Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Укороченный Volkswagen Teramont: в свободный доступ попали фото серийной версии

Укороченный Volkswagen Teramont: в свободный доступ попали фото серийной версии

13 Декабря 2018 | 13244 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
710 (82%)
152 (18%)

Volkswagen готовит к производству укороченную модификацию полноразмерного кроссовера Teramont/Atlas — модель будет позиционироваться как купе-кроссовер. Прототип грядущей  новинки под именем Volkswagen Atlas Cross Sport показывали в марте на международном автосалоне в Нью-Йорке. Теперь «засветилась» производственная версия модели — ее фото без какого-либо камуфляжа появились в базе данных министерства промышленности Китая. В местных СМИ новинку называют Teramont Coupe.

Кузов Volkswagen Teramont Coupe от носа до центральной стойки повторяет исходный кроссовер, а все, что дальше — оригинальное. Длина, ширина, высота новой модификации составляют 4905, 1989 и 1719 мм соответственно. Относительно обычной версии Teramont длина уменьшена на 134 мм, а высота — на 54 мм. Машина укорочена только за счет заднего свеса, поскольку колесная база осталась неизменной и составляет 2980 мм. Уменьшения высоты достигли благодаря другим багажным рейлингам — они утопленного типа. Кроссовер-купе будет предлагаться только в 5-местной компоновке салона (обычный Teramont выпускается также в 6- и 7-местном исполнениях).

В Поднебесной укороченный Volkswagen Teramont появится в начале будущего года. Там модель будет предлагаться с бензиновыми турбомоторами объемом 2,0 и 2,5 л. Первый имеет два варианта мощности — 186 или 220 л.с., второй — 299 л.с. Все двигатели будут сочетаться с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. В Северной Америке набор двигателей будет другим — предложат атмосферный 3,6-литровый бензиновый V6.

Напомним, обычный Volkswagen Teramont выпускается с 2017 года, в Северной Америке он продается под именем Atlas. В России кроссовер предлагается с весны нынешнего года. К нам импортируются экземпляры американского производства. В настоящее время в базовой комплектации кроссовер в РФ стоит от 2 949 000 рублей.

Volkswagen Teramont Coupe
Volkswagen Teramont Coupe
 
Volkswagen Teramont Coupe
Volkswagen Teramont Coupe
 
Volkswagen Atlas Cross Sport, показанный в марте 2018 года концепт-кар
Volkswagen Atlas Cross Sport, показанный в марте 2018 года концепт-кар
 
Обычный Volkswagen Teramont
Обычный Volkswagen Teramont
 

Комментарии

  
Сообщений: 13326
Классно выглядит
Продам уши от мертвого осла.
124
78
Ответить
12117716
Москва
Ни разу не азиат!
44
16
Ответить
Анатолий
Томск
Интересный, когда немного покороче...
Я бы взял
73
22
Ответить
KILEG
Красноярск
Не то что неплохо, а я б даже сказал классно вышло
71
25
Ответить
   
Сообщений: 17947
Анатолий
Интересный, когда немного покороче...
Я бы взял
Он и так слишком длинный...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дизайн ВАГ среди кроссов самый лучший. Ну и еще Кайен.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
61
65
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Отлично выглядит, в ваге одни из лучших дизайнеров
51
47
Ответить
Сарделька в профиль
23
17
Ответить
ДВС от Ямихи Р1 пора уже в него ставить. Будет пуля...
12
18
Ответить
Олег
Ох уж эти маркетологи)
26
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Строг, элегантен и пропорционален как все последние ВАГи, приятно посмотреть. Должен ехать отлично. Как говорил Туполев - не красивый самолет не полетит.
44
30
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Пайдет за пивом гонять
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
14
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
За последние 20 лет столько кузовов понаделали. Купе 4 двери, suv купе... Все смешалось, кони, люди
40
1
Ответить
Alexander
Новосибирск
Смысл тогда, если есть Тигуан?
9
34
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
12117716
Ни разу не азиат!
Спасибо, кэп
6
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Alexander
Смысл тогда, если есть Тигуан?
Тигуан разве бывает 5 м в длину?)
48
3
Ответить
Владимир
Тюмень
Все восхищаются дизайном, а у меня рвотный рефлекс от этого дизайна...
42
58
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Теперь и фольксваген скопировали х6
16
22
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
отпилили 134 мм
- 300 косарей с цены?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
26
 
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Хорошо выглядит, интересно, но с задними фонарями могли бы поинтереснее чтонить придумать.
Как вариант на будущее оставляем.
22
1
Ответить
Леонид
Симферополь
Машина хорошая. Особенно с атмосферником. Но доходов у меня на нее не хватит.
25
3
Ответить
12063922
Alexander
Смысл тогда, если есть Тигуан?
Размер роли не играет?
4
 
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Ну такое
6
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Тигуан, объевшийся стероидов
14
4
Ответить
Bmwlover
Теперь и фольксваген скопировали х6
BMW x6 - представлен в 2007 году
SsangYong Actyon - представлен в 2005 году

Кто еще кого копирует
28
19
Ответить
Лыко
Теперь надо удлиненную версию укороченного террамота. На 340 мм длиннее сделать. А потом эту удлиненную версию укоротить
15
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
комод с колёсами )
8
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Для Города покороче- самое то!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4260
12117716
Ни разу не азиат!
Как раз наоборот,скопирован с азиатского автопрома.
5
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Из последних кроссовков Вага нравится тигуан. Ну и теперь короткий терамонт. Все остальное как та не то. Ну макан еще неплох.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Их фиг поймешь. То самый большой фольцер. То взяли укоротили....А смысл???
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Но смотрится интереснее тубурега последнего . Как то сбитее . Тубурег вообше что пойми что стал . По ночь индивидуальность
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
uj,kby
Но смотрится интереснее тубурега последнего . Как то сбитее . Тубурег вообше что пойми что стал . По ночь индивидуальность
Для китайцев стараются. В китае удлиненные версии пользуются популярностью. А укоротили для второстепенных рынков. Надо больше хрома, как на Туареге, и продажи попрут.

Смотрю, диванным экспертам китайский дизайн пришёлся по вкусу. И не брезгуют азиатчиной, если шильдик ваговский.
6
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Но смотрится интереснее тубурега последнего . Как то сбитее . Тубурег вообше что пойми что стал . По ночь индивидуальность
Турбодизель ему нужен, все эти бензинки, едут пока он пустой, если пригрузить, а как в дальней дороге без груза, то тяги хватать не будет, с обгонами туго будет... Ну и расход топлива большой будет.
Если туда поставить 2.5 литровый ваговский турбодизель, то он сразу вышибет с рынка все Ленд Крузеры и им подобные...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
15
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Дизайн ВАГ среди кроссов самый лучший. Ну и еще Кайен.
Согласен...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
Bradd
Копирнули вензучку, ну а почему бы и нет, не воешь немца все делать
3
3
Ответить
Fortuna C
Хабаровск
314159
Для китайцев стараются. В китае удлиненные версии пользуются популярностью. А укоротили для второстепенных рынков. Надо больше хрома, как на Туареге, и продажи попрут.

Смотрю, диванным экспертам китайский дизайн пришёлся по вкусу. И не брезгуют азиатчиной, если шильдик ваговский.
Точно, с твоей сузуки скопировали
6
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Отлично выглядит как и Туарег, как и Тигуан..
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Ивановка
Из последних кроссовков Вага нравится тигуан. Ну и теперь короткий терамонт. Все остальное как та не то. Ну макан еще неплох.
А q8?
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
MUHI
Турбодизель ему нужен, все эти бензинки, едут пока он пустой, если пригрузить, а как в дальней дороге без груза, то тяги хватать не будет, с обгонами туго будет... Ну и расход топлива большой будет. Если...
А что за 2.5 тди от вага? 5 цилиндров который ставился в прошлом десятилетии? Это неудачная модель. 3.0 сюда не воткнуть из-за платформы. 2.0 имхо слабоват, если только не битурбо..
5
1
Ответить
SirAlex
Томск
Закралась крамольная мысль - а вдруг ФВ просто таким макаром распилы терамонтов ввозит, чтобы пошлины не платить? )))
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Негодуют только японодрочеры. И минусы к комментам они же ставят:) пусть и мнение субъективное, но сасно выглядит прям:)
7
7
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5785
MUHI
Турбодизель ему нужен, все эти бензинки, едут пока он пустой, если пригрузить, а как в дальней дороге без груза, то тяги хватать не будет, с обгонами туго будет... Ну и расход топлива большой будет. Если...
Почему не вышибают?
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4260
MUHI
Турбодизель ему нужен, все эти бензинки, едут пока он пустой, если пригрузить, а как в дальней дороге без груза, то тяги хватать не будет, с обгонами туго будет... Ну и расход топлива большой будет. Если...
Недорос он еще,да и другие не доросли,чтобы Крузака с рынка выбить.
11
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
premio711
Строг, элегантен и пропорционален как все последние ВАГи, приятно посмотреть. Должен ехать отлично. Как говорил Туполев - не красивый самолет не полетит.
Ну, американцы из Макдоннел-Дуглас с Ф-4 Фантом его опровергли...оказалось, что если засунуть пару мощных двигателей, то и урод полетит.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MUHI
Турбодизель ему нужен, все эти бензинки, едут пока он пустой, если пригрузить, а как в дальней дороге без груза, то тяги хватать не будет, с обгонами туго будет... Ну и расход топлива большой будет. Если...
Глупости. Все эти байки правда только в отношении атмобензина равной с дизелем максимальнйо мощности. Равные по макс. мощности турбобенз и турбодизель везут абсолютно одинаково.
Несуществующий уже лет 9 дизель 2,5 от ФВ мало того, что был дохл и о 174 лс, так ещё и ломуч.

Вы как-будто нам из 2005 года пишете...
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1020
Роуэн Аткинсон
Дизайн ВАГ среди кроссов самый лучший. Ну и еще Кайен.
Кайен так то тоже ВАГ
4 колеса - Toyota Tundra 5.7 CREW MAX PLATINUM
2 колеса - Yamaha Warrior XV1700PC (custom)
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Нормально вышла внешность, на твёрдую 4-ку.
У нас может, кстати, и зайдёт. Терамонт уж зело велик, 3-й ряд реально мало кому нужен, а база осталась прежней, т.е. салон будет не меньше, а при длине в 4,9 м габажник в любом кузове будет достаточный. Полегче будет, с 220 лс чуть поживее. А если ещё и качество материалов чуть улучшат, то будет неплохая альтернатива совсем уж забуревшему по ценам Туарегу 2,0Т без наворотов.
Вот только не думаю я, что он будет дешевле Терамонта, скорее чуть дороже...как и все прочие купе-кроссоверы.
9
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ivan NSK
Кайен так то тоже ВАГ
Ну тогда тем более) постоянно забываю, что Порше в ВАГе.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Розарио Агро
А что за 2.5 тди от вага? 5 цилиндров который ставился в прошлом десятилетии? Это неудачная модель. 3.0 сюда не воткнуть из-за платформы. 2.0 имхо слабоват, если только не битурбо..
Я ошибся, ваговский, трёхлитровый туда бы воткнуть...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Chief-mate
Недорос он еще,да и другие не доросли,чтобы Крузака с рынка выбить.
Ну тем, кто остался в 90-х, того уже не переориентировать, а те кто живет в ногу со временем, уже давно не смотрят в сторону ТЛК...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
5-9
Глупости. Все эти байки правда только в отношении атмобензина равной с дизелем максимальнйо мощности. Равные по макс. мощности турбобенз и турбодизель везут абсолютно одинаково. Несуществующий уже лет...
Я ошибся, речь шла о трехлитровом ваговском турбодизеле... Бензинки жрут бензин как ЗиЛ-130, дизель как легковушка, также ресурс у дизеля в разы выше бензинки...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Что за двиг 2,5 турбобенз?
Это не 5 горшковый с Ауди А3 RS?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Отзыв в одно слово - НИЧЁПОЙДЁТ!
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Розарио Агро
А q8?
А он продаётся?)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MUHI
Я ошибся, речь шла о трехлитровом ваговском турбодизеле... Бензинки жрут бензин как ЗиЛ-130, дизель как легковушка, также ресурс у дизеля в разы выше бензинки...
V6 3,0 ТДИ не влезет на MQB и в теории аццки перетяжелит морду. Ну и разницу в цене на него и на 2,0Т можете посмотреть на Туареге - она 490 тыр...может конечно при одинаковом названии комплектации там наполнение отличается, но тупо в лоб - это так.
Да и разница в расходе будет 13 и 17 по городу....Туарег-то поди 2/3-3/4 с 2,0Т брать будут (РХ300 с 2,0Т так и берут - ценовая категория одинаковая).....не по сеньке шапка, на сегодня это "стандартный" двигатель для Ку7.
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
5-9
Ну, американцы из Макдоннел-Дуглас с Ф-4 Фантом его опровергли...оказалось, что если засунуть пару мощных двигателей, то и урод полетит.
Зато наши самолеты все красивые)
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
На чипе вообще поедет хорошо
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
один вопрос только возникает, НАХРЕНА? есть же туарег
Lexus RX400h
 
3
Ответить
Fortuna C
Хабаровск
Brobus
один вопрос только возникает, НАХРЕНА? есть же туарег
Туарег 3,5-5 млн, Терамонт 3-3,7 млн
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
5-9
V6 3,0 ТДИ не влезет на MQB и в теории аццки перетяжелит морду. Ну и разницу в цене на него и на 2,0Т можете посмотреть на Туареге - она 490 тыр...может конечно при одинаковом названии комплектации там...
Может и так, я высказал своё пожелание, потому что этот двигатель, на сегодняшний день, один из лучших дизелей на земле...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
grease monkey
комод с колёсами )
Комод с колесами - Прадо и ему подобные 570-е и 200-е.
4
 
Ответить
13111401
Новокузнецк
Куцэхвостый какой то стал .
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7466
Это типа более дешевая замена таурега для северно американского рынка. Конкурент Ford Edge
сочувствующий
1
 
Ответить
zogar-zag
5-9
Ну, американцы из Макдоннел-Дуглас с Ф-4 Фантом его опровергли...оказалось, что если засунуть пару мощных двигателей, то и урод полетит.
А мне Фантом нравился именно своей необычностью и я бы не сказал, что он уродливый, у амеров были всякие Сейбры, вот те действительно уроды, да и современные стелсы тоже.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
MUHI
Турбодизель ему нужен, все эти бензинки, едут пока он пустой, если пригрузить, а как в дальней дороге без груза, то тяги хватать не будет, с обгонами туго будет... Ну и расход топлива большой будет. Если...
Ну ага.... те кто ездит на крузерах ни когда не посмотрит в сторону вага, так как презирает такую машину))))
Ну тур и крузера это две разных машины под совершенно разные задачи
2
 
Ответить
а порш не ваг? :)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Ну ага.... те кто ездит на крузерах ни когда не посмотрит в сторону вага, так как презирает такую машину))))
Ну тур и крузера это две разных машины под совершенно разные задачи
Ну презирать, это конечно громко, но и я тоже тойоты, за автомобили, для семьи, также - не считаю...
Недавно знакомый после легкового седана пересел на ТЛК-200, спраашиваю, ну как? Отвечает, что в поворотах кидает и ловить машину приходится, сразу вспомнил свой бывший Патриот, с которым тоже не расслабишься на дороге...На ТЛК-200 надо ездить с водителем, я знаю людей, у которых ТЛК-200 , служебный автомобиль, а вот свои, личные, у них большие люксовые кроссоверы, да они так и говорят, что Тойота это машина для работы, простая, надежная...
ВАГи, всегда отличаются очень хорошей управляемостью и вот, если мне нужен большой автомобиль, то на хрена мне, хуже управляемый и жрущий топливо Ленд Крузер? Тем более, что для меня нет понятия, престижности японского автомобиля, тпк как имел две Тойоты, простые, надежные автомобили с кучей недостатков, которые сильно перевешивают их надежность...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
13959171
Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)! ----- https://numl.org/egB
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
MUHI
Ну презирать, это конечно громко, но и я тоже тойоты, за автомобили, для семьи, также - не считаю... Недавно знакомый после легкового седана пересел на ТЛК-200, спраашиваю, ну как? Отвечает, что в поворотах...
Простите , а вы с какого региона ???
Лк200 это просто хорошая машина когда нужен авто для эксплуатации "спорта, я тут приеду "))))))
Я вот вчера отмахал 860 км по зимнику. Да в гробу я видел мерседес и ваг на такой дороге ....А на крузере я даже не напрягаться. Валил и валил .
Но вот с надежностью и ресурсом крузера беда. На 16 года при 40 тысячах умерла коробка .Правда без разговоров поменял .
Крузера умер на 100 модели .
Весь вопрос для чего вамм автомобиль .и что он значит для вас. Кому то статусность кому то что бы проехать. У меня у супруги 11 года мурано .И менять его ближайшие лет 5 смысла нет. Там пробега сейчас 42 тысячи .А вот у меня есть друзья. Которые вчера сдали 14 года х6 в трейд ин .с пробегом 8000 км. Потому что вышла там какая то х6 19 модельного года)))))))))))))))
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
MUHI
Ну презирать, это конечно громко, но и я тоже тойоты, за автомобили, для семьи, также - не считаю... Недавно знакомый после легкового седана пересел на ТЛК-200, спраашиваю, ну как? Отвечает, что в поворотах...
А по поводу машин без недостатков и японских. Возьмите GX 460 свежего. Я вас уверяю, следующий будет он же , но новый. Но это от региона зависит, конечно . И от вашего отношения к жизни)))))
Крайне универсальная машинка
1
 
Ответить
10477799
Москва
Я бы дизельный купил, жалко, что 2 литровых в 190 л.с. на них не устанавливают...
 
 
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 12
Как будто Тигуан от бабушки приехал.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Простите , а вы с какого региона ??? Лк200 это просто хорошая машина когда нужен авто для эксплуатации "спорта, я тут приеду ")))))) Я вот вчера отмахал 860 км по зимнику. Да в гробу я видел...
С ХМАО, но по зимникам уже не езжу, больше по бетонкам и асфальту, а в автомобилях ценю удобство, качество и без его подмены.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
А по поводу машин без недостатков и японских. Возьмите GX 460 свежего. Я вас уверяю, следующий будет он же , но новый. Но это от региона зависит, конечно . И от вашего отношения к жизни)))))
Крайне универсальная машинка
Не возьму, я не приемлю хромированный, крашенный пластик и прочую азиатскую атрибутику... Тем более там нет современного экономичного турбодизеля и того комфорта, управляемости, что обеспечивают европейские автомобили...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
Skapen
Комод с колесами - Прадо и ему подобные 570-е и 200-е.
ну-ну, не обижайтесь )
прадо тоже вполне себе комод, эталонный можно сказать.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
MUHI
Не возьму, я не приемлю хромированный, крашенный пластик и прочую азиатскую атрибутику... Тем более там нет современного экономичного турбодизеля и того комфорта, управляемости, что обеспечивают европейские автомобили...
Ну про что я и говорил)))) весь вопрос эксплуатации. Вас устраивает европеец. При вашей эксплуатации. При моей он проживет тысяч 50 ... а потом я прям не знаю. Проверяли на тубурегах))))))) Дизелях. Было два. Ни чего не скажу. Машина хорошая. Но там где надо ездить мне, он просто офигел на пробеге в 65 тысяч )))))
А по поводу управляемости, тут опять же.. А куда он с колеи денется то))) это я к слову о особенностях эксплуатации.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Ну про что я и говорил)))) весь вопрос эксплуатации. Вас устраивает европеец. При вашей эксплуатации. При моей он проживет тысяч 50 ... а потом я прям не знаю. Проверяли на тубурегах))))))) Дизелях. Было...
Согласен, что для работы лучше иметь, что по проще... Я уже на пенсии...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Григорий
Благовещенск
MUHI
Турбодизель ему нужен, все эти бензинки, едут пока он пустой, если пригрузить, а как в дальней дороге без груза, то тяги хватать не будет, с обгонами туго будет... Ну и расход топлива большой будет. Если...
3,0
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Григорий
3,0
Да, их прекрасный трехлитровый турбодизель...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить