UAZ представляет Patriot в спецверсии Arctic

UAZ представляет Patriot в спецверсии Arctic

05 Декабря 2013 | 64267 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2144 (62%)
1307 (38%)

Ульяновский автозавод выпустил очередную спецсерию внедорожника Patriot: автомобиль, окрашиваемый в эксклюзивный цвет «Снежная королева» на основе серебристого металлика, получил наименование Arctic.

Спецсерия Patriot Arctic создана на базе топ-комплектации Limited и отличается от нее, помимо цвета кузова, эксклюзивными легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками, а также наличием штатно установленного предпускового автономного подогревателя Eberspecher HYDRONIC мощностью 5 кВт.

В списке оборудования значатся такие опции, как электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом, светодиодные дневные ходовые огни, парктроник, кондиционер и 2 DIN магнитола с 4 динамиками. Также Patriot Arctic оснащен «зимним пакетом», включающим электрообогрев лобового стекла, подогрев передних и задних сидений, дополнительный отопитель для задней части салона и аккумулятор повышенной емкости.

Patriot Arctic доступен только с 2,7-литровым бензиновым двигателем (128 л.с.). Стоимость такого внедорожника составляет 725 000 руб., что на 56 тысяч дороже версии Limited.

Комментарии

  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Я недавно в Новосибирске так000000й Арктик видел, что этот ему и в подмётки не годится. Хозяин утверждал, что вместе с доработками тысяч 900 вышло. Зато как следует доработанный жЫп получился (лифтованный, с другими мостами, с лебёдкой), не обычная заводская комплектация с "плюшками".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
160
38
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63303
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
676
35
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
Зато как следует доработанный жЫп получился...
О самом главном не сказал - на базе Путцреода, прямо с новья переделан.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
23
70
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
VVP Approved
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
41
18
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Patriot Never
155
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
А сборка такая же как и у всех?
Будущее где-то рядом?
59
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10903
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Прадо
Есть желание приобрести мотодельтаплан
292
19
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 27
купи! всего 725 000р и ощущение что ты в камазе тебе в подарок
167
36
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Ха, спецверсия ))) все опции, ну кроме разве что предпускового подогревателя и так должны быть в новой машине такого класса ... уаз такой уаз
STi
122
19
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Toyota :)
Мир тесен ....
72
26
Ответить
  
Сообщений: 468
Экслюзивный цвет""Снежная королева"".)))))))))
104
5
Ответить
   
Сообщений: 892
отдыхай снежная каролевна)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
46
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10903
Donor:
Toyota :)
Баян бгг
Есть желание приобрести мотодельтаплан
21
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Donor:
Toyota :)
В наше время это ни о чем не говорит, так же сыпется как все
101
65
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
за эти деньги проще вебасту поставить..
41
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22160
все эти приколюхи уже стояли в кроуне 1988гв ... +электронное табло тахометра и спидометра,автомат...
это прискорбно
124
127
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
725.000 за УАЗ????

- это Россия, детка!
108
28
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Prado?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
32
49
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Да, с такой спецверсией и эксклюзивностью УАЗу долго еще доганять внедорожники европейцев и япов годов так 2005-2006.
62
20
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
хорошая машина. УАЗ развивается, что действительно радует, ждем версию с автоматом.
152
63
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
А что мешает купить обычный УАЗ и поставить самому парктроник, нормальную магнитолу с нави, подогревы зеркал. задницы, и бинар (19тр + 8тр установка), диски ?
Ах да, там же супер цвет метеллик снежная королева, бггг)))) Ну наверное, мчс, всякие госслужбы разберут арктику.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
68
20
Ответить
  
Сообщений: 8846
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
quality edition
с таким президентом и враги не нужны
7
23
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
Toyota Corolla Fielder 1NZ-1.5 G 2002
Subaru Outback 2004 3.0
Uaz Patriot 2014 Limited
286
83
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Eugins2000:
хорошая машина. УАЗ развивается, что действительно радует, ждем версию с автоматом.
Ага, с пулемётом. Ничего принципиально нового тут нет. А для ватоката движок слабоват. Ждём официальный "заводской" тюнинг, подобный упомянутому мной в первом сообщении. Всё же пуцреот в первую очередь жЫп, а не королевишна типа инфинити.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
28
41
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
[quote=Orlangur-666]Прадо[/quo te]
А Прадо который собирают на ДВ, назовут Патриот.
32
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Согласен, но тогда зачем предоставлять это как "Спецверсия и эксклюзивность"?
Можно ведь проще: представлена новая комплектация.
Из-за этого сарказм вырисовывается.
А то что своих денег стоит - здесь базара нет!
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
58
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Tirex XXX:
А Прадо который собирают на ДВ, назовут Патриот.
Будут и Патриоты собирать на ДВ, и назовут Прадо... нет, Лувр... тьфу... ЭРМИТАЖ! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
7
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
Хаха!!! Сполз под стол.
Через 100 метров от работы автосалон уаза)
SALE! Продам аккаунт!
37
81
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
"Putin single edition" за качество отвечаем бгг
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
23
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11
Ну на самом деле - что накинулись-то на УАЗ. Они хоть что-то делают делают в плане развития: раздатку поменяли на hyundai, с турбиной на дизеле чего-то шаманят вместе с bosch. А уж про цену вообще насмешили - одноклассники стоят от 1,5 млн в базе. Если еще и сборку подтянут совсем хорошо будет.
134
14
Ответить
     
Сообщений: 80
serg_wolf:
А что мешает купить обычный УАЗ и поставить самому парктроник, нормальную магнитолу с нави, подогревы зеркал. задницы, и бинар (19тр + 8тр установка), диски ?
Ах да, там же супер цвет метеллик снежная королева, бггг)))) Ну наверное, мчс, всякие госслужбы разберут арктику.
Один гидроник на 50 тысяч потянет установка + не факт что нормально поставят. Печку вторую в салон ставить тоже гемморой и подогрев лобовухи не сделаешь. Подогревы задних сидений как сделаешь? Накидки колхозно.

Так что я считаю за 56 тысяч всё это добро окупается. Самому ставить дороже выйдет.
94
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 291
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены.
Так, а в него даже садится не хочется. Какие такие опции, он сгниет быстрее чем ты опции применишь. Как может машина ч/з 3-4 года иметь ржавые места? Она у них из жести необработанной что-ли? Если деньги не проблема , ликвидность не интересует, динамика /управляемость не интересует, шумка - не интересует, аскетичность - нравится и ездить не более 5 лет , то бери УАЗ....
Toyota CoronaPemio '96
Nissan R'nessa '00
Suzuki Escudo '99
Nissan X-trail '01
64
93
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Incheon-si:
"Putin single edition" за качество отвечаем бгг
От тебе покоя нет. Скоро Соллерс будет конкретно барыжить мешать.
13
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
serg_wolf:
Хаха!!! Сполз под стол.
Через 100 метров от работы автосалон уаза)
Обычно это про range rover говорят ))
Toyota Corolla Fielder 1NZ-1.5 G 2002
Subaru Outback 2004 3.0
Uaz Patriot 2014 Limited
24
4
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
эх, жрал бы литров 9-10 бензина, взял бы, а так дороговато, для меня
26
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
"Спецсерия Arctic создана на базе топ-комплектации Limited и отличается от нее, эксклюзивными легкосплавными 16-дюймовыми дисками"
- так пафосно звучит, как будто речь не о УАЗе, а как минимум о мерседесе или бентли))))
в реале ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ диски - это просто обычное китайское (российское) литьё немного отличающееся по рисунку от стандарта)))
51
9
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Клоунада!
22
13
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Завалите меня минусами, но моё мнение - большинство из отписавшихся здесь даже не догадывается, зачем вообще нужен внедорожник (жип)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
135
27
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
про двойное остекление забыли
так чтэ это не арктик а обычная сибирь
Nissan
61
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
В точку. Там все УАЗики с двойными стеклами передвигаются.
aleksey001:
про двойное остекление забыли
так чтэ это не арктик а обычная сибирь
34
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
ценник просто конячий
26
23
Ответить
   
Сообщений: 16941
8eTeR:
все эти приколюхи уже стояли в кроуне 1988гв ... +электронное табло тахометра и спидометра,автомат...
это прискорбно
эти прикалюхи уже стояли в крауне 78 года...
40
33
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
уаз лэнд крузер 80 стайл))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
19
10
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Любят у нас в г-о втыкать цветочки. Главное, чтобы цена была низкая. Убожество, как стиль жизни. Во всем.
33
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1086
Семьсот тысяч за уазик отвалить, СЕМЬСОТ!!! Еще ТРИСТО и миллион будет!!! что бы потом лежать под ним. Раз в десять тысяч ходовку ему перебирать. Это психом надо быть, ребята.
59
51
Ответить
   
Сообщений: 16941
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
достаточно наблюдать через день тех, кто сидит в яме под Уазиком 8)
26
43
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
У старых тентовых 469 (позже 31512) пакет "арктик" был в базе... без ушанки зимой ловить нечего ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
41
7
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Алекс56 рус:
ценник просто конячий
Хорошо, предлагайте свой вариант полноценного рамного мостового внедорожника (пускай хотя-бы бу-шного неушатанного)!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
55
8
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Что-то дорого, мужики....
Lada Kalina Hatchback 2010
12
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Scorpiooo:
Завалите меня минусами, но моё мнение - большинство из отписавшихся здесь даже не догадывается, зачем вообще нужен внедорожник (жип)))
Для передвижения по пересеченной местности и Российским дорогам. Попробуете - вам понравиться.
32
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
NIKSAM82:
Семьсот тысяч за уазик отвалить, СЕМЬСОТ!!! Еще ТРИСТО и миллион будет!!! что бы потом лежать под ним. Раз в десять тысяч ходовку ему перебирать. Это психом надо быть, ребята.
Ну как бы эта машина изначально для фанатов сделана, а фанатам все равно на такие вот "мелочи"...
Lada Kalina Hatchback 2010
25
3
Ответить
    
Новосибирск-Томск
Сообщений: 43
За такой ценник и за такую машину -- - - я лучше удавлюсь!!!!
Мой отзыв: Mazda Demio 1999
9
41
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 8
Сам реально собирался покупать УАЗ, советовался с друзьями уже купившими.Все говорили бери,но что-то меня остановило. Взял Мицубиши Монтеро Спорт 10-летнего. Теперь друзья говорят правильно сделал. Машиной занимаюсь не больше,чем они,а ржавчины намного меньше чем у годовалого УАЗа. Уровень комфорта вообще не соизмерим. Может быть и брал-бы наши машины,но останавливает качество сборки и вообще отношение завода к потенциальным потребителя. Говорят за эти деньги хороший джип не возьмешь,а УАЗ призывают брать людей с руками,что-бы доделать за горе сборщиками их косяки. Поверти мне приятнее восстановить старую машину,поменять что вышло за годы из строя,получить от этого удовольствие.А не довадить до ума этот "лего"-конструктор.+
73
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Следующая версия "Сахара" будет стоить еще на 100 000 больше...А потом УАЗ продаваться перестанет и умреть..
15
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
timadima1:
эх, жрал бы литров 9-10 бензина, взял бы, а так дороговато, для меня
Возьми дизель. Я тоже его раньше боялся.
15
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6064
Scorpiooo:
Хорошо, предлагайте свой вариант полноценного рамного мостового внедорожника (пускай хотя-бы бу-шного неушатанного)!
Ща прадик 80-й предложат, 100пудов
16
3
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Видимо хотят Арктику "завалить" ими, чтоб канадцам там и сунутся было некуда, а то, как сообщают РИА Новости-"Канада намерена заявить свои права на Северный полюс". Не отдадим им Арктику :-)
7
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
В тему про УАЗ Патриот: https://omsk.drom.ru/toyota/lan... Порадовало описание автомобиля продавцом.
Lada Kalina Hatchback 2010
12
4
Ответить
  
Сообщений: 13053
интересно было бы посмотреть на УАЗ от Arctic Truck
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 45
August2000:
725.000 за УАЗ????
- это Россия, детка!
725000 за полноценный внедорожник это капец как мало, зарубежные аналоги как минимум на лям дороже, хотя настоящих джипов уже почти и не делают
Мой отзыв: Nissan Cube 1999
40
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
татарин Каюм:
Лучше бы блокировку моста поставили, шакалы. Не удержусь, дубль! https://www.youtube.com/watch?v... r_detailpage
Данное видео это достояние нашего "великого" работяги. У которого виноваты все (чинушники, Путин) и во всем. Но только не он сам.
17
8
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
raion_NLO:
Ща прадик 80-й предложат, 100пудов
80-й, конечно, хорошая машина... но я побаиваюсь брать его... пугает большая вероятность взять за эти деньги уставшую машинку. А чтобы она поехала не хуже Патриота - ввалить в нее еще столько же бабла, а это уже где-то стоимость нового Паджеро-Спорт...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
20
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1086
Tirex XXX:
Данное видео это достояние нашего "великого" работяги. У которого виноваты все (чинушники, Путин) и во всем. Но только не он сам.
Стесняюсь спросить: а в чем виноват вот этот мужик? В том что он отвалил бабок за новую машину и теперь вынужден лазить под ней и материться??? Наблюдая то, что там даже раму проварить нормально не могли? В чем он виноват?
34
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10782
Avalanch:
Что-то дорого, мужики....
Это не машины дорожают,

это деньги дешевеют!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
27
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28590
Парктроник жыпу то же самое что Витзу фаркоп)))
Артик - колеса от 35, лифт, лебедь, а тут - стеклоподъемники))))
21
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1086
Erofei Khabarovsk:
Парктроник жыпу то же самое что Витзу фаркоп)))
Артик - колеса от 35, лифт, лебедь, а тут - стеклоподъемники))))
Светодиодные ходовые огни еще!)
11
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28590
August2000:
725.000 за УАЗ????
- это Россия, детка!
У США если перевести на доллАры очень большой выбор рамников, и качеством на 3 головы выше))))
22
11
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
прорыв однако!!!
 
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Ammos:
Один гидроник на 50 тысяч потянет установка + не факт что нормально поставят. Печку вторую в салон ставить тоже гемморой и подогрев лобовухи не сделаешь. Подогревы задних сидений как сделаешь? Накидки колхозно. Так что я считаю за 56 тысяч всё это добро окупается. Самому ставить дороже выйдет.
Сигнализацию все ставят сами. Бинар 19+8 установка. Подогрев сидений я бы лучше сам нормальный поставил бы http://www.ebay.com/itm/Univer... А вообще подробнее http://uazcentr.ru/models/uaz_... • лобовое стекло с электроподогревом + + + + + • дополнительный отопитель салона + + + + + • подогрев передних сидений + • подогрев задних сидений + + + + + • аккумулятор повышенной емкости + + + + + Гидроусилитель руля + + + + + + Так что есть что выбрать
SALE! Продам аккаунт!
2
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
даже смешно видеть что в 21 веке с 2,7 литра бензинового мотора снимают 128 л.с.
Но порадовала линия развития нашего автопрома - создание спецлинеек и ограниченных серий это движение вперед!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
24
13
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Классик за 579 000, норм вариант.
SALE! Продам аккаунт!
8
3
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Kavin:
даже смешно видеть что в 21 веке с 2,7 литра бензинового мотора снимают 128 л.с.
Но порадовала линия развития нашего автопрома - создание спецлинеек и ограниченных серий это движение вперед!
Ну мотор там конечно дубовый. Но тянет очень хорошо.
SALE! Продам аккаунт!
15
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
NIKSAM82:
Стесняюсь спросить: а в чем виноват вот этот мужик? В том что он отвалил бабок за новую машину и теперь вынужден лазить под ней и материться??? Наблюдая то, что там даже раму проварить нормально не могли? В чем он виноват?
Да виноват не тот мужик который купил. А тот который варил, мастер на смене, служба контроля ОТК и тд. И так в любом производстве и сфере. Ну не 100%, а 70% так и работают.
Потом кто-то нам виноват, что мы живем хуже всех.
Конечно ведь мы же РУССКИЕ, не то-что японцы, со своим воспитанием раба. Мы же "высшая" нация. Вот только Путин нам жить мешает...
26
6
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Мне лично, патриот нравится. простой дубовый. И ремонто пригодный.
SALE! Продам аккаунт!
28
5
Ответить
  
Сообщений: 13053
по мне так Патриот удивительно некрасивая машина, 469-й и его внуки тоже далеки от идеала, но внешне нравятся больше
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
хорошая машина. Патриот . Но стоит н патриотично. И бензовый двигатель ни о чем. Его давно пора заменить. С таким двигателем 500 тысяч максимум цена этой машины
10
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
serg_wolf:
Мне лично, патриот нравится. простой дубовый. И ремонто пригодный.
Потенциально он хорош - по крайней мере настоящий проходимец без лишних понтов, а не глямурный паркетник типа кайена. Реально - будет видно по эксплуатации новейших экземпляров.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Old Dead:
Это не машины дорожают,
это деньги дешевеют!
И это тоже есть, ваша правда...
Lada Kalina Hatchback 2010
10
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
молодцы,только о безопасности бы ещё по думали
13
2
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 318
Eberspecher HYDRONIC мощностью 5 кВт.
Мдя... нет чтоб российского производителя поддержать
10
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Володарский:
Потенциальн о он хорош - по крайней мере настоящий проходимец без лишних понтов, а не глямурный паркетник типа кайена. Реально - будет видно по эксплуатации новейших экземпляров.
А как можно сравнивать паркетник и "полноценный жИп"? Сравните это ведро с hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м, даже с тем же Джими и посмотрим, кто в реале настоящий жИп. Сам лично видел эти тачки в деле, которые юзал клуб читинский клуб любителей внедорожников "Диверсант". А это*****о даже Эльгранда не могло вытащить, который сидел на пузе в легкой грязи, заюзав при этом переднюю блокировку и на пониженной...жИп *******=))) Одним словом ведро для истинных "пОтсриотов".
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
22
42
Ответить
  
Сообщений: 13053
Володарский:
Потенциальн о он хорош - по крайней мере настоящий проходимец без лишних понтов, а не глямурный паркетник типа кайена. Реально - будет видно по эксплуатации новейших экземпляров.
по моему уазостроители бодрым шагом идут от внедорожности как раз в сторону понтов.
имея три лишних лимона, что то я сомневаюсь, что вы посмотрите в сторону уазика, за себя могу сказать, что точно не посмотрю и не потому, что он российский, а по тому, что не нравится
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Алекс56 рус:
ценник просто конячий
рио за такую же цену считаете нормальной, мдя
12
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
audiomoroz:
Eberspecher HYDRONIC мощностью 5 кВт.Мдя... нет чтоб российского производителя поддержать
Всеж все импортное хотят(
4
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
AJlekc:
А как можно сравнивать паркетник и "полноценный жИп"? Сравните это ведро с hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м, даже с тем же Джими и посмотрим, кто в реале настоящий жИп. Сам лично видел эти тачки в деле, которые юзал клуб читинский клуб любителей внедорожников "Диверсант". А это*****о даже Эльгранда не могло вытащить, который сидел на пузе в легкой грязи, заюзав при этом переднюю блокировку и на пониженной...жИп *******=))) Одним словом ведро для истинных "пОтсриотов".
]
Адекватно начали свой коммент - нельзя сравнивать несравнимое, и сами же в конце опустились до такого же...
hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м в живом состоянии за адекватную цену (я даже не буду говорить - "с салона за сопоставимые деньги цены Патриота") сомневаюсь, что можно взять...
Джими - это, вообще, авто совсем другого класса и для других потребностей (Патриота даже со ШНивой некорректно сравнивать)...
Про эльгранда вы вообще загнули несуразно - какая, хоть, резина на Патриоте была?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
21
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да ты его хоть как крась он такой же и останется
GET BIG OR DIE.
10
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
AJlekc:
А как можно сравнивать паркетник и "полноценный жИп"? Сравните это ведро с hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м, даже с тем же Джими и посмотрим, кто в реале настоящий жИп. Сам лично видел эти тачки в деле, которые юзал клуб читинский клуб любителей внедорожников "Диверсант". А это*****о даже Эльгранда не могло вытащить, который сидел на пузе в легкой грязи, заюзав при этом переднюю блокировку и на пониженной...жИп *******=))) Одним словом ведро для истинных "пОтсриотов".
]
Без доработки - да, "близким к идеалу внедорожником" не является. Но всё это сделано с одной целью - отмыть побольше. А цену сохранить, чтобы 700 или сколько там стоил, а не 900 с нашими нанотехнологиями по обогащению избранных. Иначе ресурсов для обогащения у них меньше станет, брать не будут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 92
Tirex XXX:
Возьми дизель. Я тоже его раньше боялся.
А толку то ,дизтопливо дороже девяностопятого !
8
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Donor:
Toyota :)
Добавьте минимум еще1 миллион чтоб управлять мечтой))
Лада гранта АКПП
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1096
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Final
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1096
AJlekc:
А как можно сравнивать паркетник и "полноценный жИп"? Сравните это ведро с hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м, даже с тем же Джими и посмотрим, кто в реале настоящий жИп. Сам лично видел эти тачки в деле, которые юзал клуб читинский клуб любителей внедорожников "Диверсант". А это*****о даже Эльгранда не могло вытащить, который сидел на пузе в легкой грязи, заюзав при этом переднюю блокировку и на пониженной...жИп *******=))) Одним словом ведро для истинных "пОтсриотов".
]

само смешно в сказанном то , что Эльгранда сидела ,а патриот его вытаскивал , так и кто из них гов***но? и между прочим ума много не надо , можно и твоего хваленого сурфа или сафари сазадить так , что его и КА-700 не вытащит , и че КА-700 гов**но что не вытащил сурфа твоего ?
24
6
Ответить
    
Сообщений: 47430
Вот комплектация Арктик. Уазопроизводители примите к сведению.
20
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 31
"Каким ты был, таким ты остался..."
21
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Eugins2000:
хорошая машина. УАЗ развивается, что действительно радует, ждем версию с автоматом.
главное что-б цена не "развивалась". Так то организации будут мужикам брать, на вахту, на делянку, прорываться )))
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Toyota Prado
6
11
Ответить
  
25 RUS
Сообщений: 260
удивлен, что нравится > чем не нравится О_О
Toyota Allion 2010, 1.8 A18 S package 4WD
1
3
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18519
Artem 113:
"Каким ты был, таким ты остался..."
В сурфе места в салоне меньше чем в кубике от ниссана
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1096
Roma_F:
Вот комплектация Арктик. Уазопроизводители примите к сведению.
за такого я 4 патриота вышеуказанного возьму и буду менять их кажды 2 года. на новье ездить убивая в хлам. По пескам и тундрам по воде и зрязи , разбивая подвеску , грязным лазить в салон и не париться что у меня машина убивается, ведь я знаю что у меня в гараже еще стоит 3 новеньких и ждут своей очереди. Это я к тому , что не путай, лэнд и тому подобие создан для пафоса и на реальные работы он не гадиться , а точнее ты его не поставишь так как жалко будет убивать машину стоимость. в 3-5 ляма.
34
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2486
хз_кто:
удивлен, что нравится > чем не нравится О_О
Потому что еще не дорос понять это.
6
3
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
ПАТРИОТ он должен называться
а не Patriot

позорники
-The Power of Dreams-
37
5
Ответить
    
Сообщений: 1096
SUZOP:
ПАТРИОТ он должен называться а не Patriot позорники
++++ , помню когда еще первая модель вышла , то с сарказмом говорили , чт омол только у нас на НАШЕЙ машине патриот написано латынью, ваще надо кириллицей написать !
11
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
8eTeR:
все эти приколюхи уже стояли в кроуне 1988гв ... +электронное табло тахометра и спидометра,автомат...
это прискорбно
А на американцах это было еще в 50х-60х + ТВ...Однако по ним с ума никто не сходит
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
12
2
Ответить
  
Сообщений: 13053
Толик22:
за такого я 4 патриота вышеуказанного возьму и буду менять их кажды 2 года. на новье ездить убивая в хлам. По пескам и тундрам по воде и зрязи , разбивая подвеску , грязным лазить в салон и не париться что у меня машина убивается, ведь я знаю что у меня в гараже еще стоит 3 новеньких и ждут своей очереди. Это я к тому , что не путай, лэнд и тому подобие создан для пафоса и на реальные работы он не гадиться , а точнее ты его не поставишь так как жалко будет убивать машину стоимость. в 3-5 ляма.
Toyota Hi-Lux от Arctik Truk стоит 1,7млн, а не 3-5..
я так понимаю, что "убивая в хлам" это метафора, или нет?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
vitaliy BMW:
Да, с такой спецверсией и эксклюзивностью УАЗу долго еще доганять внедорожники европейцев и япов годов так 2005-2006.
У Европейцев подобных машин по подобной цене пожалуй и не было никогда
13
6
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Толик22:
++++ , помню когда еще первая модель вышла , то с сарказмом говорили , чт омол только у нас на НАШЕЙ машине патриот написано латынью, ваще надо кириллицей написать !
а чеж тогда японцы не пишут иероглифами
21
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 31
Уставший:
В сурфе места в салоне меньше чем в кубике от ниссана
Не забывай что это пикап, и полезного места там предостаточно...
2
6
Ответить
    
Сообщений: 47430
Толик22:
за такого я 4 патриота вышеуказанного возьму и буду менять их кажды 2 года. на новье ездить убивая в хлам. По пескам и тундрам по воде и зрязи , разбивая подвеску , грязным лазить в салон и не париться что у меня машина убивается, ведь я знаю что у меня в гараже еще стоит 3 новеньких и ждут своей очереди. Это я к тому , что не путай, лэнд и тому подобие создан для пафоса и на реальные работы он не гадиться , а точнее ты его не поставишь так как жалко будет убивать машину стоимость. в 3-5 ляма.
Я не путаю,а говорю что такое комплектация Арктик. Погугли что туда входит. А не так как уазик,покарисили в белый цвет и все сразу комплектация арктик стала. Ну бред же!
13
3
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18519
Ventus:
а чеж тогда японцы не пишут иероглифами
Наверно тоже не патриоты своей страны)
То что английский язык - международный, видимо народ не в курсе)
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1096
Artecs54:
А на американцах это было еще в 50х-60х + ТВ...Однако по ним с ума никто не сходит
+ на волги и москвечи автоматы ставили америкосовские
3
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
SUZOP:
ПАТРИОТ он должен называться
а не Patriot
позорники
первый пост реально по теме... и сразу в десятку...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
zogar-zag:
по мне так Патриот удивительно некрасивая машина, 469-й и его внуки тоже далеки от идеала, но внешне нравятся больше
ну 469 посимпатичнее многих своих современников. Да и патриот все таки получше выглядит внешне чем лексус например, забыл как это здоровый называется. Да и я б не сказал что выглядит хуже чем тот же лендкрузер
11
14
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18519
Artem 113:
Не забывай что это пикап, и полезного места там предостаточно...
Если о кузовах спорить, то каждому для своих нужд свой кузов. Против пикапов нечего не имею.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 31
zogar-zag:
Toyota Hi-Lux от Arctik Truk стоит 1,7млн, а не 3-5.. я так понимаю, что "убивая в хлам" это метафора, или нет?
Его и убивать не нужно, со временем он сам рассыпится... В первую очередь сцепление, затем раздадка, печка ...
10
14
Ответить
    
Сообщений: 1096
Roma_F:
Я не путаю,а говорю что такое комплектация Арктик. Погугли что туда входит. А не так как уазик,покарисили в белый цвет и все сразу комплектация арктик стала. Ну бред же!
ну так то это для рядовых граждан серийное производство . данное авто не будет эксплуоритроваться в арктических широтак , где экстремальные условия. А будет в морозостойких регионах старны , северных широтах. где такой бонус как емкий аккум , подогревы приятный сюрприз нежеле самому колхозить
10
4
Ответить
    
United States
Сообщений: 1656
кроме котла, обычный такой набор опций для машины в моем понимании...чего тут арктического - н е п о н я л.
"Аll Men are created equal" (с) Declaration of Independence, Philadelphia, July 4, 1776
15
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Roma_F:
Я не путаю,а говорю что такое комплектация Арктик. Погугли что туда входит. А не так как уазик,покарисили в белый цвет и все сразу комплектация арктик стала. Ну бред же!
А что где есть ГОСТ на то что должно входить в комплектацию Арктик и что можно называть Арктик, а что нельзя?
4
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Спец версия!, буржуйка в подарок!
8
6
Ответить
     
Сообщений: 112
А делать это опцией на любой Патреот за дополнительный деньги религия не позволяет??

Наш дЭфективный менеджмент как всегда тугой очень, на внедрение идей, повышение эргономики и качества.

А еще бы добавить туда параллельно электроподогреватель ОЖ DEFA с блоком подзаряда аккумулятора и развести эти системы так что, если есть розетка то подогрев от нее плюс подзарядка, если стояли где-то где нет розетки, то от автономного подогревателя и предусмотреть включение от автосигнализации. Для наших северов было бы очень неплохо.
8
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 287
Ammos:
Один гидроник на 50 тысяч потянет установка + не факт что нормально поставят. Печку вторую в салон ставить тоже гемморой и подогрев лобовухи не сделаешь. Подогревы задних сидений как сделаешь? Накидки колхозно.
Так что я считаю за 56 тысяч всё это добро окупается. Самому ставить дороже выйдет.
вторую в салон ставить? легко! Любую! проблем вообще нет! шланги с системы охлаждения, металические хомуты, чуть больше антифриза в систему.

подогрев лобовухи нахpен не нужен, т.к. в -40, и до -60С он не спасет вообще, толку от него ноль! только стекло по низу лопнет, нужно вторые стекла ставить (проверено в якутии).

Подогрев сидений при нормальной печке не нужен, а если сильно нужен то можно сделать в сидении, тут на дроме гдето даже было как.
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1086
Толик22:
за такого я 4 патриота вышеуказанного возьму и буду менять их кажды 2 года. на новье ездить убивая в хлам. По пескам и тундрам по воде и зрязи , разбивая подвеску , грязным лазить в салон и не париться что у меня машина убивается, ведь я знаю что у меня в гараже еще стоит 3 новеньких и ждут своей очереди. Это я к тому , что не путай, лэнд и тому подобие создан для пафоса и на реальные работы он не гадиться , а точнее ты его не поставишь так как жалко будет убивать машину стоимость. в 3-5 ляма.
Я боюсь, что с такой эксплуатацией, он развалится гораздо раньше, чем за два года) И тебе потребуется не 4 патриота брать, а штук 10, если не больше.))
10
11
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Толик22:
+ на волги и москвечи автоматы ставили америкосовские
когда? Вроде не ставили. На волгу собирались ставить автомат, да так и не поставили. еще были колхозные схемы переделки волги на управление переключением передач с кнопок и смены передачи просто по нажатию сцепления на ту которая предварительно выбрана кнопкой, а также круиз контролем. Сам видел в за рулем то ли 50 какого то, то ли 60 какого то года статью как самому заколхозить такой девай в 21-ю волгу.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 47430
Толик22:
ну так то это для рядовых граждан серийное производство . данное авто не будет эксплуоритроваться в арктических широтак , где экстремальные условия. А будет в морозостойких регионах старны , северных широтах. где такой бонус как емкий аккум , подогревы приятный сюрприз нежеле самому колхозить
Почему ето нельзя поставить в Лимитед? А придумывать,типа морозостойкую комплектацию,я не понимаю. Как бы в нашей стране больше половины территорий являются не тропиками.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 47430
akrogis:
А что где есть ГОСТ на то что должно входить в комплектацию Арктик и что можно называть Арктик, а что нельзя?
?
1
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
нету веры в него!(((
7
3
Ответить
  
Сообщений: 13053
Roma_F:
Я не путаю,а говорю что такое комплектация Арктик. Погугли что туда входит. А не так как уазик,покарисили в белый цвет и все сразу комплектация арктик стала. Ну бред же!
вообще-то исландская фирма Arctic Truсks это не даже не подразделение Toyota, т.е. ваша фраза "комплектация Арктик" некорректна, они не только тойоты переделывают
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
Почему наши с 2,7-литрогого УАЗиковского мотора снимают 127 сил, а все остальные автопроизводители в 2 раза больше?
9
6
Ответить
     
Сообщений: 112
Это вопрос скорее к мотористам которые ЗМЗ клепают...
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Лэнд крузер))
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
3
2
Ответить
     
Сообщений: 71821
Цена не скромная совсем уже.
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
Scorpiooo:
Завалите меня минусами, но моё мнение - большинство из отписавшихся здесь даже не догадывается, зачем вообще нужен внедорожник (жип)))
Я в курсе для чего мне жип))
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
zogar-zag:
вообще-то исландская фирма Arctic Truсks это не даже не подразделение Toyota, т.е. ваша фраза "комплектация Арктик" некорректна, они не только тойоты переделывают
сегодня в этой фирме никто не работает... от смеха... новость про руский Arctic Trucks вышла))))
правильный Arctic Trucks так выглядит ))):
TLC120V6
2
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
August2000:
725.000 за УАЗ????
- это Россия, детка!
В чем проблема? Купи прадо. От1 800 000 рублей.
Только Омск, только победа!
14
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
проблема в названии, даже издевательство.
двигатель, колёса, надёжность.
врагу не пожелаешь в арктике на такой машине оказаться.
TLC120V6
10
4
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 130
Пусть приезжают к нам в Полюс Холода Оймокон, посмотрим какой он из себя Арктик.
Хотя я уверен УАЗ справится.

Toyota Hilux с командой Top Gear был в Северном Полюсе.
Volkswagen Amarok в прошлом году приежали, на двух подкотовленных пикапах и на одном стандрартном.
14
2
Ответить
  
Сообщений: 13053
6o6ep:
сегодня в этой фирме никто не работает... от смеха... новость про руский Arctic Trucks вышла))))
правильный Arctic Trucks так выглядит ))):
чет я сомневаюсь, что они про УАЗ вообще знают..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
     
Сообщений: 80
Как минимум 1 амарок уже коньки двинул.
8
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
6o6ep:
проблема в названии, даже издевательство.
двигатель, колёса, надёжность.
врагу не пожелаешь в арктике на такой машине оказаться.
Да хоть в Арктике, хоть среди бандарлогов.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
На мой взгляд из всего перечисленного реально к доработкам можно отнести только подогревать, все остальное давно уже норма для любого нормального авто.
10
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Roma_F:
Почему ето нельзя поставить в Лимитед? А придумывать,типа морозостойкую комплектацию,я не понимаю. Как бы в нашей стране больше половины территорий являются не тропиками.
Мне в своё время Хонда с самоваром досталась, с Уренгоя через одного :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 793
У нас на работе Уазик Патриот 12го года, уже с новой торпедой, пробеги в неделю примерно 2000 - 3000 км. Из замен кроме шкворневых пластиковых "втулок" и задних амортизаторов ничего не было, расходники меняются вовремя включая колодки, но это расходники, поменяли конечно музыку - колонки были кетай, поставили доп печку. ВСЁ. Нигде не скрипит, не бренчит.
Машина конечно еще на гарантии, по гарантии ничего не делали, ну не ломается пока. За год показал себя отлично! Конечно крузак выдержит такую эксплуатацию, но чтоб Патриот? Наши все радуются машине, водила сам акуе....ет.
Да, есть у них косячок с рулевым, то что подруливать приходится, но думаю что через годик-два и это устранят.
Можете сказать, что нам повезло!? может и повезло... просто не надо рубить сгоряча!
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
31
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 31
Почему не могут сделать что-нибудь в виде прелставительского "УАЗа"?
4
8
Ответить
   
КРАСНОДАР
Сообщений: 724
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
за 1.3 млн можно уже мпс взять на мешалке.. за 2.5
то вы погорячились. 1.7 -мп, 1.8 - прадо нищеброд, 1.6- мпс в максе. так что...если б качество у уаз было, то все остальное ерунда. очередь была бы до самой камчатки, + с заграницы заказы. а так, во что ни покрась, сгниет.
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
zhigalczov:
На мой взгляд из всего перечисленного реально к доработкам можно отнести только подогревать, все остальное давно уже норма для любого нормального авто.
Не пори чушь это все практически дополнительные опций и ставятся за отдельное бабло.
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1096
Roma_F:
Почему ето нельзя поставить в Лимитед? А придумывать,типа морозостойкую комплектацию,я не понимаю. Как бы в нашей стране больше половины территорий являются не тропиками.
ну скажем от москвы до урала не требуется такого. Северные районы , это зима начинается с сентября и заканчивается в мае. А не то что ты думаешь поморозило месяц в декабрь-январь и уже все замерз. Если в лимитед ставить то накой краснодарскому сельчанину подогревы разные а ? Короч , кому надо тот купит его , если тебе не нужны подогревы то купи самую прсотую версию ,А если тебе патриоты не нравятся то не покупай , вот и все решение
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1096
akrogis:
когда? Вроде не ставили. На волгу собирались ставить автомат, да так и не поставили. еще были колхозные схемы переделки волги на управление переключением передач с кнопок и смены передачи просто по нажатию сцепления на ту которая предварительно выбрана кнопкой, а также круиз контролем. Сам видел в за рулем то ли 50 какого то, то ли 60 какого то года статью как самому заколхозить такой девай в 21-ю волгу.
ну я то помню был переключатель на руле чт оу волги , еще у москвича помню было , поэтому пришлось для тебя порыться , на http://gvtm.ru/volga_gaz-21_s_akpp
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Так далеко производители пока не заглядывают)))
7
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
Толик22:
+ на волги и москвечи автоматы ставили америкосовские
на какие москвичи?
уточните плиз
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36472
akrogis:
когда? Вроде не ставили. На волгу собирались ставить автомат, да так и не поставили. еще были колхозные схемы переделки волги на управление переключением передач с кнопок и смены передачи просто по нажатию сцепления на ту которая предварительно выбрана кнопкой, а также круиз контролем. Сам видел в за рулем то ли 50 какого то, то ли 60 какого то года статью как самому заколхозить такой девай в 21-ю волгу.
мимо кассы.
на 21 ставили.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
Donor:
Toyota :)
Hilux
Mazda Familia 2000
Honda Fit 2004
1
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
samson1974:
Я в курсе для чего мне жип))
Рад за вас! Можно догадаюсь для чего?
Наверно, для таких вот дорог? Или нет, а для того чтоб сугробы сибовские месить?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
9
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
ЕВРОРЕМОНТ.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Roma_F:
Почему ето нельзя поставить в Лимитед? А придумывать,типа морозостойкую комплектацию,я не понимаю. Как бы в нашей стране больше половины территорий являются не тропиками.
Ну вот и считайте что лимитед с подогреватилем называется арктик
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Roma_F:
?
Это к тому что Арктик просто название и обозвать им можно даже луноход
3
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Roma_F:
Вот комплектация Арктик. Уазопроизводители примите к сведению.
Что вы все до названия "Арктик" докапались? Это всего лишь название одной из комплектаций... Главное- УАЗ предоставляет широкий выбор копмлектаций покупателю достойном диапазоне цен (от 500 до 750), а ему уже решать - нравится ли, подходит ли, устраивает ли его цена и т.д., и т.п.
Как, по мне - я на Limite думаю остановиться, но бочку на бедный Арктик катить не собираюсь.
P.s. А ваш Арктик никогда в 750 не уложится.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
14
7
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Дааа сильна машина для овна, картонку вперед поставил -арктический вариант готов!
56тыс руб-цена Ебершпрехера с установкой, картонька дещевше однако.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
7
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Такой пробег можно намотать за неделю только постоянно передвигаясь по трассе, не по бездорожью же его наматываете. А что случится с УАЗом по ровной трассе, заточенным на бездорожье? Китаец и тот выживет.
Трасса - это самый щадящий режим передвижения.
Наш водила раз в неделю стабильно в яме под Патриотом озибает.
РомычUU:
10
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
Ventus:
а чеж тогда японцы не пишут иероглифами
у них есть патриот?
-The Power of Dreams-
 
3
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71868
Володарский:
Ага, с пулемётом. Ничего принципиально нового тут нет. А для ватоката движок слабоват. Ждём официальный "заводской" тюнинг, подобный упомянутому мной в первом сообщении. Всё же пуцреот в первую очередь жЫп, а не королевишна типа инфинити.
Мощное пихло влечет за собой усиление трансмиссии, мостов , тормозов и пр.
Далеко не всем нужен такой патр.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
5
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Толик22:
ну я то помню был переключатель на руле чт оу волги , еще у москвича помню было , поэтому пришлось для тебя порыться , на http://gvtm.ru/volga_gaz-21_s_akpp
Да не не серийный рычаг на руле, а именно инструкция по самостоятельному изготовлению какого то подобия автомата в купе с круиз контролем (причем нормальным круизом, который заданную скорость держит, а не просто газ фиксирует) приводилась в журнале за рулем. А про автоматы в за рулем упоминалось, когда только волга 21 разрабатывалась, что дескать вот на газе на смену Победе приходит новый автомобиль, то да се оборудованный автоматической трехскоростной коробкой передач. И все больше волги с автоматами в "за рулем" в дальнейшем нигде не упоминались
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
fareast:
мимо кассы.
на 21 ставили.
на ограниченой версии, про которую в "за рулем" только одна статья периода разработки авто была и все
 
 
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71868
Свой патрик завожу без всяких прогревов до -44с
Не вижу смысла в подогревателе в принципе.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
2
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14957
akrogis:
когда? Вроде не ставили. На волгу собирались ставить автомат, да так и не поставили. еще были колхозные схемы переделки волги на управление переключением передач с кнопок и смены передачи просто по нажатию сцепления на ту которая предварительно выбрана кнопкой, а также круиз контролем. Сам видел в за рулем то ли 50 какого то, то ли 60 какого то года статью как самому заколхозить такой девай в 21-ю волгу.
На экспортные Волги ставили автомат 3-ступенчатый. Для СССР ЦК сказал, что народ нас не поймет - это была любимая фраза для вежливого отказа. Если интересно, видел в ЗР переходного периода (90-е годы) статью про это.
 
 
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71868
Ниж -50с хз заведется подогреватель или нет.
Паяльную лампу и хватитему. Лампу ставишь покурил да заводи. Поддон там расположен так, что ллампу даже держать не надо. Поставил да забыл.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
5
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
725 р. это конечно круто.... но за такие дениги только Дастер.

За такие деньги конечно я бы не стал покупать, пото му как столько нет, но вот за 525 р. я приобрел 2012 года, чему несказанно рад!
8
2
Ответить
   
Сообщений: 23330
Поцреот!?
Давай до свиданья!
Снежная королева тебя не спасёт, как не соси сосулю своим Эбершпехером китайскими электроништяками...
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
9
13
Ответить
  
столица сибири
Сообщений: 462
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
Плюсану. Патриот конечно не заграничный жип за пару лямов, но за свои деньги нормальная машина.
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Ленд крузер LC 200
 
5
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
Большинство писак ездили бы на нормальных, безопаных, дешевых и экологически чистых машинах. Пусть даже б.у , если бы не пошлины 2008го года. И если бы не эти пошлины, этот "урод", за такие деньги, вообще бы никто не купил.
12
15
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Алекс56 рус:
ценник просто конячий
Где он сейчас нормальный?
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Корейцы нашепром все равно уже давно обогнали
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Наши победили!:
Далеко не всем нужен такой патр.
Многим именно такой и нужен.
Кому нужен не мужицкий трактор, а "чтоб в клуб ездить не было стыдно" - пусть Прадо берут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Володарский:
Многим именно такой и нужен.
Кому нужен не мужицкий трактор, а "чтоб в клуб ездить не было стыдно" - пусть Прадо берут.
А чо там мужицкого в патрике???
Недоваренная рама или гремящее пихло???
Барахло на колёсах за тучу бабла)))))
6
11
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Made in Japan Edition
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
segment:
Почему наши с 2,7-литрогого УАЗиковского мотора снимают 127 сил, а все остальные автопроизводители в 2 раза больше?
Потому что никто покупать не будет по налогам на лошади.
5
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
drunik:
А чо там мужицкого в патрике???
Недоваренная рама или гремящее пихло???
Барахло на колёсах за тучу бабла)))))
Это да. Как всегда - задумка хорошая, а вот реализация... Прямо по Черномырдину.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
да патрик движется вперед, такая большая ведовая машина с иностранными узлами с ценой почти как калина с автоматом, если на патрик атомат воткнут то продажи сразу в гору пойдут. Салон стал очень приятный после рестайлинга.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1096
akrogis:
Да не не серийный рычаг на руле, а именно инструкция по самостоятельному изготовлению какого то подобия автомата в купе с круиз контролем (причем нормальным круизом, который заданную скорость держит, а не просто газ фиксирует) приводилась в журнале за рулем. А про автоматы в за рулем упоминалось, когда только волга 21 разрабатывалась, что дескать вот на газе на смену Победе приходит новый автомобиль, то да се оборудованный автоматической трехскоростной коробкой передач. И все больше волги с автоматами в "за рулем" в дальнейшем нигде не упоминались
сут ьне в том , что какого количества былда серия , а мы разговаривали о самов факте такового , что серия с автоматами была , и если мы этого не видели , то не значит что этогонебыло. Лично я видел волги с автоматом и москвич тоже видел с автоматом , то ли конец 50 то ли начало 60 года не помню уже .
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
Толик22:
сут ьне в том , что какого количества былда серия , а мы разговаривали о самов факте такового , что серия с автоматами была , и если мы этого не видели , то не значит что этогонебыло. Лично я видел волги с автоматом и москвич тоже видел с автоматом , то ли конец 50 то ли начало 60 года не помню уже .
ну дал бы ссылку по москвичу.
только замучаешься искать
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1096
drunik:
А чо там мужицкого в патрике??? Недоваренная рама или гремящее пихло??? Барахло на колёсах за тучу бабла)))))
а чего мужицкого на твоем прадо ? пузико пощикотать на пляже с бабами в салоне? не каждый владелец на своем прадо решит в брод пройти реку или по грязи в колено пройти . в отличии от патриотов. каждый патрик ощутил всю прелесть российских дорог. Хочешь не хочешь , а руки рулят в бездорожье сидя на ниве или на уазе.
11
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Simbur:
Пусть приезжают к нам в Полюс Холода Оймокон, посмотрим какой он из себя Арктик. Хотя я уверен УАЗ справится. Toyota Hilux с командой Top Gear был в Северном Полюсе. Volkswagen Amarok в прошлом году приежали, на двух подкотовленных пикапах и на одном стандрартном.
Так Патрик уже ездил на Оямикон,на Северный полюс незнаю,но Нива два раза покорила полюс!
Классика вечна
5
 
Ответить
    
забайкалье
Сообщений: 1482
Хитрый троль:
эти прикалюхи уже стояли в крауне 78 года...
Чота про запор 60 года забыли
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9
когда уже дром возьмет патриота на тест-драйв?
5
3
Ответить
    
Omsk
Сообщений: 37
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Наверное космос ...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1096
fareast:
ну дал бы ссылку по москвичу. только замучаешься искать
http://ussrlife.blogspot.ru/20... на здоровье , так когда будешь искать зацени на выставке телку из багажника москвича , маде ин СССР ))))))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Ну пузико-то пощикотать на пляже с бабами может как раз только настоящий мужик. Следовательно авто, независимо от марки, на котором приехал этот мужик и есть мужицкое авто. Логика железная.
Меня интересовал вопрос, чем отличается мужицкое авто от бабского? Я сам же на него и ответил.
Мужицкое авто - это авто, на котором ездит настоящий мужик!
Толик22:
а чего мужицкого на твоем прадо ? пузико пощикотать на пляже с бабами в салоне? не каждый владелец на своем прадо решит в брод пройти реку или по грязи в колено пройти . в отличии от патриотов. каждый патрик ощутил всю прелесть российских дорог. Хочешь не хочешь , а руки рулят в бездорожье сидя на ниве или на уазе.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
А что хороший автомобиль..
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Толик22:
сут ьне в том , что какого количества былда серия , а мы разговаривали о самов факте такового , что серия с автоматами была , и если мы этого не видели , то не значит что этогонебыло. Лично я видел волги с автоматом и москвич тоже видел с автоматом , то ли конец 50 то ли начало 60 года не помню уже .
Ну в любом случае это чуть ли не единичные экземпляры были.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1096
vitaliy BMW:
Ну пузико-то пощикотать на пляже с бабами может как раз только настоящий мужик. Следовательно авто, независимо от марки, на котором приехал этот мужик и есть мужицкое авто. Логика железная. Меня интересовал вопрос, чем отличается мужицкое авто от бабского? Я сам же на него и ответил. Мужицкое авто - это авто, на котором ездит настоящий мужик!
давай от обратного, кто есть настоящий мужик? знаешь чем мужик отличается от мужчины? от мужика пахнет потом , а от мужчины духами. Думаю понимаешь в чем разница . А пузико на пляже с бабами может мужик если он на москвиче или запаре каком нибудь , а на прадо и последний пед*ик сможет , они в такие машины сами прыгают и не обязательно быть мужиком
8
8
Ответить
    
Сообщений: 1096
akrogis:
Ну в любом случае это чуть ли не единичные экземпляры были.
ну вот теперь другая отмазка, то не могу найти то еденицы , что еще потом скажите?
 
 
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18519
Толик22:
давай от обратного, кто есть настоящий мужик? знаешь чем мужик отличается от мужчины? от мужика пахнет потом , а от мужчины духами. Думаю понимаешь в чем разница . А пузико на пляже с бабами может мужик если он на москвиче или запаре каком нибудь , а на прадо и последний пед*ик сможет , они в такие машины сами прыгают и не обязательно быть мужиком
Отличный пост) Плюсую)
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
ВУВАЗИК
1
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Тачка для потных женщин получилась
2
4
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Толик22:
давай от обратного, кто есть настоящий мужик? знаешь чем мужик отличается от мужчины? от мужика пахнет потом , а от мужчины духами. Думаю понимаешь в чем разница . А пузико на пляже с бабами может мужик если он на москвиче или запаре каком нибудь , а на прадо и последний пед*ик сможет , они в такие машины сами прыгают и не обязательно быть мужиком
Мужик на запаре сам прыгнет на любую бабу, а настоящий мужик заработает на что нить по приличнее))))
3
7
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
unbelievable
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1096
Удод:
Мужик на запаре сам прыгнет на любую бабу, а настоящий мужик заработает на что нить по приличнее))))
я тебе утрирую , все как пример , но ты вижу недалекий парень , лично ты можешь вместо запарожца вставить хендай солярис или чайзера ну или по воображай сам. что бы ******** людей и заработать на этом бабки не нужно быть мужиком, а нужно быть просто "контрацептивом".
3
2
Ответить
    
Сообщений: 45
Езжу на 80-ке три года. Доволен. И почему частенько Уаза сравнивают с ТЛК80? И почему люди такие наивны и слепы? Нас имеет наша страна как хочет. Наверно даже в Камо сутре нет столько поз. Если они просто покрасили и поставили подогреватель цена достигла 700 касарей. Ну а если начнут делать нармальное качество, долговечность и устойчивость металла к негативным условия. Прокочают двишку до 200та и выше кобыл. Обеспечат авто безопасностью. Сколько у него будет цена? Вот вам и Прадешок, 1,8 мил, вот Вам и ТЛК 200 и т.д.
9
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
drunik:
А чо там мужицкого в патрике???
Недоваренная рама или гремящее пихло???
Барахло на колёсах за тучу бабла)))))
А что,700 т. за новый рамный ,мостовый жип - это туча бабла?
Внушительный список...
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
ездил на ней в качестве заднего пассажира
это кошмар, каждый лежачий полицейский на себе прочувствал
и это Жип
2
14
Ответить
    
Сообщений: 45
KB SU:
А что,700 т. за новый рамный ,мостовый жип - это туча бабла?
Дак дело то и в том что 700 косарей это не много ну и не мало. Они просто так с неба не падают. А достаются кровью и потом. И зачем вбухивать туда что не оправдывает твои потребности.
5
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
LandCruiser 80
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Толик22:
ну вот теперь другая отмазка, то не могу найти то еденицы , что еще потом скажите?
Причем здесь отмазка. Москвичей не было на автомате. Если и были то единичные экземпляры. Волг было штук 700 ориентировочно, ровно столько чтобы один раз упомянуть за все время выпуска этой Волги в единственном автомобильном журнале того времени в стране. Т.е. их фактически не было
1
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
M A R I K:
Дак дело то и в том что 700 косарей это не много ну и не мало. Они просто так с неба не падают. А достаются кровью и потом. И зачем вбухивать туда что не оправдывает твои потребности.
Так и не надо вбухивать 700 косарей в УАЗ, если он не соответствует вашим потребностям. Вбухивайте в то что им соответствует. Те кого устраивает УАЗ купят УАЗ за 700
6
3
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
samson1974:
Я в курсе для чего мне жип))
Верю)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
klimat12:
Ну на самом деле - что накинулись-то на УАЗ. Они хоть что-то делают делают в плане развития: раздатку поменяли на hyundai, с турбиной на дизеле чего-то шаманят вместе с bosch. А уж про цену вообще насмешили - одноклассники стоят от 1,5 млн в базе. Если еще и сборку подтянут совсем хорошо будет.
Единственный Российский автомобиль (не беру в счет Урал и 66) который я уважаю.
И хочу заметить в него наше государство ни копейки не вкладывает как в ТАЗ. По крайней мере не слышал.
И зря они сняли с производства "козлика". Хороший авто был, а главное нужный.
Не надо было на него пластмассу вешать, а просто сделать его надежнее и с хорошим дизелем. У рыбаков и охотников пользовался бы спросом.
10
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
128 л.с. Чахотка ещё та ))))))))) jeep этим балбесам на уаз покоя не даёт)))) но кишка тонка. Из*****а конфету не сделаешь.
Поставить гидроник, подогрев сидушек и другие колёсные диски)))) всё! Спецверсия!!! Всё это в любой мастерской в полтос влезет и ещё на пиво останецца)))) а! Ещё кисточки на валики поменяли в "малярке"))))
4
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
kurt024:
Т.е. хотите сказать что уаз не брал кредитов?
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Golf:
128 л.с. Чахотка ещё та ))))))))) jeep этим балбесам на уаз покоя не даёт)))) но кишка тонка. Из*****а конфету не сделаешь.
Поставить гидроник, подогрев сидушек и другие колёсные диски)))) всё! Спецверсия!!! Всё это в любой мастерской в полтос влезет и ещё на пиво останецца)))) а! Ещё кисточки на валики поменяли в "малярке"))))
]

Ага, особенно гидроник. Он как раз и выйдет штук в пятьдесят
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31528
2.7 - 128л. мощь))
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Ammos:
Один гидроник на 50 тысяч потянет установка + не факт что нормально поставят. Печку вторую в салон ставить тоже гемморой и подогрев лобовухи не сделаешь. Подогревы задних сидений как сделаешь? Накидки колхозно.
Так что я считаю за 56 тысяч всё это добро окупается. Самому ставить дороже выйдет.
самому однозначно дороже, на 50% точно,а то и вдвое. + ещё не везде найти можно, заводское или то, что подойдёт. ну а по сути - особых отличий только диски и дхо из светодиодов китайских явно. да и гамно они, лампы лучше
2
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Толик22:
давай от обратного, кто есть настоящий мужик? знаешь чем мужик отличается от мужчины? от мужика пахнет потом , а от мужчины духами. Думаю понимаешь в чем разница . А пузико на пляже с бабами может мужик если он на москвиче или запаре каком нибудь , а на прадо и последний пед*ик сможет , они в такие машины сами прыгают и не обязательно быть мужиком
походу и ты не знаешь чем мужик отличается от мужчины, может и одеколоном пахнуть и оставаться мужиком
2
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Д8Митрий:
да патрик движется вперед, такая большая ведовая машина с иностранными узлами с ценой почти как калина с автоматом, если на патрик атомат воткнут то продажи сразу в гору пойдут. Салон стал очень приятный после рестайлинга.
только дебилы берут машину свиду жип, на автомате. походу реформа образования сильно не только по мозгам ударила
2
8
Ответить
    
Сообщений: 45
akrogis:
Так и не надо вбухивать 700 косарей в УАЗ, если он не соответствует вашим потребностям. Вбухивайте в то что им соответствует. Те кого устраивает УАЗ купят УАЗ за 700
Да не вопрос. Вот только одна проблема, да. На Сахалине с нашими дорогами я хочу чувствовать себя уверено за рулем. Я должен быть уверен что я довезу свою семью с одного конца острова до другого и обратно. И помогает мне в этом ТЛК80. А вот гр****** ишаки которые считают себя МОЗГОМ страны ПУТИНЦЫ! В рот их чих пых строят всякие козни пытаясь отобрать у нас нармальные качественное авто пусть хоть и двадцатилетнее и с правым рулем. То дополнительные какие то налоги на старое авто, то ещё какая не будь хрень. И пропихивают свою отечественную "ПОМОЙКУ". Какое правительство такое и авто- *****! За страну обидно. Имеем все и тут же живем как нище - броды. Поставили подогреватель и покрасили в цвет снежной королевы, а шуму как будто "нефть на марсе нашли". ПОЗОР! И только!
9
4
Ответить
    
Сообщений: 45
Злодеище:
самому однозначно дороже, на 50% точно,а то и вдвое. + ещё не везде найти можно, заводское или то, что подойдёт. ну а по сути - особых отличий только диски и дхо из светодиодов китайских явно. да и гамно они, лампы лучше
Ага весь интернет блистает продажей отопителей на авто русского производства. А наш завод умный "****" вот хрен вам, мы Патриоты и поставим в PATRIOT отопитель немецкой технологии EBERSPECHER HYDRONIC. Он и подороже и цену сразу можно поболя сделать.
Молодцы все просчитывают.
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Кому нужна такая машина с 2,7 бензиновым (!) мотором ???
Hitler kaputt.
 
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
M A R I K:
Да не вопрос. Вот только одна проблема, да. На Сахалине с нашими дорогами я хочу чувствовать себя уверено за рулем. Я должен быть уверен что я довезу свою семью с одного конца острова до другого и обратно. И помогает мне в этом ТЛК80. А вот гр****** ишаки которые считают себя МОЗГОМ страны ПУТИНЦЫ! В рот их чих пых строят всякие козни пытаясь отобрать у нас нармальные качественное авто пусть хоть и двадцатилетнее и с правым рулем. То дополнительные какие то налоги на старое авто, то ещё какая не будь хрень. И пропихивают свою отечественную "ПОМОЙКУ". Какое правительство такое и авто- *****! За страну обидно. Имеем все и тут же живем как нище - броды. Поставили подогреватель и покрасили в цвет снежной королевы, а шуму как будто "нефть на марсе нашли". ПОЗОР! И только!
ну у вас никто не отбирает ваше авто, и покупать не запрещает. А то что пропихивают отечественое, то странно было бы если бы они пропихивали иностранное. Ну и с чего вы взяли что уаз не довезет вашу семью с одного конца острова до другого? Вы же им не пользовались. Да и шум никто не поднимает, просто УАЗ выпустил дополнительную серию машин, о ней сообщили в новости. Что тут не так? Обычно если что то выпускают, то для того что бы продать, а что бы продать нужно что бы знали что кто то что выпустил
8
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Germany:
Кому нужна такая машина с 2,7 бензиновым (!) мотором ???
для тех кому надо ездить по плохим дорогам. Неужели на плохих дорогах требуется дикая можность, вроде как разгоняться за считаные секунды до сотни не надо, гнать за сотню км по кочкам вроде тоже особой необходимости нет
10
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
August2000:
725.000 за УАЗ????
- это Россия, детка!
а чо такого гренку от ваза предложили же за те же денгы...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 45
akrogis:
ну у вас никто не отбирает ваше авто, и покупать не запрещает. А то что пропихивают отечественое, то странно было бы если бы они пропихивали иностранное. Ну и с чего вы взяли что уаз не довезет вашу семью с одного конца острова до другого? Вы же им не пользовались. Да и шум никто не поднимает, просто УАЗ выпустил дополнительную серию машин, о ней сообщили в новости. Что тут не так? Обычно если что то выпускают, то для того что бы продать, а что бы продать нужно что бы знали что кто то что выпустил
А что они выпустили нового? Из того что имеется на Узе это давно заезженное старое. Да я им не пользовался не спорю. Но проезжая по 680 км по грунту насмотрелся на счастливых обладателей Уаз Патриот (разок даже тащил за ноздри) ну ладно это совсеми бывает. Ну сугубо мое мнение прежде чем что то выпустить и показать на люди сделай сам. А они далеко не руко***ы и умеют делать. Вот только вопрос, почему не делают?
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
Germany:
Кому нужна такая машина с 2,7 бензиновым (!) мотором ???
Мне нужна. Чтобы съездить вот сюда - http://www.27region.ru/forum/v... Желаете повторить на дизеле такую поездку? )))))))))))))))))))))
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
да я к примеру не только сидел,но и поездил но не понравилось мне все перичислять не вижу смысла,но техническая сторона вся,кузов и салон на 4,а остальное вообще все даже на 2 не тянет,друг у меня за нового отдал 700 после калдины продает в этом же году за 610 продать не может,на нового да денег нет,но и это новье****** не нужно уж лучше бу и то по приятнее езда да и кузова еще прослужат долго!"!!!
2
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
M A R I K:
Ага весь интернет блистает продажей отопителей на авто русского производства. А наш завод умный "****" вот хрен вам, мы Патриоты и поставим в PATRIOT отопитель немецкой технологии EBERSPECHER HYDRONIC. Он и подороже и цену сразу можно поболя сделать.
Молодцы все просчитывают.
купи весь инет и погоришь с ими или просто бабло на ветер выкинешь. а то что стоит денег и в нэте стоит денег
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
August2000:
725.000 за УАЗ???? - это Россия, детка!
800 тыщ за десятилетний руль в бардачке? - это Россия, детка https://vladivostok.drom.ru/toy...
4
3
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
[quote=AS96]800 тыщ за десятилетний руль в бардачке? - это Россия, детка https://vladivostok.drom.ru/toy...[/quo te] Это Единая Россия
5
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Cergunya:
да я к примеру не только сидел,но и поездил но не понравилось мне все перичислять не вижу смысла,но техническая сторона вся,кузов и салон на 4,а остальное вообще все даже на 2 не тянет,друг у меня за нового отдал 700 после калдины продает в этом же году за 610 продать не может,на нового да денег нет,но и это новье****** не нужно уж лучше бу и то по приятнее езда да и кузова еще прослужат долго!"!!!
Да вы уж перечислите,а то таких звиздунов тут много,неужели вы из их компании?
Классика вечна
2
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
M A R I K:
А что они выпустили нового? Из того что имеется на Узе это давно заезженное старое. Да я им не пользовался не спорю. Но проезжая по 680 км по грунту насмотрелся на счастливых обладателей Уаз Патриот (разок даже тащил за ноздри) ну ладно это совсеми бывает. Ну сугубо мое мнение прежде чем что то выпустить и показать на люди сделай сам. А они далеко не руко***ы и умеют делать. Вот только вопрос, почему не делают?
Здесь вот тоже таскают,только совсем наоборот! https://m.youtube.com/watch?v=Z...
Классика вечна
2
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
а вот еще для любителей кричать что УАЗ амно!
Классика вечна
2
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Близнец30rus:
а вот еще для любителей кричать что УАЗ амно!
Классика вечна
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 740
gunn40:
На экспортные Волги ставили автомат 3-ступенчатый. Для СССР ЦК сказал, что народ нас не поймет - это была любимая фраза для вежливого отказа. Если интересно, видел в ЗР переходного периода (90-е годы) статью про это.
Добавлю:не только на Волги 21 ставился ,,автомат,, ,но и на автобусы ЛИАЗ-677-такие автобусы стояли на внутригородских маршрутах.Удачный по конструкции автомат был или нет - не знаю,но автобусов таких было немало.Это я к тому,что ЛИАЗы выпускались не как экспериментальный или мелкосерийный образец,а ,,по-взрослому,, стояли на потоке. Так что не все так плохо было в СССР!
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
marso:
А толку то ,дизтопливо дороже девяностопятого !
Я заправляю в среднем 3-4 раза в месяц ( у частника) 100 литров по 20 руб =6-8 т.р. Проезжаю в мес 2-3 тыс км. То же самое на ТЛК 100-бензин, мне обойдется в 15-20 т.р. Так как на бензинке расход не 15 л/100 км, а 25 л/100 км и цена не 20, а 28 на заправке.
1
1
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Если такую мелочь , как Расширительные Бачки не заменили , а поставили из той же плассмассы , что и на Тазах , Газах то эта Арктик версия на деле будет полное ФУФЛО !!!
Непонятно куда будут деваться Тормозуха, Омывайка , Тосол ......а это не Шутки !!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
3
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Хитрый троль:
эти прикалюхи уже стояли в крауне 78 года...
продать тебе его уже пора....
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Tirex XXX:
Для передвижения по пересеченной местности и Российским дорогам. Попробуете - вам понравиться.
Нет спасибо, мы по серенькому на тойоте покатаемся
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
2
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 343
crnprm:
Так, а в него даже садится не хочется. Какие такие опции, он сгниет быстрее чем ты опции применишь. Как может машина ч/з 3-4 года иметь ржавые места? Она у них из жести необработанной что-ли? Если деньги не проблема , ликвидность не интересует, динамика /управляемость не интересует, шумка - не интересует, аскетичность - нравится и ездить не более 5 лет , то бери УАЗ....
ты где нибудь видел гнилой патриот?
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Р.БАРС.:
Спец версия!, буржуйка в подарок!
катайся дальше на своих распилах
6
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
rww921:
продать тебе его уже пора....
его уже в металлолом наверное нада!
Классика вечна
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
[quote=AS96]800 тыщ за десятилетний руль в бардачке? - это Россия, детка https://vladivostok.drom.ru/toy...[/quo te] ты че щас любители прулек шапками закидают
3
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Kirill_84:
ты где нибудь видел гнилой патриот?
он вообще патриот видел?
Классика вечна
2
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Иглик:
Нет спасибо, мы по серенькому на тойоте покатаемся
так?
Близнец30rus:
Здесь вот тоже таскают,только совсем наоборот! https://m.youtube.com/watch?v=Z... watch%3Fv%3DZB...
Классика вечна
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ну чё,нормально "патриота" оборудовали..)
2
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
...но ценнеГ не радует..)
3
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Artoba:
...но ценнеГ не радует..)
ну здесь два варианта,либо дорого,либо Вы мало зарабатываете!
Классика вечна
2
2
Ответить
   
Minusinsk
Сообщений: 29877
ПР не будет в России, а Патриот будет.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Близнец30rus:
ну здесь два варианта,либо дорого,либо Вы мало зарабатываете!
Думаю,что и то,и другое..::)))))
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1146
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Land Cruiser !!!
Пecтyй в ад!
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Иглик:
Нет спасибо, мы по серенькому на тойоте покатаемся
Любители прулек топайте в другие разделы любителей прулек и обсуждайте там едет субару или ни едет, а в комментариях о патриоте вам делать нечего, дальше японского автохлама все равно не уедите.
10
9
Ответить
   
Сообщений: 19
мне кажется за такие деньги лучше Renault Duster взять...
2
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Larios:
мне кажется за такие деньги лучше Renault Duster взять...
Раздутый Логан-страшила, этот ваш дастер, с ПАТРИОТОМ явно некорректное сравнение, они в разных категориях, при этом Дастер изначально позиционировался как дешман кроссовер для нищебродов неприятно на таком будет ездить.
8
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 343
Larios:
мне кажется за такие деньги лучше Renault Duster взять...
сам то понял что написал?
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
[quote=Близнец30rus]так?[/quot e]
Ну новый патриот так тоже не сможет, хотя не спорю может он много. Мне просто без надобности в такие го..на заезжать а по Российским дорогам мне и моего автомобиля хватает.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Kirill_84:
сам то понял что написал?
Дык иномарко ведь, поэтому надо брать, суть автомобилей товарисч, по-моему вообще не понимает"
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Eugins2000:
Дык иномарко ведь, поэтому надо брать, суть автомобилей товарисч, по-моему вообще не понимает"
Хотя меня больше восхищают люди, которые за 600 тыров покупают солярисы или рио - это вообще что-то необъяснимое с точки зрения здравого смысла
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
Вася Залесный:
Большинство писак ездили бы на нормальных, безопаных, дешевых и экологически чистых машинах. Пусть даже б.у , если бы не пошлины 2008го года. И если бы не эти пошлины, этот "урод", за такие деньги, вообще бы никто не купил.
Езжай в Японию да езди на нормальных машинах
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
5
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Все, что не косорукое, не произведено 20 лет назад япошками и не имеет шильдика Тойота, ожидаемо хается местными "специалистами" у которых было 2 машины и Краун 1988 года.
Патриот нормальная машина для своих задач, с приемлемой ценой и хорошими ТТХ. Про "ржавеет за год" пусть споют владельцы турецких Королл и английских Кашкаев. Только петь честно!
15
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
genev123:
Езжай в Японию да езди на нормальных машинах
А вообще покупка ушатанных б/у иномарок удел отсталых стран, а у нас еще гордятся что докатывают отжатые машины, канеш, иномарко, чо
9
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
П@Ч@Н:
Все, что не косорукое, не произведено 20 лет назад япошками и не имеет шильдика Тойота, ожидаемо хается местными "специалистами" у которых было 2 машины и Краун 1988 года.
Патриот нормальная машина для своих задач, с приемлемой ценой и хорошими ТТХ. Про "ржавеет за год" пусть споют владельцы турецких Королл и английских Кашкаев. Только петь честно!
+800
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
Eugins2000:
А вообще покупка ушатанных б/у иномарок удел отсталых стран, а у нас еще гордятся что докатывают отжатые машины, канеш, иномарко, чо
+++ И еще потом обижаются на правду
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
5
4
Ответить
    
Сообщений: 56342
Раму проваривают полностью, я надеюсь )))
Здесь могла быть ваша реклама. Но её тут не будет!
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Eugins2000:
Я вот всегда говорю, прулефилы вообще критику в свой адрес вообще не приемлют, притом критику весьма конструктивную, это сообщество требует всестороннего почитания своих развалюх, в противном случае обижаются и пытаются навязывать свою точку зрения в агрессивной форме)))
Тебя интуиция подвела в том что я любитель пруля, а все что ниже это не про меня однозначно.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Двигатель бы уж по-мощнее ставили...пукалка стоит такая, что маловато её
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Иглик:
Тебя интуиция подвела в том что я любитель пруля, а все что ниже это не про меня однозначно.
Я действительно рад за тебя, да и не про тебя я писал, а про ситуацию вцелом, а она , к сожалению, неправильная. (без обид)
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
ALEXEI_86:
Двигатель бы уж по-мощнее ставили...пукалка стоит такая, что маловато её
да не, дури у него дофига, особенно на низах
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Вячеслав Владимирович:
Раму проваривают полностью, я надеюсь )))
ее еще и красят)))
2
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4214
Ура!Продам Субару куплю это
2
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
sarbaz81:
Ура!Продам Субару куплю это
Че все таки ниедет)
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Eugins2000:
Я действительно рад за тебя, да и не про тебя я писал, а про ситуацию вцелом, а она , к сожалению, неправильная. (без обид)
Да какие обиды друг 8-) я ведь не против патриотов я просто сказал что по Российским дорогам я и на своем автомобиле нормально себя чувствую.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
 
Ответить
   
Темрюк
Сообщений: 826
2,7-литровым бензиновым двигателем (128 л.с.) уже Арктик там же хорошие дороги:)
Сдаю номера на море(55 метров от моря)
 
2
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 343
дело не в объеме, дело в моменте. для обгон тяжеловат. в остальном нормально
6
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Roma_F:
Вот комплектация Арктик. Уазопроизводители примите к сведению.
про цену не забудь.

это не 200? а то с его весом только иглу строить в арктике
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
[quote=AS96]800 тыщ за десятилетний руль в бардачке? - это Россия, детка https://vladivostok.drom.ru/toy...[/quo te] тут и поляму старше продаются. тачкам уже лет 20
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
[quote=chegem][quote=AS96]800 тыщ за десятилетний руль в бардачке? - это Россия, детка https://vladivostok.drom.ru/toy...[/quo te] тут и поляму старше продаются. тачкам уже лет 20[/quote] ну если ток в качестве раритета,а не практичного авто!
Классика вечна
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 101
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 101
Зато шильдик 60th anniversary.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 223
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
прульный прадо из японии
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Что-то мну как-то не хочеца что бы на заводе подогреватель ставили ибо может самополыхнуть))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Cergunya:
да я к примеру не только сидел,но и поездил но не понравилось мне все перичислять не вижу смысла,но техническая сторона вся,кузов и салон на 4,а остальное вообще все даже на 2 не тянет,друг у меня за нового отдал 700 после калдины продает в этом же году за 610 продать не может,на нового да денег нет,но и это новье****** не нужно уж лучше бу и то по приятнее езда да и кузова еще прослужат долго!"!!!
Покупка такой машины - вещь очень обдуманная. Тем более с пузотерки перелазить на большой машин. Вдруг выясняется, что расход большой, да и сам он больше калдины в 3 раза, и динамика не та, и автомата нет, и пластмасса хуже. Везде есть тест-драйв. Все же машина наша, и, соответственно, немного рук нужно приложить. Только тут можно самому все сделать, а в Тоёте фигу. Вот только теперь не нужно говорить, что у буржуев все не ломается. У друзей есть и БМВ, и Мерины, и японки. Все новые. На первых 5 тыс. точно так же устраняются косяки в сервисе. И очень часто слышишь: "Ну как бл*ть в машине за 2 млн. такое может быть??!!".
Toyota Corolla Fielder 1NZ-1.5 G 2002
Subaru Outback 2004 3.0
Uaz Patriot 2014 Limited
9
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 793
vitaliy BMW:
Такой пробег можно намотать за неделю только постоянно передвигаясь по трассе, не по бездорожью же его наматываете. А что случится с УАЗом по ровной трассе, заточенным на бездорожье? Китаец и тот выживет.
Трасса - это самый щадящий режим передвижения.
Наш водила раз в неделю стабильно в яме под Патриотом озибает.
Не стоит сравнивать даже м53 с м55 - небо и земля за последний год, районные дороги я даже в пример ставить не хочу!
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Согласен. Ходить вонять потом и считать себя мужиком - как то стремно.
Злодеище:
походу и ты не знаешь чем мужик отличается от мужчины, может и одеколоном пахнуть и оставаться мужиком
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Че у Вас там вообще кирдык с дорогами?
Наша М53 нормально вроде, М54 похуже будет.
Ну и подвеска в Патриоте же не легковая, поэтому все же считаю, что на любой трассе ее нифига не будет очень долго.
РомычUU:
Не стоит сравнивать даже м53 с м55 - небо и земля за последний год, районные дороги я даже в пример ставить не хочу!
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Не, так не катит.
Если мужик вечно обязан вонять потом, то какой угар должен стоять?
И как такому мужику в магазин то просто зайти? Окружающие расценят это не как мужик, а как чмо немытое.
И кого на пляж может привезти такой мужик? Таких же потных баб? Стремно, аж передернуло.
А к "п-ку" бабы прыгать не будут, хоть он на БЕНТЛИ.
Все-таки для меня ближе моя логика, не хочется вонять потом и возить на пляж таких же баб!
Толик22:
давай от обратного, кто есть настоящий мужик? знаешь чем мужик отличается от мужчины? от мужика пахнет потом , а от мужчины духами. Думаю понимаешь в чем разница . А пузико на пляже с бабами может мужик если он на москвиче или запаре каком нибудь , а на прадо и последний пед*ик сможет , они в такие машины сами прыгают и не обязательно быть мужиком
3
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
ага и мост откручивается, на теранчика запарились его тащить. рама дырявая и салон весь разъехался. стоит своих денег??? за три сотки старый теранчик или сурф +300 вложений получится реальный вездеход, а не это гуано. если уазик то старый, в нем есть смысл. на крайняк хантер, а вот это ну ни о чем.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
4
Ответить
     
VVO
Сообщений: 73
Scorpiooo:
Завалите меня минусами, но моё мнение - большинство из отписавшихся здесь даже не догадывается, зачем вообще нужен внедорожник (жип)))
Как минимум по российским дорогам ездить
1
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 8
M A R I K:
Да не вопрос. Вот только одна проблема, да. На Сахалине с нашими дорогами я хочу чувствовать себя уверено за рулем. Я должен быть уверен что я довезу свою семью с одного конца острова до другого и обратно. И помогает мне в этом ТЛК80. А вот гр****** ишаки которые считают себя МОЗГОМ страны ПУТИНЦЫ! В рот их чих пых строят всякие козни пытаясь отобрать у нас нармальные качественное авто пусть хоть и двадцатилетнее и с правым рулем. То дополнительные какие то налоги на старое авто, то ещё какая не будь хрень. И пропихивают свою отечественную "ПОМОЙКУ". Какое правительство такое и авто- *****! За страну обидно. Имеем все и тут же живем как нище - броды. Поставили подогреватель и покрасили в цвет снежной королевы, а шуму как будто "нефть на марсе нашли". ПОЗОР! И только!
Согласен,подпишусь под каждым словом.
4
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14957
sindbad-vlad:
Добавлю:не только на Волги 21 ставился ,,автомат,, ,но и на автобусы ЛИАЗ-677-такие автобусы стояли на внутригородских маршрутах.Удачный по конструкции автомат был или нет - не знаю,но автобусов таких было немало.Это я к тому,что ЛИАЗы выпускались не как экспериментальный или мелкосерийный образец,а ,,по-взрослому,, стояли на потоке. Так что не все так плохо было в СССР!
Неудачный был эксперимент с автоматом на ЛИАЗ-677, при переключении головенки дергались у пассажиров. И персонал не готов был их обслуживать, поэтому сквернословили при ремонте.
 
2
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 4943
Лет через 10-15, когда устранят все косяки, можно будет подумать о покупке. Но к тому времени Тойота начнет выпуск полностью электрических Прадиков с запасом хода 800 км. На бензомётах от УАЗа будет ездить нищета, потому что стоить наконец-то станет вменяемые 150-200 тыр. или какой там к тому времени эквивалент будет.
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!
3
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
gunn40:
Неудачный был эксперимент с автоматом на ЛИАЗ-677, при переключении головенки дергались у пассажиров. И персонал не готов был их обслуживать, поэтому сквернословили при ремонте.
И тем не менее почти лет 30 стоял на конвейере. Да и передач у него всего две было, так что нечасто у пассажиров головы дергались
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Ну как минимум не Patriot, а Патриот!
Мой отзыв: ГАЗ 69 2007
 
3
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18519
vitaliy BMW:
Согласен. Ходить вонять потом и считать себя мужиком - как то стремно.
Мыться надо чаще а не духами поливаться
3
3
Ответить
    
Сообщений: 38
Eugins2000:
хорошая машина. УАЗ развивается, что действительно радует, ждем версию с автоматом.
С автоматом будет стоить как Кукурузер, чего покупать-то будешь?
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
ТТы о чем? Да согласен -это не 469 (Хантер), а мотор 128лс-это что за мотор, который бенз жрет при128 лс как хороший грузовик?Дизеля своего до сих пор достойного не придумали! Почему чука КПП+РК корея, мосты у гансов содраны! И что останется от него после 3-х летней эксплуатации в жестких условиях кр севера, там патрули и крузеры выживают, а этот сомневаюсь, а если по Москве по юзать зимой за два сезона реактивами сожрет!!! Вот по этому Patriot, а не Патриот(только из-за подлизания в названии на англ никогда бы не купил)!
2
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14957
akrogis:
И тем не менее почти лет 30 стоял на конвейере. Да и передач у него всего две было, так что нечасто у пассажиров головы дергались
Вот и это ульяновское чудо при молодости моего папы появилось и никак не может отвалить...
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Вы если не в тем, то читай выше. А по теме, если чаще мыться, то не будет вонять потом и это по логике Толика 22 - это уже не мужик.
Уставший:
Мыться надо чаще а не духами поливаться
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
хорош. а когда будет с АКПП?
 
 
Ответить
   
www.4x4Omsk.ru
Сообщений: 781
о качестве новых увазиков баян конечно, но вдруг кто не видел https://www.youtube.com/watch?f...
УвАЗ Поцреот 32"МТ, susp.+3", винч на кевларе, габажник, баки 177л, СиБи, Укв
2
1
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18519
vitaliy BMW:
Вы если не в тем, то читай выше. А по теме, если чаще мыться, то не будет вонять потом и это по логике Толика 22 - это уже не мужик.
Он утрировал, но вам не понять.
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
А мы че знакомы, знаете что мне понять а что нет???
Вообще то и я тоже прикалываюсь, как и Толик22 и другие поддержавшие этот прикол.
А вот Вы видимо не поняли этого, так что не понять этого Вам.
Уставший:
Он утрировал, но вам не понять.
3
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
house357:
о качестве новых увазиков баян конечно, но вдруг кто не видел https://www.youtube.com/watch?f... IB_cEAu9DI
Ролик записан быдлом, для быдла. Матов ни о чем за 4 минуты больше произнес, чем я за год.
4
1
Ответить
  
Якутия, Нюрба
Сообщений: 274
их бы к нам в якутию. вот тогда бы появились:
теплоизоляция пола и дверей, утепление капота, подогрев мостов... а магнитолу, дхо, или покрасить в "снежную королеву" я и сам смогу
subaru impreza GG3, свапнул на ej202, 4wd, i`s sport, 2000 года выпуска, кузов GG3-005255
2
1
Ответить
  
Якутия, Нюрба
Сообщений: 274
И да я забул про запасной ЭБУ Микас, это же расходник на уазе
subaru impreza GG3, свапнул на ej202, 4wd, i`s sport, 2000 года выпуска, кузов GG3-005255
2
2
Ответить
   
Сообщений: 23
Внедорожник , по моему, это прежде всего надежность и надежность, а не украшения. Уаз - дэрмо редкостное.
3
3
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Володарский:
Я недавно в Новосибирске так000000й Арктик видел, что этот ему и в подмётки не годится. Хозяин утверждал, что вместе с доработками тысяч 900 вышло. Зато как следует доработанный жЫп получился (лифтованный, с другими мостами, с лебёдкой), не обычная заводская комплектация с "плюшками".
А сварные швы, теже самые.
1
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
А про 35-е колёса и 10-ти дюймовые фендера, забыли написать?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Тойота Лэнд Крузер 78:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ser@ga:
А сварные швы, теже самые.
Не думаю, что прямо все такие. Кому-то и везёт.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
Самая крутая рыбацко-охотничья машина !!!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9
https://www.youtube.com/watch?v=uBmV-SPWwic одни говорят супер, другие говорят омно.. а жып-то хочется, хоть и денег нема..
3
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Gaiden:
Как минимум по российским дорогам ездить
И всё-таки, для этого хватит обычного паркетника... А внедорожник - он, по-моему, больше нужен не для дорог, а для направлений...
А вообще, я не об этом... Просто читаешь вот типа такие коменты: "все эти приколюхи уже стояли в кроуне 1988гв..." или "купи! всего 725 000р и ощущение что ты в камазе тебе в подарок" и т.д., и т.п... После этого и рождаются мысли, что люди не знают - зачем вообще нужен УАЗ - дальше асфальта мозг не работает... Да когда на таком танке "жидкий асфальт" месишь - готов все минусы перед пузотёрками из этой же ценовой (да и из более дешевой) категории простить!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Залили Лукойл Акртика и типа это зимний тюних!
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Eugins2000:
хорошая машина. УАЗ развивается, что действительно радует, ждем версию с автоматом.
Он развивается примерно так улитка, которая ползет в Китай на Великую китайскую стену посмотреть. Очень хочется, но стремно выходит.
За то время пока выпускается патриот (начиная с самого первого) нормальные автопроизводители уже раза 2 модельный ряд обновили. И при чем не всегда только путем замены радиаторной решетки

УАЗ Патриот ненадежная, невероятно дорогая машина. Я бы УАЗ-у свою жизнь в мороз на трассе не доверил бы. Спасибо и УАЗ-у и ЗМЗ и прочим поставщикам. Я вот как то сомневаюсь, что директора ОАО УАЗ или ЗМЗ ездят на своей продукции. А вот то что директор завода ездит на своей продукции - верю.
 
6
Ответить
     
Ярославль
Сообщений: 111
"Ульяновский автозавод выпустил очередную СПЕЦСЕРИЮ внедорожника Patriot: автомобиль, окрашиваемый в ЭКСКЮЗИВНЫЙ цвет «Снежная королева» на основе серебристого металлика, получил наименование Arctic.
Спецсерия Patriot Arctic создана на базе топ-комплектации Limited и отличается от нее, ПОМИМО цвета кузова, эксклюзивными легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками"

Как они бедные мучились, создавая такую сложную и продуманную спецсерию! Господи! Как они жалки и убоги в своих начинаниях!
1
6
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 11
*****
поставте мосты барса
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 186
SUZOP:
у них есть патриот?
Ноу=(
1
 
Ответить
  
Сообщений: 341
Плохие вы люди, вы же в большей своей массе здесь присутствующие - так называемый офисный планктон , имеющие в лучшем случае опыт владения 1-2 кредитными машинешками , но начитавшись бредовых форумов себя позиционируете как всезнающих, может вам рассказать сколько стоит на ауди ремонт акпп или замена турбины да и вообще как часто она ломается , или к примеру как новые тойоты просят своих хозяив заглянуть к электронщикам, я уже не говорю о немцах с их "качественным" лохотроном бош, и разводами на все эти примочки в авто типа вечно глючащих двухзонных ким, esp которая была придумана когда конструктора просчитались с расчетами и сгладили это внедрением этой системы, и много много еще всякой дряни ненужной в авто но за которую мы как лохи платим, уаз же сделал тот необходимый минимум который нужен потребителю , на мой взгляд правильней было бы говорить об увеличение доп опций в виде акпп более мощных моторов , блокировок и т.п. , о качестве же говорить не могу так как личного опыта владения этим авто не имею , но поговорив с парой реально владеющих этим авто людьми и увидив в их лицах довольных удавов решил сменить свои вечно ломающиеся иномарки на пока один патриот , а тысяч через 10-15 возможно и второй возму как покажет себя, и мне не впадлу имея возможность кататься на лк100 или рэнже сесть в патриота , тем более после того как прокатился и почувствовал что поведение да хуже рэнжа но не хуже сотки на асфальте , в не асфальта уверен оба будут нервно в сторонке потягивать бамбук.....
13
 
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1
Сидел читал форум и понял, что мнения разделяются 50 на 50, кто за патриота кто против. Не скажу что машина супер класса, но по своим ТТХ превосходит своих свежих японских собратьев, про америкосов вообще молчу они лоамаются так же как и английские ленд (рэнж) роверы и др шалупонь. У нас погода вообще не предсказуемая сегодня может снега метра 2 выпасть, а завтра жижа ну суть не в этом, ситуация: сидит террано, крузер 105 и свежий сурф ждут трактор, а мы на служебном патриоте просто проезжаем мимо них и ржем. Да машина не фонтан, но за свои деньги она делает то что от нее ждут. А там выбор каждого на сколько денег и пафоса хватит, ломаются все одинаково. У меня тойота но это не мешает ей ломаться. Хотел купить крузер 80, но где найдешь не ушатанный, а если и найдешь не меньше 1.5.к и не подходи.
2
 
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 58
Я за Патриота. Живу в Якутии, всякие Прадо 150 и тому подобные гламурные машины чисто в городе тусуются, а на охоту, в дальные районы только и Патриоты ездят. Но против 100 и 105 крузера ничего не имею, хорошие машины, но цена...
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38
Подумывал купить Jimny, но сейчас вот посматриваю на Арктика. Если в Джимни добавить все плюшки Арктика, то он перевалит за 900 т.р. Интересно конечно как по факту обстоят еще дела с гарантией на Патрик.
 
 
Ответить