, хотя ничего интересней кроме как прикрутить батарейки к двигателям и платформам времен Сталина они уже много лет придумать не могут.
Q7 3.0 tdi 2017
42
21
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 662
Sergei T.:
Российских рынок один из самых интересных для производителей, так что о масштабах можно поспорить. А для ГАЗа и УАЗа это, практически, единственный рынок.
Интересный в плане бюджетных авто. Вольве тут предложить нечего, ГАЗ и УАЗ - денег не хватило,да и так узнают, Ссан Ёнг и Изудзу посчитали что не окупятся вложения по выставке ибо очень дорого
12
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
о как
GET BIG OR DIE.
3
5
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Жмоты все.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
5
3
Ответить
 
Сообщений: 197
Тему надо было назвать: "Грядущий московский автосалон выявил компании нищеброды" и список отказавшихся
Мой отзыв: Honda Logo 1997
29
23
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
DiZiToPeL:
Тему надо было назвать: "Грядущий московский автосалон выявил компании нищеброды" и список отказавшихся
тогда бы все пошли выставляться))
6
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Стоимость входного билета на однократное посещение выставки:
800 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
600 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).
Это в 2013 году

Умножаем на 1 млн. человек и получаем круглую цифру
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
28
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
DiZiToPeL:
Тему надо было назвать: "Грядущий московский автосалон выявил компании нищеброды" и список отказавшихся
Отлично сказано, пожалуй, точнее описать ситуацию и не выйдет -)

Зря, особенно для Вольво. Как раз они, уверен, еще далеко не все сказали на нашем рынке. Дизайн, надежность, вебаста в базе. Реально стоит подумать о этих авто при выборе.
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
10
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Почему не в нашей валюте-рублях?!...
12
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
и правильно что отказались....охенели с ценником просто
28
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Ну скажем потеря УАЗ-а и SsangYong-а на московской выставке невелика. Но Volvo то по-любому есть, что показать.
Subaru Forester XT SG9
15
7
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
ну так правильно, электричество покупаем в Китае, нефть и газ в гейропе, вот и дороже , чем в Париже.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
10
7
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 430
Непонятно почему в Москве аренда должна быть дешевле чем в париже или ещё какой-то деревне типа франкфурта.. нормальная цена, хотите участвовать, платите, 20% это ниачом для серьёзных автопроизводителей, а несерьёзные или те кому нечего показать и так бы слились...
аниме форум www.prizrak.ws японской анимации
8
34
Ответить
  
Сообщений: 13125
По салонам дилеров прошелся, там все машины выставлены. Скоро выставок и не останется
Продам уши от мертвого осла.
14
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Andres Glam:
В прошлом году такая же история была. Но в общем с учетом увеличившейся длительности автошоу, может цена и оправдана.
В каком прошлом году?
ММАС проводится раз в два года.
2
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
коммунист:
все бы отказались, и цены гляди скинут.
ага, щаз, на зло маме - уши отморожу
3
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Tony Stark:
в этом году собирались показать обновленный патриот
фары, бампера, крылья, фонари.
перечень элементов рестайлинга - в лучших традициях мирового автопрома
Чтобы обновлять фары и бампера, все остальное должно быть доведено до идеалда
4
5
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Да пусть хот закроеться нам не ходно ,не жарко .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992
16
3
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
prizrakWS:
Непонятно почему в Москве аренда должна быть дешевле чем в париже или ещё какой-то деревне типа франкфурта.. нормальная цена, хотите участвовать, платите, 20% это ниачом для серьёзных автопроизводителей, а несерьёзные или те кому нечего показать и так бы слились...
Да серьезным компаниям на наш рынок ,вот если бы "мировые производители" отказались от детройта была бы бомба .Наш рынок мало привликателен для производителей ,вот сша ,китай ,япония ну и буржуазная европа .
Да и отказались то не те компании чтоб новостью быть ,еслиб бмв или мерседес с тойотой погледел бы на лица устроителей .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
6
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
коммунист:
все бы отказались, и цены гляди скинут.
Смайликов не вижу!))) Это же шутка? Да?
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
1
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
romika74:
Да серьезным компаниям на наш рынок ,вот если бы "мировые производители" отказались от детройта была бы бомба .Наш рынок мало привликателен для производителей ,вот сша ,китай ,япония ну и буржуазная европа .
Да и отказались то не те компании чтоб новостью быть ,еслиб бмв или мерседес с тойотой погледел бы на лица устроителей .
Да Российский рынок делает продажи немецкой тройке, особенно в классе "лакшари"...
Ещё бы они отказались.
Отказались те - кому показывать нечего. Автосалон - это как раз то место, где тачки и продвигаются, демонстрируются потенциальному покупателю. Взят туже "мазда", наш рынок для них основной, отсюда и премьера была у нас 6-ки.
Очень большой стенд китайцев - понятно на кого они рассчитывают в продаже своих рыдванов.
Так что, я бы не стал так уж принижать ММАС...
2
3
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Lluther:
Так что, я бы не стал так уж принижать ММАС...
Пропоганда не имеющая под собой потверждения в цифрах .К нам бы все лезли аш пищали будь у нас рынок милионов на 15 авто в год ,а так я 20 лет байду слышу что мы рынок перспективный ,а толку для нас и модели не разрабатывают ,а адоптируют вот и весь ответ .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
7
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Не большая потеря для салона. С другой стороны и он должен выводы сделать
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
2
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Sergei T.:
Российских рынок один из самых интересных для производителей, так что о масштабах можно поспорить. А для ГАЗа и УАЗа это, практически, единственный рынок.
Ага самый я то блаженый думал китай с его 22 мил машин ,ан нет наш с 2.6 мил
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
8
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
mihailro:
Чтобы обновлять фары и бампера, все остальное должно быть доведено до идеалда
это ваше частное мнение, которому не следует ни один из мировых автопроизводителей
3
1
Ответить
  
Тимашевск
Сообщений: 379
DiZiToPeL:
Тему надо было назвать: "Грядущий московский автосалон выявил компании нищеброды" и список отказавшихся
На самом деле это правильный шаг маркетологов ГАЗа и УАЗа -- хороший товар в рекламе не нуждается -- их Газели и недорогие внедорожники и так разлетаются по нашей стране ,как горячие пирожки. Интернет на " *****" сплошь и рядом пестрит объявлениями о продаже дорогих иномарок и владельцев,согласных пересесть с доплатой на новую нашемарку. НУ ЧТО --НАЕЛИСЬ ДОСЫТА иномарками,ценами на запчасти и "сервисом на СТО"????. Даже торговые представители богатых крупных табачных компаний при прямых продажах используют Газели( Некст и т.п.).Лучше купить три Газели,чем один Мерс , ВСЁ РАВНО ВОДИЛУ на него сажать. Кстати доступность запчастей ГАЗ и экономия на их стоимости просто бешенная. О ремонтопригодности ГАЗа или УАЗа в каждом колхозе я вообще промолчу.
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2009
15
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
В Москве земля особая, кроме цен ничего не растет
28
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Lluther:
Да Российский рынок делает продажи немецкой тройке, особенно в классе "лакшари"...
Ну хорошо, что хоть не в классе "лошары"....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
бизнесмены бабло рубят
2
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
правильное решение, для Вольво и Соллерса этот автосалон не очень то и нужен
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
4
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Вот е мае я заголовок увидел подумал-санкции, ан нет. ну ладно тогда...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Serj13:
В Москве земля особая, кроме цен ничего не растет
Плюсанул. Это как "Приехала девушка в Москву поступать и поступила,а за квартиру то всё равно платить надо ..."
Доктор сказал - в морг,значит в морг
5
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
наверное для них это дорого.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
2
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
sab-albert:
Даже торговые представители богатых крупных табачных компаний при прямых продажах используют Газели( Некст и т.п.).Лучше купить три Газели,чем один Мерс , ВСЁ РАВНО ВОДИЛУ на него сажать. Кстати доступность запчастей ГАЗ и экономия на их стоимости просто бешенная. О ремонтопригодности ГАЗа или УАЗа в каждом колхозе я вообще промолчу.
Богатые компании покупают газели, т.к. начальники транспортных отделов жмоты и дауны. Это раньше газель стоила в 5 раз дешевле иностранных аналогов, а сейчас всего в 2 раза.
Но ломается она постоянно, каждую неделю надо что-то чинить по мелочи и раз в месяц по крупному, а это простои а простои это убытки. Убытки от простоя не компенсируют сэкономленных копеек на ТО. Запчасти может и дешевле в 5 раз, но менять их надо чаще раз в 50. Лучше купить француза за 1 400к и ездить только на ТО, чем газель за 700 и чинить её чаще чем на ней ездить постоянно теряя на этом деньги, а если вспомнить ещё про такие вещи как комфорт, безопасность, расход топлива и остаточную стоимость ......
Q7 3.0 tdi 2017
11
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
1
1
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
И как же мы без Санг Йонга то ? Непонятно, опять нас обманут ничего не дадут)) А вольво бы пора 90 показывать рынку России все же бестселлер нашего рынка уже 10 лет!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12920
Volvo не так уж часто встретишь на дорогах.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Понятно дело. Как пэтриоты по не патриотичным ценам втюхивать, с пометкой сделай сам, это нормально, а потратиться, это ни когда.
Машина и так л@хов найдёт, зачем деньги лишние тратить.
Санхуньёнгвчюнь, ваще не понимаю???? Немного доплатить, и получить приличную машину можно, а не этот не ликвид. Ихмо. Можно тогда китайца брать, хоть экономия будет и комфорт приличный, без переплат.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
sab-albert:
На самом деле это правильный шаг маркетологов ГАЗа и УАЗа -- хороший товар в рекламе не нуждается -- их Газели и недорогие внедорожники и так разлетаются по нашей стране ,как горячие пирожки. Интернет на " *****" сплошь и рядом пестрит объявлениями о продаже дорогих иномарок и владельцев,согласных пересесть с доплатой на новую нашемарку. НУ ЧТО --НАЕЛИСЬ ДОСЫТА иномарками,ценами на запчасти и "сервисом на СТО"????. Даже торговые представители богатых крупных табачных компаний при прямых продажах используют Газели( Некст и т.п.).Лучше купить три Газели,чем один Мерс , ВСЁ РАВНО ВОДИЛУ на него сажать. Кстати доступность запчастей ГАЗ и экономия на их стоимости просто бешенная. О ремонтопригодности ГАЗа или УАЗа в каждом колхозе я вообще промолчу.
Такой чюши, я давно не читал.
Сам недавно автобус искал не дорогой. Дукато, как пирожки разлетаются, газели и их клоны, на фиг не нужны, ваще ни кому.
В итоге взяли транзит и дукато под работу, на них зап части стоят дешевле, чем на газели, а содержание выходит дешевле.
Что касается рекламы, то это просто реклама и ни чего она не означает. Видать полное @мно рено-дастер, ведь по всем каналам крутят.
Если нет рекламы, значит нет на неё денег, а если нет на неё денег, то и товар твой гнилой и никчёмный. Только от нищеты и безвыходности и покупают эти вёдра газо-ржаво-уаза.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Yxta:
Такой чюши, я давно не читал.
Абсолютно согласен. Их покупают от безысходности.
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Yxta:
Такой чюши, я давно не читал.
Я так понимаю Fiat Ducato у Вас еще новый? Ну ну давай давай хорошо хорошо.....скоро пищать от качества и ценника запчастей будете!!!
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 387
Ну все правильно - аренда площадей закладывается в стоимость авто, дешевле правда авто от этого не станут, но тем не менее
NHW11 -> NHW20
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
У нас так во всех сферах: отдохнуть на Российских курортах дороже чем за границей, билеты на гонки в Сочи дороже чем в Монако.
2
 
Ответить
 
г. Кемерово
Сообщений: 134
А где статья о подорожании жратвы на соцрынке???
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
batman@:
ну что сказать!! бизнес по русски, как это не печально. Срубить бабла по быстрому.
ключевое слово "по быстрому"
 
1
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
съэкономили
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
 
1
Ответить
   
Сообщений: 28653
185 евро за 1 кв.м. это сильно
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
kamikadze69:
Богатые компании покупают газели, т.к. начальники транспортных отделов жмоты и дауны. Это раньше газель стоила в 5 раз дешевле иностранных аналогов, а сейчас всего в 2 раза.
Но ломается она постоянно, каждую неделю надо что-то чинить по мелочи и раз в месяц по крупному, а это простои а простои это убытки. Убытки от простоя не компенсируют сэкономленных копеек на ТО. Запчасти может и дешевле в 5 раз, но менять их надо чаще раз в 50. Лучше купить француза за 1 400к и ездить только на ТО, чем газель за 700 и чинить её чаще чем на ней ездить постоянно теряя на этом деньги, а если вспомнить ещё про такие вещи как комфорт, безопасность, расход топлива и остаточную стоимость ......
ох а видимо пытаетесь пежо толкнуть близкий по характеристикам к газели, НО с какого то перепугу дороже
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
yahoo...:
У нас так во всех сферах: отдохнуть на Российских курортах дороже чем за границей, билеты на гонки в Сочи дороже чем в Монако.
если вип отдых за границей будет все равно дороже чем у нас.

ну а эконом у нас все равно дешевле.
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Yxta:
Такой чюши, я давно не читал.
только пирожков раз в 5 меньше.

мерседес, фольцваген, фиат выигрывают только в классе коммерческих автобусов. Просто таких размеров газ не делает.
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Yxta:
Такой чюши, я давно не читал.
фиат признан худшей компанией по качеству в 2012 году.
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
kamikadze69:
а если вспомнить ещё про такие вещи как комфорт, безопасность, расход топлива и остаточную стоимость ......
вот на что на что, а на это для многих плевать потому как ездить будет наемный водила.
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
У наших и корейцев бабла нет, а вольво нечего показывать, делают рестайлинг раз в 20 лет, причем добавляют исключительно зарядку для айфона)))
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 53
шоу будет длиться 10-11 дней и захватит два уикенда.

Уважаемые администраторы, мы вроде в России живем, что за непонятные слова используются в русском языке ??? Дебильная мода пошла на этот американизм.
5
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Volvo, SsangYong, Sollers и ГАЗ жлобы))))нищета, на рекламу денег жалко!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
1
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
chegem:
ох а видимо пытаетесь пежо толкнуть близкий по характеристикам к газели, НО с какого то перепугу дороже
Нет, просто владел газелью, знаю какой это геморрой и как много времени и сил уходит на её постоянный ремонт.
Q7 3.0 tdi 2017
 
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
romika74:
Пропоганда не имеющая под собой потверждения в цифрах .К нам бы все лезли аш пищали будь у нас рынок милионов на 15 авто в год ,а так я 20 лет байду слышу что мы рынок перспективный ,а толку для нас и модели не разрабатывают ,а адоптируют вот и весь ответ .
Ё-моё, парень, где же ты учился?Бедный русский язык.)))
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
2
1
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
batman@:
ну что сказать!! бизнес по русски, как это не печально. Срубить бабла по быстрому.
По-русски?Весьма сомнительное утверждение,учитывая кто является владельцем Крокуса.))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%...
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
1
 
Ответить