Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
UAZ Pickup обновили вслед за Patriot

UAZ Pickup обновили вслед за Patriot

14 Ноября 2016 | 16802 просмотра
Для модернизированного UAZ Pickup доступны такие же комплектации, как и для Patriot — «Стандарт», «Комфорт», «Привилегия» и «Стиль».
Для модернизированного UAZ Pickup доступны такие же комплектации, как и для Patriot — «Стандарт», «Комфорт», «Привилегия» и «Стиль».

Ульяновский автозавод начал отгружать дилерам обновленные UAZ Pickup — грузопассажирская модель пережила модернизацию вслед за внедорожником Patriot.

Как и родоначальник семейства, модернизированный Pickup получил единый топливный бак из пластика на 68 л, новую решетку радиатора, новую переднюю панель салона, руль с регулировкой по высоте и вылету, фронтальные подушки безопасности, климат- и круиз-контроль, охлаждаемый «бардачок», обогрев рулевого колеса, навигатор и мультимедийную систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида, парктроник спереди и сзади. Кроме того, Пикап теперь оборудован современными системами активной безопасности: ESP, ABS, Traction Control, а также передними ремнями безопасности с преднатяжителями.

Для UAZ Pickup доступны такие же комплектации, как и для Patriot — «Стандарт», «Комфорт», «Привилегия» и «Стиль». Относительно исходного внедорожника Пикап дороже на 50 тысяч рублей: цены на него начинаются с 859 000 рублей.

После модернизации UAZ Pickup, как и Patriot, перестали оснащать дизельными двигателями ЗМЗ-514, поскольку они пользуются низким спросом и не удовлетворяют ужесточившимся экологическим требованиям. Впрочем, в гамме семейства дизельный двигатель вновь появится в 2017 году. Как ранее сообщал Дром, вероятнее всего, это будет китайский мотор BAIC Yuchai YC4Y объемом 2,2 л и мощностью 122, 136 или 150 л.с. (в зависимости от степени форсировки).

Комплектация Цена (руб.)
«Стандарт» 859 000
«Комфорт» 959 000
«Привилегия» 1 039 000
«Стиль» 1 080 000
Модернизированный UAZ Pickup
Модернизированный UAZ Pickup
 

Комментарии

    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
Почему я не удивлён?
Мой отзыв: Лада 2109 1996
45
62
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Обычно пикап стоит дешевле внедорожника, на базе которого создан
337
18
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
Видел я как гниёт кузовок этого чуда-жесть(((
161
59
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Еще одну комплектацию можно "Лакшери"
112
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
0096:
Видел я как гниёт кузовок этого чуда-жесть(((
Даже быстрее Тойоты???
127
61
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
ПАЛАСИО:
Даже быстрее Тойоты???
авто было 13 г, всё что под пластиковым ковшом кузова-ржавое, как можно продавать такое*****о.
114
36
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
0096:
авто было 13 г, всё что под пластиковым ковшом кузова-ржавое, как можно продавать такое*****о.
Может это Мовиль был?
52
19
Ответить
   
Сообщений: 882
Двигатель от тундры или крузака в него пихните как шаурма на вокзале улетать будет.
44
77
Ответить
обмен
Иркутск
0096:
Видел я как гниёт кузовок этого чуда-жесть(((
как охота собирать всякую чушь? у меня 2012г и нет ржи не где , если ты конечно на вахте видел где бочки в них возят и пробег за 200т так как в 3 смены гоняют и не моют
75
39
Ответить
   
Сообщений: 20378
860k за это г? нет спасибо лучше np300
123
57
Ответить
1.100 .000 за это - ну совсем обдираловка . За 2 года подорожали патрики на 280 т.р !
87
14
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
где сингл кэб или кинг кэб , хочу больше навоза с фермы возить, и чтобы доярки на хвост не падали
65
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
14
16
Ответить
DeNiS
Краснокаменск
И по старой доброй традиции, ждем повышение цен с нового года на все комплектации произведенные авто в матушке России на %5-7,-"а что вы хотели, инфляция будь она не ладно", у нас только из года в год, зарплата остается неизменной. НОНСЕНС 🙃
90
17
Ответить
Павел
Хабаровск
Действительно, кто бы объяснил это интересное ценообразование...
Стекол, двери, обивки, железа - надо меньше, а стоит - дороже.

Может его делают путем обработки напильником из цельного Патриота?
111
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Это конечно жесть, товарищи...Как говорил ТоварищЪ Сухов "За державу обидно"
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
42
14
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
ScorpSp:
Двигатель от тундры или крузака в него пихните как шаурма на вокзале улетать будет.
этот движок порвет уаз.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
49
12
Ответить
Новый
Красноярск
ПАЛАСИО:
Обычно пикап стоит дешевле внедорожника, на базе которого создан
тут от обратного идут, делают джип, потом режут кузов)
45
4
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
deepjack:
где сингл кэб или кинг кэб , хочу больше навоза с фермы возить, и чтобы доярки на хвост не падали
Типа такого? :)
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
32
11
Ответить
нищий
Новосибирск
DeNiS:
И по старой доброй традиции, ждем повышение цен с нового года на все комплектации произведенные авто в матушке России на %5-7,-"а что вы хотели, инфляция будь она не ладно", у нас только из года в год, зарплата остается неизменной. НОНСЕНС 🙃
Инфляция в 2016 г на данный момент 4,6% за год,на 2017 г заложена на 4%,какие вы тут пишите 5-7%..? Круг замкнулся только не на зарплате?
9
41
Ответить
DeNiS
Краснокаменск
Для UAZ Patriot доступны комплектации — «Стандарт», «Комфорт», «Привилегия» и «Стиль», я бы еще добавил одну комплектацию для особых ценителей марки «Патриотизм edition» 🤣
42
18
Ответить
Dikiy Yeti
По моему проще из китая ввозить пикапы готовые и вешать шильдик уаз
38
24
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Phuketian:
Типа такого? :)
неа, типа вот
9
11
Ответить
777
Омск
... какая гадость эта ваша заливная рыба...
32
14
Ответить
DeNiS
Краснокаменск
нищий:
Инфляция в 2016 г на данный момент 4,6% за год,на 2017 г заложена на 4%,какие вы тут пишите 5-7%..? Круг замкнулся только не на зарплате?
Ключевые слова "на данный момент"-круг замкнулся)) Как говорится, ₽ еще не вечер ₽......
10
7
Ответить
DeNiS
Краснокаменск
Большой Архар:
1.100 .000 за это - ну совсем обдираловка . За 2 года подорожали патрики на 280 т.р !
Еще через 2 года под 1.500.000 добереться, думаю, он уже будет с АКПП
30
5
Ответить
нищий
Новосибирск
DeNiS:
Ключевые слова "на данный момент"-круг замкнулся)) Как говорится, ₽ еще не вечер ₽......
Денис:Записка с 1 по 10 января приема участкового терапевта не будет,все симптомы болезни и их лечения есть в интернете,... НОНСЕС..?
14
8
Ответить
DeNiS
Краснокаменск
нищий:
Денис:Записка с 1 по 10 января приема участкового терапевта не будет,все симптомы болезни и их лечения есть в интернете,... НОНСЕС..?
Окей, Нищий, на тебя очередь занимать? На ЗАПИСКУ))))
7
10
Ответить
deepjack:
где сингл кэб или кинг кэб , хочу больше навоза с фермы возить, и чтобы доярки на хвост не падали
Хочешь больше навоза возить? Пожалуйста УАЗ Карго, он ещё и дешевле и кузов более кондовый!)))
67
4
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10408
Mad Skiman:
Это конечно жесть, товарищи...Как говорил ТоварищЪ Сухов "За державу обидно"
Может Верещагин?
Сон разума рождает чудовищ.
59
1
Ответить
zogar-zag:
Посмотреть бы на того художника, который дизайн Патриотов придумал…
Да нормальный у него дизайн, он не претендует на лавры иконы мирового дизайна в автопроме! Ему главное бы очень хорошую надёжность и хороший запас прочности без повышения цены, а в остальном он и так не плох!
63
6
Ответить
PavKid:
этот движок порвет уаз.
Не порвет. На японские колымаги часто уазовские мосты ставят и ничего, не жалуются.
27
12
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Задний бор как и раньше отваливается?
Один раз купил, больше точно не захочу.
13
9
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
oOOOoo54:
Задний бор как и раньше отваливается?
Один раз купил, больше точно не захочу.
там в смысле БОРТ
3
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18
Многое можно простить - но почему UAZ PATRIOT, а не УАЗ Патриот???? PickUp блин! Очень хочется на экспорт работать, но получается только название латиницей написать?
34
14
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
короче нормального дизеля не будет.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
15
2
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Weit Dart:
Не порвет. На японские колымаги часто уазовские мосты ставят и ничего, не жалуются.
Где ты видел тундру на уазовских мостах?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
16
7
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Видать старею совсем, ибо помню времена, когда MMC L-200 начинался от 770 тысяч. Хорошие были времена...
33
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Готвальд Клемент:
Хочешь больше навоза возить? Пожалуйста УАЗ Карго, он ещё и дешевле и кузов более кондовый!)))
Самое хорошее предложение
11
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
lis@ndrew:
Видать старею совсем, ибо помню времена, когда MMC L-200 начинался от 770 тысяч. Хорошие были времена...
ты ещё скажи что бакс по 6 рублей стоил
11
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
комплектация "Стиль" для Патриота звучит так же нелепо, как пакет OFFROAD для Ламборджини Галлардо
Мой отзыв: BMW X5 2004
19
7
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
lis@ndrew:
Видать старею совсем, ибо помню времена, когда MMC L-200 начинался от 770 тысяч. Хорошие были времена...
я доллары по 63 копейки помню
27
1
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
ПАЛАСИО:
Может это Мовиль был?
Я знаю что такое мовиль))
5
4
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
обмен:
как охота собирать всякую чушь? у меня 2012г и нет ржи не где , если ты конечно на вахте видел где бочки в них возят и пробег за 200т так как в 3 смены гоняют и не моют
Авто конечно не берегли, пробег за 150, без кунга, без гаража, и что? теперь тряпкой протирать?но так быстро ржаветь в скрытых полостях, куда соль не попадает, там просто голое железо, вот и гниёт изнутри.
9
6
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
почему нет комплектухи "55 лет супер лимитед эдишн" за 1.5 ляма?? непорядок, не обеспечиваете спрос богатеющего населения страны
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
15
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
за такие деньги уже можно хорошего пикапа купить.....
12
13
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Достойный конкурент хайлюкса)
15
13
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Dikiy Yeti:
По моему проще из китая ввозить пикапы готовые и вешать шильдик уаз
А ты думаешь сейчас по другому ?))) Оттого вся эта постсовдеповская техника и становится хуже год за годом , что собирают ее каждый раз с меньшей локализацией , вот и моторчик скоро заменят
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
2
Ответить
Коплектация ПРИВИЛЕГИЯ))) маркетологи жгут! На буханку ещё такую же сделайте.
24
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 193
Weit Dart:
Не порвет. На японские колымаги часто уазовские мосты ставят и ничего, не жалуются.
На Эскудики с мотором 1.6)) да ставят военные с УАЗа. И то этот моторчик и периодически рвет.
9
5
Ответить
лицо
Кемерово
DeNiS:
И по старой доброй традиции, ждем повышение цен с нового года на все комплектации произведенные авто в матушке России на %5-7,-"а что вы хотели, инфляция будь она не ладно", у нас только из года в год, зарплата остается неизменной. НОНСЕНС 🙃
будет дольше.
региональные сети не развили - деньги (прибыль) не вложили.
а свою заработную плату, кредиты, налоги, затраты на материал и ЖКХ нужно отбивать

при этом дилеру тоже.
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
ценники чет совсем не патриотичные
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
8
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Ух ты!
ПИКАП по русски написали!
Верую в эволюцию и в доллар
4
 
Ответить
Александр
Нижний Тагил
Mad Skiman:
Это конечно жесть, товарищи...Как говорил ТоварищЪ Сухов "За державу обидно"
Это Верещагин говорил , а не Сухов.
6
 
Ответить
Александр
Нижний Тагил
Большой Архар:
1.100 .000 за это - ну совсем обдираловка . За 2 года подорожали патрики на 280 т.р !
Спрос рождает предложение. Если бы их за такую цену не брали, то и цена не так росла.
4
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
deepjack:
где сингл кэб или кинг кэб , хочу больше навоза с фермы возить, и чтобы доярки на хвост не падали
http://www.uaz-business.ru/car... не благодари...под навоз самое оно ))
2
 
Ответить
Новосибирск
"хорошая" попытка УАЗ, но нет.
Мы, видишь ли, денег нет и мы терпим....
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Китайский Дизель звучит, как угроза. ))))) А вообще верю в Патрика. УАЗ работает над продукцией. пусть и не так стремительно, как бы того хотелось.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
5
5
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Те кто "минусует" точно видели конструкцию заднего борта, где ограничители "рвут" металл, а сервисмены разводят руками пока не позвонишь и не пригрозишь производителю. Или Вы уважаемые считаете, что я, купив ведро за 850 (цена 2015-го года) должен еще к нему надежно борт приварить, чтобы в один прекрасный момент, этот борт не отвалился. Авто для САМОДЕЛКИНЫХ.
9
6
Ответить
Лешка
Москва
Как всегда, новость про китайский пикам - "вот у нас бы такое делали, а то ни хрена не умеют...." и т.д. в таком стиле. Как новость про отечественный пикап - "вот....очередное дно....". Дром неизменен)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
цены ... куда ж так летят то
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Конечно отдавать такие деньги за такое и не хочется.... Лучше БУ импортное че нить купить
6
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
ЕвгенийМихалыч:
http://www.uaz-business.ru/car... не благодари...под навоз самое оно ))
неа, на ней я буду выглядеть в городе как колхозник, а я хочу понравиться каким-нибудь девушкам
1
 
Ответить
Abnatop Sky
Готвальд Клемент:
Хочешь больше навоза возить? Пожалуйста УАЗ Карго, он ещё и дешевле и кузов более кондовый!)))
Ты в эту каргу сначала попробуй сесть. А потом, когда за рулЁм не поместишься - советуй еЁ людям.
1
3
Ответить
denis603
Томск
Куда мир катиться?! За обсолютно не качественный УАЗик 1.080.000, плюс страховка, сигнализация, коврики, колеса второй комплект и цена уже 1.200.000...
Да за такие деньги можно уже достойный, более качественный, современный, вариант на вторичном рынке годов 14-15 посмотреть с маленькими пробегами.
7
6
Ответить
denis603
Томск
Хайлюксы, Навары, NP300, Амарок и.т. Выбор не маленький.
5
3
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
Paranoik:
860k за это г? нет спасибо лучше np300
вас же не заставляют. берите ниссан) какая цена вопроса у ниссана?
4
1
Ответить
 
Орск
Сообщений: 218
Авто просто для не уважающих себя людей. Ездил на патрике 2016 в полной "комплектухе",это просто нечто,гремит как на щебзаводе всё,швыряет по трассе.И за это чудо в перьях отдать 1080тыс "деревянных",НЕТ!!!!!!! Красная цена на металолом 350-400тыс руб. А когда мост начинает выть на 15 тыс км,это как? За эти бабосы лучше взять б/у Хайлика или товарища Прадо.
5
8
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Японский терминатор:
я доллары по 63 копейки помню
Не, я тогда еще маленьким был, пофигу мне было на доллары, я любил автоматы с газировкой, в которых всегда были стаканы :)
 
 
Ответить
Artem877
Петрозаводск
Это отличный автомобиль. Куплю в максимальной комплектации за 1.1, сделаю антикор, поставлю крутую сигнализацию и прочие нужные допы, короче доведу цену до 1.2 млн рублей. И буду всем говорить, что я стал счастливым обладателем Патриота за 1.2 мульта. Счастье то какое!)
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
ПАЛАСИО:
Обычно пикап стоит дешевле внедорожника, на базе которого создан
Обычно в таких случаях пикап является "материнской" моделью... У УАЗа - наоборот.
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
denis603:
Хайлюксы, Навары, NP300, Амарок и.т. Выбор не маленький.
Угу. Погремушечный и маленький NP-300 ушел с российского рынка. От слова совсем. Хайлюксы, Наварры и Амарок - машины ПРИНЦИПИАЛЬНО другой ценовой категории. К тому же Наварра на макферсоне впереди, что вообще не комильфо для этого класса машин.
Только Омск, только победа!
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Хомяк84:
На Эскудики с мотором 1.6)) да ставят военные с УАЗа. И то этот моторчик и периодически рвет.
С дури можно и *** сломать. Без особой разницы какой мотор, понижайка дает бешеный момент и на 1.6.
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
PavKid:
Где ты видел тундру на уазовских мостах?
Я тебе больше скажу, я тундру на бездоре вообще никогда не видел!
6
 
Ответить
deepjack:
неа, на ней я буду выглядеть в городе как колхозник, а я хочу понравиться каким-нибудь девушкам
То есть пешком у тебя вообще нет шансов понравиться девушкам? Бедолага...
2
 
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Weit Dart:
То есть пешком у тебя вообще нет шансов понравиться девушкам? Бедолага...
мне пешком до города сильно далеко
1
1
Ответить
Короче если я понял комментаторов, то у НИХ САМИХ руки из ....опы. Ничего в РФ не умеют, ни строить ни лечить, ни ..рочить. Надо заселить весь Дальний Восток и Сибирь китайцами, а толку от вас никого.
P.S.Или кто то серьезно считает себя лучше ульяновцев и тольятинцев?!
4
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Norseev Denis:
Короче если я понял комментаторов, то у НИХ САМИХ руки из ....опы. Ничего в РФ не умеют, ни строить ни лечить, ни ..рочить. Надо заселить весь Дальний Восток и Сибирь китайцами, а толку от вас никого.
P.S.Или кто то серьезно считает себя лучше ульяновцев и тольятинцев?!
нет, населить чукотку алеутами и ездить туда за настоящими пикапами
 
 
Ответить
   
Алтай
Сообщений: 31402
Norseev Denis:
Короче если я понял комментаторов, то у НИХ САМИХ руки из ....опы. Ничего в РФ не умеют, ни строить ни лечить, ни ..рочить. Надо заселить весь Дальний Восток и Сибирь китайцами, а толку от вас никого.
P.S.Или кто то серьезно считает себя лучше ульяновцев и тольятинцев?!
К тольятинцам последнее время претензий всё меньше и меньше, ощутимо качество подтянули. А вот ульяновцы....как собирали молотками свой продукт, так и собирают, уаз это конструктор, без доработки напильником он не поедет, это я говорю как владелец патрика 2015-го года выпуска :)
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)
 
1
Ответить
deepjack:
мне пешком до города сильно далеко
В плане девушек, пока пешком от деревни до деревни доберешься, может и глянешься кому. )))
1
 
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
Ну не умеете делать-берите пример с Китайцев...
купите ТЛК 200 разберите его до последнего болтика и СКОПИРУЙТЕ...
назвать можно гордо IVAN CRUISER.
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
3
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Поселянин:
К тольятинцам последнее время претензий всё меньше и меньше, ощутимо качество подтянули. А вот ульяновцы....как собирали молотками свой продукт, так и собирают, уаз это конструктор, без доработки напильником он не поедет, это я говорю как владелец патрика 2015-го года выпуска :)
Вопрос не втом кто как собирает.
Вопрос прозвучал о том, что те кто обсирает качество, что сделали сами и что из того что сделали - "качественное".

Ну т.е "в чужом глазу соринку видят, в своём бревно не замечают".
 
 
Ответить
Мозговенко Аркадий Леонидович
Сочи
Norseev Denis:
К толльятинцам претензий нет, читаю отзывы о x-ray и вижу, что большая часть расходников с надписью Nissan, кстати у самого Патриот 2016 дизельный, но тоже импорта много в нем, впрыск Bosch, кондиционер французский, раздатка корейская, может и еще чего не наше, а теперь вообще китайский движок планируют ставить. Хотя на Газели вроде китайской сборки Cummins ставят и нормально по отзывам от водил, от 300 тысяч пробеги. Не укладывается название Патриот, а начинка не наша, бред. И действительно когда уже наш рынок, пойдут машины с названием на кириллице... Ну нет у тольятинцев и ульяновцев своих Калашниковых или им не дают дорогу дети начальников. Нашего автопрома по сути нет давно, ведем укрупненную сборку.
 
1
Ответить
Sochinec505
Сочи
hondady:
Авто просто для не уважающих себя людей. Ездил на патрике 2016 в полной "комплектухе",это просто нечто,гремит как на щебзаводе всё,швыряет по трассе.И за это чудо в перьях отдать 1080тыс "деревянных",НЕТ!!!!!!! Красная цена на металолом 350-400тыс руб. А когда мост начинает выть на 15 тыс км,это как? За эти бабосы лучше взять б/у Хайлика или товарища Прадо.
Серъезное начало, не знаю на чем ты ездил, но то что ты написал это полный п...шь голословный. У меня ни чего не гремит и трассу держит не хуже тобою указанных б/у. Сам на чем ездишь? А то со знакомым катался, а про себя не написал.
 
 
Ответить