Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США сфотографировали новый большой кроссовер Volkswagen

В США сфотографировали новый большой кроссовер Volkswagen

19 Апреля 2016 | 13965 просмотров

На дорогах американского штата Аризона сфотографировали прототип нового кроссовера Volkswagen, который получит три ряда сидений.

Ожидается, что в основе конструкции машины окажется модульная платформа MQB, а внешность по большей части позаимствуют у концептов VW CrossBlue и Cross Coupe GTE.

Вероятнее всего, SUV можно будет приобрести с наддувными моторами с четырьмя или шестью цилиндрами, а также передним или полным приводом. Дизелей, скорее всего, на стартовом этапе не будет вовсе — недавний скандал вокруг концерна VW по-прежнему актуален.

Выпуск подобного автомобиля в США может оказаться весьма своевременным, поскольку цены на горючее сейчас минимальны и американцы охотно покупают крупногабаритные автомобили. Можно предположить, что одним из основных конкурентов нового SUV от Volkswagen станет Toyota Highlander.

Собирать пока безымянный кроссовер VW будет на заводе в городе Чаттануга, штат Теннесси. В продаже автомобиль появится в конце 2016-го или 2017 году.

Прототип нового кроссовера Volkswagen
Прототип нового кроссовера Volkswagen
 
Прототип нового кроссовера Volkswagen
Прототип нового кроссовера Volkswagen
 
Прототип нового кроссовера Volkswagen
Прототип нового кроссовера Volkswagen
 
Концепт-кар Volkswagen CrossBlue
Концепт-кар Volkswagen CrossBlue
 
Концепт-кар Volkswagen Cross Coupe GTE
Концепт-кар Volkswagen Cross Coupe GTE
 

Комментарии

     
Башкирия
Сообщений: 3549
Где ж прототип то? готовый уже, чехлы только снять
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
97
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Все больше и больше, скоро на Белазах ездить будем.
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
72
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ну хороший, че...
56
7
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
большой автобус.
Suzuki alto 8g
23
5
Ответить
Зачем камуфляж этот, Просто будет растянутый Tiguan и так понятно
29
36
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Ну хоть Роча порадовали....
Dum vivimus vivamus.
24
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Шикарный ваг! V6 tdi + 8 ступка zf - шах и мат корейцам и попонцам!
73
84
Ответить
Андрей
Стерлитамак
Двигатель 1.2 битурбо+DSG7 фольксваген любит эксперименты.
105
20
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
стоить будет как квартира в Москве
73
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
А где же стремление к премиуму? Даешь 3 цилиндра!
54
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
крутой
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
10
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
На MQB шестицилинровых моторов не бывает!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
10
3
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Это же для штатов. Там и бенз подешевел, можно снова нормальные моторы ставить!
... и тут появились зайчатки разума
29
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
evg500:
Это же для штатов. Там и бенз подешевел, можно снова нормальные моторы ставить!
Есть понятие техническая невозможность. И домысливать про бензин и прочее абсолютно ни к чему.
8
8
Ответить
  
Сообщений: 13302
Туарег не конкурент Хайландеру?
Продам уши от мертвого осла.
18
14
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 672
ПАЛАСИО:
Туарег не конкурент Хайландеру?
Он даже рядом с Хаем не валялся...
20
66
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Stim213:
стоить будет как квартира в Москве
Ага..Или как три за МКАДом
Dum vivimus vivamus.
18
2
Ответить
виталий
ку7 от фольца....
36
1
Ответить
   
Сообщений: 853
....джип чероки, тока цвет веселенький :))
9
1
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
ценник наверное жирный будет, от 4 в минималке
9
 
Ответить
Конкурент Хайлендеру? А разве Хайлендер не конкурент меньшему Туарегу скорее? Ну по размерам по крайней мере
14
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ПАЛАСИО:
Туарег не конкурент Хайландеру?
Нет, у Тоёты самая близкая модель это RX350.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
12
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Он вроде на MQB будет, так что никаких 6-ти цилиндров. Хотя 2,0Т на 250+ сил и 350+ нм ему за глаза хватит...
8
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Розарио Агро:
Шикарный ваг! V6 tdi + 8 ступка zf - шах и мат корейцам и попонцам!
Уморил))))
Розочка их уже штрафом обложили!
Вот те шах и мат)))
14
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Большая колымага. Чуть меньше Амарока похоже.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
С таким-то монстром все азиатские колымаги покурят в сторонке )))
Toyota Carina GT
23
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
SergeyK85:
Уморил))))
Розочка их уже штрафом обложили!
Вот те шах и мат)))
Политический заказ, чтоб зажать Меркель... Найти такие программы могут у всех производителей..
8
6
Ответить
  
Сообщений: 13717
"Выпуск подобного автомобиля в США может оказаться весьма своевременным, поскольку цены на горючее сейчас минимальны"
это только в России при уменьшении цены нам нефть бензин растет в цене
21
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Выпуск подобного автомобиля в США может оказаться весьма своевременным, поскольку цены на горючее сейчас минимальны и американцы охотно покупают крупногабаритные автомобили.

В России цены на горючее максимальны, выросла популярность грузовиков, так что, как бы всё тоже неплохо)))
5
2
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
А не одноплатформик ли это Макана и Q5? слепая конкуренция для потребителя...
1
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Зачем они его маскируют? Все равно ни для кого не секрет, как он выглядит ))
4
15
Ответить
 
Сообщений: 5726
5-9:
Нет, у Тоёты самая близкая модель это RX350.
RX легковой автомобиль с возможностью съезда на лесную лужайку.Да и Хай точно такой же вседорожник как и Рекс..Таурег могёт хамно помесить.Причем достаточно серьезное хамно..
31
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
evgenuuu:
RX легковой автомобиль с возможностью съезда на лесную лужайку.Да и Хай точно такой же вседорожник как и Рекс..Таурег могёт хамно помесить.Причем достаточно серьезное хамно..
Я не написал, что это полный аналог. Примерно равная цена и потребительские свойства (кроме внедорожных) с пружинным Туарегом бензин V6.
Хайлендер сильно ниже уровнем и ценой (в США), а ГХ460 с Туарегом только в условной (для реального покупателя) возможности помесить сравнится.
5
3
Ответить
Юрий
Барнаул
Безграмотно сравнивать Тойоту и другой азиатский фэн шуй,с Фольксвагеном. В любом его исполнении.
27
12
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
fedel777:
Ну хороший, че...
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
Будущий герой отзывной компании)))
10
12
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хорош.
6
5
Ответить
Владимир
Иркутск
Пишите пишите хэйтеры, довольные владельцы vw лишь улыбаются. ;)
25
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
КВАДРАТИШЬ ПРАКТИШЬ зер гут мой либер фройнд :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Юрий:
Безграмотно сравнивать Тойоту и другой азиатский фэн шуй,с Фольксвагеном. В любом его исполнении.
Солидарен!
ВАГУ КУРИТЬ ЕЩЁ НЕ ОДИН БЛОК СИГАРЕТ ДО ЯПОВ!
15
32
Ответить
    
Сообщений: 1213
все на одной платформе
1
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
quadratisch praktisch sehr gut mein lieber Freund..
продублирую, вдруг на сайте есть немцы не умеющие читать по русски им будет приятно :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Владимир:
Пишите пишите хэйтеры, довольные владельцы vw лишь улыбаются. ;)
Володя)))))) ты упаковал Всехххх)))
3
13
Ответить
 
Сообщений: 6812
Coupe GTE - шикарен, остальное фигня
 
2
Ответить
  
Сообщений: 391
В США сфотографировали новый большой кроссовер Volkswagen

И сразу отозвали :)
9
12
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 28
Дизайнеры Вага застряли где то в 90-х
7
22
Ответить
     
Сообщений: 2835
Fox-prom-Ekb:
Дизайнеры Вага застряли где то в 90-х
не то что тавотня, застрявшая в наркотическом бреде)
The best or nothing
21
8
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
ise-87:
))
Мде
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Дром вы бы за наркоманами с Ростова присмотрели)
2
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
не плохо смотрится
3
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
для чего их так показывают каждый раз? Ажиотаж нагоняют?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
аризона ж родина фольксвагена
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Если 7мест и в цену Туарег то я жду, Q7 дороговато и не внушает доверия для езды по лесу и грунтовкам
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2100
Лёха!!!:
"Выпуск подобного автомобиля в США может оказаться весьма своевременным, поскольку цены на горючее сейчас минимальны"
это только в России при уменьшении цены нам нефть бензин растет в цене
Еще один нытик. Цена на бензин в сша в долларах, упали они в долларах. Приедь туда с деревянными и офигеешь, домой быстро захочется. Нефть как и бензин котируются в долларах, и при текущем курсе в долларах у нас бенз подешевел вдвое.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Volkswagen Q7 ))
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Розарио Агро:
Шикарный ваг! V6 tdi + 8 ступка zf - шах и мат корейцам и попонцам!
Zf там нет, японский аисин стоит
4
3
Ответить
Фома Шубин
Лексус - амбиции для бедных! Шах и мат. По факту бентяга размер по цене дешевле туарега
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Андрей:
Двигатель 1.2 битурбо+DSG7 фольксваген любит эксперименты.
тебе с 6-тью цилиндрами мало ? Или ты только 1.2 знаешь ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Шубин Роман:
Лексус - амбиции для бедных! Шах и мат. По факту бентяга размер по цене дешевле туарега
Ох Ромка!))) ВАГ тебя до добра не доведет)))
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
А прикольный.
1
 
Ответить
Novosibirsk
Новосибирск
user_at_drom:
Еще один нытик. Цена на бензин в сша в долларах, упали они в долларах. Приедь туда с деревянными и офигеешь, домой быстро захочется. Нефть как и бензин котируются в долларах, и при текущем курсе в долларах у нас бенз подешевел вдвое.
Ты зарплату в долларах получаешь?
3
 
Ответить
Popeye
Симферополь
Fox-prom-Ekb:
Дизайнеры Вага застряли где то в 90-х
А тойоты тогда в 70х
6
2
Ответить
  
Ямск
Сообщений: 504
Киргиз:
Если 7мест и в цену Туарег то я жду, Q7 дороговато и не внушает доверия для езды по лесу и грунтовкам
А мне 7 мест не нужно, хочу всего лишь багажник побольше чем у ТУРа, остальное в нем все устраивает. Если транспортный налог отменят, то можно V8, V10 посмотреть, хотя если честно и V6TDI пока без чипа хватает.
Nissan Tino был
VW Jetta был
VW Touareg 3.0TDI есть
2
 
Ответить
  
Ямск
Сообщений: 504
Киргиз:
Zf там нет, японский аисин стоит
Уже c NF ZF 8-ми ступый пошел, а до него действительно Айсин был, тот же самый, что на Лексусах применяли.
Nissan Tino был
VW Jetta был
VW Touareg 3.0TDI есть
1
 
Ответить
Venvep
Потому что рублик дешевеет, нефть тоже, вот нефтяники на своих и выезжают... упыри...
Лёха!!!:
"Выпуск подобного автомобиля в США может оказаться весьма своевременным, поскольку цены на горючее сейчас минимальны"
это только в России при уменьшении цены нам нефть бензин растет в цене
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
интересен мотор) 1 супер турбо литр?)))
 
 
Ответить