Новые модификации UAZ Profi: «автозак» и машина для погранслужбы

Новые модификации UAZ Profi: «автозак» и машина для погранслужбы

18 Октября 2017 | 11295 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
344 (46%)
404 (54%)

УАЗ представил две спецмодификации своего нового грузовика Profi: одна предназначена для пограничников, а вторая — для перевозки заключенных.

Машина для пограничников разработана на базе Profi с двухрядной кабиной. Тип привода — либо задний, либо полный (по желанию заказчика).

Автомобиль оборудован платформой с откидными бортами, сигнальной громкоговорящей установкой, фарой–искателем с пультом дистанционного управления, автоматической системой пожаротушения моторного отсека с устройством пуска средств пожаротушения, предпусковым подогревателем двигателя, дополнительным отопителем салона, задним стабилизатором поперечной устойчивости, АБС с функциями EBD (распределение тормозных сил), лебедкой. Кабина окрашена по специальной цветографической схеме.

Еще один новый спецавтомобиль для перевозки заключенных, доработанный в соответствии со специальными требованиями МВД РФ, выполнен на базе UAZ Profi с однорядной кабиной и специальной будкой. Тип привода также возможен задний или полный. Автомобиль оснащен сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, автоматической системой пожаротушения моторного отсека с устройством пуска средств пожаротушения, аппаратно-программным комплексом системы видеонаблюдения в помещении конвоя и одиночных камерах, радиостанцией, спутниковой навигационно-мониторинговой системой ГЛОНАСС/GPS, средствами для крепления бронежилетов и защитных шлемов задним стабилизатором поперечной устойчивости, четырехканальной ABS с функциями EBD.

Напомним, дилеры УАЗ начали продажи Profi в октябре. Грузоподъемность модели составляет 1500 кг. Машина оснащается 2,7-литровым 149-сильным мотором ZMZ Pro (модернизированная версия ЗМЗ-409), который агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Цена автомобиля начинается с 729 000 рублей за «голое» шасси.

В 2018 году ожидается появление модификации с двухрядной кабиной.

UAZ Profi для погранслужбы
UAZ Profi в модификации «автозак»
 

Комментарии

    
Барабаново
Сообщений: 49996
Ну а чего - норм авто для службы..
GERA7 на youtube
89
41
Ответить
Родион Ульянович
Сургут
Кортежи, автозаки и лада веста.
Добро пожаловать в 2017.
203
26
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5823
Второй для Кортежа бы подошел.. И делать не надо.
149
11
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1558
Родион Ульянович
Кортежи, автозаки и лада веста.
Добро пожаловать в 2017.
Народ в автозаки. Властьимущим - кортеж, приближенным к власти - весту.
Подпись.
169
17
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Родион Ульянович
Кортежи, автозаки и лада веста.
Добро пожаловать в 2017.
В 2018 год добро пожаловать
55
6
Ответить
Родион Ульянович
Сургут
ПАЛАСИО
В 2018 год добро пожаловать
В 2018 выборы, всё не так однозначно, может что-то поменяется (нет).
44
24
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 12479
Кто не хочет ехать в автозаке, есть вариант. Пешком к месту отбывания наказания. В колодках и в сопровождении служебных собак.
P.S.: некоторые как будто в первый раз узнали, что есть перступники и есть авто для их перевозки.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
55
20
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 12479
"преступники"
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
11
Ответить
Петр
Томск
Хотят бюджетных денег
27
8
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17112
Кругом враги!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
35
10
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3321
как был УАЗ....так и остался))))
комплектации с пусковой установкой али с пушкой нет случаем?
и вытягивают бедолагу и так и так, уж молва людская да и намекает, кричит на устранение прогрехов...говорят люди как руками это сделать можно. А чины УАЗа как будто в стране другой живут...К-конечно, на иномарках ездят))),а машины для страны делают. Да всё в голову им не придёт - да в роть им не в сунут))
Разберите иностранса (к примеру,Тойота Прадо/Хайлюкс), посмотрите что к чему....я не привожу пример, разобрать Немцев)), бл...ещё на 10 лет зависнут конструктора.
57
15
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3321
УАЗ - написано на Англиском.....Погремуху дали "ПРОФИ"? куда уж....тоже на Ангиском написали. АВАЦИИ, только ООООплодисмент! М О Л О Д Ц (СССА) !!!
17
31
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
Ай,молодца,Уа-з,даёшь ларгус автозак,ну или катафалк,а то чёта отстале,от жизни,скоро народу другое и не потребуется(((
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
46
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 375
О нормальный такой профи. Может шноркель и лебедку добавят наконец чтобы не регистрировать изменения)
16
2
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 7084
Да , автозаки в нашем королевстве очень пригодятся ))
держу хвост пистолетом
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
53
7
Ответить
Игорь
Омск
Делают "автозаки" и прочую технику для госструктур. Заводчане понимают,что на частнике им не "выехать". Деньги есть только у государства. А мне не приятно видеть машину ВАИ марки фольцваген. Вот только бы еще чины на них пересадить(кстати уже садят).
43
5
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 19565
pirotehnik.aleks
Ай,молодца,Уа-з,даёшь ларгус автозак,ну или катафалк,а то чёта отстале,от жизни,скоро народу другое и не потребуется(((
Ларгусь для катафалка мал. Ноги на улицу торчать будут.
Всё пропью но флот не опозорю!
29
5
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 166715
Спецзаказ. В широком доступе не будет
Движение - жизнь
9
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 19565
На базе автозака можно сделать дом на колесах.
Всё пропью но флот не опозорю!
31
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
В 2018 год добро пожаловать
Думаешь Весту закроют)))
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Родион Ульянович
В 2018 выборы, всё не так однозначно, может что-то поменяется (нет).
В скобочках правильный ответ на загадку, надо было перевернуть ещё))
7
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Петр
Хотят бюджетных денег
Получат автозак! Новый!
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
DE Bosh
Ларгусь для катафалка мал. Ноги на улицу торчать будут.
Расчлененку возить))
5
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
DE Bosh
На базе автозака можно сделать дом на колесах.
Не переживай, сделают. Довезут и сделают)
7
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Такая грусть берет, от этих новостей((
25
14
Ответить
Михаил
Новосибирск
Еще бы чинуш на автозак пересадили....
25
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 254
Как обычно в отечественном автопроме - "я его слепила из того что было" Жуткие автомобили. Напоминают конструктор ЛЕГО.
Та часть "госструктуры" которая не имеет права выбора - получает УАЗ профи))
28
12
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
DE Bosh
Ларгусь для катафалка мал. Ноги на улицу торчать будут.
В тапочках,не замёрзнут небось.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
8
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
"Воронок" явно длинноват для наших заставленных машинами дворов. Там где "Бобик" 469 легко проезжает, этот будет в 2 приёма.
А если для несанкционированных митингов, так там сразу автобус пригоняют...
17
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3367
Родион Ульянович
Кортежи, автозаки и лада веста.
Добро пожаловать в 2017.
Сказать-то что хотел ?
7
25
Ответить
RulonAboev
Ейск
Встречайте, на всех площадях страны!
12
2
Ответить
    
KEMEROVO
Сообщений: 1440
Новости из России:Новые модификации UAZ Profi: «автозак» и машина для погранслужбы.
Новости из-за бугра:DDодородный минивэн Toyota Fine-Comfort Ride и в Токио покажут водородный автобус Sora.
Как там "Почувствуй нашу любовь":-(
33
7
Ответить
онСамый
Красноярск
Prodavec1
"преступники"
да да, для них кортеж готовят..
6
2
Ответить
Осталось построить на базе УАЗ (Роддом на колесах и катафалк).
4
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
Infinitum
О нормальный такой профи. Может шноркель и лебедку добавят наконец чтобы не регистрировать изменения)
вот и я обратил внимание что для профи завод сетфицировал много итиресных вещей от радиостанций до лебедок может и патриоту че нибудь обломится
fair man
5
 
Ответить
moviegear
Москва
Давидыч уже затестил Автозак? Ждём обзора и 250 км/ч по Садовому!
1
4
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1916
погранцы, автозаки...
тьфу...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
10
7
Ответить
Москва
TDR
Народ в автозаки. Властьимущим - кортеж, приближенным к власти - весту.
кто вам мешает Весту купить? даже в Приморье автосалон Лада стоит, там их полно. Будете "приближенный к власти" сразу
8
13
Ответить
Данные авто выпускаются для замены БУХАНКИ. про это уже 100500 раз писали
7
2
Ответить
DE Bosh
На базе автозака можно сделать дом на колесах.
Казенный дом на колесах
2
 
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Что-то многовато проектов автозаков в последнее время появилось. Ссыкотно мне..((
9
3
Ответить
Иван
Хабаровск
Лет (примерно) 20 назад, когда к нам в организацию поступили первые ГАЗели и Патриоты (а это около 15 штук), мы раз в квартал собирали от водителей и ремонтников, обобщали все недостатки и пожелания в эксплуатации этих машин, после чего это все переправлялось на заводы. Видя сейчас эти машины, понимаю, что с того момента много времени прошло, а недостатки, в основе своей, так и не устранены.
НИКОМУ ЭТО НЕ НУЖНО!!!
15
3
Ответить
лицо
Кемерово
даю направление Sollers для реализации данного транспортного средства - почта России.

это лучше, чем ГАЗоны по городу катают и пригороду.
1
 
Ответить
Сергей
Что-то многовато проектов автозаков в последнее время появилось. Ссыкотно мне..((
Так не нужно митинговать!) Соседи, вон, тоже митинговали и плясали, теперь в ещё большей ж**пе. Нужно меньше ходить по митингам и больше ходить на выборы, голосуя за КПРФ!
9
14
Ответить
уаз тоже хочет пилить госы)
5
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
автозак и кортеж надо унифицировать (здесь - увазик основа унификации)
3
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2427
Женатый Троллейбус
Так не нужно митинговать!) Соседи, вон, тоже митинговали и плясали, теперь в ещё большей ж**пе. Нужно меньше ходить по митингам и больше ходить на выборы, голосуя за КПРФ!
С таким же успехом можно 3 раза в день молиться (сарказм) Хотя наверное это даже эффективнее :-)
9
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 77
Вот скажите как не стыдно уазовцам .сколько проблем с их машинами .а им все пофиг .да сделайте авто за которое не будет стыдно .но видно как и везде ушли мастера .а новых так и не родилось .как и во всех сферах нашей жизни .очень трудно .да и практически не возможно найти мастера своего дела.
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 544
Автозаки будут красить в черный, чтобы бросать "в черный воронок"
2
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
alexjfk
Второй для Кортежа бы подошел.. И делать не надо.
)))точно!еще в кузовке деревянные лавочки от трамвая)
3
 
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
Опять железный борт :(((( да ему уже пора на пенсию и сделать штатный-единый ДЮРАЛЕВЫЙ(!) борт !!!! железо борта ох как быстро сгнивает сначала краска отпадает потом идёт процесс корозии метала до дыр тфу на вас ещё раз
12
 
Ответить
пусть сделают полуторную кабину еще как вариант - при большей длине кузова 4 места, а вообще идея то хорошая - весь мир на пикапах передвигается, еще бы качество было на высоте)
2
 
Ответить
gunn40
Челябинск
Мелковат будет... С таким "настоящую" скреповую демократию не построишь
9
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Женатый Троллейбус
Так не нужно митинговать!) Соседи, вон, тоже митинговали и плясали, теперь в ещё большей ж**пе. Нужно меньше ходить по митингам и больше ходить на выборы, голосуя за КПРФ!
Система уже хорошо отстроена.Сейчас уже поздно ходить и на митинги и на выборы.Для первых есть росгвардия и автозаки, а для второго есть единая великая партия.Так что, улыбаемся и машем.
MAD-MAX
14
1
Ответить
    
Сообщений: 32
MAD-MAX
Система уже хорошо отстроена.Сейчас уже поздно ходить и на митинги и на выборы.Для первых есть росгвардия и автозаки, а для второго есть единая великая партия.Так что, улыбаемся и машем.
В точку
3
2
Ответить
Ловят тренд: автозак - очень актуально.
 
 
Ответить
9459656
Владимир
Только что прочитал в новостях: "Трудолюбивый россиянин с высшим образованием к 2024 году должен стать счастливее американца, это является главной целью экономического развития страны на ближайшие шесть-семь лет" (с) Игорек Шувалов.
Видимо вторая машинка в нашей статье выступает как альтернатива. Либо резко становишься счастливым, либо УАЗ Профи.
5
 
Ответить
9459656
Только что прочитал в новостях: "Трудолюбивый россиянин с высшим образованием к 2024 году должен стать счастливее американца, это является главной целью экономического развития страны на ближайшие...
Хрущёв-стайл. Догнать и перегнать сша
5
 
Ответить
9459656
Владимир
при Хруще хоть о более материальных задачах речь шла. Станки там, продукты питания, атомные станции и т.д. Сейчас сразу перешли на эфемерное понятие "Счастье"))) О глобальном думают. Бац!, и счастливее стали))
5
 
Ответить
9459656
Только что прочитал в новостях: "Трудолюбивый россиянин с высшим образованием к 2024 году должен стать счастливее американца, это является главной целью экономического развития страны на ближайшие...
Дежа-вю, однако
5
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1394
Ух, нравятся мне модификации у УАЗа....
покрасил в белый - автозек, покрасил в зеленый - погранмашина, покрасил в красный - гражданский фермер....
Все гениальное - просто
5
 
Ответить
NEW-KUZNЯ-KRDAR made in USSR
Краснодар
автозаки в тему!Только мелковат что-то?
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3321
Задача ближайших 5 лет - Выжми из УАЗа МAXимум:
Скоро удлиненная версия UAZ MASTER, ожидается с прицепом....
Cкоро РЕФ/ТЕРМОС, ХЛЕБОВОЗ....
Скоро UAZ BLUE - поставим ЦИСТЕРНУ, будет у нас и ПОЛИВАЛКА/АСИНИЗАТОР/МОЛОКОВОЗ/БЕНЗОВОЗ на базе UAZ PROFI
Cкоро UAZ GLOBAL - на гусинечной тяге и раме танка АРМАТА, новейшего поколения..., а также для АРКТИКИ!
**************
Раскачай АВТОЗАК, спаси ЗЕМЛЯКОВ!
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3321
про СКОРУЮ ПОМОЩЬ забыли на базе PROFI - не хорошо!
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3321
в мире уже https://news.drom.ru/56192.html а у нас ....и танковый биатлон
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 24985
Alex Jayhawk
Дежа-вю, однако
Видать канает по-прежнему. 20 лет одно и то же поле чудес и всем нравится.
Гайки крутятся, стабильность мутится.
 
 
Ответить
10233546
Гиблая идея использовать эти автомобили. Автозак будет хорош только для тех, кого в нём везут. Благодаря старой кривой раме и высокому центру тяжести с надстройкой, зеки могут просто раскачать его и перевернуть весь автомобиль, что обернётся непредсказуемыми последствиями. Ну а пограничники банально не смогут кого то догнать, из за низкого клиренса.
 
 
Ответить
Не завидую я нашим военным. Где-нибудь в степи заглохнет и толкай потом это чудо техники. Обвес пластмассовый, дверные ручки хлипкие. ЗМЗ бензиновый двигатель крайне не надежный. Короче не машина, а сказка. Разукрасили в боевой цвет и все думаю пригодна для всего.
 
 
Ответить
Ага, а патом придумают орбитальный шаттл, для полетов в космос. Полетят на двигателе ZMZ, только раздуют его еще немного и можно на Марс. А вообще, если без шуток, слабо верится в успех этой новинки. Такая машина должна быть надежная, а УАЗ этим не славиться.
 
 
Ответить
Вот никогда не думал что это скажу, но мне жаль наши органы если им такое впихнут. Ой и намучаются они с этим профи. Обычный люд то в праве выбрать и понимают что эти тележки покупать не при каком раскладе не стоит, себе дороже будет. Ибо уже по факту известно: распадающиеся рамы, КПП от легковушки который вообще ни к селу ни к огороду тут приляпан, морально устаревший движок(как бы его не раздували),ущербное крепление рессор, абы какая сварка. А вот наше доблестное правительство подпишет указ, и оборудуют наши органов этим непотребством, так то им и надо конечно, но какие деньги туда пойдут известно. В общем УАЗовцы “молодцы”, из одного калла сваяли другое, и по-быстрому в гос заказ его, работать совсем не хотят.
 
 
Ответить
10831312
Не выглядит внушительно если честно. Вспоминаю проблемы Патриота и сразу же появляется куча вопросов к Профи, а тут СпецТранспорт и это ещё больше напрягает. Нужно качество и надёжность, а от Профи этого ожидать не приходится. УАЗ очень сильно опустил планку качества.
 
 
Ответить
Интересно они хотя бы для этой выставке постарались собрать нормальный экземпляр. В принципе силовым стуктурам не выбирать, за них всё решат те кто выше. На деле же машина не отличается высокой проходимостью, собственно как и надёжностью. Раму решили оставить прежнюю не смотрю на все её косяки, только теперь ей предстоит выдерживать 1.5 тонны. Не самый лучший вариант для наших силовиков.
 
 
Ответить
Вот мало у нашей армии проблем, так ещё и Профи добавятся. А о каком экспорте речь то идёт, в зарубежье так или иначе умеют разбираться в автомобилях, и как только там увидят нечто подобное, то сразу же засмеют и буду всеми правдами неправдами открещиваться от покупки. Патриот что-то не стал пользоваться спросом за рубежом, да что там он в России то не нашёл своей ниши, очень скоро после его выхода стало понятно насколько некачественным его сделали, и как сильно забил УАЗ на своё детище. А профи это тот же самый патриот, давайте не будем вестись на мнимые изменения, ну сменили они надстройку за кабиной, ну написали 1500 кг грузоподъёмности, улучшили рессоры (вот не вижу я каких-то изменений, который оправдают возрастание грузоподъёмности в 3 раза), ну предположим он худо-бедно будет тащить свои 1500, но те же газели грузят по 2 тоны, а это уже для профи недоступные ему горизонты, его легковая рама просто не выдержит подобного.
 
 
Ответить
Т.е. машину созданную только для городских поездок, хотя пустить за город, а то что у неё замечены проблемы с управлением УАЗ не волнуют. К тому же автомобиль мягко говоря ненадёжный и его комплектующие между собой не очень хорошо взаимодействуют. Усиленный движок и легковая КПП не лучшее решение. К тому же кабина тесная и некомфортная и для дальних поездок не подходит.
 
 
Ответить
Патриот старая развалюха и сделать из него грузовик, не перекроив его ПОЛНОСТЬЮ не представляется возможным, и дальнейшее развитие ветки просто меняя надстройку бессмысленно. УАЗ просто пытается выжить на госзаказах, если он получит его и в этот раз, то никаких изменений не предвидится. А для спецтранспорта Профи как основа не подходит, слишком хрупкий, ненадёжный и прожорливый автомобиль.
 
 
Ответить
Для пограничной службы транспорт, который трясёт на каждом ухабе, пластиковый бензобак хоть и защищён, но вот выглядывает из-под рамы, остаётся лишь гадать, что быстрее оторвётся, защита с баком или рессоры. Да и у автомобиля нету коррозийной устойчивости, а значит сгниёт он на границе в считанные месяцы.
 
 
Ответить
Это Ульяновцы решили забрать из автосалонов свои невостребованные Профи и впихнуть их нашему государству, а чего тогда такие цены, у нас вроде любят за деньги налогоплательщиков закупать втридорога, хотя для Профи и любых его модификации это и правда завышенная цена. А если серьёзно, то как можно было додуматься на базе развалюхи пытаться делать спецтранспорт или же для таких вариантов всё изменили? Раму там грузовую поставили, рессоры усилили, мост задний сместили ближе к заднице, сиденья поставили удобные, вроде нет, ну и на кой этот ширпотреб показывать вообще
 
 
Ответить
10222614
Москва
Вот это, то, что нужно, как раз для Профи. Какие там грузовики полуторатонные, максимум, что он может перевезти, это вот как раз несколько человек и все. Остановитесь на этом, не надо продавать людям кота в мешке. Хотя, учитывая скотское отношение к солдатам ВС РФ, их в этот кузовок и будут запихивать тонны на полторы. Короче говоря, как не крути, и в этой сфере УАЗик бесполезен.
 
 
Ответить
12006021
Похоже, поняли УАЗовцы, что никому их машины не нужны и по классике решили в госзакупки их впихнуть. Ну а что, нормально, и от рухляди своей избавятся и с чиновниками бабла попилят неплохо. А то, что надо как-то разрабатывать нормальные машины никого не волнует, это лишнее.
 
 
Ответить
12104990
Ну может быть поговорим о реальных характеристиках Профи, а не о ГАЗелевских, за которыми пытается гнаться УАЗ, но в то же время ничего кроме слов для этого не делает. Максимальная грузоподъемность ровно как и карго 800 кг, выше 1 тонны на него смотреть жалко, даже страшно, в то время как расход бензина по городу 22л, сомнительная машина для коммерческого использования.
 
 
Ответить
12541824
Все о качестве сборки, кузове и другие слабые места авто https://www.youtube.com/watch?v=1_SX2OAw26w&t=7s
1
 
Ответить
интересно, а раму они для пограничников усилили или уже некуда усиливать? https://www.youtube.com/watch?v=awM8pEYfYFo&t=364s
1
 
Ответить
12541824
Машина с функцией дуршлага)) масло не капает а течет. Приобретая уаз покупайте с ним ведро и затычки))) https://www.youtube.com/watch?v=d8wybh7pqGQ
 
 
Ответить
вот на этом они собираются возит заключенных? https://www.youtube.com/watch?v=1_SX2OAw26w&t=7s
 
 
Ответить
12541824
Рама на самом деле гнется и это не единичный случай https://www.youtube.com/watch?v=awM8pEYfYFo&t=364s
 
 
Ответить
12541824
наткнулся на полезный видос уаза, ссылку оставлю, лишним не будет эта инфа https://www.youtube.com/watch?v=PPOdlpxfPWk
 
 
Ответить
12541824
скептически отношусь к таким обзорам. внешнюю сторону раскрыли а др забыли. надо еще время потратить на обзоры https://www.youtube.com/watch?v=PPOdlpxfPWk
 
 
Ответить
12541824
парадокс в том, что будь машина пустая или с грузом, ее в любом случае заносит и на трассе ехать становится опасно https://www.youtube.com/watch?v=7MIa9C9qpTw
 
 
Ответить
12541824
На уаз профи можно только любоваться глазами, а работать на нем уже проблематично https://www.youtube.com/watch?v=PPOdlpxfPWk
 
 
Ответить
а в салон для маленьких японцев сделали? https://www.youtube.com/watch?v=dN_Yq6nVeBA
 
 
Ответить
12878134
загружаться получается не столь просто как я думал изза тоого что кузов стоит высоко и если груз массивный то приходится попатать даже если есть напарник https://www.youtube.com/watch?v=d8wybh7pqGQ
 
 
Ответить
https://110km.ru/opinion/uaz/profi/191677/
 
1
Ответить
раму припояли ну точнее сварили по кусочкам как минимум это некрасиво как максимум не надежно https://www.youtube.com/watch?v=1_SX2OAw26w&t=7s
 
 
Ответить
уаз можно охарактеризовать одним словом ХИЛЕНЬКИЙ https://www.youtube.com/watch?v=TC1GT4Uq-Fk
 
 
Ответить
погузка в 1500 это смехохочки. он 1 тонну еле тянет https://www.youtube.com/watch?v=TC1GT4Uq-Fk
 
 
Ответить
Машина не для широкоплечих габаритных мужчин, уже проверено и опубликовано https://www.youtube.com/watch?v=awM8pEYfYFo&t=364s
 
 
Ответить
У меня ни у 1 погнулась рама от груза, выходит косяк производителя https://www.youtube.com/watch?v=awM8pEYfYFo&t=364s
 
 
Ответить
Виктор Солохов
УАЗ верны себе, штампуют шлак, делают госказаз, отмывают деньги. А решение взять Профи и на его базе штамповать самые разные модификации, а как и что с ними будет никого не волнует, быстрее сломается быстрей новый госзаказ.
 
 
Ответить
13491037
Бедные УАЗовцы, никому новые гражданские УАЗ Профан не нужны, приходится модифицировать в машины для спецслуж и идти позориться на выставке. Да сколько они уже денег в маркетинг всё новых и новых модификация вложили? Лучше бы изначально эти сумы вложили даже не в профи, а хотя бы в Карго, может и окупилась бы тарантайка.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Очень ждал на самом деле в свое время и надеялся на этот грузовик, но производитель моих ожиданий вообще не оправдал. Думал, что действительно бюджетный грузовик будет, а все равно в итоге кругленькая сумма вышла, да еще и столько недоработок, что пришлось вложить. А в итоге все равно оказался слабый грузач, потому что никаких 1,5 тонн он не тянет, расход по городу большой, краска с кузова начала слазить уже после первой зимы, а электроника сбоит постоянно. Пожалел, что купил все-таки, теперь буду пытаться продать.
 
 
Ответить
Юра Гаврлилин
Автомобили для потребителей проходят гораздо меньше проверок нежели для особых структур. И наше государство скорее готово купить втридорого автомобили, нежели пытаться экономить покупая сомнительные машины, так что исходя из этого можно сделать вывод, что сырой и не работоспособный УАЗ и тут не возьмут, хотя исходя сколько они сэкономили производя это недоразумение может хватить на взятки чтобы перехватить хотя бы пару госзаказов.
 
 
Ответить
Слабая рама для такого авто вышла, люди и тонну в него грузить боятся https://www.youtube.com/watch?v=TC1GT4Uq-Fk , тем более военным.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 19
Размеры грузовой платформы просто детские, ничего габаритного в ней не увезешь, придется удлинять раму, а это дело не простое и довольно дорогое. С грузоподъемностью у машины тоже совсем печально все, 800 кг максимум ей, тонну уже грузить страшно, рессоры выгибаются и колеса такую нагрузку не выдерживают, не советую будущим владельцам ее перегружать, если потом не хотите попасть на ремонт и простой автомобиля. https://www.youtube.com/watch?v=awM8pEYfYFo&t=364s
 
 
Ответить
Тимур Мабетов
После 6 тыс км. переднюю подвеску можно выкидывать, шары мертвые, едешь как на старой колымаге, все гремит и скрепит. Раздатка иногда тоже преподносит сюрпризы, как и коробка, при переключениях бывает хруст и дикая вибрация, рычаг КПП в руке не удержишь. Складывается такое ощущение, что машину перед выпуском вообще не испытывали и ОТК она не проходила, иначе таких косяков бы в ней не было. https://www.youtube.com/watch?v=1_SX2OAw26w&t=7s
 
 
Ответить
Дмитрий Вавилов
Завод утверждает, что расход этой модели составляет 11-13л на 100 км. Хочется спросить: ГДЕ? Где они взяли эти цифры? У меня ниже 17 (пустым) не опускался! Причем смотрел на форумах, не я один такой, у всех расход гораздо выше заявленному. Зачем так нагло врать покупателям, которые на это ведутся, берут ваши ведра, а потом не знают, как от них избавиться. Почему не поставили на него старый добрый дизель, он в разы экономичнее, но УАЗ решил сэкономить на качестве, а не на расходе. https://www.youtube.com/watch?v=PPOdlpxfPWk
 
 
Ответить
14237538
Как его вообще с ГАЗелью сравнивать можно? В Газель можно 2 – тонны загрузить и она спокойно поедет, когда этот муравей даже тонну не сможет увезти, а если и сможет, тяжко водителю придется. Рама уазика не внушает доверия, сварка здесь абсолютно неуместна, также как и односкатные колеса. По комфорту уазик тоже сильно уступает, с виду красивая, а на деле очень неудобная, по сравнению с газелевской. Газель уже давно уже проверена временем, весь малый бизнес свои товары на ней возит, а это недоразумение у предпринимателей вряд ли вызовет интерес. https://www.youtube.com/watch?v=qUbqzbkbagw
 
 
Ответить
14251096
С коробкой какие-то непонятки творятся, скорости переключаются с треском, особенно это чувствуется в городе, где переключаться постоянно приходится. На пятой коробка начинает вибрировать и выть, рычаг переключения даже выбивает из рук. Гонял ее к дилеру, они сказали, что с коробкой все в порядке, вот теперь гадаю, как скоро она сломается, надеюсь до окончания гарантии. https://www.youtube.com/watch?v=7MIa9C9qpTw
 
 
Ответить
14274050
Грузоперевозками занимаюсь давно, уже около трех лет. За это время у меня в фирме были и газели и иномарки (мерседес и ситроен), особых проблем с ними не было, только у иномарок ремонт дороговат. Насмотревшись рекламы решил приобрести этот уазик взамен умирающему Соболю. Машина то и дело ломается, три выгодных заказа мимо меня с ним прошли. Один раз сломался прям среди дороги (пропало сцепление), машине на тот момент было полгода. Пришлось вызванивать водителя на Газели чтобы он приехал. Мы перегрузили груз ему в кузов и уже он доставил его на место, а я остался ждать эвакуатор. Ремонт вылился в копеечку, запчасти оказались дороже ситроеновских. После этого я сразу выставил его на продажу, влез в долги и купил еще одну ГАЗель. Вот такой он помощник в бизнесе, этот ПРОФИ, хотите берите, хотите нет, решать вам. https://www.youtube.com/watch?v=xqAzvfVp2BU
 
 
Ответить
Ivan Pustov
Так у него рама сварная, зачем он военным нужен, сварная рама это как минимум небезопасно так как  при первых нагрузках метал трескается в местах сварки,   сейчас сварные рамы только и уаз делает,   нормальные рамы на клепках и болтах делают. 
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Брал я на тест-драйв Профи, для галочки ради, ну такое себе, удовольствия от поездки можете не ждать, сиденья в топку, собственно как и всю кабину, шумовка как у древних газелей - её нету. Управляемость у пустого Профи как у гружённой фуры. После прошелся по инету, и вот те раз, это не мне не повезло - авто и правда сырой
https://www.youtube.com/watch?v=7MIa9C9qpTw
Мой отзыв: УАЗ Профи 2017
 
 
Ответить
Sviatoslavik
Ладушкин
Водила катался на УАЗе,я так сказать,рядом стоял. Он был, грубо говоря, не в восторге. Да и других, "счастливых" обладателей отзывов хватает))https://www.youtube.com/watch?v=Wt9LBV1gPzI
 
 
Ответить
14941375
Мне кажется что он и военным не приглянется,если только заставят. Но военные могут шутки не понять. https://www.youtube.com/watch?v=vRte4W3gTb0
 
 
Ответить
14995511
Я катался на профике. Я бы не за что такое г себе не взял. Но если припишут, вояки например естественно возьмут. Мату будет.https://www.youtube.com/watch?v=ULjVpRy0mQE
 
 
Ответить
Для личного пользования можно найти более дешевый авто, который будет прибыль приносить, а с таким расходом топлива ничего не заработаешь и могли бы получше усилить раму, с грузом 1.5 тонн на долго этого корыта не хватит.
 
 
Ответить