Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Удлиненный Volkswagen Tiguan будут продавать не только в Китае

Удлиненный Volkswagen Tiguan будут продавать не только в Китае

19 Июля 2016 | 14102 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
766 (76%)
246 (24%)
Линейка двигателей у VW Tiguan XL, вероятно, будет такой же, как и у стандартной версии кроссовера.
Линейка двигателей у VW Tiguan XL, вероятно, будет такой же, как и у стандартной версии кроссовера.

В США засняли удлиненную версию нового Volkswagen Tiguan — машина проходит дорожные испытания перед запуском в производство на одном из американских заводов Volkswagen. Это первый случай, когда такой Tiguan засняли за пределами Китая, до сих пор считалось, что эту модификацию разрабатывают специально для Поднебесной.

В США «растянутый» Tiguan будет предлагаться с 7-местной компоновкой салона и получит к имени приставку XL (в Китае — L).

По сравнению со стандартным Тигуаном длина колесной базы у XL увеличена на 110 мм, а общая длина кузова — на 226 мм. То есть длина VW Tiguan XL составляет 4712 мм, колесная база — 2791 мм.

Линейка двигателей у VW Tiguan XL, вероятно, будет такой же, как и у стандартной версии кроссовера.

На рынок США удлиненный Tiguan поступит в 2017 году. Планируют ли продавать такую модификацию в РФ, пока неизвестно. Обычная версия нового «Тигуана» на наш рынок должна выйти в первом квартале 2017 года — с бензиновым мотором 2.0 TSI мощностью 180 л.с. и дизелем 2.0 TDI мощностью 150 л.с.

Фото carscoops.com

Volkswagen Tiguan XL
Volkswagen Tiguan XL
 
Volkswagen Tiguan XL
 

Комментарии

"Почти" Туарег
92
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Огромная радость для всех нас.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
87
15
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Выглядит серьезнее и более престижным чем стандарт
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
33
27
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
XL - Гранд Витара такая была
28
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Если у нас решатся продавать, то на 20-30 штук в год могут расчитывать
42
65
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2077
ПАЛАСИО:
Если у нас решатся продавать, то на 20-30 штук в год могут расчитывать
Вопрос цены. Если до 2 млн уложатся то продажи будут весьма неплохими.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
49
17
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
А в России будет Шкода Кодиак. :-)
52
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
user_at_drom:
Вопрос цены. Если до 2 млн уложатся то продажи будут весьма неплохими.
Базовый будет от 1,9 млн.руб., то этот от 2,2-2,3 млн.
13
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
ПАЛАСИО:
XL - Гранд Витара такая была
Мицубиси Аутлендер скорее
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
14
16
Ответить
     
Сообщений: 2367
не, тогдп туарег лучше...
7
2
Ответить
Владивосток
да кому он нужен с таким ценником
24
10
Ответить
нищий
Новосибирск
Джереми Кларксон:
да кому он нужен с таким ценником
Если честно,то НЕ КОМУ!
22
22
Ответить
55555
Челябинск
А мне нравится! Выглядит весьма неплохо!
20
5
Ответить
Виталий
Томск
Аутлендером вдохновлялись?
15
77
Ответить
Красив зараза!)
19
22
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Виталий:
Аутлендером вдохновлялись?
Берите выше, от БМВ Х5 черпали вдохновение
9
21
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Такса.
9
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
хорош
6
4
Ответить
Колесики-то...
5
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
7 местных не так много вариантов (а 4вд недорогих вообще нет ) если отбростить уаз и баргузин то есть патфаиндер цена 2,5+ ляма, кия соренто прайм от 2,4ляма и мохаве от 2,4ляма тоже , хундай гранд сантафе от 2,2ляма, инфинити куикс60 от 2,6 ляма , хайлендер 3,2 ляма воще капец ценник. это всё дорого, для простого люда нет ничего.
кашкая больше не делают 7 местного, а он к слову был всего че-то около миллиона раньше.
поэтому тигуан желательно чтоб стоил не сильно дороже 5 местного, думаю будут брать. хотя они врядли сделают дешево, будет ляма 2+.
Nissan
23
3
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Это вы еще Шкоду Йети 2017 да не видели. :-)
16
3
Ответить
ВВ
Хабаровск
Все для Китая, молодцы они и Китай. Когда мы за живем, скукота и безнадега какая-то.
21
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
ПАЛАСИО:
XL - Гранд Витара такая была
dirty:
Мицубиси Аутлендер скорее
ПАЛАСИО:
Берите выше, от БМВ Х5 черпали вдохновение
Это называется тенденция. Как только оин дизайнер находит решение, которое нравится потребителю, так сразу другие конторы это решение срисовывают. А индивидуальность может обойтись концерну дорого и является уделом авто высшего премиума. Хотя некоторые концерны и пробовали выпускать необычные на вид авто - ни чего хорошего из этого не вышло.

З.Ы. Особняком стоит приус, но там сама концепция, что это авто отличное от других. отсюда и дизайн нестандартный. Как и потребитель.
5
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
ВВ:
Все для Китая, молодцы они и Китай. Когда мы за живем, скукота и безнадега какая-то.
когда нас будет полтора миллиарда, а рынок авто будет ненасыщенным.
5
6
Ответить
андрей
Барнаул
[quote=Nachtwandler]
когда нас будет полтора миллиарда, а рынок авто будет ненасыщенным.[/q
а смысл насыщать наш рынок, в котором денег нет
17
1
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
user_at_drom:
Вопрос цены. Если до 2 млн уложатся то продажи будут весьма неплохими.
База?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
 
Ответить
 
Сообщений: 218
Наверное и цену удлинили соответственно))
6
2
Ответить
Екатеринбург
Ну и нормально, я бы вообще только длинную версию оставил. В предыдущем коротыше багажничек совсем мелкий был. Да и какой он длинный - как конкуренты в базе
3
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
Nazim:
Это вы еще Шкоду Йети 2017 да не видели. :-)
а чего это руль у неё в бардачке?
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
3
4
Ответить