Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen подтвердил дату премьеры купеообразного электрического кроссовера

Volkswagen подтвердил дату премьеры купеообразного электрического кроссовера

18 Сентября 2019 | 7311 просмотров
Ждете ли вы развития инфраструктуры, чтобы пересесть на электрокар?
613 (77%)
182 (23%)

На автосалоне во Франкфурте Volkswagen представил электромобиль ID.3, на который возложена очень важная миссия — повторить успех бензинового Golf и стать эталоном в своем классе. Однако там же, во Франкфурте, немцы «засветили» закамуфлированный прототип кроссовера ID.4, и сразу стало понятно, что его дебют не за горами.

Как сообщает издание The Drive, уже в феврале 2020 года состоится его премьера, однако он будет иметь статус предсерийного. Эту информацию подтвердил коллегам член совета директоров Volkswagen Юрген Штокман. Скорее всего, машина появится на автосалоне в Чикаго, который будет проходить с 6 по 17 февраля, хотя не стоит исключать, что для премьеры выберут иную площадку.

Серийная версия ID.4 позаимствует дизайн концепта ID.Crozz, дебют которого состоялся в 2017 году на автосалоне в Шанхае. Он имел длину 4625 мм, ширину 1891 мм и высоту 1609 мм, его предсерийная и впоследствии серийная версия будут иметь схожие габариты.

Как и все модели электрической серии ID, новинка базируется на модульной платформе MEB, которая легко масштабируется и позволяет устанавливать аккумуляторы различной емкости.

В движение машину, вероятно, будут приводить два электромотора с суммарной мощностью 306 л.с. — именно в такой конфигурации представлен концепт, хотя не стоит исключать и появление одномоторной версии.

Концепт Volkswagen ID.Crozz
Концепт Volkswagen ID.Crozz
 
Концепт Volkswagen ID.Crozz
Модульная платформа Volkswagen MEB
 
Концепт Volkswagen ID.Crozz на автомобильной выставке во Франкфурте
 

Комментарии

    
Сообщений: 1576
Этот концепт похож на Аркану. Прям очень похож.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
21
122
Ответить
Сакити Тоёда
А Тойопта может только таких уродцев клепать.
143
84
Ответить
Вася
Барнаул
Паджеро - Легенда!
Этот концепт похож на Аркану. Прям очень похож.
Разве что цветом...
84
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Сакити Тоёда
А Тойопта может только таких уродцев клепать.
Очень красивые машины, тем более Альфард, ВАГ нервно курит в сторонке.
70
151
Ответить
Сакити Тоёда
Паджеро - Легенда!
Этот концепт похож на Аркану. Прям очень похож.
Концепт фольца 2017 года Аркана конец 2018 и становится ясно что это рено срисовали с фольца.
16
26
Ответить
  
Сообщений: 13283
Когда ВАГ копирует Рено
Продам уши от мертвого осла.
19
54
Ответить
  
Сообщений: 13283
Цена будет от 3 миллионов
Продам уши от мертвого осла.
18
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ну хоть что-то интересное выпустил ВАГ, а то одни обмылки одинаковые и скучные, и ненадёжные ляпает, кошмар, жалко, что этот автомобиль - концепт, который на конвейере будет, с большой вероятностью, таким же одинаковым обмылком, как и все остальные новые автомобили концерна ВАГ:(
24
54
Ответить
Сакити Тоёда
Паджеро - Легенда!
Очень красивые машины, тем более Альфард, ВАГ нервно курит в сторонке.
Если ты их считаешь красивыми то у меня для тебя плохие новости.
65
26
Ответить
Сакити Тоёда
Паджеро - Легенда!
Ну хоть что-то интересное выпустил ВАГ, а то одни обмылки одинаковые и скучные, и ненадёжные ляпает, кошмар, жалко, что этот автомобиль - концепт, который на конвейере будет, с большой вероятностью, таким же одинаковым обмылком, как и все остальные новые автомобили концерна ВАГ:(
А ты забавный клоун.
32
41
Ответить
Вася Ростовский
Сзади чем-то похож на Мерседес ГЛЕ .

П.С повсеместная автомобильная электрификация во всем мире что то не внушает особого оптимизма , чувствую уже через лет 5 электроэнергия будет оооочень дорогой !
33
4
Ответить
Сакити Тоёда
ПАЛАСИО
Когда ВАГ копирует Рено
Каким образом если концепт фольца 2017 года Аркана конец 2018 и становится ясно что это рено срисовали с фольца.
6
16
Ответить
   
Сообщений: 861
Ну вот, заодно с электричками своими свой новый логотип начали продвигать, без шуму и пыли
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
6
 
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
А ты забавный клоун.
Что это за убожество?
14
13
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Что это за убожество?
Ты лучше объясни что это за наркотике такие, я хочу употребить и тогда может пойму почему эти повозки такие страшные.
24
23
Ответить
    
Сообщений: 1576
Сакити Тоёда
А ты забавный клоун.
И что Вы этими картинками хотели мне сказать? Что это интересные автомобили? Интересно, что же в них интересного, правильно, ничего, все друг на друга автомобили ВАГ похожи, потому что дизайнер ВАГа вообще не заморачивается над дизайном ВАГа и рисует всё под копирку, как школьник, ей Богу. А новый Артеон - вообще жуть какая-то, тот же Пассат, но значительно дороже.
18
31
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Лучше б про новую комплектацию Тигуана со сниженной ценой написали - в 100500 мильёнов раз актуальней для нас...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
3
Ответить
Сакити Тоёда
Паджеро - Легенда!
И что Вы этими картинками хотели мне сказать? Что это интересные автомобили? Интересно, что же в них интересного, правильно, ничего, все друг на друга автомобили ВАГ похожи, потому что дизайнер ВАГа вообще...
Слабо стараешься.
12
22
Ответить
11844957
Товота в 90х до сих пор
20
12
Ответить
11844957
Это не рав 4 дед)))
5
5
Ответить
  
Москва, МО Щелково
Сообщений: 391
А мне чем-то ЗАЗ-968 напомнил.
Там такой-же блестючий молдинг спереди был между фарами...
АвтоВАЗ -> Fit -> CR-V -> Octavia -> Kodiaq
27
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Сзади - Мерседес GLE coupe
8
 
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Ты лучше объясни что это за наркотике такие, я хочу употребить и тогда может пойму почему эти повозки такие страшные.
Машины как машины....поинтереснее "народной вагины"
15
26
Ответить
Узник БАМа
Тында
Сакити Тоёда
А Тойопта может только таких уродцев клепать.
Причём тут тойота статья про фольц! У тебя по ходу брат Валера мухин
24
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Товота в 90х до сих пор
Ты перепутал статью. На картинке VW
11
6
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Слабо стараешься.
Нормальные диски,сказать чо хотел?
6
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Добавим ка сюда "инсайда" о всей серии ID. Сори за японский, но по цифрам и так всё понятно.
Иностранный Агент
9
 
Ответить
Basil
Москва
Паджеро - Легенда!
Этот концепт похож на Аркану. Прям очень похож.
Точно, цветом похож))
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Не красивый концепт. Нагромождение разных стилей. Лучше бы его нарисовали в стандартном виде для Вага.
5
13
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Нормальные диски,сказать чо хотел?
Диски просто хотел показать.
2
7
Ответить
Константин
Новосибирск
То что новости про электрокары хорошие это да, если бы не одно "но". Их доступность российскому потребителю. Особенно за Уралом...
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Машины как машины....поинтереснее "народной вагины"
Чем Тойопта интересней ? Ну дизайном я понял они не интересны а чём ещё ?
3
11
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Диски просто хотел показать.
Добился своего))
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Нереально крут
Мой отзыв: Volvo S80 2006
8
3
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Чем Тойопта интересней ? Ну дизайном я понял они не интересны а чём ещё ?
Вот честно,просто лениво пальцы об клаву тереть. Всё уже пережёвано сотни раз.
ЗЫ:если чо-ремонтом машин занимаюсь.
7
7
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Паджеро - Легенда!
Этот концепт похож на Аркану. Прям очень похож.
В смысле цветом?
1
5
Ответить
     
Химки
Сообщений: 110
Комиссия нашла под капотом дизельный электрогенератор?
10
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Не красивый концепт. Нагромождение разных стилей. Лучше бы его нарисовали в стандартном виде для Вага.
Тойопта даже концепты уродские делает.
22
11
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Вот честно,просто лениво пальцы об клаву тереть. Всё уже пережёвано сотни раз.
ЗЫ:если чо-ремонтом машин занимаюсь.
Этих ремонтировал ?
11
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Это не рав 4 дед)))
Дед Рав4 стал полностью электрическим в 1997 году вместе с выходом первого серийного гибридного Авто Приус. В компании VW тогда искали разработчика обманного программного обеспечения на свои дизеля.
8
16
Ответить
 
Сообщений: 7185
Slacker702
Комиссия нашла под капотом дизельный электрогенератор?
Все оказалось проще - за машиной тянулся электрический кабель, другой стороной подключённый к розетке
5
4
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Дед Рав4 стал полностью электрическим в 1997 году вместе с выходом первого серийного гибридного Авто Приус. В компании VW тогда искали разработчика обманного программного обеспечения на свои дизеля.
Почти все произведённые электромобили в 2002 году были изъяты у пользователей и уничтожены (только Toyota оставила некоторым владельцам электрические RAV-4). В качестве причины называлось окончание срока службы аккумуляторов
8
9
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Дед Рав4 стал полностью электрическим в 1997 году вместе с выходом первого серийного гибридного Авто Приус. В компании VW тогда искали разработчика обманного программного обеспечения на свои дизеля.
Зачем фольцу в то время электричка если у них Volkswagen XL1 который мог проехать 100 километров на 1 литре топлива
7
10
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Дед Рав4 стал полностью электрическим в 1997 году вместе с выходом первого серийного гибридного Авто Приус. В компании VW тогда искали разработчика обманного программного обеспечения на свои дизеля.
Смешно
3
8
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Этих ремонтировал ?
Не,такие в основном на ТО приезжают,ходовку чинят. Был один с несправностью изменения геометрии турбины. Но сам виноват,не следил за аккумулятором.
2
3
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Не,такие в основном на ТО приезжают,ходовку чинят. Был один с несправностью изменения геометрии турбины. Но сам виноват,не следил за аккумулятором.
А эти тогда куда ездят ? Ты такой забавный.
2
6
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Смешно
Столько денег за ЭТО??? Воистину есть весьма больные на голову!
2
2
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
А эти тогда куда ездят ? Ты такой забавный.
Понятия не имею куда они ездят. Я на работу езжу каждый день и не первый год.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Почти все произведённые электромобили в 2002 году были изъяты у пользователей и уничтожены (только Toyota оставила некоторым владельцам электрические RAV-4). В качестве причины называлось окончание срока службы аккумуляторов
Это как-то меняет дело, что Тойота на 22 года раньше выпустила электрический кроссовер? После было второе поколение Рав4 ево. Ты опять читаешь между строк
6
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Смешно
Это к чему?
1
2
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Понятия не имею куда они ездят. Я на работу езжу каждый день и не первый год.
Раз понятие не знаешь что тогда бред печатаешь ?
2
5
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Столько денег за ЭТО??? Воистину есть весьма больные на голову!
Ну не этого же уродца брать
13
10
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Это как-то меняет дело, что Тойота на 22 года раньше выпустила электрический кроссовер? После было второе поколение Рав4 ево. Ты опять читаешь между строк
Тойопты тоже что то не видел, видимо батарейки сели.

В мае 2010 года между концерном Toyota и калифорнийским производителем электромобилей Tesla Motors было подписано соглашение о совместном создании экологически чистых средств передвижения. Некоторое время подробности проекта не раскрывались, но в середине июля 2010 года было объявлено, что компании начали совместную работу над вторым поколением электрического Toyota RAV4. В 2011 году были построены 35 тестовых RAV4 EV, а начало серийного выпуска этих автомобилей началось в 2012 году. За этот период было всего было выпущено 2425 электромобилей.
2
6
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Раз понятие не знаешь что тогда бред печатаешь ?
Я пишу факты из личного опыта.
4
3
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Ну не этого же уродца брать
Это как раз красаУчег!
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Зачем фольцу в то время электричка если у них Volkswagen XL1 который мог проехать 100 километров на 1 литре топлива
Выставлены на продажу по 110 тысяч евро )) 200 машин. Два цилиндра ) людей не смеши
5
3
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Я пишу факты из личного опыта.
Так что получается им поломку подкинули ?
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Тойопты тоже что то не видел, видимо батарейки сели. В мае 2010 года между концерном Toyota и калифорнийским производителем электромобилей Tesla Motors было подписано соглашение о совместном создании...
Все логично, первым всегда трудно. Это сейчас немцы идут по проложенным дорожкам с умным видом. Да ты, дурачьё, строчишь всякую фигню.
Ты в своей деревне и приус ни разу не видел. А электрические рав4 ездят по калифорнии.
4
8
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Выставлены на продажу по 110 тысяч евро )) 200 машин. Два цилиндра ) людей не смеши
И все купили в отличии от Лохуса
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
И все купили в отличии от Лохуса
Да кому они нужны эти Ваго недоразумения списали давно на металлолом.
7
5
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Все логично, первым всегда трудно. Это сейчас немцы идут по проложенным дорожкам с умным видом. Да ты, дурачьё, строчишь всякую фигню.
Ты в своей деревне и приус ни разу не видел. А электрические рав4 ездят по калифорнии.
Так первым была не Тойопта

Ещё в 1828 году венгерский изобретатель Аньос Джедлик смастерил передвигающуюся на электрической энергии тележку, больше напоминающую скейтборд, нежели автомобиль. Впрочем, изобретение Джедлика послужило мощным толчком в развитии данного направления инженерии[3]. Первый электромобиль в виде тележки с электромотором был создан в 1841 году.
3
5
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Да кому они нужны эти Ваго недоразумения списали давно на металлолом.
Где доказательства или как всегда от тебя бред и враньё ?
6
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Этих ремонтировал ?
За 2 года нашёл 10 сломанных Тойот и носишься с этими фото, как дурак со ступой )) Ты хоть в школу ходил? Знаешь, в чем отличие между относительными цифрами и абсолютными? ))
11
8
Ответить
Сакити Тоёда
314159
За 2 года нашёл 10 сломанных Тойот и носишься с этими фото, как дурак со ступой )) Ты хоть в школу ходил? Знаешь, в чем отличие между относительными цифрами и абсолютными? ))
Я что каждый пруль буду скринить. лол. Ты хоть не смеши меня так больше.
7
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Так первым была не Тойопта Ещё в 1828 году венгерский изобретатель Аньос Джедлик смастерил передвигающуюся на электрической энергии тележку, больше напоминающую скейтборд, нежели автомобиль. Впрочем,...
Разумеется, не Тойота, мальчик. Вообще, электромобили массово появились раньше, чем Авто с двс. Только все это знают, кроме тебя. А Тойота на 22 года сдетала раньше, чем Ваг.
9
7
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Разумеется, не Тойота, мальчик. Вообще, электромобили массово появились раньше, чем Авто с двс. Только все это знают, кроме тебя. А Тойота на 22 года сдетала раньше, чем Ваг.
Вагу это тогда и не надо было у них и так экономичные моторы были и есть.
7
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Где доказательства или как всегда от тебя бред и враньё ?
Я то как раз всегда аргументирую свои слова, чудо. А тебя использую в качестве посмешища перед сном
10
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Вагу это тогда и не надо было у них и так экономичные моторы были и есть.
Такие экономичные, что пришлось пойти на мошенничество мирового масштаба
11
8
Ответить
Евгений
Юрга
Сакити Тоёда
Ты лучше объясни что это за наркотике такие, я хочу употребить и тогда может пойму почему эти повозки такие страшные.
Приус (красная тачка) в живую еще страшнее, чем на фото
6
5
Ответить
assa
Томск
Паджеро - Легенда!
Очень красивые машины, тем более Альфард, ВАГ нервно курит в сторонке.
Ну для кого то и Паджеро -легенда....
5
3
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Такие экономичные, что пришлось пойти на мошенничество мирового масштаба
И как это изменило что они экономичные ?
6
7
Ответить
Slon52
314159
Разумеется, не Тойота, мальчик. Вообще, электромобили массово появились раньше, чем Авто с двс. Только все это знают, кроме тебя. А Тойота на 22 года сдетала раньше, чем Ваг.
Зато сейчас не может ничего, кому интересна мелкая серия которая вышла 22 года назад )) Фольц серийный электро гольф с 2014 года продает, сейчас целая куча моделей на подходе, серийная электро Ауди год колесит по миру и как минимум 3 новых модели на подходе, у Порше так же. Гибриды и те у вага круче, достаточно посмотреть на Пассат гте и камри гибрид, вторая просто примитив в сравнении с ним)) это при том что фв гибриды не особо интересны)
8
5
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Слишком самоуверенно
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Вряд ли он станет массовым в России, не менее 3,5...4 млн руб за тележку просто с четырьмя табуретками
1
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
В глосовалке кроме пунктов Да/Нет не хватает одного:
"Не хочу покупать электрокар, чтобы цены на электричество не поднялись до уровня, после которого я не смогу платить за свет" ;-)
Tundra CrewMax 2010
5
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Этот концепт похож на Аркану. Прям очень похож.
Ага, один в один, тоже четыре колеса и красного цвета )))
1
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Очень красивые машины, тем более Альфард, ВАГ нервно курит в сторонке.
Ну-да, куда уж там до Альфарда порше 911, Галлардо и иже с ними )))
4
3
Ответить
Паджеро - Легенда!
Ну хоть что-то интересное выпустил ВАГ, а то одни обмылки одинаковые и скучные, и ненадёжные ляпает, кошмар, жалко, что этот автомобиль - концепт, который на конвейере будет, с большой вероятностью, таким же одинаковым обмылком, как и все остальные новые автомобили концерна ВАГ:(
Про дизайн рассуждает владелец корейского дизайнерского откровения )))
3
5
Ответить
Снарк
Балашиха
Увы и ах, если брать новые машины, то их массовые продажи начнутся не ранее, чем их станут субсидировать.
 
 
Ответить
314159
Не красивый концепт. Нагромождение разных стилей. Лучше бы его нарисовали в стандартном виде для Вага.
ну да, конечно же приус и эскуда куда красивее ))))
4
4
Ответить
314159
Дед Рав4 стал полностью электрическим в 1997 году вместе с выходом первого серийного гибридного Авто Приус. В компании VW тогда искали разработчика обманного программного обеспечения на свои дизеля.
Бгг, Вовочка, ты расскажи, за что Тойоту из ралли выперли?
9
5
Ответить
314159
Такие экономичные, что пришлось пойти на мошенничество мирового масштаба
Бггг.... ты про селику в ралли? )))0
5
5
Ответить
Эффектный и технологичный электромобиль. Азиатские вёдра с ним и рядом не стояли.
4
5
Ответить
сергей
Томск
Сакити Тоёда
А Тойопта может только таких уродцев клепать.
Я прям рад, что большинство плюсануло посту, а то я прям подгоняться стал, что вообще ничего не понимаю, как это можен нравится, это я про дизайн тоеты))
5
3
Ответить
Александр Пономаренко
a.lexey
А мне чем-то ЗАЗ-968 напомнил.
Там такой-же блестючий молдинг спереди был между фарами...
Самый зачётный коммент!!! ))
6
1
Ответить
zogar-zag
Паджеро - Легенда!
Очень красивые машины, тем более Альфард, ВАГ нервно курит в сторонке.
Альфард на машину был похож лет 15 назад, а сейчас это ядерный мутант.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 172
Какой непрактичный уродец.
Сидеть зажатым со всех сторон это наверное классно.
1
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Какой ужас..
1
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Все логично, первым всегда трудно. Это сейчас немцы идут по проложенным дорожкам с умным видом. Да ты, дурачьё, строчишь всякую фигню.
Ты в своей деревне и приус ни разу не видел. А электрические рав4 ездят по калифорнии.
Ппц, тебя ловили на вранье за 1 день раз пять, а ты все об одном... Отстал твой японопром, спасибо Америкосам сказали бы, что узнали вообще автомобиль. Даже мой мерседес умнее 90% всей тойоты, приус - Gовно, все уже поняли.
Mopar
5
11
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Паджеро - Легенда!
Ну хоть что-то интересное выпустил ВАГ, а то одни обмылки одинаковые и скучные, и ненадёжные ляпает, кошмар, жалко, что этот автомобиль - концепт, который на конвейере будет, с большой вероятностью, таким же одинаковым обмылком, как и все остальные новые автомобили концерна ВАГ:(
тоже думаю, нафига такие машины выпускать, надо уродцев типа Мурай, Примус клепать, что-бы как посмотрел на неё, так и вырвал сразу.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
ну да, конечно же приус и эскуда куда красивее ))))
Ты Эскудо с этим обмяклом сравнил? ) у тебя проблемы со вкусом. Дам приус хоть самобытен, а не такая необузданная фантазия смешения стилей, как данный Авто
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Бгг, Вовочка, ты расскажи, за что Тойоту из ралли выперли?
Максик, ты не сравнивай масштабы. От действий тойоты в ралли пострадала только ее репутация, а от действий вага страдает здоровье людей. А так же мошенники сидят в тюрьме, а компания заплатила миллиарды штрафов.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Бггг.... ты про селику в ралли? )))0
Это мошенничество мирового масштаба? Ты смешон.
Буквально вчера перед сном читал, что директор Ауди опять заинтересовал прокуратуру Германии, так как даже после всех событий после дизельгейта продолжал скрывать и обманывать следственные органы. Мошенники до мозга костей.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Ппц, тебя ловили на вранье за 1 день раз пять, а ты все об одном... Отстал твой японопром, спасибо Америкосам сказали бы, что узнали вообще автомобиль. Даже мой мерседес умнее 90% всей тойоты, приус - Gовно, все уже поняли.
Тебе тоже предлагаю от 1997 отнять 2014. Я понимаю, что тебе обидно осознавать, что даже простенький дешевый гибридный ярис более современный, чем твой дорогущий мерседес. Но такова реальность, смирись.
Ещё раз тебя спрашиваю, кто меня ловил на враньё? Все время пытаюсь узнать об этом, а ты молчишь. Видимо ты просто трепло.
6
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Судя по опросу, примерно четверть пользователей Дрома клянут электромобили и лично ненавидят Маска, а три четверти ждут когда будет возможность пересесть на электро.
Это таки вселяет надежду, что наше население не совсем потеряно для мировой цивилизации, даже не смотря на одну четверть активных телезрителей...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Не обольщайтесь, господа. Помните в какой стране мы живет. У нас электрозарядка будет стоить столько, что на бензине дешевле в 2 раза будет стоить (недавно новость была, зарядка 11 р/квтч при цене электричества на ДВ 3,74 р/квтч)
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Gambit
Судя по опросу, примерно четверть пользователей Дрома клянут электромобили и лично ненавидят Маска, а три четверти ждут когда будет возможность пересесть на электро. Это таки вселяет надежду, что наше...
демагогию разводишь
я электромобили не кляну и Маска обожаю, но ездить на электричке ценой 2-4 мульта с плечом 150 километров - не готов
да и не окупится эта игрушка в наших условиях, в обозримой перспективе
тем более, если начнут ещё цены на электричество задирать
 
2
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Этот концепт похож на Аркану. Прям очень похож.
Если только цветом.
1
1
Ответить
12063922
314159
Дед Рав4 стал полностью электрическим в 1997 году вместе с выходом первого серийного гибридного Авто Приус. В компании VW тогда искали разработчика обманного программного обеспечения на свои дизеля.
Ветер какое дедо тебе до обмана , где США , а где ты .
2
5
Ответить
12063922
314159
Все оказалось проще - за машиной тянулся электрический кабель, другой стороной подключённый к розетке
У тебя в голове каша , кабель ты видел у Раф 4.
2
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
Сакити Тоёда
Почти все произведённые электромобили в 2002 году были изъяты у пользователей и уничтожены (только Toyota оставила некоторым владельцам электрические RAV-4). В качестве причины называлось окончание срока службы аккумуляторов
есть шанс стать обладателем редчайшего RAV4 EV
https://vladivostok.drom.ru/to...
меркантильный жлоб
3
 
Ответить
12063922
314159
Тебе тоже предлагаю от 1997 отнять 2014. Я понимаю, что тебе обидно осознавать, что даже простенький дешевый гибридный ярис более современный, чем твой дорогущий мерседес. Но такова реальность, смирись....
Зачем логин изменил ?
1
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
12063922
Ветер какое дедо тебе до обмана , где США , а где ты .
Он об экологии печется якобы, но то, что его Ескудо с ЕВРО3 гадит не меньше Камаза забывает
1
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
данных нет о дальности пробега и скорости зарядки
 
 
Ответить
Николай
Иркутск
Сакити Тоёда
А Тойопта может только таких уродцев клепать.
Зато ВАГУ до качества ТОЙОТЫ еще топать и топать...
4
 
Ответить
Сакити Тоёда
Николай
Зато ВАГУ до качества ТОЙОТЫ еще топать и топать...
К этому качеству ?
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Николай
Зато ВАГУ до качества ТОЙОТЫ еще топать и топать...
В Ангарске хоть видели современные ВАГи? и сравнивали с Тойотой? или так, где то слышали?
1
2
Ответить
Slon52
Фортуна Карс
В Ангарске хоть видели современные ВАГи? и сравнивали с Тойотой? или так, где то слышали?
За ваги и немецкий автопром всегда больше всех в курсе ребята из Ангарска, Иркутска и в особенности Владивостока))
4
3
Ответить
13229151
314159
Тебе тоже предлагаю от 1997 отнять 2014. Я понимаю, что тебе обидно осознавать, что даже простенький дешевый гибридный ярис более современный, чем твой дорогущий мерседес. Но такова реальность, смирись....
Я просто оставлю это тебе)
1
1
Ответить
13229151
314159
Тебе тоже предлагаю от 1997 отнять 2014. Я понимаю, что тебе обидно осознавать, что даже простенький дешевый гибридный ярис более современный, чем твой дорогущий мерседес. Но такова реальность, смирись....
Вот.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
13229151
Я просто оставлю это тебе)
Вовка везде обделался АХАХАХ
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Разумеется, не Тойота, мальчик. Вообще, электромобили массово появились раньше, чем Авто с двс. Только все это знают, кроме тебя. А Тойота на 22 года сдетала раньше, чем Ваг.
Ты в этом уверен ?
1
 
Ответить
Николай
Иркутск
Фортуна Карс
В Ангарске хоть видели современные ВАГи? и сравнивали с Тойотой? или так, где то слышали?
А что Ангарск, Иркутск или жители Сибири чем то хуже Москвы или Хабаровска ??? Ты что "умник" хочешь сказать этим ???
У себя в сарае посмотри на что нибудь...
 
 
Ответить
Николай
Иркутск
Сакити Тоёда
К этому качеству ?
А что только Тойота отзывает автомобили ))) Ну и дебильный же пример ты тут привел))) Посмотри статистику по таким отзывам и сделай выводы.... У меня к стати не Тойота, НО Немцам, по соотношению цена-качество до японских авто еще очень далеко....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Я просто оставлю это тебе)
Можешь подтереться. Это прототип, а не серийная машина. Было выпущено всего 20 экземпляров. Что же ты про это промолчал, фантазёр? Выходит ты намеренно солгал?
 
1
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
Лого вага можно легко поменять Тесловский - и никто не заметит :)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Ты в этом уверен ?
Уверен. Это прототип, а не серия. Всего 20 экземпляров. Третий стикер в студию!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Ветер какое дедо тебе до обмана , где США , а где ты .
Ты скажи хоть раз что-то умное
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
У тебя в голове каша , кабель ты видел у Раф 4.
У тебя в голове пусто. Купи себе, наконец, что ПС на вторичке и тебя отпустит.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
Он об экологии печется якобы, но то, что его Ескудо с ЕВРО3 гадит не меньше Камаза забывает
У моей машины Евро5, балабол
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Уверен. Это прототип, а не серия. Всего 20 экземпляров. Третий стикер в студию!
Цитирую тебя. "А Тойота на 22 года сдетала раньше, чем Ваг."

Раньше сделал ВАГ, погонял этот прототип и понял что нафиг никому это не надо было тогда. И ты снова обделался. Даже не отвечай. Я устал от твоей тупости.
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
Николай
А что только Тойота отзывает автомобили ))) Ну и дебильный же пример ты тут привел))) Посмотри статистику по таким отзывам и сделай выводы.... У меня к стати не Тойота, НО Немцам, по соотношению цена-качество до японских авто еще очень далеко....
А им поломки подкинули что ли получается ? Владельцы вагов саботажем занимались ?
1
 
Ответить
13229151
314159
Можешь подтереться. Это прототип, а не серийная машина. Было выпущено всего 20 экземпляров. Что же ты про это промолчал, фантазёр? Выходит ты намеренно солгал?
Но его представили. Спроса не было. Автомобиль был серийным.
1
 
Ответить
13229151
314159
Можешь подтереться. Это прототип, а не серийная машина. Было выпущено всего 20 экземпляров. Что же ты про это промолчал, фантазёр? Выходит ты намеренно солгал?
О каких прототипах может идти речь, когда было выпущено 20 экземпляров?
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
13229151
О каких прототипах может идти речь, когда было выпущено 20 экземпляров?
Он сейчас ещё что нибудь придумает, что они не летали и не плавали.
1
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Николай
А что Ангарск, Иркутск или жители Сибири чем то хуже Москвы или Хабаровска ??? Ты что "умник" хочешь сказать этим ???
У себя в сарае посмотри на что нибудь...
Я тебе малец хочу сказать чтоб меньше трепался. Если есть личный опыт использования ВАГа -пиши, если нет-не балаболь
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
У моей машины Евро5, балабол
Сомневаюсь что у тебя машина то есть, если только мокик на лето
2
 
Ответить
13229151
Фортуна Карс
Я тебе малец хочу сказать чтоб меньше трепался. Если есть личный опыт использования ВАГа -пиши, если нет-не балаболь
Как-то интернет не то место,где можно что-то решать. Главный минус всемирной паутины это отсутствие физического воздействия на идиотов.
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
13229151
Как-то интернет не то место,где можно что-то решать. Главный минус всемирной паутины это отсутствие физического воздействия на идиотов.
Точно, каждый второй интернет-боец
1
 
Ответить
Николай
Иркутск
Фортуна Карс
Я тебе малец хочу сказать чтоб меньше трепался. Если есть личный опыт использования ВАГа -пиши, если нет-не балаболь
)))) почитай отзывы на том же Дроме - и про японцев и про немцев....
соотношение цена-качество-ломучесть немцы в полном ауте (при конской стоимости запчастей), даже посмотреть на вторичном рынке сколько стоил новый немец и сколько потерял в цене через 2-3 года ))) так же и про японцев....
ты малец ))) видимо как раз ваговод....
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Николай
)))) почитай отзывы на том же Дроме - и про японцев и про немцев.... соотношение цена-качество-ломучесть немцы в полном ауте (при конской стоимости запчастей), даже посмотреть на вторичном рынке сколько...
Тут недавно один чел писал: ты себе жену тоже по отзывам неизвестных людей возьмёшь?))
Я имел и японцев и немцев во владении, и утверждаю что ломаются все примерно одинаково. Нет уже давно "легендарного" качества японцев, все авто собираются из одного и того же. Это глобализация детка.
Кстати, стоимость оригинальных запчастей одинакова. Не сравнивай новое и с помойки.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
Николай
)))) почитай отзывы на том же Дроме - и про японцев и про немцев.... соотношение цена-качество-ломучесть немцы в полном ауте (при конской стоимости запчастей), даже посмотреть на вторичном рынке сколько...
Вы уже утомили со своей мифической надежностью чтоб впаривать на вторичке.
1
1
Ответить