Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
UAZ представляет Patriot в спецверсии Arctic

UAZ представляет Patriot в спецверсии Arctic

05 Декабря 2013 | 64263 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2144 (62%)
1307 (38%)

Ульяновский автозавод выпустил очередную спецсерию внедорожника Patriot: автомобиль, окрашиваемый в эксклюзивный цвет «Снежная королева» на основе серебристого металлика, получил наименование Arctic.

Спецсерия Patriot Arctic создана на базе топ-комплектации Limited и отличается от нее, помимо цвета кузова, эксклюзивными легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками, а также наличием штатно установленного предпускового автономного подогревателя Eberspecher HYDRONIC мощностью 5 кВт.

В списке оборудования значатся такие опции, как электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом, светодиодные дневные ходовые огни, парктроник, кондиционер и 2 DIN магнитола с 4 динамиками. Также Patriot Arctic оснащен «зимним пакетом», включающим электрообогрев лобового стекла, подогрев передних и задних сидений, дополнительный отопитель для задней части салона и аккумулятор повышенной емкости.

Patriot Arctic доступен только с 2,7-литровым бензиновым двигателем (128 л.с.). Стоимость такого внедорожника составляет 725 000 руб., что на 56 тысяч дороже версии Limited.

Комментарии

  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Я недавно в Новосибирске так000000й Арктик видел, что этот ему и в подмётки не годится. Хозяин утверждал, что вместе с доработками тысяч 900 вышло. Зато как следует доработанный жЫп получился (лифтованный, с другими мостами, с лебёдкой), не обычная заводская комплектация с "плюшками".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
160
38
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
676
35
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
Зато как следует доработанный жЫп получился...
О самом главном не сказал - на базе Путцреода, прямо с новья переделан.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
23
70
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
VVP Approved
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
41
18
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Patriot Never
155
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
А сборка такая же как и у всех?
Будущее где-то рядом?
59
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10892
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Прадо
Есть желание приобрести мотодельтаплан
292
19
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 27
купи! всего 725 000р и ощущение что ты в камазе тебе в подарок
167
36
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Ха, спецверсия ))) все опции, ну кроме разве что предпускового подогревателя и так должны быть в новой машине такого класса ... уаз такой уаз
STi
122
19
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Toyota :)
Мир тесен ....
72
26
Ответить
  
Сообщений: 468
Экслюзивный цвет""Снежная королева"".)))))))))
104
5
Ответить
   
Сообщений: 892
отдыхай снежная каролевна)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
46
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10892
Donor:
Toyota :)
Баян бгг
Есть желание приобрести мотодельтаплан
21
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
Donor:
Toyota :)
В наше время это ни о чем не говорит, так же сыпется как все
101
65
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
за эти деньги проще вебасту поставить..
41
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22131
все эти приколюхи уже стояли в кроуне 1988гв ... +электронное табло тахометра и спидометра,автомат...
это прискорбно
124
127
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
725.000 за УАЗ????

- это Россия, детка!
108
28
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Prado?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
32
49
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Да, с такой спецверсией и эксклюзивностью УАЗу долго еще доганять внедорожники европейцев и япов годов так 2005-2006.
62
20
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
хорошая машина. УАЗ развивается, что действительно радует, ждем версию с автоматом.
152
63
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
А что мешает купить обычный УАЗ и поставить самому парктроник, нормальную магнитолу с нави, подогревы зеркал. задницы, и бинар (19тр + 8тр установка), диски ?
Ах да, там же супер цвет метеллик снежная королева, бггг)))) Ну наверное, мчс, всякие госслужбы разберут арктику.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
68
20
Ответить
  
Сообщений: 8846
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
quality edition
с таким президентом и враги не нужны
7
23
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
Toyota Corolla Fielder 1NZ-1.5 G 2002
Subaru Outback 2004 3.0
Uaz Patriot 2014 Limited
286
83
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Eugins2000:
хорошая машина. УАЗ развивается, что действительно радует, ждем версию с автоматом.
Ага, с пулемётом. Ничего принципиально нового тут нет. А для ватоката движок слабоват. Ждём официальный "заводской" тюнинг, подобный упомянутому мной в первом сообщении. Всё же пуцреот в первую очередь жЫп, а не королевишна типа инфинити.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
28
41
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
[quote=Orlangur-666]Прадо[/quo te]
А Прадо который собирают на ДВ, назовут Патриот.
32
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Согласен, но тогда зачем предоставлять это как "Спецверсия и эксклюзивность"?
Можно ведь проще: представлена новая комплектация.
Из-за этого сарказм вырисовывается.
А то что своих денег стоит - здесь базара нет!
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
58
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Tirex XXX:
А Прадо который собирают на ДВ, назовут Патриот.
Будут и Патриоты собирать на ДВ, и назовут Прадо... нет, Лувр... тьфу... ЭРМИТАЖ! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
7
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
Хаха!!! Сполз под стол.
Через 100 метров от работы автосалон уаза)
SALE! Продам аккаунт!
37
81
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
"Putin single edition" за качество отвечаем бгг
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
23
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11
Ну на самом деле - что накинулись-то на УАЗ. Они хоть что-то делают делают в плане развития: раздатку поменяли на hyundai, с турбиной на дизеле чего-то шаманят вместе с bosch. А уж про цену вообще насмешили - одноклассники стоят от 1,5 млн в базе. Если еще и сборку подтянут совсем хорошо будет.
134
14
Ответить
     
Сообщений: 80
serg_wolf:
А что мешает купить обычный УАЗ и поставить самому парктроник, нормальную магнитолу с нави, подогревы зеркал. задницы, и бинар (19тр + 8тр установка), диски ?
Ах да, там же супер цвет метеллик снежная королева, бггг)))) Ну наверное, мчс, всякие госслужбы разберут арктику.
Один гидроник на 50 тысяч потянет установка + не факт что нормально поставят. Печку вторую в салон ставить тоже гемморой и подогрев лобовухи не сделаешь. Подогревы задних сидений как сделаешь? Накидки колхозно.

Так что я считаю за 56 тысяч всё это добро окупается. Самому ставить дороже выйдет.
94
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 291
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены.
Так, а в него даже садится не хочется. Какие такие опции, он сгниет быстрее чем ты опции применишь. Как может машина ч/з 3-4 года иметь ржавые места? Она у них из жести необработанной что-ли? Если деньги не проблема , ликвидность не интересует, динамика /управляемость не интересует, шумка - не интересует, аскетичность - нравится и ездить не более 5 лет , то бери УАЗ....
Toyota CoronaPemio '96
Nissan R'nessa '00
Suzuki Escudo '99
Nissan X-trail '01
64
93
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Incheon-si:
"Putin single edition" за качество отвечаем бгг
От тебе покоя нет. Скоро Соллерс будет конкретно барыжить мешать.
13
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
serg_wolf:
Хаха!!! Сполз под стол.
Через 100 метров от работы автосалон уаза)
Обычно это про range rover говорят ))
Toyota Corolla Fielder 1NZ-1.5 G 2002
Subaru Outback 2004 3.0
Uaz Patriot 2014 Limited
24
4
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
эх, жрал бы литров 9-10 бензина, взял бы, а так дороговато, для меня
26
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
"Спецсерия Arctic создана на базе топ-комплектации Limited и отличается от нее, эксклюзивными легкосплавными 16-дюймовыми дисками"
- так пафосно звучит, как будто речь не о УАЗе, а как минимум о мерседесе или бентли))))
в реале ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ диски - это просто обычное китайское (российское) литьё немного отличающееся по рисунку от стандарта)))
51
9
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Клоунада!
22
13
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Завалите меня минусами, но моё мнение - большинство из отписавшихся здесь даже не догадывается, зачем вообще нужен внедорожник (жип)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
135
27
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
про двойное остекление забыли
так чтэ это не арктик а обычная сибирь
Nissan
61
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
В точку. Там все УАЗики с двойными стеклами передвигаются.
aleksey001:
про двойное остекление забыли
так чтэ это не арктик а обычная сибирь
34
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
ценник просто конячий
26
23
Ответить
   
Сообщений: 16941
8eTeR:
все эти приколюхи уже стояли в кроуне 1988гв ... +электронное табло тахометра и спидометра,автомат...
это прискорбно
эти прикалюхи уже стояли в крауне 78 года...
40
33
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
уаз лэнд крузер 80 стайл))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
19
10
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Любят у нас в г-о втыкать цветочки. Главное, чтобы цена была низкая. Убожество, как стиль жизни. Во всем.
33
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Семьсот тысяч за уазик отвалить, СЕМЬСОТ!!! Еще ТРИСТО и миллион будет!!! что бы потом лежать под ним. Раз в десять тысяч ходовку ему перебирать. Это психом надо быть, ребята.
59
51
Ответить
   
Сообщений: 16941
serg01:
Большинство из этих "писак" даже не сидели в новом Уазике никогда. Вы сядьте, будете удивлены. Привыкли судить о том, что баба Маня скажет и соседка своего еще добавит. Перестаньте его ровнять с "жипами" буржуйскими. Не забывайте, что там цена от 2,5. А Патриот за эти деньги нормальная машина. При том, что установлено в нем опций побольше, чем у большинства из вас.
достаточно наблюдать через день тех, кто сидит в яме под Уазиком 8)
26
43
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
У старых тентовых 469 (позже 31512) пакет "арктик" был в базе... без ушанки зимой ловить нечего ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
41
7
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Алекс56 рус:
ценник просто конячий
Хорошо, предлагайте свой вариант полноценного рамного мостового внедорожника (пускай хотя-бы бу-шного неушатанного)!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
55
8
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Что-то дорого, мужики....
Lada Kalina Hatchback 2010
12
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Scorpiooo:
Завалите меня минусами, но моё мнение - большинство из отписавшихся здесь даже не догадывается, зачем вообще нужен внедорожник (жип)))
Для передвижения по пересеченной местности и Российским дорогам. Попробуете - вам понравиться.
32
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
NIKSAM82:
Семьсот тысяч за уазик отвалить, СЕМЬСОТ!!! Еще ТРИСТО и миллион будет!!! что бы потом лежать под ним. Раз в десять тысяч ходовку ему перебирать. Это психом надо быть, ребята.
Ну как бы эта машина изначально для фанатов сделана, а фанатам все равно на такие вот "мелочи"...
Lada Kalina Hatchback 2010
25
3
Ответить
    
Новосибирск-Томск
Сообщений: 43
За такой ценник и за такую машину -- - - я лучше удавлюсь!!!!
Мой отзыв: Mazda Demio 1999
9
41
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 8
Сам реально собирался покупать УАЗ, советовался с друзьями уже купившими.Все говорили бери,но что-то меня остановило. Взял Мицубиши Монтеро Спорт 10-летнего. Теперь друзья говорят правильно сделал. Машиной занимаюсь не больше,чем они,а ржавчины намного меньше чем у годовалого УАЗа. Уровень комфорта вообще не соизмерим. Может быть и брал-бы наши машины,но останавливает качество сборки и вообще отношение завода к потенциальным потребителя. Говорят за эти деньги хороший джип не возьмешь,а УАЗ призывают брать людей с руками,что-бы доделать за горе сборщиками их косяки. Поверти мне приятнее восстановить старую машину,поменять что вышло за годы из строя,получить от этого удовольствие.А не довадить до ума этот "лего"-конструктор.+
73
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Следующая версия "Сахара" будет стоить еще на 100 000 больше...А потом УАЗ продаваться перестанет и умреть..
15
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
timadima1:
эх, жрал бы литров 9-10 бензина, взял бы, а так дороговато, для меня
Возьми дизель. Я тоже его раньше боялся.
15
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6064
Scorpiooo:
Хорошо, предлагайте свой вариант полноценного рамного мостового внедорожника (пускай хотя-бы бу-шного неушатанного)!
Ща прадик 80-й предложат, 100пудов
16
3
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Видимо хотят Арктику "завалить" ими, чтоб канадцам там и сунутся было некуда, а то, как сообщают РИА Новости-"Канада намерена заявить свои права на Северный полюс". Не отдадим им Арктику :-)
7
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
В тему про УАЗ Патриот: https://omsk.drom.ru/toyota/lan... Порадовало описание автомобиля продавцом.
Lada Kalina Hatchback 2010
12
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
интересно было бы посмотреть на УАЗ от Arctic Truck
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 45
August2000:
725.000 за УАЗ????
- это Россия, детка!
725000 за полноценный внедорожник это капец как мало, зарубежные аналоги как минимум на лям дороже, хотя настоящих джипов уже почти и не делают
Мой отзыв: Nissan Cube 1999
40
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
татарин Каюм:
Лучше бы блокировку моста поставили, шакалы. Не удержусь, дубль! https://www.youtube.com/watch?v... r_detailpage
Данное видео это достояние нашего "великого" работяги. У которого виноваты все (чинушники, Путин) и во всем. Но только не он сам.
17
8
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
raion_NLO:
Ща прадик 80-й предложат, 100пудов
80-й, конечно, хорошая машина... но я побаиваюсь брать его... пугает большая вероятность взять за эти деньги уставшую машинку. А чтобы она поехала не хуже Патриота - ввалить в нее еще столько же бабла, а это уже где-то стоимость нового Паджеро-Спорт...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
20
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Tirex XXX:
Данное видео это достояние нашего "великого" работяги. У которого виноваты все (чинушники, Путин) и во всем. Но только не он сам.
Стесняюсь спросить: а в чем виноват вот этот мужик? В том что он отвалил бабок за новую машину и теперь вынужден лазить под ней и материться??? Наблюдая то, что там даже раму проварить нормально не могли? В чем он виноват?
34
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10781
Avalanch:
Что-то дорого, мужики....
Это не машины дорожают,

это деньги дешевеют!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
27
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Парктроник жыпу то же самое что Витзу фаркоп)))
Артик - колеса от 35, лифт, лебедь, а тут - стеклоподъемники))))
21
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Erofei Khabarovsk:
Парктроник жыпу то же самое что Витзу фаркоп)))
Артик - колеса от 35, лифт, лебедь, а тут - стеклоподъемники))))
Светодиодные ходовые огни еще!)
11
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
August2000:
725.000 за УАЗ????
- это Россия, детка!
У США если перевести на доллАры очень большой выбор рамников, и качеством на 3 головы выше))))
22
11
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
прорыв однако!!!
 
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Ammos:
Один гидроник на 50 тысяч потянет установка + не факт что нормально поставят. Печку вторую в салон ставить тоже гемморой и подогрев лобовухи не сделаешь. Подогревы задних сидений как сделаешь? Накидки колхозно. Так что я считаю за 56 тысяч всё это добро окупается. Самому ставить дороже выйдет.
Сигнализацию все ставят сами. Бинар 19+8 установка. Подогрев сидений я бы лучше сам нормальный поставил бы http://www.ebay.com/itm/Univer... А вообще подробнее http://uazcentr.ru/models/uaz_... • лобовое стекло с электроподогревом + + + + + • дополнительный отопитель салона + + + + + • подогрев передних сидений + • подогрев задних сидений + + + + + • аккумулятор повышенной емкости + + + + + Гидроусилитель руля + + + + + + Так что есть что выбрать
SALE! Продам аккаунт!
2
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
даже смешно видеть что в 21 веке с 2,7 литра бензинового мотора снимают 128 л.с.
Но порадовала линия развития нашего автопрома - создание спецлинеек и ограниченных серий это движение вперед!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
24
13
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Классик за 579 000, норм вариант.
SALE! Продам аккаунт!
8
3
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Kavin:
даже смешно видеть что в 21 веке с 2,7 литра бензинового мотора снимают 128 л.с.
Но порадовала линия развития нашего автопрома - создание спецлинеек и ограниченных серий это движение вперед!
Ну мотор там конечно дубовый. Но тянет очень хорошо.
SALE! Продам аккаунт!
15
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
NIKSAM82:
Стесняюсь спросить: а в чем виноват вот этот мужик? В том что он отвалил бабок за новую машину и теперь вынужден лазить под ней и материться??? Наблюдая то, что там даже раму проварить нормально не могли? В чем он виноват?
Да виноват не тот мужик который купил. А тот который варил, мастер на смене, служба контроля ОТК и тд. И так в любом производстве и сфере. Ну не 100%, а 70% так и работают.
Потом кто-то нам виноват, что мы живем хуже всех.
Конечно ведь мы же РУССКИЕ, не то-что японцы, со своим воспитанием раба. Мы же "высшая" нация. Вот только Путин нам жить мешает...
26
6
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Мне лично, патриот нравится. простой дубовый. И ремонто пригодный.
SALE! Продам аккаунт!
28
5
Ответить
  
Сообщений: 12978
по мне так Патриот удивительно некрасивая машина, 469-й и его внуки тоже далеки от идеала, но внешне нравятся больше
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
хорошая машина. Патриот . Но стоит н патриотично. И бензовый двигатель ни о чем. Его давно пора заменить. С таким двигателем 500 тысяч максимум цена этой машины
10
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
serg_wolf:
Мне лично, патриот нравится. простой дубовый. И ремонто пригодный.
Потенциально он хорош - по крайней мере настоящий проходимец без лишних понтов, а не глямурный паркетник типа кайена. Реально - будет видно по эксплуатации новейших экземпляров.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Old Dead:
Это не машины дорожают,
это деньги дешевеют!
И это тоже есть, ваша правда...
Lada Kalina Hatchback 2010
10
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
молодцы,только о безопасности бы ещё по думали
13
2
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 318
Eberspecher HYDRONIC мощностью 5 кВт.
Мдя... нет чтоб российского производителя поддержать
10
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Володарский:
Потенциальн о он хорош - по крайней мере настоящий проходимец без лишних понтов, а не глямурный паркетник типа кайена. Реально - будет видно по эксплуатации новейших экземпляров.
А как можно сравнивать паркетник и "полноценный жИп"? Сравните это ведро с hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м, даже с тем же Джими и посмотрим, кто в реале настоящий жИп. Сам лично видел эти тачки в деле, которые юзал клуб читинский клуб любителей внедорожников "Диверсант". А это*****о даже Эльгранда не могло вытащить, который сидел на пузе в легкой грязи, заюзав при этом переднюю блокировку и на пониженной...жИп *******=))) Одним словом ведро для истинных "пОтсриотов".
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
22
42
Ответить
  
Сообщений: 12978
Володарский:
Потенциальн о он хорош - по крайней мере настоящий проходимец без лишних понтов, а не глямурный паркетник типа кайена. Реально - будет видно по эксплуатации новейших экземпляров.
по моему уазостроители бодрым шагом идут от внедорожности как раз в сторону понтов.
имея три лишних лимона, что то я сомневаюсь, что вы посмотрите в сторону уазика, за себя могу сказать, что точно не посмотрю и не потому, что он российский, а по тому, что не нравится
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Алекс56 рус:
ценник просто конячий
рио за такую же цену считаете нормальной, мдя
12
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
audiomoroz:
Eberspecher HYDRONIC мощностью 5 кВт.Мдя... нет чтоб российского производителя поддержать
Всеж все импортное хотят(
4
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
AJlekc:
А как можно сравнивать паркетник и "полноценный жИп"? Сравните это ведро с hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м, даже с тем же Джими и посмотрим, кто в реале настоящий жИп. Сам лично видел эти тачки в деле, которые юзал клуб читинский клуб любителей внедорожников "Диверсант". А это*****о даже Эльгранда не могло вытащить, который сидел на пузе в легкой грязи, заюзав при этом переднюю блокировку и на пониженной...жИп *******=))) Одним словом ведро для истинных "пОтсриотов".
]
Адекватно начали свой коммент - нельзя сравнивать несравнимое, и сами же в конце опустились до такого же...
hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м в живом состоянии за адекватную цену (я даже не буду говорить - "с салона за сопоставимые деньги цены Патриота") сомневаюсь, что можно взять...
Джими - это, вообще, авто совсем другого класса и для других потребностей (Патриота даже со ШНивой некорректно сравнивать)...
Про эльгранда вы вообще загнули несуразно - какая, хоть, резина на Патриоте была?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
21
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да ты его хоть как крась он такой же и останется
GET BIG OR DIE.
10
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
AJlekc:
А как можно сравнивать паркетник и "полноценный жИп"? Сравните это ведро с hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м, даже с тем же Джими и посмотрим, кто в реале настоящий жИп. Сам лично видел эти тачки в деле, которые юзал клуб читинский клуб любителей внедорожников "Диверсант". А это*****о даже Эльгранда не могло вытащить, который сидел на пузе в легкой грязи, заюзав при этом переднюю блокировку и на пониженной...жИп *******=))) Одним словом ведро для истинных "пОтсриотов".
]
Без доработки - да, "близким к идеалу внедорожником" не является. Но всё это сделано с одной целью - отмыть побольше. А цену сохранить, чтобы 700 или сколько там стоил, а не 900 с нашими нанотехнологиями по обогащению избранных. Иначе ресурсов для обогащения у них меньше станет, брать не будут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 92
Tirex XXX:
Возьми дизель. Я тоже его раньше боялся.
А толку то ,дизтопливо дороже девяностопятого !
8
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Donor:
Toyota :)
Добавьте минимум еще1 миллион чтоб управлять мечтой))
Лада гранта АКПП
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1093
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Final
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1093
AJlekc:
А как можно сравнивать паркетник и "полноценный жИп"? Сравните это ведро с hilux 87-го года или хотя бы с Сафари 60-м, даже с тем же Джими и посмотрим, кто в реале настоящий жИп. Сам лично видел эти тачки в деле, которые юзал клуб читинский клуб любителей внедорожников "Диверсант". А это*****о даже Эльгранда не могло вытащить, который сидел на пузе в легкой грязи, заюзав при этом переднюю блокировку и на пониженной...жИп *******=))) Одним словом ведро для истинных "пОтсриотов".
]

само смешно в сказанном то , что Эльгранда сидела ,а патриот его вытаскивал , так и кто из них гов***но? и между прочим ума много не надо , можно и твоего хваленого сурфа или сафари сазадить так , что его и КА-700 не вытащит , и че КА-700 гов**но что не вытащил сурфа твоего ?
24
6
Ответить
    
Сообщений: 47430
Вот комплектация Арктик. Уазопроизводители примите к сведению.
20
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 31
"Каким ты был, таким ты остался..."
21
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Eugins2000:
хорошая машина. УАЗ развивается, что действительно радует, ждем версию с автоматом.
главное что-б цена не "развивалась". Так то организации будут мужикам брать, на вахту, на делянку, прорываться )))
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Неистовый вожак:
Как будет называться версия с нормальным качеством сборки и комплектующих????
Toyota Prado
6
11
Ответить
  
25 RUS
Сообщений: 260
удивлен, что нравится > чем не нравится О_О
Toyota Allion 2010, 1.8 A18 S package 4WD
1
3
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18518
Artem 113:
"Каким ты был, таким ты остался..."
В сурфе места в салоне меньше чем в кубике от ниссана
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1093
Roma_F:
Вот комплектация Арктик. Уазопроизводители примите к сведению.
за такого я 4 патриота вышеуказанного возьму и буду менять их кажды 2 года. на новье ездить убивая в хлам. По пескам и тундрам по воде и зрязи , разбивая подвеску , грязным лазить в салон и не париться что у меня машина убивается, ведь я знаю что у меня в гараже еще стоит 3 новеньких и ждут своей очереди. Это я к тому , что не путай, лэнд и тому подобие создан для пафоса и на реальные работы он не гадиться , а точнее ты его не поставишь так как жалко будет убивать машину стоимость. в 3-5 ляма.
34
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2486
хз_кто:
удивлен, что нравится > чем не нравится О_О
Потому что еще не дорос понять это.
6
3
Ответить