Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Volkswagen Touareg получил дизайн, который должен понравиться всем

Новый Volkswagen Touareg получил дизайн, который должен понравиться всем

23 Марта 2018 | 53961 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
3459 (86%)
578 (14%)
Сначала новый Volkswagen Touareg выйдет на рынок Китая, затем появится в других странах.
Сначала новый Volkswagen Touareg выйдет на рынок Китая, затем появится в других странах.

Volkswagen провел в Китае презентацию внедорожника Touareg нового, третьего по счету поколения. Повторный показ модели состоится в апреле на международном автосалоне в Шанхае, причем сначала она выйдет на китайский рынок, а уж затем появится в Европе и США.

Новый Touareg изначально задумывался как глобальный автомобиль — дизайнеры стремились наделить его образом, который нравился бы потребителям на всех континентах. По этой причине Touareg, с одной стороны, получил по-европейски лаконичную пластику поверхностей кузова, а с другой — брутальное оформление передка с большой хромированной решеткой радиатора — явный реверанс в сторону азиатского стиля. Внедорожник построен на платформе MLB Evo, которая уже легла в основу последнего поколения Porsche Cayenne, но единственная общая деталь у двух моделей снаружи — ветровое стекло. Если в двух предыдущих поколениях Туарег и Кайен имели унифицированные панели дверей, то теперь у них различается вся наружная «кузовщина».

Длина, ширина, высота внедорожника составляют 4878, 1984 и 1702 мм соответственно, это значит, что новый Touareg длиннее своего предшественника на 77 мм, шире его на 44 мм и ниже на 7 мм. Колесная база увеличилась на 1 мм и теперь достигает 2894 мм. Объем багажника при разложенных задних сиденьях составляет 810 литров, что на 113 литров больше, чем у модели уходящего образца. Несмотря на возросшие размеры, снаряженная масса стала меньше на 106 кг — спасибо широкому применению алюминия.

Дизайн передней панели салона выполнен в типичной для Фольксвагенов последней волны стилистике. Роль комбинации приборов выполняет 12-дюймовый цифровой экран, у мультимедийной системы — 15-дюймовый сенсорный дисплей. Сенсоры управляют функциями интеграции со смартфоном, вентиляцией, массажем кресел и т. п. В то же время за часто используемые функции (например, звук аудиосистемы) по-прежнему отвечают аналоговые переключатели.

В Китае новый Volkswagen Touareg будут предлагать с гибридной силовой установкой, в состав которой входят 2,0-литровый турбомотор мощностью 252 л.с. и электродвигатель мощностью 136 л.с. Совокупная отдача установки — 367 л.с., на чистой электротяге гибрид сможет проезжать до 58 км. Такая же модификация со временем будет доступна в Европе, но первыми в Старом Свете появятся другие версии — бензиновая с турбомотором объемом 3,0 л и дизельные с двигателями объемом 3,0 и 4,0 л (они, конечно, тоже турбированные). Бензиновая модификация развивает 340 л.с. мощности и 450 Нм крутящего момента, дизельная меньшего объема выдает 249 л.с. и 600 Нм, большего объема — 421 л.с. и 900 Нм. Все версии оснащаются 8-ступенчатым гидромеханическим «автоматом». Система полного привода 4Motion с возможностью блокировки центрального дифференциала также устанавливается по умолчанию. Для улучшения управляемости и повышения комфорта новый Туарег оснастили активными стабилизаторами поперечной устойчивости и пневматической подвеской.

Продажи нового Volkswagen Touareg в Европе и России стартуют летом нынешнего года.

UPDATE (от 15:00 по Москве): российское отделение Volkswagen распространило первую информацию о спецификациях Touareg для РФ. У нас модель будет доступна с тремя вариантами двигателей на выбор: 2,0-литровым бензиновым TSI мощностью 249 л.с., 3,0-литровым бензиновым V6 340 л.с. и 3,0-литровым дизельным V6 мощностью 249 л.с.

Новый Volkswagen Touareg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13282
Удачное сочетание стиля и классический форм
Продам уши от мертвого осла.
524
138
Ответить
  
Сообщений: 13282
передние фары сделали по заказу владельцев этих машин
Продам уши от мертвого осла.
73
625
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Классно морду навернули, а про зад забыли
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
49
213
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
лучше чем японцы. надо туда тоже арабов заслать
176
170
Ответить
Каройнер
Чита
Хорошо, но все равно мне больше террамонт нравится....
25
174
Ответить
  
Сообщений: 13282
Конкуренты говорите...
Продам уши от мертвого осла.
443
88
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
как и у большинства продуктов ВАГ последних лет все выверено под определенный вкус. Если на интерьеры спроецировать, то неоклассика + конструктивизм. Обалденно на выходе получилось.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
284
66
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Мамка Стифлера
лучше чем японцы. надо туда тоже арабов заслать
только хотел об этом сказать, только в противоположную сторону:

фото с лошадью - еще надеются амеров этой машинкой заинтересовать - а фото с верблюдом - нет - понимают, что арабы никогда не согласятся сеть на тележку, которая посреди пустыни может сказать "ну не смогла я" - дальше пешком воооон до той следующей дюны....
:-))))))))
169
130
Ответить
  
Сообщений: 8407
Сзади тот же Q5, безликий VAG
268
247
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
В этом году автосалон в Пекине, а не Шанхае.
54
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Главное, чтобы с надёжностью лучше стало, а выглядит неплохо...
138
66
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
пора бы понять, что ни что не нравится всем
ммм синя подсветка, ВАГ признал, что Хендэ лидер автомобилестроения?
81
71
Ответить
In Play
Владивосток
Во всем лучше прошлого, соответственно и цена будет значительно выше. Думаю минимум на миллион подорожает на нашем рынке и все равно хорошие продажи будут.
51
60
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
ПАЛАСИО
передние фары сделали по заказу владельцев этих машин
Это Фляга на ВАГ открытое письмо писал ))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
13
18
Ответить
Денис
Новороссийск
Блин какой он классный получился!
170
102
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Неоднозначная машинка
72
52
Ответить
  
Сообщений: 13837
Как и весь последний ваг-великолепен.
137
141
Ответить
     
Сообщений: 2448
Евгений из СПб
только хотел об этом сказать, только в противоположную сторону: фото с лошадью - еще надеются амеров этой машинкой заинтересовать - а фото с верблюдом - нет - понимают, что арабы никогда не согласятся...
3 литра турбодизель очень надежный, не надо ля-ля. Его на коммерческие Амароки ставят, там если авто часто ломается - клиенты деньги теряют, большие деньги порой. Не думаю, что ФВ будет себе в ногу стрелять и терять клиентов. А в остальном к ФВ претензий и не было никогда. Салоны ходят долго, электроника не глючит, даже пневма при должном уходе ходит оооочень долго.
195
97
Ответить
  
Сообщений: 13282
...
Продам уши от мертвого осла.
5
41
Ответить
  
Сообщений: 13282
вот
Продам уши от мертвого осла.
18
135
Ответить
Норм, ку7 кто брать будет?)
85
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Почитал в сети про племена Туарегов:
1) Лицо закрывают паранджой мужчины.
2) женщина у них - глава семьи.
3) Дом у туарегов принадлежит женщине, по имени которой он и называется. Однако мужчина обязан содержать его, как и другие домочадцы.
4) Девочки с раннего возраста учатся читать и писать, а мужчине позволительно быть неграмотным.
5) До 30 лет женщины-туареги отказываются выйти замуж. Они считают признаком плохого тона соблюдать верность мужу. Такой обычай одобряется и родителями девушки, и всеми мужчинами.

Честно говоря, я до этого думал что туареги - это какие то пустынные головорезы, крутые и независимые. А они - как настоящие оказывается европейские белые мужчины - бесправные и во всем подчиняются слабому полу))
292
33
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Eiswolf
Неоднозначная машинка
Почему???
Немного визуально перегруженная элементами декора форма, много хрома -все как любят там, где его в первую очередь и начинают продавать.
Гидрид с возможностью движения только на батарейке некоторое расстояние - тоже тренд для этой страны. На самом деле удивляет, почему не смогли полную электричку сделать.

Машина ориентирована на китай - первый
21
29
Ответить
за правду
Новосибирск
Ютуберы тоже тесты сегодня выложили.
Раньше неззззя было)
Но судя пр тестовым машинам на обзоре кожамна сидухах натянута как на старых быбушках, вся в складки морщинит. А так конечно на любителя, особенно без настоящих кнопок в мороз - 20 в России сразу и не включить ;(
57
34
Ответить
11572959
"новый Touareg длиннее своего предшественника на 77 мм, шире его на 44 мм и уже на 7 мм"
Сломал моск: как можно быть одновременно шире и уже?
115
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Шире и уже одновременно. Нормально Дром работает))
900 ньютон....мамадорогая.. Надо больше работать.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
76
5
Ответить
kamikadze69
Тверь
7460540
пора бы понять, что ни что не нравится всем
ммм синя подсветка, ВАГ признал, что Хендэ лидер автомобилестроения?
В ВАГах подсветка "цаетная", владелец сам может выбрать любой цвет радуги и интенсивность свечения, при чем в каждой зоне можно настроить отдельно.
Азиат включит синюю, Европеец белую или вообще выключит, возможность настройки на любой вкус.
93
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
AHTOH_KPblM
3 литра турбодизель очень надежный, не надо ля-ля. Его на коммерческие Амароки ставят, там если авто часто ломается - клиенты деньги теряют, большие деньги порой. Не думаю, что ФВ будет себе в ногу стрелять...
:-)
помимо двигателя машина еще состоит из некоторого количества деталей:-))))
про надежность ФВ - да он надежный, только вот его надежности не всем достаточно :-))))))))

и про дизель - в Крыму его может и любят, но точно не в Китае, где его продавать и буду
33
53
Ответить
Игорь
Владивосток
Белый симпотный:)
А так... очередная какашка со значком фувагина...
Машина для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал.
64
167
Ответить
No_comment
Хороший универсал.
Багажник только мелковат.
"длиннее своего предшественника на 77 мм, шире его на 44 мм и уже на 7 мм"
Редактора на Вас нет )
26
5
Ответить
Новый Volkswagen Touareg получил дизайн, который должен понравиться всем/

Мне не нравится. Все пропало))
93
51
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
kamikadze69
В ВАГах подсветка "цаетная", владелец сам может выбрать любой цвет радуги и интенсивность свечения, при чем в каждой зоне можно настроить отдельно.
Азиат включит синюю, Европеец белую или вообще выключит, возможность настройки на любой вкус.
ммм прям как в форде (форд это первый внедрил)
в очередной раз немцы впереди планеты всей
31
9
Ответить
 
Сообщений: 7137
туарег украл дизайн у колеоса... кааанешн всем понравится
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
37
31
Ответить
     
Чайковский
Сообщений: 73
"Объем багажника при разложенных задних сиденьях составляет 810 литров, что на 113 литров больше, чем у модели уходящего образца"......
может все таки 1810 литров?
33
5
Ответить
Дмитрий
Владивосток
С "мордой" перемудрили, жду рестайлинг.
34
20
Ответить
Лучший автомобиль по совокупности возможностей и цены. Конкурентов нет ;)
73
75
Ответить
kamikadze69
Тверь
7460540
ммм прям как в форде (форд это первый внедрил)
в очередной раз немцы впереди планеты всей
Не знаю кто там первый, но на немцах это уже очень давно появилось.
19
10
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Прежний, выглядел гармоничней.
35
21
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
уже не торт
Мой отзыв: Volvo S80 2006
26
38
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
kamikadze69
Не знаю кто там первый, но на немцах это уже очень давно появилось.
это общеизвестно что форд первый
но это без разницы лично мне
что первый что второй коммент я так просто для розжига написал
12
12
Ответить
8548300
Без цены сказать нечего
43
1
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
А вроде же писали что дизеля в гейропе больше не будут делать...
27
6
Ответить
онСамый
Красноярск
ПАЛАСИО
вот
Венза?
13
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
8548300
Без цены сказать нечего
от 3,5. Завернуть?
12
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
8548300
Без цены сказать нечего
все очень просто - как изменилась цена между предыдущими поколениями, такой же зазор будет и здесь - на сходные двс.
по гибриду - за батарейку накинут существенно - надо затраты на науку отбивать
15
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Ну ХЗ, морда так мне не очень зашла

Эти по моему баще
50
42
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Igor Zavadskiy
Лучший автомобиль по совокупности возможностей и цены. Конкурентов нет ;)
Без цены лучший, а как объявят, видно будет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
24
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Туполь
Главное, чтобы с надёжностью лучше стало, а выглядит неплохо...
как только ООН перейдет на закупки у ВАГа, а не у японцев - вот тогда и можно будет про надежность говорить
пока что то с этим туго:-))))
69
40
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
DenZik
Ну ХЗ, морда так мне не очень зашла

Эти по моему баще
ну так эти войну выиграли, а те проиграли и сравнивать тут нечего
6
11
Ответить
 
Сообщений: 174
Очередная безвкусица,которая всем уже давно надоела.
48
64
Ответить
8548300
Евгений из СПб
все очень просто - как изменилась цена между предыдущими поколениями, такой же зазор будет и здесь - на сходные двс.
по гибриду - за батарейку накинут существенно - надо затраты на науку отбивать
Машина совершенно новая на другой платформе .Боюсь это уже уровень цен Мерседеса
46
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
DenZik
Ну ХЗ, морда так мне не очень зашла

Эти по моему баще
ООО Линкольн просто божественный, Бентли должен был быть таким, а не эта Бэнтайга.
31
8
Ответить
No_comment
Gorkiy-18
"Объем багажника при разложенных задних сиденьях составляет 810 литров, что на 113 литров больше, чем у модели уходящего образца"......
может все таки 1810 литров?
Тоже удивился.
Посмотрел у прошлого - 1642л
+ 113 все равно не получается 1810.
15
2
Ответить
MaksimLexus
Санкт-Петербург
Какое убожество! Кто рубил Линии торпедо? Кто нашёл синюю краску для приборки?? Опять лгбт-шники рулят миром? Позор и стыд VAG-а. Они уже и сами осознают, но толерантность изобррли тоже они...круг замкнулся
33
80
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
передние фары сделали по заказу владельцев этих машин
Ну надо же как-то Прадо догнать, который продаётся чуть более, чем в два раза лучше.
33
72
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Это фиаско. Конец модели. Ущербный полный привод, отсутствие блокировок, куча ненужных электронных прибамбасов. Завидую людям, успевших взять последние машины этого поколения с нормальными скидками.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
37
74
Ответить
moviegear
Москва
Igor Zavadskiy
Лучший автомобиль по совокупности возможностей и цены. Конкурентов нет ;)
Дядь, ауууууу.
Прадо продаётся в два раза лучше, учитывая, что есть ещё и Крузак и Лексусы =)

Ну что вы такие ленивые и верите в мифы? Загляни, вот всё доступно. Конкурентов нет у него, бгггг. А Прадо и не знал.
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2017/russia/volkswagen/
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2017/russia/toyota/
38
54
Ответить
Роман
Новосибирск
Исправьте ошибку: шире на 44мм и уже на 7мм(одно другому противоречит)
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Дизель мечта. Это вам не телеги от азиатов.
70
43
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
С решёткой конечно борщанули, а задние фонари уж больно ку-пятые. Но в целом - хорошо.
Салон - шикарен и на острие прогресса и классический.
Оё, чую, подтянут его по цене к Ку7...его, универсалообразного, он и подожрёт в первую очередь, а только потом Х5-ГЛЕ и т.д.

Ну и просто 2,0Т будет, в т.ч. и у нас.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
22
5
Ответить
Максим
Симферополь
Уже задавали вопрос сколько он будет жрать масла и сколько раз в год нужно менять коробку?
37
75
Ответить
10699683
Туполь
Главное, чтобы с надёжностью лучше стало, а выглядит неплохо...
А в чем он не надежен? Я уже шестой год езжу, пока не сломалось ничего.
60
25
Ответить
Максим
Симферополь
Поджог Сараев
Почитал в сети про племена Туарегов: 1) Лицо закрывают паранджой мужчины. 2) женщина у них - глава семьи. 3) Дом у туарегов принадлежит женщине, по имени которой он и называется. Однако мужчина обязан...
В точку. Туарег это классический европеец. А про то что эти племена любят жрать масло нигде не написано?
29
49
Ответить
10699683
Поджог Сараев
Почитал в сети про племена Туарегов: 1) Лицо закрывают паранджой мужчины. 2) женщина у них - глава семьи. 3) Дом у туарегов принадлежит женщине, по имени которой он и называется. Однако мужчина обязан...
Эт ты сейчас о чем тут сказать хочешь? К автомобилю придраться невозможно так хоть так обо*****?
30
19
Ответить
Fger
Нижнекамск
Не плохо получился, но до Тойоты Хайлендер ему еще далеко, как в плане надежности, так и в плане престижа и уважения на дороге. Воткнуть китайский планшет в салон и чутка поправив уродливую морду, это еще мало чтобы сдвинуть с пъедестала Хайлендер.
45
173
Ответить
Максим
Симферополь
AHTOH_KPblM
3 литра турбодизель очень надежный, не надо ля-ля. Его на коммерческие Амароки ставят, там если авто часто ломается - клиенты деньги теряют, большие деньги порой. Не думаю, что ФВ будет себе в ногу стрелять...
Амароки коммерческие? :) Покажи хоть один! Да не берет их никто, обморок самый ломучий из всех пикапов. Л200 и Хайлюкс в России правят на рынке пикапов.
67
48
Ответить
  
Сообщений: 12322
От цен офуеете!
Важно быть, а не казаться.
38
3
Ответить
10699683
Отличный авто, причем с двиглом 3,6 даже под налог на роскошь не попадает.
7
26
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ваг хитрый ска! На тур ватомат ставят, а на остальное дсг(
33
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
8548300
Машина совершенно новая на другой платформе .Боюсь это уже уровень цен Мерседеса
ВАГ хоть и крупнейший мировой автопроизводитель, но слабоумием и чрезмерными амбициями как автоваз не страдает - они реально понимают кому они конкурент и что можно просить у покупателя.
20
7
Ответить
Максим
Симферополь
Туда бы мотор, коробку и трансмиссию от Тайоты. Ну еще ходовку от Тайоты. Была бы отличная машина....... Еще и электрику от Тайоты кстати.
31
107
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ПАЛАСИО
Конкуренты говорите...
Уже сто раз все обсосали, Прадо для колхоза и деревень
91
31
Ответить
Максим
Симферополь
Никчемная машина, при существовании Ланд Крузер Прадо.
37
116
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Dark C/oH
А вроде же писали что дизеля в гейропе больше не будут делать...
Это известно кто писал. Он вообще много пишет, бумага терпит
22
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Probeerka
Это фиаско. Конец модели. Ущербный полный привод, отсутствие блокировок, куча ненужных электронных прибамбасов. Завидую людям, успевших взять последние машины этого поколения с нормальными скидками.
Почему ущербный?
22
12
Ответить
FAN
Якутск
Перед удачный, а зад от Hyindai. Все классно, кроме одного фактора. Он будет не надежным. Не проедет он без проблем даже 50000 км.
13
65
Ответить
Максим
Симферополь
Где легендарный Фольцвагеновский мотор 1.4 ТСИ ? Где 12 скоростная коробка ДСГ с 2 сцеплениями!? Почему новейшие разработки не достаются Туарегу?
28
46
Ответить
Сакити Тоёда
Что лучше купить ? Какой надежней ?
7
38
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Дизель мечта. Это вам не телеги от азиатов.
такое ощущение, что не в мытищах живешь, а дядя вася тракторист в деревне - водила трактора беларусь.

дизель - солярка вонючая, головняк весной/осенью.

расход маленький? гибрид экономичнее.

плюс, покупать машину за 40-50 штук баксов а потом прыгать до потолка от радости что машина у тебя есть в среднем 7,3 литра солярки при путешествии в Минск, а не 13 бензина и как мне повезло - как то несерьезно:-))))))))
45
52
Ответить
Сакити Тоёда
Максим
Где легендарный Фольцвагеновский мотор 1.4 ТСИ ? Где 12 скоростная коробка ДСГ с 2 сцеплениями!? Почему новейшие разработки не достаются Туарегу?
Впервые Touareg может похвастать полноуправляемым шасси и электромеханическими активными стабилизаторами поперечной устойчивости.

Разработчики подарили автомобилю пару моторов на тяжёлом топливе. Это «шестёрка» 3.0 TDI (две версии, на 231 и 286 л.с., 500 и 600 Н•м соответственно) и дизель V8 4.0 (421 л.с., 900 Н•м) с тройным наддувом (два классических турбокомпрессора плюс ещё электрический), как у собрата SQ7. Бензиновые двигатели пока представлены шестицилиндровым агрегатом 3.0 TSI (340 л.с., 450 Н•м). Все моторы совмещены с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом по умолчанию.

Электронные ассистенты водителя могут сами вести машину в пробках на скоростях до 60 км/ч и удерживать её в полосе. Они помогают при поворотах, перестроениях и торможении, предупреждают о всевозможных угрозах (в том числе есть новая придумка: мониторинг поперечного трафика в передней полусфере). В число камер впервые вошла инфракрасная (тепловизор), которая обеспечивает ночное видение. Проактивная система защиты пассажиров при обнаружении опасности натягивает ремни, закрывает окна и крышу, активирует аварийные огни. Если необходимо, блокируются двери.

О фарах стоит сказать отдельно. Они позволяет менять яркость и форму луча во множестве комбинаций, опираясь на сигналы с фронтальной камеры, показания системы навигации (данные карты), скорость машины, угол поворота руля. Фары реагируют на пешеходов у края дороги (идёт краткая подсветка), погоду (луч регулируется так, чтобы не было ослепления от мокрого покрытия), режим движения (в офроуде создаётся усиленный ближний с широким лучом), и даже знаки (часть луча приглушается, чтобы от самого знака не шла слишком сильная засветка).
31
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
Dark C/oH
А вроде же писали что дизеля в гейропе больше не будут делать...
не "делать", а ограничивать эксплуатацию. на экспорт (загрязнять дизелем другие страны и вызывать выхлпом дизеля рак простаты у негейропейцев - будут): https://ria.ru/society/2017061...

к 2025 году планируют запретить эксплутацию дизеля в гейропе.

так что скорее всего это последнее поколение туарега с дизелем (для Европы)
14
17
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Розарио Агро
Уже сто раз все обсосали, Прадо для колхоза и деревень
У нас в России, "колхоз и деревня" составляют 99% территории!
69
15
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сакити Тоёда
Что лучше купить ? Какой надежней ?
хонда
20
10
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хорош, особенно в R Line белый.
18
4
Ответить
    
Сообщений: 1607
Максим
Где легендарный Фольцвагеновский мотор 1.4 ТСИ ? Где 12 скоростная коробка ДСГ с 2 сцеплениями!? Почему новейшие разработки не достаются Туарегу?
Он и без них развалится быстро)) зачем ускорять, класс не тот.
19
28
Ответить
    
Сообщений: 1607
Хорошая машина, красивая, но себе никогда не куплю, принципиально. А так в аренду взять с топовым мотором на недельку красота, владеть нет.
16
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
такое ощущение, что не в мытищах живешь, а дядя вася тракторист в деревне - водила трактора беларусь. дизель - солярка вонючая, головняк весной/осенью. расход маленький? гибрид экономичнее. плюс,...
Я же тебе не говорю на чем ездить? А ты меня решил жизни поучить?) diesel - power.
А тройка у меня бензин, на дизеле был бы расход ещё меньше.
Минусы дизеля, которые ты указал, актуальны для деревень, слава богу живу в цивилизации.
Да, и расскажи ещё про дизель тойоте, у них ведь нет ни одного дизельного внедорожника, и они не приходили на поклон за дизелем сам знаешь к кому.
27
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Дмитрий
У нас в России, "колхоз и деревня" составляют 99% территории!
и что? В европейской части люди идиоты, раз покупают европейские кроссы/внедорожники?
За Уралом живёт всего пятая часть населения страны и эта часть все время уменьшается, к сожалению
24
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
я? тебя? жизни?
ну извини, не думал что такой мнительный:-)))
про тойоту - они на внутреннем рынке - для себя - ТЛК дизельные перестали с 2007 года реализовывать - как думаешь, почему?

про пришли на поклон - если про тевтонские тракторные движки - НАФИГА вкладываться в разработки того, что фактически запретили на первом авторынке мира, никогда не любили во втором, а на родине к этому упорно движутся?
21
22
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Выглядит хорошо. Ценник с плюшками будет наверняка не менее четырех мультов. Если со всеми плюшками , то наверное ближе к пяти)
8
2
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
На мыле поглубже копнули, даже прайс вероятный озвучили- от 3.4
Я дочке на вырост квартиру купил в Питере за эти деньги, готовую, не центр, но норм.район 40 квадратов- так ее сдавать пока можно, а тут кусок железа с кучей мониторов - скадем дружно- нах .. нужно))
Это шутка, комуто точно нужно - ХОРОШАЯ МАШИНА!
22
13
Ответить
Сергей
Абакан
Опять новый авто, опять будет цена неодекватная!!!!)))))
7
2
Ответить
premio711
Красноярск
Давайте цену!
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Розарио Агро
и что? В европейской части люди идиоты, раз покупают европейские кроссы/внедорожники?
За Уралом живёт всего пятая часть населения страны и эта часть все время уменьшается, к сожалению
да ну?

"Самой популярной автомобильной маркой в столице стала корейская KIA (20839 шт.), которая увеличила свои продажи на 18%. На второе место опустился Hyundai (18392 шт.), снизивший столичные продажи на 16,5%. На третье место, увеличив реализацию на 11%, вышла Toyota (11939 шт.). Ей удалось незначительно опередить Nissan (11109 шт.), который по итогам января-мая оказался в минусе на 21%. Пятерку лидеров замкнула чешская Skoda с результатом 8996 машин и отрицательной динамикой в 9%.В ТОП-10 автобрендов столичного региона также вошли Mercedes-Benz, Renault, Volkswagen, Ford и BMW. ТОП-10 наиболее популярных у москвичей моделей в этом году выглядит так: Hyundai Solaris, KIA Rio, Toyota Rav4, Volkswagen Polo, Skoda Octavia, Skoda Rapid, Toyota Camry, KIA See’d, Renault Duster и Nissan X-Trail."

Источник: https://www.autostat.ru/news/26441/ © Автостат.
20
16
Ответить
premio711
Красноярск
Евгений из СПб
я? тебя? жизни? ну извини, не думал что такой мнительный:-))) про тойоту - они на внутреннем рынке - для себя - ТЛК дизельные перестали с 2007 года реализовывать - как думаешь, почему? про пришли...
Не все такие умные как ты и Тойота - Мазда вот своего флагмана на японском рынке СХ8 только дизелем оснащает. Сдурели.
17
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
я? тебя? жизни? ну извини, не думал что такой мнительный:-))) про тойоту - они на внутреннем рынке - для себя - ТЛК дизельные перестали с 2007 года реализовывать - как думаешь, почему? про пришли...
Ещё раз - тойота делает внедорожники/кроссоверы/пикапы с дизелем? Может даже внутри страны? Расскажи им, что они дураки ;)
12
13
Ответить
Максим
Симферополь
Igor Zavadskiy
Лучший автомобиль по совокупности возможностей и цены. Конкурентов нет ;)
Ломучий, ненадежный, много теряет в цене, не ликвидный, непредсказуемый. А в остальном, да неплохой.
18
39
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
НОВЫЙ Volkswagen Touareg 2018. ПЕРВЫЙ Обзор. Видео 4K
https://www.youtube.com/watch?...
5
1
Ответить
premio711
Красноярск
H22A RED TOP
да ну? "Самой популярной автомобильной маркой в столице стала корейская KIA (20839 шт.), которая увеличила свои продажи на 18%. На второе место опустился Hyundai (18392 шт.), снизивший столичные...
Это 16 год, а почему не 15? А мне 14 больше нравится.
6
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
H22A RED TOP
да ну? "Самой популярной автомобильной маркой в столице стала корейская KIA (20839 шт.), которая увеличила свои продажи на 18%. На второе место опустился Hyundai (18392 шт.), снизивший столичные...
Не вижу никакого опровержения моих слов. Я разве писал, что какую-то модель/марку в европейской части покупают больше/меньше?)
3
9
Ответить
Дмитрий
Семей
Хороший автомобиль получился, ни чего лишнего, дизайн очень понравился, салон продуманный.
14
7
Ответить
Сергей45
Архангельск
У Туарега слишком много недостатков. Ему никогда не победить Прадо, ТЛК, Лексус РХ.
Вот самые явные косяки, из-за которых он не нужен в России:
1. он на 52% состоит из высокопрочных сталей и на 48% — из алюминиевых сплавов.
То ли дело настоящие УАЗы. Там 2 тонны с лишнем у ТЛК и даже стесняются писать динамические характеристики.
2.Электронные ассистенты водителя могут сами вести машину в пробках на скоростях до 60 км/ч и удерживать её в полосе.
Это проигрыеает в одну калитку легендарным тормозам ТЛК.
3. В число камер впервые вошла инфракрасная (тепловизор), которая обеспечивает ночное видение.
Какие камеры. На Прадо галогенки до сих пор можно найти.
4.Разработчики подарили автомобилю пару моторов на тяжёлом топливе. Это «шестёрка» 3.0 TDI (две версии, на 231 и 286 л.с., 500 и 600 Н•м соответственно) и дизель V8 4.0 (421 л.с., 900 Н•м) с тройным наддувом (два классических турбокомпрессора плюс ещё электрический), как у собрата SQ7. Бензиновые двигатели пока представлены шестицилиндровым агрегатом 3.0 TSI (340 л.с., 450 Н•м)
Это полнф
40
48
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Евгений из СПб
как только ООН перейдет на закупки у ВАГа, а не у японцев - вот тогда и можно будет про надежность говорить
пока что то с этим туго:-))))
Когда над наблюдателями из оон посвистывают пули,то им становится не до немецких достоинств.В Тойоту,быстро в Тойоту!!
20
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Ещё раз - тойота делает внедорожники/кроссоверы/пикапы с дизелем? Может даже внутри страны? Расскажи им, что они дураки ;)
тойота, на секундочку, второй автопроизводитель в мире - если они производят авто для всего мира, в т.ч. и с дизелями - что в этом неправильного?
если в Японии более жесткие требования по экологии, чем в Зимбабве/России - это не проблемы тойоты, это проблемы уровня развития этих стран.

бензин - по выбросам - вреден, дизель еще вреднее, если тебе пофиг - погуляй вдоль МКАДА в час пик, тебе же пофиг, ты же не дурак, в отличие от придурошных японцев, которые на новые технологии ярды тратят, чтобы выбросы уменьшить
они же дибилы не знают, что дизель верх совершенства!!!
25
17
Ответить
Сергей45
Архангельск
Да. Пункт 4. Вылетел.
Какие там нм=- бензиновые ТЛК, которые делают кассу любому АЗС, легендарные японские дизеля- эталон надежности. Какой может быть Туарег?
А разве можно получить кайф на этом немецком ведре от обгонов, как на Прадо 2,7. Вы идете по трассе и вас начинают обгонять Кразы и Камазы, но вы то на Прадо:).
5. Ну и наконец просто качество салона. Четырёхзонный климат-контроль, вентиляция и обогрев сидений с функцией массажа .
В отделке интерьера использованы натуральные кожа и дерево, а также алюминий и хром. Предусмотрены три темы оформления: Atmosphere («тёплая ламповая»), Elegance (строгая, холодная) и оспортивленная R-Line. Работает окружающая подсветка в 30 оттенках.
Разве эта порнография из хрома и дерева может сравниться с душевной пластмассой на почти родных японских уазах?
6.Отсутствие рамы. Вы едите по трассе и автомобиль не надо подруливать, у него нормальные тормоза и он реально едет не как грузовой автомобиль?
Да, кому нужна такая ерунда? Наш выбор КАМАЗ с эмблемой ТОЙОТЫ.
7.Цена.
Здесь полная победа нокаутом. Автомобиль для пацанов дешевле ТОйОТЫ в сравнимых комплектациям на миллион?
Кому это надо? Пацаны, что нищеброды платить меньше 5 миллионов. То ли дело спецверсии ТЛК.
8. Крышку гроба Туарега забивает страховка.
Какой дурак будет покупать в России автомобиль, страховка на который в 2 раза меньше чем на Прадо?
Это просто в кругу своих стыдно будет сказать кому то.
9. Ломучий ДСГ и одноразовые движки ВАГа.
Какой дураг возьмет этот турак с ломучим ДСГ?
Там 8 ступеней Айсин? Да, не смешите. Все знают, что это реклама. На самом деле там обычный ДСГ, который имеет ресурс 5 тыс км. Дизеля ВАГа рядом с тойотовскими не валялись.
Итог. На хрен никому не нужен.)
Достаточно просто будет зайти в салон и сравнить качество материалов и потом проехать на тест-драйве.
Одно дело рамный КАМАЗ, а другое какие то там алюминии и хромы.
50
26
Ответить
555888
Кемерово
10699683
А в чем он не надежен? Я уже шестой год езжу, пока не сломалось ничего.
Согласен! Пускай завидуют
12
6
Ответить
555888
Кемерово
Сакити Тоёда
Что лучше купить ? Какой надежней ?
бери PASSAT
8
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
за правду
Ютуберы тоже тесты сегодня выложили.
Раньше неззззя было)
Но судя пр тестовым машинам на обзоре кожамна сидухах натянута как на старых быбушках, вся в складки морщинит. А так конечно на любителя, особенно без настоящих кнопок в мороз - 20 в России сразу и не включить ;(
А ты пробовал сенсорный экран и жк прибор ку на фольце в - 35 в сибе, я пробовал, не глючит
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
19
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
тойота, на секундочку, второй автопроизводитель в мире - если они производят авто для всего мира, в т.ч. и с дизелями - что в этом неправильного? если в Японии более жесткие требования по экологии, чем...
Ты начал мне писать какой дизель шлак и трактор и тут же пишешь :

"тойота, на секундочку, второй автопроизводитель в мире - если они производят авто для всего мира, в т.ч. и с дизелями - что в этом неправильного?"

Я, ребята, совсем запутался, дизель это плохо или хорошо? Если плохо почему тойота тогда делает дизеля (кое-как),и вдобавок, идут на поклон за ними к бмв ?
;)
14
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Дизель мечта. Это вам не телеги от азиатов.
с комментах про гибриды в япии - ты написал что у тебя тройка бензиновая.
если дизель мечта, что ж тогда тройку бензиновую юзаешь, как у тебя в подписи - тройка 13 года - никак последние пять лет страшно мучаешься?
:-))))

или как рассуждать дизель - это супер, моща, экономичный!!!!
как до дела - нафиг надо............ лучше уж бензиновую покормлю

так чтоли?
6
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
тойота, на секундочку, второй автопроизводитель в мире - если они производят авто для всего мира, в т.ч. и с дизелями - что в этом неправильного? если в Японии более жесткие требования по экологии, чем...
А, и ещё мысль пришла, порядочные и святые японцы, так заботятся о людях и планете, что делают дизеля(в Японии) и продают их неверным гайдзинам. И, как выше писали, мазда продаёт дизель в самой Японии.
Атата))
8
7
Ответить
Максим
Симферополь
Почему на Туарег не ставят легендарный мотор 1.4 или 1.8 ? Там же такой бешенный крутящий момент. И почему нет ДСГ? Она же такая отточеная и скорострельная.
13
22
Ответить
555888
Кемерово
Классный получился, еще и дизелек оставили, думаю после этой новости многие задумаются о покупки нового Туарега
10
5
Ответить
Сергей45
Архангельск
Евгений из СПб
тойота, на секундочку, второй автопроизводитель в мире - если они производят авто для всего мира, в т.ч. и с дизелями - что в этом неправильного? если в Японии более жесткие требования по экологии, чем...
Полностью согласен! Все, вот этот парень эксперт - все слушайте его!
Сами покумекайте своей головой. Кто вредней дизель ТЛК- из настоя ромашки или Туарега, который продает Лукойл?
Я, как и все умные чуваки выбираем ромашку).
Далее. 4,5литра движок на японце и расход 25 литров в городе. Разве это не наша экологическая гордость?
Лозунк. Тойота- ромашка, ВАГ- убийцы озоновых дыр).
2. И главное. Иксперты из Сомали из ООН -ездят на Тойотах!
Ясно, не на Гелендвагенах ни хрена, ни на Эскаладо или Рейндж Роверах. На Тойотах!
Покупая ТЛК- вы автоматически вступаете в ООН и имеете там право ВЕТО, вместе с украиной и англией.
Да, что ООН. Хватит дурить народ. Мы все смотрели кадры из Ирака и Сирии. Нас не обдурить.
Вы видели хоть один ВОльво или Мерседес с БМВ? Гелендваген или Ленд Ровер на машинах ИГИЛ?
Нет! Не видели! Потому, что бойцы ИГИЛ не дураки какие-нибудь, они в отличии от вас лохов в автомобилях шарят.
Все они выбирали именно Тойоту Это идеальный авто, если у вас 3 класса образования и вы вчера научились переключать передачи.
Только самые крутые в мире пацаны, как в Ираке, ездят на Тойотах.
На Порше и БМВ ездят только батаны.
Никогда ботаны в России не победят крутых и настоящик хероев пустыни.
33
19
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Походу как едет машина и ведет себя на дороге, уже никому не интересно. Салон, внеший вид, кнопочки - вот нынешняя оценка автомобиля....
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
14
6
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Поджог Сараев
Почитал в сети про племена Туарегов: 1) Лицо закрывают паранджой мужчины. 2) женщина у них - глава семьи. 3) Дом у туарегов принадлежит женщине, по имени которой он и называется. Однако мужчина обязан...
1) Лицо мужчины из племени Туарегов закрывает "Куфия" shmagh, kaffiyah, keffiya, kaffiya, ghutra, hatta) — мужской головной платок, популярный в арабских странах. Куфия является неотъемлемой частью мужского гардероба в арабских странах. Служит для защиты головы и лица от солнца, песка и холода. Получил широкое распространение на территории Аравийской пустыни, Сахары, Аравийского и Синайского полуостровов, в странах Персидского залива, на юго-западе Азии и севере Африки, где основное население — арабы. Часто (но не всегда) куфия носится с обручем чёрного цвета

2)Женщины пользуются уважением в туарегском обществе , но главой семьи всё равно остаётся мужчина , а главой дома женщина , это обусловлено тем , что мужчины на долго уходят в походы , обычно это набеги на соседние племена. (думаю логично почему так , то же самое и у нашего казачества на Руси , да и у многих народов мира , женщину нужно уважать , женщина хранитель очага ! У тебя по другому ?

3) Хранитель очага женщина , она же и хозяйка в доме ( на кухне ) , читай пункт "2" а мужчина обязан содержать дом ( грубо говоря чинить забор и крыльцо , у вас думаю всё так-же
4) Мальчику из племени Туарегов позволялось быть неграмотным потому как с самого раннего возраста из него воспитывали воина , и только воина , мальчик должен был стать мужчиной и воином и уметь только делать одно , уверено и мастерски управляться клинком и луком , а всё остальное как вы догадались должна делать женщина .
5) Абсолютно современная тенденция , только у туарегов это зародилось тысячи лет назад , кстати в древней Руси было нечто похожее , и женщины мылись в общих банях с мужчинами , а когда было пиршество , то сношались всем поселением , после пиршества и это считалось нормой .

Туареги так и остались крутые и независимые пустынные головорезы , просто со своими древними традициями , которые кстати очень популярны теперь в современном мире .
13
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
с комментах про гибриды в япии - ты написал что у тебя тройка бензиновая. если дизель мечта, что ж тогда тройку бензиновую юзаешь, как у тебя в подписи - тройка 13 года - никак последние пять лет страшно...
Элементарно!
Я покупал Ее б/у, с таким пробегом на момент покупки (42ткм) не было дизелей в мой бюджет.
Следующая машина будет х3/глк/туарег(уместно будет сказать что человек предполагает....)
Не бензин.
7
9
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Морду у Рено Колеоса передрали
1
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
zik2011
Морду у Рено Колеоса передрали
И колеса передрали у колеоса
9
5
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Евгений из СПб
Почему??? Немного визуально перегруженная элементами декора форма, много хрома -все как любят там, где его в первую очередь и начинают продавать. Гидрид с возможностью движения только на батарейке некоторое...
-"немного визуально перегруженная элементами декора форма, много хрома -все как любят там, где его в первую очередь и начинают продавать." это как в лохусе ?

-"На самом деле удивляет, почему не смогли полную электричку сделать" а зачем делать полную электричку , если немцы открыто говорят о том что гибрид это маркетинг , и по этому они делают "лайт" гибрид для того что бы без проблем зарегистрировать автомобиль в Китае , то же самое делает и БМВ и МЕрседес в том числе и в Европе и США , немцы открыто заявляют что не видят перспектив в гибридах , по этому сосредоточены на чисто электрических авто , а "лайт" гибриды делают для упрощения сертификации в таких странах как Китай , всё по честному , нет никакого внушения своим клиентам об исключительности гибридных технологий .
8
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Евгений из СПб
:-)
для китая сделали "лайт"гибрид , для решения экологических формальностей .
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Евгений из СПб
:-)
Это глобальная разработка, а значит будут продавать везде. В Европе дизель любят. 3 л. дизель для этого авто - оптимальный выбор. Будут разбирать как горячие пирожки.
7
6
Ответить
     
Сообщений: 2448
Максим
Амароки коммерческие? :) Покажи хоть один! Да не берет их никто, обморок самый ломучий из всех пикапов. Л200 и Хайлюкс в России правят на рынке пикапов.
А я не про Россию говорил. Я где-то упомянул слово "Россия"?
В России на рынке пикапов правит бортовая Газель, если можно так выразиться.
9
6
Ответить
     
Сообщений: 2448
Евгений из СПб
такое ощущение, что не в мытищах живешь, а дядя вася тракторист в деревне - водила трактора беларусь. дизель - солярка вонючая, головняк весной/осенью. расход маленький? гибрид экономичнее. плюс,...
У дизеля тяга лучше, он экономичнее, более долговечный, головняка никакого нет - это ложь, меньше греется летом, сам дизель дешевле.
7
13
Ответить
Aleksanches
Барнаул
ПАЛАСИО
вот
Паласио успокойся!!! Фары копированы с Эскалэйда.
Конечно прекрасно видеть во всём след японцев, но не до панацеи.
1
 
Ответить
Aleksanches
Барнаул
за правду
Ютуберы тоже тесты сегодня выложили.
Раньше неззззя было)
Но судя пр тестовым машинам на обзоре кожамна сидухах натянута как на старых быбушках, вся в складки морщинит. А так конечно на любителя, особенно без настоящих кнопок в мороз - 20 в России сразу и не включить ;(
МОРОЗ -20??? Насмешил.
Мороз - 40-45!!!
7
4
Ответить
Сакити Тоёда
555888
бери PASSAT
У меня и так Passat B6 2008 г 1.8. Устал чинить. Сломалась помпа. Порвалась Мембрана маслоотделителя. Перестал работать замок водительской двери. Порвались пыльники задних амортизаторов. Загремела цепь, пришлось менять. А печку которая дует пассажиру переднему в ноги холодом так никто и не смог починить. Да и вообще машина холодная. Чёт, больше не хочу ремонтировать. Аа ну и ещё сто тысяч некоторые элементы подвески не отходили. Салентблоки захрустели на 83 000. Хваленый японский Aisin, пробег уже 120 000, пинается с первой на вторую и обратно. Подвеска с пакетом для плохих дорог очень жесткая. Плюсы. Мммм. Хорошие тормоза, отличная управляемость, эргономика, проработка мелочей и не экономия на этих мелочах. Хороший свет. Отличный мотор которому мешает тупая коробка Aisin. Расход топлива в районе 12 литров. Хорошие материалы отделки интерьера. Прекрасные сиденья. Хорошая шумка, ну смотря с чем сравнить, однозначно лучше Camry и Lancer тех же лет.
5
12
Ответить
Aleksanches
Барнаул
11572959
"новый Touareg длиннее своего предшественника на 77 мм, шире его на 44 мм и уже на 7 мм"
Сломал моск: как можно быть одновременно шире и уже?
"это значит, что новый Touareg длиннее своего предшественника на 77 мм, шире его на 44 мм и ниже на 7 мм"
Не надо писать что попало, читать научитесь!
А те кто его плюсует то же касается!
 
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Розарио Агро
и что? В европейской части люди идиоты, раз покупают европейские кроссы/внедорожники?
За Уралом живёт всего пятая часть населения страны и эта часть все время уменьшается, к сожалению
Зачем, людей проживающих в европейской части нашей страны, и покупающих европейские кроссы, ты называешь идиотами?
8
3
Ответить
Сакити Тоёда
Не берите Турега.
4
14
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Ждём цену,ибо как предполагалось, он круче Ку7 получился... Ауди срочно рестайлинг надо на рынок выводить.
Теперь Туарег, реально флагман. У меня друг ждал нового Каена, но его обломили с дизелем, сегодня он пищит от восторга и говорит,рад что не купил Каена,типа этот Туарег превзошел все ожидания. И я согласен с ним,Туарег удался... Дизель будет просто нарасхват.
Имхо
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
40
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Хорошо что акпп оставили, собирать у нас будут не?
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сакити Тоёда
Не берите Турега.
Т.е разница на новые 1.5млн против 200ки тебя не смущает а на 5-7летние 800тыс радует?
23
2
Ответить
In Play
Владивосток
Сакити Тоёда
Что лучше купить ? Какой надежней ?
Смотря где живешь, может ты в Якутии где нибудь находишься то там лучше Хонду, по запчастям не накладно будет и фуфловский бензин переварит мотор, чего не скажешь за Мазду с ее выской степенью сжатия. А если новые, то они обе нормальные по надежности, б/у лучше Хонду бери
3
1
Ответить
Максим
Омск
По фото - какая-то невнятная морда. Именно невнятная. Интересно - как будет выглядеть живьём?..
3
8
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Причина Безумств
Ждём цену,ибо как предполагалось, он круче Ку7 получился... Ауди срочно рестайлинг надо на рынок выводить. Теперь Туарег, реально флагман. У меня друг ждал нового Каена, но его обломили с дизелем, сегодня...
Новый ФВ Туарег сейчас заметно подвинет своих соплатформенников, ту же Q7 вообще перестанут брать , ФВ нужно создавать конкуренцию тойоте и их рамникам , тем же прадо и тлк 200 и уже давно причём , можно сделать конкурента прадо на базе рамы от амарока например или разработать с нуля рамную конструкцию под будущий полноразмерный внедорожник .
8
7
Ответить
10125729
Игорь
Белый симпотный:)
А так... очередная какашка со значком фувагина...
Машина для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал.
Старые сказки от дальневосточников , про то что руль не с той стороны )
11
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
И ещё мысли вслух,максимальный ценник на Туарег, со всеми скидками,был 3.6 млн,Экзекютив. Этот Туарег, в топе,по моему мнению,в первое время,так как не будет никаких скидок,перевалит за 5 млн рублей. Вот вам и реальная разница с прошлым поколением в 1.5 млн будет. И в любом случае,даже спустя время и со всеми скидками, новый Туарег,в топе,уже никогда не опустится ниже 4 млн. И естественно, самым востребованым будет 3.0 дизель,всё это чисто моё имхо,но я думаю,что не далёк от истины.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
26
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Нормальный аппарат получился! На пару с Терамонтом будут отвоевывать восточные территории нашей страны )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
6
Ответить
10125729
Максим
Уже задавали вопрос сколько он будет жрать масла и сколько раз в год нужно менять коробку?
Вот реально что не новость про фольсваген так ты вылазишь , у тебя сосед на фольсе место на парковке отобрал ?
23
2
Ответить
10125729
Максим
Амароки коммерческие? :) Покажи хоть один! Да не берет их никто, обморок самый ломучий из всех пикапов. Л200 и Хайлюкс в России правят на рынке пикапов.
Рынок России далеко не показатель для производителей , тут переставь на логане руль вправо так на дальнем востоке все разберут , и не надо искать логики .
11
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Туполь
Главное, чтобы с надёжностью лучше стало, а выглядит неплохо...
Лучше чем у кого?
5
2
Ответить
Zeleke
Краснодар
Розарио Агро
А, и ещё мысль пришла, порядочные и святые японцы, так заботятся о людях и планете, что делают дизеля(в Японии) и продают их неверным гайдзинам. И, как выше писали, мазда продаёт дизель в самой Японии.
Атата))
«В отличие от Европы рынок «дизелей» в Японии на явном подъеме. В первой половине этого года продажи «дизелей» в этой дальневосточной стране, по словам директора BMW Петера Кроншна***, выросли на 20%. Между тем, каких-то пять лет назад спрос на них был почти нулевым. Половина экспорта BMW в Японию составляют «дизели» 523d. Кроншнабль ждет рост продаж и таких дизельных моделей, как X5 и новый X3.» японцы просто мазохисты , им нравится травиться немецкими дизелями
http://expert.ru/2017/11/13/v-yaponii-bum-dizelnyih-avtomobilej/
8
3
Ответить
10125729
Trevor
От цен офуеете!
Так изначально не был бюджетником , он всегда шел в люксовом сегменте
2
4
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
ничетакой
1
1
Ответить
10125729
FAN
Перед удачный, а зад от Hyindai. Все классно, кроме одного фактора. Он будет не надежным. Не проедет он без проблем даже 50000 км.
Люди , где вас таких делают ? Ещё автомобиль в производство не пошёл а уже в Якутии знают про его слабые места
17
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Евгений из СПб
как только ООН перейдет на закупки у ВАГа, а не у японцев - вот тогда и можно будет про надежность говорить
пока что то с этим туго:-))))
оон? это те которые при высадке десанта на берег хаммеры откапывают?
7
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
11188680
Новый ФВ Туарег сейчас заметно подвинет своих соплатформенников, ту же Q7 вообще перестанут брать , ФВ нужно создавать конкуренцию тойоте и их рамникам , тем же прадо и тлк 200 и уже давно причём , ...
Естественно всех подвинет. Только вот Прадо и ТЛК 200 он никогда не составит конкуренцию и не подвинет их,при условии, что Тойота не допустит для себя фатальную ошибку и не пойдёт на эксперимент с Крузаком. Уберет раму,блокировки,изменит систему привода или воткнет в него вариатор. Тогда у Фольксваген сможет перехватить пальму первенства. Но пока Тойота будет придерживаться именно классики Крузака,никаких изменений не будет. Ему хватит легедарности и фанатов,для огромных результатов продаж.
Имхо.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
29
8
Ответить
Zeleke
Краснодар
Причина Безумств
Ждём цену,ибо как предполагалось, он круче Ку7 получился... Ауди срочно рестайлинг надо на рынок выводить. Теперь Туарег, реально флагман. У меня друг ждал нового Каена, но его обломили с дизелем, сегодня...
Можешь успокоить друга каеньдизельный будет http://povozcar.ru/porsche-cayenne-3-2018.html
https://www.google.ru/amp/s/auto.rambler.ru/news/37308200-porsche-cayenne-2018-gotov-proglotit-konkurentov-i-zazevavshihsya-peshehodov/amp/
1
 
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Перегибают уже с этими горизонтальными решетками, какая-то каша, особенно спереди. Дизайн в итоге не только неудачным вышел, но еще и не является оригинальным из-за многих одинаковых решений с Ауди.
3
3
Ответить
Сергей45
Архангельск
Сакити Тоёда
Не берите Турега.
Точно! Не берите Туарега, потому что Тойота теряет в цене меньше.
Кто-нибудь из Вас покупал подержанные Тойоты из-за границы? Особенно до введения пошлин их было выгодно привозить из-за бугра.
Внедорожники везли из арабских стран, из Штатов. Много автомобилей из Японии и даже Европы.
Отличный был бизнес, правда? Итак, правда или нет, что до введения пошлин было очень выгодно привозить Тойоты?
Да или нет?
После того, как вы ответили Да:)), чего уж там, угадать не сложно.
Давайте подумаем почему?
Потому, что подержанные Тойоты стоили и СТОЯТ баснословно дешево. Они теряют в цене. При чем не просто в США, Англии, Эмиратах, даже у себя в Японии -они теряют за 3 года почти 55%, в зависимости от модели.
Я понимаю, что половина аудитории умственно ограничена и поняла кое что, но не все). Вот для них расшифровываю, что это значит.
Во всем мире все автомобили очень сильно теряют в цене, особенно в первые три года. Есть куча источников, в любой стране. Вот к примеру британский журнал АВТОКАР, любит делать сравнения и публиковать еще и остаточную рыночную стоимость авто после 3-х лет. На пример РАВ4, вполне себе надежный авто (там просто все очень просто и старо, как мир), поэтому он надежен.
В Англии РАВ4 теряет за 3 года примерно 52%, к слову ЭВОК теряет 53, а Шкода Йети (не помню двигатель 51%). То есть, все теряют примерно одинаково!
Теперь опять, специально для половины от половины аудитории, специально поясняю, что это значит)).
В России, Казахстане, Средней Азии и Монголии - ситуация отличная. Здесь действует магнитные поля. В Швеции их нет, в СЩА и ЯПонии нет, нет в Канаде и Мексике, Германии и Эмиратах.
Везде, кроме России, Казахстана и Монголии плюс- Тойоты теряют в цене очень сильно, чуть меньше чем другие, может на 1%. НЕ более.
Именно поэтому, потому что они стоят копейки= перекупы и привозят их в Россию. Если бы Тойоты стоили бы дорого и мало теряли, то их не было бы выгодно привозить. А так- там берешь за гроши- заметьте какие болваны японцы. Они продают Тойоты за гроши).
А здесь магнитный полюс, здесь не как у всех.
Объявляю конкурс- как называется место, где ни как у всех? Правильный ответ в сказе про Буратино.
Итак, перекупы и еще кое кто), мы знаем их эмблемы, для местных буратин организовали ПОЛЯНУ ДУРАКОВ.
Здесь Короллы с вариаторами и Камри из Шушар, Прадо и ТЛК с сверхнадежными дизелями или экономичными бензиновыми повозками продаются для буратин по суперценам.
Тойоты не теряют в цене в России. В США подержанные стоят копейки, в Германии- гроши, во всем мире, но здесь устроен лохотрон
УАЗы продают по ценам Мерседесов.
Лохотрон! Минимум потеря любого авто за 3 года -40%. Все остальное просто лохотрон.
Итак, я процитировал парня, который дал ссылку на стоимость Прадо и Туарега.
Переводя его слова на человеческий язык: Лохи- помните, вы должны платить дорого за подержанные Тойоты- они в России не теряют в цене. И лохи платят.
Лохи- вы должны платить дорого за НОВЫЕ Тойоты- они не теряют в цене. По фиг страховка, движки, материалы- главное создать секту.
И что вы думаете? Создали! СТадо баранов в России организовать легко. В США, Норвегии. Японии, Кувейте- этого нет и близко.
Кореша, подумайте, точно ли у вас есть мозги и вы стеклянные бусы правильно оцениваете?
Слушайте, крестьяне, а может ОН (то есть- Я)- все врет?
Не хотите ли поведать нам сколько в Японии стоят трех-5 летние Тойоты? А в Италии? В США, Англии?
Бу-ра-ти-но! Бу-ра-ти-но!
Вы устроили поляну дураков в моей стране, клоуны.
48
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
ezdok-nvkz
Лучше чем у кого?
Лучше, чем у Туарега...
2
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Zeleke
Можешь успокоить друга каеньдизельный будет http://povozcar.ru/porsche-cayenne-3-2018.html
https://www.google.ru/amp/s/auto.rambler.ru/news/37308200-porsche-cayenne-2018-gotov-proglotit-konkurentov-i-zazevavshihsya-peshehodov/amp/
Чёт ссылка не открывается.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
2
Ответить
8135094
Новосибирск
Не плохо. Тока панель приборов странная какая то..
 
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
moviegear
Дядь, ауууууу. Прадо продаётся в два раза лучше, учитывая, что есть ещё и Крузак и Лексусы =) Ну что вы такие ленивые и верите в мифы? Загляни, вот всё доступно. Конкурентов нет у него, бгггг. А Прадо...
а Патриотов продаётся ещё больше... крузеры и прадо амно... Патриот рулит... Л-логика...
14
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Максим
Уже задавали вопрос сколько он будет жрать масла и сколько раз в год нужно менять коробку?
Чуть реже (примерно в 10 раз) чем на Камри, у неё на 40 тыщах акпп ложится... проверено Дромом
16
4
Ответить
ААА
Тюмень
Большинство людей пишет что туарег ломучий которые даже не ездили в нем ни разу, я в 2017 году продал ленд крузер 200, 2013 года дизель и приобрёл ренж ровер вог дизель 4,4, 2016 года, сидим с товарищем на автомойке ждём пока помоют машины, он у меня спрашивает про ренж что да как, рядом сидит мужик и говорит они говорят такие ломучие что только по сто и ездят, я ему говорю у вас был такой, он говорит нет нафиг он мне нужен, у меня королла 97 года езжу и радуюсь, товарищ мой ему говорит, дед приходит к врачу и говорит мне 87 и я со своей бабушкой могу только 2 раза в неделю,а врач ему говорит дак это прекрасно, а дед ему говорит, а вот Иван Иванович говорит может со своей каждый день, а ему 97! Дак вот сказать можно много много, а вот на дели будет это или нет большой вопрос! Немцы, англичани, уже далеко ушли вперёд от япошек, вы посмотрите кожу на эталонном ленд крузер после 80 тысяч пробега, она когбудто тыся 500 прошла вся стянулась и потрескалась на 80 тысячах, на ренже уже 90 тысяч и кожа как новая! Так что не надо малиться на япошек, они точно так же ломаются как и все автомобили и так же требуют к себе хорошего ухода! Что немец, что японец, что англичанин обслуживай вовремя и качественно и он будет служить!
32
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Fger
Не плохо получился, но до Тойоты Хайлендер ему еще далеко, как в плане надежности, так и в плане престижа и уважения на дороге. Воткнуть китайский планшет в салон и чутка поправив уродливую морду, это еще мало чтобы сдвинуть с пъедестала Хайлендер.
Кого? ))))))))))))))))))) хай что? это то ломучее амно, у которого проходимость чуть лучше чем у камри? ))))))
21
5
Ответить
Zeleke
Краснодар
Причина Безумств
Чёт ссылка не открывается.
Ну в Гугл загуглите писали уже много где что в каен будет с дизелем.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Максим
Туда бы мотор, коробку и трансмиссию от Тайоты. Ну еще ходовку от Тайоты. Была бы отличная машина....... Еще и электрику от Тайоты кстати.
И кто бы это*****о покупать стал?
13
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Максим
Никчемная машина, при существовании Ланд Крузер Прадо.
Вы во фразе ошиблись... лишние слова добавили... правильно же было: Никчемная машина Ланд Крузер Прадо.
14
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Сергей45
Точно! Не берите Туарега, потому что Тойота теряет в цене меньше. Кто-нибудь из Вас покупал подержанные Тойоты из-за границы? Особенно до введения пошлин их было выгодно привозить из-за бугра. Внедорожники...
Да миф это,созданный фанатами Тойоты. Вот давайте реальный эксперимент, именно в теме Туарега?
Пишу даже не глядя,ибо уверен в своих словах. Открываем крупнейший сайт нашей страны по продажам автомобилей. Смотрим топовый Туарег,в комплектации Экзекютив,берём годовалого. Находим один,если найдёте два,то сразу покупайте лотерейный билет,ибо сегодня ваш день и вам крупно повезло. Смотрим,сколько же теряет топовый Туарег за год? Купили его за 3.6 млн продают за 3.2 и забирают их мгновенно. Переходим в раздел двухсотых Крузаков, смотрим годовалых топов сколько их в продаже? Два,три? Нет, их десятки,если не сотни. Сколько же теряет топовый Крузак за год? Уверен,что в несколько раз больше,чем Туарег.
Вот вам и реальность а не мифы,сопли и сказки фанатов.
А вот если мы будем смотреть совсем древние Туареги и Крузаки,то там да, ситуация меняется и уже Крузак меньше теряет в цене,чем Туарег. Ибо Крузак, это палка-веревка и там физически ломаться нечему, там во всей машине электроники меньше,чем в одной фаре Туарега...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
37
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Zeleke
Ну в Гугл загуглите писали уже много где что в каен будет с дизелем.
Ну вцелом информация звучит так,может быть,если чё и то к концу 18 года,но не факт)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
2
Ответить
Сергей45
Архангельск
Причина Безумств
Да миф это,созданный фанатами Тойоты. Вот давайте реальный эксперимент, именно в теме Туарега? Пишу даже не глядя,ибо уверен в своих словах. Открываем крупнейший сайт нашей страны по продажам автомобилей....
Полностью с Вами согласен), но у нас никто не привык обращать внимание на детали). Народ любит обобщать).
11
5
Ответить
10125729
ezdok-nvkz
И кто бы это*****о покупать стал?
Ну ещё руль вправо переставить и покупали бы на дальнем востоке )
5
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Причина Безумств
Естественно всех подвинет. Только вот Прадо и ТЛК 200 он никогда не составит конкуренцию и не подвинет их,при условии, что Тойота не допустит для себя фатальную ошибку и не пойдёт на эксперимент с Крузаком....
я имел ввиду , что ФВ как народному производителю , не мешало бы для таких стран как наша , стран СНГ , стран Африки , средней Азии и Восточной Азии сделать пару рамных платформ , на базе того-же Амарок можно было бы сделать конкурента тому-же фортунеру или паджеро спорт , и разработать рамную платформу для конкуренции крузаку , ведь ФВ же могут , вопрос только почему не делают , ведь это очень солидный кусок пирога на самом деле .
6
3
Ответить
10125729
Причина Безумств
Да миф это,созданный фанатами Тойоты. Вот давайте реальный эксперимент, именно в теме Туарега? Пишу даже не глядя,ибо уверен в своих словах. Открываем крупнейший сайт нашей страны по продажам автомобилей....
Да примерно тоже скажу по свой суперБ , тут все трындят про то что это ваговское ломучее ***** , но если я его выставлю на продажу , уверен что продам моментально и за не плохую цену
13
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
10125729
Вот реально что не новость про фольсваген так ты вылазишь , у тебя сосед на фольсе место на парковке отобрал ?
нет, его сосед на фольксваген увёл его жену , вот у человека и поехала крыша , а если серьёзно то это бот
9
2
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Вроде красиво но как-то все заквадрачено.Колеос выглядит и внутри иснаружи намного лучше.
3
8
Ответить
     
Сообщений: 3686
ezdok-nvkz
Вы во фразе ошиблись... лишние слова добавили... правильно же было: Никчемная машина Ланд Крузер Прадо.
Ты такую себе никогда не купишь,особенно 4.0,денег не хватит джип содержать,только обсирать и умеете,а как купить,выше 500 тысяч бюджет не тянет
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
6
14
Ответить
Zeleke
Краснодар
Причина Безумств
Ну вцелом информация звучит так,может быть,если чё и то к концу 18 года,но не факт)))
Я где то видел прям интервью с главным каким то менеджером что ли ( в Германии) и он на вопрос о том что не будет дизелей у каена смутился и сказал что это не правда
4
 
Ответить
10879985
Новокузнецк
Мне не нравится, то что на фото дрянь какаято а не а машинина!!!!
Вот если он будет как в этом видео то будет норм: https://www.youtube.com/watch?v=T8i5kp4GS8E
1
4
Ответить
Максим
Симферополь
некто с ДВ региона
Когда над наблюдателями из оон посвистывают пули,то им становится не до немецких достоинств.В Тойоту,быстро в Тойоту!!
А как же отттточеная рулежка немцев? А как же выверенная эргономика? :) Как они без рулежки то?
3
9
Ответить
Максим
Симферополь
Владельцы немецких машин, отпишитесь же. Вы же знатоки. Почему в Туарег не ставят великолепную коробку ДСГ ? Она же такая отточеная и молниеносная! Ведь там устранили все недостатки в последнем обновлении в марте 2018г.
7
17
Ответить
No_comment
Alex1234567
Нормальный аппарат получился! На пару с Терамонтом будут отвоевывать восточные территории нашей страны )))
) одевайтесь теплее. Пешком далеко потом идти.
Сколь мы уже важных лиц на своем веку видали и не упомнишь.
И все оказывается завоевать хотели, но чет хворь их косила. Болезные одно слово.
А Сивке Прадке все нипочем - попьет с лужицы и дальше службу справно несет
.
Ещё заметил, что замы всех мастей, кому Крузак не положен служебный, очень его не любят )) и в личном пользовании только БНТ.
6
9
Ответить
Кирилл
Новокузнецк
Красивый автомобиль, двигатели оставили более-менее надежные.
3
1
Ответить
10125729
Максим
Владельцы немецких машин, отпишитесь же. Вы же знатоки. Почему в Туарег не ставят великолепную коробку ДСГ ? Она же такая отточеная и молниеносная! Ведь там устранили все недостатки в последнем обновлении в марте 2018г.
Ты реально бот ?
9
2
Ответить
Максим
Симферополь
Опять придется снимать фары и уносить домой каждую ночь, чтобы не сперли? У меня сосед на Кайене снимает фары вечером и тащит домой в рюкзаке, т.к. уже 3 раза воровали фары. Что он дома с ними делает я не знаю. Может кладет в постель и спит с ними, а утром берет с собой, устанавливает обратно на Кайен , подливает масло в двигатель и едет на работу.
7
16
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сергей45
Полностью согласен! Все, вот этот парень эксперт - все слушайте его! Сами покумекайте своей головой. Кто вредней дизель ТЛК- из настоя ромашки или Туарега, который продает Лукойл? Я, как и все умные...
Что ты несёшь?
7
19
Ответить
  
Сообщений: 12312
AHTOH_KPblM
А я не про Россию говорил. Я где-то упомянул слово "Россия"?
В России на рынке пикапов правит бортовая Газель, если можно так выразиться.
а после газели хайлюкс и л200, и?
2
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
AHTOH_KPblM
Это глобальная разработка, а значит будут продавать везде. В Европе дизель любят. 3 л. дизель для этого авто - оптимальный выбор. Будут разбирать как горячие пирожки.
Это последнее поколение на дизеле, ибо к 2025 году полный запрет в гейропе
4
13
Ответить
 
Сообщений: 144
жаль, что раздатку упразднили
6
1
Ответить
Франц
Томск
это фольц.и этим все сказано. ни немец ни азиат. машина НИКТО. шляпота дизайн как и показатели во всех параметрах.
5
20
Ответить
Франц
Томск
нет денег на нормального немца купи вот это
3
7
Ответить
Сергей45
Архангельск
Максим
Владельцы немецких машин, отпишитесь же. Вы же знатоки. Почему в Туарег не ставят великолепную коробку ДСГ ? Она же такая отточеная и молниеносная! Ведь там устранили все недостатки в последнем обновлении в марте 2018г.
А вы на габариты и вес автомобиля посмотрите. За чем такой махине коробки, которые ставят на Тигуан?
С коробкой у Туарега все более чем эталонно- стоит автомат, который легко переваривает момент от 3-х литрового дизеля. Проверенная коробка, по надежности такая же, как и двигатели Туарега. Там да же не дешевый по цене Айсин- стоит ZF вещь. Переключения будут сказочно комфортные.
Очень, кстати грамотное позиционирование. У более дешевого по цене Терамонта нет дизеля и 8ст совместной разработки Айсин-Бош или Люк, черт его знает. У Туарега больший выбор двигателей, люксовая ZF. Полный привод, как на Кайене- для любых не болот- 100% хватит, а для сложной почвы и целины и ТЛК простые никто не гоняет. Хочешь в настоящее бездорожье- колеса минимум 30 с чем то там+ лебедка.
Много видели ТЛК на 35+ колесах? Нет. Там везде "красивые" бампера и обвесы. За 4 млн никто не полезет в обычной экипировке в топи. Дураков нет).
А ДСГ- давным давно не является проблемой. К слову, вы зря бравируете упоминаниями роботов.
Ваши корейские друзья в Европе, да и не только давно на таких же ДСГ, правда более дешевых. Спортейдж у корейцев вообще самый престижный и дорогой - турбина и ДСГ- при чем сухая.
Но корейцы скромно в тряпочку помалкивают. У Тойоты то же есть ДСГ, да и если объективно, то вариаторы РАВ4 вряд ли повод говорить о надежности. Как обычно, турбины у ВАГа- потом корейцы через пару лет ставят то же самое. Потом копируют коробки.
За то здесь, рассказывают сказки олухам.
ДСГ первые так же дергались, как у многих ТЛК при переходе с 2 на 1-ю и наоборот, но никто не орал, про дерганые коробки у Тойоты. ))
13
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Максим
Опять придется снимать фары и уносить домой каждую ночь, чтобы не сперли? У меня сосед на Кайене снимает фары вечером и тащит домой в рюкзаке, т.к. уже 3 раза воровали фары. Что он дома с ними делает...
Растёшь
10
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Причина Безумств
Да миф это,созданный фанатами Тойоты. Вот давайте реальный эксперимент, именно в теме Туарега? Пишу даже не глядя,ибо уверен в своих словах. Открываем крупнейший сайт нашей страны по продажам автомобилей....
Воронежская аналитега 80 лвл
Туарегов в продаже 2858
Крузаков в продаже 2806
По твоей аналитеке купить туарега проще - их тупо больше сливают в количественном выражении: выбор больше

Чо ты сливаешь назвать название топовой комплектации Крузака? Не знаешь? Зато каким то вымышленными сравнениями бравируешь как топовые комплектации продаются, клоун.

Про фару откровенный бред. Почему ты такой озлобленный предвзятый дибил?
7
33
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сергей45
А вы на габариты и вес автомобиля посмотрите. За чем такой махине коробки, которые ставят на Тигуан? С коробкой у Туарега все более чем эталонно- стоит автомат, который легко переваривает момент от 3-х...
На каких моделях у Тойоты ДСг, что ты несёшь????
5
17
Ответить
1770404
Москва
V6 340 л.с правильный мотор
3
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
И уже известны цены на Украине:
$ 59 935 Touareg 3.0 V6 TFSI 250 кВт / 240 л.с.
$ 72 109 Touareg 3.0 V6 TDI 210 кВт / 287 л.с.
$ 102 105 Touareg 4.0 V8 TDI* 310 кВт / 421 л.с.
$ 70 214 Ambience та Elegance 3.0 V6 TFSI 250 кВт / 240 л.с.
$ 82 515 Ambience та Elegance 3.0 V6 TDI 210 кВт / 287 л.с
$ 112 511 Ambience та Elegance 4.0 V8 TDI* 310 кВт / 421 л.с.
$ 72 944 R-Line 3.0 V6 TFSI 250 кВт / 240 л.с.
$ 84 036 R-Line 3.0 V6 TDI 210 кВт / 287 л.с
$ 114 054 R-Line 4.0 V8 TDI* 310 кВт / 421 л.с.
8
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Первый обзор https://www.youtube.com/watch?v=xUNUa3eaUfA&app=desktop
5
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Максим
Туда бы мотор, коробку и трансмиссию от Тайоты. Ну еще ходовку от Тайоты. Была бы отличная машина....... Еще и электрику от Тайоты кстати.
Тошнота и получится. Зачем сгороду городить? Купи Прадо и будь директором совхоза.
15
2
Ответить
адам
Уфа
New Generation 2019 Volkswagen Touareg - FULL REVIEW, Interior & Exterior, Полный Обзор https://youtu.be/A5tTOBtUKPo
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Дмитрий
У нас в России, "колхоз и деревня" составляют 99% территории!
Очень сожалею, что вы так живёте.
11
8
Ответить
Максим
Симферополь
Сергей45
А вы на габариты и вес автомобиля посмотрите. За чем такой махине коробки, которые ставят на Тигуан? С коробкой у Туарега все более чем эталонно- стоит автомат, который легко переваривает момент от 3-х...
Я не согласен с вами, Фольцваген пионер одноразовых машин. Но спасибо за ответ, узнал кое что новое для себя. Поставил +
6
15
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Mangus
Походу как едет машина и ведет себя на дороге, уже никому не интересно. Салон, внеший вид, кнопочки - вот нынешняя оценка автомобиля....
Отлично он будет себя чувствовать на дороге. И ехать будет вкусно. А для срани есть УАЗ и прадик.
10
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Киргиз
Хорошо что акпп оставили, собирать у нас будут не?
Будут
4
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
10125729
Ты реально бот ?
Конечно нет. От, но не б.
5
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
H22A RED TOP
Воронежская аналитега 80 лвл Туарегов в продаже 2858 Крузаков в продаже 2806 По твоей аналитеке купить туарега проще - их тупо больше сливают в количественном выражении: выбор больше Чо ты сливаешь...
Ты бы это в лицо ему сказал, воин.
16
6
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Розарио Агро
И колеса передрали у колеоса
Одно слово - фольцваген)))
3
5
Ответить
8601536
mucha
Классно морду навернули, а про зад забыли
Увы, но именно так всегда и бывает...
 
2
Ответить
zogar-zag
Неплох, кроме окна в крыше и фотографий одноклассников на мониторе (лишнее это :-)
 
2
Ответить
8601536
YouR-CurSe
Сзади тот же Q5, безликий VAG
Не, это просто стайл типа такой.. Спереди брутальный внедорожник, а сзади набриолиненный зализанный задок как у быстрой легковушки т.е пошли по пути Q7 с его стилистикой универсала и некоторой упрощенной легковушечностью.
 
4
Ответить
8601536
Спереди немного перегрузили, сзади слишком упростили, в профиль - норм
 
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Народ кто в курсе о новом моторе 4.0 дизельном у ВАГ ? Кстати есть инфа , что в этом поколении Туарега отказались от автомата Айсин в пользу ZF и будет он выдерживать крутящий момент в 1000Nm c двигла который 4.0 TDI и эта же коробка будет устанавливаться с менее мощными V6 а это уже запас прочности колоссальный ! Кто что думает ?
7
1
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Мне нравится, но наверняка будет дорого.
Поэтому скорее всего будет Q5 или GLC.
Хотя кто его знает....
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
1
1
Ответить
dmvk
Киров
*****мобиль, блин, сделали. Снаружи и внутри красиво, но будут продавать только там, где на "беслящеее" реагируют.
От предыдущего отказался, потому что бензин с понижайкой взять нельзя. Как можно оценивать спрос по "кривым" комплектациям предыдущего поколения и на этих данных создавать новый авто.
Похоже "резервация" внутри МКАДа рулит.
2
8
Ответить
dmvk
Киров
Гов-но
3
14
Ответить
dmvk
Киров
Максим
Я не согласен с вами, Фольцваген пионер одноразовых машин. Но спасибо за ответ, узнал кое что новое для себя. Поставил +
А что Вы понимаете под фольц?
 
5
Ответить
dmvk
Киров
Максим
Я не согласен с вами, Фольцваген пионер одноразовых машин. Но спасибо за ответ, узнал кое что новое для себя. Поставил +
Как определили?
2
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Вагинваген
5
16
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
10699683
Отличный авто, причем с двиглом 3,6 даже под налог на роскошь не попадает.
Какое отношение имеет мощность к налогу на роскошь?
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
Лучше хату взять)
2
5
Ответить
10370742
Симферополь
Хочется сказать:"фольц, ты куда в премиум лезишь, там же ауди??!!"Этот туарег явно интереснее чем q7, bmw x5 и mers ml.Последний так вообще отставший.Браво Фольксваген!Дизайн отпад
15
4
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
10370742
Хочется сказать:"фольц, ты куда в премиум лезишь, там же ауди??!!"Этот туарег явно интереснее чем q7, bmw x5 и mers ml.Последний так вообще отставший.Браво Фольксваген!Дизайн отпад
Самый отпадный дизайн у VW - это был Пассат ЦЦ в первом кузове!
Но и Туарег новый тоже хорош.
Им бы еще салон от Ауди ))
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
6
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
Aleksanches
"это значит, что новый Touareg длиннее своего предшественника на 77 мм, шире его на 44 мм и ниже на 7 мм"
Не надо писать что попало, читать научитесь!
А те кто его плюсует то же касается!
Так уже исправили.
 
 
Ответить
al
Краснодар
Поджог Сараев
Почитал в сети про племена Туарегов: 1) Лицо закрывают паранджой мужчины. 2) женщина у них - глава семьи. 3) Дом у туарегов принадлежит женщине, по имени которой он и называется. Однако мужчина обязан...
Теперь все понятно с ваговодами.
5
10
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Игорь
Белый симпотный:)
А так... очередная какашка со значком фувагина...
Машина для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал.
Про морковку - это скорее про публику с ДВ. Большинство не владело (некоторые и не видели в живую), но точно знают что г...
11
5
Ответить
Я
Хабаровск
Хорошая машина
5
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
FAN
Перед удачный, а зад от Hyindai. Все классно, кроме одного фактора. Он будет не надежным. Не проедет он без проблем даже 50000 км.
У вас в Якутске мало какой автомобиль пройдет без мелкой поломки 50т. Но Якутск не вся РФ.
3
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
11572959
"новый Touareg длиннее своего предшественника на 77 мм, шире его на 44 мм и уже на 7 мм"
Сломал моск: как можно быть одновременно шире и уже?
Это авторы дрома,кто бы читал перед публикацией
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Дмитрий
У нас в России, "колхоз и деревня" составляют 99% территории!
Обсосали они,аккуратнее))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Дмитрий
У нас в России, "колхоз и деревня" составляют 99% территории!
Эт вы зря. Владик деревней уже давно не называют.

Речь о том, что те, кто могут позволить себе сложные авто за 3,5 млн и более, живут в крупных городах с хорошим сервисом.
Для провинции Prado 2.7 - отличный выбор, минимум знаний и инструмента для обслуживания, неприхотлив, неплохой внедорожник.
9
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
urwoiy
Хорошая машина, красивая, но себе никогда не куплю, принципиально. А так в аренду взять с топовым мотором на недельку красота, владеть нет.
Никогда не говори никогда..
2
3
Ответить
    
Сообщений: 35362
Версия для Европы в эр-лайне шикарна, разумеется в белом цвете...
"Китайский" вариант трэш какой то... Блевать тянет от обилия хрома.
соглашусь с этим хохляцким обзорщиком с ютуба

Наврятли у нас ценник перевалит за 4 единички с трехлитровым дизелем и пакетной(бомж) комплектации.
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
1
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Обалденно выглядит в белом цвете
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
tutoleg
Какое отношение имеет мощность к налогу на роскошь?
При чем тут мощность, комплектация с 3.6 тупо дешевле.
1
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
santa79
А ты пробовал сенсорный экран и жк прибор ку на фольце в - 35 в сибе, я пробовал, не глючит
У этих ребятишек вся информация из инета и ютуба, сами не юзали, но уверенно доказывают о ломучести Вага.
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
H22A RED TOP
а после газели хайлюкс и л200, и?
Патрион? Навара?
 
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Не пойму о чём спор. Что лучше Landcruiser или Touraeg?
Да покупайте кому что нравится!
Ну что вы как дети в саду?

Нравится Туарег - покупайте его не нравится - не покупайте. А копать кто ему коробку произвёл?!
Вы что ВАЗ 21011 покупаете в начале 80-х на всю жизнь?

--------------------
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zeleke
«В отличие от Европы рынок «дизелей» в Японии на явном подъеме. В первой половине этого года продажи «дизелей» в этой дальневосточной стране, по словам директора BMW Петера Кроншна***, выросли на 20%....
Ещё бы спрос не увеличился. Бмв в Японии даёт скидку 4500 долларов на покупку дизельной пятерки. Если посчитать процент дизельных бмв в Японии по отношению к гибридам, то получится цифра примерно такая 0,00001%. Просто слеза радости наворачивается за успех бмв.
7
15
Ответить
    
Сообщений: 1607
AHTOH_KPblM
У дизеля тяга лучше, он экономичнее, более долговечный, головняка никакого нет - это ложь, меньше греется летом, сам дизель дешевле.
Конечно гемора нет, поэтому так процветают сервисы выкидывающие половину компонентов этого дизеля и перепрошивающие ему мозги чтобы он не возникал по этому поводу (типа egr и прочего).. Машина с дизелем дороже на старте, ее обслуживание дороже с кучей ее фильтров и частотой замены масла и его количеством, само топливо дороже, газ нельзя поставить, чтобы реально экономить, а не фигней страдать, зимой перемерзнуть можно, пистолеты на заправках воняют, лужи у колонок от водил грузовиков. А если на замену форс угоришь, то вообще милое дело. Там где я живу, легковой дизель за машину не считается, есть конечно особенные люди которые покупают, но они потом попадают нормально так, просто по глупости купили, до этого юзав всякие тд42, крузаки старые и т.д. не почуяв подвоха.
4
9
Ответить
    
Сообщений: 1607
И кстати база увеличилась на 1мм (круто!!!), а длинна на 77 (звиздец), накой свес добавили, это же не субара или тойота переднеприводная с ее клювом, а нормальное авто.. Уменьшать свесы надо, некрасиво это.
2
3
Ответить
moviegear
Москва
ezdok-nvkz
а Патриотов продаётся ещё больше... крузеры и прадо амно... Патриот рулит... Л-логика...
Нет, это отсутствие логики, т.к. Патриот - это не конкурент Туарегу.
Сказал бы тогда про Солярис - это же тоже машина и её покупают её в больших количествах.
1
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Фортуна Карс
Эт вы зря. Владик деревней уже давно не называют.

Речь о том, что те, кто могут позволить себе сложные авто за 3,5 млн и более, живут в крупных городах с хорошим сервисом.
Для провинции Prado 2.7 - отличный выбор, минимум знаний и инструмента для обслуживания, неприхотлив, неплохой внедорожник.
А при чём здесь Владик? И да, его деревней уже перестали называть, сейчас в обиходе село.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Обычный дизайн как и у других фольцов,ничего необычного,вообще сейчас скучный дизайн vw мне уже хуже чем косоглазие Тойоты...
2
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Красиво , комфортно , дорого , вернее очень дорого , не осень надежно, теряет в цене как придорожная проститутка через несколько лет . Но брать будут.
5
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
и что? В европейской части люди идиоты, раз покупают европейские кроссы/внедорожники?
За Уралом живёт всего пятая часть населения страны и эта часть все время уменьшается, к сожалению
О боже, агро, пощади, ты за мкад-то не выезжал поди, а рассказываешь как там в европейской части страны.
7
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Сергей45
У Туарега слишком много недостатков. Ему никогда не победить Прадо, ТЛК, Лексус РХ. Вот самые явные косяки, из-за которых он не нужен в России: 1. он на 52% состоит из высокопрочных сталей и на 48% —...
Самое забавное что прадо по твоим словам во всём уступает, но при этом продаётся в три раза лучше.
Меня забавляет, как люди рассказывают что надо покупать за 3 мульта, при этом не имея возможности приобрести такое авто.
7
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Получился добротный большой и очень дорогой кроссовер. Теперь между Тигуаном и Туарегом сидит Терамонт и Кадьяк. Началась эра 2х литрового Туарега. Внедорожником его даже журналисты перестали называть.
Смотрел вчера 3 обзора на него, что-то как-то криво смотрится развёрнутая торпедо. Не так гармонично, как в Бумере, например.
Кстати, а как относятся фанатики к пластику на панели, простроченому ниткой? Помню, тойоту все ругали за это.
11
17
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
urwoiy
Конечно гемора нет, поэтому так процветают сервисы выкидывающие половину компонентов этого дизеля и перепрошивающие ему мозги чтобы он не возникал по этому поводу (типа egr и прочего).. Машина с дизелем...
Ключевые слова " там где я живу". В остальных городах люди с немецкими дизелями проблем не испытывают.
6
4
Ответить
Олег
Тоже сразу Venza напомнил)))
4
14
Ответить
Zeleke
Краснодар
Владимир_Ветер
Ещё бы спрос не увеличился. Бмв в Японии даёт скидку 4500 долларов на покупку дизельной пятерки. Если посчитать процент дизельных бмв в Японии по отношению к гибридам, то получится цифра примерно такая 0,00001%. Просто слеза радости наворачивается за успех бмв.
И что из того ? При чем здесь гибриды? Нюхают дизель немецкий полной грудью и плевать на экологию.... были бы у тойоты дизельные моторки их бы брали.
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Фортуна Карс
Ключевые слова " там где я живу". В остальных городах люди с немецкими дизелями проблем не испытывают.
Так это я все в ютюбе посмотрел, мастера с запада на этом живут, у нас это толком то и не делают. Спроса нет, т.к. эти дизеля практически никто не берет. Проще отказать владельцу тура, чем разбираться из-за 1-2 машин в год в будущем.
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zeleke
И что из того ? При чем здесь гибриды? Нюхают дизель немецкий полной грудью и плевать на экологию.... были бы у тойоты дизельные моторки их бы брали.
Гибриды при том, что каждая 4я новая машина в Японии - гибрид. Дизелей очень мало и продают только евро6. Это в Европе десяток миллионов дизелей ниже евро5. Пусть японцы покупают, всегда важно иметь возможность выбора.
Вот для этого и существует правительство, чтобы направлять массы в нужном сторону. Да и руководство тойоты держит курс на зеленой волне, хоть это для неё затратно и на первых этапах убыточно.
Смотри, в чем разница между Тойотой и Немцами - одни создают новые зеленые технологии в убыток себе, но в перспективе на будущее. А вторые травят своих же граждан ради прибыли.
4
17
Ответить
 
Сообщений: 197
nico_PCM

Таких здесь 90%
3
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Alex1234567
Нормальный аппарат получился! На пару с Терамонтом будут отвоевывать восточные территории нашей страны )))
Долго отвоевывать будут. Здесь первое слово у младенца "Мама" потом тойота.
7
2
Ответить
10370742
Симферополь
lucky-kawasaki
Самый отпадный дизайн у VW - это был Пассат ЦЦ в первом кузове!
Но и Туарег новый тоже хорош.
Им бы еще салон от Ауди ))
Так в данном случае он от ауди))Руль только от гольфа совсем не к месту
 
 
Ответить
10370742
Симферополь
Владимир_Ветер
Получился добротный большой и очень дорогой кроссовер. Теперь между Тигуаном и Туарегом сидит Терамонт и Кадьяк. Началась эра 2х литрового Туарега. Внедорожником его даже журналисты перестали называть....
Даже если бы это был внедорожник, что толку, на нём в болото не полезешь.На лексусе lx 470 в болото не лезут, потому что дорого потом чинить.На всё остальное туарег способен вполне
9
5
Ответить
11300504
Розарио Агро
и что? В европейской части люди идиоты, раз покупают европейские кроссы/внедорожники?
За Уралом живёт всего пятая часть населения страны и эта часть все время уменьшается, к сожалению
конечно одни идиоты в Европейской части
2
 
Ответить
11300504
Очередное ущербное чудо впрочем как и вся продукция ВАГа
6
19
Ответить
Zeleke
Краснодар
Владимир_Ветер
Гибриды при том, что каждая 4я новая машина в Японии - гибрид. Дизелей очень мало и продают только евро6. Это в Европе десяток миллионов дизелей ниже евро5. Пусть японцы покупают, всегда важно иметь возможность...
выбор есть .... значит дышат дизелями как и все .... значит не смертельно .... гибриды не выгодно ... покупка гибридов либо субсидируется либо гибридами демпингуют цены(в США точно ). В России тоже не выпускают легковые дизели. это значит что наше правительство ещё задолго до японцев усмотрело бесперспективность и вредность этой затеи ))))) заботятся о здоровье нации .
11
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
С точки зрения полноприводной схемы теперь это совершенно типичной кроссовер, а никакой не внедорожник. Автомобиль лишился опционального оффроад-оборудования в виде межосевого дифференициала, понижающего ряда и задней межколесной блокировки. За полноприводность ныне отвечает муфта с динамическим распределением момента, которая может отправлять до 70% тяги на переднюю ость до 80% — на заднюю. Сделать легкий апргейд можно лишь за счет опциональной системы выбора режимов движения и дополнительной защиты днища.
6
10
Ответить
 
Сообщений: 4402
Внешние очертания кузова изменились в лучшую сторону
1
 
Ответить
Максим
Симферополь
Сейчас если сравнить б/у Туарег и б/у Раф 4 одного и того же года, то Раф4 стоит дороже. Почему так?
5
15
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
uj,kby
Красиво , комфортно , дорого , вернее очень дорого , не осень надежно, теряет в цене как придорожная проститутка через несколько лет . Но брать будут.
Есть опыт пользования придорожными проститутками? Как постоянному клиенту скидку хорошую дают,.
7
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Гибриды при том, что каждая 4я новая машина в Японии - гибрид. Дизелей очень мало и продают только евро6. Это в Европе десяток миллионов дизелей ниже евро5. Пусть японцы покупают, всегда важно иметь возможность...
С одной стороны следят за экологией у авто себе в убыток, с другой экономят на контроле за практически часными энергитическими компаниями . В результате авария на фукусиме нанесла вред больше чем все дизеля вместе взятые
9
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Гибриды при том, что каждая 4я новая машина в Японии - гибрид. Дизелей очень мало и продают только евро6. Это в Европе десяток миллионов дизелей ниже евро5. Пусть японцы покупают, всегда важно иметь возможность...
Еще про изготовление и утилизацию батареек напомню, тоже с экологией плохо связанно
9
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Паныч74
Ты бы это в лицо ему сказал, воин.
Потому что в реале я загнал бы ему зубы в глотку и он бы пополз к компьютеру, в очередной раз обожравшись наркоты и алкоголя,воевать дальше...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Zeleke
Я где то видел прям интервью с главным каким то менеджером что ли ( в Германии) и он на вопрос о том что не будет дизелей у каена смутился и сказал что это не правда
Может и начнут поставлять,но это только к концу года. Реально владельцы Каенов ждали обновления с дизелем а их обломили. А бензинку многоие не желают брать,младшую из-за налогов а старшую из-за проблем а они реально есть.
А тут выходит новый Туарег,с самым ходовым и надёжным дизелем 3.0. Но самое интересное, что внешне,он реально лучше выглядит чем Каен и Ку7. Вот народ и перепрыгнет на него. Хотя салон Каена,именно для меня,так и остался эталонным, что-что а салон в Каене высшего уровня. Инфинити ещё достойные салоны делают. Но это салоны,а народ,зачастую,падок на внешность,что бы оставив авто настоянке, и пойдя домой,пару раз обернуться, с мыслью,какая же все-таки у меня машина шикарная)))
А этот Туарег, реально шикарен и он смотрится на все свои деньги и даже больше,в отличии,например,от той же Бентли Бентайги...
Имхо.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
2
Ответить
6178918
Красноярск
Максим
Сейчас если сравнить б/у Туарег и б/у Раф 4 одного и того же года, то Раф4 стоит дороже. Почему так?
Бредятина, ради интереса, на вскидку, вбил 16 год, творог на полмульта, минимум, дороже. Короче, ваши комменты, Как вагоненавистника, Можно минусить не читая.
18
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
С одной стороны следят за экологией у авто себе в убыток, с другой экономят на контроле за практически часными энергитическими компаниями . В результате авария на фукусиме нанесла вред больше чем все дизеля вместе взятые
Именно по этому Япония собирается отказаться не только от углеводородов, но и от атомной энергетики.
3
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Еще про изготовление и утилизацию батареек напомню, тоже с экологией плохо связанно
Все там нормально. Все посчитано. Ни чем не отличается от утилизации отходов от обычных ДВС. Парни, следите за мировыми новостями, а то надоело одно и то же писать каждому персонально
3
17
Ответить
6178918
Красноярск
Владимир_Ветер
Именно по этому Япония собирается отказаться не только от углеводородов, но и от атомной энергетики.
Ну естественно, если очередная фукусима долбанет, бежать не куда будет. Ни в коем случае не стараюсь, людей жалко.
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
6178918
Ну естественно, если очередная фукусима долбанет, бежать не куда будет. Ни в коем случае не стараюсь, людей жалко.
В Европе тоже много атомных станций. И вред от аварии, не дай бог, будет гораздо масштабней.
3
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Владимир_Ветер
Именно по этому Япония собирается отказаться не только от углеводородов, но и от атомной энергетики.
Вов, ты умирать будешь со словами на устах,- За то в Японии всё хорошо!?
Не надоело,каждому и ежедневно втирать,за ааааахринительную Японию? Неужели ты действительно считаешь,что обитатели Дрома,сплошняком тупые дегенерататы? Неужели ты думаешь,что люди не понимают,что в Японии лучше дороги,машины,уровень жизни,благосостояние? Вов,есть тут люди,кои спорят с тобой в этом ключе? Зачем ты тратишь, драгоценные секунды,минуты,часы,дни,недели,месяцы,годы на прославление и пиар Японии? Вов, какой смысл в этих действиях?..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
22
3
Ответить
Zeleke
Краснодар
Причина Безумств
Может и начнут поставлять,но это только к концу года. Реально владельцы Каенов ждали обновления с дизелем а их обломили. А бензинку многоие не желают брать,младшую из-за налогов а старшую из-за проблем...
Ну Каен он и в Африке Каен. Такой авто больше имидж создаёт а таурег даёт все тоже самое но в рамках «безимидживости». Поэтому, если денег много то можно и Каен подождать.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Причина Безумств
Вов, ты умирать будешь со словами на устах,- За то в Японии всё хорошо!? Не надоело,каждому и ежедневно втирать,за ааааахринительную Японию? Неужели ты действительно считаешь,что обитатели Дрома,сплошняком...
Что за бред? В жизни ничего никому не доказываю. Это мне постоянно что-то пытаются доказать.
3
20
Ответить
premio711
Красноярск
Причина Безумств
Может и начнут поставлять,но это только к концу года. Реально владельцы Каенов ждали обновления с дизелем а их обломили. А бензинку многоие не желают брать,младшую из-за налогов а старшую из-за проблем...
Тем более, что в Туареге салон тоже не промах, мягко говоря. Можно и пережить без кокпита Порш, ради дизеля и внешности. Опять же, Туарег достаточно престижный и в нём нищебродом никто не выглядит)
9
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Фортуна Карс
Еще про изготовление и утилизацию батареек напомню, тоже с экологией плохо связанно
Они хитрые, они их в Россию утилизируют. Под радостные слюни местных фанатов)
10
2
Ответить
premio711
Красноярск
маг 65
Меня забавляет, как люди рассказывают что надо покупать за 3 мульта, при этом не имея возможности приобрести такое авто.

Таких здесь 90%
"+" 99%
 
1
Ответить
premio711
Красноярск
No_comment
) одевайтесь теплее. Пешком далеко потом идти. Сколь мы уже важных лиц на своем веку видали и не упомнишь. И все оказывается завоевать хотели, но чет хворь их косила. Болезные одно слово. А Сивке Прадке...
Крузак даже не для замов, а машина сопровождения в лучшем случае.
5
4
Ответить
premio711
Красноярск
11188680
Народ кто в курсе о новом моторе 4.0 дизельном у ВАГ ? Кстати есть инфа , что в этом поколении Туарега отказались от автомата Айсин в пользу ZF и будет он выдерживать крутящий момент в 1000Nm c двигла...
Можно седло приварить и полуприцеп таскать)
1
2
Ответить
9696178
Новосибирск
Fger
Не плохо получился, но до Тойоты Хайлендер ему еще далеко, как в плане надежности, так и в плане престижа и уважения на дороге. Воткнуть китайский планшет в салон и чутка поправив уродливую морду, это еще мало чтобы сдвинуть с пъедестала Хайлендер.
Вы это серьезно???
6
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Именно по этому Япония собирается отказаться не только от углеводородов, но и от атомной энергетики.
Не говори оп пока не перепрыгнешь. Вот когда откажутся от ядерных станций, тогда посмотрим. Царь в 2008 году собирался НДС понизить, дождались?
9
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Фортуна Карс
Не говори оп пока не перепрыгнешь. Вот когда откажутся от ядерных станций, тогда посмотрим. Царь в 2008 году собирался НДС понизить, дождались?
Да, с 20 процентов до 18)))))
2
1
Ответить
не так давно, где то неделю назад видел закамуфлированный туарег нового поколения на европейских номерах в Иркутске, судя по внешнему виду, до Ирка он доехал по нашим дорогам, может кто еще в своих городах его замечал?
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Причина Безумств
Вов, ты умирать будешь со словами на устах,- За то в Японии всё хорошо!? Не надоело,каждому и ежедневно втирать,за ааааахринительную Японию? Неужели ты действительно считаешь,что обитатели Дрома,сплошняком...
Да не все там замечательно, как поет Владимир. Какой ценой достигнут тот высокий уровень? Отжимают людей как лимон. Не раз видел как офисный планктон в 10 вечера в офисах сидит, те кому далеко ехать спят на газетках в переходах прям в костюмах. Боятся всех и всего. Володю бы заставить в таком темпе жить, он бы ту Японию проклял.
13
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Что за бред? В жизни ничего никому не доказываю. Это мне постоянно что-то пытаются доказать.
Зачем тогда по делу и нет дизельгейт вспоминаешь? Тебя лично головой в выхлопную трубу засунули? Про фукусиму лучше вспоминай, она к тебе ближе и реально опаснее
11
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
YouR-CurSe
Сзади тот же Q5, безликий VAG
Зато Лексус веселит народ, воплощая образы из “Звездных войн” в свои новые модели... Мне наоборот нравится ВАГ за свою сдержанность.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
AHTOH_KPblM
3 литра турбодизель очень надежный, не надо ля-ля. Его на коммерческие Амароки ставят, там если авто часто ломается - клиенты деньги теряют, большие деньги порой. Не думаю, что ФВ будет себе в ногу стрелять...
Правильно пишите, дизели у ВАГа все надежные, даже наддутый двухлитровый 190 сил, ходит на корпоративном Мультивэне уже 200 тыс. км и хоть бы что, хотя про него много нехороших историй по инету ходит...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Поджог Сараев
Почитал в сети про племена Туарегов: 1) Лицо закрывают паранджой мужчины. 2) женщина у них - глава семьи. 3) Дом у туарегов принадлежит женщине, по имени которой он и называется. Однако мужчина обязан...
Старухе Мерхель.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений из СПб
Почему??? Немного визуально перегруженная элементами декора форма, много хрома -все как любят там, где его в первую очередь и начинают продавать. Гидрид с возможностью движения только на батарейке некоторое...
Да, хрома через чур, точно, для папуасов в радость, может будут версии с черным хромом?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
7573951
Самара
Причина Безумств
Да миф это,созданный фанатами Тойоты. Вот давайте реальный эксперимент, именно в теме Туарега? Пишу даже не глядя,ибо уверен в своих словах. Открываем крупнейший сайт нашей страны по продажам автомобилей....
Полностю согласен . С двухсоткой именно так - в год по миллиону в минус . Новый в максимальной комплектации - 5.5 миллиона , 15 -16 год уже 3.5 миллиона . С пробегами по 30-45 тысяч . Кто вообще придумал , что крузак медленно дешевеет с возрастом ? Это бред , крузер перестает дешеветь только после того , как ему стукнет 10 лет . А лучше 15 . Вот тогда он и будет стоить свои 800 тыс - 1 миллион , вне зависимости от года .
Сам езжу на прадо 14 года , брал новым . Менять его на новый за 3.5-4 миллиона рублей - я же не псих . Он этих денег и близко не стоит !
15
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Розарио Агро
Ты начал мне писать какой дизель шлак и трактор и тут же пишешь : "тойота, на секундочку, второй автопроизводитель в мире - если они производят авто для всего мира, в т.ч. и с дизелями - что в...
Это как спор про какой привод лучше передний или задний, тот на котором тебе удобней, мне дизель не запал, не скажу что никогда не возьму но если есть альтернатива предпочту бензин, изза морозных зим и дороговизне риска ремонта по причине качества топлива, экономии от дизеля не ощутил при моем режиме пользования автомобилем, но и не попал ни разу хоть и все время очковал
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Максим
Почему на Туарег не ставят легендарный мотор 1.4 или 1.8 ? Там же такой бешенный крутящий момент. И почему нет ДСГ? Она же такая отточеная и скорострельная.
А почему на Прадо нет вариатора от раф4?
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Причина Безумств
И ещё мысли вслух,максимальный ценник на Туарег, со всеми скидками,был 3.6 млн,Экзекютив. Этот Туарег, в топе,по моему мнению,в первое время,так как не будет никаких скидок,перевалит за 5 млн рублей. Вот...
Я примерно так же высчитал, средняя комплектация в районе 4.2-4.5, хз я сравню с РР Велар, если вообще решусь платить столько за машину
3
 
Ответить
premio711
Красноярск
Unamind 1
не так давно, где то неделю назад видел закамуфлированный туарег нового поколения на европейских номерах в Иркутске, судя по внешнему виду, до Ирка он доехал по нашим дорогам, может кто еще в своих городах его замечал?
Вот в Красноярском ФВ сфотал - он ехал из Европы в Китай.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
11188680
я имел ввиду , что ФВ как народному производителю , не мешало бы для таких стран как наша , стран СНГ , стран Африки , средней Азии и Восточной Азии сделать пару рамных платформ , на базе того-же Амарок...
Ни фортунер ни паджеро спорт продажами не блещут, тускнеть начинает даже прадо, а вот соренто сантафе рвут рынок, пэтому сделали кадьяк и террамот, а кому реально нужна рама и мосты для убитых мест берут патриоты и нивы как спец технику на убой и тюнят или в стоке укатывают ибо и утопить не страшно и набок повалить терпимо кузовом сквозь заросли продираться пойдет, а преодолеть сугробы бордюры размытую грунтовку сейчас может большинство кроссовков, а некоторые вполне конкурируют с классическими внедорожниками не уступая в условиях по сложнее например туареги и ЛР РР
5
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
7573951
Полностю согласен . С двухсоткой именно так - в год по миллиону в минус . Новый в максимальной комплектации - 5.5 миллиона , 15 -16 год уже 3.5 миллиона . С пробегами по 30-45 тысяч . Кто вообще придумал...
Спасибо за мнение,оно очень важно,ибо я не один владелец Крузака, с адекватным раскладом, нас уже двое)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Фортуна Карс
Долго отвоевывать будут. Здесь первое слово у младенца "Мама" потом тойота.
Это пройдет. Пошлины повышаются, да и люди начинают на нормальные машины пересаживаться. С появлением Терамонта я думаю, что процесс пойдет еще быстрее, хотя и Туарегов у нас тоже немало развелось. Вы рекламу почему не даете по Хабаровску хотя бы? Сколько щитов рекламных пустых стоит.
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ПАЛАСИО
вот
я художник да? я так вижу?)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
dmvk
*****мобиль, блин, сделали. Снаружи и внутри красиво, но будут продавать только там, где на "беслящеее" реагируют. От предыдущего отказался, потому что бензин с понижайкой взять нельзя. Как...
Зачем тебе понижайка? Он на малых тащит хорошо, я понижайкой ни на тлк ни В сурфе ни разу не воспользовался хотя в лесу и полях довольно часто
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Disco(feat Ю.С)
Открой объявы, уже 3.8-3.9
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Киргиз
Я примерно так же высчитал, средняя комплектация в районе 4.2-4.5, хз я сравню с РР Велар, если вообще решусь платить столько за машину
Там есть за что платить. Вот давайте посмотрим более предметно на новый Туарег.
Он сделан на одной платформе с Ку7,Каеном,Бентли и даже Ламборгини. Более того,на Туареге стоит двигатель от Бентли. Коробка, сколько мы слышали недовольных возгласов фанатов,что мол уберите Айсин и поставьте более продвинутый ZT, получите и распишитесь, новая коробка,переваривающая более 1000 ньютонов. Хотя, как по мне,так и Айсин был хорош,но желание потребителч- закон. Полный привод остался прежним,всё тот же фомошен и Торсен, убрали блокировку,что брали под заказ 2% покупателей,никому не надо этого было,кроме фанатов японских,их прям убила эта потеря потерь))) Только они не замечают,что взамен пришли электронные помощники, что устпновленные на Крузак,заставляли пищать фанатов и размещать видео,где Крузак без водителя выезжал из песка и снега.
Полноуправляемая система подвески,полноценная,задние колёса реально поворачиваются и не на миллиметры а речь идёт о уменьшение разворота,более чем на метр. Система активной стабилизации от Каена,система кренов. Инфракрасные датчики,тепловизор,системы ночного виденья, проекция на лобовое стекло с навигацией и любой информацией, более 20 см размером. Массаж сидений,в нём просто есть всё.
.
В Россию возвращается дизельный V 8, тот самый,что готовили и дорабатывали для Бентли Бентайги. 900 ньютонов 5 секунд до ста,в стоке,эс ку 7 с этим движкой делает 4 секунды. Хотя и этого просто в избытке и за глаза. Владельцам дизельных V 8 Крузаков и 11 секунд, реальных, за глаза хватает.
.

Эта информация конечно печальна для владельцев Ку7,Каенов, Бентли Бентайги или Ламборгини Урус, но для потенциальных владельцев Туарега,это огромный плюс.
С выходом нового Туарега,произошла маленькая революция и незаметно для всех,бывший народный автомобиль,тихо и скромно,переместился в сегмент премиальных автомобилей... Привыкайте...
Как по мне,на данный момент,бомба а не автомобиль...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Туполь
Лучше, чем у Туарега...
Наверное Лексус рыкс который является камри при этом и сыпется? )))
8
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
Zombi23
Ты такую себе никогда не купишь,особенно 4.0,денег не хватит джип содержать,только обсирать и умеете,а как купить,выше 500 тысяч бюджет не тянет
Был джип, именно 4.0 .... сейчас просто не нужен, для чего ездить на уазике по городу?
4
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
moviegear
Нет, это отсутствие логики, т.к. Патриот - это не конкурент Туарегу.
Сказал бы тогда про Солярис - это же тоже машина и её покупают её в больших количествах.
Патриот это конкурент праде, такой же уазик...
6
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Я же тебе не говорю на чем ездить? А ты меня решил жизни поучить?) diesel - power. А тройка у меня бензин, на дизеле был бы расход ещё меньше. Минусы дизеля, которые ты указал, актуальны для деревень,...
Кроме вагофилов никто не в курсе, что у Тойоты дизелей никогда не было и они к кому то на поклон ходили.
5
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
О боже, агро, пощади, ты за мкад-то не выезжал поди, а рассказываешь как там в европейской части страны.
В крайний раз был в Улан-Удэ, самолетом есессно.
Живу в 3 км от МКАД.
3
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Элементарно!
Я покупал Ее б/у, с таким пробегом на момент покупки (42ткм) не было дизелей в мой бюджет.
Следующая машина будет х3/глк/туарег(уместно будет сказать что человек предполагает....)
Не бензин.
Вы покупали б/у авто? Не вы случайно говорили о том, что б/у авто это авто с помойки, или вы имели ввиду только авто из Японии?
6
8
Ответить
Ефим
Биробиджан
Интересна цена. Были бы лишние деньги взял бы га длительный тестдрайв, но нет денег на такие проекты.
1
5
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Хм, 3,0 TDi и 8 - ступенчатый автомат, наконец-то отличный внешний вид и приятный салон. Буду рассматривать этого красавца как возможную покупку в будущем. Прямо зацепил.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Ефим
Вы покупали б/у авто? Не вы случайно говорили о том, что б/у авто это авто с помойки, или вы имели ввиду только авто из Японии?
Да это только по прульке понятно, что ее взял б/у.. А вот на европейской тачке это не считается, всегда же можно сказать, что она у меня давно, что брал в салоне, а на самом деле купил тотал за пол цены у страховой и наложил 150 кг шпакли, зато никто не знает что взял б/у. Круто же, двойные стандарты это. А пруль конечно с помойки, а взять б/у тут официальную, это нормально))
6
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ефим
Вы покупали б/у авто? Не вы случайно говорили о том, что б/у авто это авто с помойки, или вы имели ввиду только авто из Японии?
Он ее здесь покупал. У первого хозяина, который её тоже здесь купил. Это разные вещи.
5
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Alex1234567
Это пройдет. Пошлины повышаются, да и люди начинают на нормальные машины пересаживаться. С появлением Терамонта я думаю, что процесс пойдет еще быстрее, хотя и Туарегов у нас тоже немало развелось. Вы рекламу почему не даете по Хабаровску хотя бы? Сколько щитов рекламных пустых стоит.
На Терамонт надеяться не стоит, Тигуанов гораздо больше будет продаваться-это и будет реклама европейского автопрома.

Придорожные щиты уже не работают. В интернет все ушли
3
 
Ответить
FAN
Якутск
10125729
Люди , где вас таких делают ? Ещё автомобиль в производство не пошёл а уже в Якутии знают про его слабые места
Разве немцы за последние годы ездят без проблем как японцы???!!!
3
6
Ответить
FAN
Якутск
Фортуна Карс
У вас в Якутске мало какой автомобиль пройдет без мелкой поломки 50т. Но Якутск не вся РФ.
Японцы проедут, это проверено годами. Немец тут и зимой встает на ровном месте.
3
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Фортуна Карс
Есть опыт пользования придорожными проститутками? Как постоянному клиенту скидку хорошую дают,.
Чувак .если ты по жизни кусок умна, который в рот набил всякой параши, не надо показывать это на всю страну !!!
7
7
Ответить
7573951
Самара
Причина Безумств
Спасибо за мнение,оно очень важно,ибо я не один владелец Крузака, с адекватным раскладом, нас уже двое)))
Мы в меньшинстве . Но это ничего , людям свойственно умнеть .
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Салон уныл, ну собственно не новость
3
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
Паныч74
Он ее здесь покупал. У первого хозяина, который её тоже здесь купил. Это разные вещи.
Это б/у, а значит по вашим же методичкам, это автохлам.
3
6
Ответить
No_comment
premio711
Крузак даже не для замов, а машина сопровождения в лучшем случае.
В отличие от Вас я так высоко не летаю, знать начальников с охраной.
"Обычные" главы районов, районных администраций.
У замов для выезда в "поле" максимум Хайлендер. И вездесущая Камри.
Это даже хорошо, что Тойота в гараже администраций.
Был бы VAG или БНТ - это сколько бы еще денег сосали...
3
5
Ответить
premio711
Красноярск
No_comment
В отличие от Вас я так высоко не летаю, знать начальников с охраной. "Обычные" главы районов, районных администраций. У замов для выезда в "поле" максимум Хайлендер. И вездесущая...
Я общаюсь в основном с малым и средним бизнесом и тут деление такое - непосредственно красноярцы предпочитают немцев БНТ и ФВ. А вот из районов да, ребята на ТЛК И ЛКП.
Есть один из Ачинска, приезжает на Амароке за запчастями на дизельный ТЛК с пробегом немного больше 100 т.км. Уже 4 турбины и капиталка, а турбины на Тойоту очень не дешёвые. Затрачивается в Емексе где и я. А почему не продашь? Надежный, говорит.
По мне так это массовое затмение мозгов.
13
6
Ответить
     
Сообщений: 3686
ezdok-nvkz
Был джип, именно 4.0 .... сейчас просто не нужен, для чего ездить на уазике по городу?
Таи места больше,чем в легковых авто,да и статуснее выглядит,вон в Москве одни LX570 И GL ездят,хотя как вы сказали они в городе не нужны...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
2
Ответить
No_comment
premio711
Я общаюсь в основном с малым и средним бизнесом и тут деление такое - непосредственно красноярцы предпочитают немцев БНТ и ФВ. А вот из районов да, ребята на ТЛК И ЛКП. Есть один из Ачинска, приезжает...
Не спорю, сам видел с проблемами. Как крузаков, так и немцев вместе с американцами.
Только в тяжелых условиях одни тойоты и Л200 реже.
Приезжают боссы на РР, Вольво, мерсах, пересаживаются на крузер и на объект по зимникам.
Дороги нормальные, цыган на классике встречал )
Не раз видел крузаки, хайсы с пробегом больше млн.км один с 3млн.
Конечно это были еще те, с мех тнвд.
Немца видел только одного )
Кабана с 1,5 млн.
В Австралии так только японцы в почете из внедорожников.
Брал в аренду свежую 70 с пробегом 500 т.км. 15 тыс наматал, даже не чихнула...
Так что это не массовое засорение мозгов, а заслуженная слава. И заработанная не одним десятилетием.
Если соберусь по америке прокатиться, конечно выберу Тура)
Зачем бегемот по хорошим дорогам...
Смущает только, что в тех местах, где хочу побывать - на АЗС можно канадской мочей заправиться )
3
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
No_comment
Не спорю, сам видел с проблемами. Как крузаков, так и немцев вместе с американцами. Только в тяжелых условиях одни тойоты и Л200 реже. Приезжают боссы на РР, Вольво, мерсах, пересаживаются на крузер...
Тем более проблемы бывают только у дизельных Крузеров. Слава заслуженная, но действительно, там где ездят цыгане на классике, не обязательно покупать рамный внедорожник за 5+ мультов, из-за его легендарной надёжности.
Забыл ещё одного - ЛР. У троих заказчиков эта марка - Диско4 и РР. Доезжают куда надо на своих колёсах и проблем не знают, а уровень комфорта совсем другой.
6
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Максим
Туда бы мотор, коробку и трансмиссию от Тайоты. Ну еще ходовку от Тайоты. Была бы отличная машина....... Еще и электрику от Тайоты кстати.
Тогда бы это превратилось в не едущее, не управляемое, не тормозящее амно с убогой подвеской на древних и надежных агрегатах.. Мне такое не надо, пусть бомжи копят на тавоту пол жизни и столько же на них и ездят, заморачиваясь с потерями при продаже через пару десятков лет, а я буду получать удовольствие от авто лет 5, потом породам и куплю другое, и я точно знаю, что тавота - это не про удовольствие...
8
4
Ответить
Денис
Чита
Еще были бы надежны как японцы, вообще бы цены небыло.
2
8
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
FAN
Перед удачный, а зад от Hyindai. Все классно, кроме одного фактора. Он будет не надежным. Не проедет он без проблем даже 50000 км.
Ну вам-то, диванному эксперту из ***ы мира уже по картинам все понятно с надежностью, владели наверно ненадежным 2 поколением?
Ах, ну да, сидя на диванчике хоть загуглите, как хэнде то пишется, а то на эксперта не очень походит :)
7
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
7460540
пора бы понять, что ни что не нравится всем
ммм синя подсветка, ВАГ признал, что Хендэ лидер автомобилестроения?
синяя подсветка была еще в фольксваген пассаб Б5 99 года тогда из корейцев у нас ездили спортейджи больше похожие на кучку собачьего помета!
Мой отзыв: Opel Astra 2007
2
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Денис
Еще были бы надежны как японцы, вообще бы цены небыло.
чем сложней механизм тем более качественного и профессионального обслуживания требует!У меня монтажка есть ей лет 50 уже от деда досталась и до сих пор как часики работает.а японский телевизор сони 10 лет проработал и сдох!)))
2
1
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
скучно
 
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
передние фары сделали по заказу владельцев этих машин
по заказу владельцев этих машин, могли сделать только еще этих машин. этож зомби)
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
Конкуренты говорите...
фото справа напомнило музыкальный цент aiwa которых стоял дома у родителей в 90-х :)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Именно по этому Япония собирается отказаться не только от углеводородов, но и от атомной энергетики.
Да и правильно. Свечи и факелы дают довольно много света, а в деревянных ботинках они когда-то уже бегали )))
Toyota Carina GT
9
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Все там нормально. Все посчитано. Ни чем не отличается от утилизации отходов от обычных ДВС. Парни, следите за мировыми новостями, а то надоело одно и то же писать каждому персонально
Отправить куда-нибудь подальше - это не утилизация. Но скоро еще один из их утилизационных полигонов прекратит прием утилей )))
Toyota Carina GT
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Брови Генсека
Норм, ку7 кто брать будет?)
салон ку7 видел?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Фортуна Карс
На Терамонт надеяться не стоит, Тигуанов гораздо больше будет продаваться-это и будет реклама европейского автопрома.

Придорожные щиты уже не работают. В интернет все ушли
На Терамонт действительно не стоит надеяться. После локализации сборки должны снизиться цены на Кодиак, потом появится Терамонт, новый Туарег и позже появится компактный фольксвагеновский кроссовер - надеяться нужно, чтобы все это влезло к вам на стоянку )))
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Евгений из СПб
:-)
В крыму любят не дизеля, а дизельгенераторы:)))
5
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Евгений из СПб
как только ООН перейдет на закупки у ВАГа, а не у японцев - вот тогда и можно будет про надежность говорить
пока что то с этим туго:-))))
ООн нынче не та контора, на вкусы которой можно как то равняться.
7
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Киргиз
Ни фортунер ни паджеро спорт продажами не блещут, тускнеть начинает даже прадо, а вот соренто сантафе рвут рынок, пэтому сделали кадьяк и террамот, а кому реально нужна рама и мосты для убитых мест берут...
Согласен , сам живу за полярным кругом , вижу кто есть кто на само деле и 200-е у нас почему-то недолюбливают , скорее даже их хозяев , так как в сложной ситуации если какая-то беда происходит на дороге , то владельцы кукурузеров , никогда не помогут , очень часто это замечаю , да и народная молва о них плохая ходит , но всё же ФВ мог-бы запилить пару рамников для расширения линейки , ведь у них уже есть всё , кроме этого.
6
 
Ответить
8568893
Красноярск
Молодцы! Очень лаконичный дизайн. Когда наш Патриот таким будет?
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
В крайний раз был в Улан-Удэ, самолетом есессно.
Живу в 3 км от МКАД.
На досуге слетай в Ростов, поглядишь каких тут машин большинство, а заодно удивишься, как так вышло, что тойот форт(ч)унер за три недели продали больше, чем туарегов за весь 2017 год
6
8
Ответить
    
Сообщений: 1607
8568893
Молодцы! Очень лаконичный дизайн. Когда наш Патриот таким будет?
Когда традиционных авто уже не будет)) когда все как в фильмах о будущем станет
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
11188680
Согласен , сам живу за полярным кругом , вижу кто есть кто на само деле и 200-е у нас почему-то недолюбливают , скорее даже их хозяев , так как в сложной ситуации если какая-то беда происходит на дороге...
А смысл рамники им пилить? К кузовам то их авто как раз претензий нет, крепкие, безопасные. Проблемы в агрегатах, не будут же они новые делать под одну модель для россиян нуждающихся в надежности, которой у них отродясь не было. Да и расчитывать на недорогую подвеску и обслугу тоже не стоит, на чем тогда зарабатывать после продажи?
3
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
FAN
Японцы проедут, это проверено годами. Немец тут и зимой встает на ровном месте.
Да ладно сказки рассказывать, хочешь сказать нет у вас на улицах немцев?
3
1
Ответить
Краснодар
Евгений из СПб
как только ООН перейдет на закупки у ВАГа, а не у японцев - вот тогда и можно будет про надежность говорить
пока что то с этим туго:-))))
Какая надежность, не Веста далеко, нужна надежность бери неинтересный и скучный яп. А хочешь себя почувствавать белым хозяином жизни, и вкусить настоящего люкса и статуса, то только немецкая школа... Такие авто нужно брать только новыми, это важно, тем кто может себе это позволить. А пока гарантия свои 100-150т он проедит, зачем думать дальше, бери новую...
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Зачем тогда по делу и нет дизельгейт вспоминаешь? Тебя лично головой в выхлопную трубу засунули? Про фукусиму лучше вспоминай, она к тебе ближе и реально опаснее
Тебе, как продавцу вага, тема дизельгейта сильно не приятна, я понимаю.
При чем тут атомная энергетика, когда сайт про машины? Или у японцев взорваоась машина с ядерным реактором?
3
11
Ответить
9735303
Иркутск
Денис Камбалин
Новый Volkswagen Touareg получил дизайн, который должен понравиться всем/

Мне не нравится. Все пропало))
Всем нравится только модерн токинг и тойота
2
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
AHTOH_KPblM
3 литра турбодизель очень надежный, не надо ля-ля. Его на коммерческие Амароки ставят, там если авто часто ломается - клиенты деньги теряют, большие деньги порой. Не думаю, что ФВ будет себе в ногу стрелять...
Мог бы просто написать "не думаю" , все бы поняли
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
4
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Сакити Тоёда
Впервые Touareg может похвастать полноуправляемым шасси и электромеханическими активными стабилизаторами поперечной устойчивости. Разработчики подарили автомобилю пару моторов на тяжёлом топливе. Это...
Эта раскаленная солянка из турбин компрессоров и насосов хотяб тыщ 50 проедет без капиталки?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
4
9
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ezdok-nvkz
Патриот это конкурент праде, такой же уазик...
Только по массе , в остальном их могут сравнить только клинические идиоты
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
6
7
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
Жду когда дром купит на тест
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
"Колесная база увеличилась на 1 мм и теперь достигает 2894 мм"
:-)
то есть упаси боже оставить колёсную базу прежней - как тогда отчитаться за деньги, потраченные на модернизацию?
1
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
где атмотрешка на 249 лс и электродвигатель?
4
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Alex1234567
Да и правильно. Свечи и факелы дают довольно много света, а в деревянных ботинках они когда-то уже бегали )))
ты лучше расскажи как твои немытые европейцы за занавески во дворцах ср...ли, когда японцы в деревянных тапках в баню бегали
9
8
Ответить
BlackSanta
Барнаул
kamikadze69
В ВАГах подсветка "цаетная", владелец сам может выбрать любой цвет радуги и интенсивность свечения, при чем в каждой зоне можно настроить отдельно.
Азиат включит синюю, Европеец белую или вообще выключит, возможность настройки на любой вкус.
Вот хоть кто-то расписал для "деятелей". А то как увидят на фотке синий цвет, аж пук...ны рвет у народа.
3
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Игорь
Белый симпотный:)
А так... очередная какашка со значком фувагина...
Машина для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал.
Что например?
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1213
YouR-CurSe
Сзади тот же Q5, безликий VAG
Как будто в размере меньше стал
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Fger
Не плохо получился, но до Тойоты Хайлендер ему еще далеко, как в плане надежности, так и в плане престижа и уважения на дороге. Воткнуть китайский планшет в салон и чутка поправив уродливую морду, это еще мало чтобы сдвинуть с пъедестала Хайлендер.
Ну не знаю..... Как и чем может Камри-переросток заслужить и вызывать уважение на дороге? Обычная заурядная тачила что и говорит о количестве последних Хаев например у нас в городе (Барнаул) - их единицы.
9
3
Ответить
SOLNCE Андрей
мда! УЖАС, а не салон!
1
8
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Тебе, как продавцу вага, тема дизельгейта сильно не приятна, я понимаю.
При чем тут атомная энергетика, когда сайт про машины? Или у японцев взорваоась машина с ядерным реактором?
Знаешь Володя, за полтора года ни один наш клиент даже не заикнулся про это, люди взрослые, понимают на что возбуждаться а что и пропустить. Эта тема взволновала сильно только таких как ты, которые по случаю, а чаще просто в любую новость про европром добавляют комент про дизеля. А вот когда фукусима долбанула, многие Хабаровчане задумались про отпуск в Приморье и радиоативные а/м
10
4
Ответить
premio711
Красноярск
Фортуна Карс
Знаешь Володя, за полтора года ни один наш клиент даже не заикнулся про это, люди взрослые, понимают на что возбуждаться а что и пропустить. Эта тема взволновала сильно только таких как ты, которые по...
Американцев если слушать, то получается с русскими в принципе нельзя дело иметь, потому что они хуже немцев - на государственном уровне травят людей даже не соляркой, а нервно-паралитическим газом прямо в центре европейских столиц.
4
1
Ответить
111
Тюмень
Розарио Агро
и что? В европейской части люди идиоты, раз покупают европейские кроссы/внедорожники?
За Уралом живёт всего пятая часть населения страны и эта часть все время уменьшается, к сожалению
В европейской части жизнь другая, и зарплаты другие... Особенно в Москве. В Москве один другого круче.
 
4
Ответить
Сакити Тоёда
lex_m_p
Эта раскаленная солянка из турбин компрессоров и насосов хотяб тыщ 50 проедет без капиталки?
Нет конечно. Куда ей до антиквариата Nissan Laurel 1998
5
4
Ответить
domshoev91
zheka76
уже не торт
это точно!
1
3
Ответить
domshoev91
Предыдущий лучший был!
 
2
Ответить
10460625
Красавец,а самое главное ,так похож на свой прототип.Почти всё сохранили.Молодцы)
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3686
Паныч74
Тошнота и получится. Зачем сгороду городить? Купи Прадо и будь директором совхоза.
У тойоты на Ближнем востоке и в США продажи больше,так что твои немецкие помойки отдыхают,ненавижу европейские машины,так же как и их образ жизни
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
3
14
Ответить
Игорь
Омск
Симпатичное авто, вот если бы еще по надежности была не хуже тойоты, то успех гарантирован.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
фураке
ты лучше расскажи как твои немытые европейцы за занавески во дворцах ср...ли, когда японцы в деревянных тапках в баню бегали
Да, было дело ))) Но как японцы собираются (по словам Владимира) отказаться от углеводородов и ядерной энергетики? Примерно как китайцы - от нас запитаются?
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Будет стоить дорого. Оправданно дорого. Никаких 3х лямов не будет. В 3.5 если впишутся за турбодвушку будет очень хорошо. Как он может стоить дешевле, если недавноанонсированный паркет-пустышка от мицу 4вд - в 2млн. оценен? Или аутбек от 2.4... Степень сжатия тойота увеличила в 2018м - вау))) Качество это лишь следствие отсутствия прогрессивных инженерных разработок - меньше деталей, меньше вероятность отказа. Прадо конечно хорош, но даже самые отчаянные фаны тойоты ответте сами себе - какой он нафик конкурент туарегу.

Как же бесконечно далеко япам до таких машин. Хотел написать азиатам, но корейцы, наняв европейцев на все значимые руководящие посты подают надежды, косномыслящие ортодоксы страны восходящего солнца, увы нет.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Фортуна Карс
На Терамонт надеяться не стоит, Тигуанов гораздо больше будет продаваться-это и будет реклама европейского автопрома.

Придорожные щиты уже не работают. В интернет все ушли
Кстати, в этом году на дорогах нашего города может появиться необычный представитель семейства Фольксваген, который будет вызывать интерес определенной части водителей. И мне кажется, что он будет рекламой европейского автопрома получше Тигуанов )))
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Сакити Тоёда
Нет конечно. Куда ей до антиквариата Nissan Laurel 1998
Понятно , я так и думал, очередное люто ломучее *****о , ещё и дизельное
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
dNooBuza
Будет стоить дорого. Оправданно дорого. Никаких 3х лямов не будет. В 3.5 если впишутся за турбодвушку будет очень хорошо. Как он может стоить дешевле, если недавноанонсированный паркет-пустышка от мицу...
Вы правильно хотели написать - азиатам бесконечно далеко до таких машин. Без иностранных специалистов они сами ничего сделать не смогут, кроме как рис вырастить )))
Toyota Carina GT
5
2
Ответить
Валери MUHI
Интересная инфа... Почитайте. Это касается всего, что делают в Азии... То есть автомобильные поделки азиатов, это обыкновенный эрзац!
РА

Рожков Александр

21 марта в 10:08

Вопрос: 21.03.2018 08:45:42|По поводу безопасности
Вопрос: На самом деле очень сложно вести аргументированный диалог, когда в качестве аргументов предъявляют аварии друзей которые в пьяном угаре разбивают машины и остаются живы или дтп с принцессой Дианой, когда все пределы безопасности были исчерпаны, непристегнутые пассажиры на скорости под 200 в бетонную опору, тут в принципе шансы равны 0.
Теперь что касается сравнения японии-кореи и немцов-шведов, ответ на этот вопрос кроется в отсутствии технологий как это не странно звучит в японии.
Я имею непосредственное отношение к авиации и очень хорошо знаком с производственными возможностями разных стран, я регулярно посещаю выставки, производства и общаюсь с техническими специалистами, поэтому считаю возможным высказывать свое мнение и отстаивать позицию. Так вот только по официальной информации, признанной на уровне правительства японии они отстают от передовых европейских стран в материаловедении минимум на 20 лет, сейчас государство тратит коллосальные деньги на исправление ситуации. Почему к примеру точная копия движка нашего МИГа у них имеет назначенный ресурс меньше тысячи часов? Потому что разобрать и повторить форму детали не сложно, вот воспроизвести технологический процесс и химический состав материалов они не могут! Тоже самое и в машиностроении. Разработка безопасного авто не просто толстый металл, посмотрите ролики про технологии вольво и станет понятно насколько это грандиозный труд, который просто с наскока повторить не возможно! По поводу надежности двигателя-коробки-подвески японских авто это тоже как ни странно идет от отсутствия технологий, они вынуждены закладывать многократный запас прочности, так как нет технологии позволяющей получить баланс технологичность-надежность. В итоге имеем не экономичные не экологичные, но очень надежные двигатели! Вы посмотрите как в европе бьются за экономию в 5 процентов топлива и снижение выхлопа? Думаете японии это не надо? Ошибаетесь! Еще как надо, но они не могут это пока реализовать, для них это реально катострофа, так как с их технологичми рынок европы для них практически закрыт!
Вот и весь секрет почему японские машины уступают немецким и шведским в безопасности.
Кстати по поводу безопасности прадо, она тоже достигнута не технологиями а тупо толщиной металла рамы, в случае дтп с солярисом прадо безусловно безопасный авто, а в случае дтп со столбом или деревом эта самая рама сыграет злую шутку и здесь могут спасти только технологии. Я лично знаю человека который разорвал на две части 140 мерседес, об дерево, на скорости под 150, ровно по моторному щиту салон отдельно мотор отдельно и отделался ушибами и ссадинами, не какой японец не смог бы сохранить ему жизнь.)
11
5
Ответить
Валери MUHI
Владимир_Ветер
Тебе, как продавцу вага, тема дизельгейта сильно не приятна, я понимаю.
При чем тут атомная энергетика, когда сайт про машины? Или у японцев взорваоась машина с ядерным реактором?
Да... Вы как там своим гаражом руководите с такими понятиями? Кстати, давно хотел спросить... Сколько распилов вышло из твоей конуры?
7
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Откуда пошла мода на водухоотверстия в длину всей торпеды ! На Ку 7 начали , а для чего !? Неужели ветер в лицо пассажира это гуд !?
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
Валери MUHI
Kostyke
Откуда пошла мода на водухоотверстия в длину всей торпеды ! На Ку 7 начали , а для чего !? Неужели ветер в лицо пассажира это гуд !?
Это муляж.
 
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Alex1234567
Кстати, в этом году на дорогах нашего города может появиться необычный представитель семейства Фольксваген, который будет вызывать интерес определенной части водителей. И мне кажется, что он будет рекламой европейского автопрома получше Тигуанов )))
Удивлюсь только если увижу хиппи-мобиль Т1 на ходу.
А лучше чтоб такие в каждой подворотне стояли в виде диско-бара. Но это не про нашу родину..
2
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Валери
Это муляж.
На Q7 это не муляж а вполне функциональный воздуховод, может дуть по всей длине панели.
Сделано это конечно ради дизайна но и про функционал не забыли.
На туареге думаю будет так-же.
Это-же не азиаты, где всё "муляж", где пластмассовое дерево и резиновая кожа.
У немцев всё по настоящему, если кожа - значит настоящая, если шпон то натуральный, если алюминий то это алюминий а не имитация, если сделана "копка или дырка" значит работают как задумано а не просто место занимают.
8
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
lex_m_p
Только по массе , в остальном их могут сравнить только клинические идиоты
Аналогично как и Прадо сравнивать с Туарегом....
7
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Zombi23
Таи места больше,чем в легковых авто,да и статуснее выглядит,вон в Москве одни LX570 И GL ездят,хотя как вы сказали они в городе не нужны...
В рамных джипах больше места чем в легковых? это значит только то, что у вас никогда не было рамного внедорожника... в Москве очень мало LX и GL... это заблуждение... здесь гораздо больше больших седанов и кроссоверов...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Фортуна Карс
Удивлюсь только если увижу хиппи-мобиль Т1 на ходу.
А лучше чтоб такие в каждой подворотне стояли в виде диско-бара. Но это не про нашу родину..
Эта машина не будет удивлять (хотя, хрен его знает!), она будет вызывать интерес, она будет новой и она будет обращать на себя внимание. С вас поставка машины и выполнение гарантийных обязательств в течение гарантийного срока ;) И через некоторое время у нас в городе в каждой подворотне будут стоять T6 в виде дискобара )))
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
Валери MUHI
kamikadze69
На Q7 это не муляж а вполне функциональный воздуховод, может дуть по всей длине панели. Сделано это конечно ради дизайна но и про функционал не забыли. На туареге думаю будет так-же. Это-же не азиаты,...
На Пассате муляж, про Ауди не знаю... А на счет всего остального я с Вами согласен, то же самое тут упоротым пишу.
3
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Нароедкость неудачный дизайн.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
2
9
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ezdok-nvkz
Аналогично как и Прадо сравнивать с Туарегом....
Согласен , разве что по ресурсу туарег сравним с уазом в остальном ему до джипов как до луны
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
9
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
Да, было дело ))) Но как японцы собираются (по словам Владимира) отказаться от углеводородов и ядерной энергетики? Примерно как китайцы - от нас запитаются?
Ну япы придумщики, солнечные, приливные станции или еще какую мутатень придумкают у них это быстро
3
3
Ответить
фураке
Чита
lex_m_p
Согласен , разве что по ресурсу туарег сравним с уазом в остальном ему до джипов как до луны
Не оскорбляй уаз, это честный внедорожник
4
2
Ответить
premio711
Красноярск
Валери
Да... Вы как там своим гаражом руководите с такими понятиями? Кстати, давно хотел спросить... Сколько распилов вышло из твоей конуры?
Там гараж состоит из системника, ноутбука, планшета и смартфона - он с ними спокойно справляется.
2
1
Ответить
FAN
Якутск
Фортуна Карс
Да ладно сказки рассказывать, хочешь сказать нет у вас на улицах немцев?
Немцы есть, но в большей степени, они появляются с весны, когда температура воздуха повышается до -20 и выше. Был опыт с Мерседесом МЛ550. Он ломался вечно, особенно была проблема с движком и электроникой. После него был опыт с Тойотой Найлендер и Тойота Рав4 в предпоследнем кузове, которые проехали выше 40000 км. без проблем, только была замена расходников: фильтра и масла. Сейчас ТЛК200 с пробегом выше 70000 км. Ничего не менялось, кроме расходников.
Поэтому это не сказки, а реальные факты на практике. Я допускаю, что Вы ярый фанат немцев и в этом ничего плохого нет. Как говорится: о вкусах не спорят, так как их тысячи. Но, что касается надежности современных немецких автомобилей, то она желает быть лучше.
2
11
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
фураке
Не оскорбляй уаз, это честный внедорожник
Честный это когда вернулся в гараж точно такое же количество раз как оттуда выехал.. Это явно не про уаз
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
надо было про расход бенза в гибриде указать, типа 3.5 литра на сотню, так "азиаты" любят писать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
3
Ответить
фураке
Чита
lex_m_p
Честный это когда вернулся в гараж точно такое же количество раз как оттуда выехал.. Это явно не про уаз
Я всегда возвращаюсь, правда в отличие от крузака вожу инструменты с собой
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Приближается к эталону "крузакам"
Но проходимость в ноль...
 
9
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ничего особенного,
стал типичным обмылком, с конским ценником.
You'll never walk alone!
2
5
Ответить
Валери MUHI
premio711
Там гараж состоит из системника, ноутбука, планшета и смартфона - он с ними спокойно справляется.
Понятно, только понтов, как вроде у него там десяток подъемников и стендов стоит.
4
 
Ответить
Валери MUHI
lex_m_p
Честный это когда вернулся в гараж точно такое же количество раз как оттуда выехал.. Это явно не про уаз
Мой бывший Патриот всегда в течении пяти лет возвращался в гараж своим ходом.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3686
ezdok-nvkz
В рамных джипах больше места чем в легковых? это значит только то, что у вас никогда не было рамного внедорожника... в Москве очень мало LX и GL... это заблуждение... здесь гораздо больше больших седанов и кроссоверов...
Это вы просто там не сидели,особенно в Тахо...А почему тогда в Штатах много больших машин в городе?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
3
Ответить
Валери MUHI
FAN
Немцы есть, но в большей степени, они появляются с весны, когда температура воздуха повышается до -20 и выше. Был опыт с Мерседесом МЛ550. Он ломался вечно, особенно была проблема с движком и электроникой....
А как Вольво ходят, Ленд Роверы? Только давайте говорить об автомобиляз, купленных новыми, а не уже ушатанными...
У нас тоже не Сочи и ходят эти автомобили не хуже японских.
3
 
Ответить
Сергей45
Архангельск
А ни у кого нет фото салонов для сравнения? Новый Туарег, ТЛК, Прадо, Лексус РХ?
2
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Паныч74
Тошнота и получится. Зачем сгороду городить? Купи Прадо и будь директором совхоза.
У Павла грудинин Toyota Land cruiser.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Клиренса нееет, как и нормальной трансмиссии. Тигуан + выпустили, молодцы.
 
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
dilmurad
У Павла грудинин Toyota Land cruiser.
Ну это было бы логично,председатель колхоза и на Крузаке. Но нет у Грудинина Крузака. У них с женой два Лексуса. Один 350,другой 450 гибрид. Вот на этих двух авто они и катают.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
SergeyK85
Приближается к эталону "крузакам"
Но проходимость в ноль...
Если против тлк 70 пожалуй около нуля, а тлк 200 ему сольет, тлк 150 примерно одинаково, все в стоке разумеется на равноценной резине, какой именно крузак тебе кажется проходимым?
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Zombi23
Это вы просто там не сидели,особенно в Тахо...А почему тогда в Штатах много больших машин в городе?
потому что в шша только два города в нашем понимании - чикаго и нуйорк. Все остальные - это просто огромные деревни. а любовь ихих колхозников к тракам такая же национальная идиотия как и американский футбол
3
 
Ответить
FAN
Якутск
Валери
А как Вольво ходят, Ленд Роверы? Только давайте говорить об автомобиляз, купленных новыми, а не уже ушатанными...
У нас тоже не Сочи и ходят эти автомобили не хуже японских.
Вольво тут нет вообще, а Лэнд Ровер есть и то 2-3 штуки, но новые, и то появляются очень редко на улицах.
"У нас тоже не Сочи и ходят эти автомобили не хуже японских" - у вас все равно не такие зимой температуры как у нас. Так что, тут сравнивать ваш климат с нашим - не корректно. В Якутии только климат, где температура ниже -45 стоит больше 2-3 месяцев. В северной части Якутии температура падает до -60, например в этом году, в той части Якутии была температура ниже -70.

Был опыт в 2000-ых у АЛРОСА. Они в первый раз закупили партию немецких и американских автомобилей марки Мерседес, Шевроле и GMC. После первой зимы они все встали на ремонт. После чего, АЛРОСА годами покупает только Тойота ТЛК200.
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
In Play
Во всем лучше прошлого, соответственно и цена будет значительно выше. Думаю минимум на миллион подорожает на нашем рынке и все равно хорошие продажи будут.
Полного привода, как на прошлом не будет...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Евгений из СПб
как только ООН перейдет на закупки у ВАГа, а не у японцев - вот тогда и можно будет про надежность говорить
пока что то с этим туго:-))))
Это правда! Да и ещё террористы проговорились за тавоту. Не иначе башлемет поработал.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Причина Безумств
Ну это было бы логично,председатель колхоза и на Крузаке. Но нет у Грудинина Крузака. У них с женой два Лексуса. Один 350,другой 450 гибрид. Вот на этих двух авто они и катают.
Да я ошибся. Но все равно на основе Тойота Ленд Крузер а же. Мне очень понравился Павел грудинин. Жаль что проиграл выборы. Показался хорошим человеком.
1
8
Ответить
Сергей45
Архангельск
FAN
Вольво тут нет вообще, а Лэнд Ровер есть и то 2-3 штуки, но новые, и то появляются очень редко на улицах. "У нас тоже не Сочи и ходят эти автомобили не хуже японских" - у вас все равно не такие...
Понимаете, в чем дело, как это не парадоксально, но даже если бы Вы были абсолютно правы и каким то образом японские машины в Якутии были бы надежными, а европейскими нет- это ничего бы не меняло, от слова СОВСЕМ.
1.Якутские морозы уникальные не для России, а для Земли в целом. С Вами может сравниться может Анатрктида и Арктика+ 1%, сборника со всего мира.
Вы предлагаете делать автомобили везде с учетом Ваших стандартов? Двойные стекла, не выключать зажигание и так далее?
Жители Якутии герои, но их климат исключителен. Ни Мурманское Заполярье, ни даже мой родной когда то Норильск не имеют столько аномально холодных дней. И что из этого?)
2.Вы слишком все упрощаете, сваливая все в одно. Японские- немецкие. Что все Сузуки и Тойоты -Мицубиси надежные, а ВАГ и БМВ нет? Да, ладно.
Тойоты у вас надежные? Это какие? Королла со сборкой в Турции (близкий к Якутии климат) или распил из Японии? Бросьте. Надежные на Севере= подготовленные машины (свечи, аккумуляторы, контакты, утепление и так далее).
Может быть вообще Ситроен какой-нибудь лучше Прадо, а 14-летняя Камри, за которой следили и специально готовили- лучше Е-класса. Надо сравнивать конкретные машины и конкретное состояние этих авто.
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Максим
Уже задавали вопрос сколько он будет жрать масла и сколько раз в год нужно менять коробку?
Инструкции по эксплуатации пока в руках не держали.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Евгений из СПб
я? тебя? жизни? ну извини, не думал что такой мнительный:-))) про тойоту - они на внутреннем рынке - для себя - ТЛК дизельные перестали с 2007 года реализовывать - как думаешь, почему? про пришли...
Второй рынок это какой?

А про дизеля в попонии -все просто. Дизель для крупных внедорожников ничто пока не заменит- это во-вторых, а во-первых, как Фукусима окончательно загнётся, так хана всем гибридам и электричкам - вэлкам углеводороды. Ну или паруса ставить...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
На досуге слетай в Ростов, поглядишь каких тут машин большинство, а заодно удивишься, как так вышло, что тойот форт(ч)унер за три недели продали больше, чем туарегов за весь 2017 год
Был и в Ростове и в Волгограде. Как же ты там бедный с такими дорогами на мазде ездишь? Че прадика неубиваемого 120 не взял?
6
2
Ответить
Zeleke
Краснодар
Причина Безумств
Ну это было бы логично,председатель колхоза и на Крузаке. Но нет у Грудинина Крузака. У них с женой два Лексуса. Один 350,другой 450 гибрид. Вот на этих двух авто они и катают.
Нашёл ссылку на дизельный Каен http://europe.autonews.com/article/20180227/ANE/180229841?template=mobile02&X-IgnoreUserAgent=1
STUTTGART -- Porsche expects to launch a diesel version of the new-generation Cayenne SUV this year and may offer the powertrain in the smaller Macan crossover as well, a top executive said, denying reports that the automaker plans to abandon the technology.

"We"re not saying that we are exiting [diesel]," Porsche sales chief Detlev von Platen told Automotive News Europe and sister publication Automobilwoche here last week. "Presently, the planning process foresees one for the Cayenne and probably for the Macan, too. For the SUV models, it [diesel] makes sense where customers want range and torque."
3
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
lex_m_p
Согласен , разве что по ресурсу туарег сравним с уазом в остальном ему до джипов как до луны
Бгг, да да... ваши фантазии как обычно, этот паркетник много японских "типаджыпов" натянет на внедорожье сток против сток ))))
6
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Zombi23
Это вы просто там не сидели,особенно в Тахо...А почему тогда в Штатах много больших машин в городе?
Повторюсь ещё раз, не только сидел, но и ездил и владел... места в типа огромном джипе не так уж и много...
4
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
FAN
Немцы есть, но в большей степени, они появляются с весны, когда температура воздуха повышается до -20 и выше. Был опыт с Мерседесом МЛ550. Он ломался вечно, особенно была проблема с движком и электроникой....
У меня тоже был опыт с бехой Х5. Не очень хороший опыт. Но та беха была б/у, оказалась сильно отжатой и кажется ее притопили т.к. присутствовал запах в салоне.
Это я к тому что не нужно делать выводы о производителе по какому то экземпляру, который до вас драли как говориться и в хвост и в гриву, наверняка экономили на ТО и лили мочу вместо бензина.
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
Был и в Ростове и в Волгограде. Как же ты там бедный с такими дорогами на мазде ездишь? Че прадика неубиваемого 120 не взял?
Я тебе даже больше скажу, у меня лето на 19 дисках, и прекрасно езжу, никаких проблем.
Ямы есть, не без них конечно, но если прокладка между рулём и сиденьем нормальная, то никаких проблем не будет
 
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
Был и в Ростове и в Волгограде. Как же ты там бедный с такими дорогами на мазде ездишь? Че прадика неубиваемого 120 не взял?
Пс: а если ты по поводу клиренса, так на мазде клиренс на 2см больше чем на твоей бэхе.
Ппс: хотя лучше бы оставили оригинальный на подвеске от эйбах, тогда управляемость была бы ещё круче.
Подвеска для плохих дорог - зло.
 
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ezdok-nvkz
Бгг, да да... ваши фантазии как обычно, этот паркетник много японских "типаджыпов" натянет на внедорожье сток против сток ))))
Мне без разницы , кто там кого натянет , я вижу продажи этих машин втмире и делаю выводы
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Знаешь Володя, за полтора года ни один наш клиент даже не заикнулся про это, люди взрослые, понимают на что возбуждаться а что и пропустить. Эта тема взволновала сильно только таких как ты, которые по...
Я понимаю, что клиентов у вас и так мало. А тут я пишу, что ваг мировой мошенник. Да и просто так я никогда не пишу про дизельгейт. В. Астности, в данной новости ты про него написал, а не я.
1
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69
На Q7 это не муляж а вполне функциональный воздуховод, может дуть по всей длине панели. Сделано это конечно ради дизайна но и про функционал не забыли. На туареге думаю будет так-же. Это-же не азиаты,...
«У немцев всё по настоящему, если кожа - значит настоящая, если шпон то натуральный, если алюминий то это алюминий »

А ведь пионеры верят тебе. «Чем нереальней ложь, там быстрее в неё поверят» - немецкий принцип.

Немецкий дерматин натуральней японского? Или в Ауди серебрянка была натуральной? Пластик под карбон у немцев более карбонистый? Да что далеко ходить - на этом туареге пластиковая панель имитирует кожу, простроченную ниткой. Ты как бы всегда вруном, так и остался.
1
10
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Я понимаю, что клиентов у вас и так мало. А тут я пишу, что ваг мировой мошенник. Да и просто так я никогда не пишу про дизельгейт. В. Астности, в данной новости ты про него написал, а не я.
В ХБР действительно мало, в остальной РФ и мире продажи не меньше чем у твоей мечты. И даже скандал не сильно повлиял на это.
Посмотри свои коменты с конца 2016 и весь 2017. В каждую новость про ваг вставлял, даже если речи не было про дизеля.
5
1
Ответить
motorolla
Ярославль
Fger
Не плохо получился, но до Тойоты Хайлендер ему еще далеко, как в плане надежности, так и в плане престижа и уважения на дороге. Воткнуть китайский планшет в салон и чутка поправив уродливую морду, это еще мало чтобы сдвинуть с пъедестала Хайлендер.
Нормально так затролил )))
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
В ХБР действительно мало, в остальной РФ и мире продажи не меньше чем у твоей мечты. И даже скандал не сильно повлиял на это.
Посмотри свои коменты с конца 2016 и весь 2017. В каждую новость про ваг вставлял, даже если речи не было про дизеля.
Ага, сидел и просто так писал про дизельгейт 😂 делать мне больше нечего. Ладно, иногла бывало, чтобы посмеяться над фанатиками и фантазерами. Но, в основном, только по теме.
И, главное, мне ничего выдумывать не надо про ваг. У вас медаль Шнобеля висит в центральном холле? А звание героя ваговыбросов дали добровольцам, над которыми ставили опыты в газовой камере? А звания народного вагописателя получили «специалисты», которые строчили ложные статьи про полезный ваговыхлоп? Ещё скажи, что я организовал сайт http://dsg7.com и наговаривал на невинную компанию, ставящую опыты над россиянами
1
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир_Ветер
Ага, сидел и просто так писал про дизельгейт 😂 делать мне больше нечего. Ладно, иногла бывало, чтобы посмеяться над фанатиками и фантазерами. Но, в основном, только по теме. И, главное, мне ничего...
Если японский авто проверить на выхлоп в движении, как проаеряли ВФ, думаешь пройдут?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
FAN
Вольво тут нет вообще, а Лэнд Ровер есть и то 2-3 штуки, но новые, и то появляются очень редко на улицах. "У нас тоже не Сочи и ходят эти автомобили не хуже японских" - у вас все равно не такие...
Вольво идеально приспособлены для северов и ресурс там дай бог всем. У нас в прошлом году ниже -50 было, тоже прилично, я тогда на Патриоте ездил, тоже без проблем, тепло в машине было.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивый..
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
Владимир_Ветер
Ага, сидел и просто так писал про дизельгейт 😂 делать мне больше нечего. Ладно, иногла бывало, чтобы посмеяться над фанатиками и фантазерами. Но, в основном, только по теме. И, главное, мне ничего...
https://news.drom.ru/Toyota-La... почитай на досуге как твоя любимая Японская марка заботится о твоём здоровье!
Тойота, Тойота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
«У немцев всё по настоящему, если кожа - значит настоящая, если шпон то натуральный, если алюминий то это алюминий » А ведь пионеры верят тебе. «Чем нереальней ложь, там быстрее в неё поверят» - немецкий...
Ну не знал он, не знал про имитацию )))
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
классное авто
лучший в своем классе.
япы и прочие азиаты рядом не стояли.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
6
1
Ответить
Антон
Тюмень
premio711
Это 16 год, а почему не 15? А мне 14 больше нравится.
В 17 ещё больше разрыв)
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
а696аа
https://news.drom.ru/Toyota-La... почитай на досуге как твоя любимая Японская марка заботится о твоём здоровье!
И всё это на премере тойоты из 80-х? Не совсем гениальный ход.
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
Антон
И всё это на премере тойоты из 80-х? Не совсем гениальный ход.
А какая тойота не из 80? Они все из 80, у них только год выпуска и кузов меняется.
Тойота, Тойота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
4
2
Ответить
Вы
Кемерово
Смешанные чувства
 
 
Ответить
Makcim
Хабаровск
Zeleke
«В отличие от Европы рынок «дизелей» в Японии на явном подъеме. В первой половине этого года продажи «дизелей» в этой дальневосточной стране, по словам директора BMW Петера Кроншна***, выросли на 20%....
Выросли на 20%, а сколько это в абсолютных цифрах 5, 10, 100, 500 штук?
Может в прошлом году продали 10, а в этом 12, мелочь вроде, но 20% рост)
2
 
Ответить
premio711
Красноярск
Антон
В 17 ещё больше разрыв)
Ссылку пожалуйста.
 
1
Ответить
premio711
Красноярск
а696аа
А какая тойота не из 80? Они все из 80, у них только год выпуска и кузов меняется.
ТЛК в принципе за 40 лет мало изменился, за это и ценится
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
и 249 л.с. прям классная замануха
1
 
Ответить
Max
Череповец
Захожу почитать, а за меня уже проголосовали. Хм...
А по сабжу, спереди тига, сзади Q5. В целом норм
1
2
Ответить
motorolla
Ярославль
Как дальневосточник со стажем скажу... прадо удел колхозников и пасанов... не знаю я за что это любят? Не едит! Не тормозит! Не рулится! А метал? Вы пробовали дверь туарега и прадо закрывать? Прадо хундай********ый!
6
2
Ответить
Zeleke
Краснодар
Makcim
Выросли на 20%, а сколько это в абсолютных цифрах 5, 10, 100, 500 штук?
Может в прошлом году продали 10, а в этом 12, мелочь вроде, но 20% рост)
В целом рост отмечен у всех производителей легковых дизельных моторов . А бмв переведено в пример.
 
1
Ответить
9234880
Кореновск
По мне так старый гармоничней выглядел. Морда страшная, салон ужасен, когда через месяц наиграешься платшетом захочется привычных кнопок, а их нет. На а зад как Ауди ку 5 предыдущая.
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
а696аа
https://news.drom.ru/Toyota-La... почитай на досуге как твоя любимая Японская марка заботится о твоём здоровье!
Отлично заботится. В Россию такие машины не поставляла. Найди поумнее аргумент.
Кстати, дизель 70ки и 3.0тди с обманным обеспечением по выбросам одинаковые. Однако одна компания пишет честно - евро0, а вторая писала евро6. Так что катай свою машину со свалки дальше, а у нас самая привозимая машина с Японии это Приус.
1
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zeleke
В целом рост отмечен у всех производителей легковых дизельных моторов . А бмв переведено в пример.
В статье написано, что рост в Японии скорее всего обусловлен налоговой скидкой 4200 долларов.
В Европе спад продаж дизелей. В США спад. В Китае спад.
1
5
Ответить
Антон
Тюмень
premio711
Ссылку пожалуйста.
Так любая статистика
https://autoreview.ru/news/prodazhi-avtomobiley-v-rossii-itogi-2017-goda

А учитывая, что Москва занимает долю около 20% всех продаж авто в стране.... не так и сложно сделать некие выводы, правда?
А учитывая, что в западной части страны живет 70% населения... ещё проже сделать определенные выводы, не так ли.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Антон
Так любая статистика https://autoreview.ru/news/prodazhi-avtomobiley-v-rossii-itogi-2017-goda А учитывая, что Москва занимает долю около 20% всех продаж авто в стране.... не так и сложно сделать некие...
Там дискуссия шла о том, что в европейской части покупают европейские кроссоверы, на это была ссылка на статистику продаж первой половины 16 года, я намекнул, что статистика старая, ты мне пишешь что разрыв увеличился в 17 году. Разрыв между чем и чем?
1
1
Ответить
motorolla
Ярославль
Владимир_Ветер
Ага, сидел и просто так писал про дизельгейт 😂 делать мне больше нечего. Ладно, иногла бывало, чтобы посмеяться над фанатиками и фантазерами. Но, в основном, только по теме. И, главное, мне ничего...
Добрее надо быть👍🏻
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
motorolla
Как дальневосточник со стажем скажу... прадо удел колхозников и пасанов... не знаю я за что это любят? Не едит! Не тормозит! Не рулится! А метал? Вы пробовали дверь туарега и прадо закрывать? Прадо хундай********ый!
Это ты бабушке на Амуре расскажи)
 
3
Ответить
motorolla
Ярославль
USSURI-79
Это ты бабушке на Амуре расскажи)
Спорим расскажу
1
1
Ответить
motorolla
Ярославль
motorolla
Спорим расскажу
И именно на Амуре. А ты турка
2
1
Ответить
motorolla
Ярославль
USSURI-79
Это ты бабушке на Амуре расскажи)
Интересно? )))
3
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 145
Ценник, наверняка, за 4 млн. рубликов будет в среднем, ближе к АУДИ КУ7
я сегмент второго поколения Тура займет Террамонт.
1
 
Ответить
motorolla
Ярославль
motorolla
Интересно? )))
Ждал этот вопрос от дальневосточника 😂 не первый туарег
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 145
а так по дизайну, как всегда. вроде и ничего, но что-то где-то сразу и негармонирует, привыкать надо, через пару лет, даже внимания обращать никто не будет!)
 
 
Ответить
Zeleke
Краснодар
Владимир_Ветер
В статье написано, что рост в Японии скорее всего обусловлен налоговой скидкой 4200 долларов.
В Европе спад продаж дизелей. В США спад. В Китае спад.
И у мазды рост продаж в Японии дизелей обусловлен скидкой?
1
1
Ответить
Zeleke
Краснодар
Владимир_Ветер
В статье написано, что рост в Японии скорее всего обусловлен налоговой скидкой 4200 долларов.
В Европе спад продаж дизелей. В США спад. В Китае спад.
Да и в Европе не везде спад а в некоторых странах рост . Смотри в гугле.
2
1
Ответить
motorolla
Ярославль
Какая козлина минусует меня? Четкий пасан?
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
motorolla
Интересно? )))
Аболютно нет,Вы точно не Дальневосточник)))
 
3
Ответить
motorolla
Ярославль
USSURI-79
Аболютно нет,Вы точно не Дальневосточник)))
Поспорим?)
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
motorolla
Поспорим?)
Что за глупости,не маленькие дети.Дальневосточники в большинстве своем управляют японским авто.
 
3
Ответить
motorolla
Ярославль
USSURI-79
Что за глупости,не маленькие дети.Дальневосточники в большинстве своем управляют японским авто.
Просто больше ничего не видели. Был ха5 и RSS ... честно скажу ... япы курят!
1
 
Ответить
motorolla
Ярославль
И это.. за все свои слова отвечу... все фото есть и на всех форумах есть . Чтобы не трындеть... скажи тоже слово мил человек.. кто ты? Что ты?
2
 
Ответить
Денис
Красноярск
ПАЛАСИО
вот
Ещё раз убеждаюсь, что каждый видит то, что он хочет видеть.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
motorolla
Просто больше ничего не видели. Был ха5 и RSS ... честно скажу ... япы курят!
Да видели, видели не Вы один такой) Каждому свое,японцам не нужно ничего доказывать,это уже обсуждалось неоднократно,Ваши слова просто троллинг и спам)
1
3
Ответить
motorolla
Ярославль
USSURI-79
Да видели, видели не Вы один такой) Каждому свое,японцам не нужно ничего доказывать,это уже обсуждалось неоднократно,Ваши слова просто троллинг и спам)
Бро... ты красавчиг 👍🏻😂 спасибо
1
 
Ответить
Денис
Красноярск
10699683
Отличный авто, причем с двиглом 3,6 даже под налог на роскошь не попадает.
По цене попадёт, не переживай ;)
 
 
Ответить
10699683
tutoleg
Какое отношение имеет мощность к налогу на роскошь?
Во первых о мощности я ничего не писал, а во вторых посмотри список ВСЕХ автомобилей подпадающих под налог на роскошь Туарега с объемом двигателя 3,6 л там нет!
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
Евгений из СПб
такое ощущение, что не в мытищах живешь, а дядя вася тракторист в деревне - водила трактора беларусь. дизель - солярка вонючая, головняк весной/осенью. расход маленький? гибрид экономичнее. плюс,...
"дизель - солярка вонючая, головняк весной/осенью." О чём речь? Не вонючее бензина и в натуральном виде, и в виде выхлопа. Какие головняки? Чё придумывать-то фигню всякую?

P.S.
И да, судя по тому, что ты называешь диз.топливо "соляркой", то, делаю вывод, что ты сельский тракторист. Тогда всё ясно, пазл складывается. (:
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Киргиз
Если против тлк 70 пожалуй около нуля, а тлк 200 ему сольет, тлк 150 примерно одинаково, все в стоке разумеется на равноценной резине, какой именно крузак тебе кажется проходимым?
Любой крузак даст фору этому смазливому паркетнику!
Но крузак это уже дравалет не имеющий ни каких инноваций!
 
2
Ответить
624078
Как думаете, что надежней и правильней, ждать новый или брать уходящий?
 
 
Ответить
motorolla
Ярославль
624078
Как думаете, что надежней и правильней, ждать новый или брать уходящий?
Бери FL !
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
624078
Как думаете, что надежней и правильней, ждать новый или брать уходящий?
Уходящих на всю страну осталось - по пальцам пересчитать, комплектации максимальные с нафиг не нужными допами, скидок не дают - за такую цену можно будет нового взять, с кожей попроще, но опции уже другого поколения. Имхо.
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
premio711
Там дискуссия шла о том, что в европейской части покупают европейские кроссоверы, на это была ссылка на статистику продаж первой половины 16 года, я намекнул, что статистика старая, ты мне пишешь что разрыв увеличился в 17 году. Разрыв между чем и чем?
Разрыв в % соотношении между концерном Киа-Хёндэ и "европейскими кроссоверами". И вообще эти кросооверы только Тигуан и Йети? И вы в серьёз считаете, что Тигу и Йети покупают больше, чем Рав4, Кашкай, Крету, СРВ, СХ-5, Спортейдж, IX-35, Санта-Фе. Если, конечно, Дастер считать "европейским кроссовером", то пару пунктов отыграете))
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
SergeyK85
Любой крузак даст фору этому смазливому паркетнику!
Но крузак это уже дравалет не имеющий ни каких инноваций!
Сольется крузак в грязи, у меня был крузак и есть туарег и в грязи я не редко, по грунтовке крузак выигрывает, рама вес мягче приятней тише, а в грязи он корова немощная тонет до брюха сразу и неповоротлив
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Антон
Разрыв в % соотношении между концерном Киа-Хёндэ и "европейскими кроссоверами". И вообще эти кросооверы только Тигуан и Йети? И вы в серьёз считаете, что Тигу и Йети покупают больше, чем Рав4,...
Тигуан в разы улучшил свои продажи в 17г относительно продаж в 16г, соответственно и в сегменте его процент подрос и растёт постоянно - оглянуться не успеете и он станет лидером рынка, потому что люди перестают верить в сказки про надёжность азиатов и начинают думать своей головой.
3
 
Ответить
Сергей45
Архангельск
Уважаемые жители Кемеровской области! Примите соболезнования, в связи с трагедией. Вся страна скорбит вместе с Вами!
Ни одна паршивая железка, не важно, немецкая, японская и корейская не стоит ни чего рядом с этим горем.
Будьте добрее к друг другу!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Тигуан в разы улучшил свои продажи в 17г относительно продаж в 16г, соответственно и в сегменте его процент подрос и растёт постоянно - оглянуться не успеете и он станет лидером рынка, потому что люди перестают верить в сказки про надёжность азиатов и начинают думать своей головой.
Привет, Иван! У Тигуана самый большой рост продаж в топ-25 машин по продажам в мире, +34 процента и восьмое место.
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Это за 2017 год. В этом году Фольксваген должен вообще всех затмить.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Сергей45
Уважаемые жители Кемеровской области! Примите соболезнования, в связи с трагедией. Вся страна скорбит вместе с Вами!
Ни одна паршивая железка, не важно, немецкая, японская и корейская не стоит ни чего рядом с этим горем.
Будьте добрее к друг другу!
Присоединяюсь - скорбим, соседи..
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Alex1234567
Привет, Иван! У Тигуана самый большой рост продаж в топ-25 машин по продажам в мире, +34 процента и восьмое место.
Привет, Алекс! Когда себе уже возьмёшь и ещё немного улучшишь его статистику?
 
 
Ответить
СК-Моторс Нягань
Нягань
Fger
Не плохо получился, но до Тойоты Хайлендер ему еще далеко, как в плане надежности, так и в плане престижа и уважения на дороге. Воткнуть китайский планшет в салон и чутка поправив уродливую морду, это еще мало чтобы сдвинуть с пъедестала Хайлендер.
С пьедестала днарей Хайлендер точно не сдвинуть, он там в лидерах, 803 шт. продано за год. Даже модели Land Rover и RR лучше продаются.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Привет, Алекс! Когда себе уже возьмёшь и ещё немного улучшишь его статистику?
Я подожду, пока один человек во Владике возьмет Тигуан Р-Лайн с пакетом Стайл и возьму такой же, чтобы я мог сказать: "Такая машина в крае есть только у меня и у Владимира Ветра!" )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Alex1234567
Я подожду, пока один человек во Владике возьмет Тигуан Р-Лайн с пакетом Стайл и возьму такой же, чтобы я мог сказать: "Такая машина в крае есть только у меня и у Владимира Ветра!" )))
У тебя бенз будет, а у него дизель)))
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Извините народ. Я большой поклонник марки Тойота. Но и к другим маркам отношусь хорошо. Я адекватный человек. Я так думаю. Но случилось с о многом вот что. Сегодня возвращался с работы домой. Со мной мой начальник отправил одного рабочего что бы я ему денег одолжил. А он приехавший из кишлака человек вообще не смыслящий об авто. На встречу к нам ехал Лексус рх последний модели. И этот человек увидев Лексус рх говорит." Что же хозяин этой машины сделал с этой машиной,как же он изуродовал его"говорит. Вот что мне показалось если авто премиальный, то он должен казаться всем премиальным. А этот человек не чего не смысливший в авто так глубоко понял что дизайн у него туфта. Я оказался в печали. Тойота найми наконец то италянцев дизайнеров. Хватит😤😤😤😤😤
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
10699683
Во первых о мощности я ничего не писал, а во вторых посмотри список ВСЕХ автомобилей подпадающих под налог на роскошь Туарега с объемом двигателя 3,6 л там нет!
Как он туда попадет, если ещё не вышел на рынок? Будет известна цена, тогда и видно будет. Провидец?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
lex_m_p
Мне без разницы , кто там кого натянет , я вижу продажи этих машин втмире и делаю выводы
Так вы уж определитесь, продажи или что влияет на качество автомобиля то... ?
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
premio711
Тигуан в разы улучшил свои продажи в 17г относительно продаж в 16г, соответственно и в сегменте его процент подрос и растёт постоянно - оглянуться не успеете и он станет лидером рынка, потому что люди перестают верить в сказки про надёжность азиатов и начинают думать своей головой.
Так дело не в сказках про надежность. В Европейской части страны я лично сам не понимаю, почему не ВАГ. Дороги норм, погода норм, дилеров херова гора, че б не брать. А в восточной всё с точностью до наоборот. Дорог нет, погода жесть, дилер ближайший за 1000 км
 
 
Ответить
10699683
tutoleg
Как он туда попадет, если ещё не вышел на рынок? Будет известна цена, тогда и видно будет. Провидец?
3,6 уже больше 8 лет на рынке, проснись и пой!
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Антон
Так дело не в сказках про надежность. В Европейской части страны я лично сам не понимаю, почему не ВАГ. Дороги норм, погода норм, дилеров херова гора, че б не брать. А в восточной всё с точностью до наоборот. Дорог нет, погода жесть, дилер ближайший за 1000 км
Так-то я на пару тысяч восточнее тебя) и ничего, не жалуюсь)
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
premio711
Так-то я на пару тысяч восточнее тебя) и ничего, не жалуюсь)
Так это в мегаполисе (или где лично Вы живете?), а на переферии так вообще беда, особенно с обслугой и ТО. Что будет делать маленький человек из маленького городка под Красноярском, если его ВАГ покажет чек? Когда ближайший дилер в 300 км
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ezdok-nvkz
Так вы уж определитесь, продажи или что влияет на качество автомобиля то... ?
А большой спрос не является показателем качества ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Тут есть истерички по поводу хрома? А то раньше на япов и корейцев гнали, вот и ваш немчура в круг в хроме !!!!
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
10699683
3,6 уже больше 8 лет на рынке, проснись и пой!
Проснись сам, а то замерзнешь. Ты не понял, что речь в статье идет про новый кузов. "Продажи нового Volkswagen Touareg в Европе и России стартуют летом нынешнего года."- это из статьи. И комментарии к этой статье, а не про восьмилетнее корыто.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Антон
Так это в мегаполисе (или где лично Вы живете?), а на переферии так вообще беда, особенно с обслугой и ТО. Что будет делать маленький человек из маленького городка под Красноярском, если его ВАГ покажет чек? Когда ближайший дилер в 300 км
Я в Красноярске, почти в центре живу. У нас действительно в городе полно европейцев, немцев, особенно ВАГов и сервисы по ним хорошие и топливо без проблем
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
lex_m_p
А большой спрос не является показателем качества ?
Т.е. по вашему Автоваз самые качественные машины делает? Хорошо, так и запишем...
1
 
Ответить