Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые изображения обновленного UAZ Patriot

Опубликованы первые изображения обновленного UAZ Patriot

05 Мая 2014 | 79059 просмотров
Судя по фотографиям, у рестайлингового «Патриота» будут фары со светодиодными элементами, новые задние фонари, а также боковые зеркала с повторителями поворота, модернизированное крепление переднего бампера и расширенные колесные арки.
Судя по фотографиям, у рестайлингового «Патриота» будут фары со светодиодными элементами, новые задние фонари, а также боковые зеркала с повторителями поворота, модернизированное крепление переднего бампера и расширенные колесные арки.

В Интернете опубликованы предварительные изображения обновленной версии внедорожника UAZ Patriot. Снимки были размещены на информационном сайте Uazbuka.ru.

Судя по фотографиям, у рестайлингового «Патриота» будут фары со светодиодными элементами, новые задние фонари, а также боковые зеркала с повторителями поворота, модернизированное крепление переднего бампера и расширенные колесные арки.

Ранее сообщалось, что обновленный «Патриот» официально представят осенью 2014 года. Автомобиль получит ряд внешних и внутренних изменений, в частности, стабилизатор в задней подвеске, новую систему АБС, предпусковой подогреватель, а также новую необслуживаемую карданную передачу.

С помощью обновленного «Патриота» УАЗ планирует удовлетворить спрос на модель Hunter, которую снимут с производства в 2015 году

Обновленный УАЗ «Патриот»
Обновленный УАЗ «Патриот»
 
Обновленный УАЗ «Патриот»
Обновленный УАЗ «Патриот»
 

Комментарии

  
70
Сообщений: 342
Обновили так обновили...
898
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
Долго рожали..и как обычно "пудры" не хватило
429
21
Ответить
  
Сообщений: 13286
Передние фары как будто от Ланд Краузер 200)))
Продам уши от мертвого осла.
323
53
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
ГлЫбокий рейсталинг
TverSS:
Долго рожали..и как обычно "пудры" не хватило
270
7
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
Зато как смотрятся гламурные 18 диски на патриоте.....рукалицо.
Посмотрим что в итоге выйдет после этой деградации в "городской внедорожник"(с)
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010
87
12
Ответить
   
Сообщений: 755
ПАЛАСИО:
Передние фары как будто от Ланд Краузер 200)))
ошибаешься....это ленд ровер
33
51
Ответить
     
Сообщений: 80
Да это фантастика !
89
9
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 203
вот это я понимаю маскировка, что бы ни кто не догадался :))))))))))))))
Honda Airwave
201
4
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 200
про внедорожность не спорю...но он же страшный...
рестайлинг-колхозинг нарисовывается....
Здесь был зверски убит статус
Мой отзыв: Nissan March 2002
99
38
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
Давно пора бы уж...
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
15
15
Ответить
    
Сообщений: 1467
подождем, пока Дром не купит и не протестирует его, тогда видно станет
37
33
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Патриот - хорошая по своей идее машина.

Желаю заводу:
1) Подтянуть со временем качество.
2) Улучшить коррозионную стойкость автомобиля.
3) Удержать цены на прежнем уровне.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
244
19
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
deerxzx:
Обновили так обновили...
Прадо 150 тоже недавно обновили. Лучше бы не обновляли...
99
36
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
Не узнать...
142
5
Ответить
   
Сообщений: 657
Рестайлинги, достали уже...
Сделайте качественный автомобиль!!! Пускай он даже будет на базе Хантера, но доработанный, качественный, у которого ничего не отваливается, не течет, кузов не гниет, надежный!!! Вот такой будут брать - 100%... и не надо ни какого Патриота.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
299
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Fin7:
Рестайлинги, достали уже...
Сделайте качественный автомобиль!!! Пускай он даже будет на базе Хантера, но доработанный, качественный, у которого ничего не отваливается, не течет, кузов не гниет, надежный!!! Вот такой будут брать - 100%... и не надо ни какого Патриота.
БМВ Х6 не могут качественный сделать, за 3,5+ млн.
Моторы через 50-80 т.км жрут масло как ни одна Волга с 402 мотором не жрет...
А вы хотите за цену соляриса 7 местный настоящий внедорожник без "болячек".
Может на завод конструктором устроитесь?
210
70
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 3
Как был гов*ом так и останется
78
162
Ответить
  
Сообщений: 13286
Alex881rrr:
ошибаешься.. ..это ленд ровер
Продам уши от мертвого осла.
30
21
Ответить
Краснодар
Сообщений: 2
Мне одному кажется ,что задние фары от rang/land rover ?
29
22
Ответить
    
Сообщений: 1467
"новую необслуживаемую карданную передачу", хм может течь перестанет, но не починить, если что.
24
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
дядя Петя в соседнем гараже "колхозит" лучше чем они на заводе рестайлинг сделали.....
59
21
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Задние фонари типа ренж ровер)
18
10
Ответить
   
Сообщений: 657
Поджог Сараев:
БМВ Х6 не могут качественный сделать, за 3,5+ млн.
Моторы через 50-80 т.км жрут масло как ни одна Волга с 402 мотором не жрет...
А вы хотите за цену соляриса 7 местный настоящий внедорожник без "болячек".
Может на завод конструктором устроитесь?
БМВ Х6 оставьте в покое))) люди ездят не жалуются. Никто не говорит что нужно новое разрабатывать, пускай сделают не ломающийся Хантер, конструкция по сути надежная, а вот запчасти и сборка через попу, вот о чем я..... Вчера с тайги приехал на Уазе, давно я так не матерился.... столько под машиной я никогда не лежал(((, до этого на Сафарике 91 года с пробегом 470т.км ездил ни каких проблем.......
97
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
"красавец"
Будущее где-то рядом?
10
7
Ответить
   
ОМСК
Сообщений: 712
Купили бы китайцам состав риса.Вот они бы им лучше замутили.
MARK2 GRAND REGALIA GX-110......
28
6
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
s410:
"новую необслуживаемую карданную передачу", хм может течь перестанет, но не починить, если что.
С каких пор карданы текут?
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
49
3
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Поджог Сараев:
Прадо 150 тоже недавно обновили. Лучше бы не обновляли...
Мне новый больше нравится, тут дело вкуса
19
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
На мыле новость с фотами взяли?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
10
1
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
АКПП гдеееееееееееееееееее!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
49
45
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
s410:
"новую необслуживаемую карданную передачу", хм может течь перестанет, но не починить, если что.
карданы текут? о открытие.
вы что туда масло льете?
24
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Lucky777:
АКПП гдеееееееееееееееееее!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем?
46
35
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Fin7:
Рестайлинги, достали уже...
Сделайте качественный автомобиль!!! Пускай он даже будет на базе Хантера, но доработанный, качественный, у которого ничего не отваливается, не течет, кузов не гниет, надежный!!! Вот такой будут брать - 100%... и не надо ни какого Патриота.
бери за лям лендровер
13
32
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Дато Тбилисский:
ГлЫбокий рейсталинг
Мне кажется не совсем... Про двигательный ряд ни гу гу...
7
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Лучше бы хантеры продавали в комплектации "сделай сам". Кузов и раму с бумагами.
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
39
3
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2318
Рестайлинг (от анг. restyling — модернизация)
" модернизированное крепление переднего бампера и расширенные колесные арки"
стыдно,товарищи!
Не ужели конструкторы не знают слабые места "Патриота"???Почитай те профильные форумы-и производите модернизацию "слабых" мест! Вот тогда люди оценят внесённые изменения.
А Вы? "...светодиодные фары,зеркала с повторителями поворотов...."
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
110
2
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2318
зазор "задний бампер-крыло " сделайте по человечески.
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
36
7
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
надо бы серийку посмотреть, по этим фото мало чего ясно, но оптика кЕтайская какая-то.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
19
3
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Это прорыв года
34
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 997
Да уж...фары можно было бы красивые самому поставить в 99999999999999999 раз дешевле,чем он будет стоить обновленный.
16
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1044
передок пытаются с ТЛК 200 срисовать - фары то очень похожи...перенимают опыт Китая :)
22
2
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 467
УАЗ прежде всего славился проходимостью а из него паркетник делают
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....
37
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
резя импортная походу...
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
пока не густо
9
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
ПАЛАСИО:
Передние фары как будто от Ланд Краузер 200)))
Поддержу)
Мой отзыв: Honda Accord 1999
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Шедеврально! Постеснялись бы, позорники. Замутить тизеры фары даже не могут сделать.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
7
17
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
и не узнать!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
9
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Симпатичный.
Завод даёш Патриоту нормальный дизель!?
24
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Constantin 84:
Это прорыв года
Десятилетия! ))
Внушительный список...
19
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
Lucky777:
АКПП гдеееееееееееееееееее!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на УАЗ акпп ни зя ни как !
30
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Жалко на таком в*****ы лезть а в городе он не нужен .
Голова-кость.Она не может болеть
15
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Lucky777:
АКПП гдеееееееееееееееееее!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты почто так жизнь ненавидишь брат!?))))) УАЗ с автоматом. Это ж все. Это ж даже не садо мазо. ЭТо сплошная пожизненная иопля будет)))
33
8
Ответить
   
Сообщений: 30930
В итоге выходит обновили по факту из полезного только абс и грелку поставили. Фары модные на машине для гумнолазания пофиг не сдались вообще. Бампер всеравно все переделывают, ставя попутно лебедку. А вот к хроническим болячкам уаза даже не притронулись
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
32
1
Ответить
   
Сообщений: 842
всё тоже уг
The pen' is mighter than the sword!
5
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
китайская оптика + 80р к цене . походу это такое оправдание повышения цен на это *****о
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
21
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Поджог Сараев:
Патриот - хорошая по своей идее машина. Желаю заводу:1) Подтянуть со временем качество.2) Улучшить коррозионную стойкость автомобиля.3) Удержать цены на прежнем уровне.
ну это как минимум. А если бы ему туда движку адекватную , так эти деньги бы на ура расходились. в Москве была конторка, которая доводила Патриков до ума ставила туда мериновские рядные шестеры. Три года назад за него просили лям сто. Но там уже человечая машина. Довелось проехаться. Я уж щас не помню ощущения. Но тогда он мне офигено понравился. Я бы наверное даже взял бы...
24
2
Ответить
  
автоград
Сообщений: 360
дайте коробку фултайм.
SUBARU FORESTER sh 5
6
11
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Всё скрыто в названии,УАЗ для ПАТРИОТОВ,а если всё по уму сделать чего на наших авто ещё не встречал цена будет...китайцы вон как тужутся
Каждому своё
7
3
Ответить
 
Сообщений: 8020
Интересно кто тот дизайнер что так по корявому дизайнер рисует. Это ж просто колхоз.
13
6
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Сугубо имхо но внешность ему вообще менять не надо. Она на спрос влияет чуть менее чем никак. Только оптику дороже сделали.
5A-FE, 1AZ-FE
13
2
Ответить
   
Сообщений: 944
Блин и это все!!!! Смех да и только.
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2003, FAW Vita 2007
12
 
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
Shakh:
зазор "задний бампер-крыло " сделайте по человечески.
Так видно же что теперь на фото бамперы будут ставиться на кузов вместо рамы, так что щели не будет, зато после дтп будет попадалово на гораздо большее количество денег из-за деформации кузовных деталей от бампера.
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
17
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
1я фотка - супер! Я из любой машины такую "новинку" могу сделать )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
15
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
лелик27:
УАЗ прежде всего славился проходимостью а из него паркетник делают
как фары со светодиодами влияют на проходимость?
6
10
Ответить
   
Сообщений: 23677
гламурный патриот?!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
2
Ответить
  
Хабаровск-Москва
Сообщений: 350
блин по моему УАЗ один из немногих автозаводов нашей необъятной родины с завидной регулярностью обновляет свою продукцию.

помница когда они выпускали Патриота, они озвучили свое желание раз в 5 лет обновлять выпускаемую продукцию.

молодцы, хоть что то пытаются сделать со своим ведром))

p.s. ой бл....... что сейчас начнется.....
Никогда не бойся возраста. Будешь также чудить, только медленнее!
44
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
serg_tahoe:
Шедеврально! Постеснялись бы, позорники. Замутить тизеры фары даже не могут сделать.
ты смотришь тизеры?
ты по ним видишь начинку авто?

Кому нужны никчемные картинки с каким нибудь размытым элементом?
9
4
Ответить
  
Сообщений: 377
Че обновили, не понятно ***** Н Я нет хуже ***** Н И .
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Андрей,,,:
Че обновили, не понятно ***** Н Я нет хуже ***** Н И .
прочти сверху там на русском написано, что обновили.
3
3
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Я впечатлён-)
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
ПАЛАСИО:
Передние фары как будто от Ланд Краузер 200)))
задиние как у рэнжа))))
2
3
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
s410:
подождем, пока Дром не купит и не протестирует его, тогда видно станет
Так вроде уже... https://patriot.drom.ru/
2
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Надо сделать чтоб не гнил и двигатели нормальные начать ставить и успех ему обеспечен в нашей стране.
А они всё ****ей занимаются, с лампочками экспериментируют....
Q7 3.0 tdi 2017
15
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 273
Дисковые задние тормоза - вот это модернизация.
ACM 21 был
UBS69GW 4JG2 EFI АКПП TOD 1996 был
Prado TZ V6 был
GX470
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 273
Задний фонарь - уродство. А лючок бензобака так пальцем и всковыривать дальше?
ACM 21 был
UBS69GW 4JG2 EFI АКПП TOD 1996 был
Prado TZ V6 был
GX470
7
4
Ответить
   
Сообщений: 639
Нет, вы посмотрите, диодные же габариты и ходовые огни они поставили, китайские за 3 тысячи, которые перегорят через пол года, ангельские же глазки))), а как на счёт нержавеющего кузова, не текущих сальников, мостов и более важных агрегатов, там полный порядок?
8
4
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Железа убавили, фары кетайские диодные воткнули, к цене прибавили. Вот и рестайл.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
9
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
движка будет 2 литра, я считаю это много нужно 1.6 или даже 1.3
14
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
обновились только шильдики, всеп как обычно - по русски сделали.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
Ray48:
Симпатичный.
Завод даёш Патриоту нормальный дизель!?
Так уже ставят дизель Ивеко 2,2, вполне хватает, по Чуйскому тракту даже переключатся практически не надо, даже в перевалы на 4-5 скорости прёт. Лично ездил на таких, правда пассажиром. По трассе, при постоянной скорости 100-140 жрёт 10 литров на сотку.
5
9
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
Поджог Сараев:
БМВ Х6 не могут качественный сделать, за 3,5+ млн.
Моторы через 50-80 т.км жрут масло как ни одна Волга с 402 мотором не жрет...
А вы хотите за цену соляриса 7 местный настоящий внедорожник без "болячек".
Может на завод конструктором устроитесь?
а ***** он нужен то х6? человек говорил хоть на базе хантера внедорожник надежный как тоёта 60/70 может можно надежным сделать.. а эти все электронные авто пусть в маскве ездят нам пох на них.
8
 
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
Kaon:
Задний фонарь - уродство. А лючок бензобака так пальцем и всковыривать дальше?
лючки :(
3
 
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
Уаз Патриот - всегда убитый, всегда живой!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
6
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
я так понимаю "обновленный" будет выглядеть как первом фото? )))
ULTIMA RATIO REGIS
6
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Lucky777:
АКПП гдеееееееееееееееееее!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
месье знает толк :3
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
5
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Вадик жжёт дальше, а его ёжики продолжают плодить никому не нужные машины....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
chegem:
бери за лям лендровер
где?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
Shakh:
Рестайлинг (от анг. restyling — модернизация)
не верь электронным переводчикам, на самом деле это означает - изменения стиля
хотя в данном случае слово "модернизация" тоже подходит, фары стали светить лучше, вот тебе и модернизация, а то, что остальное не изменилось, так никто и не обещал, тем более движок и коробку под кузовными деталями не видно, нафига их модернизировать?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
XPEH:
А вот к хроническим болячкам уаза даже не притронулись
излечение хронических болячек не должно называться модернизацией, оно (по хорошему) должно вообще происходить в процессе дальнейшего производства без воплей о рестайлинге.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Прорыв года будет. Когда же это закончится
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
4
Ответить
   
Россия
Сообщений: 549
а что мотор будет 2.0 не пишут!
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Shup up and take my money!
Тока двиг и акпп чтоб от крузера были!
 
 
Ответить
    
Горно-алтайск
Сообщений: 63
Молодцы, хоть как то двигаются. А то бы выпускали Симбир или первый Патриот лет так ... цать ещё.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2733
Лучше бы сделали корму в стиле СГВ.
31
5
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
[quote=TverSS]Долго рожали..и как обычно "пудры" не хватило[/quoteмозга у комментатора не хватает))))))))))))))))))))))) )



)))))))))))))))))))))))))))))) ))))
1
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Лучше бы подумали над гудящей раздаткой и вибрацией карданов ну и как обычно качество сборки не мешало бы подтянуть
12
2
Ответить
 
Сообщений: 214
купите лицензию на старый SURF, назовите его хоть HUYANTER, и очередь будет на год вперед. и ни каких рестайлингов не надо делать лет 20.
37
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
на дороге встретил бы, не узнал что это Уазик, подумал бы что Крузак новый вышел!
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
11
10
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
По нашему! или ни о чем...
10
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 549
Fin7:
Рестайлинги, достали уже...
Сделайте качественный автомобиль!!! Пускай он даже будет на базе Хантера, но доработанный, качественный, у которого ничего не отваливается, не течет, кузов не гниет, надежный!!! Вот такой будут брать - 100%... и не надо ни какого Патриота.
100% согласен! а то расфуфыренный гламур с двигателем 2.0 Т ЗМЗ станет никчемным патриотом! в лес не поедешь потому что цена под 1 млн и запчасти как на Японца!
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
мне показалось или задние стекла теперь вклеены, а не на резинках? с телефона не разберу.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
вообще, по-моему, патриот-единственный русский автомобиль, который не пугает ни экстерьером, ни интерьером. это уже супер. ему бы двигатель посовременее.
11
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
одназначна это прорыф)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Поджог Сараев:
БМВ Х6 не могут качественный сделать, за 3,5+ млн.
Моторы через 50-80 т.км жрут масло как ни одна Волга с 402 мотором не жрет...
А вы хотите за цену соляриса 7 местный настоящий внедорожник без "болячек".
Может на завод конструктором устроитесь?
У тебя был НОВЫЙ х6?
Сосут деньги, и ломаются СТАРЫЕ бехи, которые изрядно вшатали.
А патрик и с новья весь течет.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 14
Если кому то интересно)
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
пряма таки не узнать,
даешь качество УАЗ!!!
1
2
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
Lucky777:
АКПП гдеееееееееееееееееее!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая нахрен акпп на кондовом внедоре?СХ-4 себе купи...Не можешь ужиться с тремя педалями-езди в городе на пузотере
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
Мой отзыв: Ford Focus 2005
13
5
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
Навуходоносор 123:
Так уже ставят дизель Ивеко 2,2, вполне хватает, по Чуйскому тракту даже переключатся практически не надо, даже в перевалы на 4-5 скорости прёт. Лично ездил на таких, правда пассажиром. По трассе, при постоянной скорости 100-140 жрёт 10 литров на сотку.
У знакомого такой Патрик-отличный авто за свои деньги.Кому не нравится,два ляма добавляйте и покупайте Прадо
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
6
6
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
mihailro:
У тебя был НОВЫЙ х6?
Сосут деньги, и ломаются СТАРЫЕ бехи, которые изрядно вшатали.
А патрик и с новья весь течет.
Ты имел в собственности Х6?В таких условиях,что используют Патриоты?Течь на Патриоте устранить своими руками можно,а движок на Х: хер ты переберёшь...И дальше оврага с бабешкой на нем не поедешь
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
8
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вот этот хороший вариант на*****омес по нашим дорогам
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
1
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
фураке:
движка будет 2 литра, я считаю это много нужно 1.6 или даже 1.3
Эт слишком а вот 0,7 турба то чо нуно
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Всё это чтобы в зеркале заднего вида люди видели "закос под иномарку". Типа, догоню и обгоню. Как у корейцев, сейчас в темноте и не поймёшь что сзади едет, корея или мерседес.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
ALLEXW:
Всё скрыто в названии,УАЗ для ПАТРИОТОВ,а если всё по уму сделать чего на наших авто ещё не встречал цена будет...китайцы вон как тужутся
А кто его не покупает те изменники Родины
1
3
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
Gambit:
Всё это чтобы в зеркале заднего вида люди видели "закос под иномарку". Типа, догоню и обгоню. Как у корейцев, сейчас в темноте и не поймёшь что сзади едет, корея или мерседес.
А ты шугаешься на трассе исходя от вида в зеркале?
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
7
4
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
Kvisti:
А кто его не покупает те изменники Родины
К тебе пришли и обязали купить?
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
5
4
Ответить
  
Березники
Сообщений: 13515
чет опять что ли колеса от королки вкатили ? :)))
Все что не делается все к лучшему !!!
3
1
Ответить
    
тверь
Сообщений: 33
Лучше бы с коррозией боролись,у соседа машине 4-е года,уже появились первые дыры,в низу дверей и порогах.
14
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Ну наконец то - теперь попрут люди то ... Столько изменений сразу... вот я понимаю достойная смена 10-ти летнему прошлому автомобилю.
3
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
@лег:
Лучше бы с коррозией боролись,у соседа машине 4-е года,уже появились первые дыры,в низу дверей и порогах.
Счас дед Ишим напишет, что это хорошо, мол дыры для проветривания хороши)))
7
2
Ответить
    
тверь
Сообщений: 33
levic:
Счас дед Ишим напишет, что это хорошо, мол дыры для проветривания хороши)))
Опять же,через дыры удобно антикор заливать.
10
 
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
levic:
Счас дед Ишим напишет, что это хорошо, мол дыры для проветривания хороши)))
Дед Ишим напишет-где ты за такие деньги,такого класса авто новое купишь?Никто касяков не уменьшает,но такой внедорожник новый ты хрен купишь.Тот же МПС стоит на 500 тысяч дороже.Про прадо я уж молчу
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
6
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
vovan555:
а ***** он нужен то х6? человек говорил хоть на базе хантера внедорожник надежный как тоёта 60/70 может можно надежным сделать.. а эти все электронные авто пусть в маскве ездят нам пох на них.
иди купи тойоту за 2 ляма 70 ку .в чем проблема?
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
zogar-zag:
где?
в салоне
блин, а он уже 1,6 ляма. а тот же голимый уазик
 
5
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Лучше б качество модернизировали, а не кетайские цацки мутили...
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
@лег:
Лучше бы с коррозией боролись,у соседа машине 4-е года,уже появились первые дыры,в низу дверей и порогах.
то что вы показали это не пороги, а задняя дверь.
Вопрос чего ждал хозя? что бы само зарасло?
3
4
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
chegem:
иди купи тойоту за 2 ляма 70 ку .в чем проблема?
Думаю,за Уралом,ближе к Западу,60/70 обслуживать будеть на порядок дороже,чем Патриот.Особенно в маленьких городах
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
2
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
qwicksilver:
купите лицензию на старый SURF, назовите его хоть HUYANTER, и очередь будет на год вперед. и ни каких рестайлингов не надо делать лет 20.
ты его купишь за 1,5 ляма?
5
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Дед Ишим:
Думаю,за Уралом,ближе к Западу,60/70 обслуживать будеть на порядок дороже,чем Патриот.Особенно в маленьких городах
новую не купят легально движки по евро не пройдут.
старые требуют вложений в основной своей массе по сумме как пол патриота.
1
6
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
chegem:
в салоне
блин, а он уже 1,6 ляма. а тот же голимый уазик
Ну,не ври...У нас на работе-у промысловиков Хантеры и "Буханки"-те пипец,особенно "Буханки".Друган,бук вально месяц назад взял нового Патриота-нормально всё.Есть косяки,но не критичные
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
1
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Gambit:
Всё это чтобы в зеркале заднего вида люди видели "закос под иномарку". Типа, догоню и обгоню. Как у корейцев, сейчас в темноте и не поймёшь что сзади едет, корея или мерседес.
вы машину только ради понтов покупаете?
7
4
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
chegem:
новую не купят легально движки по евро не пройдут.
старые требуют вложений в основной своей массе по сумме как пол патриота.
Так и я аптомже...Хотя согласен,если руки кривые УАЗ не твой авто...Это военная техника,а она любит постоянную обслугу...Образно,конечно,но УАЗ именно требует заботы.Зато потом не подведет нигде
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
4
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Дед Ишим:
Ну,не ври...У нас на работе-у промысловиков Хантеры и "Буханки"-те пипец,особенно "Буханки".Друган,бук вально месяц назад взял нового Патриота-нормально всё.Есть косяки,но не критичные
по работе видел уазик буханка для начальства брали 2 года назад за 700. Пару раз ездил на нем на охоту, прет ***** даже на лысой резине. стоит инжектор. Уж гоняли они его в хвост и гриву.
пока работал знакомый проблем с коробкой движком и прочим осноным не было, единственное чек горел постоянно, но его перепрошивали для увелечения мощей и видать как то неправильно, жрать он стал больше. потом водила ушел не знаю что уж там с поломками.
А один раз приехал парень на открытие на только списанном уазике с домоуправления, короче вечером не хочет заводится, полезли мужики, а там болты от стартера куда то делись. Нашли 1 болт в салоне непонятно от куда, вторую сторону проволокой как то закрепили, ******и завелся и доехал до дому где окончательно заглох.
1
7
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 33563
Я для себя, когда увидел первую модель назвал его Уаз - Идиот. Видимо не ошибся.
Я не возражаю никуда не идти до тех пор, пока дорога интересная.
5
9
Ответить
   
102rus
Сообщений: 27779
chegem:
Вот буханки реально по качеству попа полная...Хантеры-как повезет.Патриоты-уже стали как ВАЗы,худо бедно.Но за свои деньги-более чем стоящее авто.Альтернатива только Китайский Ховер
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
5
3
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
Остап Попов:
а что мотор будет 2.0 не пишут!
Так он будет после 2016 года турбо со 150 л.с. и 300 Н·м
Сан Cаныч:
Лучше бы подумали над гудящей раздаткой и вибрацией карданов ну и как обычно качество сборки не мешало бы подтянуть
Раздатку уже заменили на корейскую, так что не гудит, хотя и старая лично у меня особого гула не вызывает.
Дед Ишим:
Какая нахрен акпп на кондовом внедоре?СХ-4 себе купи...Не можешь ужиться с тремя педалями-езди в городе на пузотере
Так акпп тоже обещают, правда не в этом году.
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
2
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
И в конце концов от русского джипа останется только шильдик УАЗ...
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Бгг...да, глобальные изменения...Так лет через 40 дойдут до иммобилайзера )))
6
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
фары китайские чтоли?
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
1
Ответить
2x2
     
Сообщений: 90
Классная маскировка.
25 region. Only JDM.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36
Все равно схаваете, какой бы он не был.
4
2
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Прочь сомнения - беру!
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
1
2
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 29
ПАЛАСИО:
Фары другие, нужно брать.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4511
Рестайлинг и улучшайзинг - разные вещи. Что в очередной раз доказал УАЗ.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 443
Да нафиг ему ресталинг... там проблема в другом. При сборке надо напильником обрабатывать ифффсе... Другая машина будет.
И дать чертежи и машину япошкам... они лишнее типа маслянного радиатора, выкинут... а оставшееся скомпануют по человечески.
Я раньше считал что субару трудноремонтируемая, так хрен... в патриоте ремень навесного поменять как на субаре движку раскидать по геморойности.
Ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.
Марк Аврелий.
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
ПАЛАСИО:
Передние фары как будто от Ланд Краузер 200)))
так это их и примеряли на фото
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
ждем повышение цены на 46т.р
что сказать,бизнес по-русски,: минимум за.д.ницешевеления-на выходе-остервенелое и бешеное желание срубить стопроцентную прибыль,а то и больше
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33
Про АКПП из личного опыта. Поставил 4 года назад, откатал три года(10-12 этапов в год), на АКПП и стал КМС по автоспорту, Абсолютным чемпионом Сибири по трофи-рейдам в классе ТР-3(Экстрим), размер колёс 37 дюймов, всё стандартное, не усиленное, за исключением тромозов и самоблоков. Проблем с АКПП не было ни разу, ни что не сломалось, часто гонку отъезжал на эмульсии и менял масло через неделю, кроме замены масла, с коробкой больше ни чего не делал. Из плюсов это бесперебойный крутящий момент, не буксует сцепление)) С утра завелся, вечером заглушил и ни где не заглох)) Ну и конечно же это отдых за рулём, даже в экстримальных моментах, да и руки всегда на руле... МКПП как страшный сон)))
9
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
НЕ с того начали. ПО грязи МОЖНО И БЕЗ КРАСИВОЙ ОПТИКИ ЕЗДИТЬ.
7
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Fin7:
Рестайлинги, достали уже...
Сделайте качественный автомобиль!!! Пускай он даже будет на базе Хантера, но доработанный, качественный, у которого ничего не отваливается, не течет, кузов не гниет, надежный!!! Вот такой будут брать - 100%... и не надо ни какого Патриота.
+1.
Во дворе два патрика живут. Одному пару лет, другому один год. Судя по цветению крыльев и количеству отломившихся деталек в салоне, машинка на года два-три. Далее дрова....
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
5
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
да хоть что с ним делайте, и так понятно что скоро этот патриот отправится на свалку истории.
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
qwicksilver:
купите лицензию на старый SURF, назовите его хоть HUYANTER, и очередь будет на год вперед. и ни каких рестайлингов не надо делать лет 20.
Очередной "умник" нашелся...
"Лицензия на СЮРФ" - это прадо 2,7 в минималке.
Сюрф дороже Патриота будет в 2 раза потому что:
1) В 2 раза дороже амортизаторы
2) В 2 раза дороже мосты.
3) В 2 раза дороже технология окраски.
4) В 2 раза дороже мотор и коробка.
5) В 2 раза дороже начинка салона.

И.т.д.

Откуда вас таких берут, считающих, если 15 летний сюрф на базаре стоит 600 тыр, то полностью новый собранный с конвеера будет стоить 650??
15
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
Таки есть у Дрома чувство юмора!))
Фото , наверное "шпионские"?!
3
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 95
я куплю "Патрик"а, когда в него вкорячат дизель на типа ниссановского TD42 и решат вопрос с гнилью кузова.... а на красивые "реснички" и "глазки" мне ПОХ....
6
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Плачут просто от умиления все Патриотоводы! Вот это новость....
TOYOTA, HONDA, FORD...
5
 
Ответить
     
Забайкальск
Сообщений: 105
А еще ручки обновили и стекла на клею! Топливный бак единый обещали Посмотрим что получится!
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
на телефон фоткали ЧТОЛИ???
1
1
Ответить
 
абакан
Сообщений: 180
все,таетацентры можно закрывать)))
3
1
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Ланд Краузер это на каком языке так произносится? На Таурэровском?
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
5
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Мне вот одно не понятно, что мешает заводу выпускать два типа авто, городской кроссовок, для тех у кого весь без дор это поездка на дачу, да на пикник к озеру, речке... И комфортный внедорожник для тех кто любит ездить по полному бездору. По большому счету для завода не нужно выдумывать за ново америку, строить новые сборочные линии...

Так нет ведь, пытаются сотворить симбиоз ежика с змей, распугивая все категории покупателей.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
))) вот так камуфляж
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Intruder NSK:
Лучше бы сделали корму в стиле СГВ.
Угу наши автопроизводители, только на салонах и могут авто показывать... в серию же на продажу всякое Г выпускают.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
ну все, нужное дело сделали. ща продажи попрут!
но кажется перестарались.
можно было одним литьем обойтись. нафига все эти светодиодки ,если течет/гниет?
SUV Japan
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
"А вот техническая информация об автомобиле довольно скупа. Известно лишь, что существующие двигатели ЗМЗ будут доработаны для снижения расхода топлива, а в дальнейшем на внедорожник будут устанавливать новый 2,0-литровый мотор. "

мда ........ему с 2,7 тяжело ехать-то,а 2л. - это п****ц товарищи :(
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
3
3
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
DA1971:
"А вот техническая информация об автомобиле довольно скупа. Известно лишь, что существующие двигатели ЗМЗ будут доработаны для снижения расхода топлива, а в дальнейшем на внедорожник будут устанавливать новый 2,0-литровый мотор. "
мда ........ему с 2,7 тяжело ехать-то,а 2л. - это п****ц товарищи :(
Т.е....ни на секунду ты не подумал, что 2.0 литровый мотор может стать тяговитее, иметь хороший крутящий момент, получить больше лошадей и при этом меньше жрать бензина и тише работать?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
6
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 131
Поджог Сараев:
БМВ Х6 не могут качественный сделать, за 3,5+ млн.
Моторы через 50-80 т.км жрут масло как ни одна Волга с 402 мотором не жрет...
А вы хотите за цену соляриса 7 местный настоящий внедорожник без "болячек".
Может на завод конструктором устроитесь?
...Согласен на все 100 !!!
Kurobe:
Бгг...да, глобальные изменения...Так лет через 40 дойдут до иммобилайзера )))
....Так он как то стоит ужо )))
Складывается впечатление , что в комментариях учавствуют большей частью те кто видел УАЗ " в окно у соседа приехавшего с работы".....Болячек у Патрика действительно до *рена. Очень своеобразная машина. Но он действительно помаленьку меняется. Да и альтернативы за данные деньги на самом деле к сожалению - нет.
Счастье не за горами... Оно в горах!
3
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Поджог Сараев:
Очередной "умник" нашелся...
"Лицензия на СЮРФ" - это прадо 2,7 в минималке.
Сюрф дороже Патриота будет в 2 раза потому что:
1) В 2 раза дороже амортизаторы
2) В 2 раза дороже мосты.
3) В 2 раза дороже технология окраски.
4) В 2 раза дороже мотор и коробка.
5) В 2 раза дороже начинка салона.
И.т.д.
Откуда вас таких берут, считающих, если 15 летний сюрф на базаре стоит 600 тыр, то полностью новый собранный с конвеера будет стоить 650??
От Сюрфа можно было бы как минимум заимствовать БАЗОВЫЕ (умные и проверенные временем) инженерно-технические решения.

Локализация - путь к удешевлению (если такая цель как удешевление существует).

А качество - да, его нужно хоть на сюрфе хоть на патриоте.

По твоей логике Россия может делать:
а) фигово
б) дорого
в) дорого+фигово

т.е. от локализации добра не жди???

Ну а если так, то че мы тут из себя корчим?? Надо раз и на всегда признать что "ниче доброго не будет", "цена не отражает содержания", "не нравится не берите"....
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Shakh:
зазор "задний бампер-крыло " сделайте по человечески.
уже достали с этим зазором! У крузаков тоже есть зазор и будет. Потому что бампер жестко на раме, а кузов через подушки. Зазор этот технологический и нужен обязательно!
У нас специалистов по уазам пруд пруди! Знают по картинкам, зато спецы!
5
2
Ответить
    
тверь
Сообщений: 33
chegem:
то что вы показали это не пороги, а задняя дверь.
Вопрос чего ждал хозя? что бы само зарасло?
На фото новая машина с салона,отчетливо видно отсутствие грунта.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
@лег:
На фото новая машина с салона,отчетливо видно отсутствие грунта.
новая? не верится.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4409
)))))))))))))))))))
Белый, девять два
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
2
 
Ответить
  
Восточная Сибирь
Сообщений: 352
qwicksilver:
купите лицензию на старый SURF, назовите его хоть HUYANTER, и очередь будет на год вперед. и ни каких рестайлингов не надо делать лет 20.
ИСТИНА.ИМ ЛИЦЕНЗИЮ НЕ ПРОДАДУТ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ,ОНИ ИМИДЖ ТОЙОТЫ ТОЛЬКО И.С.П.А.С.К.У.Д.Я.Т!!!
1
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
В принципе, мне всегда не нравились фары и передние крылья. Так что рестайлинг вполне ожидаем.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
 
2
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
Про лицензионный Сурф ( а также и другие достойные авто)- толковая идея. Давно пора. О стоимости лицензионных авто: китайцы делают лицензионные и цены вовсе не заоблачные. СССР делал Фиат - до сих пор бегает. (Причем, СССР-овский был качественнее нынешних, Российских):). Весь мир делает по лицензиям: Бразилия, Индия (Россия из той же категории БРИК) и ничего страшного в ценах нет. Другое дело, что кучерявые "дАрагие рАссияне", типа Абрамовича, (которым государство купит и подарит лицензию за наш счет) не поспешат обрадовать нас качественными и доступными авто. И, вполне доходчиво обоснуют свою ценовую политику. Потому, что, в России меньше чем за 300% навара евреи вкладываться не станут. А больше тут ни у кого ни денег, ни власти нет. (Разве что, у азиатов, типа Усманова и Ко). "Ничего личного, просто бизнес".:))
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
2
1
Ответить
  
Восточная Сибирь
Сообщений: 352
qwicksilver:
купите лицензию на старый SURF, назовите его хоть HUYANTER, и очередь будет на год вперед. и ни каких рестайлингов не надо делать лет 20.
ИСТИНА.ИМ ЛИЦЕНЗИЮ НЕ ПРОДАДУТ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ,ОНИ ИМИДЖ ТОЙОТЫ ТОЛЬКО И.С.П.А.С.К.У.Д.Я.Т!!!
m ixa54:
Я для себя, когда увидел первую модель назвал его Уаз - Идиот. Видимо не ошибся.
Самое подходящее название
1
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Дастер-вуд:
Про лицензионный Сурф ( а также и другие достойные авто)- толковая идея. Давно пора. О стоимости лицензионных авто: китайцы делают лицензионные и цены вовсе не заоблачные.
Очередной крик из детского сада. Накой вам лицензия на сурф? Его любой конструкторский отдел скопирует как нефиг делать. Лицензия - это бумажка для вытирания 5-й точки.

А дальше что? Запускаем производство? Ну.

Приходит к вам технолог: "Мне нужна новая ванна для грунтования - стоит 12 млн. Евро. Как будем грунтовать машину? Как патриота ранее или покупаем?"

Экономисты отвечают: "На новую ванну денег выделено в 2016 году - пока грунтуй так же как патриота."

Приходят к вам технологи с отдела изготовления блоков ДВС: "Нужен новый координатно-расточной ЧПУ станок с лицензионным ПО" - иначе двигатель получается максимум как ЗМЗ 409 по качеству и характеристикам. Будет 130 л.с. и Евро 2 в лучшем случае.

Экономисты отвечают "На станок денег пока нет, а если его купим - это сразу + 100 тыр. к стоимости ДВС. Покупатель не поймет".

Приходят инженеры с отдела подвесок: "Отечественные амортизаторы - фигня, надо брать Бильштайны, тру-японские, а они в 4 раза дороже СААза".
Экономисты отвечают "Бильштайны замучаемся по гарантии менять, т.к. на Патриотах гоняют как в Даккаре. СААЗы тоже умирают быстро, но им цена 5 рублей пучок".

Мысль я думаю все поняли.

Начать собирать Сюрфа вместо УАЗа на оборудовании, на котором получается только УАЗ - утопия.
8
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Навуходоносор 123:
Так уже ставят дизель Ивеко 2,2, вполне хватает, по Чуйскому тракту даже переключатся практически не надо, даже в перевалы на 4-5 скорости прёт. Лично ездил на таких, правда пассажиром. По трассе, при постоянной скорости 100-140 жрёт 10 литров на сотку.
Это Iveco F1A, его ставили до мая 2012 года, а сейчас ставят ЗМЗ-51432. ЗМЗ по сравнению с Ивеко не едет. Да и вообще 270 н*м момента для Патриота мало, вот как будут 310+ н*м так он поедет.
2
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
Не вместо УАЗ-а, а на новом заводе, который пусть сами японцы и построят. В придачу, к лицензии.
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Сибиряк на GX90:
ИСТИНА.ИМ ЛИЦЕНЗИЮ НЕ ПРОДАДУТ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ,ОНИ ИМИДЖ ТОЙОТЫ ТОЛЬКО И.С.П.А.С.К.У.Д.Я.Т!!!
вашими кривыми руками?
1
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Shakh:
Рестайлинг (от анг. restyling — модернизация)
Да неужели???
Рестайлинг (от анг. restyling — модернизация, смена стиля) — это изменение экстерьера и интерьера автомобиля (или другого изделия) в угоду модным тенденциям или изменившемуся корпоративному стилю марки. (выдержка из Википедии)
restyling - повторное создание дизайна (из переводчика Google)
модернизация - modernization (из переводчика Google)

Конечно, не спорю, МОДЕРНИЗАЦИЯ Патриоту нужнее, НО... в данном случае разговор о РЕСТАЙЛИНГЕ!!! И не надо путать эти понятия...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
TverSS:
Долго рожали..и как обычно "пудры" не хватило
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 33563
hondalub:
Т.е....ни на секунду ты не подумал, что 2.0 литровый мотор может стать тяговитее, иметь хороший крутящий момент, получить больше лошадей и при этом меньше жрать бензина и тише работать?
Где они его возьмут? Думаешь кто-то даст или хороший будут ставить? Сомневаюсь я, однако.
Я не возражаю никуда не идти до тех пор, пока дорога интересная.
 
 
Ответить
   
Сибай
Сообщений: 30
НЕ УСПЕЛИ СОБРАТЬ, УЖЕ РЖАВЕЕТ)
2
 
Ответить
     
МСК
Сообщений: 95
@lex@nder:
От Сюрфа можно было бы как минимум заимствовать БАЗОВЫЕ (умные и проверенные временем) инженерно-технические решения.Локализация - путь к удешевлению (если такая цель как удешевление существует).....
Как показывает практика, локализация не всегда ведет к удешевлению, порой и к удорожанию в разы.
Да и, как уже не раз отмечалось, проблема не в инженерно-техничиских решениях, а в их реализации.
Если не могут закупить материалы нормального качеста, если на сборке не могут снизить допуски, сделать нормальную сборку, смазку, протяжку... и если ОТК все это выпускает с завода, то тут хоть какие решения не внедряй, на выходи все равно будет один и тот же (нынешний) результат.
Надо как минимум с завода вывезти все кувалды, молотки и прочие тяжелые предметы, тогда чтобы скрутить 2 детали, рабочим придется дырки в нужных местах сверлить:)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28653
Нада брать.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4623
Занавес .... ((
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
China-Style )))
Hitler kaputt.
1
1
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
Шедевр ничем не испортишь
гнить так-же будет ?
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО:
Передние фары как будто от Ланд Краузер 200)))
Передние фары как будто тимати-тюнинг из Голодрищенска! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить