Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гамма электрокросса Volkswagen ID.4 весной пополнится еще одной модификаций

Гамма электрокросса Volkswagen ID.4 весной пополнится еще одной модификаций

11 Декабря 2020 | 3043 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
102 (67%)
50 (33%)

Гамма первого электрического кроссовера Volkswagen — модели ID.4 — в 2021 году пополнится спортивной версией ID.4 GTX, такую информацию распространило издание Automotive News Europe

Утверждается, что новинка получит два электромотора с суммарной отдачей 306 л.с. и сможет разгоняться до 100 км/ч за 6,2 секунды (8,5 секунды требуется обычному ID.4). Ее запас хода составит те же 470-520 километров по циклу WLTP, что и у ID.4.

По неофициальной информации, ID.4 GTX будет стоить дороже топ-версии ID4 — 1st Max limited edition. Цена последней в Европе начинается с 59 950 евро (=5 326 600 рублей).

На данный момент покрытые камуфляжной пленкой прототипы ID.4 GTX проходят дорожные тесты. Премьера новой версии должна состояться весной 2021-го.

ID.4 с нынешнего года производят на заводе в немецком городе Цвиккау, предзаказы на него в ЕС компания начала принимать 23 сентября по цене от 44 450 евро (=3 950 300 рублей). В начале 2021-го добавится и бюджетный вариант стоимостью от 37 000 евро (=3 289 000 рублей).

Выпуск модели также налажен в Китае — на СП SAIC-VW в городе Цзядин (расположен рядом с Шанхаем), там изготавливают версию ID.4 X, а с середины ноября началась сборка модификации ID.4 Crozz на предприятии FAW-VW в Фошане. В Поднебесной электрокроссы появятся в продаже в марте 2021-го.

Прототип Volkswagen ID.4 GTX
Прототип Volkswagen ID.4 GTX
 
Прототип Volkswagen ID.4 GTX
Прототип Volkswagen ID.4 GTX
 
Прототип Volkswagen ID.4 GTX
Volkswagen ID.4 (версия для Европы)
 
Volkswagen ID.4 (версия для Европы)
Volkswagen ID.4 (версия для Европы)
 
Volkswagen ID.4 (версия для Европы)
Volkswagen ID.4 Crozz (версия для рынка КНР)
 
Volkswagen ID.4 Crozz (версия для рынка КНР)
Volkswagen ID.4 Crozz (версия для рынка КНР)
 
Volkswagen ID.4 X (версия для рынка КНР)
Volkswagen ID.4 X (версия для рынка КНР)
 
Volkswagen ID.4 X (версия для рынка КНР)
 

Комментарии

Я
Курган
Похожа на теслу
6
32
Ответить
   
Сообщений: 549
Лучше фольц чем китаец.
25
10
Ответить
Goldenwick
Лучше фольц чем китаец.
Вы в прошлом владели китайской электричкой.??
14
14
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1528
Читаю новости и думаю - как наша страна далека от цивилизации...в отзывах про Весту на вариаторе слюни летят,а тут уже будущее наступило.
39
16
Ответить
Санкт-Петербург
Тёмная Ночь
Вы в прошлом владели китайской электричкой.??
тут наверное вообще никто не владел электричкой, любой) только диван.....))
13
2
Ответить
IgorWar
Читаю новости и думаю - как наша страна далека от цивилизации...в отзывах про Весту на вариаторе слюни летят,а тут уже будущее наступило.
Много других стран тоже выходит далеки.. В соседней новости Ford Ka для рынка ЛА провалил тест.)))
7
3
Ответить
-=$=- -=$=-
тут наверное вообще никто не владел электричкой, любой) только диван.....))
Электродиван с Али, производство Китай.))))
8
2
Ответить
Санкт-Петербург
Тёмная Ночь
Электродиван с Али, производство Китай.))))
ага, прикольно)) у тебя какой электродиван?
- Китай...
- Из Германии надо было брать, там пластик лучше и наполнитель...)
8
1
Ответить
Японский Патруль
Вот они Евро-7 и двигают
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Я
Похожа на теслу
Теперь если вдруг машина не похожа на Теслу..... Зомбанутые граждане её машиной уже не считают))) Пора пожалуй начинать строить Храмы в честь Маска чтоб вы уже сейчас начинали на него молиться.
6
5
Ответить
Иван
Новосибирск
А чо не электрический, на бисквитных батарейках?
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
Я
Похожа на теслу
Вот это убоище скажите мне сильно напоминаент автомобиль в принципе? Это насколько надо Нового Мессию кохать чтоб радоваться и подпрыгивать вот от ЭТОГО???
10
14
Ответить
Volosan
Вот это убоище скажите мне сильно напоминаент автомобиль в принципе? Это насколько надо Нового Мессию кохать чтоб радоваться и подпрыгивать вот от ЭТОГО???
Каракатица какая-то
5
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Volosan
Вот это убоище скажите мне сильно напоминаент автомобиль в принципе? Это насколько надо Нового Мессию кохать чтоб радоваться и подпрыгивать вот от ЭТОГО???
Нормальная тачка.
15
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Я
Похожа на теслу
С такой логикой и Запорожец - Тесла.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
Тёмная Ночь
Каракатица какая-то
Что вы такое говорите? Это же СОВЕРШЕНСТВО инженерной и дизайнерской мысли.. Это же Тесла кибератак))) Перед этой фоткой надо делать четыре раза КУ! Слава Тесле! Да святится имя его во веки веков электричеством негасимым! Аминь!
6
7
Ответить
himik1210
Барнаул
Всё больше и больше "электричек " , но это в мировом атопроме .
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
что с дизайном стало?...какая то корейка!.
где Volkswagen ska?
SUV Japan
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Планшета нет на руле - ваще низачОд и прошлЭй век!.
SUV Japan
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
как для электрички то очень симпотичная тачка, обычно электро всегда уродский дизайн делают, а немцы что гибриды. что электро всегда симпотные ( кроме БМВ и3 ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
Я
Курган
Volosan
Теперь если вдруг машина не похожа на Теслу..... Зомбанутые граждане её машиной уже не считают))) Пора пожалуй начинать строить Храмы в честь Маска чтоб вы уже сейчас начинали на него молиться.
Молись, я не против) По мне так они после испытаний в аэродинамической трубе к единой форме приходят.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Я
Молись, я не против) По мне так они после испытаний в аэродинамической трубе к единой форме приходят.
Так паходу Вам молится надо.. Ваши апологеты становятся одинаково абсолютными в аэродинамической трубе.... Это делает их святыми автоматически и вам надо уже сейчас кричать АВЕ Маск и аллилуйя Байден ахахаха Вы почему ко мне с это
 
4
Ответить
   
Сообщений: 549
Тёмная Ночь
Вы в прошлом владели китайской электричкой.??
не важно дизель или бензин или электро, смотрю владельцы старых фольцвагенов пересаживаются на корейцев или китайцев, простите, но это позор. имея туарег 2010 человек пересел на туксон 2020 года, или вот еще один индивид купил вместо ауди к7 хавал какой-то, модель не знаю, не разбираюсь в этих ведрах.
7
 
Ответить
Ruslan A
Goldenwick
не важно дизель или бензин или электро, смотрю владельцы старых фольцвагенов пересаживаются на корейцев или китайцев, простите, но это позор. имея туарег 2010 человек пересел на туксон 2020 года, или вот...
вы преданный поклонник немецких фильмов, и японского императора, но времена изменились
 
2
Ответить
Goldenwick
не важно дизель или бензин или электро, смотрю владельцы старых фольцвагенов пересаживаются на корейцев или китайцев, простите, но это позор. имея туарег 2010 человек пересел на туксон 2020 года, или вот...
Ну с Туарега 2010 на Туссон 2020 вполне логично. Думаю дело в высоких ценах на бренды типа ФВ, сегодня.??
1
1
Ответить
zogar-zag
IgorWar
Читаю новости и думаю - как наша страна далека от цивилизации...в отзывах про Весту на вариаторе слюни летят,а тут уже будущее наступило.
Когда наши дикие орды дали в мурло Наполеону и захватили Париж, то с удивлением узнали, что "цивилизованные" французы вообще не моются, и парфюмерию они придумали чтобы заглушить вонь немытого тела и сейчас у них подобная дичь творится называемая "борьба за экологию"...
2
10
Ответить
zogar-zag
-=$=- -=$=-
тут наверное вообще никто не владел электричкой, любой) только диван.....))
У меня в детстве был электромобиль, го8но полное, по всем параметрам сливал моему детскому велосипеду.
7
 
Ответить
zogar-zag
Volosan
Вот это убоище скажите мне сильно напоминаент автомобиль в принципе? Это насколько надо Нового Мессию кохать чтоб радоваться и подпрыгивать вот от ЭТОГО???
Толпа людей по умственному развитию ничем не отличается от стаи крыс, даже наверное крысы ведут себя разумнее.
1
1
Ответить
zogar-zag
Когда наши дикие орды дали в мурло Наполеону и захватили Париж, то с удивлением узнали, что "цивилизованные" французы вообще не моются, и парфюмерию они придумали чтобы заглушить вонь немытого тела и сейчас у них подобная дичь творится называемая "борьба за экологию"...
В советском учебнике истории про немытых прочитали?
4
 
Ответить
Snork
Новороссийск
IgorWar
Читаю новости и думаю - как наша страна далека от цивилизации...в отзывах про Весту на вариаторе слюни летят,а тут уже будущее наступило.
Правильно понимаю, что в будущем, самое продаваемое авто, малолитражка на палке?
1
 
Ответить
zogar-zag
Борис Иванов
В советском учебнике истории про немытых прочитали?
Нет, в школьных учебниках история идеализирована (принцессы не какают :-), об этом пишут в специальных исторических исследованиях.
1
 
Ответить
zogar-zag
Нет, в школьных учебниках история идеализирована (принцессы не какают :-), об этом пишут в специальных исторических исследованиях.
Специальные исторические исследования по заказу КПСС?)
1
 
Ответить
12536558
Клиренс 10см что ль!?
 
 
Ответить