Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen выпустит в 2020 году 34 новинки

Volkswagen выпустит в 2020 году 34 новинки

21 Декабря 2019 | 8132 просмотра

Volkswagen планирует выпустить под своей маркой в 2020 году целых 34 модели, причем две из них будут чистыми электромобилями из новой линейки ID.

Запущенный в производство в ноябре 2019 года компактный электромобиль Volkswagen ID3 — первенец гаммы ID — поступит в продажу летом 2020-го. Следующим станет среднеразмерный кроссовер ID4, прообразом которого является концепт-кар ID Crozz.

Компания также планирует выпустить шесть «электрифицированных» моделей — это электрические и гибридные модификации тех моделей, которые изначально оснащаются ДВС. В частности, к этой категории относится Golf GTE — электромобиль на базе новейшего Гольфа VIII.

Известно, что 12 из 34 новинок будут относиться к категории кроссоверов.

По итогам 2019 года Volkswagen прогнозирует для себя рекордную операционную прибыль. Хотя в натуральном выражении продажи автомобилей компании немного снизились, она увеличила за этот год свою рыночную долю — ведь мировой авторынок упал чуть сильнее. Рост прибыли при падении объемов продаж объясняется более высокой маржой от продажи кроссоверов.

Главный операционный директор VW Ральф Брандстаттер рассказал прессе, что уходящий 2019-й будет «очень успешным годом» для компании. Он также преуменьшил опасения по поводу того, что в 2020-м вступят в силу жесткие целевые показатели по выбросам CO2 для Евросоюза. До 2024 года Volkswagen планирует инвестировать в новые технологии 19 млрд евро, из них 11 млрд пойдут на  развитие программы электромобилей.

Одной из новинок от VW в 2020 году должен стать новый Caddy.

Volkswagen ID3
Volkswagen ID3
 
Volkswagen ID3
Volkswagen ID Crozz
 
Volkswagen ID Crozz
Volkswagen ID Crozz
 

Комментарии

   
Сообщений: 855
Судя по количеству новостей, астрологи объявили неделю Фольксвагена :)
53
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Вот пусть сначала выпустят, а потом поговорим. А то тут один тоже все обещает гиперкар азиатский, а воз и ныне там.
45
15
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
круто,молодцы,всегда нравились фольцы,а тут ещё и электрокроссоверы,вообще отлично.
35
41
Ответить
 
БГУУ
Сообщений: 173
Неплохое развитие бренда. Это не автомат ждать в 2020 году.
57
6
Ответить
Что смартфоны все лопаты, теперь и авто новинки все электро будут. Грустно. На днях предложили бмв е39 в отличном состоянии от первого владельца. Вот думаю, брать или нет.
16
30
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Розарио Агро
Вот пусть сначала выпустят, а потом поговорим. А то тут один тоже все обещает гиперкар азиатский, а воз и ныне там.
Если ты про тойоту гр, то она так то уже существует и тестируется. Видео на Ютубе можешь глянуть.
15
20
Ответить
DenisS
Москва
Артём Артёмов
Что смартфоны все лопаты, теперь и авто новинки все электро будут. Грустно. На днях предложили бмв е39 в отличном состоянии от первого владельца. Вот думаю, брать или нет.
Не стоит, разве что, как авто выходного дня брать. На каждый день она вас как падшая женщина высосет до суха) была такая) продал и вспоминаю как хороший курортный роман, с улыбкой)
18
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Артём Артёмов
Что смартфоны все лопаты, теперь и авто новинки все электро будут. Грустно. На днях предложили бмв е39 в отличном состоянии от первого владельца. Вот думаю, брать или нет.
Бери конечно
7
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
ВАГ даёт возможность недорого ездить на хорошей машине, вот у них и идут дела
44
29
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Это хорошая новость. 34 модели это же 34 раза можно будет устраивать срач по поводу дсг и вага.
58
5
Ответить
10477799
Москва
Порвут тойоту...
38
26
Ответить
 
Сообщений: 7185
ЛысыйИзБраззерс
Если ты про тойоту гр, то она так то уже существует и тестируется. Видео на Ютубе можешь глянуть.
В следующем году в гонках на выносливость в классе суперкары прибавится участников. Насколько помню, будет 6 производителей. Значит у каждого из 6ти появятся дорожные версии суперкаров. Организаторы гонок так решили стимулировать выпуск суперкаров на дороги общего пользования.
Жаль, что не все крупные производители могут себе это позволить.
Слышал, что на 24 часа Нюрбургринга Лексус наконец поставит облегчённый на 200 кило LC с надутым до 600 сил V8? 2 года тянут резину.
11
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
В следующем году в гонках на выносливость в классе суперкары прибавится участников. Насколько помню, будет 6 производителей. Значит у каждого из 6ти появятся дорожные версии суперкаров. Организаторы гонок...
Мотор опять от БМВ будет?
20
18
Ответить
 
Сообщений: 7185
Aleksey S
Это хорошая новость. 34 модели это же 34 раза можно будет устраивать срач по поводу дсг и вага.
Как показали недавние события, не на всех новых вагах будет дсг. Кому-то повезёт и получат классический автомат.
17
12
Ответить
14197299
Москва
Что все комментаторы так обрадовались ? Какое отношение эта новость имеет к России ?
К нам привезут в лучшем случае пару -тройку новых VW не первой свежести , которые во всем остальном мире уже продаются по несколько лет . Специально упростят комплектацию для РФ до уровня бомж-эдишн, воткнут допотопный атмосферник 1,6 и вуаля .
Даже в Латинской Америке VAG продается гораздо более современный модельный ряд , чем у нас .
А в РФ более половины продаж VW - Polo родом из прошлого ( через пару недель - позапрошлого ) десятилетия .
34
7
Ответить
илья
Кемерово
premio711
ВАГ даёт возможность недорого ездить на хорошей машине, вот у них и идут дела
Это факт. Вон сколько одних только фольксваген во дворах стоит, а с учётом всех вагов, то того и гляди корею перегонят. Сам недавно тигуан винтер эдишн взял, так там опции, что за такую цену кореец в минималке будет. Потому и немудрено
18
13
Ответить
14197299
Москва
Volkswagen выпустит в 2020 году 34 новинки (c)

Так-то VW молодцы . Создали универсальные платформы , унифицированные агрегаты и комплектующие .
Каждый клиент получает именно то , что нужно ему , без каких-то компромиссов . НО при этом машины на 80-90% унифицированы , а значит себестоимость производства и розничная цена держатся на конкурентоспособных уровнях .
14
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Мотор опять от БМВ будет?
У бмв нет силовой установки такого уровня. Они хотели ее получить, строя совместно Супру, но тойота решила не делиться. Это технологии гибридного суперкара, а не устаревший рядник из 20 века.
19
18
Ответить
илья
Кемерово
314159
Как показали недавние события, не на всех новых вагах будет дсг. Кому-то повезёт и получат классический автомат.
А мне дсг понравилось. Адекватно работает
23
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
илья
А мне дсг понравилось. Адекватно работает
Это ведь хорошо. Чем больше разных видов автоматических коробок, тем лучше покупателям.
21
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Зря они рекордной прибылью хвалятся, дядя сэм за такими пристально следит - опять штраф выпишет (тоже рекордный)
10
5
Ответить
12136672
Тем временем, в Европе появляются обновлённые станции зарядки Supercharger V3 250 kW ( https://news.drom.ru/Tesla-Sup... ):
https://insideevs.com/news/389...

И общее количество станций приближается к 15 000 шт.
10
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
14197299
Что все комментаторы так обрадовались ? Какое отношение эта новость имеет к России ? К нам привезут в лучшем случае пару -тройку новых VW не первой свежести , которые во всем остальном мире уже продаются...
В Китае одновременно производятся ВАГи на современной, прошлой, позапрошлой и позапозапрошлой платформах)
PQ34, PQ35 так же MQB, MLB и их последние обновления.
Тележки у ВАГа всегда очень крепкие и жёсткие.
10
13
Ответить
илья
Кемерово
314159
Это ведь хорошо. Чем больше разных видов автоматических коробок, тем лучше покупателям.
Это верно. К любой коробке привыкать надо.
9
1
Ответить
14197299
Москва
Подолью масла в огонь , но за первые 10 месяцев 2019 года по общим мировым продажам по всем рынкам:

VW - 5,6 млн авто , падение на 2,8 %
Toyota - 7,3 млн авто , прирост на 1,4 %.

Если смотреть в рамках концернов, то :

VAG - 8,9 млн авто , падение на 2% .
Toyota - 8,5 млн авто - прирост на 1,9 % .
25
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
илья
А мне дсг понравилось. Адекватно работает
Он не работает только у тех, кто про нее только читал)))
24
10
Ответить
илья
Кемерово
AndreyG123
Он не работает только у тех, кто про нее только читал)))
Ну скорее всего)
12
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
14197299
Подолью масла в огонь , но за первые 10 месяцев 2019 года по общим мировым продажам по всем рынкам: VW - 5,6 млн авто , падение на 2,8 % Toyota - 7,3 млн авто , прирост на 1,4 %. Если смотреть...
Тут ещё такой момент есть, что Тойота обменивается моделями с Сузуки, Маздой, Субару, а в общий зачёт идут не все компаньоны.
11
8
Ответить
15067352
Новороссийск
tsroes
Неплохое развитие бренда. Это не автомат ждать в 2020 году.
еще бы. только ДСГ.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
А картинку такую специально для розжига взяли? Ее ведь ставили в новостях про дизельгейт
11
11
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
ЛысыйИзБраззерс
Если ты про тойоту гр, то она так то уже существует и тестируется. Видео на Ютубе можешь глянуть.
Он ни про что конкретно,существу просто нужно пукнуть в сторону Азии.
9
8
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
premio711
ВАГ даёт возможность недорого ездить на хорошей машине, вот у них и идут дела
Ваг лидер продаж в Китае - а это самый большой рынок в мире. К тому же, не смотря на дизельный скандал в США тоже неплохие позиции.
Поэтому дела неплохо идут.
К тому же у вага самая широкая линейка моделей: от бюджетных до элитных.
Я проголосовал не за того...
12
8
Ответить
илья
Кемерово
Фердинанд Порсхе
Он ни про что конкретно,существу просто нужно пукнуть в сторону Азии.
Эх ты, а ещё Фердинандом зовешься. Священный ВАГ ещё всем з. адницу надерет.
6
12
Ответить
14197299
Москва
12136672
Тем временем, в Европе появляются обновлённые станции зарядки Supercharger V3 250 kW ( https://news.drom.ru/Tesla-Sup... ):
https://insideevs.com/news/389...

И общее количество станций приближается к 15 000 шт.
Какое отношение 5 фото Теслы ( из них 3 фото завода , а 1 фото - фирменной зарядной станции ) , имеет отношение к новости о VW ?
Есть такая пословица : кто о чем , а вшивый о бане .
7
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
У бмв нет силовой установки такого уровня. Они хотели ее получить, строя совместно Супру, но тойота решила не делиться. Это технологии гибридного суперкара, а не устаревший рядник из 20 века.
Поэтому его ставят на последнюю Супру?)
12
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
илья
Это факт. Вон сколько одних только фольксваген во дворах стоит, а с учётом всех вагов, то того и гляди корею перегонят. Сам недавно тигуан винтер эдишн взял, так там опции, что за такую цену кореец в минималке будет. Потому и немудрено
1,4 взял? Привод полный? Вместо чего?
6
 
Ответить
илья
Кемерово
premio711
1,4 взял? Привод полный? Вместо чего?
Да, базовый винтер эдишн 1.4 на полном приводе. После кашкая j11 тоже полноприводного.
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
cnupum
Ваг лидер продаж в Китае - а это самый большой рынок в мире. К тому же, не смотря на дизельный скандал в США тоже неплохие позиции.
Поэтому дела неплохо идут.
К тому же у вага самая широкая линейка моделей: от бюджетных до элитных.
Ну да от Поло седан, Сеат Ибица и Шкода Рапид, до Бентли Бентайга, Ламборгини Урус и Бугатти Чирон)
13
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
илья
Да, базовый винтер эдишн 1.4 на полном приводе. После кашкая j11 тоже полноприводного.
У тебя теперь 2 Тигуана - первый и второй?
5
 
Ответить
илья
Кемерово
premio711
У тебя теперь 2 Тигуана - первый и второй?
Да, 2.первый на Саха мкпп, второй на czda. Первый нравится больше кстати как ни странно
5
1
Ответить
9274478
Кемерово
Зачем, если народа с каждым годом всё меньше и меньше, и он всё беднее и беднее...
4
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
илья
Да, 2.первый на Саха мкпп, второй на czda. Первый нравится больше кстати как ни странно
Подвеска мягче. Я опять крутился возле нового Тигуана, но жаба, жёсткая подвеска и мотор 1,4TSI подтолкнули к покупке прошлого Тигуана, но 2,0TSI)
4
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Тут ещё такой момент есть, что Тойота обменивается моделями с Сузуки, Маздой, Субару, а в общий зачёт идут не все компаньоны.
Ну давайте еще БМВ к Тойоте приплюсуем, движки то одни))
Хотя какая вам россияне разница, кто в мире больше продал, немцы или японцы?
12
2
Ответить
илья
Кемерово
premio711
Подвеска мягче. Я опять крутился возле нового Тигуана, но жаба, жёсткая подвеска и мотор 1,4TSI подтолкнули к покупке прошлого Тигуана, но 2,0TSI)
Подвеска однозначно жёстче у второго. Комфорта первого поколения там нет. Тормоза на втором более цепкие. Шумка примерно одинаковая. Но основной комфорт создаёт подвеска, и первое поколение прямо плывёт над неровностями.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Фортуна Карс
Ну давайте еще БМВ к Тойоте приплюсуем, движки то одни))
Хотя какая вам россияне разница, кто в мире больше продал, немцы или японцы?
Для 314 это вопрос чести, он лично за каждую выпущенную Тойоту переживает)
7
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Поэтому его ставят на последнюю Супру?)
Именно по этому. Его можно выбросить и поставить jz. Или прикрутить огромную турбину, прямоток и крутить бублики. Попросили олдскул и получили. Не готовы люди к гибридной Супре, хоть начинка готова более 10 лет. Вот гибридный суперкар это совсем другая тема
3
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Именно по этому. Его можно выбросить и поставить jz. Или прикрутить огромную турбину, прямоток и крутить бублики. Попросили олдскул и получили. Не готовы люди к гибридной Супре, хоть начинка готова более 10 лет. Вот гибридный суперкар это совсем другая тема
А JZ вроде уже не производят? Купить новую Тоцоту с бэушным мотором, это так по тойотофильски))))
10
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
Ну давайте еще БМВ к Тойоте приплюсуем, движки то одни))
Хотя какая вам россияне разница, кто в мире больше продал, немцы или японцы?
Мне вообще все равно. Это тут есть любители счетоводы, которые гордятся, если какая-то компания вырывается в лидеры по количеству проданных машин.
6
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
илья
Подвеска однозначно жёстче у второго. Комфорта первого поколения там нет. Тормоза на втором более цепкие. Шумка примерно одинаковая. Но основной комфорт создаёт подвеска, и первое поколение прямо плывёт над неровностями.
Да, это так
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
А JZ вроде уже не производят? Купить новую Тоцоту с бэушным мотором, это так по тойотофильски))))
Тебе то что, ты на такую машину все равно не накопишь, остряк. Под твоей пятой точкой коробка от Тойоты крутится, например, как и у огромного количества машин в мире.
8
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Тебе то что, ты на такую машину все равно не накопишь, остряк. Под твоей пятой точкой коробка от Тойоты крутится, например, как и у огромного количества машин в мире.
Не, это у жены. У меня нормальный DSG от LUK, а не этот древний японский тормоз))
13
8
Ответить
   
Сообщений: 941
до нас опять фиг что доберется , уже три года не могут завести артеон, продают только уг пассат и гольф
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
3
1
Ответить
илья
Кемерово
Pocafred
до нас опять фиг что доберется , уже три года не могут завести артеон, продают только уг пассат и гольф
А вы ездили на гольфе или пассате свежем? Или фары на полкапота как у Азии это показатель автомобиля?
9
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
илья
Да, базовый винтер эдишн 1.4 на полном приводе. После кашкая j11 тоже полноприводного.
Поздравляю, кстати)
5
3
Ответить
   
Сообщений: 842
314159
Как показали недавние события, не на всех новых вагах будет дсг. Кому-то повезёт и получат классический автомат.
Так автомат будут ставить на убогие комплектации, в хороших будет ДСГ. Так что повезёт тому у кого робот, а не автомат
9
4
Ответить
 
Сообщений: 4259
premio711
Мотор опять от БМВ будет?
Скоро моторы от БМВ прикажут долго жить,вместо них будут ставиться китайские и корейские батарейки.
3
6
Ответить
илья
Кемерово
premio711
Поздравляю, кстати)
Спасибо 🙂
3
 
Ответить
DenisS
Не стоит, разве что, как авто выходного дня брать. На каждый день она вас как падшая женщина высосет до суха) была такая) продал и вспоминаю как хороший курортный роман, с улыбкой)
Подвеска в основном сыпалась или что?
2
 
Ответить
zogar-zag
Volkswagen ID Crozz имеет аудюшный силуэт.
1
1
Ответить
Alex Ivanov
Розарио Агро
Вот пусть сначала выпустят, а потом поговорим. А то тут один тоже все обещает гиперкар азиатский, а воз и ныне там.
С представителями страны с обновлённой нивой никто не будет разговаривать, тебя и не заметят даже среди Кенийских повозок 🙂
3
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
premio711
Мотор опять от БМВ будет?
У них вариантов нет
2
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Мне вообще все равно. Это тут есть любители счетоводы, которые гордятся, если какая-то компания вырывается в лидеры по количеству проданных машин.
Судя по количеству минусов, сопровождающих твои посты, это действительно так)))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
10
Ответить
   
Сообщений: 855
premio711
Не, это у жены. У меня нормальный DSG от LUK, а не этот древний японский тормоз))
Они вам точно нравятся?
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
NiEdit
Они вам точно нравятся?
Конечно, это лучшие машины в свои деньги.
Другие немцы дороже, японцы и корейцы заметно отстают.
6
7
Ответить
xaoc25
Знаем мы эти новинки. Вариации шкоды с небольшими изменениями.
6
4
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Тут один чел говорил об экономиченском обгоне Португалии и создании 20000000 высокотехнологичных рабочих мест. Но не смог...
3
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Pocafred
до нас опять фиг что доберется , уже три года не могут завести артеон, продают только уг пассат и гольф
Готовы 3 мульта за Артеон заплатить?
2
2
Ответить
man f
Электрички - это топ, надоели ДВС, заканчивать с ними надо
6
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ЛысыйИзБраззерс
Если ты про тойоту гр, то она так то уже существует и тестируется. Видео на Ютубе можешь глянуть.
Если Тойота выпустит гонку, адекватную по цене Европе - я только за!
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Фортуна Карс
Готовы 3 мульта за Артеон заплатить?
На словах героев тьма
3
2
Ответить
DenisS
Москва
Артём Артёмов
Подвеска в основном сыпалась или что?
На нее всё денег приличных стоит, любая поломка, прям боль. Ломается не прям как Жигули, но постоянно надо что-то делать, машина все таки старая. бенза очень много жрёт. Низкая, подвеска жёсткая, салон тесный (если на заднем ехать сиденье). Ещё и валит норм, ехать в потоке тяжело, ей простор нужен. Была 530)
1
 
Ответить
kashka malashka
Может нинада?
 
 
Ответить
rendji88
10477799
Порвут тойоту...
Скорее пупок. Главное не количество, а качество
4
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
пупок у VW не развяжется от 34 новых моделей?
или как всегда, эти "новые модели" окажутся разными версиями одного и того же?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Не, это у жены. У меня нормальный DSG от LUK, а не этот древний японский тормоз))
Ещё неделю назад ты писал, что Тойота превзошла сама себя и выпустила очень хороший автомат для Тигуана. Ты обычная балаболка
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
baks bani
Так автомат будут ставить на убогие комплектации, в хороших будет ДСГ. Так что повезёт тому у кого робот, а не автомат
Это ты скажи владельцам Туарега, Терамонта и тд, что у них убогие комплектации, а у тебя на Шкоде топчик)
6
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Судя по количеству минусов, сопровождающих твои посты, это действительно так)))
Если ты познаешь мир по количеству плюсов и минусов возле комментариев, то я не знаю, что добавить....
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Они вам точно нравятся?
Ему нравится все, что есть на данный момент.
3
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
tsroes
Неплохое развитие бренда. Это не автомат ждать в 2020 году.
Это сразу после "живительного пенделя" дизельгейта. Цикл разработки новой модели - три, четыре года. Вот и считайте.
Иностранный Агент
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Ещё неделю назад ты писал, что Тойота превзошла сама себя и выпустила очень хороший автомат для Тигуана. Ты обычная балаболка
Опять тебя прёт на личности, чудо))
Можешь найти тот коммент. Там я писал, что для Айсина это прорыв, примерно как для ВАЗа Веста, но это не значит, что это лучший в мире образец)
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Это ты скажи владельцам Туарега, Терамонта и тд, что у них убогие комплектации, а у тебя на Шкоде топчик)
А у Туарега и Терамонта разве бывают комплектации с ДСГ? Террамонт на более дешёвой тележке MQB, поэтому на нем стоит дешёвый японский Айсин, как в Джетте, а у Туарега платформа MLB, поэтому у него более дорогой и адекватный ZF.
3
7
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Паныч74
На словах героев тьма
авто классный конечно (у нас праворукий Артеон продавался), но дорогой будет. С непримиальным шильдиком не зайдет в РФ, тут понты дороже..
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
А у Туарега и Терамонта разве бывают комплектации с ДСГ? Террамонт на более дешёвой тележке MQB, поэтому на нем стоит дешёвый японский Айсин, как в Джетте, а у Туарега платформа MLB, поэтому у него более дорогой и адекватный ZF.
Не Туареге Айсин стоял 2 поколения.
Терамонт для Китая имеет ДСГ.
В США на Тигуане только Айсин.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Опять тебя прёт на личности, чудо))
Можешь найти тот коммент. Там я писал, что для Айсина это прорыв, примерно как для ВАЗа Веста, но это не значит, что это лучший в мире образец)
Когда человек своим словам не хозяин и постоянно врет, он и есть балаболка, или член партии, или одно и другое вместе взятое.
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Когда человек своим словам не хозяин и постоянно врет, он и есть балаболка, или член партии, или одно и другое вместе взятое.
Ты опять бездоказательно пользуешься тем, что интернет всё стерпит. Других равняешь по себе - если ты постоянно врёшь, это не значит что все такие)
Покажи тот коммент, раз на него сослался, пока только обычный пустой трёп от тебя.
3
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Не Туареге Айсин стоял 2 поколения.
Терамонт для Китая имеет ДСГ.
В США на Тигуане только Айсин.
Ну вот, мы сам и ответил на свой вопрос - устаревший уже Айсин решили не ставить на передовой ФВ, а в Китае у покупателей есть возможность купить топчик, как ты выразился, а не устаревший Айсин.
Хороший Тигуан 1-го DQ500 стоит на 300-400 т.р. дороже, чем ровесник в схожем состоянитс японским АКПП, потому что он действительно топчик и выше ценится.
Не лезь туда, где не разбираешься, владелец 4ст АКПП пытается сравнивать 6-ти, 8-ми ступенчатые АКПП и 6,7 ступенчатые ДСГ и конечно смешит тут народ своей некомпетентностью.
6
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Ему нравится все, что есть на данный момент.
Так у меня каждая машина лучше предыдущей, это ты ездишь на ведрах и их стыдишься)
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Ты опять бездоказательно пользуешься тем, что интернет всё стерпит. Других равняешь по себе - если ты постоянно врёшь, это не значит что все такие)
Покажи тот коммент, раз на него сослался, пока только обычный пустой трёп от тебя.
Твои сообщения ну ни как не стыкуются. В одном коробка работает «довольно шустро», в другом она уже «древний японский тормоз». Меня ещё ни кто не ловил на враньё, не распространяй сплетни. А вот тебя я лично постоянно вылавливаю, член партии.
5
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Если ты познаешь мир по количеству плюсов и минусов возле комментариев, то я не знаю, что добавить....
Познают мир дети. Я уже прошел этот период. Теперь в крайнем случае изучаю новое.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Ну вот, мы сам и ответил на свой вопрос - устаревший уже Айсин решили не ставить на передовой ФВ, а в Китае у покупателей есть возможность купить топчик, как ты выразился, а не устаревший Айсин. Хороший...
В США на Тигуан не ставят дсг, потому что после этого последуют миллиардные штрафы. Дсг можно ставить в России и Китае, тут и так пойдёт, ещё и нахваливают.
Чудо, я на Айсин 6 скоростном с 12 года езжу на Камри.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Так у меня каждая машина лучше предыдущей, это ты ездишь на ведрах и их стыдишься)
Я стоял окружённый гибридами и сжигал кучу топлива в пробке, балаболка. Никогда не ездил на ведрах, в отличии от тебя.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Познают мир дети. Я уже прошел этот период. Теперь в крайнем случае изучаю новое.
изучаешь новое по плюсиком и минусикам на дроме? Далеко пойдёшь
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Я стоял окружённый гибридами и сжигал кучу топлива в пробке, балаболка. Никогда не ездил на ведрах, в отличии от тебя.
Но тебе же было стыдно, твои слова. Ты уже даже то что сегодня написал отрицаешь, пустая лживая голова)
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Твои сообщения ну ни как не стыкуются. В одном коробка работает «довольно шустро», в другом она уже «древний японский тормоз». Меня ещё ни кто не ловил на враньё, не распространяй сплетни. А вот тебя я лично постоянно вылавливаю, член партии.
Ты тут даже врёшь, а сам бегаешь и пытаешься отвертеться. Нашел что скидывать, даже двойные стандарты не можешь нормально применить, бедняга-трепачишка )
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
В США на Тигуан не ставят дсг, потому что после этого последуют миллиардные штрафы. Дсг можно ставить в России и Китае, тут и так пойдёт, ещё и нахваливают.
Чудо, я на Айсин 6 скоростном с 12 года езжу на Камри.
Опять с женой винища перебрал у камина?))
Какая Камри, это Эскудо 2,0 4ст у тебя, открой глаза, ты сегодня скучал по подвеске Премио))) вруль
4
4
Ответить
APBM
Новосибирск
ЛысыйИзБраззерс
Если ты про тойоту гр, то она так то уже существует и тестируется. Видео на Ютубе можешь глянуть.
Только ты малыш не забывай то скоро уже выпустит мерседес такого же плану гиперкар и порше тоже собирается
2
3
Ответить
APBM
Новосибирск
314159
У бмв нет силовой установки такого уровня. Они хотели ее получить, строя совместно Супру, но тойота решила не делиться. Это технологии гибридного суперкара, а не устаревший рядник из 20 века.
Что технологичного в гибриде ? Лол
2
7
Ответить
APBM
Новосибирск
Chief-mate
Скоро моторы от БМВ прикажут долго жить,вместо них будут ставиться китайские и корейские батарейки.
Эт плохо что ли ?
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Опять с женой винища перебрал у камина?))
Какая Камри, это Эскудо 2,0 4ст у тебя, открой глаза, ты сегодня скучал по подвеске Премио))) вруль
Член партии, у меня рабочая Камри 2.5 2012 года. Эскудо с 2008 года только 2.4. А подвеска у Премио очень комфортная. Долго ещё под клоуна молотить будешь?
3
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Член партии, у меня рабочая Камри 2.5 2012 года. Эскудо с 2008 года только 2.4. А подвеска у Премио очень комфортная. Долго ещё под клоуна молотить будешь?
Кого возишь на рабочей Камри? Главпента? Или проректора?
1
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Кого возишь на рабочей Камри? Главпента? Или проректора?
Сам езжу в командировки. Тебе то по рангу машины не положено, завидуй молча
2
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
314159
Член партии, у меня рабочая Камри 2.5 2012 года. Эскудо с 2008 года только 2.4. А подвеска у Премио очень комфортная. Долго ещё под клоуна молотить будешь?
И терпит же проректор такого шофёра или тебе говорить запрещают?))
3
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Сам езжу в командировки. Тебе то по рангу машины не положено, завидуй молча
Вова труженик!
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4259
APBM
Эт плохо что ли ?
БМВ будет уже полукитайский. Для "конкретных" БМВистов это неприемлимо.
2
1
Ответить
APBM
Новосибирск
Chief-mate
БМВ будет уже полукитайский. Для "конкретных" БМВистов это неприемлимо.
Лол. Писчши ещё. Но только для начала погляди сколько китайского в твоих попонцах
3
4
Ответить
DenisS
На нее всё денег приличных стоит, любая поломка, прям боль. Ломается не прям как Жигули, но постоянно надо что-то делать, машина все таки старая. бенза очень много жрёт. Низкая, подвеска жёсткая, салон...
Ясно. А тут 2.2 двигло. Отговорил)
 
 
Ответить
Yuriy Lukianov
APBM
Что технологичного в гибриде ? Лол
Технологии, не?
1
2
Ответить
Yuriy Lukianov
premio711
Опять с женой винища перебрал у камина?))
Какая Камри, это Эскудо 2,0 4ст у тебя, открой глаза, ты сегодня скучал по подвеске Премио))) вруль
Лол
2
 
Ответить
DenisS
Москва
Артём Артёмов
Ясно. А тут 2.2 двигло. Отговорил)
Не, ну если прям фанат, то можно для души взять, по выходным кататься. Но как основной авто она очень спорное приобретение.
Кстати мошину забрали два молодых парня, они когда приехали ее смотреть, чуть не подрались, кто купит ее. Состояние было очень свежее) ушла за день)
1
 
Ответить
DenisS
Не, ну если прям фанат, то можно для души взять, по выходным кататься. Но как основной авто она очень спорное приобретение.
Кстати мошину забрали два молодых парня, они когда приехали ее смотреть, чуть не подрались, кто купит ее. Состояние было очень свежее) ушла за день)
Было много авто. Один из них 124 мерс. А вот бмв никогда не было. Хотелось на каждый день. Но понял, что будет это небольшой головнячёк. Только если как машину выходного дня.
 
 
Ответить
Нафаня
илья
Да, базовый винтер эдишн 1.4 на полном приводе. После кашкая j11 тоже полноприводного.
Кайфуй теперь .
 
 
Ответить
Нафаня
Gambit
пупок у VW не развяжется от 34 новых моделей?
или как всегда, эти "новые модели" окажутся разными версиями одного и того же?
Если вспомнить до кризисные времена , какие - нибудь 2011 например, когда к нам завозили весь ассортимент . Уже тогда в шоу руме фолькцваген был самый большой ассортимент : жук , сирокко и т.д . Заходишь и глаза разбегаются . Даже пассат в нескольких вариациях : обычный и СС .
1
 
Ответить
Нафаня
314159
Это ты скажи владельцам Туарега, Терамонта и тд, что у них убогие комплектации, а у тебя на Шкоде топчик)
В этом классе робот ставится только на Порше Кайен .
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3690
premio711
ВАГ даёт возможность недорого ездить на хорошей машине, вот у них и идут дела
Ты об этом в каждой новости пишешь, кто тебя там задел так?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3690
premio711
Не, это у жены. У меня нормальный DSG от LUK, а не этот древний японский тормоз))
И задние колпаки приделать на затяжку, что преступность такая большая в городе что ли?)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Zombi23
И задние колпаки приделать на затяжку, что преступность такая большая в городе что ли?)
Да ну, какая преступность, там 3 сек откусить. Треснул колпак, вот и притянул на всякий случай)
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Zombi23
Ты об этом в каждой новости пишешь, кто тебя там задел так?
А ты заголовок новости хоть читал?) Что довольный владелец ВАГа еще должен написать в новости о новых 34 моделях концерна?)
2
1
Ответить